Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Maple syrup

Maple syrup

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://c.radikal.ru/c24/1806/a4/4cb3d3378d7d.png(Anthony Gastelier)
Очень ждём на наш форум парня с такой замечательной внешностью! Вам — 22 — 24 года. Можете быть его другом детства, и изначально вы начинали работать в одном модельном агентстве. А вот после ваши пути разошлись.
Как исключительно талантливый человек, Вы пробовали себя в музыке и даже в кино, стали популярным блоггером с немаленькой аудиторией, но что-то потом в вашей жизни, как говорится, "пошло не так", и Вы решили вернуться в родной город.
Сегодня Вы работаете массажистом в одном из городских салонов, не забросили блоггерство.
По характеру — совершеннейший оторва с "шилом" в известном месте и любитель разнообразных приключений на него же.
Чрезвычайно общительный, харизматичный, обаятельный и никогда не унывающий, душа любой компании, хотя немного фаталист. 
Сексуальная ориентация — лучше гей, но би — тоже неплохо.

Приходите и получайте удовольствие от игры и общения!
Для связи - ЛС.

Отредактировано инспектор Гарсия (24-06-2018 10:36:37)

0

2

найден

https://a.radikal.ru/a41/1806/5c/d3c9cc0094a4.jpg(D.J.Cotrona)
Возраст - от 35 лет.
Профессия - хозяин ночного клуба (до 06.07 - акционный персонаж).
Коротко о Вас: можете быть как коренным уроженцем Банфа, так и приезжим, но лет 8-10 уже здесь проживающим. По происхождению франко-итальянец из не очень состоятельной семьи. Вы - tо self-made man и очень этим гордитесь. Целеустремлённый, амбициозный, азартный, обаятельный, умеете произвести впечатление как на дам, так и на мужчин. У Вас безупречные манеры (когда Вам это нужно и выгодно), возможно, когда-то Вы задумывались и о политической карьере, но в настоящий момент решили, что для Вас лучше роль местного светского льва. По жизни Вы - любитель разнообразных удовольствий и комфорта, эстет. Не исключено, что связаны с мафиозными структурами в сфере наркоторговли. Возможно, Вы также и совладелец небольшой киностудии, снимающей фильмы для взрослых, а также - борделя при вашем клубе, что также приносит лично Вам стабильный доход.
После неудачного опыта семейной жизни относитесь к семейным ценностям весьма прохладно. Не потому ли, что до сих пор любите свою бывшую жену? Впрочем, это известно только Вам, как и то, по какой причине Вы с ней расстались, и были ли у вас совместные дети.
Очень ждём! На все ваши вопросы готов ответить в ЛС.

Отредактировано инспектор Гарсия (30-07-2018 02:04:45)

0

3

Телохранитель мэра (с функцией интимного друга)

https://a.radikal.ru/a28/1807/5f/86e682f44edd.jpg
Внешность на Ваш выбор, но близко к этому фото

Имя персонажа - на ваше усмотрение
Вакансия: личный охранник, профессионал своего дела

Общее описание:
Нужен адекватный  телохранитель, рыцарь без страха  и упрека с хорошим чувством юмора, достаточно терпеливый, чтобы терпеть чувство юмора мэра, с пониманием относящийся к ненормированному дню, в меру симпатичный, не гнушающийся романом на работе или хотя бы разовым сексом после тяжелого рабочего дня с собственным клиентом, но способный держать язык за зубами о данном факте. Опыт в роли телохранителя необходим, рекомендации по сохранению конфиденциальности  — обязательны. Оплата высокая,  срочный контракт на время работы мэром Андерса Хьёнсона. Хобби претендента значения не имеют.
Post Scriptum: Пример поста обязателен. Уровень игры — высокий (это касается и самого мэра и потенциального претендента на должность).

Отредактировано инспектор Гарсия (21-07-2018 00:27:20)

0

4

найдена

https://d.radikal.ru/d05/1807/b8/43764e1102cc.jpg(Alexis Bledel) (обсуждается)Ты - моя сводная сестрёнка, и я пока не знаю о том, что ты есть. Милая, светлая и чистая девочка, - просто ангел во плоти! Так вышло, солнышко, что наш с тобой отец, прости, делал детишек, не особенно задумываясь о том, чтобы о них хоть как-то заботиться. В младенческом возрасте тебя взяла из приюта бездетная пара и с тех пор не нарадуется на свою очаровательную дочурку. И это к счастью, - ты выросла в любви и радости.     
Сейчас тебе 20 лет, ты - ровесница мой возлюбленной, работаешь в нашем городе в небольшом кафе официанткой и параллельно учишься в университете (выбери сама, в каком именно).
Я - твой старший брат (23 года), экскурсовод в национальном парке.
Приходи, я очень жду тебя! Как мы познакомимся, непременно решим, дорогая. Буду всячески оберегать и защищать, ведь мы нужны друг другу, правда?

Отредактировано инспектор Гарсия (30-07-2018 02:04:22)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Maple syrup

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC