Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Star Wars Medley

Star Wars Medley

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Star Wars Medley
космоопера в двух частях с прологом и эпилогом
http://swmedley.rusff.ru/

Актуальные заявки: Люк Скайуокер, Чубакка, Кассиан Андор, Бен Скайуокер, Бодхи Рук, Джейна Соло, Риган Рен, Орсон Кренник, BB-8, Армитейдж Хакс, Шара Бей, Исанн Айсард, Кес Дэмерон, Каре Кун, Иоло Арана, Теммин Уэксли, Джессика Пава, Йоло Зифф, Финн.

Также будем рады видеть в наших рядах других канонических и неканонических персонажей в оба таймлайна.

Отредактировано Lirulin (02-05-2017 02:26:16)

0

2

Bail Organa | Бейл Органа
http://i.imgur.com/StG8MNW.png

О персонаже:Бейл Органа, год рождения 67 ДБЯ, принц-консорт, глава Королевского дома и правитель Альдераана. Сенатор от Альдераана в Галактическом Сенате, один из отцов-основателей и будущих лидеров Альянса повстанцев.
Осторожный, но при этом расчетливый и умный политик, Бейл намного более вдумчив, скрытен и сдержан, чем Мон Мотма, и, возможно, втайне считает, что дерзость Мон может дорого обойтись всем участникам заговора против Императора Палпатина.
Тем не менее, он готов идти до конца, защищая свободу и республиканские принципы, хотя и понимает, что на этом пути он ставит под удар свою семью.
Полный текст заявки от Мон Мотмы

Планы на игру:Мы с Владыкой Вейдером предлагаем вам принять участие в занимательнейшем политическом шоу со срывом Кореллианского договора. В программе - секретные встречи, аресты, покушения на вас, мой дорогой друг. Возможно пытки и плен где-нибудь в имперских застенках. В общем, в эту занимательную игру вы можете играть вместе с вашей совместной с Владыкой дочерью Леей, так как по сюжету Вейдер внезапно на два года раньше узнал о том, что где-то в галактике есть его ребенок, но на кого он выйдет - на Лею или на Люка - пока неясно.
А еще где-то там наши люди уже ищут информацию о чертежах Звезды Смерти

Отредактировано Lirulin (24-06-2017 00:28:44)

+1

3

CASSIAN ANDOR | КАССИАН АНДОР
http://se.uploads.ru/TCWqf.png

О персонаже:Кассиан Джерон Андор, 26 BBY, солдат, пилот и офицер разведки Альянса за восстановление Республики.
По собственному признанию, Кассиан воюет с шести лет — с того мгновения, когда имперцами были убиты его родные, с того дня, когда Восстание стало ему второй семьей.
Кассиан из тех, кто считает, что благородная цель стоит любых методов, и идет к ней, не разбирая путей. Или же, напротив, разбирая и очень отчетливо — понимая аморальность своих поступков, но не считая, что она должна или может стать препятствием — Во имя будущей Республики, во имя Восстания.
Полный текст заявки от Джин Эрсо

Планы на игру:Планы? Штирлиц, вы как никогда близки к провалу! У нас война, у нас Восстание, не время прохлаждаться и загадывать на будущее, действовать необходимо здесь и сейчас, желательно по инструкции, но лучше — по здравому размышлению.
Кассиан и Джин еще не знакомы, но все в наших руках. Пока что гарантирована игра в Восстание, попрание идеалов, пересмотр взглядов на жизнь и шанс на выживаемость.
Все в ваших руках, товарищ офицер, и Альянс как никогда нуждается в вас!
У Кассиана достаточно большой простор для игры - капитан разведки пригодится и в спасении попавших в руки Империи и скрывающихся от нее лидеров Альянса и к ним приближенных, и в поисках информации о том самом пока неведомом супероружии, и на других заданиях, соревнование с Катарном на звание лучшего агента повстанцев опционально.

+1

4

GALEN ERSO | ГАЛЕН ЭРСО
http://s0.uploads.ru/5voEX.png

нашелся

О персонаже:Гален Уолтон Эрсо, 56 BBY, светило науки, работает на Империю — трудится над «Звездочкой».
Теоретик, математик, инженер и физик-экспериментатор. Гален был тем человеком, которому пророчили великое будущее и великие свершения, всегалактическую славу и головокружительный успех. Пророки оказались правы, только Эрсо и в самом дурном сне едва ли мог представить, что прославится разработкой супероружия, способного уничтожать целые планеты. Увы, но убежденный пацифист, миролюбивый человек, ученый, мечтавший сделать этот мир лучше и не оставлявший надежд даже в такое время, стал тем, чьё имя навсегда клеймило тех, кто был с ним дружен или, что хуже, состоял в близком родстве.
История Галена — это история разочарования. В людях, особенно в друзьях, в идеалах, оказавшихся ложными, пустым звуком, не значащим ничего, в конце концов, возможно, что и в самом себе. Даже работая над созданием чудовищного оружия, он оставался верен идеалам Восстания, но подобные события не могли пройти бесследно.

Планы на игру:Контакты с представителями Восстания, вождение за нос имперского командования, шансы на выживаемость и встреча с оставленной в далеком-далеком прошлом дочерью.

Отредактировано Lirulin (14-03-2017 23:25:50)

+1

5

Jaina Solo | Джейна Соло
http://i.imgur.com/AmKjGSY.png

О персонаже:Джейна Соло, 9 ABY, майор "Разбойной" эскадрильи.
Средний ребенок Леи и Хана всегда обожала небо и звездолеты, тратила время на технику и со снисходительной улыбкой наблюдала за возней брата-близнеца со своими "зверятами". Не смотря на то, что Джейна в столь раннем возрасте встретилась лицом к лицу с разрушительной и жесточайшей войной, пережила предательство старшего брата и смерть младшего, она до сих пор остается светлой и веселой девушкой-пилотом и отличным джедаем. Она упряма, мила и настойчива, а так же не упустит момент ввязаться в очередную передрягу с голокронами и погонями на "Соколе Тысячелетия" под недовольный бубнеж брата о отсутствии инстинкта самосохранения и несерьезном отношении к уставу Альянса.

Полный текст заявки от Джейсена Соло

Планы на игру:Сражения с Первым орденом в рядах Сопротивления (Разбойной эскадрилье нужны ее асы), участие в делах возрождающегося нового ордена джедаев или упал-отжался на Мандалоре при наличии наставника на ваше усмотрение. Или все сразу.
Безудержные пляски на Датомире и не только, вручение "люлей" братьям, что зачастили ходить на ТС и прочие радости семейства Соло-Скайуокер.
И да, никакого твинцеста. Не могу я в это, уж пардон.
Прошлый игрок практически не играл, поэтому игра будет с чистого листа, но у нас во всю идет эпизод во флэшбеке и прекрасный эпизод с разрушением древних руин.

Отредактировано Lirulin (02-05-2017 02:24:46)

+2

6

ORSON KRENNIC | ОРСОН КРЕННИК
http://i.imgur.com/yBc1rCY.png

служит империи

О персонаже:Орсон Каллан Кренник, 51 BBY. Директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи. Командует подразделением штурмовиков смерти, его личным оружием против Альянса повстанцев, присматривает за Звездочкой, пока недостроенной, чтоб не уперли.

Планы на игру:Как Альянс не может существовать без главного солнышка, так и Империя не может существовать без Кренника. То есть может, но чтоб найти замену, придется постараться. А потому Орсон Кренник может всеми силами стараться стать незаменимым, курировать создание супер-оружия под кодовым названием «Звездочка» и подсиживать Таркина. К тому же, в его руках находится Гален Эрсо, а значит, может однажды понадобиться и дочь великого ученого — мало ли, когда он заупрямится и понадобится новый способ мотивации? А где дочь, там и Восстание, которое живет надеждами, но гадит по углам. Словом, вы нужны Отечеству, директор! Пока оно не нашло вам замену.

Отредактировано Lirulin (24-06-2017 00:28:25)

+1

7

REAGAN REN | РИГАН РЕН
http://s2.uploads.ru/ubC4l.jpg

О персонаже:Риган Рен, настоящее имя оставляю на ваше усмотрение, ок. 6 ПБЯ, рыцарь Рен, темный джедай.

Полный текст заявки от Кайло Рена

Планы на игру:Мне нужен единомышленник, правая рука, помощник, бро, с которым мы вместе будем выводить рыцарей на политическую арену и постепенно отпочковываться от Первого Ордена. Мне нужен тот, кто поддержит мое желание избавиться от Сноука и тот, кому Кайло сможет перепоручить свои дела, если вдруг придется надолго исчезнуть. А такое возможно.
У нас на форуме есть еще два рыцаря и ПО укомплектован, так что игра найдется, и не только со мной.
Нет, смена лояльности в игре невозможна точно.
Скорость отписи меня особо не тревожит, но попрошу не пропадать с концами и не заставлять напоминать об игре — если берете персонажа, играйте его, развивайте в разных направлениях, попадайте в плен, выпиливайте сопротивленцев, в общем, не теряйтесь, пожалуйста, на форуме и в игре.

+3

8

LUKE SKYWALKER | ЛЮК СКАЙУОКЕР
http://i.imgur.com/o4vnNca.png

НАШЛИ

О персонаже:Люк Скайуокер, род. 19 ДБЯ, джедай, пилот. Наивный татуинский мальчик, герой Альянса и другие плохие слова. Добрый, смелый, честный, искренний. Отличный друг, горе-учитель с горе-учениками.
Брат-близнец Леи Органа и сын Дарта Вейдера, который не хотел оставаться фермером, пытался сбежать в пилоты, но попал в джедаи...
Традиционно разыскивается всей Галактикой, мастер маскировки и пропадания в Неизведанных Регионах.
Полный текст заявки от Хана Соло

Планы на игру:В первую очередь мы все ищем Люка в таймлайн старой трилогии, но если есть желание и возможность играть еще и в 34 ПБЯ, то куча юных падаванов сразу утащит в эпизоды. А еще флешбеки. И альтернативу.
Во 2 ДБЯ история у нас начинает развиваться независимо от фильмов и других источников, а это значит, что Люку совсем не обязательно еще два года торчать на Татуине. Пора тем или иным способом (обсудим) выбираться к Альянсу, спасать галактику, искать друзей и семью (Лея и Вейдер ждут). Ну, и познавать пути Силы - новая надежда джедаев все-таки.

Отредактировано Lirulin (08-06-2017 00:17:29)

+3

9

New Jedi Order | Новый Орден джедаев

Общее описание:Разыскиваются те, кто несколько лет назад был рыцарями-джедаями и падаванами Нового ордена, сейчас — как придется.
После юужань-вонгской войны, атак Первого ордена и исчезновения Люка Скайуокера Новый орден джедаев распался. В настоящее время либо уцелевшие скрываются на дальних рубежах от ищеек Первого ордена, либо сотрудничают с Сопротивлением, не исключены самостоятельные действия против Первого ордена и логически обоснуемый другой род занятий на усмотрение игрока.
Будем видеть в рядах Нового ордена как каноничных персонажей (с поправкой биографии на данные события), так и неканоничных, концепт которых предварительно стоит согласовать.
Полный текст заявки

Планы на игру:Восстановление Нового ордена, по желанию вступление в ряды Сопротивления, приключения, в «почему нельзя убивать людей, но хочется», в противостояние с Первым Орденом и рыцарями Рен, и по желанию попытки ангста и драмы сквозь смех и слезы.

Отредактировано Lirulin (08-06-2017 00:17:46)

0

10

По Дэмерон разыскивает родителей:

Shara Bey | Шара Бэй
https://s8.postimg.org/spz75m79h/sharacut.jpg

О персонаже:Лейтенант и летчица Зеленой эскадрильи Альянса повстанцев (во 2 ДБЯ), герой войны, после — летчица гражданской обороны Явина-4.
Полный текст заявки

Планы на игру:Честно? Много-много маленьких веселых детских шалалеев. Потому что нельзя учить ребенка летать и потом ожидать, что этот ребенок в лице меня не будет угонять твой корабль, мам, ну правда, что ты как маленькая. Я хочу в прекрасное веселое детство, в этакие марктвеновские истории в реалиях тропического Явина-4, в учебу полетам, вот это вот все. Я буду прыгать вокруг вас, творить всякую фигню, задавать миллиард вопросов, тыкать в кнопки, в которые, пять секунд назад мне объясняли, не стоит тыкать, теряться в джунглях вокруг дома, пытаться выпытать у вас истории из военного прошлого, ну или хотя бы про Люка и Лею, ну еще разочек!
    Помимо этого, я думаю, что вы сможете найти себе занятие по душе во 2 ДБЯ, когда вы как раз служили во флоте Альянса и были втянуты в весь происходящий шалалей самым активным образом. До кучи готов поиграть с вами и со второго профиля.

Kes Dameron | Кес Дэмерон
https://s18.postimg.org/mlkzq6dcp/kescut.jpg

О персонаже:Служил сержантом в спецназе, в частности — в отряде Следопытов под предводительством генерала Хана Соло (в 4 ПБЯ). До этого тоже был солдатом альянса. После — ушел из сил спецназа, чтобы поселиться с Шарой Бэй на Явине-4 и, ну, заниматься воспитанием сына.
Полный текст заявки

Планы на игру:Оговорюсь сразу: я не знаю, хотите ли вы играть именно в 34 ПБЯ, учитывая, что вам будет что-то вроде 64 лет, поэтому я в общем и целом больше нацелен на игру семейных шалалеев на Явине-4 во времена моей буйной юности. Например, «отлови подростка на спидере в джунглях» или «не дай подростку улететь на другую планету участвовать в гонках», или «проведи воспитательную беседу с подростком, впилившим мамин истребитель в ствол дерева в чужом дворе». Ну и сопутствующее.
    Если вы таки хотите играть в 34 ПБЯ, я буду счастлив. СЧАСТЛИВ. И мы наверняка найдем, чем вам заняться: думаю, генерал Органа не откажется от такого спеца, как вы. И вообще, мне почему-то кажется, что Кес знал о Сопротивлении намно-о-ого раньше По, потому что связи. И о похождениях сына он знает. Но, вероятно, по каким-то своим причинам не афиширует, что и сам состоит. Короче, тут можно покрутить и подумать, как можно интереснее это все развернуть и что вам самим будет интереснее всего.
    Помимо всего прочего, с удовольствием поиграю со второго профиля / повожу нпц во 2 ДБЯ и позже / раньше. Ну, там точно всякий экшон, грабеж корованов и прочие шалалеи. Кес и ко работали в тылу, инфильтрация и все такое — должно быть интересно.

+1

11

занят

FN-2187, Finn | Финн

https://s3.postimg.org/nkqruo8f7/_finn.jpg
О персонаже:
FN-2187, Финн, 11 ПБЯ, 23 года, человек, беглый штурмовик. FN-2187, или Восемьдесят седьмой, прошел ровно тот же путь от колыбели до бараков Первого Ордена, где обучался сакральным знаниям штурмовиков и даже научился метко стрелять (вероятно, что-то где-то пошло не так).

Полный текст заявки

Планы на игру:
От По Дэмерона:    Броманс! Броманс! Броманс! /скандирует/ Потому что, ну, дружище, давай будем честны: я обязан тебе своей жизнью, поэтому все свои шансы на то, чтобы жить долго, счастливо и, главное, спокойно где-то на задворках галактики ты успешно продолбал еще в тот момент, когда решил украсть меня у собственного командования. Теперь ты, хочешь ты того или нет, часть Сопротивления, добро пожаловать в семью.
    А происходит у нас в семье нынче следующее: во-первых, мы ищем новую базу. При твоем активном и непосредственном участии, потому что почему нет. Врачи прописали тебе много прогулок на свежем воздухе и физкультуру — вот и займемся.  Во-вторых, нашу старую базу успели слегка разнести, ну и заодно у нас украли Рей. Я знаю, она тебе дорога как настоящий друг, товарищ и сестра, поэтому спасать ее и заодно подрывать «Финализатор» мы летим вместе (только не говори мне, что никогда не мечтал подорвать имперский флагман). А потом тебе придется вызволять из-за застенок уже меня, потому что ты можешь. Ну и потому что кто, если не ты. А Рей мы потом все-таки выкрадем у мерзкого магистра.
    В перерывы между мы можем впихнуть все, что угодно, от попоек с кулсторями в кантине до реабилитации, от фееричных приключений с кражей запчастей для крестокрылов (НУ ПОЧЕМУ НЕТ) до поисков твоего настоящего дома и семьи. А после описанного выше тебе волей-неволей придется поучаствовать в обсуждении сюжета вместе с нами, и мы будем очень этому рады ;)

От Рей: Во-первых, по новеллизации выходит, что Финн таки чувствительный к Силе и тут уже на ваш выбор - развивать эти способности и линию обучения Финна или нет. Я была бы рада тренироваться вместе с Финном.
Во-вторых, да, выкрадите меня уже от Рена. Опять.
В-третьих, я просто хочу видеть своего бро. Ну потому что играть в такие братско-сестринские отношения как у Рей и Финна - один из моих любимых видов отыгрышей. Я хочу забраться куда-нибудь в задницу сарлакка, в заброшенный храмы Тайтона и для этого мне нужны друзья.

Отредактировано Чайка Джонатан (24-06-2017 00:20:41)

0

12

занят

Армитейдж Хакс | Armitage Hux
http://savepic.ru/12852182.jpg
О персонаже:
Армитейдж Хакс, ок. 0 ПБЯ, генерал Первого Ордена, главнокомандующий. Страх и ужас, железный кулак и разящая мощь новейшего оружия - Хакс опирается на эти аргументы, все прочие считая бесполезной возней, тратой драгоценного времени. Фанатик, но холодный и расчетливый, истово верующий в свои собственные идеалы, беда в том, что ничего другого у Хакса нет, а это значит, что за свои воззрения он будет держаться до последнего, и безумец тот, кто посмеет встать у него на пути или эти идеалы подвергнуть риску.

Полный текст заявки от Кайло Рена

Планы на игру:
Я вас терпеть не могу, и это, мон женераль, взаимно.
Верховный Лидер в лучших традициях ситхов контролирует всех, стравливая между собой, а нас даже стравливать не надо. В то же время, мы оба служим Первому Ордену (по крайней мере, пока), значит, вынуждены объединять усилия.
Впрочем, очень скоро у Хакса появится легитимная возможность избавиться от Кайло, учитывая его похождения и все растущее неподчинение. Пока что вас это почти не касается, но как упустить такую возможность, правда? В нашем общем сюжете у генерала будет куча возможностей испортить мне жизнь и заодно оградить свой любимый Орден от моего деструктивного влияния. Оно, надо сказать, скоро рискует стать таковым.
Хакса ищем в первую очередь в общий сюжет темного блока, персонаж очень нужный, обещаем любить, заигрывать и лелеять.
Давайте сразу оговорим, что Кайлакс тут неприемлем и, убедительная просьба, не нужно прописывать какие-либо романтические, БДСМ-ные или иные чувства к Кайло Рену кроме каноничной неприязни на почве любви началь

ства.

Отредактировано Чайка Джонатан (07-06-2017 02:28:37)

0

13

Kaya Gimm | Кайя Гимм
http://s9.uploads.ru/vt9uk.jpg

О персонаже:
Кайя Гимм, год рождения на данный момент неизвестен, предположим от 40 до 60 ДБЯ, хозяйка сиротского приюта, мастер по починке дроидов, лечению, воспитанию, кормлению детей разных рас и возрастов. До разграбления Храма ты держала небольшую мастерскую по ремонту дроидов. И дела шли очень неплохо, пока Империя не прищла на Джеду. Впрочем, у всех нас шли дела неплохо до того момента. Поток пилигримов иссяк, и вы вместе с сестрой (адептом Уиллов) вдвоем воспитывали детей – сирот, которых на Джеде становилось все больше. Как вам удавалось справиться с такой оравой мы до сих пор не представляем. Мы вам помогали как могли, но что наша помощь по сравнению с тем, что делали вы? А потом все пошло еще хуже. И мы рады, что смогли устроить тебе и детям побег на имперском шаттле.

Полный текст заявки от Бэйза Мальбуса
    Планы на игру:

В первую очередь, очень ждем Кайю на Джеде. Мы с Чиррутом знаем, что она очень беспокоится о сестре и рано или поздно прилетит за ней. И верим, что она нашла друзей, которые смогут позаботиться о детях в ее отсутствие.
   Если мы с Чиррутом наконец выберемся с Джеды, мы будем безумно рады повстречать тебя в любом конце Галактики.
   Персонаж Кайи действительно может быть «вывернут» в любую сторону – пожалуй, кроме «промиперской». После того, что сделала Империя на Джеде, и нашей памятной эскапады с шаттлом это крайне маловероятно.
    Например ты можешь (навскидку, вариантов можно придумать еще очень много):
   - примкнуть к Повстанцам в качестве эксперта по дроидам (а может оперативника? Или шпиона? А может это ты и перепрограммировала K-2SO? Или ты разрабатываешь дроидов сама?;
   - или у тех же Повстанцев попросить помощи в обмен на информацию о храмах Кайбера на Джеде
  - продолжать смотреть за детьми на любой из планет (да на том же Явине!) (в том числе за детьми-сиротами повстанцев, и тут можно сделать завязку на детство кого-нибудь из ПБЯ);
  -  героически сидеть в тюрьме, и тогда мы побежим тебя спасать. Тут никаких сомнений быть не может.

Отредактировано Чайка Джонатан (09-05-2017 10:41:18)

0

14

Aran Ren | Аран Рен
http://i.imgur.com/qrTeX9i.png

О персонаже:Рыцарь Рен, которому в свое время прочили место магистра ордена, да не сложилось, потому что появился любимчик Сноука Кайло Рен. Впрочем, Аран с этим не смирился, по крайней мере, про себя, и готов действовать, когда нынешний магистр крупно проштрафился с мусорщицей и вообще Старкиллером.
Полный текст заявки от Лингве Рен

Планы на игру:Интриги! Интриги! Интриги в Ордене Рен!
Положение Кайло шатко как никогда. Инвквизиторий набирает силу, Первый Орден кипит, и пришло время для смены власти!
Кроме того, у нас тут Сопротивление распоясалось, и поставить их на место – наша прямая задача.
А еще Аран мне видится неплохо понимающим людей, так что такого и на переговоры отправить можно – туда, куда Магистр не успеет или не сможет.
А еще (ну это опционально) можно активно поиграть со мной – поприключаться, втереться в доверие, даже задурить мне голову. А через меня и к Магистру попробовать подобраться.
Так что где и с кем играть найдется, главное приходите!

+1

15

Darren Varg | Даррен Варг
http://sg.uploads.ru/YkF0T.jpg
О персонаже:
Даррен Варг, 35 BBY, агент Империи, офицер разведывательной службы.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Целеустремленный, хладнокровный, жесткий, он умеет умеет концентрироваться на задании, не обращать внимание на эмоции (а другие в Имперской разведке или не выслуживаются, или не выживают). Харизматичен. Обладает несомненным актерским талантом и даром убеждения - может любому внушить, что небо - красное, а трава - синяя.
И так уж получилось, что именно он тогда участвовал в операции по ликвидации партизанской ячейки, где была Шейн. Внедриться, используя именно ее, в ячейку не составило труда. А вот пройти проверку у старшего командования было сложнее. Но все прошло практически идеально. Ячейку ликвидировали за сутки до масштабного теракта на Корусанте, который неминуемо унес бы тысячи и тысячи жизней гражданского населения.
Даррен понятие не имеет о том, что Шейн выжила тогда - когда обрушился подземный комплекс (один из многих), в котором скрывали повстанцы Со Герреры. А Шейн понятия не имеет о том, что выжил Даррен. Более того, она понятия не имеет о том, что Даррен Имперский агент и именно он привел смерть к тем людям, которых Шейн считала своей семьей.

Полный текст заявки от Шейн Уилан

Планы на игру:
Простор для игры очень большой - флешбеки для "агента под прикрытием", так как Даррен довольно много времени провел среди повстанцев и даже перемещался с ними с планеты на планету.
Игра в настоящем - может быть новая попытка выйти на цель используя Шейн и пользуясь "старой дружбой"? Можно наоборот - случайно встретиться и стать заклятыми врагами (заклятыми, скорее со стороны Шейн, потому что Даррен просто хорошо делал свою работу - nothing personal). Можно даже в конечном итоге захватить Шейн - а там как пойдет.
Внешность Кристиана Бэйла взята для примера, вы можете менять ее совершенно спокойно на собственную, а также можете сменить имя. Можете изменить характер Даррена в сторону чуть большей человечности, или напротив сделать его социо- или психопатом (до определенной степени сдвига по фазе, потому что тогда он опять же не сможет быть хорошим агентом).

Отредактировано Чайка Джонатан (12-05-2017 14:17:41)

0

16

BEN SKYWALKER | БЕН СКАЙУОКЕР

http://s018.radikal.ru/i525/1702/5b/67626087fb49.jpg
О персонаже:
Бен Скайуокер, 26 ПБЯ, сын Люка Скайуокера и Мары Джейд, форсюзер, в будущем неофициальный ученик Джейсена Соло, а пока самое любопытное существо в Галактике.
Сын бывшей Руки Императора и легендарного магистра джедаев не может быть простым человеком. Необычайно одаренный ребенок любопытным хвостиком бегает за старшими кузенами, всегда стремясь оказаться в гуще событий. Пока он только вступил на пусть Силы, но видят звезды, в нем кроется необычайный потенциал. Увы, родителей, что всегда были слишком заняты, ему заменила Лея, а после Джейсен и Джейна, поэтому Люк для него несколько чужой человек. После смерти Энни Бенни-младший буквально говоря занял это пустующее место, помогая семье справиться с потерей. Стоит сказать, что совершенно не похож на своего старшего тезку что не может не радовать

Полный текст заявки от Джейсена Соло
Планы на игру:
Планов вагон и маленькая тележка. Ибо куда же джедаю без его верного падавана-недотепы? Будут и опасные задания, и угон Сокола лично от Джейны и Рей, а так же попытки перетянуть на Темную Сторону, когда учитель окончательно окейдусеет. Семейство Соло-Скайуокер нуждается в Бене здорового человека, поэтому проблем с игрой быть не должно.
У нас во всю развивается АУ, где Рей, внезапно, дочь Люка и родная сестра Бена, попавшая по тяжелому случаю в ученицы Кейдуса. Жажду утащить Бенчика во все это вот, ибо Рей надо ломать, а для этого хотелось бы иметь при себе весь пак Скайуокеров со светошашками. У девочки стокгольмский синдром вкупе с наивностью мышки, поэтому её надо спасать, а потом попадать под тяжёлую руку и снова страдать.
Любые ваши идеи поддержатся, только придите в мои цепкие ручонки.

Отредактировано Чайка Джонатан (18-06-2017 02:15:54)

0

17

CHEWBACCA | ЧУБАККА
http://i.imgur.com/RTEfey0.png
О персонаже:
Чубакка, он же Чуи, вуки, род. 200ДБЯ, контрабандист. Некогда участник Войн клонов, бывший имперский раб, а ныне лучший друг, мохнатый собутыльник и второй пилот на Тысячелетнем Соколе.

Полный текст заявки от Хана Соло

Планы на игру:
Все, как и полагается - возить контрабанду, громить кантины, прикрывать друг другу в спину в драке против штурмовиков, охотников за головами и прочих сомнительных типов. Присутствие Чубакки желательно в обоих таймлайнах - в первом, времен старой трилогии, попадание в Альянс у нас еще только маячит на горизонте, во втором, после VII эпизода Чуи ждет встреча с оправившимся после ранения на Старкиллере Ханом (я знаю, ты берег для меня Сокол и никому не позволял его раздолбать), еще его крайне рада будет видеть Рей, возьмем ее в команду. Можем сходу утащить да хоть в этот эпизод We had two bags of grass [23.06.34 ABY].

Отредактировано Чайка Джонатан (19-05-2017 19:49:43)

0

18

SAW GERRERA | Со Геррера
https://images.moviepilot.com/images/c_fill,h_270,w_540/t_mp_quality_gif/obznftzzq5mdcmakqhaf/rebel-rebel-i-ve-saw-you-before-clip-shows-rogue-one-character-saw-gerrera-in-star-wa-1269680.jpg
О персонаже:
Со Геррера, ~55 ДБЯ (плю-минус), команданте лидер повстанцев. Родился на Ондероне, долгое время был монархистом, поддерживавшим королевскую семью и в Сопротивление ушел после того как законного правителя Ондерона заменили марионеткой. Был неоднократно ранен и живет только благодаря протезам и дыхательному аппарату. Он по сути стал приемным отцом Джин Эрсо и научил ее драться и выживать.

Полный текст заявки от Чиррута Имве
Наше сотрудничество закончилось не на самой хорошей ноте. Вы обещали нам шаттл, для того, чтобы мы могли вывезти сирот из охваченного войной города и в последний момент едва не забрали его для того, чтобы взорвать нависший над Джеда-сити Звездный Разрушитель.
Но я думаю, нам до сих пор есть о чем поговорить. Тем более, вас очень хочет видеть еще один человек в нашей компании нищебродов - Джин Эрсо.

Кроме того, возьму на себя смелость утверждать, что Со будет чем заняться в игре и с другими лидерами Сопротивления - Мон Мотмой и Бейлом Органа. Сила подсказывает мне, что именно люди Со пытались помешать Вейдеру захватить Мотму на Кореллии вот в этом эпизоде - Ad patres conscriptos, правда при этом едва не устранив самого сенатора. но это мелочи, правда?

От Галена Эрсо: Буду очень рад тебя видеть как во 2 ДБЯ, так и во флешах.
Тут стоит отметить, что Гален, как мне кажется, не очень доверяет Повстанцам и явно не захочет к ним примкнуть. А вот лично Со он доверяет, да еще и уверен, что тот заботится о Джин. В общем, наша встреча может быть очень драматичной. И кто знает чем она закончится и во что выльется.
Ну а во флешах нам тоже есть чем заняться – скитаться по Галактике в поисках нового дома, бегать от Империи, вести неторопливые разговоры на ферме Эрсо и спорить о жизненных взглядах. Ведь мы такие разные, мой дорогой друг.

Отредактировано Чайка Джонатан (20-05-2017 14:53:04)

0

19

LIEDA MOTHMA | ЛИЕДА МОТМА
http://i9.lisimg.com/7447099/700full.jpg
О персонаже:
Лиеда Мотма, ~17 ДБЯ, возможно будущий боец Сопротивления (а может и наоборот) (15 лет)
Дочь сенатора Мотмы, по традиции Чандрилы носит фамилию матери. В каноне про Лиеду известно крайне мало - только то, что растил ее отец, в то время как мать "ушла устраивать революцию", поэтому какой характер будет у Лиеды - решать вам. Все таки мама променяла семью на Повстанцев и здесь может быть "сложно". Она может стать для вас как героем, так и врагом. Так как Лиеда родилась вскоре после начала повстанческой деятельности - мать она практически не помнит. До настоящего времени детям было известно только о резких высказывания Мон в адрес императора, но сейчас новости об ее аресте и обвинении в заговоре широко разойдутся по голонету.
Как примет Лиеда эти новости, на какую сторону она встанет - большой вопрос.

Jobin Mothma | Джобин Мотма
http://data.whicdn.com/images/8100822/large.png
О персонаже:
Джобин Мотма, ~23 ДБЯ, будущий капрал армии Альянса
О Джобине известно больше чем о его сестре - узнав о том, что мать возглавляет Восстание, он бежал под знамена Альянса, причем против воли отца. Известно также, что отношения его с отцом не складывались, несмотря на то, что тот сдержал обещание данное Мон и вырастил своих детей вдалеке от опасности, которая могла грозить им, находись они рядом с матерью.
Немного спойлеров: упрямый, принципиальный, честный как и его мать, пожалуй, доходящий в своем упрямстве до фанатизма, в битве Хоте он осмелился противостоять самому Дарту Вейдеру и был убит. Но будем надеяться, что мы изменим эту часть истории и до этого не дойдет.

Полный текст заявки от Мон Мотмы
Во что играют все семьи в этой галактике? Правильно, в очень сложные взаимоотношения. Мать-кукушка, двое повзрослевших детей, старший из которых помнит ее довольно смутно, а младшая "почти никак", выросшие на сказках о том, что "мама занимается важными политическими делами". Мон старалась держаться как можно дальше от семьи, чтобы не подставить их под удар и даже развелась с мужем. В случае с Джобином хочу сыграть сомнительно-счастливое семейное воссоединение, повстанческую деятельность, обоюдное "утонешь, домой не приходи!" и так далее. В случае с Лиедой все может быть сложнее, возможно она встанет на сторону Империи и тогда все будет еще интереснее.

На внешность я предлагаю Molly Quinn и Eddie Redmayne (все же Мон  - рыжая), но вы вольны поменять эти внешности на что-то, по вашему мнению более подходящее. Досконального знания канона не требуется, все? что вы не знаете, мы сможем объяснить на пальцах. Персонажи практически авторские, так что вы вольны накручивать вокруг них все, что душе угодно.

0

20

BB-8 | Биби-8
Тот дроид, которого вы ищете

https://68.media.tumblr.com/b29df6ee11d148adc5fb222b24d1ea88/tumblr_okrwq0MzvI1qhf4j4o5_500.jpg

О персонаже:Биби-8, годков 7 наберется, дроид-астромеханик модели ВВ, «не последний астромех Сопротивления» ©
В стародавние времена, когда военный летчик Новой Республики По Дэмерон был еще молод и зелен, выдали ему за успехи великие да рвение эскадрилью под командование. И встретил там По Дэмерон друга верного да товарища, и приключались они долго и счастливо, конец. Но на самом деле нет!
Полный текст заявки от По Дэмерона

Планы на игру:Идей много, но навскидку пара завязок для эпизодов:
• Первый совместный боевой вылет во время юужань-вонгской. ВВ8 с непривычки слегка обалдевает от манеры лихачить По, По радуется новому классному астромеху, который и порулить может, если вдруг что, и крестокрыл прямо на ходу залатать, и вообще сферически афигенен.
• В ходе шпионской миссии По и ВВ8, уходя от погони, крушатся на первоорденскую планету, где им с помощью палок, обаяния и хаттской матери надо а) вымолить, одолжить или украсть новое транспортное средство, б) не быть распятыми местным населением и в) ни в коем случае не попасться штурмовикам. Или попасться, и тогда эпизод станет еще интереснее.
• Встреча сразу после возвращения По из его приключений на Джакку и контр-атаки на Такодане. По слегка потряхивает после чересчур близкого общения с Первым Орденом, ВВ8 же готов взахлеб пересказывать события последних дней. Словом, эпизод, в котором дроиду надо протирать микросхемы спиртом, а По отпаивать кортигским. Или найти еще какой неубийственный способ развеяться. Возможно, уже в не совсем трезвом состоянии. Мало ли каких приключений можно сыскать на базе Сопротивления!
Плюс меня сейчас надо в настоящем спасать из плена на «Финализаторе» (дежа вю, мой дорогой друг, штука такая), ну а там, как известно, за мной не заржавеет еще куда-нибудь ввязаться и верного дроида затащить. А еще, кстати, до плена у нас есть развед-миссия для новой базы Сопротивления, где я тоже буду рад гласу разума, даже если он двоичный.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Star Wars Medley

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC