Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Blackburn: God Bless You

Blackburn: God Bless You

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Официальное название форума: Bla'ckburn: God Bless You;
Тематика игры: городская мистика, авторский проект;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: 18+;
Время действия в игре: май-август 2016.

Разыскиваются фамильяры:

Огненная ведьма Рейна О'Доэрти ищет фамильяра, верного помощника и лучшего друга.
Его зовут Пич, и в прежней, "дофамильярской" жизни, он был обезьянкой породы капуцин.
Сейчас же в человеческой форме он выглядит, как Michael Socha

http://reinodeseries.com/wp-content/uploads/2014/10/sota1.jpg
Рейна превратила Пича в фамильяра 4 года назад, когда купила у приятеля-браконьера болеющую, едва живую обезьянку. Почему именно капуцин? О, это не совпадение. Помимо того что ей, как любой молодой ведьме, нужен был напарник и вместилище части её сил, девушка нуждалась в соратнике с ловкими руками, ведь она не только прекрасный искусствовед, но и искусная воровка. Специализация парочки - магические артефакты и драгоценности, часто они работают на заказ, не столько потому, что нуждаются в деньгах, сколько потому, что не могут сидеть без дела. Семья Рейны надеялась, что фамильяр станет голосом разума для молодой колдуньи, но на деле Пич - бесёнок, подстрекающий к приключениям, сидя на левом плече. И самый близкий друг. За последние несколько месяцев в жизни ведьмы и фамильяра многое изменилось - девушка вышла замуж, переехала к мужу, забеременела, а капуцин живет в их бывшей квартирке один. Но это не значит, что тяга к приключениям угасла или друзья стали реже видеться. Пич - неотъемлемая часть жизни Рейны, и у них впереди авантюр ещё на несколько веков! Только приди, чтобы разделить их.

Некромант Тарнеи Шадоусонг ищет своего фамильяра, боевого товарища и лучшую подругу.
Тебя зовут Кахира Соулшейд || Kahiara  Soulshade [сокращенно — Кира],
но я порой называю тебя Скади.
И мало кто знает, что тебе уже 871 год,
хотя выглядишь ты максимум на 28. Кто ты?
Ты воин, ты викинг, ты сменила множество профессий, но всё чаще выбирала,
как и я, родом деятельности что-то связанное с военной службой,
будь то работа в полиции или наёмником.
Быть воином — это у тебя в крови. Сейчас ты владеешь клубом «Пандемониум».
https://www.themeraider.com/wp-content/uploads/2016/03/vikings-background-9.jpg
» появилась на свет, когда Тарнеи было одиннадцать, по меркам того времени — уже не мальчик, а молодой парень, юноша. в те свои годы он проходил обучение колдовству в родном племени своей матери, принадлежавшим к пиктам, одной из народностей Шотландии. по исполнении Таро пятнадцати лет, они вернулись в его родные края. принимает облик волчицы.
  » по счастью, Кахира «выросла» в сообществе [в двух — пикты и викинги], где все было в край толерантно, так что она изъявила яростное желание быть воином, как и её хозяин. на женщину с копьем и в доспехах [одно название, на самом деле] смотрели косо европейские «цивилизованные» народа, для которых девы в основном были лишь инкубаторами, слугами и кухарками, не имевшими права голоса и носившие только платья. для фамильярши это было дикостью, поскольку и среди пиктов, и среди викингов женщины были полноправными членами сообщества, они могли стричься, как им угодно, могли носить штаны или вовсе одеваться в мужские одежды, могли вести войны и объявлять начало кровной мести.
  » в молодости [первые пару сотен лет, особенно самую первую] они нередко ругались и серьёзно дрались, но с возрастом угомонились. Тарнеи стал намного терпеливее и даже хладнокровнее, а Кахира научилась игнорировать многое из этого, что её может раздражать. последние века они почти не ссорились, даже до легкой перебранки дело доходило редко — оба знают друг друга лучше, чем самих себя и предпочтут избежать конфликта.
  » когда Тарнеи стукнуло шестнадцать, он и Кахира поступили на службу к местному ярлу, а затем, почти сразу, их обоих перевели в отряд, воинов коего называли берсерками. современная терминология путается в описаниях, то называя их «воинами без рубашек», то «волчьи [медвежьи] шкуры», то оборотни, то еще как-то. по сути они правы очень во многом, но не видят главного — берсерк это действительно «волчья шкура», потому что многие среди оных были оборотнями; берсерки действительно «впадали в неистовствую ярость и не чувствовали боли во время сражения», потому что часть из них являлась ведьмами или ведьмаками. на современном языке их можно было бы назвать «отрядом специального назначения». малочисленным, но крайне смертоносным — даже без магии или переброски в звериную шкуру, берсерки представляли собой значительную военную мощь. и таковые были почти при каждом скандинавском ярле или короле. неудивительно даже, что викинги просуществовали такой продолжительный период времени, за который успели заставить Европу отложить немалое количество кирпичей и возненавидеть северные народы, повесив на них ярлыки кровожадных монстров.
  » они десятилетиями сражались в походах, практически не покладая рук и изредка навещая родное племя, причем никого не волновало, что оба они мало меняются. в те бородатые времена людей было сложнее удивить или напугать магией, тем более «дикие» народы. лишь к моменту, когда исландцы начали осваивать Гренландию, Кахира и Тарнеи решили временно оставить войны и пожить мирной жизнью. приплыв в новую страну, они создали ферму и несколько десятков лет жили так: с конца зимы и до середины лета занимались хозяйством вместе с младшими членами семьи колдуна, что перебрались вместе с ними, а начиная с конца лета и до середины зимы уезжали в походы, по-прежнему занимаясь уже традиционным для викингов разбоем. во время хозяйственной деятельности на ферме, однако, ни колдун, ни его фамильярша не прекращали тренироваться. так уж повелось, что викинги — воины. это в крови Тарнеи, а значит и в крови Кахиры, которая является частью его души, силы. самой его сущности.
  » спустя несколько десятилетий, колдун и его фамильярша оставили ферму на одного из младших братьев Тарнеи, а сами отправились странствовать. бывали в разных странах, участвовали в разных войнах, работали наёмными убийцами, коих сравнивали с ассасинами — смертью из тени. единственное, пожалуй, военное движение, которое обошло их стороной — крестовые походы. что Кахира, что Тарнеи не питали любви к христианству. и не от того, что это — другая религия [во времена набегов они чужих религий навидались и ни к одной не испытывали такого негатива, как к этой вере], а от того, что Библия грешит геноцидом и немыслимыми запретами, не говоря уже о зашкаливающей гомофобии в ней. оба скандинава были воспитаны в сообществе толерантном просто до нельзя, так что для них было откровенной дикостью непринятие любви между мужчинами или между женщинами.
  » за века сражений, Тарнеи и Кахира стали, буквально, профессиональными убийцами — навыки отточены, казалось бы, до предела, однако они не останавливаются на достигнутом, по сей день, тренируясь или сражаясь меж собой.
  » почти четыре сотни лет назад Тарнеи имел неосторожность кувыркаться с сильной ведьмой, и это еще пол беды, поскольку имел еще и на стороне секс, считая это вполне нормальным, а себя — свободным от отношений. кувыркания продолжались три года, пока «возлюбленная» однажды не заявила ему, мол, может уже будем вместе жить? детей заведем. мы уже долгое время вместе — я люблю тебя, ты меня любишь, так в чем проблема? на что некромант и ответил в своем неподражаемом стиле полного равнодушия: «я не хочу детей и тебя я тоже не люблю. какая любовь? я помимо тебя еще четырех дев имею и двух мужей». преданная женщина — страшно. преданная ведьма — еще страшнее. преданная и влюбленная ведьма — армапиздец. с горячей руки и в сердцах, разгневанная возлюбленная прокляла Тарнеи, сведя суть заклятия к фразе «трахаешься, как животное?! так и проживи же ты остаток своей вечности в облике зверя!». итог — некромант стал волком; благо, что Кахира помогла освоиться. расколдоваться сам — никак, само собой. помощи со стороны ждать не приходилось — половина отказывалась, другая половина пыталась снять проклятие и не преуспела в этом. почти сотню лет Тарнеи провел в волчьем обличие, уже успев стерпеться и смириться с мыслью, что так пройдут следующие сотни, а может даже тысячи лет, пока не встретил Маркуса Кинга фактически случайно — колдун, видимо, искал какие-то травы для заклинания и увидел волка, наблюдавшего за ним, разумеется его истинную сущность сразу распознав. то ли по доброте душевной, то ли от хорошего настроения ведьмак решил помочь проклятому собрату-колдуну. Тарнеи не верил уже в избавление, а потому был крайне удивлен, когда Маркус с этим справился. осчастливленный вновь обретенным человеческим обличием, Тарнеи, будучи человеком и воином чести, поступил как того и требовали законы, на которых он вырос — склонил колено и поклялся своему спасителю в верности. поначалу это была лишь клятва, обещание, однако со временем некромант привязался к Маркусу как к своему другу, хотя по-прежнему воспринимает его в первую очередь, как своего сюзерена.
  » хотя оба они не переваривают сокращения имен, с радостью дают какие-либо клички, обычно — имя скандинавского бога. например, Тарнеи зовет Кахиру «Скади»,  а она его «Один». придерживаются своей родной религии, скандинавской, не изменяя ей.
  » в современном мире [начиная с IX века] по-прежнему либо выбирают вместе родом своей деятельности работу в армии [полиция, ФБР и так далее], либо Кахира предпочитает мирную профессию [попробовала довольно много уже], пока Тарнеи живет как отшельник где-нибудь в лесу, в заброшенном старом здании или в заброшенных тоннелях метро. он вообще замкнутый и закрытый тип, несколько социально неадаптированный и социфобичный, друзей и приятелей у него очень мало. в отличие от Кахиры — она очень социальна, любит поболтать, дружелюбна и общительна, а потому ей удается время от времени вытащить своего вечно угрюмого хозяина на свет божий, пока он вообще не разучился с другими людьми контактировать.
  » последние десятилетия XX века и начало XXI Тарнеи обживал подземку Нью-Йорка, пока его фамильярша работала агентом по продаже недвижимости, а после подалась в оценщики антиквариата, ровно до тех пор, пока Таро не получил весточку от Маркуса: «ты нужен мне в Блэкбёрне». конечно же, Кахира собралась и отправилась в город вместе с хозяином.
  » есть сын, пост номер 20. приёмный, конечно, но это не важно. рожденный оборотень, 20 лет. с переездом в Блэкбёрн, стал частью стаи города.
  » не брезглива. очень не брезглива, поскольку всю свою жизнь прожила с некромантом и ко всем его штучкам привыкла.

Я ищу верного друга. И я помню, что тебя зовут Рейнар Фокс. И мало кто знает, что тебе уже 93-95 лет. Кто ты? Ты мой фамильяр, рожденный корсаком. Компаньон колдуна, с которым никогда не расставался, с которым прошел множество путей - и так будет до конца наших жизней.
looks like [Eugeniy Sauchanka]

http://sg.uploads.ru/XvgdG.jpghttp://sg.uploads.ru/XvgdG.jpg
Из анкеты Ниса:
В конце лета 1924 года в дом Тернов приехал Кшиштоф Сапега [...] С собой Кшиштоф привез молодого корсака, словленного в степи [...] во время поездки животное сломало лапу, и Кшиштоф предложил убить зверя. За лиса заступился Николас. Долгие уговоры дали результат, и больного корсака оставили заботиться юноше [...] спустя время лис был здоров и поселился на кухне. Искусанный им за время лечения Николас был доволен и старался всячески баловать зверька, к которому очень быстро привязался.
...он (Нис) скрылся в области кухни, где уже полностью выздоровевший корсак догрызал свое угощение [...] Но едва он протянул к лису руку, как за спиной раздался громкий хлопок [...] перепуганный корсак вцепился зубами в предплечье своего хозяина. К несчастью, в кухню в тот момент вошла Эрлина. Корсака ждала незавидная судьба. [...] В момент, когда испуганное существо собирались схватить, Николас сказал: «Не сметь», — и ближайший к корсаку человек отскочил, пытаясь стряхнуть с себя загоревшуюся одежду. Так, в 15 лет, белая ворона семейства Терн проявил свой магический дар.
Еще в начале их «знакомства», в день, когда лис обрел новую жизнь, между ними случился диалог. «Меня зовут Николас, — будущий чародей улыбался. — Ни-ко-лас». Однако лис назвал хозяина по-своему: «Ни… — словно пробуя на вкус, проговорил корсак, проглотив несколько слогов, — с… Ни… с. Нис!» Николас не особенно любил свое имя, и в особенности, когда его произносила бабушка. И терпеть не мог всякие сокращения типа Никки, Никс и прочие. Кроме того имени, которое ему дал фамильяр — Нис. С того дня колдун предпочитал называться именно так.
Хмурый, неэмоциональный, скептичный и не особенно разговорчивый, Нис, однако, не так уж и редко грызся с Реем, подшучивал над ним и его капризами — или оставался удивительно хладнокровен. Лис воспитал в колдуне терпение и умение сдерживаться — все благодаря привязанности к фамильяру и чувству ответственности за него. Рейнар, однако, обладал неповторимым талантом втянуть Николаса в авантюру или найти на двоих приключения.
Война для Ниса началась в тот день, когда они с Реем ступили на борт HMS Argus. Размалеванный в черно-белые полоски, странной конструкции корабль, который шуточно называли «Ditty Box», смешил колдуна и казался ему плавучим недоразумением в форме гроба. «Если мы тут погибнем, это будет вдвойне комично», — сказал он как-то Рею. [...] Находившийся в тот момент в кормовой части, в которую попала авиабомба, Гвин (Нис) был серьезно ранен. Также ранение, к счастью, неопасное получил и Рейнар, и их обоих отправили в госпиталь. Шутка Николаса о гробе едва не стала пророческой. Вскоре Нис и Рей были переведены на HMS Formidable — новый бронированный авианосец, также принимавший участие в операции «Торч»
[...] камикадзе. Рядом с местом падения самолета оказался Рейнар, и колдун, перепугавшись за верного друга, бросился прямиком в огонь. Пытаясь вытащить сильно пострадавшего лиса, Нис попал в ловушку [...] в тот день война для них обоих закончилась.
Полученные травмы вывели из строя обоих надолго [...] Рейнар, которому требовалось больше времени на лечение, увлекся врачебным делом, и поскольку медиков не хватало, а боевые действия все еще продолжались, ему разрешили помогать с ранеными.
Не задерживаясь подолгу в одном месте, они с Реем вдоль и поперек исколесили планету. На протяжении нескольких десятков лет они изучали культуры, языки народов, попутно наживая себе все больше неприятностей, составлявших примерно половину из собранных ими книг.
Несмотря на их связь как колдуна и фамильяра, в силу характеров иногда их отношения проходили через испытания [...] В 2007 Нис и Рей особенно остро, после войны, ощутили на себе урок судьбы, пройдя через проверку крепости их дружбы и преданности друг другу [...] Нис закрыл собой друга, получив пулю в спину, которая пройдя через легкое, оцарапала Рея [...] Так Николас Юджин Терн умер.
Рей - преданный друг Ниса, тот, кто способен вывести хмурого колдуна из состояния глубокой хандры, развеселить его, подтолкнуть на какую-нибудь авантюрку. Они могут подшучивать друг над другом, бывает, ссорятся, но несмотря ни на что остаются верными друзьями. Лис по-лисьи очарователен, сообразителен, хитер, умен - и немного капризен. Он постоянно ввязывается в какие-то истории, в часть из которых успешно ввязывает еще и Терна.
Нис и его лис вместе служили в ВМФ Великобритании во время Второй мировой. С 1947 по март 2016 мотались по миру, собирая гримуары и рукописи колдунов. Лис знает несколько языков, увлекается историей, автомобилями, вероятно, хорошо готовит. Как и Николас, может обходиться малым, несмотря на наличие счета в банке с приятным количеством нулей. Также он знает военное дело, полевой медик.
Рей - тот самый фамильяр, колдун которого два раза умер.

Я ищу частичку себя. И я помню, что тебя зовут Юпитер Яник (Jupiter Janik). И мало кто знает, что тебе уже 98. Кто ты? Ты мой фамильяр. looks like [Krysten Ritter]
http://3.bp.blogspot.com/--R29zCQAfR0/UkYMnD8I4NI/AAAAAAACPAM/BEV4bj7LzAc/s400/ustv-breaking-bad-season-2-pictures-12.jpg
Черная мамба. Когда закончилась Первая мировая война, я привез тебя с собой в Лондон из Африки в качестве домашнего питомца. Через какое-то время, когда нарисовалась необходимость создать фамильяра, я не придумал ничего лучше, чем очеловечить тебя. Я ожидал другого. После недавней трагедии я надеялся что ты будешь похожа на того человека, которого я потерял, но не вышло. Какое-то время я видеть тебя не хотел, даже пытался избавиться, но против природы не попрешь.
Утонченная, яркая, даже слишком для того времени. Решительная, бесстрашная, наглая и острая на язычок - чего еще ждать от змеи? На ум приходило лишь то, что ты вобрала в себя все плохое, что было в создателе. На тот момент мне уже было наплевать на строгие нравы общественности и я позволил считать тебя своей любовницей, что, мол, только и ждала такого момента, чтобы обосноваться подле подобного человека. Ты сопровождала меня на все официальные мероприятия, я притворялся, что впервые очарован после смерти жены, но дома этот фарс прекращался.
Через несколько лет мы покинули Англию. [Где были, что делали - придумаем вместе.]
Несколько лет назад мы обосновались в Блэкберне. Ты, конечно же, ворчала, что Нью-Йорк и Рио-де-Жанейро тебе нравились больше, но делать было нечего. Сейчас ты ежедневно вызывающе ведешь себя в моей приемной, изображая помешанную на красивых сапожках секретаршу.

Отредактировано stanley (04-06-2018 17:19:30)

0

2

-- --
looks like [Rose mciver & David Anders]

//♫ Ария – Вампир

Я ищу друга/врага/сердце свое. И я помню, что вас зовут Рикки и Майки,. И мало кто знает, что вам уже под 200 лет. Кто вы? Вы вампиры. Немного поехавшие, как и весь город, работники морга.

http://s7.uploads.ru/pTs0J.png<весь мой мир... в однотипных строках он вполне узнаваем.>

- Сложно сказать, кто старший в вашем тандеме, а кто младший, да это и не важно, ведь разница в рождении всего несколько минут. Свой альбинизм унаследовали от своего деда. Родом из Финляндии, прожили там до двадцати пять лет, пока на семью не напал вампир и не обратил вас. Был ли он хорошим "отцом" и создателем для вас? Нет. Оказалось, ему доставляло удовольствие создавать себе подобных и отпускать их на произвол судьбы. Ждать, когда придут охотники и наблюдать за расправой. Некий эксперимент, в котором вы стали жемчужной его исследований. Для него это было проявление заботы и любви к своим "детям", пускай и извращённое. Если брат как-то умудрялся контролировать голод, то сестра устраивала охоту больше ради забавы, чем для пропитания. Со временем их жажда поутихла, да и слишком много мест обитания пришлось сменить, чтобы понять одну простую истину - всем нужен дом. Если ты привлекаешь к себе слишком много внимания, его обрести точно не удастся.
- В Блекберн прибыли около пяти лет назад. Устроились в местный морг. Рикки стала судмедэкспертом, а Майки - танатокосметологом.
- Будучи находясь под покровительством Кровавого короля Рейнольда Джонсона, беспрекословно ему подчинялись ибо уважали и принимали его лидерство над остальными вампирами. После смерти Джонсона отошли в тень, стараясь не привлекать к себе внимания, подумывая о том, что лучше уехать, опасаясь кровопролитной войны за власть.
- Когда в кровавом квартале началась суматоха, когда многие погибли, в свои руки всех собрал Стоукс, некогда поверенный и приближённый Джонсона, только узнав об этом Рикки и Майк остались, и примкнули к новому лидеру, которому удалось собирать всех даже после того, как оборотни объявили вампирам войну.

http://s7.uploads.ru/pTs0J.png<я что-то забыл? я ничего не забываю. ближе. подходи ближе.>

- Внешности я бы хотела именно эти, но можно договориться.
- Имена менябельны, мне было нужно их как-то называть. Можете оставить эти, но имена при рождении и те, что есть сейчас должны отличаться.
- Возраст плюс минус лет пятьдесят - шестьдесят.
- Касаемо прошлого, хочется увидеть интересную историю, с драмой, хардкором и жаждой к жизни.
- Собственно фамилию выбирает тот, кто первый придёт, как и большую часть истории)
- По всем вопросам обращайтесь в гостевую, там состыкуемся связью и всё обсудим.
- Ребят, очень вас жду)))

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Blackburn: God Bless You

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC