Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

BOLLYWOOD рулит!!!!
Для развития раздела ИНДИЯ

Я хочу видеть....  Ranveer Singh !

http://sh.uploads.ru/t/0dQ9w.jpg

KARAN RAO ищет друга: тут

"Хотелось бы видеть этого парня своим другом.
Чем он будет заниматься по жизни, мне все равно,
может заниматься любым бизнесом, может коллега по Болливуду.
Будем тусить вместе - ночные клубы, зарытые вечеринки,
съемочный процесс (если это кино).
В общем, приходи, разберемся!"

0

22

Firdaus Fakhri ищет жениха, будущего мужа тут:

https://i.imgur.com/YVAN59X.jpg

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете - Фарид Кхан (имя можно сменить) | Fawad Khan
2. Возраст персонажа - 31+ y.o
3. Родственная связь (кем приходится) - жених, возможный будущий муж и вероятность очень велика
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете. -  Я знала, что моя мама подыскивает кандидатуру на роль моего мужа, и ничуть ей не сопротивлялась, не видела никакого смысла, да и понимала всю серьёзность положения моей семьи, чьи ценности были практически истрачены расточительством матери, а долги лишь возрастали. Некогда влиятельный кашмирский княжеский род Факхри оставил свою историю лишь в воспоминаниях. Я не огорчилась её выбором, ведь ты стал для меня хорошим другом, опорой, поддержкой во всём. Галантный, обходительный, умный, из влиятельной  семьи делийского бизнесмена, кроме всего прочего, хорош собой, завидный холостяк светского общества Дели. Мне оставалось лишь благодарить судьбу за то, что она подарила мне тебя. И быть может, я могла бы полюбить тебя, но обязательства слишком крепко сжимают свои тиски. Я не знаю, что между нами. Не имею никакого понятия, кто мы друг для друга. Судьба или всего лишь жертва? Каждый раз смотря тебе в глаза, я из всех сил стараюсь найти в них хоть что-то, что вдруг зацепит меня и заставит ещё больше поверить в то, что ты должен стать моим мужем, однако всё возвращается к обязательству. Ложь. Я лгу сама себе. А ты? Ты действительно хочешь этого брака?
Ты будешь очень хорошим мужем, вот только для меня ли.... Впрочем, не всё так идеально в наших отношениях, не идеальна я, не идеален и ты.  С самого раннего детства тебя учили, что лицо в обществе — важнее всего прочего. Ты часто поправляешь то, что я говорю, указываешь на мои ошибки, говорить то, что я должна сказать, как я должна выглядеть и вести себя. Складывается ощущение, что  в твоих руках я лишь кукла, и ты  делаешь меня такой, какой я совсем не являюсь. Наверное, в этом и проблема: ты стремишься переделать меня в другого человека, чей шаблон давно уже сформировался в твоей голове, но я не такая, это не я настоящая. На ком в действительности ты собрался жениться: на той Фирдаус, которую придумал себе сам или на настоящей?

В общем, хотелось бы отыграть серьёзную драму построенную на сложных отношениях и недопонимании. Фарид сам по себе спокойный, воспитанный, но эмоции способны превращать человека в зверя, но что, если эти эмоции приправить чувствами? Быть может, не крепкой любовью, но привязанностью, собственничеством, желанием, жаждой. Кроме того, я бы добавила кого-то третьего, кто точно одурманит голову Фирдаус и та практически ускользнёт из рук Фарида. И этот кто-то, будет её другом детства, первой влюблённостью. Он позволит ей вздохнуть свободно, с ним она почувствует себя собой. Короче говоря, приходи и беги в ЛС, всё обсудим, но сразу скажу, что очень хочу бурю эмоций и драмы, чтобы прям за душу и посты строчить как ошалелая хд. Жду с нетерпением!

0

23

Я хочу видеть ....  Alia Bhatt или Trisha Krishnan !

http://s5.uploads.ru/t/VRA63.jpghttp://s3.uploads.ru/t/2GxjN.jpg

KARAN RAO:

"Определиться с девушками не смог.
Задумка такая - девушка помешанная на кино,
стремиться всеми правдами-неправдами стать актрисой.
Знакомиться с актерами, очень настойчивая,
постоянно ее видно на той или иной съемочной площадке.
....и в итоге, она добивается своего...
А как? Это уже решится по ходу игры."
Ждем!!!

P.S. Внешность обсуждаема

Отредактировано Marisa (03-07-2018 10:42:25)

0

24

KARAN RAO ищет брата тут:

1. Имя персонажа / Внешность которую заявляете - Имя любое, фамилия Rao /  Ishaan Khattar
2. Возраст персонажа - примерно 22 года
3. Родственная связь (кем приходится) - родной брат
4. Короткое повествование о той роли, которую заявляете. - В анкете я указывал, что у меня есть родной брат, так кого же как ни Ишаана можно взять на эту роль?!
Он потрясающий, хотя и молодой. Но молодой уже в том возрасте, когда может двигаться по жизни достаточно самостоятельно.
Раз все у нас в семье в киноиндустрии, может и ты решишь быть актером, а может плюнешь на всех нас и двинешься другой дорогой - спорт, танцы, да хоть что! Ну и девочки...)), будешь ко мне за советом ходить!)). Да и фоток совместных полно, играть так интереснее.
В общем, очень бы хотелось тебя тут видеть!

http://funkyimg.com/i/2HZEW.jpg

Отредактировано Marisa (04-07-2018 19:25:07)

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Мечты сбываются!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC