Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 441 страница 460 из 531

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

441

Destiny gift
готово: Реклама №182

0

442

Здравствуйте, уважаемые. У меня летели все сохранённые пароли в связи  переустановкой windows, замените кто-нибудь пароль пожалуйста для .pandora
Буду премного благодарна

0

443

.pandora
12345

0

444

Breez
Благодарю

0

445

Добрый день) возник вопрос:
Могу ли я в той же теме, где уже есть созданная мной тема ролевой (РРП), создать тему с другим проектом?

0

446

Daiki написал(а):

в той же теме

имеется  виду - в том же разделе?) да, можете

0

447

Breez написал(а):

имеется  виду - в том же разделе?) да, можете

Спасибо большое за ответ)

0

448

Здравствуйте. Не подскажите, у вас можно создать тему для арт-форума?

0

449

Shephard
Добрый вечер!
К сожалению, нет, у нас каталог только ролевых форумов.

0

450

mrs. Stewie
Вы слегка ошиблись темой. Все сообщения перенесены сюда: Вопрос-ответ. Консультации по отдельным случаям v.4

0

451

Добрый день!
Не могли бы вы подсказать, не менялись ли правила в разделах поиска? Встреченные гиф-изображения в темах поиска  выглядят крайне соблазнительно, но глаза видят правила и мозг пытается найти верный ответ: можно или все еще нет?)

0

452

I_R
нельзя
кнопочка информирования амс о встречаемом нарушении ускорит процесс отслеживания ;)

0

453

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, планируется ли еще один конкурс "Горячий старт"? И если планируется, но совсем нескоро, смогут ли попасть туда проекты, открытые летом 2017 года?)
Заранее спасибо.

0

454

good hunter
Здравствуйте!
В ближайшее время не планируется, но мы постараемся что-нибудь придумать и проинформировать всех, чтобы никого не обидеть.

+1

455

Дня! Прошу вытащить из архива - Дом Забвения и перенести в раздел - Реальная жизнь Заранее спасибо.

0

456

Моргана7
подайте заявку по шаблону здесь: Перенос, чистка и прочие действия с темами

0

457

Доброго дня. Обнаружила у себя в профиле предупреждение, но нигде не нашла пометки о причине его вынесения..у кого могу выяснить этот вопрос?

0

458

Miss Nola прошу прощения, что вмешиваюсь, но в теме "Наказания" имеется алгоритм с поиском причины вынесения предупреждения. Воспользовавшись им, вы легко можете получить вот такой результат: тут

0

459

Book of Tales
спасибо за ответ, ошибку поняли и приняли во внимание

0

460

Здравствуйте. Можно ли у Вас рекламировать игры, не являющиеся форумными ролевыми? Интересует реклама школы магии, в которой отыгрыши используются в формате домашних работ, докладов, статей в журналы и т.п..

Если да, то какая ответная реклама требуется? Размещение на неигровом форуме рекламной темы с каталогом или баннер?

Заранее спасибо.

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC