Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Charmed: Make Your Own Story

Charmed: Make Your Own Story

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отредактировано Понедельник (03-12-2018 18:28:25)

+1

2

Взяв одного из данных персонажей, Вы можете сами выбрать ему способности, только не переусердствуйте.

Kyle Spenser | Кайл Спенсер
http://sg.uploads.ru/d79xX.jpg
Hale Appleman
Молодой, амбициозный и уверенный в себе парень. Ты еще с детства старался быть самостоятельным и не уставал убеждать в этом окружающих. Свою семью ты любил, но с малых лет доставлял им кучу неприятностей. А они - неприятности - были постоянными спутниками твоей жизни. Любитель приключений, ты всегда знал, где их найти и был просто счастлив, когда вокруг тебя жизнь бурлила в полную силу. Да, ты завсегдатай вечеринок, любитель розыгрышей и всегда первый в очередной авантюре. Пробуждение сил ты воспринял как очередное приключение. Интересно, тебе когда-нибудь удается быть серьезным?

Jessica Hale | Джессика Хейл
http://sd.uploads.ru/IimBT.jpg
Summer Bishil
Кто-то считает тебя стервой, но тебе ведь плевать, правда? Ты умеешь веселиться и принимать важные решения, можешь быть взбалмошной, совершая безумства, а через пять минут серьезно командовать и всех строить. За это многие тебя и любят, ведь ты можешь поладить со всеми, но терпеть не можешь нытиков и скучных. Ты прямолинейна, даже немножко язвительна. Действуешь не со зла, просто ты крайне темпераментна. Но ты не злюка, как некоторые считают, ты умеешь дружить и ценишь преданность в дружбе.

Emily Wright | Эмили Райт
http://sd.uploads.ru/ViAfr.jpg
Lili Reinhart
Веселая, жизнелюбивая девушка. Ты привыкла добиваться поставленной цели, но не любыми способами, ты не пойдешь по головам, это точно не для тебя. Для тебя любовь и дружба - святое, здесь ты не потерпишь лжи и предательств, да и сама никогда не пойдешь на это. Считаешь, что вполне сможешь добиться всего в своей жизни, полагаясь на себя, на свой труд и ум. Ты отзывчивая и дружелюбная, но очень и очень упрямая. Ты храбрая, не боишься неприятностей и трудностей, всегда пытаешься реагировать на все спокойно и не терять самообладания, это и есть - хладнокровие, - которое всегда помогает тебе мыслить трезво в любой критической ситуации.

Thomas Foster | Томас Фостер
http://s5.uploads.ru/h6Btc.jpg
K.J. Apa
Некогда веселый парень, мечтавший стать музыкантом, вынужден был оставить свою жизнь, мечты и друзей далеко позади. После убийства отца, которое, кстати, ты видел, ты перестал спать нормально. Тебя мучают кошмары во сне и наяву, ты не можешь найти покой и свое место в жизни. Эти силы тебе вообще не нужны, ты хочешь сорваться и вернуться домой. Но вспоминаешь, что возвращаться некуда и не к кому. Ты всегда молчишь и, в основном, слушаешь остальных, не сильно участвуя в дискуссиях и решениях.
Со временем, освоившись и смирившись, что теперь другой жизни не будет, ты довольно быстро учишься ведьмовству. К этому ты подходишь ответственно и серьезно, ведь именно так воспитал тебя твой отец. Ты чуткий и добрый, все еще верящий в справедливость и в людей. Свои силы ты хочешь направить на благо и помощь и всегда выступаешь против использования магии в корыстных целях. Ты очень принципиальный и очень упрямый, переубедить тебя просто невозможно. Зато ты горой встанешь за друзей и пойдешь до конца, как бы тебе не было тяжело.

Caroline Elizabeth Montgomery | Кэролайн Элизабет Монтгомери
http://sg.uploads.ru/mENrn.jpg
Camila Mendes
Жить в бегах тебе явно не понравилось, ведь ты еще та папина дочка и наследница немалого состояния. Однако, вместо походов по магазинам, ты прячешься на каком-то заброшенном заводе или складе...не важно, все они воняют одинаково. Ты долго привыкала к тому, что теперь не будет завтраков в постель и ресторанов по выходным. Жизнь превратилась в кошмар. А тут еще и новые силы и все это ведьмовство. Однако, ты сильная по своей натуре, так что справилась и с этим. Ты не ныла и не плакала, а просто взяла все в свои руки. Ты такая с самого детства, организатор праздников в школе и вечеров в колледже. Ты не занудна, а веселая и легкая на подъем, даже слишком активная. Идеи из тебя так и плещут. Можешь поставить человека на место и без всякой магии, ведь ты умна и сообразительна, и не любишь когда тебя считают пустышкой и легкомысленной только из за того, что ты богата. Но ты не стерва и не пользуешься людьми. Предательства не прощаешь. Ты хорошая подруга и добрая ведьма, хотя, иногда и любишь нарушать запреты, но ведь кто сейчас святой?

0

3

В розыске самая младшая дочь Пайпер и Лео

http://forumfiles.ru/files/0019/e8/88/17788.jpg
Alexis Bledel

Дата рождения: начало 2007 года

Раса: ведьма-хранительница
Способности: замедление и ускорение молекул, телепортация

Мелинда Холливелл - самый младший ребенок и единственная дочь Пайпер Холливелл и Лео Уайатта. Изначально просто ведьма, в последующем она была превращена в Хранителя-Ведьму посредством вмешательства Старейшин. Является младшей сестрой Уайатта и Криса Холливеллов. Она названа в честь ее могущественного предка Мелинды Уоррен, которая началанаследие Зачарованных. Мелинда тихая и спокойная девушка, с задорным огоньком внутри. Она очень скромная и, порой, очень доверчивая, из-за чего, собственно, часто и попадает во всякого рода неприятности. Несмотря на внешнюю скромность, со "своими" людьми Мелинда крайне открытый человек, даже болтливый, не стоит ей доверять слишком уж серьезные секреты.

0

4

Братство Терновника

Элитная демоническая группировка, желающая сохранить свою власть на земле среди демонов. В нее входят все демоны истинно преданные своему делу, преимущественно, высшего уровня. Они внедрились в человеческое общество очень давно, устраивали многочисленные диверсии, проворачивали сделки, убивали ради собственной выгоды и их деяния долгое время оставались безнаказанными… До появления Зачарованных. 

Raynor | Рейнор
http://s8.uploads.ru/ZeIwc.png
Javier Bardem

Раса: демон высшего уровня

Должность: Глава Братства Терновника

СПОСОБНОСТИ:
Аппортация: Возможность транспортировать объекты из одного места в другое.
Энергетические шары: способность бросать шары энергии у своих жертв. Их уровень ущерба может контролироваться пользователем.
Мерцание: способность телепортироваться в форме мерцаний.
Телепатия: способность слышать и транслировать мысли о себе и о других.
Манипуляция разумом: способность читать и манипулировать своим умом посредством телепатии.
Биолокация: способность находить людей или объекты.
Сдерживание Души: способность содержать души мертвых в форме кристаллов, шаров белой энергии или шаров огня.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Рейнор является одним из величайших и могущественных демонов, который был наставником для многих других, в том числе и Бальтазара. Он наставлял их на путь зла и помог им стать великими, такими, как он сам.
Рейнор жесток и самодоволен. Он ведет себя как истинный лидер, ему не знакомо слово справедливость. Если он дает задание, он ждет результата или исполнителя ожидает смерть. Но в то же время, готов поощрить того, кто особенно отличился и показал высшую степень преданности.
Его злит, когда кто-то не выполняет его приказы, и особенно его взбесило предательство Коула, человеческая часть которого внезапно взяла верх. Он узнал о связи Коула с ведьмой Фиби Холливелл и делает все возможное, чтобы вернуть того самого Бальтазара - жестокого и беспощадного.
Рейнор хитер. Узнав о помощи Коула Зачарованным, он решает его вернуть или убить. Он дает Коулу такие задания, которые помогают убить веру Фиби в своего любимого. Однако и этот план оборачивается провалом.

Vornac | Ворнак
http://s8.uploads.ru/Of4kG.png
Mads Mikkelsen

Раса: демон высшего уровня

Должность: помощник Главы Братства Терновника

СПОСОБНОСТИ:
Технопатия: способность управлять технологиями.
Энергетические шары:  способность бросать сферы электрически заряженной энергии.
Гламур (Метамофизм возможно) : способность изменить внешний вид, чтобы выглядеть как другой человек, создавая иллюзию вокруг пользователя.
Биолокация: способность ощущать местоположение других существ.
Мерцание: способность телепортироваться с мерцанием.
Манипуляция голосом: способность управлять своим голосом.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ворнак является вторым по должности в Братстве. Очень скользкий тип. Всегда кажется, что он идет на поводу у Рейнора, но он ведет свою игру. Благодаря своим блестящим умениям удостоился расположения выше стоящего начальства, а также стал генеральным директором Luxirom Фрэнком Пирелли. В 2001 году демоническая группировка проникла в эту компанию, чтобы взять под контроль весь интернет-трафик мира.
Ворнак постоянно подозревал Коула Тернера в неверности, и даже решил его проверить, превратившись в Коула, когда сестры Зачарованные пришли к Тернеру. Однако ему не удалось провести влюбленную Коула, которая тут же уничтожила Ворнака.
Ворнак неприятный тип, он всегда чувствует, если ему лгут и пытаются обвести вокруг пальца. До сегодняшнего дня только Коулу Тернеру удавалось долго вводить его в заблуждение, все остальные уже давно отправились на тот свет. Азартный, любит играть на публику. Виртуозный лгун, авантюрист и мерзавец. Обычно не самые добрые слова кличут вслед Ворнака. Его главные козыри – это острый ум, умение виртуозно вводить в заблуждение. Неплохой дипломат.

0

5

ЗАЯВКА ОТ ОФЕЛИИ НИЛЬСЕН

для начала хочу сказать, что внешности, представленные здесь, для меня не очень критичны. Если вдруг тот, кого заинтересует та или иная заявка, решит сменить ее внешность или имя - не беда, просто предупредите, пожалуйста)
Так же я вполне себе открыта для изменений, коррекций, комментирования видения персонажа, потому что хотелось бы выписать органичную и хорошую историю.   

Phoebus. | Феб (настоящее имя любое).

ФОТО
К сожалению, я так и не смогла выбрать.
Могу лишь перечислить несколько из тех, кто мне показались подходящими: Max Irons, Ben Barnes, Jake Abel.

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
1920е?
● РАСА:
темный хранитель
● СПОСОБНОСТИ:
классические способности темных хранителей?.
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
На ваше усмотрение, но возможно, если он долго пробыл котом, то можно и барменом в баре Фел.

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
Его история до момента наложения заклятия не столь важна. Скорее всего, человеком он был далеко не самым хорошим, потому его предназначение стало вполне очевидно. После гибели в человеческом облике он становится темным хранителем, довольно исправно выполняя свою работу, в какой-то мере получая удовольствие от того, что он делает. Знакомство с темной ведьмой, ставшее началом специфического союза двух темных существ, и их последующая ссора (не важно на какой почве, но возможно, на почве ревности)  проводит к тому, что хранитель по поведению бывшей возлюбленной в наказание оказывается в облике кота. Так он проводит какое-то время, пока не оказывается подобранным на улице Офелией. Офелия не сразу осознает, что перед ней не кот, и после находит способ его расколдовать.

● ОТНОШЕНИЯ ●
Хотелось бы иметь своеобразные и непростые отношения,где будет замешано очень много. С одной стороны, он, видя что перед ним ламия, может постараться ее наставить на путь зла, к которому привык, и будет искренне недоумевать, почему она сражается со своей сущностью, которая для него очевидна.
С другой стороны, он для нее станет неким рыцарем, помощником и другом, который будет ее оберегать от всего плохого и стараться помогать по мере сил и желания. Он относится к ней как к игрушке, но  игрушке своей собственной, потому ревностно оберегает от опасностей и любых посягательств. Постепенно эта привязанность, сплетенная с благодарностью за то, что  она спасла его из надоевшей кошачьей шубы, становится началом влюбленности, которая станет для него знаком того, что он мог бы стать лучше.
● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
Не уверена, что откликнутся на мою заявку, но если вдруг - буду рада. Я неспешный и терпеливый игрок, готова подстраиваться для совместно комфортной игры. В любом случае, буду ждать )

Отредактировано Понедельник (06-12-2018 14:44:22)

0

6

ЗАЯВКА ОТ КРИСА ХОЛЛИВЕЛЛА

ИМЯ ПЕРСОНАЖА АНГЛ. | ИМЯ ПЕРСОНАЖА РУС.

--
--
abigail breslin

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
где-то 2019, с Крисом примерная разница в 15 лет
● РАСА:
Юная ведьма
● СПОСОБНОСТИ:
Медиум
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
на ваше усмотрение

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
Твоим отцом был сильный ведьмак, который погиб от рук демона. Мать - простая смертная, но знающая о волшебном мире, старается воспитывать тебя. Мы познакомились с тобой, когда тебе было около 10-ти лет, именно тогда проявились твои первые силы. Старейшины сразу же увидели в тебе сильного будущего медиума, и дабы помочь тебе послали меня, не самого лучшего хранителя. Из-за твоих сил тебе было очень страшно, ведь ты была еще совсем ребенком, у кого не надломится психика, видя мертвых людей каждый день? Сначала твоя мать не хотела принимать меня и помощи от старейшин, но потом поняла, что так будет лучше в первую очередь для тебя. Ты росла, вместе с тобой росли твои силы, и я всячески помогал тебе учиться их контролировать.

● ОТНОШЕНИЯ ●
Мы сразу же нашли общий язык, потому что ты такая же вредина, как и я. Ты всегда считала меня своим старшим братом и доверяла мне. Я всегда был рядом, когда тебе это было нужно, помогал освоить магию. Ты добрая, в тебе много хороших качеств, хоть сначала ты и кажешься настоящей букой. Мы с тобой очень хорошие друзья и всегда во всем помогаем друг другу. Ты всегда любишь меня поддевать, причем так тонко и колко, но совсем не обидно, я, в свою очередь, всегда буду воспринимать тебя, как ребенка.

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
Имя на ваше усмотрение. Смена внешности крайне нежелательна, я вижу эту девочку такой. Я лишь кратко описал их отношения, биографию я полностью вверяю вам. Посмотрите фильм "Последний подарок" и вдохновитесь их отношениями, они такие чудесные, вот примерно так я и вижу этих двоих.

Отредактировано alembris (07-12-2018 21:10:07)

0

7

Аннабелль Мэнсон разыскивает брата-двойняшку

SEBASTIAN MICHAEL MANSON | СЕБАСТЬЯН МАЙКЛ МЭНСОН

https://i.pinimg.com/236x/e6/e6/6d/e6e66de477bddebee2503bfcbd0c9e9d.jpg
Cody Fern

● ДАТА РОЖДЕНИЯ:
13 апреля 1995
● РАСА:
демон-ведьмак
● СПОСОБНОСТИ:
мерцание, телепатия, пирокинез
● РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
на ваше усмотрение

● ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ●
The pretty reckless - Going to Hell
I'm going to Hell with you

Тебя растил отец-демон, мать ты никогда не знал. Отец говорил, что она была великолепной темной колдуньей. Вы жили в дождливой и туманной Британии, хотя, разумеется, настоящим твоим местом жительства был подземный мир. Тебя всячески тренировали и сделали из тебя бездушную машину-убийцу. Благодаря своей способности к пирокинезу, ты крайне уважаем в подземном мире. Когда тебе исполнилось 23, ты стал слышать женский голос в своей голове, но никогда не мог разобрать, что он тебе говорит. Тебя это раздражало. Ты пытался поговорить с отцом об этом, но тот наотрез отказывался поднимать эту тему. По слухам в подземном мире, ты узнал, что найдешь ответы в Сан-Францисско, и, совсем не задумываясь ты отправляешься туда, бросив на время все обязательства. Отец был в ярости, когда узнал о твоих намерения поехать в США, вы очень сильно поссорились из-за этого, но ты не стал его слушать, и в кое-то веки сделал так, как хотел сам. Сейчас ты живешь в Сан-Францисско и пытаешься разгадать тайну этого самого голоса.

● ОТНОШЕНИЯ ●
Мы с тобой одно целое. Мы слышим голоса друг друга в своих мыслях. Каким-то образом мы никогда не сталкивались с тобой в подземном мире, хотя, я там не так часто бываю, в отличие от тебя. Отец с матерью на славу постарались сделать так, чтобы мы не узнали друг о друге. Но ведь они не могли предсказать, что мы будем связаны телепатической связью, которая нас обоих будет раздражать настолько, что мы не успокоимся, пока не разберемся почему это происходит. Я думаю, что познакомятся они абсолютно случайно, совсем не подозревая, что перед ними не простой смертный/смертная. Искра, буря, безумие. Это будет влечение и страсть с первого взгляда я подразумеваю здесь тру инцест :3. А когда мы узнаем о сущности друг друга, нас будет невозможно остановить. Ты поделишься со мной всеми своими знаниями и навыками, я сделаю тоже самое. Ты научишь меня быть жестокой и беспощадной, как ты сам. Ох, это будет жгучая смесь. Мы будем единственными дорогими людьми друг для друга.

● ДОПОЛНИТЕЛЬНО ●
Био я описала совсем кратко, распишите его, как вам будет угодно, можете подглядеть в мое. Найдитесь, я буду вас просто обожать! У меня столько идей! Внешность не менябельна от слова "совсем". Мне нужен такой же псих, как и я, который хочет отыграть что-то действительно жестокое, у нас вроде рейтинг нц-21, значит можно :3 ну, и посмотрите на Коди, он же такой великолепный Антихрист демон-психопат.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Charmed: Make Your Own Story

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC