Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » New York: The City & the City

New York: The City & the City

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

http://funkyimg.com/i/2Luxk.png

Адрес форума: http://thecityandthecity.rusff.ru
Официальное название: New York: The City & the City
Дата открытия: 10.10.2018
Администрация:
Julian Bewlay и Jude Bewlay
Жанр: реальная жизнь
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:
Здесь нет ничего интересного. Нет, честно, здесь нет ничего интересного. Это обычный реал-лайф про Нью-Йорк с условно открытым миром, рейтингом игровой зоны NC-21, упоротыми админами и массовым антиутопическим АУ-флэшфорвардом для всех желающих. Такое, короче. Ничего интересного, проходи мимо.
Ссылка на взаимную рекламу: тут

+2

21

ВАЛЕНТИНА ИЩЕТ ДРУГА, КОРОЛЯ ФРЕНДЗОНЫ И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Andy Biersack

http://s8.uploads.ru/2DKJX.gif

https://i.ibb.co/QJGPGRv/show2.gif

✕ Имя
Маркус («Марко» в интерпретации Валентины) или любое другое имя, которое я все равно переиначу на итальянский манер хд

✕ Возраст
30-32

✕ Род занятий
режиссер телевидения

Описание:
Привет, мой дорогой Король Френдзоны! Я Валентина, мамой рожденная, жду тебя для веселой игры хд
Ты современный инфантильный мужчина, который ездит на велике, постоянно слушает подкасты, пьет крафтовое пиво, стрижется в барбершопе, носит худи вместо серьезных костюмов и думает, что если он нацепил капюшон, то его никто не видит и он в домике.
Ты немного необщительный задрот, знаешь читерские коды ко всем компьютерным игрушкам, но не умеешь найти ключик к девичьему сердцу. Как ни парадоксально, твоя профессия связана непосредственно с работой с людьми, ведь ты режиссер на телике. Да-да, ты окончил крутую киноакадемию, но в итоге пришел на телевидение, потому что тебе казалось это забавным – влиять на умы и настроения. А еще тебе нравится эта атмосфера вечной движухи и адреналин прямого эфира, когда в аппаратной все орут друг на друга матом, а после как ни в чем ни бывало пьют кофеек.     
Впрочем, прямые эфиры тебе еще не особо доверяют (возможно, ты когда-то серьезно облажался?). Пока что ты снимаешь различные студийные шоу, а дома, «для души» монтируешь собственные видяшки. Возможно, у тебя есть какое-нибудь неожиданное или экстремальное хобби: гоняешь на мотоциклах или собираешь фигурки бурундучков.
Собственно, познакомились мы с тобой на работе, когда я случайно забрела в ваш съемочный павильон после провального кастинга на роль диктора прогноза погоды (ну подумаешь, запад с востоком перепутала и Сиэтл перенесла в Нью-Джерси!). Вы мучились уже с третьим ведущим за месяц, и главный продюсер уже пригрозил убрать ваше кулинарное шоу из эфирной сетки, если рейтинги так и не сдвинутся с мертвой точки.
Ты залипал за пультом, когда камера случайно выхватила из зала меня, поедающую хот-дог. Э, да у тебя слюнки потекли! Потому что я ела с таким аппетитом, а еще потому, что ты тут же влюбился (вот такой ты странный!). Ты сказал ассистенту держать меня в кадре, а сам ринулся в зрительный зал. И вот мы смотрим друг на друга: ты, я и хот-дог. «Не принесешь Черри Колы?» Ты слегка офигел, но принес, а еще мимоходом убедил продюсера, что я – ваш последний шанс. Ты ведь не знал, что я совершенно не умею готовить!
Работается нам весело и непросто: то студия загорится (все блюда фламбе у нас теперь под запретом), то я вечно не в ту камеру смотрю, то перепутаю время и день съемок, то заливаю сковородку слезами, потому что телевизор полнит на 10-15 кг. Ты скрипишь зубами, но терпишь все мои выходки, защищаешь перед начальством и мечтаешь появиться в обнимку со мной в моем Инстаграме.
Ты называешь меня «Вэ-э-э-эл» и глупо улыбаешься, смущаясь в моем присутствии. Мы так до морковкина заговенья можем ждать, пока ты наконец решишься пригласить меня на свидание. Но ты давай не робей и не грусти от того, что я называю тебя другом! Набирайся смелости, вытворяй что-нибудь романтичное, и когда-нибудь мы поженимся! Я ведь уже заметила, что ты очень честный и добрый человек.

Дополнительно:
Внешность и профессия неменябельны, имя на твой вкус. Ищу соигрока для веселой истории в лучших традициях ромкома, в бодром темпе и постами 3-5к (или как пойдет, но я столько пишу хд). Бывших не ищем, балаган не устраиваем, стеклом не давимся, у нас будет все хорошо и двое детей, можешь уговорить меня на третьего! хд
Люблю флудить, а вот в мессенджерах меня нет. Так что шли сов, голубей, воронов, котиков с записочками и примером твоего поста в лс, договоримся!

+1

22

МЭТТЬЮ ИЩЕТ СЫНА

Freddie Fox

https://i.imgur.com/Pa828Am.jpg

https://i.imgur.com/HfGwyjo.jpg

✕ Имя
Энтони "Тони" Аллен / Anthony "Tony" Allen

✕ Возраст
17 лет

✕ Род занятий
школьник

Описание:
Тони стал причиной свадьбы своих родителей, и как это часто бывает, брак долгим не был. Но все не так плохо, это не начало драматической историей, когда семья распадается и все, что остается между людьми - это ссоры. Нет, папа и мама Тони, а именно я и моя бывшая жена Кристин, хотя и расстались, сделали это мирно. Мы остались близкими друзьями и продолжаем воспитывать его вместе, пусть и в разных домах.
Со мной он проводит большую часть каникул, во всяком случае, проводил их в детстве, но и сейчас тоже остается пожить. Мы живем с Кристин в разных частях города и возить сына в школу мне сложно. Но и при этом, время от времени, Тони может приехать на вечер, а утром отправиться на учебу, если на то есть причины, вроде друзей, которые живут как раз ближе ко мне.
А вот характер я оставлю на игрока, все же не мне играть, за одним, но важным уточнением - никаких крайностей. Да, могут быть особенности, может быть желание приключений, но мне так хочется крепкую и дружную семью, что я верю, ко мне, а может и к нам, если прочие члены семьи уже успеют собраться, придет довольно добрый и дружелюбный парень)

Дополнительно:
Я пишу медленно, но всегда готов к общению на форуме и вне, от третьего лица и не слишком большие посты. И того же хотел от соигрока, хотя вот лицо может быть и первое, это ничуть не смущает)

0

23

ТРЕЙСИ ИЩЕТ ФЕЮ-КРЕСТНУЮ

Cate Blanchett (!)

https://69.media.tumblr.com/384871b7e3e3933a29ba028f90606e4c/tumblr_pitbal9MBf1wnzksyo1_540.gif

✕ Имя
Кэтрин (Кэт) Робинс

✕ Возраст
35-40

✕ Род занятий
финансовый директор в Golden Miroir

Описание:
Кэт появилась в жизни Трейси и всей семьи Лейн, разумеется, когда той было 13 лет. Мерзкий возраст, особенно для девочки, когда всё вокруг не так, когда никто не понимает, когда домашние-то воспринимаются враждебно, не говоря уже о новых пассиях отца. И дети часто могут быть жестокими, хотя и прекрасно чувствовать, что их место в доме никакая приходящая девица не займёт, потому что девица сменится (как и десяток девиц до этого), а ты тут останешься надолго.
Но для новой красотки в доме готовился хороший прием, чтобы натуральная блондинистость сменилась на преждевременную седину, но... Кэт, внезапно, оказалась другой.
Кэт не была дурочкой, не была охотницей за деньгами или фамилией, она была невероятно естественна, женственна и умна. Вот последнее было вообще внезапно, учитывая вкусы отца, который вечно цеплял самых набитых дур. Трейси это настолько поразило, что она поразмыслила и немного притормозила подростковый бунт, сменив гнев на милость, потому что, в конце концов... у них у всех не было матери. Никогда и ни у кого из четверых детей (официальных, во всяком случае) Томаса Лейна никогда не было нормальной матери, а не кукушки, променявшей чадушко на чек на кругленькую сумму.
Кэт вошла в их дом и, казалось, всё встало на свои места, наконец-то: Трейси как губка впитывала всё то, что должна была перенять от матери, но не смогла перенять, в доме всё как-то само собой наладилось, как-то внезапно стало похоже на семью, пусть и со странностями. Кэт пробыла в их жизни вместо матери три года, за которые Томас держал себя в руках и не пытался уйти налево, как это с ним часто случалось раньше.
А потом всё закончилось. На самом деле, Кэт, со своей летящей походкой, красивой улыбкой и острым умом быстро осознала, что, как бы она не привязалась к семье Лейн, она не сможет изменить Томаса, не превратившись при этом в мегеру. И когда, казалось, дело шло к свадьбе, которую даже ждали дети, она просто предложила разбежаться и остаться друзьями, потому что у неё большие планы на жизнь, совсем не хотелось бы их завершить одним ёмким клеймом "очередной бывшей жены Томаса Лейна". И она была права, потому что наш папа, как бы он не старался, всё равно бы сорвался и развёлся с ней, не зная зачем и почему, но гонимый репутацией Казановы и вечного почти-холостяка.
И Кэт ушла, а вместе с ней ушла надежда, что в этой семье когда-нибудь появится нормальная женщина, которая могла бы им стать матерью.
Кэт при этом разошлась так тихо и мирно, что уходить из журнала мод Лейна не пришлось, карьера её постепенно шла в гору, пока она не дошла до должности финансового директора. Теперь в её красивый пальчиках сосредоточены все финансовые потоки журнала. Она постоянно шутит, что если бы не бракоразводные процессы Томаса, то он был бы миллиардером, а так только миллионер, она всё так же в любой момент может появиться в их доме на правах друга, всё так же будет отодвинут весь табор пустоголовых девиц, но она всегда уходит, потому что любить Лейна и жить с Лейном - это совсем разные вещи.

Дополнительно:
Почти всю биографию я оставляю на ваш вкус, только не делайте Кэт сущей фурией и фамфаталь, она просто умная и красивая женщина, с амбициями и без завышенного ЧСВ. Мне хотелось бы, чтобы она была как названная мать для Трейси, да и чтобы вся семья прислушивалась к её словам, потому что она говорит дельные вещи, но необязательно при этом быть занудой и святошей.
Мне бы, конечно, хотелось, чтобы вы там с отцом потом сошлись обратно, чтобы надавали ему по голове и объяснили, что он уже не мальчик 20 лет, что хватит скакать горным козликом, но можно оставить и просто очень хорошие дружеские отношения. В любом случае, младшие Лейны будут вас любить.
Хочется видеть грамотного игрока, который может и в юмор, и в драму, и во что угодно, чтобы образ получился многогранным и не зацикливался на чем-то одном, чтобы она действительно могла стать примером для девочки-подростка в свое время, интересным собеседником для взрослой девушки.
Посты пишу от 3-го лица, с заглавными буквами, что хочу видеть и у вас, птица-тройка - опционально.

0

24

МЭРИЭНН ИЩЕТ САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО МАЛЬЧИКА НА СВЕТЕ

Alfred Enoch

http://s9.uploads.ru/t/qrzpW.jpg

http://s3.uploads.ru/t/EcxTu.jpg

Gin a body meet a body
Comin thro' the rye,
Gin a body kiss a body,
Need a body cry?

✕ Имя
Randy Sanders

✕ Возраст
23

✕ Род занятий
начинающий актер, машинист сцены в театре

Описание:
Рэнди Сандерс отличный парень - это первое, что вам скажут в Монровилле, штат Алабама, если вам вдруг придёт в голову спросить.
Рэнди Сандерс - хороший сын, хороший брат, самый лучший на свете друг. Рэнди закончил школу с отличием, и уж точно не он был тем самым трудным подростком, глядя на которого, учителя с тоской подсчитывают дни, оставшиеся до пенсии и закрашивают пробивающуюся седину. Рэнди не боятся предлагать подработку в любом из заведений города, потому что любой работодатель знает, что он не разобьёт в неловкости тарелки, не выкинет в мусорное ведро все листовки, которые необходимо раздать, чтобы уйти гулять с друзьями, не наделает ошибок и не сглупит. Рэнди - он из тех людей, у которых, за что бы не взялся - всё получится хорошо. За ним не волочится хвостом вереница связанных с происхождением - сын пастора, как-никак! - требований и ожиданий, всё складывается как-то само собой. Никто не пытается отыскать подвох, найти повод позлословить - Рэнди здесь уважают. Рэнди любят.
Их история тоже пишется будто сама по себе, её не нужно форсировать, не нужно прилагать титанических усилий и пытаться перепрыгнуть через голову. Просто семья Болдуинов никогда не пропускает воскресные службы. Просто пастор Сандерс и мистер Болдуин очень уважают друг друга (у слова "уважение" привкус чего-то взрослого, монолитного, очень-очень серьёзного), всегда жмут руки при встрече и играют в гольф по воскресеньям. Просто в семь лет Рэнди дёргает Мэриэнн за косы, потому что не может придумать другого способа привлечь внимание, а она называет его дураком, в двенадцать - солнечно улыбается, поймав её взгляд в витражных окнах церкви, в шестнадцать - впервые целует, когда они прячутся на заднем дворе Болдуинов за кустами ежевики. И пускай миссис Сандерс поджимает губы, когда Рэнди заговаривает о Мэриэнн в четвёртый раз за вечер, - потому что где это видано, сын пастора и девочка, которую все старухи города за глаза называют ведьмой? - а мистер Болдуин прищуривает глаза, невербально обещая с десяток выстрелов солью, если он что-то посмеет сделать с "его малышкой", все вскоре привыкают, и даже старшие братья Мэриэнн больше не вызывают его на "серьёзный разговор", напоминая о том, что девочка Болдуинов - это в первую очередь леди, а с леди нужно вести себя подобающе.
Рэнди умеет правильно обращаться с девочками - в конце-концов, у него три младшие сестры, требующие внимания, которого не хватает ни у отца с его воскресными проповедями, ни у матери с её вечно напряжённым взглядом в попытках вспомнить, ей сейчас нужно развешивать выстиранное бельё или готовить ужин. Рэнди умеет быть хорошим и терпеливым слушателем - в конце-концов, в кого, как не в него всё детство вбивали принцип христианского смирения и любви к ближнему? Рэнди умеет быть для Мэриэнн самым-самым лучшим мальчиком на свете - она засушивает подаренные им смешные наивные полевые цветы между страницами старых книг, перекладывает закладками оставшиеся с походов в кино билетики, рисует по полям тетрадей сердечки с его именем. Рэнди откидывает голову на её колени и смотрит в бесконечное пронзительно-голубое небо, когда Мэриэнн вслух читает ему один из своих первых рассказов, ещё подростково-нелепых и глупых, но потом он скажет, что это было замечательно. Рэнди иногда кажется, что он идёт путём наименьшего сопротивления и делает всё то, чего хотят от него другие. Быть добрым, правильным и серьёзным. Водить младших сестёр за руку в заезжий цирк, потому что они хотят посмотреть на тигров. Всю жизнь прожить с девушкой, которую полюбил ещё в начальной школе. Когда он представляет себе их будущее - он видит проекцию собственной семьи, в которой дети каждое воскресенье надевают свою лучшую одежду для похода на службу, на стенах рамки с корявыми школьными рисунками, а перед сном все целуют друг друга в лоб и желают спокойной ночи.
Рэнди не поступает в колледж - Сандерсы не то чтобы бедствуют, но сёстрам всегда нужны новые учебники, новые платья, новые мобильные телефоны, новое всё. Рэнди сбивается с ног на четырёх подработках, откладывает каждую копейку и бодро улыбается Мэриэнн, когда звонит по скайпу - у меня всё хорошо, а ты как? Рэнди никогда не мечтал о жизни в большом городе, но когда она объявляет о том, что поедет учиться писать театральные сценарии в этом трижды проклятом Нью-Йорке, шутит о том, что тогда станет актёром и будет играть только в её пьесах. А потом думает, почему бы и нет? Рэнди Сандерс - он из тех людей, у которых, за что бы не взялся - всё получится хорошо. Возможно, именно поэтому у него никогда не было настоящей мечты.
Пока он копит на эту самую настоящую мечту, Мэриэнн успевает вернуться. А потом снова уехать. Рэнди уже перестаёт понимать, нужен ли он ей на самом деле, нужна ли ей их общая (а общая ли?) мечта, но Рэнди не устраивает скандалов, не ссорится, не принимает поспешных решений, потому что - помните? - он хороший, просто отличный парень. Потому что он всё понимает.
От тяжелых деревянных декораций в заштатном театре у Рэнди вечно расцарапаны ладони, из пальцев потом очень тяжело доставать толстые занозы, плечи ноют, но он не жалуется - его учили никогда не жаловаться, не плакать, не роптать на судьбу и не задавать самому себе вопросов. Не думать о том, что в масштабах Нью-Йорка умница Рэнди, самый любимый и хороший мальчик в городе, в котором никто никогда не сомневался - всего лишь ещё один приехавший в поисках лучшей жизни провинциал из крошечного, никому здесь не известного и ничем не примечательного городка, неотёсанный деревенщина из  Дикси, неопознанный Джон Доу. Не думать об одном из актёров театра, о его перекатывающихся под белой рубашкой мускулах, крепком торсе, открывающемся, когда тот стягивает с себя мокрую от пота футболку после репетиции, о... О чёрт.
В одном из расплодившихся по всему городу тайм-кафе Рэнди мнёт разноцветную скатерть, спотыкаясь о слова. Мэриэнн перебирает краешек юбки в беспокойных пальцах.
- Может, хором?..
Рэнди говорит:
- Знаешь, наверное, я би.
Мэриэнн говорит:
- Кажется, мне нравится Дженни.
Повисает неловкая пауза. Рэнди и Мэриэнн смеются.

Дополнительно:
Внимание-внимание, это не учебная тревога! Заявитель не хочет драмы!
А если серьёзно, то хотелось бы в лучшем смысле _подростковую_ историю о людях, которые не очень умеют выражать свои чувства, но друг друга всё-таки ещё немного любят, да и как-то страшно узнавать кого-то другого, когда они есть друг у друга вот уже столько лет. И плыть по течению им привычно, спокойно, но вот уже совсем-совсем не актуально. Временами будет грустно, временами будет весело, временами будет в лучших традициях юношеской неловкости, но страданий и поедания стекла не будет. Мне не хотелось бы, чтобы всё закончилось плохо, потому что друзья из Мэриэнн и Рэнди и впрямь лучше, чем возлюбленные, in New York you can be a new man, а юношеские метания прекрасны именно в своей скоротечности.
!Рэнди!Не!Плохой! Он не душит тайком котят, не приносит в жертву девственниц при полной луне, его бисексуальность - это единственный "скелет в шкафу", которого для мальчика из консервативной семьи в южном штате вполне достаточно, поверьте мне! Он просто очень хороший человек, а это играть иногда даже сложнее всех возможных девиаций вместе взятых.
Я пишу от третьего лица в настоящем времени, птицу-тройку не использую, но мне совсем всё равно, как будете писать вы, если вы будете писать хорошо. Анкету можете писать хоть месяц, посты тоже - я медлительная, и от других спидпостерства не требую. Связаться со мной можно в гостевой и в лс, в процессе общения выдам телеграм. И да, нужен обязательно пробный пост, чтобы я сразу поняла, сыграемся ли мы.

0

25

ХЕЗЕР ИЩЕТ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

Rooney Mara

http://funkyimg.com/i/2P61r.jpg

http://funkyimg.com/i/2P61s.jpg

✕ Имя
Хелена Дане

✕ Возраст
25-30

✕ Род занятий
Редактор журнала о музыке, арт-директор в концертном зале, ювелир, делающий авторские украшения. Не принципиально.

Описание:
Когда-то давно предки Хелены иммигрировали в США из Французской Канады, и по примеру многих своих соотечественников, променявших родину на загадочную, пусть и недалекую заграницу, со всем доступным рвением вгрызлись в жизнь, хватаясь за любую, даже самую низкооплачиваемую работу и на этом фоне устраивая грызню с ирландцами. С тех пор прошло около ста лет, однако для семьи Дане мало что изменилось. Тот самый ирландский район, мама, работающая санитаркой в больнице, отец, который уже совсем не был похож на потомка смелых французских мореплавателей, прибывших в Канаду из-за моря, а все больше и сам напоминающий ирландца, и Хелена. Может быть у нее были братья или сестры, а может и те и другие. Они с Хезер редко говорили о семье, для них обеих эта тема почему-то очень болезненна. А может быть, Хелена просто не поднимала ее, видя, как подруге она неприятна. Скорее всего они, все-таки были, младшие братья или сестры. Потому что откуда, иначе, все то бесконечное терпение, с которым Хелена относится к Хезер? Откуда способность понять, что за злыми и ранящими словами, которые Хезер иногда на нее обрушивает, скрывается что-то большее, чем простое желание обидеть и сделать больно? Не надо думать, что Хелена молча терпит выходки Хезер. У них бывают и ссоры, и размолвки и тапочки по почте, вплоть до пары месяцев молчания в соцсетях и по телефону, но все равно неизменно встречаются снова, чтобы за бодрыми разговорами спрятать виноватые глаза. Они зеркало - то самое, кривое. Угрюмая и молчаливая Хезер, и жизнерадостная Хелена, которая сама по себе человек-праздник, не способная надолго погрузиться в меланхолию.
О Хелене можно сказать то самое, бессмертное «прохавала жизнь с самого низа». Она сама всего добилась, сама построила себя и свою жизнь так, как ей хотелось. Может быть она была замужем. Хезер не знает, Хелена никогда ей об этом не говорила. Но факт остается фактом - все, что у Хелены сейчас есть, результат ее упорства и труда.
С Хезер они познакомились на какой-то выставке, и с тех пор редко расставались надолго. Угадай, кто научил Хезер курить и правильно пить абсент? Угадай, кто однажды в шутку ляпнул ее матери, что вы встречаетесь и надеетесь, что она поймет и примет выбор своей дочери, а потом бегала от разъяренной Хезер с демоническим хохотом? Хелена старше своей подруги, но это вовсе не означает, то она как-то покровительствует ей, или пытается доминировать. Нет. Обычные подруги, способные и разругаться в клочья, и помириться через полчаса, и захохотать над только им понятной шуткой, и бесконечные «а помнишь?»
Хелена знает множество тайн, которые Хезер едва ли кому-то еще доверит. Хелена шутит над ее привычками. Хелена умеет заставить ее улыбнуться. Хелена очень дорога для Хезер.

Дополнительно:
Как видите, заявка не очень подробная, и оставляющая простор для воображения. Внешность можно менять. Фамилию можно менять. Имя, прошу, не трогайте. Я не прошу вас замкнуться только на отыгрыше со мной, наоборот, я буду рада, если персонаж Хелены пойдет дальше. От себя обещаю посты от 3 тысяч и выше, заглавные буквы, грамотность и отсутствие птицы-тройки. От вас того же не требую, за исключением грамотности. Не убиваю соигрока, если он написал пост меньше трех тысяч, не сожру его, за привычку использовать птицу-тройку, и, может быть, даже не сильно буду кровоточить глазами из-за отсутствия заглавных букв. Еще могу пообещать, что игра у нас точно будет - мало ли тем, которые можно сыграть за двух подруг? Можем влюбиться в одного парня, разосраться, а потом мириться, когда он окажется последним мудаком. Может однажды Хелена сумочкой отхреначит напавших на подругу в темном переулке мудвинов, а потом они пойдут к ней на квартиру, заливать стресс. Может быть однажды Хезер будет рисовать на Хелене акварелью маску Калавера Катарины перед празднованием Хэллоуина. А может еще что придумаем.

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » New York: The City & the City

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC