Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » "HP: Hidden Swimming Pool" ищет!

"HP: Hidden Swimming Pool" ищет!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: HP: Hidden Swimming Pool

Отличительные особенности: Литературная форумная ролевая игра по мотивам книг Джоан Роулинг о приключениях Гарри Поттера. Четвертый курс Гарри, Турнир Трех Волшебников. Школа ради школы, веселье, микроскопические посты.

Необходимые герои: Виктор Крам, Рон Уизли, Фред Уизли. Нужные герои.

Отредактировано сьюзен (28-09-2017 18:36:02)

+1

2

http://sg.uploads.ru/dojJA.png

Имя героя: Грегори Гойл / Gregory Goyle

Занятость героя: Ученик факультета Слизерин, 4 курс

Текст объявления:
- Чисторовный волшебник
- Высокий и крепкий мальчик с каштановыми волосами
- Сын Упивающегося смертью
- С детства дружит с Драко Малфоем (еще до Хогвартса), но его лучшим другом всегда оставался Винс
- Участник команды Слизерина по квиддичу с 1995 года, с 5 (ой) с 4 курса (в команду попал благодаря Драко Малфою)
- На первом курсе в поезде его укусила крыса Рона Уизли, когда он хотел, не спросив, угоститься шоколадными лягушками Поттера
- Внешность: Joshua Herdman

http://se.uploads.ru/kHxMb.png

Имя героя: Винсент Крэбб / Vincent Crabbe

Занятость героя: Ученик факультета Слизерин, 4 курс

Текст объявления:
- Чисторовный волшебник
- Крупный, рано вытянувшийся мальчик с толстой шеей
- Крэбб никогда не размахивает руками при ходьбе, как будто они у него прилипли к телу
- У Винса высокий голос, и он стесняется его, потому прослыл молчуном
- Сын Упивающегося смертью
- С детства дружит с Драко Малфоем (еще до Хогвартса), но его лучшим другом всегда оставался Грег
- Участник команды Слизерина по квиддичу с 1995 года, с 5 (ой) с 4 курса (в команду попал благодаря Драко Малфою)
- Внешность:  Jamie Waylett

p.s. В мире Гарри Поттера у каждого персонажа есть своя изюминка. Если вы берете Крэбба или Гойла, то значит уже заранее любите их такими какими их создала Роулинг. Пожалуйста, не ломайте их образы в угоду желания как-то улучшить персонажа, добавить ему ума или хорошей фигуры.

0

3

http://s9.uploads.ru/SyTmG.png
Нельзя отменить квиддич! (с)

Тих-тих, погодите, ребята, надо сосредоточиться, это вам не эссе по Истории магии  писать, а письмо самому крутому капитану! В смысле, какому?...

Имя героя:
...ну Вуду же, который Оливер. Эх, сказано - первокурсники, ничего еще не знаете, гриффиндорская шпана.

Занятость героя:
Это же самый заядлый квиддичный игрок и наш горячо любимый капитан! Что? Говорите, закончил уже Хогвартс? Да не может такого быть, мы же с ним буквально вчера вот в этой самой гостиной буха... кхм... зельеварение подтягивали. И тренировались еще сколько раз! Не, ребятушки, вы что-то явно напутали. Так-с, ладно, приступим.

Текст объявления:
Дорогой наш Кэп!
Мы с ребятами подумали-подумали и решили, что Турнир это, конечно, хорошо, но нельзя отменить квиддич, соплохвост их всех подери! Тут дождь и снег, а мы без тренировок - ну что за безобразие вообще. Да-да, мы все прекрасно помним, что все думают, будто ты уже закончил школу, да только это наглая ложь, Бог Перси свидетель. А еще, не представляешь, какая беда получается. Эти люди придумали такую вещь, как Святочный Бал, и я решительно думаю, что только твои крепкие капитанские ноги способны выдержать мои парадные кеды.
В общем, давай, садись на свою благоверную метлу и прилетай, потому что ты мне нам здесь очень нужен.
С самыми наилучшими пожеланиями,
Белл

П.С.

А. О чем ты мечтал в детстве, кто твои родители, какие у тебя любимые носки, какими словами ты выражаешься, когда пропускаешь гол, оставляю решать тебе)
B. На внешность я чуть Криса Пайна в роли кэпа Кирка не поставила можно по умолчанию оставить Шона Биггерстафа, который играл в фильме, но я все ж таки считаю, что люди имеют право сами выбирать, каким лицом им уютней мелькать на форуме и какой прототип лучше отображает персонажа.
C. Приходи и я обещаю устроить тебе тренировку прям во время Святочного Бала! Звучит как угроза)
D. Просто приходи ;)

0

4

занят

http://s4.uploads.ru/B1bka.png
Имя героя: Фред Уизли.

Занятость героя: Гриффиндор, 6 курс. Главная головная боль Филча.

Текст объявления:

— Фред, ты следующий, — скомандовала пухлая женщина.
— Я не Фред, я Джордж, — ответил мальчик, к которому она обращалась. — Скажи мне честно, женщина, как ты можешь называть себя нашей матерью? Разве ты не видишь, что я — Джордж?
— Джордж, дорогой, прости меня, — виновато произнесла женщина.
— Я пошутил, на самом деле я Фред, — сказал мальчик и двинулся вперед.

Прозвучал громкий свисток.
— Давайте, поживее! — произнесла женщина, и трое рыжеволосых мальчишек влезли в вагон и, оставшись в тамбуре, посылали сестре и матери воздушные поцелуи. Девочка неожиданно расплакалась.
— Перестань, Джинни, мы завалим тебя совами, — утешил ее один из близнецов. — Мы пришлем тебе унитаз из школьного туалета, — пообещал второй.
— Джордж! — возмущенно воскликнула женщина.
— Да я шучу, мам.

— Знаки внимания от твоих друзей и поклонников, — пояснил Дамблдор, поймав взгляд Гарри. — То, что произошло в подземелье между тобой и Квирреллом — это строжайший секрет, и потому нет ничего удивительного в том, что его знает вся школа. Кстати, я полагаю, что именно твои друзья, Фред и Джордж Уизли, попытались передать тебе в подарок сиденье от унитаза. Не сомневаюсь, они полагали, что тебя это развлечет. Однако мадам Помфри сочла это несколько негигиеничным и конфисковала сиденье.

Спешите занять роль Фреда Уизли! Если вам этого всегда хотелось, но никогда не удавалось, торопитесь! Мы очень ждем вас!

Отредактировано robot friend (13-02-2018 09:36:14)

0

5

Заявка от Джинни Уизли

http://sg.uploads.ru/yHrA0.png
Имя героя:
Колин Криви.

Занятость героя:
Ученик Гриффиндора, 3 курс.

Текст объявления:
— Родился в семье маглов в 1981 году, на данный момент ему тринадцать лет.
— У него есть младший брат Деннис, который также является волшебником и поступил на факультет Гриффиндор.
— Семья Криви — это одна из немногих известных семей маглов, в которой родились сразу два волшебника.
— Является самым преданным после Джинни фанатом Гарри Поттера, и порой доставляет ему слишком много проблем.
— В свой первый год обучения в Хогвартсе стал жертвой нападения василиска. Парень остался жив только из-за того, что увидел короля змей через видоискатель своего фотоаппарата. Почти весь учебный год провел в состоянии "окаменения", а весной был излечен благодаря Тонизирующему глотку мандрагоры.
— Постоянно носился со своей магловской камерой, что часто вызывало раздражение окружающих, поэтому многие ученики были даже рады, когда василиск ее сломал.
— Колин очень открытый, честный и позитивный юноша. И несмотря на то, что порой бывает слишком надоедливым, недругов у него нет.
— Парень худощавый и невысокий, у него карие глаза и волосы мышиного тёмно-коричневого цвета.
— Внешность: хоть убейте, вижу Колина как Томаса Сангстера, тем более, у него множество фотографий в данном возрасте. Но, если вам он не по душе, то не имею ничего против замены, если она подходит под описание.

0

6

http://funkyimg.com/i/2Dn3V.jpg
От чьей красы девчонки слепнут?
Кто главный в школе сердцеед?
С кем рядом остальные меркнут
И по кому вздыхают вслед?
Кто головы девчонкам кружит
И знает как себя подать?
Улыбкой всех обезоружит,
Заставит сердце трепетать?
Самоуверен, уникален,
Спортивен, дерзок и игрив,
Силен, брутален, сексуален,
До невозможности красив...
Чьи волосы шикарно вьются
Без всяких разных бигуди?
Тебе в любви тут признаются,
Скорее, Кормак, приходи!

0

7

ТОНКС ищет МАМУ:
http://sh.uploads.ru/5NxkI.png
Имя героя:
Андромеда Тонкс (урождённая Блэк) / Andromeda Tonks (née Black)

Занятость героя:
Заведующая отделением отравления растений и зельями в больнице св. Мунго (как вариант)
Текст объявления:
- родилась летом в 1952 году;
- средняя сестра из сестер Блэков;
- чистокровная волшебница, представительница знаменитого рода Блэков;
- окончила Слизерин, хорошо училась;
- в школе проявляла терпимость по отношению к магглорожденным и магглам, нежели ее старшая сестра. Не стыдилась общаться с представителями других факультетов и прослыла весьма дружелюбной и открытой девушкой.
- гордилась своими корнями, но не кичилась этим.
- в школе интересовалась травологией, трансфигурацией, историей магии, часто посещала факультативы.
- с детства знала кем хочет стать, а именно колдомедиком и помогать людям;
- на 5 курсе после падения с метлы Эдварда Тонкса во время матча по квиддичу,оказала ему первую медицинскую помощь и сопровождала до больничного крыла, так произошло их официальное "знакомство".
- не слушала насмешки и издевательства Беллы по поводу нечистокровности Тэда, да и вообще имела на этот счет свое собственное мнение.
- больше общалась с младшей сестрой, а общение с матерью и старшей совсем разладились.
- после школы они с Тэдом Тонксом решили поженились, чем перечеркнули все семейные взаимоотношения с семейством Блэков;
- с мужем поступили на службу в больницу св. Мунго
- в 1973 году у них рождается дочь Нимфадора Тонкс, в которой родители души не чаят.
- после рождения Доры, Андромеда некоторое время была домохозяйкой, но когда девочка достаточно подросла, вышла на работу.
- не препятствовала общению Доры с магглами-бабушкой и дедушкой и посещению Доры маггловского мира;
- во время учебы дочери в школе, очень волновалась за нее из-за проявившегося метаморфизма, но как, оказалось, напрасно.
- не одобряла выбор дочери стать аврором, мечтала, что та пойдет по ее стопам.
- сейчас является заведующей отделением отравления растениями и зельями больницы, обучает молодых колдомедиков на пару с мужем
- внешность: Джулия Робертс

- Дополнительно: все меняемо, начиная от внешности и заканчивая историей

Мамочка, приходи. Я столько раз упоминала тебя в своих постах, что поняла, как хочу я это обыграть на деле... Прошлое, реал, будущее.. История просто с чистого листа :Пиши, не хочу

Отредактировано Zafrina (23-03-2018 18:45:05)

0

8

ТОНКС ищет ПАПУ:

http://s5.uploads.ru/b1GQa.png
Имя героя:
Эдвард «Тед» Тонкс/ Edward «Ted» Tonks
хотя по этимологии имени, Тэд - сокращение от имени Теодор
Занятость героя:
Целитель 5 этажа "Недуги от заклятий", ведет интернатуру для молодых практикантов
Текст объявления:
- родился в 1950 году в семьей магглов;
- его родители были ветеринарами, поэтому Тэд с детства был окружен животными и любил их очень;
- был озорным и открытым мальчиком, особых хлопот маме с папой не доставлял;
- в 11 лет получил письмо из магической школы, чему был весьма удивлен, однако родители против не были и решили попробовать поступить;
- был распределен на факультет Хаффлпафф, и прослыл очень прилежным и способным учеником;
- на 5 курсе увлекся спортом и стать играть вратарем в команде; однажды в результате нечистой игры со слизеринцами, парень был оглушен и упав с метлы, заработал себе обширную открытую рану.
- именно это событие и дало начало настоящей любви - ему помогла чистокровная слизеринка, на которую он давно засматривался, Андромеда Блэк. Ему, магглорожденному, даже и мечтать нельзя было даже заговорить с ней, не то, чтобы пригласить на рождественский бал.
- однако, он пригласил, и о чудо, девушка сказала Да. Их любовь пришлось скрывать первое время, ведь Меда боялась пересудов, но потом, девушка плюнула на все и раскрыла свои чувства к нему перед всеми, поцеловав его под омелой.
- Тэду пришлось нелегко, друзья его отговаривали, слизеринцы угрожали расправой, даже декат Хаффлпаффа просила подумать с кем связываться... Но любовь его и Меды была чистой и самой настоящей.
- после школы, решив пожениться, пара переезжает в маггловскую квартиру к Тонксам, т к семья Андромеды вычернклуа ее из своей семьи, было сложно первое время, но они справились.
- поступил на службу в больницу св. Мунго на этаж "Недуги от заклятий".
- в 1973 году родилась дочь-метаморф, Тэд сначала думал, что это какая-то болезнь, и пытался вылечить дочь, но позже узнал, что это особый дар;
- в начале 1982 года к нему в отделение поступает чета Лонгботтом, потерявшие рассудок после встречи с Пожирателями смерти, Эдвард пытался спасти  разум школьных товарищей, но безрезультатно. Это очень подорвало веру в себя, но он справился.
- на данный момент работает там же, обучает практикантов своего отделения, иногда выезжает на спортивные матчи в качестве целителя-смотрителя

- внешность: Ричард Гир
- Дополнительно: все менябельно, начиная от внешности и заканчивая историей

Папочка, твоя маленькая Дорочка ждет тебя, вспоминать прошлое, посиделки у камина за осмотром маггловских штучек

+1

9

http://funkyimg.com/i/2DDHp.jpg
Мы тоже в шоке от того, что у нас до сих пор нет близнецов Уизли!

0

10

найден принц

http://sd.uploads.ru/t/wc8pP.png

Имя героя:
Драко Малфой / Draco Malfoy

Ссылка на википедию:
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Драко_Малфой

Занятость героя:
Ученик 4 курса факультета Слизерин, ловец сборной по квиддичу

Информация из канона:
Драко Малфой — чистокровный волшебник, студент Хогвартса, ровесник Гарри Поттера. По многим причинам мальчики ещё на первом курсе стали заклятыми врагами. Учился на факультете Слизерин, как и многие его родственники до него. Будучи сыном Пожирателя смерти Люциуса Малфоя, Драко полностью перенял его воинственное отношение к маглам, став приверженцем чистокровной доктрины. Он довольно умён, активен, амбициозен.
- Драко рос единственным ребёнком в Поместье Малфоев, великолепном поместье в Уилтшире, принадлежавшем его семье на протяжении многих столетий.
- В детстве Драко общался с отпрысками чистокровных семей таких же, как и его отец, бывших Пожирателей Смерти и прибыл в Хогвартс с небольшим кругом друзей, включавшем, в частности, Теодора Нотта и Винсента Крэбба.
- Распределен на Слизерин, входит в квиддичную команду факультета в роли ловца (а место то купил).

Внешность:
Thomas Felton

Личная история: (потенциальные игроки не обязаны следовать фантазиям автора заявки!)
Мы с тобой дружим с самого детства, все таки оба из чистокровных семей. Были распределены на один факультет и стали негласными лидерами курса Слизерина. Я восхища.сь тобой, ловлю каждое твое слово и тебе это ужасно льстит. Ты доверяешь мне свои тайны, я - твой самый близкий друг.
Но чувствуешь ли ты то же самое, что и я? А, Драко? Я не знаю. Многие считают нас парой, так считаю и я, хоть прямого одобрения на это ты не давал.
Приходи, мой дорогой Принц.

Отредактировано Zafrina (21-04-2018 00:57:49)

0

11

http://s7.uploads.ru/t/zBMhi.png

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » "HP: Hidden Swimming Pool" ищет!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC