Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Cleveland

Cleveland

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Логотип.
https://i.imgur.com/50dmQG5.gif://sh.uploads.ru/4GvYV.png
Адрес форума:
http://cityofanarchy.rusff.ru/
Официальное название:
Cleveland
Дата открытия:
10.08.2017
Администрация:
Elizaveta Volskaya, Danila Ekkert, Michael Hustler, Geraldine Lander, Marcus Wagner, Robert Lecter, Frank Conroy
Жанр:
реал; криминал
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Краткое описание:
Кливленд не зря зовется городом анархии. Тут ни один день не проходит без криминальных разборок и борьбы за место под солнцем. Здесь функционируют несколько мафиозных группировок, которые стремятся отхватить кусок поприбыльнее. В свете рассвета неподкупной полиции проворачивать крупные дела становится все сложнее и рискованнее. Взрыв, унесший жизни не последних людей в городе, наделал много шума. Кто виноват и кто отправится на тюремную койку? А главное, сможет ли полиция найти по настоящему виновного? Присоединяйся, выбирай свою сторону и верши анархию вместе с нами!
Ссылка на взаимную рекламу:
Реклама №182

Отредактировано amura (07-02-2018 08:50:14)

0

41

http://s7.uploads.ru/YlHvS.png

0

42

Дядя Клив ждёт Вас. 05.02 - 11.02
Вы всегда хотели сыграть певицу, а может кто-то из них станет моделью или вовсе модельером? Мы ждём вас и ваши истории прямо сейчас. Спешим порадовать! За внешности, взятые из любимчиков дяди Клива, вы получаете дополнительные 500 баксов на счёт, специально подготовленную плашку в профиль и огромную любовь! Но и это ещё не всё, помимо чудесных соигроков, вы так же обзаведётесь комплектом от наших чудесных мастеров.

http://sf.uploads.ru/Qz1aI.gif

http://s4.uploads.ru/Mnl3D.gif

http://s4.uploads.ru/H7zBg.gif

http://sh.uploads.ru/qxuJ1.gif

http://s4.uploads.ru/8Qq6z.gif

Selena Gomez

Shakira

Rihanna

Ariana Grande

Lily Allen

0

43

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ПОДРУГА

имя и фамилия: любое японское/корейское (смотря откуда родом будешь)
внешность: Kim Ye Rim (как вариант)
родной город: любой (японский или южно-корейский)
ориентация: скорее би, чем лесби или гетеро
связь с вами: ЛС/Гостевая

https://78.media.tumblr.com/9ba8eb633bfb7880dd066633cbd9f2a5/tumblr_n0iws1d9ON1ryfjyio3_250.gif

кратко о персонаже

Ты родилась у очень успешных людей. И родилась не одна, а с сестрой (вам не обязательно быть двойняшками). Вас любили, холили, лелеяли. Вы не знали беды и отказа, однако консервативные родители слишком много требовали от вас с сестрой. Соблюдение правил, этикета, ношение определенной одежды и общение только с определенным кругом людей. И если твоя сестра следовала указам родителей без пререканий, то ты порой выпускала коготки, осмеливаясь ослушаться их. Родители хотели сделать вас известными айдолами, что им успешно удалось. Уже в раннем детстве вы с сестрой выступали на большой сцене в детской группе с песнями и танцами. И тебе ведь нравилось. И нравилось гораздо больше, чем твоей сестре. Она делала все правильно и красиво, но не получала такого удовольствия от происходящего как ты. Тебе нравилось позировать, нравилось слышать овации и возгласы людей, просящие выйти еще раз. Ты стала задумываться о сольной карьере, но все пошло не так, как ты того бы хотела.
Тебе было пятнадцать, ты только-только получила свою первую большую награду в музыкальном поприще, только-только подписала хороший контракт с престижной компанией, как вдруг... сорвала связки. И все! Конец планам, концертам. У тебя осталось красивое лицо и тело, но пропало то самое - заводной и славный голосок, который так пленял слушателей. Это ввергло тебя в продолжительную депрессию, а успехи сестры лишь больше вызывали в тебе гнев. Не буду врать, но по твоим же словам несколько месяцев никто из знакомых не слышал от тебя и слово. Ты мечтала восстановить горло, залатать раны и вернуться туда - на сцену, к овациям и долгожданным возгласам. Однако...пока ты лечилась, стала задумываться и о другом - об образовании, свободном времени и личной жизни. Молча серфя интернет, ты наткнулась на англоязычный канал (мой), где твоя одногодка (уже по 16 +- лет) рассказывала всякие истории, показывала другие страны и всякие развлечения. Благо, родители обеспечили вас с сестрой хорошим репетитором, поэтому ты понимала английский довольно хорошо, не испытывая проблем.
Мы стали списываться, созваниваться и вместе проводить время. Ты открылась и доверилась мне. Рассказала, что все попытки увенчались провалом и твой голос больше непригоден для пения (не вытягивает долгие ноты, срываясь), поэтому контракт был расторгнут, а успех свернут. Однако я нашла правильные слова для того, чтобы побудить тебя работать. Работать над собой и на себя. Ты создала канал, стала рассказывать о жизни в Японии/Кореи. О школе, об образовании, обо всем на свете. И тебе нравилось. Вскоре я приехала к тебе, мы долго гуляли вместе. Между нами завязалась крепкая дружба. И даже когда я уехала обратно, наша дружба не прекратилась. Когда ты закончила школу, то решила поступать в мой университет, что и сделала. Теперь мы учимся вместе, а ты живешь в общежитии. Мы часто видимся после учебы, гуляем, учим какие-то конспекты.

пожелания

Насчет имени оставляю все на твой вкус и цвет. Для меня важно только то, чтобы имя было прям женским, а не "бесполым"...как наши Саша и Женя. А остальное - сама выбирай, милая. Что до внешности, то я долго искала более-менее вдохновляющую меня дамочку и нашла только ее. Если найдешь что-то, что тебе нравится больше, то стукни мне с ее именем и/или гифочкой в лс (я по гифам лучше понимаю хд), и там будем решать. В принципе я не привередлива, не мне играть, но хочется, чтобы внешность вызывала у меня симпатию, а не антипатию. Насчет сестры тоже уточню: можешь сделать ее любой, какой пожелаешь нужной, тут я вообще ограничивать не стану (кроме 1 ограничения: она айдол). Поедет она с тобой, приедет ли вообще - не важно.
Что же еще... хм-хм... ну, я люблю уже тебя, да) И жду с нетерпением. Хочу отыграть необычные отношения людей с разными менталитетами. О! Можно еще в 1 тебя ограничить? Меня дико радует, когда азиатки, смеясь или широко улыбаясь, прикрывают рот рукой (это что-то вроде привычки у них? Не особо вникала). Вот, если тебе это не будет неприятно, то буду рада такой особенности) Мне кажется, что это сделает твою героиню более милой (для меня так точно).

0

44

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЯ ОШАЛЕЛАЯ МАМА

имя и фамилия: Delilah Fisher
внешность: Vera Farmiga
родной город: Литл-Рок (Арканзас)
ориентация: гетеро, сейчас асексуальна
связь с вами: начнем с гостевой, а дальше разберемся

http://funkyimg.com/i/2w4oE.gif

кратко о персонаже

► Каждый раз одно и тоже.
Я не выдержал. Правда. И без того уставал в авто-мастерской "МакКензи и Барта", потом возился с Анной и делал домашнее задание. Если бы она хоть немного взяла на себя. Перестала хандрить, но маме было проще жить в состоянии депрессии, а Дьюк нашел верное средство - валиум. Отчим подсадил ее на таблетки. Потому, что тогда мама не сравнивала его с отцом и не обвиняла в слабости и беспомощности. Как по мне, он был конченым мудаком, возомнившим, что готовка полуфабрикатов спасет эту страну. Он был поваром и считал, что можно остаться без мозгов, но не еды. Дьюк был помешан на картошке фри, чизбургерах и тако. А еще любил хвастаться особыми блинчиками с арахисовой пастой и банановым вареньем. Но на этом все подвиги Дьюка заканчивались. Я знаю, что мама живет с ним из-за того, что тот хорошо готовит и трахается. И отчим тоже об этом знает. Он постоянно грызет маму, находит тысячу причин обвинить в том, что ему не дали патент на собственный бизнес. В очередной раз, и все из-за нее. Но честно? Дьюк - хитрожопый мудак, а правительство не любит, когда его пытаются поиметь сильнее, чем оно может дать. Тем более так открыто и тупо.
Они опять ругались. Дьюк обвинял ее в своих проблемах, а она говорила в ответ, что он сам виноват. Что не должен был требовать больше, чем давали. Что скоро у нас могут отобрать дом из-за его предыдущего долга. По правде говоря, этот придурок уже заложил наш дом, в обмен на открытие собственного дела. Лелеял мечту поднять сеть заведений быстрого питания от Дьюка Батлера, но его кинул компаньон. Соседний ресторан предложил людям больше и вкуснее, а мой психованный отчим перебил посуду на кухне, знатно разорившись. Возможно, он хороший повар, но дебил редкостный. Не умеет управлять людьми. А еще он никогда не выстраивал план работы, и все делал наскоками да вразнобой. Наша соседка миссис Уоллис считает его ущербным человеком, способным потерять и садового гнома, если его обхитрят и предложат деньги. Серьезно, пять баксов за несчастного Уицлипуцли?
Еще совсем недавно я слушал Ramones и читал историю Большой Депрессии. Я люблю историю, она показывает суть человеческого идиотизма на фоне якобы эволюции. И сколько бы техники не придумали, ошибки человечество совершало с удовольствием. Причем, умудряясь повторять тот же сценарий, меняя в нем лишь название и даты. Анна была со мной, играла со своими куклами. Периодически спрашивала, почему миссис Уоллис не любит нашего нового папу, и зачем мама на него кричит? Тогда я сделал музыку громче, пытаясь перекрыть их крики. У мамы они были протяжные и тонкие, а у Дьюка сиплые и надменные, словно весь мир ему знатно задолжал. Но все изменилось резко, когда я услышал глухой и сильный звук. Мой отчим славился неконтролируемой агрессией, хотя раньше дома и не проявлял ее. Сегодня сорвался. А я отчетливо знал, что подобное могло произойти, но не предотвратил. Отец говорил, что семья превыше всего. Ее нужно беречь, ценить и защищать. А потом его призвали, затем убили в Афганистане. Но то, чему он меня учил было чем-то священным и трепетным. У мамы была пушка. Отец ее когда-то приобрел для самозащиты. На тот случай, если его не будет дома, а нас захотят ограбить и все такое. Мы никогда ею не пользовались, иногда даже забывали о существовании оружия в доме. Сегодня вспомнили. Когда я понял, что в комнате родителей началась драка, попросил Анну не лезть и побежал на крики. Не помню, что тогда происходило в точности. Он держал ее за глотку, а мама пушку в руках. Мои родители при жизни отца никогда не ругались, я не был экспертом в таких делах, но чуть не обделался. Не знал, что хуже: если он ее задушит, или она продырявит ему грудину.
Я вмешался в скандал, вопреки советам всех психологов. Мы возились с Дьюком, пока мама пыталась подняться, громко рыдала. Моему отчиму удалось отобрать оружие у женщины, дав знатную затрещину. Собственно говоря, он долбанул ее головой о пол, тогда я и вмешался. В конечном счете, мы вывалились в коридор. Мама выползла следом и завизжала, как пожарная сирена. За ее спиной раздался тонкий голосок Анны, которая сообщила, что боится и описалась.
Я сказал Дьюку, чтоб он убирался из дома и ударил кулаком. Правда попал по уху. Пытаясь от меня отвязаться, мужик ответил ударом в живот и скинул меня. Тогда я пополз за пушкой, попутно пиная его ногой. А Дьюк говорил, что меня хреново воспитали, и мама сама виновата, что он был прав: мы убогие и жалкие, а он - бог. Еблан он, а не Бог! Так я ему и проворчал, снова пнув пяткой и схватив оружие. У меня ныли все кости и была прокушена губа. Болел живот, саднили костяшки на пальцах, но я не боялся его тогда. Не знаю, все говорят, что это адреналин. Но я думаю, что все сделал правильно. Сначала Дьюк ткнул в меня пальцем и прорычал, чтоб я убрал за девчонкой и скрылся вместе с ней с его глаз. Потом начал угрожать матери. And then I shot him.
Кажется вывихнул плечо, медленно сползая по стене. А где-то сбоку миссис Уоллис с удивлением проговорила:
- Господи Иисусе.
По моим щекам текли слезы. Я только, что прикончил своего отчима. Меня воротило и тряслись руки. Глотая истерично воздух, быстро заговорил:
- Миссис Уоллис, я. Он. Она. Мы. Я не хотел.
Обойдя меня, соседка всунула в руки сестры пирог и проговорила:
- Детка, отнеси на кухню, - затем обернулась, посмотрела на меня, потом на отчима и маму, - видать услышал Господь мои молитвы.
Я думал, что убил его. Правда. Но тот застонал и дернул ногой, начал ныть громче.
- Я. я.
- Все нормально, я вызову полицию, - обернувшись на вой Дьюка, она экспрессивно махнула рукой и резко добавила, - заткнись кретин, тебе всего лишь попали в задницу!
Уткнувшись головой в стену и шмыгая носом, тихо прошептал:
- Я целился в спину.
- Тогда ты знатно промазал, сынок. (may 23, 2010)

http://funkyimg.com/i/2w4r9.gif http://funkyimg.com/i/2w4ra.gif► Моя мама заявилась в церковь на прошлой неделе. Да-да. Внезапно так, переклинило. Она познакомилась с каким-то местным преподобным Домиником и вроде теперь должна помогать в церковном саду. Сказала, что святой отец открыл ей глаза и помог определиться. Мне кажется, она так просто боролась со своим одиночеством. Мама обещала, что падре Доминик придет к нам на ужин. И что я не слиняю к Портерам. (2010)
► Моя младшая сестра пропадала, а я ее скрупулёзно искал по ночам. Обычно приходилось ругаться с Анной и тащить за плечо домой. В такие ночи она оставалась у меня в автомастерской. Я спал в гамаке на чердаке, а она в моей комнате, …если, конечно, не сбегала опять. После того, как Портер однажды вытащил ее на плече из какого-то гаража и рявкнул от души, так что зассал я сам, сестра присмирела. Правда, возненавидела одного, но была привязана к Гриффину. Мне пришлось отправить ее к психологу, в то время, как наша мать обрезала венецианские розы в маленьком садике и все спрашивала (только неизвестно кого), когда Джеймс вернется из Афганистана. Она часто теряла связь с реальностью, но когда приходила в себя, была ласковой и больше не жгла еду на плите. (2017)

° 2 августа 2007 в округе Багран (Гильменд) в результате авиаудара, погиб мой отец. Для меня он всегда будет героем. Он был морским пехотинцем и отличным отцом;
° В 2009-м мама связалась с Дьюком в Литтл Роке. Ну а дальше вам известно. Через год я прострелил его задницу, когда тот избил маму;
° У Делайлы нет высшего образования. Она просто рано влюбилась, забеременела мной и удачно (как тогда казалось) вышла замуж. Мой отец и правда был героем. После его смерти она немного рехнулась. Совсем малость. И сейчас пытается вернуться к нормальной жизни. Больше не смешивает валиум с водкой;
° Странная, иногда инертная, порой сентиментальная. Она разговаривает с цветами и помогает в детском приюте или церкви  следить за садом.

пожелания

° Она нужна нам очень остро. У нас планируется серия эпизодов. Этим летом меня обвинили в покушении на человека. По мнению полиции преднамеренном. На деле - он совращал Анну и подсадил ее на наркоту. Мама нужна мне очень в этот сложный период. И ей предстоит взять себя в руки, стать сильной, как учил падре Доминик;
° Внешность и имя неизменны. Увы. Все прописано уже в игре. Размер поста, как и первое - второе - третье лицо меня волнуют меньше, чем характер сломленной, слегка флегматичной, но любящей женщины. Не делайте из нее истеричку. Нет, она далеко не такая. Скорее, молчаливая и покорная. Но сейчас может и выйти из себя, если затронуть нас - ее детей.

0

45

amura написал(а):

Логотип.

Адрес форума:
http://cityofanarchy.rusff.ru/
Официальное название:
Cleveland
Дата открытия:
10.08.2017
Администрация:
Elizaveta Volskaya, Danila Ekkert, Michael Hustler, Geraldine Lander, Marcus Wagner, Robert Lecter, Frank Conroy
Жанр:
реал; криминал
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Краткое описание:
Кливленд не зря зовется городом анархии. Тут ни один день не проходит без криминальных разборок и борьбы за место под солнцем. Здесь функционируют несколько мафиозных группировок, которые стремятся отхватить кусок поприбыльнее. В свете рассвета неподкупной полиции проворачивать крупные дела становится все сложнее и рискованнее. Взрыв, унесший жизни не последних людей в городе, наделал много шума. Кто виноват и кто отправится на тюремную койку? А главное, сможет ли полиция найти по настоящему виновного? Присоединяйся, выбирай свою сторону и верши анархию вместе с нами!
Ссылка на взаимную рекламу:
Реклама №182

Отредактировано amura (07-01-2018 22:38:10)

0

46

ХОЧУ ТЕБЯ, ПОДРУЖКА ДНЕЙ МОИХ СУРОВЫХ

имя и фамилия: Допустим Андрея, все обсуждаемо
внешность: Nicole Fox  или Allison Harvard или если у вас есть варианты обсудим)
родной город: Кливленд
ориентация: все мужчины и женщины Клива, твои
связь с вами: ЛС

http://sf.uploads.ru/t/1zGCa.gif

кратко о персонаже

У нас с тобой очень интересные отношения. Мы много ссорились, потому что характеры слишком разные. Ты знаешь за что взяться, чтобы человек понял серьезность твоих намерений. Ты, наверное, родилась стервой. А я, если честно, не знаю как мы подружились, и не знаю почему именно я стала той, может быть даже, жертвой для твоих расспросов. Только ты знаешь насколько все тоскливо происходит в моей жизни и знаешь меня настаящую, в ответ же сама не раскрываешься никак. Только иногда можно уловить твои резкие переменны настроения или увидеть тебя пьяной в совершенно неожиданные моменты. Но, к моему удивлению, пьешь ты очень мало и только в кругу хорошо знакомых людей, которым доверяешь.
А теперь немного о том, как я лично вижу эту девчонку:
Девушка из хорошей обеспеченной семьи, папа известный человек в кругу бизнеса. Сама, допустим, Адриана ни в чем не нуждалась. Через какое-то время она поняла, что деньги - зло, потому что ее общение состояло из лицемерных придурков. И в какой-то момент у нее в жизни происходит переломный момент. Понятия не имею, что произошло. Мать расстреляли люди из мафии из-за денег, отец побил мать до предсмертного состояния, сама попала в крупную аварию, или кто-то из этих богатеньких сыночков умер, что-то связанное с деньгами. Здесь придумайте сами драму. Персонаж все-таки не мой. Адриана тот самый человек, который наставляет Эл на путь истинный, пытается хотя бы. Предлагает работу в нормальных заведениях, а не в этих захолустьях, где она просирает свою жизнь.
Хочу отыграть что-то такое, где можно сопереживать, понять и простить. У них немного сложные отношения, потому что Адр хочет быть похожа на Эл, а Эл, наоборот, хочет быть похожа на девушку из богатой семьи. Они часто ссорятся, потому что их мнения не сходятся в тех или иных вопросах. Они хотят поменять друг друга, но это невозможно, и каждая это знает. И дружат они потому что нашли что-то такое, что не могут найти в других.   

пожелания

Что я требую от игрока - это все-таки игру. Неважно какое лицо, неважно какой объем, главное, чтобы игралось и хотелось это делать. Также была бы очень не против, если бы сам человек заходил во флуд, потому что для меня общение, непосредственно с человеком, тоже очень важно. НО, но, если вы интроверт и не любите флуды, то я не против, главное иногда в ЛС отвечайте.

0

47

Алло алло, CLEVELAND на проводе!
Дорогие партнеры! Давайте будем помогать друг другу! Сначала вы нам, потом мы вам, м? Пожалуйста, поддержите нас в конкурсе Ролевая месяца на уважаемом форуме Photoshop: Renaissanse. Для этого просто нужно нажать на баннер ниже и убедиться, что у вас в профиле есть 50 сообщений. Спасибо большое за участие! Мы всегда готовы поддержать и вас тоже.

http://forumfiles.ru/files/000f/09/5e/80746.gif

0

48

ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БОЕВОЙ ТОВАРИЩ

имя и фамилия: на твое усмотрение. Пока буду условно звать тебя Бэн.
внешность: Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) - или на свой выбор.
родной город: тоже на твое усмотрение. Важно, что мы вместе служили, а потом ты переехал/вернулся в Кливленд
ориентация: предпочтительно гетеро, но в целом мне пофиг. Главное ко мне не подкатывать.
связь с вами: ЛС, гостевая, аська

http://s4.uploads.ru/jOngD.jpg

кратко о персонаже

Что следует сказать… Наверное, пару слов о себе. Мы познакомились во время службы в Корпусе морской пехоты США. Я туда попал по собственному желанию сразу же после школы. Полгода в учебке, а потом привет Ирак. Я – ирландец (вспоминаем про особенности менталитета), а ты… сам придумай кто, потому что для меня это не важно. Мы – боевые товарищи, которые не раз прикрывали друг друга и на гражданке продолжаем дружить и работать.
Кстати, ты работаешь на меня. Да. Я тебя пригласил и ты согласился. У меня своя тренажерка, которая развилась в сеть фитнес-клубов по всему Кливленду. Но это официально и по закону. Существует и другая сторона медали: я организую подпольные бои без правил и мне нужен надежный человек, что будет тренировать бойцов, отбирать лучших из лучших и зарабатывать на этом нехилое бабло. Ты участник криминальной группировка «Alpha» вместе со мной. Можешь заниматься еще чем-нибудь (на что фантазии хватит), но вот единственное, что я не приемлю – наркота. От нее вообще крышу сносит, а это нам не надо. Ну а вообще, можно и наркоту себе приписать, только приготовься к тому, что я буду тебе капать на мозг не только морально по этому поводу.
У сослуживцев особые отношения, сам понимаешь. Твое «надо» становится моим «надо», а мое «надо» - это непреложное правило, закон и порядок. У тебя так же.

пожелания

- внешность можно сменить. Логику тут не бросаем: правило внешность-возраст соблюдаем.
- имя, происхождение, характер, био и прочая приблуда – открытое поле деятельности.

Пожелания все стандартные. Игровая активность, грамотность. Внезапные пропажи – плохо, лучше предупреждать, потому что для этого не надо много времени и средств. Лично я посиделки во флуде не особо люблю, захаживаю туда довольно редко. Однако, всегда отвечу на любой вопрос, так что не стесняйся. 

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Cleveland

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC