Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Marauders. Via Dolorosa need!

Marauders. Via Dolorosa need!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2

Ищет Нарцисса:

ИЩУ СВОЮ ШКОЛЬНУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ЛЮБИМОГО СУПРУГА В ОДНОМ ЛИЦЕ

https://fastpic.co/images/kinopoisk.ru-Boyd-Holbrook-2275511.jpg

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ПОЖИРАТЕЛЬ СМЕРТИ
МЕСТО РАБОТЫ: МИНИСТЕРСТВО МАГИИ

ВНЕШНОСТЬ: Boyd Holbrook

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Люциус знает себе цену, знает свои возможности и осознает свою власть. Привык всегда добиваться своего, не гнушаясь самыми различными и черными методами, но предпочитает делать все изящно и не марать руки. Зачем, ведь деньги и авторитет открывают безграничные возможности. Изворотлив и хитер, беспощаден и по своему жесток.

Староста факультета, член "Клуба Слизней", кукловод с непроницаемым взглядом стальных глаз. Лучшие оценки, вещи высочайшего качества, армия подражателей и завистников, и... строптивая младшенькая Блэк. Видимо, она просто не знает, что скоро сменит фамилию на Малфой...

Окончание Хогвартса, помолвка, свадьба. Долгожданная "добыча" в руках и уже не столь строптива. Вчерашние школьники стали настоящей семьей. Узнать друг друга, понять, полюбить. Почему никто не говорил, что все было так просто?..

Работа в Министерстве, служба Темному Лорду. Нет, Люциус не стал другим. Он просто повзрослел и стал более серьезным, еще более хитрым и уж куда более изворотливым. Как паук выстраивая свою собственную паутину, пользуясь положением в обществе и связями.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Приходи, мой дорогой супруг, мне одиноко без тебя.
Внешность, в принципе, менябельна, но сначала лучше обсудить ее со мной и Андромедой, которая тоже в поисках Люциуса.
Связаться со мной можно через гостевую, ЛС или написать на почту De.La.Rose@mail.ru

Без игры точно не оставим, Люц настолько яркий и харизматичный персонаж, что я не понимаю, почему никто еще не взял эту очаровательную сволочь.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Marauders. Via Dolorosa need!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC