Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Marauders. The Reaper's Due

Marauders. The Reaper's Due

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Гарри Поттер | Времена Мародеров | 1978 год

В игру требуются:

По заявкам игроков
Том, владелец "Дырявого котла"
Мистер Селвин, отец Элис и Итана Селвинов
Якен Дж. Крейн, отец маньяка
Друэлла Блэк
Аластор Муди
Эвелин Скотт, подруга сердца Люка Дрейка
Сигнус Блэк III

По квесту
Целитель Дуэйн Фосетт
Привет-ведьма Летиша МакДугал
Целитель-стажер Майкл Стеббинс
Стажер аврората Тайлер Сэвидж
Секретарь ДМП Анжела Вуд
Хит-визард Гестия Джонс
Стажер "Ежедневного Пророка" Эдриан Вуд
Профессиональная разлучница Сесилия Хорнби
Частный детектив Аарон Фортескью
Обитатель Лютного переулка Шейн Блишвик

Так же требуются Бартемиус Крауч старший, Долорес Амбридж, работники Министерства и Пожиратели смерти.

0

2

В главную сюжетную ветку срочно требуются важные персонажи!

Убийство чистокровной волшебницы Эмилии Шафик потрясло всю магическую Британию. Свидетелей найти пока не удалось, поэтому убийца до сих пор остается неизвестным. Каждый неравнодушный маг в стране пытается содействовать следствию, но только некоторым дан шанс по-настоящему принять участие в поимке злодея и защитить от расправы других невинных.

http://funkyimg.com/i/2GJNQ.png
Charlie Hunnam

Dwayne Fawcett (Дуэйн Фосетт), 32 года, старший целитель в Больнице Св. Мунго

Старший целитель Фосетт был в больнице в момент убийства Эмилии Шафик. Именно он установил смерть потерпевшей и присутствовал на опознании. Чувство вины за то, что подобное произошло на его дежурстве прямо у него под носом, вынуждает его не только активно сотрудничать с официальным следствием, но и вести собственное. Он считает поимку убийцы делом чести, а каждое сообщение о новом зверстве лишь подогревает в нем уверенность: негодяй должен быть наказан. Жизнь, прежде размеренная и спокойная, превращается в приключение, жутковатое и непредсказуемое.

http://funkyimg.com/i/2GK9b.png
Elizabeth Olsen

Laetitia McDougal (Летиша МакДугал), 26 лет, привет-ведьма в Больнице Св. Мунго

Летиша МакДугал во время трагедии решила на минутку отлучиться и выпить чаю, так как всю ночь принимала толпы посетителей после нападения на "Дырявый котел". Теперь ей грозит увольнение: будучи на рабочем месте, Летиша могла бы увидеть, как негодяй покидает пределы больницы. Пытаясь восстановить в памяти события роковой ночи, Летиша сама не представляет, в какой опасности оказалась, ведь она все-таки видела убийцу, а он не слишком хочет быть узнанным...

http://funkyimg.com/i/2GKkW.png
Dane Dehaan

Michael Stebbins (Майкл Стеббинс), 21 год, целитель-стажер в Больнице Св. Мунго

Майкл усердно готовился к экзаменам на лицензию полноценного целителя, когда случилась трагедия. Вызванный на подмогу своим начальником Фосеттом, Майкл занимался несложными ранами и выписывал рецепты почти всю ночь. К рассвету у него закончились лекарства, и он пошел пополнить запасы. Сдавленный крик и звук шагов в том коридоре, где никого из посетителей быть не должно, застал его врасплох.
Решившись все-таки посмотреть, что произошло, Майкл нашел молодую женщину в луже крови, помочь которой было уже невозможно. Это происшествие едва не заставило юношу бросить целительство. Единственный способ вернуть уверенность в себе - выяснить о трагедии все,
что только можно. К счастью, наставник и учитель Майкла, целитель Фосетт, настроен куда более решительно и нуждается в энергичном помощнике.

Отредактировано The Reaper's Due (25-05-2018 02:03:22)

0

3

http://funkyimg.com/i/2GKvj.png
Dylan O'Brien

Tyler Savage (Тайлер Сэвидж), 21 год, стажер Аврората

К расследованию жестокого убийства авроров привлекли сразу же - оно ведь произошло буквально под носом у целой ватаги стражей порядка! Тайлер Сэвидж был в больнице в составе группы, срочно вызванной собирать показания очевидцев нападения на "Дырявый котел".
Кровавая трагедия, случившаяся буквально через коридор от него, стала для Тайлера настоящим испытанием: убита была не просто незнакомая девушка, а его первая любовь, с которой он несколько лет сидел за одной партой в Хогвартсе. Буквально навязавшись в помощники к опытным аврорам, расследующим дело, Тайлер собирается не только найти преступника и не дать погибнуть другим, но отомстить.

http://funkyimg.com/i/2GKMa.png
Victoria Justice

Angela Wood (Анжела Вуд), 26 лет, секретарь группы обеспечения магического правопорядка

Анжела Вуд - всего лишь секретарь, но через ее руки проходят те самые толстые папки с делами преступников, уликами, зацепками и прочей крайне ценной информацией. Никогда прежде Анжеле не интересовалась этой бюрократией, но вдруг ее младший брат, едва устроившийся на стажировку в "Ежедневный пророк", решил, что убийство Эмилии Шафик - его возможность провести собственное журналистское расследование и войти в историю. Решив помочь юному журналисту, Анжела все-таки воспользовалась служебным положением и заглянула в папку по делу о маньяке из больницы и, очевидно, нашла что-то важное, ведь на следующий день ей стало казаться, что за ней пристально следят.

http://funkyimg.com/i/2GKN5.png
Adelaide Kane

Hestia Jones (Гестия Джонс), 28 лет, хит-визард группы обеспечения магического правопорядка

Гестия Джонс - выдающаяся волшебница и настоящая ищейка, одна из тех, кому поручено расследовать убийство мисс Шафик. Такого запутанного дела у нее еще не было: связь убийства с нападением на "Дырявый котел" не установлена, подозреваемых нет. Все осложняется еще и тем, что ее подруга и секретарь Анжела сует нос не в свое дело, роясь в с трудом собранных вещественных доказательствах. Авроры,
видящие во всем след темных магов, тоже не дают вздохнуть и спокойно заняться своим делом. Гестия никогда не сотрудничала с авроратом,
но теперь, похоже, у нее просто нет выбора. Пока Гестия пытается совладать с ситуацией, из сейфа исчезает важная улика - блузка жертвы со следами неизвестного.

http://funkyimg.com/i/2GKMv.png
Aaron Taylor-Johnson

Adrian Wood (Эдриан Вуд), 18 лет, стажер "Ежедневного пророка"

Выпускник Рейвенкло, Эдриан всегда отличался сообразительностью. Решив пойти в магическую журналистику, он точно знал, что не станет тратить свои таланты на желтые статейки, сплетни и светские обзоры. Еще в четырнадцать лет Эдриан стал редактором газеты факультета, в каждой случайности ему виделась некая тайна, которую он непременно сумеет раскрыть, если подольше покопается. И шанс осуществить свою мечту о приключениях выпал ему почти сразу же после выпуска. Когда Рита Скитер только осветила в "Пророке" произошедшую трагедию, Эдриан и представить не мог, что уже скоро его однокурсница, чья подруга была зверски убита, попросит его помочь в расследовании. С помощью старшей сестры, секретаря в отделе обеспечения правопорядка, Эдриан надеется раскрыть убийство первым и получить всеобщее признание. Но правила игры на самом деле куда жестче, о чем Эдриан скоро узнает.

0

4

http://funkyimg.com/i/2GKH8.png
Holland Roden

Cecilia Hornby (Сесилия Хорнби), 24 года, безработная, профессиональная разлучница

Сесилия - один из двух ключевых свидетелей убийства. Пользуясь своей красотой, она не один год кружила головы самым богатым и самым женатым кавалерам магического мира, получая солидные дивиденды в виде драгоценностей и других подарков. Одним из ее "жертв" был высокопоставленный целитель, которого она и пришла "навестить" в ту самую роковую ночь, когда была убита мисс Шафик. Сесилия уже собиралась уходить из укромного кабинета, где проходили их встречи, как услышала почти рядом жутковатую фразу: "твои глаза будут прекрасно смотреться в моей коллекции". Едва не упав в обморок, она переждала несколько минут и вышла в коридор, где уже вовсю работали стражи порядка. Не желая ставить собственную жизнь под угрозу, Сесилия скрывается от авроров и не дает показаний, но долго ее затворничество продлиться не может, ведь без частых встреч с любовником ее кошелек стал стремительно пустеть...

http://funkyimg.com/i/2GKKs.png
Colin O'Donoghue

Aaron Fortescue (Аарон Фортескью), 34 года, частный детектив

Почти десять лет назад Аарона с позором уволили из Департамента обеспечения магического правопорядка, где он проворачивал,
пользуясь положением, некие неблаговидные дела. Это увольнение стало не только крахом карьеры хит-визарда, но и поводом для полного прекращения отношений с семьей. Семье Фортескью было стыдно за нерадивого сына, и Аарону пришлось выживать и искать свое место в мире самому. Но все-таки в департамент правопорядка он когда-то попал не зря: выдающиеся дедуктивные способности, ловкость и наличие связей в разных кругах магического мира неплохо послужили ему и помогли стать частным детективом. С бывшими коллегами Аарон старался в ходе расследований не пересекаться, но все изменилось, когда миссис Малфой и еще одна юная мисс предложили ему баснословную сумму за расследование громкого убийства.

http://funkyimg.com/i/2GKH9.png
Andy Biersack

Shane Blishwick (Шейн Блишвик), 19 лет, обитатель Лютного переулка

Шейн - тот самый второй ключевой свидетель, но от аврората он прячется не только из-за страха давать показания. Мистер Блишвик, выходец из обнищавшего рода, потерявшего статус истинно чистокровных, после школы оказался лицом к лицу со всеми трудностями жизни. Родители погибли в пожаре и оставили ему лишь затхлую квартирку в Лютном, где он и обосновался. Мелкие кражи и торговля запрещенными веществами стали его хлебом. Именно работа и привела Шейна в больницу - один из стажеров поставлял ему некоторые незаконные составы.
В дверях он столкнулся с таинственным мужчиной, на чьих рукавах заметно выделялись капли крови. Дремлющая где-то в глубине его порочной натуры совесть велит Шейну рассказать аврорам об увиденном,  но нежелание попасть в тюрьму за торговлю незаконными веществами и контрабанду пока его останавливает.

Отредактировано The Reaper's Due (26-05-2018 18:55:38)

0

5

найден

ИЩУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГА

https://i.pinimg.com/236x/4c/d8/b7/4cd8b7c7d43c7b628985f9f9e1aa6eb6.jpg

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет, также Гриффиндор (выпуск 1978), Мародёры (у нас тут отступление от канона и Ордена как такового формирования и стороны в противостоянии нет)
МЕСТО РАБОТЫ: школа авроров или у меня есть предложение на миллион сделать нестандартный (кмк) ход по крайней мере на начало игры и нацелиться на национальную сборную или какую-нибудь квиддичную команду, и из этих планов выруливать по ходу игры (но можно и не заморачиваться)

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

РАССКАЖИТЕ О ПЕРСОНАЖЕ, КОТОРОГО ИЩЕТЕ (характер, прошлое, ваше видение, отношения с вашим персонажем)
Здесь будет чистая субъективщина отсебятина от Сириуса. Джеймс для Сириуса - это в известной мере морально-нравственный ориентир (прости, Луни!). Он весёлый и жизнерадостный, не отягощён излишней совестливостью точно как сам Сириус, поэтому и намного ближе по духу. При этом Джеймс гораздо лучше Сириуса понимает, что такое хорошо и что такое плохо, разделяет добро и зло, поэтому никогда его шутки не бывают по-настоящему злыми и опасными, чего нельзя сказать про Сириуса, и только Джеймс может остановить его, пресечь и даже застыдить, обладая большим влиянием (да, я всё хожу вокруг да около самого яркого примера - того пресловутого случая с Сопливиусом в полнолуние под Гремучей Ивой на пятом курсе перед СОВ). Джеймс счастливчик и любимец судьбы (иначе - фортуны, привет выбору волшебной палочки из красного дерева!), ему повезло родиться в семье, в которой его по-настоящему любят. Это и определило его дальнейшую жизнь и характер, потому что Джеймс, несмотря ни на что, обладает чувством ответственности и с возрастом это проявилось сильнее (здесь можно ввернуть про то, что он был назначен старостой школы, об этом есть в ФК). Также он несомненный лидер и душа компании, способный объединить самых разных людей. Именно Джеймс собрал и удерживал группу мародёров вместе, несмотря на порою очень злые шутки Сириуса в адрес Петтигрю и даже Люпина. Джеймс всегда был и есть душа компании. Скорее всего он мог быть отличным капитаном команды - факультетской сборной по квиддичу, и совершенно точно он будет отличным семьянином! Семья Джеймса, его родители - всегда были объектом зависти Сириуса (в хорошем смысле, конечно), и ему даже перепало немного тепла, заботы и любви миссис Поттер и отеческого участия и добрых наставлений мистера Поттера. Сириус всегда был желанным гостем в их доме и в тайне гордился тем, что здесь его принимают практически как ещё одного сына. В лице Сириуса Джеймс получил не только лучшего друга, но гораздо больше - брата. (Кстати, родители Джеймса ещё живы и ещё погуляют на свадьбе сына! А вот внука не дождутся, увы. Это должен быть тяжёлый период, ну и Сириус, конечно, будет рядом, чтобы поддержать!)
(Также я бы предложил своё соучастие и покровительственное наставничество в покорении Эванс более элегантными методами нежели взъерошенные волосы, козыряние со снитчем и демонстрация подштанников Сопливиуса.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

УКАЖИТЕ ОСОБЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ (примерные внешности, просьбы к игроку, пункты, на которые следует обратить особое внимание), ваши контакты
Внешность - да, я визуализирую персонажа только так, но, может быть, это не самый принципиальный пункт; главное - Джеймс должен быть с огоньком, инициативный, активный, ведущий, горазд на выдумки и при этом куда более ответственный и осмотрительный, просто очень любящий веселье; не уныльте, пожалуйста. Какие могут быть другие пожелания? Грамотность, регулярность, общительность, в постах желательно третье лицо. Для связи - гостевая, ЛС; есть и другие контакты.

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ С ПЕРСОНАЖЕМ (что хотелось бы сыграть, в каких эпизодах персонаж уже упоминался)
Больше всего меня интересует настоящее и возможное/альтернативное будущее. Джеймс ещё не женился, это радостное событие только должно произойти. Дайте мне уже наконец побыть шафером! Кроме того, игровой сюжет подразумевает, что формирование сопротивления Волдеморту ещё только предстоит - переход от мирных планов на спокойную размеренную семейную жизнь к самым настоящим боевым вылазкам с риском для жизни.

Отредактировано The Reaper's Due (27-08-2018 11:42:28)

0

6

занята

ИЩУ ПОДРУГУ

http://liverampup.com/uploads/images/Anna%20Popplewell%20main.jpg

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: Лечебница Святого Мунго

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Говоря об Эвелин я в первую очередь хочу увидеть характер, который заставляет вас идти вперед и делать этот мир лучше, вы верите в светлое будущее, которое будет достигнуто не силой оружия, но дипломатией и готовы за свои убеждения стоять до конца. Твой факультет был, как это не удивительно - Пуффендуй, казалось бы самый тихий из всех, но ведь и в тихом омуте водятся черти? Из-за своего характера ты зачастую влипала в истории не все из которых закончились для тебя и твоих друзей безоблачно и мирно, но эти события, лишь укрепляли твою веру в то, что человек должен уметь находить компромисс при помощи слов. В школе я был тем последним доводом, который вступал в твою защиту, когда все становилось чересчур плохо - у нас была разница в два курса и разные факультеты, но для тебя это не играло роли, я был ещё одним человеком, которого надо было вразумить, что палочка есть последний довод при общении с людьми с другой точкой зрения, а в моем понимании ты была тем человеком из-за которого я мог встрять и очень сильно, но это меня не особо беспокоило. Мы обещали друг другу писать после того, как я закончу школу, но вместо писем в ответ тебе была тишина, ты закончила Хогвартс и устроилась работать в мунго, где стала прекрасным целителем.

Вторая половинка, кто это для вас? Тот с кем тепло и уютно? Тогда это не ваша роль, а вот если это человек, с которым вам зачастую плохо, но без него ещё хуже, тогда читайте дальше, и, быть может, вам станет интересно. Эвелин Скотт, маглорожденная волшебница, поступившая в Хогвартс в далеком 1965 году. Со мной ты общалась не так чтобы сильно в первые годы, да и потом, все же я был вне твоей школьной жизни, но ты знала: понадобится помощь - и Дрейк вмешается, даже если ему придется вызывать на дуэль сразу троих семикурсников Слизерина. Дальше, после окончания Хогвартса, мы не виделись достаточно долгий период, я пропал, ты сначала училась, а потом пыталась строить карьеру. Встреча была случайной и не очень удачной, я оказался твоим очередным пациентом, причем из тяжелых, пострадал после очередного рейда. Ты вытянула меня, а потом я пошутил, что ты отдаешь долги за школу. Признаю, это была неудачная шутка, но бить меня было необязательно... второй раз точно! Меня к тебе тянет, а ты пока в себе не разобралась. Но, может, мы сможем решить всё вместе? Если я останусь в живых, конечно.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Не буду скрывать мне нравится внешность Попплуэлл Анны, но это не так критично, единственное на что я хочу обратить твое внимание, что это должна быть девушка сохранившая определенную "девчячесть" и "подросковость" образа, что ли, а не уже умудренная женщина. Я не прошу тебя бросаться грудью на все стены вокруг, но пойми, ты не сможешь смотреть тихо и мирно на то, что посчитаешь неправильным, поэтому сама думай подойдет ли данная роль для тебя, если да, если готова рискнуть, то я приложу все свои силы, чтобы ты не пожалела! Связаться со мной можно на форуме, а дальше уже перейдем в любой удобный вариант сообщений вроде вк, телеграмм и проч.

Планов громадье, можно с тобой сыграть и школьные годы, когда мы учились и влипали в истории, как в запретном лесу, так и просто в коридорах Хогвартса, а можно развернуть арку в настоящем времени, ведь мы совсем недавно вновь встретились и у тебя, наверняка, будет немало вопросов к так внезапно пропавшему другу, который не менее внезапно нашелся. Да, что говорить, я согласен на будущее и альтернативу, любые варианты, чтобы тебе не было скучно!

Отредактировано The Reaper's Due (07-07-2018 15:30:13)

0

7

неактуально

ИЩУ ДОРОГУЮ ПОДРУГУ

http://vdvgazeta.ru/sites/default/files/inline/images/plus_okna/mur.jpg
Julianne Moore

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: Может позволить себе не работать

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Касси, если бы у меня была сестра, то она была бы такой же как ты. Ты родилась в чистокровной семье и с детства проявляла интерес к наукам, поэтому совершенно не удивительно, что в Хогвартсе шляпа распределила тебя на Рейвенкло. Ты была одной из лучших учениц школы и родители быстро подобрали тебе жениха. Нотта ты знала с детства он был весьма хорош, так что ты не противилась этому браку. Если честно я до сих пор не могу понять кто в вашей семье играет ведущую роль, учитывая твой жесткий характер и целеустремленность не удивлюсь если это будешь именно ты. Касси, ты всегда умела "вправлять мозги" как ты это называла. Хоть мы и ровесницы у меня создается впечатление, что ты намного мудрее и опытнее меня, да и твое покровительственное отношение ко мне лишь подтверждает это.
Дорогая моя, приходи скорее, мне так нужна твоя поддержка и дружеское плечо.

письмо

Ну, здравствуй моя милая!
Ты просила написать сразу, как только я прибуду и размещусь в особняке, а я уже второй месяц не могу черкнуть тебе ни строчки. Итак, я дома. Чувствую себя потерянной, особенно после того как выяснилось, что по большей части загородное поместье было заброшено и давно не видело женской руки. Странно, что мой благоверный не позаботился о наведении порядка, а впрочем, нам ли не знать, что мужчины редко обращают на внимание на выцветшие портьеры и запущенный сад? Стыдно признаться, но я страшилась встретить кого-либо из родных Сигнуса - осознание того, что теперь я одна из Блэков еще не пришло. Было весьма неловко слушать их рассуждения о том, что в ближайшее время я должна обеспечить их наследником… С другой стороны, всем известно – без сыновей род вымрет, не останется никого, кто мог бы унаследовать фамилию. Сколько чистокровных семей уже прекратили свое существование, сколько фамилий ушло в прошлое! Я лишь надеюсь, что ношу под сердцем мальчика, который продолжит нашу ветвь.
Прямо перед отъездом я ходила к гадалке, знаю, ты сейчас наверняка смеешься, и думаешь, что я сама могла бы разложить для себя карты, но нет, не могу. Конечно, это была обычная шарлатанка, и магии в ней с чайную ложку, но она с такой уверенностью говорила о мальчике, что я простила ей и отсутствие манер, и неопрятный внешний вид, и откровенную ложь о большом и светлом будущем.
А ведь воспоминания продолжают свою жестокую шутку. По приезду я разбирала сундуки и в одном из них нашла книгу, а в ней - засохший колокольчик. Кто бы мог подумать, что я стану столь сентиментальной? Я прорыдала над засушенным цветком пол ночи, а к утру несчастный рассыпался прямо у меня в руках.
Я много гуляю по поместью, здесь есть чудесное озеро и ты обязательно должна его нарисовать! Плеск волн действует на меня успокаивающе, и я даже могу помечтать, как через несколько лет буду гулять тут с сыном. Мне видится, как он бежит по теплому песку, пугает чаек и заливисто хохочет, так же звонко и радостно, как смеется его отец в те редкие моменты, когда он в хорошем расположении духа. Но Сигнус все чаще задумчив и нелюдим.
Мне очень тебя не хватает, Касси, и я была бы безумно рада, если бы ты приняла мое приглашение погостить! К тому же у Сигнуса какие-то дела с твоим мужем и это отличный предлог увидится.
С наилучшими пожеланиями, твоя Друэлла Розье Блэк

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность и имя можно поменять, мне не принципиально) Пиши в гостевую или в ЛС и мы все обсудим! Приходи и не пропадай!

Ты только представь что мы сможем отыграть! И мою влюбленность в рейвенкловца, и сватовство Нотта к тебе, и различные приемы, балы, прогулки с детьми, планы на их будущее, наши школьные годы, да все что захочешь! Приходи, обещаю любить и кормить печеньками.

Заявитель - Друэлла Блэк

Отредактировано The Reaper's Due (07-07-2018 15:29:48)

0

8

ИЩУ КОЛЛЕГУ И НАЧАЛЬНИКА

https://uznayvse.ru/person/butler/3-gerard-butler.jpg

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Аврорат
МЕСТО РАБОТЫ: Министерство Магии

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Сложно описать канонного персонажа своими словами, особенно такого, как Аластор "Грозный глаз" Грюм, он же "Шизоглаз", как его называли за спиной, но я попробую. Он пожалуй, один из самых выдающихся авроров 20ого века, его девиз - Постоянная Бдительность! Хотя надо признать, что сейчас этот девиз ещё не обрел всех тех красок, которые мы увидели потом в книгах. Сейчас это мужчина, который только-только входит в закат своих сил и возможностей, он одновременно успешно тренирует новичков и гоняет различных нарушителей, как в рейдах, так и в магических боях, что периодически происходят на Британских Островах. Он ещё не потерял ни глаза, ни ноги и даже вполне возможно, что не поседел (все в ваших руках и ногах!), так что стиль боя у него самый что ненаесть дикий и необузданный. Чистокровный шотландский волшебник, прекрасный дуэлят, владеющий невербальным колдовством, а так же второй по силе маг ещё не созданного здесь Ордена Феникса. Человек, который поможет аврорату и магической Англии дать четкий отпор террору Того-кого-нельзя-называть!

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность непринципиальна (пока предлагаю Джерарда Батлера), так как этот мужчина ещё далек от того, кем станет Аластор в представленных нам книгах, но хочется найти того, кто будет стоять горой за закон и порядок, чтобы любые пожиратели услышав крик - лежать мордой в пол, палочки отбросили от себя, работает аврорат, вздрагивали и заранее боялись!

Планов не мало, ибо авроров на проекте мало, а пожиратели почему-то любят собираться в группы, поэтому нам нужны те, кто сможет поддержать закон и навести порядок, а так же тот кто в отсутствие Альбуса придаст импульс тому сборищу нейтралов, что лишь предстоит стать Орденом Феникса! Я далеко не факт, что присоединюсь к вашей будущей организации, но как минимум помогу тебе, как товарищу по работе и в некотором роде своему наставнику, чем смогу!

Заявитель - Люк Дрейк

0

9

занят

ИЩУ ПОСТАВЩИКА АНГСТА И РЕЙТИНГОВЫХ СЦЕН

http://funkyimg.com/i/2GSee.gif

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Пожиратели Смерти
МЕСТО РАБОТЫ: любая занятость на ваше усмотрение, мои предложения в описании заявки

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Итак, возможно, ты и раньше видел мою заявку на Эвана Розье, но с тех пор я успела несколько пересмотреть как своего персонажа, так и свою личную сюжетную линию. Слишком уж хорошие девочки малоиграбельны, поэтому я решилась слегка подпортить своего персонажа и придать ему чуть больше приземленности, а вместе с нею и типичных человеческих грехов. И поэтому мне очень нужен ты.

Кто ты?

Эван Розье - выходец из чистокровной семьи, одной из "Священных двадцати восьми". Полагаю, ты несколько старше мародерской компании, но насколько - можешь решить сам. Обосную, почему старше: где-то в 1981 или чуть позже Эван сумел искалечить в схватке самого Грозного Глаза, который в те времена был еще в самом расцвете сил. Думаю, примерять шкурку Марти-Сью, к 21 году овладевшего такими боевыми навыками, не слишком интересно. Поэтому Эван постарше и уже к нашему 1978 году имеет некоторый боевой опыт.

Работать можешь где угодно, если вообще хочешь работать. Хотя, конечно, занятость дает определенный задел на игру и не только со мной. Можешь попробовать Департамент правопорядка - мой дядя, Бартемиус Крауч, как раз является его главой, и так у нас появится вариант, где мы могли познакомиться. В плане увлечений и хобби ничем не ограничиваю, абсолютно все на твое усмотрение, но, если нужны идеи, то, полагаю, у тебя довольно традиционное воспитание чистокровного волшебника: языки, музыка, этикет. Дуэльные умения, думаю, ты тоже развивал с ранних лет.

К Пожирателям Смерти ты примкнул абсолютно добровольно - твоя семья истово почитает Темного Лорда и поддерживает его идеи с самого начала. Однако не только восторг перед идеологией превосходства чистой крови заставил тебя прийти к Темному Лорду. Тебе по-настоящему нравится убивать, ты не только веришь в идею, но и рад исполнять роль палача для "недостойных". Возможно, это не только жажда крови, но и некое очарование мучениями жертвы, какое-то кровавое эстетство - почему нет?

Нашу общую историю мы, разумеется, напишем сами - нет никакой радости играть того, кого в чужой голове уже сыграли, а я хочу, чтобы игра была в радость нам обоим, а не только удовлетворяла мои желания) Но идеи у меня есть. Думаю, познакомились мы каким-то случайным образом - улицы, магазины, министерство, куда я зашла к знакомым... И где-то в моей голове родилась мысль: "почему бы и не пообщаться с этим симпатичным, молодым, холостым и чистокровным?". Тебе же понравилась некая моя незамутненность, забавная открытость к тому, что ты так ненавидишь. Захотелось, может, добавить кроваво-красных оттенков в мой пастельный мир, показать некую мерзость жизни в противовес моему восхищенному видению?

Ты меня одновременно пугаешь и завораживаешь. Я понимаю, что ничего хорошего не выйдет, но не могу остановиться и вернуться к прежней жизни, ведь тебе все-таки удается заставить меня пересмотреть картину мира. Обратного пути уже нет, путь дальнейший выстлан костьми, страхом и запахом крови. Поэтому мы остаемся где-то на распутье, не планируя ни дальнейшей совместной жизни, но не можем решительно прекратить встречи.

Под заявкой, упаси Мерлин, не планируется что-то вроде "оттенков серого". Но нужен игрок, который сумеет развить у моего персонажа некую психологическую зависимость, не боящийся ни горячих NC-сцен, ни крепкого слова, ни некоторой психоделики роли и сюжета.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Хотелось бы оставить Анайрина Барнарда в качестве визуального образа персонажа, уж очень хороша кровавая графика с ним и некоторый налет маньячества в образе, но с удовольствием ради игрока, по-настоящему заинтересованного ролью, пересмотрю идеи и подстроюсь. Никаких ограничений в биографии не ставлю, все на твое усмотрение. Так как сюжет не самый простой и ванильный, будет здорово, если мы сможем тесно общаться и без стеснения делиться идеями. Порой какая-то идея рождается у меня и во флуде, и во время обсуждений в личке, поэтому было бы славно найти активного игрока, который бы не игнорировал эти возможности. Но, разумеется, никуда силой тащить не буду) Темп игры и размер постов - договоримся, но все-таки хотелось бы получать хотя бы пост в неделю.

Роль никем не игралась, поэтому в постах я тебя не упоминала. Планов громадье - знакомство, дальнейшие встречи (диапазон действий от эротики до психоделики, много разговоров об идеологии, политике). Возможно, кто-то из твоих пожирательских друзей прознает о твоей привязанности ко мне и захочет меня использовать для каких-то целей, возможно, мы придумаем что-то еще. Игрой обеспечу сразу, провисающих веток нет) Приходи и все обсудим! Со мной можно связаться через гостевую, я в онлайне ежедневно, ждать долго не придется)

Отредактировано The Reaper's Due (07-07-2018 15:29:19)

0

10

ИЩУ ПОДЕЛЬНИКА, СОБУТЫЛЬНИКА И ПРИЯТЕЛЯ

gif-картинки запрещены

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Пожиратели Смерти
МЕСТО РАБОТЫ: безработный официальной (свое криминальное дело)

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Долоховы - старинный чистокровный русский Род, и в данный момент Антонин - его глава и, скорее всего, последний представитель.
Антонин закончил Дурмстранг или Колдовстворец, а уже после, во время своего путешествия по Албании, познакомился с неким Томом Риддлом и решил поддержать его и его идеи, а уже позже принял метку, став Пожирателем Смерти.
В Британии Долохов уже около пары десятков лет, вполне освоился, вхож в высший свет, где старательно поддерживает образ "загадочного русского", забавляясь над другими. Антонин очень умен, мастерски умеет притворяться, прекрасно изучил человеческую природу и довольно хитер. Только природная горячность иногда играет с ним злую шутку.
Долохов - талантливый боевой темный маг, в арсенале которого есть собственные проклятия, который не гнушается пачкать руки в крови, используя грубую физическую силу, которой он не обделен.
Долохов и Малфой познакомились у Лорда, и отношения сложились далеко не сразу (иначе просто было бы неинтересно). Но совместная работа - сближает, и вскоре все контрабандные дела они уже проворачивали вместе, как и ходили в рейды, надев маски.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Вся заявка - это лишь каркас персонажа, набросок, который предлагается доработать игроку, исходя из его пожеланий и предпочтений.
На внешность предлагаю взять Timothy Omundson (прямо идеальный Долохов!), но не настаиваю.
Пожелания к игроку - стандартные: не пропадать по-английски, развивать персонажа и общую линию ПС, грамотность и адекватность.

Пока что персонаж в эпизодах не упоминался, и есть желание вписать его в ветку Пожирателей, а также в незаконные дела Лютного. Совместные рейды ПС, аферы и рискованная контрабанда, столкновение с авроратом и Орденом Феникса, пафосные аристократические приемы, которые Долохов обязательно разнообразит своей русской харизмой. Отыграть можно очень многое - было бы желание.

Заявитель - Abraxas Malfoy

0

11

занята

ИЩУ ИСТИННУЮ ЛЕДИ, ИСКУСНУЮ ИНТРИГАНКУ И ПРОСТО МАТУШКУ

http://funkyimg.com/i/2HXrj.png

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: светская дама

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Мужчины могут быть воинами и политиками, могут думать, что держат власть всецело в своих руках, но самые важные, решающие интриги плетутся умными женщинами за чашечкой чая. Ты со мной согласна? Конечно, ведь эту идею с детства прививала мне именно ты, мамочка.

Ты - миссис Селвин, моя матушка. Изначально подразумевалось, что ты сестра Барти Крауча-старшего, дочь Чарис Блэк и Каспера Крауча. Если тебе хочется другой истории - пожалуйста, но не забудь, что ты из сливок чистокровок. У тебя муж, двое разнополых образцовых детишек - идеальная с виду семья.

Смотреть в самую суть и поворачивать историю в то русло, которое тебе угодно, тебя с детства учила мать, а ты постаралась передать это знание своей собственной дочери, то есть, мне. Получилось не очень, прости. С годами ты поднаторела в закулисных интригах и стала устраивать дамские чаепития и посиделки, где можно узнать практически все, что тебя интересует, пользуясь чужой наивностью, и насадить собственные идеи под благовидным предлогом.

Пока мужчины играют в войну с палочками и вспышками заклятий, ты с парой подруг стараешься дергать за более изящные рычажки. Конечно, о твоем маленьком хобби никто не знает,
но... так даже лучше.

Наши с тобой отношения всегда были очень сложными. Мне казалось, что я разочаровываю тебя, что ты частенько смотришь на меня с презрением. Только и делаешь, что даешь тычки за недостаточно прямую спину, критикуешь за неловкость в танцах и музицировании, пеняешь на то, что у тебя, истинной леди, родилась такая неумеха. Ты, полагаю, делала это лишь ради моего блага, чтобы моя жизнь сложилась идеально и не стала борьбой за выживание. Но мне всегда казалось, что я несправедливо лишена материнской любви и заботы, а стоит мне сделать при тебе неверный шаг - ты выбросишь меня из жизни. Твоя строгость не пошла на пользу нашим отношениям.

Именно ты, в пику мужу и сыну, активно пытаешься найти мне подобающего мужа, придерживаясь старых традиций и ратуя за чистоту крови и брак с равным по положению.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность менябельна, имя на твое усмотрение. Биография полностью на твой откуп, нужна помощь - только попроси! Дочка-сиротинушка очень ждет тебя, скучает и отрабатывает танцевальные движения, чтобы наконец-то получить твое одобрение.

На форуме есть твоя дочь (я), твой сын (мой старший брат), парочка влиятельных дам, с которыми тебе будет очень интересно поиграть, поэтому твоя форумная жизнь обещает быть интересной. Период войны между ПС и ОФ - лучшее время для закулисных интриг, а здешние дамы, думаю, с радостью тебе помогут. Есть и молодые многообещающие леди, которым пригодятся уроки многоопытной жены. Я же жду тебя, чтобы получить пару живительных тычков, отыграть роль нелюбимой с виду дочери, жду, когда ты сделаешь мне замечание на светском приеме, посетуешь, какая я неуклюжая, во время семейного обеда. И, кстати, я до сих пор никому не присватана, так что тебе есть, чем заняться.

Заявитель - Elysse Selwyn

Отредактировано The Reaper's Due (07-07-2018 15:28:46)

0

12

пришла мама

ИЩУ МАТЬ

http://funkyimg.com/i/2HUz8.jpgLara Pulver

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет, поддерживает взгляды ПС
МЕСТО РАБОТЫ: не работает

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Вальбурга Блэк - мать Сириуса и Регулуса, жена Ориона Блэка, сестра Альфарда и Сигнуса. В книгах "Орден Феникса" и "Дары Смерти" предстает только на вопящем портрете, запертая навеки в рамке в собственном же опустевшем и замшелом доме. Но кем она была при жизни? Так ли все плохо на самом деле, как нам рассказывал в книгах уже взрослый Сириус, до сих пор хранящий в душе детские обиды?

Какой же была ее жизнь в том самом доме на Гриммаулд плейс? Приди и расскажи нам свою настоящую историю. Персонаж ведь не так прост и плосок, как кажется на первый взгляд. Она неплохо относилась к домовику, который даже после ее смерти сохранил о ней неплохие воспоминания, возлагала массу надежд на сыновей. Уход Сириуса наверняка не показался ей обыденным и повседневным делом, ведь родители всегда надеятся, что мы все-таки возьмемся за голову и станем жить так, как они считают правильным. Расскажи нам о том, откуда растут корни твоих радикальных взглядов, поругайся с Сириусом, повоспитывай меня, пока можешь, переложи на меня кучу надежд, неоправданных старшим сыном.

Возраст персонажа сомнителен и менябелен. Судя по семейному древу, данному Роулинг, ты родилась в 1925, но твоему отцу, судя по тому же древу, было к тому времени... 13 лет. Поэтому никаких особых отступлений от канона, если ты помолодеешь на несколько лет, не будет, а верибельность даже повысится.

Интересно, что Вальбурга практически ровесница Тома Реддла, того самого Волдеморта, с которым она могла видеться и даже общаться в годы учебы. Там может скрываться как презрение к зарвавшемуся полукровке, так и что-то куда более интересное, ведь в молодости он был красавцем и блестящим учеником с налетом таинственности.

На форуме есть твои ровесники и примерные ровесники, двое сыновей, пожиратели смерти, министерские работники и светские дамы, с которыми можно попить чужую кровушку из маленьких фарфоровых чашечек на дамских посиделках.

Обращу внимание, Вальбурга - это не серая мышь и очередная леди с вышиванием, у этого персонажа должен быть характер, пусть и слегка вздорный, но пламенный, определенная дерзость, изюминка. Приди и расскажи, чем эта вполне молодая и яркая женщина жила до того, как от непроходящего горя превратилась в старуху раньше времени.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

На внешности стоит пока Лара Пульвер, которая мне показалось подходящей образу, но она менябельна. Факты биографии на твое усмотрение. Единственная просьба - оставить Вальбурге горячую и фанатичную натуру, послушной девочкой и тихой леди она потеряется. Что еще? Грамотность, регулярность, ориентирование в каноне. Постоянного онлайна и поста в день не прошу, но не пропадай уж слишком надолго) С остальным помогу)) Связь через гостевую и ЛС.

Хочется отыграть целую массу семейных эпизодов, ссоры и примирения, важные разговоры о моей роли "единственного" сына, гордость за то, кем я стану очень скоро... И посмотреть, как мамуля будет действовать в эпизодах с другими игроками и раскрываться с новых сторон, тоже хочется. И кстати, пора уже меня сватать, пока не начал с грязнокровками путаться!

Заявитель - Regulus Black

Отредактировано The Reaper's Due (27-08-2018 11:41:58)

0

13

временно неактуально

ЛУЧШИЙ ДРУГ, ВЫЗЫВАЮЩИЙ ДРОЖЬ...

http://tattoocat.com/8/model-in-bleu-de-chanel-commercial-518.jpg

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ
МЕСТО РАБОТЫ: на выбор
ВНЕШНОСТЬ: Гаспар Ульель

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Нейтон Трэвес входил в "Серебряное трио", что состояло из него, Эмилии Шафик и Нарциссы Блэк (Малфой).
☞ С детства был жесток, хитер и не гнушался насилия. Действует не напрямую, предпочитая плести интриги, что делает весьма искусно, словно паук дергая за паутинки, добиваясь поставленных целей. В его голове совершенно непостижимый хаос, прекрасный в своем безумии. Вид густой стекающей крови по бледной коже вызывает почти физическое наслаждение, крики нечеловеческой боли ласкают слух до расширения зрачков и мурашек на коже. Привык добиваться своих целей любыми путями, но, увы, не все его желания осуществляются. Таких называют маньяками, психопатами, безумцами. Но все это внутри, не каждому дано узнать истинное лицо Нейтона.
☞ Ненавидит магглорожденных, воспитывался в семье категорично не признающих грязнокровок. Гордится чистотой своей крови и древностью рода.
☞ Не любит общение, предпочитает не заводить новые знакомства, исключение составляют Эмилия и Нарцисса, с первого курса ставшие частью его мира.
☞ На первом курсе на церемонии распределения его внимание привлекла хрупкая маленькая девочка с ледяным взглядом голубых глаз. Ему показалось, что именно она сможет принять его таким, какой он есть. Что не посмотрит на него испуганным взглядом и не сбежит в ужасе, если узнает, что кролики очень звонко кричат, когда им ломаешь лапы. Девочка не убежала. Так центром его мира стала юная Нарцисса Блэк.
☞ Вскоре в его мирке появилась Эмилия Шафик, подруга Нарциссы курсом младше. Нэйт сначала очень ревновал, не желая делить свою Циссу с кем-либо, но желание его "принцессы" - закон, пришлось подружиться с Шафик. И эта девочка тоже не убежала, наоборот, предложила как-нибудь провернуть подобное вместе. Ревность исчезла, он допустил Эмилию к себе. Их стало трое. Хватит.
☞ Со дня знакомства полюбил Нарциссу. Сначала детской любовью, не понимая всего чувства. Шли годы, чувства развивались все сильнее. Начиная с четвертого курса начал открыто говорить девушке об этом. Но, увы, Нарцисса не испытывала к нему подобных чувств. Он был для нее братом, лучшим другом, но никак не возлюбленным. Нейтон не настаивал. Но говорить о своих чувствах не переставал, получая в ответ "Конечно, я тоже люблю тебя, Нейт, ты же знаешь." Он знал, но этого было мало, чертовски мало. Постоянные дружеские подколы Эмилии о его любви. Он не злился на нее, нет. Он просто знал о своих чувствах и продолжал с ними жить.
☞ На последнем курсе Хогвартса убедил своего отца, что он просто обязан жениться на младшей Блэк и заставил отправиться в семейство с вопросом о свадьбе. Но он опоздал, Нарцисса была уже обещана их однокурснику, Люциусу Малфою, напыщенному блондину, к которому Нейт никогда не испытывал никаких, даже приятельских, чувств. С тех пор чувства появились, ненависть.
☞ Сразу после выпуска надумал сбежать с Нарциссой, чтобы где-нибудь в другой стране никто не смел посягать на его любовь. Нарцисса отказалась, так как даже и не думала разочаровывать своих родителей и была готова покориться их воле. Задумал похитить возлюбленную, но был остановлен и образумлен Эмилией.
☞ В какой-то момент Нарцисса стала его наркотиком, наваждением, ему нужно было обладать ей любой ценой. Нейт начал сходить с ума.
☞ Является Пожирателем Смерти, слывет одним из самых жестоких последователей Темного Лорда.
☞ После свадьбы Циссы с Малфоем и определенных событий (о них потом в ЛС) куда-то исчез. Никто ничего не знал, где он и что делает. Возможно в этом замешана служба Темному Лорду. Вернулся буквально пару месяцев назад.
☞ мама Ро говорит, что именно Трэверс в будущем убьет Марлин Маккиннон и всю ее семью
☞ Сейчас Цисса боится Нэйтона. В ней все еще жива братская любовь к нему, она надеется вернуть того мальчика, которого знала, но это не в ее силах. Она понимает, что является причиной его безумия, но ничего сделать не может. И теперь, с его возвращением, начала бояться его еще больше.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

мои контакты есть везде, в шапке форума, в гостевой, да просто пишите ЛС. Я жду игрока, готового отыграть безумство, жесть, кровь и одержимость. Я хочу активности. Флуд, посты. Не 24/7, но по мере возможности. Мне нужен Нэйт, он важная часть моей истории. Он одержим Нарциссой, она его болезнь и рок, но ничего с этим поделать он не может. Я готова отдать всю себя, обеспечу графикой, игрой, флудом, все что захочешь, мой милый. Только приходи.

Планов очень много. есть один момент в био Нэйта и Ниссы, но о нем в лс. Скажу одно, это будет горячо. Искренне. На грани фола. Будет кровь, хруст костей, стоны отчаяния и судорожные вздохи. Все будет. Отыграем свои 50 оттенков красного.

Заявитель - Narcissa Malfoy

Отредактировано The Reaper's Due (27-08-2018 11:41:39)

0

14

временно неактуально

ИЩУ СВОЮ ШКОЛЬНУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ЛЮБИМОГО СУПРУГА В ОДНОМ ЛИЦЕ

http://www.mensfashion.ru/wp-content/uploads/2015/06/male-models-03-711x1024.jpg

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ
МЕСТО РАБОТЫ: ММ

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Люциус знает себе цену, знает свои возможности и осознает свою власть. Привык всегда добиваться своего, не гнушаясь самыми различными и черными методами, но предпочитает делать все изящно и не марать руки. Зачем, ведь деньги и авторитет открывают безграничные возможности. Изворотлив и хитер, беспощаден и по своему жесток.

Староста факультета, член "Клуба Слизней", староста школы, кукловод с непроницаемым взглядом стальных глаз. Лучшие оценки, вещи высочайшего качества, армия подражателей и завистников, и... строптивая младшенькая Блэк. Почему-то именно в глазах этой девушки он видел только лед, холод и никогда никакой, даже малейшей, искорки интереса. Он ей цветы - она их в мусорку. Дорогие сладости - их потом почему-то ест вся гостиная. Она бесит. Она раздражает. Но она должна покориться. Люциус Малфой всегда получает то, чего он хочет. Видимо, она просто не знает, что скоро сменит фамилию на Малфой...

Окончание Хогвартса, помолвка, свадьба. Долгожданная "добыча" в руках и уже не столь строптива. Вчерашние школьники стали настоящей семьей. Узнать друг друга, понять, полюбить. Почему никто не говорил, что все было так просто?..

Работа в Министерстве, служба Темному Лорду. Нет, Люциус не стал другим. Он просто повзрослел и стал более серьезным, еще более хитрым и уж куда более изворотливым. Как паук выстраивая свою собственную паутину, пользуясь положением в обществе и связями.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Приходи, мой дорогой супруг, мне одиноко без тебя.
Внешность менябельна, только, конечно, лучше сначала обсудить ее со мной, пока стоит Бойд Холдбрук. Я открыта к диалогу, всегда помогу, расскажу свои задумки, подумаем вместе как сделать лучше. Я не кусаюсь и, в принципе, добрая как говорят. Я прошу активности. Не требую 24 часа в сутки находиться на форуме, но крайне приветствуется флуд. Посты я пишу в зависимости от вдохновения, могу и три поста в день написать, могу пост раз в три дня. Пишу примерно 4-5к знаков от третьего лица, птица-тройка по желанию, первое-третье лицо не принципиально. Ты главное приходи)
Связаться со мной можно через гостевую, ЛС, да и все мои контакты висят в гостевой и шапке форума.

Без игры точно не оставим, Люц настолько яркий и харизматичный персонаж, что я не понимаю, почему никто еще не взял эту очаровательную сволочь. Нам всем срочно нужен Люц, здесь есть и его родители в полном составе, которые точно не откажутся поиграть с сыном, набралось уже приличное количество Пожирателей. приходи скорее и окунись в самый сок событий))

Заявитель - Narcissa Malfoy

Отредактировано The Reaper's Due (27-08-2018 11:41:14)

0

15

нашлась

ИЩУ ЛЮБИМЕЙШУЮ СЕСТРУ

http://funkyimg.com/i/2JgS1.png

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет, но в процессе игры можешь поменять.
МЕСТО РАБОТЫ: на ваш выбор, но мне Амелия видится в сфере журналистики
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Фиби Тонкин | Phoebe Tonkin

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Ты второй ребенок в семье. Младше меня всего на четыре года. Но по уму, кажется, будто ты перегнала всех, кого могла. Такое ощущение будто у тебя жизненного опыта больше, чем у всей нашей семьи вместе взятые. В детстве ты была неугомонной, постоянно что-то делающей девчушкой. Ты часто просила рассказывать тебе сказки. Не книжные, которые сама знала наизусть, а моего собственного сочинения. Помнишь наши проказы над родителями? Как бабуля постоянно ругалась на нас за нашу детскую непосредственность, а матушка лишь снисходительно улыбалась? Я бы многое отдал за то, что бы вернуться в то беззаботное время, когда мы постоянно были вдвоём. В своём маленьком мире, где не было места никому больше.
Помнишь, как я разочаровался, когда Распределяющая шляпа отправила тебя к этим заучкам в Рейвенкло? Я так боялся, что ты найдешь там новых друзей и забудешь про меня. Пусть ты и общалась с доброй половиной своего факультета, обо мне ты никогда не забывала. и если мне нужна была твоя помощь — ты всегда приходила ко мне на помощь, словно супергерой. Мой личный супергерой. Но не смотря на все эти довольно положительные моменты, ты порой бывала жутко не разборчивой в выборе друзей, эгоистичной и жуткой собственницей. Ох, а какая же ты гордая! стоит тебя хоть чуточку обидеть, Ты вряд ли сможешь это когда-либо простить. Помнишь того придурка, который был на курс старше тебя? Что кричал о любви, а в итоге обжимался с какой-то шлюхой у тебя на глазах? Никогда не забуду, как ты отомстила ему. Ты была так прекрасна в тот момент. После школы ты стала более спокойной и менее мстительной. Но кто не меняется, выйдя из стен Хогвартса? Возможно, твои изменения и повлияли на твои действия.
Ты моя самая любимая и единственная сестрица. Ты моя заноза в заднице. Считаешь себя спасительницей пропащей бисексуальной души брата, влезая чуть ли не в каждые мои отношения или случайные связи. Я никогда не пойму, как ты можешь быть такой яркой и чистой. Никогда не пойму, как мы можем быть такими разными. Наши отношения похожи на чертов "инь и янь". По всем законам жизни мы должны ненавидеть друг друга и бороться за наследство наших родителей. Но нет, мы не такие и, надеюсь, никогда такими не будем. Адская смесь ненависти, доверия, любви, чистоты и невинности. Звучит прекрасно, тебе не кажется?

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Фиби Тонкин - лишь желательная внешность, но я с удовольствием рассмотрю и другие варианты.

игрой я вас обеспечу - это точно! хочу отыграть моменты из детства, становление сестрино-братских отношений, а так же есть множество идей на будущее.

Заявитель - Thomas Wilde

Отредактировано The Reaper's Due (27-08-2018 11:40:53)

0

16

ИЩУ ЗЛЕЙШЕГО (НЕ)ДРУГА

http://www.natali.ua/upload/resize_cache/iblock/0b6/246_164_1/0b685c6ba1362f8560c46f1d2026d494.jpg

ИМЯ: Эверард или Кристиан (просто предложения, можете выбирать любое другое)
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: На ваш выбор
МЕСТО РАБОТЫ: Свой бизнес
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ:  Javier Bardem

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

«Роман жизни» можете написать какой только будет угодно, но я, все же, попробую направить вектор.
По характеру- темпераментность. Пусть вас это не отталкивает. Вдруг получится. Тем более, что каждый по-разному воспринимает данную характеристику.
Вспыльчивость, харизма, умение идти к своей цели. И вместе с этим, потрясающая расчётливость. Можете взять даже манеры англичанина,  «главное, чтобы костюмчик сидел», пытаясь адаптироваться, но ради Мерлина, оправдайте шикарного Бардема.
Понимаю, что первооснова всего- образ персонажа, а потом уже внешность, хотя, тут у кого как. Даже в моем пожелании всё не случайно.
Авантюризм. Энергия. Хитрость. Умение приспосабливаться к любым обстоятельствам. Расчетливость.
Отсюда и вытекает, что у вас какая-то своя сторона, вы, скорее всего, ищите выгоды только для себя, и уже знаете, к кому и когда лучше примкнуть.
Вы- чистокровный волшебник, естественно, не из знатного британского рода. Как и почему вы здесь оказались, можете придумать сами, ежели нет- готова помочь с этим.
Совершенно вероятно, что вы вообще где-то отсутствовали в течение длительного периода, и вернулись сюда относительно недавно.
Вы добились всего сами. У вас определённо есть средства и идеи для того, чтобы на всю жизнь обеспечить себя. Умеете заводить полезные знакомства. Берёте на себя внимание.
Не боитесь рисковать жизнью, но всегда надеетесь, что она преподнесёт вам ещё один шанс.
Вы- талантливый волшебник. И речь тут не о зельеварении, или нумерологии, конечно.
По нашим отношениям:
Вы-тот самый человек, с которым я чуть не сбежала в далеком студенчестве. Попытка быть вместе- не увенчалась успехом, и это вполне очевидно. Я не была готова. У вас тут два варианта: вы могли расчитывать на моё приданое; на мою наивность и глупость; или вы действительно любили. Может, это была очередная авантюра. Приму  вообще любой вариант.
Альтернативная история- вы выбираете Аврорат. И вот тогда осторожность с моей стороны вырастет в миллион раз.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

От вас: наверное, умение играть. Я люблю катать посты-простыни, можете ознакомиться с ними, неплохо бы, и с анкетой(для общего понимания). Причём играть адекватно. Люблю наполненность, понимание персонажа, и игру не ради отписки. Ну это, конечно, идеальный вариант. Все мы льём водичку, и это нормально. Оценю, если у вас есть какой-то свой стиль, если вы действительно  почувствуете персонажа, и возьмёте его именно по причине сей. Активность. Причем игровая. Во флуд я захожу редко, но у нас тут активные, причём интересные флудильщики.  Думаю, что вам обязательно найдётся место. Будем искать вместе.
Если что-то критично-можно поменять, по обоюдному согласию. Если вы поняли, что персонаж ваш, но вам не нравится внешность, я тоже готова это обсудить. В анкете пишу, что вы старше меня на 15 лет- замахнулась когда-то. Но у нас же есть бонус- мы медленно стареем. Связаться со мной можно в гостевой, если там покажется тесно, договоримся о любом другом виде связи.

Планы есть, потому-что это довольно странные и старые отношения. Какие-то обиды, пережитые уже взрослыми людьми, и кажется, уже давно забытые и оставленные позади. Вы можете меня чем-то шантажировать, лично договоримся, чем.
Что будет потом- посмотрим по игре, потому что возможны море вариантов, среди них «остаться друзьями». Больше, конечно, ничего не предложу, ибо мужняя жена.
В общем, обещаю что-нибудь интересное, идущее в минус, скорее всего. Будем курить сигары, пить виски и осторожно размышлять о смысле жизни.

Заявитель - Adelaide Malfoy

0

17

нашлась

ИЩУ ТОВАРИЩА ПО НЕСЧАСТЬЮ

http://funkyimg.com/i/2HZgD.jpg

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: пока нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: помощница в аптеке в Косом или Лютном, или схожая по смыслу и положению работа

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Софи всегда была сильной – упрямой, упорной, напористой в какой-то мере. Ей приходилось быть такой, временами жесткой, ей – девочке, любимице родителей, ибо четыре старших брата расслабляться не давали, как и остальные – двоюродные, троюродные… Огромный клан Макфарлан отличался удивительной плодовитостью и невероятно крепкими семейными узами. Даром, что все как один были магглами, и мысли в голове не имели о волшебном мире. У родителей Софи была своя ферма, где они и их многочисленные отпрыски не покладая рук трудились день и ночь. Высокие, широкоплечие, белокурые и улыбчивые трудяги – такими их видел мир, такими они были - сами по себе.
Софи же была другой. Она по необъяснимой причине родилась с волшебным даром, хотя до 11 лет и не подозревала об этом. Она помогала матери по дому, вступала в стычки со старшими братьями и дралась с мальчишками с соседних ферм, удирала по утру в лес, где обязательно получала несколько ссадин и море впечатлений. Должна была пойти в местную школу, но не сложилось – однажды на пороге фермы Макфарланов объявилась строгая колдунья в остроконечной шляпе и непререкаемым тоном объявила, что Софи по праву рождения зачислена в Школу чародейства и волшебства Хогвартс.
После этого визита жизнь простой фермерской девчонки кардинально преобразилась – наполнилась чудесами и волшебством. Софи попала в Рэйвенкло, где к своему удивлению к окончанию школы у неё обнаружили дар целителя. Если Софи и помышляла когда-нибудь вернуться на родительскую ферму и забыть мир волшебников, где магглорождённых принимали весьма неохотно, то этому не суждено было сбыться.
Софи поступила стажёром в Мунго, где вскоре успешно заслужила бы целительский халат – благо и острый ум, и прирождённый дар целителя, и умение схватывать всё на лету у неё имелись. Но и здесь судьба сделала неожиданный поворот. Однажды возвращаясь с ночного дежурства в полнолуние, Софи подвергнулась нападению оборотня. К счастью, она осталась жива, но, как будущий целитель, довольно быстро сообразила, что ничего хорошего ей ждать не придётся. И к следующему полнолунию стало абсолютно ясно, что она заразилась ликантропией. О дальнейшем обучении, а тем более - работе в Мунго не могло быть и речи, оборотням было не место в повседневной жизни обычных волшебников. Софи безапеляционно оборвала все связи, которые были у неё прежде, перестала общаться с семьей, пропала со всех радаров – ей нужно было понять как теперь жить дальше, как выживать. Иллюзий насчёт того, что можно попросить у кого-то помощи, у неё не было. А её семья – простые магглы, они даже не поймут, если она попытается объяснить.
Каким-то чудом Софи удалось устроиться на неполную ставку в одну из магических аптек. Хозяину было всё равно, куда она девается в полнолуние и прочие нерабочие дни, а обострившийся нюх Софи и её дар к зельеварению быстро заслужили его расположение. Так Софи понемногу пытается освоиться в своём новом статусе и пытается понять, как ей быть дальше.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность я хочу Kristen Hager, и я знаю, что это вряд ли будет так уж популярно, но в доказательство покажу пару гифок, где она особенно мне мила (я уже не говорю о совместных гифках, что тоже само по себе прекрасно и будоражит моё воображение).
Связаться со мной можно через гостевую, где я могу дать ссылку на вк или icq (прочими штуковинами не пользуюсь). В крайнем случае, можно пообщаться в лс.
Имя не хотелось бы менять, но если очень хочется – то можно, только согласуйте со мной и не забывайте, что я описывал шотландских фермеров с соответствующими именами. В общем и целом, персонаж – ваш, я просто хотел указать примерное направление и немножко заразить вас характером и сущностью Софи, чтобы вы полюбили так же как я (а то и сильней) (: Пусть в ваших руках она оживёт, я так этого жду.

Итак, как стало понятно из написанного выше, Софи – мой товарищ по несчастью. Возможно, мы могли быть однокурсниками, а могли и не быть, в любом случае, я думаю, что в школе мы не пересекались. Нашей встречей могла послужить какая-то случайность, а дальнейшее развитие событий мы сможем обсудить вместе. Мне бы хотелось, чтобы Ремус попытался взять Софи под свою опеку – ведь он-то был оборотнем гораздо дольше и мог понять, что с ней происходит. С другой стороны, она явно не в том положении, чтобы отказываться от помощи, а выживать вместе – проще.
Я не настаиваю на всяких романтических отношениях, но, на самом деле, кто знает. Софи такая душечка – как она может не нравиться? (хотя и может сгоряча засветить коленом в глаз – этого у неё не отнять).
В целом, я бы хотел как-то развить оборотнеческую тему, может быть, поднять тему создания стаи или чего-то такого – но мне нужен партнёр-собрат, с которым всё это можно обсудить и решить.

Заявитель - Remus Lupin

Отредактировано The Reaper's Due (27-08-2018 11:40:18)

0

18

ИЩУ КУЗЕНА

http://funkyimg.com/i/2KsjB.jpg

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: будущий Пожиратель Смерти
МЕСТО РАБОТЫ: ученик седьмого курса школы Хогвартс
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: предлагаю Dane DeHaan, но оставляю на ваш выбор :)

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Барти Крауч-младший - единственный сын Бартемиуса Крауча, гордость чистокровного семейства, отличник и просто милый мальчик. С виду, по крайней мере. Из книг мы знаем, что отношения Барти с отцом - крайне непростые, отчужденность и слепота к нуждам и интересам друг друга развели их по разные стороны баррикад в войне волшебников.

Приди и расскажи нам свою историю: что именно привело тебя к восхищению Темным Лордом, каковы были твои мотивы присоединения к Пожирателям Смерти в столь юном возрасте? Был ли это поиск признания, желание заменить образ отца образом наставника или и то, и другое сразу? Или ты на самом деле пропитался идеологией превосходства чистокровных магов над прочими и пошел на войну ради собственных убеждений?

Для меня Барти-младший - это кузен, сын моего дяди с материнской стороны (чтобы тебе было проще разобраться - моя мать урожденная Крауч, сестра твоего отца). Думаю, мы часто играли в детстве, могли быть вполне близки в школьные годы. Семейные праздники, мероприятия, поездки - все, что свойственно родственникам, постоянно вращающимся в одних и тех же кругах.

Хочется видеть Барти, который развивается от послушного сына своего отца и мальчика-заучки в того, кто принимал участие в пытках, убивал и мучил. Сам процесс трансформации его личности, те самые переломные моменты, когда он принимал решения, что и привели его в объятия Волдеморта. Хочется видеть многослойного (как Шрэк!) персонажа, не чисто черного и не белого в крапинку, а человека, который ищет любви и, не находя ее, становится жестче, закрывается от мира, улыбок и искренних разговоров, но даже в самой черной своей ипостаси имеет слабости и светлые стороны.

Хочу сыграть не только что-то милое из детства, но и множество довольно жутких эпизодов, о планах на которые расскажу уже в более личном порядке игроку.

Прилагаю красивую эстетику ДеХаана в роли Барти, вдруг ты проникнешься и образ персонажа сам начнет складываться в голове? Иногда визуальный толчок очень помогает)

Открой меня

http://funkyimg.com/i/2Kskc.jpg

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Связаться можно через гостевую, выбор внешности на ваш откуп, в каноне Барти был светловолосым подростком, но можно и слегка изменить этот образ. Требований особых нет, грамотность и желание развивать персонажа многогранно и с удовольствием. Разыщем тех, кто будет тебе нужен, поможем всем, чем сможем, в игру и флуд (если захочешь) втянем на раз-два.

Планов громадье. Должна сказать, что Барти Крауча ищу не только я для семейных дел и (в ближайшем будущем) страшных, драматичных и ангстовых эпизодов, но и Регулус Блэк, который не любит писать заявки, но очень хочет иметь партнера по линии развития пожирательских устремлений. Так же у нас запланирован квест для школьников, где слизеринцы будут в самом центре внимания, поэтому такой заметный каноничный персонаж, как Барти Крауч, не останется без игры.

Заявитель - Elysse Selwyn

0

19

ИЩУ ПРОКЛЯТОГО АВАНТЮРИСТА

http://stagedoordish.com/wp-content/uploads/2013/05/George.jpg

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет, темная сторона, ваш выбор
МЕСТО РАБОТЫ: Яды и отравы Шайверетча в Лютном
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: George Blagden (например, менябельно-обсуждабельно)

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Ты - полукровка. А так и не скажешь вовсе, да и мало кто знает, что стало с той магглой, что приходится тебе матерью. Об этом не принято вспоминать и говорить вслух в вашей семье. Возможно, потому, что это был очередной эксперимент. Ещё одна попытка снять проклятье.

Ты - необычный. И всегда это знал, потому как в вашей семье невозможно родиться обычным. Пусть род давно обеднел, и, если и имел какой-то волшебный статус, давненько утратил его (об этом тоже не принято говорить вслух), но не растерял ни грамма магического дара.

Ты - талантлив. Во всём, что касается денег и прибыли, зелий и наживания себе клятых друзей и близких врагов. Никогда не учился в школе, ибо в вашей семье приняты совершенно иные традиции передачи знаний. Иногда тебе снятся сумбурные цветные сны, смутные строки роятся в голове, похожие одновременно на крик и на музыку. То, что можно было бы изложить красками или в словах, но ты не можешь. Из-за проклятия.

Ты из рода великих художников. Один из твоих предков когда-то перешел дорогу Кэрроу. Этот эпизод тщательно вытравливают со страниц истории, но в обрывках фраз было что-то о заказе портрета и жене лорда неглиже. И о том, что отныне ни один из вашего рода не сможет написать даже жалкой миниатюры. Более того, ни один не способен написать ни строчки.

Тебе с детства приходилось всё запоминать. То, что другие тёмные семьи прячут в библиотеках, ты хранишь в глубинах своей памяти. Может быть потому ты стал таким опасным врагом и блистательным аферистом. Адреса, пароли, явки - ничто не способно ускользнуть от твоего внимания и безупречной памяти.

Сегодня ты торгуешь ядами, отравами, незаконными Веселящими Зельями и другой контрабандой. Все знают об этом (ещё бы! Прямым текстом на витрине!), но не могут уличить в нарушении закона. Оттого тебя так люто ненавидит Аврорат, но уже отчаялся прикрыть твою волшебную лавочку. Ты можешь достать практически любой ингредиент (вопрос только в цене), и изготовить состав высокой сложности (но цена, конечно, возрастет втрое). Но, как водится, чтобы вести дела тебе нужны верные и способные к писанине руки.

Тебя манит богатство, власть и независимость. Последнее - особенно сильно. А потому ты ненавидишь Прытко Пищущие Перья и в свободное от работы время ищешь лекарство от своего проклятия. И кто знает, может быть, один сведущий Тёмный Лорд сможет тебе помочь?..

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Главное - не пропадайте) Пишите ЛС или через frpg.community (Lane), будьте остры на язык и без меры склонны к авантюризму)

Выше описан общий и весьма грубый образ Йена (который может быть вовсе не Йен, а Эйден, Айзек или как вам больше нравится), всё можно вывернуть наизнанку и переиграть.

На момент публикации заявки в игре нет представителей семьи Кэрроу, фамилию можно заменить на другую (только согласовать с роднёй, что есть на форуме).

Внешность можно изменить на ваш вкус, но мне бы хотелось видеть кого-то достаточно неряшливого, чтобы быть представителем обедневшего рода, который постоянно в беготне и работе, не самой "офисной", прямо скажем.

Когда ты получил в наследство захудалый домик в Хогсмиде, уж точно не ожидал внезапного проникновения на свою территорию. Не в виде изодранной оборотнем магглокровки на перепачканном дряхлом крыльце. Так мы впервые встретились.

Ты не пожалел меня, вовсе нет. Просто увидел возможность и не стал упускать свою выгоду. Не лечил, не выхаживал, просто позволил отлежаться и бросил к ногам достаточно чистую тряпку и припарки. Ты знал, что теперь у меня не будет жизни, вообще никакого положительного исхода. И знал, что я отчаянно вцеплюсь в любой, даже самый призрачный шанс.

Теперь я работаю на тебя. Продавцом в твоей лавке, секретарем для твоих переписок, ассистентом в лаборатории. Кто я для тебя? Ты не обращаешься ко мне по имени, постоянно давишь на больное (и пушистое, если понимаешь, о чем я). И требуешь во всём безупречности, особенно ругая мой врачебный почерк (но, уж извини, другого нет). И с этим нужно научиться жить.

В планах: многочисленные вылазки за опасными ингредиентами, кражи и “стояние на стреме”, хоррор-стори с проклятым домом (опять же, из твоего наследства), связи с волками и тёмными семьями, магические дуэли и скандалы-интриги-расследования.

Заявитель - Sophie McFarlane

0

20

ИЩУ БЫВШУЮ ЖЕНУ

http://funkyimg.com/i/2KNQM.png

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: какая-то низкоквалифицированная работа в мире магглов
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Imogen Poots

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Мне срочно нужно потрепать нервишки, поэтому ищу свою бывшую жену, магглорожденную волшебницу Синтию (фамилия на ваш вкус). Мы с тобой познакомились случайно: ты после школы подрабатывала в одном из магазинчиков Лютного переулка, где я снимал скромную квартирку, через довольно короткое время поженились. Не скажу, чтобы у нас была какая-то особенная любовь. Я просто решил не искать лучшего, имея рядом что-то хорошее, а ты, наверное, хотела не чувствовать себя так одиноко в мире волшебников, который не слишком радушно тебя принял.

Наш брак изначально был вполне неплохим - маленькое собственное жилье, небольшой, но достаточный стабильный доход. Ты стала домохозяйкой, так как магазин, где ты работала, закрылся. Но в скором времени у нас родился сын Робин. Стало совсем тесно, я понятия не имел, как обращаться с маленьким ребенком, поэтому все заботы легли на тебя, а я же, как свойственно многим неготовым к отцовству мужчинам, пропадал на работе и пил пиво с друзьями, лишь бы не идти домой, где было уже не так спокойно. Вскоре мы уже едва выносили друг друга: в маленькой квартире было негде скрыться друг от друга и побыть наедине с мыслями, Робин был беспокойным и часто плакал... Обстановка была все тяжелее, пока не случилось то, что окончательно положило конец надеждам на лучшую совместную жизнь.

Наш сын, Робин, как выяснилось, родился сквибом. Перед нами встал выбор: либо мы должны были уйти в мир магглов, чтобы ребенок не чувствовал себя изгоем, либо постоянно отбиваться от насмешек и терпеть жалостливые взгляды. Я был одинаково не готов что к одному, что к другому варианту, но ты решила все за меня, забрала ребенка и ушла обратно к магглам, вернулась к родителям. Теперь между нами только мои крайне редкие визиты к сыну и чеки с алиментами. Но Волдеморт поднимает голову, и магглорожденные волшебники и сквибы в большой опасности. Нужно подумать, как защитить сына, который, собственно, не виноват в том, что его родители не были к нему готовы.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность менябельна, но нужно учесть, что гламурная холеная звездочка тут не подойдет. Захочешь примерить персонажа - знай, что я жду не добрую и всепрощающую девочку, верящую в семейное счастье. Мне нужна замученная хлопотами мать-одиночка, слегка стервозная, слегка нервная, больше озабоченная выбором школы, алиментами и содержимым холодильника, чем романтическими переживаниями. Сильная женщина и бизнес-вуман тоже не пойдет, хочется увидеть именно типаж потерявшегося человека, который вынужден карапкаться из последних сил вопреки своей натуре, борящегося с желанием все бросить и сбежать. Но вообще я приветлив и, говорят, довольно мил, поэтому не стесняйся, мы все обсудим и придем к консенсусу))

Отыграть хочется очень много чего: эпизоды нашей нелегкой семейной жизни, ругань и слезы из-за того, каким родился наш сын, редкие встречи с ним... Если захочется чего-то более милого, то можем взять эпизоды в совсем ранние периоды нашего знакомства. Сейчас, когда на меня сваливается необходимость сотрудичать с Орденом Феникса, я планирую немного запить и ввязаться в пару сомнительных авантюр, поэтому мне пригодился бы и друг, который ко мне небезразличен из-за общего сына. В общем, планов громадье, приходи, наиграемся и намучаемся вместе)

Заявитель - Benjamin Fenwick

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Marauders. The Reaper's Due

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC