Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » SeoulSoul

SeoulSoul

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Логотип.
https://i.imgur.com/ydLpIS6.png
Адрес форума:
http://seoulsoul.rusff.ru/
Официальное название:
SeoulSoul
Дата открытия:
22/10/2017
Администрация:
Park Jimin / Jeon Jung Kook / Kim Taehyung
Min Yoongi / Kim Jinwoo / Bae Joo Hyun / Mark Tuan
Жанр:
альтернативная реальность | реал-лайф, рейтинг NC21.
Организация игровой зоны:
эпизодическая система
Краткое описание:
Приятно знать, что где-то в мире есть человек, похожий на тебя. Соулмейт, что разговаривает на одном с тобой языке, реагирует на твои импульсы и просто понимает. Родственным не нужны глаза, чтобы видеть друг друга. А ты сможешь отыскать своего в Сеуле?
Ссылка на взаимную рекламу:

Отредактировано .jennlaw (19-01-2018 15:39:38)

0

2

GAME×BOMB
ждём лютых игроманов

Ты такой крутой. Ты такой весь из себя. Порой ты ошибаешься, падаешь и колени в кровь. Ты поднимаешься и вновь падаешь, но на этот раз уже теряешь очередной столбик там в углу, что отвечает за количество начал. И вновь ты, дурак дураком, встаешь на те же грабли. Все легко и просто. Жаль, что это лишь игра, правда? Вот бы в реал золотую кнопку в карман, и ты победитель.
Мы разыскиваем всех, кто часами, сутками на пролет просиживает у компа/ноута/планшета, лишь бы просидеть лишний час в игре; и мысли нескончаемым потоком об одной лишь игре и только. Быть может вы в попытке уйти от проблем или тошнотворного реала незрелым подростком прячете голову в игре. Или вы с компом на вы, но подсели на дорогостоящую новинку словно ребенок? Реклама она такая.
Мы ждем вас, игроманов, задротов мышки и клавы различной степени зависимости, в независимости от причины, жанра игры и прочих подобных мелочей.
Изначальный денежный бонус для вас увеличивается в два раза. Кроме этого, вы имеете право забрать любой кадр из текущей коллекций и кэпс на выбор.

insert coin
choose your character

ARE YOU READY?

hurRY!11 D0 IT&$ %&OR dle 2№

- GAME OVER -

0

3

ким тэхен разыскивает
сестру // лалиса манобан, 25

lalisa manoban [blackpink]
давай что-то связанное с искусством - сеул - любая

Вчера засыпали, пока говорили о тебе.
"Я же знаю, как ты любишь Лалису, напиши заявку на сестру" (ц.)
когда я создавал Тэхёна, видел с ним брата-близнеца, но никогда не думал, что в итоге буду писать заявку на сестру)

Ты родилась позже примерно на 10 минут и с тех пор любишь бежать впереди.
Мы с детства оба были активными, непосредственными, легко сходились с людьми и много времени проводили вместе. Но если спросить об этом тебя, ты улыбнешься немного криво и скажешь, что нас всегда было трое, с самого рождения. Наши родители дружили с семьей Чонгука, дома друг напротив друга не в самом сердце Сеула, совместные викенды, поездки с кем-то из родителей за город и на море. Все трое росли вместе на две семьи и всех всё устраивало. Всех, кроме тебя. Потому что чем старше мы становились, тем чаще получалось так, что ты оставалась одна, не вхожая в мальчишечьи игры. Но если спросить о том времени меня, я опишу его иначе. Расскажу о том, что у меня есть несносная, яркая и временами слишком громкая сестра, ты до сих пор осталась такой же. Вспомню, как ты толкала Гука в плечо и говорила: "Это мой оппа", ты тогда была выше нас обоих, тянулась куда-то вверх все время и чужие часто думали, что старшая - ты, от чего мне еще сильнее хотелось тебя защищать в начальной школе и на детских площадках, чтобы обозначить, что это моя младшая сестра и "эй ты, не трогай ее волосы!" Мне кажется, мы обожали кричать с самого детства и друг на друга тоже.

Ты по-прежнему не нашла своего соулмейта и единственная связь, которая у тебя есть - это я. Не разрывай ее, ладно?
А в наши четырнадцать, на твоей руке проявился таймер, а на моей метка. И ты первая осознала происходящее, когда через несколько месяцев я буквально слился из твоей жизни и из жизни Чонгука. Стадия отрицания и мое холодное: "Мне никто не нужен. И ты тоже". За десять минут до этой фразы, ты буквально ураганом ворвалась в мою комнату с громким: "Соулмейт? Не лучший друг, а соулмейт!" Да, это была моя первая трагедия в жизни и я справлялся с ней так, как умел. Ты злилась, потому что дружба однажды может закончится, а когда ты растешь со своим предназначенным, контактируешь буквально 24/7, такая связь не разбивается. Ты это знала, я, он. И на этом фоне у каждого из нас разворачивалась своя собственная драма. Мне нужен был мой лучший друг обратно. Тебе - брат, что родился вместе с тобой. А Чонгуку - его соулмейт. Но меня не было рядом с вами больше года, может быть, наконец-то поладите?
Если спросить тебя о твоем брате, ты скажешь, что "Тэхён совершал слишком много ошибок".
Я исправился примерно к шестнадцати, зализал свои раны от какого-то только мной выдуманного предательства судьбы и перестал покалывать окружающих инеем. Но ты не стала меня ждать. Между нами не осталось привычной невесомости, тепла и безграничного доверия. Мы больше не казались родными, понимающими и близкими. Тогда в четырнадцать, когда я убрал свою руку и не помог тебе встать, потому что больно упал сам, ты тоже начала незаметно меняться. Возможно, ждала, но времени посмотреть правде в глаза мне понадобилось слишком много.
Какой ты стала - решать тебе. Но если спросить о том периоде наших взаимоотношений меня, ответ найдется быстро: "раздражающей".
Временами мне казалось, что твой сарказм, вызов во взгляде и намеренное игнорирование вызваны обидой и все это скоро пройдет. Но от человеческих чувств и эмоций нельзя излечится, пропив курс лекарств. В неполные шестнадцать я был довольно мал, чтобы правильно осознать твое поведение и среди прочей мишуры распознать обиду, прочно поселившуюся в тебе. Наверное, у нас с тобой в генетическом коде прописана не растраченная в прошлых жизнях нежность, а еще та ментальная связь, которая присуща лишь вместе родившимся и родственным. Я знаю, что ты устала ждать своего, а я не был отличным братом, который еще и пропадал слишком часто.
Наш отец - довольно известный писатель детективов, все время вертится в своих писательских кругах и распыляет вокруг собственной отрешенностью. За нами не вели тотальный контроль, вдоволь насыщая свободой, к которой, скорее всего, мы оба оказались не готовы. В отношении меня он всего лишь однажды проявил себя, как настоящий отец, разрешив ситуацию, что я любезно подкинул, а после увез меня из города на целых два месяца, и не позволив вернуться, отправил в исправительный лагерь в горах. Но это детали, я расскажу об этом лично, а здесь упоминаю лишь для того, чтобы провести черту в том, что Тэхён уходит в глухую оборону при малейшем взрыве эмоций, покрывается тем самым холодом, и игнорировать людей и проблемы может очень долго, но Лалису ни за что не бросит, просто вывести его на откровенную злость и выплеск эмоций уже не получится. Прерогатива "я настоящий" полностью отходит Чонгуку, ему по силам и физическим, и ментальным справляться с гневом, когда Тэхён по привычке отдается целиком даже ярости.
К слову, ты очень многогранная, временами тебя слишком много со всем этим шумом и клубком разношерстных эмоций, а временами не хватает ужасно. Ты всегда была теплее, чем я, даже по температуре собственного тела. Возможно, от этого ты до сих не слишком хорошо управляешься с эмоциями, часто вспыхиваешь и остываешь с трудом. Я все еще нужен тебе, а ты мне. Если ты когда-нибудь спросишь меня: "Кто для тебя самый важный человек?" Я отвечу, что ты. Чонгук - это часть меня, нельзя его взять и отделить или заменить, хотя, ты явно пыталась, чем выводила неимоверно. Но все это осталось в детстве, сейчас у нас здоровые отношения с расставленными запятыми и я верю, что своего соулмейта ты найдешь очень скоро.

Мне бы хотелось, чтобы Лиса не была чрезмерно приторной и совершенно точно не напоминала парня в своем общении. Она разная. Может быть до изматывающего капризной, требовать к себе внимания, которого она несомненно заслуживает и непременно получит. Может быть, очень открытой, нежной и понимающей. Может удариться во все тяжкие, распивая коктейль из собственных чувств и эмоций. Просто хочу видеть ее живой и активной. Не Сьюхой, которая вся такая ранимая и нежная, Лиса может постоять за себя, она в принципе, любит добиваться поставленных целей. И не той Сьюхой, успевающая все и везде, которая ни в ком не нуждается. У людей есть свои слабости - в этом и есть очарование. И да, я хочу активную Лалису, блин, я ужасен во флуде, но готов попробовать научиться заново)
И еще момент. Внешность я не выкупаю, поэтому забрать Лису в обход заявки - пожалуйста, но замене внешности заявка не подлежит. Я немного медленный по части написания постов, но у меня большие планы) И тем не менее, создавай свою собственную историю, а я поддержу  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE09.png

bonus)

http://funkyimg.com/i/2BvaG.jpg

гостевая, лс, вк, аська, какао, скуп)

0

4

ли чихун в поисках сестры//имя, 23-24
http://sh.uploads.ru/MGfUy.jpg http://s7.uploads.ru/FSuAD.jpg http://s2.uploads.ru/YTFAl.jpg
совершенно точно любая
что-то творческое - сеул - ориентация любая

чихуну все еще немного неловко смотреть тебе в глаза: ты вечно какая-то злая, недовольная, смотришь на него с немым укором и от тебя постоянно пахнет сладкими ванильными духами.
чихуну очень неловко.
когда-то ты сказала, что именно он виноват в том, что твоя свадьба не состоялась. тот парень не был твоим соулмейтом; тот парень был с тобой с твоих пятнадцати лет; твой парень не смог пережить характера чихуна, когда переехал на несколько месяцев в ваш общий дом. чихуну было тогда около семнадцати или восемнадцати (тебе - около двадцати или двадцати одного) и тот парень ему не нравился. поэтому чихун защитил тебя, заставив его уйти.

чихуну сложно с тобой разговаривать, хотя когда-то между вами было все слишком хорошо. отец и мать всегда, сколько он помнит, звали тебя принцессой. сам он считал себя рыцарем, который должен эту принцессу защищать. не смотря на то, что ты - старше, вы всегда находили какие-то общие темы. вы просто были близки.
теперь - нет.
чихун думает, что для тебя это париж и франция. ты сама - устала и больше не думаешь ни о чем.
разрыв с твоим молодым человеком слишком тебя подкосил. но ведь ты сильнее, не так ли?

ты пошла по маминым стопам (это для тебя человечество придумало театры, искусство и эстетическое наслаждение). чихун - по отцовским. вы - как бы копия собственных родителей, с той только разницей, что теперь ты не появляешься дома, а сам чихун живет в общежитии академии, куда буквально сбежал (хотя, несомненно, очень хотел). и хотя он пытается найти какой-то общий язык с тобой, ты словно замерзла.
вроде бы больше не перематываешь в собственной голове то, что произошло
но и брата словно не признаешь.

это - небольшой каркас их отношений. если то, что между ними осталось вообще можно назвать отношениями. скорее всего у девушки есть соулмейт, и скорее всего она не воспринимает его как действительно близкого человека, потому как уже год-два живет, зациклившись на своем сбежавшем женихе.
собственно, все это можно доработать, дорасписать и как-то скорректировать. (и даже нужно).
мне все равно, какую внешность вы возьмете (но если что я готов с этим помочь), постараюсь обеспечить графикой и активной игрой с:

лс, гостевая ♥

Отредактировано Humanity (24-01-2018 21:19:41)

0

5

дженни ким в поисках
сестры // kim, 23

https://imgur.com/Y3Stxio.png https://imgur.com/D8q3PM1.png https://imgur.com/Y2OeTJo.png
jennie kim
на ваш вкус (но хотелось бы что-то серьезное) - сеул - гет/би

ты моя сестра, лучшая часть меня самой и совершенно не похожая на меня. ты всегда была умнее и рассудительней, когда я делала лишь вид, что не поддаюсь на провокации, а сама плакала в нашей общей ванной. ты была той, кто помогал мне приходить в норму (ты заставляла меня вставать на ноги и бороться, не позволяла никому увидеть мои страхи и учила быть по-настоящему сильной). в детстве мы всегда были вместе и нам нравилось, что мы так похожи. в том далеком детстве мы дали друг другу обещание смотря на падающую с неба звезду, что никогда не покинем друг друга, что навсегда останемся вместе, чтобы не случилось. но ни ты, ни я так и не смогли его сдержать. ведь в тот момент когда пришла пора учиться, отец отправил тебя подальше, в место с отличным образованием и броским (мировым) названием. им с матерью приспичило поиграть в твое-мое и таким образом мы оказались разбросаны в разные стороны, а встречались слишком редко (но когда это происходило, ты всегда была той кто помогал, а я казалась совсем тебе маленькой и неумелой).

в общем на самом деле я не хочу ограничивать игрока, я просто хочу чтобы мы были теми самыми сестрами, что даже на расстоянии поддерживают друг друга и не забывают. хочу чтобы ты была солнечной и душой компании (не то что я), хочу чтобы ты просто была. так что приходи, пропиши свою историю и останься в нашей, немного сумасшедшей, компании ♥

через лс/гостевую, а там дам нормальную, если захочется ;3

Отредактировано Humanity (24-01-2018 21:17:35)

0

6

чхве хёнсок ждёт
лучшего хёна//ким санвон, возраст на ваш выбор

http://s7.uploads.ru/OnQPo.png http://sg.uploads.ru/4wkO6.png http://s9.uploads.ru/ErhMQ.png
kim sangwon - mix9, seven o'clock
профессия на ваш выбор - сеул - ориентация на ваш выбор

"нет, ну библия этого, конечно, не одобрила бы" - ты смотришь с осуждением и качаешь головой, в то время как я утаскиваю тебя с собой в закоулок, туда, где нас не увидят случайно оказавшиеся поблизости знакомые или твои или мои родители, и протягиваю раскрытую пачку сигарет, потому что одному курить скучно. но ты всё равно откажешься, я и так это знаю.
не нужно быть ясновидящим, чтобы понять - ты сказочно заебался со мной возиться и, возможно, даже жалеешь о том, что столкнулся со мной на своём жизненном пути, потому что я - всего лишь испорченный школьник, а ты не такой - идеально выглаженные рубашки, прямая осанка и набор непоколебимых жизненных принципов, и даже послать меня к чёртовой матери всё то же воспитание не позволяет. боже, как мы вообще стали приятелями? друзьями? ты - мой давно утерянный здравый смысл в словах и поступках.
"чувак, а ты умеешь превращать воду в вино?" - шутить при тебе про иисуса, деревянные кресты и праведный образ жизни - всё равно, что подписывать себе путёвку на персональный котёл в аду, но я не могу удержаться, чтобы не отпустить что-нибудь при каждой нашей встрече. ты живёшь по принципу "люби ближнего, твори добро, переводи бабушек через дорогу", поёшь в хоре и мечтаешь однажды выслушивать исповеди, сидя по другую сторону ширмы в храме. ты думаешь, что ты - святоша, и никогда не признаешься в том, какое удовольствие испытываешь, представляя, как решаешь, кто достоин прощения свыше, а кто нет. тебе нравится знать обо всех секретах, ведь на их фоне ты и вправду выглядишь идеально правильным.
"да твой соулмейт ещё более святой, чем ты, но, блять, угораздило же тебя" - я смеюсь и закуриваю сигарету, победно наблюдаю за тем, как ты хмуришься и готовишься произнести гневную тираду о несправедливости судьбы и наказании до невозможного ироничной меткой в виде креста. твой соулмейт - чёртов еретик, сатанист, гот ненормальный. называй, как хочешь. противоположности притягиваются, помнишь ведь?
и если это твоё наказание свыше, то такой ли уж ты идеальный, ким санвон?

/////////
локальные мемы с микснайна - лучший повод для заявки. поэтому у нас с уджинёном тут предложение, от которого трудно отказаться (лол)
мы очень ждём наших лучших хёнов, которые умудрились стать друг для друга соулмейтами, тем более, когда один из них почти священник, а другой сатанист отбитый - это комбо десять из десяти (:
готовы предложить с десяток сюжетов (особенно ждём тех, где вы пытаетесь друг друга принять, хех, и возможно жалуетесь нам на жизнь). в любом случае, без сюжетов с эшеном и хитросплетениями судьбы не оставим.
кроме того, бесплатные мемы, локальные шутки и тамблеровская красота (а ещё мои трудолюбивые в плане графона руки) всегда к вашим услугам!
by woojinyoung&hyunseok♥

гостевая, лс

0

7

у джинён ждёт
ave satani // oh heejun, ~21-22

https://i.yapx.ru/0iM4.gif https://i.yapx.ru/0iM6.png https://i.yapx.ru/0iM5.gif
oh heejun [knk]
неважно - неважно - неважно

« я так и не успел выйти из склепа
под чёрным солнцем бафомета »

глаза твои с лёгкой припиздинкой, как будто ты прикидываешь, как половчее расчленить собеседника, и в улыбке сквозит то же самое - люди нервно передёргивают плечами и отворачиваются скорее, встретившись с твоим пристальным взглядом; "это хиджун, он... особенный", - представляю тебя хёнсоку, даже не пытаясь объяснить яснее; всё равно бесполезно, тебя не опишешь ни в двух словах, ни в трёх.
о хиджун - это криповые шутки, латынь к месту и не к месту, прогулки по кладбищам, готическая эстетика и потрясающие теоретические познания в жертвоприношениях и пытках. твои цвета - чёрный и красный, твоё время - ночь; штамп на штампе, если уж честно, но на тебе они почему-то выглядят естественно и не делают похожим на подростка, перевпечатлённого стокером. в средние века таких, как ты, сжигали на кострах.
о хиджун - это вечно свободная хата на окраинах сеула, соседи, которые не приходят возмущаться шумным тусовкам даже глубоко за полночь, потёки свечного воска на обивке дивана и лакированной мебели и беспроблемный питомец в виде козлиного черепа. "жертвоприношение девственниц - по вторникам, убиение младенцев - по четвергам, кровавые оргии - пятница, суббота, воскресенье с 22:00 до последнего клиента, понедельник и среда - санитарные дни" пишу на листочке и клею тебе на входную дверь; тем же вечером ты звонишь, задыхаясь от смеха, и рассказываешь, как курьер из доставки еды едва не переломал себе ноги на лестнице, торопясь убраться подальше от твоей квартиры; "среда же, чего он испугался..." - смеёмся.
о хиджун - это здоровенный, мать его, чёрный крест на шее в качестве метки от соулмейта, при виде которого я полчаса бьюсь в истерике и катаюсь по полу от хохота. я слышал достаточно разных нелепых историй о "предназначении", но ты, кажется, с большим отрывом занимаешь среди них почётное первое место.
о хиджун - неожиданно на первый взгляд - незаменимая безмолвная поддержка в любой ситуации, надёжное дружеское плечо и то самое "если творишь хуйню, не забудь позвать меня с собой". я не учу тебя, как жить и во что верить, и не называю ненормальным ни в лицо, ни за глаза - должно быть, в этом причина.
это о хиджун, и он особенный.
а ещё он - мой друг.

†  †  †
// p.s. собственно, вся заявка описывается

одной гифкой

https://78.media.tumblr.com/6cd95ce50db99b6190421171c5cc642f/tumblr_p1jaxpPmiP1tuu78mo3_540.gif

если ты сейчас сидишь с лицом "ээээ что я только что прочитал" - спасибо за внимание к заявке, извини за потраченное время, видимо, тебе не к нам, но всё же советую посмотреть выступление с paradise lost с микснайна, оно того стоит. если наоборот, впечатлён предполагаемым трешем, всегда мечтал отыграть ебанько и любишь чернушные шутки - мы с хёнсоком ждём тебя до боли в животе, пока со слезами на глазах грустно шутим эти шутки вдвоём. оглянешься вокруг, можешь увидеть заявку на санвона: если вы сразу придёте парой, мы будем вас ебануто шипперить и заскучать не дадим ни за что.
в надежде, что у нас скоро появится друг со свободной хатой, у джинён & чхве хёнсок ♥

гостевая, лс

0

8

ким чунмен ждёт
соулмейта//Kim Jongdae, 26

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0203/48/9d15938a5c07989e5689c784330edc48.gif http://i103.fastpic.ru/big/2018/0203/29/2b47b401a5b9a338aaacca0f09c82829.png http://i103.fastpic.ru/big/2018/0203/16/8e6a96c3304d49806c420a29ac810616.gif
kim jongdae
влогер, путешественник - сеул - би

Мало тех, кто желает встретить своего соулмейта в толпе прохожих на улице; ещё меньше тех, кто жаждет отыскать свою идеальную половину в аэропорту [особенно после тяжелого одиннадцати часового перелёта]. Организм отказывается воспринимать окружающую действительность и единственное, чего так сильно хочется, это поскорее добраться до дома и принять горизонтальное положение. Однако с судьбой не поспоришь. Мы случайно столкнулись в месте выдачи багажа. В тот момент меня раздражало буквально всё вокруг, в том числе и твоя улыбка. Ты был преградой, отделявшей меня от заказанного такси по направлению к дому и шутки твои, брошенные именно в толпу таких же ожидающих пассажиров, должный эффект на меня не производили. Ты чуть не забрал с собой мой чемодан, якобы внешне он очень напоминал твой. Я вырвал его из твоих рук и бросил тебе напоследок: «клоун». Я не особенно отличаюсь умением разбираться в людях, однако мне всегда казалось, что таких, как ты вижу насквозь. Поверхностный, любишь играть на публику и когда вокруг полно людей – ты воспринимаешь их как зрителей. Только дома я заметил, что таймер исчез, и первой мыслью было то, что меня жёстко глючит на почве недосыпа. А на лопатке появились очертания карты земного шара и летящий по стрелке самолёт. И как – то жить после этого легче не стало. Мне почти двадцать восемь, ещё два года и я – труп; но, честно говоря, с этой участью я даже смирился. И теперь винил себя за то, что толком и не понял, когда встретил свою идеальную половину и ничего не почувствовал. На сны не обращал внимания и, наверное, нужно было пить меньше кофе. И чем больше я пытался найти предназначенного мне тебя, тем сильнее чувствовал, как отдаляюсь. Я почти свихнулся, сбил режим и забил на многие вещи, к которым привык. Это продолжалось около двух – трёх месяцев, пока не опустил руки и не сдался. Бесполезно и никто, кроме меня самого, помочь не мог. Очень хреново оказаться в ситуации, когда ты – человек, спасающих многих от проблем, сам себя спасти не можешь. Чисто случайно наткнулся на твой влог и даже не признал в тебе того парня из аэропорта. Ты объездил полмира и не собирался останавливаться. Пару дней в Корее – максимум, на что тебя хватало. И то, только ради того, чтобы выбрать новую точку на карте. Последнее видео: ты где – то на островах Палау, ныряешь в озеро медуз, а на лопатке та же карта и тот же самолет со стрелкой, что и у меня. В шутку рассказываешь, что где – то посеял своего соулмейта, но совсем этим фактом не расстроен. Ты мог встретить своего соула в любом уголке земного шара, где уже успел побывать. И, наверное, не думаешь даже, что на самом деле он в Корее и вообще без понятия, что теперь делать.

гостевая, лс

0

9

ким мёнсу ждёт
Пэ Суджи (Сюзи) | соулмейт, 23

http://funkyimg.com/i/2BUKk.gif http://funkyimg.com/i/2BUKm.gif http://funkyimg.com/i/2BUKn.gif
solo | ex. miss A
на ваш выбор — гетеро.

Оставлю короткие наброски, но если заинтересует внешность, могу подкинуть несколько своих предложений в лс.

Ты — причина моей непрекращающейся улыбки по вечерам и убежище, где можно раствориться в идиллии после тяжелого рабочего дня.

Элу нравится, как она гладит его по чёрным как уголь волосам, когда тот лежит напротив или вовсе на её коленках в момент уютного времяпровождения на диване в гостиной. Ему нравится: переплетать с Суджи пальцы и заключать в объятья так крепко, словно это происходит в последний раз в жизни; её безупречное чувство стиля и музыки; её звонкий смех и успокаивающий голос; её искренность и естественность. Нравится спорить с брюнеткой, наблюдая, как она несколько секунд серьёзно реагирует на всё это, а позже поддерживает игривостью и начинает улыбаться. Ровно также как и путаться кончиком носа в тех же длинных шелковистых волосах и улавливать обонянием шлейф её дорогого парфюма.

Честно говоря, не представляю пока конкретную картину о нашем с тобой первом знакомстве, благодаря которому все и развернулось, ведь всё зависит от выбора профессии, города, где ты проводила большую часть времени, а также от происхождения. Я не стал ставить предел в вышеуказанных пунктах, потому что, наверное, интереснее, когда есть свобода выбора и фантазии… как думаешь? Но точно скажу — твоя метка, впрочем, как и моя, появилась именно в момент первой встречи. Я не был заинтересован в ней, а потому — ответов не искал.

Я вижу в Сюзи спокойную и миловидную девушку с красивой улыбкой, но периодически упрямую и неуступную. Она хорошо владеет словом и методами психологического давления, потому может за себя постоять, дав достойный отпор неприятелю. С близкими друзьями девушка может быть вполне шумной и импульсивной. Также отмечу, что твои близкие друзья относятся ко мне совсем не радужно. И это взаимно. Никак не приветствую образы стерв, оторв и куртизанок.

https://i.imgur.com/FNPpuke.gif https://i.imgur.com/iBABP0c.gif

По своему приходу, прошу сразу написать мне в лс.

0

10

BLACK & WHITE

А ты любишь противоположности?
Нет? Да брось, игра на контрастах - это же чертовски весело)

В эти две недели мы будем ждать всех тех, кто свет подменяет тенью, а открытую счастливую улыбку опасным блеском в глазах.
А теперь по порядку.

#1. Представители двойной жизни.
Из простого: хорошие девочки-отличницы днем, надежда родителей и пример для подражания младшеклассников. Мальчики из глубинок, южной столицы и городов поменьше, кто выбрался в блестящий стеклом мегаполис чтобы подработать или получить диплом. Жизнь 24/7 над учебниками и короткими ответами в скайпе: "да, мам, все отлично."
Все меняется с пятницы на субботу, когда в сумерках улиц оживает другая волна динамики треков, запахов и кое-где слышится даже рев моторов. Кто-то из них становится яркой девочкой-стартером; кто-то спускает последние деньги, присылаемые родителями на учебу, на модные девайсы и шмотки, потому что дэнди просто так никто не становится; кто-то уже давным-давно ушел в академ, но проститься со столичной жизнью не в силах, каждый зарабатывает как умеет; кто-то получил свое место в модных клубах и даже сбил некое подобие очередной "своей" тусовки и занимает по ночам в опасные игры.
Каково это - играть две роли сразу, расскажете?
Попадая под данный пункт</b> при подачи анкеты, вы получаете денежный бонус х2, и любую выкупную карточку из новых коллекций.

#2. Здесь чуть-чуть посложнее в возможности коннекта сразу, но все реально.
Вы приходите соулмейтом с кем-то или к кому-то. И бонусные плюшки, описанные ниже упадут вам обоим также. Список "свободных" можно посмотреть здесь, или же просто описать свою задумку в теме "хочу к вам" с пометкой, что да, ищете соула по акции, го?)
Представьте, что подающий надежды молодой политик снимает проститутку на ночь, и получает метку и новый поток стресса, потому что она / он своего-то точно не упустит. А парень всего лишь хотел снять напряжение. Что делать будете, метки-то никого не щадят))
Или первокурсник, что с ребятами поактивнее впервые попал в стриптиз клуб и там, на пилоне увидел "ту самую" нимфу. Она, собственно старше, да и что он может ей предложить, кроме мешков под глазами от бессонных ночей и подготовки к сессии. Миры параллельные и при обычном раскладе пересекаются редко.
А может быть, вы к себе в дом наняли новенькую горничную, когда на шее у вашей дочери 15 лет отразилась точно такая же метка, как и у новенькой мисс из обслуживающего персонала. Браво, можно уволить, конечно, но одни люди циничны, вторые просто готовы ухватиться за любую возможность, чтобы вы заметили их подростковый бунт и обратили свое внимание.

Ситуаций много, на самом деле, но посыл один: это истории о людях из разных миров, о людях, которым не суждено встретиться и совершенно точно не суждено стать истинными для общества, а для некоторых и прессы. А еще это истории о людях, для которых их соулмейты - это шанс выбраться, подняться, зацепиться на ступеньке повыше. На что они готовы пойти ради этого? Это истории о тех, кто имеет власть или иной вес "необходимости" в глазах второго и на что они готовы пойти, чтобы удержать свое при себе? И говоря, "своё" я, конечно же, имею ввиду соулмейта. Но бороться за привычный комфорт определенно стоит.))
Помимо занятной истории, пополним счет обоих на 1000 вон, и подарим по две выкупные карточки из любой коллекции. Но условие: либо вдвоем, либо к кому-то (; Enjoy, как говорится. 

Black & White
use your chance.

0

11

кристиан ждёт
младшую сестренку, принцессу// Choi Yoon A, 17-18

http://sa.uploads.ru/t/0lzQi.png   ♠   http://sf.uploads.ru/t/zZcLw.jpg   ♠   http://sg.uploads.ru/t/3DNmq.jpg

Bella, Elris
школьница (прогульщица) - ваш выбор - не имеет значения

Здравствуй, меня зовут Кристиан. А тебя теперь будут звать Белла.
Мы познакомились, когда твои глаза случайно остановились на собранном в моей руке револьвере, когда твоя игрушка выскользнула из пальцев, но страх не дал тебе сделать и шага. Когда ты вдруг узнала обо мне все, когда в тебе должна была появиться ненависть, когда ты должна была сломаться. Но вместо этого лишь тихо заплакала. Так не заметно, будто глотала собственные мысли, заглушая приобретенную боль. Не растирала влагу по щекам, кусая губы и практически не всхлипывая. Тогда я впервые почувствовал себя монстром. Прости, мне не удалось их спасти. Прости меня. Пожалуйста, прости. Твоя комната, самая тихая, была эпицентром, находясь на втором этаже. Ты привычно играла в куклы. радуясь жизни, чтобы вот так вот все потерять? Это не было слишком просто, только не с самого начала.

Белла - это сбитые в кровь колени и вечное "все хорошо", когда душа гниет изнутри.

Теперь, это твой опекун.
Во второй раз ты вроде бы даже улыбнулась, так невинно, раскрашивая смятую постель под собой в радужные переливы. Ты рассказывала как любишь цитрусовые. но врачи запрещают тебе есть их. я принес тебе парочку, утром увидев пятна на коже. Ты аллергик, прости, что не догадался сразу же. Иногда ты смотрела совсем не по-детски, на этот мир, раскинувшийся под окнами. Ты сбегала из дома и курить начала лет в тринадцать, я не мог поднять на тебя руку, запрещать тебе жить по своим правилам. в твоем расцвете юношеского максимализма. отрезала волосы, перекрасилась, все так прошло быстро. Я научил тебя защищаться, оставив полную свободу. В твоих правилах играть до конца, каждый из нас знает это. Ты не лезла в мою душу, когда твою я испил до дна, но владела моим вниманием полностью. Называла себя принцессой, заточенной в башне, оставалось лишь согласится. Потому что этот мир слишком опасен, потому что рядом я, гарантия твоей безопасности. но и мишень в одном флаконе.

Тебе нужно научиться жить самостоятельно. Или так казалось только мне?
Такая легкая на подъем. Слишком открытая для этого мира, только коснись - исчезнет, словно приятное видение, оставив после себя лишь сладкое послевкусие. Заплетает хвостики по утрам, запинаясь о собственные вещи, разбросанные по комнате. Белла - личное солнце в белой, не запятнанной кровью - квартире. Постоянно шуршащая разномастными пакетами из кучи магазинов, привезенных по ее прихоти. Дует губки. когда ей не нравится фасон, подобранный старшим и сама перекраивает лоскуточки, создавая шедевры.

Белла - художник этой жизни, творящий в неопределенном хламе с едва открывающейся форточкой. Ее пальчики измазаны в масле, оставленным на белоснежном холсте. рубашка едва спадает с плеч, открывая яркие, бросающиеся в глаза, майки и кучу браслетов на тонких запястьях. пару цепочек, самодельных и найденных в закромах детского дома. Белла - это мгновение, которое длится безгранично много и не имеет конца. Бурлящая энергия, перекликающаяся с невесомым спокойствием. Ты мнешь свитера, тонешь в них, куда тебе до моего размера, завариваешь себе какао, пока тебя не пнуть в школу. У тебя тысячи идей на эту жизнь и ни одна из них не исполнима. Ты кашляешь так, чтобы я не слышал, но мое сердце замирает, видимо, ты забываешь с кем живешь под одной крышей. Часто гуляешь, исчезая на месяца, но возвращаешься обратно, твое местонахождение мне известно, будь оно за километры от Кореи. Твое сердце бьется уже нет так едко, но улыбка не угасает. Ты продолжаешь жить, а я искать спасение, потому что мы храним секрет на двоих. Единственный. который знать никому не стоит. Просто живи рядом и не оставляй меня, ведь Белла - это возврат в лучшее, заложенное где-то под сердцем.

гостевая, лс

0

12

UGLY LOVE
ждём одинокие соердца

«ВСЁ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВСТРЕЧЕЙ ВЛЮБЛЁННЫХ»
РЕДКАЯ ПО КРАСОТЕ МЫСЛЬ. ЛИЧНО Я НИЧЕГО ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОХОЖЕГО НЕ ИСПЫТАЛА. НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ, ЧТО ШЕКСПИРУ УДАЛОСЬ. А ВООБЩЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ, Я ДУМАЮ О ЛЮБВИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАДО. НО МЕНЯ ВОСХИЩАЕТ, ЧТО ЛЮБОВЬ ОБЛАДАЕТ ТАКОЙ СИЛОЙ, КОТОРАЯ СПОСОБНА ПЕРЕВЕРНУТЬ НАШУ ЖИЗНЬ. КСТАТИ, ШЕКСПИР ИЗРЁК ЕЩЁ ОДНУ МУДРОСТЬ: «ЛЮБОВЬ СЛЕПА». И ВОТ ПОД ЭТИМ Я МОГУ ПОДПИСАТЬСЯ.
-THE HOLIDAY

..как и ты, ведь мы одиноки в любви. Мы уроды, пораженные проклятием. Мы изгои и абсолютно не вписываемся в бешеные пляски этого карнавала. Это попросту невозможно, ведь мы больны, а в пакет страховых услуг сердечной мышцы обеспечивание ответной влюблённости не входит.
Ты проклятие мира любимых..

Мы разыскиваем нелюбимых, познавших боль утраты. Всех, кто не сумел донести свои чувства, был отвергнут или так или иначе потерял любимых. Не имеет значение, является ли родственная душа для вас центром вселенной. Единственное, что от вас требуется, указать в анкете, что на данный момент ваш персонаж страдает от неразделённой любви. Изначальный денежный бонус для вас увеличивается в три раза. Так же мы дарим вам две карточки на выбор из любой коллекции.

Отредактировано Humanity (13-02-2018 01:08:02)

0

13

ким чживон ждёт
несостоявшуюся невесту // kim nana, 26.

http://funkyimg.com/i/2CzdY.gif http://funkyimg.com/i/2CzdZ.png http://funkyimg.com/i/2CzdX.gif
minatozaki sana [twice]
гимнастка, национальная фея – сеул – на твой выбор

ты помнишь, как мы несколько лет [около пяти лет] назад с тобой встречались в том дорогом кафе при отеле? как жутко тебе туда не хотелось, потому что опять приходилось делать вид, что тебя что-то интересует ещё, кроме своей свободы от родителей. ты ведь с таким удовольствием мчалась за океан и как можно дальше, чтобы не чувствовать ответственности, а в итоге напротив тебя слишком сдержанный молодой человек, который не может никак с тобой найти общий язык и обязательное распоряжение «вы должны сойтись».
ты помнишь, сколько раз я пытался в тот день ослабить галстук, а ты мило улыбалась, стараясь не обращать внимание на то, что я нервничаю да и ты сама тоже изрядно нервничаешь. у тебя есть привычка перебирать что-то в руках в такие моменты, потому что тебе сложно сосредоточиться. ты уже тогда подавала большие надежды для корейского спорта. правда при первом разговоре я не мог понять, что для тебя значат все эти диеты и как ты можешь отказываться от чего-то более сытного предпочитая мясу траву. ты ведь была за здоровое питание, помнишь? у тебя и записей в социальной сети было слишком много об этом.
ты не росла в бедной семье. у тебя вполне обеспеченная семья и достойная, которая могла бы протолкнуть куда угодно. однако тебе не нравилось видеть, как открываются перед тобой двери из-за имени или фамилии и поэтому ты боролась в спорте за своё место самостоятельно. старалась быть первой, побеждая этот жуткий труд, чувствуя, как болят мышцы.
у тебя очень красивая улыбка. тебе это не единожды говорили и не меньше писали. не только под фотографиями в социальной сети, не только небольших газетёнках, но и просто люди на улицах. ты умела заставлять других улыбаться. ты искренне всегда считала себя хорошей, даже когда подставляла свою соперницу. но кто действительно сможет понять, что тогда тобой мотивировало?
ты не любишь проигрывать. точнее не умеешь этого делать. ты доводишь себя, изматываешь тренировками, а потом с улыбкой снимаешься журналистам и фотографам, когда посещаешь местные больницы. фея. настоящая фея, которая умеет и любит дарить подарки, а ещё больше их получать.
ты не стала моей невестой. пусть, говорят, что я и пропал. надо сказать, что я пропал со всех горизонтов, кроме твоих, потому что сложно не ответить на смайлик в социальной сети. наше общение слишком редкое. у меня репетиции и выступления, а у тебя - тренировки.
говорят, что в два года назад ты всё-таки оступилась. залетела в больницу по состоянию здоровья. потому что просто не могла принять пищу внутрь себя. тебе ведь нельзя толстеть и у тебя должен быть всегда определённый вес. это тебя и сломало.
время на реабилитацию. ты приходила в себя постепенно. я не приходил, потому что не знал, но периодически писал. ты отвечала, что всё в порядке. всегда у тебя и всё должно быть в порядке, как и у меня. и это самая большая наша ложь общественности.
помнишь, как мы с тобой встретились последний раз? помнишь, как мне пришлось обнимать тебя плачущую и с потёкшей тушью, накрывать толстовкой твои хрупкие плечи. говорят, искренность познаётся в такие моменты. говорят, надёжность человека понимается с годами.
ты оступилась. ты оступалась уже раз двенадцать, но приходила в себя. тебе просто было нужное надёжное плечо рядом. просто человек, который сможет тебя укрыть от всех зол. и я старался тебя укрывать, следить за тем, чтобы ты могла есть бургеры, заказанные на дом и не думала о диете. помнишь, сколько ты успела влить в себя коллы?
ты не расспрашиваешь меня о личной жизни. я не расспрашиваю тебя о твоей. только ты просишь просто брать тебя с собой хотя бы раз в неделю, хотя бы куда-нибудь, чтобы чувствовать себя по настоящему счастливой в окружении тех друзей, с которыми ты можешь делиться эмоциями и которые могут делиться ими с тобой. ты ведь несколько эмоционально зависимая, но у тебя слишком красивая улыбка.

напиши в гостевой и можешь мне в лс и я тебя обязательно найду.
p.s. это заявка не в пару так, как пара у меня уже есть.

0

14

кико мидзухара ждёт
влюбленная в "эрос" соседка //gong seun yun, 21-23

http://sf.uploads.ru/Knj2N.png
gong seun yun
стриптизерша - сеул - бисексуальна

— я не шлюха.
кико сбивается с собственной мысли, отчего свои же собственные слова показались до ужаса смешными, а за осознанием этого факта последовал заливистый смех. пальцы ее шлепают по разлитой на столе соджу, которую никто не додумался вытереть — все дело рук трезвенности, попавшей в безнадежный плен разрушающихся клеток мозга.
сын ён играет бровями, посылая глазами чертиков для кико. она мимолетно закусывает губу.
— а я бы и не стала тебе платить.
сын ён придвигается ближе к кико, положив ладонь на ее голое плечо.

— когда дойдешь до вершины, продолжай восхождение.
совершенно голая, сын ён покидает кровать и встает перед кико в позе афродиты с острова милос. она лукаво его окидывает взглядом кико, ожидая её реакцию — сейчас ей кажется, что она знает кико, как саму себя.
— ты читала мне это вслух на прошлой неделе, пока я редактировала фотографии. слова керуака, а поза — венеры милосской.
кико покачивает головой. очень предсказуемо.

ты любишь стриптиз до глубины души. это взаимно.
ты привыкла к тому, что мужчины смотрят на тебя, как на чернь и грязь. ты устала от непрекращающейся похоти в их глазах и оттого мстишь: ты — воплощение самого эроса, а дразнить эрос — пытать самого себя.
ты обожаешь свое тело и готова вкладывать в него любые деньги: ты не имеешь право на старость и нарочито забываешь о том, что она коснется и тебя рано или поздно. но ты отшучиваешься, говоря, что если вдруг найдешь своего соулмейта, то всенепременно покончишь жизнь самоубийством в тридцать — так ты никогда не постареешь.

— трезвенность — рак смерти души, от него нужно держаться подальше.
сын ён наматывает прядь на палец с преувеличенным усердием.
кико, зевнув, кладет голову на плечо сын ён.
— сколько мы с тобой знакомы, я ни разу не видела тебя трезвой — либо уже недостаточно трезвой, либо уже безнадежно пьяной.
сын ён шаловливо просовывает ладонь в декольте майки кико, а там вкладывает ее правую грудь в свою ладонь.
— с тех пор мои церемонии вливания жизни в себя перестали быть пронзительно одинокими, а твой сексодром перестал быть бессмысленным, согласись.

— все, что тут написано, можно перекроить
— не беритесь за сын ён, если вас слишком легко смутить
— прошлое сын ён не упомянула, поскольку оно не важно, соответственно, вы вольны придумать ей любую историю.
— их отношения мне видятся как «исцели мою душу», но, опять-таки, об этом мне хотелось бы договориться вместе с вами
— попрошу показать любой пост, чтобы убедиться в текстовой совместимости
— я тебя очень и очень жду. с любовью, кико  https://vk.com/images/emoji/D83DDC9A.png

гостевая / лс / посмотрим

0

15

ким доён ждет
подругу // кан мина, 16

http://sg.uploads.ru/JMH8D.png https://i.imgur.com/6QauS01.gif http://s7.uploads.ru/vG2J5.png https://i.imgur.com/gemrmKP.gif http://sg.uploads.ru/kdgJw.png

кан мина, gugudan/ioi
школьница и видеоблогер

- всем привет, это Мина, добро пожаловать на мой канал!

У тебя пока неидеальный английский - ты из обычной корейской семьи, но очень стараешься избавляться от акцента и борешься с неприступной грамматикой, чтобы твои подписчики со всего мира понимали тебя. У тебя ангельская внешность, благодаря которой ты очень выделяешься среди сверстников не только в классе, но и в нашей школе. Учителя, не сговариваясь, считают тебя очень миленькой, и это не просто так - твои большие темные глазки покорили любого мальчика, только вот таймер всё ещё при тебе, сколько бы валентинок не попадало в твои руки на День Влюбленных. Да и нет никакой спешки в том, чтобы избавиться от него - тебе всего sweet sixteen, ты радуешь родителей своими успехами в школе и не торопишься жить, всё постепенно, понемногу, придет само.

- сегодня я покажу вам свои обновочки от тони моли, которые мы с мамой
купили вчера в новом торговом центре.

Ты effortlessly cute, бесспорно. У тебя врожденная способность подбирать лучшие наряды, которые делают тебя ещё милее. Ты мамин ангелочек и папина гордость, лучшая староста класса, остроумная и добрая, всегда в центре внимания. Тебя нередко замечали в участии в социальных акциях, и несмотря на трезвый и довольной зрелый взгляд на жизнь, украдкой позволяешь себе и помечтать  - о том, какой будет твоя жизнь когда-то потом, когда подрастешь, закончишь школу, на кого пойдешь учиться и кем потом будешь работать. Родители всецело доверяют тебе выбор будущей профессии, поэтому ты отдаешь всю себя своему необычному хобби ещё усерднее, чтобы было легче превратить это в профессию в дальнейшем. У тебя на Ютубе свой бьюти блог - его смотрят ребята со всего мира, и подписчиков у тебя уже более 5 миллионов. Разные макияжи, перевоплощения в любимых персонажей, случайные милые видео и влоги - всё это от твоего имени публикуется в сеть целых два года подряд, и твоя популярность набирает обороты с космической скоростью. Впрочем, ты не зазнаешься, когда в школе девочки из начальной школы, которые смотрят тебя и пытаются подражать твоему стилю, подходят, чтобы познакомиться и выразить своё восхищение, стараясь преодолеть собственную застенчивость. Ты с удовольствием общаешься и даешь советы, послушно фоткаешься с ними для инстаграма, делая знак "V". 

- вашему вниманию мой новый влог "Один день в школе с Миной"!

Мина и Доён учатся в одном классе и много тусуются вместе, проводят время достаточно, зависают на танцевальных автоматах или в парке, когда солнышко пригревает. Доён нередко становится героиней её видео, и пусть не ловит той популярности, которую дарят Мине, всё ещё довольна разнообразными экспериментами, которые с ею проводят. На уроках девочки сидят рядом друг с другом, постоянно не-разлей-вода в стенах школы и устраивают ночевки по выходным, где гадают друг другу, искренне веря во всякие потусторонние штучки. А как по другому, когда тебе sweet sixteen?

связь в лс с; стучи мне, буду рада тебе, крошка ;з

0

16

пак джинён ждёт
единокровного брата-липучку//taecyeon, 26-29

http://funkyimg.com/i/2CfAs.gif http://funkyimg.com/i/2CfAu.gif http://funkyimg.com/i/2CfAt.gif
ok taecyeon
руководитель отдела (не обязательно) в lotte group (обязательно) - сеул - гетеро/би

ты тот самый придурок, который упорно пытается изображать из себя старшего брата, хотя о моем существование ты, в общем-то, узнал относительно недавно. как бы я не старался избавиться от твоего внимания, ты все равно находишь время и ситуацию, чтобы попытаться доказать,
что ты мне брат. наши отношения с тобой слишком сложны и неоднозначны. тебе вечно обидно, что я "игнорирую" твои старания, а я всеми силами пытаюсь не показать, что мне приятно, ведь это действительно так.
если говорить о том, кто ты, то тут подойдет фраза: "первый блин комом". отец возлагает на тебя большие надежды, но из тебя руководитель, такой же как из медведя балерина. ты вечно развлекаешься, предпочитаешь важным делам еду, а очередным переговорам спаррингу по тхэквондо. ты не заинтересован в продолжение семейной династии, но от тебя это требуют, и вариантов у тебя не много.
забрав меня в себе, наш отец надеется, что я смогу повлиять на тебя и направить тебя по нужному направлению в сторону освоения тонкостей ведения многопрофильного бизнеса. но разве тебя так легко будет убедить?

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » SeoulSoul

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC