Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Garden Spells

Garden Spells

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Garden Spells

В игру срочно требуются: сестры Брукс, работники и учащиеся школы, а также сотрудники кафе "GreenGinger"

0

2

http://funkyimg.com/i/2G6Np.jpg
• • • Alicia Goddard
внешность: Dakota Fanning
официантка в кафе «GreenGinger»; 22 y.o.

Will Derryberry – Lifelong Lullaby

Наша первая встреча произошла на автобусной остановке, когда я искал у кого прикурить, а ты вылила на меня кофе. Дурацкий случай, который рассмешил нас тогда до слез. На тот момент я еще считал, что не курю, а ты не пила кофе, но… сложно объяснить, правда?  Это надо было видеть.
Потом мы много общались в кафе и смотрели на берег Мичигана. Вечером пляж пустел, Бетти закрывала кафе, но разрешала нам оставаться на веранде и даже бесплатно налить себе кофе. Мы делились секретами, планами на будущее. Какие живописные картины мы рисовали! Помнишь, как мы пообещали друг другу, что если не встретим счастье всей своей жизни, то состаримся вдвоем в доме на побережье, заведем мопса и будем гулять с ним долгими летними вечерами, потягивая коктейли? Ты помнишь?
Я тебе первой и единственной признался, что целовался с парнем. А ты рыдала, рассказывая о подруге, которая умерла от лейкемии в детстве. Мы тогда промолчали остаток вечера, глядя в звездное небо, и мне казалось, я никогда не встречу человека ближе, чем ты.
Потом мы вместе пришли к Бетти и заявили, что нам нужна работа. И вместе оказались у нее в кафе. Даже здесь – вместе.
Я знаю, что всегда могу прийти к тебе ночевать, и мы включим старые ужастики или фильмы про супергероев, достанем чипсы и обсудим посетителей: над кем-то посмеемся, кого-то пожалеем.
Ты самый светлый и теплый человек из всех, кого я знаю, и что бы ни случилось в этой жизни, как бы ни распорядилась нами судьба, я хочу, чтобы ты обязательно была счастлива. А пока… просто оставайся рядом и будь собой. Я постараюсь ответить тем же, потому что я люблю тебя, Лис.
Слово игроку • • •
Отношения персонажей: лучшие друзья и родственные души.
Пожелания: активность, потому что я хочу играть и у меня много идей на эту девочку; грамотность, потому что хочу качественной игры.

Отредактировано Терновый дух (09-05-2018 15:44:35)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Garden Spells

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC