Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » SeoulSoul

SeoulSoul

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

https://i.imgur.com/9oHPSlA.png
seoulsoul
э т о   м е с т о ,   г д е
тебя любяттебя ждут

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

Отредактировано Humanity (28-02-2018 09:26:45)

0

21

jeon somin ищет свою драму
Kim Matthew//Kim Taehyung//Jeon Jiwoo

Ким Мэттью | Kim Matthew, 25y.o -соулмейт-
Это была случайность.
Ты внезапный, иногда это напряжение сводит с ума. Пропадаешь, а потом резко возникаешь и требуешь к себе хорошего отношения. Ты требуешь от меня слишком много. Я понимаю почему, потому что ты можешь себе это позволить, потому что ты привык справляться со всем сам, и у тебя в голове не укладывается, как другие не могут себя перебороть. Резкий, иногда грубый, а может, ты просто слишком открытый, потому что от тебя веет "чужой землей". Иногда я сравниваю тебя с обычным мачо из американских сериалов, а ты только широко улыбаешься и пытаешься показать, что ты реально не плох.

--

http://funkyimg.com/i/2ARNs.jpg

Сначала я не могла тебя принять, потому что в моем окружении было всего два близких человека, и один из них тебя раздражает с каждым днем сильнее. Хотя, иногда я замечаю, что ты бы не прочь его принять, просто из-за меня ты давишь в себе это чувство. Я все сваливала на то, что у меня никого никогда не было, что мне просто приятно, но, почему же мне было так больно, когда я узнала, что ты работаешь полицейским? Я снова закрылась и отдалилась от тебя. О тебе говорят, что в тебе слишком горит это "слово справедливости", ты кидаешься с головой в огонь, лишь бы поймать того, кто действует против закона, наверное, поэтому эти царапины на твоей щеке, плече, спине, это вовсе не от игры в баскетбол. Ты узнал почему я пропала, пытался связаться со мной, но все бесполезно.

Понимаю, что я с каждым днем скучаю все больше, но пока ничего не могу с собой поделать. Иногда, когда становится совсем тяжело, я пишу пост в своей социальной сети, зная, что ты обязательно прочтешь, ведь именно через нее мы и познакомились.

http://funkyimg.com/i/2ARPE.jpg
сегодня обещают дождь...

--

Ким Тэхён | Kim Taehyung, 25y.o -друг детства-
Ты всегда рядом.
Не помню и дня, чтобы ты мне не написал, чтобы ты не пришел и просто не посидел со мной. Иногда нам не о чем разговаривать, потому что все было уже сказано, но с тобой так уютно. Ты единственный, на кого я могу полностью положиться. Наверное, твой спокойный характер цепляет в тебе больше всего. Я так завидую Джиу, ведь вы были с самого рождения вместе, да еще и соулмейты. Ты всегда можешь подобрать нужные слова, знаешь, где нельзя ждать и нужно действовать. Хотя, я очень часто слышу, что только со мной ты такой. Отмахиваясь, я говорю, что это бред, и что мы с тобой просто хорошие друзья. Ты киваешь в ответ, но почему тогда твои глаза становятся такими грустными?
Оппа, я до сих пор чувствую себя неловко, потому что мне кажется, что я обременяю тебя в агентстве, ты уже многого достиг, но продолжаешь беспокоиться обо мне. Будь осторожен, ведь ты знаешь, как жестоки бывают люди. Ты продолжаешь мотать головой и так же треплешь меня по волосам на публике.
Великолепный артист с большой душой, не так ли? Наверное, ты заряжаешь меня этой любовью к музыке, спасибо тебе большое.

Чон Джиу | Jeon Jiwoo, 22y.o -близкая подруга-
Прости, мне кажется, я делаю что-то не так.
Ты была рядом всегда. С самого моего прибытия в общежитие, ты была мне словно родная сестра. Да и сейчас я не могу тебя никак по-другому воспринимать, кроме как семья. Моя мама говорит, что мы очень похожи, но я знаю, что ты гораздо взрослее меня, а еще, ты боишься ранить меня или сделать что-то не так, а может, ты просто чувствуешь себя виноватой из-за Мэтью? Вы с Тэхеном идеальная пара, даже в агентстве ничего не говорят по поводу вас, да и как можно запрещать соулмейтам быть вместе?

http://funkyimg.com/i/2ARSy.jpg

http://funkyimg.com/i/2ARSx.jpg

Вы очень смешные, забавные и вообще, словно брат и сестра. Как оказалось, я много чего не знаю именно о ваших отношениях, самая главная ваша тайна - несмотря на взаимное притяжение, ваши сердца были отданы другим людям. Ты можешь показаться грубой, резкой, но не можешь Тэхёну сказать правду, потому что нет ничего хуже, чем навсегда от него отдалиться. Я очень завидую вам, потому что, хотела бы иметь парня-друга, ты на эти заявления лишь грустно улыбаешься.

В последнее время я начала замечать, что ты обеспокоена состоянием Мэтью, все больше отдаляешься от Тэхёна, а я все больше запутываюсь в происходящем, потому что как-то раз, после того как ты напилась, ты сказала, что всегда мне завидовала. Ты из богатой семьи, у тебя было с детства все самое лучше, твои родители живы, они тебя любят, рядом молодой человек, который готов ради тебя на все. Почему ты тогда мне завидуешь?
Когда я пришла в агентство, мы договорились дебютировать вместе, но с каждым днем, я боюсь, что нашей мечте не суждено сбыться.

http://funkyimg.com/i/2ARTt.jpg

P.S Я смотрю очень много дорам, наверное, это заметно. Хотелось бы найти всех своих любимок и что-нибудь замудрить этакое. Графикой, к сожалению, обеспечить не могу, но рада буду помочь с игрой. Стучаться лучше в лс, либо в гостевую. Я очень жду вас. Конечно, если придет какой-нибудь из участников, то можно будет скорректировать место работы, возраст, а так же немного сюжетную линию. Особенно то, что связано с соулмейтами.

Отредактировано Humanity (02-03-2018 17:49:16)

0

22

https://i.imgur.com/onMFyfz.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

23

ким чживон ждёт
несостоявшуюся невесту // kim nana, 26.

minatozaki sana [twice]
гимнастка, национальная фея – сеул – на твой выбор

ты помнишь, как мы несколько лет [около пяти лет] назад с тобой встречались в том дорогом кафе при отеле? как жутко тебе туда не хотелось, потому что опять приходилось делать вид, что тебя что-то интересует ещё, кроме своей свободы от родителей. ты ведь с таким удовольствием мчалась за океан и как можно дальше, чтобы не чувствовать ответственности, а в итоге напротив тебя слишком сдержанный молодой человек, который не может никак с тобой найти общий язык и обязательное распоряжение «вы должны сойтись».
ты помнишь, сколько раз я пытался в тот день ослабить галстук, а ты мило улыбалась, стараясь не обращать внимание на то, что я нервничаю да и ты сама тоже изрядно нервничаешь. у тебя есть привычка перебирать что-то в руках в такие моменты, потому что тебе сложно сосредоточиться. ты уже тогда подавала большие надежды для корейского спорта. правда при первом разговоре я не мог понять, что для тебя значат все эти диеты и как ты можешь отказываться от чего-то более сытного предпочитая мясу траву. ты ведь была за здоровое питание, помнишь? у тебя и записей в социальной сети было слишком много об этом.
ты не росла в бедной семье. у тебя вполне обеспеченная семья и достойная, которая могла бы протолкнуть куда угодно. однако тебе не нравилось видеть, как открываются перед тобой двери из-за имени или фамилии и поэтому ты боролась в спорте за своё место самостоятельно. старалась быть первой, побеждая этот жуткий труд, чувствуя, как болят мышцы.
у тебя очень красивая улыбка. тебе это не единожды говорили и не меньше писали. не только под фотографиями в социальной сети, не только небольших газетёнках, но и просто люди на улицах. ты умела заставлять других улыбаться. ты искренне всегда считала себя хорошей, даже когда подставляла свою соперницу. но кто действительно сможет понять, что тогда тобой мотивировало?
ты не любишь проигрывать. точнее не умеешь этого делать. ты доводишь себя, изматываешь тренировками, а потом с улыбкой снимаешься журналистам и фотографам, когда посещаешь местные больницы. фея. настоящая фея, которая умеет и любит дарить подарки, а ещё больше их получать.
ты не стала моей невестой. пусть, говорят, что я и пропал. надо сказать, что я пропал со всех горизонтов, кроме твоих, потому что сложно не ответить на смайлик в социальной сети. наше общение слишком редкое. у меня репетиции и выступления, а у тебя - тренировки.
говорят, что в два года назад ты всё-таки оступилась. залетела в больницу по состоянию здоровья. потому что просто не могла принять пищу внутрь себя. тебе ведь нельзя толстеть и у тебя должен быть всегда определённый вес. это тебя и сломало.
время на реабилитацию. ты приходила в себя постепенно. я не приходил, потому что не знал, но периодически писал. ты отвечала, что всё в порядке. всегда у тебя и всё должно быть в порядке, как и у меня. и это самая большая наша ложь общественности.
помнишь, как мы с тобой встретились последний раз? помнишь, как мне пришлось обнимать тебя плачущую и с потёкшей тушью, накрывать толстовкой твои хрупкие плечи. говорят, искренность познаётся в такие моменты. говорят, надёжность человека понимается с годами.
ты оступилась. ты оступалась уже раз двенадцать, но приходила в себя. тебе просто было нужное надёжное плечо рядом. просто человек, который сможет тебя укрыть от всех зол. и я старался тебя укрывать, следить за тем, чтобы ты могла есть бургеры, заказанные на дом и не думала о диете. помнишь, сколько ты успела влить в себя коллы?
ты не расспрашиваешь меня о личной жизни. я не расспрашиваю тебя о твоей. только ты просишь просто брать тебя с собой хотя бы раз в неделю, хотя бы куда-нибудь, чтобы чувствовать себя по настоящему счастливой в окружении тех друзей, с которыми ты можешь делиться эмоциями и которые могут делиться ими с тобой. ты ведь несколько эмоционально зависимая, но у тебя слишком красивая улыбка.

напиши в гостевой и можешь мне в лс и я тебя обязательно найду.
p.s. это заявка не в пару так, как пара у меня уже есть.

0

24

ким ханбин ждёт
вокалиста "mobb"//song yunhyeong, 26-27

song yunhyeong
вокалист группы "mobb"- сеул - би (гомо)

— если бы не чжунэ, ты был бы прекрасной дивой в нашей группе!
— а напомни, зачем нам чжунэ?

прекрасный вокалист в нашумевшей группе "mobb", любитель готовить еду на всех участников группы, прекрасная дива, у которой всегда есть гигиеническая помада в кармане, и еще сотни необходимых принадлежностей, чтобы поправить макияж на наших уставших лицах. да, да, это все про тебя, наш прекрасный юнхен, но ты связан с нами не просто так.
ты мой лучший друг. когда-то нас было трое, когда мы учились вместе в школе. я, ты, и еще один парень, в которого я был влюблен, а ты все видел,  но молчал, пытаясь поддержать меня так, чтобы я ничего не понял. тогда, я был полностью зависим от вашего окружения, тогда, вы были моей частью жизни, а потом все разрушилось. наш общий друг попал в аварию, я попал в компанию, пытаясь справиться с депрессией, и с теми чувствами, что резали меня, как стекло изнутри, а ты исчез, ты был нужен мне, но ты исчез, даже не предупредив и ничего не сказав. честно, ты поступил так подло тогда, что, кажется, я ненавидел тебя всем сердцем. я не мог тебя найти, не мог до тебя дозвониться, потому что неприятный женский голос в трубке твердил одно и тоже, каждый раз - "аппарат абонента выключен, или.."

или, юнхен, где ты пропадал все это время?
для донхека ты соулмейт, и то, что нужно скрывать от всех. говорят, что ты проходил прослушивания во многих компаниях.
об этом говорят твои фанаты. говорят, что тебе не везло, и, где-то ты даже попал на крупную сумму денег, пытаясь вырваться из того рабства, на которое подписался по ошибке. говорят, что ты терял надежду на то, чтобы стать известным. говорят, что тебе пришлось вынести достаточно много боли, чтобы оказаться там, где ты есть сейчас. то прослушивание в вайджи было решающим для тебя и для того, кого ты встретил в коридоре. цветы вишни, что вспыхнули огнем, где-то под одеждой, принесли тебе спокойствие и ощущение того, что удача будет на твоей стороне. тебя взяли в компанию, в которой ты и не думал оказаться. ты попал в семью, которая приняла тебя. ты снова обрел своего старого друга. и не только. ты обрел свою родственную душу, чувствуя под кончиками пальцев то потерянное когда-то тепло. но все не так просто, да, юнхен?

я не стал расписывать прям все-все. потому что одна часть до выпуска, тесно связана со мной. вторая часть связана с твоим соулмейтом.
у нас почти вся группа в составе хд мы с радостью примем тебя в свою семью! будет весело и шумно, мы обещаем. приходи, сразу пиши мне в лс!

0

25

чхве ёнджэ ищет
старшую сестру // choi sooyoung, 28

любая (в заявке просто классный вариант)
на твой выбор - сеул - любая

у ми сун, суён и ёнджэ всегда был один отец, но это никогда не значило, что все трое были в детстве в одинаковом положении. у суён мать другая, любимая отцом, и потому сама суён была единственным человеком, которого в доме семьи чхве вообще кто-то замечал. появление этой девочки было похоже на гром среди ясного неба, ведь этого никто не ждал и не хотел. черт возьми, да никто даже не знал о существовании суён,
хотя её отец и не скрывал факта существования второй семьи. просто в первой семье ясным небом считалось полное равнодушие. здесь все жили в своем мире, родители отдельно (каждый в своей вселенной) и их маленькая дочка ми сун, ставшая когда-то причиной свадьбы, тоже отдельно.
только вот когда однажды в эту семью отец привел свою дочку суён, все полетело к каким-то чертям. мать суён умерла, девочка осталась одна с одной взрослой и одной маленькой женщинами, которые почему-то её жутко возненавидели. отец вообще начал снова пить, в результате чего у суён появился младший брат ёнджэ.

ёнджэ никогда не испытывал чувства ненависти к суён, да и королевой мира тоже не считал (зато так делал отец, что непомерно раздражало суён). а суён не сразу привыкла к этому мелкому дурачку, она долго избегала его и занималась своими делами. но она точно была первым человеком из семьи, кто сходил на концерт его группы, ведь ей всегда нравился его голос. да и вообще суён понравились песни группы своего брата, хотя и призналась она ему в этом не сразу. но все-таки призналась! все-таки поддержала его в трудный момент. все-таки поддержала его, когда ми сун закрыла глаза на руках брата вместе с последней секундой таймера.

// вы можете делать сестру кем угодно. сохраните историю семьи (за подробностями обращайтесь) и отношения с ёнджэ, а дальше все на ваше усмотрение. имя пока что определено только вариантом внешности, так что вы спокойно выбираете любое другое личико.

гостевая, дальше что угодно, кроме аськи

0

26

акция на seoulsoul

C H I L D R E N   O F   T H E   C I T Y

Г о в о р я т,   д а ж е   о б ы ч н ы е   л ю д и   ж е л а ю т   д е р ж а т ь   м и р   в   с в о и х   р у к а х,   с т о я т ь   н а   н о г а х   п р о ч н о   и   о б н и м а т ь   к о г о - т о   р я д о м.

×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×  ×
За окном первые шаги неуверенной весны, в душе хандра от возникшей вновь серости, а хочется увязнуть по щиколотку в песках Калифорнии.

Грейте руки друг друга в теплых рукавах кашемировых свитеров, ищите летние приключения и дарите друг другу краски, что нам достаются по минимуму в этот сезон.

На повестке двух недель Дети городов. Бумажных, стеклянных и монохромных.
Мы ждем всех, а плюшки достанутся вновь прибывшим, что укажут после в теме банка и коллекций ссылку на данную акцию, чтобы получить двойной денежный бонус и тссс! целую коллекцию из раздела фильмов (любую, на выбор!)

Кто счастливчик?
Любые персонажи мужского пола.
Ждем ваши рассказанные истории, раскрытые переживания и особенно, завуалированные под мишурой, страхи.

Отредактировано Humanity (28-03-2018 13:54:00)

0

27

мин юнги разыскивает сына
ползун//lee felix, 19-21

lee felix - stray kids
факультет_деятельность на выбор - родной город на выбор - би/гет

post malone feat. 21 savage - rockstar // xov - wild

фел, ты такой дурак.
фел, ты настолько здраво, зрело мыслишь, что воистину удивительно, как ты только оказался в таком дерьме.
неудачник.
слушай, прости, но это мой мир и очевидно же, что ты тут оченьочень лишний, ведь тебе бы сейчас зубрить очередную главу, этот дурацкий язык /язык с ним сломаешь!/ и, конечно, бегать на свиданки с девченками и, быть может, пацанами. тебе бы влюбится так сильно и без памяти в своего истинного,  прочувствовать эту крышесносную ответную влюблённость на собственной шкуре. ты должен не спать до утра не потому что страх пожирает изнутри каждую чёртову ночь, и ты бежишь к джиёну с очередной просьбой научи стрелять. ты не должен. так не должно быть. не правильно.
фел, ты такой дурак.
у х о д и  ж е
б  е  г  и

×××

сын, сыночка, сынууля, скажу сразу, у тебя есть брат хахах как и его, тебя мы точно так же не планировали. случился очередной /что-то мне подсказывает, что далеко не последний/ всепоглощающий момент страсти, твоя мамка в очередной раз снесла мне голову, и мы вдруг поняли, что у нас классные гены збс просто, и дальше тебе знать не стоит хахах 
я в очередной раз повторяюсь, но на самом деле я действительно не люблю ограничивать, посему у тебя абсолютная свобода действий_почти. ты можешь брать за основу моё оченьпонятное описание или же слепить из него нечто кардинально иное. для меня главное видеть твоё желание к игре и кайф от собственного перса, и, конечно, желание к сотрудничеству да
парочка но всё же имеется
первое_ феликс из совершенно простой семьи. всё логично, нормально, относительно правильно и по-семейному. их доход может быть выше среднего, но без особо крутых прибамбасов и прочего, как в семье, так и в его голове. 
второе_ я буду только за, если ты добавишь какую-нибудь сносную психическую болячку. ему пошло бы. конкретная склонность к депрессии меня уже порадует. нет, я не странный хд но, повторюсь, выбор за тобой.
третье_ он мог бы столкнутся с юнги, квоном и их компанией по собственной глупости/случайности/судьба сволочь. проигрался в тот же спор и в результате действие выпало на плохих ребят. я не хочу его видеть конкретным преступником или что-то типа. он мог баловаться до этого, но не на данный момент. или нет?
на самом деле, если я начну всё описывать, получится пост хахах но, да, с криминал я хочу его тонко связать так.
просто приходи

гостевая/лс, а там и вк
сын, стучись ♥ мы тебя очень ждём и уже любим

0

28

на ёнсон ждёт
soulmate // choi yerim, 17-19

choi yerim [choerry; loona]
школьница_студентка - родной город какой захочешь - гет_би

ты смеёшься громко и заразительно. прикрываешь ладошками рот. щуришь глаза. трясёшь головой. лукаво смотришь и тянешь за руку туда, куда хочешь. в кафе. в парк. в своё сердце. ты спрашиваешь обо всем, что придёт тебе в голову. говоришь тоже все, что крутится на уме. как бы абсурдно это не звучало. потому что, ты знаешь, чувствуешь, что со мной можно. что я не буду говорить тебе успокоиться и смотреть как на дурочку. может быть совсем чуть-чуть. и с улыбкой второй такой же дурочки, что потерялась в твоих глазах, улыбках и почти невесомых прикосновениях. ты ведёшь пальцем по нашей метке, а у меня мурашки по коже. ты пачкаешь все вокруг в краске и чернилах, дорисовывая созвездию паруса, корму и волны. рассказываешь истории о том, где корабль побывал сегодня и куда хочет отправиться. возможно, не сейчас. возможно, однажды. и ты веришь в это искренне всем сердцем. ты раскрашиваешь парус в цвет «его» настроения, а у меня в душе самой раскрываются огромные паруса. алые. и, кажется, они отдают ароматом вишни, прямо как вкус твоей любимой помады, и еще немножечко запахом моря, прохладного утреннего бриза и верой в будущее.

н а ш е   б у д е щ е е.

ты зеваешь в трубку утром, шуршишь одеялом, закручиваясь в него как в кокон и корчишь рожицы в ответ, на моё «просыпайся, солнышко сегодня светит ярко», даже если за окном пасмурно или темень на улице непроглядная стоит. ты звонишь в обед и обязательно напоминаешь пообедать хорошо, а не йогуртом и печеньем. отнекиваешься, когда я в тебя пихаю мясо, но с радостью лопаешь очередное пирожное, позже вздыхая и говоря, что больше не поведёшься на мои уловки. ты круглосуточно не выпускаешь телефон из рук, в ожидании новых сообщений. просишь помочь тебе с каким-то школьным предметом, закатывая глаза при очередном «я ее закончила сто лет назад, прикалываешься?». и что-то тихо шепчешь себе под нос, завершая разговор по скайпу. заползешь под одеяло, и, прижимая телефон к груди, прячешь улыбку в подушку, слыша за дверью шаги отца. 

she's – white;   acid ghost – sandy kim
x  x
it looks sad. – creature

x. собственно. это лишь образ в моей голове, какой ён, по большей части, и видит черри. милой, забавной и окрылённой всем спектром эмоций, что подарила ей связь, открыв новый мир, который она исследует и пытается покорить. так что, вы вольны дать ей любой характер, хоть послушной девочки, хоть обладающим своим собственным «я» и «хочу».
x. возможно, отец йерим будет против всего этого их общения. возможно из-за того, что они одного пола (хотя, в мире соулов эта грань очень расплывчата, всегда есть у родителей желание обзавестись внуками хд). возможно, что ён старше. возможно, из-за того, что его дочь еще школьница. возможно, просто потому, что ей нужно готовиться к поступлению_экзаменам в универе, а не отвлекаться на всю эту чушь. вообще. давай с тобой вместе над этой темой подумаем. хочу узнать, какие у тебя мыслишки появились с:
x. и... и я еще что-то хотела сказать, но забыла что. так что, просто пока скажу, что мы с джемином тебя очень сильно ждем. [он просто спит и видит, как прикалывается надо мной, что я развращаю его одноклассниц хд] обещаю любить, кормить и заботиться. а еще доставать всякой чушью по поводу и без ♥
можешь даже таблеточки мне там по дороге прихватить, я не обижусь хд

гостевая, лс

0

29

пак джебом ждёт
lifesaver //Kim Jiyeon, ~17-20 y.o.

Kim Jiyeon /Bona/ from wjsn
no matter – Busan (?) - hetero

Джиен появилась на свет в атмосфере рождественского сочельника, когда весь мир замер в ожидании волшебства. Маленькая девочка с большими глазами и постоянной улыбкой на лице. Лежа в своей колыбели, она тянет ручонки ко всему новому: игрушкам, людям, к пробежавшему по одеялу солнечному зайчику и пролетевшей птице…

Она прижимается лбом к холодному стеклу и смотрит, как большая железная птица исчезает за облаками, унося с собой и её мать.
-Пап, когда я вырасту, я стану такой же, как мама?

Мужчина улыбается, треплет малышку по волосам и кивает. Ким Джиен мечтает стать стюардессой, быть похожей на тех, кто улыбается с плакатов в аэропорту, большую часть времени проводят в воздухе и видят новые страны. Джиен грезит небом и полетами, в её рисунках оно  обязательно кристально-синее с белоснежными барашками облаков, среди которых заметен самолет. Она больна небом, но покорно ждет, когда вырастет, потому что отец сказал, что «маленьких туда не берут». А пока с восхищением провожает взглядом длинноногих красавиц в форме, гуляющих по аэропорту, и пытается примерить мамин костюм, когда та возвращается из очередного рейса. Небо подождет. Оно ведь умеет ждать, так?

Ей семь, и она изучила уже всю ближайшую округу вместе с соседскими мальчишками. Ей гораздо интересней именно с парнями, а не с ровесницами, ведь они такие скучные и правильные. Ходят важно в своих платьях и совсем не знают, с какой стороны подойти к дереву, чтобы залезть на ту высокую ветку, откуда видно все-все. Они вообще что-нибудь умеют?

Джиен десять и она без колебаний обрезает свои роскошные длинные волосы, о которых так долго заботилась. Почему? В знак протеста. Потому что отец не разрешил забрать домой дрожащий комок шерсти, с виду напоминавший котенка. Никакие уговоры в духе «у тебя аллергия на шерсть» не помогают, и мать в бессилии качает головой, когда узнает об этом. Да, Джиен бывает уперта. И немного избалована. Единственная дочка в семье пользуется полной и безраздельной любовью отца, готового ради неё на многое, если не на все.

В четырнадцать она ссорится с зазнавшейся одноклассницей и на спор записывает видео для прослушивания в агентстве по поиску талантов. Фортуна ей улыбается. Но стоит ли менять мечту о небе на свет софитов?

Метку она получает в первый день июля, вместе с содранными коленками, ссадинами на ладонях и ощущением нереальности происходящего, однако замечает много позже. Рассматривает россыпь звезд на шее в зеркале, пытаясь вспомнить, когда таймер исчез с руки, и где успела столкнуться со своим соулом. Она ведь не могла пропустить момент, который ожидала с четырнадцати лет. Единственное, что она знает точно: если все же найдет его, то точно не отпустит. Вот только захочет ли соул менять свою жизнь из-за этого?

► с любителями появиться, написать анкету, а потом резко осознать, что у них потоп, война, эпидемия, черные дыры, деформирующие пространственно-временной континуум, нам не по пути сразу. взамен гарантирую, что и сам не свалю в туман, как только по заявке придут

►понравился персонаж, но не приглянулась внешность - милости прошу в лс со своими предложениями. уверен, мы найдем компромисс

►историю так же можно править и переписывать "под себя", но помните одно: она - девочка, которая готова бороться за свое счастье, даже если это счастье лишь в её немного детских и наивных фантазиях

►самое интересное: что ждёт пришедшего по заявке. а ждут нас душевные терзания в духе "тварь ли я дрожащая или право выбора имею?", романтическая геометрия /роль тупого угла в треугольнике на моей совести/, возможно, срывы и попытки все же найти любовь в объятиях друг друга и ещё много всего.

гостевая, лс

0

30

ву ифань ждёт
ma dude // park chanyeol, 23-25

park chanyeol // exo
профессия, родной город, ориентация: не принципиально

but ur shit is like police askin us questions
nigga, we dunno shit.
flex, nigga im just flexin
nigga never loved us
do it look like we stressin ?

соулмейты никогда не умирают,

как поётся в одной очень хорошей песне. и тут дело даже не в этих злосчастных метках и прочей подобной поеботе.

ведь соулмейт —

выражение, называющее человека, к которому другой человек чувствует глубокую близость. по крайней мере, так говорит гугл, а гугл — [ почти ] единственное, чему в наше время ещё верить можно.

и чанёль с ифанем самые что ни на есть родственные души. на протяжении которого года подряд они могут придти друг к другу с любой мыслью/просьбой/чувством за душой в любое время дня и ночи, зная, что не будут оттолкнуты-отвергнуты. у них друг от друга, пожалуй, никаких секретов, они знают друг друга практически как свои пять пальцев. им не стыдно друг перед другом включать идиотов полнейших; у них бесчисленное количество своих, «локальных» шуточек, которые останутся непонятными для всех, кто не_эти_двое и за пределами этой точно уж своей атмосферы; они умело, но беззлобно могут высмеивать друг друга, задевать те места, о которых никто другой и не знает. и последнее не всегда могло хорошо закончиться, если учитывать то, каким вспыльчивым может быть ифань. но чанёль знает, что ифань вспыльчивый, соответственно, знает и то, что необходимо делать, чтобы успокоить его максимально оперативно.
они оба абсолютно убеждены в том, что только они и имеют право гнать друг на друга. если же это сделает кто-то третий, то он может ожидать в свой адрес всего наихудшего, ибо homie за homie. они встанут горой, пойдут с битами и кастетами, выбьют дурь, если потребуется; даже если окажется, что сам homie и накосячил, они всё равно не покинут занятую сторону, не отвернутся и не оставят в одиночестве, зато мозги потом промоют. ведь никогда не помешает и лишним не будет.
наверное, если у тебя в жизни когда-то была такая дружба, то тебе больше ничего не требуется знать, чтобы понимать, что происходит. этих двоих водой не разлить; даже если из-за работы и прочих не менее важных дел они могут пересекаться не так часто и порой делать затянутые паузы в общении, это ничего не меняет. их отношения от этого не становятся хуже, их связь нисколько не иссякает, даже наоборот скорее. никто не встанет между ними, никто не заставит усомниться друг в друге.
даже если весь мир будет против них, они не дрогнут и не откажутся от того, что у них есть; они и сами знают, что такое только раз в жизни бывает, и связывает их уже, кажется, слишком многое.

чанёль берёт своей искренностью. не просто берёт — за грудки хватает цепкими пальцами с неведомой силой и отпускать не собирается.
он порой кажется огромным ребёнком-переростком; он не холодный принц, он не пафосный мажор, который направо и налево выёбывается своими достояниями, но его всё равно считают каким-то безумно крутым. и он в курсе. это и есть самая опасная его часть, ведь не зря же говорится, что «красивый мужик, который знает, что он красивый — тот, кого побаиваться стоит». чанёль знает, как может повлиять на определённые жизненные обстоятельства. он самоуверен до края и выше, но это его искренность не портит: он, кажется, не имеет никакого умения скрывать/перекрашивать собственные эмоции. а, возможно, и не хочет. лжи так же не переносит, как животную печень, свои собственнолично установленные правила и понятия никогда не забывает, никогда им не пренебрегает. возможно, именно из-за этого иногда и может показаться несколько зацикленным или твердолобым, но это далеко не те его черты, который каждый может обнаружить.
в отличие от криса, чанёль достаточно общителен, имеет множество знакомых_приятелей, но привязан не ко всем и нуждается не во всех абсолютно. он также совсем не конфликтный, но больше на нейтрале, нежели на позитиве. к нему люди невольно тянутся: он светлый какой-то, живой, что ли, он веселится всегда так, как в последний раз, его не шибко ебёт будущее и он никогда не цепляется за прошлое. люди всегда хотят его поблизости, потому что он своими тупыми, но всё равно смешными шутками сделает любой день почти любому человеку. люди хотят его поблизости, потому что они хотят уметь жить так, как это делает чанёль.
и он прекрасно знает об этом.
look at u, look at u and look at u.
uh, im glad that they chose us
command, its a mission
try to fight to the finish just to see ‘em all finish. #np

• • • • • • • • • •

описание достаточно скомканное вышло, может, и не совсем художественное, но, думаю, идею ты понял.
я не стану сильно навязывать каких-либо черт характера или фактов биографии: всё на тебе, всё на твоё усмотрение, но если нужна будет помощь — моя не самая лучшая фантазия всегда к твоим услугам. скажу только, что не надо из него делать кого-то безумно выёбисто-заумного: не переношу таких персонажей, если быть честным. вижу его простым таким чуваком, но это не значит, что у него не может быть своих внутренних заморочек ; )
добавлю, что друга ищу не только своему персонажу, но и себе. не буду тебя заставлять сидеть на форуме 25/8 или уделять мне море внимания вне него, но позависать в мыслях периодически было бы безумно круто.
у меня всё; жду тебя здесь безумно, мужик, и более чем уверен, что не я один ; )

связь: гостевая, лс, вк, телега, что угодно

0

31

чон хосок ждёт
queen // son gain, 26+

son gain
администратор и мамочка найт-клуба - все остальное ниважна

хэй, гаин, что ты тут делаешь, а? что ты здесь забыла? почему не бежишь к нормальной жизни? ворочаешься в этой грязи. измазываешься вся. учишь крутиться девчонок и мальчишек на пилоне, выгибаться так искусно, чтобы посетители и не заметили, как оставили всю наличку в чужих стрингах. а ночью же собираешь оставшиеся суммы из кошельков, провожая так и пышущих от возбуждения клиентов в приват-комнаты. сканируешь каждого своим зорким взглядом. подмечаешь все. если что-то не так, сразу предупреждаешь охрану, потому что тот тип тебе не пришёлся по вкусу, а за такими глаз да глаз. потому что, ни за что на свете ты не позволишь кому-то обидеть твоих детишек. ради них ты готова вцепиться в лицо и разодрать любого, кто хоть пальцем их тронет. потому что они, чёрт возьми, твоё сокровище, за которое глотку перегрызёшь, уверен, даже боссу, ни капли не пожалев. ты кажешься той еще сукой. не раз слышала и похуже выказывания в свой адрес, на что лишь усмехаешься. к тебе не подъехать на кривой кобыле - сожрёшь и не подавишься. ты как львица. только мало кто знает, что, на самом деле, ручная. ты ласковая и заботливая. чуткая и проницательная. ты уже давно для себя определила, кто достоин хоть частички твоей любви. и, кажется, этот жестокий фэйс-контроль мы прошди давно.
            ты знаешь, как я восхищаюсь тобой?
всегда идеальная укладка. идеальный макияж. идеальный внешний вид. ты всего-лишь улыбаешься, а вокруг все настолько завороженно смотрят, что лазь по карманам - не заметят. ты двигаешься плавно и уверенно, прекрасно осознавая, что на тебя обращены все взгляды. и тебе это нравится, до мурашек по коже. до счастливых искр в глазах. до самоуверенной улыбки на губах. ты чувствуешь себя прекрасной частью всего этого шоу. королевой клуба. тебе бы трон поставить у стойки с у вип-лестницей, откуда ты всех и вся видишь, да бокал красного в изящную руку. я говорю, что тебе бы звездой тв быть, или, как минимум, айдолом. собирать полные залы зрителей свой пластикой и обаянием. разъезжать с охраной по дорогущим ресторанам и принимать подарки от возможных спонсоров, а не вот в этом всем крутиться. но ты лишь звонко смеёшься и хлопаешь по моей руке, ведь
                    « ох, хоупи, мы с тобой похожи »
                          п о т о м у   ч т о   в с е   п р о с р а л и.

//  //  //
[indent] мы тебя не ограничиваем ни в чем в плане биографии и развития персонажа, потому что, важно, что бы она тебя вдохновляла и было желание ей играть. конечно, возможен такой вариант, что ты раньше была трейни в какой компании, с твоей-то идеальной пластикой, но из-за травмы или каких-то других причин, ушла. два года назад открылся найт-клуб, и ты в нём чуть ли не прописалась, вполне прекрасно чувствуя себя как дома, и даже не допуская мысли о том, чтобы уйти куда-то там к конкурентам, потому что ты знаешь это место как свои пять пальцев, как и всех нас «основоположников». да и вполне себя считаешь той, кто приложил свою руку к порядку в заведении. поэтому, можешь ляпнуть боссу без каких-либо последствий, что не собираешься таскать ему кофе как какая-то секретутка, даже если он и пригрозит увольнением или лишением премии.
[indent] собственно, на этом все. приходи, мы тебя все заждались. любовь, забота и внимание от всех шикарнейших мужчин идут в комплекте http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

гостевая, лс, а там поглядим

+1

32

https://i.imgur.com/0LhFKOp.png

0

33

чон хосок разыскивает
плохого копа // kim jongwoon, 27+

https://imgur.com/iajhNGI.png https://imgur.com/Vr4e99X.png
kim jongwoon [yesung; super junior]
в о з м о ж н а   з а м е н а

очень-очень плохой коп - остальное ниважна

[indent] ты гнилой, чонун. и ты прекрасно сам это знаешь. ухмыляешься, поправляешь солнцезащитные очки на носу и ни капли даже не спешишь менять что-то в себе. тебя это устраивает. вполне. ты знаешь как выживать в этом мире. знаешь, когда нужно подмазаться, когда нужно опустить голову и выполнять свою работу. знаешь, когда можно забить на все и выпустить своих демонов  в пляс по полной. но долго ли ты еще будешь держаться черты? долго ли она  будет четкой  д л я  т е б я? грань уже размывается. «хочу»  ставится выше. но ты пока не видишь этого. для тебя все в норме. все в порядке. как и вошло в привычку приходить в клуб, чтобы на халяву провести весёленькую ночь с одной-несколькими игрушками в компании с алкоголем и наркотой. а если что идёт не так, как тебе хочется, ты быстро затыкаешь всех своим
         «я коп, хочешь проблем на свою задницу?»
[indent] давай на чистоту, йесон. мы не нравимся друг другу. ты считаешь, что я слишком неженка, которая лезет куда не нужно. а я считаю, что ты слишком двуличный уёбок, от которого бы с радостью держался за три километра, но из-за одного круга общения, порой приходится лицезреть твою рожу и комментарии в свой адрес. ты не вызываешь у меня ни капли доверия, чонун, но у тебя есть значок и ты помогаешь банде своими связями, поэтому я молчу, просто-напросто сокращая наше пребывание о одном помещении до минимума. в нашем диалоге за 15 лет знакомства лишь пару сообщений и ни одного звонка. и знаешь, меня это вполне даже устраивает.

//  //  //

[indent] во-первых. мы с мином тебя очень ждём, как и другие участники банды. так что, игра тебе обеспечена, как и внимание со всех сторон. мы не заставляем сидеть во флуде 24/7, но общение вне форума необходимо, потому что.. потому. оно же вдохновляет и помогает даже более лучше понять персонажей друг друга.
[indent] во-вторых. йесон с мином знали друг друга с детства, так как гоняли по одному двору. пинали голубей и кидались камнями в и без того разбитые окна заброшек. с остальной же компанией, которая сейчас стоит в основе истории - он познакомился позже и тоже школьниками. по больше части начав пересекаться в более взрослом возрасте с лет так 18-ти. как и почему он стал полицейским - полностью на ваших плечах идея. но факт в том, что в 2015 году он уже крутился на гос.службе, попутно начиная проворачивать делишки с крышеванием оружейной лавки от правоохранительных органов и иметь за это некий процент. а теперь такая же ситуация и с клубом.
[indent] в-третьих. в остальном по биографии мы тебя не ограничиваем, лепи историю так, как тебе будет самому интересно. главное, чтобы персонаж вдохновлял тебя, верно же? только, пожалуйста, учитывай выше приведённые данные. чонун совсем не пример подражания и не миленький мальчик. да, он может так себя вести, допустим, на работе, и то, только лишь ради повышения или чтоб не уволили. чем черт не шутит, ну. но вот его другая сторона - полна дерьма, что лучше даже не лезть отгребать, потому что сам во всем этом утопишься.
[indent] в-четвертых. внешность можешь предложить и свою. хотя, как по нам, чонун идеально подходит. ибо, как сказал мин «у него по морде видно, что он кушает кокс, джек и шлюх хд»
приходи, бро, мы тебя заждались  https://vk.com/images/emoji/D83DDE4C.png  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

гостевая, лс. потом вк скинем

0

34

[url=http://seoulsoul.rusff.ru/viewtopic.php?id=7#p169871]айэм ждёт
друзей, охваченных общим безумием[/url]

ВЕЩИ, ОТТАЛКИВАЮЩИЕ САМИ ПО СЕБЕ, СПОСОБНЫ ВОСХИЩАТЬ ЗРИТЕЛЯ, КОГДА ЗАПЕЧАТЛЕНЫ В ИСКУССТВЕ

kang dongho
23-26, АВТОМЕХАНИК
http://funkyimg.com/i/2F4y5.png http://funkyimg.com/i/2F4y6.png

жизнь скучна, и у тебя в ней была обычная роль: квартира, работа, случайные связи. одинаково тошно и безопасно. ты ненужную шелухи с плеч стряхиваешь одним резким движением, ухмыляешься хищно и склоняешься над новым байком: не подлатать, а усовершенствовать. закрываешь мастерскую на два ключа, звонишь знакомым, прикуривая, и смотришься особенно круто на фоне заката. ночь наливается смыслом: угоны, погони, встряска. больше адреналина. извращеннее искушения. мы встречаемся на железнодорожных путях: два безумца, ожидающих, когда смерть пронесется над головой. мы покупаем один на двоих гараж — тебе не хотелось совмещать досуг и работу, — храним там запасы инструментов, травы и пару перекупленных у невидимок пушек, так, для праздного развлечения. я тебя даже боюсь немного. змей искуситель под личиной тупого качка.

ЧТО, КАК НЕ БОЛЬ,  - - - - - - - - - - - - - -               
- - - - - - обостряет наше ощущение самости

горькая правда лучше, чем сладкая ложь — для кого угодно, но только не для тебя. выдумываешь со скоростью света, вводишь в заблуждение, играешь чужим мнением, лишь бы люди не догадались, какой ад творится на глубине. веселишься. исчезаешь в клубах крашеного дыма, не считая нужным предупреждать «друзей». ты всю жизнь от чего-то бежишь. из китая, подальше от темной славы, из обычной жизни, ведь больше не вписываешься в нее, от любви — любовь пугает, как вода смыкается над головой, мешая вдохнуть. мы мало говорим, но друг друга понимаем прекрасно: одинаковые, очарованные одиночеством, но тянущиеся к людям. когда ты, наконец, привыкаешь, становится проще. заваливаешься в гараж внезапно, спрашивая мнения о новом фокусе, в очередной раз грозишься всех угостить за счет простофили, которого обокрал, но выполнять обещания не собираешься. никто и не ждет. ты же обманщик, чен, и нам нравится быть обманутыми.

- - - - - - - - - - МНЕ КАЗАЛОСЬ: Я БРОЖУ ПО ВОКЗАЛУ,
а моего поезда все нет и нет - - - - - - - - - -

fan chengcheng
20-23, ФОКУСНИК
http://funkyimg.com/i/2F4y7.png http://funkyimg.com/i/2F4y8.png

nam yujeong
19-26, ИНСТАГРАМ-МОДЕЛЬ
http://funkyimg.com/i/2F4y9.png http://funkyimg.com/i/2F4ya.png

ты милая, веселая, красивая до безобразия. мечта любого парня, проклятье для соперниц. разделяешь жизнь на последовательность кадров, в каждом кадре — выверенные детали, правильно подобранный цвет и платье. реальность тебя не устраивает. реальность не идеальна. ты следуешь за прекрасным, стремишься получить как можно больше эстетического удовольствия и плюешь на возможные последствия. твоя мораль давно перекошена, потому что нет ничего завораживающего в добродетели. испытываешь партнеров, обволакивая их всем своим существом, и после — выбрасываешь, не удовлетворившись. люди ставят в вину, говорят что-то про соулмейтов, но ты на это смеешься — отчаянно, — ведь по телу давно вьются стебли колючей проволоки, оставленные тем, кого ты искренне, до зубовного скрежета ненавидишь.

ЛЮБОВЬ ОТНЮДЬ НЕ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ - - - - - - - - - -                 
- - -  и тот, кто уверен в обратном, — глупец

♦ донхо жил в семье религиозных фанатиков, всю юность пытавшихся изгнать из него дьявола. часто шатался по улицам, мечтал сбежать, наткнулся на мастерскую, устроился туда работать и понеслась.
♦ когда ченчену было шестнадцать, его брата посадили за убийство пяти студенток. жить в родном городе стало решительно невозможно, и они с матерью переехали к родственникам в корею, где потерялись на фоне жизни. сейчас чен всеми силами пытается избавиться от прошлого.
♦ соулмейтом юджон является ее то ли лучший друг, то ли самый верный враг, ведь совместные безобидные шалости почему-то переросли в игру «кто кому сделает больнее». она привыкла терять и не доверять, до сих пор носит в себе обиду на лучшую подругу, с которой этот самый друг «встречается» и меняет — не в лучшую сторону.
♦ у нас есть и общий секрет. какой  — я пока не знаю. свидетели преступления или преступники? в любом случае, нам все сложнее говорить с окружающими, все проще  — друг с другом. и хочется больше жизни, пока не накатили последствия.

привет, меня зовут айэм и я вас всех уже люблю. заявка расплывчатая, но суть в том, что мне нужны мои мушкетеры. раскроем все ваши тайны и наживем общих? драма? клево. экшн? клево. веселье? клево. пишите грамотно, любите придумывать, имейте время — и все будет. еще у нас есть минмин, который где-то на грани хорошего и очень плохого мальчика. многое обсудим уже лично, стучитесь в гостевую, а там решим. заранее предупрежу, что попрошу у вас пост (и скину свой, конечно), но не беспокойтесь, это не страшно хд

0

35

i need u

В твоё отсутствие мне довелось увидеть бесчисленное количество прекраснейших мест на свете. Как же сильно я хотел все это запомнить, запечатлеть на камеру своего сердца или души, чтобы потом вновь, взяв твою руку, я смог показать тебе все прекрасное, что ты пропустила, находясь вдали от меня.

На этот раз мы разыскиваем долгожданные души. Плюшки срывает каждый, кто откликнется на заявку из ищу тебя или хочу видеть и успеет подать анкету до третьего июля включительно.
По итогам принятия вы получаете тройное денежное вознаграждение и эксклюзивную коллекцию в подарок. Только не забудьте указать ссылку на акцию в соответствующих темах.

0

36

ким чживон разыскивает
соулмэйта для донхёка // сон юнхён, 26

http://funkyimg.com/i/2FWuH.png
song yungheon
вокалист «mobb» - сеул – би/гомо

- юнхён был одним из последних, кто попал в группу. он проходил свой путь до yg ent. на личном опыте испытал все превратности судьбы и встреч не с теми людьми.
- когда-то в прошлом он дружил с ханбином, но по какой-то причине их дружба была обречена на тот момент на провал, как же ты удивился, когда встретил его уже в yg ent., а вы ведь так и не обсудили ваши проблемы.
- на кастинге в коридоре ты столкнулся со своим соулмэйтом и это были незабываемые ощущения. ты уже тогда начал что-то чувствовать к донхёку, но в последствии боялся ему в этом признаться. вы оказались запертыми в лифте, когда произошёл ваш разговор. вы всегда лучше всех чувствовали друг друга и были близки, но по каким-то причинам решили скрывать это от других членов группы. хотя тогда мы вас подставили оставив наедине. [это была шутка. удачная шутка.]
- юнхён – шикарно готовит и следит за собой, пытаясь перехватить роль дивы у чжунэ в группе, но так же понимает, что в этом соперничестве ему не выиграть. чжунэ – слишком любит зеркала и себя, а юнхён любит донхёка.
- когда юнхён перепивает, то начинает раздеваться, от чего практически все часто посмеиваются. ему почему-то становится очень жарко.

можешь написать мне в лс, можешь написать в гостевой. я тебя точно увижу и найду. как ты можешь заметить, то я не стал сильно расписывать и вдаваться в подробности. придёшь и тогда мы тебе ещё пару фактов добавим в биографию в остальном он полностью на тебе, наше очарование.)

0

37

хуан ренджун разыскивает
warmth //no name, 19

http://funkyimg.com/i/2FZf7.jpg http://funkyimg.com/i/2FZf9.jpg
is up to you
student - seoul - homo

его книги и ренджуновы наброски и ноты - давно вперемешку: корешки книг замяты точно так же, как и уголки вырванных из тетрадей и альбомов листочков. у них в принципе вся жизнь вперемешку. сумбурная, глупая, сиюминутная, подверженная тысяче и одному порыву. быть знакомыми с самого детства - легко, если потом и дальше по пути идти рука об руку [рука в руке].

он разбивает мальчику из китая сердце раз за разом, на самом деле. в самом начале разбивает не пойманным мячом фарфорового мумина, что осколками после на асфальте блестит на ярком солнце; ренджун в слёзы, лопочет в свои пять только на знакомом китайском и совсем не понимает, чего тот мальчишка хочет ещё, зачем суёт старого плюшевого лиса с зашитым цветными нитками ухом. он в семь затаскивает ренджуна на стройку и прячется, оставляя того совсем одного: слёзы по щекам катятся, но тот - ни звука, страшно очень. у них такого навалом: сломанные ноги и руки от неосторожных действий, случайных мест, проблем; одна школа, одни друзья, языковой барьер, который ломают вместе с двух сторон, одна метка крестом на шее в четырнадцать.

а он в это же время целуется с донхёком и счастлив как никогда. ренджун буквально слышит, как сердце разлетается так же, как любимый мумин девять лет назад, и внутри чувствует разливающееся счастье, не своё, его, из-за донхёка. а ещё хэчан сам светится, словно в нём поселилась лампочка, так что ренджун точно знает, что совсем ничего нельзя здесь трогать, ведь у них там, быть может, н а с т о я щ е е. а для креста на шее есть тональный крем у мамы. для ренджуна есть много вещей намного более важных, чем рисунок на коже. у них это ненадолго, на деле, и у ренджуна внутри своё личное смятение: облегчение от его поцелуев и переживания о донхёке, что, на деле, давно ему как брат.

телефон отвечает длинными холодными гудками, а после таким же холодным неживым голосом сообщает, что абонент не в сети. ренджун чувствует холод тоже, сильный, цепляется за его тёплую ладонь и чувствует чужое переживание тоже. донхёк не отвечает который день. они ищут, спрашивают, но не находят. ренджун знает, что теперь внутри каждого есть надлом: их компания, их комнатная музыкальная группа, в которой ренджун на клавишных, а он на гитаре, осталась без голоса, потому что без хэчана не то. не звучит.

ренджун не меняет квартиру, тешит себя надеждами, что всё вернется на свои места, но он больше не может молчать, говорит родителям о том, что соул у него - тот самый китаец из когда-то дома напротив, а в ответ получает только ненависть. у ренджуа родители в китае, но давно всё знают, вот только денег всё равно в обрез. он поступил в  университет, как всегда и мечтал, и времени остается так мало - они урезают расходы, съезжаются вместе, и ренджуну совсем не сложно подождать столько, сколько будет нужно, чтобы они вместе встали на ноги - он переносит свою мечту в разряд “обдумать позже” и работает на трёх работах, чтобы они всё смогли. учёба его души для него важнее.

ну не может быть в этом мире всё так легко, да? давайте представим что ренджун перегорает, может быть уже даже и всё, но в силу характера ещё пока не сдаётся, а ещё четыре года спустя вернулся донхёк и у него тоже всё не слава богу. ренджун вот разваливается потихоньку как личность, потому что у него ни мечты, ни перспектив, и держится он скорее только из-за отношений и этой их родственной связи.
итак, что у нас есть?
факт того, что они соулмейты - раз.
два - что какие-то они разваливающиеся.
в-третьих, внешность мне не важна. ну то есть на девяносто восемь процентов я уверен, что скажу “да” в ответ на любую предложенную. два берутся из расчёта, что я просто не люблю кого-то, а это значит, что не сыграюсь, как не крути.
номер четыре заключается в том, что по сути весь персонаж - ваш. у меня тут только отношения расписаны на троих, потому что донхёк это важно. themoonthesun - пишите сразу в вк, если вас зацепило.
будем честны, я не мастак в такие речи, поэтому я просто оставлю в конце сердечко и буду ждать.

Отредактировано Humanity (25-06-2018 22:09:32)

0

38

акимото кодзуэ ждёт
своего хозяина & соулмейта //пак су джу 28

http://s5.uploads.ru/jan1t.png http://s7.uploads.ru/oBN9b.png http://s9.uploads.ru/VEp8g.png http://s4.uploads.ru/2XCEs.png
park soo joo
хирург - пусан - бисексуальна (как минимум)

madrugada - step into this room and dance for me

—  да как можно быть таким животным?!
вена на лбу акимото взбухла, ее огромные глаза полны пугливой ярости и не менее трусливым упреком, губы сжаты и подрагивают мелкой дрожью (тебе даже необязательно смотреть на нее, чтобы увидеть эту картину — реакции акимото достаточно однотипны, ты выучила их все за два месяца вашей тайной связи хозяина и собственности). ты же, опустив голову, ухмыльнулась: все люди — животные, с этим фактом просто надо смириться. акимото внезапно для самой себя изрекла истину, от которой ей явно не по душе, ты видишь, что она тебя идеализирует … и зря. ты четко отдавала себе отчет, что она намеревалась задеть тебя за живое, воткнуть бравый нож в твое нутро души поглубже, да только ничего не вышло: ты по праву называешь себя животным, так что для тебя это в принципе не новость. а вот акимото сама же себя наказала в очередной раз — все же она слишком усердно перевыполняет ваш кодекс, но оно и к лучшему.
— я хирург, ки. забыла? я — самое страшное из животных.
плавной походкой ты подходишь к акимото и мягко накрываешь ее губы своими. она слегка дрожит — не знает, накажешь ли ты ее за такой резкий выпад или нет. по вашему кодексу ты должна ее наказать, выпороть ее ремнем по белоснежной заднице, но сегодня у тебя слишком отличное настроение для таких жестокостей. пусть даже и добровольных.
— я хочу тебя прямо здесь и сейчас.

ты просматриваешь ее отчеты о проделанных тренировках и прослушиваешь рассказы о том, что она увидела и пережила, пока ты была на работе. ее голос тебе кажется райским, но тут ты игриво перебиваешь  собственные мысли — она сама на вкус ангельская. однажды ночью в свои сети тебя попыталась поймать сам ангел, а ты его в итоге поработила: у тебя не было иного выхода, иначе она бы ушла от тебя. что ты можешь предложить глупой врунье, кроме секса, крыши над головой и еды? это все, что у тебя есть. ты сама на вкус подобно обычному куску земли — ты никому не нужна. ты слишком злая, завистливая и не менее жадная, ты не терпишь конкуренции и ненавидишь, когда у тебя отнимают свою собственность.

шелк ее иссиня-черных волос струится в твоих пальцах. ты стягиваешь их от накатившей волны возбуждения в кулак — не совсем сильно, чтобы ненароком не сделать больно — больно от твоих побоев ей уже было вчера, сегодня ты будешь нежнее любого мужчины. ты приникаешь губами к фиолетовой гематоме на ее шее, руки твои стремятся освободить от лишних остатков одежды. 

— ты опять ее читаешь?
ты накрываешь акимото одеялом с головой. акимото прячет «миссис дэллоуэй» под подушку, чтобы страницы не помялись.
— чем она тебе так нравится?
стоило тебе ее упомянуть, что «миссис дэллоуэй» — твоя литературная любовь, так акимото только и делает, что читает ее. и использует некоторые фразы в качестве отмазок и полулжи, но ты закрываешь на это глаза.
— она не храпит по ночам.
вы смеетесь, акимото откидываешь одеяло назад, потому что банально не хватает воздуха. ты смотришь в бездонные глаза ки и не понимаешь, за какие такие достоинства тебе суждено было встретить ее.
— так почему же она тебе так нравится?
спрашиваешь ты, садясь к ней рядом на кровати. акимото, ухмыльнувшись, достает книгу из-под подушки, открывает её на нужной странице, по-собственнически укладывает стопу на твое плечо и зачитывает:
— кларисса искренна — вот. питер сочтет ее сентиментальной. она сентиментальна — действительно. потому что она поняла: единственное, о чем надо говорить, — наши чувства. все эти умничания — вздор. просто что чувствуешь, то и надо говорить.

су джу и акимото состоят в отношениях, базирующихся на трех главных принципах бдсм: безопасность, добровольность и разумие (но какое нездоровое увлечение действительно на всем этом пацифизме держится?). основной элемент этих отношений - телесные наказания и форнифилия. кодекс обращений и поведения присутствует. любую детаель можно обсудить со мной, прошлое су джу не хочу прописывать — она полностью твоя, ты только приходи, я тебя очень и очень жду. завалю любовью, графикой, плейлистами и творческими стимуляторами. не пишу сама по 100 постов в неделю и от тебя тоже же яро требовать не буду. главное только не уход по-английски.
с любовью,
акимото  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC8B.png

гостевая / лс, а там разберемся

0

39

цай сюйкунь ждет
soul//who are you?//25-30

внешность
любая - любой - би/гомо

в четырнадцать — ты моя единственная надежда. в четырнадцать так страшно быть одним, тонуть в своей пустоте, а появившийся таймер даёт мне надежду на встречу с тобой. пускай — не скоро; может, через много лет; может, за следующим поворотом. это не важно. в четырнадцать мне просто хочется верить, что однажды я буду нужен и важен, что однажды я перестану быть просто ошибкой.

в семнадцать — я злюсь. на тебя, конечно же. злюсь за твоё отсутствие, за расстояние и за то, что наши миры могут и вовсе никогда не пересечься. возможно, у нас почти не осталось времени; а, может, ещё остаётся лет тринадцать. я не знаю этого и плохо сплю в комнате общежития, которая стала уже почти родной. потому что в семнадцать мне хочется возвращаться домой, во всех чёртовых смыслах, а не просто в дом, где я никому не нужен.

в девятнадцать — мне страшно. я уже совсем не тот, каким был раньше. если бы ты знал меня в четырнадцать, то просто не узнал бы сейчас. во мне больше ничего хорошего и я боюсь, что тебе не нужен кто-то вроде меня. таких — миллионы, так почему я должен быть особенным для кого-то?

в двадцать — надеюсь, что никогда не встречу тебя. плевать, если проживу только оставшиеся десять лет. я просто не готов. не сейчас, когда зависим от другого. когда пытаюсь остановиться, но не могу. давай ты так и останешься для меня кем-то фантомным и далёким. так будет лучше, поверь.

в двадцать — таймер останавливается, а появившийся китайский дракон будто пытается вскрыть мне глотку. всё переворачивается с ног на голову. почему-то я никогда не думал, что ты можешь оказаться хуже меня — коварнее, злобнее и чернее.

ты хочешь забрать своё.

я хочу принадлежать лишь себе самому.

лс

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » SeoulSoul

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC