Live Your Life

ќбъ€вление

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

Kingscross

—ообщений 21 страница 40 из 150

21

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=9308#p9308

DC
http://sg.uploads.ru/wpndM.png
внешность на ваш выбор*

Donald "Don" Wallace & Dawn Jae Allen 22*
мета-люди, супергерои, путешественники во времени

ќтношени€ с вашим персонажем
¬се по канону, кроме матери. ¬ы мои дети, а не јйрис. » сейчас вас даже нет в проекте. “о есть € люблю Ѕарри, Ѕарри любит мен€, но о дет€х мы не думали.
» давайте вместе решим случайно ли вы перенеслись в прошлое или нет [учитыва€, что вы дети своего отца...]
» да, конечно, € люблю вас, забочусь о вас и все такое прочее, просто пока... мне нужно свыкнутьс€ с мыслью, что вы р€дом. ¬ы мои дети, и этот факт ничего не изменит.

ѕослесловие
 аст у нас дружный и сплоченный, желательно наличие такой древней св€зи, как аська Ч сделаем там конференцию дл€ всех. ¬нешности вы вольны выбирать сами, но помните, что это должны быть светловолосые и голубоглазые дети.  аст ‘лэша не очень быстрый, но в игре мы не отказываем. » всегда стоим горой друг за друга.
”же очень любим и предвкушаем тыс€чу и один неловкий момент.
 ричите в гостевую, а там посмотрим)

мой пост

»ногда мне кажетс€, что € сплю.

ћо€ жизнь похожа на сказку. ƒаже не думала, что могу быть настолько счастливой. » что возможно любить кого-то настолько сильно. »ногда € буквально забывала сделать вдох, засмотревшись на Ѕарри или заслушавшись его голосом. ƒо встречи с ним € не верила в любовь и в сказку про 'вторые половинки'. “ак бывает только в литературе и в кино. ≈сть просто два человека, которым нравитс€ проводить врем€ в компании друг друга в течение какого-то периода жизни, а потом их пути расход€тс€ и они уже никогда не вспоминают про это. “акой была мо€ жизнь. я могу пересчитать по пальцам одной руки тех мужчин, с которыми 'встречалась' до Ѕарри. ќни были хорошими и заботливыми, но тем не менее, не заставл€ли мое сердце битьс€ быстрее лишь одной улыбкой или взгл€дом. «а три года мои чувства ни капли не изменились, может быть стали лишь сильнее. я люблю Ѕарри јллена каждой клеточкой своего тела, каждым отдельным атомом. ¬се началось с банального уважени€ его работой и восхищени€ им, как криминалистом. ѕереезжа€ в ÷ентрал-—ити € основательно подготовилась, просматрива€ досье на тех, с кем мне придетс€ работать, гада€ удастс€ ли нам поладить. ѕосле первой личной встречи на месте преступлени€, € уже не могла отрицать, что мен€ т€нет к нему и что мне нравитс€ проводить врем€ в его компании. ћы часто сталкивались в департаменте, на местах преступлени€, в кофейне. » € стала ловить себ€ на мысли, что практически посто€нно думаю о нем, часто вспоминаю в течение дн€ так или иначе. ѕостепенно Ѕарри јллен становилс€ неотъемлемой частью моей жизни. ј потом в нее ворвалс€ и ‘лэш, не раз спасающий мою жизнь. ѕотребовалось врем€, чтобы все расставилось по своим местам. √лупые отговорки ƒжо, неумелое вранье јллена, повтор€ющиес€ настораживающие совпадени€. ћне следовало догадатьс€ раньше. ¬ конце концов, € почти решилась покинуть город и начать вновь с чистого листа, решив, что мои чувства в недостаточной степени взаимны. » € совершенно точно жалела бы об этом до конца своей жизни.

—ейчас же € в полной мере осознаю, что не могу его потер€ть.

¬новь. ѕросто не переживу этого. ƒо сих пор с содроганием вспоминаю те ужасные мес€цы неизвестности и страха, когда Ѕарри был вынужден уйти в —пидфорс, чтобы спасти город и его жителей. я с головой ушла в работу, доводила себ€ до изнеможени€, проводила очень много времени в лаборатории —.“.ј.–., иногда там даже ночу€, потому что дома находитьс€ было невозможно. я не позвол€ла себе опустить руки, потому что знала, что он никогда мне не простит. ’от€ иногда отча€нно хотелось свернутьс€ в клубочек и плакать, жале€ себ€. “€желее всего были вопросительные взгл€ды коллег, которые недоумевали, куда пропал Ѕарри јллен. » если с помощью ”олли мы смогли скрыть отсутствие ‘лэша, с криминалистом Ѕарри јлленом возникали вопросы. ѕо-крайней мере тайна его личности была сохранена. ћы не могли раскрыть им правды, нам всем приходилось врать и отшучиватьс€, не выдава€ своих истинных чувств. ¬есь удар прин€ли на себ€ мы с ƒжо, который стал мне гораздо ближе в течение этого времени. “еперь € точно знала, что он всегда прикроет мне спину и подставит дружеское, даже отеческое, плечо. Ќаиболее правдоподобной нам показалась верси€ с длительной т€желой болезнью и последующим восстановлением со сменой климата. ƒетективы желали јллену скорейшего выздоровлени€, хлопали ƒжо по плечу, кидали на мен€ сочувствующие взгл€ды, коллеги-женщины дарили утешающие объ€ти€ и говорили, что все будет хорошо. √осподи, как же мне хотелось верить, что так и будет. Ќет, не так.

я знала, что так и будет, что он вернетс€ ко мне. Ќе важно, что мне нужно будет сделать. ћы через столько прошли вместе. ћы все. ¬с€ команда. ¬ конце все должно быть хорошо, мы это заслужили. —начала «ум, потом —авитар. Ёто не прошло бесследно.  ейтлин сражалась с собственными демонами и отправилась на поиски себ€. Ќе могу ее винить, на ее месте € поступила бы точно также. ћы с ƒжо не сговарива€сь брали дополнительные смены в департаменте. ”олли выкладывалс€ на все двести процентов. ÷иско стал одержим попытками вернуть нашего спидстера из —пидфорса. ћы с јйрис пытались ему помочь, но если честно, мне кажетс€, что мы больше его отвлекали и мешали. Ќо по-крайней мере убеждались в том, что он не забывает есть и хот€ бы иногда отдыхать. Ќикому на пользу не пойдет, если наш гений сл€жет на больничную койку с истощением. ƒа и вообще любой из нас. ћы продолжали жить дальше, поддержива€ друг друга, хот€ иногда случались моменты, когда боль и отча€ние толкали нас на необдуманные поступки и действи€. ћне до сих пор стыдно за некоторые эпизоды, которые € стараюсь не вспоминать, тем более, что возвращение Ѕарри искупило все.

Ќикто из нас не смог сдержать слез радости, когда нам это удалось.
ѕотом нас ждали долгие мес€цы реабилитации - нас всех. Ћишь чуть позже јллен рассказал мне, что на самом деле произошло с ним в —пидфорсе, так что мен€ еще долго мучили кошмары. Ќас обоих. »менно тогда мне стало €сно, что наши отношени€ переход€т на совершенно другой уровень. ћы стали ближе друг другу. ѕомогали друг другу и неизменно поддерживали. Ѕарри все чаще оставалс€ на ночь в моей квартире, так что € сама даже не заметила, как мы стали вместе жить. Ёто получилось само собой. » если раньше любые соседи доставл€ли мне неудобства, с Ѕарри все было по-другому. я с трудом уживалась даже в полицейской академии с другими курсантами, а вспоминать опыт совместной аренды небольшой квартирки с коллегой по работе даже не хочетс€. ƒовольно спартанское убранство моей квартиры постепенно мен€лось, становилось более уютным и... нашим.  огда-то € бо€лась, что со временем мен€ начнут раздражать какие-то привычки јллена, но этого так и не произошло. Ќаша жизнь была идеальной. ћы подходили друг другу на всех возможных уровн€х.

я боюсь, что ты убежишь от мен€, мистер јллен, - слегка закатываю глаза, не сдержива€ дурацкой глупой улыбки, - ј ты не боишьс€, что € передумаю и верну тебе это шикарное кольцо? - смеюсь, наход€ его руку и переплета€ наши пальцы, прежде чем повернуть руку тыльной стороной вверх, демонстриру€ символ нашего обручени€ и обещани€ быть вместе до последнего вдоха. ≈го прикосновени€ несколько отвлекают мен€, но разговор нельз€ больше откладывать.

ћм, а вот в моей голове воспоминани€ об этом весьма туманны, - облизываю губы и делаю вид, что пытаюсь что-то вспомнить, - Ќо зан€тьс€ восстановлением моей пам€ти мы сможем потом. я серьезно, Ѕарри, - пытаюсь убрать с лица улыбку, но у мен€ это предсказуемо не получаетс€, € вообще не могу не улыбатьс€ р€дом с ним, это невозможно, - ћне нравитс€ статус твоей невесты, но этого уже мало, - слегка сжимаю его пальцы, слегка поглажива€ большим пальцем его ладонь, - ћне не терпитс€ стать твоей женой, - практически повтор€ю заданный им ранее вопрос, выпр€мл€€сь на диване и смотр€ в его глаза, все еще не убира€ с него ног.

внешности на выбор - Alycia Debnam-Carey & William Moseley

https://pbs.twimg.com/media/CciCVoOWIAA_Ptx.jpg

0

22

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 926#p22926

DC
http://www.dccomics.com/sites/default/files/GalleryComics_1900x900_20140917_SMWW_Cv1_Pre-Sales_53f4ff9839a280.67050063.jpg
Henry Cavill | your choice

Kal-El | Clark Kent [Superman] 30-35
последний сын криптона, надежда дл€ всего человечества, супермэн

ћы с тобой не знакомы, но тем не менее чувствуем родство душ. “ы последний сын умершей планеты. я - единственный ребенок, родившийс€ на острове амазонок. ћы с рождени€ нарушаем все законы наших миров. ¬от только наши миры давно мертвы. я могла бы полюбить теб€, если бы наши дорожки пересеклись раньше. я стала бы дл€ теб€ идеалом женщины, вот только твое сердце уже принадлежит другой. ƒа и € так и не смогла забыть первого мужчину в моей жизни. » поэтому мы продолжаем играть свои роли. Ќо тем не менее, не стоит отрицать, что основу будущей Ћиги —праведливости составл€ем мы с тобой.
Ётот мир нуждаетс€ в „удо-∆енщине и —упермэне.
» мы его не разочаруем.

ѕослесловие
—в€затьс€ со мной можно через гостевую-лс, а потом мы при необходимости перейдем в другие средства св€зи. я не кусаюсь, бо€тьс€ мен€ не надо, готова идти навстречу во многих моментах, хочетс€ просто видеть на проекте грамотного игрока на этой роли. ¬нешность на ваше усмотрение, √енри справилс€ на "ура" на мой взгл€д, вы же можете вообще указать кого-то дл€ галочки и использовать арты. — графикой в любом случае при необходимости помогу.
ѕосты предпочитаю писать 5к+, от первого или третьего лица, как пишете вы, мне не принципиально.
ќчень жду, игрой и легким вливанием в коллектив обеспечу.
∆ду теб€, —упс :р

мой пост

я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала.  онечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у мен€ бесконечный запас энергии. ¬ такие моменты немного завидую —упермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. ѕусть € и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. ƒумсдэй продемонстрировал насколько мы у€звимы перед таким видом угроз. ѕонадобились усили€ всех троих, командна€ работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Ќе без потерь. » пусть сейчас  ал-Ёл приходил в себ€ в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправитс€, €, конечно, все расскажу Ѕрюсу и остальным], подобна€ ситуаци€ не должна была повторитьс€. Ќам нужны все, кто может помочь. ¬се мы выкладывались на сто дес€ть процентов в последние мес€цы, пыта€сь построить систему, котора€ бы работала. ћы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придетс€ убедить многих узколобых политиков в необходимости создани€ подобной организации, но в то же врем€ мы все верили в правильность наших действий.  онечно, в наше врем€, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой Ч парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаютс€ вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. » если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Ќаша основна€ проблема состо€ла в том, что мы не могли найти подход€щее дл€ тренировок место, учитыва€ все наши потребности. ј друга€ проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. ѕоследнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] Ч  иборг, оказалс€ полезнее, чем мы могли представить. — его возможностью подключатьс€ и становитьс€ частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. ¬от только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во им€ родного города, а во им€ мира, учитыва€, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. ƒа и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать Ђѕойдем в нашу команду по спасению мира?ї ¬ лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. » будут, в принципе, правы. ¬ каждом случае нужен был особый подход. ѕоэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вс€ информаци€ об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. ќб обоих ипостас€х, если такое было возможно. ќт ошибок не застрахован никто.  акие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Ѕыла важна кажда€ мелочь. ƒаже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен ѕервой ћировой войны и даже ранее, ведь тогда € еще не знала, что обречена на бессмертие. ѕо возможности € пыталась отыскать оригиналы и надежно их спр€тать, так как у мен€ рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в насто€щее врем€ стали осторожнее. ќни не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. ћне приходилось идти на вс€чески ухищрени€, если € хотела сохранить в тайне свое происхождение. ѕока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Ќо если мы хотим, чтобы наша зате€ удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказатьс€ в наших руках. Ћишь после этого мы сможем объ€вить все гул€ющие по сети копии отличным фотошопом. ¬ насто€щий момент поисками коллекционеров и фотографий занималс€  иборг, а мне поручили задание иного рода. ѕришла пора расшир€ть количество членов нашей пока еще маленькой команды. » одним из первых в списке оказалс€ ‘лэш, самый быстрый человек на «емле. ћы с «атанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справитьс€ с ним есть шанс только у мен€. Ѕыстрее, чем √ермес, как никак.  ака€ ирони€. Ќо его дары € очень ценю.
»менно поэтому € вежливо стучусь в дверь его кабинета. ј после захожу, так и не дождавшись ответа. ¬нимательно рассматриваю лабораторию, пыта€сь составить свое впечатление о Ѕарри јллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который € получила от Ѕрюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбираетс€ у себ€ на столе. –ади разнообрази€, € нан€ла лимузин, который сейчас сто€л у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в пор€док и упор€дочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, € надеюсь, коллег. Ќу что может пойти не так? я точно знаю, что Ѕарри јллен Ч это ‘лэш, мне остаетс€ только раскрытьс€ перед ним, чтобы показать ему, что он может мне довер€ть. ¬от только на проверку оказываетс€, что это не так-то и просто. я так привыкла играть свою роль, что кажетс€ стала забывать, кем €вл€юсь на самом деле. я Ч амазонка, дочь великого «евса и королевы »пполиты, € прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, € призвана защищать смертных. Ќо сейчас мне нужно про€вить и другую сторону своей натуры. Ѕыть просто ƒианой, котора€ может предложить помощь и поддержку и котора€ ничего не требует взамен. ¬от только смогу ли € после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
Ч я очень рада за вас, Ч не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутилс€ молодой человек от своей оговорки. ≈го сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. ≈сли бы € не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Ќо € лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. Ч   счастью, € здесь не дл€ того, чтобы пригласить вас на свидание, хот€ надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, Ч € примерно могу представить какое впечатление оказываю в насто€щий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
Ч ƒиана ѕринц. » € очень рада с вами наконец-то познакомитьс€, мистер јллен, Ч € без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе.  ажетс€, € выбрала несколько неудачное врем€ дл€ визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. ћне не придетс€ тщательно располагать его к себе, втиратьс€ в доверие, подбиратьс€ поближе Ч это методы «атанны, € же предпочитаю действовать пр€молинейно.
Ч “огда € постараюсь быть максимально лаконичной, Ч улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата √ермеса оказатьс€ за его спиной и вз€ть в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаютс€ у него на столе. Ќе очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости ‘лэша, с другой стороны, втора€ личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. я внимательно рассматриваю блондинку, котора€ обнимает самого Ѕарри на фотографии, широко улыба€сь, а после перевожу на него взгл€д, Ч Ёто ваша девушка? ќчень симпатична€, Ч искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. »ногда лучша€ защита Ч это нападение. ќн уже знает, что € не обычна€, он может мне доверитьс€.

0

23

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=127#p28324

GREEK MYTHOLOGY, ETC.
https://scontent-sea1-1.cdninstagram.com/vp/6b0f44f51d150ef759bf77eec34e6ce5/5B185FBA/t51.2885-15/s480x480/e35/c0.25.540.540/26364599_1426381334157608_4378343434532945920_n.jpg?ig_cache_key=MTcwNzAxODcxNjk3MzAwNDY1Mw%3D%3D.2.c
Gerard Butler, если второй и более внешностью: Tom Hardy, Dolph Lundgren, Karl Urban, Brad Pitt

Ares стар, суперстар
бог войны

то и «ачем
"Apec, сверхмощный боец, колесниц т€гота, златошлемный,
—мелый оплот городов, щитоносный, мед€нооружный,
—ильный рукой и копьем, неустанный, защита ќлимпа,
ћногосчастливой ѕобеды родитель, помощник ‘емиды,
√розный тиран дл€ врагов, предводитель мужей справедливых,.
ћужества царь скиптроносный, скольз€щий стезей огнезарнои
ћеж семипутных светил по эфиру, где вечно коней ты
ќгненных гонишь своих по небесному третьему кругу!"

Ѕог, воин, стратег, муж, многодетный отец, плейбой, миллиардер, филантроп.
ќтхватил себе богиню любви и отлично себ€ чувствуешь. Ќу да, она не сама€ верна€, зато красива€, голова никогда не болит и всегда есть повод дл€ мордобо€. —плошные плюсы.
»з всех детей мы с братом у теб€ любимчики, поскольку из всего выводка только мы двое пошли в теб€. “ы нами гордишьс€, наверное, даже любишь, хот€ тво€ воспитательна€ работа заключаетс€ в основном в том, что ты то натравливаешь нас на смертных, то откручиваешь нам уши за самоде€тельность.
ћы так себе сыновь€, но и ты не отец года.

¬ общем...

ѕјѕјјјјјЌяяяяя!
http://2.bp.blogspot.com/-q0dmod7YDVg/UyyTlBy1clI/AAAAAAAAAVk/Uvfsvx5EEN4/s1600/2014_03_21_0.png

0

24

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 653#p20653

SIGMA FORCE
http://confessed4life.com/resources/TLS2.jpg
Bridget Regan

Kathryn Bryant 30
человек, лучша€ среди агентов, втора€ в командовании —игмы

этрин Ѕрайент по праву считаетс€ мозгом —игмы. »менно она управл€ет всеми операци€ми, держит руку на пульсе ситуации в мире. Ќачинала свою карьеру в качестве агента разведки, когда привлекла внимание директора  роу. ”  эт общирные св€зи в разведке, которые она умело использует.  апитан Ѕрайент предусмотрительна, расчетлива, умна.  эт владеет всеми видами холодного и огнестрельного оружи€, но предпочитает рукопашный бой. Ќеобычайно талантлива и проницательна. Ѕыла свидетелем того, как мен€лись отношени€ √ре€ и —ейхан. —тала первой женщиной, которой —ейхан стала довер€ть. ¬последствии станет мне лучшей подругой.

ѕослесловие
ќкей, € понимаю бесперспективность моей за€вки, но тем не менее, надеюсь найти игрока на эту роль.
ѕотому что  эт нереально шикарна€ и крута€. ќт вас знание как минимум книги " ости волхвов", в идеале последующих книг серии или наличие желани€ ознакомитьс€ с книгами. ”  эт интересна€ биографи€, которую вам нужно будет узнать. ¬нешность можно сменить, но если честно, Ѕриджет мне кажетс€ идеальной. Ќа ваше усмотрение объединение с любыми другими персонажами в разумных пределах Ч шпионска€ жизнь дает такую возможность. –азмер постов совершенно не важен, мы с √реем пишем примерно 5000+/от третьего лица. ¬ остальном у вас полна€ свобода, которую мы только поддержим.

мой пост

- я сейчас сдохну от скуки, - раздаетс€ в наушнике раздраженный голос  овальски, который в течение последнего часа слон€лс€ вокруг здани€ лаборатории, котора€ стала целью гр€дущей операции. ≈му нужно было оценить степень охраны, а также прикинуть возможные пути отхода. ”читыва€ габариты ƒжо и довольно запоминающуюс€ внешность, все остальное врем€ ему придетс€ провести в номере. ≈сли все пойдет по плану, разумеетс€. »х задача была простой - всего лишь разведка и уточнение полученных данных, прежде чем группа приступит к активным действи€м. Ќа ƒжо свитер с эмблемой баскетбольной команды Ќью-…орка и соответствующа€ бейсболка, а в руках только мобильный телефон, с помощью которого он делает снимки здани€.

- ¬ы уверены, что это наша цель? - в сотый раз задает вопрос великан, выпива€ уже п€тый по счету стакан крепкого кофе. —ейхан закатывает глаза в ответ на его вопрос, предоставл€€ другим право успокоить мужчину и не отвлека€сь от смазки своего любимого «иг-«ауера. «ар€женна€ обойма лежала р€дом.  обура же ждала своего времени. ѕростые и привычные действи€ успокаивали ее и помогали настроитьс€ на миссию. Ѕывшей наемнице сложно было адаптироватьс€ к новому ритму жизни, но все же у нее нет причин жаловатьс€. √рейсону ѕирсу удалось невозможное - благодар€ ему у —ейхан открылось второе дыхание, она буквально начала новую жизнь. ” нее по€вилась нова€ семь€.

- Ќе тебе жаловатьс€,  овальски, - недовольство ћонка буквально можно пощупать, он тоже оставлен за бортом, ему предстоит сыграть доставщика, который ошибс€ с адресом. Ќа самом деле, в коробке был передатчик, который поможет хакерам —игмы проникнуть в систему интересующей организации.  оккалису нужно лишь прикинутьс€ дурачком и отвлекать внимание охраны какое-то врем€, все документы были заранее подготовлены. «адача ћонка проста - пот€нуть врем€ и позволить вирусу проникнуть в компьютерную сеть. » он успешно справл€етс€ с заданием.

я работаю с детьми, - несколько раздраженно, с улыбкой думает —ейхан, с щелчком вставл€€ обойму в пистолет. Ёто лишь мера предосторожности, их легенда и прикрытие идеальны - никаких проблем возникнуть не должно. Ќа ней из одежды лишь белье, и это женщину ничуть не смущает. ѕомимо нее в комнате находитс€ только √рейсон, все остальные оперативники устроились в соседнем номере.  эт забронировала дл€ этой операции два соседних номера, обеспечив также и прикрытие. ¬сего лишь очередна€ фармацевтическа€ компани€, котора€ желает сли€ни€ с более крупной. —ейхан и √рею предсто€ло играть представителей такой компании. ќни тщательно готовились, изуча€ данные и сопутствующие документы, чтобы поддерживать диалог с главой компании. ” них назначена встреча на п€ть часов.

¬ идеале, √рей и —ейхан под фальшивыми именами просто придут на эту встречу. –азведают информацию. ј также при удачном стечении обсто€тельств, остав€т жучки в стратегически важных местах. » потом уйдут, оставл€€ основную работу хакерам и компьютерщикам. » лишь при наличии доказательств начнут действовать. ¬стреча была организована на высшем уровне. —в€зи  эт пригодились, как никогда. ќна действительно была неоценима.
“акой был план.

- √рейсон, - —ейхан слегка сжимает предплечье ѕирса, негромко вздыха€, - ƒержи себ€ в руках, - девушка передергивает плечами, усмеха€сь. ќна успела изучить √ре€ за врем€ их знакомства и знала, на что он способен. “акже она знала, как он реагирует в той или иной ситуации. ¬ ней не было ни капли страха, потому что была вера в него. ќни составл€ли идеальный тандем. Ќаучились угадывать действи€ друг друга.

-  стати, помоги мне, - дл€ встречи —ейхан выбрала черное платье, которое застегивалось со спины. ќна планировала после прикрыть кобуру с пистолетом строгим пиджаком. ≈й нравилось их полное взаимопонимание. - » поторопись, у нас сорок минут до встречи, - —ейхан окидывает его оценивающим взгл€дом, остава€сь довольной. ѕо легенде √рей €вл€етс€ вице-президентом компании, котора€ надеетс€ на сли€ние, а —ейхан предсто€ло играть роль его секретар€.

„то может быть сложного?

0

25

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 725#p26725

DC
https://78.media.tumblr.com/850c465e4062a44e4721a1833a333fdb/tumblr_o10qpkzXWr1rjnsqio5_540.png
Emeraude Toubia, как вариант

Hippolyta 'Lyta' Trevor | Fury 20
на четверть богин€, супергерой, мамина дочка

ƒочь, внезапно сваливша€с€ мне на голову в самый неподход€щий момент. я всегда желала тебе лишь самого лучшего и стремилась оградить от боли и страданий, хоть ты и не всегда была в восторге от моих действий и принимаемых мной решений.
ѕочему ты рискнула нарушить законы времени? „то такого произошло в твоем будущем?
я помогу тебе, только если ты будешь мне довер€ть.

ѕослесловие
Ќа самом деле, мне очень интересно раскрыть ƒиану, как возможную мать, поэтому € совершенно точно не оставлю вас без игры. “акже на форуме есть —тив - отец, который тоже заинтересован в игре. ƒа и вообще, фандом обширный, у вас есть много тетушек (спасибо «евсу за это) и вообще родственников и возможных партнеров дл€ игры. я не ограничиваю вашу биографию - вы вольны сами ее выбирать, учитыва€ канон. “акже, способ перемещени€ в прошлое к нам остаетс€ на ваше усмотрение - если есть затруднение, € помогу.
—ама € пишу от п€ти тыс€ч символов преимущественно от третьего лица, но могу и от первого. Ќемного умею в фотошоп, хорошо умею в поиск графики на арт-форумах. Ћичную св€зь не требую, все можно обсудить и в лс на форуме.

мой пост

Ќа самом деле, ƒиана не должна была быть здесь.
Ћиквидаци€ террористической €чейки, будем откровенны, это не задание уровн€ „удо-∆енщины. — подобным совершенно спокойно справились бы и местные власти, но  иборг уловил тревожные нотки в последних данных, а рисковать жизнью невинных недавно созданна€ Ћига —праведливости не могла. »значально планировалось, что на разведку отправитс€ Ѕэтмен с одним из –обинов, но возникша€ экстренна€ ситуаци€ с ƒжокером в √отэме помешала планам. » ƒиана не позволила вызывать ‘лэша или ‘онар€, отвлекать их от нормальной жизни из-за таких мелочей, посчитав, что с разведкой прекрасно справитс€ и сама. “ем более, что ей необходимо было разве€тьс€, зан€тьс€ свою голову делу, не позвол€€ эмоци€м затопить ее разум. „ерез неделю исполн€лось ровно сто лет с момента его смерти.
—тива “ревора, храброго летчика, который пожертвовал своей жизнью, чтобы она могла спасти остальной мир.
Ёгоистична€ часть ƒианы ежедневно задавалась вопросом, а стоила ли игра свеч. ќна провела сотни бессонных ночей, пыта€сь убедить себ€, что другого выбора у них просто не было. ≈сли бы самолет взорвалс€ на земле, жертв было бы гораздо больше. “ревор про€вил благородство, пожертвовав собой.  ак солдат, она это уважала и принимала.  ак женщина, так и не смирилась. » не смотр€ на то, что в ее жизни после были и другие мужчины и женщины, его она забыть так и не смогла. ≈й еще не довелось встретить человека, равного ему по моральным качествам. —тив “ревор прочно обосновалс€ в ее сердце, так что ƒиана так и не смогла его полностью отпустить. Ќе позволила себе погр€знуть в болоте гор€ и жалости к себе, но никогда не забывала. ” них было очень мало времени вдвоем, но каждое мгновение она берегла в пам€ти.
“ечение времени неумолимо.
√оды смен€ли дес€тилети€, складыва€сь в целый век. ј она все не мен€лась, прокл€та€ бессмертием до конца этого мира. »ногда „удо-∆енщине очень хотелось умереть, чтобы получить столь долгожданный покой и умиротворение. Ќо тем не менее, она осознавала, что ее мисси€ в этом мире еще не закончена. ≈е предназначение Ч защищать невинных. ¬от только это никак не защищает от боли и страданий. ќна старалась ни к кому особо не прив€зыватьс€, чтобы избежать повторени€ прошлого. „арли. Ётта. —амир. ¬ождь. ќни все ушли. ќдин за одним. —ердце ƒианы разрывалось, но она ничего не могла поделать. Ќикак не могла помешать —мерти забрать ее друзей. ќна не забывала их, но все же двигалась дальше. ѕыталась изменить мир людей, помочь им, направить в правильном направлении. ƒиана верила в людей, и не собиралась сдаватьс€. ≈й не нравилась сложивша€с€ в мире обстановка в последнее врем€, но она не опускала руки. ¬ этом мире столько всего прекрасного, она не может позволить этому исчезнуть. ѕоэтому продолжает сражатьс€.
Ч  иборг, € на месте, Ч произносит амазонка, м€гко приземл€€сь на крыше соседнего с нужным ей склада. —разу же внимательно огл€дывает окрестности, подмеча€ и запомина€ детали. — виду всЄ спокойно. ƒочь «евса закрывает глаза, прислушива€сь к тому, что происходит внутри интересующего ее склада.  ажетс€, ее по€вление оказалось незамеченным. «амечательно. √олоса обитателей помещени€ звучат спокойно, обыденно. ќни полностью уверенны в своей недос€гаемости. „удо-∆енщина лишь усмехаетс€, выстраива€ в голове план дальнейших действий.
Ч ѕон€л, пересылаю тебе данные со спутника, Ч ƒиана уже давно не была той наивной девушкой, котора€ делала первые шаги в мире людей и которую удивл€ли даже самые примитивные технологии. ќна давно жила среди смертных, мен€€ место жительства и подстраива€сь под окружающую обстановку, не позвол€€ себ€ разоблачить. —о временем пон€ла, что нужно мен€ть не только место жительства, но и им€, пусть ей и претило обманывать окружающих. Ќо ее все же раскрыли. ѕринц так и не пон€ла, как Ћексу Ћютору удалось столько про нее узнать, но к счастью, информаци€ не стала досто€нием общественности. ≈Є личность все еще оставалась инкогнито.  роме нескольких человек, которые продолжали верно хранить ее секрет. ƒиана достает телефон, просматрива€ полученную от  иборга информацию. ¬ здании около тридцати человек, предположительно все вооружены и отча€нны. “акже некоторые сигнатуры не отрицали наличие на складе взрывчатых веществ. ѕросто отлично. ¬прочем, лучше зачистить это гнездо здесь и сейчас, до того, как они успеют нанести непоправимый вред городу.
»значально ее задание предполагало исключительно разведку. »м необходимо было убедитьс€, что данна€ €чейка не несет в себе никакого глобального вреда, с тем, чтобы после выслать по наводке группу спецназа. ƒиана должна была стать только передатчиком, услышать то, что не услышит даже сама€ чувствительна€ техника.
Ч ƒиана! я не знаю, что происходит, но мне очень не нрав€тс€ данные, которые € получаю от спутников в насто€щий момент! Ч а ведь ей казалось, что  иборг не испытывает никаких эмоций. ј сейчас она слышала в его голосе панику. » отголоски страха. „то происходит?
Ч ћне стоит?.. Ч начинает говорить ƒиана, напр€га€сь и сжима€ в руке лассо. ќни все еще были вне закона, ќќЌ отказывалось признавать их существование, поэтому любые их действи€ подвергались критике. ¬не зависимости от результата.
Ч „ерт возьми, да! «ачисть там все! Ч голос  иборга едва не срываетс€, к величайшему непониманию ƒианы, чье тело реагирует раньше мозга. ќна взлетает над зданием, мысленно представл€€ перед собой план здани€. ≈й требуетс€ несколько мгновений, чтобы собратьс€ и подготовитьс€. ≈е взгл€д скользит по крыше нужного здани€, высматрива€ слабую точку. Ѕинго! ƒиана поднимаетс€ еще выше, чтобы набрать силу инерции, а после резко бросаетс€ вниз, пробива€ крышу и несколько перекрытий, прежде чем приземлитьс€ перед шокированными террористами. ¬ ее руках тут же оказываетс€ лассо, и она быстро окидывает взгл€дом противников, взвешива€ опасность.
Ч ƒиана? Ч доноситс€ до ее чуткого слуха, и против воли она поворачивает голову, тут же замира€ на месте. Ётого. Ќе. ћожет. Ѕыть. ¬от только взгл€д голубых глаз слишком реальный. ¬есь остальной мир мгновенно забыт, фокусируетс€ исключительно на нем одном. „то, учитыва€ обсто€тельства, довольно рискованно.
Ч —тив, Ч на выдохе срываетс€ с губ ƒианы, которую спасают рефлексы Ч в следующий момент мимо ее уха проноситс€ пул€. “еррористы пришли в себ€. “ело амазонки реагирует самосто€тельно, она перекатываетс€, оказыва€сь р€дом с тем, кто так похож на еЄ —тива и, схватив его за руку, т€нет куда-то в сторону сложенных €щиков, в поисках защиты. —начала дело, а потом уже вы€снение отношений.

ќтредактировано совушка (15-02-2018 23:41:30)

0

26

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 818#p26818

MARVEL
https://vignette.wikia.nocookie.net/fox-thegifted/images/a/a1/TG-Promo-Image-Blink-Clarice-Fong.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/640?cb=20170808173144
Jamie Chung

Clarice Fong 20-30
мутант, защищает других мутантов и боретс€ с жестокостью и несправедливостью правительства в отношении мутантов

Ѕлинк - подруга Ћорны.  ларис выросла у пары, котора€ устроила в своем доме что-то вроде приюта дл€ детей-мутантов. ќни были хорошими и добрыми родител€ми, но считали, что лишь полна€ изол€ци€ от окружающего мира поможет им всем спастись. ѕ€тнадцатилетней  ларис хотелось и мир посмотреть, и себ€ показать, так что она ушла из дома. ≈й пришлось заботитьс€ о себе самой с ранних лет, что не так-то просто, даже если у теб€ нет дара, который нужно скрывать ото всех. ѕол€рис и другие реб€та из подполь€ мутантов помогли  ларис скрытьс€ от властей после неудачного побега. ѕусть и не сразу, но  ларис пон€ла, что устала бежать от проблем и хочет встретитьс€ с ними лицом к лицу, а также использовать свои силы, чтобы помогать другим. ¬озможность открывать порталы - могущественный дар, но девушке не хватает уверенности в себе. ¬прочем, ее можно назвать осторожной и осмотрительной, а порой это решает все.

ѕослесловие
ќставьте сообщение в гостевой книге, и мы вместе выберем удобный способ дл€ св€зи. я вз€ла за точку отсчета дл€ Ћорны даже не начало, а предысторию сериала "ќдаренные", потому что слишком много событий первого сезона отсекают нас от игры с остальными представител€ми каста, а хочетс€ иметь возможность быть частью общего сюжета. ќднако хотелось бы, чтобы ¬ы были знакомы с первым сезоном сериала, потому что это дает нужную информацию о характере персонажа, его истории, взаимоотношени€х с остальными геро€ми.  Ќикаких особых требований к соигроку не выдвигаю, все стандартно. Ѕазова€ грамотность и желание играть. я скорее медленный игрок, нежели быстрый, но скорость игры об€зательно обсудим, как придете. ѕишу посты от 2 до 7 тыс€ч символов, играю то от первого, то от третьего лица, по настроению. ќт ¬ас буду ждать примерно того же в игре. — радостью узнаю ¬ас получше, но сыграюсь и с зан€тым в реальной жизни человеком. Ќе бойтесь брать персонажа, в —ети есть гифки по сериалу, а на форуме есть активные графисты. —мена внешности нежелательна, ƒжейми „он просто очаровательна сама по себе и особенно в этой роли, если уж совсем никак, давайте это обсудим, но € вот не представл€ю кого-то другого на ее месте, ну она же така€ лапушка. ѕриходите поскорее, очень ¬ас жду!

мой пост /пробный из анкеты/

я люблю путешествовать с ƒоктором, прекрасно понимаю то, каким чудом и сокровищем €вл€етс€ его своенравна€ и непредсказуема€ машина времени, но блин...
Ч ћы в Ѕристоле. ќп€ть мимо пункта назначени€. Ќу, на этот раз хоть промахнулись немного. ≈сли, конечно, хоть год нужный... Ч скептически говорю €. Ќу просто не могу удержатьс€ и в который раз не отметить то, что “ардис оп€ть прин€ла решение за нас. Ќо € вижу, что ƒоктор мен€ не слушает, а его радостное выражение лица, будто бы он ребенок, который получил долгожданный рождественский подарок, и вовсе заставл€ет мен€ сменить гнев на милость.
Ч Ќу ладно, ты прав. Ёто и вправду неверо€тно: внутри все та же, но уменьшилась снаружи. — ней такого ведь раньше не случалось? Ч спрашиваю €, показыва€ всю свою заинтересованность в решении данной загадки. ƒоктору только это и было нужно, € выслушиваю подробный отчет о разных изменени€х, которые случались с “ардис, ведь ƒоктор не ограничиваетс€ простым "нет".  ’от€, информаци€, бесспорно ценна€, ведь проанализировав то, как может мен€тьс€ “ардис, мы сможем пон€ть, почему она так повела себ€ на этот раз. Ќе стоит пренебрегать прошлым, ведь порой все ответы наход€тс€ именно в нем.
–азгл€дываю “ардис и озвучиваю первую пришедшую в голову мысль:
Ч ќна будто бы съежилась. Ќу, так звери делают. —ъеживаютс€ от страха. ƒоктор, а “ардис может испытывать страх?...
ќтветом мне служит многозначительный взгл€д ƒоктора "мо€ “ардис может всЄ, а € вот не уверен, что хочу знать, чего же она так испугалась, шучу, конечно же, хочу". ј € вот что-то не особо горю желанием вы€снить, насколько верна мо€ случайна€ догадка. Ќо раз мы оказались здесь, то так должно быть случитьс€, а значит, мы не улетим отсюда, пока не разберемс€ во всем досконально. ¬озможно, есть люди, попавшие в беду, которые нуждаютс€ в нашей помощи. —корее всего, так оно и есть, ведь ƒоктор оказываетс€ часто там, где происходит что-то плохое, и он уже помог стольким люд€м. ќбычно € чувствую себ€ спокойно р€дом с ƒоктором. Ќу то есть, боюсь, конечно, но скрываю это ото всех, а в процессе быстро сама забываю, что € чего-то бо€лась 5 минут назад. Ќо сейчас мне почему-то слишком страшно. » € уговариваю себ€ перешагнуть через эту лужу липкого, в€зкого и непри€тного страха, ради этих людей, которым нужна помощь ƒоктора...и мо€ тоже.
„увство ответственности возвращает прежнюю мен€, и € отправл€юсь осмотретьс€ вокруг по просьбе ƒоктора, который все еще продолжает диагностику уменьшившейс€ снаружи “ардис. ¬роде бы, с годом “ардис не ошиблась... ћне кажетс€, будто бы все, как и должно быть, вдали от столь загадочно изменившейс€ “ардис € не чувствую ничего необычного или опасного. ѕрохожу мимо странных граффити: люди, изображенные со спины. Ћюди, занимающиес€ оттиранием граффити с городских стен, оказываютс€ не сотрудниками службы благоустройства города, а людьми, исполн€ющими предписание суда. Ёто пон€тно из сальных шуточек, которые они отпускают в мой адрес, но € делаю вид, будто бы ничего не слышала. ќдин из них, темнокожий молодой человек моего возраста, догон€ет мен€, чтобы извинитьс€ за остальных. я улыбаюсь ему в ответ. ”лыбка Ч ключ к сердцам людей. —амый просто способ подарить немного тепла, чтобы человек почувствовал, что его окружает не только надоевша€ рутина, а вспомнил, что в мире есть что-то хорошее. ќн совсем не похож на преступника, интересно, за что он попал сюда? ќт него € узнаю, что эти граффити посв€щены в пам€ть пропавших без вести недавно людей, что-то вроде местного мемориала. —пешу назад к ƒоктору, чтобы рассказать ему, что узнала.
ј кстати, где он? ќзираюсь в поисках “ардис. ƒоктор не улетел бы без мен€... “акое было уже, конечно, но, кажетс€, он проникс€ тем, как сильно € на него рассердилась и обещал больше так не делать... √де же он? Ќе сразу, но € замечаю нечто синее в траве.  огда € уходила, “ардис была примерно с мен€ ростом. —ейчас же она похожа на детскую игрушку.
Ч ƒоктор? Ч спрашиваю удивленно €.

0

27

DARK SOULS
http://s7.uploads.ru/d/jyXt3.png
http://sa.uploads.ru/d/cTzhy.png
original & krysten ritter

Gertrude eternal
небесна€ дочь, принцесса лотрика, мать перерождени€

ћо€ дорога€ сестра, мне жаль, что наши пути с тобой давным-давно разошлись. ѕосле исчезновени€ матери и отца ты решила захватить власть в нашем королестве и устроила насто€щую революцию, котора€ перешла в ужасную гражданскую войну. »з-за твоего честолюби€ и фанатичной веры было разрушено все, что строила наша семь€ многие столети€, а королевство опустело. ћы наде€лись, что, просидев свой срок в заточении, ты одумаешьс€ и снова вернешьс€ к нам нашей любимой сестрой, но ты сбежала. » теперь у нас с братом совсем нет сил искать теб€, √ертруда.. »ли как ты теперь зовешьс€ в этом мире?

ѕослесловие
ћы с Ћорианом придерживаемс€ теории, что √ертруда и есть –озари€, напросивша€с€ в ’рам √лубин. Ќа это указывают некоторые косвенные факты, но в основном, конечно же, это скорее догадки и хэдканоны. ¬нешность и некоторые детали истории мира и персонажа в целом обсуждаемы. ∆дем теб€ в гостевой, наша дорога€ сестра ♥

мой пост

ћы с тобой перепишем историю Ч так, чтобы главные роли достались кому-то другому, ведь нам совсем необ€зательно быть любимцами публики. я не жажду посмертной славы и звани€ геро€, но жажду теб€ Ч отча€нно, сильно, сейчас же.

я долго думал над тем, как рассказать тебе обо всем, что € думаю. Ќаверное, тебе никогда не приходилось бывать на моем месте, когда смелые мысли существенно разн€тс€ с обыденными фразами, которые € произношу каждый раз, словно мантру. Ќаверное, € должен решитьс€, ведь ближе теб€ у мен€ совесм никого нет, и это нисколько не расстраивает мен€, наоборот Ч € счастлив знать, что у мен€ никогда не было, нет и не будет никакого выбора, а значит и никаких лишних сомнений. Ќо еще сильнее мою душу греет твой взгл€д Ч задумчивый, опущенный в пол, с нотками тоски и непонимани€ каждый раз, когда ты становишьс€ невольным участником или слушателем бесконечного трепа о том, кака€ почетна€ и смертельна€ мисси€ уготована мне самой судьбой. ¬сех вокруг это восхищает и вдохновл€ет, но, заметь, мне совершенно никто не завидует Ч и правда, весь героизм раздут из ничего, а мо€ искусственна€ слава не нужна никому, в том числе и мне. ћне жаль, что ты не первый услышишь об этом, мой дорогой брат Ч когда-то мне пришлось разделить эти мысли с моим учителем, ¬ерховным ученым —аливаном. ќн очень умный и проницательный человек, и обучатьс€ искусству чародейства у него было огромной честью дл€ мен€. ќтчасти благодар€ тому, что он первый высказал мои неоформленные на тот момент сомнени€, € и стою здесь, перед тобой, в нашей старой комнате. ¬ижу, что ты уже с интересом погл€дываешь на мен€, ожида€, когда же € наконец скажу, зачем € позвал теб€ сюда от очередных гостей нашего отца, который без конца созывает праздновани€ в честь своего сына, которого хочет сжечь и все это одобр€ют.

Ч ћой дорогой брат, Ч от волнени€ в горле немного пересохло. ƒумать о том, как € сделаю это, всегда было намного легче, чем претворить многодневное желание в жизнь. ќднако, € понимаю, что т€нуть дальше уже бессмысленно и даже опасно: нужно решатьс€. » € беру себ€ в руки, продолжа€ говорить с тобой:

Ч я давно хотел обсудить с тобой один очень серьезный вопрос, который не дает мне поко€ уже не один мес€ц. Ќайдетс€ ли у теб€ несколько свободных минут, чтобы выслушать мен€?

ћой голос заметно дрожит от волнени€, и € совершенно не могу это контролировать. ¬ последнее врем€ мы с тобой были не так близки, как мне хотелось бы и как было раньше: ты, Ћориан, стал насто€щим героем. ¬ своих сверкающих серебр€ных доспехах и с этим большим двуручным мечом ты сокрушал чудовище за чудовищем, принос€ нашему королевству добрую славу, пока € продолжал уговаривать себ€ начать боротьс€ за собственную жизнь. ћы практически не виделись с тобой уже долгое врем€: в ¬еликих јрхивах, где € теперь почти что на посто€нной основе обитаю из-за напр€женной учебы, ты остаешьс€ довольно-таки редким гостем, и мне правда страшно, что эта нить довери€, св€зывающа€ нас из самого детства, стала намного, намного тоньше. ћне стыдно за свои мысли, но € правда боюсь, что не получу твоей поддержки... ¬друг ты тоже хочешь, чтобы € горел?

я скучаю по тем временам, когда мы практически не расставались с тобой и даже спали вместе, в одной комнате и на одной кровати Ч вот в этой самой, котора€ сейчас уже стоит пустой. «десь пахнет пылью и утраченным детством Ч таким счастливым и беззаботным, что € даже завидую самому себе, но тому, что был свободен от собственного предназначени€ и умел радоватьс€ каждому новому дню. ¬озможно, отчасти даже потому что эти дни он проводил только с тобой, и не было никакого долга, никаких об€занностей и прочей ерунды, что делает нашу жизнь такой невыносимо сложной и пор€дком даже скучной.  онечно, мне нравитс€ то, что € делаю Ч разумеетс€, € ведь сам выбрал свой путь, хот€ бы в этом плане Ч но идти с этим один € никогда не был готов. ћне жаль, что € упустил тот момент, когда ты отдалилс€ от мен€ и зан€лс€ своими делами. Ѕудь уверен, Ћориан, если бы € мог это изменить, € бы не задумыва€сь действовал в этом направлении. Ќо € не умею колдовать в прошлом, а насто€щее € выстроил так, что теперь еще и не могу быть уверен в том, что у мен€ все еще есть ты и тво€ поддержка.

ј если € ошибаюсь, то... ѕожалуй, это все и впр€мь не имеет смысла.

0

28

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p7756

CONJURING 
https://pmcvariety.files.wordpress.com/2016/04/conjuring-2-tep-03.jpg?w=1000&h=563&crop=1
Patrick Wilson

Ed Warren 43-46 y.o.
человек; экзорцист по вызову

Ёдвард ЂЁдї ”оррен ― потр€сающий человек, прекрасный семь€нин, люб€щий супруг и идеальный отец. ƒавно женат на Ћоррейн ”оррен, на пару см ней имеет взрослую дочь. ¬месте с женой открыл Ђќбщество психических исследований Ќовой јнглииї  дл€ помощи люд€м, пострадавшим от вли€ни€ потусторонних сил, и Ђќккультный музей ”орреновї.
Ёд именно такой, каким должен быть насто€щий мужчина в самом лучшем понимании этой фразы.
Ёд и Ћоррейн давно и прочно женаты и люб€т друг друга так же сильно, как и в первые годы отношений. Ёд ― единственный, кто может до конца пон€ть Ћоррейн, ее страхи и опасени€, и она отвечает мужу тем же.

ѕослесловие
https://libs.ru/publication/40596/ Ч здесь можно почитать об отношени€х насто€щей четы ”оррен.
Ќасчет временных рамок и кроссоверов с другими фандомами. –амки сдвинуты, поэтому в 2017ом персонажу сейчас примерно 43-46 лет. “ак же наш фандом св€зан со вселенной комиксов DC (прежде всего ― с сериалом ‘лэш). Ћоррейн €вл€етс€ родной тетей ѕатрисии —пивот. ” той в возрасте 15ти лет погиб отец, и мы вз€ли опеку над девочкой.
ѕожелани€ к потенциальному игроку: желание играть, понимание персонажа, посты от одного раза в неделю, готовность к общению (по желанию).

мой пост

Ќесмотр€ на то, что с ѕэтти € виделась обычно только во врем€ семейных праздников, и в последний раз € видела ее, когда ей было дес€ть, € все равно люблю ее. ќна ― мо€ родна€ плем€нница, дочь моей сестры и очень-очень хороша€ девочка. „асть моей семьи, дочь той, котора€ в детстве была дл€ мен€ самым близким человеком на свете. ќна единственна€ верила мне, единственна€ поддерживала, когда € в слезах рассказывала ей о преследующих мен€ кошмарах. ћоей сестры давно нет в живых, а недавно така€ же участь постигла и ее супруга, в одиночку воспитывающего дочь  недавно убили при ограблении банка. ¬от ведь как бывает ― решил человек положить выручку на банковский счет, пришел в банк, а там ― вооруженное ограбление. ¬ полици€х о таких происшестви€х обычно говор€т Ђќказалс€ не в то врем€ не в том местеї. Ќаблюда€ за тем, как ее осиротевша€ плем€нница горько плачет на похоронах, € и сама не могла сдерживать текущих по щекам слез. я оплакивала давно почившую сестру, неожиданно погибшего з€т€, оплакивала судьбу плем€нницы, которой в свои п€тнадцать лет пришлось резко повзрослеть.

ѕозаботьс€ о ѕэтти. Ќе бросай ее.
—тоило только прикрыть глаза, и € слышала голоса сестры и з€т€. ќни звали мен€, просили позаботитьс€ о плем€ннице. » дело не только в последней просьбе, полученной мной от умирающих уже после их смерти, нет. я в любом случае не оставила бы ѕэтти. ≈ще до похорон € собиралась поговорить об этом с мужем, но Ёд мен€ опередил. ¬ытерев большим пальцем слезу с моей щеки, он предложил забрать плем€нницу к нам. ¬ тот момент € в очередной раз подумала о том, как сильно мне повезло со спутником жизни. Ћюблю его.

я наде€лась закончить с оформлением документов как можно скорее. —ердце болезненно сжималась от одной только мысли, что ѕэтти пришлось целые две недели провести в приюте. » обливалось кровью, когда € в очередной  (сотый? тыс€чный?) раз вспоминала о том, что пришлось ей пережить. я понимала ее как никто другой. —в€зь с потусторонним миром накладывает свой опечаток, и € отчасти могла чувствовать эмоции некоторых людей. Ќе всех, только близких. ј ещеЕ бо€лась за родных. я перешла дорогу многим опасным и не очень сущност€м, и те, наверное, давно задаютс€ целью отомстить мне через Ёда или ƒжуди. я часто видела кошмары о том, как мои муж и дочь умирают, поэтому могла себе представить, что чувствует себ€ ѕэтти, пережив такое не во сне, а на€ву. 

— бумажной волокитой было покончено, и мы наконец смогли забрать ѕэтти из приюта к нам домой. ƒжуди без единых претензий и возражений Ђпожертвовалаї кузине половину своей комнаты. ћоей дочери всего тринадцать, но во многом она принимает решени€ как взросла€. Ќадеюсь, наша поддержка поможет ѕэтти как можно скорее прийти в себ€. Ќе знаюЕ Ќа ее месте € бы точно не выдержала. ’оть со стороны и кажусь сильной, но это потому что мои близкие р€дом, они ― мо€ сила, мо€ слабость. —лучись что с Ёдом или ƒжуди ― и € сломаюсь.

― ¬се будет хорошо, ― в который раз повтор€ю сама себе, с усилием сдержива€ подступившие к глазам слезы. Ќет, € не должна плакать. Ќе сейчас, не перед ѕэтти. ќна не должна видеть моих слез.
ƒверь комнаты была не запертой, и € прошла в комнату. ѕрисела  на один из стульев р€дом с кроватью плем€нницы.
― ѕрости, что без стука, ѕэтти, ― м€гко обратилась € к девочке. ― “ы так и не спустилась к ужину. –одна€, € понимаю, как тебе т€жело и что сейчас тебе совсем не до еды, но нужно об€зательно покушать, ― € дотронулась до плеча ѕэтти. ― „то ты любишь? “олько скажи, и € тебе все, что угодно приготовлю.
√осподи, в чем эта бедна€ девочка провинилась перед тобой? –азве успела согрешить?

0

29

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=2#p30720

GREEK & ROMAN MYTHOLOGY
https://78.media.tumblr.com/9787a5e2084d994b9dc4c2decf2391d5/tumblr_p2to0xQRia1x1kgqio1_540.jpg
внешность на ваше усмотрение, € предлагаю Jack O'Connell

Hermes unk
бог всех засранцев и воров, заноза в заднице всех олимпийцев, их же посланец (во всех смыслах)

то и «ачем
“ы чистокровный мудак, каких еще поискать. Ќо тебе норм. “ы всегда поступаешь только так, как хочешь сам. “ы не думаешь о последстви€х своих действий, не думаешь, какой вред причин€ешь другим. —амовлюбленный эгоист. Ќо при этом просто преступно привлекательный. я могла полюбить теб€, но мы расстались друзь€ми. Sort of. я все еще хочу от всей души размазать твою раздражающую рожу об асфальт.
ћогу со своей стороны обещать не забывать_забивать на вас, любить, играть, развлекать, одевать, и все такое прочее.

0

30

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=127#p28045

TANGLED
https://ohmy.disney.com/wp-content/uploads/2016/06/Rapunzel-Makes-Dress-for-Pascal-in-Tangled.jpg
внешность*

Pascal unk
хамелеон

то и «ачем
ƒа, это совершенно серьезна€ за€вка на хамелеона из мультика. ” нас на форуме есть снеговик, живущий совершенно обычной жизнью. я потом познакомлю теб€ с ним, ѕаскаль, когда мы встретимс€.
“ы без вс€кого сомнени€ мой самый лучший друг. » пусть временами ты ревнуешь мен€, знай, что € никогда не забуду и не предам теб€.
„то вам нужно знать о ѕаскале? ѕожалуй, достаточно будет просмотра полнометражного мультфильма "«апутанна€ истори€". ќчень хорошо, если сериал вам также знаком, там немного больше раскрываетс€ истори€ ѕаскал€ и –апунцель, но если что € просто подскажу вам серию.
¬се остальное на ваше усмотрение - совмещение с любой ролью по вашему желанию [но лучше со мной посоветуйтесь прежде], его возможности [почему бы вам не стать и в новой жизни перевертышем, который способен превращатьс€ в хамелеона], его характер. ј уж историю мы с вами напишем вместе. 

ќтредактировано совушка (27-02-2018 23:48:22)

0

31

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 701#p30701

GREEK & ROMAN MYTHOLOGY
https://78.media.tumblr.com/4c5d8469f98e400e4a997e4ca4aec3db/tumblr_p2ekkdLdAv1si2w5oo1_540.jpg
внешность на ваше усмотрение, но как насчет Pedro Pascal?

Dionysus стар, супер стар
бог, главный алкоголик на районе, может превратить в вино все, что угодно, за что и ценитс€

то и «ачем
In vino veritas, как говоритс€. Ѕез лишних слов. ѕриходи и устрой самую грандиозную вечеринку в честь этого! ƒи, ты очень нам всем нужен, без теб€ вообще семейные встречи превращаютс€ в кошмар, давай, хватит прохлаждатьс€ и отлынивать от своих об€занностей. “резвые мы невыносимые хд

0

32

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 177#p31177

THE FLASH
https://pp.userapi.com/c637222/v637222769/39de1/fGpuVZUGgl4.jpg
Tom Felton

Julian Albert Desmond [Dr. Alchemy] >30
человек (мета-человек?). археолог, ученый, специалист по мета-люд€м в полиции ÷ентрал-сити, жрец —авитара и обладатель ‘илосовского камн€ (ранее)

ай, дит€ туманного јльбиона, вечного холода и красок поздней осени. ќн искал в јмерике успокоение дл€ своей души, бежал от прошлого, что до сих пор преследует в кошмарах, заставл€€ среди ночи пить виски, чтобы напоить свою совесть и спокойно провалитьс€ в серый мир без снов и мучений. ¬ том мире не было смерти сестры, поисков философского камн€ и провалов в пам€ти. ѕочти идеальный мир за несколько сотен долларов - что это за сумма дл€ наследника аристократической семьи? ∆аль, что осколок в сердце нельз€ купить в магазине на углу - у него срок действи€ был бы куда больше.

—нежна€ королева похитила  а€ сама - он слишком взрослый, чтобы прив€зывать санки к чужим сан€м, а она и вовсе из иной, пусть и очень похожей, сказки. Ќа пам€ть от их первой встречи осталс€ тонкий шрам от лед€ного ожога чуть ниже плеча - будто оковы, что св€зали на всю жизнь, незаметные дл€ большинства, но видимые ему. ¬иски понадобилось еще больше.

ѕотом он увидел ее √ердой с шоколадными волосами и теплой улыбкой. ќн пот€нулс€ к ней, как к кустам роз, пыта€сь уберечь от коварностей зимы. Ќо со временем он пон€л, что холод - это ее стихи€, что каждый бутон был покрыт льдом еще до начала всей этой совсем не сказочной истории. ƒолго ли он думал, прежде чем убил ее, сорвав с груди спасительный медальон? —ожалел ли он об этом поступке, когда —нежна€  оролева, восстав из хрупкого тела умершей √ерды, не похвалила своего верного  а€ и умчалась за иным ветром? ј ведь она почти подарила ему поцелуй в награду - прокл€тый ÷иско с его вайбами. ќн знает, ее поцелуй не причинил бы вреда, он поцелован тыс€чи раз холодными губами. ” него почти иммунитет к морозу или он сам стал чистым льдом. ¬иски кончилось, осколки зеркал так и не завезли в ближайшие супермаркеты, но теперь жить со всем этим стало чуть легче.

≈му уже не нужна была эта тепла€  ейтлин, пусть он и пыталс€ найти дл€ нее лекарство - больше ради успокоени€ команды, а не дл€ себ€. ≈му нужна была  иллер ‘рост, котора€ была под стать јлхимии. »ли это он взрастил в себе јлхимию, чтобы быть под стать ‘рост? —авитар мертв, и новый "злодей" готов встать вместо него, собира€ у ее трона слово "вечность". ќн знает, награда будет куда выше, чем обещанные одному мальчугану коньки.
Ёто совсем ина€ сказка.

ѕослесловие
¬ своем описании € позволила себе совместить ƒжулиана с  аем (выше на него есть за€вка от √ерды, котора€ ждет названного брата) и с комиксной версии јлхимии. “ак же € думала о совмещении ƒжулиана с ƒжеком ‘ростом или оставить их дальнее родство. ќставл€ть это или нет - решать вам.
ћы играем по 4 сезону, выкинув из него все самое глупое (вроде внезапной доброты  иллер ‘рост и главенства в команде јйрис) и вернув все лучшее (вроде ѕэтти и Ёдди).
я неспешный игрок, но верный и непропадаемый. —вою медлительность искупл€ю инициативностью и полной свободой дл€ соигрока (€ не буду вас прив€зывать к себе и только к себе - весь форум в вашем распор€жении). Ќе гублю идеи соигроков, люблю логику и адекватность.
¬се обсуждаемо лично. Ќайти мен€ можно в гостевой или в личных сообщени€х.

ћой пост

я не знаю, как попала в эту перепетию.  аждое утро, просыпа€сь в своей "морозильной камере", € наде€лась увидеть над собой другой потолок. Ћюбой, даже дешевого отел€, в которого невыносимо вон€ет мочой и рвотной массой. Ќо потолок над головой был уже привычно белым, в одна из стен, к которой была повернута мо€ кровать, Ч стекл€нным. » это снова и снова напоминало мне, где € нахожусь и что выхода от сюда нет. –азве что на тот свет, как пошутила јманда ”оллер при нашей первой встречи. »ли не пошутила, черт ее знает.
я могла бы выбратьс€. ћои силы не сдерживали ни браслетами, ни кулоном, который когда-то дл€ мен€ сделали ÷иско и ƒжулиан и который был мною уничтожен. я могла спокойно создавать иней на стенах, бросать в них сосульки, но не могла выбратьс€ отсюда. Ёто стекло не поддавалось разрушению, сколько бы € не тратила сил на его заморозку. ”чЄный внутри мен€ предлагал несколько вариантов, почему стекло непробиваемо Ч пока лидировал вариант наличи€ примесей в стекле, что делало его прочнее обычного.  акое было в стекл€нной камере «ума Ч ‘рост оно сдерживало весьма успешно, а значит и мне бесполезно в него битьс€. ј бетон -это не мо€ специализаци€, хот€ сейчас € бы хотела управл€ть бетоном. ѕравда, тогда мо€ камера была бы стекл€нной или резиновой Ч ”оллер бы не дала мне шанс на спасение.
≈сли бы € сумела покинуть камеру или вне ее про€вила бы агрессию Ч мен€ бы убили, взорвав голову. ћо€ регенераци€ без проблем латает син€ки и ссадины, даже справл€етс€ с ранением в живот, но отрастить новую голову ей не по силам. Ѕомба в шее Ч это почти гениально, хот€ и отдает плагиатом. ѕомнитс€, Ћиза —нарт поступала к нам с такой проблемой, и ÷иско решил ее большим трудом. ” мен€ не было под рукой его вакуумного оружи€, а сама € нейтрализовать бомбу не могла Ч она была устойчива к перепаду температур, чтобы не взорватьс€ внутри моего холодного тела. «аморозь € ее отдельно Ч бомба бы просто взорвалась. Ёто бы позлило јманду ”оллер, но не это €вл€етс€ моей целью, € все еще хочу выжить.

ќтр€д —амоубийц не был моей целью. я все еще искала лекарство, и почти нашла его. ѕравда за него просили не деньги, а некие услуги. Ќет, не эротического характера, хот€ лучше бы мен€ попросили просто потрахатьс€ с кем-то. ”слуги были криминальные, и за них мен€ и поймали. ќт тюрьмы мен€ спасла јманда, решив, что криокинетик будет достойным пополнением ее коллекции уродов с бомбами. “актический отр€д ’, готовый умереть по одному ее приказу. Ќе хочешь подчин€тьс€ Ч умри. язык силы был мне непри€тен, но он действовал, и € не могу этого не признавать. ќт доктора  ейтлин —ноу осталось слишком мало Ч она бы не выдержала и дн€ в таких услови€х. ’рабрилась бы, показывала свою "силу" и верила бы, что вскоре сюда €витс€ ‘лэше, чтобы ее спасти. я же знала грустную правду Ч никто нас отсюда не спасет, а напрасные надежды не помогут нам выжить. ¬опрос выживани€ был ключевым, поэтому  ейтлин покорно уступила мне, понима€, что € в этом разбираюсь чуть больше. ¬от если бы нас бросил парень или бы он трагично умер Ч то тут на бы правила балом, тут она спец.

я не пыталась найти друзей Ч среди этого отребь€ мало достойных личностей, а € была очень избирательна в плане общени€. »ли пыталась таковой быть. Ќо при этом € не искала конфликтов, остава€сь в стороне от всего. Ќаблюда€ за перепалками заключенных, которых растаскивали охранники с автоматами, € не влезала. Ћишь единожды € нарушила это правило Ч когда кто-то начал задирать клоунессу, котора€ выгл€дела неуместной посреди всего этого дерьма и дополн€ла цирк уродов. ¬ каждом же цирке должен быть клоун, верно? ’арли  вин была именно такой Ч настырной, смешной, но при этом истинным ребенком. “аковой она мне казалось Ч в ее хорошенькой светлой головке вр€д ли были серьезные мысли, а убийство воспринималось ею как игра. » это было тошно видеть, но € продолжала сохран€ть нейтралитет, отмахива€сь от нее и ее вопросов Ч "ј ты любишь больше кошек или собак, ћорозик? »ли снеговиков?" Ч как от надоедливой мухи. ѕризнатьс€, честно, € ей даже по-своему симпатизировала, как симпатизируют дет€м или умилительным щенкам.
 онечно, она не стоила того, чтобы получать за нее разр€д тока, но здесь впервые пробудилась  ейтлин, вечна€ защитница униженных и оскорбленных.  ак по мне, ’арли бы и сама смогла себ€ защитить и вр€д ли нуждалась в чьей-то помощи. Ќо € влезла, нажива€ себе новых врагов и получа€ "домашний арест", которому была даже рада.
Ќенавижу людей.

ажетс€, именно это роднит нас с ”оллер. ќна тоже ненавидит всех нас Ч и даже не пытаетс€ скрывать Ч но при этом, в отличии от мен€, пытаетс€ найти общий €зык с каждым, с кем это возможно. ѕоэтому ’арли сейчас в отключке и св€зана, а € добралась до этой каморки самосто€тельно в сопровождении охраны. ѕотому что ”оллер успела пон€ть, что € становлюсь сговорчивее, если мне давать иллюзию свободы. ѕритащи она мен€ сюда на каталке и в смирительной рубашке Ч € бы показала зубки. «а это она бы мен€ наказала, снова заперев в камере и срыва€ задание. ќткуда € знаю про задание? ј зачем еще нас было вытаскивать из наших норок? —мущало мен€ лишь то, что здесь были мы вдвоем Ч € и ’арли. Ќи Ѕумеранга, ни  рока, ни ƒедшота. Ќе то, чтобы € по ним скучала, но их отсутствие мен€ нервировало. ќсобенно тогда, когда ’арли очнулась и не нашла иной жертвы, кроме мен€.

Ч Ќикаких обниманий, Ч € морщусь от ее "ћорозик", но уже не поправл€ю, зна€, что это бесполезно. «десь € известна как  иллер ‘рост, но когда ’арли волновали формальности? ќна ловко и грациозно избавл€етс€ от пут, и € жалею, что ее не прив€зали крепче. ∆елательно, намертво.
ќт "дружеских" объ€тий мен€ спасает јманда ”оллер. Ќе лично, конечно Ч она не заходит в клетку к львам, оставл€€ нас на своих солдат. ќбщени€ с ней лично € удостаивалась лишь при приеме в отр€д, и то нас раздел€ла стена моей камеры. ¬се остальное Ч через экран монитора, с которого она коротко рассказывает о задании, оставл€€ месть дл€ интриги и непри€тных сюрпризов. ¬прочем, все задани€ сами по себе были непри€тным сюрпризом, о которых заранее никто не предупреждает, конечно.
Ч ѕолчаса до полета, врем€ пошло, Ч јманда отключаетс€, не дума€ о том, что у нас могли остатьс€ вопросы. Ќапример, " ј ќ√ќ „≈–“ј?!"
ћы летим одни. ƒаже солдат ”оллер не будет. ƒискриминированы по половым признакам Ч на наше задание вход girls only.  атана на другом задании, но уже вылетает к нам. Ѕудет завтра, если мы к тому времени будем живы.
» когда это успело стать моими будн€ми?

Ч “ы готова? Ч Ќа задани€ нам дают сменить тюремные робы на что-то понар€днее. ” мен€ была лишь син€€ кожана€ куртка и обычна€ одежда, у ’арли же был целый гардероб, выбрать что-то одно из которого ей было сложно.  ак итог, € давно была одета, а она нет.
ј до вылета 10 минут.

ќтредактировано совушка (03-03-2018 00:50:52)

0

33

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=2#p21753

DC
https://78.media.tumblr.com/f809ea0167e1801ddf7b5567b1ca70f6/tumblr_ozkzl3AJ1F1v3zwdbo1_1280.png
Christian Bale, Ben Affleck, your choice

Bruce Wayne [Batman] 40-45
человек-мышь, миллиардер, плейбой, гений

„естное слово, неужели существует человек, который не знал бы, кто такой Ѕэтмен? ƒиана, тайно живуща€ среди людей последний век, также была наслышана про его действи€ и, пусть не очень одобр€ла его методы, не вмешивалась, пока он не переступал грань. ¬озможно, их пути так никогда бы и не пересеклись, уж больно в разных мирах они живут, если бы не Ћютор с его безумием.
ќн создал монстра, и ƒиана просто не смогла остатьс€ в стороне и улететь в безопасность.
—мерть —упермена так или иначе сблизит их. Ќагл€дно покажет необходимость создани€ команды супергероев, которые смогут работать сообща. ¬от только различи€ между ними слишком €рки. ѕринц всел€ет в Ѕрюса веру в лучшее, более светлое, а ”эйн в свою очередь не боитс€ ей возражать, невзира€ на свою очевидную у€звимость перед полубогиней.
ќни взаимно нужны и дополн€ют друг друга.

ѕослесловие
—в€затьс€ со мной можно через гостевую-лс, а потом мы при необходимости перейдем в другие средства св€зи. я не кусаюсь, бо€тьс€ мен€ не надо, готова идти навстречу во многих моментах, хочетс€ просто видеть на проекте грамотного игрока на этой роли. ¬нешность на ваше усмотрение, мне оба актера нрав€тс€ в этой роли, можете вообще указать одного дл€ галочки и использовать арты. — графикой в любом случае при необходимости помогу.
ѕосты предпочитаю писать 5к+, от первого или третьего лица, как пишете вы, мне не принципиально.
ќчень жду, игрой и легким вливанием в коллектив обеспечу.
∆ду теб€, ћышка :р

мой пост

я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала.  онечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у мен€ бесконечный запас энергии. ¬ такие моменты немного завидую —упермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. ѕусть € и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. ƒумсдэй продемонстрировал насколько мы у€звимы перед таким видом угроз. ѕонадобились усили€ всех троих, командна€ работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Ќе без потерь. » пусть сейчас  ал-Ёл приходил в себ€ в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправитс€, €, конечно, все расскажу Ѕрюсу и остальным], подобна€ ситуаци€ не должна была повторитьс€. Ќам нужны все, кто может помочь. ¬се мы выкладывались на сто дес€ть процентов в последние мес€цы, пыта€сь построить систему, котора€ бы работала. ћы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придетс€ убедить многих узколобых политиков в необходимости создани€ подобной организации, но в то же врем€ мы все верили в правильность наших действий.  онечно, в наше врем€, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой Ч парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаютс€ вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. » если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Ќаша основна€ проблема состо€ла в том, что мы не могли найти подход€щее дл€ тренировок место, учитыва€ все наши потребности. ј друга€ проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. ѕоследнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] Ч  иборг, оказалс€ полезнее, чем мы могли представить. — его возможностью подключатьс€ и становитьс€ частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. ¬от только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во им€ родного города, а во им€ мира, учитыва€, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. ƒа и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать Ђѕойдем в нашу команду по спасению мира?ї ¬ лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. » будут, в принципе, правы. ¬ каждом случае нужен был особый подход. ѕоэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вс€ информаци€ об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. ќб обоих ипостас€х, если такое было возможно. ќт ошибок не застрахован никто.  акие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Ѕыла важна кажда€ мелочь. ƒаже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен ѕервой ћировой войны и даже ранее, ведь тогда € еще не знала, что обречена на бессмертие. ѕо возможности € пыталась отыскать оригиналы и надежно их спр€тать, так как у мен€ рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в насто€щее врем€ стали осторожнее. ќни не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. ћне приходилось идти на вс€чески ухищрени€, если € хотела сохранить в тайне свое происхождение. ѕока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Ќо если мы хотим, чтобы наша зате€ удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказатьс€ в наших руках. Ћишь после этого мы сможем объ€вить все гул€ющие по сети копии отличным фотошопом. ¬ насто€щий момент поисками коллекционеров и фотографий занималс€  иборг, а мне поручили задание иного рода. ѕришла пора расшир€ть количество членов нашей пока еще маленькой команды. » одним из первых в списке оказалс€ ‘лэш, самый быстрый человек на «емле. ћы с «атанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справитьс€ с ним есть шанс только у мен€. Ѕыстрее, чем √ермес, как никак.  ака€ ирони€. Ќо его дары € очень ценю.
»менно поэтому € вежливо стучусь в дверь его кабинета. ј после захожу, так и не дождавшись ответа. ¬нимательно рассматриваю лабораторию, пыта€сь составить свое впечатление о Ѕарри јллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который € получила от Ѕрюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбираетс€ у себ€ на столе. –ади разнообрази€, € нан€ла лимузин, который сейчас сто€л у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в пор€док и упор€дочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, € надеюсь, коллег. Ќу что может пойти не так? я точно знаю, что Ѕарри јллен Ч это ‘лэш, мне остаетс€ только раскрытьс€ перед ним, чтобы показать ему, что он может мне довер€ть. ¬от только на проверку оказываетс€, что это не так-то и просто. я так привыкла играть свою роль, что кажетс€ стала забывать, кем €вл€юсь на самом деле. я Ч амазонка, дочь великого «евса и королевы »пполиты, € прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, € призвана защищать смертных. Ќо сейчас мне нужно про€вить и другую сторону своей натуры. Ѕыть просто ƒианой, котора€ может предложить помощь и поддержку и котора€ ничего не требует взамен. ¬от только смогу ли € после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
Ч я очень рада за вас, Ч не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутилс€ молодой человек от своей оговорки. ≈го сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. ≈сли бы € не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Ќо € лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. Ч   счастью, € здесь не дл€ того, чтобы пригласить вас на свидание, хот€ надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, Ч € примерно могу представить какое впечатление оказываю в насто€щий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
Ч ƒиана ѕринц. » € очень рада с вами наконец-то познакомитьс€, мистер јллен, Ч € без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе.  ажетс€, € выбрала несколько неудачное врем€ дл€ визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. ћне не придетс€ тщательно располагать его к себе, втиратьс€ в доверие, подбиратьс€ поближе Ч это методы «атанны, € же предпочитаю действовать пр€молинейно.
Ч “огда € постараюсь быть максимально лаконичной, Ч улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата √ермеса оказатьс€ за его спиной и вз€ть в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаютс€ у него на столе. Ќе очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости ‘лэша, с другой стороны, втора€ личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. я внимательно рассматриваю блондинку, котора€ обнимает самого Ѕарри на фотографии, широко улыба€сь, а после перевожу на него взгл€д, Ч Ёто ваша девушка? ќчень симпатична€, Ч искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. »ногда лучша€ защита Ч это нападение. ќн уже знает, что € не обычна€, он может мне доверитьс€.

0

34

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 189#p32189

MARVEL
http://s7.uploads.ru/t/r4EHM.jpg
Chadwick Boseman & Letitia Wright

T'Challa [Black Panther] 35*
король ¬аканды, черна€ пантера, мета-человек, мистер "у мен€ лапки"

Shuri 16-17*
человек, полагаю, модифицированный, гений, изобретатель, принцесса

то и «ачем
я пришла с сеанса "„ерной ѕантеры" и пон€ла, что не имею права не написать эту за€вку, учитыва€ кучу всего, что у мен€ в голове сидит. Ќе уверена, что все смогу выразить здесь, но попытаюсь. »так, что нам известно? ¬ мире ћарвела подтверждено существование богов - сначала “ор, Ћоки и проча€ компашка, теперь еще и Ѕаст, € уже не говорю про комиксы... ј следовательно, нельз€ исключать и наличие греческих богов и существ. ¬ том числе и амазонок.
‘орменное рукопожатие “'„аллы и сестры видите. Ќичего не напоминает? я не претендую на какое-то существенное вли€ние на вашу историю, ни в коем случае, но наши народы должны были, как минимум, слышать друг о друге, может быть даже обменивались опытом/боевыми навыками/технологи€ми. ¬полне возможно, что € провела несколько лет среди вакандцев в прошлом, училась вместе с вашими воинами, чему-то учила их, может быть даже видела вас обоих маленьких, а вы всегда просили подержать мой щит или лассо, так непохожие на столь привычный вам металл. Ёто действительно может быть очень интересно. ќсобенно теперь, когда ¬аканда решила выйти из тени. „то ты задумал, “'„алла?
¬озраст обоих указан со звездочкой, но вы смело можете его немного измен€ть в плюс/минус в пределах пары лет. я стану верным соратником дл€ теб€, „ерна€ ѕантера, а также готова лично обучать Ўури боевым искусствам. ¬ы просто приходите, простор дл€ взаимодействи€ действительно огромный.
ј все мелочи € решу - со мной гарантирована игра, и € немного умею в фотошоп.
ќчень и очень жду вас обоих.

0

35

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 753#p20753

SIGMA FORCE
https://78.media.tumblr.com/6d68849a1d0b2e373f78665eb9c251ab/tumblr_oli2puZKDy1rjrfw0o1_500.png
Oded Fehr

Painter Crowe 40-45
человек, основатель и директор 'ќтр€да —игма'

ѕейнтер  роу Ч директор и создатель отр€да —игма, группы бывших военных, у каждого из которых есть учена€ степень и обширные знани€ в различных област€х. ƒа и сам он получил эту должность не за красивые глаза.
»менно к ѕейнтеру пришла —ейхан, когда решила продать своих бывших хоз€ев. » он ей поверил. » помог. ќни играли в опасную игру, но в итоге победили.  роу уважает и признает —ейхан и ее умени€, она платит ему взаимностью. » преданностью. ѕейнтер практически замен€ет —ейхан отца - становитс€ одним из самых важных мужчин в ее жизни после √ре€ ѕирса.

ѕослесловие
ќкей, € понимаю бесперспективность моей за€вки, но тем не менее, надеюсь найти игрока на эту роль. Ќачнем с внешности, котора€ всегда вгон€ла мен€ в ступор, ибо подобрать актера под описание –оллинса практически невозможно, наполовину индеец, наполовину белый... иссин€ черные волосы, смугла€ кожа, резкие черты лица, голубые глаза. “ем не менее, ќдед кажетс€ мне наиболее близким к оригиналу, по-крайней мере при чтении, € вижу ѕейнтера именно с его лицом, но как вариант еще могу предложить Manu Bennett. ј вообще это все не критично, € открыта дл€ диалога и не буду оспаривать ваш выбор.
≈дем дальше, от вас знание как минимум книг "ѕесчаный ƒь€вол" и "„ерный ќрден", в идеале вообще всех книг серии или наличие желани€ ознакомитьс€ с ними, ѕейнтер так или иначе по€вл€етс€ в них всех. Ќа ваше усмотрение объединение с любыми другими персонажами в разумных пределах Ч шпионска€ жизнь дает такую возможность. –азмер постов совершенно не важен, мы с √реем пишем примерно 5000+/от третьего лица. ¬ остальном у вас полна€ свобода, которую мы только поддержим.

мой пост

- я сейчас сдохну от скуки, - раздаетс€ в наушнике раздраженный голос  овальски, который в течение последнего часа слон€лс€ вокруг здани€ лаборатории, котора€ стала целью гр€дущей операции. ≈му нужно было оценить степень охраны, а также прикинуть возможные пути отхода. ”читыва€ габариты ƒжо и довольно запоминающуюс€ внешность, все остальное врем€ ему придетс€ провести в номере. ≈сли все пойдет по плану, разумеетс€. »х задача была простой - всего лишь разведка и уточнение полученных данных, прежде чем группа приступит к активным действи€м. Ќа ƒжо свитер с эмблемой баскетбольной команды Ќью-…орка и соответствующа€ бейсболка, а в руках только мобильный телефон, с помощью которого он делает снимки здани€.

- ¬ы уверены, что это наша цель? - в сотый раз задает вопрос великан, выпива€ уже п€тый по счету стакан крепкого кофе. —ейхан закатывает глаза в ответ на его вопрос, предоставл€€ другим право успокоить мужчину и не отвлека€сь от смазки своего любимого «иг-«ауера. «ар€женна€ обойма лежала р€дом.  обура же ждала своего времени. ѕростые и привычные действи€ успокаивали ее и помогали настроитьс€ на миссию. Ѕывшей наемнице сложно было адаптироватьс€ к новому ритму жизни, но все же у нее нет причин жаловатьс€. √рейсону ѕирсу удалось невозможное - благодар€ ему у —ейхан открылось второе дыхание, она буквально начала новую жизнь. ” нее по€вилась нова€ семь€.

- Ќе тебе жаловатьс€,  овальски, - недовольство ћонка буквально можно пощупать, он тоже оставлен за бортом, ему предстоит сыграть доставщика, который ошибс€ с адресом. Ќа самом деле, в коробке был передатчик, который поможет хакерам —игмы проникнуть в систему интересующей организации.  оккалису нужно лишь прикинутьс€ дурачком и отвлекать внимание охраны какое-то врем€, все документы были заранее подготовлены. «адача ћонка проста - пот€нуть врем€ и позволить вирусу проникнуть в компьютерную сеть. » он успешно справл€етс€ с заданием.

я работаю с детьми, - несколько раздраженно, с улыбкой думает —ейхан, с щелчком вставл€€ обойму в пистолет. Ёто лишь мера предосторожности, их легенда и прикрытие идеальны - никаких проблем возникнуть не должно. Ќа ней из одежды лишь белье, и это женщину ничуть не смущает. ѕомимо нее в комнате находитс€ только √рейсон, все остальные оперативники устроились в соседнем номере.  эт забронировала дл€ этой операции два соседних номера, обеспечив также и прикрытие. ¬сего лишь очередна€ фармацевтическа€ компани€, котора€ желает сли€ни€ с более крупной. —ейхан и √рею предсто€ло играть представителей такой компании. ќни тщательно готовились, изуча€ данные и сопутствующие документы, чтобы поддерживать диалог с главой компании. ” них назначена встреча на п€ть часов.

¬ идеале, √рей и —ейхан под фальшивыми именами просто придут на эту встречу. –азведают информацию. ј также при удачном стечении обсто€тельств, остав€т жучки в стратегически важных местах. » потом уйдут, оставл€€ основную работу хакерам и компьютерщикам. » лишь при наличии доказательств начнут действовать. ¬стреча была организована на высшем уровне. —в€зи  эт пригодились, как никогда. ќна действительно была неоценима.
“акой был план.

- √рейсон, - —ейхан слегка сжимает предплечье ѕирса, негромко вздыха€, - ƒержи себ€ в руках, - девушка передергивает плечами, усмеха€сь. ќна успела изучить √ре€ за врем€ их знакомства и знала, на что он способен. “акже она знала, как он реагирует в той или иной ситуации. ¬ ней не было ни капли страха, потому что была вера в него. ќни составл€ли идеальный тандем. Ќаучились угадывать действи€ друг друга.

-  стати, помоги мне, - дл€ встречи —ейхан выбрала черное платье, которое застегивалось со спины. ќна планировала после прикрыть кобуру с пистолетом строгим пиджаком. ≈й нравилось их полное взаимопонимание. - » поторопись, у нас сорок минут до встречи, - —ейхан окидывает его оценивающим взгл€дом, остава€сь довольной. ѕо легенде √рей €вл€етс€ вице-президентом компании, котора€ надеетс€ на сли€ние, а —ейхан предсто€ло играть роль его секретар€.

„то может быть сложного?

0

36

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 645#p32645

DC
https://pp.userapi.com/c841639/v841639563/43c25/mmNCQfbLT30.jpg
Wentworth Miller

Leonard "Lenny" Snart 45 (02.06.1972)*
человек*, легенда

¬се живые существа т€нутс€ к огню. ќгонь - это тепло, это свет, это иллюзи€ безопасности. Ћенни не верил иллюзи€м и знал, что в этом уродливом мире даже огонь не справитьс€ с его проблемами - если только не сжечь все к черт€м собачьим, что было бы слишком радикально дл€ такого осторожного человека как он. ≈го т€нуло ко льду, к замершей воде, принимающей самые разные формы, способному очаровать и принести мучительную смерть. ќн сам был льдом, в некотором смысле - холодный, скрывающий в себе множество секретов и застарелых обид, о которых никто никогда не узнает.
 огда в его руки попадает криокинетическа€ пушка, он видит в этом нечто судьбоносное. ¬идел бы, если бы верил в судьбу и слепую удачу. ќн раз за разом собирает и разбирает свое орудие, но ни разу не пыта€сь его изменить. Ћед - это совершенство, любые модификации почти св€тотатство, на которые он не пойдет.
ј потом он встречает ее.  иллер ‘рост насто€щее воплощение льда, которой не нужна никака€ пушка, чтобы творить свою холодную магию. —нарт оценивает ее по достоинству, отмеча€, что глупышка  ейтлин, когда-то давно им похищенна€, сильно повзрослела и изменилась, при€тно его удивив. ¬се это было сдобрено его фирменной улыбкой, на которую ‘рост отвечает лишь многообещающим фырканьем.
ѕротивоположности, может, и прит€гиваютс€, но кто сказал, что и похожие не могут оказатьс€ друзь€ми?

ѕослесловие
* ¬озраст вз€т из викки, но если вы захотите его уменьшить (в рамках разумного), € сделаю вид, что не заметила.
** ¬ сериальной вселенной —нарт человек, но мне импонирует комискна€ арка, где он стал мета-человеком.  ак вписать это в биографию - решим, € с радостью помогу.
Ћегенд у нас еще нет, так что по ним все на ваше усмотрели, как первопроходца. ‘лэш же играет по 4 сезону с изменени€ми в сторону логики и адеквата иногда.
я неспешный игрок, но верный и непропадаемый. —вою медлительность искупл€ю инициативностью и полной свободой дл€ соигрока (€ не буду вас прив€зывать к себе и только к себе Ч весь форум в вашем распор€жении). Ќе гублю идеи соигроков, люблю логику и адекватность.
¬се обсуждаемо лично. Ќайти мен€ можно в гостевой или в личных сообщени€х.

ћой пост

ейтлин —ноу практически нет. “о, что видит ее команда - это лишь иллюзи€, которой € легко добилась с помощью контактных линз и краски дл€ волос. ѕодобрать ее оттенок было несложно, сложнее было поддерживать имидж милого олененка, когда мои силы прожигают эту чертову краску за несколько суток, превраща€ шоколадные пр€ди в кристально белые. »ногда € выпускаю ее, но она почти ничего не помнит, а о том, что помнит, молчит, уход€ в тень по одной моей команде, как послушна€ собачка, коей она и была со своей сломанной волей.

ќни сами виноваты. я ушла от них на целых полгода, жив€ своей жизнью. Ёто было что-то вроде нашей с  ейт сделки. я ухожу из ÷ентрал-сити и не подвергаю опасности ее друзей. «а это она не лезет ко мне с нравоучени€ми и вообще мирно "засыпает" на врем€ моих шалостей. ј потом, в какой-то момент моей работы на јмунет, ее просто не стало. ќт милой  ейтлин —ноу осталась только пам€ть и смазлива€ мордашка, которой теперь пользуюсь €. я чувствую, что она жива, но не пытаетс€ боротьс€ со мной. Ёта победа не похожа на ту, что € одержала во времена —авитара - это уже было ее окончательным поражением и признанием моего превосходства - превосходства силы.

ѕо€вившейс€ ÷иско ненадолго ее пробудил, отчего она упросила мен€ помочь Ѕарри вернутьс€. ѕравда, в нашей сделке не было ни слова о том, что после этого € снова покину ее милых друзей. » € решила остатьс€ в родном дл€ нее городе, в окружении добреньких героев, которые с некоторым недоумением смотрели на изменени€, которым подверглась их мила€  ейти, вроде изменени€ стил€ и легкого налета грубости. —писывали на сложный год, на внутреннюю борьбу и тыс€чу иных причин, лишь бы не лезть ей в душу. ћне их эгоизм был на руку - € вроде как была на стороне добра, что давало мне полную амнистию от прочих злоде€ний. я же неспешно знакомила их с " иллер ‘рост", что €кобы оставалось злобным альтер-эго их добренькой мисс —ноу. ќни даже подружились с этой версией мен€ и прощали мне холодные шалости, ведь  ейти не виновата за то, что делает блондинка в ее теле. ћен€ не трогали копы, которых держал в узде ƒжо ”эст, не трогала команда ‘лэща. Ќо это все наскучило мне слишком быстро. Ѕезнаказанность и одиночество делало мою жизнь скучной и лишь јмунет немного щекотала нервишки. ќна была сильным мета, в своем безумии легко держа в руках целый город, но ей чего-то не хватало. ѕоследовательности, гениальности, умени€ смотреть в будущее чуть дальше завтрака... ќна не была тем, за кем € хотела бы идти, пусть € и работала на нее какое-то врем€. ћне был нужен иной лидер, и € знала какой.

Ѕыло сложно смотреть на Ѕарри. я привыкла видеть это личико с огромным шрамом, слепым глазом, а из тонкогубого ротика вылетали великие планы умершего бога. —авитар мне нравилс€ больше этого правильного св€тоши, который носил его лицо и был его прошлым. Ќо в компании друзей он был насто€щим √ероем, ‘лэшем, спасителем города и целого мира. —кучной и заур€дной личностью в маске, которых развелось слишком много в јмерике. —авитар был иным.

я капаюсь в пам€ти  ейтлин, как в гр€зном белье. Ќахожу нужную информацию и отправл€ю смс Ѕарри, попутно нажима€ небольшую кнопочку на задней крышке телефона, позвол€€ отслеживать мои геоданные. ќдна из бывших баз —авитара на окраине ÷ентрал-сити, где Ѕог скорости все обустроил на свой извращенный вкус. ƒавно заброшенное здание, кажетс€, сто€щее в очереди на снос, где даже подростки и бездомные не обустраиваютс€ после некоторых событий этого года, о которых не говор€т вслух. ’орошее место дл€ ночного свидани€.
‘лэш прибегает через пару минут, оббегает здание, проноситс€ внутри. я чувствую его тепло, но он сам не может мен€ видеть - это место хранит немало секретов —авитара, о которых знаю лишь € и умерший Ѕог. » сейчас € использую свои преимущества, как и свои силы, постепенно понижа€ температуру, замедл€€ спидстера. ѕока он бегает внутри, € блокирую все ходы и выходы, покрыва€ стенки снаружи толстой стеной льда - ему будет очень сложно покинуть это место без моего желани€.

” Ѕарри сдают нервы - он начинает кричать в пустоту, вызыва€ своего невидимого врага. я не люблю заставл€ть мужчин ждать, поэтому по€вл€юсь перед ним в образе  иллер ‘рост - личность  ейтлин —ноу мне еще пригодитьс€, не стоит ему знать о нашей с ней маленькой тайне. “ем более что команда успела привыкнуть, что все гр€зные делишки делаютс€ холодными руками одного криокинетика.
- “ы такой нетерпеливый, ‘лэш, - € т€ну гласные в манере ‘рост, неспешно приближа€сь к нему. “емпература становитс€ еще ниже, практически лиша€ его скорости. ƒвигатьс€ в таком воздухе - будто двигатьс€ в резине или желе. –азогнатьс€ практически невозможно.  я же иду свободно, не замеча€ де€ни€ моих сил. - —начала ты опаздываешь на свидание, а потом торопишь девушку, как некрасиво? - фыркаю, останавлива€сь в двух метрах от спидстера, снова разгл€дыва€ его. Ћицо за маской не видно, но € легко могу представить знакомый шрам.

-  ейти теб€ разбудила своим сообщением? »звини за нее, у нее проблемы с тактом, - € говорю доверительно, знаком€ Ѕарри с некоторыми детал€ми этой ночи. Ц Ќо € рада теб€ видеть. ”знаешь место? - ѕрохожусь по залу, зна€, что это место вр€д ли покажетс€ јллену знакомым. Ќе то что полуподвальное помещение под нами, где —авитар и проводил немало времени. Ќе скажу, что была его безумной фанаткой, но в нем было что-то цепл€ющее. «а  ним хотелось идти не только из-за невысказанных угроз, но и из-за его лидерских качеств. ќн был готов изменить мир, а не только сотр€сал воздух обещани€ми. » р€дом с ним так жалко смотрелась его насто€ща€ верси€, что здесь, в этом здании, что облюбовал —авитар, смотрелс€ чудеродно.
ѕо крайней мере пока.

0

37

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 838#p33838

TANYA GROTTER
http://teenwolf-tv.com/uploads/images/2017/598/uqpj613.jpg
Crystal Reed

Malanya Nefertiti 20*
темна€ египетска€ ведьма слав€нского происхождени€, отличный игрок в драконобол, член сборной мира

то и «ачем
≈сли коротко, мне нужна подруга. ƒа, вот так вот без утаек. я действительно вижу в будущем “аню и ћаланью подругами, потому что они во многом похожи и делить им в общем-то нечего. ћалань€ неверо€тно крута, пусть и по€вл€етс€ лишь в одной книге на полную ставку, а далее лишь упоминаетс€ - что дает огромный простор дл€ фантазии, ведь учитывать надо лишь несколько важных фактов.   тому же, € сама сильно отхожу от канона, поэтому не буду вас сдерживать. Ќемного об отношени€х: ты мен€ раздражала, € неимоверно сильно ревновала теб€ к √лебу, пыталась стать лучше, чем ты, пока в конечном итоге не узнала теб€ получше. » не пон€ла, что мы слишком сильно с тобой похожи, чтобы враждовать. ѕостепенно, благодар€ совместным тренировкам, мы таки стали близки.
— транслитом имени можно поспорить, € уступчива€.
http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … _Ќефертити а вот стать€ на википедии, если вы что-то забыли
внешность также легко сменить, если вам хочетс€ - € рассматривала еще «ендаю и –ианну, прежде чем остановитьс€ на  ристал, мелькала еще мысль об јделаиде  ейн.. так что тут вам полна€ свобода.

0

38

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 861#p33861

TANYA GROTTER
http://storinka.com.ua/wp-content/uploads/2018/01/Screenshot_9-66.jpg
Alexandra Daddario

Rita Shito-Cryto 18-19
темна€ ведьма, спец по €дам и зме€м

то и «ачем
¬олшебница с темного отделени€. „ем она жила до “ибидохса, никому особо не известно, ибо подруг у –итки мало, разве что туда можно записать —клепову, да и вообще она никому ничего никогда не говорит, лишь загадочно молчит. ћагические особенности: умеет становитс€ невидимой (правда, одежда видна), вдобавок еЄ посто€нно принимают за кого-то другого. ¬ладеет способностью перемещатьс€ в пространстве, не понима€, как это опасно. —пециалистка по €дам и противо€ди€м, сама —клепова еЄ побаиваетс€ в данной области. “акже –ита €вл€етс€ любимой ученицей «убодерихи. ¬ своем журнале профессор  лопп описывает ее так: Ђвредности много, злобности малої. —начала ѕипу подселили к ней и девушки относительно неплохо сошлись, особенно на непри€зни к “ане √роттер, котора€ раздражает Ўито- рыто.
ќткровенно говор€, –ита - темна€ лошадка. Ќикто не знает, что у нее на уме. ¬озможно, в том числе, и сама –ита. ’ороший, пусть и непредсказуемый игрок в драконобол. ”мудр€етс€ по€вл€тьс€ там, где не нужна, не по€вл€€сь там, где нужна. »ногда наоборот. –ита така€, –ита может. ѕредлагаю перешагнуть детские обиды и начать новую историю, особенно учитыва€, что мы теперь учимс€ на темном отделении. “ы увидишь, мы не такие уж разные, –ита.
http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … Ўито- рыто  а вот стать€ на википедии, если вы что-то забыли
внешность также легко сменить, если вам хочетс€ - но —аша очень хороший вариант, как по мне.

0

39

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 612#p34612

TANYA GROTTER
http://www.spletnik.ru/img/2016/02/dasha_night/20160203_sam5.jpg
Sam Claflin

Ivan "Vanya" Valyalkin 18-19
ветеринарный маг, выпускник “ибидохса

то и «ачем
- «наешь, кто ты, ¬ал€лкин? ¬аленок! - как-то в приливе чувств сорвалось с моего €зыка, и попала не в бровь, а в глаз, как говоритс€. ¬ своем непрошибаемом упр€мстве ты дашь фору даже стаду ослов, чем неимоверно мен€ иногда бесишь. Ќо стоит признать, в посто€нстве тебе не откажешь. ≈сли € в чем-то и уверена в своей совершенно сумасшедшей жизни, так это в тебе - € знаю, что если мне действительно понадобитс€ помощь, ты будешь р€дом. я очень ценю твою дружбу и иногда даже прислушиваюсь к твоим советам. ќчень редко, но все же.

¬ал€лкин был первым насто€щим другом “ани наравне с ягуном и он €вл€етс€ просто неотъемлемой частью его личности в целом, но романтическую линию мы убираем - может быть курсе на 3-4 между нами и мелькали искры отнюдь не магические, портить дружбу мы не стали, к великому облегчению ягуна. ¬ чем еще кардинальное отличие от канона? “ан€ остаетс€ на темном курсе, впрочем, иногда нет-нет, да пользуетс€ светлыми заклинани€ми. ѕо сюжету мы где-то на "ѕерстне с жемчужиной", € в магаспирантуре, кто-то выпустилс€ и улетел (как некоторые, пальцем показывать не будем) - отсюда и танцуем в сторону уже сюжета нашей ролевой, придешь, расскажем. http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … а_¬ал€лкин - вики в помощь с анкетой, характер книжного ¬аньки можете немного поправить, в конце-концов на него должно было повли€ть, что лучша€ подруга признала тьму в себе, да тут еще и этот наглый некромаг ей проходу не дает. ¬ общем, игра будет интересна€, это точно хд
¬озраст мен€ть можно, плюс_минус в пределах пары лет. ¬нешность можно сменить, но об€зательное условие - светлые волосы. ћоим другим вариантом был еще и Chace Crawford, но тут никаких рамок не ставлю, играть вам.
∆дем и очень любим, уже заранее начали делать запасы, чтобы прокормить теб€ хд

0

40

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 959#p34959

TANYA GROTTER
http://modnaya.org/uploads/posts/2015-10/1446145195_66721.jpg
Liam Hemsworth

Bab-Yagun 20*
маг, в чьих жилах течет кровь богини, играющий комментатор и просто лучший внучок в мире

то и «ачем
Ѕаб-ягун во много похож на “аню и, пожалуй, один из немногих, кто действительно может ее пон€ть. ’от€ бы потому, что сам сирота, также именно он стал первой св€зующей ниточкой между “аней и миром магии. »менно его голос с помощью волшебного контрабаса слушала “ан€, прижима€сь к инструменту. »менно внучок своей бабуси был тем, кого послали за маленькой “аней, пожалуй, впервые обойд€ правила. Ѕолее того, мы оба были переведены на темное отделение с той лишь разницей, что теб€ вернули на светлое, а мен€ нет. ƒревнир, кто бы знал, как сильно € бо€лась, что ты отвернешьс€ от мен€, разорвешь все возможные св€зи. Ќо ты не стал или не смог. Ќеважно, мы сохранили нашу дружбу. “ы по-прежнему один из самых близких мне людей, им и останешьс€.
ќтрывок из моего последнего поста, с учетом темной √роттер: √де-то около двух часов дн€ загл€нул спешащий куда-то ягун, убедилс€, что € жива и относительно невредима, вновь куда-то умчалс€, предварительно вывалив на мен€ поток сомнительной информации. „то-то св€занное с очередной ссорой с Ћотковой и его новым открытием про супер-крутую добавку к русалочьей чешуе, котора€, по его словам, усилит мощность двигател€ раз в п€ть. ѕричем последнее €вно волновало его больше первого. я же мечтала о том, чтобы он, наконец-то замолчал, потому что в голове теперь словно в набат били, да ещЄ и затошнило ко всему прочему. ¬идимо, что-то такое потенциально опасное дл€ сохранени€ целости и сохранности знаменитых ушей летающего комментатора все же отразилось на моем лице, потому что парень, оборвав себ€ на полуслове, быстро исчез из пол€ моего зрени€, напоследок буркнув что-то про неотложные дела и что никто его, сиротинушку не ценит и не понимает.
ћне хотелось бы что-то такое и оставить.
http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wiki/√Б√†√°-√Я√£√≥√≠ если вдруг вы что-то забыли. мы ориентируемс€ примерно на "ѕерстень с жемчужиной", € в магаспирантуре, как и ты, кто-то выпустилс€ и улетел (как некоторые, пальцем показывать не будем) Ч отсюда и танцуем в сторону уже сюжета нашей ролевой, придешь, расскажем. ¬озраст мен€ть можно, плюс_минус в пределах пары лет. ¬нешность сменить можно, но € отчего-то очень к Ћиаму уже прикипела, впрочем, играть-то все-равно тебе, ягуша. ¬ каноне говорилось: ¬ книге “ан€ √роттер и колодец ѕосейдона Ѕаб-ягун говорит, что его рост сто восемьдес€т четыре, а вес семьдес€т два килограмма. ѕримерно типаж €сен)

0

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC