Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Marauders: Royal Flush

Marauders: Royal Flush

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

MARAUDERS: ROYAL FLUSH

ГП | I поколение | 1978 год | Эпизодическая система игры | NC-21

Краткое описание:
Вы оказались перед входом в огромный магический мир, созданный Дж. Роулинг. Мы приглашаем Вас окунуться во времена "Мародеров" и очаровательно-притягательной магической Британии конца 70-х годов прошлого века. Волшебный мир охвачен войной и только Вам решать на чьей Вы будете стороне.

Нужные персонажи:

Питер Петтигрю
Гидеон Пруэтт
Лили Эванс
Эван Розье

Родольфус Лестрейндж
Игорь Каркаров
Ремус Люпин
Гарольд Минчум

Минерва Макгонагалл
Аластор Грюм
Северус Снейп
Руфус Скримджер

Отредактировано Royal Flush (19-01-2018 20:26:09)

0

2

CHARLES AVERYL || ЧАРЛЬЗ АВЕРИЛ
http://funkyimg.com/i/2v4RZ.jpg
gabriel maht

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

40 лет

Полукровен

Нейтралитет

Пресс-секретарь министерства

ИСТОРИЯ

Нам всегда везет, – сказал я и, как дурак, не постучал по дереву, чтобы не сглазить. А ведь в той квартире всюду было дерево, по которому можно было постучать.©

Когда в сорок пятом году Дамблдор поверг Гриндевальда Чарли было десять, но если честно он совершенно этого не помнит. Впрочем, ровно как и его родители: отец отвечал за соблюдение протоколов безопасности в Гринготтс, мать занималась организацией светских шабашей, замаскированных под благотворительные вечера. Им обоим было чем заняться.
Нет, мистер и миссис Аверил, как и их сын, никогда не жили в воображаемом мире, напротив – они прекрасно осознавали свое место в мире реальном и полностью отдавали себе отчет, что магическая война (ни с Гриндевальдом, ни с кем-либо еще) никак не затронет их семью. Они не были магглоненавистниками или же фанатиками другого рода. Они были индифферентны ко всему, что не касалось лично их.
Таким же вырос и Чарли. Пожалуй, его можно было назвать эгоистом, пусть он сам предпочитал скрывать этот ярлык за такими терминами как «амбициозность» и «настойчивость», хотя стоит признать, что данными качествами он также обладал в полной мере: именно благодаря им он и был распределен на Слизерин. И именно эти качества позже привели его в мир прессы и политики. Ему нравилось быть в центре внимания. Нравилось уважение, которое испытывали к нему другие. Нравились кабинеты, которые становились все больше на каждой ступени его карьерной лестницы, по которой он так стремительно продвигался. И, конечно, ему нравилось движение: Аверил не мог продержаться ни в одной роли больше года, ему нужно было идти вперед, выше, дальше.
Это стало прямой причиной, по которой развалился его ранний брак: мужчине быстро наскучила рутина, а появление на свет ребенка и вовсе ввергло в ужас. Несколько лет он не мог привыкнуть к мысли о существовании Лидии и лишь по настоянию бывшей жены неохотно стал частью ее жизни. Его отношение к дочери, однако, быстро изменилось.
Нет, Мерлин, нет, не в один волшебный миг в который на Чарли внезапно снизошло осознание того, что это был самый прекрасный ребенок в мире, а вся жизнь, которую он вел до этого была лишь большой ошибкой. Любовь к Лидии в принципе пришла не сразу. Сначала появился состязательный дух, так свойственный мужчине: раз уж он был отцом, то черт с ним – он станет лучшим отцом в волшебном мире за последние десять, нет – сто лет. Потом, постепенно, дочь стала частью его жизни: он привык держать ее на руках, забирать на ежедневные прогулки, помогать с ребенком по выходным. И когда Лидия махала ему и Бердайн из окна поезда, Аверил поймал себя на мысли, что его жизнь уже не будет полной без нее.
Также постепенно вернулась в его жизнь и Спринг. Незаметно она стала человеком, к которому было удобнее и разумнее всего обратиться за советом, кем-то с кем можно было поговорить, когда выдавался свободный вечер. Семья не стала центром его жизни. Работа не ушла на второй план – но в его вселенной впервые появилось что-то важное, что-то помимо встреч с журналистами, множества речей и статей, выступлений и интервью.
И пожалуй ему интересно, куда это ведет его.

ОТНОШЕНИЯ

из анкеты

Спринг повезло – ее наставник, Гертран Крост не стал загонять обязанности стажерки в рамки «принеси-кофе-почисть-мантию». Он давно планировал выйти в отставку и, переехав в небольшой городок, начать писать книгу, поэтому вместо того, чтобы рассматривать девушку как потенциального конкурента, он присвоил ей почетный статус протеже. Все было прекрасно, пока однажды на ее пути не встала неожиданная преграда.
Преграду звали Чарли Аверил. Он работал в комитете для выработки объяснений для магглов. Они встретились, когда Гертран поручил ей предоставить отделу Чарли подробный отчет по поводу одного из происшествий.
Их роман разгорался стремительно, они были страстно влюблены и, когда через год две небольших полоски констатировали факт беременности, Чарли и Берди решили пожениться. Родители девушки были чрезвычайно довольны – их начинали беспокоить безвылазные ночи дочери в библиотеке и полнейшее отсутствие личной жизни, а Аверил был успешным, амбициозным и обладал невероятным обаянием. Нравился он им, однако, недолго. Вскоре выяснилось, что страстная любовь проходит довольно быстро, а быт и море пеленок отнюдь не помогают укрепить отношения, да и вчерашний жених оказался не склонен к моногамии. Их поспешный брак развалился столь же поспешно.
Осуждать Чарли было сложно, с рождением дочери Спринг и сама будто очнулась от радужной комы, в которую погрузилась с началом их романа. Переживать просто не было времени – на первом месте теперь стояла Лидия – на втором – работа. Стажировка окончилось и, пусть неохотно, под давлением Гертрана молодой матери все же дали место в отделе. Жизнь пошла своим чередом.
Первое время Бердайн было сложно балансировать между работой и ребенком: стараясь проводить больше времени с дочерью она начала замечать, что совершенно забыла про самостоятельные исследования, в которые с таким рвением уходила раньше. Это стало дилеммой. Она все еще хотела стать специалистом в своей области, хотела продолжать изучать то, что так интересовало ее с ранних лет. Выход был лишь один и, скрепя сердце, Спринг начала налаживать отношения с Чарли. В любом случае, Лидии нужен был отец. Приятным бонусом стало и то, что через пару лет Бердайн с удивлением поймала себя на мысли, что дружеские отношения с Аверилом нравились ей гораздо больше, чем их скоропостижно потухший брак. Они хорошо дополняли друг друга, если Спринг выполняла роль совести бывшего мужа, тот, в свою очередь, порой передавал ей частичку своей амбициозности. Они стали по настоящему близки: когда на восьмой день рождения Лидии Рассел и Корнелия погибли в автокатастрофе именно Чарли помог женщине пережить трагедию.

Как видите, в анкете я отношений как таковых не прописала, во всяком случае – в настоящем времени. Были женаты, общий ребенок, сейчас близкие друзья. Остались или нет какие-либо романтические чувства, есть ли у героев кто-то еще, будут ли их отношения двигаться по направлению к счастливому будущему или напротив окончательно испоганятся – все это будем решать вместе по вашему приходу (хотя со стороны Спринг чувства точно остались, несмотря на то, что она предпочитает не замечать этого). Я основную линию игры вижу в конфликте интересов: вся личность Бердайн строиться на стремлении к справедливости и поэтому она вступает в Орден (да и выбора у нее, как у магглорожденной, особенно нет). Чарли же – напротив, довольно эгоистичен по своей натуре, сосредоточен на карьере и соответственно полностью разделяет (ну и по роду деятельности – проповедует) официальную точку зрения министерства. Кроме того ему, как полукровке (вполне вероятно, что кто-то его мать была даже и чистокровной, но это нам лучше будет обговорить с администрацией по вашему приходу, в любом случае – в его семье были волшебниками все вплоть до дедушек бабушек) ничего не грозит, так что лично для себя особенно противостоять пожирателям он не видит смысла, что, конечно, не может не задевать Берди.
В общем – идей для игры у меня много, к какому бы развитию событий мы не пришли. Присоединяйтесь, очень жду!

ПРОЧЕЕ

На активности во флуде не настаиваю, но буду только за. Если возьметесь писать упрощенную анкету – буду настаивать чтобы прописали биографию, потому что фактически персонаж все-таки ваш, авторский и от того, каким лично вы его видите будет во многом зависеть направление игры. Без характера однако обойдусь – считаю что его в принципе можно понять из биографии.
Имя прошу не менять: во-первых оно мне нравится, во вторых – прописано в анкете. Если совсем вызывает ненависть и отвращение – менять только по предварительной договоренности.
Внешность мне нравится, но герои основывались не на персонажах из сериальчика, так что они вполне себе автономные. Сменить внешность можно но я прям настаиваю на том, чтобы вы оставили старую, посмотрите на них, это же прям идеальная динамика бывших мужа и жены.
Приходи и получи бесплатно игру с бывшей женой, дочерью и будущим зятьком

письмо счастья от дочери
Lydia Averyl написал(а):

"Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ЕСЛИ ТЫ ЗАВЕДЕШЬ СЕБЕ НОВУЮ ЖЕНЩИНУ ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ МУЖЧИНУ"

0

3

БЕРДАЙН СПРИНГ В ПОИСКАХ ТИМОТИ КИНГА
https://i.pinimg.com/736x/ba/71/5a/ba715a9a8637f1159698281cb96597d2--british-boys-british-actors.jpg
simon pegg

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

44 года

магглорожденный

оф

начальник отдела тайн/ведущий специалист по работе с артефактами в отделе

ИСТОРИЯ

Когда-то с именем Тимоти Кинг возникали вполне определенные ассоциации: выпустился лучшим на факультете, играл за охотника в команде своего факультета, пример для подражания по всем пунктам. От него ждали многого, но он решил удивить всех и пойти по дорожке, отличной от тех, что была избрана большинством его однокурсников. Пока остальные проходили стажировку в министерстве, он подыскал себе местечко в лавке старьевщика в Косом переулке.
Этот выбор, однако, не был столь шокирующим, если задуматься о его причинах. Тим знал, что именно там он быстрее всего получит необходимый опыт: в лавку попадали самые разнообразные вещи, от простых безделушек до опаснейших вещиц. Учитывая, что все его начальство предпочитало выпить, вздремнуть или уткнуться в газету вместо того, чтобы работать, Кинг попал в ситуацию типа «тони или плыви». Ему пришлось быстро научиться разбираться в том, что попадало в это место и уже через пять с лишним лет он был неплохим специалистом. Подкопив денег и набравшись опыта, он решил открыть собственную лавку. В теории идея была замечательной, однако быстро прогорела на практике: клиенты продолжали обходить новое место стороной, волшебный мир все же был достаточно закостенелым.
Пожав плечами и оставив эту главу жизни позади, Тим решил начать заново и когда ему было двадцать пять отправился в путешествие. Следующие пять лет он учился у различных мастеров в разных концах света, И когда вернулся в Англию фактически являлся живой энциклопедией, которая бонусом периодически отпускала саркастичные комментарии заказчикам.
В тридцать с лишним Кинга настиг кризис среднего возраста и он окончательно забросил идею работать на себя самого и устроился в министерство. Парочка связей и место в отделе тайн было обеспечено. Он быстро показал себя и там: отличник, умеющий применять свои знания был большой редкостью. Когда начиналась война он едва успел занять место начальника отдела.
Ему стоило бы радоваться. В конце-концов он всегда хотел добиться успеха – амбиции совершенно не были ему чужды. Но с ходом времени Тим несколько перегорел. Начало нового конфликта нанесло сокрушительный удар: он был достаточно взрослым во времена войны с Гриндевальдом, чтобы помнить то, что происходило тогда. Осознание того, что все началось вновь добивало, ведь когда-то ему казалось, что теперь, после стольких смертей и потерь в первую войну люди научатся хоть чему то. Но все было напрасно. Борьба за власть не заканчивалась никогда и ему с каждым днем становится все тяжелее смотреть на то, что происходит вокруг, с каждым днем все больше и больше хочется просто сдаться и уехать куда-нибудь, подальше от всего этого.

ОТНОШЕНИЯ

Мы друзья, мы были друзьями очень долго, уже, наверное, около десяти лет: мы познакомились совершенно случайно и сошлись на почве общих интересов. С тех пор мы стали намного ближе – ты был человеком, замолвившим за меня словечко в отделе тайн, ты был тем, кто привел меня в орден. Мне грустно смотреть на то, что происходит с тобой теперь и я стараюсь сделать хоть что-нибудь, пытаясь попутно не впасть в то же состояние.
UPD: с предыдущим игроком начали отыгрывать зарождение отношений, было бы здорово если бы продолжили игру

ПРОЧЕЕ

Я просто… очень люблю Саймона Пегга. Но почему-то мои вкусы редко совпадают со вкусами других хд Я уже нашла несколько аватаров и Гес комплект для Тима делала, продумала кучу эпизодов, так что вам осталось только прийти.

0

4

Пожиратели Смерти разыскивают Родольфуса Лестрейнджа:

RODOLPHUS LESTRANGE | РОДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://funkyimg.com/i/2soft.jpg
Colin O'Donoghue

Чистота крови: чистокровный;
Лояльность: Пожиратели Смерти, Лестрейнджи;
Альма-матер: Хогвартс, Слизерин;
Род деятельности: возможно ведет семейный бизнес, Пожиратель Смерти.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Родольфус - наследник древнего чистокровного рода Лестрейнджей, старший сын в семье, на которого с детства возлагались все надежды и чаяния отца семейства. Именно его воспитанию уделялось пристальное внимание, и с самого детства Родольфусу раз за разом приходилось оправдывать чужие ожидания.
Всегда сдержанный и спокойный, он тщательно продумывает каждое свое действие, каждый поступок, всегда производит благоприятное впечатление и, как говорится, "замечен не был". Он и правда не склонен к импульсивным поступкам, предпочитая действовать логически и обосновано. Родольфус никогда ни с кем не спорит, не считая нужным кому-то что-то доказывать, и он также редко меняет свою точку зрения, никогда не колеблется и не сомневается в своих решениях.
Родольфус всегда знал, какая ему уготована судьба, а идеи чистоты крови казались парню теми необходимыми столпами, на которых следовало бы строить общество. Он без колебаний присоединился к Пожирателям Смерти, на самом деле веря в Темного Лорда и его идеи. Со здоровым прагматизмом маг рассудил, что жертвы в таком деле необходимы - его рука не дрогнула, когда он совершал свое первое убийство. Также Лестрейндж не стал противиться договорному браку, который его родитель организовал с семьей Блэков. Никакой любви между молодыми, естественно, не было, однако было нечто большее: одно общее дело и одна цель, к которой супруги стремились всей душой.
Благодаря своим целеустремленности, хладнокровию и преданности Родольфус быстро завоевал место поближе к Темному Лорду, постепенно входя в круг его доверенных лиц, уже будучи не простой пешкой, а кем-то большим. Возможно, парень не такой уж хороший боевой маг, не может сражаться в одиночку против нескольких противников, зато в защитной магии - он ас. Его магические щиты невероятно сильны, что отражает стойкий и спокойный характер мага, а так же позволяет быть очень полезным в групповых рейдах.

0

5

ЛЮЦИУС МАЛФОЙ ИЩЕТ СЕВЕРУСА СНЕЙПА
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/392563-13a7e-85057623--uab0ff.jpg

Richard Harmon

Чистота крови

Лояльность

Деятельность

18 лет

Полукровка

Пожиратели Смерти

На ваш выбор

ИСТОРИЯ

Я впервые увидел тебя в Большом зале Хогвартса, когда ты вместе с кучкой других первокурсников ожидал своей участи. И я бы, пожалуй, не обратил на тебя никакого внимания, если бы Шляпа не произнесла уверенное «Слизерин». Ты шел к нашему столу медленно, и я успел тебя рассмотреть – тощий, неухоженный, весь какой-то потерянный и забитый. Казалось, тебя впервые вытащили на яркий свет и ты мечтаешь только о том, чтобы заползти обратно в свою нору. И в сочетании с фамилией, которую я никогда прежде не слышал, получался чудесный коктейль. Я до сих пор не знаю, почему я это сделал – подвинулся, освобождая место, и усадил тебя рядом с собой. Может, потому что уже видел в тебе легкую мишень и не желал распрей на собственном факультете, а может… Впрочем, какая разница. Я никогда об этом не жалел.

Тихий, нелюдимый, живущий в книгах и собственных мыслях, ты в свои одиннадцать был умнее многих семикурсников. Ты целыми вечерами просиживал в библиотеке, а потом притаскивал ворох учебников в гостиную и читал там до поздней ночи, пока я не прогонял тебя спать. Слишком самостоятельный и недоверчивый, ты не подпускал к себе никого и был похож на дикого зверя: протяни руку – сразу укусит. Ты обладал феноменальным талантом наживать себе врагов и отталкивать друзей, готовый  в одиночку переть против всего мира, зачем – кто бы знал. Я с самого начала понимал, что приручить тебя будет непросто. Но я всегда получаю, что хочу.

Когда я окончил школу, наши пути разошлись, но я никогда не упускал тебя из виду. Это было странным даже для меня самого, но я действительно привязался к тебе. С тобой было интереснее, чем с большинством моих однокурсников, и иногда мне казалось, что в душе ты взрослее, чем каждый из нас. Стоило тебе начать доверять мне и перестать прятаться в своем коконе, я сразу увидел, что ты умеешь быть незлым, умеешь смеяться и смешить, умеешь радоваться мелочам и просто – жить. Жаль, что большую часть времени ты считаешь, что для тебя это непозволительная роскошь.

С окончанием Хогвартса для тебя открылось множество путей: ты талантливый маг и мог выбрать для себя любое занятие, но выбрал… что выбрал. Наверное, я был единственным, кто пытался предостеречь тебя от вступления в ряды Пожирателей Смерти, объяснить, что война – это не слишком романтично. Но когда ты меня слушал. Остается лишь надеяться, что твои способности, смелость и амбициозность не позволят тебе оказаться в числе простого пушечного мяса, куда обычно попадают все, не имеющие громкой фамилии. А я со своей стороны сделаю все, что в моих силах.

ОТНОШЕНИЯ

Несмотря на то, что мы совершенно разные люди, мы близкие друзья. Сейчас, когда ты уже окончил Хогвартс, разница в возрасте практически стерлась, но я все равно не избавился от модели староста-первокурсник и нередко веду себя покровительственно. Ты – один из немногих, кому я доверяю абсолютно. Ты очень дорог мне, и я на правах старшего всегда буду стараться защитить тебя.

Ты младше меня на шесть лет, но в эмоциональном плане давно меня перерос. Поэтому снисходительно относишься ко всем моим причудам богатого избалованного человека. Наверняка иногда (или не иногда) тебя раздражают мои авантюры и болтовня из серии «а ты видел, какой хвост у моего нового павлина?!», и ты даже не скрываешь этого. Но ты принимаешь меня таким, какой я есть, хотя бы потому, что я принял тебя когда-то. И, несмотря на свою болезненную обидчивость, ты никогда всерьез не обижаешься на мои шутки в твой адрес, потому что ты же знаешь – я не со зла, да и вообще что с меня, блондина, взять )

ПРОЧЕЕ

• Я жду на эту роль хорошего, грамотного игрока, который понимает и любит Снейпа так же, как люблю его я ))
• Между быстрой и качественной игрой я всегда выберу второе (ну просто чтобы вы знали, с кем связываетесь))
• Смена внешности нежелательна, но возможна. Но при этом выбранный вами образ должен соответствовать возрасту и книжному описанию персонажа.
• А вообще, Северус, просто приходи, я очень жду, потому что ну как жить без Снейпа-то.

Вместо поста выбрал зарисовку, которая писалась когда-то для Снейпа (если вы еще недостаточно поняли мое к нему отношение))

Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделить беду.
Не зови меня.
Не зови меня.
Не зови –
Я и так приду.

Он идет по темному коридору, прислушивается, ловя каждый звук – шорох портретов, гулкие отзвуки своих собственных шагов, уханье совы где-то наверху. Люди в замке могут спать самым крепким сном, но Хогвартс… Хогвартс никогда не спит.
Внезапно он замедляет ход, замирает, стоит так секунду, две, чуть склонив голову набок. Рука скользит было к карману с волшебной палочкой, но вдруг меняет направление, и он толкает неприметную узкую дверь перед собой.

Снейп.

Мальчишка, стоящий спиной к нему у раковины, вздрагивает, поводит тощими плечами и оборачивается. Взгляд злой и испуганно-загнанный одновременно, хлюпает разбитым носом, по-детски вытирая его тыльной стороной ладони, и глаза Люциуса на мгновение цепляются за красный мазок, оставшийся на белой коже. Он не любит кровь.

Час ночи. Через шесть часов я уже должен быть на тренировке, а через семь с половиной – сдавать Слизнорту доклад, за который еще даже не садился. Так что, если ты думаешь, что у меня нет других дел, кроме как разыскивать тебя по школе, ты сильно заблуждаешься.

– Я не просил меня искать.

Люциус хмыкает, смотрит на него внимательно. Тощий, бледный, болезненный, состоящий из одних острых углов. Такому бы слушать и помалкивать, но нет, всегда перечит, артачится, колется. Он, кажется, уже одним своим существованием бросил вызов всему миру. Непросто такому будет в жизни.

Еще бы ты просил.

Он подходит, сжимает ухоженными – на фоне Снейпа даже это бросается в глаза – пальцами острый подбородок и вздергивает его лицо вверх. Ловит взгляд, видит, как въевшееся уже защитной броней упрямство сменяется удивлением, и снова усмехается. Он знает, о чем Снейп думает сейчас: как Люциус Малфой – староста школы, богатый наследник и всеобщий любимец – притронулся к нему, не побоялся испачкать руки… И кровь на его лице тут совершенно ни при чем.

Жить будешь, – резюмирует он наконец, достает из кармана белый платок с витиеватыми зелеными инициалами в углу и пихает его в руку мальчишки, пока тот не опомнился и опять не завел свою шарманку про «не надо мне помогать». – Хотя с таким характером вряд ли долго.
____________________________________________________________________________________

Он идет по темному коридору, торопливые шаги скрадываются мягким ковром, и светловолосые люди на портретах не произносят ни слова, провожая своего потомка задумчивыми взглядами. Люциус останавливается перед дверью, поднимает руку и замирает – так спешил, а теперь медлит, хочет постучать сначала, но потом вздыхает и поворачивает дверную ручку.

Северус.

Парень, стоящий спиной к нему, вздрагивает, судорожно стискивает белыми пальцами каменные края раковины. Взгляд Люциуса упирается в алые штрихи на дорогом мраморе, но он лишь плотнее сжимает губы. Он не любит кровь, но красный цвет давно уже разделил его жизнь на до и после.

Снейп то ли порывисто и как-то рвано вздыхает, то ли всхлипывает, и Люциус не выдерживает. Подходит к нему, сжимает рукой худое плечо и разворачивает с мягкой настойчивостью. Снейп бледнее обычного, по мокрому лицу все еще стекают капли, и внимательный взгляд Малфоя мгновенно выцепляет слипшиеся совсем не от воды черные пряди. Не от всего можно отмыться.

Они почти одного роста, но Люциус стискивает пальцами его подбородок, поднимает осторожно, ловит взгляд – пустой, загнанный – и смотрит, вглядывается тревожно. Не отпускает, пока эта пугающая пустота наконец не уходит, сменяясь болью. Снейп смаргивает невольные слезы, отводя глаза, и Люциус притягивает его к себе. Обнимает, чувствуя липкую влажную ткань под пальцами, и прикрывает глаза. Жить будет.

Я не хотел убивать их, Люц, я не хотел… – шепчет он прерывисто, и Малфой просто обнимает крепче, не отвечая. На это нечего ответить – он знает, сам когда-то стоял над этой же раковиной, сам под шум воды шептал те же слова. Не кому-то – себе. Это ничего, пройдет. Когда-нибудь. Наверное.

У меня есть отличный виски, Северус. Помню – ты его не любишь.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Marauders: Royal Flush

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC