Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация
  • Прочее
    Обновите кнопки РПГ-Топа.
    Сервис
    Обновите скрипт выделения кода.
    Конкурс
    Подведены итоги конкурса "Горячий старт". Поздравляем победителей!
    Правила
    Обновление правил раздела "Ищу игрока" и темы "Поиск партнёра для игры".
    Общее
    Разделы каталога о вампирах упразднены. Подробнее....
    Реклама
    приглашаем поделиться интересными фактами о вашем форуме с пользователями LYL!
    В рекламных темах присутствует контент 18+
  • "Горячий старт" для весенних форумов

(март-май 2017)

Прием заявок с 1 июня.
  • Правила каталога F A Q Словарь ФРИ Игры-долгожители Победители конкурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 341 страница 351 из 351

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

341

Mr.Cat
Сделано.

+1

342

Куда допустимо правилами писать в поиск партнера, если важен только искомый типаж персонажа, а жанр (фэнтези, нф, неформат, что-либо еще...) не важен?

0

343

Добрый вечер, уважаемая администрация. Хотелось бы уточнить один вопрос:

Live Your Life написал(а):

• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;

Хочу поднять свою заявку в разделе "Поиск партнера для игры". Мне надо сначала попросить убрать это сообщение, прежде чем его дублировать?

0

344

wookoo
можете поднимать, старая будет удалена при чистке в июне уже (старую можете отметить как неактуальное)

+1

345

Здравствуйте. Хотел бы уточнить, мне создавать новые темы, раз мой вопрос о переносе тем из архива не был подтверждён?

0

346

A.A.
Лучше завести новые темы. Изменяя ссылку сайта - нужно будет обновить и рекламу.
Могу вернуть старые темы, если вам важны сообщения.

0

347

Шиповник
я просто не хотел создавать ненужные темы, но старые не очень важны) поэтому я лучше новые создам
спасибо за помощь))

0

348

Добрый день.
Подскажите за что предупреждение?
Заявки были от разных людей на разные форумы.

Отредактировано до_одури (22-05-2017 17:13:49)

0

349

до_одури

Live Your Life написал(а):

• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";

0

350

периодически выскакивает мол я забанена за спам...никакого спама я никому не рассылала

0

351

must have
динамический айпи может случайно совпасть с забаненным, такое случается

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC