Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

UP!↑

Форум: Сrossfeeling
Текст заявки: Каст «Маss Effect» ищет тех, кто поможет нам написать историю!
Итак, мы играем по третьей части трилогии. Время событий -  2186 год - сентябрь. Бахак уничтожен семь месяцев назад Шепард, однако вторжение произошло в другом регионе батарианских территорий. Земля и Палевен атакованы, Совет, тем не менее, не предпринимает никаких действий, оттягивая вмешательство в новую войну. В это же время, убита саларианская далатресса и убийца, предположительно, кроган. Кто видел ловких и невидимых кроганских ассасинов?

То-то и оно.

Однако, пока невероятное не доказано, отношения с Тучанкой и кроганским сообществом, и без того скверные, трещат по швам. Мордин Солус находит лекарство от генофага, галактическая же политическая элита, по понятным причинам, против вмешательства в, заданный искусственно, часовой механизм вымирания целой расы.
Батарианцы, несмотря на своё бедственное положение, всё чаще имеют столкновения с людьми на территории Цитадели, Омеги и других, дальних от Солнечной системы, рубежах.
"Цербер" набирает рекрутов, выкидывая в сеть агитки, призывающие солдат Альянса увидеть настоящего врага - тех, кто сталкивает человечество не просто с пьедестала с другими народами, но и не протягивает руку помощи.
Шепард, распоряжением Андерсона и Хакета, приказано, после помощи доктору Т'Сони на базе Марса, найти лидеров, способных объединиться против общего противника и повлиять на мнения Совета. При содействии последних или нет.
Мы ищем всех:
Тали, Легиона, Джеффа, Рекса, сыночка Грюнта, Миранду, Королеву Омеги, Призрака, Клона Шепард, СУЗи, Касуми Гото, Заида, Чаквас, Эшли (да-да, она выжила)), агента Расу, Мордина Солуса, Солану Вакариан, Кольята Криоса и многих-многих других.

» В касте уже есть: Гаррус, Кайден, Ариа Т'Лоак, Лиара, Джефф Моро.
» Без игры не оставим - гарантия.
» Количество знаков и время отписи не критично.
»» Гаррус ждёт Тали ;З Нет, правда - Тали ждут) Очень.
»Играем неторопливо, так что никто не будет дёргать едежневно, вытряхивая пост.
»Количество знаков - на ваше усмотрение.
»Связь в Гостевой форума - поймаем рядом с шлюзовым отсеком и приведём в уютную ком-каюту :З

Ваш персонаж: капитан Джейн Шепард, ~ 60/40 парагона и ренегата, колонист и герой войны и её команда :З
Пример вашего поста:

Пример поста

Слишком много.
Шепард заметила - когда она закрывает глаза, проваливаясь в дрёму - не видит снов. Что уж - раньше она просыпалась от кошмаров или панических атак, что заставляют сердце плясать чечётку, а разум вязнуть в липкой тенёте страха давно умершей, напуганной девочки. Даже странно, что с такими сбоями её, Шепард, не комиссовали.
Однако темнота, как оказалось, хуже, в разы, в миллионы раз, постоянных напоминаний.
Глубокая, горькая, проникающая в подреберье.

В общем - удивляться тут нечему. Машинам сны не снятся.
Она повторяет это про себя, как считалку, и смехом кашляет в сжатый кулак - пока никто не наблюдает минутной слабости. Никого Джейн не допускала. Достаточно Миранды, латавшей своё творение после почти каждой вылазки, словно новую куклу Цербера нужно беречь, зализывая царапинки.

- Сука, - шипит, когда обращает внимание - теперь-то крови выходит гораздо меньше. Любая рана не так фатальна, как для гуманоида нормального, только из плоти. Лаусон удивленно глядит и Шепард качает головой. - Это не тебе. Прости. Продолжай.
И та продолжает, проверяя микросхемы в основании шеи, пробегая мягкими пальцами по светящейся кибернитическими индикаторами щеке.

- Исправно. Но тебе следует беречь себя. Пока перегрузки могут вызвать...

- Баги?

- Шепард.

Шепард смеётся без капли веселья.

А Горизонт - ох, Горизонт.
Наверное человека можно добить, если последним ударом шарахнуть по открытой ране. Если гангрена ещё не началась, а язва заметна.
Кайдену не пришлось даже целиться. И та злость и узнавание и проклятая куриная слепота.
Конечно же Призрак знал, что отряд Альянса прибудет по сигналу бедствия.

- И не ты ли его послал, сукин сын?
Ты.
Ты...

Изящно и красиво новый кукловод выводит лишние фигуры. Джейн любит хорошую игру в шахматы, но кому будет нравится выступать... Ладно, не пешкой. Конём? Или ферзем?
Эндшпиль.

Раз. Два. Три. Пятьдесят. Сотня.
Костяшки кулаков покраснели, кожа содралась, а выдвижная груша теперь напоминает разодранного злым ребёнком плюшевого мишку. В каждый удар Джейн вкладывает ярость. В каждый удар вкладывает удары же памяти.
В каждый.
Чёртов.
Удар.
И всё равно хочется орать во всю глотку.
Даже, может, зареветь, только слёзные железы сбоят. Не только они, но такие мелочи, как месячный цикл ущербного, теперь, нутра.
Миранда говорит - всё придёт в норму, нужно только время и хочется её заткнуть, а разум вторит - ты жива, ты жива - благодари.

Быть может, просто усталость.
Недотрах, усталость - всё что угодно, а легче от перечисления причин не становится.

Ещё эти вечные жалобы персонала на повторяющиеся, с завидной регулярностью, скандалы, которые провоцирует Джек. Можно подумать, что Нормандии мало одной, готовой уехать крышей, бабы.
Впрочем, зная даже треть истории девчонки, Джейн удивлена, что та ещё не разнесла к херам весь технических отсек. Помнится в учебке один из сержантов решал личные беды подопечных весьма просто - устраивал драки. До крови, выбитых зубов и шерсти клочьями. Зато наутро он точно знал, что поведёт бойцов, которые не выстрелят товарищу в спину и не начнут сдавать свои позиции врагу только оттого, что сдали нервы.
Несмотря на видимую грубость, решение в самом деле ювелирное.

А может, решить две проблемы одним махом? Хотя бы на время.
В конечном итоге тренировка нужна всем, а последний месяц всё больше уходит на планирование, меньше на действие физическое.
Поэтому...

К инженерному отсеку Джейн идёт неторопливо. Пряча сбитые руки в карманы штанов военного образца. Выходит к шлюзовой двери. Разумеется не предупреждает, не стучится, когда пластина послушно отъезжает, пропуская в царство люков, запасных серверных и маленькой каморки для маленькой ведьмы.

- Джек.
Приваливается плечом к холодной железной балке. По-птичьи склонив голову к плечу, различает в красноватом свете чужой силуэт.

0

22

Форум: CROSSDOM
Текст заявки: Это будет не совсем обычная заявка и не совсем на кроссовер. Писать я, кстати, подобные не очень хорошо умею, поэтому как получится... Но, надеюсь, она все таки не останется без внимания.
Я ищу не просто игроков на роли, я ищу себе непосредственно соигрока. Которому будет интересно пробовать что-то новое для себя, изучать, знакомиться и, главное, активно играть. Вы не обязаны знать все фандомы, по которым я играю. Да что уж там, Вы никому и ничего не обязаны) Но мне бы очень хотелось сблизиться и играть на постоянной основе с человеком, который не сидит на месте, которому интересно. Я с удовольствием помогу абсолютно со всем. Даже если до этого Вы ни разу не играли на кроссоверах  - это не проблема. Форум у нас достаточно простой, да и анкеты не такие, как везде - одной википедией на худой конец можно обойтись, но не желательно. Я очень! хочу постоянного соигрока, с которым можно обсудить игру, который будет ею гореть, который захочет развивать и переворачивать все с ног на голову. Чтобы прям огонь в глазах! Да даже если у нас не сойдутся интересы по канонам, можем свести разные каноны - суть в том, чтобы вместе играть. Активно и интересно. Динамично и насыщено. С интересом, с огнем, не перегорая.
У меня моментом складывается чувство, что я ну слишком многого хочу, потому что такого человечка найти практически не возможно, как мне кажется... И все таки я питаю эту надежду. Холю ее и лелею. А вдруг...
Пишу я каждый день. Задержки бывают, но не значительные. Пишу от первого и третьего лиц, в среднем от 3 до 5к символов. В основном подстраиваюсь под партнера. Сговорчивая. Питаю сильную слабость к неожиданным поворотам сюжета и предварительном хоть каком-то планировании игры (чтобы это в итоге не заглохло, как опыт показывает). С грамотностью где-то на 4+. От соигрока жду ну минимум на 4, иначе просто я долго не смогу это читать, извините.
Можете подумать что-то типо: "Ааааа! Сейчас вот так вот горит горит горит, а потом, как и все - бац - перегорит" Да, я Вас прекрасно в этом пойму. И такое бывает. Но я никогда не бросаю никого без предупреждения, да и вообще на долго не пропадаю как правило. И мое "горит" тянется уже достаточно долго, что для меня в новинку. Так что...если у Вас так же "горит", то Вам абсолютно точно ко мне))
Ваш персонаж: на данный момент у меня их несколько. А именно 3: Мэл "Наследники", Ненси Уилер "Очень странные дела" и Мардж Симпсон "Симпсоны". Буду несказанно рада, если Вы присоединитесь ко мне одним из персонажей по данным канонам (на большинство из них есть заявки). Нет - не проблема - найдем точки пересечения, и будем играть :)
Пример вашего поста:

Пример поста

Было абсолютно не сложно. Местами, даже приятно. Ведь я не первый раз в этом городе, не так ли? Хоукинс не изменился с последнего моего пребывания здесь. А сколько всего пришлось пережить нам с одним из его жителей... Это приключение, наверное, было одним из самых запоминающихся. Даже думать не могла, что вновь и вновь окажусь здесь. К слову, городок мне очень импонировал. Тихие улочки, одни и те же лица, практически никого чужого; новые лица - приходящее и уходящее. Мне было так проще. Предпочитаю, чтобы или одни и те же, либо постоянно менялись. Из крайности в крайность. От этого спокойнее живется. Хоукинс чем-то напоминал тот город, в который мы тогда угодили... Не помню, как называется улица, но там было очень даже мило. Соседи здоровались по утрам, приподнимая чашечку кофе в знак приветствия, дыша свежим утренним воздухом на своем белоснежном крыльце. Все друг другу всегда улыбались, но при этом внутри бурлили интриги и неясности. Здесь же с этим было более спокойно. Достаточно большие улицы, не тесное расположение домов, лес - все будто специально создавало простор и не ограничивало свободу жителей. Ты можешь как тесно примкнуть к местным, так и жить максимально отдаленно от них, чтобы ни с кем основательно не контактировать - по вкусу. В Королевстве с этим дела обстоят куда сложнее. Волей неволей, через не хочу тебе приходится сталкиваться с разными людьми, большинство из которых еще и не шибко тебя жалуют. И от этого, к сожалению, никуда не деться. Возможно это - одна из причин, почему я опять здесь. Сегодня в Королевстве бал, на который я окончательно решила не явиться. Да простит меня Иви, но здесь есть дела поважнее. Интересно, когда же все таки я решусь поведать своей сестренке о местных похождениях? Да и будет ли в этом какой-то толком? Смысл нагружать ее не нужной информацией, которая ей в принципе не нужна. Она не имеет никакого смысла ни для кого, окромя меня.
В этом городе достаточно холодно. В нашем же Королевстве все немного иначе. Даже зима там немного волшебная, и наполнена каким-то своим непередаваемым теплом. Стоит единожды ощутить мягкий ветерок, потрогать воздушный, местами даже теплый снег, и все мыслимые и не мыслимые понятия рушатся. Этому не научат ни в одной из школ. Это против природы. Это магия, волшебство. Королевство... И все таки оно прекрасно, хоть я и изрядно устала от всех этих трепетных красот. Перебирая шаг за шагом не густые клубки снега, я волей неволей вздрагиваю от местной прохлады, к которой по сей день никак не могу привыкнуть. Резкая смена климата немного давит, но это нормально, стараюсь не обращать на дискомфорт внимание. Оно того стоит. Стоило тогда, когда тело стремительно погружалось под толщу воды, а руки с надеждой тянулись за уплывающим дневником, и стоит сейчас, когда я, не мешкая, стремлюсь к нему. В очередной раз.
Вот это мое! Нет, ну серьезно! Бесконечная череда витрин, полок, закутков, прилавков, наполненных всеми возможными и местами даже немыслимыми товарами. Сказать, что у меня не разбежались глаза - ничего не сказать. На мгновенье я даже забыла, что сейчас здесь нахожусь не одна. На мгновенье я вообще обо всем забыла, стоило только заглянуть в один магазин, второй, третий.
- Джейсон, у тебя есть вафельница? - вспомнила мимоходом, пробегая мимо одного из магазинов, наполненных техникой. Его дочь вроде бы очень любит вафли. Если я не ошибаюсь, то вполне конкретные, но ей же никто не мешает экспериментировать, верно? Во всяком случае Джейсон меня не расслышал, ну или я не услышала ответ, поэтому махнула рукой и двинулась дальше сметать всякую нужную и не совсем дрянь с полок. Интересно, а все это стоит не слишком дорого, и я не разорю его? А то вдруг... Ведь очень кстати эти свечи! А вот эти статуэтки прекрасно впишутся в любой интерьер! Только посмотрите на эти игрушки... Как жаль, что у нас нет такого разнообразия в Королевстве. Нет, у нас, конечно, тоже все очень красиво, но не на столько огромный выбор. Зато с волшебными изюминками у нас все отлично в отличие от простоты этих стекляшек и пластика.
- О, смотри, рождественский выпуск Eggo! Их всего несколько пачек выпустили, на сколько я знаю. Берем? - Джейсон кивнул. Отлично, хватаем все, что есть на витрине и бежим на кассу. Вовремя я вспомнила, какие конкретно вафли любит Оди. Не удивительно, что Джейсон уже попросту не выдержал, когда мою душу понесло в еще один магазин - он предпочел отправиться на улицу и ожидать. Что, в принципе, ему и нужно было сделать с самого начала. Известный факт, что мужчинам не доставляет удовольствия часами шарахаться по магазинам. Эх, была бы со мной сейчас Иви... Ей бы понравилось здесь. Она гораздо больше падкая на всякую утварь. Особенно декоративную. А сколько здесь всяких страз и бус! Наверняка бы Иви поселилась в этом магазине.
Иииии стоп. На этом хватит. Нужно включить планку и оставить ее на месте, не дать возрасти. Ни при каких обстоятельствах. Да-а-а, Мэл, не удивительно. Ты хоть раз была в магазинах Хоукинса? А в магазинах вообще? Валим отсюда. Причем чем скорее, тем лучше как для тебя, так и для кошелька Джейсона.
Как же он любит молчать... Я никогда не смогу понять этого человека. Даже не смотря на то, что молчание ему очень к лицу, постоянно слушать тишину от человека, к которому питаешь крайне теплые чувства - достаточно сложно. Ну или я попросту к такому не привыкла. Давай на чистоту... Скажи мне что-нибудь. Ты же можешь.
Но нет, он достаточно неожиданно переходит к действиям, и парковка размывается перед моими глазами, заставляя помутнеть рассудок, да и сознание. В какой-то момент мне показалось, что еще секунда, и я просто утону в его руках, но Джейсон прильнул ко мне так же быстро, как и отступил прочь. И мой недоумевающий взгляд кричал больше с возмущением об остановке, нежели "какого черта ты делаешь?". Именно с ним, именно его. Мне было уже абсолютно все равно где, как, когда, зачем. На любой вопрос находился один лишь ответ - взаимно. И по другому по отношению к Джейсону у меня еще ни разу не получалось. Он словно овладевал мной. И не только физически.
Молчать по пути до его дома было куда проще, чем слушать тишину ранее. У меня возникали пара мыслей о том, чтобы завести разговор, но нужно ли? Ему комфортно молчать, так почему бы и нет? В конце концов, какой смысл мне просить его о большем? Особенно в тот момент, когда сама я не питаю такой уж сильной любви к общению и тем более постоянной беспрерывной болтовне. Ну....разве что только с Ив. Но это уже совсем другая история.
И пора бы тебе, малышка, уже повзрослеть. Ну серьезно. Давай, скажи, что никак не ожидала интригующего продолжения! И в мыслях не было даже как-то противится от неожиданности - я встретила его напал все той же привычной взаимностью, отвечая практически на каждый вдох синхронно. И плевать на то, что только что скрипнуло пальто, где-то явно разойдясь. И не важно, что один из пакетов рухнул на пол, высвобождая содержимое. Ничего не важно. Прикусив губу, киваю в ответ.
По сторонам смотреть было практически не возможно - я только и успевала поглядывать, разве что, под ноги. Оказавшись в достаточно просторной комнате, я достаточно быстро очутилась на кровати, а....Джейсон оказался достаточно тяжелым. Не удивительно, конечно, но все таки. Правда у меня не вызвало возмущение взвалившийся на меня вес - напротив - меня это позабавило и даже больше разгорячило. Было местами тяжело дышать, но мужчина будто пытал меня, периодически давай вдохнуть, в основном перекрывая эту возможность. Вряд ли специально, но....к черту, продолжай.

+1

23

Текст заявки: Ищу соигрока на роль Чиррута Имве из кинокартины "Изгой-один. Звездные Войны: Истории". Сам буду играть за его лучшего друга и партнера Бэйза Мальбуса. Считаю, что хоть и фильм вышел чудо как хорош, этим двум персонажам досталось незаслуженно мало внимания, и это дело надо срочно исправлять.

«Сила течет во мне и я един с Силой.»

Разыскивается Чиррут Имве, слепой воин-монах и один из последних членов бывшего ордена Стражи Уиллов, некогда защищавших Храм Кайбера и его обитателей в Святом Городе Джеда. Старый друг и наемный убийца Бэйз Мальбус уже заждался своего неугомонного партнера, равно как и соскучился по их совместным приключениям, одним из которых могли бы быть:
- Времена до вторжения Империи в город Джеда, славные дни процветания Республики и Ордена Джедаев, дни мира и спокойствия на пустынной планете-спутнике Джеда. Ни дать, ни взять, как сама Сила столкнула две горячие головы, только поступившие на обучение и службу в орден Стражей Уиллов, в судьбоносной переделке, из которой обоим едва удалось выпутаться, сохранив в относительной целостности все конечности, и пророчившей стать залогом отношений, длиною более чем в 30 лет.
- Расцвет Империи и оккупация Джеды. Храм Кайбера разрушен, а его обитателей: апостолов и стражей Уиллов, либо истребили, либо изгнали на грязные улицы Джеды, превратившейся из некогда центра религиозного паломничества, в трущобы, полные болезней, ненависти и горечи, причиненной солдатами Империи в их ненасытной жажде добычи ценного кайбера. Бэйз потерял свою веру в Силу, а Чиррут лишь укрепился в ней, как и в преданности Храму, и предпочел остаться на улицах Джеды и просить подаяния, вместо того, чтобы как его партнер, найти себе другое занятие. Чиррут и Бэйз делят комнату за Старым Рынком, и все, что им остается делать, это спорить между собой о Силе и наблюдать, как медленно истощается и гибнет Святой Город Джеда.
- После битвы на Скарифе. Бывшим Стражам, как и всему экипажу Изгоя-один удается не только преуспеть в суицидальной операции, но и выжить. И если кому-то могло показаться, что на этом их история завершена, те глубоко ошибаются – движение повстанцев набирает новую силу, и Сопротивлению как никогда пригодились бы лишние умелые руки.

Теперь о насущном. На данный момент нигде конкретно не обитаю, так что площадкой для игры может быть как форум, так и прочие коммуникаторы (вк, дискорд, телеграм и т.п.). Посты пишу среднего размера (от 300-400 слов и больше, если попрёт) и в среднем темпе (от 1 поста в день-два и чаще/реже). К соигроку требования более лояльные - лишь бы был, любил свою роль и игру в целом, и обладал какой-никакой грамотностью. Все остальное это мелочи - режим Хатико в наличии, небольшие посты не вызывают аллергической реакции. Что касается знаний по лору: просмотра фильма должно быть более чем достаточно. Но если заинтересовала роль, но есть опасения, что не хватает знаний по матчасти, не волнуйтесь, моего задротства хватит на нас обоих: просвещу, покажу и расскажу все, что пожелаете. В лс поделюсь средствами связи, если понадобится.

Пример вашего поста:

Пример поста

Джекету казалось, что с каждым днем реальность ускользает от него, проваливается через решетчатые дыры в его сознании, оставляя вместо себя цветные, нарочито ирреальные галлюцинации, будто в знак насмешки — он знал, что это сон наяву, но ничего не мог с этим поделать. События, происходившие в его голове, казались обыденными: обшарпанная дверь, ведущая в темную, забитую мусором комнату, три кресла для трех людей — уже почти близких знакомых, так часто он их навещал, и потому Джекету не составляет труда угадать реакцию первого:
— Снова ты! Я говорил тебе не появляться здесь! — Но Джекет не обращает на него внимания, отмахиваясь, как от назойливой мухи, его взгляд обращен к девушке в лошадиной маске, сидящей слева, ведь было в ней что-то — Джекет готов был поклясться — что хорошо знакомо парню в нелепой студенческой куртке: знакомые до боли интонации тоненького голоска, теплота в сказанных с искренним беспокойством словах; но стоило Джекету подобраться опасно близко к разгадке этой тайны — и мысль ускользала, а в затылке начинало пульсировать.
— Ты выглядишь усталым. Может, тебе стоит отдохнуть? — Никто из присутствующих не обращал внимания на беснования Расмуса, но слова Дон Жуан тоже проходили сквозь Джекета, не оставляя после себя ничего. Эти двое — лишь фон. Джекет знал, что самое важное ему еще предстоит услышать. Сидевший в центре захламленной, жалкой комнатушки со слабым освещением парень не спешил начинать разговор. Он выжидал, и каждая секунда ненужного ожидания сводила Джекета с ума, накаляя и без того расшатанные убийствами и наркотиками нервы, вдобавок же парня жутко раздражала мысль, что сейчас власть над ситуацией находится не в его руках. Джекет не знал, когда в последний раз было иначе.
— Ты уже задумывался над моими вопросами? — только у Ричарда мужчина не в силах различить голос, он бесцветный, блеклый и едва уловимый, и все же обострившиеся, накачанные убийственной дозой адреналина чувства улавливают в его словах насмешку. — Я здесь не за тем, чтобы дать тебе ответы, дружок. Но я поделюсь с тобой кое-чем.
У Джекета кружится голова от зловонного, пропитанного трупной гнилью и еще неизвестно чем воздуха, в глазах то и дело темнеет — а, может, в том была вина единственной лампочки, что то и дело мигала, вызывая острое желание сжать ее в кулаке и прекратить весь этот фарс. Тело, в отличие от запахов, ощущалось слабо, будто Джекет вышел из него и теперь вынужден был наблюдать за всем происходящим со стороны. Он успевает услышать еще какие-то слова, слабо понимая их смысл — возможно, он дойдет до Джекета позже, гораздо позже, когда будет уже слишком поздно что-либо менять.
На секунду, всего на одну гребаную секунду снова темнеет в глазах.
Он сидит в каком-то дрянном баре, перед ним — полупустой бокал виски и обшарпанное деревянное покрытие стойки, откуда-то слева доносятся приглушенные звуки синти-поп музыки, бар — почти пустой, если не считать парочку русских гангстеров с уродливыми алыми дырками на холеных белых костюмах и изрешеченными, изрезанными в мясные лохмотья лицами. Постоянные клиенты, думает Джекет, косо поглядывая на их отвратные рожи и смятые карты на столе — играют в дурака, ну конечно. Наверное, у самого видок не лучше, думает Джекет, отпивая из бокала и закуривая очередную сигарету. Глубоко затягивается и на секунду задерживает дыхание — чтобы дать легким пропитаться терпким дымом, чтобы стереть омерзительное послевкусие чертовых галлюцинаций. Ему до сих пор мерещится противное жужжание мух над ухом, он рефлекторно отмахивается и — надо же — ловит одну из этих букашек. Он с омерзением вытирает руку о ткань джинсов и резко морщится — правой рукой он задел свежую рану, и, кажется, она снова вскрылась, несмотря на то, что всего час назад он сменил использованные, вонючие бинты на другие, чуть менее вонючие.
От выпитого количества алкоголя  слегка кружится голова, но он же помогает слегка заглушить тупую ноющую боль в области селезенки, и Джекету кажется, что никогда еще прежде его видение мира не было столь четким, как сейчас. От него пахнет кровью, но различить, была ли то свежая кровь после сегодняшней зачистки ночного клуба или то был его собственный запах, он не мог.
— Выглядишь дерьмово, дружище, — Джекет поднимает опущенную низко голову и смотрит на рыжего парня в форме бармена, не спеша протирающего стаканы. — Может, не стоит так много пить?
Джекет качает головой и хриплым, не своим голосом отвечает: — Забей. Налей еще, — Борода вздыхает, но тянется за бутылкой виски не самого высшего сорта, и, судя по его решительно настроенному лицу, нравоучения на том не закончились.
— Сказать по правде, я тоже плохо себя чувствую. Знаешь, есть у меня такое предчувствие… Будто сегодня произошло что-то очень плохое, — Борода морщится, на лбу его появляется складка, как если бы ему действительно было не насрать. Эй, напомните, когда это глюкам было не насрать?
Джекету хочется ответить со всей язвительностью отравленного дешевым пойлом и психостимуляторами сознания, что убийство сорока семи человек под дерьмовую музыку — это действительно плохо, ужасно, ужасно плохо, и кто только пригласил на вечеринку того диджея? Перед глазами встают картины самых запоминающихся убийств: вот он хватает русского ублюдка за шею и со всей силы ударяет его об угол барной стойки, ударяет и ударяет, до тех пор, пока вместо лица не остается кровавое месиво с нелепо вываливающимся из пасти языком. Вид этого гребаного языка злит Джекета, и Джекет его отрывает, засовывает пальцы в кожаной перчатке мертвецу в пасть и ворочает ими, а затем резко дергает — и кусок мяса оказывается на грязном полу. В следующую секунду он проделывает самодовольному русскому ублюдку широкую улыбку чуть пониже первой, завороженно наблюдая за тем, как толчками вытекает из него кровь.
По спине пробежали мурашки, в груди потеплело, словно то были приторные воспоминания из отпуска на солнечных берегах Шри Ланки, но Джекету было насрать на неправильность его мыслей, насрать на все: на мертвых ублюдков по соседству, на призрака-бармена, на собственную дырку в боку и расплывающееся под курткой кровавое пятно, беспокоившее его не больше корки засохшей крови под ногтями.
— Повтори.

0

24

Форум:World of Final Fantasy
Текст заявки:
Разыскиваю Скволла Леонхарта, командующего Сада Баламб, – военной академии, подготавливающей наёмников-СииДов.
Мой персонаж, Квистис, росла в одном детском приюте вместе со Скволлом и другими детьми. Позднее из-за определённых событий практически все приютские дети потеряли память, в том числе Скволл и Квистис. Встретились вновь они уже много лет спустя в академии Баламба. Квистис, получившая звание наёмника-СииДа раньше, успела некоторое время проработать инструктором и обучала Скволла, хотя была всего на год старше. Ещё одно несомненное обстоятельство - девушка была влюблена в Леонхарта, но его холодность и привычка держать окружающих на расстоянии задушили на корню возможность между ними романтических отношений.
Скволл герой Второй войны волшебниц, превосходный боец, лидер, стратег и просто очень целеустремлённый человек. В последние годы его характер смягчился, благодаря встрече с волшебницей Риноа, ставшей его возлюбленной.
Ваш персонаж:
Мой персонаж - наёмница, инструктор в Саде Баламб, подчинённый и друг Скволла. Отчасти её можно назвать его правой рукой, поскольку во время сложных операций, если только он сам не принимает командование на себя, обычно доверяет его Квистис.
Мы вместе прошли войну волшебниц и хотя поначалу мне мешали чувства, позднее они переросли просто в дружеские.
Пример вашего поста:

Пример поста

Солнце давно утонуло в море, растаяв по поверхности воды медовым пятном. Небольшая настольная лампа тускло освещала комнату инструктора, чётко выхватывая из полумрака только письменный стол. Обычно на нём царствовал идеальный порядок, но сейчас перед девушкой лежали стопки с личными делами студентов. Сама Квистис сидела на жёстком стуле, поджав под себя ноги, и сосредоточенно разглядывала личное дело Скволла Леонхарта.
Мало кто сейчас признал бы в длинноволосой девушке в обычных домашних шортах и майке обычно собранного и педантичного инструктора. На лице её тоже не было привычно собранности или снисходительной улыбки, скорее… тревога и лёгкое волнение.
Ей уже несколько раз приходилось ходить на испытания в Огненную пещеру, сегодня утром был последний – с Сейфером Алмази. Но до сих пор ей не было так… сложно.
Она устало вздохнула, откинулась на спинку стула и прикрыла глаза.
С остальными достаточно – быть просто инструктором – оценивать их действия и ставить пометки в журнал. Инициатива – 10 баллов, быстрота реакции – 7 баллов… Улыбаться, подбадривая в трудную минуту, давать советы, выговаривать за ошибки.
Скволла она выделила сразу.
И дело было не в его таланте и странном отчуждении. Она часто ловила себя на том, что рассматривает его равнодушный профиль и размышляет над тем, как сорвать эту холодную маску, заставить посмотреть на неё иначе, чем на других.
«Если быть совсем честной, выделила ты не только его, - с некоторой иронией подумала Квистис о своих сверстниках. В Саду было немало привлекательных кадетов и СииДов, и большинство из них с радостью встретили бы её благосклонность. Но ей нужно было от них признание другого рода. – Ещё есть Алмази и Динч. Но с ними всё гораздо проще – Сейфера трудно не заметить… по многим причинам, а Зелла всегда слишком много».
Размышления девушки прервал голос из громкоговорителя:
- Инструктор Трип, пройдите в лазарет. Повторяю – инструктор Трип, пройдите в лазарет.
Горестный стон сорвался с губ наёмницы - она не собиралась сегодня более покидать свою комнату, чтобы успеть отдохнуть перед завтрашним возвращением в пещеру. На то, чтобы привести себя в порядок – надеть форму и поправить причёску – ушло какое-то время. Сложив стопку папок на столе и окинув взглядом безупречно чистую комнату, Квистис покинула жилой отсек.
Она не сомневалась – к доктору Кадоваки попал либо Скволл, либо Сейфер. Только они из её студентов получали настолько серьёзные травмы, чтобы регулярно посещать лазарет. С более мелкими ранениями кадеты обычно даже не беспокоили доктора, обходясь исцеляющей магией. А вот медицинские карты Алмази и Леонхарта давно можно было разбить на пару томов…

0

25

Форум: Loca
Текст заявки:
Это определённо будет слэш, но скорее всего без акцента на рейтинговые описания. Ищу того, кто любит чертовщину и эмоции в постах, поскольку мелкая мёртвая манипуляторша явно сделает много вкусных неожиданных ходов в нашей игре на троих. В основе введения в игру тебя, нашедшийся, лежит понимание, что Джой (мой перс) не сможет выполнить привычное действие (заманить ничего не подозревающую жертву) и смотреть как ты будешь надоедающей игрушкой, закончившей как и все остальные.
Ваш персонаж: http://loca.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=29#p1803 (4 пост - с кнопки Чтец)
Пример вашего поста: http://loca.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=62 (эпизод начат, но проблем с введением не будет, только найдись).
Дополнительно: для переговоров есть аська, но для начала вэлком в личку с постецом))

0

26

нашла

Текст заявки:
Ищу партнера в пару ж+ж для игры на кроссовере.
Я не привязана к определенному фендому, готова на эксперименты и Ваши предложения, но некоторые мысли и предпочтения, конечно, имеются. Я обожаю приключенческую фантастику, сказки и стим-панк, между чем-то забавным и легким и тяжелой драмой выбираю первое, хотя иногда можно (даже нужно) и пострадать. Горячо люблю сериал «Библиотекари» и хотела бы взять роль Касандры, можно взять ее за основу и добавить кого-то в этот мир или отправить ее в путешествие по разным мирам и свести с кем-нибудь. Любые самые невероятные варианты возможны)) Хочется устроить нашим персонажам удивительные приключения, в ходе которых они будут все больше и больше сближаться.
Пишу я активно, иногда удается отвечать в тот же день, от 2к до 10к, в зависимости от ситуации и вдохновения, могу играть самые разные сюжеты, люблю и знаю множество фендомов, от книг до аниме, очень за общение вне форума, но на этом не настаиваю — если хотите только играть я не буду против. Если сыграемся и поймаем одну волну, то не против разыграть и что-то еще, могу даже за мужского персонажа второй ролью на том же форуме или где-то еще.
Предпочтений по форумам у меня нет, могу прийти куда-нибудь к Вам или вместе найдем уютное местечко. Пишите в ЛС, а там обо всем договоримся)
Пример вашего поста:

Пример поста

- Ай... ай... ай-ай!
- От того, что ты пищишь, легче что ли? Кое-кто тут читать пытается, - проворчала вечно мной недовольная Марти. Она лежала с книгой на своей кровати, я же сидела на своей и с помощью ватной палочки мазала йодом ссадины на ногах. Ох, как же щиплет! И, да, в чем-то она была права — пищать не помогало.
- Какого черта ты вообще каталась в шортах?
- Да я не собиралась кататься! - повторила уже в который раз. - Я с пробежки возвращалась, встретила знакомых ребят в скейт-парке, ну и они попросили показать трюк...
- Ха, ясно, «королева хлололенда» не могла упустить возможности повыпендриваться, - усмехнулась Марви язвительно. - Но вместо этого облажалась.
Это прозвище дурацкое она сама придумала еще в первую неделю, когда мы стали жить в одной комнате общежития при академии. Хотя... не такое уж оно плохое, мне даже нравилось.
- Хей, кик-флип сто восемьдесят градусов я сделала, - осадила я соседку, только, снова склонившись к своей бедной израненной ножке, добавила. - Это второй раз у меня не вышло...
В общем-то, в ссадинах не было ничего страшного, мне к такому не привыкать, хотя обычно я пытаюсь быть осторожней. Конечно, придется на некоторое время забыть о юбках и платьях, но в узких джинсах или бриджах я тоже выгляжу превосходно, а в готовящемся спектакле на мне будет длинное платье в пол. Ерунда. Если бы еще йод не щипал так больно.
Кто-то постучал в дверь, от чего мы с Марти удивленно переглянулись. Замок у нас был уже давно сломан, все об этом знали и обычно просто вламывались, нисколько не заботясь о чужом личном пространстве. Курсы этики в академии явно посещали немногие.
- Это кто-то у нас такой вежливый завелся, мне даже интересно, - отбросив книгу, Марти подскочила к двери и уставилась в глазок. Именно уставилась, потому что продолжалось это секунд пять, не меньше.
- Ты чего залипла? Кто там? - откровенно говоря, мне тоже стало любопытно. Особенно когда Марти обернулась, и я увидела застывшее на ее лице недоумение.
- Там... ты, - выдавила она явно с трудом.
- Пф, не говори ерунды. Второй такой не существует, - я грациозно взмахнула волосами, но тут меня будто ударила молния, и мурашки побежали от макушки до пяток. - Если только... нет, невозможно, такого быть не может.
- Там реально ты стоишь, сама посмотри! - продолжала настаивать Марти. В этот момент на кровати завибрировал ее телефон, а экран загорелся, показывая только что присланное фото девушки с роскошными золотыми волосами. У меня перехватило дыхание.
Стук повторился.
- Hello, sunshine! 
Этот голос. Ее голос!
Едва не падая, я бросилась к двери и распахнула ее с ядерной смесью чувств смятений, удивления... и леденящего кровь ужаса.
- Дж... Джордан?
О. МОЙ. ГЛОБ. Я глазам своим не поверила, когда увидела ее. Джордан. Моя сестра-близнец. Она стояла прямо передо мной, но я едва могла ее узнать! Это платье, эти туфли, эта прическа, этот макияж, этот парфюм! Малышка Джорди, которую я помнила, никогда так не наряжалась, так не красилась и от нее никогда так не пахло! Несмотря на то, что мы были идентичными близнецами, впервые, глядя на сестру, я будто бы действительно смотрелась в зеркало. И это было немного жутковато...
Правда, то, какой меня увидела сейчас Джо, могло удивить не меньше. Смятые кеды, разбитые ноги, все в йоде и пластырях, джинсовые шорты, растянутая грязная футболка... пожалуй, сейчас я больше походила на Джордан, чем сама Джордан.
С минуту я просто смотрела на нее с открытым ртом, не в силах издать хоть какой-нибудь звук.
- Капец, - вернул меня в реальность голос Марви. - Теперь их двое. Вы издеваетесь?!
- Дж-джорди... боже мой, это правда ты! Ты выглядишь... просто потрясающе! Заходи скорее, давай, я тебе помогу. Оу, а что это?- яркая коробочка с лентой моментально приковала мое внимание. - Это мне?
Но тут я заметила баночку с чем-то розовым. И буквально запищала от восторга.
- Фройо! - я вцепилась в нее, как голодный суслик, сорвала крышку и едва сдержалась, чтобы не уткнуться моськой в пышный завиток холодной сладости, но только вдохнула полной грудью чудесный аромат.
- Мммммммм, клубничный, мой любимый! Ты все еще помнишь, что мне нравится, - расплылась я в улыбке. - Это так мило. Спасибо, сис.
- Марти, ты не хочешь прогуляться? - обратилась я к соседке, которая все это время снимала нас на телефон.
- Ты что? Как я могу пропустить воссоединение двух сестер-близнецов! Да по вам Болливуд плачет! - начала та ехидничать и упираться.
- Не волнуйся, я тебе все обязательно расскажу, да-да, во всех подробностях, непременно, только свали уже, - приложив немало усилий, но мне все же удалось вытолкать ее за дверь.
Но через секунду довольная физиономия Марти просунулась обратно:
- А замка-то у нас нет!
Ох, я этого не хотела, но раз она не отстает, придется прибегнуть к крайним мерам. Скрестив руки на груди, я одарила надоедливую соседку взглядом недобро сощуренных глаз и вкрадчиво прошептала:
- Так, Марти, не зли меня. Ты же помнишь, мы спим в одной комнате и у меня сон очень чуткий, а вот тебя и пушкой не разбудишь, верно? Во сне ты такая беззащитна, и кто знает, что с тобой может случиться...
Как я и ожидала, выражение лица соседки незамедлительно стало меняться. Исчезла глуповатая улыбочка, Марти побледнела и отпрянула от двери, только пробубнив под нос:
- Да пошла ты, дура больная...
- Вот и правильно, погуляй. И скажи, чтобы никто нам не мешал, - бросила я ей вслед, после чего захлопнула дверь.
- Извини, иногда с ней непросто, - улыбнулась я сестре, шагнув обратно к своей кровати, опустилась на примятое одеяло и кивнула ей, предлагая сесть рядом. Еще раз ненароком окинув Джорди взглядом, я не смогла сдержать легкий смешок. - Оу, прости, просто... не могу на тебя насмотреться! А вот я сейчас выгляжу не лучшим образом, стыдно даже... но я и не предполагала, что ты вдруг решишь меня навестить! Могло хотя бы позвонить...
Я играла, хорошо играла, умело притворялась и не выдавала своих чувств, вела себя спокойно и непринужденно. Но внутри меня все бурлило и кипело. Как? Почему? Зачем? Какого черта она тут делает?! Что она задумала?!! Все два года, с того момента, как я покинула Сиэтл, наши отношения с сестрой были... натянутыми. Мы почти не общались. И вот она заявляется, ни с того, ни с сего, без предупреждения — это пугает, я была в панике! Правда... в глубине души теплилась надежда, что этот подарок и этот йогурт... что это знак примирения. Быть может Джордан решила отбросить прошлое, забыть обиды, начать все с чистого листа. Мне бы так этого хотелось...
Йогурт начинал таять. Ложки под рукой не было, так что я просто лизнула воздушную розовую прелесть, измазалась при этом, конечно, но нежный вкус любимого угощения того стоил.
- Э-эм... так... - я смотрела на сестру, даже не зная, что сказать. - И надолго ты в Сан-Франциско?

Отредактировано Chloe Ramsay (19-01-2018 08:15:40)

+1

27

Форум: chaos theory
Текст заявки:
Каст Yuri!!! on ICE в целом и Виктор Никифоров в частности очень нуждаются в богоподобном швейцарце и невероятной русской.
У нас не будет красивых хэппи-эндов, счастья после Барселоны, свадеб и грандиозного финала. У нас будет беспросветная боль, осознание того, что героев не бывает, разочарование в легендах и кумирах, падение на самое дно.
У нас будет олимпиада. У нас будет напряжение и настоящая война за первенство. И пафос. Потому что куда Никифорову без пафоса, в самом деле.
Милочка Бабичева, нам нужен хоть кто-то, кто сумеет оставаться по-настоящему мужественным в любой ситуации.
Кристофф, мы ждём человека, умеющего мыслить рационально, потому что сами не можем — слишком заняты выяснением отношений на льду, спаси нас, пожалуйста.
Верим, что вы, ребята, отыщетесь.
Оба этих персонажа потрясающие, колоритные, бесконечно интересные. И их было так мало, что мне не хватило. Оживите их, покажите, какие они на самом деле.
А я буду бегать вокруг вас, как настоящий король драмы, и требовать внимания к своей персоне. Нупотомучто. Все должны восхищаться Витькой Никифоровым.

Помимо Витьки в касте имеется чертовски активный Плисецкий, карманный король Джей-Джей, прекрасная булка с корицей Юри Кацуки, потому игру можно найти на любой вкус, было бы только желание. К слову, эта самая игра у нас идёт неторопливо, потому вы можете быть уверены, если что, в том, что мы не будем пинаться, требуя от вас онлайна 24/7 и ежедневных постов. Потому что мы котики, мы понимаем, что такое реал и как это работает. А ещё мы все — адекватные взрослые люди, потому в соигроках очень хотим видеть людей не менее адекватных, знакомых с чувством такта и знающих о существовании ещё одного не менее важного чувства — чувства юмора. Мы давно обросли своими хэдканонами (что можно понять хотя бы по заявкам, представленным по ссылкам выше), потому было бы здорово, если бы вы не были ярыми канонистами, отстаивающими права Виктури-Плибеков и вот этого вот всего слишком громко; очень надеемся на понимание. И да, помимо того, что в моей голове я уже утащил вас в десяток эпизодов, отыгрывая личные ветки, мы дружно планируем развивать общий сюжет, потому очень ждём, что вы нам в этом поможете.
Приходите. Давайте уже наконец напишем свою историю.

Ваш персонаж:  пятикратный чемпион мира по фигурному катанию, победитель Финала Гран-При, завоеватель множества наград чемпионата Европы, легендарный фигурист, отличный хореограф, так себе тренер, Виктор Никифоров.
Пример вашего поста:

Пример поста

Вереницей бесцветных дней пролетает осень; горит яркими листьями в парках и скверах, выпадает дождём, плещется тёмной и мутной Невой, будто бы ставшей ещё холоднее. В этом сезоне у Виктора всё как нельзя гладко складывается — победы, победы, победы, сплошные победы. В этом сезоне он бьёт все рекорды, свои и чужие. В этом сезоне он становится тем, к чему был давно готов — Королём льда, до которого никому не дотянуться.
Виктор улыбается с билбордов, с первых полос газет, с журнальных изданий, даже в рекламе какой-то снимается, тут же об этом забывая; колесит весь земной шар, собирая золото, принадлежащее ему по праву.
Виктор становится тем, кем его ожидали видеть — тем, кем он должен был стать. Для этого он, вероятно, на этот свет появился.
Виктор стройный, андрогинно-женственный, использующий это как своё тайное оружие, вновь выбирает светлые тона в костюмах для выступлений — в них он выглядит особенно выигрышно, точно сияет; к его волосам подходит.
Неизменные синие розы в венке у него, у Кристоффа — красные. Это уже традиция. Они дают интервью по очереди, фотографируются вместе, улыбаются репортёрам трогательно и счастливо.
И расстаются этой холодной осенью навечно, потому что Виктор однажды решает, что он ничего не чувствует.
Он говорит об этом спокойно, без тени лукавства и раздражения. Держит за руку своего партнёра, честно ему признаётся в том, в чём обычно люди боятся признаться, а затем целует его на прощание. Крис не верит — смотрит так глупо, хмурится, точно вот-вот зарыдает. Виктор говорит, что сердце его принадлежит только льду, возможно, оно и есть чёртов лёд, что уж тут сделаешь.
Мне было хорошо с тобой, — говорит Виктор и жмёт плечами задумчиво,Но мы заигрались. Ты не обижайся, ты всегда будешь мне другом, это ведь самое главное.
Виктор улетает поздним вечером в Россию, туда, где его ждёт почти что семья: Яков и его подопечные.

Фельцман сердится по-дурацки, мол, снова сорвался куда-то, не явившись на тренировку, кричит, что Виктор позорит его и себя, взрослый уже мужик, а всё ещё идиотище. Георгий качает головой, вздыхая задумчиво-неодобрительно. А Милочка причитает, что Витька-дурак совсем умом тронулся: посмел обкорнать свои прекрасные волосы так коротко, что его теперь и не узнать совсем, да и вообще что это с ним такое, будто бы даже состарился.
Виктор смеётся в ответ, сжимает её в объятиях, точно сестрёнку младшую.
И говорит, что решил измениться сам, чтобы изменить историю.
Виктор шнурует коньки, готовится к тренировке долгой, мучительной — Яков ведь всё ещё им недоволен.
Виктор бросает короткий взгляд на лёд: там кружит мальчишка, тот самый, которого он увидел впервые недавно.
Которым так вдохновился.
— Яков так возится с ним, да? — Георгий, заметив взгляд Виктора, ревниво щурится, — Будто забыть обо всех остальных успел, так он о нём заботится. Будто бы верит, что...
— Он талантливый, да? Что он всех нас сделает? — Виктор смеётся, выпрямившись и потягиваясь, — Брось, мальчишка действительно хорош, но мы ведь знаем, что до чемпиона ему ещё расти и расти. В конце концов, если Яков удумает сделать из шкета героя, ему придётся обойти меня. А это ведь невозможно. Вот и не бойся его, — Виктор легко толкает Георгия в плечо, — Бояться тебе всегда нужно только Виктора Никифорова. Мелкому меня не переплюнуть, как бы он ни старался.
Мальчишка останавливается, будто почувствовав, что речь о нём, замирает, оборачиваясь, — конечно же, лишь совпадение, — и бросает упрямый взгляд, который совершенно не подходит его ангельской внешности. Колкий такой, излишне, быть может, самоуверенный.
И Виктор думает о том, что Георгий, возможно, действительно справедливо боится — его этот мелкий наверняка совсем скоро сделает с лёгкостью.
А вот с Никифоровым они ещё посоревнуются, в этом он может быть абсолютно уверен.

Когда несколько лет спустя Виктор вспоминает об этом случайно, глядя на Юру, — сидит рядом, замерев в его объятиях, прикрыв глаза, устало-затравленно улыбается, — Виктору хочется смеяться над тем, каким же идиотом он был тогда, самонадеянным, упрямым, бессмысленно-эгоцентричным, зацикленным.
Эти годы с тех пор, что пропастью пролегают между Виктором, оставшимся там, и Виктором, существующим в настоящем, изменили их всех до неузнаваемости.
И Георгий оказался прав: мальчишка действительно всех их сделал, став истинным победителем.
Он обыграл и его, Виктора, чёрт возьми, Никифорова; иронично, до безумия, до слёз смешно и неправильно.
Виктор всегда гонялся лишь за медалями, полагая, что в этом и заключается его первенство и превосходство, и никто никогда не сумеет свергнуть его с престола; Юрий пошёл дальше, завладев не только золотом, но присвоив себе самого Никифорова.
Юрий в этом преуспел, даже если Виктор всё это отчаянно отрицает, не смея и самому себе признаться в том, что давно уже для него очевидно.

— Однажды, — Виктор говорит тихо-тихо, в тон Юрию, позволяя тому править бал; он закрывает глаза поверженно, он улыбается, — Может быть это всё сбудется. Странно, я никогда не думал, что для тебя могут быть важны такие просты мелочи, Юра. Мне отчего-то всегда казалось, что тебе нужно что-то великое и грандиозное. А ты, оказывается, мечтаешь о таком простом и человеческом: прогулки, влюблённые парочки... — Виктор хрипло смеётся, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что ничего подобного никогда не случится: между ними законы страны, в которой отношения между мужчинами недопустимы, а так же законы нравственности и морали, в которых взрослый не имеет права прикасаться к подростку.
Между ними двенадцать лет, которые никогда никуда не денутся, и даже если однажды случится такое, что Виктор позволит себе сорваться, не выстоит, если случится то, о чём он действительно грезит, старательно это скрывая, эти годы останутся.
И дистанция, которую им придётся держать на людях, не выдавая, не привлекая к себе внимания, не показывая истины, не сократится и на сантиметр, ни капельки не уменьшится.
Они будут вынуждены вечно скрываться, лгать о происходящем, не имея возможности выразить свои чувства; они будут вынуждены страдать всё то время, пока они будут вместе.
Заявления по делам несовершеннолетних не имеют срока годности — даже спустя годы, когда Юрий перемахнёт планку восемнадцати лет и будет сам нести за себя ответственность, если в прессу вдруг просочится слушок о том, сколько было Юрию тогда, когда их связь началась, сколько было ему тогда, когда Виктор впервые к нему прикоснулся, Никифорову впаяют срок.
Потому что так будет правильно.

Юра целует его собственнически, упрямо, откровенно-несдержанно. Он нависает над ним, хрупкий, красивый до неприличия, слишком желанный, опасно настойчивый. Виктор не сопротивляется, но и, стараясь держать себя в руках, не провоцирует Юру на большее —
потеряй он контроль над ситуацией, пойди на поводу у желаний, всё будет сломано; сам Юрий — в первую очередь.
Виктор заведён так сильно, что больно становится — тонкое тело в его объятиях, стремящееся принадлежать лишь ему, так часто являлось во снах, оставляя после себя отвратительное чувство несбыточного, а сейчас Виктор прикасается к нему, чувствует его жар, и одно это заставляет его рассудок туманиться.
Голос Юрия звучит приглушенно, Виктор слышит его точно через стекло, смеётся нервно, на мгновение отстраняясь от мальчика, а потом вновь становится собранным, глядит на Юру внимательно, пытливо, задумчиво-предупреждающе.
— То, о чём ты говоришь, слишком серьёзно, Юра, я не могу пойти на такое. Ради тебя, ради меня самого, я надеюсь, что ты меня понимаешь, — Виктор задумчиво кусает губы и, предусмотрительно догадываясь, какую реакцию могут вызвать его слова, он не позволяет Юрию выйти из себя, заканчивая свою мысль быстро, почти не делая паузы, — Но ты очень много для меня значишь, я уже говорил, и я... Я не знаю, что будет дальше, но уверен в том, что не смогу отпустить тебя.

Виктор, потревожив Плисецкого, удобно устроившегося головой на его груди, встаёт, снимает пиджак, следом за ним — рубашку; он протягивает руку мальчишке, улыбаясь ему виновато, обречённо, горько, но вместе с тем — счастливо.
— Я останусь с тобой сегодня. Я никуда не денусь, я обещаю. Но, пожалуйста, Юра, дай мне время. Дай нам с тобой время.

Виктор будто бы верит, что это время ему поможет.

0

28

Немного утопии в этом чате.

Есть один обалденный, невероятный фандом, о котором, конечно, никто не знает, не самый популярный, и персонаж, которого вряд ли кто-то возьмет, но хд

МИФология Асприна как минута славы всего самого классного.

Форум: rebel key
Текст заявки:

В своих путешествиях я повидал немало женщин, но Маша, безусловно, переплюнула все и вся.
Маша необычная. Это то, что бросается в глаза сразу же, с первых секунд вашего общения, даже нет, раньше, уже на момент, как она появляется в помещении, и, мне сложно найти кого-то, кто смог бы это переплюнуть, серьезно.

Когда я видел Машу в последний раз, она замаскировалась под крикливое цирковое шапито, за исключением того, что это не было маскировкой. Она действительно так одевалась. На этот раз, однако, она явно отбросила побрякушки… вместе со своим гардеробом и любой толикой хорошего вкуса. Ладно, она не была совершенно обнаженной. Она носила бикини из леопардовой шкуры. Бикини, драгоценностей, хвативших, наверное, на целую тачку, светло-зеленая помада, никак не сочетавшаяся с ее оранжевыми волосами, и татуировка на бицепсе. Вот какова Маша. Классная до предела.

У Маши свое собственное понятие о стиле, и да, Маша — как идол и икона стиля.
Своего собственного. Иногда немного своеобразного. Чаще всего исключительно яркого. Если вам кажется, что вы никогда не видели такого ни в одном измерении, или же, что весь свет перекликается исключительно на одном человеке в этом помещении — то, вполне возможно, что вам не кажется.
Но немного людей, и я сейчас записываю в список так же и деволов, и демонов всех измерений, с элементарным чувством самосохранения — скажут Маше, что она плохо выглядит. А также то, что она выглядит толстой или же мысль о том, что эта цветастая кофта излишне короткая и совершенно не сочетается с туфлями, расцветки эпилепсии космоса на слишком высоком каблуке.
Еще меньше из оставшегося списка, после такого смогут остаться в живых. И нет, вы можете быть величайшим магом всех веков и народов, но выжить после объятий Маши… Нет, в смысле, это возможно. Но вот если вы не сошлись характерами или точкой зрения на счет Маши или ее друзей — то количество ее аксессуаров определенно поможет вас сжечь за одно короткое мгновение. А, да. Маша — механик. Не в том смысле, о котором вы подумали, маг-механик. Сейчас она учится использовать обычную магию, но вместе с тем, у нее множество украшений, и каждая из побрякушек умеет что-то свое.

Я не видел никого на Валлете, да и в других Измерениях, кто хоть как-то походил на появившуюся в дверном проеме фигуру. Маша была просто необъятна: как в ширину, так и в высоту. Она полностью заслоняла дверной проем, хотя эта дверь была не такой уж маленькой.

Наверное, вы уже догадались, что Маша немного… велика. Немного. Немного, которое намекает вам на необъятные просторы и определенно не то, что вы бы смогли обхватить руками. Возможно, вчетвером. Возможно, мужчины, с телосложением больше моего, смогли бы сделать это втроем. Генерал Плохсекир, впрочем, справлялся с этим даже в одиночку! Но у него была очень серьезная мотивация и опыт военных действий, который, несомненно помогал.

О Маше действительно сложно говорить, не остановившись на ее одежде, образе, который она меняет очень часто и очень… радикально, и… размерах. Но, это вовсе не единственное, Маша — невероятный человек. Это вовсе не потому, что ей случилось стать моей ученицей, прежде всего она мой друг. И нет, это все еще не единственная причина, почему она невероятна. Она невероятна, потому что она не заостряет… ладно, я погорячился, она смогла переступить через все эти предрассудки насчет своего телосложения, и, да, она привлекает к этому внимание, но это делает ее сильнее. Она встанет горой за друзей, а в случае Маши, это отнюдь не фигуральное явление. Она добрая, она протянет вам руку помощи, в случае необходимости, жилетку, чтобы поплакать и, можно еще раз добавить, что она невероятная?
моар заявки и всяких деталей не деталей
– – – – – – ✁ ✄
Спроси меня сейчас статистику по нулевым шансам на то, что кто-то захотел бы взять Машу, я бы добавил, что вообще, они у нас скорее отрицательны. И вовсе не потому, что кто-то не любит Машу, а чисто за факт о том, что не знают. (и это досадное опущение всего этого мира, чужого мира и еще тысячи параметров на не один десяток измерений) и, ну… возможно стоит досыпать некоторые крупные проблемы про поиск графики. Сложно спорить.

[х] Нам все равно сколько ты пишешь, нам все равно от какого лица ты пишешь, хоть вводи пятьдесят шестое и заявляй, что это самое крутое. Мы готовы подстроиться под тебя и оформлением, и его отсутствием, а меня можно пихать в фотошоп одевать тебя в глиттеры красиво — я часто ленюсь, но я умею, честно. Мы не обещаем тебя носить на руках только потому что… НО Я ГОТОВ ЛЕВИТИРОВАТЬ НА РУЧКАХ. Маша невероятна, Маша превосходна, боже мой.

[х] Мы обещаем много всего чего только можно, еще обещаем помощь в перечитывание книг, там, и пообсуждать в процессе, и сориентировать по хронологии, если что-то забыто, и краткий пересказ принести. И фанфары включить и с помпонами попрыгать. Все продумано, серьезно, приходи !

[х] Еще заявка на весь каст, мало ли, и там же всякое общее за что такое МИФы.

Ваш персонаж: Скив
Пример вашего поста:

Пример поста

<я почти дописываю пост за Скива!>

Точно, Питер Хейл — это же то, что привлекает Дерека на раз-два, он не то, чтобы забывает, но не задумывается об этом so far.
У Стайлза расплываются губы в улыбке, когда после «знаешь где», он понимает, что этот раунд за ним, за его любопытством и грандиозными планами. А это значит, что пока его никто не тащит за уши домой, оговариваясь чем-то бесконечно важным и критичным. Например, «Стайлз свали». Derek is really good at making his points-statements. [no]
И да, он правда выигрывает, торжественно кивая, и торжественно ведя к месту икс. Ну, насколько он его знает. И да, кивок Стайлза — это кивок, и еще десяток лишних слов, именно так.
Стайлз пытается о чем-то говорить, но намеки Дерека на тишину в лесу — очень выразительны, так что Стайлз практически затыкается, но и в конце концов, не то, чтобы он сильно искал его компании.
Хотя, да, честно говоря, он скорее рад, потому что одному было… ну, несколько не круто шугаться от любых шорохов, большую половину из которых, он сам и создавал, ауч. И да, в конце концов, тяга к приключениям обуславливается желанием найти истину и любопытством. А любопытство Стилински прочно завязано на необходимости делиться своими выводами с кем-то третьим. Можно вторым, можно четвертым, можно с группой, но основная мысль остается прежней.
А если там окажется что-то заслуживающее внимания — возможно у него все же получится убедить Дерека задержаться. Или заглянуть к Питеру, о. Впрочем, мда, эта часть, к сожалению, отдает слишком утопией. А жаль, если Питер Хейл действительно что-то замышляет, и Дерек пойдет спрашивать детали… Ну. То есть это не очень хорошая идея из расклада, что оба оборотня легко засекут человека, пытающегося подслушать. Интересно, есть ли возможность убедить Дерека набрать ему на мобильник, оставить мобильник в кармане, и чтобы он узнавал из первых рядов?
То есть, сначала стоит попытаться найти то место у реки и попытаться разобраться с тем, что произошло. В какой-то мере — это утопическая идея, потому что если это правда был разговор, они не прятали никаких трупов — то вряд ли там слишком много следов, и максимум что он увидит это следы и факт, что о, ну, да, они встречались.
Но Стилински искренне верит, что стоит добраться до нужного места, и несмотря на паршивый свет от фонарика, прошедшее время и кучу еще правильных причин — что-нибудь случится, что-нибудь, что прольет свет и такое-такое.
Ну и да, в то, что после этого он останется жив и невредим — он тоже верит.
В конце концов, он нашел себе оборотня в компанию — не важно, что «оборотень нашел его» звучит вернее, и главное не думать, что именно он хотел с ним сделать, но до сих пор не озвучил — и что может случиться. Вообще, наверное, они слишком привыкают, потому что встречая фыркающего Дерека Стайлз сильней всего боится того, что его оттащат домой, а не нанижут на когти.
Стайлз честно думает над тем, чтобы появиться здесь днем, сразу как узнает, но получив лишь недавно втык от отца за прогуливание уроков, он логично решает, что к ночи — куда меньше шансов наткнуться на кого-либо, включая Питера Хейла.
Наверное, при его способностях, у Стайлза были бы все шансы просто гулять по лесу — незадолго до полнолуния, ночью, в одиночестве, не важно — и споткнуться о труп. Потому что Стайлз — это идеальный магнит для неприятностей, как еще можно обосновать то, как часто он притягивает к себе Дерека, когда просто выходит из дома. И проходит дальше от дома лишние двадцать метров. Километров и на машине, не важно.
Стайлз читерно считает, что Дерек в списке неприятностей его жизни, и здесь вовсе не обратная причинно-следственная цепочка. Стайлз умеет думать, Стайлз умеет думать очень и очень здорово, умеет в логику, умеет в поиск информации, продумывание… но не всегда этими навыками пользуется. Вот вообще не всегда. У любого стороннего наблюдателя легко возникнет вопрос как он дожил до своих лет и из-за его умения влипать в неприятности, и из-за того, что «странно, что до сих пор не придушил». Хотя, будь самоконтроль Дерека хуже на две сотых процента — и Стилински получил бы все свои шансы. Будь самоконтроль Дерека хуже, не появляйся Скотт там, где надо, в нужный момент, пройди Стайлз на два метра правее. Это еще один набор случайностей, которые любят Стайлза.
Его жизнь, серьезно, набирает такой набор, смешанный и запутанный, что ну просто да.
О труп Стайлз еще не спотыкается, но спотыкается об обрывок такой знакомой-знакомой оградительной ленты. Даже не спотыкается — ладно, это, правда, было бы странно даже для него, споткнуться и попытаться переломать себе ночью ноги из-за кусочка ленты. неважно. Даже не спотыкается, а ловит взглядом что-то темное в траве и почти сразу присаживается рядом, быстро поднимая. Еще даже не мокрая и не запачканная в росе или земле, совсем новая. Округляет губы в удивленном «о». А потом замечает мельтешение фонарей, достаточно далеко, но вполне себе в пределах видимости, вау. За две секунды в голове Стайлза уже пять вариантов того, что это могло бы быть и чем обусловлено, и он еще не начал.
— Подожди, что-то случилось! — Стайлз оглядывается на Дерека, выпрямляясь, сжимая в руке обрывок ленты, взмахивая ей когда показывает направление, привлекая внимание. Впрочем, он его и так наверняка привлекает, своим шепотом, распахнутыми глазами, вообще всегда привлекает.
— Надо узнать, что именно, — выдается без сомнений, когда Стайлз уже heading deeper to the forest, closer to the flashlights he sees. Что-то там про дорогу из точки «А» в точку «Б» по прямой, без лишних поворотов не туда и достижение ее без приключений, точно. О том, что Дерек может думать о чем-то еще или отказаться играть в шпионов как-то даже не приходит в голову Стайлза.

Отредактировано honey tea!~ (16-01-2018 21:04:40)

0

29

Форум: ТаймКросс
Текст заявки: Оно-могучее и древнее создание, прилетевшее из космоса. Его любимая внешность — клоун Пеннивайз, заманивающий детей  воздушными шариками. Помимо плоти, Оно питается страхом, а так же умеет создавать иллюзии. Гнездится под землёй, в сточном коллекторе и канализации. Первое появление Пеннивайза в городе Дерри, где происходит действие книги и фильма, состоялось в 1715 году.
Способность менять внешний вид у Пеннивайза далеко не единственная, среди его возможностей также быстрая регенерация, создание разнообразных иллюзий, чтение мыслей, телепатия, телекинез, контроль над разумом жителей города и прочие фишки. Несмотря на кажущуюся непобедимость, клоуна можно победить не боясь его таким образом он умрет с голоду.
Я обожаю этого персонажа. А режиссеру Энди Мускетти, актеру Скарсгарду я готова бить поклоны за их работу "ОНО".
Очень хочу эдакой кроссовер между книгой Кинга и муви от Мускетти. В Принципе я достаточно активный игрок, могу часто флудидить, с удовольствием пообщаюсь в аське\телеге и проч.. Придите, возьмите этого чудесного персонажа, полюбите его. Игрой я вас обеспечу: и межфандом, и фандом и альт. Задумок у меня вагон и маленькая тележка.
Ваш персонаж: Гвен Купер торчвуд
Пример вашего поста:

Пример поста

Феи. Сказочные маленькие существа, тоненькие крылышки которых трепещут при полете. Светлые создания, способные творить чудеса. И конечно же, волшебная пыльца, дарующая магические способности. Все это было там, в детских сказках Гвен Купер, которые читались ей перед сном в далеком детстве. То были добрые сказки, и все феи в них были непременно красивы. Золотые кудри, тоненькие и хрупкие женские тельца, почти невесомые, святящиеся мягким светом крылышки. И, возможно, они могли бы быть самыми прекрасными созданиями этого мира, но она никогда не пыталась их найти где-то по соседству собой, и повзрослев, считала их вымыслом. Что ж, в жизни всегда должно быть место сказке и чуду, пусть и для других! Так думалось Гвен до того злосчастного дня, когда Джек поведал ей правду об этих созданиях. Во-первых, Харкнесс убедил ее в обратном. Феи существуют. И существуют с того момента как возник этот мир. Во-вторых, феи никогда не являлись теми милыми существами, коих описывали в книгах и рисовали на картинах. В последнем, кстати, Гвен очень быстро убедилась самостоятельно. Уж лучше б сказки оставались сказками... И возможно Купер с легкостью смирилась с тем, что в детских книжках все перевернуто с ног на голову, да и еще щедро приукрашено. Но смириться, с тем на что способны эти летающие создания, казалось невозможным.
Она была там, когда феи убили сначала отчима девочки, а затем и ее саму забрали с собой. И до сих пор, закрывая глаза, она мысленно возвращается к тому моменту. Вот Джек, который держит ребенка, не позволяя ей приблизиться к ужасным созданиям, а вот он же, отпускающий ребенка по направлению к источнику опасности. Вот сама Гвен срывается с места, что б остановить девочку, но Джек Харкнесс не дает ей этого сделать, вцепившись в нее мертвой хваткой, поясняя что это единственный выход. И девочка уходит, добровольно, примыкая к тем ужасным созданиям. Теперь у Гвен никогда не повернется язык назвать их феями. Потому что с этих пор феями для нее станут лишь выдуманные существа, из красивых миров. И возможно она когда-нибудь будет читать своему ребенку о них, но будет умалчивать о том, кем они могут оказаться на самом деле. В реальном мире.
Что я мог сделать?! позже спросит Джек, а у Гвен не будет на это ответа. Потому как она сама не знала, как было правильнее. Джек пожертвовал одним человечком в пользу всего мира. Но ведь это был ребенок. Маленькая, ни в чем не повинная девочка, у которой было столько впереди и которая совсем не по-детски рассудила, о том что ее жертва будет лишь во благо. Маленькая девочка, Джас, оказавшаяся такой храброй и смелой, которая навсегда останется в памяти Гвен, как пример самоотверженности и силы. И раз за разом, Купер будет спрашивать себя: а если б она была на месте Харкнесса, как бы она поступила? Смогла бы поступить так же? И не находила ответа. Знала, что ему это далось не легко, потому что видела слезы, навернувшиеся на его глазах. Знала, что будь у него выбор, он бы им воспользовался. Знала,  но никак не могла принять это.
Позже, когда уже почти все разъедутся по домам, а она останется наводить порядок на базе, разбирая материалы этого злосчастного дела, она заметит одну маленькую деталь на старом фото. У одной из фей будет лицо малышки Джас.
- Джек? - осторожно позовет она, - мне нужно тебе кое что показать...
Возможно все же поступок Харкнесса был единственно верным и правильным, не смотря на все ее моральные устои?

0

30

Текст заявки: Разыскивается каст Марвел, преимущественно киновселенной, но и комиксы в сторонке не оставим. Безумно будем рады видеть таких героев, как Соколиный глаз, Вижн, Халк, Сокол, Черная пантера, Человек-муравей, Железный Патриот, Грандмастер и другие незаслуженно не упомянутые. Лично я был бы безумно счастлив утащить в игру и во все эти Мстительные противостояния Нэда Лидса, а так же получать нагоняи от Мэй Паркер (ты будешь очень удивлена, тетушка, узнав, чем занимается твой племянник на стажировке). Плюс ко всему, нашим бравым Стражам галактики не хватает Грута, Дракса, Небулы и Йонду (мы не признаем, что так все вышло с Мэри Поппинс!).
У нас есть сюжет, который потихоньку запускается, уютная ламповая атмосфера в фандомном чате, всех залюбим, примем и заиграем ^________^
Мы, а нас уже много, ждем вас~
Ваш персонаж: Питер Паркер, Человек-паук, на данный момент Мстителем не является, учится и развивается под крылом Тони Старка. Персонаж из нового Человека-паука: Возвращение домой с собственной предысторией.
Пример вашего поста:

питер паркер

Ваша жизнь когда-нибудь менялась настолько внезапно и стремительно, что едва хватало сил на осознание всего происходящего? На вас наваливался за несколько дней тяжелый груз ответственности, первый страх смерти перед превосходящим противником и искреннее, неуемное желание всеми фибрами души защищать то, во что веришь и кому? Питер Паркер испытывал все это на собственной паучьей шкуре и до сих пор не мог понять, как же так вышло. Еще вчера неприметный паренек из Мидтаунской школы науки и технологий обнаружил знаменитого Тони Старка в своей гостиной, а сегодня он прижимает лед к ссадине над бровью после непосредственного участия в невероятном противостоянии Мстителей в аэропорту Берлина, и полным противоречивых чувств взглядом оглядывает открывающийся вид из гостиной на верхних этажах башни Старка.
Тони Старк стал кумиром юного паука уже давно, целых восемь лет назад, и постоянно сопровождал взрослеющего поклонника в заголовках газет, новостных сводках, слухах и в мыслях. Гениальный ученый и изобретатель, бесстрашно примеривший на себя собственноручно созданную броню и открыто выступивший против несправедливости и алчности, царящей в его компании, он быстро завоевал симпатии миллионов и обзавелся толпами почитателей, расхаживающих в фанатских красно-золотых масках. И Питер был одним из них, со временем несколько поубавил свой пыл, но не переставал верить человеку, чьим интеллектом, мужеством, достижениями и поступками бесконечно восхищался. А после того, как чуть не попал под огонь одного из роботов Хаммера и был спасен Железным человеком и вовсе считал себя обязанным жизнью, о чем Тони еще не знает, ведь откуда ему помнить мальчишку.

Человек-паук не так представлял себе первую встречу с кумиром, уж точно не застав его в обществе своей тети за чашкой чая и финиковым пирогом по возвращении из школы. От одного взгляда на лицо Тони сердце рухнуло куда-то в пятки, слова не желали складываться в предложения и язык отчаянно заплетался, создавая впечатление о хозяине как о конченном аутисте. Масла в огонь растерянности, непонимания и подлинного смущения подливал уверенный тон мужчины об одобрении заявки на грант, которую Питер даже и не думал подавать, о финансовой помощи его никому неизвестных проектах, о повышенной стипендии и прочих деталях, что никак не могли уложиться в голове парнишки цельным паззлом. Еще больший диссонанс вносили всяческие заговорщические подмигивания Старка, что пришлось невольно подыграть этому цирку на выезде и как можно быстрее остаться наедине для настоящего разговора.
В тот момент Паркер мысленно благодарил всех богов за небольшую уборку Мэй в его комнате, которая помимо мусора и грязной одежды запрятала с видных мест все фанатские вещи, в том числе и связанные с Железным человеком, как пресловутый постер в революционном стиле и даже любимые пижамные штаны. Никто, кроме тети и Нэда не был в его комнате, а уж увидеть в родных стенах собственного кумира было если не восьмым чудом света, то чем-то определенно феноменальным и из ряда вон выходящим. Догадывался ли юный супергерой зачем к нему пришел Тони? Разумеется нет, но дело было определенно не в научной стипендии, которую паренек якобы получил.

Тони Старк был первым, кто узнал, что Питер Паркер это и есть Человек-паук – удивительный парень в красно-синем трико, что помогает жителям города, предотвращает аварии, ограбления и помогает старушкам, снимая кошек с деревьев. Простой школьник превратился в супергероя полгода назад и прекрасно понимал, что обладая подобной силой просто не может сидеть на месте и ничего не делать, в то время как в его власти сделать этот город лучше и безопаснее. Оценил ли Железный человек искренность парнишки или же просто нуждался в его навыках – Питер так и не узнал, но зато в тот же день оказался в личном самолете мистера Старка вместе с начальником охраны Хэппи на пути в Берлин. Снимая на телефон все подряд, восхищаясь Бранденбургскими воротами и нещадно играя на нервах Хогана, Паркер молился лишь об одном – чтобы тетя Мэй не узнала о его приключениях.
Костюм, созданный Тони специально для паука, был просто потрясающим и явно разрабатывался не один день. Питер в неудержимой радости тестировал все возможные функции и проверял снаряжение, ненадолго позабыв о том, что вскоре ему предстоит столкнуться лицом к лицу с знаменитыми Мстителями, особенно с Капитаном Америкой, которого парень тоже почитал, да только не как друзья, а как враги, и это чертовски не нравилось школьнику. Он хоть и был еще подростком, но отнюдь не простым как по части своей сверхсилы, так и высокого интеллекта; проанализировав новостные сводки и выведав все, что только мог у Хэппи, Паркер согласился с мистером Старком, столь огромная сила в руках нескольких человек нуждается в контроле, и чувствовал разочарование от того, что Капитан это мнение не разделяет.

- Паучок!
Эффектное появление с супергеройским приземлением вместе с щитом Капитана Америки – и все внимание устремлено на незнакомца в красно-синем костюме. Юного паука переполняло энергией, энтузиазмом и лишь немного потряхивало от нервов перед первым настоящим боем с действительно взрослыми и опытными героями, равными ему по силе и обладающими сверхестественными способностями. Табун мурашек пробегал по обнаженной спине под плотной тканью костюма, но изобретение Тони Старка помогало справиться со многими вызовами, что бросали Мстители, и расширяло границы возможностей, позволяя быстрее реагировать на опасность и ускользать от нее. Капитан Америка, Зимний Солдат, Сокол, Алая ведьма, Соколиный глаз, Человек-муравей – Питер успел вступить в бой с каждым и выкладывался на все двести процентов, стреляя паутиной в противников, применяя смекалку и не переставая сбивчиво трещать по внутреннему каналу связи, выдерживая огромное давление, ловя удары и снова ставая.

- Парень, ты как?
- Не трогай!
- Свои! Посмотри, это я. Привет.
- Привет… Страшно-то как.
- Да, с тебя хватит, слышишь? Ты был молодцом, лежи спокойно.
- Да я в порядке! Мистер Старк, я…
- Ты едешь домой или я звоню тете Мэй! Хватит с тебя.

Это было последнее, что Питер услышал от исчезнувшего в хмуром небе Железного человека. Распластавшись на пыльном бетоне, шумно втягивая носом воздух и пытаясь не стонать от боли по всему телу, паренек сам не заметил, как быстро прибыли военные за оставшимися в аэропорту супергероями, собрав остатки сил улизнул в ангар, откуда добрался до места встречи с Хэппи и вернулся в отель, а затем и в Нью-Йорк. Трудно было описать, что чувствовал Человек-паук, сидя в самолете на обратном пути: пульсирующая боль в боку и ссадина на лбу ничуть не мешали испытывать гордость и вдохновленную радость, широкая улыбка не сползала с лица в отличие от мрачной мины Хогана напротив, а камера записывала все восторженные впечатления от столкновения со своими героями.

Башня Мстителей северной звездой горела в вечернем сумраке и внутри оказалась такой же холодной, как и снаружи. Начальник охраны Старка решил привезти Паркера сюда, похоже для разъяснительной беседы с боссом, парнишка так и не получил внятных объяснений. Но такое стечение обстоятельств было ему лишь на руку – юный паук всегда мечтал оказаться внутри этого внушительного здания, ему было до жути любопытно, чем и как живет Железный человек, правда ли говорят, что у него на каждом этаже по бару и каждый вечер проходят просто улетные вечеринки. Да и, по правде говоря, домой не хотелось от слова совсем и желание увидеть Тони как можно скорее лишь крепло с каждой минутой.
Внутри царила мертвая тишина, от чего Питер чувствовал себя несколько неловко. Все, что удалось рассмотреть во время подъема на лифте, пустовало, не было ни души. С учетом последних событий… Бывает ли здесь вообще кто-нибудь, кроме самого мистер Старка? – с толикой тоски подумал школьник, шагая следом за мужчиной в строгом костюме и с разрешения скидывая рюкзак на диван в гостиной.
- Лед найдешь в холодильнике, аптечка на верхней полке, - устало бросил Хэппи, потирая шею и покосившись на озирающегося парнишку, - Старк скоро вернется, надеюсь. Ничего больше не трогай и никуда не лазь, тем более в лабораторию.
- Ага, я понял. Не волнуйся, Хэппи, все будет в порядке, - бодро улыбнулся Паркер, вскинув большой палец и мигом оказавшись у холодильника. Мгновение спустя, провожая невидящим взглядом удаляющуюся широкую спину, парнишка выудил из ящика пакет со льдом и удивленно крикнул в след, - Ты уже уходишь?
- Бед с вами двумя не оберешься, - ворчал Хоган на ходу, нажимая кнопку лифта, - У меня еще куча дел, которые нужно закончить сегодня, и отдохнуть не помешает, боже...
- Пока, Хэппи, - прижимая холодный пакет ко лбу, Питер с натянутой улыбкой помахал закрывающимся дверям и обратил взгляд к огромному панорамному окну, за которым кипела ночная жизнь Нью-Йорка. Парад огней, созданный из света и отблесков фар, вывесок, ламп в окнах, создавал удивительную картину и освещал город словно днем, лишь небо было угольно-черным с редкими вкраплениями одиноких звезд. Интересно, как он там… – с тихим вздохом парнишка прилип щекой к прохладному стеклу и задумчиво наблюдал за пробкой на центральной улице, - Что там Хэппи сказал? Сходи в лабораторию, если заскучаешь?

Тебе-то как самому живётся в этом бреду?
Ты в своей лжи погряз, но знаешь, я тебе помогу.

Медленными шажками Человек-паук бесшумно спускался по лестнице, ведущей в лабораторию, и остановился у толстой стеклянной стены, даже не зная, что нужно сделать для входа. Но не прошло и секунды, как над головой раздался приятный, но достаточно строгий женский голос, заставивший Питера вздрогнуть от кончиков волос до пят и удивленно заозираться.
- Добрый вечер, представьтесь.
- Эм, это Питер. Паркер, - как можно увереннее ответил школьник, не особо надеясь, что система охраны Тони пустит его.
- Доступ разрешен.
Что? Ого…
Стоило только сделать шаг вглубь помещения – и полумрак рассеялся под светом зажегшихся ламп под потолком, на стене и в полу, обнажая столы, заваленные рабочими инструментами, голограммы чертежей и макеты оружия да прототипы роботов, неторопливо копающихся в своем углу. Паркер не ожидал, что ему все-таки удастся войти, но приятное удивление быстро сменилось восхищенным вздохом от осознания того, что вот она, кузница гения инженерии, где столько возможностей и эксклюзивной техники. Все время в ожидании Железного человека юный паук провел за изучением чудес инженерной мысли и робкими попытками попасть туда, куда голос искусственного интеллекта, представившийся Пятницей, его старательно не пускал.
Звук тяжелых шагов отвлек Питера от созерцания блеклого чертежа на стене, заставляя обернуться, быстро прошагать как можно ближе к дверям и приветливо остановиться у одного из столов.
- Мистер Старк!... – начал было со счастливой улыбкой школьник, тут же пораженно замолкая.

Таким Железного человека паук не видел никогда. В СМИ мужчина всегда уверен в себе, с иголочки одет, заискивающе улыбчив, от него исходит невероятная харизма и вечный немой вопрос «а что такого сделал ты, чтобы осуждать меня?». Им восхищаются, его боготворят, с него берут пример. Сейчас же Тони Старк выглядел далеко не таким, каким привык его видеть весь мир – с тяжелым взглядом на бесконечно усталом лице, множеством ран как видимых, так и нет, и полупустой бутылкой крепкого алкоголя в руке. Этот улыбчивый человек больше не улыбался и даже не усмехался краешком губ, невольно вызывая трепет в мальчишеской груди, в каждой тонкой морщинке на лице сквозила боль и уныние. Как раненный тигр, вконец загнанный охотниками, с потускневшими полосами поперек обнаженных глубоких царапин, сломленный, что от одного взгляда под ребрами все до колючей боли сжимается. Что же произошло?...
Тони устал, Тони задает вопрос и просит молчать. И Питер молчал, безвольно опуская руки, теребил холодными пальцами рукава своей толстовки, не зная, что можно сделать. Мужчина сделал глоток и подошел ближе, от него пахло кровью, виски и едва уловимо – машинным маслом. Он говорил о Капитане Америке, о Зимнем солдате, о родителях и о предательстве, а паук внимательно слушал, не отрывая взгляда больших карих глаз наблюдал за каждым малейшим движением, готовый в любой момент подхватить и поддержать. Тяжелый графин удивительно звонко в возникшей тишине приземлился на стол рядом с вздрогнувшим Паркером, о который последний опирался бедрами. Старк склонил голову в удивительной близости от плеча, можно было протянуть руку и коснуться мягких взъерошенных прядей волос или фиолетового синяка под глазом, но школьник не решился, лишь впитывал по капиллярам каждое слово, каждую эмоцию своего кумира. И когда настал момент, которого очень не хочется, Человек-паук взял себя в руки и произнес:
- Мистер Старк, позвольте мне остаться, пожалуйста, - Питер словил взгляд Тони и уверенно ответил, всем своим видом показывая, что намерен твердо стоять на своем, - Я не знал, правда, да и кто мог о таком знать… Но Вы выглядите так, словно берете всю вину на себя, а я уверен, что это неправда. И Вы ведь живы, значит еще есть шанс… - отомстить? нетвсе наладить. Мистер Старк?...

Отредактировано ramsey (18-01-2018 19:18:31)

0

31

Форум: crossfeeling
Текст заявки:

››› blade runner [бегущий по лезвию ]
››› Luv, Nexus-9, Replicant
››› 13 y.o.
›››ручной репликант-боевик мистера Уоллеса.

Первый ангел, созданный Ниандером Уоллесом. Секретарь, права рука, приспешница, боевик, карманная собачка.
Лав сделает все, что прикажет Уоллес. Но не только потому что это заложено в ее программе. Просто Лав — лучшая.

Лав оступилась: потеряла Кея, не смогла убить Джоши (ее спугнули, не так-то просто напасть на главу департамента прямо в полицейском участке), LAPD требует возмездия.
LAPD обещает не заводить официальное дело (это бы означало конец Нексуса), Уоллес выплачивает репарации.
Лучше бы он убил ее (как и сказал полицейским, предоставив неопровержимые доказательства).

Уолесс сказал: ты была первым и любимым ангелом.
Уолесс сказал: все случилось по воле моей.
Уолесс сказал: ты должна пасть.
Лав ушла, чтобы добиться права вернуться.
Или собрать армию и отомстить за падение.

Ваш персонаж:
Лейтенант Джоши, глава департамента LAPD по работе с бегущими.
Без репликантов им не обойтись, без Уоллеса им не обойтись. Поэтому во всем, что произошло виновата только Лав.
Джоши прекрасно видит логические черные дыры в своей теории, но она готова смириться, принять это, потому что так нужно для порядка.
В игре также присутствуют KD6-3.7 и Joy.
Пример вашего поста:

Пример поста

— Я рада тебя видеть.
Выглядишь хреново.
Она не лучше: у нее легкие в лоскутное одеяло, 2 недели на ИВЛ, неутешительные прогнозы и обещания отгрохать ей самые шикарные похороны за всю историю LAPD в глазах навещающих. Давящая, топящая тьма, резкий просвет, сочувствующая рожа (по мнению самой рожи), тьма. Повторить. И снова.
Каждый первый пытался сегодня пожать руку упертой суке Джоши (теперь она точно получит капитана; говорят, кто-то подарил ей настоящую сову; интересно, что теперь она скажет, про своих электронных собачек). Джоши даже пытается пару раз улыбнуться: они же не виноваты, что не смогли понять настоящую причину — Джеймс выкарабкалась, чтобы иметь возможность послать нахуй без трубки, достающей до самых печенок.
Сову она, кстати, продала. Уоллес откупился — они приняли. Потому что только так можно сохранить существующий порядок. Резиновые куклы — их предохранитель. Убери шлюх с улицы, миллионная толпа под окном пойдет волнами: изнасилования, кровавая месть, резня, резня, резня, драки за последний кусок хлеба. Полиция будет одной из первых, на кого перекинется ненависть толпы.
Вторая причина — всем участникам той сделки за всю свою жизнь столько не заработать. Проституция, как она есть. Если убрать шлюх из полиции, начнется резня, драки, изнасилования. LAPD — один из самых крупных клиентов Уоллеса, без Уоллеса LAPD придется выйти на передовую и подставить свою щеку. Сохранение старого порядка означает сохранение насиженных, нагретых жопой, откормленной пластмассовыми опилками и белковыми личинками, мест.
Третья причина — кукловод без разряженных по последней урбанистической моде кукол нахрен никому не сдался. Если падет Уоллес, она полетит вслед за ним. Они не виноваты, что не понимают: Уоллес их ебет и кормит.
Причина zero — у него единственного есть План. Не на укэнд, не до следующей зарплаты, не до пенсии. Ровно до того момента, пока его кости полностью истлеют.
Джоши ненавидит его за это — тоже.
Они не виноваты, что не понимают, это их беда. Слепой Уоллес видит больше оттенков, чем условно зрячие. Слепой Уоллес их прощает. Дарит разноцветные стеклышки и коробку ярких леденцов.
И вышел Ангел Господень, и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч человек.
— Я знаю, что ты сделал.
Знаю, кого ты там встретил.
Все, что случилось в Вегасе, больше не остается в Вегасе.
— Ты ничего не хочешь мне рассказать?
Прямая как палка Джеймс пытается сжать непослушную ладонь: легкие обошлись дороже, но с ними вышло проще.
Достает из ящика серый пластиковый прямоугольник и протягивает Кею.
— Это твое, — все-таки рука дрогнула. Она кладет эманатор на стол и идет к мини-бару, главной (единственной — если бы они знали) привилегии главы департамента. Графин поддается с трудом, но храни key-dee-six-dash-three-dot-seven все электрические боги, если он попытается помочь. — Не буду утверждать, что они в ней не копались.
Джеймс ведет. Говорят, упал с лошади, садись обратно; сразу; не через месяц. Вот только это не лошадь.
— Кей?
Если сложить руки на груди, будет не заметно. Если до этого принять на грудь виски на два пальца, будет убедительная причина.

Отредактировано kowalski (18-01-2018 22:45:22)

0

32

https://i.imgur.com/IwYx8uL.png
Форум:  Crossover Apocalypse
Текст заявки:
Когда-то очень давно, настолько, что даже сказок о этом времени не осталось, на земле жил один мужчина, считавший, что он достоин чего-то большего, чем просто служить кому-то. И он использовал знания, что были даны не ему и заключил сделку с тем, с кем вообще не следовало иметь никаких дел. Он смеялся над теми, кто был ему ровней и кто пытался изменить этот мир. Он убивал тех, кому клялся служить и пожирал их души, становясь сильней, а когда пришел час расплаты, прекрасно знал, что смерть ему не уготована. Он остался в царстве принца неопознанного, служил ему, но как и всегда, вынашивал свои собственные планы, он ждал и выжидал того часа, когда сможет нанести удар. И в этот момент небеса содрогнулись и драконы вновь ожили, а значит - пора было действовать. Но вот только он опять забыл, что всего-лишь человек, который пытался перехитрить высшие силы. И он забыл, что он не единственный такой, особенный, а может наоборот, прекрасно знал, из-за чего и оступился, из-за излишней осторожности и предусмотрительности. Не стоило ему посылать тех убийц, возможно, тогда, всего этого не произошло бы.
Но, опять же, каким-то образом ему удалось выбраться, дабы начать все с самого начала. Дабы достичь желаемого.

Что, думаете заявка в пару со слезливой историей? А, вот и нет. Мне нужен враг, такой, от которого аж в зубах свербит, который все никак-не-сдохнет, который воровал мои души и гаденько при этом хихикал. Враг, который будет в конфронтации, который будет знать всегда намного больше и быть лучше Довакин, которая уже привыкла и сама быть лучше всех, который сможет дать ей отрезвляющего леща. В общем, интересную игру я обещаю. По поводу калеченья в самой игре, обещаю не метить в жизненно важные участки, а в некоторые моменты вынужденно объединяться только для того, чтобы понять, что просто убить - это слишком простая кара.
Да, у меня странное представление о игре и о происходящем в округе, возможно у меня слишком странное чувство юмора, но описывая своего персонажа в очередной раз, я понимаю, что она какая-то мери сью выходит я случайно! (танцор, боец, на дуде игрец, и все это канон), а значит пора столкнуться с кем-то, кому все вышеперечисленные перки будут неважны, кто может злобно насмехаться и быть тем-самым-мудаком. Я могу обещать игру, более или менее адекватные эпизоды и собственную личность в общение, хотя последнее не обязательно, желаете пересекаться только в игре - флаг вам в руки, доставать не буду.
Ваш персонаж: Довакин - драконорожденный, который может очень громко орать
Пример вашего поста:

Пример поста

Хотелось плеваться, ругаться, и бить. Бить было всего желательней, но из возможностей тут была только блондинка, да и та безоружная, а внутренний этикет Довакин гласил, что нельзя давать по носу тому, кто не сможет дать в ответ. Не то, чтобы окружающие придерживались этого правила - местные бандиты отберут тебя до нитки, а потом еще решат, что ты на них как-то неправильно смотришь, есть у тебя оружие или же нет. Драконам, тем вообще плевать, любая движущаяся фигура для них потенциальная мишень атаки с воздуха. А для местной фауны ты просто еда или компост для их еды, неважно.
Она цокнула языком, пытаясь прикинуть, откуда занесло ее новую гостью, раз она ничего не знает о местных континентах и сама себя успокаивала, ведь и ее предки приплыли откуда-то из-за бушующего льдами моря. Но как давно это было, да и не было ли это обычной сказкой про великих героев. Впрочем, про героев, это она сейчас зря, сама ходила по их залам, сама разговаривала с ними и сражалась плечом к плечу, словно они и не откинулись несколько тысяч лет назад.
- Поклонялся? Ну... пусть будет поклонение. Вынужденное. - О временах правления Алдуина остались лишь только стены и барельефы. Конечно, драконы были могучи, но остальные расы Нирна были более мобильными; наверное, для драконов кто-то вроде них, как муравьи. За ними иногда забавно наблюдать, как они копошатся и делают свой маленький труд, но еще занятней наблюдать за ними, если разворошить муравейник.  Женщина фыркнула самой себе. - Не сказала бы, что людям нравились времена правления драконов, впрочем, всегда были те, кто даже в этом находил выходу.
Такие как жрецы, такие как Мирак, решивший прыгнуть выше своей головы и, что ожидаемо, кувыркнувшись сломавший себе шею о свои же интриги. Собственно, так им и надо, ничего кроме настороженности при виде истлевшего трупа она все-равно не испытывает.
- Братья и друзья? - Довакин хохотнула. - Если дова назовет кого-то своим братом и другом - этот кто-то наверняка неординарная личность, даже очень неординарная. - Женщина прикинула, вспоминая, как ей пришлось прыгать перед зубами Одавинга, чтобы заманить его в ловушку и обрушить на него ярмо; он тогда похвалил ее за сообразительность, но мелкой и бесполезной считать не перестал. Для этого пришлось сражаться, очень и очень долго, а она для него все-равно максимум смешной мелкий йорре. С Дюрневиром было проще, но этот дракон по их же меркам предал своих и устои дова. А Паартунакс... это Паартунакс. - И поверь мне, они говорят, много говорят. Старик вообще не затыкается, hET MONahVEN NaaN TINVaaK. Их язык он... непрост. Людям, хм... обычным людям он не дается, он сложен в произношении, а овладеть ту'умом может только драконорожденный. Вот и выходит, что говорить с ними могут только те, в ком течет драконья кровь.
Были, конечно, седобородые, но монахи за всю свою долгую жизнь смогли выучить всего по одному такому слову, как бы старый дова не бился над этим, возмущаясь, какой ужасный выговор у этих маленьких JooRE. Довакин он тоже журил, не так часто, правда, но и ей доставалось, если не по спине хвостом, то крыльями по бокам.
- Кто сказал, что они диковинка? - Женщина вытянула руку с факелом, рассматривая уложенные в выбоинах блюда - приношения в последний путь для мертвых. - Вернее... были, ну, как, с того момента, как Алдуин пропал и его царство было разрушено, драконы просто вымерли, но кое-кто остался. Был дракон, служивший королю, но это было так давно... Скайрима как государства не существовало еще. Еще был... как же его... ах да, Мартин Септим, который превратился в дракона и сразился с принцем даэдра. Но, несколько лет назад, Алдуин вернулся, а вместе с ним и все драконы...
Какая тогда была неразбериха, кто-то бегал по городу и верещал, что конец близок, кто-то не верил, покуда не увидел своими глазами, как по небу, хлопая крыльями, летел дова, некоторые объявили на них настоящую охоту, ведь дракон драконом, а толпой и его завалить можно.  И в самый центр этого толкнули ее, дав увесистый подзатыльник для ускорения, мол - иди и разгребай. И неважно, что твоя жизнь была уже давно окончена, да и не желала ее особо, среди всего этого родилась Довакин, а кто был до нее... а до нее никого не было.
Дикий вопль заставил перестать заниматься самокопанием. На секунду почудилось, что ее спутницу за ногу тяпнул злокрыс или она все-таки попала в одну из ловушек, но все оказалось куда прозаичней - впереди, стоя на месте, стоял драугр. Судя по всему мертвец их даже не заметил, просто смотрел перед собой, а что еще делать, когда ты проспал так долго, но тебя добрые люди все-равно подняли?
- Не кричи, - пришлось зажать Дейнерис рот, прерывая ультразвук, по тональности примерно схожий с ее ту'умом. - Это всего лишь драугр. После возвращения Алдуина и мертвые повставали из своих могил. А так, это обычный ходячий труп, он легко рассыпается. FuS Ro DAh!
Крик волной прошелся по коридору и впечатал нежить в противоположную стену, разделяя того на отдельные составляющие.
- О, смотри, там что-то есть! - Довакин пнула ставшими бесполезными кости и прошла в дверь, за которой скрывался зал. - Странно... стена слов... так глубоко, да и в таком месте. - На всякий случай он обвела письмена и барельеф, на котором дракон распахнул свою пасть, обнажая острые зубы и выдыхая столп рун. - Иди сюда. Смотри. - Пришлось поднять факел повыше, дабы охватить всю огромную фигуру. - Алдуин - Пожиратель Миров.

+1

33

Форум: CROSSDOM
Текст заявки: Кайло Рен, Дарт Вейдер, Лея Органа и Рей все вместе, объединившись ради такого случая, разыскивают по Галактике следующих личностей:
Люк Скайуокер
Дарт Нихилус
По Дэмерон
Армитаж Хакс
У нас есть свой собственный сюжет, куда все эти люди замечательно впишутся (потому и ищем!), связанный с возвращением древнего ситха и, разумеется, войной Первого ордена и Сопротивления; есть игроки, которые любят мир, своих персонажей и хорошие отыгрыши. Да все у нас есть, только вас нет!
Ваш персонаж: Рей, джедай-недоучка из ниоткуда (потому что с Джакку - это все равно что из ниоткуда (с), очередная новая надежда очередного Сопротивления, пилот Тысячелетнего Сокола и просто обладательница Силы, светового меча и квоттерстаффа.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ну что ж. Значит, пора.
- Пошли, - машет Рей рукой. Совершенно одинковый жест что для Сопротивления, что для Первого Ордена,  что - наверное - для каких-нибудь вуки-разведчиков.
Ледяной ветер бросает в лицо мелкую снежную крошку, воет грозно, будто предвещая беду, но Рей не верит в дурные предзнаменования. Вообще, должно бы стать страшно. Но... почему-то не очень. Да не знает она еще, что такое древний ситх, она только читала! То есть, теоретически понимает, а вот на практике... Нет, конечно, собрана, сосредоточенна, как и должно быть перед боем, но вот именно страха нет.  А потом - с ней лучшие.
Лучшие бойцы Сопротивления. Десять человек, для которых то же дело святое, которые верны делу, как и она, и сражаться умеют - дай Сила каждому.
И... лучший боец Первого Ордена, Кайло Рен, Бен Соло, и оттого, что он сейчас рядом - а не напротив нее - с мечом в руке, почему-то становится радостно.
"Вот так бок о бок с ним я бы хоть всю Галактику прошла", - мысль непрошенная и ненужная, и главное, ненужная и ему; он хочет Первый Орден, а не рисковать рядом с ней в дырах Галактики; и у нее свой долг и свое дело. Но сейчас... сейчас они на одной стороне. И это хорошо.
Рей молода, в конце концов, и никогда еще не терпела сокрушительных поражений.
Поэтому, когда они подходят к огромным, массивным, многовековым дверям в каменной скале, мощный поток Силы от которых ощущает даже она, недоучка, то на лице Рей не испуг, а скорее собранное, - и да, в чем-то и радостное, - ожидание.

Дверь открывается легко, как будто только их тут и ждали.
Отряд знает, что делать, разделяется на две части, отступая под прикрытие стен - и вовремя! Храм древнего ситха встречает их не неведомыми ужасами, а самым обыкновенным, зато мощным, огнем бластерных винтовок.
Стреляют хорошо, профессионально, прикрывая друг друга, - но против численного преимущества и термального детонатора сделать не могут ничего.
Заходит Сопротивление осторожно, в боевом порядке, и Рей так же - пытаясь прощупать пространство Силой. Как же нужно ей нормальное обучение! Но сейчас, пожалуй, не время жалеть об этом.
Бену она приказов не отдает, отчета от него требовать тоже не вправе, но разводить церемонии опять же совсем не время.
- Рен, видишь что-нибудь? - ну, он ведь достаточно неглуп, чтобы не начинать сейчас выделываться.

А Храм давит. Давит темными стенами и какой-то глубинной мощью, угрожающей, недоброй. Рей наплевать (нууу... должно быть наплевать), и светящийся голубым меч в руке придает ей уверенности и сил. Нахально улыбаясь, она оглядывает отряд.
- Первый шаг пройден, - и, улавливая у некоторых вот эту подавленность уже сейчас, у входа, подмигивает. - Мы справимся. И не такое переживали. Финн, ты со мной, мы ведем. Дальше в установленном порядке, и По, Айла, замыкающие.
И, чуть помедлив.
- Джейкоб и Малк, останьтесь у дверей, следите, чтобы никто не навестил нас снаружи.
"Эти не дойдут", - не психолог Рей, но тут и так видно. Атмосфера этого места давит на всех, но на этих двоих - почему-то сильнее, и пусть они бы и заставили себя идти вперед (профессионалы!), но что толку от бойцов, у которых ноги подгибаются? А у входа и правда кто-то должен оставаться.
Бену указаний не дает. Только улыбается коротко. В темноте, в неверном свете фонарей, все равно никто ничего не видел.
- Продвигаемся.

Продвигаются.
Коридор - прямой, каменный, и чем дальше вглубь, тем более... темный. Во всех смыслах. Группа идет тихо, но быстро, внимательно вглядываясь в окружающее и не производя шума.
- Хреновое место, - шепотом замечает Финн, и Рей до глубины души с ним согласна.
- Угу, - кивает, и подносит палец к губам. Тишина, мол.
"Не для них это место", - почему-то ей кажется, что вдвоем с Беном им тут было бы... спокойнее. Слишком много Силы, слишком она тут... страшная. Впервые Рей начинает понимать, как это, в самом деле - Тьма. Но тогда причем тут Кайло Рен? Он не такой. Вовсе не такой.
Ничего, идут.
... пока сзади с грохотом что-то не обрушивается. Толстенный металлический лист. Беглый осмотр дает понять, что сдвинуть его не удастся ни силой, ни Силой. Однако...
- Выпилим? - все ее обращения к Кайло Рену - вопросы и предложения, а не приказы, но ведь опять же, логично. Световой меч режет фактически все, что угодно, хотя вот этот почерневший от времени металл - очень плохо и медленно, но все-таки оставлять себя без пути отступления нельзя. Рей слышит шепот, мол, "а не этот ли орденский выродок нас в ловушку завел", поворачивается, коротко призывает к тишине. Но они даже начать толком не успевают, когда сзади - то есть, теперь, когда перегруппировались, то спереди, - раздается напряженный голос По Дэмерона.
- Два объекта. Сюда валят.
Рей быстро оборачивается, и в голове у нее сейчас возникает такое непереводимое с диалекта Джакку "Бл*дь!", что наверное, это Бен чувствует. Ну хотя... а что еще можно испытывать, оказавшись в закрытом коридоре вместе с двумя-
- Дройдеки, - одновременно с По выговаривает она.
Впрочем, поводов для паники нет. Отряд мгновенно перестраивается - тяжелая броня впереди, остальные на второй линии, - и ощетиниваются винтовками, ожидая, пока дройдеки полностью развернутся. Рей не гасит меч, в другой руке держа хороший, тяжелый бластер, и пробует поставить несложную силовую защиту. Вроде, и получается.
Но все же... дройдеки - дело паршивое!

Отредактировано Koala (19-01-2018 02:22:45)

0

34

поднимаю.

Форум: crossfeeling;
Текст заявки: я, пожалуй, выражу свое общее удивление тому, что по фандому Стар Против Сил Зла, найти людей в каст составляет чем-то из разряда вон выходящих за рамки возможностей. Очень хочется найти тех самых, с кем можно творить великую историю о волшебстве и дружбе, о коварстве и предательстве, а поэтому  в очень давних и трепетных поисках:
- Эклипсы Баттерфляй;
- Марко Диаз - [пейринг Том/Марко!];
- Мисс Хэйнос;
- Мун Баттерфляй - [с очень жирными намеками на Тоффи/Мун];
- Растикора.
Буду также рад видеть Людо и Гекапу. Бессмертный ящер, а также каст в лице Тома и Стар найдут игру со всеми, не переживайте <3
Умоляю, найдитесь! Я за вас полцарства монстров отдам!
Ваш персонаж: Тоффи - ящер-септариан, эксперт в области магии и ваш персональный адвокат.
Пример вашего поста:

Пример поста

Взгляд септарина обращается к лицу незнакомки, и его внезапно окутывает то самое мерзкое чувство, что словно плесень прорастает в еле бьющимся сердце бессмертного монстра. Этому чувству дано лишь одно имя - страх. Несвязные мышцы, пытающие схватиться за оголенные кости монстра, стали содрогаться, а из уст обмякшей пасти выдавливались хриплые звуки вперемешку с стекающей на землю чёрной желчью.

Была ли эта незнакомка спасителем иль смертью Тоффи? Нет, он считал её той, чья тёмная волшебная сила могла сковать его в вечных муках. К сожалению или счастью, монстр знал королеву тьмы, точнее, помнил её будучи живой. Септариан застал её век правления, застал её побег с королевского трона и революцию против гнета мьюнианцев над монстрами.

Она была так прекрасна,
Что у меня нет слов.
Она как будто явилась
Из песен, из книг, из снов.

Тогда Тоффи бы и признался в симпатии к белой вороне королевской семьи Баттерфляй - к её блестящему уму, взглядам на Мьюни и мнению о жителях. Только чувства Эклипсы были сильнее всякого рассудка и желания свергнуть королевскую семью с престола. Она отдалась любви к монстру, что так слепо и бессмысленно казалось септариану. Тогда ему пришлось пойти на рискованный шаг, через обман и иллюзию безжалостных мьюнианцев, кто жестоко расправился с королем монстров и любовью королевы. За эту ложь судьба и наградила Тоффи тому паразитическому чувству - чувству страха перед гневом пиковой дамы.

По расплавленному телу прошла дрожь от стекающей с пальцев волшебницы тёмно-фиолетовой субстанции, что так сильно обжигала кожу монстра. Он отдаленно слышал шепот заклинания, чью мощь могла обуздать только её создатель. И вот, когда строки волшебства были зачитаны до конца, окружившая Тоффи фиолетовая субстанция стала окутывать его тело, словно облачая в сотканную тьмой ткань. Септариан почувствовал как регенерация стала стремительно возвращать свою былую мощь, обращая безжизненную костяную массу в прежнюю физическую форму.

За какие-то доли минуты септариан уже ощущал почву под ногами, представ перед Эклипсой как перед Мун, когда наконец смог высвободиться из осколка волшебной палочки. Он всё ещё пребывал в шоке от случившегося с ним, смотря на дрожащие от легкого волнения руки. Утерянный после битвы за Мьюни когтистый палец был на месте. Тоффи возродился целым и невредимым, но что-то продолжало обжигать его изнутри. Казалось, что та тёмно-фиолетовая жидкость уже текла в его жилах. - Сладости это детская забава, - серьезно ответил Тоффи, и отвел взгляд на место, где пребывал в заточении собственного еле живого тела. Вряд ли я смог добраться до сюда в таком состоянии, если только не.. монстр в изумлении обратил внимание на Эклипсу, отдавая себя мысли, что именно она забрала его из под обломков разрушенного замка.

- Я думал, что Комиссия Высшей Магии уничтожила тебя, - кротко вздохнул септариан, осмотрев королеву с ног до головы. Казалось, что время не было подвластно ей, будто она с легкостью перескочила через портал и очутилась в далеком будущем веку. Выходит её просто держали в заточении, но разве Комиссия могла позволить ей высвободиться даже после собственной погибели? Тоффи содрогнулся от жгучей боли в руках, слегка согнувшись, и быстро засучил рукава - его вены на запястьях еле заметно светились фиолетовым свечением, как тогда у Мун. - Ты что-то сделала со мной, не так ли? - прошипел монстр, с отвращением наблюдая за позитивным настроем королевы тьмы.

0

35

Текст заявки:
Лига Справедливости ищет своих бойцов.
Только-только победили Степного Волка (события фильма Лига Справедливости), все попробовали работать в команде, пусть и вынужденно, так как по отдельности никто бы не справился с такой угрозой, но после битвы все разбежались опять - один раз не считается, как говорится.
И вот теперь, когда попробовали работать вместе, осознали возможные масштабы бедствий, которые могут валиться на Землю и которые будут валиться (у нас Дарксайд впереди, не забалуешь), Бэтмен уже официально собирает команду, оформляет её в Лигу, которая бы стояла на страже мира и спокойствия как от внутренних угроз в виде гениев и металюдей, так и от внешних, на постоянной основе, а не на пять минут.
Мы ищем Киборга, Аквамена, Супермена (куда же без него?), Зелёного фонаря и Марсианина.
Злодеям мы тоже будем очень и очень рады, так что не проходите мимо, так как у Лекса явно должны быть грандиозные планы.
В поместье Уэйнов срочно требуется Альфред, чтобы осаживать Бэтмена и вносить здоровую атмосферу в эту не очень адекватную и разумную компанию героев.
Отдельно хочу сказать про Ипполиту, которую очень и очень жду для личных сюжетов из детства-отрочества, а потом как-нибудь сообразим пересечения в настоящее время через ополчение амазонок против Дарксайда, например, так как от Степного Волка они уже пострадали. К тому же, наверняка, один из материнских кубов вернут на хранение на Темискиру.
Ваш персонаж: Диана Принс, она же Чудо-Женщина, дочь королевы амазонок Ипполиты и Зевса, принцесса амазонок с Темискиры.
Ну и Бэтмен, который человек в костюме летучей мыши, мультимиллиардер, плейбой Брюс Уэйн и защитник Готэма.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Сколько я провела в мире людей, но всё ещё заинтригована, - Диана скрестила руки на груди внимательно изучая хозяина дома. Он выглядел потрёпанным, не так, как люди изображают супергероев в кино после победы над злодеем; она покачала головой. - Вам действительно есть, чем гордиться, но вы как будто бы боитесь этого и остервенело пытаетесь это уничтожить, ни во что не ставите друг друга, не доверяете совсем. Вы не любите друг друга. Я принесла кое-что для тебя, - она достала из кармана плаща небольшую амфору и протянула Бэтмену. - Можешь не доказывать свою силу и не изображать, что легко перенёс эту ночь. Эта мазь поможет быстрее заживить твои раны, она сделана по тем рецептам, которые используют на Темискире.
На острове амазонок, защищенном от внешнего мира богами, не обходилось и дня без тренировок, а потому, и без травм не обходилось. За мир всегда нужно было сражаться, что тысячелетия назад, что теперь. Теперь только люди ушли далеко-далеко по пути к войне, не к мир, а все их изобретения заменяли чистоту и простоту помыслов. И многое забыли и потеряли из-за этого.
- Ты прав, мир никогда не будет в безопасности, а следом за первыми гостями последуют остальные, как осы на мёд, - вопрос был в том, кто готов это осознать и что потребуется, чтобы они почувствовали себя командой. Лигу собирал Брюс, выискивал металюдей, нашёл слова, чтобы их собрать. Ему не хватало лишь малого, чтобы действительно собрать сплоченную команду не на один раз, а постоянную, готовую всегда встать на защиту Земли и объединить усилия. - Спасибо, что написал письмо, - Диана улыбнулась, доставая из другого кармана распечатанный конверт - в бумажных посланиях была душа, были эмоции. Может быть она просто была старомодна и любила рассматривать почерки, по ним пытаясь определить характер и настроение человека, который писал послание. - Ты смелый воин, достойный. Для меня была честь сражаться рядом с тобой, и, как я понимаю, ты всё ещё не готов снять доспехи? - она и тогда не верила, что Бэтмен действительно больше не выйдет после этой ночи, как и грозился, когда они разговаривали в самолёте, что пережив ночь он сможет оставить всё как есть. Слишком рационален - он должен был оптимизировать, проанализировать и понять, что где конец, там и начало. - Их нужно убедить, что сражаться бок о бок - это не унижение и не слабость. Там, откуда я родом, каждая женщина великий боец, но действительно непобедимы амазонки слаженностью, готовностью продолжить движение предыдущей без команды, без окрика - как единый организм. Лига должна быть такой. А у организма должны быть разум и сердце, - Диана чувствовала, что морализирует больше обычного, что со времён Первой мировой, когда она совсем не понимала происходящего, она не сражалась в команде и не пыталась никого убедить в том, что в неё было заложено дома - иногда даже песня является частью общего дела, даже если песня не будет нести с собой меч и щит, но она будет воодушевлять тех, кто идёт с ними. - Я не знаю, Брюс, чем я могу тебе именно помочь. Чем? Знаешь, в чем ты заблуждаешься? - она могла убедить их всех вернуться, ведь она была амазонкой, а амазонки были созданы нести людям взаимопонимание. Но нужно было не это, нужно было вдохнуть веру только в одного человека, самого настоящего человека из них всех, в котором были заключены суперспособности, о которых он не подозревал, как не подозревает большинство людей. - Ты думаешь, что разум и ум здесь, - она коснулась своего виска пальцем. - Но это не так, - это была простая истина, которую когда-то изъяли из сознания людей, заменив ложью. Возможно, в этом была проблема. Принцесса помолчала несколько секунд глядя мужчине в глаза и давая время самому понять то, что он должен был знать где-то глубоко в душе, но скрывал за стереотипами и привычками, как скрывал страх под костюмом летучей мыши. - Потому что ум вот здесь, - Диана невесомо коснулась ладонью груди Уэйна, обозначая то место, где находилось сердце. Оттуда следовало черпать силу и слова. - Так зачем же ты меня звал, Брюс? Лига - это твоё детище. Я помогу тебе, но ты должен сам понять, что люди не всегда шакалы и перестать прятаться, когда надеваешь свой костюм. Не он делает тебя тем, кто ты есть, а ты сделал из него легенду.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC