Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Requiem

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рейтинг: NC-21;
Жанр: мистика, ужасы, драма;
Игровая организация: эпизодическая;

Все изменилось, теперь это мир, в котором очень сложно удерживать свою человечность. Каждый день люди борются за свое существование, а различные расы и кланы ведут кровожадные бойни за первенство. Прожить счастливую и человеческую жизнь становиться все сложнее с каждым днем, хотя кто знает. Может тебе повезет?

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

ВАМПИРЫ:

ПЕРВОРОДНЫЕ:

Кэролайн Форбс | Caroline Forbes
Марсель Жерар | Marcel Gerard
Аннабель Остин | Annabelle Ostin
Дженна Соммерс | Jenna Sommers
Изабель Флемминг | Isabelle Fleming
Викки Донован | Vicki Donovan

Майкл Майклсон | Mikael Mikaelson
Финн Майклсон | Finn Mikaelson
Ребекка Майклсон | Rebekah Mikaelson
Хенрик Майклсон | Henrik Mikaelson

ВЕДЬМы:

ОБОРОТНИ:

Кетсия | Qetsiyah
Сайлас | Silas

Джексон Кеннер | Jackson Kenner
Мэйсон Локвуд | Mason Lockwood

ЛЮДИ И ОХОТНИКИ:

ГИБРИДЫ:

Элизабет Форбс | Elizabeth Forbes
Кэрол Локвуд | Carol Lockwood
Эйприл Янг | April Young
Мередит Фелл | Meredith Fell

Тайлер Локвуд | Tyler Lockwood

0

2

Я ищу самую крутую тётю

http://s9.uploads.ru/sAoct.gif  http://s3.uploads.ru/07Ioi.gif
Sara Canning

SOMMERS, JENNA // СОММЕРС, ДЖЕННА

→ раса персонажа: вампир
→ возраст и дата рождения: 32 года

→ место рождения: Мистик-Фоллс, США
→ деятельность персонажа: выполняет волю Сайласа

→ сир: если вампир, то Никлаус Майклсон
→ родственники: Миранда Гилберт ─ сестра, мертва
Джереми Гилберт ─ племяш
Елена Гилберт ─ приемная племянница

It seems your life has been like this

Это канон, а потому всю нужную информацию по его биографии и характеру игрок, пришедший на роль, должен знать. Да и на вики можно запросто освежить свою память, так что ниже будет предоставлены скорее планы на будущее, нежели какая-то характеристика.

▸ Дженна была обращена в вампира, а позже и убита, Клаусом Майклсоном для проведения ритуала. После смерти она несколько лет скиталась по Той стороне, приглядывая за своими племянниками и поддерживая их в трудные времена, пусть они и не ощущали этого.
▸ Однажды на Той стороне Дженна встретила мужчину, что обещал даровать ей простую человеческую жизнь и безопасность ее семье в обмен на выполнение нескольких просьб. В доказательство своих слов он с помощью своего сторонника вернул Дженну к жизни, но пока лишь в теле вампира. Она была растеряна, шокирована, но безумно рада вновь почувствовать себя живой, материальной. На радостях она согласилась выполнить просьбы мужчины. К слову, тем мужчиной был Сайлас, великий ведьмак, задумавший вернуться к жизни и отыскать возлюбленную.
▸ Первым заданием Дженны стало возвращение домой, как бы странно это ни звучало. Последним, что она видела с Той стороны была смерть Елены и пробуждение ее в теле вампира, а потому ее миссия заключается в том, чтобы рассказать Елене о чудо-лекарстве, способном излечить от вампиризма. Но не все так просто. При встрече с Еленой она узнаете, что та вовсе не вампир, а потому ее план срывается. Она просто не может выполнить свое задание, а потому Сайлас мучает ее кошмарами и угрожает лишить жизни вовсе. Теперь Дженне необходимо найти иной способ отправить друзей в опасное приключение на остров, а тут очень к стати появляется Мэтт, обращенный в вампира.

we tied it

please, respect my wishes

Нас сложно назвать типичной тетей и племянницей, ведь между нами немного больше, нежели родственная связь. Мы ─ настоящие подруги, ну или были ними до твоей смерти. После возвращения, ты здорово изменилась, стала утаивать от меня как тебе удалось вернуться. Мы всеми силами пытаемся вернуть то, что между нами было, но этому есть одна большая помеха, и имя той помехи ─ Сайлас.

Я хочу запихнуть Дженну в самый эпицентр событий, чтобы она не болталась где-то у чертах на куличиках, а была ключевым персонажем в этой истории. К тому же, давайте устроим Клаусу с Кэтрин инфаркты, когда они увидит вернувшуюся Дженну, которая очень зла на них и имеет за спиной очень влиятельного покровителя. Ну и, конечно же, будьте активны в игре, и во флуде. Я очень люблю общение, а потому могу заболтать, залюбить, закормить, да еще и приодеть. Моя любовь к Дженне безгранична. Приходите и сами убедитесь в этом))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC