Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

41

не актуально

Текст заявки:

это случается с лучшими из нас. welp here i am. в связи с последними событиями хочется поиграть в фэндоме overwatch. я совсем зеленый, не особо разбирающийся во всех деталях, так что прежде всего ищу терпеливого соигрока, который поможет мне освоиться и который будет ржулькать со сной с мемов "айм олреди трейсер". кроссовер хотелось бы выбрать вместе, но у меня есть парочка на примете, куда я бы хотел пойти.

что я из себя представляю?

• сразу говорю, что готов почти на весь трешак, поэтому почти всегда положительно отношусь ко всем "слышь, а чо если..."
• перешипперил почти каждого в овере; есть те парочки, которые попали мне прямо в сердце [об этом уже при личном общении, а то я тут хочу показать себя с лучшей стороны (сразу говорю, что и слэш, и фемслэш, и гет)]. так же хочется сказать, что м о г у попробовать сыграть за следующих персонажей: Мерси, Трейсер, Вдова, Маккри. это те, в ком я более-менее разбираюсь, да. а так готов, конечно, пытаться и в других шарить
• общительный, кидаюсь хэдканонами, песнями, артами, видосами, мемами и всем, что попадется под руку. хотелось бы такого же, а не пассивности, особенно когда дело касается хэдканонов
• посты пишу от третьего лица, от 3,5к и дальше как попрет. могу с маленькой буквы, могу с большой — обычно подстраиваюсь

Пример вашего поста:

Пример поста

последний раз костюм был на нем в тот злополучный день, когда ему пришлось лицом к лицу столкнуться со Стервятником. не самые приятные воспоминания: с Лиз он так и не станцевал, оставив одну на этом тухлом балу, жертвовал жизнью и почти проиграл. это не то, о чем он должен вспоминать, глядя на себя в костюм. Питеру говорят, что все идеально, а он надеется, как бы этот вечер не стал копией того давнего школьного мероприятия.

еще пару минут назад его рука лежала на талии Мишель, слега сжимая ее платье между пальцами. он приветливо улыбался секьюрити, стараясь оставаться спокойным и, может быть, в какой-то мере равнодушным — он ведь богатый, он ведь пришел на аукцион. закрытые вечеринки — такое себе удовольствие. ходить под прикрытием — не лучше. носить чужое имя — вообще отстой, кто Питеру подбирал имя? быть в костюме человека-паука в разы удобнее, чем надевать деловой костюм и делать вид, что тебе давно восемнадцать, что тебе можно пить и что тебе вообще можно присутствовать на таких встречах. а еще это все очень нудно и затянуто.

его рука, что лежала на талии девушки, вспотела. он пытался убедить себя в том, что это не от близости с агенткой, а просто потому что слишком жарко в этом костюме. наверное, Гарри над ним бы посмеялся, будь он все еще его приятелем: «Паркер, ты совсем не умеешь вести себя с девушками». слова Мишель, сказанные год назад, были правдивы — Питер действительно неудачник. неудачник с большой буквы н. и все тут. это у него в крови.

он убирает руку, стоит лишь им пройти внутрь здания, и трет о брюки. сборище богатых людей: девушки, молодые люди, мужчины и женщины постарше. и Питер, которые чувствует себя настоящей малолеткой среди них всех. он нервно поправляет пиджак и смотрит на Джонс: она на каблуках казалась выше него, а косметика добавляла ей возраста — но безусловно она ему нравилась.

Питер хотел поскорее покончить с этим делом и уйти отсюда.

— так что нам надо найти? — он кивает головой какой-то группе людей в знак приветствия и проходит вглубь комнаты. не то чтобы Паркер не знает, что их попросили добыть, просто у него есть особая способность, которая называется «пропусти все мимо ушей, когда тебе объясняют что-то серьезное, особенно когда дело касается дела под прикрытием». тем более, он никогда не работал в команде, это для него в новинку.

предложенный бакал шампанского тут же оказывается у него в руке. Паркер не пьет, нет, все для вида. и так же для вида делает глоток и косится на Мишель. уж ей-то наверное в разы привычнее: это она тут агент, а не Питер. а кто Питер? дружелюбный сосед человек-паук в красно-синем трико, который переводит бабушек через дорогу и кошек с деревьев снимает. вот его работа, а не тут, среди взрослых людей, на аукционе.

— как часто ты на подобное ходишь? — шепот в районе уха, потому что не хочет быть услышанным. это лишь кажется, что каждый тут увлечен своим делом, словим разговором. Питер не параноик, но лишняя безопасность никогда не помешает. он оставляет бокал и кивает головой, неловко улыбаясь. удивительно, что на Паркера вообще возложили хоть какие-то надежды и не убрали его из этого дела. неужели у них в агентах нет кого-то получше? поувереннее?

парень скромный, но уверен на сто процентов, что ему было бы вдвойне трудно пережить, увидь он Мишель с каким-нибудь красавчиком из той же компании агентов. в такие моменты Паркер говорил с Карен, а та в свою очередь на самом деле говорила дельные вещи. именно из-за нее Питер часто говорил об агентах, об их работе и, кажется, все подумали, что этот подросток хочет примерить на себе новую шкуру.

теперь он Терри Пекер, владелец какого-то важного бизнеса, а это его возлюбленная. сюжетов на эту тему можно лепить множество — только выходит комедия, не больше. почему Терри, почему Пекер, почему владелец бизнеса.

он хотел задать ей еще пару вопросов на эту тему, но подумал, что это место не слишком правильное для всего этого. Паркер помнит некоторые советы, которые ему зачитали перед самым выходом. первое и, наверное, последнее, что он запомнил — это говорить о бизнесе и делах высшего света. Питер не был уверен, что сможет: он ни Тони Старк, ни Гарри Осборн; у него нет бизнеса, чтобы знать, как там идут дела.

Питер Паркер — лажает как может. но разве в этом есть его вина?

— так, что там нам надо выкупить для нашего бизнеса? — Паркер прочищает горло и встает возле стены, осматриваясь. столы, стулья, небольшая сцена, на которой, скорее всего, будет проходить аукцион. и времени еще слишком много, целый час. — если тебе что-то понравится, ты скажи, мы это тоже попробуем выкупить.

он делает вид, что не заботится о деньгах, что у него действительно большие суммы за плечами, что он чертов Скурдж Макдак. но у Питера ничего нет. а единственный шанс достать вещь — украсть, как когда-то украли у них. и это будет правильное решение.

из размышлений его выводит медленная музыка, заставляющая многих знающих людей пойти танцевать. Паркер тяжело вздохнул. неужели и ему с Мишель придется это делать, чтобы не выделяться из толпы? а вот, кстати, и второе правило, тут же всплывшее в его голове — не выделяться из толпы.

тянет руку к Мишель, берет ее ладонь, а вторую руку кладет ей на талию. чувствует себя некомфортно, ладони потеют, а сердце слишком быстро стучит в груди.

— выглядишь замечательно.

Отредактировано дьюи (03-12-2018 03:34:10)

0

42

- -

Отредактировано clayton (02-12-2018 23:41:35)

0

43

поднимаю

Форум: flycross
Текст заявки: помните эти неловкие, неуклюжие, но такие захватывающие игры о Нэнси Дрю? В этих расследованиях приходилось открывать шкатулки, искать потайные ходы, читать небольшие статьи в книжках — в общем, всё было весьма некроваво, и довольно часто сводилось к простым житейским ситуациям, а в итоге закручивалось вокруг простых людских судеб и решений обывателей, которым так хотелось урвать долю волшебного клада и исправить ошибки собственной жизни.
Нэнси Дрю я очень люблю, однако мне хочется расширить мир — благо, кроссовер позволяет не только помочь персонажам поверить в мистику, но и столкнутся с жестокостью и повзрослеть. Однако ищу я партнёршу в пару, а именно — ж+ж, то бишь фемслэш. Ищу (не)обворожительную и неподражаемую охотницу за сокровищами, Дагни Сильву, которая появилась в одной из последних игр, развернувшейся в небольшом исландском городке. Дагни Сильва — женщина прагматичная, циничная, и что ни фраза у неё — то язвительная шпилька. Дагни весьма верно рассчитала собственную выгоду и спокойно покинула город ещё до того, как Нэнси успела понять, что она действительно причастна к поискам клада на старинном корабле.
Дагни — первый официальный ЛГБТ-персонаж в серии игр, которая разводится со своей женою по кнопочному телефону и не позволяет ей отсудить ни цента нажитого по́том и трудом её состояния. 
Дагни потрёпана жизнью и разочарована в людях, а вера Нэнси в хорошее и правильное её до жути раздражает. Как и сама Нэнси, с этой её прекрасной укладкой, прекрасными фразами и всем таким... американским лоском.
В первую очередь, эта история — о столкновении двух мировоззрений и двух взглядов на мир, а ещё — о приключениях и детективах. Во вторую — о непростых выборах (для Нэнси) и попытки вновь поверить в людей и любовь (Дагни).
Я хочу хэппи-энда. Я не хочу абъюза и созависимости (люблю, но не в этот раз). Я хочу поиграть в трудности принятия себя (и не только как представителя ЛГБТ, но и как менее жёсткого и независимого человека, которому «никто не нужен») и проблемы принятия Дагни семьёй Нэнси, которая, безусловно, будет весьма удивлена и поражена выбору Нэнси. А ещё — как уже было сказано раньше — в путешествия, расследования и, в какой-то мере, чёрную археологию.
Ваш персонаж: детектив-любитель Нэнси Дрю, мисс идеальность в манерах, носках туфель и методах расследования преступлений. Хорошо, с последним всё не так гладко, однако Нэнси всё ещё остаётся весьма наивной и идеалистичной восемнадцатилетней девочкой, продолжающей верить в людей и человечество в целом.
Пример вашего поста:

Пример поста

Иногда он снился ей в кошмарах.
Мэриан так до конца и не понимала, почему там, в стране Морфея, её подсознание видоизменяло Гая, и он обрастал ольховой корой и шишечными наростами, рогами, почему глазницы у него впадали в череп и заливались смолой. Как художник, пожалуй, она могла бы завести тетрадь, и по каждому пробуждению утром тщательно и подробно, мелким каллиграфическим почерком описывать впечатления и детали из полуразмытых, стремительно угасающих воспоминаний. Это было бы честно по отношению к себе и своим почитателям, но Мэриан, при одной мысли о повторном переживании тёмных и наполненных тягучим страхом снов, сковывал лёд и начинало трясти.
В жизни, конечно, Гай Гисборн таким страшным не казался. У него не было ни рогов, ни древесных щупалец, и холодные, непроницаемые глаза были на месте, и сам он казался весьма уязвимым, потому что там, во снах, его не брали ни пламя, ни сталь, а человеческая плоть поддавалась и пулям, и непогоде. Тем не менее, ужас, который Мэриан испытала от такого привычного, характерного для него жеста — чертить вертикальные прямые по её щеке — ни в какое сравнение не шёл со слабым эхом мучений по ночам.

Потому что там Гай, пускай и представлял в ярком образе, оставался призраком и не мог причинить ей вред. Тут мог.

Она замешкалась. Его решение, такое вежливое и приятное, сказанное таким мягким, чарующе-гипнотизирующим тоном успокаивало. Мэриан отвела голову, избегая зрительного контакта, и руки у неё повисли как у тряпичной куклы. В каждой букве она слышала хорошо различимую угрозу, но предостерегающую — она ещё не успела его разозлить. Недостаточно.
В обычные дни, таких ненавязчивых жестов хватало, чтобы Мэриан моментально меняла свои планы. Если Гай не хотел, чтобы, в периоды его кратких визитов, она отправлялась на бракосочетание друзей или на интервью, то она отменяла событие. Если она заканчивала собираться и уже натягивала перчатки, предвкушая бранч, и Гай был против, то она покорно стягивала пальто и шляпку, и скрещивала лодыжки, сидела на диване, ожидая указаний дальше. Если она заказывала тайскую кухню, а Гаю хотелось вьетнамской, то Мэриан, безусловно, отменяла заказ.
Он не бил её. По крайней мере, не в том привычном смысле, но так умело и искусно манипулировал желаниями и волей, что Мэриан даже и не пыталась сопротивляться. С какой-то щемящей ностальгией, щенячьей радостью она вспоминала первые дни их знакомства; тогда Мэриан была той ещё девчонкой, с языком как бритва, не выходящей за рамки изысканного этикета, и опоённой собственной гордыней. Может, в конце концов, это её и погубило.

Это был премиленький сад, пускай оформленный негармонично и угловато, и Мэриан знала, чего собирался просить Гай. Или чем он собирался заняться, прямо тут, в беседке, или на траве, и неважно, мог ли кто застукать их из гостей. Она буквально каждой клеточкой тела ощущала похоть, исходящую от него, той, которой он горел, и почти собиралась сдаться, пока тонюсенький, слабенький голос внутри не застучал по вискам тёплым и уверенным басом.
Тем, который вселил в неё тогда силы и надежду.
— Нет, — выдохнула Мэриан, сцепляя пальцы на запястье Гая. Он остановился, но не потому, что она так захотела, а от неожиданности. Раньше Мэриан такого себе не позволяла.
Она резко мотнула головой, нахмурила брови и чуть задрала подбородок, так, чтобы сверлить его безжизненные, мёртвые глаза. Такие же, как и его сердце.
— Ты, кажется, не понял, Гай. Я не хочу больше жить с тобой, разделять постель, горести и радости. Не хочу больше притворяться, что мы семья. Ты можешь соглашаться с этим, а можешь и нет, можешь подписывать документы, а можешь и нет, только быть я с тобой больше не собираюсь. И не трогай меня, пожалуйста. Мне не противно, но я так не могу.

Наверное, дальше могло произойти что угодно, и Мэриан не слишком была готова к последствиям. Но тот самый голос, который теперь служил ей путеводную звездою, прозвучал прямо за спиной Гисборна.
— Мэриан? Я говорил с твоим братом, только приехал, нигде не мог найти тебя...
Мужчина запнулся, тут же встревожился, увидев, какой болезненно-бледной была Мэриан и как сильно её трясла мелкая дрожь. А она и не заметила даже.
— Всё хорошо?
— Всё в порядке, — сухо бросила она, сбрасывая с себя оцепенение и отпуская руку Гая. Быстро обошла, приближаясь к гостю, и, подхватывая его под руку, прочистила горло. Вдыхая знакомый запах недорогого лосьона и машинного масла, а ещё клубничных пончиков, она успокаивалась окончательно.
— Гай, это мистер Гуд, Робин, мой хороший друг. Робин, а это Гай, мой...
— Твой бывший муж, — каменное выражение лица Робина ничего не выражало, и ему ужасно шёл шерстяной жемчужно-серый костюм в клетку, пускай и сразу было видно, что костюм не новый и не из ателье. — Рад познакомиться, мистер Гисборн. Поздравляю с разводом.
Он протянул ладонь, для рукопожатия, второй придерживая её за талию, и Мэриан, несколько прячась за его спиной, опять заинтересовалась каменной дорожкой. Робин ощутимо напрягся, но теперь он был здесь, а, значит, защитит её. До самого отъезда она собирается ни на секунду не покидать его компании.

Пока Гай не исчезнет навсегда.

Отредактировано Вирджиния Вульф (02-12-2018 13:45:21)

+1

44

up.

Форум: crossfeeling
Текст заявки: мы с ледибаг находимся в томительных поисках каста чудесной леди баг. в фандоме имеются уже непосредственно я - адриан агрест, а также маринетт, хлоя, лука, кагами, лила, натали, и габриэль :з уже висят готовые заявки на эмили агрест, алья сезер, аликс кюбдельнатаниэля куртцберга, марка ансьеля, аврору бореаль, роуз левилен, сабрину ренкомпри, ивана брюэля, милен апрэль, джулеку куффен (тебя очень ждет твой брат!) и нино лейфа, но мы будем рады видеть абсолютно весь каст без всяких исключений! ПОТОМУ ЧТО ПО ТАЛИСМАНУ МОЖНО ВРУЧИТЬ ВСЕМ! в подтверждении моих слов я даже написал короткую заявку на новую квантик команду с дислокацией в канаде, в которой я скоро окажусь - очень надеюсь увидеть в скором времени супергероев меркури, мелоди и кид мима. приходите, будем рады всем и каждому :з
Ваш персонаж: адриан агрест - вполне себе обычный парень, выходенец из золотой клетки, бывший студент коллежа "франсуа дюпон" и некогда супергерой кот нуар. теперь же скрывает свой лик под маской нового бражника — суперзлодея по неволе, который творить это самое зло совсем не желает.
Пример вашего поста:

адриан агрест собственной персоной;

Еще пару дней назад Адриан Агрест вымученно улыбался солнцу над Парижем и пытался дотянуться стальными когтями до небесного светила, надеясь выцарапать его до первых проблесков тягучей крови цвета подсолнечника, но получалось по глупости разрезать только лишь воздух, которому было хоть бы что. Он считал солнечные лучи заката сквозь боль и слезы на глазах, провожая в путь последний день перед неминуемым. Раз, два, три, четыре, пять... Его дно пробито опять. Снова. Адриан Агрест остался один. И Кот Нуар тоже. Потому что от всей этой повсеместной лжи хочется забиться неприметной, драной мышью в меж кирпичей изрисованных стен в загаженных преступных районах города, схватиться дрожащими руками за голову и давить собственный крик отчаяния в пустоту, закусывая губы до дрянного металлического привкуса во рту. Не знать правду лучше, чем хоронить себя заживо прямо сейчас в свои юные пятнадцать лет. Зато в красивом гробу, покрытом сиреневым бархатом зла, и с чужими красными сережками в мертвых руках.

Плагг нервничает за своего подопечного, почти не кусает собственный хвост в этой сосущей под ложечкой нервотрепке, вслушиваясь в дыхание Адриана в покрытой полумраком комнате. Сейчас Адриан был почти спокоен, несмотря на то, что в ближайшие сутки_недели_месяцы_года он будет ходить с настроением "в воду опущенный, причем в холодную такую воду, где-нибудь в Северном Море, и не абы как, а скинули случайно, чтобы освежиться, пускай их об этом никто не просил". Кости наливаются тяжестью свинца, а глаза Агреста закрыты, когда он выводит пальцем узоры на письменном столе, пока мониторы современного компьютера [ опережающего время ], с которых все также не сходила улыбка его матери, потухают от бездействия своего удрученного жизнью пользователя. На секунду Адриан забывает о том, что сейчас он совсем не бравый защитник Франции в темной котячьей маске и неиссякаемой харизмой, от которого тошнит чуть ли не всех окружающих, но все-равно проводит ногтями по текстурированному плотному пластику от боли, которая буквально бьет по ребрам и никакие антидепрессанты с обезболивающими сегодня ему не друзья.

Маски сброшены. Маскарад завершен. Всем спасибо, все свободны.

В этом месяце Адриан Агрест мог запросто завоевать первое место в конкурсе победителей по жизни. Неудачников, если быть честнее. Потому что узнать о дохлых кошках в подвалах, казалось бы, самых родных и дорогих сердцу людей, да и еще и с разницей в неделю-полторы — это еще постараться надо, чтобы звезды на жирном небосводе ровно сошлись. В душе будто образовалась огромная дыра, зелень былого волшебства потухает чуть ли не на глазах, а самого Адриана будто морозит от температуры. Он проглатывает эту правду с шипами розы и агрессией крапивы, пытается переварить, но отторжение сильнее его внутренних желаний, а судьбе того и вовсе действительно плевать на какого-то там пятнадцатилетнего мальчишку с его вечными проблемами. Пора приобщаться к черному юмору этого разбитого калейдоскопа будущего и пытаться хотя бы натягивать улыбку на лицо, когда тени касаются твоей шеи и душат тебя до первых синяков на белой коже, потому что это же смешно [ нет ].

Кот Нуар почти принял Ледибаг-Маринетт, пускай на подкорке сознания остались спутанный клубок из собственных ощущений: как эта неуклюжая, хрупкая девочка могла оказаться храброй воительницей за добро и справедливость, которая его вдохновляла на свершение подвигов во имя правды, во имя света, во имя нее самой? Всего-то стоило собственноручно привести их вечный дуэт к окончательному краху и отчислиться из коллежа, возвращаясь к домашнему обучению под довольную улыбку Габриэля. Всего-то, действительно.

Но правда не думала на этом заканчиваться, потому что реальность-стерва оказалась гораздо хуже.

<...>

— Прими меня и мою правду, Адриан, — Габриэль в вихре летающих бабочек протягивает руку в крови своему собственному сыну, когда бедняга Агрест-младший лежит на полу в свете полной луны, — израненный, уставший и вроде как кому-то нужный — затравленной собакой глядя на своего отца, который совершил таинство честного обмена семейными секретами.

Это происходит слишком быстро. Слишком не по плану. Слишком неправильно. Но лучше уж так, чем об этом узнала бы и Ледибаг тоже. Точнее Маринетт. Сор из особняка выносить не стоит, если хочешь защитить всех. И свою напарницу, которую видеть в лишний раз не хочется, и своего врага, который оказывается твоим родным отцом, заклейменного мотыльком божественными силами.

— Скажи, что это не правда. Скажи, что ты всего лишь издеваешься надо мной. Скажи, что ты не Габриэль Агрест, — голос бывшего Кота Нуара дрожит, он находит в себе силы отползти назад на разодранных ладонях, ближе к окну в их доме, от которой за километры все эти годы Адриан Агрест чуял только безопасность и гиперопеку, но все это оказалось лишь напускным. — Умоляю, — давление на психику самым больным — его отцом, в котором Адриан души не чаял и любил его таким, каков он есть на самом деле  — он готов был списать на новую способность Бражника, который был отличнейшим манипулятором. — Это все иллюзия, иллюзия, И Л Л Ю З И Я! Прекрати это делать! — Агрест пытается воззвать к своему квами, поднять кольцо и продолжить бой, но Плагг слишком слаб, чтобы бороться дальше. Как назло.

— Адриан, — ровным голосом выдыхает Агрест-старший, делая шаг ближе к растерянному Адриану, понимая его истерику. Не каждый день узнаешь, что вы друг другу, кроме кровного родства, еще и врагами приходитесь волею случая. — Я это делал только ради нас. Я это делал ради твоей матери. Я хотел стать лучше в твоих глазах, постарайся меня понять, — он прикрывает глаза на секунду, ловит первую попавшуюся бабочку в свои руки и внимательно присматривается сквозь ее крылья на сына, будто вынося свой вердикт. — Не думал, что это произойдет так скоро, но, кажется, ты готов.

Но к чему именно он был готов, Адриан понял только сейчас. Время было упущено.
А отцовская рука, за которую все же схватился Агрест ради его счастья и возможного счастливого будущего для их молчаливой семьи, скрепил договор на крови. Адриан Агрест принял религию своего великого родителя.

<...>

Он выныривает из своих грузных мыслей стремительно, когда на его плечо опускается теплая женская рука, а рядом раздается аккуратный голосок. Почти родной, но в то же время почти незнакомый из-за своей... теплоты и ласки? Адриан едва оборачивается за плечо, где-то внутри глубоко себя даже удивляется, что перед ним была Натали — его гувернантка, которая обычно приходит к нему либо чтобы передать послание от Габриэля, либо чтобы напомнить о занятии и сопроводить до места встреч в присутствии телохранителя за тонированными стеклами автомобиля.

— Хуже некуда, — честно лепечет он себе под нос, но чуть громче все же добавляет. — То есть, я в порядке. Да, точно, в порядке. Спасибо, что ты отменила мне сегодня занятия, — вымученно, но искренне приподнимает Агрест уголки губ. — Я бы сегодня не смог даже смотреть на книги. Слишком тошно от всего это, невыносимо, — он поднимается из-за стола, разбавляя раздумчивую обстановку, хоть какими-то более решительными действиями, чтобы в лишний раз не задохнуться от этого царящего в его золотой клетке ужаса. К примеру, приоткрыть окно и пустым взглядом смотреть на вечерний Париж, кажется и не такой уж плохой идеей. Он видит обеспокоенный взгляд Натали в отражении окон и искусственного света ламп, нерешительно, но все же решает аккуратно спросить, как единственно человека, знающего все и даже больше. — Ты давно обо всем знаешь?

0

45

Текст заявки:
Очень-очень-очень сильно ищется Кэт Грант, она же королева медиа, самая могущественная личность в Нэйшнл-сити, суровый работодатель, «мать» Супергерл и наставницы Кары Дэнверс, иными словами величайшая женщина в истории с самыми амбициозными планами в мире, которая абсолютно точно будет ещё долго стоять у руля своей кампании.
Для чего ищется:
— спасения города\мира (нужное подчеркнуть);
— обучения Супергерл уму-разуму (сама не учится);
— спасения Супергерл из передряг (потому что сама вовремя уму-разуму не научилось);
— спасение Карой из передряг (потому что жизнь королевы опасна и трудна);
— легкой драмы на тему тайны личности (или нет? но это определенно важный момент);
— развития отношений в ключе ученик-наставник, дочь-мать;
— активного продвижения CatCo в массы путем взаимодействий с самыми разными людьми, потому что Daily Planet совсем обнаглели;
— взятия интервью у Лиги Справедливости?

Заявка a.k.a видение образа и взаимоотношений

Если составить топ-10 людей и вещей, которые имеют самое большое влияние на Супергёрл и Кару Дэнверс, то Кэт Грант будет стоять на первом месте, причём в огромном отрыве, оставляя далеко позади криптонит, Кларка, Дэнверсов и всё остальное. А всё потому, что Кэт Грант всегда впереди, Кэт Грант — королева без короны, но только потому, что корона портит укладку, да и без неё все всё прекрасно знают.  Кэт Грант способна как и возвысить человека, так и втоптать его в грязь. С мнением Кэт Грант считаются, её бояться, её уважают, никто не остается к ней равнодушным.
Кэт Грант сделала саму себя сама, пройдя путь от низов к вершине. Она практически всесильна, однако, во многом это всего лишь хорошо раскрученный бренд и умение грамотно подать себя. На самом деле у неё есть свои проблемы, свои страхи и эмоции, с которыми она долга не могла ни с кем поделиться, нельзя же терять статус в обществе да и где в нынешнее время найдёшь того, кто не только не осудить, но и поможет.
И неожиданно появляется ассистентка с слишком большим энтузиазмом и желанием помогать. И, что хуже всего, она это всё действительно делает. Беспардонно вмешивается в жизнь, пытаясь налаживать отношения, помогая обрести мир в душе и покой.
И Кэт Грант не может не отплатить обратным. Кэт Грант — главная наставница, обучающая Кару быть человеком, а Супергёрл быть героем. Тем героем, про которого пишет со страниц своего журнала.  Но мне ещё далеко до этого самого образа, поэтому мне нужна помощь, мне нужны советы и подзатыльники, чтобы охладить иной раз пыл.
А ещё ответ: как давно вы догадались?!

Ваш персонаж: Кира (по праздникам Кара) Дэнверс,  самая непутевая ассистентка в мире и вовсе не супергерл
Пример вашего поста:

Пример поста

У Кары тоже жизнь била ключом. Другое дело, что по голове. И от этого голова нещадно болела, грозясь в тот или иной момент просто расколоться на две равные части. Она внимательно слушала инструктаж Уинна, пытаясь соотнести информацию, вспомнить и понять, а кто ей, собственно говоря нужен. Чтобы потом по закону подлости с досадой узнать, что наверняка ей необходим кто-нибудь третий.
Потому что жизнь полна разочарований. Кара Зор-Эл, беженка с Криптона, для себя это достаточно четко уяснила, Кара Дэнверс, ассистентка Кэт Грант, полученный урок закрепила. Но... Кара искренне надеялась, что это не так и ей не придется переворачивать верх дном весь КэтКо ради этой личности. Ее не пугал гнев редактора. Разговоры на повышенных тонах мало трогают при знании того, что ты можешь швырнуть этого человека в космос, прилететь на орбиту и любовно наблюдать, как ему там. А вот взгляд мисс Грант пугал. Эта женщина была человеком - хрупким, слабым, уязвимым, не обладающим никакими сверхсилами, но один ее только взгляд - вежливый и холодный, кажется, что будто бы безэмоциональный, а на деле же полный разочарования, пугал Кару сильнее криптонита, сильнее Разрушителей миров, сильнее... Всего, пожалуй. И мысль о том, что мисс Грант - только человек не укладывалась в голове.
Просто люди не должны быть способны на такое.
И все же во взгляде Кары читалась неприкрытая надежда. Она смотрела на Уинна, как утопающий смотрит на обломок, за который можно уцепится, забыв о кофе - начиная крепко сжимать хрупкий стаканчик. "Очнулась" она лишь от характерных хрустящих звуков ломающейся пластмассы и тут же ослабила хватку.
Почему-то от таких простых действий сердце начало бешено стучать. Слишком близко к тому, чтобы выдать себя! С другой стороны, успокаивала себя Кара, эти стаканчики - вещь хрупкая, и среднестатистические люди тоже в состоянии их сломать.  Постаравшись улыбнуться так, будто бы вообще ничего не происходит, девушка в пару секунд осушила чертов стаканчик,чтобы больше не возникал!
Память выдавать конкретную информацию не хотела - точнее, взять ее неоткуда было. Из потоков брани ничего особого полезного не найдешь. С другой стороны... Там что-то было про сына собаки, кажется - Дэнверс еще не слишком сильна в идиоматических выражениях. Но раз сын, то, может, это и есть этот Пит?  Впрочем это не отменяло того, что все плохо. Мама рассказывала ей об этих самых "мальчишниках", и ничего хорошего Кара там не слышала. К тому же папа потом украсил картину последствиями.
- Уинн, ты давно тут работаешь? - в некотором роде это был почти личный вопрос, вроде религии или, более приземленного,  семейного положения. А в некотором роде и тождественного ему - все они тут были женаты или замужем за работой. Но... Каре действительно было интересно узнать. Шотт не выглядел как человек, погруженный в хроническую депрессию, как кто-то, доведенный до отчаяния или еще чего-то, чем чревата, по мнению предшественницы Кары, работа в CatCo. Он выглядел простым и легким - тот тип людей, что неизменно вызывает улыбку и невольно заставляет симпатизировать.
И Дэнверс хотелось понять, на каком же сроке наступает это спокойствие. Или же узнать, что оно зависит исключительно от личных качеств. Кара полагала, что оба варианта либо так или иначе верны, либо хотя бы один из них.
- Мне еще мало что сделали, - Кара улыбнулась, но в ее улыбке было что-то надломанное.- Думаю, мало кто верит, что "новенькая" продержится дольше других. Но... У меня действительно серьезные намерения остаться.
Кара храбрилась. И старалась выглядеть увереннее, чем была на самом деле. Но девушка знала, каковы перспективы этой работы, знала, как редко выпадает подобный шанс, и терять его, сдавшись под гнетом обстоятельств, отчаянно не желала. Она действительно готовилась принять и пережить все, каким бы оно не было ужасающим, страшным или, что более вероятно, нервовыматывающим. Забавный факт - с момента начала работы Кары в CatCo, сладкого в доме резко прибавилось.
- Это ведь все равно, что часть испытания, да? - Каре действительно было легче думать. - А дальше мисс Грант не будет относиться так строго...
Подобрать верный синоним к слову "неистовствовать и зверствовать" оказалось сложнее, чем Кара ожидала. Но, кажется, ее слова были достаточно тактичны. Но на всякий случай она огляделась - мало ли. Будить лихо не хотелось.

Отредактировано summertime sadness (04-12-2018 20:33:47)

+1

46

Форум: Mirrorcross

Текст заявки: Заявка в пару, с вариантами развития отношений на выбор.

https://i.pinimg.com/564x/da/eb/68/daeb686feed2148058c76e8cf55eea56.jpg

— ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ —

Виктор Никифоров, 28 лет
Фигурист, тренер, хореограф
Любит собак, вкусно поесть, много выпить и эпатировать публику. Легко и естественно флиртует, умеет мотивировать и любит удивлять.
Родился 25 декабря в городе Ленинграде (Санкт-Петербурге). С детства занимался фигурным катанием, выигрывал международные чемпионаты среди юниоров, стал пятикратным чемпионом во "взрослой лиге" и "живой легендой", и на пике формы взял тайм-аут для того, чтобы тренировать японского фигуриста для следующего сезона. Уговор был такой, что он будет тренером Юри, пока тот не возьмёт золото, и хотя Кацуки значительно вырос под его руководством, но в финале уступил Юрию Плисецкому. В итоге только серебряная медаль, уговор в силе, но и сам Виктор, вдохновлённый, возвращается на лёд. Теперь их ждёт новый совместный сезон, уже как соперников и одновременно наставника и подопечного.

— ОТНОШЕНИЯ —

«Ему всегда удавалось удивить меня. С тех пор, как я впервые увидел, как он катается, началась непрерывная череда сюрпризов.»

Виктор для Юри не просто кумир и король льда. Виктор для Юри — бог фигурного катания, спустившийся с небес. Когда Кацуки в первый раз увидел выступление Виктора, он бесповоротно влюбился. Влюбился в эту пластику и движения, в этот артистизм и шарм, льющийся, кажется, даже с экрана телевизора. Юри всячески старался стать ближе к своему кумиру, копировал не только его манеру катания, но и в повседневной жизни — узнав, что у Виктора есть пудель, тоже завёл собаку и назвал её Вик-чан. Юри мечтал однажды выступать на одном льду с Виктором.
Когда мечта Кацуки наконец исполнилась, и он вышел в финал Гран-При вместе с Виктором, всё оказалось совсем не так, как представлялось. Это был полный провал. Он был подавлен и разочарован сам в себе после крайне неудачного выступления. В своих собственных глазах он казался себе жалким, что уж говорить о Викторе. Поэтому, когда тот предложил сделать селфи на память, Юри просто сбежал от насмешек.
Когда Виктор внезапно появился прямо в семейном онсене и объявил, что будет тренировать Кацуки, Юри, как ни странно, вцепился в эту уникальную возможность. Хотя поначалу и не сразу поверил в реальность происходящего. Время, проведённое с Виктором, позволило ему почувствовать уверенность в себе. Настолько, что сначала он решил во что бы то ни стало сделать Виктора своим тренером, а потом и вовсе пожелал, чтобы его все ненавидели за то, что он отнял у них Виктора. Однако со временем это эгоистичное желание сменилось на другое, и Юри предложил Виктору "прекратить всё это".
Теперь, когда Юри узнал Виктора гораздо лучше и их отношения стали ближе, прежде недосягаемый бог фигурного катания... так и остался богом, но обрёл некоторые милые и не очень, вполне земные, привычки. Вернее, Кацуки просто узнал о них на личном опыте. Он по-прежнему безмерно уважает Виктора, но всё-таки считает его немного ненормальным русским. Эксцентричным, если хотите. И Юри до сих пор не совсем понимает, что же всё-таки заставило Виктора всё бросить и приехать в Хасецу тренировать его.

Планы на игру.
Основной сюжет. Возвращение «Русской легенды» на лёд началось с подготовки новых программ в рекордные сроки — к чемпионату России, по итогам которого у Виктора серебро. Впереди чемпионат Европы, атмосфера к которому нагнетается всё больше.
Личный сюжет, отношения. У Виктора и Юри может быть не всё идеально и безоблачно, и, столкнувшись со сложностями — разница менталитетов, не оправдавшиеся ожидания, можно преодолеть их и перейти на новый уровень. Или же пойти дальше каждый своей дорогой. Драма, ангст, романтика.
Альтернатива. Мафия. Виктор входит в структуру русской мафии, конфликт интересов с международным синдикатом.

Дополнительные требования: грамотность — заглавные буквы на своих местах, пробелы после знаков препинания, игровая активность, чувство юмора в игре и вне её

Ваш персонаж: Кацуки Юри, 24 года, японский фигурист-одиночник

Пример вашего поста: Когда много рулевых, лодка садится на мель

0

47

Не актуально

Отредактировано clara (Вчера 20:40:05)

0

48

Форум: jazzcross
Текст заявки:
Мои вкусы весьма специфичны. Мне нужны два крепких ирландских парня (Коннор и Мёрфи Макманус из фильма "Святые из Бундока", но готова рассмотреть похожие варианты), чтобы решительно втащить их в личный сюжет Антеи, помощника-киллера-когоугодноещё у серого кардинала Британии Майкрофта Холмса. Предыстория знакомства обсуждаема, отношения наигрываемы, в качестве рабочего варианта пока предлагается столкновение интересов и поиск компромисса (не без использования оружия и шантажа) где-то на нейтральной территории, то бишь не в Америке и не в Англии. Например, моя задача — убрать плохого парня максимально незаметно, ваша — сделать то же самое, но на публику.
В личном сюжете возможны варианты: я могу вписаться за вас перед лицом закона, что обещает мне проблемы, а вам — кармические долги, после чего с большой вероятностью я попрошу вас убрать одного очень плохого парня, чьё имя начинается на "Чарльз Огастес Магнуссе" и заканчивается на "Н", но тут уж как договоримся. Или не договоримся. Я в любом случае попытаюсь.
Бонус: альтернативной версией событий можно будет сыграть историю "Однажды в сказке". Велкам ту Сторибрук в первые годы проклятия, и давайте разрушим его вместе, чтобы потом наводить свои порядки (ну или искать способ вернуться в США) в Зачарованном лесу.
Важная внеигровая информация в том, что всяческой демонстрации умения вить гнездо из метафор я предпочитаю динамичную игру. Оптимальными будут посты в пределах 3к раз в день; раз в три дня подойдёт в качестве компромисса. После простоя в неделю, максимум в две, я забуду, что и куда хотела играть. Знание фандома не обязательно, я введу в курс дела, расскажу и покажу, кто есть кто, и буду на связи 20/7 для ответов на вопросы по сюжету и игре.
Кстати, один игрок на двух персонажей мне тоже сгодится.
Ваш персонаж: Бетани "Антея" Джеймс.
Личный помощник Майкрофта Холмса и несколько неординарно мыслящая, но всё же очаровательная в своей простоте убийца. В тринадцать лет приучила нелюбимую младшую сестру кормить уток на скользком причале, что, соответственно, закончилось печально для младшей сестры. В семнадцать была отшита парнем ради королевы выпускного бала, после чего королеву бала нашли у подножия лестницы со сломанной шеей, а парня спустя шесть лет у алтаря бросила невеста и — вот так сюрприз — по совместительству любовница Антеи.
Мечтала поступить на юриста, но Майкрофт Холмс нашёл её раньше, и понеслось: корочка менеджера среднего звена, курсы повышения квалификации до профессионального телохранителя и киллера, внепрограммное обучение французскому и горловому минету.
В данный момент совмещает всё, что узнала на курсах, с работой на британское правительство.
Пример вашего поста:

Пример поста

Поверх переписки с секретаршей немецкого посла всплыло сообщение от Тони "Один. Достал пистолет" и Антея позволила себе ненадолго отвлечься от назревающего международного скандала. Вздохнула, замерла ненадолго над экраном верного Blackberry, закусив губу.
Этого можно было ожидать.
В принципе, этого стоило ожидать: его беременную жену-шпиона убил его лучший друг, и, должно быть, даже Афганистан не был похож на ад настолько, насколько сейчас был похож на ад разрушенный мир Джона Ватсона.
"Потянет в рот — прострели руку".
Отправить.
Даже международный скандал в приоритетах Макйрофта Холмса находился ниже лучшего друга его младшего брата.
Телефон мигнул ответом сразу же: "думаешь, это его отвлечёт?" — и Антея коротко усмехнулась, представляя себе лицо Тони.
"Думаю, это его развлечёт. До моего появления — точно".
Антею, например, развлекала уже сама мысль. Антея развернула водителя на новый адрес и, отстучав очередное письмо секретарше, закурила. Сообщить шефу сейчас или позже, когда всё будет улажено?
Отвлечь или справиться самой?
Джон ведь не Шерлок. Шерлок — номер один, но Шерлок вне опасности. В опасности всего лишь Джон.
"Ты скоро?".
"Двадцать три минуты. Если что, стреляй в вазу".
Хоть какая-нибудь ваза в доме доктора должна была найтись.
Двадцать три минуты спустя, держа в руках бутылку скотча и заранее приготовленный ключ, Антея открывала входную дверь в так недолго бывшее супружеским гнёздышко.
— Уберите оружие, доктор Ватсон, это всего лишь я.
Конечно, вряд ли он, такой же мёртвый, как его жена, собирался хотя бы угрожать Антее, но предупредить стоило. Она ещё не умела уклоняться от пуль, выпущенных в упор.
Никто не умел.
Мэри не помогла даже вся её шпионская подготовка.
— Меняю Macallan на ваш браунинг.

0

49

поднимаю
Текст заявки: "Потерялась девочка 5 лет: тёмные волосы, карие глаза, подруга этой твари!"(с.)
Очень нужна Лило! Очень!
Потерялся ребёнок, без ребёнка теперь всё грустно и как-то не так. Это, конечно, сумасшедший кросс Марвела и Лило и Стича, но зато какой простор для педагогических талантов малышки, которая уже воспитала эксперимент 626 в добропорядочного гражданина, а теперь можно попробовать сделать Элвиса из Локи!
Конечно же Лило должна жить на Гавайях, а асгардианцы, вместе с Локи, сейчас где-то на острове Пасхи, но ради такого дела мы что-нибудь придумаем: заскочу к вам на огонёк, вы приедете в отпуск и вот опять отличный экземпляр для дружбы.
Я не требую гиперактивности, но очень приветствую юмор, инициативность и легкость во влипании в неприятности. Обещаю любить, остальные тоже будут, я их заставлю, если что.

Для убедительности

https://i.pinimg.com/564x/3f/08/c4/3f08c4166ce6e8097e597929ba99e32f.jpg

Ваш персонаж: Локи Лафейсон - наполовину асгардианец, наполовину йотун, драмаквин, младший принц (горе в семье), трикстер, маг, бог обмана и веселья, научивший людей улыбаться.
Пример вашего поста: пример поста

+1

50

Текст заявки:
Где-то во Вселенной одна Ясмин Хан разыскивает своего Доктора, а я — соигрока, для которого Док/Яс стали отп с самой первой серии нового сезона.

Как вы уже догадались, я ищу Тринадцатую в пару. Да, фемслэш, и это был первый важный момент, о котором вам нужно знать. Второй — в мои планы не входит играть исключительно романтику, нц и прочее личное. Я очень люблю сюжет, а вселенная DW дает необъятный простор для приключений и вотэтоповоротов. И мы с тобой, Док, еще много чего не видели ;)

Что касается отношений, мне бы хотелось аккуратно вплести их постепенное развитие в путешествия, в остальном расскажу вам лично, как я это вижу. Просто найдитесь, и все обсудим. Форум подберем вместе или же я готова прийти к вам, если вы уже где-то осели. Я небыстрый игрок, и пост в неделю — самое большое, что я могу вам обещать. Спокойно живу как с птицей-тройкой, так и без нее, пишу в среднем 3-4к, люблю большие буквы и грамотность. Вот, наверное, и все.

Жду, как Хатико, звука ТАРДИС :3

Пример вашего поста:

Пример поста

Есть две новости: хорошая и плохая. Первая — ей, если верить странному Доктору, удалось разнести каменного ангела в клочья. Вторая — уничтожить монстра таким образом было все-таки невозможно, только остановить на время.

— Красиво? Это вы называете красивым? — удивленно, возмущенно и гневно срывается с ее губ — невольно врываясь в речь мужчины. Гестия смотрит на него так, будто ученых убили не каменные ангелы, а он сам. И впервые за все проведенное в доме время ей становится действительно страшно — не бессознательным страхом, который таится в неясно шуршащей, скрипучей темноте, в неуютных промозглых закоулках и подворотнях, давших кров опасным волшебникам и существам, но тем, осознанным, который рождается из знания лица убийцы.

С тремя взрослыми волшебниками каменные ангелы расправились, как с мышатами, — не безрассудство ли думать, что удастся справиться и выжить ей?

«Они ничего не знали», — собрав в кулак решительность, Гестия одергивает себя. Выпрямляет спину, на мгновение прикрывает глаза и кивает мужчине в ответ — еще бы она не знала миф о Медузе, — прислушивается к гулким, громким и сильным ударам своего сердца, стараясь его успокоить, и внимательно слушает — каждое слово Доктора может оказаться полезным.

Ей страшно, она против воли слишком ясно представляет, как четыре фигуры склонились над вещами артефактолога, не зная о том, что смерть с безобразным ликом бесшумно и быстро крадется за их спинами, все ближе и ближе, как на разрозненных кадрах — тянутся руки одного из ангелов к беззащитной шее, оборачивается ученый или его товарищи, на лицах ужас, они пытаются защититься, но уже слишком поздно, их застали врасплох... Так они и погибли — липкие паутинки страха сплетаются вокруг все крепче — трое, но что стало с четвертым?..

Этот вопрос вырывает ее из цепких объятий, как и просьба подумать.

«Я потеряю время и способность мыслить, если не заставлю себя думать не только о том, какой ужасной была их смерть».

Девушка хмурится, стараясь ничего не упустить и не пропустить, усилием воли направляет мысль в другое русло и запрещает себе сейчас думать о смерти.

— Еще я заперла дверь, теперь ее можно отпереть только магией. Ангелы владеют волшебством? — говорить с не-магом о магии странно, но разве у нее есть выбор? Да и жизнь его была явно не так проста, как у прочих людей — Доктор (врач?) встречал каменных ангелов раньше, сражался с ними, иначе откуда знает, как их остановить? — Я могу превратить что-нибудь в зеркало. Например, эту дверь. Он не будет ожидать зеркала здесь. Но это временно, трансфигурация не бывает бессрочно устойчивой. Или... быть может, можно трансфигурировать осколки ангела, пока он не успел восстановиться? Это помешает ему?

«Или убьет меня быстрее, чем я успею сказать «квиддич»?»

Она бросает взгляд на дверь — что за ней сейчас происходит? — и снова переводит его на Доктора.

— Они разумны? Или подчиняются кому-то? Откуда они пришли и почему убивают? У них есть страхи? — каждое существо обладает разумом, но глупо думать, что все они умны одинаково. Провести каппу что ребенка обмануть, а вот с акромантулом или банши такое уже не пройдет. Ангелы — существа, мыслящие, способные анализировать и действовать расчетливо, или твари, ведомые инстинктом убивать?

— В этом доме чуть больше недели назад погибли трое ученых, им свернули шеи и... и просто оставили лежать в комнате, четвертый исчез — ангелы забрали его с собой? Его еще можно спасти? — серьезно спрашивает она, и усилием гасит рвущуюся в голос и взгляд надежду — сейчас это тоже лишнее чувство.

— Гестия, — негромко отвечает девушка. — Гестия Джонс, — тянется рукой к нагрудному карману за удостоверением, выданным в Аврорате, но опускает ее на полпути. — А вы?.. — вопросительно смотрит она. Ну, в самом деле, не зовут же его Доктором. — Зачем вы сюда пришли? Вы не волшебник, это точно, но и не маггл, маггл не смог бы и близко сюда подойти...

«Так кто же вы?»

Существование тысячелетнего пришельца в синей будке Гестия по-прежнему отказывается принимать всерьез.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC