Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Timecross ищет своих героев!

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Timecross ищет своих героев!

~ ASSASSIN'S CREED ~
Jacob Frye | Джейкоб Фрай

~ BUFFY THE VAMPIRE SLAYER~
Angel | Энджел

~ CARE BEARS ~
Dawn Killen | Элси

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Sofia Falcone | София Фальконе
Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл.
Duela Dent | Дуэла Дент
Victor Zsasz | Виктор Зсазс

~ DEAD BY DAYLIGHT~
Meg Thomas | Мэг Томас
Anna | Анна
William Overbeck | Уильям Овербек
Herman Carter | Герман Картер
Michael Myers | Майкл Майерс
Claudette Morel | Клодетт Морель
Dwight Fairfield | Дуайт Фэйрфилд

~ DETROIT: BECOME HUMAN~
Elijah Kamski | Элайджа Камски

~ DEUS EX ~
David Sarif | Дэвид Шариф
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DEVIL MAY CRY~
Dante | Данте

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Credence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
Obara Sand | Обара Сэнд
Nymeria Sand | Нимерия Сэнд
Tyene Sand | Тиена Сэнд
Arianne Martell | Арианна Мартелл
Daemon Sand | Деймон Сэнд
Jaqen H'ghar | Якен Хгар

~ IZOMBIE ~
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Don E | Дон И
Clive Babineaux | Клайв Бобино
Chase Graves | Чейз Грэйвз
Levon Patch | Левон Патч
Angus McDonough | Ангус Макдона

~ KICK-ASS ~
Mindy McCready | Минди Макриди

~ KINGSMAN ~
Harry Hart | Гарри Харт
Gary Unwin | Гэри Анвин
Roxy Morton | Рокси Мортон

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Nico Minoru | Нико Минору
Hank Pym | Хэнк Пим
T'Challa | Т'Чалла
Cassandra Eleanor Lang | Кассандра Элеанора Лэнг
Erik Lehnsherr | Эрик Леншерр
Charles Xavier | Чарльз Ксавье
Shuri | Шури
Victor Creed | Виктор Крид
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Adrian Toomes | Эдриан Тумс

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Barbara Morse | Барбара Морс
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ ONE PIECE ~
Roronoa Zoro | Ророноа Зоро
Monkey D. Luffy | Монки Ди Луффи
Niсo Robin | Нико Робин
Usopp | Усопп
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер
Marco | Марко
Smoker | Смокер
Crocodile | Крокодайл
Vinsmoke family | семейство Винсмоук

~ SHADOWHUNTERS ~
Isabelle Lightwood | Изабель Лайтвуд

~ SHERLOCK BBC ~
Sherlock Holms | Шерлок Холмс

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Saw Gerrera | Со Геррера
Knights of Ren | Рыцари Рен
Thanisson | Таниссон
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
K-2SO | Кей-Туэссо
Obi-Wan Kenobi | Оби-Ван Кеноби
Ahsoka Tano | Асока Тано
Kylo Ren | Кайло Рен

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Mira | Мира

~ THE MAGICIANS ~
William Adiyodi | Уилльям Адиёди
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Julia Wicker | Джулия Уикер
Alice Quinn | Элис Куинн

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE CHRONICLES ~
Daniel Molloy | Дэниэл Моллой
Louis de Pointe du Lac | Луи де Пон дю Лак

~ THE WITCHER ~
Taler | Талер
Roach | Плотва
Iorveth | Иорвет
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт
Maria Barring | Мария Барринг
Cahir Mawr Dyffryn aep Ceallach | Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано kami tenko (18-07-2018 14:58:36)

+2

41

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p231786

Сквозь Время от Агента Симмонс

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://s4.uploads.ru/5C2Le.jpg
[ Phillip J. "Phil" Coulson | Филлип Джей. "Фил" Колсон ]
[ 54 y.o. | человек | агент Щ.И.Т. (бывший директор) ]
[ Clark Gregg ]

— Никогда не смотрел Терминатора.
— Ты уволен.

Фил Колсон - бывший директор Щ.И.Т.а. До своего назначения он служил как один из лучших оперативников организации. Колсон выступал "правой рукой" Фьюри на многих важных миссиях. Он назначен ответственным за наблюдение за Инициативой «Мстители» Фьюри, а также выступал её главным оперативником. Агент Колсон также отвечал за вмешательство и тактические операции в Пуэнте Антигуо, Нью-Мексико, как часть расследования Щ.И.Т.а касательно инцидента с Тором и Разрушителем. Колсон был главным оперативником в расследовании Stark Industries: Сектор 16 и инцидент на автостраде Говарда Старка.
Во время нападения на Хеликэрриер агент Колсон был убит Локи. Его смерть дала необходимый Мстителям толчок, чтобы объединиться и остановить Вторжение читаури. По приказу директора Фьюри Колсон был доставлен в Гостевой дом - секретную базу, где его вернули к жизни, используя процедуры, разработанные Проектом «Т.А.И.Т.И.», на котором Колсон раньше был куратором. Чтобы спасти Колсона от безумия после его лечения, все воспоминания, касающиеся этих событий были удалены из его памяти.

Колсон вернулся в Щ.И.Т., чтобы вести новую команду, которая будет расследовать дела, которые еще не были классифицированы Щ.И.Т.ом. Находясь в данной команде, Колсон узнал правду о своём воскрешении. Во время Восстания ГИДРЫ, несмотря на распад Щ.И.Т.а, а также предательство одного члена своей команды, он повёл свою команду против сил ГИДРЫ, пытаясь остановить своего бывшего коллегу Джона Гарретта. Колсон победил и убил Гарретта в Битве в Cybertek. После этого Ник Фьюри назначил его новым директором Щ.И.Т.а, приказав Колсону восстановить организацию с ноля.

Чтобы выполнить данную задачу, Колсон повёл остатки Щ.И.Т.а в множество битв с ГИДРОЙ, постепенно разрушая террористическую организацию. Ему даже удалось наладить связи с военными США посредством бригадирного генерала Гленна Талбота. Тем не менее, он стал беглецом, когда другая фракция Щ.И.Т.а, ведомая Робертом Гонсалесом напала на его базу и оккупировала её. Оставшийся только с несколькими преданными друзьями, Колсон начал борьбу за возвращение Щ.И.Т.а. В итоге он заключил с Гонсалесом сделку, и вместе они работали против ГИДРЫ, наконец-то объединив две фракции в одну организацию с Колсоном во главе как законным директором. Тем не менее,вскоре возникла новая угроза - нелюди, ведомые Дзайин, матерью агента Скай. В последующем конфликте и Щ.И.Т., и нелюди понесли потери, и даже Колсон заплатил высокую цену для достижения победы: его левая рука была отрублена. Но даже эта потеря не остановила его, и он начал новый проект, который обеспечил бы безопасность человечества.

Но миссия вербовки нелюдей в команду стала более сложной, когда Особая Группа по Предотвращению Угрозы, во главе которого стоит Розалинда Прайс, решает угорзу новых нелюдей. Тем не менее, между Колсоном и Прайс начались отношения, в то время когда их окружали угрозы от Гранта Уорда и ГИДРЫ, Лэша и нелюдей. После того как Уорд убил Прайс, Колсон последовал за ним на планету Мавет и убил его, отомстив за всех убитых им людей, в числе которых Виктория Хэнд, Эрик Кёниг и Розалинда Прайс. Считая, что Гидеон Малик является последним лидером ГИДРЫ, Колсон обнаружил, что древний нелюдь Улей вернулся на Землю с Мавета, используя тело Уорда как сосуд. После смерти Малика Колсон, чувствуя вину за создание данной угрозы, приложил все усилия, чтобы помешать Улью превратить множество людей в нелюдей, подконтрольных ему.

После того как агент Линкольн Кэмпбелл пожертвовал собой, чтобы убить Улей и спасти человечество, должность Колсона перешла новому человеку, в то время как сам Колсон стал напарником с Альфонсо Маккензи и начал пытаться поймать бывшего агента, ставшего линчевателем - Дейзи Джонсон. Когда стало известно о Люси Бауэр и её намерении найти опасную книгу Даркхолд, Колсон объединился с Джонсон и Призрачным гонщиком, чтобы найти книгу раньше неё. Он, вместе с Призрачным гонщиком и Фитцем, оказался в области поражения взрыва, созданного Илаем Морроу и практически был затянут в другое измерение, но ему удалось выбраться. После этого Колсон возглавил последнюю битву против Морроу.

После того, как он убил Аиду, временно использовав силу Призрачного гонщика, Колсон и другие были отправлены в 2091, где Земля была уничтожена и выжившие люди были порабощены Кри. (с)

любой пост

дополнительно ваше обращение к игроку: каст марвел в целом и агенты щита в частности, ищут своего локального ОТЦА,
конечно же на постоянную должность, а не на пару недель) связь классически через гостевую и лс) если будет нужно что-то обсудить или с чем-то помочь - выдам вк.

0

42

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p244995

Сквозь Время от Блейна

[ IZombie | Я - зомби ]
http://sa.uploads.ru/KPH8S.jpg
[ Olivia Moore | Оливия Мур ]
[ 27 y.o. | зомби | коронер ]
[ Rose McIver ]

Вот те нате — ёж в томате!

Черт возьми, ты главный персонаж во всей это истории с бесконечными превращениями из зомби в человека и из человека в зомби. Лив, ты неистово поедаешь мозги жертв и также неистово их расследуешь, ловя видения от прошедшей трапезы. Я бы так не смог, это точно. Но на то мы и разные - я по одну стороны баррикад, а ты по другую, ведь так? Мне проще решить вопрос угрозами, тебе договориться и обратить на сторону света, Зомби-ван-Кеноби. Было бы слишком скучно, если бы такие, как мы начали внезапно сотрудничать, изменив кто-то из нас своим принципам, совсем не преследуя какую-то личную выгоду. Короткие перемирия здесь не в счет - опять же, там каждый добивался чего-то своего. Как уже выяснилось, шанса на счастливую жизнь вы мне не оставляете, ну, а тебя я совсем не представляю хладнокровно сносящей головы во имя чего бы там ни было.

Подойдет любой пост за любого персонажа с абсолютно любой ролевой.

Начнем с банального - не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует. Посты 3к - тоже посты, главное, чтобы было интересно всем, сюжет куда-то двигался, и сам пишущий ловил бы от этого кайф. Связаться можно через гостевую, а если будут какие-то специфические вопросы, то можно и в скайпе списаться. Это отличная роль, затягивающая своей харизмой, а еще в ней есть лайфхак - сожрав мозг, можно примерить любой из характеров. Так что ждем постороннее изображение!

0

43

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p220828

Сквозь Время от Белого Волка

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2C9PB.jpg
[ Roach | Плотва ]
[ ~ y.o. | потусторонняя сущность в теле лошади | бережет своего человека от бед и сомнительных пассий ]
[ original ]

«Мы ведь, кони, такие... мы не мстительны. Мы не таим обид. Не помним зла. Не обижаемся, когда нас тащат в лес, полный чудовищ...»

Куда же я без самой верной женщины в своей жизни? Когда бы я тебя ни позвал, на каком краю суши ни находился бы, ты всегда приходишь на мой зов. Да, ты любишь воткнуться головой в кусты и боишься перепрыгивать заборы, часто уходишь пожрать за три версты, пока я занят важными разговорами, иногда даже лягаешься и выбрасываешь меня из седла... Но я все равно люблю тебя, Плотвичка.
Лучшие шоры, качественные седла и вместительные, но компактные седельные сумки, овес, овощи и фрукты, теплое стойло - ни на что я не жалею денег, лишь бы тебе было хорошо. Только с тобой я могу позволить себе высказать самые откровенные переживания, зная, что ты поймешь и никому не расскажешь. Да, я не идеальный хозяин и нередко подвергаю нас опасности, но таков наш Путь.
Путь Геральта из Ривии и его верной кобылки Плотвы. Где ты, моя красавица? Тут наклюнулась пара заказов.

Тема поста любая, но от имени Плотвы.

Требования и пожелания: игровая активность (не реже поста в неделю), чувство юмора, настрой на долговременную игру и всякого рода упоротения.
Способ связи: гостевая, лс, при необходимости скину свой вк.

0

44

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p245534

Сквозь Время от Блейна

[ IZombie | Я — зомби ]
http://s3.uploads.ru/krAKH.jpg
[ Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти ]
[ 35 y.o. | человек/зомби | судмедэксперт ]
[ Rahul Kohli ]

Я — высокий доктор с фантастической шевелюрой и британским акцентом. Мне даже не нужно быть таким красавцем. И так отлично.

Пожалуй, это самый позитивный персонаж за историю сериала. Он наделен превосходящим все остальные качества энтузиазмом, ботаник с блестящим умом; однако, этот ум, похоже, не оснащен фильтром или выключенным переключателем: ляпнуть что-то впопад или нет - это явно по части Рави. Он трудолюбив и отличный друг, а также весьма наблюдателен - Рави сам догадался про зомби, а также это его заслуга в изобретении сыворотки.

Начнем с банального — не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует. Посты 3к — тоже посты, главное, чтобы было интересно всем, сюжет куда-то двигался, и сам пишущий ловил бы от этого кайф. Связаться можно через гостевую, а если будут какие-то специфические вопросы, то можно и в скайпе списаться. Рави очень крутой, это буквально душа сериала (и каста).
Так что ждем

Отредактировано kami tenko (09-04-2018 12:53:45)

0

45

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p245046

Сквозь Время от Блейна

[ IZombie | Я — зомби ]
http://s4.uploads.ru/Oz4KE.jpg
[ Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт ]
[ 30 y.o. | зомби | солдат в Fillmore-Graves ]
[ Robert Earl Buckley ]

Знаешь, мы не те, кто мы есть, а лишь попытка стать теми, кем мы хотим быть.

Было время, когда все кишело штампами о счастливой жизни: идеальная невеста, идеальная работа, идеальные родители. Но потом невеста уходит, да еще и выясняется, что она зомби. Не сразу, но все же... С этого момента все перевернулось с ног на голову и мысли о стандартном существовании "чтобы как у всех" уже не посещают. Да и так интереснее. Тебя увольняют, общество презирает, а все из-за попыток сделать этот мир лучше. Ты всего-то похищал людей, обещая им жизнь лучше, чем есть у них сейчас, за что и получил прозвище "хаотичный убийца". Правильнее - "похититель", но кому какое дело. Мы с тобой не раз сталкивались. И, помнится, я даже убивал тебя. Поверь, я сделаю это еще раз, если на то будет причина и выгода.

Начнем с банального — не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует. Посты 3к — тоже посты, главное, чтобы было интересно всем, сюжет куда-то двигался, и сам пишущий ловил бы от этого кайф. Связаться можно через гостевую, а если будут какие-то специфические вопросы, то можно и в скайпе списаться. Характер этого персонажа весьма непростой - этакая надломленная личность, которая заново себя собрала, склеила и пытается выжить, соответствуя новым законам. И, как всегда, лайфхак - пожирая мозг можно стать кем угодно. Так что ждем

Отредактировано kami tenko (11-04-2018 10:25:45)

0

46

Сквозь Время от Великолепного  Магнуса

[ Shadowhunters | Сумеречные охотники ]
http://i66.tinypic.com/2afmvja.jpg
[ Alexander Gideon Lightwood | Александр Гидеон Лайтвуд ]
[ 21y.o. | сумеречный охотник ]
[ Matthew Daddario ]

Твоё сердце бьется быстрее, когда я иду. Кожу покалывает каждый раз, когда я вхожу в комнату. Я знаю, ты чувствуешь то, что чувствую я.

Александр Лайтвуд. Идеальный Сумеречный Охотник, наследник семейства Лайтвудов и самый строгий приверженец правил.  Всех, кроме одного - никаких отношений с Нежитью.
Мой Александр - чрезвычайно сильный, серьезный, уверенный парень, способный пускать в цель до сотни стрел в минуту, убивающий демонов не сбивая дыхания и так очаровательно смущающийся, стоит мне только намекнуть на флирт. Мой нефилим, ради которого я готов забыть все свои принципы и постулаты, которого я готов впустить (уже впустил) в свое слишком уязвимое сердце. Твои ладони в мозолят от тренировок, но такие невероятно теплые, сильные и заботливые, твоя улыбка такая редкая, что для меня сродни самому бесценному сокровищу, твои доверие и любовь - это все, что я мог когда-либо желать.

пробный пост любой

О, я так жду своего Александра! Больше надеюсь на игру по сериалу все же, на все эти трогательные и такие невероятные отношения. Приди ко мне, мой сладулик, и  я буду тебя обожать и носить на руках! Обещаю неиссякаемый фонтан идей для игры и надеюсь на посты чаще одного раза в месяц.

0

47

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p247992

Сквозь Время от всего каста One Piece

[ One Piece | Ван Пис ]
https://c.radikal.ru/c22/1804/50/d1e2b7b72dfb.png
[ Monkey D. Luffy | Монки Ди Луффи ]
[ возраст 17y.o. | человек | капитан Пиратов Соломенной Шляпы, резиновый человек, будущий Король Пиратов, истребитель мясных запасов [2], проблемный младший брат, неугомонный искатель приключений и заноза в...не будем о грустном ]
[ обойдёмся без экзотики и ограничимся каноном ]

Я не хочу ничего покорять. Я хочу стать самым свободным человеком во всём океане. Королём пиратов.

Капитан, главный по неожиданностям и неприятностям, первый - в развлечениях и отдыхе, последний - в долгосрочных планированиях и в планах (умных и не очень), в целом и общем.
Луффи - человек "я-очень-шумный-и-мне-за-это-не-стыдно-отстаньте" катастрофа. Самый приключенистый пират из всех, что были и будут после. Если вы не слышали о том, что вытворяет Мугивара и его команда - значит живёте где-то, куда не присылают газет. Потому что о нём слышали абсолютно все. А то, что награда пока маленькая и слухи медленно расползаются - это ерунда. Если вы однажды услышали о Луффи - или встретились с ним, зависимо от уровня удачи - то гарантированно никогда его не забудете! Потому что таких странных, безумных и бестолковых людей больше не существует в природе.
Умеет отыскать неприятности и странных (не)людей там, где это порой в принципе невозможно. (О говорящих оленях, извращённых киборгах и какающих скелетах мы поговорим немного позднее, но оно точно стоит того). Словом, каким ещё должен быть Король, если не таким, как Луффи? Вот и Мугиваровцы так думают.
Фраза о том, что Луффи будет Королём Пиратов - не пустой звук, хотя на первый взгляд так может и показаться. Он не просто пустословит, но очень даже активно движется в сторону намеченной цели, попутно подбирая за собой кого-то, кто болтается по миру с такими же странными и, на первый взгляд, неосуществимыми мечтами, как и у него самого. Удивительно то, что Луффи, при всей его непосредственности и в чём-то отталкивающей грубости, легко вдохновляет, воодушевляет и перетягивает каждого встречного-поперечного на свою сторону, потихоньку собирая команду из самых настоящих монстров.
Бесконечно жуёт, поёт странные песни, придуривается, радеет за своих накама, влипает в неприятности и нарывается на драку с теми, кто очевидно сильнее, но как бы не так. А чем ещё, собственно, заниматься на пути к титулу Короля, если не этим всем?

Пост по твоему усмотрению, Лу. Подкинем тему, если надо.

Мы не ищем чрезмерной активности, бесконечного присутствия на форуме и постов 24/7. Ты можешь играть в таком ритме и такими размерами постов, какими удобно тебе самому, никто здесь не принуждает и с ножом у горла не стоит. Ценим мы исключительно желание играть и создавать историю (но если что-то прикольное идёт в комплекте, то это даже круче!). Вроде просто, а дальше чёрт его знает.
Вообще-то, у нас есть аж целый сюжет, выстраданный болью, кровью и бесконечными шутками (мои там тоже были в составе, но о мёртвых либо хорошо, либо никак). С невероятными приключениями, в которых тебе непременно захочется принять участие, потому что куда мы без тебя, Лу? Начинаем мы с момента отплытия с Алабасты, а знаешь, что это значит? Ты снова можешь увидеть Мэри и прокатиться на ней. Здорово, а? Помимо присутствия неожиданно чертовски живого меня, тебя здесь ждёт Нами, которой не терпится всыпать тебе и направить верным курсом. И самая лучшая часть: обед уже давно готов, потому что Санджи не сидит без дела. Брат, навигатор и повар - для начала путешествия неплохо, а? Так что приходи, а то мяса не останется.
Чёрный юмор, странный юмор, бурчание и пинки Нами, мясо Санджи и братские объятия прилагаются в любое время дня и ночи. Но это не точно. "Но и это ещё не всё...!" - как любят говорить в ток-шоу. Дальше сам думай и решай, братишка, а то я себя прям свахой чувствую.
Поори про мясо в гостевой и дальше разберёмся как-нибудь.

0

48

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p250454

Сквозь Время от Мариуса

[ The Vampire Chronicles| Вампирские Хроники ]
https://pp.userapi.com/c834301/v834301216/11eaef/tma9rkO15kY.jpg
[ Daniel Molloy | Дэниэл Моллой ]
[ ~35 y.o. | вампир | репортер ]
[ Christian Slater - изменяемо, на вкус игрока ]

Кончились твои ночи роскоши и похоти. Тебя ожидает истина.

Вечно молодой репортер с лицом студента. Ты брал интервью у Луи, и был помешан на поисках Лестата. Однако, был сам найден Арманом и много лет жил с моим подопечным в весьма специфичных отношениях. Вы купили Остров Ночи, жили там вдвоем на правах хозяев, но твоим истинным желанием все это время было бессмертие. Арман не хотел обращать тебя, но был вынужден это сделать. Так же, как и я в свое время.
Получив свое, ты покинул Армана, разорвав эти ненормальные отношения и бросив того, с кем уже не мог физически уживаться на одной территории. Что было с тобой потом, я не знаю. Когда я нашел тебя, твой рассудок был уже поврежден. Ты стал одержим своими крошечными городами.
Я забрал тебя к себе, зная, что это явление временное и скоро пройдет. 

Любой пост за любого персонажа с любой ролевой.

Я бы хотел утащить тебя играть по событиям с того момента, когда ты поселился в моем доме. Ты можешь уже идти на поправку или исцелиться полностью, но я все равно буду чувствовать себя ответственным, защищать и оберегать так, как могу.
Приходи, я не дам тебе упасть.

Организационное: я пишу от первого лица, читать посты могу от любого, главное, чтобы нам обоим было комфортно. Средний размер поста – 4-5к символов. Скорость игры у меня средняя, если позволяет время – могу и по 2 поста в день отписать, если сложнее – несколько раз в неделю. Торчать посты месяцами не люблю, играть нужно, пока идея живет и горит. Для меня важно наличие заглавных букв в постах, без них моим глазам будет больно. В общении - без проблем, хоть капсом, хоть заборчиком.
Я не буду тыкать тебя в канон, главное, чтобы при необходимости ты мог открыть гугл или книгу, чтобы посмотреть какой-то важный сюжетный момент. По-секрету: и сам не помню всех нюансов)

Внешность на выбор игрока, мне не очень нравится киношная. Она как-то идет мимо канона, где указано «лицо студента» и светло-пепельные волосы, поэтому можешь поменять ее на свой вкус.

Со мной всегда можно связаться в гостевой, чтобы перейти в скайп или вк. Я не против внефорумного общения, и будет классно, если ты спокойно воспримешь ор в три часа ночи «смотри какую песню нашел она же идеально подходит». 

0

49

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =4#p277840

Сквозь Время от Колокольчика

[ dead by daylight | мертвые до рассвета ]
http://funkyimg.com/i/2HQYd.png
[ Anna | Анна ]
[ unknow y.o. | human | the huntress ]
[ ориджинал или на ваш выбор ]

Лицо, одетое в кроличью маску. Самое тревожное зрелище

Как только Анна научилась ходить, мать начала обучать ее выживанию в глухом северном лесу. Проживание в таком далеком от цивилизации месте требует от тебя устойчивости и умения. Когда солнечный свет угасал, и делать что-либо снаружи становилось невозможным, они укрывались в доме, - ладно сбитой избушке, способной выдержать даже самую свирепую зиму. В тепле очага и материнских рук, Анна играла с деревянными игрушками и масками, сделанными мамой. Она засыпала под звуки сказок и колыбельных, ее посещали только светлые и добрые сны. Она еще не знала, что скоро все изменится.

Как-то Анна со своей матерью выслеживали гигантского лося в чаще. Они знали, что животное это - крайне опасное, но особенно холодная зима и скудные запасы пищи заставляли их рисковать. Страх перед смертью от голода был сильнее ужаса от любого лесного обитателя. Без какого-либо предупреждения огромный лось взревел и бросился на Анну. Ее парализовал страх, а весь мир будто задрожал под копытами этого поистине адского жителя леса. Лось был настолько близко, что Анна могла разглядеть животную ярость в его глазах. Именно в этот момент между ними появилась мать с топором в руке. С ее губ сорвался крик, от которого кровь стынет в жилах, когда лось поднял мать на своих исполинских рогах в воздух. И пока тот пытался стрясти человека, она раз за разом вонзала топор в голову зверя. С ужасающим хрустом рога лося сломались и мать Анны была на свободе. Зверь пал.

Анна была еще слишком мала, чтобы самой оттащить искалеченное тело матери домой, поэтому девочка осталась сидеть с ней на опушке, где произошло сражение. Чтобы отвлечь Анну от ужасных предсмертных хрипов лося, мать обняла ее и напевала дочери ее любимую колыбельную. Так они и лежали, пока тела лося и матери полностью не охладели, а Анна осталась в полной тишине, одна в лесу. В конце концов она поднялась и направилась к дому.

Даже будучи маленьким ребенком, она уже знала достаточно, чтобы выжить в замерзшем лесу. Отдавшись своим инстинктам, она породнилась с дикой природой. Она повзрослела, окрепла и овладела искусством охоты. Становясь опасным хищником, человечность Анны угасала с каждым днем.

Она промышляла охотой и расширила границы своих владений. Начинала она с белок, зайцев, норок и лисиц. Но такая добыча ей вскоре наскучила, и Анна переключилась на более опасных жителей леса, - медведей и волков. А когда ничего не подозревающие путники забрели к ней, она открыла для себя свою любимую добычу - людей. Несчастные души, потерявшиеся в ее владениях были сражены как любой другой зверь. Ей нравилось собирать с их тел инструменты и яркие побрякушки, но особенно она любила игрушки, если среди добычи были малыши. Но самих маленьких девочек она никогда не трогала.

Девочек она забирала далеко в лес, в свою хижину. Анна очень дорожила ими - глядя на них, в сердце у нее теплились давно забытые чувства. Она выбрала себе любимицу, нарекла ту своим ребенком. Среди украденных игрушек, кукол и книг, которые некому было прочесть, сидели девочки, крепко привязанные за шеи веревками к стене. Анна не могла позволить им выходить из дома - снаружи дети бы точно погибли.

По сути для своей анкеты вы можете использовать данную информацию или же прочитать доп.инфу по данной ссылке

Тема для пробного поста любая за любого персонажа

Я ищу игрока грамотного, который не оставит роль спустя неделю или две. Для начала неплохо было бы поиграть в игру, чтобы знать суть умений Анны. Этот персонаж не бездумный маньяк, которому лишь бы кого насадить на крюк во славу Сущности, это глубокая личность и я надеюсь, что вы захотите раскрыть все аспекты ее характера. Нравится флудить? Флудите, но про игры тоже не забывайте, а без них вы точно не останетесь, это я могу гарантировать. Для дополнительных вопросов, связаться со мной можно в гостевой, где при надобности обменяемся контактами.

+1

50

Сквозь Время от всего каста One Piece

[ One Piece | Ван Пис/Одним куском/Большой куш и прочие страдания переводчиков ]
http://sa.uploads.ru/7kL2s.jpg
[ Roronoa Zoro | Ророноа Зоро ]
[ 19 y.o. | человек | мечник, старший помощник капитана, ходящая водоросль, идиот, топографический кретин, начинающий алкоголик]
[ оригинальная без каких-либо аналогов и примесей реальной жизни ]

На самом деле Ророноа Зоро умер десять лет назад. Просто Смерть не может его найти, потому что Зоро потерялся на пути жизни.

Потенциальный портативный сад пиратов Соломенной шляпы обычно существует в трех состояниях: сон, тренировки, поглощение еды. От первого его не оторвет даже шторм, а второе является самым важным в жизни, поскольку оно ведет его к Мечте Всей Жизни(тм) — становлению величайшим мечником в мире и победе над держащим этот титул Дракулем Михоуком. Пользуется тремя мечами, потому что два лучше одного, а три лучше двух. Имеет также в своем арсенале техники «Заставь-врагов-сраться-от-твоего-имени» и «Заставь-противника-выложить-кирпичи-своим-мрачным-взглядом».
Суров, могуч, правда, стаи туч не гоняет, но все равно в хозяйстве пользу приносит. Не способен ориентироваться в пространстве настолько, что даже путает право и лево. Простоват и прямолинеен, хотя весьма проницателен. За проявлением эмоций особо замечен не был, хотя часто выходит из себя.
До того, как стать пиратом, был охотником на них (причем, лучшим в Ист Блю). Еще раньше соревновался с дочерью хозяина одного из додзе, которому бросал вызов, пока девочка очень неудачно не упала с лестницы, что и повлияло на появление мечты стать величайшим мечником в мире. Это не мешает ему сейчас быть лояльным до мозга костей Луффи и всем остальным членам команды, пусть даже некоторых не особо и жалует (Нами и Санджи) по причине некоторой несовместимости характеров. В частности, не любит, когда им пытается манипулировать первая, а второй бесит своим поведением вокруг женщин. Словом, незаменимый товарищ, которого мы все очень ждем. Хотя бы для того, чтобы активно перепираться между собой, мечтать выкинуть друга друга за борт и разбираться с долгами.

можно любой пост

Фендом наш мал, но могуч. У нас идея для сюжета, которую мы активно прорабатываем и в создании которой можно (даже нужно участвовать), желание затащить в игру, накама-пауэр и саке. Простыни писать необязательно, посты каждый день никто не требует, в койки не тащим. У нас идея для игры в период до таймскипа и после него, при взятии персонажа ознакомим. Главное, не пропадай, знай своего персонажа и играй. Долгами и ссорами мы с Нами-сан обеспечим, а Эйс посочувствует от всей души. Просто приди, пожалуйста

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Timecross ищет своих героев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC