Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Легенды Пустоши

Легенды Пустоши

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Логотип.
https://image.ibb.co/iHb4eS/image.png

Адрес форума:
http://badlandse.rusff.ru

Официальное название:
Легенды Пустоши

Дата открытия:
06.05.2018

Администрация:
Jonathan DeWitt, Arland Chantal

Жанр:
Постапокалипсис, экшен, вестерн

Организация игровой зоны:
Эпизоды

Краткое описание:
Миновало более полутора сотен лет со времен Армагеддона. Человечество постепенно встает на ноги, заново учась существовать в изменившемся мире. Одно поколение сменилось другим, а то следующим. Нынешнее поколение уже не знает каков был мир До Великой Войны. В том мире в котором живут они сейчас, любой хороший стрелок может стать героем, или злодеем и далеко не сразу понятно что опаснее - дикари, звери Великой Пустоши или собственные демоны, что живут в каждом.

Ссылка на взаимную рекламу: 
http://badlandse.rusff.ru/viewtopic.php?id=16#p36

+1

2

Нашлась

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Жуткий эгоист, шовинист, эгоцентрист, а так же просто отменный говнюк и скотина по версии представленной ниже дамы в поисках родной головной боли, и занозы в заднице, а так же поддержки, опоры, и редких, неожиданных проблесков ясности ума и мудрости взглядов.

https://image.ibb.co/ddAcYn/image.png

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Шерилин ДеВитт

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Бердазтаун

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
На выбор игрока

-------------------------------------------------------------------------------------

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Susan Coffey

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Итак, начать следует с того, что ты моя родная сестра, которую я безумно люблю. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает. Родителей ты не помнишь, мать погибла при родах, а вскоре не стало и отца, поэтому ты вся пошла в старшего брата; смешливая, непоседливая, отчаянная и пробивная. Неугомонная зараза, которая постоянно ищет неприятностей на свою пятую точку и таки умудряется находить их. Да что там, ты скрутишь мир в бараний рог, если тебе это очень нужно. За что получаешь отменных звездюлей, в основном от брата, а там как придется. Впрочем, брат и сам далеко не ангел и с удовольствием набивает морду каждому кто посмеет тебя обидеть. Родная кровь все-таки. Не могу сосчитать разы, когда ты помогала мне подлечиваться после очередной драки, и так же не могу сосчитать сколько раз я нес тебя на руках домой после очередного алкогольного припадка.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ОТ КУРАТОРА ЗАЯВКИ

Хочу найти классного игрока на эту роль, прям чтоб вах, слющай да! Надеюсь найти игрока, который готов предлагать/обсуждать нашу игру. Хочу семейной драмы, трудные отношения между братом и сестрой, активной и динамичной игры. Что хочу добавить конкретно по персонажу - персонажа отдаю на откуп игроку. Развивать можно в любом направлении. Можешь пойти работать в редакцию местной газеты, а можешь прожигать жизнь связавшись с какой-нибудь местной бандой, словом - на что хватит фантазии.

Отредактировано DeWitt (21-07-2018 07:56:55)

0

3

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ......Лучшего друга, сослуживца, собутыльника и в целом отличного парня.
- Что ты будешь делать, когда мы выберемся отсюда?
- Буду ебать всё что движется. Потому что последние пять лет, в моей жизни шевелишься только ты

https://image.ibb.co/kFzwtn/bb08864d252b693e3bad96ecb6eae03f.png

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Я тебя знаю как Рик. Фамилия на выбор игрока.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
На выбор игрока.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
На выбор игрока.

-------------------------------------------------------------------------------------

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Jai Courtney

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

В общем и целом, ты мой единственный крепкий друг, почти брат по духу, и просто человек, на которого я могу положиться в любом вопросе. А как иначе, ведь тебе я обязан жизнью. Дважды. Начало нашей дружбе было положено более пятнадцати лет назад. Вместе мы начинали службу. Во время бойни в Мохаве, ты вытащил меня, с распоротым брюхом, и дотащил до медсанчасти. По жизни, ты уверенный и сильный мужчина, у которого все под контролем, у которого нет безвыходных ситуаций или утопичных идей. По натуре стойкий и местами жесткий и принципиальный. Твоей выдержки и стойкости стоит только позавидовать. Непробиваемый сукин сын. Ты такой для всех, но совершенно другой в семье, которой заменили тебе я и Шерелин. Только мы знаем настоящего Рика, который обожает своих друзей.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Как видно из заявки, я описал только самые основные моменты. Некоторые моменты своей истории, в принципе, ты придумываешь сам, многие моменты мы обсудим вместе. Вообще, обсуждать я люблю. Помогу во всем. Идейность приветствуется. Активность вне игры это замечательно. Приходи, у нас тысяча и одна идея для сюжетов. Будет интересно, обещаю, бро.

0

4

Горячее солнце Новой Калифорнииhttps://image.ibb.co/isnzkd/image.png

0

5

Нашелся

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Предводителя рейдерской банды

https://image.ibb.co/dqfiFd/image.png

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Джаспер Майлс.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Нуэво-Леонская пустошь

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Лидер рейдерской банды

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Внешность на твой выбор

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Родился и рос до 27 лет, Джаспер Майлс в общине пустынных рейдеров, которая занималась грабежом, сбором любого более или менее полезного хлама на территории Нуэво-Леонской пустоши, где все вокруг горячее, пыльное и сухое, кругом огонь, дым и ржавчина. Они жили в месте под названием затопленный город, который представляет собой засыпанный песком гигантский международный аэропорт. За несколько десятилетий членами общины удалось расчистить некоторые коридоры, служебные помещения, терминалы и магазинчики. С юных лет его, с другими пацаненками тренировал Джо Крейг, в прошлом прожженный наемник и отличный солдат. Изолированный от цивилизации, он обучил ребят всем возможным методам выживания. В какой-то момент, Джас с кем-то поцапался, что-то с кем-то не поделил, или ему просто осточертела такая жизнь, не суть важно, важно что он сорвался на вольные хлеба, в мир где все продается и покупается. Следующий десяток лет, или около того работал на все стороны, которые только можно. Вписывался в самые странные и неприглядные мероприятия, ведь наемник - это тот, кто нанимается за деньги. И неважно, кто эти деньги платит. Конечно же слухи о Барторстауне - мифическом городе, своего рода клондайке, не обошли его стороной. Для Чарльза Гудмана, лидера одного из караванов и того еще барыги, Барторстаун был делом всей жизни. Хикс слухами полнится. Одни поговаривали что этому удачливому сукину сыну свезло ближе всего продвинуться к разгадке местонахождения этого города. Другие что он со своей командой уже нашел Клондайк, ведь сложно иначе объяснить как он умудряется разжиться столь богатой добычей с которой его команда возвращается из каждого своего рейса. Далеко не каждому каравану так везет. Джас решил испытать удачу. Умея принимать любой облик, стать любой личностью, не только жить легендой, будто она его настоящая жизнь, а импровизировать на крайне высоком уровне, он затесался в команду Гудмана. Два года он колесил в пустошам, а когда понял что к чему подговорил часть команды пойти против Гудмана. Связавшись с пустынными рейдерами, устроил засаду у развалин Лос Мочиса и разбил отряд. Конец каравана Гудмана послужил началом банды Майлса - еще более удачливого сукина сына, под предводительством которого, бывшие карванщики стремятся достичь куда как более богатой добычи...

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Короче, приходи, будет весело. Будем грабить караваны, гоняться за сокровищами, идти по головам и проливать кровь!

Отредактировано DeWitt (12-05-2018 21:12:27)

0

6

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Немного неловкого, но невероятно отважного представителя  закона Бердазтауна в единственном лице.

https://image.ibb.co/cU9eMJ/image.png

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Джереми Ренделл

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Брейнсфилд

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Шериф Бердазтауна

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Aaron Poole

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

В Бердазтаун, шериф прибыл два года назад по назначению руководства. Если изначально он представлял собой типичного «чистюлю-формалиста», простого и открытого, в чем-то наивного, следующего исключительно букве закона, то за минувшие два года мужчина порядочно возмужал и заметерел вертясь среди не самого порядочного народа в краю беззакония. Формально олицетворяя собой закон, он порой не гнушается выходить за его рамки для достижения поставленной цели, особенно если дело касается подонков из Клориэля. В целом, Рэндел несколько замкнутый и серьезный человек, не лишенный при этом чувства юмора и здорового сарказма. Он самоотвержен, храбр, мужественен. При этом, рассудителен и внимателен, способен распознавать ложь. Он человек, понимающий и вникающий в проблемы людей. Человек увлеченный своим делом. Как друг, надежный и верный. Сносный стрелок, но звёзд с неба не хватает и белке на скаку в глаз не попадёт. Практически всегда в отличной физической форме, в силу профессии знает, как защитить себя и обезвредить вооружённого противника. С буквой закона знаком на «ты» но скорее за счёт многих лет работы в полиции, чем усердной учёбы. Осторожный водитель, особенно при исполнении, но в свободное от работы время частенько может завернуть крутой вираж.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Все тонкости биографии и взаимоотношений обсудим уже по факту, но  в самой сути идеи - вы очень, очень, очень нужны всему городу. Трудностей, страстей и разбора полетов достанет, это мы вам гарантируем!

0

7

Мир Новой Калифорнии:Сохранить осколки былого величия людей, когда вся цивилизация рухнула под ударом ядерной войны оказалось непросто. Но осуществимо. Из пепла сгоревшего в опустошающем огне мира, возрождается новое государство. А там, за его пределами, между некогда величественными городами теперь лежат бесконечные руины, огромные пустыри и всевозможные свалки. Сейчас в этих местах обитают только бандиты, караванщики и бродяги ведущие постоянную междоусобную войну за медикаменты, топливо и пищу.

https://image.ibb.co/f29JOy/image.png

Отредактировано DeWitt (16-05-2018 09:14:14)

0

8

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...головореза-психопатку для гендерного, так сказать, равноправия (нет)

http://s9.uploads.ru/Um9Zd.gif

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Шона Олдри (любое другое)

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Где угодно между бывшими Штатами и Нуэво-Леонской Пустошью

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Рейдер, моя банда

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Тут Шакира и Риана, но мне почти всё равно, договоримся
(только яркие типажи, антураж, а не ня-попса-реалово-тошнотина)

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты чёртова психопатка, истеричка, и срань господня только знает, почему я до сих пор тебя не убил самолично да с особой жестокостью. А, впрочем, нет: с тобой весело, ты разделяешь мою психологию жизни в очень многом. И, собственно, как я уже говорил - психопатка. Кого не надо было учить пыткам и 1001 способу "как податься в каннибализм после акта садизма", так это тебя. Нет, я твою персону не берегу в прямом смысле. Когда наглеешь бью, прогоняю по всеобщей дисциплине и поблажек не делаю, ибо это сраный Новый, блядь, Мир, тут всем плевать, что у тебя между ногами. Ну, в каком-то смысле. Наверное. Не знаю. Мне не совсем, но это уже другое дело.
Я думаю, что нашёл тебя во время одного из наших рейдов. Был в хорошем настроении (ментаты, блядь; а, и улов), ты смогла меня неожиданно-вдруг впечатлить, и вот теперь... теперь, короче время прошло, а никто не спорит с тем, что ты конченая психопатка. Не как я, конечно, но тоже из числа особо-буйных. По крайней мере, у нас с тобой ребята не ссорятся, слухи о тебе ходят за пределами нашей шайки, а потому и компания для Весельчака Майлса, аки Босса-меня, достойная.
В конце-то концов, в любой прекрасной мужской свите должна быть та самая баба, что действует на нервы. Иногда могу, само собой, кинуть ножом, иногда любовно достать пушку (пушку; не ту, другую) и ещё более любовно дать семь секунд на то, чтобы нахуй слиться моих глаз. Оно тебя даже усмиряет в каком-то смысле, типа. Проявления внимания, типа. А что там ещё? Чёрт знает, но бить тебя можно только мне, а тебе портить нервы - кому угодно. Выводы делайте сами.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Нет, я не ищу ни сопливой романтики, ни НЦ-цы (как основы сюжета; так-то я весьма за любой поворот), ни моделек с тонкими запястьями и вот этим всем однотипным дерьмом. Я ищу блядских эмоций, взрыва и отбитого игрока. Просто посмотри на мою внешность и деятельность, как бы. Тут огромный потенциал. Не только для игры со мной, но и со многими другими. Типа, социализация, понимаешь? И самая малость дискриминации-сексизма, за которую тут никто не осудит, хе.

0

9

http://forumfiles.ru/files/0019/9e/a2/11322.gif
авторский мир на основе Fallout • постапокалипсис • выживание • Пустошь

0

10

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...живучего, сука, лекаря с дробовиком

http://s7.uploads.ru/c9ons.jpg

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Старый Том, фамилия любая

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
вдали от столицы НКР, а лучше и самой НКР

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
врач, член моей шайки

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
John Hurt (!!)(за него пронесу на руках над бездной),Liam Neeson, Alan Rickman, Viggo Mortensen, обсуждаемо

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Как, как ты, блядь, выжил? Нет, не потому, что дробовик. Может потому, что владеешь им как довоенный Бог, а может потому что дерьмо встречал на своём веку всякое, а в лишние передряги не совался? Я не знаю, но факт остаётся фактом: всякой брезгливости ты лишён, а в моей банде являешься крайним доктором. Выжившим, блядь, а не как остальные! Не сюсюкаешься, привык к полевым условиям и радикальной медицине, можешь в хламину напиться, но раз не умер, опять-таки, значит дело своё знаешь. И жизнь знаешь. И вообще ты какой-то скрытый садист, но, блядь, умный (я всем так и говорю, что Старпёр, блядь, умный, его, блядь, мол слушать можно иногда). Кокнули ли твою семью, что вообще в прошлом было в жизни - не знаю. Может, потом мы сблизился и я узнаю. Заметил только, что ценишь то, что приобретаешь, и ни улизнуть, ни опрокинуть не пытался, несмотря ни на что, возможности-то были. А, и энтузиазм целителя после наших рейдов у тебя равен... нулю (нет, но выглядит именно так). Зато к вырыванию зубов, ногтей и вскрытию трупов проникаешься быстро. Ещё годик-другой на психо, и точно станешь нашим человеком. Хотя, если честно, я даже успел к требе привыкнуть, потому уже наш. Типа, не как предыдущие *покойные) доки. Цени это, сучьё старое.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Он всей нашей группировке не помешает. Вот просто да.
А ещё ему можно сделать очень интересное прошлое и психологически глубокую натуру. И сыграть это же. Я с удовольствием с ним сближусь как нормальный (!) человек, потому что это может быть интересно, самую-самую малость даже трогательно. Временами сурово, иногда непонятно, порой грустно, но и не без комизма-юмора-атмосферы-фоллача, да. Просто нам нужен кто-то взрослый, относительно мудрый и без (явного) динамита в жопе персонаж. В конце-то концов, и он тоже способен привязаться к кому-то, а потому меня иногда можно и одёргивать, чтобы сильно смерти не искал. Такое круто играется.

+1

11

Они нужны пустоши!
Доброго времени суток, дорогие господа и госпожихи, без долгих предисловий начнем наше повествование с отличных новостей - все плохо! Бездушное человечество поплатилось за свои грехи и было низвергнуто в огне ядерной войны, а оставшиеся в живых занялись любимым делом - собрали правительство, разожгли войну, стали конкурировать, барыжить, ну и все такое прочее. Люди, что с них взять...
Если, именно в такое благодатное время и решите дойти к нам, вы, уважаемый потенциальный игрок, если вы пока не знаете, кто вы, что вы и, самое главное, зачем вы, то данный пост, создан помочь ответить на эти вопросы. Устраивайтесь поудобнее, знакомьтесь со списком необходимого миру люда и вперед, покорять суровый мир Пустошей!

Без игры и соигроков совершенно точно не останутся:
Представители законной власти - почти каждый город штата Нью-Хосе и конкретно Бердазтауна, крайне нуждается в бравых и отчаянных, брутальных и суровых но справедливых героях защищающих закон и не допускающих разгул преступности на подконтрольных им территориях. Когда-нибудь об этих ребятах будут слагать истории, писать книги, снимать фильмы, а о некоторых из них уже пишут в газетах. Не упускайте и вы шанс вписать свое имя в Легенды Пустошей!

Пряморукие механики - настолько угорели по дизельпанку, что по вечерам скандируете клич «Восемь цилиндров!»? Тащитесь по автомобильной тематике? Тогда мир Пустошей захватит вас без остатка! Здесь и только здесь, вы можете прибиться к одной из рейдерских банд и получить в свое пользование убийцу на колесах, или же собрать собственное средство передвижения чуть ли не с оси, а так же ломать руки-ноги и шеи ради V-образного двигателя!

Суровые моряки - моряк НКР - он человек особенный, поехавший на оба полушария безумец, которому не хватило острых ощущений на суше. Не, ну вы хоть знаете как сейчас опасно на море? Насколько перемнчива там погода, и какие твари бороздят глубины? И я сейчас не только о претерпевших новый виток эволюции рыбах. На море сейчас свои порядки, свои правила, отличные от земных. Моряков, настоящих, прожженных, просоленных сейчас мало. А выживших - еще меньше! Не боишься поставить на карту всё? Тогда твое корыто ждет тебя, капитан!

Остроумные и циничные врачи - бывают уверенные и веселые врачи, от которых пациенту легче, а бывают другие, не менее уверенные и веселые, при виде которых пациент немедленно смекает, что ему нахрен кранты. Так вот, мир Пустошей категорически нуждается в обоих категориях! Поверьте, в кровище и кишках недостатка у вас никогда не будет! Кто знает, может именно вы, да, да, именно вы, создадите новую легенду о Франкенхере Франкештейне? 

Акулы пера - то бишь журналистика в любых её проявлениях. Знаете, этих ловких на слово ребят скоро занесут в Красную книгу НКР, как гребенчатых тритонов, ай какая несправедливость, согласитесь? Ведь порой журналисты добывают самые последние новости проворнее, чем полиция. Они всегда так: держатся с тобой по-приятельски, втираются в доверие - и выкладываешь им то, о чём стоило бы молчать. Спорим, только на горизонте проекта замаячит журналист, как хитреца оторвут с руками и ногами?!

Рейдеры Пустоши - чертовы психи на пустошах! Звери в людском обличии что сломя голову колесят по пустошам, рвут друг другу глотки насыщаясь кровью, трахают до потери пульса баб и накачиваются психиками. Сказали что-то сделать? Хорошо, пойду и сделаю. Туда поехать и вот тех убить? Не вопрос, поеду и убью еще и трофей заберу, в виде глаз, члена, зубов, кишков. В общем славные ребята, с которыми чертовски весело!

+1

12

Остров Свободы, Ла-Тортуга-Нэува, приглашает!
http://s3.uploads.ru/hqYTs.jpg

Ты, эй ты. Да-да, ты. Беги, сука, буги отсюда, плыви нахрен, потому что если боишься, потому что несли попал сюда случайно, то уже никогда не сможешь убраться отсюда. А всё почему? Потому что Остров Свободы (Isla De La Libertad), он же Ла-Тортуга-Нэува, как его гордо и красноречиво прозвали новые обитатели, никого не отпускает назад. А всё почему? Потому что те, кто знают толк в веселье, не хотят его покидать, в то время как другие... что поделать, слабое, сука, звено.

Что это за место?
http://sa.uploads.ru/M0NBH.png
В довоенные годы - это небольшой и, вроде как, частный островок, растянувшийся менее чем на три километра. Несколько частных особняков, пристань для яхт и... и скрывавшаяся под землей военная база, на поверхности доступная всякому глазу в виде радио-станции и тарелки. Короче, ничего криминального для дней мирных, но совершенно точно имевшее в случае ЧП значение место, которое должно было что-то решить, предупредить или защитить. Раз островок-таки уцелел, значит чего-то да получилось, но коли конец света всё-таки случился, значит этого оказалось мало.
После ядерных ударов на Земле в целом и в Северной Америке в частности произошли значительные климатические изменения, а местами и тектонические сдвиги, приведшие к локальному изменению ландшафта и уровня океана. На местечках, подобно этому, оно сказалось наиболее очевидным образом.
Так, безымянный-или-не-очень-в-прошлом остров стал значительно больше: около 28х8 км в самой своей широкой части, сужаясь к "краям". Там, где когда-то располагалась вышка, нынче находятся несколько скал, являющиеся наиболее высокой точкой острова. Выступившие же земли - это по большей части равнины, с запада покрытые то и дело меняющимся в цвете песком, а с другой - каменистыми обрывами, спасибо тектонике, да? И небольшой вулкан как следствие послеударного сдвига. Небольшой, с прямым выходом к океану, ныне, наверное, спящий, но свой вклад в создание дополнительной суши внёсший. В общем и целом скалы успели обрасти какой-никакой растительностью, как и их подножье. Не пустуют и берега, однако на пляже едва ли найти много растительности в силу неблагоприятного состава почвы.
Также на острове уцелели, правда, перекосившись в хлам, несколько полу-развалившихся в прошлом частных особняков, радиостанция, перекошенная тарелка и подземные ходы. Правда, они местами завалились,  обрушились, стали тупиками и замедленными бомбами - короче, шансы выжить в них не то чтобы слишком высок, если не ориентироваться и не знать всех слабых мест. Несколько же деревянных сооружений были возведены по старым простейшим образцам теми, кто пытался обжить этот остров, а также новоиспечёнными поселенцами. Так сказать, несколько километров от суши, ничего, кроме радиации, химических закатов и уединения - чем не идеальное место в умершем мире, чтобы начать строить свой собственный?
На деле, здесь осталось всего человек пять. И не потому, что отравленные почвы - дальше от побережья они успели очиститься от радиации в достаточной степени, чтобы на них выращивать кукурузу и некоторые плодовые деревья. В первую очередь никакому крупному поселению  не удалось образоваться здесь в силу привлекательности острова для тварей и мутантов, нашедших себе здесь лазейки для пристанища за всю ту сотню с хвостом лет, что место имеет нынешний вид. И если одно время прибывавшие люди с ними вполне себе уживались, кое-как существуя в количестве нескольких десятков, то за последние годы популяция тварей выросла достаточно, чтобы извести людей к чертовой матери. Как и гули, оставшиеся как последствие давнего взрыва и, естественно, пережившие все эти годы весьма благополучно. Лет пять назад, к примеру, выводок болотников и гули поубивали почти всех обитателей острова, оставив в живых дай бородатый дядька на небесах пять человек. Они бы, быть может, рады умереть, но не выходит. И сбежать бы тоже рады, да вот одним ни лодок не построить, ни до сих пор заражённые воды не преодолеть, ни с хламом на бывшей пристани не разобраться. Короче, жизнь как Ад, тварям сойдёт, потенциал места столь же призрачен, как и оно само.

И что теперь?
А теперь всё пойдёт так, как ему, нахрен, и положено. Чуть больше трёх лет назад этот остров был обнаружен рейдерской бандой Весельчака. Не без проблем, но зачем-то (нет, серьезно, зачем? под чем?) они добрались до мелькавшего на горизонте острова, решив здесь задержаться. Вместе со своими двумя проржавевшими лодками, тонной взрывчатки, пятью возами оружия, пятнадцатью ящиками психоделиков и... короче, вы знаете, страх и ненависть в Лас-Вегасе.
На острове оказалось весело: желавших смерти рейдерам тварей нашлось достаточно, чтобы обеспечить психопатам веселье  (и похороны) в своих рядах на несколько месяцев вперёд. Но, спасибо силе воле и безумию, подчистить территорию (а заодно оставить несколько выжженных  ям от взрывов) и обжить её удалось. Мутанты до сих пор беспокоят, особенно с неба, но уж лучше они, чем люди, да? Жалкие остатки местных жителей, к своему сожалению выжившие, так и не смогли в суицид, зато смогли оказаться полезными чужакам: они знали, как обрабатывать эту землю, и где жили дикие животные тоже знали, как и много всего интересного. Короче, Весельчак нашёл их полезными, и теперь в западной части острова образовалось полноценное поселение на несколько десятков человек, среди которых и рейдеры, попутно охраняющие это место. У вышки, на золмах и в подземельях расположилась военно-развлекательная часть. Там можно найти всё для уморы и пыток, в то время как пейзажи с остатками тварей гарантируют прекрасную возможность для активного наслаждения психоделиками. Как и химическая лаборатория, ставшая центром Острова Свободы.
Выживать здесь трудно, ещё труднее контактировать с внешним миром, потому иногда Весельчак с частью своры устраивает вылазки на континент, где на суше обустроили подобие поселения с контролем ближайших территорий. Здесь можно найти кабаки, сраный бордель, ринг - короче, всё то, что может понравиться затерявшемуся в Пустоши путнику, караванщику или просто отбросу, и среди чего с кайфом и пристрастием живут рейдеры-основатели. Упивайся, веселись, дерись, стреляйся - это классно, да? Главное не усыпать и не раздражать местных, потому что тогда ВЖУХ - и ты закинут грузом на остров, откуда едва ли кому удалось вернуться живым. Скажем, не в виде закуски для стола или кровяного психоделика. Остров Свободы да Ворота на остров - это место Весельчака и его философии. Ты либо становишься его частью, либо тебя тут нахрен съедают. По частям, без анестезии и с пристрастием.

Приблизительно это вы найдёте здесь во время тумана.

http://s4.uploads.ru/gFWyj.jpg
http://s8.uploads.ru/uHC6f.jpg
http://s9.uploads.ru/xb2RX.jpg
http://s3.uploads.ru/GomTH.png
http://s7.uploads.ru/j10bc.png

На кого акция?
На людей (можно и разумных гулей), обосновавшихся на Острове с приходом Весельчака и его шайки, разросшийся за последние годы. Члены банды, те самые 5 местных коренных жителей, а также жертвы, рабы и "объекты для выкупа", которым посчастливилось провести свои последние дни жизни в Новой Тортуге.
Это место - лучшее место во всей Пустоши для тех, кто разделяет его философию - живёт тремя понятиями: выживание, веселье, сила. Это не банда наёмников, а банда тех, кто разделяет эту веру. В хаос, в безумие, в развлечения в стенах умершего, скучного, тупого мира. Здесь каждый житель и каждый рейдер вооружен до зубов и за несколько лет успел понять, что это место - это то, за что можно порвать. Потому что если здесь жизнь похожа на Ад, то за пределами земель Весельчака - не на жизнь вовсе, и даже не на выживание. Не суйся сюда с ненавистью, но смело приходи, если не боишься восприятия мира сквозь психоделики и дисциплину психопата-выживальщика. Он здесь царь и Бог, а ты можешь стать тем, кто не жалко проволочит своё несчастное существование, а, блядь, проживёт свой век в красках. Насаженные на колья у пристани мёртвых яхт люди, приветствующие всех и каждого случайно заплывшего, красноречиво приглашают. Не ссорься с местными, парень, и не думай бежать - тебе некуда. Добро пожаловать.
http://s9.uploads.ru/PsbT0.jpg

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ДЕТАЛИ ПО АКЦИЯМИ МОЖНО (НУЖНО) ОБСУЖДАТЬ, ПОТОМУ СМЕЛО СПРАШИВАЙТЕ В ГОСТЕВОЙ. С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ДОГОВОРИТЕСЬ.

Отредактировано DeWitt (21-05-2018 08:50:06)

0

13

Бекон со вкусом мяса!На просторах Новой Калифорнии всегда опасно. Но речь не только о рейдерах. На этих землях обитает другая опасность - те, что называются Падальщиками. Люди прокаженные наследственной болезнью, симптомы которой напоминают вампиризм. Они отсиживаются в норах по ночам и выходят на охоту, когда садится солнце. И их сила велика. Но останки цивилизации, могут спокойно продолжать заниматься своими непотребствами: ведь на их защите от зловредных мутантов стоит отдельный подвид странников Пустошей - «Охотники на Падальщиков». Охотники тоже могут не беспокоиться: безработица им не грозит!

https://image.ibb.co/m8baT8/image.png

Райское местечеко.На границе с Северной Каролиной протянулся покрытый густыми лесами хребет Блу-Ридж ("Голубой хребет"). Именно здесь находится гора Клингманс-Доум (2 025 метров над уровнем моря), самая высокая точка штата Теннесси, а также очень популярного у американских любителей пешего туризма маршрута "Аппалачская тропа" (он начинается на юге, в Джорджии, и идет через штаты Северная Каролина, Теннесси, Вирджиния, Западная Вирджиния, Мэриленд, Пенсильвания, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Коннектикут, Массачусетс, Вермонт, Нью-Гэмпшир и Мэн. Здесь же расположены Национальный парк Грейт-Смоки-Маунтинс (одна из наиболее популярных туристических достопримечательностей США) и Национальный лес Чероки. И именно здесь, в Часы Судного дня рухнул пассажирский боинг 737-800 с 350-ю людьми на борту. Некоторым из них не повезло выжить. Одни в надежде что не всё так плохо и не весь мир погиб ушли. Другие попытались обосноваться здесь. Они рубили деревья, выкорчевывали пни, стаскивали стволы и корни в большие кучи и жгли огромные костры, освещая ночное небо багряным заревом в надежде на помощь. Но помощи ждать было неоткуда.

Сэр, на вас охотятся!Последствия ядерной бомбардировки внесли свои коррективы в геном этих людей, нарушая синтез гемоглобина, что привело к анемии и накоплению в крови промежуточных продуктов, протопорфиринов. Под действием ультрафиолетового излучения они превратились в порфирины, которые повредили клетки кожи, вызывая тяжелые воспаления, язвы, деформации мягких тканей. Это вынуждало людей тщательно избегать солнечного света скрываясь в пещерах и то и дело прибегать к переливанию крови. За полторы сотни лет, они претерпели значительные мутации, образовали собственную экосистему и размножившись словно тараканы разбрелись по всей НКР ввергая в страх и терроризируя бродяг пустоши и жителей городов. Около 30 лет назад, была создана негласная охотничья ассоциация борющаяся со страшными созданиями, заполонившими территорию Новой Калифорнийской Республики. За убийство Падальщиков обычно полагается щедрая награда, а желающих сорвать куш всегда хватает. Часто случается, что по следу одной и той же твари идут около десятка разномастных охотников, как одиночек, так и работающих в парах и вожделенная охота на чудовище превращается в смертельную конкуренцию с себе подобными. Мотивы, цели и средства у охотников самые разные: одни таким образом зарабатывают себе на жизнь, другие ведут непримиримую войну с Падальщиками как и с рейдерами во благо человечества, а третьи просто стремятся измазать руки по локоть в крови.

https://image.ibb.co/mgQDY8/image.png

Что не убивает их, делает жертвой васПадальщики выглядят пугающе - с рождения их лица покрываются безобразными язвами, скрючиваются пальцы. Располагающаяся вокруг губ и десен кожа ужесточается и высыхает, что приводит к обнажению резцов и страшному «вампирскому» оскалу. У подавляющего большинства Падальщиков  красно-коричневый или красный окрас зубов, что происходит вследствие отложения на них порфирина. Кожные покровы у этих существ сильно бледнеют. В светлое время суток у них наблюдается упадок сил и значительная слабость, в ночное время энергия возвращается и наполняет их в тройном объеме. Свежая кровь - секрет долголетия Падальщиков, а так же их необычайной выносливости в темное время суток. Порой они могут казаться слишком вялыми, ленивыми и примитивными существами, однако это совсем не так. Иной раз они удивляют: нападают со спины, резво бегут в атаку группой и устраивают засады в кустах, сараях, домах.
https://image.ibb.co/mo1W1T/maxresdefault.png

+1

14

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...целующего крест бесславного бессердечного ублюдка при деньгах

http://s8.uploads.ru/TWxat.jpg

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Майкл Одреро, можно сменить

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
где-то ближе к бывшей Мексике

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
работорговец

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Leonardo DiCaprio, DanielCraig, Robert Downey Jr, обсуждаемо

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Сейчас не то время, когда говорят о евреях, но, в общем-то, твои предки определённо ими были. Ибо иначе ни твою удачу, ни вот этот блядский характер не объяснить. Ты видишь выгоду, выгода видит тебя, но тебя почему-то (спасибо, взятки?) не видит закон, причём на оба глаза. Потому, быть может, не удивительно вовсе, что ты дожил да своего возраста и сколотил неплохое состояние, херов бездушный материалист. Это при том, что на словах - какая редкость сегодня - даже говоришь, что веруешь в Бога и регулярно исполняешь какие-то там обряды-процессии, сохранившиеся ещё с довоенных времён, носишь крест и вообще "душка". И его же именем понты пускаешь, аля он тебя хранит или как-то так. Короче, я нихера не понимаю, иногда бесишь этим до желания сломать челюсть, а порой оно смотрится прикольно.
Со мной ты знаком уже лет десять как. Я тогда ещё был вольным наёмником без своего прицепа в виде банды, она только-только начинала наклёвываться. Ты тогда нанял меня похитить и привести тебе несколько людей из семей должников, ну я и за нехуй делать, хуле. С тех пор периодически обращаешься ко мне, когда дело не просто, только теперь у тебя больше ресурсов, а у меня почти армада отбитых чуваков и сучек, а значит  дела стали крупнее.
Ты, к слову, очень даже преуспеваешь.Создаешь то здесь то там временные хорошо охраняемые поселения для рабов, где их держишь, заставляешь работать, продаёшь и устраиваешь смотрины. С НКР, конечно, сложновато бывает, потому ты и бороздишь в основном земли ближе к когда-то Мексике, а куда продавать - это уже плевать, не твои заботы с доставкой. Опять-таки, там мы и встретились.
Твои люди не трогают моих, мои твоих, но если наши интересы пересекаются, то тут ничего личного - желаемое берёт сильнейший. А поскольку, снова, ничего личного, то дальше мы ведём дела как обычно. Иногда я сам пригоняю тебе людей, иногда забиваю на такую возможность и с бандой упиваюсь каннибализмом, когда нет нужды в деньгах или ресурсах. А ты? А ты торговал, торгуешь и будешь торговать, пока не кокнут. Что, с учётом всех твоих связей и охраны, сделать не просто. Бородатый мужик на небе - это звучит как аргумент, ага?
И, блядь, что важно: умеешь выглядеть приличным человеком, словно... да, блядь!

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Я хочу, чтобы этот персонаж стал основой и в дальнейшем повёл ветку работорговцев. Может реально создать какое постоянное поселение для рабов онли, может разработать сеть, может даже своего лоббиста иметь, чтобы продвигал в НКР интересы рабовладельцев и торговцев людьми. Короче, активный, классный, идейный игрок для сюжета как такового.
Со своей стороны разовью продуктивные отношения с элементами безумия и членовредительства. Будет здорово, если захочешь.

+1

15

ЛЕГЕНДЫ ПУСТОШИ
авторский мир на основе Fallout • постапокалипсис • выживание • Пустошь • пост-военная Америка
http://forumfiles.ru/files/0019/9e/a2/96989.jpg

Отредактировано DeWitt (24-05-2018 08:45:19)

+1

16

«Дом желаний» открывает свои двери!Пустоши — холодное и опасное место, которое может убить, а может и прославить, но любому, даже случайному путнику, всегда хочется немного тепла и любви в час, когда сердце овеяно холодом.
В пригороде Бердазтауна есть одно место, где вы всегда желанный гость, где ваши мечты не нечто эфемерное, но закон. Здесь тепло и уютно, нет раздражающих пьяных криков, звучит лишь легкий женский смех, звон бокалов, а запахи позволяют забыть о пыльных дорогах, шахтах или, скажем, трупах.
«Дом желаний» - это место, где живут и работают волшебницы, способные осуществить самые смелые ваши фантазии, подсказать то, о чем вы даже боялись мечтать, стать для вас всем, если вы того пожелаете.

https://image.ibb.co/iP6XGT/2.png

Как нас найти?В довоенное время существовали города, большие и красивые, где жили и грешили люди. Они строили церкви, чтобы искать там прощения и спасения, но война не услышала их молитвы.
Сейчас же неподалеку от Бердазтауна можно найти старые развалины, скрытые от посторонних глаз редким лесом, бывшие когда-то одной из таких церквей. От былого здания осталось немного: пара стен, которые продолжают разрушаться мхом, покрывающим их, какие-то каменные плиты, бывшие когда-то ступенями к алтарю, скрюченная ограда. Есть еще небольшой фонарь, чудом уцелевший, а может снова кем-то поставленный, но в любом случае, он не выглядит новым, да и работает исключительно по внутреннему вдохновению.
Здесь нет ярких неоновых вывесок, стрелок, указывающих на вход, но есть протоптанная тропа, потому что очень многие знают, что нужно оказаться внутри развалин и спуститься вниз, вроде как в подвал, но на самом деле бывшее подземное убежище, которое и стало «Домом желаний».
Наверху когда-то молились, внизу теперь грешат.

Еще немного об этом месте.https://image.ibb.co/gMQRbT/image.png
Дизайн не особо оригинален и в целом никогда на это не претендовал, но то лишь ярко-красная обертка нашей конфетки. Подземные колонны, которые так любили святоши, отлично теперь смотрятся в обрамлении легких красных тканей. Приглушенный свет, темная мебель с сочной красной обивкой — основы местного интерьера. Главный зал, в котором находится бар, первым встречает гостей, нашедших смелость спуститься вниз. Здесь вас встретят, узнают, чего же вы хотите и предложат только лучшее.
От главного зала идет несколько коридоров в разном направлении, словно ниточки паутины. В этих коридорах скрываются комнаты самого разного вида и предназначения. Мы предлагаем не только кровати, но все для удовлетворения ваших фетишей. Было бы желание, средство всегда найдется.

Кого мы ждем?Речь сейчас пойдет не о клиентах, это и так понятно, а о вас, наши волшебницы. Выживать в новом мире всегда сложно, но зачем это делать, если можно стать частью «Дома желаний»? Здесь есть все: крыша над головой, безграничное внимание, даже медицинское обслуживание и охрана. Здесь совершенно нет необходимости бояться, что у вас уволокут в ближайшую подворотню, и думать, как найти возможность прожить еще один день. За вами присмотрят и вам хорошо заплатят. Вы всегда будете красивы, желанны, ухоженны и, поверьте, довольны жизнью. От вас всего лишь потребуется быть лучшей и получать удовольствие от своей работы, исполняя желания тех, кто попросит.
И помните, волшебница «Дома желаний» звучит очень заманчиво.

Для игроковМы правда-правда ждем к нам тех, кто не боится играть сексуальными и чуточку опасными женщинами. Остра на язык? Тогда тем более добро пожаловать!
Конечно, это не будет игра в стиле «я описываю только секс», нет, мы ждем именно игроков, которых не пугают слова — экшн, приключения, страсть. Поверьте, здесь всегда найдется нечто большее, чем бульварный женский роман с описанием того, как кто-то в кого-то вошел (здесь вообще это преимущественно пули). Если вы придете по этой акции, то вы не станете секс-рабыней, вы будете в первую очередь  интересной личностью с выдающимися способностями. Парни в Пустошах хоть и безумны, но они по-хорошему безумны, так что с ними интересно играть и их не стоит бояться (ну с рейдерами только аккуратнее, они не любители нежностей).
Я, в свою очередь, помогу всем, о чем попросите. Любое безумство, любой сюжет, любой поворот не туда, - вы и сами сможете воплотить тут любую фантазию, не загоняя себя в рамки «белых и пушистых» или закона.

0

17

Остров Свободы, Ла-Тортуга-Нэува, приглашает

ИМЯ НА ВЫБОР
http://24.media.tumblr.com/4f86b672fba17d1765ca4b8616179e72/tumblr_n4mg9g4aUh1ssasngo1_500.gif
(Watkin Tudor Jones, Сhester)
главный химик банды, 28-36 лет

Крайний в химическом производстве, так сказать. Медикаменты, взрывчатки и, что главное, психоделики - вот то бесценное, что ты бодяжишь. Предыдущие химики долго не выдерживали, потому что то ли заколёбывались, то ли бесили и я их пристреливал, то ли сами взрывались-сгорали по ходу производства, то ли слишком много потребляли. Короче, ты ещё не помер, и у тебя вполне есть шансы не делать это довольно долго. Ты реально шаришь в своём деле, иногда экспериментируешь и прекрасно нас снабжаешь. В силу, бхмн, личностных изменений от дряни и нелёгкой жизни, моя склонность к пыткам и мучениям других тебя радует, ты и сам не против своими методами измываться над несчастными, потому в компанию нашу вписываешься великолепно. Правда, бываешь нервным, вспыльчивым и можешь полезть драться, но пока ни ты, ни кто бы то ни было из своих не умерли. А я усмирять умею, со мной, блядь, махаться чревато.
В последнее время активно работаешь над химическим оружием, в смысле стрелять психоделиками из самопалки и вот эта вся хуйня, я не в теме терминов, амиго. Мне эта идея нравится, потому весь пригодный хлам и яд радскорпионов там всяких без вопросов сразу попадают прямиком к тебе. Кое-чего я испытываю лично, потому что хуле: и мне повод поторчать, и народу повод увидеть, что Босс по-прежнему  Бог и не трус, и тебе - лучше работать, чтобы я не откинулся (то если так, снова возвращаться в твою старую жизнь, а тебе этого не хочется, с нами прикольнее и понятнее). Мне кажется, мы вполне можем найти общий язык, даже больше того. А ещё за тебя почти каждый член банды порвёт, потому что химики - они, сука, мрут быстро, но, блядь, поставляют счастье-ценность-кайф, а это пиздец как бесценно. Короче, лаборатория на острове, охрана и уважение - это всё в комплекте, только не откинься случайно. Как ты понял, основной химик, оседлый. Как правило, не путешествуешь за пределы Острова СВободы, но тебя и не тянет, типа.
Отбитый, малясь (нет) безумный, короче то что надо, когда Босса нет на Острове, а атмосферу тащить да чужаков пугать надо. Можешь любить рисовать или выбивать херню на скалах, если надо: типа, искусство в массы нахуй. А можешь в приходах базарить, что я мессия, и нам пора открывать церковь, потому что Остров, Босс, Спасение - смекаешь, да?

+1

18

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...Ухажера своей сестры, которому я мечтаю напихать свинца.

https://image.ibb.co/m9ZAt8/image.png

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
Ричард Уиллис

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
На выбор игрока

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
На выбор игрока, шахтер в прошлом

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Dominic Monaghan

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Что этому парню больше всего нравилось в Клориэле, так это отсутствие свободного времени. Не приходилось долго оставаться наедине со своими мыслями, а скучать - тем более. Жаль только, что ночью не было никаких дел. Он бы и впрямь не отказался чем-нибудь занять себя. Он даже иногда тосковал по тем ночам, когда приходил из шахты и просто падал на кровать замертво, мгновенно забываясь сном без сновидений. А потом его пути пересеклись с Шерилин ДеВитт. И закрутилось и завертелось. Стоит ли говорить, насколько мать его, это были сложные отношения, принимая в расчет брата Шери стоящего решительно против таких отношений родной сестры и который, не желая ничего слушать, вытурял юношу пинком под зад едва только тот появлялся у него на глазах? Впрочем эти отношения перешли на новый уровень, когда Шери - которой такое отношение к выбору её спутника жизни настоебло, высказала желание удрать из дома, а Уиллис её поддержал. Не прошло и часа, как девчонка собрав вещички дала деру. Да только не взяла в расчет, что брат не будет сидеть сложа руки, а возьмет ружье и отправится по следу. Во что в итоге эта гонка выльется? Может в процессе, я пойму что люди из Клориэля не такие уж и подонки? Может мы с тобой скорешаемся и станем хорошими друзьями? А может так и не найдя общего языка поубиваем друг друга? Приходи и мы это выясним!

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Так, ну, прежде всего несмотря на такие неоднозначные отношения между персонажами, тебе у нас понравится, зуб даю. Лично я помогу, чем смогу, главное чтобы было желание играть и не бояться рисковать, предлагая самые интересные и странные идеи. Вся био, характер и так далее на ваше усмотрение. Да и вообще из персонажа можно лепить все что угодно, сохраняя эти немногие вводные данные. Планируется настоящая игра в «Го», постоянная беготня, экшен, скучать времени просто не будет!

0

19

Нашлась

ОЧЕНЬ ЖДУ В ИГРУ ...шикарную женщину

http://media.tumblr.com/tumblr_mezvmsWbGA1rawijk.gif

ИМЯ | ФАМИЛИЯ
На выбор. Но в  "Доме Желаний" её все называют Кристал.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Роли не имеет

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Личная помощница Келси Холанд и одна из работниц "Дома желаний"

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Kat Dennings или юная Rose McGowan, но все обсуждаемо. Главное, чтобы у девушки была яркая внешность и не менее яркий характер.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

ПОБОЛЬШЕ О ТЕБЕ:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты моя личная помощница, которая принимает гостей иногда не только как регистратор. Веселая, за словом в карман не полезешь, не глупая девушка, которая знает правила, но все равно их игнорирует. Ты единственная, кто обращается к Келси по имени, часто добавляя какие-нибудь милые прозвища вроде "солнышко", "родная" и т.п. не смотря на то, что Келси вообще-то тут главная и тебе это запретила.
Помимо прочего, твои таланты в области соблазнения и исполнения желаний известны не всем, но у многих на слуху, поскольку Келси сама разрешает тебе выбирать клиентов, которых не так уж и много, потому что в первую очередь ты именно помощница. И вообще ты для меня одна из тех, кого я могу назвать близкими.
Часто ты любишь лезть не в свое дело, но за веселый нрав и милую мордашку я прощаю тебе очень многое. Да ты вообще-то классная, чего уж скромничать.
В свободное от работы время ты можешь хоть крестиком вышивать, хоть котят с деревьев спасать (можешь и людей убивать, главное шерифу не попадись). Твое прошлое и будущее ты определяешь полностью сама, включая подработки, личную жизнь, родственников и душевные травмы, если таковые будут.

НЕМНОГО ОТ СЕБЯ:

Очень-очень жду! Игра и парни (или кто тебе нужен) тебе гарантированы. Любая помощь, содействие, - все будет. Для тебя здесь найдется огромное количество приключений, скучать я тебе точно не дам. Если есть вопросы - я всегда готова на них ответить.
Пожалуй еще вот повторюсь, что игра девочек из "Дома желаний" это не вырезки из дамских романов для тех, у кого давно климакс, тебя ждет много интересного и веселого!

Отредактировано DeWitt (21-07-2018 07:56:25)

0

20

http://forumfiles.ru/files/0019/9e/a2/59549.jpg
авторский мир на основе Fallout • постапокалипсис • выживание • Пустошь

+1

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Легенды Пустоши

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC