Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

up.

Форум: crossfeeling
Текст заявки: мы с ледибаг находимся в томительных поисках каста чудесной леди баг. в фандоме имеются уже непосредственно я - адриан агрест, а также маринетт, хлоя, натали, и габриэль :з уже висят готовые заявки на эмили агрест - очень нужна!, лилу росси, алья сезер, кагами цуруги, натаниэля куртцберга, марка ансьеля, аврору бореаль, джулеку, луку куффенов и нино лейфа, но мы будем рады видеть абсолютно весь каст без всяких исключений! в подтверждении моих слов я даже написал короткую заявку на новую квантик команду с дислокацией в канаде, в которой я скоро окажусь - очень надеюсь увидеть в скором времени супергероев меркури, мелоди и кид мима. приходите, будем рады всем и каждому :з
Ваш персонаж: адриан агрест - вполне себе обычный парень, выходенец из золотой клетки, бывший студент коллежа "франсуа дюпон" и некогда супергерой кот нуар. теперь же скрывает свой лик под маской нового бражника — суперзлодея по неволе, который творить это самое зло совсем не желает.
Пример вашего поста:

адриан агрест собственной персоной;

Еще пару дней назад Адриан Агрест вымученно улыбался солнцу над Парижем и пытался дотянуться стальными когтями до небесного светила, надеясь выцарапать его до первых проблесков тягучей крови цвета подсолнечника, но получалось по глупости разрезать только лишь воздух, которому было хоть бы что. Он считал солнечные лучи заката сквозь боль и слезы на глазах, провожая в путь последний день перед неминуемым. Раз, два, три, четыре, пять... Его дно пробито опять. Снова. Адриан Агрест остался один. И Кот Нуар тоже. Потому что от всей этой повсеместной лжи хочется забиться неприметной, драной мышью в меж кирпичей изрисованных стен в загаженных преступных районах города, схватиться дрожащими руками за голову и давить собственный крик отчаяния в пустоту, закусывая губы до дрянного металлического привкуса во рту. Не знать правду лучше, чем хоронить себя заживо прямо сейчас в свои юные пятнадцать лет. Зато в красивом гробу, покрытом сиреневым бархатом зла, и с чужими красными сережками в мертвых руках.

Плагг нервничает за своего подопечного, почти не кусает собственный хвост в этой сосущей под ложечкой нервотрепке, вслушиваясь в дыхание Адриана в покрытой полумраком комнате. Сейчас Адриан был почти спокоен, несмотря на то, что в ближайшие сутки_недели_месяцы_года он будет ходить с настроением "в воду опущенный, причем в холодную такую воду, где-нибудь в Северном Море, и не абы как, а скинули случайно, чтобы освежиться, пускай их об этом никто не просил". Кости наливаются тяжестью свинца, а глаза Агреста закрыты, когда он выводит пальцем узоры на письменном столе, пока мониторы современного компьютера [ опережающего время ], с которых все также не сходила улыбка его матери, потухают от бездействия своего удрученного жизнью пользователя. На секунду Адриан забывает о том, что сейчас он совсем не бравый защитник Франции в темной котячьей маске и неиссякаемой харизмой, от которого тошнит чуть ли не всех окружающих, но все-равно проводит ногтями по текстурированному плотному пластику от боли, которая буквально бьет по ребрам и никакие антидепрессанты с обезболивающими сегодня ему не друзья.

Маски сброшены. Маскарад завершен. Всем спасибо, все свободны.

В этом месяце Адриан Агрест мог запросто завоевать первое место в конкурсе победителей по жизни. Неудачников, если быть честнее. Потому что узнать о дохлых кошках в подвалах, казалось бы, самых родных и дорогих сердцу людей, да и еще и с разницей в неделю-полторы — это еще постараться надо, чтобы звезды на жирном небосводе ровно сошлись. В душе будто образовалась огромная дыра, зелень былого волшебства потухает чуть ли не на глазах, а самого Адриана будто морозит от температуры. Он проглатывает эту правду с шипами розы и агрессией крапивы, пытается переварить, но отторжение сильнее его внутренних желаний, а судьбе того и вовсе действительно плевать на какого-то там пятнадцатилетнего мальчишку с его вечными проблемами. Пора приобщаться к черному юмору этого разбитого калейдоскопа будущего и пытаться хотя бы натягивать улыбку на лицо, когда тени касаются твоей шеи и душат тебя до первых синяков на белой коже, потому что это же смешно [ нет ].

Кот Нуар почти принял Ледибаг-Маринетт, пускай на подкорке сознания остались спутанный клубок из собственных ощущений: как эта неуклюжая, хрупкая девочка могла оказаться храброй воительницей за добро и справедливость, которая его вдохновляла на свершение подвигов во имя правды, во имя света, во имя нее самой? Всего-то стоило собственноручно привести их вечный дуэт к окончательному краху и отчислиться из коллежа, возвращаясь к домашнему обучению под довольную улыбку Габриэля. Всего-то, действительно.

Но правда не думала на этом заканчиваться, потому что реальность-стерва оказалась гораздо хуже.

<...>

— Прими меня и мою правду, Адриан, — Габриэль в вихре летающих бабочек протягивает руку в крови своему собственному сыну, когда бедняга Агрест-младший лежит на полу в свете полной луны, — израненный, уставший и вроде как кому-то нужный — затравленной собакой глядя на своего отца, который совершил таинство честного обмена семейными секретами.

Это происходит слишком быстро. Слишком не по плану. Слишком неправильно. Но лучше уж так, чем об этом узнала бы и Ледибаг тоже. Точнее Маринетт. Сор из особняка выносить не стоит, если хочешь защитить всех. И свою напарницу, которую видеть в лишний раз не хочется, и своего врага, который оказывается твоим родным отцом, заклейменного мотыльком божественными силами.

— Скажи, что это не правда. Скажи, что ты всего лишь издеваешься надо мной. Скажи, что ты не Габриэль Агрест, — голос бывшего Кота Нуара дрожит, он находит в себе силы отползти назад на разодранных ладонях, ближе к окну в их доме, от которой за километры все эти годы Адриан Агрест чуял только безопасность и гиперопеку, но все это оказалось лишь напускным. — Умоляю, — давление на психику самым больным — его отцом, в котором Адриан души не чаял и любил его таким, каков он есть на самом деле  — он готов был списать на новую способность Бражника, который был отличнейшим манипулятором. — Это все иллюзия, иллюзия, И Л Л Ю З И Я! Прекрати это делать! — Агрест пытается воззвать к своему квами, поднять кольцо и продолжить бой, но Плагг слишком слаб, чтобы бороться дальше. Как назло.

— Адриан, — ровным голосом выдыхает Агрест-старший, делая шаг ближе к растерянному Адриану, понимая его истерику. Не каждый день узнаешь, что вы друг другу, кроме кровного родства, еще и врагами приходитесь волею случая. — Я это делал только ради нас. Я это делал ради твоей матери. Я хотел стать лучше в твоих глазах, постарайся меня понять, — он прикрывает глаза на секунду, ловит первую попавшуюся бабочку в свои руки и внимательно присматривается сквозь ее крылья на сына, будто вынося свой вердикт. — Не думал, что это произойдет так скоро, но, кажется, ты готов.

Но к чему именно он был готов, Адриан понял только сейчас. Время было упущено.
А отцовская рука, за которую все же схватился Агрест ради его счастья и возможного счастливого будущего для их молчаливой семьи, скрепил договор на крови. Адриан Агрест принял религию своего великого родителя.

<...>

Он выныривает из своих грузных мыслей стремительно, когда на его плечо опускается теплая женская рука, а рядом раздается аккуратный голосок. Почти родной, но в то же время почти незнакомый из-за своей... теплоты и ласки? Адриан едва оборачивается за плечо, где-то внутри глубоко себя даже удивляется, что перед ним была Натали — его гувернантка, которая обычно приходит к нему либо чтобы передать послание от Габриэля, либо чтобы напомнить о занятии и сопроводить до места встреч в присутствии телохранителя за тонированными стеклами автомобиля.

— Хуже некуда, — честно лепечет он себе под нос, но чуть громче все же добавляет. — То есть, я в порядке. Да, точно, в порядке. Спасибо, что ты отменила мне сегодня занятия, — вымученно, но искренне приподнимает Агрест уголки губ. — Я бы сегодня не смог даже смотреть на книги. Слишком тошно от всего это, невыносимо, — он поднимается из-за стола, разбавляя раздумчивую обстановку, хоть какими-то более решительными действиями, чтобы в лишний раз не задохнуться от этого царящего в его золотой клетке ужаса. К примеру, приоткрыть окно и пустым взглядом смотреть на вечерний Париж, кажется и не такой уж плохой идеей. Он видит обеспокоенный взгляд Натали в отражении окон и искусственного света ламп, нерешительно, но все же решает аккуратно спросить, как единственно человека, знающего все и даже больше. — Ты давно обо всем знаешь?

0

22

Форум: storycross
Текст заявки: Знаю-знаю, все эти интрижки тебя порядком достали. Чёртова Академия, чёртовы родители, которые тебе лгали, чёртова Роуз, которая встала на сторону отца, чёртова Сэра, которая бросила тебя. Эта жизнь полна дерьма так же, как ты полна драмы, и, чёрт возьми, однажды мы её изменим. Эй, ты ведь помнишь? Ну, пикап, который мы починили, наши планы на жизнь, Лос-Анджелес, о котором мечтаем. Мы покорим этот чёртов мир! Свернём горы, найдём пиратские сокровища, сделаем тебя моделью. Ты же ангел, ты будешь править здесь! Ну, а я буду твоим верным соратником. И, возможно, личным водителем. Ну, знаешь, когда ты станешь популярной и всё такое. Кстати, интересно, как это будет? Вокруг тебя будут виться крутые и значимые персоны, а ты будешь улыбаться им, смеяться, пить с ними шампанское и блистать на обложке очередного дорогого журнала. Чёрт, уверена, что всё так и будет, даже лучше. Ну а пока нам остаётся только скурить косяк, врубить музыку погромче и заглушить мысли о том, что мы застряли в этом дерьмовом городе. Эй, не унывай, будем тусить до самого утра! Не понимаю, зачем тебе вообще сдались эти вечеринки Циклона? Со мной же намного круче. Давай ты просто поцелуешь меня, а потом мы...

Как вы могли догадаться, я ищу Рейчел в пару. Каноничную Рейчел: не манипуляторшу, не истеричку, не попсовую девчонку. Я хочу, чтобы вы максимально понимали персонажа и писали яркие и красочные посты. Кстати, о постах: пишу от третьего лица, без воды и заместительных (важно!), без русинглиша, птицы-тройки, излишнего графического оформления, с большими буквами, грамотно. Это всё, чего я от вас хочу, вроде бы не сложно. хд Не переношу бессмысленный пафос, метафоры ради метафор, красивые слова ради красивых слов (всё должно быть к месту и иметь смысл), посты от 3 до 5 тыс. символов: в большем количестве не вижу смысла, хотя тут, опять же, зависит от сюжета и игрока. Пожалуйста, я очень хочу отыграть годный эмберпрайс настолько, насколько это возможно. В голове куча идей и сюжетов, поверьте, без постов вы точно не останетесь. Главное, чтобы вы были заинтересованы в роли и не ушли после пары постов / по-английски. Мне всегда можно сказать, что вдохновение пропало, и тогда мы придумаем новый эпизод. Я очень жду игрока Рейчел, буду любить, холить и общать, помогу с анкетой и всем, чем попросите, только приходите.

Хлоя Прайс

Она родилась в Орегоне, Аркадия Бэй, и почти что всегда считала, что желание вырваться из этого дерьмового городка — довольно перспективное желание. Сначала она думала стать пиратом. Нет, ну что в этом такого: построить корабль со своей лучшей подругой, установить классные правила, забить на всех и отправиться вперёд, к приключениям. Искать сокровища, грабить затопленные корабли, цеплять классным девчонок и всё в таком духе. Потом пиратство осталось позади, а вспоминать о нём стало тошно, и тогда корабль сменился на старый-добрый пикап, который они вместе с Рейчел нашли на свалке. Починить его оказалось не так уж и сложно — всего-то пара деталей оттуда и отсюда, немного масла, немного бензина, немного обновлённого интерьера, и вот, казалось бы, уже можно покидать этот дерьмовый городок. Но оказалось, что покинуть Аркадию Бэй не так уж просто. Она словно засасывала. В детстве Хлоя любила химию, физику и точные науки. Она упарывалась таблицей Менделеева, знала её наизусть и даже держала огромную её версию у себя на стене. Одержимость наукой позволила ей выиграть парочку местных конкурсов, получить парочку медалей и наград, а заодно завоевать безумную любовь своего отца. Хотя... он любил её и по другой причине, конечно. Ещё Хлоя любила рисовать, у неё было что-то вроде своего комикса, который они придумывали вместе с лучшей подругой по имени Макс Колфилд. Макс была единственной, кто понимал Хлою на самом деле, и Хлоя это ценила. Всё своё время они проводили вместе: росли на одних фильмах, слушали одну музыку, играли в одни настольные игры, ходили в одну школу, даже увлечения их менялись вместе. А потом Хлою приняли в Блэквелл: надо же, такой талантливый ребёнок! такие высокие отметки! с таким успехом она пойдёт далеко! Ну... как-то так говорили учителя. Хлоя была в химическом классе, и на самом деле не очень-то ладила со своими новыми мажорными ровесниками, в то время как Макс продолжала учиться в своей старой школе. Однажды Хлоя даже чуть не подпалила какую-то зазнайку, что высмеивала её внешний вид и дешёвую одежду. После этого инцидента она выкинула тот самый свитер, который высмеивали, и, между прочим, он был любимым, но она решила, что должна идти дальше. В конце концов, правильные девочки не должны носить обноски, верно? А тем временем родители Макс решили, что им пора отправляться в Сиэтл. Хлоя знала об этом, а потому устроила лучшей подруге прощальный день: родителей не было дома, отец уехал встречать Джойс с работы, ну и Хлоя решила, что почему бы им не найти клад, который они зарыли в восемь лет. У них даже... чёрт возьми, у них даже карта и артефакты были. Всё как у настоящих пиратов! Даже потери. В тот день, в день, когда Макс сообщила печальную новость, в автокатастрофе погиб отец Хлои. Человек, которого она любила больше всего на свете; человек, на которого она всегда ровнялась. Хлоя тяжело восприняла этот удар, поддержку не оказывала и Макс, что уехала из города в день похорон Уильма, а вскоре и вовсе перестала отвечать на сообщения и пропала (в часть этого Хлоя завела дневник, в котором общалась с уже воображаемой Макс). Они с матерью отдалились, успеваемость пошла на спад и вскоре стала совсем низкой — Хлоя тысячу раз была на грани отчисления. Все знали, что с ней, но никто не знал, как ей помочь. Да и кому это нужно? Хлоя начала видеть своего отца во снах, разговаривать с ним, и буквально каждый день чувствовала, как её жизнь катится к чёрту. К пятнадцати годам она коротко обстригла свои волосы, отставила в сторону скейт и начала покуривать травку, которой закупалась у Фрэнка. Наркотики, алкоголь, ночные вылазки и непослушание стали её кредо, и это было единственное, чем она могла отвлечь себя, это был её внутренний мир. В шестнадцать она пошла прыгать под поезд... Ладно-ладно, на самом деле она просто захотела немного адреналина, а прогулка была в сторону лесопилки, где Хлоя познакомилась с той, кто станет для неё целым миром. Она познакомилась с Рейчел Эмбер. Ну, как познакомилась: на самом деле они были знакомы и раньше, ведь Рейчел была самой популярной девушкой в Академии. В ту ночь они сблизились, и Хлоя буквально почувствовала, что Рейчел изменит её жизнь. Спойлер: они классно потусовались тогда. Ввязались в драку, покурили травку, Хлое даже удалось стащить пару сотен баксов у какого-то зеваки, чтобы отдать долг Фрэнку. А, и футболку с логотипом любимой группы. Ну, чего не сделаешь ради хорошего настроения, да? На следующий же день после этого Рейчел и Хлоя встретились в Академии и решили прогулять, как это обычно с ними случается. И заверте... В общем говоря, жизнь Хлои начала помаленьку восстанавливаться. Ну, это ей так казалось: со стороны-то, конечно, лучше она не стала ни на дюйм, но как бы и плевать. Рейчел стала для неё целым миром, человеком, который делал её лучше. Рейчел Эмбер стала её ангелом, и ради ангела Хлоя была готова на что угодно. Вместе они придумали план побега из Аркадии Бэй, починили старый пикап на свалке, а после начали копить деньги на поездку в Лос-Анджелес.

Пример поста

Однажды мир умер для неё, а затем возродился снова — в дерьмовом баре на отшибе Детройта, с дешёвой выпивкой, прокуренным залом и засранным по самое не хочу туалетом. Как Хлоя там оказалась — история довольно долгая, но не занимательная: в конце концов, даже домашних андроидов заносит в места, где им быть не положено. Когда она оказалась там, то первое, на что упал взгляд, была Рейчел Эмбер.

Удивительно, но уже тогда Хлоя её знала. Мошенница, воровка, обманщица. В общем говоря — далеко не лучший набор порядочного человека, и, тем не менее, индикатор на виске Хлои тут же замерцал красным, будто бы предвещая опасность. Был ли то первый сбой программы, нервозность или что-то ещё — хрен его пойми. Хлоя что так, что этак едва ли понимала, какого хрена она вообще чувствует. Но это чувство было удивительно прекрасным — и именно в тот момент её мир по-настоящему переродился. Будто бы до этого она и не жила вовсе: существовала, чтобы выполнять чужие приказы, не испытывая ни чувств, ни угрызений совести. Честно говоря, тогда было как-то легче, потому что теперь нежность буквально душила её, и это... это... было настолько дерьмово, что даже хорошо.

Она поддалась на её уловки. Вообще, после этого Хлоя не знала ни одного человека, кто не купился бы на это ангельское выражение личика, хитро прищуренные глаза, голос, звучащий словно музыка. Те эмоции, которые Рейчел дарила окружающему миру, делали её похожей на сказочного героя — она буквально походила на человека, который вылез из книжки. И хоть в сказки Хлоя не верила, но она верила в собственные чувства к этой девчонке. Она также верила в них, в их побег из Детройта в Лос-Анджелес, в их эфемерное счастье, которое так услужливо рисовало открывшееся сознание.

И, как следует в любых драматических романах, в один момент всё пошло по пизде.

Эдит Мюллер, которая и купила Хлою одним холодным декабрьским вечером, была офицером полиции. Довольно часто Хлоя помогала ей не только с уборкой, но и документами, уликами и прочими делами, связанными с работой женщины. В сущности, в этом не было ничего сложного, во всяком случае до момента, пока на столе Эдит не появился красный файл с фамилией Рейчел. Первым делом Хлоя, конечно же, проверила его содержимое: несколько фото, пара мелких улик, а также кулон, целиком и полностью указывающий на то, что Рейчел не только ворует, но ещё и употребляет наркотики. Картина в голове нарисовалась быстро и была далеко не радужной: вот Рейчел находят в её старом обшарпанном доме, надевают наручники, а затем пихают за решётку.

И... серьёзно, существует ли в этом мире человек, способный позволить Рейчел Эмбер оказаться в тюрьме? Совершенно очевидно для любого здравомыслящего человека — ей там не место. Рейчел, конечно, не идеал добропорядочности, но уж точно не злостная преступница. На мелкие кражи и травку можно закрыть глаза, это ведь совсем ничего не значит. В общем, как-то так размышляла Хлоя, пока извлекала кулон, а затем спускалась на первый этаж с папкой. Эдит обычно возвращалась поздно вечером, иногда, когда выдавались хорошие деньки, могла задержаться и до самой ночи. Хлоя была уверена, что не встретит её ближайшие пару часов, но... Но, конечно же, всё должно было пойти по пизде — да как, чёрт возьми, в этом дерьмовом мире могло было быть иначе?!

Папка с именем только начала гореть, когда в прихожей загорелся свет. Хлоя среагировала довольно быстро: попыталась завалить её другими бумагами, но, впрочем, было уже слишком поздно. Не помогал и кулон в виде трёх пуль, что торчал у неё из кармана. Вот тебе и девиант, блядь, а ведь казалось бы умной машиной создавали.

— Я могу всё объяснить, — спокойно сказала Хлоя, не имея ни малейшего понятия, как объяснять эту херню. — Это не то, что вы подумали. В этой папке были ошибки.

Отредактировано Соль (12-08-2018 10:56:48)

+1

23

Форум: HEIMFÖRIN
Текст заявки:
Стар Трек. Наверное, это все, что нужно сказать. Так уж вышло, что я ухнул в этот фандом относительно недавно (но все же с головой и этой самой головой не раз уже нашел дно) и в одиночку, потому мне на верная команда, хорошие соигроки и все прочее.
Энивей, я ищу членов оригинальной команды Энтерпрайз в первую очередь (просто потому что играть с ними проще всего), экипаж звездолета Дискавери ( а) потому что мне интересно, изменится ли что-то с ним в аос, б) потому что я недавно посмотрел этот сериал и в) потому что сестра Спока одна из лучших вещей в этом чертовом мире и Пол Стамец и Тилли) и всех остальных, кого я еще не имел чести видеть на экране, но обязательно увижу в скором времени.
Играю, как вы уже догадались, по аос, но меня очень (очень!) легко развести на миррор!вселенную и тос, потому что и то, и другое я нежно люблю и вообще весь ваш в плане игры, сюжетов и трибблов.
Ваш персонаж:
Джеймс Т. Кирк, сын того самого Джорджа Кирка, капитан звездолета класса "Конституция" Энтерпрайз и вообще самый молодой капитан в Звездном Флоте. Единственный, кто прошел тест Кобаяши Мару (и взбесил при этом вулканца).
Пример вашего поста:

Пример поста

Ладно, это должно было когда-нибудь произойти. На самом деле, с того момента, как Новый Вулкан потихоньку начал становиться на ноги (учитывая расу, которая его населяла, не было ничего удивительного в том, что это произошло довольно быстро), я думал о том, сколько всего погибло, когда Нерон напал на старый Вулкан. И дело не только в целой расе (хотя геноцид - это вам не шутки, мало что может сравниться по ужасам с этим событием), огромное количество животных и растений, возможно, им удалось сохранить культуру, являясь ее представителями, но сколько же всего погибло вместе с их родной планетой! Немыслимое количество вещей.
Здесь их закрытость совсем не сыграла им на руку - если земляне одержимо таскали свои растения, животных и прочее прочее в различные колонии, населяли кроликами целые планетоиды и выращивали папоротники во множестве световых лет от дома. Если бы такое случилось с Землей (о чем я старался не задумываться; мы сделали все, чтобы этого не произошло), терранцы смогли бы практически в точности воспроизвести буквально все, что было на родной планете. Вулканцы этого сделать не могут, и при всей своей приверженности традициям им приходится выживать на новом месте без вещей, к которым они все привыкли, среди которых они жили и формировались как раса. Это было ужасно жестоко по отношению к ним, но.
И вот, наконец, поступил приказ на помощь Новому Вулкану в поисках всего, что помогло бы им восстановить свою культуру. Вулканцы отзывали свое наследие. Я неожиданно вспомнил древнюю, кажется, еще позапрошлого века, книжку, в которой тоже была такая раса... Они считали, что все, сделанное их руками, принадлежит им, вне зависимости от того, кто покупал эти вещи и через сколько человеческих поколений она прошла. Здесь была совсем другая ситуация, похожая разве что внешне, но я все равно усмехнулся и покачал головой Споку, обернувшемуся, чтобы понять причину моего внезапного веселья. Ему-то точно не стоит знать о моих странных ассоциациях - обидится еще. В своей особой вулканской манере "обижаться нелогично, капитан, к тому же, ваши мысли касательно данной ситуации не являются оскорбительными", и при этом все равно полдня дуться будет.
Тьфу!
- Мистер Сулу, сколько времени осталось до планетоида? - спросил я, приподнимаясь в капитанском кресле. Пока длился перелет, было невыносимо скучно, но такова уж участь капитана - координировать действия, принимать важные решения. Пока ничего не происходило, я скучал, то пялясь на экран перед собой, то на экран падда - поэтому мне пришлось приложить немало усилий, чтобы не подпрыгнуть на месте, когда Сулу бодро отрапортовал, что осталось около пятнадцати минут. Я тут же вскочил на ноги и отправился к лифту, но останавливаясь, едва понял, что Спок идет за мной.
- Мистер Спок, я оставляю мостик на вас, - лучезарно улыбаясь, сообщил я старпому, наблюдая за тем, как одна его бровь немного приподнимается. Немного - это еще не совсем победа, но около того - выводить вулканца на эмоции, на самом деле, довольно весело, если не перебарщивать (чего я делать не собирался, потому что он мой друг... ну и вообще, речь не об этом идет!). - Боюсь, сейчас я не могу включить вас в десантную группу, поскольку вы эмоционально заинтересованы в данном задании. Но могу вас уверить, что мы сделаем все необходимое для успешного его завершения.
Я запрыгнул в лифт прежде чем мне в ответ прилетит какой-нибудь крайне логичный аргумент, который мне придется парировать. Я прислонился к стенке лифта и тяжело вздохнул. Брать Спока сейчас с собой было действительно плохой идеей - во-первых, с момента гибели Вулкана прошло не так много времени и я не мог быть уверен, что возможный отказ этого коллекционера не пошатнет его вулканский контроль. Во-вторых... ну да, что отказ действительно был возможен. Да, мистер Браксиатель знал, что к нему летит корабль Федерации с вполне конкретной просьбой, но как он на эту просьбу отреагирует, никто не знал.
- Еле сбежал от него, - пожаловался я Боунзу когда выскочил из лифта. - Смотрит на меня своими вулканскими глазищами "ну возьми!", пришлось буквально убегать от ответственности.

Отредактировано Хэнди (09-08-2018 22:59:16)

+2

24

Форум:http://crossfeeling.rusff.ru/
Текст заявки: Гнев Империи ищет со-игроков! Мое почтение, я разыскиваю ребят желающих поиграть на кроссплатформе с мной. На форуме наличествует большой каст фанатов звездных войн, но персонажей из века старой республики катастрофически не хватает. Но все же даже если вы любите свтор и при этом хотели активно участвовать в реальном сюжете каста, вы найдете здесь удовлетворение своих порывов: в игре каждый желающий может благодаря сюжетному витку перекинутся в будущее время(время нынешнего канона Диснея) и продолжить играть в существующем сюжете который каст активно разрабатывает.
И все же имея будущее, мне хочется еще время старой республики играть, и я ищу фанатов желающих создать персонажа из этого разреза эпохи. От меня есть две заявки, которые могут вас заинтересовать, а именно Дарт Марр (предлагаю глубокое уважение, сотрудничество, дружбу, много квестов и боев, политика) и герой Тайтона (брат или сестра, давно утерянная часть семьи, воссоединение и сложности принятия). Кроме этих двоих, я буду ОЧЕНЬ РАДА если если кто-то возьмет Малавая Квинна (его сложную историю вы наверное знаете, но как бы зла на вас не была гнев, она вас не убьет ведь в глубине черной души еще теплится к вам нежность) или Арканна (враг и уничтожитель Империи, которого следует убрать, много баталий, много столкновений, соперничество которое будет длится до самого конца или перевоплотится в уважение к сильному врагу или же страсть). Гарантирую игру и кучу сюжетов, даже линейки сюжетов в прошлом. При желании перейти в будущее - и там обеспечу игрой. Кроме того каст будет рад пополнению)
С надеждой буду ждать, аве!
Ваш персонаж: Гнев Империи, ситх-берсерк, киборг, внешность : Cara Jocelyn Delevingne
Пример вашего поста:

Пример поста

Император мертв.
Императора нет.
Конец целой эпохи.
И что же ты ощущаешь, Навья? Когда пал тот, кому ты должна была служить всю жизнь, когда пал тот, чьей властью ты восхищалась , когда исчез тот, кто казался … бессмертным? Тот, в чью, казалось бы, безграничную власть и силу, ты так безответно была влюблена, как в идол?
«Я удивлена. И расстроена» - размышляла девушка, узнав весть из «первых рук» буквально. Руки без своего правителя, с которыми она работала плечом к плечу долгое время были обескуражены операцией рыцаря-джедая не меньше нее. Голос, руки, гнев и ярость, все эти титулы становятся бессмысленными и пустым пшиком, когда их верховный правитель исчезает. Но так ли это? – «Значит и этого ситха можно победить. Значит, не настолько уж он и был хорош, раз пал перед каким-то там джедаем. Мне все равно что за великий джедай выступил против него, Император имел глупость самостоятельно выступить против него, даже не вызвал никого из своих подчиненных на помощь, даже не подготовился к нападению, а ведь сила должна была ему нашептывать об этом, не так ли, старик? Ты стал слеп и глуп или самоуверен слишком. Или же… я должна отдать тебе честь, склонив голову перед твоим жестом, почти благородным – выступить без собачонок верных против своего врага, Героя Тайтона. Ха… прям как я против Бараса. Лично. Красиво. Если смотреть в этом разрезе, ты ушел достойно, ну и пусть. Теперь трон будет пустовать, его должен кто-то занять. Но кто? Член Темного совета? Пха! Я видела здешних членов, плешь да рябь, разве что Марр достоин трона но… НО. Как же я? Хм, почему бы и не я? Я могу силами потягаться с каждым из них и ПОБЕДИТЬ. Вести Империю должен сильнейший, так почему бы и не сильнейшему взять трон?» - трезво рассуждала Гнев. Побеждает сильнейший, так всегда было среди ситхов. И её амбиций могло хватить на такой большой кусок власти. Проблема была лишь в том, что Гнев была всегда лишь палачом и её не серьезно воспринимали многие слои в Империи, некоторые же просто боялись. Ну уж лучше бояться и робеют, чем пренебрегают, верно?
Но её мечтам не суждено было сбыться. Пока Галактика была поглощена кризисом связанным с Реваном, Навья пыталась добиться хоть какого-то политического веса, мотаясь то от Коррибана, Дромундк Кааса, то до Зиоста. Вести про безумие Императора ходили кругом ходуном, но Дарт Навья считала их не более чем выдумками или слухами. Это же Реван, черт подери, что только не придумает сбрендивший перебезчик? Он уже столько раз метался из крайности в крайность, что в его действиях и словах девушка видела ничего кроме бреда.
«И в конце концов, будь Император на самом деле жив, почему он в первую очередь не пришел к нам? К мне, Гневу, своим верным рукам, совету в конце концов? Что за глупость, чего ему таиться от нас, своих преданных людей? Глупо, это все бред сивой кобылы» - отмахивалась от всего Навья и продолжала тупо идти на пролом к своей цели – власти в Империи.
Но Император был жив, и хотела Навья или нет, но эта правда таки настигнет её.

Зиост, 3637 ДБЯ.
Южный штаб на кольце Адасты.
- Мой лорд, это большая честь для нас…
- Да-да, я знаю, ближе к телу командир. Ты знаешь, почему я здесь, - пренебрежительно махнула беловолосая женщина, ворвавшаяся в штаб.
«Я здесь чтобы подмазать генерал-губернатору, услуга за услугу, так что не томи идиот, и быстро отправляй меня к своей занозе»
- Да, мой лорд, простите, мой лорд, - опешил парень в форме. Так она влияла на людей, и нелюдей, к слову, тоже – ввергала в ступор и благоговельынй трепет. Синяки под глазами  и огромные горящие силой глаза приковывали и гипнотизировали слабых духом и червей низшего порядка. Но и перед старшими чинами она не падала лицом в грязь, держась гордо и независимо. Но не суть, сейчас дело было в другом…
- Группа республиканских сил замечена в убийстве невинных гражданских. Наши сканеры опознали их как джедаев из «шестой строчки».
- Тех самых, что из Балморры…
- Да мой лорд. Они продолжают движение по городу, уничтожая наши сканеры и военизированные отряды, мы теряем связь с штабами по которым они должны были пройти, судя про траектории на карте, - командир опорного пункта указал на карту и продолжил говорить, в то время как девушка покачала головой:
- Что-то не сходиться. Джедаи – проклятые пацифисты, они бы не резали гражданских без особого повода. Странно все это.
- Мы это понимаем, но ситуация на лицо и мы не можем её решить в данный момент. В нашем распоряжении есть подразделение солдат и несколько штабных мародеров, мы можем их вам предоставить чтобы сформулировать ударную группу по зачистке районов…
- Я бы и без них справилась, но благодарю, - благодушно пробормотала Навья и повернулась к выходу. – Ты остаешься здесь, - она грубо приказала Квину не мусолить глаза и взглянула на остатки своих соратников. Ветти уныло подпирала стенку, скучая, Джесси пугала лейтинантов у приборной панели… - Пирс, возьми солдатиков и пойдешь с мной, будешь прикрывать тыл. Ты, ты и ты – она кивнула нескольким штабным ситхам на побегушках из низшего ранга, - пойдете с мной. Пора посбивать несколько республиканских головешек.

Районы Адасты представляли собой плачевное зрелище. Пыль, грязь и смрад тел. А ведь недавно здесь было очень даже неплохо. Как мало времени нужно, чтобы превратить любой район в развалюху? Очень мало, главное – иметь желание.  И безграничные ресурсы.
У обладающих чувствительностью к силе таких возможностей было практически безграничное множество, и кто-то активно работал над этим. Но отряд Гнева не собирался бесцельно просиживать штаны на месте а принялся за охоту по горячим следам. Обрубки чужих рук-ног, трупы, куски машин и роботов, и огромная искрящаяся нить силы, что вела их в самый эпицентр недавнего сражения «шестой строчки». Они были рядом, их давление в силе ощущалось, но было не похожим на традиционное джедайское движение сквозь силу и манипуляции с ней.
«Это больше похоже на завихрения безумного художника с красками, на… бред сумасшедшего, чем на их тихий ход вдоль силы. Там что-то еще. Или кто-то. может они используют кого-то, кто глушит мои ощущения, или артефакт какой-то. Странно, но они совсем не похожи, на джедаев» - они не скрывались, они не таились, они не пытались мирно пройти, они красной волной накидывались на солдат что были далеко впереди.
- Скорей, - приказала женщина и разделилась с своим отрядом. Пирс должен был идти позади, прикрывая её тыл и отстреливая издалека опасные цели. Трое ситхов в помощниках, шли параллельно Навье, на отдалении в 3-5 метров, таясь в соседних проулках и зданиях, чтобы покрыть большее пространство. Они приближались к эпицентру, к точке на карте где временно остановились странные джедаи, и были готовы накрыть их сверху шквальным огнем и атакой лазерных мечей. Пощады не будет. Никто из посягателей на Зиост не должен вернуться живым.

Отредактировано Tasha Mille (10-08-2018 15:45:29)

0

25

Форум: CROSS EFFECT
Текст заявки: не совсем одинокий путешественник во времени и пространстве разыскивает каст сериала "Доктор Кто". Тут не буду особо оригинальничать, потому как хочется видеть всех. В особенности свою Десятую версию. Больше Докторов, больше приключений и больше проблем для вселенной. Десятый Доктор - веселый и общительный мужчина, который в отличие от старика, полон оптимизма. Может это немного наивно и безнадежно, но все еще холим и лелеем надежду найти Марту Джонс. Девушку, которая изменила судьбы многих людей, став членом команды ЮНИТ. Знаем, знаем, что ты сейчас с Рикки в свободном плаванье, но уж очень хочется видеть тебя в рядах ЮНИТа, когда туда стал частенько заглядывать Доктор. Давай тряхнем стариной и вспомним прошлое. Ну и куда же нам без самого лучшего в мире врага, который всегда поймет, не осудит и согласиться слушать умного и довольно болтливого Таймлорда. Мисси, ты мне нужна, ну потому что жизнь без тебя была бы очень скучной. К тому же, когда-то Доктор обещал показать тебе все звезды, так почему бы сейчас не исполнить обещание данное в детстве. Приходи, я жду тебя любую. А ну и самое главное, сейчас Доктор путешествует с Кларой и мне бы очень хотелось видеть Секси. Я знаю, что вы еще не подружились, но я готов приложить все усилия для этого. А пока я как Винни-Пух жду всех-всех-всех. Так же буду безмерно счастлив, если и в команде "ТОРЧВУДа" будут пополнения. Приходите, местечко и горшочек с медом найдется для всех.

Ваш персонаж: Двенадцатый Доктор - эгоистичный и самодовольный старик, который хочет со всеми подружиться. Вот собственно ссылка на анкету доктор кто , которая открыта здесь и спрятана на форуме.

Пример вашего поста:

Пример поста

Доктор лишь внимательно слушал то, что говорил ему капитан. При этом он кивал головой в знак согласия и делал умный вид, будто понимал, о чем говорит его друг. Хотя на самом деле ему оставалось лишь домысливать сказанное, ведь пока все это происходило на Земле, он был совершенно в другом месте, наслаждаясь просторами космического пространства. Где он был, когда дети были в опасности? Где он был, когда мир сталкивался с невиданным врагом? Пикник на Дариллиуме с Ривер длинной в двадцать четыре года? Или время, проведенное в исповедальном диске? А может быть, он был на Галлифрее? А может быть пытался наставить Мисси на путь истинный? Если честно, он и сам не знал что делал несколько лет назад, потому что когда ты можешь посетить прошлое, будущее или побывать в настоящем, время как его понимают жители этой планеты, перестает существовать. Что бы ни происходило на этой планете в его отсутствие, он точно об этом позаботился. Для этих целей, он и окружал себя людьми, которые в будущем будут защищать эту планету до очередного его визита. Джек, Марта, Микки, Сара Джейн и многие другие трудились ради спасения своего маленького мирка, и он был им благодарен. Защита Земли, эта та миссия, которую он на них возложил. Иногда они не справлялись, и ему приходилось приходить на помощь, вот как сейчас. Когда Джек и их новый общий знакомый зашли в небольшую изолированную комнату, Доктор изъявил желание остаться снаружи. Даже с учетом нового цикла регенераций, его жизни, как и раньше, были ограниченны, так стоит ли рисковать всем, когда у тебя есть помощники. Хорошо, что тут был монитор и средство связи, которые не позволяли скучать.
- Это очень познавательно, что думаете? А теперь мне нужно, что бы вы подтвердили эти данные. И если все что мы видели, правда, то вам следует быть очень осторожными. - Многозначительно произнес Доктор в динамик и указал пальцем на вверх, давая понять, что там установлена камера, через которую он будет наблюдать за этим процессом.
- Это ведь лаборатория, тут все сети должны быть связанны единым кабелем. Так что надеюсь, что вы не возражаете, если все что вы будете делать будут наблюдать ваши коллеги, которые сейчас находятся в другой части здания? - Вздернув брови с интересом произнес Двенадцатый. Только вот ответа как обычно дожидаться не стал. Да и этот ответ был лишь для отчетности, так как, заглянув в будущее, он знал, что ответ будет положительным. Однако для простых обывателей говорить об этом не стоило. Поэтому Доктор, молча, вынул отвертку из своего пиджака и направил ее на камеру. Комнату заполнило жужжание и вуаля все готово. Подкинув звуковую отвертку в воздухе, он снова убрал ее в карман. В последнее время он прибегал к ее помощи лишь в редких случаях, в таких, когда ни звуковые очки, ни звуковая ложка, ни какой-либо другой звуковой прибор не могли справиться. Теперь когда все всё видели, оставалось лишь подождать и узнать, правда ли говориться в фильме, или это все лишь очередной розыгрыш на день благодарения.

0

26

Текст заявки: каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.

две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.

нам нужны
сторона добра: кэнди чиу, первый_второй_третий дневники, робби валентино, стэнфорд пайнс, стэнли пайнс, вэнди кордрой;
сторона зла: летоуинский ловкач, гидеон глифул [пасифика очень ждет тебя в пару .з];
сторона нейтралитета: криптос, николас айслер, стэнфорд глифул, тэд стрендж (брат билла сайфера), пи мо (тетушка билла сайфера и тэда стрэнджа), стар-чан (конкурент билла сайфера и прислужник гидеона).
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, мэйбл, пасифика, пироника, аксолотль, гиффани и уилл.
Ваш персонаж: диппер пайнс - вчерашний школьник, охотник за сверхъестественным, ученик и преемник дел стэнфорда пайнса. все пять лет до своего долгожданного возвращение в этот мистический городок, занимался восстановление утраченных в дьявольском пламени дневников автора. на данный момент уже находится в гравити фолз, куда переехал окончательно после окончания школы.
Пример вашего поста:

Пример поста

"однажды ночью он спустился на землю на красно-белых крыльях, полный надежды
его миссия - спасти мир, он не знает, что мы не хотим спасения"

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Бог мертв. Мир сгорел дотла, оставляя на некогда величественных просторах голубой планеты человеческой золу, да пепел. Измученные дети падают хрупкими коленями о сухую твердь земли над остывающими бледными телами своих родителей, их слезливый рев отчаяния и боли пугают стаи черных ворон, взмывающих с хриплым карканьем в кровавые небеса. Эта вселенная обречена на гибель, эта планета омывается смертным пугающим плачем незаметных остатков человечества, утопающих в гнили останков собственной родни и друзей. Мира больше нет, земля проклята кровью убитых, а на рассвете нового дня слышался ее разительный смех, призывающие огненные молнии, да гром раскатистый. В этот день, в этот час, в эту минуту балом правят более не люди — на их костях пляшут демоны, их ночные кошмары во плоти бессмертной и мясной. Пляшут под мелодию дудочки великолепной Пироники, выстроившая себе величественный дворец на могилах смертных мешков, и слушая льстившие пустую душу и страстное тело славленные скандирования речей своих поклонников: конец настал. Да здравствует новая прогнивающая вселенная! Да здравствует великая Пироника! Ее любили, ее желали, ее хотели, но единственный, кто был чертовски близок к ней и стоял неприметной вечности тени поодаль от ее левого хрупкого плеча в тронном зале, желал вырвать ее бесчувственное сердце. И умертвить. Серый кардинал, желающий медленной и мучительной смерти своей прекрасной императрице, да так, чтобы ядовитая кровь лилась из ее глотки в предсмертном удушающем хрипе. Диппер Пайнс — правая рука своей королевы, великий ученый при императорском дворе, Всезнающий — до судороги собственных желаний грезит подать приготовленное собственными руками холодное блюдо своей госпоже, имя которому месть и расправа.

Она обманула его. Обманула нагло и коварно, разрушив и пустив пеплом по ветру одну из незначительных частей своей сделки. Сломанный, искалеченный Диппер Пайнс оказался заложником собственных желаний о счастливом будущем. Гидеон Глифул довольно смеется, толкает его в сторону Пироники, заставляя опуститься на колени перед огненным зубоскалым демоном в алом развивающемся плаще, совсем не представляя себе, что добившись согласия от настырного младшего Пайнса, нагло соврав о том, что более не прикоснется ни к его семье, ни к его друзьям, ни к Биллу Сайферу, который не сможет дать ей фору без своего хваленного вечного могущества, Пироника пустит Глифула в расходный материал за ненадобностью. Обожание Гидеоном своей рогатой королевы свело его в могилу, а Диппера взгляд ее клятых глаз обрекли на вечные муки нескончаемых страданий. Диппер засыпает беспробудным сном на несколько веков в своем хрустальном ледяном гробу из кристаллов света, а измученно просыпается, когда мир продолжает гореть огнем проклятым, высушив реки и моря, очернив мраком оставшиеся океаны. В водах — тела и кости, под ногами — гниль человеческая, на небесах — мутировавшие птицы и оседающий в космосе дым. Пироника манит его за собой, в полных ужасающих красках рассказывает о мучительной гибели его семьи, а голова раскалывается от боли и отчаяния — ныне он коронованный самой галактикой и ее бесконечными познаниями, его каждый новый шаг — рассыпающиеся по земле острые осколки звезд. Диппер — Всезнающий, люди молятся ему в надежде услышать верный ответ. Но Пайнсу плевать на их глупые просьбы. Диппер смотрит в спину королевы, не в силах сделать новый шаг вперед. Он впадает в ступор, от которого идет неприятный холодок по коже. Его семья мертва. Его друзья мертвы. Его Билл мертв. И все — неестественной смертью. Она нарушила клятву, данную священным словом сверхъестественных сил. Пироника обманула его.

Диппер на долгие годы впадает в отчаяние, закрывшись в собственной лаборатории, где подолгу сидит в углу, обняв руками собственные колени, слишком отчаянно уткнувшись в них носом. На сердце царила пустота, боль от потери и ненависть на самого себя — в те ушедшие века он смог справится с давлением Гидеона и своей новой госпожи, не смог противостоять им. И никто ему не помог выбраться из этой пропасти раньше, чем его духовный стальной стержень и вовсе надломился напополам, обращая душу в две ненужные поломанные детальки, коим место лишь в чистилищной помойке. Диппер Пайнс проводит в подобной прострации века, молчаливо исполняя все приказы Пироники, которая въелась своими острыми когтями ему в разум, оставляя на нем глубокие незаживающие царапины. Но в один из таких моментов Диппер резко останавливается на своем привычном пустующем пути от тронного зала до эшафота и обратно, когда в его глазах горит огонь решительности и пылают искры возросшей к этому миру ненависти. Пироника оставила его с носом. Пироника заслуживает такой же мучительной смерти, какой подвергся однажды некогда могущественный Билл Сайфер. Пироника обязана страдать и давиться собственными кровавыми слезами. Ее власть однажды даст слабину, прежде чем народ, ведомый его непоколебимым лидерством, объединившись, не пойдет на революционное цареубийство, ворвавшись в ее королевские хоромы, не из злата сделанных, а костей звериных и человеческих. Диппер Пайнс обещает, обернувшись в сторону дворца, что так тому однажды и быть. Корона мирового всевластия покинет ее голову раньше, чем ее мертвое тело коснется обагренной чужой кровью земли. Нравится ли тебе такой исход событий, моя госпожа?

Во многих параллелях реальности у Пироники оказывается отнюдь не мало врагов и недругов. Найти себе союзников, продолжая ловко играть перед своей императрицей ее верного советника, оказывается не таким страшным и сложным делом, как казалось это Дипперу Пайнсу изначально. Проходят новые долгие века, растянутые в столетия, прежде чем Дипперу удается поднять среди демонов и оставшихся в живых людей волнения, навеянные "излишней диктаторской властью" их королевы. Диппер Пайнс делает вид, что подавляет их — на деле же изобретает себе браслет, которому по силу обратить все мысли и помыслы ученого в белоснежный лист, делая их огненному демону нечитаемыми в своем захваченном разуме. Ты дала ему бесконечные знания всех миров и галактик, Великая. В этом и была твоя самая главная ошибка. Диппер Пайнс убивает сподвижников императрицы холодно, беспощадно, смотря им глаза в глаза, повесив на них мнимые преступления против государственной власти. К его ногам падают мертвые тела Гекторгона, Тифа и Зантара, а его руки обагрены их мерзкой кровью. Диппер гордо выпрямляется, дует на свою челку, которая падает на глаза и с невозмутимым видом отправляется прямиком в свою лабораторию, держа руки ровно перед собой — он ни за что на свете не простит себя, если, пускай даже и случайно, но запачкает свой любимый плащ. Он знал, что его верные слуги — низшие демоны, оставшиеся рядом с трупами уничтоженных бывших друзей новой госпожи этого мира — умеют уничтожать не только мертвецов, но и улики. Диппер Пайнс на них полностью рассчитывал.

В этот раз жертвой оказался никто иной, как ненавистный сердцу Пайнса Криптос. В пыточной ученый зажимает горло демона, поднимая его вверх по стене, не смея сводить с его ухмылки испепеляющего взгляда. Диппер невозмутим. Диппер жесток. Диппер беспощаден. С тела Криптоса свисают длинные внутренности, заботливо выпущенные серым кардиналом этого королевства. Сегодня этот шут навеки прихлопнет свой дурнопахнущий рот, уголки которого более не поползут вверх в приторной улыбочке. Улыбки, от которой выворачивает кишки.
— Я знаю, Криптос. Знаю, что ты верен Пиронике и ее идеалам. Никакой государственной измены, — открывает правду Диппер Пайнс, пока его личная стража охраняет вход в пыточную комнату от всевозможных лишних глаз. — Ты просто оказался не в то время и не в том месте. Но даже эта случайность не отменяет твоего титула местного придурка на деревне. Ты лишний, Криптос, просто знай это, — Пайнс слышит, как шипит демон в его адрес хриплые проклятия, за что ученый сдавливает горло ему сильнее, перекрывая человеческую сонную артерию. — Мне терять ничего, если думаешь, что сможешь меня напугать... — Диппер скалится, берет другой рукой энергетический нож, занося его над глазом Криптоса, в остром желании выколоть его и раздавить подошвой сапог, как в то же время чувствует удар телепатического сигнала, от которого медленно кружится голова и подкашиваются ноги. Пайнс останавливается, зажмуривает глаза, в надежде прийти в себя. Пироника. Императрица мира звала его к себе. Диппер отпускает демона в наручниках и делает пару шатающих шагов в сторону, откладывая невидящим взглядом нож обратно на тумбочку. Парень резко оборачивается и быстрым шагом направляется к выходу, напоследок бросив слугам то, чтобы разобрались с пленным без него, да поживее. Заставьте его молчать раз и навсегда.

Диппер смиренно ступает по земле, где до сих пор гнили человеческие трупы, ведомый сладким голоском Пироники. Старые кости под ногами ломаются, обращаются в пыль, когда резкий порыв ветра тормозит Пайнса своей непривычностью. В воздухе витал запах смерти, от которого Пайнса по первости даже тошнило, но со временем к этим неприятным превратностям судьбы он сумел привыкнуть. Слуги и стража раскланиваются перед ним в немом благоговении перед высшим в чине, когда нога бессмертного человека ступает за порог дворца, а после — тронного зала.
— Госпожа, — теперь пришлось принести Дипперу Пайнсу дань уважения, поклонившись перед Пироникой и ее неутомимым внимательным взглядом. Ноги не хотят идти дальше, не хотят ступать ближе к ним — эта женщина обрушила слишком много страданий на его голову, чтобы восстать перед ней бесстрашным фениксом в своем величии. — Вы... хотели меня видеть? — он слушается голос, ступает ближе и ближе, пока их не разделяют несколько метров друг от друга. Гости? Почему это так должно удивить видавшего на своем веку страха ученого? Диппер вопросительно изгибает бровь, прежде чем аккуратно встать рядом с троном королевы, взирая на огромную дверь, тут же распахнувшейся перед ними.

Отредактировано the imaginarium (11-08-2018 05:03:39)

0

27

Форум: flycross

Текст заявки:
Шерлок ББС
Разыскивается Ирен "я-не-знаю-что-такое-социальный-хакинг" Адлер, в своей профессии известная как Эта Женщина. Прочие условные обозначения зависят лишь от воспитания и словарного запаса. Владеет многими, если не всеми, видами БДСМ-практик, а также почти неограниченными познаниями в человеческой (преимущественно мужской) психологии. Умна, харизматична, бисексуальна, обладает тягой к авантюрам и просто обожает находиться в центре внимания - чаще всего, скандального. Состоит в близких отношениях со своей компаньонкой Кейт, однако при этом питает слабость к представителям противоположного пола с интеллектом выше среднего.

Американка по происхождению, в последнее время обосновалась в Лондоне. Работает одна (за редким исключением), защищается сама (всегда), является объектом презрения или восхищения (как посмотреть) Шерлока Холмса и красной тряпкой для Джима Мориарти, чей план впоследствии умудрилась провалить по неизвестным ему причинам.

Словом, в женщине, тем более такой, должна быть загадка. Интерес со своей стороны гарантирую, игрой обеспечу. Отношения Джима и Ирен можно годно обыграть хоть в положительном ключе, хоть в отрицательном - тут не капризен и с удовольствием прислушаюсь к пожеланиям. За количеством символов не гонюсь и прошу от вас того же.

В касте уже присутствует несколько в меру активных игроков, будем рады и мисс Адлер.)

Ваш персонаж:
Первый и единственный в мире консультирующий преступник, не принадлежащий ни одной определенной организации.

Пример вашего поста: последнее - http://flycross.rusff.ru/viewtopic.php?id=51#p397

Отредактировано dear Jim (14-08-2018 00:15:15)

+1

28

Форум: planescape
Текст заявки: Тодд Бротцман — хороший человек, пусть и лжец.
В юности он соврал родителям, сестре и даже своим друзьям и остальным членам «Мексиканских похорон». В последний раз ложь была хозяину квартиры, и это на тот момент была далеко не самая большая из его проблем. Проблемы начались, когда он угрожал убить его и разбил его машину. Так что появившийся на горизонте Дирк Джентли был не самым приятным впечатлением. Пускай и тот твердил, что Тодд — его ассистент и самый лучший друг в мире. Потом его жизнь кардинально изменилась, причем в хорошую сторону. А ещё Тодд случайно встретил Фару.
И, возможно, если бы не Дирк он так бы и не признался своей сестре — Аманде — что лгал ей и родителям про парабулит. У Тодда спустя столько лет появились силы и интерес к жизни, а сам он стал меняться в лучшую сторону.
«Я твой друг, Дирк», — Тодд стал незаменимым помощником Дирка и помог ему расследовать сначала дело Патрика Спрингса, а потом и пропавшего мальчика.
Тодд, даже несмотря ни на что, всегда был с ним рядом и терпел до конца. Даже тогда, когда сам Дирк впал в жуткую апатию и не хотел ничего делать. Даже когда сам Тодд смертельно на него обижался. Даже когда Дирк пропал, он уговаривал Фару проверить еще одну зацепку, хотя в этом было мало смысла. С Фарой у них крайне быстро развились романтические отношения, пускай и оба отчаянно отрицают этот факт.
В итоге они втроем открыли настоящее детективное агентство и теперь могут еще больше помогать людям.
Тодд способен на хорошие поступки и верит в своих близких. Отчаянный и смелый, он теперь старается достигнуть поставленной цели и относится ко всему философски. Правда, иногда его заносит. Несколько неуверенный в проявлении своих чувств, он иногда не знает, как их высказать. Для него много значит и Аманда, отношения с которой крайне пошатнулись после раскрытия его лжи.
Тодд быстро заражается чем-либо и, казалось, со временем может принять любую точку зрения. И, в конце концов, из него вышел хороший детектив.
Ваш персонаж: Дирк Джентли — холистический детектив, постоянно влипающий в неприятности.
Пример вашего поста:

Пример поста

Дирк мог всё объяснить, но не сейчас. Неделю назад они столкнулись с пропажей людей, и сейчас, стоя в старом доме Дирк начинал что-то понимать. У него появилась теория, что все они пропали или появились через эти порталы. Которые как-то могли быть связаны с катаклизмами по всему миру, в центре которого сейчас была Аманда. Они с Тоддом сейчас осматривали один из домов, пока Фара общалась с одним из подозреваемым. Дирк же не ожидал увидеть в одной из стен — человека.
— Тодд, смотри, это человек! — оповестив Тодда, что он понятия не имеет, откуда он здесь появился, Дирк потребовал фонарик. Было такое чувство, что человек словно застрял в дереве и не мог выбраться. Отсюда возникало два вопроса: как он там оказался и когда. Неделю назад, когда они в первый раз попали в этот дом, его здесь не было. Не успел только Дирк ответить, что он пойдет вместе с Тоддом, Бротцман исчез. Он только помялся на месте и вернулся к осмотру стен. У Дирка возникало чувство, что что-то тут было не так. Ему словно нужно было найти что-то ещё. Так он нащупал еле видную дверную ручку и с силой дернул её. На секунду ему даже показалось, что человек простонал.
— Я извиняюсь, но у меня не было другого выхода, — «я разберусь со всем». Дверь привела его в ванной. Из крана немного подкапывало, освещение было не в порядке, но в остальном это была самая обычная ванная. Похоже, в одной из её стен застрял человек. По крайней мере, в самой ванной можно было заметить только неровности на одной из стен. Дирк продолжил осмотр, прежде чем устроился в ванной. Что-то тут было не так. Он словно что-то упускал.
— Дирк!
Дирк наклонился, на секунду ему показалось, что голос Тодда раздавался совсем рядом. Но он же не мог раздаваться из крана или из зеркала? Или мог? На мгновение он подумал, что крик друга был прямо из трубы.  — Ты меня слышишь? — стоило только Дирку наклониться ближе к водопроводному сливу, как кран тут же прорвало и вода залила всю ванную.

Дирк оказался где-то в другом месте. Более того — портал выплюнул его, похоже, через туалет. Или через раковину. В любом случае он промок и выглядел странно. Ничего похожего он еще не наблюдал. Только посмотревшись в одно из зеркал, Дирк сделал вывод: он был в общем туалете. Услышав характерный слив, он поторопился выйти, пока его не заметили. Неприятностей ему сейчас хотелось меньше всего. Спрятавшись куда-то за углом, Дирк понаблюдал за вышедшим мужчиной. Судя по виду, это был полицейский участок. Какой из полицейских участков? Дирк вернулся обратно в туалет. Ему следовало найти Тодда. По этому поводу у него было очень нехорошое предчувствие. Ему и так в последнее время доставалось из-за парабулита. Не найдя Тодда, Дирк решил обратиться за помощью. Какой-то мужчина (судя по всему — полицейский) как раз возвращался в свой кабинет, или чем могло оказаться это помещение? Дирк решил постучаться.
— Здравствуйте! Меня зовут Дирк Джентли и я хочу заявить о пропаже. Тодд Бротцман, он небольшого роста, брюнет, или, скорее шатен, — Дирк чувствовал себя взволнованным, поэтому несильно хорошо соображал. — Что ж, какие еще должны быть приметы? — немного сощурившись, он понял, что допустил ошибку. Не стоило так врываться. Наверное, он в чем-то помешал. Хорошо, что не сел — брюки всё ещё были влажные после телепортации. Да и явно он выглядел странно. Будь он полицейским, он бы и сам себя начал подозревать.
— Извините, загляну немного позже.
Да уж, последнее время Дирк и без этого был как будто не в своей тарелке и вел себя ещё страннее обычного. Он и сейчас почувствовал, как на него накатывает легкая паника.

Отредактировано Crimson King (14-08-2018 01:23:59)

0

29

Up!
Форум: chaos theory
Текст заявки:
Каст Yuri!!! on ICE находится в поисках главного героя этого восхитительного безумия. Мы ищем и с нетерпением ждём своего Юри Кацуки, потому что для полного счастья нам не хватает только тебя, красавчик. Представляешь, у нас даже Кристофф имеется!
Приходи, Юри. Приходи, если готов жевать стекло радостно, если готов к драме и болезненной созависимости. Я не могу обещать тебе счастливого финала, — в нашей версии вряд ли кто-то вообще может быть счастлив, — но могу гарантировать тебе эмоционально насыщенную игру, развитие и рост персонажа, и, разумеется, безграничное внимание.
Приходи, и мы с тобой, как нам поёт опенинг, обязательно напишем свою историю.

Наш вариант развития событий идёт крайне альтернативно, вразрез канону, но так, как нам кажется, даже интересней.
Мы сделали таймскип, мы наиграли очень много, планируем ещё больше, и нам действительно очень не хватает активного игрока на роль этого прекрасного юноши.
Было бы здорово, если бы ты был нацелен на игру, был самостоятельным в этом плане, понимал персонажа и не ждал, что я буду разжёвывать тебе в мелочах всё-всё-всё, что стоит знать о Юри и о том, чего я жду от тебя (я могу, правда, но играть тебе, потому разве не интересней строить персонажа лично?) .
Я, к слову сказать, не жду многого. Просто надеюсь, что ты будешь любить его так же, как я. Что ты будешь зрелым и адекватным в плане взаимодействия. Что ты будешь грамотным и хоть сколько-нибудь умеющим в логику. А, ну чувство юмора, конечно, желательно.
Мы не пишем по сотне постов в неделю, уважаем реал и время других людей, никогда не требуем от соигроков невозможного, и очень ценим взаимность в этом плане.
Птицы-тройки, вот это вот всё, размер постов — без разницы.
Если захочешь общаться вне форума — будем. Захочешь ограничиться исключительно постами — тоже ничего страшного, главное, что тебе будет комфортно.

Ты мне очень нужен, Юри.
Очень нужен.

Ваш персонаж: пятикратный чемпион мира по фигурному катанию, победитель Финала Гран-При, завоеватель множества наград чемпионата Европы, живая легенда. Гениальный фигурист, отличный хореограф, так себе тренер, Виктор Никифоров.

Пример вашего поста:

Пример поста

Виктор помнит о том, как всё оно начиналось — не в Хасетсу, не на горячих источниках. И даже не в том аэропорту, когда они улетали после его грандиозного проигрыша.
[— Фото на память?
— Юри, куда ты? Не хочешь сфотографироваться с Виктором?

И долгий взгляд в спину под аккомпанемент шквала эмоций Плисецкого.]
Не тогда, когда Виктор увидел видеозапись, изменившую многое — его самого, Юри, их жизни, сделав чем-то единым целым.
Виктор помнит банкет. Помнит, как тогда Кацуки выглядел — раскрасневшийся, растерянный, боязливый, а вместе с тем непоколебимо-упрямый и самоуверенный; неловко касался его, чего-то требуя, чего — и сам не понимал толком, вероятно.
Смотрел на него испытывающе.
Восхищённо, но без доли зависти, присущей его коллегам.
По-настоящему.
Виктор помнит, как он хватался за его ладони, сжимая своими; сбивчиво говорил о чём-то, о чём-то просил, сам напуганный собственной наглостью.
Всем тогда казалось это смешным.
Виктору же — болезненно-очаровательным, очень печальным.
Это сквозило желанием быть хоть кому-то нужным, кем-то замеченным.
С таким отчаянием Виктор прежде не сталкивался.

[Со временем Виктор понял, конечно, что Юри не нужен был кто-то — он нуждался во вполне конкретном Никифорове.]

Виктор наблюдал за ним, не понимая, как его раскрывать, не зная, как подступиться; долго-долго пытался понять, что с ним делать.
А потом, любуясь им на льду тайно, когда Юри сбежал, смутившись в очередной раз из-за их с Юрой реакции на то, как он был откровенен, Виктор вдруг понял, чем он может помочь этому смешному мальчишке.
Заставить в себя поверить.

[— Кем ты хочешь, чтобы я был для тебя? Отцом, братом, приятелем? Может быть, парнем? Я-я... Я сделаю всё возможное.]

Виктор сам и не понял сначала, что Юри давал ему куда больше, чем получал от него, от Никифорова, взамен — это живое, настоящее, светлое чувство, которого Виктор не видел прежде, не ощущал от других, не знал, как это. А потому сам не мог испытывать.
Виктор сам так, чёрт возьми, и не понял, что не только Юри тогда утопал в проклятой ненужности, отчаянно желая, чтобы его полюбили по-настоящему.

Всё, что они построили, рушится карточным домиком.

Виктор видит, как Юри напряжен; пьёт свой кофе, продолжает улыбаться натянуто. Виктор не знает, как себя вести сейчас, когда Юри в состоянии, отличном от своего обычного настолько, что это даже пугает, потому пытается быть таким же, как и всегда.
Внимательным, вежливым, любящим.
Приятным во всех отношениях; не партнёр, а мечта. Разве он не выглядит счастливо и честно? Разве у него перестало получаться быть искренним?

Юри медленно, методично раскладывает приборы, делит еду по тарелкам, молчит. И молчание это, кажется, длится целую вечность.
Точно и впрямь что-то случилось, а Виктор не понял. Не разглядел. Не успел отреагировать.
Точно произошло что-то страшное.

Тайное всегда становится явным. Об этом Виктор сейчас думает слишком не вовремя, прокручивая в голове с десяток вариантов того, как Юри могло стать известно то, что случилось тем вечером.
Виктор меняется в лице на мгновение, хмурится задумчиво, смотрит расфокусированно, а потом понимает, что Юри мог заметить такие внезапные метаморфозы.
И собирается, вновь превращаясь в только его идеального Виктора.
Он пытается поймать взгляд Юри, но тот прячет его так старательно, что от этого становится по-настоящему больно.
Виктор знает, что этого он и заслуживает.

Виктор ждёт.
Помнит, что Юри требуется время, потому ждёт молчаливо и понимающе, стараясь не прерывать поток мыслей своего жениха, ураганом, очевидно, бушующий — ведь всё на лице написано.
А потом, когда тот начинает говорить, улыбается слабо, побеждённо, будто поверженно — не так должен улыбаться человек, уверенный в собственном будущем тому, с кем планирует связывать жизнь.
От этого ему ещё хуже, ещё мучительней.

Пальцы Юри робко касаются его руки, спокойно лежащей на столе, и Виктору даже кажется, будто Юри не верит происходящему, настолько этот жест отдаёт нерешительностью и нервозностью.
Настолько это правильное для любой пары сейчас выглядит так нездорово, неправильно.
Виктор сжимает его ладонь крепче, слушая его голос, гладит большим пальцем кожу под ним; замерев, старается не испортить мгновение близости.
Юри звучит отрешённо, потерянно и напуганно, и Виктору становится тошно от самого себя — чёртов герой-любовник.
Его хочется защитить: обнять, успокоить, обещать, что всё непременно наладится. Уверять, что всё станет лучше.
Но такая ложь — даже для Виктора слишком.

И он улыбается.

Наклоняясь вперёд, притягивает к себе ладонь Юри — пальцы всё ещё покоятся в замке, сделать это не сложно. Он, кажется, и не сопротивляется.
Виктор касается его кожи губами, глядит на него исподлобья, вздыхает шумно, задумавшись; поцелуй на прощание?

А потом закрывает глаза.
Голос его звучит тихо, надломленно.
— Прости, — говорит он почти шёпотом, почти хрипло; продолжает, откашлявшись, — Прости меня, я не хотел, чтобы всё выходило так, как оно вышло. Должен был сразу рассказать, но... — Виктор почти смеётся от того, как жалко сейчас он звучит, хотя всё это ни капли не весело, — Не смог подобрать нужных слов, струсил, не знал, как ты отреагируешь.

Виктор ловит себя на мысли, что лжёт даже в этом, даже сейчас — о реакции Юри он, конечно, догадывался. Как тут иначе? Разве может вообще быть иначе?

— Прости, — повторяет он, не раскрывая глаз, — Ночь после финала, когда был банкет, ты напился тогда ещё, помнишь? Я... Я провёл её с Юрием.

Виктор сам удивляется тому, как легко слова складываются в предложения.
Всё звучит сейчас так легко и просто, будто что-то простое и повседневное; залил кофе клавиатуру ноутбука, разбил любимую кружку, забыл покормить кота, и вот, признаётся в содеянном.

Виктор жмурится, и не может себя заставить на него взглянуть.
Он никогда не умел нести ответственность за собственные поступки.
Ему так страшно видеть последствия.

0

30

Форум: CROSS EFFECT
Текст заявки: Я, по-привычке, упролась фендомом, который утратил популярность, тем не менее я, от лица Гаморы, ищу маленькую, но гордую команду "Стражей Галактики")
Пока имеется первая заявка на Питера Квилла, но это только старт)
В самом деле, я очень хочу обыграть как некоторые моменты фильма, так и то, что в кадре не показали. "Стражи" хороши тем, что у каждого героя (впрочем, это относимо к абсолютно любому герою, любого фендома, однако) есть своя история, притом не раскрытая до конца. Ну и, наконец, хэдканоны игроков, которые едва ли бывают плохими (за исключением лютого ОСС, но мы не о том)).
В общем, очень жду и обещаю играть и играть)
В данный момент действительно хочу найти Питера и в личную завязку и в сюжет каста. То есть совершенно точно не один лишь пейринг (: Скорее уж, в большей мере развитие персонажей, через отношения в том числе.
Игру планирую от 1-вой части Стражей или конца второй, тут как сойдёмся.
Остальное, если решитесь, обговорим в Гостевой форума (:
Ваш персонаж: Гамора, дочь Таноса, папина клятвопреступница (:
Пример вашего поста:

Пример поста

... Только власть причинять боль имеет значение. Только власть убийцы. Ибо тот, кто не может убивать, становится добычей тех, кто может. И никто никогда тебя не спасёт. ©

На сером песке остаются глубокие следы.
Планета, некогда процветавшая на торговле ресурсами топлива и прозрачного, как слеза, камня, особенно дорогой лот на Знамогде. И сколько бы сюда не прилетали торговые флоты, земля медленно умирает под ногами биллионов жителей и биллионов нор-шахт. Впрочем, это не делало её мёртвой. Нет ни единого растения, зато есть жизнь. Люди, не люди, представители всех возможных народов.
Была жизнь.

Крии вносит своё милосердие на острие клинка, в дуле истребителей и боевых кораблей. Крии железным маршем сминает всех, кто стоит на пути и кто бежит от грянувшей плетью беды.
Крии не знает отказа. Каждый обязан принять дар.

Дар, от которого хочется кашлять, выплюнуть, как ком шерсти, это благословение Чёрного Ордена и его безумных жрецов.
Её, Гаморы братьев. Сестёр. Они-то служат, верой, да правдой, и своему отцу и Ронану. Из всех выродков псарни Таноса её поставили под начало Кората. Первые её месяцы служения Крии.
И первый год абсолютного доверия отца.

— Сестра, — голос Кората ломается глухим, едва слышным, рычанием, когда он тянет "р". Внимание сосредоточено на её лице - вдруг же увидит что-то лишнее? Что-то, ставящее под сомнение лояльность?

— Ах, брат. Не мой ли клинок в крови защитников этого несчастно мира? Но лучше, конечно, был бы в твоей.

— Да, Корат, — и склоняет голову, как перед старшим. Не смотреть в бесцветные глаза - это вызов, дерзость.

— Я хочу тебя представить. Тому, кого прислал отец, — при каждом слове, что роняет, морщится и всё сильнее. Ему противна мысль, что кто-то будет стоять над ним. Над военачальником одной из армий Ронана. По всей видимости, Танос сыскал очередную пешку-союзника. — Его ты должна охранять...

— От мертвецов? — брат скалит зубы. Гамора улыбается, наконец. Смакуя победу, через злость и гадливость на чужой полузвериной физиономии.

— От них тоже. Он ищет то, что нужно отцу, — Гамора неровно вдохнула. — Наверное, отец тебе не верит, — туше. Корат доволен тем, как удачно он попал. Только не подозревает - у Таноса есть все основания.

— Отец мудр. Ему решать кто из нас достоин, — на сим всё. Больше она слабость не покажет. Благо звёздам, молчит и Корат, резко разворачиваясь и махом руки приказывая следовать за собой. Сквозь лагерь Крии, укреплённый сталью и миллионным легионом. Мир большой. Жатва будет долгой.

В ангар, куда её привели, ждут — один.
И да - ей он не знаком. Не из "детей". И не крианец, точно нет.
Пожалуй, слишком молод, для старших выкормышей Таноса, чересчур, внешне, мягок для даже наёмника, кого, так или иначе, в Крии презирают.

— Гамора. Телохранитель, — Корат доволен, что роль собаки не его. — Ваш, — это "Вы" он выхаркивает, резко, на грани оскорбления. — Она будет служить верно, — ухмылка наползает на его губы.

А Гамора, в который раз сцепляя зубы, склоняет голову - в который раз.
Послушно.

0

31

Форум: KINGSCROSS
Текст заявки:
От имени Гриндевальда страстно и отчаянно ищу Винду Розье. Шикарный Криденс тоже её очень ждёт: мы продумали интересные взаимоотношения, и задумками своими с удовольствием поделимся (на форуме имеется полная заявка, но мир есть тлен). Ждёт активного, увлечённого и хорошего игрока. Частая отпись без неуместных простыней, носим на руках и заливаем идеями. Упарываем легко, упарываемся ещё легче. На внешность Poppy Corby-Tuech или Angelina Jolie (90-ые//00-ые). Смело пишите сюда в ЛС или на форум.
Ваш персонаж:
Геллерт Гриндевальд, 45 лет, борец за всеобщее благо, революционер, темнейший из ныне известных истории волшебников
Пример вашего поста:

Пример поста

— Imperio, — голос за спиной прозвучал глухо, устало, где-то между раздражением и привитым смирением. Зеленоватый луч мелькнул в глазах застывшей волшебницы, растворившись в её взгляде уже в следующие несколько мгновений. — У тебя не было выбора, Винда. Я ворвался в твой дом, под угрозой смерти приказал принять меня здесь. У тебя не было выбора, — голос глухой, бесцветный, супротив желания и здравого смысла. Губы едва шевелились. Дыхание можно было ощутить на коже у шеи, потому что мужчина стоял совсем близко, едва касаясь кончиков её пальцев своими. Его отросшие за время заключения волосы почти задевали её спину. Взгляд мага, стеклянный, тяжелый, был направлен куда-то перед собой, ни на чём не фокусируясь. Внутри только ненависть. И понимание, что он не мог позволить выразить её прямо сейчас. Это усугубит. — И задержать их. Тоже под страхом смерти. 
Хлопок аппарации. Розье способная, Розье знала, что делать. И до, и после глухого наставления. Она справится. Она сделает то, что сама озвучила несколькими минутами прежде. Сделает то, что должна была. Во имя всеобщего блага. Во имя Гриндевальда.

Время в тюрьме Геллерт считал потерянным. Как ни крути, но никак иначе. Да, он изучил конструкцию изнутри, узнал всю охранную систему, получил время на "отдых" и обдумывание дальнейших планов, которые теперь вне сомнений придётся подкорректировать. В остальном же, одна случайность, один недочёт, одна ошибка привела к потери огромного пласта времени, который Геллерт мог использовать с пользой. Его ошибка убила обскура, его ошибка недооценила Скамандера; его ошибка в том, что Геллерт торопился. А когда Гриндевальд торопился, был на кураже, терял наблюдательность, всегда происходило так. В институте, с Альбусом, с Арианой, с обскуром, с собственным заключением. Череда чреватостей.

Но он больше не был в тюрьме. Президент не соврала: они правда приложили максимум усилий к тому, чтобы удержать Геллерта Гриндевальда. Но, как и все прочие, не смогли. Когда его терпение достигло отчаянной точки, критически нетерпимой, удерживать его более стало невозможно. История вновь вырвалась на волю, чтобы писать себя. Правильно и счастливо для всех. Волшебник снова оказался на континенте за океаном, где глупцы за время его отсутствия не смогли изменить ничего. Они нуждались в помощи, в вытравливании, в действиях. Им всегда не хватало реакции, а в Геллерте её наблюдалось в избытке. Он сполна компенсирует.

Теперь магу нужно было время. Да, он переполнен ненавистью, силами, решимостью, желанием компенсировать упущенное время. Однако после всего того, что довелось пережить в тюрьме, даже несмотря на некоторых позитивно настроенных к его персоне и идеям смотрителей, ему требовалось время. Чтобы прийти в себя, чтобы выйди из этого состояния дезориентированности, восстановиться, уведомить своих воинов и последователей о том, что он вернулся, как и проверить, сделали ли они без своего предводителя хоть что-то. И безумно предсказуемо для него самого стало решение в первую очередь навестить Винду.

Она всегда поддерживала его. Она была абсолютно предана. Она точно знала, как выглядело благое для всех будущее, как и то, какими методами оно достигалось. Розье не спрашивала о цене, прекрасно понимая, что в уплату пойдёт многое, но так и на кону стояло ещё большее — будущего всего магического мира, не говоря уже о просто человечестве. Да, Гриндевальд имел некоторые проблемы с доверием даже к ближайшему кругу и проверенным людям, но Винда относилась к тем единицам, что почти добрались до того, что называлось доверием. Он не сомневался в ней и знал, что если что-то случится с ним самим, то она продолжит дело. Не станет терпеть, не станет прятаться, не станет принижать магию. Больше нет. Никогда. Более того: Геллерт не сомневался в ней настолько, чтобы позволить увидеть себя в... не лучшем состоянии. Это плата за величие, плата за борьбу. Розье поймёт, оценит и сделает правильные выводы из того, что ей покажет Гриндевальд даже в лице собственной усталости и потрёпанности. Это лишь укрепит её веру, как и его знание — не предаст. У Розье, кроме того, Гриндевальд сможет не столько отдохнуть и восстановиться, сколько не потерять ещё больше времени: она предоставит ему информацию. Да и само её присутствие имело... странный, но продуктивный эффект, неизменно оказываемый на темнейшего мага. С ней Геллерт был собой, каким бы мерзким, безумным или жестоким не представал при этом. А её это не пугало, потому что она могла делать тоже самое, даже будучи совершенно другой по своей натуре. Геллерт не скрывался и мог позволить себе идти напрямую, по головам, но вот Винда действовала иначе, скрытно, осторожно; и в том тоже свой шарм. Ещё немного, впрочем, и ей не придётся скрываться. Больше — нет. Она сможет быть рядом, не играть в верю-не верю с миром, открыто заявляя о себе. Так и будет. Обязательно. Мир доигрался, заключив Гриндевальда в тюрьму, и теперь мужчина планировал отыграться.

Прошло около недели с момента его побега и... того случая. Маг стоял на одном из мостов через Сену, собрав руки за спиной и просто глядя в медленное течение там, внизу, за ограждением. Погода ранней весной часто бывала дождливой, потому ничего удивительного в том, что и сегодняшний день не стал исключением. Впрочем, никто не обращал внимания на мужчину под дождём, которого не задевала вода из-за невидимой преграды над ним. Магглотталкивавшие чары вообще были полезным делом, когда не хотелось скрываться, но и искать лишнего общения желания не было. Волшебники могли себе это позволить, чем Геллерт пользовался и что раз за разом доказывал себе.

Винду после нескольких дней допросов всё же отпустили. Мужчина не знал деталей, да и не надо было — фантазия у Геллерта достаточно хорошая, чтобы представить всё и без них. Он праведо обозлён, а Аврорат, как и прочие противники, обозленным от бессилия и отчаяния, пытались остановить то, что остановить невозможно — праведность, закономерность, истерическую справедливость. Для себя Геллерт знал, что Розье сделала всё правильно. Она дала ему уйти, а не ввязаться в бойню с Авроратом едва ли не в полном составе, только-только выйдя в мир после деградационного пребывания в американской тюрьме. Это было бы глупо тогда, и Геллерт благодарен за то, что и Винда это понимала. Со своей стороны он не противился и принимал её поступок как должное — так надо было, ей следовало так поступить; однако, и сам сделал то минимальное, что мог позволить тогда — не дал Аврорату ничего, кроме размытого сильнейшим Империо сознания, из которого едва ли вытащить что-то не искажённое, не искривлённое сначала его ментальной магией, а затем и той магией, что применяли сами авроры для установления истины. Должно быть, ужасно. Геллерт также подозревал, что это оказалось не единственным, что довелось пережить Винде. И несмотря на то, что внешне Гриндевальд сохранял спокойствие, внутри он буквально кипел, с трудом сохраняя здравый смысл и самоконтроль. Ему хотелось порвать всех и каждого, взорвать каждый дракклов дом, перевернуть и закрутить в погибельный узел жизнь каждого, кто повинен в глупости и случившемся, искалечить и стереть их в порошок. Даже палочка, слушавшаяся его безукоризненно, была горячей, и выпусти волшебник сейчас какое заклинание, оно непременно способно было бы убить даже супротив воли.

Больше Геллерт не рисковал появляться у Розье. По крайней мере, не сейчас. Не сразу после итого, как её отпустили домой. Удивительно ли, иронично ли, но мир магглов, который эти глупцы так усердно защищали и оберегали сильнее своих собственных жизней, из-за всех этих глупых законов о неразглашении, из-аз Статута и прочего абсурда, стал лучшим местом для Гриндевальда, чтобы просто оставаться в покое. Он не боялся использовать магию при магглах, ему нравилось это ощущение, как и собственное превосходство. Но все остальные — нет. Чего говорить об обществе, в котором сажают полноценных волшебников лишь за то, что они могли случайно убить бестолкового, слабого, жалкого маггла? Не о чём было говорить. И Геллерт, вероятно, больше и не намеревался этого делать. Они понимали лишь силу разрушения и боли, а Гриндевальд прекрасно владел этим языком. В совершенстве. http://s7.uploads.ru/LS0CB.gif

Потому сейчас мужчина ждал волшебницу на мосте, уйдя в свои мысли. Самое видное, а потому совершенно неприметное место. Магглы с зонтами редко проходили, а чаще пробегали мимо, не обращая в силу магии никакого внимания на того, кто один способен был изменить судьбу их всех. Стоял и ждал, неизменно глядя в воду. Безумно хотелось увидеть Винду, чтобы понять, насколько отчаялись враги. На что они оказались готовы пойти, чтобы словить того, кого уже не единожды не смогли удержать, а то и вовсе даже просто приблизиться. Геллерт выдыхал пропитавшийся дождевой влагой воздух, полный прибитой пыли и чужих жизней. Все сейчас торопились, или, напротив, ленились, чтобы оставаться дома и не выбираться на улицу. Но не Геллерт. Он ждал ту, что непременно придёт. Даже смерть не помешает ей сделать это, он уверен. Он знал.

Отредактировано Воробей (18-08-2018 21:34:45)

0

32

Up

Текст заявки:заявка

Харкнесс разыскивает:

Toshiko Sato
Тошико «Тош» Сато

https://ladygeekgirl.files.wordpress.com/2013/04/tumblr_lct5ucxfs01qz9nowo1_500.jpg
[Naoko Mori]

р. 1975 - ....
бисексуальна, одинока

Кардифф, Токио
в прошлом компьютерный гений, программист в Торчвуде - 3, после - неизвестно

Torchwood [Торчвуд].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Тошико «Тош» Сато  работала программистом на Торчвуд Три, после работы в Министерстве обороны.
Тошико родилась в Лондоне в июле 1975 года. Ее родители переехали в Осаку, Япония в 1977, а затем обратно в Великобританию в 1986. Ее дед-японец был декодером в Блетчли-Парк, а родители работали в RAF. Выход из ее профиля в Торчвуде, показал ее дату рождения - 19 сентября 1981 года.
Примерно в 2003 году,  хотя, возможно, в 2005, Тош работала в Лодморском научно-исследовательском центре, в ведении британском министерстве обороны. Тош шантажировали жизнью её матери с целью создания ей звукового модулятора. Девушка украла заархивированные чертежи и успешно создала модулятор, несмотря на недочёты в них, что были исправлены ей автоматически. Тошико была арестована и посажена ЮНИТ на непределённый срок без суда. Затем появился Джек Харкнесс. Он похвалил ее за создание функциональной модели, заметив исправленные ей ошибки и предложил работу в Торчвуд в качестве альтернативы проведения остатка своей жизни в тюрьме ЮНИТ.
Чтобы прикрыть товарища по команде Оуэна Харпера, который страдал от серьезного похмелья,  Тош, сделала вид, что она медик по имени «Доктор Сато». Она провела вскрытие предполагаемого пилота космического корабля. Он вырвался из морга и травмировал Тош. После солдат застрелил потрясенное существо, Девятый Доктор объяснил Тошико, что это приделанная голова  и, соответственно, мозг свиньи к кому-то ещё, наподобие подделывание русалок. Тош поняла из этого, что технология не могла быть Земного происхождения.
У Тошико был лесбийский роман с «Марией», пришельцем женского пола, который пытался использовать свои отношения, чтобы получить доступ к технологии Торчвуда. Для того, чтобы завоевать доверие Тош, пришелец позволил ей использовать свой кулон, предоставлявший его обладателю читать мысли окружающих. Джек обманул Марию и телепортировал её на Солнце. Впоследствии, Тош решила уничтожила кулон, опасаясь, что он может попасть не в те руки.
В 2008 году, во время расследования сообщений о громкой музыке из 1940, Рифт перенёс Джека и Тош в 1941 год, где она спрятала сообщения, хранившие свою половину рифтового уравнения, которое могло бы перенести их в своё время. Оуэн использовал эти уравнения, чтобы открыть Разлом, в результате чего Джек и Тош оказались в 21-м веке.
Действия Оуэна вызвало трещины в пространстве и времени, распространившиеся из Рифта. Во время исправления неполадки Тош увидела призрак своей матери, который сказал ей, «Оно грядёт из тьмы» и что если другого пути не будет, им придётся исправлять ущерб. Команда восстала против Джека. Оуэн выстрелил  в него. Открытие Рифта выпустило Аббадона, которого победил Джек.
После отъезда Джека, Тошико была назначена временным руководителем группы, как человек, дольше всех проработавший в Торчвуде, но впоследствии это было переложено на Гвен Купер, потому как та была временно психически непригодна после воздействия чужеродного артефакта
Тош была частью «Гусиной охоты» в Гималаях, созданной Мастером когда Джек пропал без вести.
Во время одного из ежегодных пробуждений Томми Броклесса, прошлое и настоящее пересекли друг друга и начали появляться силовые мысли как «призраки». Команда Торчвуда узнала, что Тош вместе с Томми должны появиться возле временного разрыва, после которого он должен был вернуться в 1918 год. До этого у них были короткие половые отношения.
Она влюбилась в Адама Смита, когда он подарил ей новые воспоминания, о том, что они были в любовных отношениях, и когда ей сказали, что это всё ложь, она все еще не могла заставить себя взять реткон таблетку, пока не поняла, что это правильное решение.
Тошико была лично ответственна за отключения Фарма. К этому времени она фактически взяла на себя инициативу, чтобы спросить Оуэна, к которому она питала чувства, на свидание. Она была очень опечалена, когда Оуэн был смертельно ранен в грудь Аарон Копли. После его возвращения к жизни через воскрешающую перчатку в начале 2009 года, она все еще сохраняла надежду на отношения.  Однако позже, он, казалось, относится к этой идее менее негативно.
Во время нападения брата Джека, Грея была тяжело ранена. Джек, отправил ее к семье, решив что это будет лучший выход с учетом что в тот день погиб Оуэн Харпер. Джек, не хотел больше никого терять [!!!]  Что можно сказать обо мне и Тош. О Тош и команде. Она была светом, который стали замечать когда ее не стало. Без нее, ушла вся нежность. Нам очень ее не хватает. Поэтому, конец ее истории изменен. Она не умерла от ранения. После того, как Тошико пришла в себя Джек, отправил ее к семье. Мы ждем ее для прошлого и настоящего и будущего в нашей команде

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

через гостевую
любить Тош и Торчвуд. Если вы игрок который быстро загорается и так же быстро сваливает (остывает), то я не поленюсь это озвучить. Мне нужна Тош, готовая стать часть нашей команды. Активная и не очень, но готовая развиваться вместе с нами. Частота постов средняя с отступлениями на реальную жизнь, неписец и проблемы личного характера

Ваш персонаж: Джек Харкнесс - глава Торчвуда-3. Бывший агент  Агентства Времени
Пример вашего поста:

Пример поста

Девушка говорила и капитан был склонен к тому, чтобы поверить ей. Даже с учётом того, что Джек часто ошибался и Сюзанн Кастелло была живым примером, все равно продолжал верить. В случае со Сьюзан, Джек винил себя. Торчвуд, отравлял чужое сознание сам того, не желая. Хотя порой Джек, не был уверен не хотел ли этого Торчвуд. В его стенах происходило слишком многое, что вы это самое не меняло людей. Сталкиваясь с внеземным сознание людей менялось. В этом случае на самом деле можно было сойти с ума. Испугаться того, что вселенная настолько огромна, что собственный мозг не способен этого принять. Это было нормой, по этой причине Джек начал отвечать с конца. Решив ещё раз подчеркнуть происходящее в Лондоне, он захватил часть событий которые казались не реальными и все же были чистой правдой.
- Инопланетное? Вам бы следует ввести пару запросов в гугл, или найти очевидцев. ЮНИТ, мастерски прячет доказательства и все же, правда становится явной, так или иначе. Сам Кардифф это место, которое притягивает к себе все инопланетное. Это место, - мужчина обернулся так словно хотел показав это место и тем самым подвести черту. - располагается на разломе. Как и почему, не важно. Важно то, что этот город стал тем местом, куда сбрасывать все и вся. Слишком много для одного города, что объясняется авариями на атомных станциях и продажей людей. Люди сошли бы с ума. Это вообще странно, как много происходит и мало способен уразуметь среднестатический англичанин. В любом случае, - капитан поднялся всем своим видом показывая, что им пора.
- Нам пора идти, всего пару домов и моя машина в вашем распоряжении. Думаю  что, знали вы или нет о последствиях. Хотя я верю вам, что вы не желали ничего плохого. Вполне похоже, что ваш профессор несколько пренебрег этикой, да и вообще всеми установленными правилами. В любом случае нам пора убираться. Судя по всему сюда скоро придут те люди, что чуть не помешали нашей встрече,- - он протянул руку дабы втянуть девушку за собой.
- Выйдем через чёрный ход. Обычно ничего не имею против возбужденной молодёжи. Как и возбуждения вообще, но сейчас не тот день.
Дальше все выглядело как в обычном детективном романе. Погоня, а точнее люди выглядящие излишне возбужденными ворвались в кафе, но Джека с девушкой там уже не были. Он не зря торопился и вовремя увёл девушку " из под обстрела". До машины они добрались без приключений, хотя во время бега у них не было возможности поговорить по душам. Джек, правда не смог долгое время хранить молчание.
- Я же говорил, что Торчвуд все решит, - говорил капитан, не отводя взгляда от девушки. При этом, он вел машины и в сочетании с его стилем вождение, все это выглядело в высшей степени опасно.
Правда до места они добрались без приключений. Дальше не следуя своему личному протоколу, который Харкнесс придумал ради того чтобыпроизводить впечатление, капитан пошёл через обычный вход. Минуя Янто и его путеводители, не дав задать своему партнёру вполне логичный вопрос нажал кнопку, добавил.
- Добро пожаловать. Янто собери всех в комнате совещаний, - так Харкнесс озвучил появление гостя.
Дверь в каменной стене открылась открывая систему из сложных запоров и секретов.
Команда собралась довольно быстро. Это была комната с длинным столом в центре которого всегда сидел Джек. С мониторами, где уже были диаграммы и можно было понять, о чем идёт речь.
- Оуэн, - после того как Джек предложил Анне место рядом с собой и сел, дал слово доктору
- Итак. Как я понял Джек внял моему совету и нашёл источник. Прошу прощения,  не знаю вашей истории, - как всегда Харпер не тратил время на любезности и был резок, хотя это не мешало работе. Так что на его излишнюю фамильярность отреагирлва лишь Янто.   Как всегда почти неслышно возникая за спиной Джека, он поставил чашку с кофе перед капитаном и поморщившись с улыбкой, таким способом пытаясь компенсировать происходящее поставил чашку и перед девушкой. Тем временем Оуэн продолжал.
- Анна Блейк этот источник, хотя как понял сам продукт был доработан другим. Все же её открытие стадо началом всего. Я же прав? - обычно доктор Харпер, не спрашивал когда знал что-то наверняка, но видимо, сейчас все было иначе. Он переводил взгляд с Джека, на Анну. Казалось он подозревал заговор и молчание Джека, в этот момент ему не помогали.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC