Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » [районы-кварталы]

[районы-кварталы]

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

[районы-кварталы]

http://s6.uploads.ru/zhXNV.png

[в игру ищем]

[акционные персонажи]
Люба Замятина - Юлия "Боня" Старикова
Петрович/Семёныч/Антоныч - William Hall Macy

[персонажи по заявкам]
Паша Скоморохов - Ansel Elgort
Герасимов/"Герасим" - Андрей Андреевич Замай
сильная девочка - Christina Ricci (обсуждаемо)
житель столицы - Alekseev (или кто-то другой)
Илья - Артур "AKR" Кутахов
богема - Jakub Gierszal (или типа него)
подозрительный преподаватель - Matthew Goode (или похожий типаж)
Татьяна Семеновна (изменяемо) - Courtney Love (например)
Марго - любая внешность

Отредактировано Районный (06-01-2018 16:43:14)

0

2

[занята]

[заявка от Кирпича]

[ИЩУ ТЕБЯ, МЛАДШАЯ СЕСТРУХА]
[девочка-пиздец]
http://2orexa.ru/wp-content/uploads/chloe-moretz-rusalochka-2017-02.jpg

Жанна Скоморохова

внешность:
Chloe Grace Moretz

Биография и характер: младшая сестра - и этим уже многое сказано. Младшая из всех троих; ей было около 3х лет, когда мамаша сбежала из семьи Скомороховых, оставив отца семейства с двумя детьми. Федор в это время был в армии. Жанну можно охарактеризовать как "девочка-пиздец". Оторва, выросшая явно в нехватке внимания родителя. В школе относится к местным троечникам, постоянно ввязывается в неприятности или какие-то происшествия. Тянется к плохим компаниями и не очень хорошо разбирается в людях. Задира и хулиганка, достаточно смелая, но инстинкт сохранения все-таки работает.

Отношения: Со средним братом ругается почти постоянно. Старшего видит не так уж и часто, но, может быть поэтому с ним отношения и складываются лучше. Еще бы, ведь можно попросить денег или что-то достаточно запретное. Забавно, что в этих случаях, правда, Федя реально включает старшего брата: по его мнению то, что дозволено взрослым, малолеткам не дозволено. Он редко следит за тем, с кем общается сестрица и с кем тусуется, но устраивает ей головомойку, если каким-то образом узнает, что она делает что-то не то. И куда менее сладко приходится неудачливым охотником за ее сердцем. Жанна пытается пользоваться тем, что у нее есть старшие братья, но получается не всегда.

Дополнительно: желание взаимодействовать, общая грамотность. Понимание того, что происходит в 15 лет, а что не происходит. Активность и желание развивать сюжеты и отношения с другими персонажами на форуме.

Отредактировано Районный (30-12-2017 16:37:40)

+1

3

[заявка от Кирпича]

[ИЩУ ТЕБЯ, МЛАДШИЙ БРАТИШКА]
[прямо по курсу идеальный шторм]
http://s3.uploads.ru/FmWVx.png

Паша Скоморохов

внешность:
Ansel Elgort

Биография и характер: средний ребенок Скомороховых. Многие, зная семью, посмеиваются, что Пашка-то, наверное, и не Скоморохов вовсе, разве что внешне похож. На удивление, обладает достаточно спокойным, даже покладистым характером. Федя частенько дразнит его тряпкой, Жаннка фыркает, мол, брат ли он вообще, не сестра ли? Разумеется, Паша огрызается, но не обижается надолго. В его мире все несколько иначе: он старается быть хорошим, как-то подсознательно. Возможно, даже чересчур честный для спального района, но таким уж Паша уродился. Школу закончил твердым хорошистом, Федя предлагал ему отправиться в армию, но Пашка поступил в институт. Не самый престижный, но все-таки полноценный - на бюджет. То, что никто не ценит это в полной мере, Пашу не расстраивает. От Феди, который делает бизнес в автосервисе, Пашке достался жигуль - старый, но на полноценном ходу. Друзья у него есть, но они периодически пользуются пашиной добротой, сам же он подпускает к себе не сразу, хотя и производит крайне приятное впечатление при знакомстве, чем и притягивает к себе людей.

Отношения: В принципе, не такая уж и плохая семья Паше досталась, бывает и хуже.  С Федей общается реже, чем Жанна, при встрече, вроде и поговорить особенно не о чем, но Паша знает точно, если что-то случится, то Федя на помощь придет. Пусть и материться будет, и жизни учить. Правда, в отличие от сестры, Паша этим не пользуется, разве что в самых крайних случаях. Зато ему самому тоже приходится иногда забирать пьяного брата на машине, или же просто подвезти куда-нибудь, когда его собственная машина оказывается опять в ремонте. Тем не менее, ощущение какой-никакой семьи у Паши есть, и этому он доволен.

Дополнительно: желание взаимодействовать, общая грамотность. Активность и желание развивать сюжеты и отношения с другими персонажами на форуме.

Отредактировано Районный (17-12-2017 23:17:09)

+1

4

[занят]

[заявка от Кирпича]

[ИЩУ ТЕБЯ, ПАЦАН ИЗ АВТОСЕРВИСА]
[только для избранных весь кислород]
http://s1.uploads.ru/SpPf5.png

Денис Каверин

внешность:
Taron Egerton

Биография и характер: Денис вырос в очередной среднестатистической семье, в среднестатистической квартире обычного многоэтажного дома. Кое-как закончил школу, а после нее уже пошел в автотехникум. Очередная неполноценная семья, по классике - отец бросил их с мамой, когда Денису было около восьми лет. На отца осталась глубокая обида, с матерью отношения тоже как-то не складываются. В младшем подростковом возрасте Денис бунтовал, позже успокоился, но все равно, они как будто соседи, а не близкие родственники. Тем не менее, Денис считает своим долгом приносить деньги в семью. Мать рассчитывала, что он женится и их семья снова станет более-менее полноценной, но Денису словно бы все равно на девушек. Поклонниц у него всегда было довольно много - очень уж симпатичным лицом наградила его природа, но сам он остается отстраненным. Зато мужское общество Дениса привлекало всегда. Возможно, и профессия такая, где одни мужики - грубые и неотесанные - была не самым случайным выбором. В автосервисе Феди Денис оказался после практики - в техникуме нужно было где-то пройти дополнительную практику, он и устроился туда. И после этого стал искать любой удобной возможности с Федором пересечься.

Отношения: Пусть наши отношения будут развиваться постепенно. Вначале это одностороннее влечение от Дениса, затем - постепенный интерес со стороны Федора. Быстро и просто не будет; окружение, специфика обстановки - оно все будет влиять. Будет много боли и драмы, но будет и хорошо. Не буду загадывать, будет ли у этой страсти хороший финал, но лично мне хотелось бы в это верить.

Дополнительно: будь достаточно грамотным и активным. Пусть у Дениса щенячий взгляд, но он - пацан с района, он может и за себя постоять, и огрызнуться как следует. Тем не менее, я хочу увидеть виктимность, ему присущую. В общем, во всем хочется чувства меры. И да, я предполагаю секс. Так что кинки обсудим лично.

Отредактировано Районный (06-01-2018 23:38:39)

+2

5

[не актуально]

[заявка от Матвея Ускова]

[ИЩЕМ ТЕБЯ, ГЕРАСИМ ДЛЯ МУМУ]
[дядь, не бей]
http://the-flow.ru/uploads/images/resize/830x0/adaptiveResize/01/67/79/41/14/842d43440cd7.png

имя не принципиально, фамилия - Герасимов; погоняло - Герасим

внешность:
Андрей Андреевич Замай

Биография и характер:
Местный чувак с отжиманием мобильников в анамнезе. Семки, пиво, треники, ёпта, футбольчик с пацанами на стадионе-коробке - вот это всё. Работает механиком в автосервисе, крутит гайки и перебирает карбюраторы. Кажется свойским и совершенно приземлённым мужиком.
Возможно, у него уже есть какой-нибудь свой спиногрыз, за которого он платит алименты. Возможно, просто женат со спиногрызами в планах. Но братва для него всё-таки на первом месте, потому что спиногрыз вырастет и кинет, а бабе просто доверия нет (или изменит, или просто кинет и будет квартирку бабкину отжать пытаться). Даже несмотря на то, что братва у него сейчас СТРАННАЯ, в лице мелкого барыги Матвея (барыжит не веществами, а чем придётся) и продавана женского белья из местного ТЦ Макса. Один с котом, другой ногти красит. Как чёткий и приземлённый (вроде бы) мужик забратался с такими вот нечёткими а размытыми чуваками, вообще не ясно. Ну вот как-то так.
На практике Герасим - не ограниченный дурак-ватник, а нормальный мужик. Даже начитанный не только колонкой анекдотов из бесплатной газеты. Просто вот то ли не захотел себе жизнь нормально устраивать и выбираться с окраин, то ли попытался, но обломался. И живёт, как ему живётся, не рискуя уже ничем.

Отношения:
МуМу (Матвею Ускову и Максу Уварову) нужен свой ГЕРАСИМ. Такой бро, который внесёт элемент адекватности. Тормознёт, когда меня слишком уносить в планах на заработки будет. Максу тоже за что-нибудь плешь проест например, с лаком на ногтях застукает и правила безопасности на районе зачитает, чтоб не прилетело чуваку. Но без морализма, просто с чувством вменяемых (в заданных условиях) рамок.
Опасаться люлей от Герасима мы точно будем. Потому что разумный и адекватный чувак всё-таки ещё и улицами воспитан. И при недопонимании, особенно пьяном, может втащить даже братанам. А так как братаны дрищи, ну...

Дополнительно: приходи и будь классным. Готовься к обсуждению поигрового КАПСОМ, готовься к дичи, готовься, короче. Я тебе аватарок скок хошь наделаю (ну в разумных пределах, не настолько много у Замая подходящих исходников), дуэтно с Максом забросаем обещанной дичью.
Короче, отлично всё будет, браток. Отвечаю. Вырастем, будем как Баста Бригадой станем.

Отредактировано Имитатор (11-07-2018 15:08:54)

0

6

[заявка от Ильи Рериха]

[ИЩУ ТЕБЯ]
человеку нужен человек
https://cdn-images-1.medium.com/max/1600/1*jPhNzzt75TVMyKvKm7_oyw.jpeg

любое

внешность:
Christina Ricci, потому что хочется кого-то из 90-ых; но обсуждаемо :)

Биография и характер: Ты - сильная девочка. Не в том плане, что на ринге бьёшь морды другим сильным девочкам на потеху публике. А в том, что все свои многочисленные проблемы, как правило, решаешь самостоятельно. Обижают в школе? Устроишь обидчикам подлянку. Не пускают на дискотеку? Вылезешь в окно по дереву, не проблема. Скорее всего у тебя есть навык мелкого воровства (вытащить в магазине сотку из чужого кармана - милое дело). За словом в карман не лезешь. И никогда не позволишь себе обронить слезу при свидетелях.
Скорее всего ты давно устала быть сильной девочкой. Тебе хочется расслабиться, спрятаться за чьим-нибудь плечом и ждать на день рождения букет цветов или плюшевого медведя. Но вот как-то... не получается.

Отношения: Ты либо моя кузина (по отцу), либо ещё более дальняя родственница (опять же по отцу), либо просто соседка; отношений как таковых у нас нет, ни романтических, ни даже толково дружеских; какого-то фига мы постоянно пересекаемся при всяких дерьмовых обстоятельствах и волей-неволей помогаем друг другу. Когда ты хочешь куда-то пойти, а тебя не пускают одну (хоть ты уже взрослая девочка), ты тащишь меня за компанию, ведь твои предки, конечно, верят в то, что я тебя в обиду не дам. Ты сама предполагаешь, что, если что, всё будет в точности наоборот. Тебе интересно, откуда у меня шрамы на запястье и где моя мать, и однажды ты обязательно об этом спросишь. Вероятно я тебя, как и всех остальных хомо сапиенсов, считаю не слишком умной. Ты меня - бесхребетным занудой. И оба мы сходимся во мнении: как таких земля носит. Однако вдвоём нам всё-таки лучше, чем в кромешном одиночестве.

Дополнительно: Мне хочется более-менее шустрой игры (~ пост в неделю), инициативности, готовности обсуждать всякий игровой треш. Я сам люблю внезапные повороты событий, алогичность, абсурд, юмор и подростковые драмы. Готов обсуждать игровые хотелки спокойно, конструктивно и без негативных эмоций. Люблю вводить и водить неписей. Не прочь пообщаться с соигроком на внеигровые темы, но, пжлст, если у тебя на каждом шагу запретная тема, "триггеры" и т.д., лучше не надо)

0

7

[занят]

[заявка от Альберта Татлина]

[ИЩУ СЫНА]
дети неба чуют ветер,
как канарейки чуют газ,
как сальвадор писал глубже,
и как иисус умирал за нас.

http://sh.uploads.ru/fKbyJ.png

Евгений
(можно сменить)

(нельзя сменить)

внешность:
Артём Шкляев
(есть ещё вариант Мартин Шевелёв, но мордой по-любому в мать, а больше я ничего не нашёл, так что лишь бы было относительно тёмненькое и тянуло на 12)

Биография и характер: Пока все другие дети шумно гудят в школьном дворе после уроков, Женя натягивает шапку, варежки, закидывает рюкзак на плечи и угрюмо плетётся домой. По пути он зайдёт в магазин, купит булку хлеба и отгрызёт хрустящий уголок, засмотревшись в небо. Немного посидит на лавке у подъезда, угощая хлебом дворовую собаку, а потом всё-таки войдёт в дом. Если повезёт, мать сидит у телика и красит свои ногти, скажет, что жратва в холодильнике, сам разогреешь, не маленький. Если не повезёт — на кухне окажется компания, и мать будет противно смеяться пьяным смехом, целовать мокрыми губами и говорить всем, мол, это мой сыночек.
Женя есть мало, неохотно, спешит в свою комнату выбросить их рюкзака лишнее и уйти в библиотеку — там можно найти его чаще всего. Сидит в маленьком читальном зале у окна, делает уроки, читает книжки и журналы. Тихий грустный ребёнок, никогда никаких от него проблем. Уйдёт в конце дня, побродит по улицам, проверит знакомых псов. У Жеки каждый уличный пёс имеет имя, а коты его не очень любят.
Домой придёт затемно, перехватит что-нибудь на ужин и закроется в своей комнате. Если повезёт — дадут уснуть быстро. Если нет — придётся забраться под одеяло с плеером.
Женя — пацан хороший. Умный, послушный, добрый. Ему просто не повезло. Мать у него красивая, но дура гулящая, то один у неё мужик, то через пару месяцев — другой. Последний совсем какой-то попался ненормальный, чуть что не нравится — может и двинуть. Отец у Жени участковый, только видит он отца редко да и вообще мало знает, так что немного побаивается.
Так что Жека сам по себе. Ему не у кого просить помощи, защиты, не на кого положиться. Немного страшно, но можно привыкнуть.

Отношения: Альберт Геннадьевич Жеку заберёт к себе, когда поймёт, что дома его поколачивают, и добьётся лишения материнских прав. Ребёнок окажется в новой квартире с малоизвестным дядькой, который зовётся папой, но какой же он папа, если его двенадцать лет не было рядом? Короче, недоверие и пугливость со стороны Жени и полная растерянность со стороны отца. Придётся как-то постепенно из этого выбираться.

Дополнительно: Прочувствуйте персонажа, и мы подружимся. Пишите образно и грамотно, и я буду вас любить. Сам пишу немного, от 2,5 до 4 тыщ, пару раз в неделю или чаще. Люблю драму и милашества. Иногда пристаю пообщаться, обсудить игру и не только.

Отредактировано Имитатор (06-01-2018 16:41:17)

0

8

[не актуально]

[заявка от Ильи Рериха]

[ИЩУ ТЕБЯ]
...и мы летим вместе с птицами, чтобы в эту жизнь посмотреть с конца.
http://v.img.com.ua/b/1100x999999/a/6e/42c0d7261cc8de9288b98e079e4376ea.jpg

любое

внешность:
Alekseev или кто-то другой

Биография и характер: Ты - житель Столицы. Привык к шумному метро, дорогому кофе, концертам, тусовкам и шмоткам из ЦУМа. В кармане у тебя айфон. В айфоне - инстаграм. В инстаграме - вся летопись твоей жизни, включая вчерашний обед. Тебя сослали в город N родители. Ты не хочешь учиться в универе, "тратить время на это бесполезное дерьмо". Строгий папа пытался тебя образумить, но ты настойчиво твердил, что в современном мире высшее образование уже ничего не значит. Окей, сказал строгий папа, езжай в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов и пробуй жить взрослой жизнью. Никакого тебе денежного обеспечения. Тётка приютила тебя в свободной комнате своей двушки. В городе N ты сходишь с ума от скуки и одиночества, но вернуться в Столицу означает признать поражение. На текущий момент ты твёрдо намерен раскрутить свой youtube-канал, чтобы в ближайшие лет -дцать жить на доходы с видеоблогинга. Пока всё идёт не очень. Но это ведь только пока.

Отношения: Однажды твоя техника ломается. Сначала одно, потом второе, третье, десятое. Денег на новую у тебя, конечно, нет. А без своих социальных сетей ты чувствуешь себя полностью беспомощным и изолированным от мира. Ты приходишь в первый попавшийся сервис, а там - я. Так мы с тобой и знакомимся.

Дополнительно: Я не кусаюсь, пишу (чаще всего) кратко, реагирую (преимущественно) адекватно. Люблю тему российской разрухи, 90-ые и всякое такое. Персонажем из текущей заявки с удовольствием бы поиграл сам, но мне и так много игр :C А потому буду рад поиграть с ним. Ну а в каком ключе - мы можем решить вместе.

Отредактировано Имитатор (16-04-2018 09:48:00)

+1

9

[бронь]

[заявка от Рена]

[ИЩУ ТЕБЯ, КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ]
.ninja {
    visibility: hidden;
    color: black;
}

http://funkyimg.com/i/2AEhD.jpg

Илья

внешность:
Артур "AKR" Кутахов

Биография и характер: Руководитель отдела интернет разработок. Программер от бога. Понимает ТЗ с первого раза, даже если в нем есть неточности. Если чего-то не понимает, то задает вопросы. Часто спасает Рена от гнева руководства, давая понять, что проект не сдан не по вине Рена, а из-за того, что отдел разработок - далбайобы.
Живет в том же районе, что и Рен. Периодически Рен и Илья вместе ездят на работу на одной маршрутке (не редко - Рен часто опаздывает).
Характер на выбор игрока. Основные моменты - Илья толерантен, спокоен и ратует всегда за справедливость.

Отношения: Илья из тех коллег, которых Рен почти не ненавидит. Можно сказать - совсем не ненавидит, а это уже много значит. Илья и Рен часто выходят покурить вместе. Болтают о житейском. Как истинные гики, обсуждают сериалы, игры и комиксы (фильмы по комиксам). Реже разговаивают на личные темы, всегда без имен. Бывает, что дают друг другу полезные советы. Редко, но бывает.

Дополнительно: Я добрый, приветливый и понимающий, а заявка обсуждаема лишь бы в итоге от заявленного персонажа осталось хоть что-то. Пишу посты на 2000-3000 символов раз в неделю. В среднем. Иногда чаще.) Люблю обсуждения. Всегда и везде.)

Отредактировано Имитатор (12-01-2018 12:06:58)

0

10

[занят]

[заявка от Ильи Рериха]

[ИЩУ ТЕБЯ]
[Я добрый, но добра не сделал никому.]
http://1.fwcdn.pl/ph/27/84/662784/597653_1.1.jpg

любое

внешность:
Jakub Gierszal или типа того

Биография и характер: Отец - политик местного разлива. Мать - владелица художественной галереи. Их развод пришёлся на твой переходный возраст. Пожалуй, ты до сих пор не понимаешь, на кой чёрт родителям понадобилось разводиться. До кучи в ту же пору тебя перевели из одной школы в другую и как-то всё стало совсем плохо. В этой новой школе надо было заново самоутверждаться и искать себе место под солнцем. Деньги отца и сопутствующие дорогие шмотки - это, конечно, хорошо, но как-то мало для того, чтобы расположить к себе одноклассников. Шустро оценив положение дел, ты присоединился к травле Ильи Рериха и добился на этом поприще определённых успехов, таки доведя мальчишку до корявенькой, но всё-таки попытки суицида.
Сказать, что ты тогда испугался, - ничего не сказать. Обнаружив Рериха в мужском туалете с окровавленными руками и ножом, спешно вызвал скорую. Впоследствии вяло объяснял, что просто шёл мимо и вообще не при делах. Всё боялся, что за тобой однажды придёт полиция. Выучил назубок статью 110 УК РФ. Морально готовился объяснять озабоченному политической карьере отцу, как же так вышло... Но никто не пришёл. В следующий раз ты видел Рериха уже на выпускных экзаменах. Жив, здоров, вроде.
Наступило лето, ты отправился с матерью в поездку по Европейским курортам и забыл обо всём, что было в городе N. Вернулся лишь осенью, к началу учёбы в университете. А ещё через полгода обнаружил, что в том же университете, хоть и на другом факультете, учится этот треклятый Рерих.
Общаться вы не общались. Казалось, Рерих вовсе тебя не замечает. А ты старательно делал вид, что не знаешь этого человека. Но чем дальше в лес, тем сильнее тебя грызла совесть. Постепенно пришло осознание того, что ты трус и вообще нехороший человек. И если не хочешь в будущем схлопотать за свои былые дерьмовые поступки по карме, надо срочно исправлять положение дел и становиться хорошим. А как?.. Ну, для начала можно попробовать заслужить прощение Ильи, даже если этот субъект тебя прощать вовсе не хочет. И вообще хочет лишь того, чтобы никогда тебя впредь не видеть и о твоём существовании не слышать.

Отношения: На начало игры отношения у персонажей будут на редкость прохладными, аккурат по типу "ёжики плакали и кололись, но продолжали есть кактус". Как всё будет развиваться дальше - вопрос открытый.

Дополнительно: Эта история очень давно сидит у меня в голове и надо бы её, наконец, отыграть. Можно с хэппи эндом. Можно с налётом романтики. Можно без первого и второго. Хочется видеть живого и развивающегося персонажа со своими внутренними трагедиями и дилеммами. Я в свою очередь открыт к диалогу, пожеланиям, предложениям и т.д. и т.п.)

Отредактировано Имитатор (06-01-2018 23:39:25)

0

11

неактуально

[заявка от Ильи Рериха]

[ИЩУ ТЕБЯ, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ]
Why can't this kiss be true?
Why won't you please let me through?
I don't understand why you always push me away?

http://horroroids.com/img/movies/stoker_large.jpeg

любое

внешность:
к примеру Matthew Goode (или кто угодно другой)

Биография и характер: Мне видится человек с парой высших образований (одно техническое, второе - в области естественных наук) и неоконченной кандидатской, с приятной внешностью, хорошими манерами, развитыми социальными навыками. Одним словом, располагающий к себе, не зависимо от пола и возраста собеседника. Он должен преподавать в университете, где в данный момент учится мой персонаж. Вероятно, ведёт не только лекции, но и практику. И какой-то такой предмет, который у студента технической (айтишной) специальности может длиться ни один год (программирование? схемотехника?). Как вариант - он ведёт несколько предметов.

Отношения: Хочу преподавателя-извращенца. Ну или не извращенца, а просто охочего до юных дрыщавых мальчиков с унылой рожей. Отношения учителя и ученика сами по себе попадают под табу. А тут ещё подмешивается "нетрадиционная" для города N ориентация. И не понятно, как решать эту задачу, тем более, что объект симпатии вообще не вдупляет, что к нему проявляют какой-то интерес. Но товарищ преподаватель дофига умён и изобретателен, а моральные принципы у него, вероятно, так себе и уж точно не идут в ногу с общественным мнением, так что, наверно, способен что-нибудь придумать, чтобы своего в итоге добиться.

Дополнительно: Мне не интересен высокий рейтинг с подробными описаниями процесса и слэш в духе 2007 года. Мне интересна ситуация преподавателя, которому надо, но колется, и ученика, которому не надо, но загоняют в тупик. При этом я не рассматриваю нашу будущую игру как соревнование с попыткой выиграть. Мы можем сразу договориться о том, к чему в итоге хотим прийти, и чётко следовать плану. Или не чётко) В целом - всё обсуждаемо, от внешности и возраста до биографии и характера. Приходи, спрашивай, предлагай, я открыт для диалога.

Отредактировано Имитатор (03-05-2018 09:14:04)

0

12

[акционный персонаж]

[ПОВАРИХА]
[главное - счастье, прально?]
http://s7.uploads.ru/JKmuO.jpg

Люба Замятина /или другие варианты/

внешность:
Юлия "Боня" Старикова

Биография и характер: Любаша - на постоянной основе повариха в районной школе (или другом госучереждении на выбор), однако, особенно от этого не страдает. Позитивная мечтательница, наивно верящая в чудеса и лучшую жизнь, но сама ничего толком для этого не делает. Почти верит, что однажды встретит своего прекрасного принца, который либо сделает ее счастливой здесь, на районе, либо, может быть даже заберет в столицу.
Болтливая хохотушка, простая девчонка с полной фигурой, любительница поесть, потанцевать и выпить в хорошей компании. Почти без комплексов - ее фигура полностью компенсирована веселым характером и хорошо подвешенным языком. Харизматичная и действительно умеет нравиться людям, однако, не очень-то способна распознать интриги и человеческие хитрости.
Не имеет высшего образования, но закончила тот же кулинарный техникум, в котором сейчас пыхтит Валька Репейников.

0

13

[занята]

[заявка от Али Котовой]

[ИЩУ ТЕБЯ, НАЧАЛЬНИЦА]
it's Татьяна Семеновна, bitch
http://s9.uploads.ru/t/eIOmE.jpg

Татьяна Семеновна
но вообще ни капли не принципиально. меняйте, на что хотите.

внешность:
Courtney Love, например

Биография и характер:
- Директора вашего позовите! - Какой-то жирный мужик брызжет слюной, кажется, еще чуть-чуть и от переизбытка эмоций его хватит удар.
- Да пажалста, - Алечка вздыхает и набирает побольше воздуха в легкие. - ТАТЬЯЯЯНААА СЕМЕЕЕЕНОВНА, ТУТ ВАС ХОТЯТ!
Из подсобки выплывает Татьяна Семеновна с неизменным выражением на лице. У Татьяны Семеновны такой вид, будто ее все заебали и ей хочется, чтобы все поскорее сдохли. На самом деле, это не просто вид. Татьяна Семеновна на самом деле так думает.
- Чо хотели? - Татьяна Семеновна поднимает бровь. От нее пахнет перегаром, дешевыми ванильными духами и сигаретами. - Жаловаться хотите? Там вот валяется книга, пишите, чо хотите. Меня больше не дергайте по таким мелочам. И рубашку застегните - у вас пузо волосатое вывалилось. Мерзко так, что я больше не могу тут находиться.
Мужик не успевает ничего сказать. Татьяна Семеновна уплывает обратно в подсобку. Книга жалоб у них действительно есть. Только чистые страницы там уже года два назад закончились.

Татьяна Семеновна говорит все, что думает и вертела она всех на том самом органе, который у нее резиновый и лежит в тумбочке. Она уже лет десять назад разочаровалась в жизни, людях и себе и теперь просто плывет по течению, покрывая всех встречных матом с ног до головы. Просто потому что. Эти самые встречные ей, может, даже нравятся, но вот такой у нее стиль общения. Не нравится? Можете записать в жалобную книгу и катиться нахер.

Татьяна Семеновна когда-то была просто Таней, сверкала ярким макияжем и перегидрольными волосами. Татьяна была королевой школы, и каждый подросток от двенадцати до девятнадцати мечтал ей вдуть. Ноу Танечки были свои возвышенные мечты. Ей хотелось уехать в столицу, найти себе богатого иностранца и жить с ним где-то на Бали. Но не сложилось.

В жизни Татьяны Семеновны было столько, что можно книгу написать. В итоге все привело к безудержному алкоголизму. Благо с работы ее не выперли. Но это, скорее всего, потому что брат у нее какой-то крутой. Алечка в это не сильно лезет.

Татьяна Семеновна жесткая, отвратительная и грубая, но почему-то нравится Алечке. А Алечка нравится ей. Частенько после закрытия они сидят в подсобке и глушат списанное вино.

Отношения:
Татьяна Семеновна - Алечкино начальство, как вы понимаете. Алечка сидит за кассой, Татьяна Семеновна чаще всего сидит в подсобке и пьет чай с коньяком.
В старых альбомах Алечка видела, какая Татьяна Семеновна была красивая, но она никогда не спрашивает, что же с начальницей стало. Татьяна почему-то об Алечке заботится, отбивает ее от слишком скандальных покупателей, ставит смены, когда Аля хочет, убирает лишнее, шлет лесом навязчивого охранника.

Дополнительно: я искала фотки лысой Бритни Спирс, но нашла Кортни и не спрашивайте, как так вышло
решила, что не отказалась бы от начальства. все-таки надо менеджером становиться, а то чо за кассой вечно сидеть.
а добрые знакомства где-то повыше всем пригодятся, ну

Отредактировано Имитатор (10-01-2018 20:51:36)

0

14

[занят]

[заявка от Харуна]

[ИЩУ ТЕБЯ, ЛУЧШИЙ ДРУГ И СОСЕД]
/Главное, чтобы хер стоял и водились бабки/
[ленинград – алкоголик]

http://funkyimg.com/i/2ASTq.jpg

Боря «Бруска» Русин

внешность:
Саша Паль

Биография и характер: Что там было до школы у Бори - я не знаю. Отношения с роднёй, мама-папа, сёстры-братья - всё на ваше усмотрение. Для меня история Бориски начинается с его знакомства с Алёшей, когда оба попали в один класс. Тогда ещё у них образовалось трио со Стасом «Ушами», который в дальнейшие годы отсеялся как человек не особо надёжный. Вместе они сидели за одной партой вплоть до выпуска, вместе поступали в универ - Харун на юридический, Бруска на экономический. Оба, так или иначе, увлекались и продолжают увлекаться музыкой, причём каждый разной. Если Алексею ближе всякая клубная мейнстримная попса, то Боря находит вдохновение только в альтернативном роке и панк-роке, типа Би-2, Наутилусе, Ленинграде. Он хорошо играет на гитаре, любит устраивать квартирники, петь в шумной компании. Такой себе бытовой-алкогольный парень: по образованию экономист, по призванию артист. К слову, Бруске, в отличие от Харуна, удалось закончить шарагу и получить диплом.
По характеру Боря немного быдловат. Может наехать, «попросить по хорошему», если бухой - вообще «тобі пізда тікай с городу». Вот из-за Русина Лёше часто приходилось участвовать в мордобое до кровавых ссак. Харун это в друге ненавидит всей душой. Причина тому, как выше уже упоминалось, алкоголь. У Бруски просто нет меры - он либо вообще не пьёт, либо напивается до того, что засыпает сидя. За вечер может уйти литра четыре с половиной пива, альтернативно литр водки, который шлифуется тем же пенным. Это не считая пачки сигарет и люлей от собутыльников. Харун уже не раз и не два тащил друга домой на себе, отмывал от рвоты и укладывал спать. Такое случалось стабильно раз в неделю, а после того как Борю уволили из банка - держится максимум день-два. Т.е. если говорить без шуток, то у Русина как минимум вторая стадия алкоголизма, когда затормозить уже очень сложно.
Вернёмся к другому. Бруска явно талантлив - он очень артистичен, не боится публики. Последнее время задумался о том, что хотел бы попробовать себя в качестве актёра. Пока что ходит на кастинги и участвует в массовке во всяких дрянных сериалах. Какую-то котлету денег всё же зарабатывает на этом. Время назад доставал Харуна идеей самим снимать ролики и выкладывать на ютуб, но Лёша плотно занят своим собственным творчеством. Последнее время Бруска немного приуныл, может быть навалились ещё какие-то проблемы, типа расставания с девушкой или безуспешным поиском работы.

Отношения: Ну, как уже не раз отмечалось выше - Боря и Алёша лучшие друзья. Когда поступили в универ - оба съехали от родителей. Дядя Бруска разрешил племяннику за очень скромную плату и коммуналку жить в его старой двухкомнатной квартире, где друзья и обосновались. Ремонт там относительно неплохой, начала двухтысячных, но если у Харуна в комнате чисто, то у Бруски осталось только на кровать насрать. На кухне стоит старый советский стол, баночка из под кофе, там же парни и курят. Когда становится холодно для открытых окон - переносят курилку на балкон. Харун жил там не всё время - на два года он съехался с теперь уже бывшей девушкой Дашей. Мб на этот период Бруска нашёл себе другого соседа. Но, где-то месяцев восемь-девять назад, Харинский разошёлся с Дашей и вернулся соседствовать к Русину.
Они оба доверяют друг другу, настолько, что купили на двоих гараж в кооперативе и соорудили там свою музыкальную студию. Выглядит она, конечно, не очень - друзья делали там всё сами, в том числе и звукоизоляцию, зато аппаратура там стоит неплохая. В основном сидит в студии Харун, Бруска больше любит устраивать там концерты для своих. Но обоих всё устраивает.

Дополнительно: Заявка - просто заготовка под персонажа. Вы можете его очеловечить ещё больше, добавить махровости, или наоборот сделать простодушным. Вся его семья, отношения с девушками, прочие мелочи - фантазируйте как Боженька велит. Точно будут против только если захотите сделать его нетрадиционной ориентации, в том числе и бисексуалом. Спокойно отношусь к геям, просто в данном случае это вообще никак не вписывается в общую картину.
Если говорить о планах на игру, то у меня есть парочка смелых задумок. Будем исходить из ваших сюжетных предпочтений - меньше/больше жести, что-то весёлое или наоборот печальное. Посмотрим. Для Бруски хоть сюжет Вояжа на двоих разыграем. Что ещё. А, размер постов - не очень люблю огромные посты. Что-то небольшое или среднее, с минимумом воды. Связь через гостевую, оттуда пойдём в другие мессенджеры.

Отредактировано Районный (10-01-2018 20:56:06)

0

15

[занят]

[акционный персонаж]

[МЕСТНАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ]
*грустная песня про алгоколь*
https://progorod58.ru/userfiles/comments/117471-1471529553-2068.jpg

а, точнее, отчество. Петрович/Семёныч/Антоныч и так далее, по имени давно никто не называл.

по внешности определить совершенно невозможно, местные уверены, что Петрович был здесь всегда.

внешность:
William Hall Macy, например.

Биография и характер: Петровича легко можно было бы принять за трудовика. Ну, или за физрука. В крайнем случае - за сторожа или ОБЖ-шника. Петровича почти никогда не видели трезвым или довольным жизнью, зато каждый день видят под лестницей, под партой, под машиной, под забором, под мухой. Тем не менее, Петрович - преподаватель алгебры и геометрии. И, что самое страшное, лучший в городе. Некоторые поговаривают, что Петрович продал душу дьяволу за умение воспитывать олимпиадников без отрыва от процесса похмелья.
В прошлом Петровича можно найти диплом мехмата, блестящие перспективы, историю любви, как в кино, а потом и драму, как в кино, и запой, как в жизни.
Тем не менее, Петрович неплохо устроился, Петрович умеет очаровывать женщин, когда трезв, толкать пламенные вдохновляющие речи (когда всегда) и обзаводиться элитной выпивкой в любое время суток.
Секрет Петровича заключается в том, что практически ни одна финансовая махинация в городе не обходится без его профессиональной консультации. Да и поставить двоечнику пятёрку ввиду старания щедрых родителей он никогда не против. В конце концов, оценочная система несовершенна, в отличие от возможности изучить все оттенки вкуса амврозии, щедро дарованной нам господней милостью и ликёро-водочным заводом.

Отредактировано Имитатор (16-04-2018 09:48:32)

+2

16

[занята]

[заявка от Жанны Скомороховой]

[ИЩУ ТЕБЯ, ПОЧТИ СЕСТРА]
нас не найдут, нас не изменят.
им не достать, звезды руками;

http://sd.uploads.ru/t/mqUax.jpg

Марго

внешность:
полностью на ваш выбор

Биография и характер: у мамы Марго нет ничего дороже единственного ребенка, и выросла девочка, считая себя королевой, центром этой земли. Мама Марго до сих пор "ничего", работает в салоне красоты, живет на алименты папочки Марго [на самом деле, наша героиня нагуленная, но мама умеет убеждать мужчин в обратном] и постоянно водит мужиков в их двухкомнатную квартирку. Мама Марго все для дочки делает, у нее с первого класса лучшие платья и бантики, самые красивые волосы, самая крутые наращенные ресницы и ногти в восьмом классе, — разумеется, на нее первую дрочат прыщавые одноклассники и она первая начинает бегать на свидания со старшеклассиками.

Марго из тех, кого принято считать королевами школы. Пробует сигареты и вино, и ее быстро затягивает такая жизнь, ее и Жанну.

из моей анкеты:

Знаете, в каждом классе каждой школы есть несколько таких, как она, девочек, что рано выросли, рано оформились — и все у них рано, от косметики и каблуков до сигарет и мальчиков. Вот и у Жанны с ее одноклассницей Марго такая же история, Марго до слез учительницу доводит за то, что та не так выразилась насчёт ее красной помады и распущенных волос в школе, а Жанна кого-то снова на курилке за волосы оттаскала, потому что услышала, как те Марго шлюхой называют и гадают, кому она на перемена успела в туалете отсосать. Марго неженка и у нее маникюр, Марго в драки не лезет. У Жанны маникюра нет и она за свою подругу готова хоть тысячи раз терпеть вызовы отца в школу. Один черт, батя приходит через раз и вообще на нее забивает, а Марго у нее одна и кто его знает, почему девочки так друг ко другу привязаны.

Жанна сбегает из дома к своим, дворовым. Они с Марго самые маленькие в этой компании и одноклассники завидуют, что девчонки с ними общаются. Жанна просыпает первый урок, но ее это, кажется, совершенно не беспокоит.
Жанне и Марго скоро шестнадцать будет и им перестают быть интересными их прыщавые, нескладные ровесники. Подруга уверенно заявляет, что девочки умнеют раньше парней и знакомит Жанну с этими странными типами с района. У них уже есть машины и мотоциклы, и это ужасно весело, гнать по встречке поздно вечером без шлема, а потом пить пиво в на заброшенной стройке и слушать их разговоры о вечном.
Марго говорит, что они взрослее, умнее своих сверстников, и первый раз предлагает "дунуть". Говорит, так познается суть, говорит, и мэри джейн пионами серыми распускается во рту и глазах, — и все становится простым и понятным. Жанна, руки раскинув, падает, — и не думает о том, что ее ждёт ни завтра, ни через год, ни после выпуска из школы. Есть только сегодня и ничего больше.

Марго выросла даже раньше Жанны, ей душно и тесно в школе, среди ровесников, — она летит в пропасть, раскинув руки, а мама ее себя отпаивает себя водкой, когда дочь в очередной раз приходит домой пьяная и падает на диван, не раздеваясь. Она упустила Марго, хотя так хотела вырастить дочку не похожей на саму себя. У Марго есть приятель, значительно ее старше, как когда-то был у ее мамы, и все это плохо кончилось. Такие, как Марго, всегда плохо заканчивают.

Отношения: искра превращается в пожар; пожар пожирает все.
привет, my dear.
Посмотри со стороны хоть раз, как в нас умирает детство, вспомни, как струны звенели, как гулко стучало сердце. Нам казалось, что будем яркими, молодыми до скончания мира, и ведь видишь их, видишь, как все вчерашние боги уже седые, их кости белеют в старой, больной траве.
Мы смотрели на дисках первые рок-концерты, подводили глаза, выпускали на свет шипы, но конечно не знали, какую заплатим цену. Мы цедим пиво на кухне твоей квартиры, слушаем злые текста из плеера на двоих, и верим в собственную непобедимость. Впору плакать и выть, но осознание к нам придет позже, дай бог к двадцати хотя бы. А пока есть время быть юными, мы отчаянно вырываем свою свободу и бежим, завязав друг другу глаза.

Кто бы нашел ответ, почему Жанна так отчаянно любит подругу, — ее волосы держит, пока та блюет над унитазом, ночами гладит по голове и держит за руку, пока Марго засыпает, — и до сих пор впрягается за подругу, считает ее едва ли не святой. Марго никогда ни в чем не виновата, даже в том, что систематически уводит парней у Жанны, может бросить одну и в принципе подставляет постоянно. Они остаются сестрами, лучшими друг для друга, и когда Марго приглашает к себе с ночевкой, Жанна прощает ей все, ведь связь их скреплена узами круглосуточных разговоров и ночей, проведенных под одним одеялом. Жанна уверена, что они с Марго всегда будут вместе, закончат школу и уедут подальше отсюда, туда, где есть настоящая жизнь.

Дополнительно: я не предлагаю кристен стюарт [мне просто нужна была картинка], мне не принципиальна твоя внешность, милая, от слова совсем. так что выбирай что ближе тебе самой, пусть это будет девочка из русских сериалов, пусть из американских, одно мы с тобой должны понимать — да, Марго рано выросла, рано оформилась, спокойно тянет на 18 лет, когда накрашена и на каблуках, но не будем забывать, что ей только 15-16 по факту. тем более, нужен прототип, отвечающий заявленному типажу малолетней мрази "королевы школы". кстати, вспоминается образ Ольги Будиловой из "Школы", вот что-то примерно такое же я хотела отразить в характере и биографии.
на самом деле, я не уверена, что Марго и Жанна останутся вместе. может быть, они обе встрянут в историю, из которой не удастся выбраться чистыми и продолжить дружить, может быть, Марго окончательно подставит подругу. идей очень много и я очень жду тебя, легко иду на контакт, задружу, заобщаю и замучаю игрой, потому что планов и идей у меня великое множество, и скучать нам с тобой точно не придется. стучись в гостевую, дальше перейдем в удобные мессенджеры.

Отредактировано Имитатор (16-04-2018 09:48:59)

0

17

[заявка от Жанны Скомороховой]

[ИЩУ ВАС, БРАТВА]
псы с городских окраин, есть такая порода
с виду обычная стая, их больше от года к году

http://s8.uploads.ru/t/hQRTm.jpg

Эрик, Егор и Гоша

17-22 лет (школота или нет, на ваше усмотрение)

внешность:
Анвар Халилулаев (Эрик), Сергей Романович (Егор), Константин Давыдов (Гоша)

Биография и характер:

ЭРИК "РИК"

— Нет, мам, я не гулял с ними. Не несет от меня пивом, ты чего? Я сделал уже все уроки и убрал квартиру, может оставишь меня в покое?

Пока все веселятся и пьют, Эрик втыкает в планшет. Запущенная Егором банка с пивом прилетает аккурат в затылок и очки сползают на нос, Эрик сидит с таким видом, будто не понимает, где он находится, а этого ребятам смешнее вдвойне. Жанна к нему тогда первый раз подсаживается и предлагает свой стакан с намешанными там колой и паленым виски. Эрик тогда впервые напивается и само собой, получает знатный нагоняй от родителей. Общаться с этими ребятами Эрик не перестает, знает, что без них его загнобят, а потому с каждым годом врет родителям все больше.
Семья у него хорошая, кстати. Одна из самых интеллигентных на районе, даже богатых по районным меркам. Просто они занятые оба, воспитанием Эрика занимались дед с бабкой, пока не умерли, а потом у парня остались только компьютер и книги, и рассказики, которые он старательно пишет в блокноте, пока сидит в раздевалке, освобожденный от физкультуры.
Эрик хороший мальчик. Аккуратный и умный. До сих пор не курит, а до 16 лет даже пива пить не мог. Твердый хорошист и гений в технических сферах, мог бы запросто быть лучшим школе, но "это как-то по-пацански", да и Горку подтягивать по предметам нелегкий труд.
Что он вообще делает в этой компании, одному богу известно. Как-то оно так получилось, с детства, а друзей детства тоже кидать не "по-пацански". Вот только Эрик не такой отчаянный и смелый, как друзья. Кто знает, ценится ли дружба, пронесенная через жизнь, перед опасностью.

ЕГОР "ГОРКА"

— Каждое мгновение своей гребаной жизни я борюсь за право быть собой. Быть свободным, понятно? И не моя проблема, что настоящий я мало кого устраиваю.

В этой истории не найти ничего нового, такие, как Горка, в каждом подъезде прокуренном, на каждой лавочке возле дома. Батя трудится где-то на заводе и бухает, как черт, — у Горки руки в сигаретных ожогах и колено до сих пор болит, получил от бати, когда заступался за мать. Раньше, чем Горка научился давать сдачи отцу, чтобы тот не бил их с мамой, он, наверное, только научился курить и матерится. Как раз в ту пору, когда бегал малой отцу за водкой в соседней ларек и пытался курить подобранные за гаражами окурки.
А матушка молчала. Всегда молчала, даже когда Горка в школу ходил с фингалом и голодный. Добрая тетя Люба, бабушка Гошана, порой подкармливала, да и друг делился последним бутербродом бывало. Но стоило тете Любе заикнутся о том, что можно бы и прав родительских лишить семейку Горки, парниша едва столы не переворачивал, кипятился жутко. Это его семья, в конце концов. Была же когда-то нормальная. Была.
Матушка спилась потихоньку вместе с отцом. Как выживают оба до сих пор, непонятно. Егор давно хочет заработать денег и забрать мать куда-нибудь подальше, вылечить ее, что ли.
Сначала он мелочь отжимал у малолеток на сигареты и пиво, потом настоящим гоп-стопом занялся, да так, что едва по статье не пошел. Тогда Гоша за дело взялся, нашел им первую подработку, так и перебивались грузчиками. Егор так вообще за любую работу брался, школу прогуливал. Наверное, только благодаря Рику кое-как сдает экзамены. "Очказавра" Егор, кстати, троллит и шпыняет, как только может, — но он к ним с Гошей еще в песочнице прибился, да так и остался. Горке обижать Рика можно, другим — нельзя. Дело едва до исключением из школы не дошло, когда Егор сорвался и жестоко избил одноклассника, обижавшего Эрика. Да и к тому же, Эрик не только с учебой поможет, но денег когда-никогда подкинет. Конечно, немного, родители Эрика жутко против общения с таким быдлом, но какая пацанам разница?
Важнее свободы есть только район и семья. А Гошан и Эрик — они же как братья уже. Наверное, ближе, чем семья даже.

ГЕОРГИЙ "ГОША"

— Ба, да все со мной нормально будет. И с тобой. Я обещаю.

Бабушка Гошана, Любовь Андреевна, стара настолько, что не догадывается, чем занимается ее внук. Для нее он всегда самый хороший и правильный, и друзья, Егор и Эрик, такие славные мальчики.
Вряд ли бы Любовь Андреевна дожила до такого возраста, узнав, чем занимаются ее драгоценные Гоша и Егорка.
Для Гоши бабушка — святой человек. Когда-то он жил в центре города и все у него могло бы сложится хорошо, если бы родители не погибли так рано. Мальчишке лет восемь было, не больше. Или их убили? Бабушка не рассказывала и не расскажет, но ни денег, ни квартиры бабе Любе не досталось, и внука пришлось растить на мизерную пенсию. Пока видела и ходила, преподавала литературу и русский язык на дому, вязала шапочки на заказ, потом все — слегла. И крутится пришлось Гоше самому. Он врет ей, что они с Егором то в магазине книжном подрабатывают, то библиотекарю школьному помогают. На деле же был сначала гоп-стоп, потом Гошан нашел им работу грузчиками. Так и крутится, да понимает, что мало. На учебу кладется большой и толстый, важнее, чем выбиться в люди самому, помочь Горке и бабушке, для Гоши ничего нет.
А он ведь действительно нормальный парень. Не настолько быдло, как Горка, но и до культурного Рика далеко. Гоша, что называется, "правильный пацан", со своим кодексом чести и морали. У него и вариантов других не было, выжить на улицах сложно.

Отношения: Жанна рано начала тусоваться в плохих компаниях взрослых мальчиков, как-то прибилась к вам и понеслось; скорее всего, привел в компанию Горка, Жанна как только более-менее повзрослела, всегда околачивалась рядом с такими личностями, как он, да и ситуации в семье у них относительно похожи. Гоша, как самый разумный, вряд ли сразу тепло воспринял малолетку, но понял вскоре, что своя и тоже привязался. С Риком сложнее, конечно, возможно, он поначалу вовсе не знал, как с девчонкой разговаривать — с ними у него трудновато малость. В голове не так много подробностей, но вы для нее — пример настоящей дружбы. Я хочу приключений и сложностей, угон автомобиля, пьяные поездки и разговоры о вечном. Когда-нибудь однажды Жанка в очередной раз сбежит из дома и будет жить то у Горки, то у Гоши. Малую они не бросают, тем более знают, что брат ее какой-то там авторитет.
И к тому же, Егор в настоящем времени нашел человека, с помощью которого можно неплохо подзаработать, какой-то мелкий криминальный авторитет на районе (или вообще чувак левый, из центра), возможно, это контрабанда телефонов китайских, взлом тачек, или сбыт "курительных смесей", а может и вовсе крэка. Одним словом, что-то не слишком законное, но с чего реально заработать, и Гошан на это подписался, невольно втянув за собой и Эрика, а может еще кого-то с района, не одни ж эти трое хотят заработать и выбиться в люди. Я думаю, Жанна оказалась втянута совершенно случайно, вряд ли они сознательно хотели приобщить мелкую к своему делу, а Жанке на месте не сидится, ей подавай приключения. Вот они и начнутся, и черт еще знает, с каким исходом для каждого.

Дополнительно: в принципе, поменять можно все. имена, возраст, может вы вообще захотите не делать кого-то из школьником /вполне вероятно, что они все разных возрастов/, я ради вас на все согласна. с внешностями труднее, но... договориться можно. и нет, мы не поедим с вами в Припять менять прошлое. да, здесь много от нашумевшего нашего отечественного сериала, но эти ребята — совершенно новые герои совершенно нового мира, и они — только ваши. отношения с Жанной поддаются корректировке, наша общая судьба и все приключения тоже, ведь гораздо интереснее, если мы напишем историю "псов с городских окраин" вместе. да, послушайте песню чайф, я думаю, зайдет общая атмосфера моей задумки.
идей много, правда. в любое русло историю и персонажей можно вывернуть, не зацикливаясь, например, на дружбе этих троих или на мне. я легко иду на контакт и навязывать что-то свое не стану, я просто хочу видеть эту компанию.

0

18

не актуально

[заявка от Дениса Каверина]

[ИЩУ ТЕБЯ, КАРИНКА]
ost: звери - говори
https://78.media.tumblr.com/32685231fc5fba148ac097288ee55c6a/tumblr_ouzxmwlhBF1uig2uzo1_500.jpg

Карина

внешность:
Эмма Гринвелл или ваш выбор

Биография и характер: Карина родилась и всю свою жизнь провела здесь. Семья у нее адекватная, мирная, пьющая только по пятницам и большим праздникам. Папа мент, матушка - школьная учительница. Из близких родственников есть бабушка по отцовской линии, бабушка и дед по материнской, а еще сестра матери - тетя Роза с дочерью Виолеттой, то бишь Каринкиной двоюродной сестрой. У Каринки было все, как у всех: детский сад, потом школа. Она никогда не была не хуже и не лучше остальных, обычная девчонка, в меру симпатичная, в меру умная, в меру дурная. Не активистка и не тихоня. С чувством юмора у нее всегда было все в порядке, с моральными качествами тоже. В детстве посещала практически все кружки, какие только были доступны в городе: и художественную школу, и танцы, и курсы английского языка, и б-г весть еще что, - об этом больше всего хлопотала ее мама, хотела, чтобы дочка была всесторонне развита. Каришка не сопротивлялась, правда нигде надолго ее не хватало, быстро теряла интерес. В подростковом возрасте активно панковала, тусовалась с местными нефорами, но через два-три года вроде как переросла. Закончив школу, поступила в универ в соседний город покрупнее, там сняла комнату у бабки, прожив с ней с сентября по декабрь, потому что случилось страшное: в декабре у Каринки неожиданно умерла мама, - рак. В расстроенных чувствах Карина бросила учебу и вернулась домой, к отцу (он к тому времени уже вышел на пенсию). Все еще переживая потерю, через пару месяцев Каринка пошла на курсы мастеров по маникюру местного разлива, чтобы хоть чем-то себя занять и отвлечься. Закончив их, работала какое-то время на дому, но посчитав это не прибыльным делом, быстро бросила. Потом весь 2017 год Каришка работала вебкам-моделью (вакансию и посредников нашла в Интернете), т.е. сидела с голыми сиськами перед ноутбуком с включенной камерой на разных сайтах для этого дела предназначенных и общалась с иностранцами за деньги, иногда показывая и то, что ниже, в приватах в основном дрочила, и стабильно имела двадцать-тридцать штук (а то и больше) в две недели, и ни в чем себе не отказывала. К тому времени, она уже жила одна, в квартире покойной бабки, и могла не шухериться от отца, который, как человек старой советской закалки, разумеется, не понял бы специфики ее ремесла.

Отношения: Денис с Кариной знакомы очень давно, они учились вместе с самого первого класса, и Денис у Каринки был первой любовью, и первым парнем, кстати, тоже, но ни во что путное это так и не вылилось. Первую половину школы Карина (до 15 летнего возраста) страдала, после чего они около года не контактировали, но потом ее попустило и они стали общаться снова, став лучшими друзьями настолько, насколько это с разницей полов вообще возможно. Каринка в курсе, что у Дениса нет особого интереса к девушкам, теперь она это понимает и принимает, и ей в общем-то уже все равно, - после смерти матери Каришка начала считать, что прохавала жизнь и ничего уже не может ее расстроить. В курсе она также и про Федора. Денис в свою очередь знает, чем та промышляет, зарабатывая на жизнь, и не осуждает тоже. Она неоднократно предлагает ему попробовать поработать вместе, потому что, по ее словам, парочки больше зарабатывают, но Ден отказывается и переводит все в шутку. Из-за того, что Карина и Денис последние 5-6 лет тусуются вместе, все школьные друзья и их родители думают, что они встречаются, но на деле между ними ничего нет, кроме крепкой дружбы, но и разубеждать всех в обратном они не торопятся, ведь так лучше для Дениса, оба это понимают. Собираясь вместе у Каринки на хате пару раз в неделю, они смотрят фильмы, пьют, дурачатся, слушают музыку, курят травку и болтают за жизнь.

Дополнительно: Будьте активны, будьте грамотны, имейте здоровое чувство юмора и тогда мы обязательно не только сыграемся, но и подружимся. Я пишу без воды, топлю за качество, а не за количество, от вас жду того же. Если роль приглянется, то обращайтесь в гостевую. В качестве внешности я указал Эмму условно, она мне симпатична, но если у вас будет свой вариант, то препятствовать не стану. Фамилия тоже остается на ваш выбор, да и имя, если не понравится, в общем-то тоже.

Отредактировано Имитатор (11-07-2018 15:09:25)

0

19

[заявка от Али Котовой]

[ИЩУ ВАС ИНТЕРНЕТ-КОТИКИ]
Заведу собаку, поставлю в вазу растение, потому что я добрый, хотя и неврастеник
http://s5.uploads.ru/t/QJCc1.pnghttp://s9.uploads.ru/t/vTelp.pnghttp://sh.uploads.ru/t/8EORi.jpghttp://s7.uploads.ru/t/ZqTNi.jpg

да хоть как. Пока это Алик, Поля, Котик и Лиля

внешность:
на картинках Мэтью О'Лири из Детей шпионов фильма «Кирпич­­­», Эллен Пейдж из «Катись!», Эзра Миллер из жизни и собственной припизднутости и Обри Плаза из Скотта Пилигрима
но вообще я во внешностях ни оч, смотрите сами

Биография и характер:

Алик нелюдимый и застенчивый. Во время разговоров с людьми редко смотрит в глаза и весь как будто скукоживается, старается стать маленьким и незаметным. У Алика отвратительное зрение и проблемы со слухом. Он носит очки с толстыми линзами и поворачивается к собеседнику правым ухом, если ему интересен разговор. На левое ухо Алик глуховат, но слуховой аппарат он носить отказывается. Он и так слишком странный.
Алик собирает монеты, по вечерам клеит модели самолетов, кораблей и танков. Из дома выходит, только если очень уж надо. А надо ему крайне редко.
Алик худенький, взъерошенный, похож на какого-то оголодавшего воробья. Говорит мало, больше слушает. Раньше увлекался всякими онлайн-играми, но уже пару лет как забросил. Говорит, что там все злые. Алик не любит злых людей. Очень уж ему от них досталось в свое время.
Никто не знает, чем Алик зарабатывает на жизнь. Может, все еще сидит на шее у родителей. Может, нашел какой-то заработок в интернете только не джойказино

Поля подозрительная и недоверчивая. Смотрит волком, постоянно хмурится, руки скрещивает, все время держит дистанцию, не подходит к людям близко. Если сделать к ней шаг, она отойдет на два. Еще и демонстративно так. Может, и словом каким недобрым припечатает. И посмотрит так, как будто прокляла вас уже раз десять. А потом улыбнется. Потому что Поля любит улыбаться просто так. Ей так психолог советовал.
Поле двадцать, у нее есть ребенок. Не от большой любви, просто так получилось. Папаша смотал куда-то в дальние дали, как только узнал про беременность. Мать сказала, что лишит наследства, если Поля сделает аборт. Ребенку уже год. Поля его любит даже. Вроде.

Костя-котик дурной и неадекватный. Этот наоборот, во время разговора старается подойти к вам как можно ближе, за руки вас потрогать, в глаза заглянуть, по носу, может, даже щелкнуть. Просто потому что.
Котик творит, что хочет. Он так привык, его так воспитали. Котик громкий, его всегда много, его всегда издалека слышно. Как едет на своем убитом велике, звенит в звонок, орет дурниной и хохочет во все горло. У Котика не все дома. Мать переехала в Сочи, отец переехал в Сургут, бабушка с дедушкой уже давненько переехали в другой мир. Котик уже несколько лет живет один. Кайфует. Танцует в труселях перед незашторенным окном под какой-нибудь поп-хит. Ходит за пивом в халате. Просто потому что.
Вот Котик точно как-то в интернете зарабатывает. Алька только не знает, что он там делает. Но подозрений много, конечно.

Лиля нормальная. Вот она абсолютно адекватная и спокойная. Ее трудно вывести из себя, даже Котик не смог, а он уж мастер. Лиля так всегда себя и описывает, говорит: я нормальная, обычная, чо нормальных людей не видал? Быкует иногда, конечно, ну а кто не быкует.
У Лили есть черепаха и еще одна зверушка со сложновыговариваемым названием. Аксо что-то там. Аля не вдавалась. У Лили есть фигурки супер-героев на полке и даже какой-то супер-супер редкий выпуск комикса про Аквамена. Или Супермена? Или Бэтмена? Аля не в теме.
А еще у Лили есть свой магазин комиксов. Маленький такой. Зато в центре города. Даже почти окупается. Ну, или Лиля врет. По ее лицу никогда точно не поймешь.

Отношения: Так получилось, что Алечка большую часть своей молодости провела в интернете. И эти товарищи, очевидно, тоже. Алечка по молодости панковала ну или как это называется, эмовала? готовала? чота такое в общем Не уверена на счет всех, конечно, потому что из Алика какой там панк или даже эмо, а остальные могли. Молодость же, дветыщи седьмой. Даже на районе челкастые и мрачные встречались стопудово.
Ну и Алечка всех этих людей повстречала в интернете. Кого-то на форумах, кого-то в онлайн играх. А может и в аське случайным образом нашлись. Ну знаете, как это, вбиваешь какой-нибудь случайный ник и смотришь, а чо там, а кто там. Боже, скажите, что не только я так делала
Из этих ваших интернетов люди вышли в реальную жизнь, встретились там, пива попили, Алик сока апельсинового рискнул фигануть, все дела. Общаются до сих пор. Алечка даже не хамит почти.

Дополнительно: Менябельно вообще все, кроме места встречи. Потому что ну а чо. Я так хочу. У меня так в анкете, знаете, написано. Что друзья у меня есть. Из интернета, да.

0

20

[не актуально]

[заявка от Филиппа Воронова]

[ИЩУ ТЕБЯ, СЕСТРА]
Сестра, что случилось, брату поведай,
Семья - святое, одна кровь по венам.
Если закон молчит, то родня вершит закон,
Зуб за зуб, кровь за кровь.

http://horrorzone.ru/uploads/_pages2/56153/mini/normal_0211-750-300.jpg

Милана, желательно, а так, не особо и принципиально

внешность:
Таисса Фармига (меняемо)

Биография и характер:
-Тебе 20 лет и ты заканчиваешь учёбу в институте, подрабатываешь и живёшь с мамой, планируя переезд ко мне (не согласовав со мной, понятное дело)
-В детстве отец поднимал на тебя и маму руку, но он умер, когда тебе было десять лет.

Женщин вообще трудно понять, а тебя – в особенности. Впрочем, того, кто скажет при тебе вслух эту дискриминационную фразу, не ждет ничего хорошего. Даже само слово «женщина» в таком контексте оскорбляет твой слух, ведь слабый пол, по твоему твердому убеждению, ни в чем не уступает мужчинам. И кто, глядя на твою энергичность, твердость и неисчерпаемое жизнелюбие, рискнет сказать, что ты не права? Возможно, ты и не посвятишь свое драгоценное время борьбе за движение феминисток, однако сама твоя жизнь - яркая иллюстрация этой борьбы. Ты - первая, ты - лидер, и это относится не только к карьере, но и к твоему отношению к мужчинам, и к любви. Впрочем, совершенно неправильно представлять тебя этаким командиром в юбке. Конечно, с одной стороны, ты от природы наделена многими «мужскими» достоинствами: ты самостоятельна, энергична, умеешь добиваться своего и склонна к прямоте, вплоть до безапелляционности. Твоя вера в свои силы внушает тебе неисчерпаемый оптимизм и веру в успех. Однако за всей твоей уверенностью (порой чрезмерной) и желанию все держать под своим контролем, скрывается удивительно романтичная, тонкая натура, которая мечтает о неземной любви и ждет своего принца на белом коне.

Отношения:
Я с детства занимался твоим воспитанием, защищал и оберегал. Без каких-то сюсюканий, с подколами и прочим, но благодаря моему воспитанию, у тебя сложился твёрдый характер. Так как я живу отдельно, у нас не часто получается видеться, но ты всегда можешь положиться на меня.

Дополнительно: Просьба не бросать игру и персонажа. Я, в свою очередь, обеспечу игрой и вниманием.

Отредактировано Имитатор (16-04-2018 09:50:12)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » [районы-кварталы]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC