Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

41

Форум: uniROLE
Текст заявки: https://d.radikal.ru/d32/1812/b7/81070e8afb40.jpg
RAVANA, SIYA KE RAM
Равана, Сита и Рам
Karthik Jayaram |царь ракшасов и король Ланки|

Ра́вана (санскр. रावण, Rāvaṇa «Ревун») — правнук Брахмы, внук великого мудреца Пуластьи, сын Вишравасы. Был повелителем ракшасов и владыкой острова Ланка. Равана мел десять голов и при рождении поэтому получил имя Дашагрива, «Десять шей».
Равана  предавался суровым аскезам, и в награду Брахма наделил его даром неуязвимости от богов и демонов. В результате Равана смог узурпировать власть над всеми тремя мирами (небеса, земля и подземный мир). На Ланке он основал царство ракшасов, изгнав оттуда своего сводного брата Куверу. Также он сверг с небес богов и заставил их прислуживать ему в его золотом дворце.
Чтобы избавить мир от тирании Раваны, на Землю в облике обычного человека пришёл Господь
Равана
Так начинается история главного злодея, но не все так просто. Раван несмотря на свою стезю злодея, обладал огромной харизмой. И если бы его дело попало в руки первоклассного адвоката, то он легко бы защитил этого захватчика и любителя прекрасного пола.
Рассмотрим этого персонажа, как человека который одним только своим рождением доказал свое превосходство. Обладая огромной силой и неуязвимостью, он стал одним из самых опасных царей. Свою жену и царицу королевства, в свое время силой и угрозой забрал из дома родителей. Но такого было желание благословленного самим Брахмой царя. Тем более, что мать Равана всегда говорила о его господстве и возможности завоевать всю вселенную.
Наделенный силой и стремлением к власти Равана просто шел к тому, ради чего был рожден.
И когда во время очередных похождений его уязвимости стала угрожать проклятия из уст женщины, преданная жена Равана достала для того эликсир бессмертия. Что сделало его еще могущественней и сильнее.
Рама, был рожден для битвы с великим Раваном, но тот умер от рук женщины как и говорилось в проклятии. Из-за женщин и началась война Рамы и Равана, словно не было иных причин ради этого сражение о котором стенали и молили пострадавшие от рук царя Ланки. Сначала брат Рамы, Лакшамана изуродовал сестру Равана. А потом уже Раван похищает жену Рамы.

Несмотря на то, что Равана погиб и это часть бессмертной истории. Без него никак, возможно что война началась не сразу или точнее хочется найти варианты при который наши персонажи не сразу устроят кровавую бойню. Не будем говорить о том, кто был виноват во всем этом. Но мифы это часть наш, как и истории которые произошли практически с богами, но по сути происходят с каждым из нас.
Если что, прошу прощение за не совсем внятную заявку. Просто очень хочется видеть такого антогониста, как Равана. Тем  более что если Рам это белое, то Равана черное.
Теперь у нас есть еще и Шива, думаю что с ним у вас обязательно будет игра.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Посты по мере возможности. Интерес к древней мифологии.
И главное желание оживить этого персонажа.

Ваш персонаж: седьмой аватар Вишну, рожденый ради сражения с Раваном
Пример вашего поста: пост

Отредактировано Джекстер (06-01-2019 23:35:25)

+1

42

Форум: chaos theory
Текст заявки:
Я ищу тебя так долго, что почти что не верю в удачу; докажи мне, что всё не зря, появись, пожалуйста, как появился однажды. И спаси меня. Снова. Слышишь, Юри? Ты мне очень нужен.

Скромному касту Yuri!!! on ICE бесконечно необходим главный герой этого безумия, Юри Кацуки, и мы (я) сбились с ног в его поисках, но я не теряю надежды, и хочу верить, что просто мой Юри меня пока ещё не услышал.
Приходи, Юри, и мы будем вместе жевать стекло; у нас столько всего в запасе, что можно сыграть, столько историй, которые нужно рассказать, столько номеров, которые мы хотим показать. Приходи, и я обещаю тебе, я оживу, и Юрий немедленно активизируется.
Приходи, мы будем творить историю.
— даже не буду спорить с тем, что мы несколько потеряли активность; корабли, и те садятся на мель, теряя управление. нам просто нужен толчок, нам нужен ты, чтобы мы смогли двигаться дальше. поверь мне на слово, я жду тебя слишком сильно, чтобы позволить пройти мимо.
— мы наиграли много чего, остановились где-то в будущем; позади — разрыв (будь готов к этому, пожалуйста, чтобы это не стало сюрпризом), возвращение Виктора на лёд, соревнования Виктор-Юри-Юрий. впереди — чистый лист. я нарочно не прописываю сценариев, чтобы у человека, пришедшего на роль, была возможность решить это вместе с нами. вариантов развития событий слишком много, а я не люблю никого ни в чём ограничивать.
— я готов рассказать тебе обо всём, что мы сыграли, дать обоснуи и пояснения; готов вместе простраивать ветку Юри в тот период, который выпал, продумывать персонажей и взаимоотношения. категорически отказываюсь верить в бесхребетность и слабость Юри, знаю, что он сильный молодой мужчина, убеждён, что он не завязан целиком на Викторе, и потому перед нами открывается столько всего.
— и я ничем, серьёзно, совершенно ничем не буду тебя ограничивать. тройка, размер поста, скорость, всё это остаётся на твоё усмотрение, потому что я хочу играть так, чтобы всем нам было комфортно; очень надеюсь на взаимную адекватность и понимание. а, ещё кое-что. чувство юмора. это важно — мы с Плисецким только со стороны такие серьёзные.

Ваш персонаж: пятикратный чемпион мира по фигурному катанию, победитель Финала Гран-При, завоеватель множества наград чемпионата Европы, легендарный фигурист, отличный хореограф, так себе тренер. Виктор Никифоров.
Пример вашего поста:

Пример поста

Виктор помнит о том, как всё оно начиналось — не в Хасетсу, не на горячих источниках. И даже не в том аэропорту, когда они улетали после его грандиозного проигрыша.
[— Фото на память?
— Юри, куда ты? Не хочешь сфотографироваться с Виктором?
И долгий взгляд в спину под аккомпанемент шквала эмоций Плисецкого.
]
Не тогда, когда Виктор увидел видеозапись, изменившую многое — его самого, Юри, их жизни, сделав чем-то единым целым.
Виктор помнит банкет. Помнит, как тогда Кацуки выглядел — раскрасневшийся, растерянный, боязливый, а вместе с тем непоколебимо-упрямый и самоуверенный; неловко касался его, чего-то требуя, чего — и сам не понимал толком, вероятно.
Смотрел на него испытывающе.
Восхищённо, но без доли зависти, присущей его коллегам.
По-настоящему.
Виктор помнит, как он хватался за его ладони, сжимая своими; сбивчиво говорил о чём-то, о чём-то просил, сам напуганный собственной наглостью.
Всем тогда казалось это смешным.
Виктору же — болезненно-очаровательным, очень печальным.
Это сквозило желанием быть хоть кому-то нужным, кем-то замеченным.
С таким отчаянием Виктор прежде не сталкивался.

[Со временем Виктор понял, конечно, что Юри не нужен был кто-то — он нуждался во вполне конкретном Никифорове.]

Виктор наблюдал за ним, не понимая, как его раскрывать, не зная, как подступиться; долго-долго пытался понять, что с ним делать.
А потом, любуясь им на льду тайно, когда Юри сбежал, смутившись в очередной раз из-за их с Юрой реакции на то, как он был откровенен, Виктор вдруг понял, чем он может помочь этому смешному мальчишке.
Заставить в себя поверить.

[— Кем ты хочешь, чтобы я был для тебя? Отцом, братом, приятелем? Может быть, парнем? Я-я... Я сделаю всё возможное.]

Виктор сам и не понял сначала, что Юри давал ему куда больше, чем получал от него, от Никифорова, взамен — это живое, настоящее, светлое чувство, которого Виктор не видел прежде, не ощущал от других, не знал, как это. А потому сам не мог испытывать.
Виктор сам так, чёрт возьми, и не понял, что не только Юри тогда утопал в проклятой ненужности, отчаянно желая, чтобы его полюбили по-настоящему.

Всё, что они построили, рушится карточным домиком.

Виктор видит, как Юри напряжен; пьёт свой кофе, продолжает улыбаться натянуто. Виктор не знает, как себя вести сейчас, когда Юри в состоянии, отличном от своего обычного настолько, что это даже пугает, потому пытается быть таким же, как и всегда.
Внимательным, вежливым, любящим.
Приятным во всех отношениях; не партнёр, а мечта. Разве он не выглядит счастливо и честно? Разве у него перестало получаться быть искренним?

Юри медленно, методично раскладывает приборы, делит еду по тарелкам, молчит. И молчание это, кажется, длится целую вечность.
Точно и впрямь что-то случилось, а Виктор не понял. Не разглядел. Не успел отреагировать.
Точно произошло что-то страшное.

Тайное всегда становится явным. Об этом Виктор сейчас думает слишком не вовремя, прокручивая в голове с десяток вариантов того, как Юри могло стать известно то, что случилось тем вечером.
Виктор меняется в лице на мгновение, хмурится задумчиво, смотрит расфокусировано, а потом понимает, что Юри мог заметить такие внезапные метаморфозы.
И собирается, вновь превращаясь в только его идеального Виктора.
Он пытается поймать взгляд Юри, но тот прячет его так старательно, что от этого становится по-настоящему больно.
Виктор знает, что этого он и заслуживает.

Виктор ждёт.
Помнит, что Юри требуется время, потому ждёт молчаливо и понимающе, стараясь не прерывать поток мыслей своего жениха, ураганом, очевидно, бушующий — ведь всё на лице написано.
А потом, когда тот начинает говорить, улыбается слабо, побеждённо, будто поверженно — не так должен улыбаться человек, уверенный в собственном будущем тому, с кем планирует связывать жизнь.
От этого ему ещё хуже, ещё мучительней.

Пальцы Юри робко касаются его руки, спокойно лежащей на столе, и Виктору даже кажется, будто Юри не верит происходящему, настолько этот жест отдаёт нерешительностью и нервозностью.
Настолько это правильное для любой пары сейчас выглядит так нездорово, неправильно.
Виктор сжимает его ладонь крепче, слушая его голос, гладит большим пальцем кожу под ним; замерев, старается не испортить мгновение близости.
Юри звучит отрешённо, потерянно и напугано, и Виктору становится тошно от самого себя — чёртов герой-любовник.
Его хочется защитить: обнять, успокоить, обещать, что всё непременно наладится. Уверять, что всё станет лучше.
Но такая ложь — даже для Виктора слишком.

И он улыбается.

Наклоняясь вперёд, притягивает к себе ладонь Юри — пальцы всё ещё покоятся в замке, сделать это не сложно. Он, кажется, и не сопротивляется.
Виктор касается его кожи губами, глядит на него исподлобья, вздыхает шумно, задумавшись; поцелуй на прощание?

А потом закрывает глаза.
Голос его звучит тихо, надломленно.
— Прости, — говорит он почти шёпотом, почти хрипло; продолжает, откашлявшись, — Прости меня, я не хотел, чтобы всё выходило так, как оно вышло. Должен был сразу рассказать, но... — Виктор почти смеётся от того, как жалко сейчас он звучит, хотя всё это ни капли не весело, — Не смог подобрать нужных слов, струсил, не знал, как ты отреагируешь.

Виктор ловит себя на мысли, что лжёт даже в этом, даже сейчас — о реакции Юри он, конечно, догадывался. Как тут иначе? Разве может вообще быть иначе?

— Прости, — повторяет он, не раскрывая глаз, — Ночь после финала, когда был банкет, ты напился тогда ещё, помнишь? Я... Я провёл её с Юрием.

Виктор сам удивляется тому, как легко слова складываются в предложения.
Всё звучит сейчас так, будто что-то простое и повседневное; залил кофе клавиатуру ноутбука, разбил любимую кружку, забыл покормить кота, и вот, признаётся в содеянном.

Виктор жмурится, и не может себя заставить на него взглянуть.
Он никогда не умел нести ответственность за собственные поступки.
Ему так страшно видеть последствия.

0

43

Текст заявки:
и почти каждый год одно и тоже... из года в год. осознаешь, что у многих друзей есть его идеальный соигрок, идеальный и понимающий человек, который готов окунуться в любой фандом, до ночи обсуждать отп и кидаться друг в друга музыкой, видосами и артами, который будет так же гореть персонажами и историей, который не будет заводить по миллиону твинков и ролевых, которому тоже достаточно одного человека, но так сильно своего...
в этот новый год я загадал тоже самое, знаете ли. и я не любитель писать заявки, но эта уже похожа на какой-то крик души, и поворачивать назад не особо хочется, что же.... если читая строки выше, вы понимаете и чувствуете то, о чем я говорю, если у вас на полке пылятся любимые пары из сериалов, фильмов, комиксов и прочего, если любите мистику, как люблю ее я, если чувствуете, что падаете стремительно в кроличью нору, напишите мне в лс - я обязательно словлю.
Конкретно сейчас мне - человеку нужен человек, и кто-то кто упадет вместе со мной или взлетит высоко - разве важно? Главное, что вместе. Предпочтительнее м+м, но если вы и в женский пол можете - цены вам нет. Конкретно сейчас я болею Стартреком, и хотел бы упасть в МакЧех или в Спок\Боунз, но может быть, что вместе мы и чем-то другим запылаем - все возможно.
Особо не жду и не надеюсь, просто верю в чудо ★
Пример вашего поста:

Пример поста

Леннарт старался не думать о своей жизни, размеренно разделяя ее на «до» и «после». Все, что было до Нарциссы, постепенно стиралось из его памяти и сходило на нет. Своих настоящих родителей он не помнил, а приемные были добры лишь потому, что Эрондейл угрожала оторвать им головы, если только волосок упадет с моей детской головки. Объяснить ее привязанность к Колдуэллу не представлялось возможным, со стороны это выглядело, как добротой душевной, но есть ли она вообще у вампиршы, да и зачем ей такие муки совести? С другой стороны Цисса объясняла свои поступки долгом, своими личными привязанностями и амбициями или не объясняла вообще, ибо Лен задавал не так уж много вопросов, оставляя огромную долю пищи для размышлений пылиться за семью замками.
После ее же он обрел новую цель и, попробовав особенный вкус жизни колдуна, он уже никогда не хотел возвращаться к прошлому и ворошить свои собственные истоки, не время было и не место. Эрондейл забрала его к себе, окружила комфортом и заботой, насколько вообще позволяло ее черное сердце. При взгляде на нее не скажешь, что у нее доброе и отзывчивое сердце. Однако за своих она готова порвать любого. – И как мне только удалось стать одним из ее любимчиков, я даже и не знаю…
Леннарт не кривил душой, ему было невдомек, зачем эта женщина содержала его всю сознательную жизнь, платила за его недешевое образования и всячески пыталась уберечь от опасностей, которые подстерегали юного колдуна на каждом шагу. Но детство закончилось там, в туманном Лондоне, в Портленде было все слишком серьезно. Цисса была суровой главой дома вампиров, где на Лена смотрели не иначе, чем на кусок мяса и целых пять литров крови. Приказ не трогать человека, ему льстил особо, но постоять за себя Колдуэлл мог, еще как. Простое заклинание на латыни – и его рука вспыхнула мягким синим пламенем, вполне себе безобидным для него – глаза немного потемнели от осознания того, какого эффекта он добился одним небольшим фокусом. – Ваша госпожа умна и благородна, не думаю, что она хранила меня двадцать лет только для того, чтобы мелкая сошка из вас прокусила мою нежную шейку и опустошила до дна, советую каждому знать свое место. – Леннарт прекрасно манипулировал своим голосом и не отводил от потенциальной своры врагов взгляд, несколько глупых вампиров попытались напасть на нее, оповещая намерение тихим рычанием, но тут же были отброшены телекинезом до ближайшей стены, которая от удара содрогнулась. Нарцисса наблюдала за происходящим молча, со свойственным ей величеством, позволяя мальчика самому постоять за себя и показать ее подданным, с кем они имеют дело. И пускай ему не хватало опыта, но ума и сил было предостаточно. – Надеюсь, теперь до вас дошло обстоятельнее, кто я и на что способен. – Показуха возымела должный эффект и даже, если вампиры не одобряли присутствие человека в Доме, если только он не часть десертного стола, то идти против слова хозяйки и самого Леннарта попросту не решались.
- Знаю, я знаю. – Он примирительно поднял руки и с улыбкой взглянул на вампиршу. – Я перегнул, но ты ведь не думала, что человек приведет их в восторг, даже такой ублюдок, как я. – Его губы тронула улыбка, он обвел комнату, которая должна была стать его собственной придирчивым взглядом. – Эта будет моя? – Лен осмотрел небольшую комнату в сдержанном викторианском стиле и улыбнулся еще шире. – Немного холостяцкого лоска и ритуальных побрякушек  - тогда можно будет с уверенностью сказать, что это жилище меня достойно. – Парень подошел к окну и взглянул наружу: у большинства приближенных вампиров в Доме были свои амулеты против солнечного света, сие заклинание Колдуэлл и сам знал неплохо, поэтому подкупить некоторых вампиров возможностью ходить под дневным светом не казалось ему такой уж большой платой за свою личную неуязвимость.
Прошло всего каких-то полгода, которые для вампира по существу были абсолютно неощутимы, с его присутствием в доме вампиры смирились, не обошлось без репрессий, и своего рода поощрительной системы кнута и пряника. Цисса жестоко наказывала и пресекала абсолютно любые слухи о том, что мальчишка ни что иное, как ее личная кормушка, однако многие уже сознали и прочувствовали на себе его способности и незаурядный ум, который приходился кстати в нескольких заварушках. Леннарт какое-то время был самой значимой местной знаменитостью, принимал участие в обсуждениях и советах, но в открытый бой его Нарцисса не пускала. В тот день очередная вылазка на осмотр территории закончилась двумя смертями вампиров нашего дома. – Моя королева, когда же вы примите меры. Наши люди гибнут как мухи, пока мы бездействуем и пытаемся договорить мирно. – Леннарт стоял позади ее импровизированного трона и вслушивался в каждое слово этого вампира, имя которое ему было совершенно неизвестным. Он чувствовал, что он прав и готов был даже вставить свое слово, но один из старших вампиров прервал его всяческую попытку. – Я предлагаю выслать разведывательный отряд, Королева, и проверить окрестности, эти смерти не должны остаться не отомщенными. – Молчание Циссы немного затягивалось поэтому Леннарт рискнул вставить все же свою ремарку. – Отличная идея, просто замечательная.  – Колдун сложил молитвенно руки и уставился на двух вампиров перед собой. – Я пойду вместе с группой и окажу магическое прикрытие, возможно, в этот раз нам удастся обойтись без жертв. – Мало кто в городе знал, что кто такой Колдуэлл и на чьей он стороне, использовать свои способности ради общего дела казалось ему отличной перспективой. На полпути из зала кто-то догнал его и сильно прижал к стене, стальной хваткой сжав горло. В его глаза смотрела пара глаз Нарциссы, потемневшие от злости, выпущенные клыки – если бы он никогда не видел ее такой, то, возможно, мог бы испугаться, но в тот момент даже инстинкт самосохранения не сыграл с ее тихим и шипящим «нет».
- Хорошо, спокойно, я тебя понял. – Попытка остудить пыл решительной дамочки затмила его разум, но жажда отправиться на новое дело была слишком велика. – Я сделаю, как ты хочешь. – Лен был убедительным и практически не врал в тот момент, но на утро он сделал все так, как хотел: отправился вместе с разведывательной группой, которая даже сама не подозревала о наличии невидимого ангела-хранителя. – Нарцисса придет в бешенство. – Что правда, то правда, но он решил, что потом подумает об этом. – Когда-нибудь, однажды…

Отредактировано bludfire (07-01-2019 20:37:43)

+2

44

Форум: flycross
Текст заявки:
Кара Дэнверс разыскивает гения, миллионера, филантропа и просто красавицу Лену Лютор.
Пополнение в семействе Люторов произошло неожиданно — Лена не была желанным ребенком, которого планировали и заветных девять месяцев ждали, готовясь стать родителями маленькой дочурки. Всё дело в том, что Лена и вовсе не была ребенком четы Лайонела и Лилиан Лютор, являясь «нагулянной» на стороне незадачливым отцом, но и эта правда раскрылась гораздо позднее, долгое время думая, что просто приёмная. Едва ли девочке было суждено бы носить фамилию Лютор, если бы мать Лены умерла, когда ей было всего четыре.
С этого всё и началось. Отец ограничивал общение Лены с приёмной матерью, что во многом способствовало сближению со сводным братом, Лексом Лютором. Но крепкие отношения с братом в детстве и юности с возрастом стали становится таковыми всё менее и менее. Не способствовали этому и навязчивые идеи и коварные планы касательно Супермена, которые Лена не разделяла, пытаясь образумить брата, пока тот не совершил чего-то ужасного. Но, как мы знаем, Лекс ужасное совершил, за что отправился в Аркхэм. Лене же перешел Luthor Corp, переименованный ею в L-Corp, и семейные дела, которые сильно подпорчены репутацией брата. Но Лютор решила, что постарается вернуть компании доброе имя, начиная активно действовать в Нэйшнл-сити, где по счастливому стечению обстоятельств обитает Супергёрл....     

Я хочу играть с Леной много, долго и красиво, хочу историю настоящей дружбы со всеми её взлетами и падениями, конфликтами и примирениями и, конечно, раскрытии самой главной тайны. Я искренне против идеи делать Лену злой, по крайней мере, сразу, но в ходе игры - можно попробовать. Я хочу навести шороху в Нэшнл-сити и за его пределами вместе с Леной. Планов на игру - тысяча и один, желания - ещё больше, но на душе без мисс Лютор пусто и одиноко. 
Ваш персонаж: Кара Зор-Эл, немного супердевушка, немного криптонка, немного подруга?
Пример вашего поста:

Пример поста

- Скажу, - кивает, уверенно, так, будто бы это даже и не обсуждалось, но тут же в утешение добавляет: - На обратном пути можем немного пролететься.

Есть вещи, которые самой Каре не нравились, но приходилось действовать. Есть вещи, которые ей нравились, и надо было действовать. Ей нравилось летать, но она должна была в первую очередь думать о безопасности как и Джона, так и Кентов. Поэтому предосторожность никогда не повредит, даже если она кажется излишней.

- Хм, что за незнакомый мальчик? - со мешком наигранно спросила Кара. Но на самом деле очки и любая одежда не в красно-синих тонах творили чудеса. Люди действительно сильно привыкали к их человеческим образам, а посему сопоставлять их с Героями с этой самой большой буквы "г" просто не хотели, слишком немыслимо. Иногда даже сама Кара, снимая очки, видела в себе совершенно другого человека. Так что принцип прячь дерево в лесу оправдывал себя как никогда.

Она набирает СМС Лене. Лучше - позвонить, но Кара не уверена, что сможет выдавить из себя правильные эмоции. К тому же после того, как суперы спасут завод, Кара Дэнверс обязательно заедет к мисс Лютор, обнимет ее и позволит высказать все, что на душе накопится.

Писала Кара неудачу. Повезет - увидит до того, как станет поздно. Вдвойне повезет - ответит. Однако в первую очередь Кара решила полагаться на ее с Джоном совместные силы.

- Кажется, это работа для суперсемьи, - а куда без этой фразы? Открывая дверь, дает пройти Джону, сама хватает пальто и выходит следом. Uber Кара не слишком жаловала, но хочешь жить, умей держать свое недовольство при себе и вести себя как самый обычный человек. С другой стороны если бы водителем был Даниэль из "Такси", то поговорить можно было. Телефон завибрировал, показывая лаконичное сообщение от мисс Лютор:«Все хорошо. Не беспокойся.»

- Либо все плохо, либо вскрылся какой-то скелет из семейного шкафа, - негромко оповещает Джона, еще больше хмурясь. Собственно говоря, выражения тождественны. Другое дело, что второе опаснее.  И тащить во все это ребенка... Даже если этот ребенок и супер. Совесть говорила, что нельзя. А разум говорил, что если бы она даже и оставила его дома одного, а сама полетела спасать день, то Суперплемянник просто появился бы уже там, на месте, и пришлось разбираться там, что хуже. У них, Элов, заложено в ДНК не оставаться безразличными. И вроде как смогла убедить совесть снова в том, что выбрала лучший вариант.

К тому же уж кто, а она-то сможет обеспечить безопасность Джона. Но в глубине души Кара произносила семнадцатую молитву Рао о том, чтобы не было никакого криптонита, никаких монстров, никаких клонов, просто спасение людей. Тогда на обратном пути можно и полетать, и в Dunkin’ Donuts заглянуть, и хоть звездочки с небес доставать, только бы свидание Лоис и Кларка было достаточно для этого длинным.

Масштаб катастрофы Кара на глаз оценивала на шестерочку. Если будут дополнительные трудности - семь и выше. Финансовую катастрофу оплаты Убера - троечка. И все же она бедный журналист, а тут такие траты. Ажиотаж СМИ, насколько Кара разглядела, был умеренный. Пара репортеров с регионалок, еще немного ее прямых конкурентов, о, даже из Дэйли Плэнет... И много смартфонов.

- За мной, - нужно было хотя бы попытаться войти незаметно. Выйти как получится, но войти обходными путями, как можно дальше от толпы, но как можно ближе к полыхающему заводу. Перепрыгивает ограду,  внимательно смотрит за Джоном. С запасной дверью особо не церемонится, просто вырывая ее и заходя на территорию спасательной операции, с будто бы застывшей в одном состоянии слегка отведенной назад рукой. Не пускать ни при каких условиях племянника вперед.

- Еще один пункт, который мы не обговорили... Если все же нам попадется криптонит - лети, беги, ползи в противоположную от него сторону и оставь это дело мне, я разберусь.

Наверное. Может быть. В зависимости от того, будет ли связь с ДЭО. И все же это уже ее проблемы. Причем меньшие, потому что Джон - приоритет.

- Видишь кого-нибудь? - конечно, речь шла не об обычном зрении. В первую очередь Кара изучала пол. Не то, чтобы она не доверяла Люторам, но... Она не доверяла. Одному конкретному. Лена занята гораздо больше в Нэйшнл-сити, и руки до Метрополиса могли не дойти, и остались порядки старого хозяина. И в какой-то момент, спустя два подземных этажа, ее зрение натыкается на преграду. Свинец, не иначе, а где свинец, там что-то спрятано. И все же в первую очередь - люди.

+1

45

Текст заявки:
Где-то во Вселенной одна Ясмин Хан разыскивает своего Доктора, а я — соигрока, для которого Док/Яс стали отп с самой первой серии нового сезона.

Как вы уже догадались, я ищу Тринадцатую в пару. Да, фемслэш, и это был первый важный момент, о котором вам нужно знать. Второй — в мои планы не входит играть исключительно романтику, нц и прочее личное. Я очень люблю сюжет, а вселенная DW дает необъятный простор для приключений и вотэтоповоротов. И мы с тобой, Док, еще много чего не видели ;)

Что касается отношений, мне бы хотелось аккуратно вплести их постепенное развитие в путешествия, в остальном расскажу вам лично, как я это вижу. Просто найдитесь, и все обсудим. Форум подберем вместе или же я готова прийти к вам, если вы уже где-то осели. Я небыстрый игрок, и пост в неделю — самое большое, что я могу вам обещать. Спокойно живу как с птицей-тройкой, так и без нее, пишу в среднем 3-4к, люблю большие буквы и грамотность. Вот, наверное, и все.

Жду, как Хатико, звука ТАРДИС :3

Пример вашего поста:

Пример поста

Есть две новости: хорошая и плохая. Первая — ей, если верить странному Доктору, удалось разнести каменного ангела в клочья. Вторая — уничтожить монстра таким образом было все-таки невозможно, только остановить на время.

— Красиво? Это вы называете красивым? — удивленно, возмущенно и гневно срывается с ее губ — невольно врываясь в речь мужчины. Гестия смотрит на него так, будто ученых убили не каменные ангелы, а он сам. И впервые за все проведенное в доме время ей становится действительно страшно — не бессознательным страхом, который таится в неясно шуршащей, скрипучей темноте, в неуютных промозглых закоулках и подворотнях, давших кров опасным волшебникам и существам, но тем, осознанным, который рождается из знания лица убийцы.

С тремя взрослыми волшебниками каменные ангелы расправились, как с мышатами, — не безрассудство ли думать, что удастся справиться и выжить ей?

«Они ничего не знали», — собрав в кулак решительность, Гестия одергивает себя. Выпрямляет спину, на мгновение прикрывает глаза и кивает мужчине в ответ — еще бы она не знала миф о Медузе, — прислушивается к гулким, громким и сильным ударам своего сердца, стараясь его успокоить, и внимательно слушает — каждое слово Доктора может оказаться полезным.

Ей страшно, она против воли слишком ясно представляет, как четыре фигуры склонились над вещами артефактолога, не зная о том, что смерть с безобразным ликом бесшумно и быстро крадется за их спинами, все ближе и ближе, как на разрозненных кадрах — тянутся руки одного из ангелов к беззащитной шее, оборачивается ученый или его товарищи, на лицах ужас, они пытаются защититься, но уже слишком поздно, их застали врасплох... Так они и погибли — липкие паутинки страха сплетаются вокруг все крепче — трое, но что стало с четвертым?..

Этот вопрос вырывает ее из цепких объятий, как и просьба подумать.

«Я потеряю время и способность мыслить, если не заставлю себя думать не только о том, какой ужасной была их смерть».

Девушка хмурится, стараясь ничего не упустить и не пропустить, усилием воли направляет мысль в другое русло и запрещает себе сейчас думать о смерти.

— Еще я заперла дверь, теперь ее можно отпереть только магией. Ангелы владеют волшебством? — говорить с не-магом о магии странно, но разве у нее есть выбор? Да и жизнь его была явно не так проста, как у прочих людей — Доктор (врач?) встречал каменных ангелов раньше, сражался с ними, иначе откуда знает, как их остановить? — Я могу превратить что-нибудь в зеркало. Например, эту дверь. Он не будет ожидать зеркала здесь. Но это временно, трансфигурация не бывает бессрочно устойчивой. Или... быть может, можно трансфигурировать осколки ангела, пока он не успел восстановиться? Это помешает ему?

«Или убьет меня быстрее, чем я успею сказать «квиддич»?»

Она бросает взгляд на дверь — что за ней сейчас происходит? — и снова переводит его на Доктора.

— Они разумны? Или подчиняются кому-то? Откуда они пришли и почему убивают? У них есть страхи? — каждое существо обладает разумом, но глупо думать, что все они умны одинаково. Провести каппу что ребенка обмануть, а вот с акромантулом или банши такое уже не пройдет. Ангелы — существа, мыслящие, способные анализировать и действовать расчетливо, или твари, ведомые инстинктом убивать?

— В этом доме чуть больше недели назад погибли трое ученых, им свернули шеи и... и просто оставили лежать в комнате, четвертый исчез — ангелы забрали его с собой? Его еще можно спасти? — серьезно спрашивает она, и усилием гасит рвущуюся в голос и взгляд надежду — сейчас это тоже лишнее чувство.

— Гестия, — негромко отвечает девушка. — Гестия Джонс, — тянется рукой к нагрудному карману за удостоверением, выданным в Аврорате, но опускает ее на полпути. — А вы?.. — вопросительно смотрит она. Ну, в самом деле, не зовут же его Доктором. — Зачем вы сюда пришли? Вы не волшебник, это точно, но и не маггл, маггл не смог бы и близко сюда подойти...

«Так кто же вы?»

Существование тысячелетнего пришельца в синей будке Гестия по-прежнему отказывается принимать всерьез.

+1

46

Текст заявки:
Привет.
Спонтанно появилась безнадёжная идея сыграть м+м по краснокнижному полуканонному пейрингу Трэвис Фелпс/Салли Фишер в фандоме Sally Face на каком-то новом адекватном кроссе с читаемым дизайном. Могу в обе роли с небольшим перевесом в сторону Трэвиса. С упором не в рейтинг, а в психологизмъ, околомистический сюрр и драму.
Не канонодрочер, но что-то знаю. Пишу достаточно часто, 3к символов и более (и сильно более). Третье лицо, со временем - по ситуации. Во флудах приживаюсь редко, зависит от площадки. Графикой самообеспечиваюсь. Способен в альты и это вот всё.
Есть кое-какие сложности, расскажу в приват. Пишите.
P.S. Я честно поверю в ролевых богов, если соигрок по этой заявке найдётся.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ладонь легла на стену — и та податливо прогнулась, как мягкая глина. Лесли смотрел и не верил своим глазам, ведь ещё минуту назад, прежде чем доктор усадил его в то странное кресло и сделал укол, поверхности были твёрдыми, непробиваемыми. Рука потянулась, чтобы вновь прикоснуться к обманчиво прочной стене, но та попыталась сбежать.
Шаг, ещё шаг — дверной проём, за которым должен был быть выход, ускользал, откатывался дальше, будто поставленный на колёсики. Подступающая паника впилась когтями в выступающий позвоночник, заставила замереть на месте, боясь оглянуться. Стена остановилась тоже. Лесли поднял взгляд на беглянку, но она не двинулась.
Это был обман, как те голоса из-за стены палаты, которые звали вылезти из-под одеяла и пойти на крышу, как улыбки медсестёр, протягивающих ему бумажный стаканчик с россыпью разноцветных таблеток, после которых становилось сонно и плохо, а мысли разбегались из головы. Но где тогда правда?.. Неужели за спиной?..
Нет, там костлявая старуха-ведьма, склонившаяся над будущей жертвой. Там доктор Хименес, недовольный тем, что Лесли покинул кресло до того, как ему дали на то позволение. Там чёрная тварь, что прячется еженощно под каждой кроватью, в каждом шкафу.
Гонимый страхом, Визерс сделал крохотный шаг вперёд и зажмурился, не желая больше видеть отдаляющуюся вместе со стеной дверь. По звуку он понял, что ни на дюйм не приблизился к освобождению.
— Обернись, — настойчиво произнёс кто-то у самого уха. Визерса передёрнуло, он втянул голову в плечи, впился неровным краем передних зубов в кровящую губу. Голос не был ему знаком. Это охранник? Это другой доктор? Это новый пациент? Он пришёл, чтобы увести из этого тёмного зловещего места, где нельзя верить собственным глазам?
— Обернись, — повторил Лесли, словно приказывая самому себе. Глаза открыть не отважился до тех пор, пока не развернулся вполоборота.
Беглянка-дверь оказалась всего в паре футов. Рванувшись вперёд, Визерс вцепился в ручку, дёргая во все стороны, лишь бы открыть. Щелкнул замок, и по периметру дверной коробки забрезжил дневной свет. Уже не думалось ни о голосе, ни о возможном наказании — только о том, чтобы скорее уйти прочь.
За дверью не было ни кабинета доктора Хименеса, ни помещения с огромной машиной. Нет, там лежал бесконечный проспект, с обеих сторон огороженный подпирающими небеса зданиями. Некоторые из серых безликих многоэтажек были перевёрнуты невидимым гигантом и шутки ради оставлены плоской крышей на асфальте, другие и вовсе висели в воздухе, то и дело покачиваясь над провалами в земле. За проспектом лежал горизонт, но перед ним Лесли узнал здание.
— Вокзал, — прошептал он, радостно распахнув глаза, в нетерпении подобрав длинные не закреплённые ремнями рукава смирительной рубашки. У постройки из красного кирпича стоял поезд, ждал единственного пассажира, который бегом спешил вниз по лестнице. — Домой… Лесли поедет домой.
Туда, где они живы.
Туда, где всё по-прежнему.
Оставалось совсем немного. Даже запыхавшись, Визерс сумел бы добраться, но его остановил голос доктора Хименеса. Зов, больше похожий на приговор.
— Лесли, проснись.
Проспект дрогнул и смазался, как картина, уроненная в воду. Серость поплыла, под ногами вместо асфальта разлилась вязкая жижа. Ноги проваливались сквозь, шагать было труднее и труднее. У вокзала состав дал последний гудок перед отходом, заставив сердце пропустить удар. А потом мир перед глазами опять изменился.
— Мама! Папа! — кричал Лесли, пока руки психиатра держали его за плечи, а медсестра примерялась к плечу, готовая вколоть успокоительное. — Поезд уедет! Он уедет без меня… уедет без меня…
Веки тяжело опустились, заставив скопившиеся в уголках воспалённых глаз слёзы покатиться по щекам. Из больницы никуда не деться. Не сбежать. Не сбежать. Не сбежать. Из кошмара никуда не деться.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC