Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » 1993, HP: Twisted Things

1993, HP: Twisted Things

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Логотип.
http://sg.uploads.ru/kBJ8h.png
Адрес форума: http://1993.rusff.ru

Официальное название: 1993, HP: TWISTED THINGS

Дата открытия: 02.05.2018

Администрация: Thomas Mulciber, Gilbert Orpington, Sabrina Watkins

Жанр: фантастика, приключения, детектив

Организация игровой зоны: эпизодическая

Краткое описание: 1993 год. Массовый побег из Азкабана. Волдеморт не возродился. Пожиратели берут новый курс. Волшебный мир потрясает череда таинственных убийств. Маленькие посты, отчаянное веселье.

Ссылка на взаимную рекламу: http://1993.rusff.ru/viewtopic.php?id=19&p=6#p970

Отредактировано woodhouse (03-05-2018 17:55:50)

0

2

https://78.media.tumblr.com/8d337806fc9a89a67669b9a78d92c86b/tumblr_p6qihvDWKa1rrwnsbo3_500.gif
Rupert Grint

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Рон Уизли, Ron Weasley.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Гриффиндор, 3 курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Чистокровный волшебник.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Bloody hell, Harry!"
   Восхитительный человек (нет, человечище!) с добрым (как он однажды поехал вызволять Гарри из плена его родственников, узнав только, что они его держат взаперти) и храбрым ("Я буду рыцарем") сердцем, бездонным желудком и таким отменным чувством юмора, что все диву даются. У Рона, к несчастью, есть комплексы, и неудивительно - его братья пестрят талантами и все знатно преуспели, подобное знатно давит на еще формирующую личность младшенького, но будьте уверены, что для Гарри... и Гермионы, куда без нее, он номер один.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
   То, что вы перед собой видите, вовсе не обычная generic заявка, каких миллион. Я открыто и честно признаюсь вам в любви, я бы вышел за вас замуж, если бы мы не были намного выше всего этого, как настоящие БРО /в традициях истинного Джей Ди, скучающего по своему Терку/
   А пока скажу, что читал книги и любил Рона всем сердцем, никогда не думая, что он третий лишний. А для Гарри и подавно... ох, товарищи, для Гарри Рон настоящий подарок судьбы, утерянный брат и лучший из друзей, которого бы вообще можно было себе пожелать. Отнеситесь к нему с такой же любовью и заботой, которой окружу, то несомненно, вас я.
  (Я пишу ма-а-а-алюсенькие посты и за динамику, шутеечки и сговор превыше всего! Так как люблю этот форум всей своей душой и роль Гарри досталась мне просто по счастливому случаю, который я теперь фиг упущу, мониторю это место постоянно и не упущу вас в гостевой. А там и ВКонтакте, и скайп, и телеграм, и даже смс-ки можно посылать, словом вё-всё-всё!)

Немного вдохновения.

https://78.media.tumblr.com/54acd5fde92a2168d77e56a236c9c9f7/tumblr_p2pte8h8vS1rxobr1o9_540.gif
https://78.media.tumblr.com/3f1824ca4103268ef3549868cbc2c2ea/tumblr_p2pte8h8vS1rxobr1o6_540.gif
https://78.media.tumblr.com/aa88d62fd19a22a692f188ddf23bc4c1/tumblr_p7hy3pJIfi1u1kyq6o3_540.gif
https://78.media.tumblr.com/83361143b4559ad15686ebcb78eefb43/tumblr_oylercN7I31ueflqxo3_540.gif

0

3

https://78.media.tumblr.com/5c8d8b38185ab0f65480f47beaf3b91e/tumblr_nouohbPFk71qgbxhso3_250.gif https://78.media.tumblr.com/c751f4c2c282f42c62a7946c3c643508/tumblr_nouohbPFk71qgbxhso4_250.gif
colin firth1

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
mr Savage – мистер Сэвейдж.2

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Выпускник Рейвенкло. Аврор.3

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровный волшебник.4

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1 –  «От чего душа поет, тело просится в полет? Колин Фёрт, Колин Фёрт, Колин Фёрт!» – не обсуждается;
2 – Любое имя. Вот так навскидку могу накинуть следующие: Redwald, Leonard, Silas;
3 – В общем и целом, текущий вид деятельности – также ваш выбор. Единственный факт, который важно учитывать: Сэвейдж потомственный аврор, работой он фактически живет и привил эту безграничную любовь единственной дочери. Возможно сейчас, с оглядкой на возраст (хотя я убеждена, что волшебники и в 60 лет полны сил), больше занимается воспитанием будущего поколения авроров, чем поисками темных волшебников. А ещё он может попробовать пробиться в судьи Визенгамота;
4 – Я все же вижу эту семью, несмотря на полукровное происхождение, весьма далекой от магглов;

— Единственный ребенок известных магической Британии авроров, что, разумеется, оставило свой отпечаток. Почти не видевший родителей, Сэвейдж привык полагаться только на себя и вообще с детских лет отличался самостоятельностью и рос, что называется, себе на уме. Прекрасно знавший историю рода, он рос со стремлением стать аврором, что, как показало время, ему с блеском удалось;
— Несмотря на некую покорность судьбе в вопросе карьеры, во всем остальном Сэвейдж предпочитает занимать активную роль. Женившись на уроженке Америки и вскоре став отцом девочки, он сочетал в себе роли заботливого супруга и строгого отца: там где жену он бесконечно баловал, дочь держал в ежовых рукавицах. Воспитанный в семье пропитанной скорее уважением, чем любовью, он хотел дать своим близким то, чего сам был лишен: любовь и внимание, что нередко граничило с тотальным контролем для подрастающей девочки;
— По характеру ярковыраженный флегматик, ходячая английская классика. Скрытный, недоверчивый человек, который открыт только для самых близких. Тщательно взвешивающий каждый шаг, но приняв что-то однажды, от свое уже не отступит. Надежный, верный и любящий супруг, не менее любящий, строгий, но справедливый отец. Не менее хороший сотрудник. Больше боевик, нежели дипломат - при казалось бы полном отсутствие эмпатии, закаленный в боях волшебник может поставить на лопатки если не всех, то очень многих;
— Рейган – папина дочка, так было с рождения и так продолжается сейчас. В глазах дочери, отец герой и ролевая модель, в глазах отца, дочь идеальное продолжение рода и любимая ученица. Их отношения прошли многие стадии, в настоящий момент придя к той, где «все хорошо». И каждую из этих граней отношений отец-дочь хотелось бы сыграть: в рамках прошлого, настоящего, а, возможно, и будущего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пап, приходи скорее. У нас есть поле из 33 лет для игры, да и без меня, я думаю, ты найдешь, чем заняться. У нас много авроров всех мастей, Пожиратели тоже есть (они ещё и сбежали из Азкабана, представляешь?!), а если ты решишь подастся в Визенгамот, там есть очаровательная Гризельда Марчбэнкс. А ещё у твоей принцессы есть мальчик, но я не знаю стоит ли вас знакомить…В общем, приходи-приходи-приходи!

0

4

What keeps a kind girl alive in the wild?
I was beautiful without brutality. I was beautiful without the steel & hiss of wanting.
https://78.media.tumblr.com/89f89edac3f59e5379302ee3852ee121/tumblr_inline_ol91t06GeQ1t80jpm_250.gif https://78.media.tumblr.com/093c90b0a5a1dd5400000371fc31da22/tumblr_inline_ol91wjsrtf1t80jpm_250.gif
natalia dyer

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Cordelia Oakby / Корделия Окби
Кора, Делия

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Студентка Рейвенкло, 7 курс.

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровная волшебница.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
   Иногда кажется, что старший ребенок в семье - это Кора. Она чрезвычайно умна, терпелива, сообразительна и мудра. Не удивительно, что девочка является лучшей студенткой на своем курсе, а в домашнем кругу - человеком, способным разрешить любой конфликт и дать совет, какого сложно дождаться от умудренного опытом волшебника. Она - единственная из четырех детей, кто способен сохранять хладнокровие, мыслить непредвзято и в ссорах не принимать ничью сторону, потому что так справедливее.
   Гибель отца почти не затронула ее. Штефан Окби погиб вскоре после рождения младшей дочери. Именно поэтому Корделия - единственная, кто не чувствует душащей тоски и обиды на мир, отобравший у семьи такую важную ее часть. Тем не менее, она с пониманием относится и к сестрам, и к матери, и к старшему брату. Что до Катберта - если ему нужно с кем-то серьезно поговорить и вынести что-то из этой беседы, из трех девушек он выберет именно младшую, Делию.
   Как и у всех остальных Окби, у Корделии есть свои рамки, в которые она однажды насильственно себя поместила и больше уже из них не выбирается. Ее клетка - это учеба, ответственность, усидчивость и четкое разграничение ее "хочу" и "нужно". Кажется, что именно Кору в итоге ждет прекрасная, блестящая карьера в Министерстве магии, высокая должность и внушительные перспективы. Вот только Делия никому не решается сказать о том, что подобно отцу и брату, тоже мечтает стать аврором.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
   Мне видится обычный подросток, вероятно, чересчур озабоченный учебой. Поэтому все прилагающиеся к жизни семнадцатилетней девочки бонусы (влюбленность, ссоры, друзья, Хогсмид и лакричные палочки) - обязательно.
   Я не привередлив, но предпочитаю посты от 3-его лица. Стабильной игрой обеспечу, к любой скорости отнесусь спокойно, попробую даже порадовать графикой. А если вы вдруг захотите сменить Коре внешность, то посмотрите на нее и на Эмми Россум. Затем опять на нее и на Эмми Россум. А затем передумайте.

0

5

https://78.media.tumblr.com/dbc9b7efcb4a828a2281f47956254536/tumblr_ofbb2lCe061qdeg3ro4_250.gif

https://78.media.tumblr.com/df42f5ccb0b6703de939207e2e079e55/tumblr_ofbb2lCe061qdeg3ro1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/6db0c494c59dc5d62f171175e1c42020/tumblr_ofbb2lCe061qdeg3ro3_250.gif

Annabelle Wallis

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Lorna Yaxley | Лорна Яксли

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Светская львица, училась где угодно, но не на Гриффиндоре

ЧИСТОТА КРОВИ
чистокровная

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Лорна смотрит на меня взглядом свирепой волчицы, которая готова защищать собственную нору от посягающего на нее охотника, и я чувствую, как тепло разливается в моей закостеневшей груди. Она не спрашивает меня, что я делаю здесь, не гонит прочь, не зовет на помощь. Она ждала меня.

Оба чистокровные, оба из уважаемых в магическом мире семей, учившиеся в школе примерно в одно время, они не знали друг друга с ранних лет, и взгляды их не выискивали друг друга в толпе в Большом зале. Золото волос Лорны не преследовало Блэка в коридорах, а его манерно-хриплый голос не слышался ей на светских приемах все их отрочество. Лорна приняла законы жизни чистокровных, Сириус - нет. Сириус жил общественной жизнью в Хогвартсе, Лорна - нет. Казалось бы, не было у них никакого шанса встретиться, если бы не злосчастная стажировка в Министерстве, где они попали в один отдел. И здесь все пошло прахом.
   Сразу после школы Лорна готовилась выйти замуж за Инграма Яксли - достойную партию, молодого и успешного предпринимателя, за которого ее сосватали родители. Беда была в том, что помолвка затянулась настолько, что в жизнь юной девушки нагрянула любовь в лице обаятельного и наглого Блэка. Ему было абсолютно наплевать на то, обещана кому-то Лорна, есть ли у нее планы на будущее и готова ли она бросить все и бежать с ним в мир, полный хаоса и войны. Он погрузился в мимолетную интрижку с головой, как и сама Лорна, и вот они уже оба тонули в пучине этих неправильных отношений, выслушивая от родителей Лорны и самого Инграма о том, что у них нет ни сердца, ни ума. Искра, буря, безумие - все это случилось так неожиданно, что молодым людям не понадобилось много времени для того, чтобы на безымянном пальце Лорны появилось новое кольцо - фамильное кольцо Блэков, которое Сириус выкрал у своей любимой матушки и подарил вместе с обещанием быть вместе “в болезни и здравии”.

Я вижу длинные волоски цвета белого шоколада, которые остались на подушке после ухода Лорны. Мне хочется сейчас же послать сов всем своим друзьям с радостной новостью — она наконец-то официально переехала ко мне. Мне хочется сгрызть собственную руку от нервозности за то, как пройдет мое знакомство с ее родителями. Я еще не знаю, что мы никогда больше не встретимся. Даже на слушании моего дела.
Любовь. Боль. Вот, что я помню вторым.

Однако торжества не случилось. Погруженный в дела Ордена, Блэк забыл предупредить Лорну о том, что идет поговорить с главным подозреваемым в предательстве. Забыл рассказать, что он не предавал Поттеров. Не успел оправдаться перед тем, как попал в Азкабан. И все же… Будучи преданной и влюбленной, Лорна не поверила в обвинение Сириуса в том, что он перебил кучу магглов и уничтожил Питера Петтигрю в придачу. Она начала свое расследование, чтобы доказать невиновность жениха. Сутками сидела над картами и планами, пыталась добиться информации от орденцев, искала помощи у всех, кто был способен ее предоставить.
   Как ни странно, помогать ей вызвался Инграм Яксли. Сказав, что слишком дорожит хорошими отношениями с Лорной, он погрузился в расследование вместе с ней. Однако девушка и не подозревала об истинной мотивации мужчины, который подтасовывал факты и только уводил ее прочь от решения этой загадки. За работой вместе они провели месяц, три месяца, полгода… Когда прошел уже год, а все ведущие к этому загадочному делу ниточки были окончательно оборваны, Лорна сдалась.
Инграм казался ей хорошим человеком - порядочным, достойным, который хорошо относился к ней несмотря на ее предательство. Не испытывая к нему особенно трепетных чувств, но потеряв веру в то, что Блэка можно вернуть, она вновь вернула себе помолвочное кольцо Яксли и снова вышла замуж. Как же она ошиблась в своих изначальных выводах…

Лорна. Я не видел ее двенадцать лет, пока несколько дней назад мы не столкнулись взглядами в Косом переулке. Конечно, я был в облике Снаффлса, но меня грела мысль, что она должна была помнить меня таким. Должна была. Я оборачивался псом каждый раз, когда она впадала в меланхолию или просто скучала; тогда я точно знал, что эта девушка никогда не выдаст меня и не предаст. Судя по тому, что в обвинения мне так и не поставили мою не совсем законную способность, она до сих пор хранила мой секрет. И это давало мне надежду. Как и то, какими были ее глаза, когда наши взгляды встретились. Не испуганными. Заинтересованными. Взволнованными. Я верил в это.

Блэк возвращается из Азкабана - безумный, потерянный, одержимый. Встречаясь с Лорной в переулке в облике собаки, он видит, что та задерживает на нем взгляд и воспринимает это как сигнал. Сигнал к тому, что ничего еще не кончено, что он не забыт и может рассчитывать на прощение. И он будет прощен. И они снова будут вместе. Недолго, с определенными сложностями, но ярко и страстно, как и прежде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Внешность неменябельна, имя упоминалось в играх и анкетах, поэтому тоже. Кстати, есть как миниум один эпизод, оставшийся от покинувшей нас Лорны, который я бы очень хотел доиграть.
   Лорна также связана с линией своего супруга, заявка на которого вероятно будет ниже и свекрови - Констации Палер. Единственное, что я могу сказать Вам точно - она все это время любила именно Блэка, но это не значит, что к Инграму у нее нет чувств. Он, безусловно, сволота, но Лорна - преданная женщина, которая способна найти лучшее в человеке и зацепиться за этой. Она действительно хорошая жена, которая привязана к тому, с кем провела бок о бок больше десятка лет. Только не воспринимайте ее как мямлю. Почитайте эпизод, поведение Лорны там расскажет о ней больше, чем моя косноязычная заявка.
   В остальном, пожеланий немного. Сумейте поймать этот образ, вдохновитесь этой историей и пишите классно. Я понимаю, что это немного высокомерно, но мне бы очень хотелось, чтобы перед регистрацией Вы отправили мне какой-нибудь свой пост в ЛС. Я не злобный придира, но должен знать, что Вы сумеете в чувственную и крутую Лорну, потому что я хочу найти соигрока на эту роль надолго.

0

6

http://s8.uploads.ru/t/GgBrp.gifhttp://sg.uploads.ru/t/izdmH.gif
tarjei sandvik moe|thomas рayes

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Энтони Рикетт | Ангус Мэтлок
Anthony Rickett |Angus Matlock

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Хаффлпафф, 5 курс, загонщик сборной факультета | Гриффиндор, 7 курс, Капитан Дуэльного клуба Гриффиндора

ЧИСТОТА КРОВИ
Магглорожденный или полукровка | Полукровка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Энтони Рикетт

Ты самый открытый студент нашего факультета. Светлый, добрый, просто лапушка. Но за этой маской, как и всегда, скрывается что-то печальное, что ты никому не говоришь. Возможно, семейная трагедия, болезнь, или ещё чего хуже. Доверяешь не всем, друзьями можешь назвать только проверенных личностей. Ты отлично сидишь на метле и хорошо справляешься с ролью загонщика. Мы могли бы подружиться, так как в нас есть сходства: веселые, любим пошуметь, но при этом есть в нас что-то такое, что иногда заставляет огонёк в глазах тухнуть. Я, думаю, мы бы хорошо дружили. Но не квиддичем един ты. Да, твоя страсть - полёты, но ещё, не меньше чем метлу, ты любишь ударную установку. Тебе нравится играть на барабанах, пусть это и трудно в школе, но вместе с Максом и Ангусом вы пытаетесь организовать что-то вроде группы и мечтаете когда-то выступать на большой сцене как Ведуньи. Печаль в том, что Макс и Ангус семикурсники и скоро уйдут в свободное плаванье по морю под названием «жизнь». Но вы ведь можете ещё собираться на твоих каникулах, верно?
Возможно, ты лишился родителей, и остался с младшим братом/сестрой на попечительстве у мерзкой тетушки, что жизни не дает. Ты очень ответственен, так как с детства понял, что ты у младшенького один и кто, как не ты всегда будет рядом? Тебя любят однокурсники, с тобой любят проводить время, исключительно положительный персонаж. но я не знаю, что скрывается за твоей добросердечной улыбкой.

Дополнительно. Старалась никаких рамок не делать, кроме группы и квиддича, первое можно обсудить если нет желания. Персонаж из ряда «Хочу видеть», полностью подвластен вашей фантазии, ЛС всегда открыт, обсудим каждый момент. Внешность менябельна, но желательно оставить эту. Имя можно сменить, желательно чтобы оставался канон и был в команде. потому, что нам очень не хватает игроков и не с кем вылететь на поле, чтобы уничтожить воронье гнездо хд

Ангус Мэтлок

Ты серьёзный веселый парень. Если такое возможно. Если на тебя взглянуть, покажется, что не очень то и дружелюбный. Но твой взгляд говорит об обратном. Добрые глаза и милая улыбка то, что делает тебя самим собой. Но и с тем же - ты лучший дуэлянт факультета, ныне Капитан Дуэльного клуба Гриффиндора (с шестого курса). В этом плане ты строгий. Можно сказать - гриффиндорец до мозга костей. Вот правда. Смелый, храбрый, но при этом вечно лезешь куда не надо, считая, что кому-то нужно твоя помощь. Ты даже можешь встрять в перепалку между слизеринцами, и только потом понять, что теперь объектом их издевательств станешь ты. Чувствуешь себя героем своего факультета, может, это немного много выше, чем есть на самом деле. Не знаю, почему ты ведешь себя именно так. Мы встречались пару раз, и ты показался мне надменным и злым парнем. Я знаю, что ты дружишь с Брайаном, Фосетт и Дэвисом, поэтому ты мне не нравишься ещё больше. А ещё, вроде как, вместе с Максом и Энтони играешь в одной команде. Не знаю, как ты всё успеваешь, но я единожды видела тебя с синтезатором (зачарованный музыкальный инструмент, который хорошо себя чувствует без электричества).

Дополнительно. По всем вопросам смело стучитесь в ЛС, я здесь 24 часа в сутки, не отягощала его фактами о жизни, даю волю вашей фантазии. Внешность менябельна, но желательно оставить эту. Так же как и Энтони, из ряда «Хочу видеть».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с Фосетт да и не только мы будем вам очень рады и Дэвису дружбан будет, ну и утащим в игру, на вас много планов, ребята. Приходите, будем кормить, любить и не бросать. <3

Отредактировано Tamsin (04-08-2018 11:41:47)

0

7

Роджер Дэвис ищет Стреттона (своего бро)

https://78.media.tumblr.com/b4c5837f776380f8ba470c46ba553316/tumblr_inline_o26f7xZgq11rifr4k_500.gif https://78.media.tumblr.com/98543a1fa1be53c66997aca8287872f1/tumblr_inline_p91t5mCpjx1sgt9bm_540.gif
jamie blackley

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jeremy Stretton | Джереми Стреттон

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
R5-6, загонщик

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Спортсменам, балагур, задира и рейвенкловец до мозга костей.
Пронырливый, хитрый, ловкий. Любит гуманитарные науки и махать кулаками. И если с первым проблем не бывает, не зря шляпа отправила его на орлиный факультет, то со вторым всё гораздо сложнее. Джереми явно не похож на того парня, который способен выстоять против большинства сверстников, но, наверное, именно в этом он ловит кайф, когда окончательно разозлив гриффиндорцев, отбивается от них рукоятью метлы и дает деру в сторону родной гостиной. Друзьями бы пора прибить его за вечные проблемы, но уж слишком красноречиво он рассказывает, как все вокруг были сами виноваты или какие непреодолимые стечения обстоятельств привели его кулак к носу старшекурсника.
Обожает вляпываться в неприятности, находить кучу проблем на пятую точку, разводить возле себя шум и веселье. Отдельная забава - бесить Роджера, всячески поддевая и раззадоривая товарища.
С Роджером они слаженная команда, прекрасно работающая на поле. Веселые, активные, падкие на приключения - типичные подростки. Есть свои проблемы, есть заморочки, как и у всех. Дэвис лидер, как команды, так и факультета, но он умеет выражать это очень непосредственно, не вызывая ни у кого ущемления достоинства, так что друзья без тени сомнения стоят за него горой, как и он за них.
Опционально: ссоры, мордобой, вечеринки. Хочу отыграть крепкую дружбу и готов подвергать её проверкам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Внешность менять можно, да и остальное обсуждаемо (кроме нашей дружбы и участия в команде). Образ сделал обтекаемым, не хочу ограничивать вашу фантазию и буду рад инициативе в плане истории/характера, потому что играть вам и мне не хочется, чтобы игроки пропадали. Однако, тихоня - это не про него. Это про Эвана.
[indent] Приходите, станьте частью нашей банды, будет весело и круто.

0

8

всем скопом ждем нашего Седрика

http://s5.uploads.ru/TIW7a.gif
thomas doherty

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Седрик Диггори [Cedric Diggory]

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Хаффлпафф, 5 курс
капитан и ловец

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровный

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
У нас насыщенная студенческая жизнь, дополненная участием в сюжетных эпизодах, так что мы все с огромным удовольствием заберем вас в игру и втянем в неприятности.
Я не хочу навязывать вам рамки каких-то отношений со мной, но мы точно тесно общаемся и сможем разыграть хоть положительное, хоть отрицательное направление.
Седрик кажется мне интересной личностью, которую можно насыщенно раскрыть в игре, при желании наполнив её трагичным оттенком неизбежной (или нет?) гибели юноши в следующем году.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всё, кроме канона, подлежит вашей корректировке. Приходите и порадуйте нас пополнением барсучьего семейства и возможностью устроить матч по квиддичу. Седрик обаятельный и уверенный парень, и у него достаточно много товарищей и фанаток. Помимо того, что мы хотим сыграть с тобой в квиддич и победить воронов, у тебя будет уйма приключенческих эпизодов, куда наша банда утянет тебя с головой. Нам очень тебя не хватает, Седрик.

0

9

https://78.media.tumblr.com/434beb387f18ba895484dfb0d2eed28b/tumblr_or57mhrugL1r3ssslo8_400.gif https://78.media.tumblr.com/14ed711a087d7e92874c96670acaca72/tumblr_or57mhrugL1r3ssslo9_400.gif
Lucas Jade Zumann

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Alfred L. Heard
// Альфред Леонард Хёрд

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Хогвартс, Слизерин, 7

ЧИСТОТА КРОВИ
Полукровный волшебник

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- до сих пор делит на ноль;
- да, у него дискалькулия;
- у Альфреда кривое колено, три шрама от ожогов на правой руке и перекошенный нос. Почему? Нельзя бегать по лестницам, совать пальцы в кипяток и задирать мальчишек, которые вдвое больше тебя;
- родился в ноябре 1975 года, в Хогвартс отправился в 1987 году;
- вырос в маггловской части Лондона в доме, напротив которого располагался в клуб, где каждый день кавер-группы выступали с песнями группы "The Beatles". В пять лет мальчик попросил у отца на День рождения гитару. Через неделю его родители развелись;
- после развода почти не видел отца, но тот обязательно дарил ему что-нибудь дорогое на праздники;
- чистюля и педант, терпеть не может, когда на обуви грязь. Его ботинки всегда блестят так, что в них можно увидеть свое отражение;
- лицом Альфред больше похож на отца, но вот взгляд у него, как у матери, - виноватый и тупой;
- любимая песня Альфреда - "Help" группы The Beatles;
- у Альфреда отличное чувство ритма;
- не понимает стремления своей матери однажды вернуться в ее родной Сестри-Леванте, который в жаркой Италии. Ему по душе унылый и промозглый Лондон с его вечной сыростью и туманами;
- с лета 1993 года живет с отцом, его второй женой и сводным братом в большом доме с бассейном в пригороде Лондона;
- завалил Зельеварение;
- дружит весьма странную дружбу с весьма странным Домиником Палером, который приходится ему троюродным дядей.
- не целовался ни разу... с девочками;
- девственник;
- девочек боится как огня, но они ему определенно нравятся. Он просто не знает, с чего начать. У него еще не было того самого разговора ни с кем. Ему стыдно до сих пор за то, что однажды он что-то почувствовал, когда няня пришла в майке без лифчика;
- да, до одиннадцати лет ухаживала за ним молодая няня. Она часто бывала в гостях у его матери уже после своего увольнения.

- родственники;

Renzo Grimaldi | Ренцо Гримальди, pb (1854 — 1986) — прадедушка, до 1986 глава Итальянского филиала Международной конфедерации магов. У него есть четверо детей, среди которых два сына, старший и самый младший — отец Альмы, и две дочери.
Speranza Grimaldi | Сперанца Гримальди, pb (1909 — 1968) — двоюродная прабабушка, -.
Constantia Paler | Констанция Палер, pb (1936) — троюродная бабушка, безработная.
Benjamin Wellington | Бенджемин Вэллингтон, hb (1955 — 1981) — троюродный дядя, -. Убит Августусом Руквудом.
Aidan Yaxley | Эйдан Яксли, pb (1958) — троюродный дядя, кредитор.
Dominic Paler | Доминик Палер, pb (1978) — троюродный дядя, студент Хогвартса.
Alessandro Grimaldi | Алессандро Гримальди, pb (1914 — 1991) — дедушка, до 1989 года заместитель главы Международного бюро магического законодательства в Министерстве Магии.
Velariana Pellegrini | Валериана Пеллегрини, pb (1915 — 1992) — бабушка, домохозяйка.
Raniero Grimaldi | Раньеро Гримальди, pb (1953 — 1993) — дядя, сотрудник подразделения существ Отдела магических популяций и контроля над ними Министерства магии. Погиб, убитый огненным заклинанием во время одного из заданий в Косом переулке.
Raoul Grimaldi | Рауль Гримальди, pb (1962) — дядя, сотрудник Международного бюро магического законодательства Министерства Магии. Причастен к убийству своего брата.
Leonard Heard | Леонард Херд, mb (1957) — отец, сотрудник Портального управления Отдела магического транспорта Министерства магии. Женился второй раз на бывшей лучшей подруге жены. Есть еще один сын.
Alma Grimaldi | Альма Гримальди, pb (1957) — мать, младший секретарь в Административных службах Визенгамота.

- из анкеты Альмы;

— знаете все эти рассказы про жестоких мужей, которые бьют жен, но на людях ведут себя так, словно не делают этого? Вот Лео не такой. Он никогда не был таким. Он был самым обычным мужем. Но в рассказах Альмы Леонард обязательно будет тираном, который запирал ее дома и мешал ей видеться с подругами. В действительности подруг у нее было, как и работы. Больше всего времени Альма проводила в гостиной, читая журналы, и пару в месяц сопровождала мужа на званных вечерах, на которых он с 88-ого года стал желанным гостем, видных работников Министерства магии. У Леонарда после рождения сына карьера пошла в гору. Он добился значительных успехов в Портальном управлении.
— Альма только и делала, что тратила деньги мужа. Она всеми силами пыталась сделать свою жизнь такой, какой она была до переезда ее семьи в Лондон. Ей хотелось, чтобы у нее был бассейн, собственный сад с волшебными розами, которые цветут целый год, и трехэтажный особняк в стиле ренессанс. Но Леонард купил квартиру в самом центре Лондона в обычном доме, в котором живут магглы. Снова эти магглы. "Так удобнее", — сказал он. Да, удобнее. Удобнее ходить вон в тот магглоский клуб, в котором каждый день проходят концерты групп, копирующих "The Beatles". У мужа Альмы было маггловское происхождение. Он никак не желал распрощаться с прошлым и полностью присоединиться к магическому миру. Он даже сам выступал в том клубе.
— Альма так и не приняла своего сына. Он мешал ей спать, дергал ее за волосы, постоянно что-то пачкал и чего-то хотел, о чем заявлял так громко, что у Альмы закладывало уши. У нее голова болела постоянно, и она все время без сил лежала в гостиной, прикрыв глаза рукой.
— Альме нравилось нянчится со своим сыном, когда он стал чуть взрослее. Где-то через год после развода она почувствовала что-то странное. Что-то внутри нее закричало, когда муж появился однажды в квартире с какими-то людьми в костюмах и с рулетками что-то долго обсуждал с ними в квартире. Кажется, Альма забеспокоилась, даже забоялась. Она просто ушла в комнату сына и просидела там с ним весь вечер, то держа его на руках, то развлекая светящимися животными, которых создавала волшебной палочкой. Ей очень хотелось, чтобы ее такой увидел бывший муж. Но он ушел, не попрощавшись, и как обычно громко хлопнул дверью.
— Леонард даже сейчас не ответит вам, если вы его спросите, что же такого было для него в Альме. Но развелся он с ней только в 81-ом году. Хотя дома он появлялся редко, пропадая в Министерстве магии и командировках, и видел ее редко, тот год стал для них последним. Он говорит, что Альма просто ушла из квартиры, когда сын долго не мог успокоиться, плача и чего-то требуя. "Я очень хотел больше никогда ее не видеть. Но моя работа не позволяла мне бывать дома и заниматься его воспитанием. К тому же квартира была записана на нас с ней напополам", — говорит Леонард. В тот день Альма пришла домой пьяной. От нее пахло мужским одеколоном. Тем не менее, в той квартире Альма прожила еще двенадцать лет. Муж откупался от нее деньгами, которые приходили ей каждый месяц. "Это деньги на сына", — подписывал он конверты своим почерком, ровным и красивым, не таким, как у Альмы, что было правдой только частично. Лишь тридцать процентов из этих денег должны были быть потрачены на Альфреда. Остальными Леонард выкупал часть квартиры, принадлежавшей его бывшей жене. Проще говоря, он обманул ее. А она была слишком глупа, чтобы понять, что ей в этой квартире не рады.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно менять. Пожалуйста-препожалуйста, пусть оно не начинается на э, е, и и й.

Вас ждут аж но два родственника и целая куча школьников :3 Будем страдать :3

Связь - ЛС.

Отредактировано woodhouse (05-08-2018 16:20:05)

0

10

https://78.media.tumblr.com/8fc4fd45f4bf225726b7d1535b331a71/tumblr_nt75odAd9R1qdhps7o7_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/4e9bdc3abf20a2f24543985dd502c333/tumblr_nt75odAd9R1qdhps7o4_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7f0df50ab4c58ea3b99fb52a33d682c0/tumblr_nt75odAd9R1qdhps7o5_r1_250.gif
Sean Biggerstaff

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Оливер Вуд (Oliver Wood)

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Гриффиндор, 7 курс, капитан и вратарь сборной

ЧИСТОТА КРОВИ
чистокровный или полукровка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  × доподлинно неизвестно, когда в Вуде прорезалась страсть к квиддичу, но мне почему-то кажется, что он родился с метлой в заднице любовью к полётам и небу, что снисходительно настроенные родители в нём вовремя не задавили. Спасибо им за это (нет).

× скорее всего, на своих первых курсах в Хогвартсе зависал на всех тренировках гриффиндорской команды и бегал хвостом за тогдашним капитаном, напрашиваясь в сборную: случилось это рано или поздно, мы не знаем, но его туда взяли.

× соперничество с Флинтом возникло не на пустом месте и не в один день, но то что они не понравились друг другу впервые увидев - мой стойкий хэдканон. С годами их одержимость квиддичем росла, как росло и соперничество. Его кульминация пришлась на год, когда оба стали капитанами своих команд. Теперь это не просто соперничество, это война.

× в сезоне 90-91 (первый сезон в качестве капитанов для обоих) победил Слизерин. В следующем году Вуд взял в команду Поттера, но даже это удачное приобретение не помогло Гриффиндору победить. Впрочем, и Слизерин показал отвратительно низкий по меркам Флинта результат, а Кубок взял и вовсе какой-то там Рэйвенкло.

× в сезоне 92-93 Флинт тоже заменил ловца, а с ним и мётлы всей команды. Схватка шла ожесточённая (несмотря на дилетантство Малфоя), но кое-кто открыл Тайную Комнату, и решающий матч отменили. Сказать, что Флинт и Вуд были раздосадованы, ничего не сказать. Флинт даже остался на второй год от злости.

× 93-93 - последний учебный год для обоих, последний шанс доказать, что именно они и их команда - победители, а не жалкие лузеры. Схватка предстоит не на жизнь, ведь иного шанса утереть злейшему противнику нос может и не представиться.

× Вуд - гриффиндорец. Но все его честность, благородство и порядочность на квиддичном поле улетучиваются. Он готов скидывать противников с мётел (если бы за это ещё не назначали пенальти), часами разрабатывать выигрышные стратегии и часами же доносить их до команды, доводя Фреда и Джорджа до нервного тика. Он привязан к "своим", но без колебаний заменит слабого игрока на более сильного. Его команда тренируется в любую погоду, в самые ранние часы и поздно вечером, всегда, когда предоставляется возможность.

× имеет в запасе единственную напутственную речь для команды, которую повторяет от матча к матчу.

× мечтает уйти в большой спорт после Хогвартса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Внешность только каноничная.
  Все идеи по развитию сюжета и предыстории расскажу претенденту на роль лично, чтобы не растекаться тут мыслями по бгг древу.
  Приходи, повоюем!

0

11

https://78.media.tumblr.com/c058a54003740175925fd3880ebb6f16/tumblr_noeoim7nWt1t10j9vo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/3fffc3965bd8b4680d16d6754769102f/tumblr_noeoim7nWt1t10j9vo6_250.gif
joaquin phoenix

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Гелберт Сплин / Helbert Spleen

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
окончил Слизерин или Рейвенкло, год выпуска зависимо от количества лет
колдомедик в Больнице Св. Мунго

ЧИСТОТА КРОВИ
на ваш выбор

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Гелберт Сплин — это человек, который запросто может притвориться спящим, если ему неинтересна тема разговора. Или прямо послать, если коллеги пытаются спроецировать на него свое тревожное и дерганное, нервное состояние. Гелберт привык жить по своим собственным правилам, неизменно следуя своим собственным принципам, и очень вряд ли кому-то удастся это изменить. Он любит прибегать к сарказму [завуалированному и не очень], доводить до белого каления своим расслабленным состоянием коллег, которые привыкли носиться по больнице как угорелые, и после тяжелой рабочей смены расслабиться со стаканчиком-вторым огневиски. Если при распитии последнего у Сплина наблюдается компания — он неизменно начнет размышлять 'о жизни', задвигая вам свою диванную философию [будучи свято уверенным в том, что прав и никак иначе], и не отпустит, пока вы не скажете, что вы его уважаете.
Гелберт Сплин — это человек, который смотрит на мир сквозь призму юмора, вот только скорее сквозь призму черного юмора, не всегда понятного окружающим. Может показаться, что он наплевательски ко всему относится, что не является требовательным ни к себе, ни к другим. И, быть может, так оно и есть. Но во всем, что лишь не касается непосредственно его целительских обязательств. Пускай Сплин часто советует коллегам 'расслабиться', пускай не разделяет той нервной атмосферы, что обычно царит в больнице, однако в своем деле он правда профессионал, и когда дело доходит непосредственно до целительства, а не всей этой бюрократической волокиты — Гелберт Сплин показывается себя как один из лучших в своем деле.
Возможно, потому руководство больницы именно ему поручило вести колдомедицинскую колонку в 'Ежедневном пророке' — чтобы хоть таким образом уменьшить его своенравность на рабочем месте, и чем-то занять. И как бы Сплин не бурчал, что все это ему не нравится и даром не нужно, все же ему, наверное, стоит признать, что подобное ему по душе — Гелберт Сплин всегда любил давать советы [пусть и после стакана огневиски, но какая разница?]. Вот только в подобном Гелб не признается никогда и ни за что — это повредит его имиджу главного пофигиста на селе.

Гелберт Сплин был первым, с кем Реджинальд Каттермол познакомился в Больнице Св. Мунго, придя туда на стажировку. Гелберт создавал впечатление спокойного и расслабленного [возможно даже слишком] человека, особенно на фоне постоянно суетящихся коллег. Вывести его из себя было крайне сложно, ровно как и выбить из колеи или сбить с выбранного курса — этим Гелберт Каттермолу и понравился, казалось, что на него можно положиться. А еще тем, что не расспрашивал, как большинство, почему он, Реджинальд, поступил к ним на стажировку так поздно, а не сразу после школы. Единственное — Сплин все удивлялся тому, что он Каттермола совершенно не помнил со школьных времен, хотя и учились они практически в одно и то же время [пусть и с разницей в несколько лет, но теоретически пересечься должны были во всяком случае].
Как бы там ни было, а Гелберт в довольно короткие срок стал чуть ли не лучшим другом Реджи — тем, кого ему так не хватало все эти годы. Ведь не смотря на то, что Каттермол считал свою жену так же и другом, все же оставались какие-то моменты, на которые нужен был чисто 'мужской' взгляд. У них же со Сплином оказалось много общих тем для разговоров [а еще и споров, особенно в области зельеварения, но чисто профессиональных, без перехода на личности], да и в целом взгляды на жизнь у Гелберта и Реджа совпадали. Вот только Гелб, в отличии от Реджа, был заядлым холостяком, и каждый раз, когда Каттермол приглашал друга на семейный ужин со своей женой и детьми, после убеждений Мэри в том, что ему пора найти девушку, отвечал [в характерной ему ленивой манере], что не женится 'ни за что и никогда'. Правда, насчет этого у миссис Каттермол серьезные сомнения [и орава одиноких знакомых в придачу] и просто так сдаваться она не намерена, но и Сплин не лыком шит. Впрочем, это уже совсем другая история.
Спустя какое-то время за Гелбом прочно и надежно закрепилось звание 'друга семьи', поэтому у Каттермолов он бывал часто. Случалось даже, когда Реджинальд и Мэри просили у друга посидеть с их детьми, когда им нужно было отлучиться — и подобные дни превращались для Сплина 'сущим кошмаром', как он сам говорил. Каттермолы же были уверены, что друг просто как обычно утрирует, и весь его показушный скептицизм к любым семейным принципам — не более, чем очередная игра, которые Гелберт порой так любил разыгрывать. Лично Редж считал, что такая категоричность друга вызвана какой-то болезненной травмой [очевидно не физической] в прошлом, но пока вывести Сплина на чистосердечный разговор по этому поводу не удавалось. Удивительно, как хорошо умел слушать Гелб, как много он говорил, если рассказывал о каких-то своих идеях [философских или около того] — и как мало он говорил о себе. Наверное, это было одним из тех факторов, что позволило Каттермолу почувствовать их со Сплином родство. Ведь не смотря на всю свою простоту и порой даже показушность, Гелберт был на самом деле весьма скрытным и серьезным человеком, который за фасадом пофигизма и юмора скрывал куда больше внутренних переживаний, чем кто-то мог бы подумать.

Реджинальд смело может назвать сейчас Гелберта своим лучшим другом — ведь дружат они уже на протяжении более пяти лет, не раз выручали друг друга, не раз помогали советом, выслушивали [как-то даже схлопотали от Мэри, когда немного перебрали с огневиски]. Наверное, им обоим эта дружба была нужна и важна — Реджу потому, что он уже давно отдалился от старшего брата, но все же нуждался в поддержке и советах; Гелбу потому, что у него братьев и сестер и вовсе не было, школьные друзья никогда не были настоящими и навек и уже давно растерялись, и как бы он не кичился образом 'одинокого волка', надежный друг рядом ему все-таки был нужен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  — Имя подобрано каноничное, такой колдомедик упоминается в книгах, поэтому частично [или имя, или фамилию] сменить его будет нельзя — только его все полностью. Из вариантов есть еще каноничный Гиппократ Сметвик, но если и он вам не по душе — вы в праве взять любое имя, которое вам понравится, мне не принципиально;
  — Со внешностью немного сложнее — хотелось бы видеть именно Хоакина, так как мне импонирует его реальная дружба с Кейси. Плюс, как мне кажется, он отлично вписывается в образ колдомедика;
  — В остальном: никаких условий по поводу размера постов/их стиля/частоты их написания не ставлю, открыт к диалогу [если что-то хочется подправить/исправить/переписать], игрой мы вас с женой обеспечим — так что приходите, очень ждем! [а то нам детей не на кого оставлять]

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » 1993, HP: Twisted Things

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC