Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Timecross ищет своих героев!

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Timecross ищет своих героев!

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ THE 100 ~
Bellamy Blake | Беллами Блейк

~ BUFFY THE VAMPIRE SLAYER~
Angel | Энджел

~ CARE BEARS ~
Dawn Killen | Элси

~ CHARMED~
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл

~ DC COMICS ~
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн
Chas Chandler | Чез Чендлер

~ DEUS EX ~
David Sarif | Дэвид Шариф
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс

~ DRAGON AGE ~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ ELVIRA, MISTRESS OF THE DARK ~
Elvira Talbot | Эльвира Телбот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Credence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
Obara Sand | Обара Сэнд
Nymeria Sand | Нимерия Сэнд
Tyene Sand | Тиена Сэнд
Arianne Martell | Арианна Мартелл
Daemon Sand | Деймон Сэнд

~ IZOMBIE ~
Olivia Moore | Оливия Мур
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Sam Wilson | Сэм Уилсон
Heimdall | Хеймдалль
Irene Adler (Desteny) | Ирэне Адлер (Судьба)
Nico Minoru | Нико Минору
Frey | Фрейр

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SHADOWHUNTERS ~
Isabelle Lightwood | Изабель Лайтвуд

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
The Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Saw Gerrera | Со Геррера
Dopheld Mitaka | Дофельд Митака
Knights of Ren | Рыцари Рен
Yoda | Йода
Thanisson | Таниссон
Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
Mara Jade-Skywalker | Мара Джейд-Скайуокер
Amilyn Holdo | Эмилин Холдо
K-2SO | Кей-Туэссо
Obi-Wan Kenobi | Оби-Ван Кеноби
Ahsoka Tano | Асока Тано
Kylo Ren | Кайло Рен
Rey | Рей

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Mira | Мира

~ THE MAGICIANS ~
William Adiyodi | Уилльям Адиёди
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Julia Wicker | Джулия Уикер
Alice Quinn | Элис Куинн

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт
Taler | Талер
Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон
Roach | Плотва
Dettlaff van der Eretein | Детлафф ван дер Эретайн
Iorveth | Иорвет

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил
Genn Greymane | Генн Седогрив

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано kami tenko (10-04-2018 12:01:48)

+2

41

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p231786

Сквозь Время от Агента Симмонс

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://s4.uploads.ru/5C2Le.jpg
[ Phillip J. "Phil" Coulson | Филлип Джей. "Фил" Колсон ]
[ 54 y.o. | человек | агент Щ.И.Т. (бывший директор) ]
[ Clark Gregg ]

— Никогда не смотрел Терминатора.
— Ты уволен.

Фил Колсон - бывший директор Щ.И.Т.а. До своего назначения он служил как один из лучших оперативников организации. Колсон выступал "правой рукой" Фьюри на многих важных миссиях. Он назначен ответственным за наблюдение за Инициативой «Мстители» Фьюри, а также выступал её главным оперативником. Агент Колсон также отвечал за вмешательство и тактические операции в Пуэнте Антигуо, Нью-Мексико, как часть расследования Щ.И.Т.а касательно инцидента с Тором и Разрушителем. Колсон был главным оперативником в расследовании Stark Industries: Сектор 16 и инцидент на автостраде Говарда Старка.
Во время нападения на Хеликэрриер агент Колсон был убит Локи. Его смерть дала необходимый Мстителям толчок, чтобы объединиться и остановить Вторжение читаури. По приказу директора Фьюри Колсон был доставлен в Гостевой дом - секретную базу, где его вернули к жизни, используя процедуры, разработанные Проектом «Т.А.И.Т.И.», на котором Колсон раньше был куратором. Чтобы спасти Колсона от безумия после его лечения, все воспоминания, касающиеся этих событий были удалены из его памяти.

Колсон вернулся в Щ.И.Т., чтобы вести новую команду, которая будет расследовать дела, которые еще не были классифицированы Щ.И.Т.ом. Находясь в данной команде, Колсон узнал правду о своём воскрешении. Во время Восстания ГИДРЫ, несмотря на распад Щ.И.Т.а, а также предательство одного члена своей команды, он повёл свою команду против сил ГИДРЫ, пытаясь остановить своего бывшего коллегу Джона Гарретта. Колсон победил и убил Гарретта в Битве в Cybertek. После этого Ник Фьюри назначил его новым директором Щ.И.Т.а, приказав Колсону восстановить организацию с ноля.

Чтобы выполнить данную задачу, Колсон повёл остатки Щ.И.Т.а в множество битв с ГИДРОЙ, постепенно разрушая террористическую организацию. Ему даже удалось наладить связи с военными США посредством бригадирного генерала Гленна Талбота. Тем не менее, он стал беглецом, когда другая фракция Щ.И.Т.а, ведомая Робертом Гонсалесом напала на его базу и оккупировала её. Оставшийся только с несколькими преданными друзьями, Колсон начал борьбу за возвращение Щ.И.Т.а. В итоге он заключил с Гонсалесом сделку, и вместе они работали против ГИДРЫ, наконец-то объединив две фракции в одну организацию с Колсоном во главе как законным директором. Тем не менее,вскоре возникла новая угроза - нелюди, ведомые Дзайин, матерью агента Скай. В последующем конфликте и Щ.И.Т., и нелюди понесли потери, и даже Колсон заплатил высокую цену для достижения победы: его левая рука была отрублена. Но даже эта потеря не остановила его, и он начал новый проект, который обеспечил бы безопасность человечества.

Но миссия вербовки нелюдей в команду стала более сложной, когда Особая Группа по Предотвращению Угрозы, во главе которого стоит Розалинда Прайс, решает угорзу новых нелюдей. Тем не менее, между Колсоном и Прайс начались отношения, в то время когда их окружали угрозы от Гранта Уорда и ГИДРЫ, Лэша и нелюдей. После того как Уорд убил Прайс, Колсон последовал за ним на планету Мавет и убил его, отомстив за всех убитых им людей, в числе которых Виктория Хэнд, Эрик Кёниг и Розалинда Прайс. Считая, что Гидеон Малик является последним лидером ГИДРЫ, Колсон обнаружил, что древний нелюдь Улей вернулся на Землю с Мавета, используя тело Уорда как сосуд. После смерти Малика Колсон, чувствуя вину за создание данной угрозы, приложил все усилия, чтобы помешать Улью превратить множество людей в нелюдей, подконтрольных ему.

После того как агент Линкольн Кэмпбелл пожертвовал собой, чтобы убить Улей и спасти человечество, должность Колсона перешла новому человеку, в то время как сам Колсон стал напарником с Альфонсо Маккензи и начал пытаться поймать бывшего агента, ставшего линчевателем - Дейзи Джонсон. Когда стало известно о Люси Бауэр и её намерении найти опасную книгу Даркхолд, Колсон объединился с Джонсон и Призрачным гонщиком, чтобы найти книгу раньше неё. Он, вместе с Призрачным гонщиком и Фитцем, оказался в области поражения взрыва, созданного Илаем Морроу и практически был затянут в другое измерение, но ему удалось выбраться. После этого Колсон возглавил последнюю битву против Морроу.

После того, как он убил Аиду, временно использовав силу Призрачного гонщика, Колсон и другие были отправлены в 2091, где Земля была уничтожена и выжившие люди были порабощены Кри. (с)

любой пост

дополнительно ваше обращение к игроку: каст марвел в целом и агенты щита в частности, ищут своего локального ОТЦА,
конечно же на постоянную должность, а не на пару недель) связь классически через гостевую и лс) если будет нужно что-то обсудить или с чем-то помочь - выдам вк.

0

42

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p244995

Сквозь Время от Блейна

[ IZombie | Я - зомби ]
http://sa.uploads.ru/KPH8S.jpg
[ Olivia Moore | Оливия Мур ]
[ 27 y.o. | зомби | коронер ]
[ Rose McIver ]

Вот те нате — ёж в томате!

Черт возьми, ты главный персонаж во всей это истории с бесконечными превращениями из зомби в человека и из человека в зомби. Лив, ты неистово поедаешь мозги жертв и также неистово их расследуешь, ловя видения от прошедшей трапезы. Я бы так не смог, это точно. Но на то мы и разные - я по одну стороны баррикад, а ты по другую, ведь так? Мне проще решить вопрос угрозами, тебе договориться и обратить на сторону света, Зомби-ван-Кеноби. Было бы слишком скучно, если бы такие, как мы начали внезапно сотрудничать, изменив кто-то из нас своим принципам, совсем не преследуя какую-то личную выгоду. Короткие перемирия здесь не в счет - опять же, там каждый добивался чего-то своего. Как уже выяснилось, шанса на счастливую жизнь вы мне не оставляете, ну, а тебя я совсем не представляю хладнокровно сносящей головы во имя чего бы там ни было.

Подойдет любой пост за любого персонажа с абсолютно любой ролевой.

Начнем с банального - не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует. Посты 3к - тоже посты, главное, чтобы было интересно всем, сюжет куда-то двигался, и сам пишущий ловил бы от этого кайф. Связаться можно через гостевую, а если будут какие-то специфические вопросы, то можно и в скайпе списаться. Это отличная роль, затягивающая своей харизмой, а еще в ней есть лайфхак - сожрав мозг, можно примерить любой из характеров. Так что ждем постороннее изображение!

0

43

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p220828

Сквозь Время от Белого Волка

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2C9PB.jpg
[ Roach | Плотва ]
[ ~ y.o. | потусторонняя сущность в теле лошади | бережет своего человека от бед и сомнительных пассий ]
[ original ]

«Мы ведь, кони, такие... мы не мстительны. Мы не таим обид. Не помним зла. Не обижаемся, когда нас тащат в лес, полный чудовищ...»

Куда же я без самой верной женщины в своей жизни? Когда бы я тебя ни позвал, на каком краю суши ни находился бы, ты всегда приходишь на мой зов. Да, ты любишь воткнуться головой в кусты и боишься перепрыгивать заборы, часто уходишь пожрать за три версты, пока я занят важными разговорами, иногда даже лягаешься и выбрасываешь меня из седла... Но я все равно люблю тебя, Плотвичка.
Лучшие шоры, качественные седла и вместительные, но компактные седельные сумки, овес, овощи и фрукты, теплое стойло - ни на что я не жалею денег, лишь бы тебе было хорошо. Только с тобой я могу позволить себе высказать самые откровенные переживания, зная, что ты поймешь и никому не расскажешь. Да, я не идеальный хозяин и нередко подвергаю нас опасности, но таков наш Путь.
Путь Геральта из Ривии и его верной кобылки Плотвы. Где ты, моя красавица? Тут наклюнулась пара заказов.

Тема поста любая, но от имени Плотвы.

Требования и пожелания: игровая активность (не реже поста в неделю), чувство юмора, настрой на долговременную игру и всякого рода упоротения.
Способ связи: гостевая, лс, при необходимости скину свой вк.

0

44

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p245534

Сквозь Время от Блейна

[ IZombie | Я — зомби ]
http://s3.uploads.ru/krAKH.jpg
[ Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти ]
[ 35 y.o. | человек/зомби | судмедэксперт ]
[ Rahul Kohli ]

Я — высокий доктор с фантастической шевелюрой и британским акцентом. Мне даже не нужно быть таким красавцем. И так отлично.

Пожалуй, это самый позитивный персонаж за историю сериала. Он наделен превосходящим все остальные качества энтузиазмом, ботаник с блестящим умом; однако, этот ум, похоже, не оснащен фильтром или выключенным переключателем: ляпнуть что-то впопад или нет - это явно по части Рави. Он трудолюбив и отличный друг, а также весьма наблюдателен - Рави сам догадался про зомби, а также это его заслуга в изобретении сыворотки.

Начнем с банального — не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует. Посты 3к — тоже посты, главное, чтобы было интересно всем, сюжет куда-то двигался, и сам пишущий ловил бы от этого кайф. Связаться можно через гостевую, а если будут какие-то специфические вопросы, то можно и в скайпе списаться. Рави очень крутой, это буквально душа сериала (и каста).
Так что ждем

Отредактировано kami tenko (09-04-2018 12:53:45)

0

45

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p245046

Сквозь Время от Блейна

[ IZombie | Я — зомби ]
http://s4.uploads.ru/Oz4KE.jpg
[ Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт ]
[ 30 y.o. | зомби | солдат в Fillmore-Graves ]
[ Robert Earl Buckley ]

Знаешь, мы не те, кто мы есть, а лишь попытка стать теми, кем мы хотим быть.

Было время, когда все кишело штампами о счастливой жизни: идеальная невеста, идеальная работа, идеальные родители. Но потом невеста уходит, да еще и выясняется, что она зомби. Не сразу, но все же... С этого момента все перевернулось с ног на голову и мысли о стандартном существовании "чтобы как у всех" уже не посещают. Да и так интереснее. Тебя увольняют, общество презирает, а все из-за попыток сделать этот мир лучше. Ты всего-то похищал людей, обещая им жизнь лучше, чем есть у них сейчас, за что и получил прозвище "хаотичный убийца". Правильнее - "похититель", но кому какое дело. Мы с тобой не раз сталкивались. И, помнится, я даже убивал тебя. Поверь, я сделаю это еще раз, если на то будет причина и выгода.

Начнем с банального — не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует. Посты 3к — тоже посты, главное, чтобы было интересно всем, сюжет куда-то двигался, и сам пишущий ловил бы от этого кайф. Связаться можно через гостевую, а если будут какие-то специфические вопросы, то можно и в скайпе списаться. Характер этого персонажа весьма непростой - этакая надломленная личность, которая заново себя собрала, склеила и пытается выжить, соответствуя новым законам. И, как всегда, лайфхак - пожирая мозг можно стать кем угодно. Так что ждем

Отредактировано kami tenko (11-04-2018 10:25:45)

0

46

Сквозь Время от Великолепного  Магнуса

[ Shadowhunters | Сумеречные охотники ]
http://i66.tinypic.com/2afmvja.jpg
[ Alexander Gideon Lightwood | Александр Гидеон Лайтвуд ]
[ 21y.o. | сумеречный охотник ]
[ Matthew Daddario ]

Твоё сердце бьется быстрее, когда я иду. Кожу покалывает каждый раз, когда я вхожу в комнату. Я знаю, ты чувствуешь то, что чувствую я.

Александр Лайтвуд. Идеальный Сумеречный Охотник, наследник семейства Лайтвудов и самый строгий приверженец правил.  Всех, кроме одного - никаких отношений с Нежитью.
Мой Александр - чрезвычайно сильный, серьезный, уверенный парень, способный пускать в цель до сотни стрел в минуту, убивающий демонов не сбивая дыхания и так очаровательно смущающийся, стоит мне только намекнуть на флирт. Мой нефилим, ради которого я готов забыть все свои принципы и постулаты, которого я готов впустить (уже впустил) в свое слишком уязвимое сердце. Твои ладони в мозолят от тренировок, но такие невероятно теплые, сильные и заботливые, твоя улыбка такая редкая, что для меня сродни самому бесценному сокровищу, твои доверие и любовь - это все, что я мог когда-либо желать.

пробный пост любой

О, я так жду своего Александра! Больше надеюсь на игру по сериалу все же, на все эти трогательные и такие невероятные отношения. Приди ко мне, мой сладулик, и  я буду тебя обожать и носить на руках! Обещаю неиссякаемый фонтан идей для игры и надеюсь на посты чаще одного раза в месяц.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC