Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Resident Evil: darkside symphony

Resident Evil: darkside symphony

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Логотип
http://s3.uploads.ru/t/Js92I.jpg
Адрес форума: http://darksidesymphony.rusff.ru/
Официальное название: "RESIDENT EVIL: darkside symphony"
Дата открытия: 11/12/2017
Администрация: Helena Harper, Piers Nivans
Жанр: survive-horror
Организация игровой зоны: эпизоды
Краткое описание:
С момента создания первого биологического оружия, люди, сами того не зная, стали жить как на пороховой бочке. С каждым годом био террористы выбирают все более агрессивные способы для достижения своих целей, и единственная организация, способная противостоять им - Альянс (АПБТ).
Суть нашего проекта - борьба двух мощнейших сил, где игрок волен сам выбрать финальный исход судьбы человечества.

Ссылка на рекламу: http://darksidesymphony.rusff.ru/viewto … id=25#p174

Отредактировано безлимитище (12-12-2017 00:32:07)

+2

2

За их плечами смерти, новые штаммы и огромные деньги. На их руках кровь невинных. Но в то же время, они всё  еще такие же обычные люди, судьбы которых сложились не самым лучшим образом. В какое русло свернет их жизнь - решать только вам.

http://sa.uploads.ru/t/wiXpj.jpg
АДАМ МЕРСЕР, 38
Испытание вирусов на людях
Прототип для внешности: Matthew Bellamy
Адаму было 16, когда эпидемия в Раккуне съела всю его семью. Сам парень в тот момент подрабатывал в Канзасе, у своего дяди и, увидев по телевизору как живые мертвецы нападают на людей, ощутил, как жизнь потеряла смысл. Дома больше нет, родных тоже. Не видя для себя ничего, он запил, растрачивая все, что смог заработать, на алкоголь. А когда пришёл в себя, оказалось, что тратить больше нечего - так и начались его скитания сначала в роли попрошайки, затем дворового наркодилера. Волею судьбы, Адам оказывается втянут в торговлю биооружием, и вот он уже без каких либо содроганий вводит привезенные образцы под кожу испуганных людей, чтобы спустя минуты, или часы, пронаблюдать за их мутацией. А затем, и смертью.

http://s3.uploads.ru/t/LDx9I.jpg
КЭССИ МОРГАН, 29
Распространение образцов биологического оружия
Прототип для внешности: Megan Fox
Еще в старшей школе Кэсси довелось узнать о мире биотерроризма. Познакомившись на улице с мужчиной, старше её лет на двадцать, девушка сама того не ведая, подписала себе приговор - ведь мужчиной этим оказался довольно известный в широких кругах биотеррорист, который, после ночи с еще несовершеннолетней Морган, предложил ей высокооплачиваемую работу в качестве своей помощницы. Выбор оказался невелик: либо соглашается, либо её труп находят с дырой во лбу. Потому, не видя для себя другого выхода, девушка попадает на скользкую дорогу, с которой ей выбраться вряд ли суждено.

http://s3.uploads.ru/t/IalsE.jpg
МАКС МОРГАН, 34
Распространение образцов биологического оружия
Прототип для внешности: Mark Wahlberg
Бывший капрал сухопутных войск США , ныне - напарник своей сестры, Макс Морган вынужден ввязаться в торговлю биооружием, чтобы присматривать за Кэсси. Будучи моложе, он покинул родной Мичиган ради карьеры военного. А по возвращению, своей семьи не нашёл. Выяснив позже, что родители и самая младшая из сестер были съедены эпидемией, он находит Кэсси и та рассказывает ему, где вынуждена работать. Макс был бы плохим братом, если бы бросил последнего своего близкого родственника с его проблемами, потому принимает решение сопровождать сестру на сделках - ради её безопасности.

0

3

заявка от Пирса Ниванса

CHRIS REDFIELD

https://data.whicdn.com/images/300551861/original.gif

гостевая/лс | высокая степень нужности персонажа
44 | деятельность: Амбрелла (это не точно)
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Крис Редфилд - ветеран  войны с биологическим оружием, живая легенда, и пример для подражания для многих.  Герой новостей, чьи заслуги перечесть практически нереально.
Крис Редфилд вряд ли помнит себя в то время, когда не надо было бороться за свою, и чужие жизни. Потому его боевые навыки не перестают совершенствоваться.
Для Пирса, Крис тот человек, каким Ниванс хотел бы быть сам.

Взяв эту роль, Вы рискуете со 100 % вероятностью быть сразу введённым в игру. Будет это квест, или обычный эпизод в прошлом/настоящем - мы с Хеленой учтём любое Ваше пожелание. Потому что капитан на этом форуме необходим, и как минимум два человека ждут, когда он сюда придёт)

0

4

На сегодняшнее число на проекте:
1 завершенный эпизод
3 открытых и активных

И мы ждем ещё двух участников для того, чтобы начать квест с картой.
http://www.pngmart.com/files/4/Resident-Evil-Logo-PNG-Photos.png

Выдержка из поста за 14.12.2017:

- Вниманию всего персонала, срочно приступить к работе. В связи со сбоем, охранная система переходит на ручное управление. Не беспокойтесь, вы в безопасности. И помните - мы строим счастливое будущее для себя и своих близких. - Как мантру повторила последние слова Шерават. За последний месяц они ее чертовски достали, но сейчас без них она бы звучала намного подозрительнее.
Теперь дело оставалось почти за малым. Нужно было взять нужные данные и уйти невредимой, желательно уничтожив базу - заметая следы.
Спуститься на пару этажей труда теперь не вызывало. А вот внутри нужного комплекса проблемы быть могли - там персонала было уже достаточно. Комнатка управления базой выглядела гораздо крохотнее самого ядра. На небольшой трейлер походила рубка, тогда как ядро само было с футбольное поле. Первые два работника не имели никаких шансов выжить, их Джесс застрелила мгновенно. А вот третий, спрятавшийся за терминалом, прожил несколько дольше. Без его помощи девушке было не разблокировать управление системой.

0

5

заявка от Мелании Вудс

DARREN WEISZ

https://78.media.tumblr.com/c7dda63ceed79b4a833ed2cca606f20e/tumblr_ovej8u5sj21tx8i2do1_500.gif

лс, гостевая| умеренная степень нужности персонажа
38-48* | профессор вирусолог
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Вы – лучший из лучших, и иногда кажется, что практически во всем. Работа и повседневная жизнь у вас подробно изложена в ежедневнике, в точности до минуты. Перфекционист до крайности, и в последнее время это больше мешает, чем помогает жить. Уважаемый человек в стране, который помимо практики своих знаний в Альянсе, преподаете в ведущем медицинском университете страны. На время эпидемий именно вы дали толчок к лечебным инъекциям, именно ваша команда помогает этому миру еще существовать. Вы – враг №1 у биотеррора, и каждый хотел бы заполучить вас в качестве консультанта. Если бы вы перешли на сторону зла, то без сомнений всему пришел бы конец, ведь они не скованные нормами морали, а порой так хочется перейти эти рамки, не так ли?

Мы познакомились в университете, и я, еще будучи студенткой, видела в вас собственного Иисуса. Вам не льстило такое поведение, в научных кругах это уже будто само собой разумеющееся. Вы редко выделяете учеников, но меня было за что хвалить, и именно вы предложили мне работу в Альянсе. Сейчас мы работаем вместе, и кажется, я одна из немногих, с кем вы можете скоротать вечер за долгими разговорами о перспективе наших незаконченных испытаний.
Планы на игру большие, сам по себе персонаж должен получится глубоким, со своими пороками, ведь явно, что его «идеальность» играет против него. Психа совсем делать не стоит, в нашем деле очень важно сохранять здравый рассудок. Между нами только рабочие отношения с большой перспективой на дружбу.
* - вы можете выбрать любой возрастной период актера, поэтому не ставлю точной цифры

Отредактировано безлимитище (15-12-2017 13:42:41)

0

6

Первый сюжетный квест запущен!

Предположения Итана Уинтерса о собственной безопасности, по прибытии в исследовательский центр Новой Амбреллы, оказались не верными.
В его персоне заинтересованы биотеррористы, и с заданием на его похищение отправляется Джессика Шерават:
само собой разумеется, за большое вознаграждение. С ней же, отправляют новобранца.
Крис Редфилд, получив сообщение от Штаба, отправляется по следам своей давней знакомой, которая еще не знает о том, что в её "грузе" спрятан GPS маячок.  Но еще одна новость для него получена неофициально, от другого бойца Амбреллы: среди нападающих на центр, был замечен бывший сослуживец Редфилда, Пирс Ниванс, который официально считался погибшим.

0

7

заявка от Пирса Ниванса

ETHAN WINTERS

http://gamesvsplay.com/wp-content/uploads/2017/10/biohazard-7-survival-horror-resident-evil-7-resident-evil-su.jpg

гостевая/лс | персонаж требуется в открытый сюжетный квест
~ 28 | деятельность неизвестна
Итан, после освобождения из дома Бейкеров и его прилегающей территории, оказывается похищен биотеррористами с вертолетной площадке исследовательского центра  новой Амбреллы (см. сюжетный квест)
Как развернется дальше его судьба, будет решаться в рамках квеста. Персонаж, естественно, убит не будет и у него будет своя сюжетная линия. Сразу после принятия, Итан включается в квест.

0

8

- Они вывели его, огонь! – Передала по рации наемникам Шерават. План был незамысловат, но требовал точной реализации, так как при любой ошибке все могло не получиться. По команде Джессики наемники выстрелили в вертолет из гранатомета, чем застлали дымом пространство. Терять время было нельзя – любое ожидание и Итана уведут в недра базы, где его будет не достать. Повернувшись к напарнику, Шерават кивнула, намекая на то, что собирается рисковать, и рванула сквозь дым к их цели. Если бы сбивали вертушку не с другой позиции, то шанс умереть был бы почти стопроцентным. В текущем же положении Джесс повезло в некоторой мере, что оперативники Амбреллы не ожидали нападения с этой стороны и обойти вдвоем было правильным решением.
Подстрелив оставшихся в живых стрелков, Джессика заняла позицию, чтобы защищаться от всех, кто будет наступать, пытаясь забрать Итана. В это время, по идее Пирс должен был заняться самим Уинтерсом. Приходилось приглядывать, чтобы последний никуда не сбежал, но, по крайней мере пока, он никуда не собирался – держал на руках свою жену.

Отредактировано безлимитище (23-12-2017 08:13:34)

0

9

Внизу было пожарище, крики, залпы выстрелов. Всё это смешивалось голове, проявляя желание оказаться сейчас в более тихом месте, чтобы собраться с мыслями. На протяжении последнего года, Пирс боролся с осознанием, что что-то в его жизни идёт не так. Комплекс, в котором он жил, не казался безопасным местом, а учёная, с которой общался, стопроцентно что-то скрывала. Чувство, что они когда-то были знакомы лучше, чем она говорит, не покидало, но о нём Ниванс молчал, надеясь разобраться во всём этом сам. Сейчас, у него было новое задание: похитить с территории комплекса новой Амбреллы только что прибывшего туда Итана Уинтерса. Для чего, и кто он такой - не сообщалось, и Пирс к этому относился незаинтересованно.

0

10

заявка от Эшли Грэм

RICKY MORALES

http://mtv.com/news/wp-content/uploads/buzz/2014/01/ricky_martin_gif_1.gif
или
https://78.media.tumblr.com/c1be97ab0ec9cd83f26ad23c74915543/tumblr_oj83m1E2PV1v224kio1_500.gif

дам вк, если нужно что-то обговорить | нужность высокая, играть пойдем сразу
39 | телохранитель дочери бывшего Президента США
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
- Родился и вырос в латинской Америке.
- Непростой характер и отчаянное желание справедливости не раз доводили его до драк. Некоторые из них бывали даже огнестрельными, где однажды Рики получил своё первое ранение (на Ваше усмотрение, какое и степень тяжести).
- После конфронтации с родственниками в семнадцать, был вынужден переехать в Арканзас, где проживал до двадцати лет со своей девушкой.
- В двадцать пять переезжает в Нью-Йорк, работает где придётся, параллельно получая высшее образование.
- Работая на рецепшене модного мероприятия, где собралось множество титулованных людей (в том числе, и отец Эшли), спасает Грэма-старшего от пули в ходе подстроенной перестрелки, прикрыв его собой.
- В 2010 году получает работу сначала в охране бывшего президента, а затем, в 2013 переходит в телохранители его дочери, Эшли

Изначально - отношений никаких нет, на протяжении трёх лет. Вы выполняете свою работу, а мой отец платит Вам за это зарплату. Пускай начало будет таким, но затем, в ходе каких-либо опасных обстоятельств, где придётся выживать рука об руку, мы это поправим.
Ни в коем случае к себе, и только к себе, не привязываю. Но абсолютно точно, как только придёте, хочу с Вами играть. Всё-таки, отношения между телохранителем и его подопечной развить можно очень интересно.
Внешность - Рики Мартин или Антонио Бандерас. Слезно прошу не менять http://funkyimg.com/i/2zuNE.png

Отредактировано безлимитище (27-12-2017 20:37:10)

0

11

Оживаем после праздников :flag:

- Только нянькой быть для кого-то мне не приходилось. - Удрученно вздыхала Джессика, пытаясь подобрать слова для будущего разговора. Как ни очевидно, удавалось ей это весьма и весьма скверно. Как минимум потому что подобного опыта прежде у девушки не было, а адаптация к чему-либо новому всегда занимает какое-никакое время. При этом Шерават успокаивалась другой стороной вопроса - достойной денежной мотивацией, которая в свою очередь определяла, есть ли возможность облажаться или нет. Видимо, девушка, доктор, была чем-то ценна для биотеррористов, что они были готовы заплатить баснословные суммы ради положительного результата.
Нянькой ей, конечно быть не нужно было, но услуги нужно было боссу предоставить весьма странные, непривычные биотеррористке.
- Убедить? Мне конечно приходится манипулировать людьми, но убедить? Впрочем.. Главное, что все оплачено.

0

12

Я всегда боялся признаться жене, что у меня есть любовница.

Нет, я очень люблю своих жену и дочь, правда. Я люблю просыпаться утром и смотреть в её сонные глаза. Люблю целовать дочку и слушать её детский смех. Я очень люблю свою семью, люблю в них всё самое хорошее и самое плохое. Моя жена, моя дорогая Сара, она делает всё, чтобы нам было хорошо. Как в идеальной американской семье. Но моя любовница... Она давала мне много больше. Между нами была истинная страсть, истинная любовь. Она была словно норовистая кобылка, мне безумно нравился её характер - непокладистый, ершистый, стервозный. Она могла быть податливой, словно ластящаяся кошка, а могла через секунды быть похожей на огромный бушующий океан. Её поцелуи несли то, что я не чувствовал в поцелуях моей дорогой Сары - это был вкус пьяной вишни, опьяняющий аромат её запахов, её ласковые касания... Это был вкус настоящей победы. А когда нас начинала распалять страсть, я окунался в головой в бушующий океан страстей. Это было лучше секса, в миллион раз лучше тела юной студентки, в тысячи раз горячей и вожделенней тела любимой женщины! А что ещё более интересно - моя жена знала мою любовницу и, как не пыталась это скрыть, дико ревновала меня к ней.

Ох, простите мне мои манеры, я же вас не представил. Леди и джентльмены, моя любовница!

Моя работа.

0

13

ВОЗОБНОВЛЕН ПОИСК КРИСА РЕДФИЛДА ДЛЯ КВЕСТА!
http://darksidesymphony.rusff.ru/viewto … id=37#p226

0

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Resident Evil: darkside symphony

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC