Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

Форум: http://crossray.rusff.ru/
Текст заявки:
Be careful of the Murdock boys. They got the devil in them.

Выверенная годами схема из-за тебя дала сбой с самого начала. С той самой чертовски пафосной закрытой вечеринки, куда ни тебе, ни, тем более, Франклину входа не было; острый ум и обаяние всегда играли тебе на руку, верно? Ведь слепой — о твоих способностях если кто и знает, то лишь те, кому ты сам рассказал, — выпускник Колумбийского должен был быть амбициозным: не зря метил в высшую лигу юридического мира.
Тогда я не была поражена: Стик всегда знал, на кого стоит тратить время. Удивилась позже — когда ты в очередной раз, стискивая зубы, упрямо поднимался, снова и снова. Твоя упертость разрушительна по силе; сдаваться просто не умеешь. Может, так и стоит? Иначе просто не выжить.

Десять лет я была уверена, что смогла исправить ошибку. Пока не вернулась в Адскую Кухню, пока не пришлось сражаться с тобой на одной стороне, прикрывая твою спину.

The battle has begun, Matthew. There's nothing we can do but fight.

Я была готова убить ради тебя кого угодно. Умереть? Об этом всерьез не задумывалась. Напрасно.

Если бы могла, сказала бы тебе, что из-за одного потерянного солдата не сдают войну. Если бы могла, сказала бы тебе, что ты совершаешь ошибку, когда отказываешься быть тем, кем являешься на самом деле — Дьяволом, защищающим свой город. Потому что ты любишь Нью-Йорк, пожалуй, едва ли не больше всего на свете, ты беззаветно предан Адской Кухне. И свежая могила на городском кладбище не должна была багровым крестом перечеркивать все то, что меня в тебе завораживало все эти годы.

De profundis clamavi. Из глубины к тебе взываю. Несмотря на разделяющую полосу — смерть — ты единственный, в ком уверена.

Пожелания?

Если читали еще и комиксы, это будет не просто отдельным плюсом в карму, а с огромным удовольствием заберу и в альт, и буду очень рада обсудить всевозможные перипетии.
Не буду лукавить — персонажа люблю. Очень. Он многогранный, непростой, и мне бы хотелось, чтобы вы не брали роль на пару дней, пропадая после без вести. Посты пишу от третьего лица, с отписью никогда не тороплю и прошу о том же — разные факторы бывают, которые могут сбить с толку.
Насыщенная игра прилагается без сомнений, к тому же, история «дивного спасения» из-под рухнувшего гиганта-небоскреба явно настаивает на продолжении.
Мэттью уж точно не останется в стороне и от разворачивающихся событий, сейчас как раз идет полным ходом подготовка к Войне Бесконечности, а куда Нью-Йорк без виджиланте в красном кевларе? Его, кстати, и в тим рэд ждут, великая троица, выбравшая себе костюмы в рамках одной цветовой палитры.

P.S. Уэйд приветственно машет флагом, тоже очень и очень ждет Мердока али Сорвиголову. Уже пришло время доставать свитер I`m not Daredevil.

Ваш персонаж: Электра Начиос, ниндзя на полставки, устроила революцию и резню в клане, которому обязана жизнью, пытается восстановиться после того, как умерла и была не лучшим образом возвращена на землю грешную; все еще имеет некоторые пробелы в памяти, из-за чего без того гибкие моральные ориентиры смещены сильнее прежнего.
Не исключаю, что со временем станет во главе Руки, если Танос раньше не уничтожит планету.
Пример вашего поста:

Пример поста

Они заставили ее забыть обо всем, обучая по своим правилам, по своим — волчьим — законам. Перепрошили сознание, внося коррективы, угодные клану, создавая идеального бойца, но в качестве побочного эффекта начисто стирая все, что так или иначе касалось человечности. Как жить после — не  научили.
Электра Начиос была воином. Убийцей за фасадом до неприличия богатой дочери греческого посла. Она не знала другой жизни, ведомая жаждой кровь проливать, даже когда играла в благополучную главу отцовской компании, даже когда пересекала границу Соединенных Штатов на частном самолете, некогда принадлежавшем приемной семье, впоследствии — единолично ей; зудом под кожей была потребность головы сечь вне рамок и обстоятельств. Ее моральные ориентиры подводили: как сбившийся компас, который не указывает уверенно стрелкой на север больше. И единственным, кто помогал бороться с отчаянной, исступленной тягой к насилию, был Мэттью Мердок.

Черное Небо вспоминает его первым. Воспоминания, подернутые поволокой, возвращаются медленно, словно нехотя, и в них видит себя как будто бы со стороны. Другой. Счастливой. Ставит все, что у нее есть, на зеро, отчего-то убеждена: в этот раз повезет.
Образы сливаются воедино с тем, что Электра — больше не отождествляет себя с символом культа, дистанцируется и пытается внушить: она не просто оружие, не просто Черное Небо, это ее могила на городском кладбище пустует, Электры Начиос, человека —  успела узнать от Александры после своего второго рождения в древнем саркофаге, и это сбивает с толку, повергает в пучину сомнений. Начиос не слишком отчетливо — скорее совсем «не» — отличает явь от жутких монстров, взращенных ее воображением; боится всех тех призраков, что неотступно следуют по пятам и больше не рискует незаконным гостем проникнуть в лофт Сорвиголовы.

Тем более сейчас, когда владелец единственного экземпляра ключей находится на попечении сестры Мэгги.
Рационального объяснения, зачем приходит к нему, Электра дать не может. Не знает. Ей прекрасно известно, что Мэттью все еще не приходил в сознание. Знает и о том, что двери священной церкви перед ней закрыты: глубокая убежденность, что и в прошлой жизни никогда не верила ни в одни высшие силы — кроме предназначения — отвращает от приюта для всех тех, кому нужна помощь. Не ночлежка для социально-потерянных, но настоящая помощь.
Электра, на самом деле, тоже по-настоящему потеряна и не представляет, как справиться с чувством, что ее мир разрушился, разлетелся на мелкие обломки в ту ночь в Мидлэнд Серкл. Гиганту из стекла и металла, что гордо высился практически в центре города, сливаясь с десятками таких же небоскребов, стоило достойно похоронить ее, зачем-то к жизни возвращенную, во второй и последний раз.

Стик мог бы помочь, да вот только мертв он. Вакидзаси грудную клетку вспорол, не встретив никакого сопротивления со стороны старика-сэнсэя. Начиос отчего-то догадывается: мастер Чистых никогда не считал, что она заслуживает спасения, но позволял Мэтту снова и снова усмирять бушующую бурю, каким-то чудом пряча ее под стакан. Только стенки стеклянные извитой сетью трещин пошли, выпуская все же ураган на свободу, которую так жаждал обрести.
Испуганная хаосом, который сотворила — впрочем, не раскаивается, вину за смерть Александры не ощущает, — она сбегает. От Руки. Пытается скрыться и от себя, но выходит паршиво. Следит — и однажды, черт подери, Дьявол уже погубил ее, зачем-то податливо позволяет сердцу руководить и во второй раз — за состоянием Мэттью, которого и не помнит почти. Он для Электры будто бы соткан из чего-то эфемерного, практически святого, к чему она своими руками, на которых кровь чужая — самые дорогие атласные перчатки, прикоснуться боится, а все равно тянется, ища спасения. Грешникам оно не дозволено ведь, стоит чаще об этом напоминать.

Череда из бессонных ночей и разбитых, разрозненных дней с ума сводят; кажется, ей нужна помощь. Вот только для тех, кто ответственен за извлечение мертвого тела из деревянного ящика, Начиос ценности не представляет: она оружие ведь со сколом, с явным дефектом, которое обернулось против своих же. Гао наверняка прячется, залегла на дно, взбудораженная сопротивлением, оказанным бандой уличных героев; Мураками Электра шею рассечь хочет намного больше, чем узнать от него что бы то ни было, даже если и сможет помочь. Вспоминает случайно, прячась от дождя под навесом — Бакуто отчаянно жаждал вернуть себе одну из своих учениц, ту, кому по-настоящему доверял. И он небрежно обронил: Коллин Винг — мастер боевых искусств, и в стенах ее додзё воспитывались те, кто мог помочь ордену в дальнейшем.
Решение приходит быстро. Потому что от Винг тянется тонкая нить к Железному Кулаку. Который, согласно древним преданиям, способен все исправить, вернуть память, избавляя от фантастических в своем гротеске наплывов воспоминаний, реальность которых все еще вызывает сомнения.

Найти Коллин оказывается не так уж и сложно. Электра с присущим нетерпением дожидается, пока последние ученики уйдут — лишние свидетели ей совсем ни к чему, хоть и приходит, вопреки своим убеждениям, безоружной — и не слишком уверенно проходит внутрь, у самого порога снимая обувь. Некоторые традиции принято уважать вне зависимости от того, к кому являешься на поклон — к другу или врагу. Тенью перемещается по узкому коридору, ведомая тишиной. Запах японского кедра сильный, ощутимый, но ненавязчивый. Это место вызывает неясный внутренний трепет.
И останавливается только на пороге просторного зала, практически лицом к лицу с мастером.
— Я пришла сюда не за тобой. — пояснение вырывается непроизвольно, а Начиос все равно ладони раскрытыми к Коллин разворачивает, показывая — нет у нее оружия, не прячет ножи-бабочки между пальцев. Начало разговора, откровенно говоря, выходит слабым: Электра не знает, о многом ли известно Винг, но, если ее связь с Дэниэлом Рэндом действительно сильна — секреты нивелируются доверием.
— Мне нужен Железный Кулак.

+1

22

Форум: crossfeeling
Текст заявки:
в мир Dragon Age? строим историю с нуля!
Я первая из фендома этого на кроссфиле, поэтому ощущаю нехватку игроков, особенно тех, с которыми ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ отыграть определенные сюжеты. Имеется ввиду Алистер и Хоу. Особенно Хоу.
Алистер - мы стали королем и королевой, но прошло много времени с тех пор и страсти давно утихли, хочется играть разрыв, драму, поиски лечения от скверны, дворцовые перевороты и трудности жизни. Можно сыграть воссоединение или же уход Кусланд из Денерима, можно вернуть страсть или побить горшки, можно играть флешбеки или переиграть прошлое. Кусланд нужен Алистер)
Хоу - Искра, буря, безумие . Отомстив за свою семью, ГФ тем не менее сохранила жизнь Хоу и упекла его в СС, Хоу стал Страж Командором. Фергюс так вообще души не чает в Хоу и даже памятник поставил... но это не отменяет недоверие, страх, остатки ненависти. Но от ненависти один шаг... к дикой страсти. Хочется играть этот конфликт, хочется играть эту борьбу между нашими персонажами, внутренние сомнения, неопродолимое тяготение и отказ или же... или же?) Тут решать Хоу, но мне очень-очень нужен Хоу) Потому что с ним у меня есть столько идей для сюжетов разного плана - и игровые, и боевки, и альтернативы, и каноны, и нц и кошмары, и драмы! Хоу приди!
Ваш персонаж: Героия Ферелдена, Кусланд, бард и королева-консорт, бывший Серый Страж (но бывших не бывает). Взята внешность Каллисто из Ксены ^^ Недоверчивая, местами злая и вредная личность, больше пацанка чем леди, дикая, настоящая.
Пример вашего поста:

Пример поста

Все произошло очень быстро. В книгах и сказках любят писать долгие битвы и зрелищные потасовки, но когда ты находишься в гуще событий – ты по-другому видишь картину. Ты живешь в её пульсирующем узоре, и если ты будешь слишком медлительным и разжевывать каждый увиденный момент, то умрешь.
Стоило двум разбойникам развернуться к Милле, как она прокрутилась вокруг своей оси, надвигаясь на них, при этом держа широко расставленные мечи в своих руках. Небольшой волчок  из клинков в лице Кусланд пронесся на встречу мужчинам и один из них замешкался – ему вспороло брюхо и прижав руки к животу, мужчина с стоном рухнул на землю, силясь удержать внутренности на их законном месте. Второй же успел отскочить, и браво выхватил меч из ножен.
- Ты серьезно? – вскинула бровь бард, наступая на него, краем глаза наблюдая как самогонщик расправляется с главарем – запахло жаренным. Почти как жарены наг. – У тебя лишь один клинок, у меня же два и я… - девушка улыбнулась, обожая свое превосходство, - абидекстер.
Где-то рядом что-то упало – от мага удирал очередной разбойник, а девушка переступила через него и продолжила теснить второго разбойника, яростно махая мечами, изрезая воздух и рукава его одежды в клочья. Почему он не убегает, почему он не спасает свою жизнь а продолжает защищаться без надежды на спасение? Эту безрассудная глупая храбрость вдохновляла её и он заслуживал на быструю смерть. И более-менее легкую, раз так защищает свои взгляды и позицию разбойника с дороги. Быстрее покончить с этим, ведь эта потасовка и не битва вообще, это маленькая бойня на опушке леса, и чести в ней нету ни капли.
Девушка нырнула вниз и выполнила выпад вперед – мужчину задело и он зашатался , и момент его недоумения дал ей шанс быстро оборвать его жизнь, проткнув вторым мечом область сердца.
Тело медленно рухнуло на землю, как срубленное дерево, а позади кто-то жалобно застонал – тот самый мужчина, убегавший от мага. Милле медленно развернулась и подошла к нему – его ноги были изуродованы от удара льда, часть кожи покрылась ранами, часть обморозило и она покрылась черными пятнами… врятли он сможет нормально ходить после этого приключения. Но разбойник продолжал двигаться – он пытался отползти подальше от Кусланд, и с ужасом смотрел на острие её мечей, из которых капала кровь.
Она ускорила шаг и остановила его, упершись ногой в грудь и пригвоздив  каблуком к земле:
- Тихо, тихо.. – успокаивающее и максимально нейтрально сказала девушка, и воткнула один меч в землю. Второй она  принялась медленно вытирать от крови, запасенная на поясе тряпицей, - Я так понимаю, для вашей шайки это в порядке вещей было? И раньше кроткий маг не проявлял своей истинной натуры? - девушка повернула лицо в сторону самогонщика, и смерила его взглядом. Что тут еще добавить? Пора держать драматическую паузу. Маг. Тут. Вдали от Башни... Отступник... Ей это не нравилось, ровно как и то, что произошло на опушке леса.

0

23

Текст заявки: разыскиваем персонажей из Voltron: Legendary Defender: паладинов (всех, кроме Черного и Красного), Аллуру, Лотора, Мэтта Холта, Клинков Марморы, разнообразных галра и нелюдей. Играем пока по второму-третьему сезонам, но не особо сюжетно, потому что нас всего двое. Будем рады всем.
Широ, если увлечется, умеет в спидпостинг.

Ваш персонаж: Такаши "Широ" Широгане, Черный паладин, пилот Черного льва, лидер команды Вольтрона, тот, чьими глазами смотрит Хаггар.
Пример вашего поста: тут наша с Китом игра

0

24

^^^
UP!

Текст заявки:
Джемма Мастерс - пост 134

По ссылке выше можно найти полную заявку с кратким описанием биографии Джеммы и ее персонажа в общем, но сюда я пришел от лица себя и моего соигрока с целью поделиться новой задумкой и найти кого-то, кому она придется по вкусу, и ввиду новизны, в заявке не отражена.

На данный момент у меня и у Чейза имеется сюжет, связанный с тем, чтобы Джон помог ему снять проклятье (подробности вкуривания матчасти и сливания двух канонов раскроем при личном общении), и пероснажи оказались завязанными друг с другом. В первую очередь, мне бы хотелось вмешать в это дело свою племянницу на правах активного участника происходящего. В связи с этим хотелось бы сделать уточнение, что рассчитываю я, что Джемме на этот момент будет лет 18-20, и она только начала постигать магический мир (тут есть варианты, как зачем и почему, один из них - обыграть каноничный по комиксам). Соответственно, в этой версии будет много экшена, много сложной семейной темы и *лядской неловкости из-за отношений Джона с Чейзом.

Однако, это не все, и есть версия расширенная, так сказать, ради которой я и пишу, наверное -) Есть предложение обыграть очень странный и в какой-то степени, наверное, очень жесткий и тянущий за психологические жилы тройничок ака два Константина делят симпатичного мальчика. Мы не уверены, насколько сильно это размножит вероятные концы света, но это точно должно быть весело -)

Все нюансы обсуждаемы. По сути, все, что требуется от вас - знание о существовании комиксов и персонажа Джеммы (остальное можно подтянуть прочтением комиксов же))), интерес и адекватность. И немного терпения, потому что пока мы очень медленные игроки из-за реала ><

А так мы не ревнивые, вашу игру с другими игроками ограничивать не будем, истерики из-за постов не устраиваем, в личке общаемся адекватно, в своем интересе стабильны.

Ах да, внешность  взаявке вообще не обязательная, тем более, в каноне на самом деле у Джеммы темные волосы, а не блондинистые, как у всех Константинов. Я, наверное, завангую вам, как вариант, Аню Тейлор-Джой, потому что чобы и нет. Но Ваши варианты приветствуются -)

Ваш персонаж: я - Джон Константин, маг, экзорцист, демонолог и далее по списку, история построена на оригинальном онгоинге Hellblazer с мааааленькой примесью DC New 52, мое горюшко из писаний выш, как понятно, Чейз Коллинз - главное злишко из старенького, сладенького фильма Сделка с дьяволом ака Covenant

Пример вашего поста: обоих "родственничков" можно почитать вот тут
http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic.php?id=4297

Отредактировано .veloster (12-04-2018 21:45:48)

0

25

up.

Текст заявки: мы с ледибаг находимся в томительных поисках каста чудесной леди баг. в фандоме имеются уже непосредственно я - адриан агрест, а также маринетт, натали, габриэль, хлоя и лила :з уже висят готовые заявки на эмили агрест - очень нужна!, алья сезер, кагами цуруги, и нино лейфа, но мы будем рады видеть абсолютно весь каст без всяких исключений! в подтверждении моих слов я даже написал короткую заявку на новую квантик команду с дислокацией в канаде, в которой я скоро окажусь - очень надеюсь увидеть в скором времени супергероев меркури, мелоди и кид мима. приходите, будем рады всем и каждому :з
Ваш персонаж: адриан агрест - вполне себе обычный парень, выходенец из золотой клетки, бывший студент коллежа "франсуа дюпон" и некогда супергерой кот нуар. теперь же скрывает свой лик под маской нового бражника — суперзлодея по неволе, который творить это самое зло совсем не желает.
Пример вашего поста:

адриан агрест собственной персоной;

Еще пару дней назад Адриан Агрест вымученно улыбался солнцу над Парижем и пытался дотянуться стальными когтями до небесного светила, надеясь выцарапать его до первых проблесков тягучей крови цвета подсолнечника, но получалось по глупости разрезать только лишь воздух, которому было хоть бы что. Он считал солнечные лучи заката сквозь боль и слезы на глазах, провожая в путь последний день перед неминуемым. Раз, два, три, четыре, пять... Его дно пробито опять. Снова. Адриан Агрест остался один. И Кот Нуар тоже. Потому что от всей этой повсеместной лжи хочется забиться неприметной, драной мышью в меж кирпичей изрисованных стен в загаженных преступных районах города, схватиться дрожащими руками за голову и давить собственный крик отчаяния в пустоту, закусывая губы до дрянного металлического привкуса во рту. Не знать правду лучше, чем хоронить себя заживо прямо сейчас в свои юные пятнадцать лет. Зато в красивом гробу, покрытом сиреневым бархатом зла, и с чужими красными сережками в мертвых руках.

Плагг нервничает за своего подопечного, почти не кусает собственный хвост в этой сосущей под ложечкой нервотрепке, вслушиваясь в дыхание Адриана в покрытой полумраком комнате. Сейчас Адриан был почти спокоен, несмотря на то, что в ближайшие сутки_недели_месяцы_года он будет ходить с настроением "в воду опущенный, причем в холодную такую воду, где-нибудь в Северном Море, и не абы как, а скинули случайно, чтобы освежиться, пускай их об этом никто не просил". Кости наливаются тяжестью свинца, а глаза Агреста закрыты, когда он выводит пальцем узоры на письменном столе, пока мониторы современного компьютера [ опережающего время ], с которых все также не сходила улыбка его матери, потухают от бездействия своего удрученного жизнью пользователя. На секунду Адриан забывает о том, что сейчас он совсем не бравый защитник Франции в темной котячьей маске и неиссякаемой харизмой, от которого тошнит чуть ли не всех окружающих, но все-равно проводит ногтями по текстурированному плотному пластику от боли, которая буквально бьет по ребрам и никакие антидепрессанты с обезболивающими сегодня ему не друзья.

Маски сброшены. Маскарад завершен. Всем спасибо, все свободны.

В этом месяце Адриан Агрест мог запросто завоевать первое место в конкурсе победителей по жизни. Неудачников, если быть честнее. Потому что узнать о дохлых кошках в подвалах, казалось бы, самых родных и дорогих сердцу людей, да и еще и с разницей в неделю-полторы — это еще постараться надо, чтобы звезды на жирном небосводе ровно сошлись. В душе будто образовалась огромная дыра, зелень былого волшебства потухает чуть ли не на глазах, а самого Адриана будто морозит от температуры. Он проглатывает эту правду с шипами розы и агрессией крапивы, пытается переварить, но отторжение сильнее его внутренних желаний, а судьбе того и вовсе действительно плевать на какого-то там пятнадцатилетнего мальчишку с его вечными проблемами. Пора приобщаться к черному юмору этого разбитого калейдоскопа будущего и пытаться хотя бы натягивать улыбку на лицо, когда тени касаются твоей шеи и душат тебя до первых синяков на белой коже, потому что это же смешно [ нет ].

Кот Нуар почти принял Ледибаг-Маринетт, пускай на подкорке сознания остались спутанный клубок из собственных ощущений: как эта неуклюжая, хрупкая девочка могла оказаться храброй воительницей за добро и справедливость, которая его вдохновляла на свершение подвигов во имя правды, во имя света, во имя нее самой? Всего-то стоило собственноручно привести их вечный дуэт к окончательному краху и отчислиться из коллежа, возвращаясь к домашнему обучению под довольную улыбку Габриэля. Всего-то, действительно.

Но правда не думала на этом заканчиваться, потому что реальность-стерва оказалась гораздо хуже.

<...>

— Прими меня и мою правду, Адриан, — Габриэль в вихре летающих бабочек протягивает руку в крови своему собственному сыну, когда бедняга Агрест-младший лежит на полу в свете полной луны, — израненный, уставший и вроде как кому-то нужный — затравленной собакой глядя на своего отца, который совершил таинство честного обмена семейными секретами.

Это происходит слишком быстро. Слишком не по плану. Слишком неправильно. Но лучше уж так, чем об этом узнала бы и Ледибаг тоже. Точнее Маринетт. Сор из особняка выносить не стоит, если хочешь защитить всех. И свою напарницу, которую видеть в лишний раз не хочется, и своего врага, который оказывается твоим родным отцом, заклейменного мотыльком божественными силами.

— Скажи, что это не правда. Скажи, что ты всего лишь издеваешься надо мной. Скажи, что ты не Габриэль Агрест, — голос бывшего Кота Нуара дрожит, он находит в себе силы отползти назад на разодранных ладонях, ближе к окну в их доме, от которой за километры все эти годы Адриан Агрест чуял только безопасность и гиперопеку, но все это оказалось лишь напускным. — Умоляю, — давление на психику самым больным — его отцом, в котором Адриан души не чаял и любил его таким, каков он есть на самом деле  — он готов был списать на новую способность Бражника, который был отличнейшим манипулятором. — Это все иллюзия, иллюзия, И Л Л Ю З И Я! Прекрати это делать! — Агрест пытается воззвать к своему квами, поднять кольцо и продолжить бой, но Плагг слишком слаб, чтобы бороться дальше. Как назло.

— Адриан, — ровным голосом выдыхает Агрест-старший, делая шаг ближе к растерянному Адриану, понимая его истерику. Не каждый день узнаешь, что вы друг другу, кроме кровного родства, еще и врагами приходитесь волею случая. — Я это делал только ради нас. Я это делал ради твоей матери. Я хотел стать лучше в твоих глазах, постарайся меня понять, — он прикрывает глаза на секунду, ловит первую попавшуюся бабочку в свои руки и внимательно присматривается сквозь ее крылья на сына, будто вынося свой вердикт. — Не думал, что это произойдет так скоро, но, кажется, ты готов.

Но к чему именно он был готов, Адриан понял только сейчас. Время было упущено.
А отцовская рука, за которую все же схватился Агрест ради его счастья и возможного счастливого будущего для их молчаливой семьи, скрепил договор на крови. Адриан Агрест принял религию своего великого родителя.

<...>

Он выныривает из своих грузных мыслей стремительно, когда на его плечо опускается теплая женская рука, а рядом раздается аккуратный голосок. Почти родной, но в то же время почти незнакомый из-за своей... теплоты и ласки? Адриан едва оборачивается за плечо, где-то внутри глубоко себя даже удивляется, что перед ним была Натали — его гувернантка, которая обычно приходит к нему либо чтобы передать послание от Габриэля, либо чтобы напомнить о занятии и сопроводить до места встреч в присутствии телохранителя за тонированными стеклами автомобиля.

— Хуже некуда, — честно лепечет он себе под нос, но чуть громче все же добавляет. — То есть, я в порядке. Да, точно, в порядке. Спасибо, что ты отменила мне сегодня занятия, — вымученно, но искренне приподнимает Агрест уголки губ. — Я бы сегодня не смог даже смотреть на книги. Слишком тошно от всего это, невыносимо, — он поднимается из-за стола, разбавляя раздумчивую обстановку, хоть какими-то более решительными действиями, чтобы в лишний раз не задохнуться от этого царящего в его золотой клетке ужаса. К примеру, приоткрыть окно и пустым взглядом смотреть на вечерний Париж, кажется и не такой уж плохой идеей. Он видит обеспокоенный взгляд Натали в отражении окон и искусственного света ламп, нерешительно, но все же решает аккуратно спросить, как единственно человека, знающего все и даже больше. — Ты давно обо всем знаешь?

0

26

Я стала старше и мудрее, но не потеряла надежду найти соигрока, поэтому поднимаю заявку.
Форум: rebel key
Текст заявки:
Однажды, потеряв родителей, он научился выставлять самую свою темную сторону, самую слабую и уязвимую, сотканную из страха и суеверий, своей сильной стороной. Он оставил свою Тень, подчинил её себе и сделал то, что являлось воплощением его детских кошмаров, воплощением кошмаров для тех, кто выходит на улицы Готэма с черными мыслишками и идут на преступления. Тёмный Рыцарь Готэма — судья и палач в одном лице, преступник и герой, но не убийца и не мститель. Всё зависит от того, с какой стороны смотреть, как и всегда — будучи вне закона, он помогает закону, а люди... А люди всегда будут метаться между двумя крайностями — герой, на которого хочет быть похож каждый ребёнок и которого ждут все попавшие в беду, или самодур и злодей, запугавший всех и установивший свою тиранию над городом. И обе версии будут правдивыми, потому что правда у каждого своя, её не бывает единой для всех.
Брюс Уэйн — миллиардер, филантроп и иногда плейбой. Иногда человек с причудами. Иногда затворник. Иногда кто-то ещё. В большей степени он уже Бэтмен, чем Брюс — его теневая сущность становится основной, потому что он посвятил свою жизнь борьбе с преступностью и установлению справедливости хотя бы в рамках одного города.
Но он человек. И это определяет его от и до. Он не может ломиться грудью на амбразуру не взирая на взрывы снарядов и перекрестный огонь — он человек, он смертный, у него нет каких-то суперспособностей, которые делали бы его неуязвимым. Да, прекрасная физическая форма и отличные навыки рукопашного боя при нём, а ещё при нём мозги. Вместо сверхспособностей у него деньги, которые позволяют разрабатывать сложное техническое оснащение, которое даёт ему возможность сражаться за свои идеалы лучше и эффективней. Он думает как человек, поэтому выбирает, по возможности, для схваток с противником такие места, чтобы не разнести город и не наплодить сирот, калек и мертвых. Ему приходится думать, анализировать, рассчитывать чужие и собственные силы, соотнося их и выискивая способы при этом достичь желаемого. Бэтмен воплощение того, в чем и должен быть силён человек — интеллект, наука и техника, неравнодушие к отдельным жизням, навыки боевых искусств. Ум, честь и совесть, одним словом, человеческой нации, выбравший воплощение Летучей мыши для себя.

Я беру мувиверс и немного мультиверс - на этом базируется ветка, хотя, если будет желание вплести комиксы, проблем не будет. Бэтмен один из основных бойцов Лиги Справедливости, собиратель юнцов, которых вечно именует Робинами (Найтвинг тоже ждёт и надеется увидеть отца), поэтому очень хочется увидеть его на форуме.
Кроме того, из моей оды Брюсу должно было быть уже понятно, но я шипперю Диану и Уэйна, ничего с этим поделать не могу и очень надеюсь, что кто-то откликнется и найдется в эту пару.
Только вы не пугайтесь, я романтику играю меньше всего, а больше всего - приключения, нравоучения всем неверующим и сражения.
Ваш персонаж: Диана Принс, она же Чудо-Женщина - одна из основателей Лиги Справедливости, принцесса амазонок, полубогиня
Пример вашего поста: Пост

+1

27

Форум: chaos theory
Текст заявки: Арчи, Бетти и Вероника, комиксы Арчи/Ривердейл.
Я решил сделать сразу заявку на троих, потому что разделять вас никак не хочется. Без вас никак. Приходите и мы вместе будем двигать сюжет. Сразу оговорю, что хочу смесь комикса и сериала, потому что местами ремейки комиксов мне кажутся удачнее того, что мы видели на экранах наших компьютеров (или тв). Но все обсуждаемо. Сюжетно за основу берем первый сезон сериала - вполне себе достойно, второй сезон тоже, конечно, но некоторые моменты будем обсуждать. Еще момент, с предыдущей Вероникой успели отыграть эпизод, в котором мы вдвоем нашли труп Джейсона, и это, пожалуй, главное отклонение от сериала на данный момент - если вы помните, то в сериале тело нашел Кевин и Лось (Мус, кому как нравится). А теперь к главному.

АРЧИ ЭНДРЮС

Главный, по сути, герой одноименных комиксов и один из главных персонажей сериала Ривердейл; красивый, добрый, талантливый парень, спортсмен, по которому (ну признайте) тащится, хоть и не половина, но значительная часть девчонок в школе; сам он думает лишь о музыке, свиданиях и футболе - как мы вообще подружились, ума не приложу. Но мы с тобой дружим лет с 10-11 где-то; и были не разлей вода ровно до того момента, как ты вступил в школьную футбольную команду и променял нашу супер-важную поездку 4 июля на (как потом окажется) свидание. Непростительно, друг мой, непростительно. У нас с тобой после этого отношения совсем испортились, потому что я, признаюсь, немного драмаквин и вообще.)
В ремейке комикса его показали недалеким и таким наивным, аж зубы от сахара скрипят; поэтому тут я предпочтение отдам сериалу.
В общем ты мой бывший (пока) лучший друг, с которым, я надеюсь, в последствии и чем скорее, тем лучше, мы разрулим все недопонимания.

БЕТТИ КУПЕР

Мне очень нравится комиксная Бетти - эдакая соседская девчонка, немножко пацанка, отличница, активистка, борец за справедливость, любимица всех и вся; спортсменка, комсомолка и просто красавица. Она не похожа на других девчонок: руки у нее частенько в машинном масле (ну скажите, кто еще может починить Арчи машину, если не Бетти?); она, конечно, может одеться нарядно, но предпочитает в одежде комфорт и удобство; ее воротит от слишком слащавых прозвищ - не называйте ее Лиззи; она для всех своя - кто в Ривердейле не любит эту добрейшую девчонку?
Однако я буду рад любой Бетти, сериальной или комиксной, можете сделать смесь (как это сделал я, например, для Джага). В сериале этот персонаж показан сильным, хотя некоторые моменты лично меня в ней не радуют; но это всего лишь мое мнение. В общем приходите. Насчет Багхеда (или Багета, как этот пейринг еще называют) - сразу скажу, что это, увы, у меня своя ветка в этом плане. Зато против Барчи или Бероники никаких возражений нет : D
Что я хочу видеть в тебе - это хорошего друга; ты внимательна к тем, кто тебе дорог, и это твоя самая главная черта, ты всегда придешь на помощь, в ответ не прося ничего; и, конечно, получаешь взамен таких же преданных друзей.

ВЕРОНИКА ЛОДЖ

Ронни я вижу, наверное, исключительно сериальной, потому что в комиксе она слишком плоская, неяркая. А вот в сериале Вероника - это человек с железным характером, лисьей хитростью и обаянием. Королева, дива, стерва, но и ей не чужды чувства - она за своих друзей и семью сделает что угодно, уничтожит кого угодно.
Я говорю о Ронни меньше всего, потому что наши с ней отношения несколько напряжены. Я явно ей не доверяю, потому что она все еще новый человек для меня , плюс у нее слишком много скелетов в шкафу, по крайней мере Джагу так кажется. Но все же я ее принял, потому что приняли Бетти и Арчи. В принципе, делайте Ронни такой, какая вам больше нравится - все обсуждаемо.

ссылка на акцию
Также ищу других персонажей сериала/комиксов, ибо пока есть только я и Сабрина.) Есть заявки на отца и Тони

Ваш персонаж:

Джагхэд Джонс

Форсайт Пендлтон Джонс Третий, как и его отец – Форсайт Пендлтон Джонс  Второй, был назван в честь своего предка, который являлся героем Америки. Семья Джонсов всегда жила в достатке – в детстве у маленького Джагги было абсолютно все: дорогая одежда, лучшие игрушки; видеоигры, которые даже в  продаже еще не появились; у Джонсов проводились самые веселые дни рождения с кучей гостей и вкуснейшей и изысканной едой. С Джагхедом  хотели играть все, с ним дружили и терпели его заносчивость. Сам же юный Форсайт был пухленьким ребенком с очень трудным характером – он был снобом, любил задирать нос и прихвастнуть деньгами родителей.
Однако когда его отец, Эф Пи Джонс, потерял все свои деньги, вложившись в компанию PureJug*, производящую бутилированную воду, все кардинально изменилось. Друзья отвернулись от десятилетнего Форсайта и начали смеяться и издеваться над ним. Джагги замкнулся в себе, стал весьма циничным, а на все нападки отвечал колкостями, так что зачастую обидчики сами оставались униженными.
*Именно тогда появилось прозвище «Джагхед», которое так крепко к нему привязалось, что все вокруг уверены – его именно так и зовут. Сам Джаг тоже настолько привык к этой кличке, что ни за что не откажется от нее.
После того, как семья разорилась, они переехали в небольшой домик почти на окраине. Глава семейства пытался содержать своих домочадцев, но то ли он был слишком гордым, чтобы на кого-то работать, то ли просто работник был из него так себе, но ЭфПи менял работу так часто, что сын даже не успевал запомнить. Наверное, дольше всего Джонс продержался у своего школьного друга – Фреда Эндрюса. Джагхед даже успел познакомиться с его сыном - Арчи и, на удивление, даже подружиться с ним.
Когда Джагги было 12, родилась Джелли Бин – маленькое сокровище семьи Джонсов, но даже она не сохранила брак. Родители часто ссорились, и через несколько лет Глэдис забрала дочь и уехала к родителям в Толидо. Джагги забрать не дал отец.
Джагхед Джонс – шестнадцатилетний подросток, увлекающийся видеоиграми и комиксами. Он несколько странноватый, всегда ходит в своей дурацкой шапке-короне, много ест и совершенно не обращает внимания на других. На уроках он чаще всего спит, а учителей слушает вполуха, но при этом умудряется выкрутиться – ума и знаний обычно ему хватает, чтобы его не задерживали в школе после уроков. Он не любит быть как все, не любит, когда его сравнивают с другими; он лучше будет аутсайдером и нонконформистом, чем следовать за кем-то.
Несмотря на некую самоуверенность и гордость, снобизм, Джаг очень заботится о своих друзьях, придет на помощь, даже если его не просят. Что уж говорить, Джагхед может и последним бургером поделиться со своим другом. А это что-то да значит. Джонс очень раним и иногда склонен к драматизму, поэтому, например, если кто-то из друзей (особенно один конкретный рыжий идиот) отменит важную поездку в последний момент, подросток очень-очень-очень долго будет обижаться и даже разорвет дружбу.
Джагхед очень азартен и любит соревноваться, особенно со своим «врагом» - Реджи, будь это видеоигры или приколы друг над другом, и пока Джонс не выиграет, он не успокоится. У Джага часто нет денег на любимую еду в закусочной the Chok'lit Shoppe, но это не мешает ему быть завсегдатаем заведения: обычно за него платят друзья или приятели, а иногда хозяин разрешает взять в долг.
Иногда кажется, что Джагхед живет в каком-то другом мире. Его наивность в некоторых вопросах поражает многих: например, он искренне полагал, что его новая подруга Сабрина на самом деле гигантский бургер (девушка подрабатывала талисманом закусочной Попа и носила большой и тяжелый костюм). А порой он, наоборот, слишком серьезен и циничен: трагедия семьи Блоссом заставила его задуматься, какие же темные секреты таятся на дне человеческой души.

Пример вашего поста:

Пример поста

Джагхед вылетел на улицу, надеясь, что ему удастся догнать блондинку. Но тщетно — Бетти Купер растворилась в ночи, словно чертов  Кларк Кент или Брюс Уэйн. Было решено вернуться назад и поговорить с Арчи. Может быть, тот будет хоть в чем-то полезен. Джонс искренне считал, что во всем виноват его рыжеволосый  друг. Поправочка: бывший друг. Иногда тот был слишком не наблюдательным и зачастую не обращал внимания на то, что чувствуют его близкие.
—Она убежала, - первое, что выпалил старшеклассник, столкнувшись на крыльце с Эндрюсом, —Телефон?
Рыжеволосый отрицательно мотнул головой и добавил:
—Дома тоже никто не отвечает.
—Хреново, - резюмировал Джагхед.
Он задумчиво жевал губу, обратив, наконец, внимание на ту самую девушку, с которой Эндрюс несколько минут назад зажимался в шкафу.
«Серьезно? Она все еще тут?» - раздраженно подумал он и снова обратился к другу:
—В следующий раз думай, прежде чем что-то делать, м?
—Ты это к чему?
На что Джонс лишь покачал головой - проехали. Сейчас было важнее найти Бетти, а не устраивать разборки. А Эндрюс, возможно, просто не способен понять, когда его действия действительно кого-то ранят. К удивлению темноволосого человеком, предложившим совместные поиски, стала стоявшая рядом девушка.
—Согласен, но я с вами.
«А то с вас станется еще что-нибудь натворить», - Джаг не стал продолжать свою мысль вслух, но многозначительно посмотрел на своего друга. Арчи лишь пожал плечами. Он и сам понимал, что облажался. «Неужели дошло? » - хмыкнул брюнет.
Подростки решили прочесать окрестности, предполагая, что их подруга просто не могла далеко убежать. Бетти пребывала в расстроенных чувствах. Джагхед еще тогда заметил, что она еле сдерживала слезы. И если бы на улице не было так темно и если бы дом Шерил не находился на самой окраине, практически в лесу, то парень предложил бы дать девушке время побыть одной и успокоиться - навряд ли она будет рада видеть их сейчас. Однако Купер сейчас была одна, неизвестно где, и это вызывало определенные опасения, что с ней может что-то случиться.
В последнее время Ривердейл перестал казаться тем безопасным маленьким городом, которым он был раньше. Особенно после того, как утонул Джейсон Блоссом. Наверное, именно поэтому оба, Арчи и Джагхед, считали своим долгом найти и проводить Бетти до дома. Safe and sound. Однако же мотив третьего члена их маленькой поисковой команды не был понятен старшекласснику.
—Может, она пошла к реке? - предположил Джонс, очень надеясь, что окажется неправ.
—Возможно. Господи, надеюсь, с ней все в порядке.
«Конечно, в порядке, она всего лишь плачет, потому что ты разбил ей сердце! » - саркастично подумал Джаг, одарив одноклассника не читаемым взглядом. Однако Джонс понимал, что нагнетать ситуацию еще больше было бы совсем по-свински с его стороны, посему сдерживался, чтобы не высказать все, что он думал о своих спутниках.
—Попробуй еще раз позвонить. Может, она уже дома?
Однако все попытки были тщетны. Ни мобильный, ни домашний никто не брал. Бетти Купер явно не желала никого видеть. «Интересно, почему?»- сарказм просто сквозил в каждой мысли, но все сейчас были слишком напряжены и без его комментариев. Джагги пнул попавшийся под ноги камушек. Подростки молчали, то ли обдумывая каждый что-то свое, то ли испытывая вину (Джонс на это надеялся) за то, как они поступили с Бетти.
—Слушайте,— внезапно произнес Арчи, когда тишина затянулась, — я хочу кое-что проверить. Может, Поп её видел. Вы идите к реке, я сейчас.
С этими словами рыжий просто взял и убежал, оставляя их совершенно одних. Прекрасная идея, просто замечательная - оставить двух незнакомых людей вдвоем. Никакой неловкости, nope. Это же нормально. Только когда темнота окончательно скрыла фигуру Арчи вдалеке, Джонс громко вздохнул.
—Иногда я не понимаю, почему он мой друг, - осознав, что говорит вслух, Джагги резко замолчал, прикусывая губу.
—Нас толком и не представили, - парень вытащил руку из кармана и протянул новой знакомой для пожатия, —Джагхед Джонс Третий, а ты? , затем предложил, -Ну, что, пойдем? Если что, Арчи позвонит.
«Я надеюсь,» - оптимистично закончил свою мысль темноволосый, продолжая свой путь. Джаг не знал, о чем можно разговаривать с Вероникой, поэтому предпочитал строить из себя хмурого парня. Также он не доверял девушке, почему-то складывалось впечатление, что Вероника была не так проста.

(либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

Отредактировано mad marge (17-04-2018 06:43:01)

0

28

up
Форум: chaos theory
Текст заявки: Разыскивается По Дэмерон. "Второй сынок Леи", лучший пилот Галактики по данным 34 ПБЯ, самоуверен, остр на язык- все это одни из ярчайших черт По Дэмерона. Родился на газовом гиганте Явин 4 спустя несколько лет после уничтожения ЗС-1 в семье пилота Шары Бэй и повстанца Кеса Дэмерона. Рос на рассказах о боевых подвигах Альянса и мечтал о небе.
Долгое время был лидером эскадрильи "Рапира", пока окончательно не разочаровался в Новой Республике и ушел таки в подполье вместе с Леей Органа и приключился с ним 7 и 8 эпизоды хд
Пейринги для меня по большей части не в приоритете, но Дэмерей таки тронул мое сердечко. Учитывая, сколь мало взаимодействия По и Рей было в фильмах и в новеллизации 7 эпизода, то это должно быть весьма интересно. Впрочем, против другого развития отношений я бунтовать не буду и спокойненько поиграю в best friends ever. И вообще, я уже устала в одиночку валять Первый Орден да и генерала Обнимашки троллить некому.
Начали мы играть до выхода 8 эпизода, так что он толком не учитывается + никто не мог предугадать повторное знакомство Рей и По, так что в этом плане я учла канон новеллизации "Пробуждения Силы".
Активность, идейность только приветствуются. Быть готовым вляпываться в приключения на каждом шагу. Размер постов и скорость отписи не важны, лишь бы был 1 в месяц. Графикой завалю, если надо будет.
Знание РВ не требуется, для комфортной игры достаточно фильмов\мультов. Но, я довольно таки часто в обсуждениях эпизодов ссылаюсь на Расширенную Вселенную, так что, возможно, придется что-то дочитывать по ходу действия. Может быть даже что-то объемное. На крайняк, что-нибудь объясню\кину ссылкой и т.д.
Ваш персонаж: Рей, бывшая сборщица утиля с Джакку, ныне падаван Люка Скайуокера.
Пример вашего поста:

Пример поста

Рей уже не могла вспомнить когда она спала нормально, чтобы ни один ночной кошмар не терзал и без того уставшее за день сознание. Раз за разом Хан Соло падал и падал с того злополучного моста, пронзенный световым мечом, а она вновь просыпалась еле живая от ужаса, дрожащая и обливающаяся холодным потом.  Удивительно, насколько мусорщица привязалась к этому легендарному человеку за столь короткое время. Ей требовалось время, чтобы понять-вспомнить, что над ней не темная поверхность «Адской гончей», а деревянный потолок хижины на Ахт-Чо.  Или же, ей просто не доводилось прежде видеть ничего более ужасающего, чем смерть отца от руки сына? Джакку- суровая планета, где смерть не является чем-то выходящим за рамки, для многих жителей она привычна. Пустынный булыжник был ни чем иным, чем пристанищем для разного рода преступников. Если ты смог выжить днем, избежав стычки, то опасность грозит тебе и ночью- тьма скрывает таинственных ночных хищников, которых Рей столько раз доводилось слышать совсем рядом с ее разбитым шагоходом, чьи дюрасталевые стенки надежно скрывали ее от опасности на протяжении многих лет. Но теперь и это всегда безопасное место перестало быть таковым. Вряд ли в бескрайней Галактике нашлось бы такое укрытие, что смогло бы оградить ее от того, что в ее голове. Битва на «Старкиллере» изменила не только ее саму, но и связала с тем, кого она ненавидела больше всех. Рей не знала как долго она сможет скрывать это от Люка Скайуокера, от чьего пронзительного взгляда, казалось, не могло ускользнуть ничего. Он и так заподозрил, что с его ученицей что-то не то, помимо ее прочной связи с Силой, но мусорщице удавалось уходить от ответа. К тому же, с этим она должна разобраться сама. То, что она смогла победить в прошлый раз было не более, чем случайностью, стечением обстоятельств в ее пользу. Сейчас все было по-другому- ее враг был готов. Рей же до сих пор сомневалась в своих способностях, несмотря на то, что Люк обучил ее многим вещам. Кайло учился этому годами и ее шансы стремились к нулю.
А ты сам готов? Не страшно получить еще один шрам? Это до сих пор казалось странным, общаться друг с другом на любом расстоянии словно по комлинку. Вот только средство связи в любой момент можно было бы выключить, сменить код, разбить о стену ближайшей кантины. Кайло же заявлял о себе когда того хотел и она ничего не могла с этим сделать.
Мусорщица не считала, что готова. Сила все еще была для нее чем-то новым и неизведанным. Чужеродным. Несмотря на то, что впервые она чувствовала себя единым целым с тем, что ее окружает.  Но, раз уж ей не повезло засесть в голове Рена, то почему бы не попытаться обратить это в свою сторону? Она не могла закрыться, спрятать свои мысли, но он так же этого не мог. Если в ее силах остановить атаку на Накадию, то она сделать все, что только сможет. Уж что, а выживать она умела. Все так же в одиночку. У нее не было ничего, кроме надежды и светового меча. Кто знает, вдруг и сегодня это поможет ей покинуть Горс живой?
«Она помнила, когда впервые услышала этот голос в своей голове. Глухой, не искаженный голосовыми модулями шлема, полный угрозы и обещаний бесконечных страданий. Какой ужас сковал ее по рукам и ногам в первые мгновения, пока мусорщица раздумывала не сошла ли она с ума после всех злоключений. Она знала, что магистр Ордена Рен выжил, она отчетливо слышала его сердцебиение, когда, стоя возле трапа «Тысячелетнего Сокола», она обернулась, окинув последним взглядом разрушающуюся орбитальную станцию. Но позже это ощущение, что они связаны, пропало и Рей вздохнула с облегчением. На несколько дней, пока ее плечо не начало гореть от боли. А потом появился голос.»
Глупо и рискованно было решаться на эту встречу. Тем более, назначать ее самой. Ее слова были короткими и отрывистыми, больше похожими на приказы, словно Рей боялась, что голос  предательски дрогнет, что она передумает в последний момент. Ее жизнь не была важнее, чем чья-либо еще. Еще свежи в ее воспоминаниях были красные всполохи лазерных лучей, пронзивших пасмурное небо Такоданы, неся смерть Хосниан-Прайм. Она не допустит, чтобы подобное произошло и с Накадией. Пусть у Первого Ордена больше не было «Старкиллера», их солдаты были лучше вооружены и обучены и превосходили числом бойцов Сопротивления.  Не остановить, так хоть выиграть время- вот что было ее задачей. Странно, но Рей совершенно не чувствовала страха. Только беспокойство. О Люке и Лее, о По и о Финне, о каждом, с кем она познакомилась после того как покинула Джакку.
«Сокол» осторожно коснулся посадочной полосы планеты, вздымая клубы пыли. Ее желание встретиться было импульсивным, мусорщица ткнула в первую попавшуюся светящуюся точку на голокарте, толком не зная куда летит и что ее там ждет помимо обозленного Кайло. Она чувствовала, что тот жаждет реванша не меньше, чем она сама. Старый грузовик занял свободное место рядом с Тай-файтером, модифицированным специально для хозяина. Рей на мгновение задержала на нем взгляд, ей никогда не доводилось видеть ничего подобного. Обычные СИДки она видела слишком близко, несколько из них даже пытались убить ее, а позже и сбить «Сокол», так что интереса для нее они больше не представляли. Но совсем другим делом был этот истребитель- настоящее произведение искусства, и, будь обстоятельства совсем другими, мусорщица не отказалась бы хорошенько его осмотреть. Рей отбросила глупые и совершенно неуместные мысли, сосредоточившись на том, зачем она здесь. Трап опустился с гулким шипением, казавшимся в стоявшей вокруг тишине просто оглушающим. Темнота, окружившая ее, заставляла вновь вспоминать «Старкиллер». Рей коротко выдохнула, собираясь, и медленно двинулась вниз по трапу. Она больше почувствовала, чем заметила приближение Рена- темная фигура мало выделялась на полночном пейзаже. Мусорщицу захлестнули эмоции- ярость, гнев, боль- такие знакомые, но чужие, не ее.
- Я ждала этой встречи не меньше, чем ты, - ее голос звучал твердо, даже холодно, ничем не выдавая пожар ярости, что полыхал внутри нее. Ужасное видение, что продемонстрировал ей Рен, должно было выбить почву из-под ее ног, ослабить, сломить в самом начале боя. Так и случилось, сколько бы Рей не пыталась представить , что это не более чем сцена из голоспектакля, как она делала на протяжении нескольких недель. Вряд ли она отделалась бы так просто, вздумай Кайло на самом деле убить ее.  Рей вспомнила тот голос, что так настойчиво нашептывал ей покончить с повершенным магистром, пока пропасть не разделила их, и впервые пожалела о том, что не прислушалась. Но она хотела верить, что Бена Соло все еще можно вернуть, спасти, несмотря ни на что. Сделать то, что не удалось Хану. Пустые слова, недели кошмаров выбили из нее эту наивность, - Как твое плечо? Все еще болит?
Бесцеремонное вторжение в ее разум отдалось резкой болью в затылке, заставляя опуститься коленями на холодную землю Горса. Рей пыталась сопротивляться, сохранить ту ценную информацию, которой обладала. Наконец, хватка ослабла и мусорщица смогла подняться, ощущая слабость в коленях.
Прочь из моей головы! Она не могла понять было ли это сказано мысленно или же все же вслух. В этот раз ее попытка проникнуть в разум монстра-уже-без-маски, чтобы вытащить на поверхность его страхи и слабости,  провалилась.  Она не успела почувствовать ничего, кроме ярости, прежде, чем красный отсвет светового меча не рассеял ночной воздух. Рей была готова к неожиданной атаке, но все же едва успела сдернуть с пояса лайтсабер, чтобы заблокировать удар, а позже, резким движением, сбросив нестабильный красный клинок чистой энергии с ровного свечения своего меча. Уклонилась, отступая назад, выходя из зоны поражения, где ее мог бы достать трещащий клинок.

+1

29

Форум: CROSSDOM
Текст заявки:
Привет всем любителям суровых 90-х и чуть менее суровых ранних двухтысячных). Я тут нахожусь в активном поиске персонажей из фэндомов Buffy the Vampire Slayer и его спинн-оффа Angel с целью поиграть борьбу со всяческими темными силами параллельно с преодолением разного рода житейских трудностей. Я не так давно вернулась на форум и теперь полна оптимизма и надежд на перезапуск каста. Планирую как поиграть, так сказать, "между строк", в различных сезонах сериала, так и добраться, наконец, до пост-канона. Отсутствием идей для эпизодов не страдаю, так что сообразим хоть экшн, хоть драму, хоть комедию. Обычно стабильно пишу раз в неделю, но могу и чуть чаще или реже в зависимости от обстоятельств.
Пока добралась написать заявки только на близких друзей и вечную проблему, но буду очень рада приходу любого персонажа из каста, и сюжет тоже буду готова придумать для любого.
Из моих требований - знание фандома, желание играть, любовь к персонажу и грамотность — читать посты со словарем и справочником по пунктуации я, конечно, не буду, но ценю, когда игроку не лень перечитать свой пост перед отправкой. Ну, и без чувства юмора тут однозначно не обойтись.
А все остальное вполне можно обсудить.

Ваш персонаж: Buffy Summers, та самая Истребительница и вечный спаситель человечества.
Пример вашего поста:

достала из старенького

Обычно вампиры выбирали для своей загробной жизни склепы, подвалы, подземелья и другие не слишком уютные места. А эти, видишь ли, решили устроиться с комфортом, разместившись в небольшом домике на окраине Саннидэйл. Разумеется, предварительно убив его прежних хозяев, имевших неосторожность пригласить вампиров внутрь. О гибели горожан Баффи узнала уже постфактум, так что об этом можно было лишь сожалеть. Однако Истребительница собиралась как можно скорее расправиться с темными, а это был самый надежный способ предотвратить дальнейшие убийства. Именно с этой целью девушка и стояла теперь на пороге ухоженного белого домика с плетенной корзинкой в руках. После звонка ей открыли далеко на сразу.
Привет! — Баффи продемонстрировала стоящему на пороге мужчине одну из своих самых невинных улыбок. — Я — Энн, мы ваши соседи из дома ниже по улице. Переезды здесь случаются не так уж часто, так хотела бы лично вас поприветствовать и заверить, что вам непременно понравится в нашем тихом районе.
Саммерс подняла плетенную корзинку чуть выше. За спиной у собеседника воительницы возникла высокая женщина, с любопытством изучавшая припозднившуюся  гостью.
— Здесь мое фирменное печенье, только из духовки.
Вампиры явно были не из местных. По крайней мере, они не знали Истребительницу в лицо и поспешно пригласили ее внутрь, приняв за слишком легкую жертву.
— Заглотили приманку.
Дверь за собой Баффи захлопнула уже сама.
— Извините, ребята, про печенье я соврала, но то, что в корзинке точно предназначается вам.
Под клетчатой салфеткой оказалось штук пять деревянных колов…
Изменив облик, мужчина ринулся в атаку первым, он оказался довольно сильным, и прежде чем Истребительница воткнула, наконец, кол в его сердце, они успели снести немало мебели, пронесшись вихрем по комнате. Пострадал журнальный столик, отброшенный в сторону, парочка стульев, которые вампир и Баффи пытались сломать друг от друга, а также стеклянные полочки, усыпавшие пол градом осколков. Наконец, с этим противником было покончено.
Женщина попыталась убежать, но Саммерс не собиралась позволять убийце разгуливать по улицам Саннидэйла. Девушка нагнала ее возле выхода на балкон. Впрочем, вампирша не собиралась сдаваться так легко. Прежде всего она попыталась отшвырнуть от себя Истребительнцу, но Баффи с силой вцепилась в соперницу, отчего они обе кубарем улетели куда-то в стену. Осознав тщетность этой попытки, вампирша собралась было задушить Саммерс. Тут удача даже сперва сопутствовала ей. На несколько мгновений Баффи осталась без воздуха, а затем все же рывком освободилась от захвата темной. В запасе у последней было еще несколько попыток, но все же и вампирша стала лишь горсткой пепла на полу в образцовой гостиной.
— Что и говорить, нескучный вечер…
Баффи сумела, наконец, перевести дыхание. Однако расслабляться было рано. Кто знает, не укрылся ли где-нибудь в доме еще один вампир? Истребительнца перехватила поудобнее кол и отправилась осматривать помещение. Комнаты оказались пусты, Саммерс не поленилась даже  проверить вместительные шкафы и заглянуть под кровати. Девушка уже собралась было уходить, когда до ее слуха донесся какой-то негромкий шорох.
— Ну, конечно. Подвал. Как можно было забыть?
Возится с засовом Истребительница не стала, просто выломала дверь. Конечно, героям положено тут же спускаться в темноту и неизвестность, но на этот раз Баффи предпочла сперва пошарить по стене в поисках выключателя. И поиски эти оказались успешными.
Щелчок. И загадочный подвал тут же превратился в самый обычный склад непонятного барахла. За исключением одного момента. В самом углу Саммерс разглядела девочку. Та то ли спала, то ли была бес сознания. Слетев по ступенькам, Баффи приложила ладонь к жилке на шее у пленницы. Та пульсировала, значит — девочка жива.
— Кажется, эти твари решили устроить себе запас еды…
От этой мысли стало невыносимо мерзко, и Истребительнце особенно сильно захотелось поскорее привести девочку в себя и убраться восвояси.
— Эй, очнись. Слышишь?
Баффи прикоснулась к лицу девочки, а затем принялась тормошить ее за плечо.
— Не бойся. Кровососы больше не вернутся.

Отредактировано Carolinka (22-04-2018 13:31:49)

0

30

Форум: Crossray
Текст заявки: Разыскивается несносный кучерявый детектив по имени Шерлок Холмс. Нашедшему просьба запереть в багажник и вернуть по адресу Бейкер Стрит 221б. При желании - в пару.
Ваш персонаж: Джон Ватсон, военный врач и верный блоггер первого в мире консультирующего детектива
Пример вашего поста:

Пример игры - не за Джона, но как раз о Шерлоке

Шаг вперед. Просто шаг - ничего сложного - поднять ногу и передвинуть ее вперед, затем вторую. Да, потом рухнуть вниз с высоты нескольких этажей, но ведь так и задумано, я прекрасно знаю, что будет после. Все это предрешено и оправдано. Почему так сложно? Тысячи вариантов того, как это произойдет, были заранее продуманы до мелочей, и не потому что мне так хочется, а потому, что это обстоятельство, скорее всего, неотвратимо. Никто не любит быть одураченным, но мне сегодня, чтобы одурачить другого, придется один обман прикрыть другим. Немаленькое такое вранье, чтобы сделать этот мир немного лучше. А может, и много, очень хочется так думать. Почему я это делаю? Неужели я настолько люблю этот мир? Да нет, бред, какое мне дело до целого мира. До этой страны и даже этого города... об этом пусть печется мой дражайший братец Майкрофт. Просто это единственный выход в сложившейся ситуации. Нет, конечно, были и другие, но где-то все же кое-кто оказался умнее меня и потому я оказался здесь. "С крыши Бартса открывается просто великолепный вид на Лондон," - будет первое, что я скажу, когда мне можно будет заговорить. Жаль только, что вид этот я узрел только сейчас, стоя перед лицом мнимой опасности. А настоящая опасность - где-то там, в городе, кроется в лице снайперов, что держат под прицелом близких мне людей, которые спустят курок своих винтовок, если я не шагну. И я шагну, потому что этот момент мы тоже учли. Хоть я и любитель экспериментов, но собственноручно не стану приставлять дуло пистолета к виску всех тех, без кого не смыслю своего существования. Пусть это существование лучше закончится, чем продолжится без них, с виной на сердце за то, что поставил себя выше них. Может, я и умнее, но не ценнее для этого мира. Миру вообще все равно, он обойдется и без Шерлока Холмса. И, тем более, без того Шерлока, о котором буквально спустя час заговорит все британское информационное сообщество. "Прохвост" умрет, чтобы стать невидимкой на долгие года и доказать, что его оболгали, но лишь потому, что он позволил это сделать в ходе хитроумного плана обезвредить очередного преступника. Может быть, слишком гениального, чтобы назвать его обычным, но все же очередного, ибо у него, первого в мире консультирующего детектива, таких пруд пруди.
Погибнет Уильям Шерлок Скотт Холмс, родившийся 6 января 1977 года в родовом поместье Масгрейв, известный своими незаурядными способностями к расследованию запутанных преступлений. Станет обманщиком, придумавшим все эти самые преступления. Будет похоронен тихо и скромно на каком-нибудь пригородном кладбище столицы Великобритании, а на это не придут поглядеть даже родители, потому что прекрасно будут знать, что гроб будет пуст, а через два года все узнают, что с самого начала это была сложнейшая операция разведывательной службы, чтобы избавить страну от огромной криминальной паутины. Весь мир снова будет одурачен, но не обидится на это, а восхитится, когда газеты снова напишут обо мне. И тогда снова все вернется на круги своя. Невыносимый социопат вернется в свою съемную квартиру на Бейкер-Стрит, займет свое кресло напротив компаньона доктора Джона Ватсона. Потянется новая вереница клиентов, большая часть которых окажется просто полоумными фанатами или людьми, желающими снова проверить смекалку кудрявого детектива.
Или нет? Или долгое отсутствие скажется на жизни людей, которых я защищал? Может быть, Джон женится и его мир не будет сосредоточен только на мне. Может, у Молли Хупер кто-то появится и она наконец перестанет грустить. Может, инспектор Лейстрейд наконец раскроет какое-нибудь преступление сам и получит заслуженные лавры, которые все это время доставались мне. О да, я все же верю, что он не так глуп, хватило же у него когда-то головы обратиться ко мне за помощью. Ну а что до меня, то я не прекращу любить загадки и думать над их решением, попутно разрывая воздух скрипичными трелями. Быть может, мне даже удастся раскрыть самую главную в своей жизни, из-за которой я и стал детективом? Это тоже будет нелегко и сопряжено с потерями, лишениями, наверное, даже эмоциями, но я докопаюсь до правды и обрету спокойствие. На какое-то время. Совсем ненадолго. Потому что восточный ветер заберет и меня.

Форум: uniROLE
Текст заявки: Разыскивается агент секретный службы Кингсман с позывным Ланселот, настоящее имя Роксана Мортон, 24 года. Внешность - Софи Куксон, канон. В пару к главе этой самой Службы, экс-Мерлину.
Ваш персонаж: Хэмил Бойл, бывший Мерлин, ныне Артур, глава секретной службы Кингсман.
Пример вашего поста:

Пример поста

И этот мир уже
Не будет прежним,
Мой главный враг
В отражении исчезнет...

После Дня V прошло уже больше недели, а ситуация яснее не стала. Со всех сторон и стран поступали сообщения о разбойных нападениях на оставшуюся в живых элиту, попытках проникнуть в здания важных государственных учреждений и прочих преступлениях, которые больше характерны для времени переворотов, чем для мирного. Что ж, таковое, по мнению Арчибальда, наступило. Вот только он совсем не рассчитывал находиться в это время во главе организации, которая могла бы спасти положение, если бы сама не была на добрую часть разрушена. Он вообще не хотел быть ее главой, и не стремился, но так вышло, что пришлось брать на себя бразды правления и пока что их некому передать. Десять дней — не тот срок, за который может прийти в себя планета после массового геноцида, и не тот срок, чтобы вырастить для нее новую защиту высшего разряда. Однако, самые первые по важности дела были сделаны и этим была заложена основа к восстановлению прежних порядков. Хотя бы тех, что не устарели.
Будильник застал Арчи уже за столом во время завтрака — так всегда бывает, когда он нервничает. Лучше подняться заранее, чем опоздать и собираться впопыхах, всегда говорил он. В прочем, давя смачный зевок и наливая себе очередную кружку кофе. И этот образ немного сонного координатора был привычен всем, кто его знал, но теперь все изменилось и он не может себе этого позволить. Нужно быть образцом, примером, а потому всегда бодрым и готовым ринуться в бой. Хотя, последнего у него никто и раньше не отнимал. И теперь для него каждый день будет боем не меньше, чем раньше. "Это нормально," — скажет Персиваль, который теперь вовсе не Персиваль, но просит не называть его новым позывным. — "Любой руководитель волнуется, только заступив на должность. Но тебе ли привыкать?" И правда, Арчи не впервой решать важные задачи, порой судьбоносные, так что ничего в сути не изменилось. Только позывной и кабинет. Шутка ли — он теперь Артур и во главе Круглого Стола KINGSMAN?
Ателье встретило свое начальство гробовой тишиной. Комендант отчитался о нахождении агентов в здании, но ни одного из них не было слышно. Важность сегодняшнего события давила буквально на всех. Арчи распорядился принести в столовую "Наполеон". Что-то же должно быть неизменным.
В пустой столовой была приоткрыта дверь в смежную комнату, откуда послышались голоса Мерлина и Морганы, новых, но по-прежнему верных общему делу и лично Арчибальду волшебников. По крайней мере в них он точно может быть уверен и на первых порах едва ли обойдется без их помощи и поддержки. А ведь им не лучше — оба тоже оказались на своих местах совершенно внезапно, хоть и понимали когда-то, что до этого может дойти, что никто не застрахован от внезапных смертей.
— Надеюсь, это утро можно назвать добрым? — Кашлянул Арчи, занимая свое место во главе стола и начиная перебирать документы, на нем разложенные, чтобы выбрать наиболее важные к озвучиванию на сегодняшнем собрании. — Где остальные? Пора начинать. — Хотя по его моральной готовности к дальнейшему так и не казалось.

Отредактировано stanley (Вчера 19:19:32)

+1

31

нельзя больше одной заявки в одной тематике

Отредактировано stanley (Вчера 19:19:21)

0

32

Форум: World of Final Fantasy
Текст заявки:
Ищу возлюбленного королевы Гарнет. Удачливого авантюриста и вора с загадочным происхождением - Зидана.
Зидан - геном. Он был искусственно создан Гарландом как оружие для уничтожения населения планеты Гайи. Но волею случая, ещё в детстве сам оказался на этой планете, не ведая о своём зловещем происхождении. "Ангел смерти" был воспитан главарём воровской коалиции "Танталус" Баку, тот относился к Зидану как к родному сыну и научил всему, чему мог.
Однажды Зидан вместе с приятелями из "Танталуса" получает задание - украсть принцессу соседнего государства - Гарнет Тил Александрос. Что ему и удаётся с блеском сделать при прямой помощи самой "жертвы".
Зидан, Гарнет и некоторые их друзья пережили вместе много невзгод. В том числе открыли тайну происхождения вора, это сплотило их.
По характеру Зидан легкомысленный прохвост, любимец девушек и весельчак. Азартен, не сторонится приключений или просто лихой драки где-нибудь в подворотне. Внешняя лёгкость характера на деле может обмануть многих, заставить недооценить, и это будет глубочайшей ошибкой. Искрящиеся весельем голубые глаза подмечают многое из того, что остальные не видят в упор, а находчивость и незаурядный ум помогают геному выпутаться из самых сложных ситуаций.

Ваш персонаж:
Гарнет (она же Даггер) - некогда принцесса, ныне, после смерти матери, королева Александрии.
Несмотря на некоторую наивность, Гарнет нельзя назвать королевой далёкой от народа. Она всегда прежде думала о простых людях, чем о себе. Даже тогда, когда не особенно их понимала. Путешествие с Зиданом помогло девушке набраться опыта и знаний, которые важны для управления государством. Даггер стремится быть мудрой и дальновидной правительницей, которая сможет защитить свой народ.
Королева находчива, наблюдательна и умна. Зачастую она подмечает то, что не видят другие.
Иногда Гарнет ослепляют эмоции. Однажды отдав своё доверие и привязанность человеку, она едва ли усомнится в нём, даже если следовало бы. Часто чересчур полагается на других людей, но до сих пор ей везло, и выбранные ею соратники ни разу не подводили.
Тяжело переживает неудачи и любит взваливать на себя лишнюю ответственность. Она винит себя в войне, в разрушениях, что принесли эйдлоны, в смертях людей, и всё время думает, что могла предотвратить весь этот кошмар, если бы… «Если бы» много. Порой вина столь сильна, что сковывает её почти физически. Но друзья и возлюбленный помогают девушке двигаться дальше.
Верный признак того, что Даггер в гневе – высокомерно-аристократический тон и подчёркнутая вежливость. Её придворное воспитание – лучший инструмент, помогающий держать дистанцию между собой и неприятными ей людьми.
Свои личные переживания королева обычно отодвигает на второй план, хотя знакомство с Зиданом научило её быть более эгоистичной и думать больше о своём личном счастье. Больше всего девушка боится, что ей придётся выбирать между дорогими ей людьми и долгом.
Пример вашего поста:

Пример поста

По мертвенно бледному лицу скользнула толика презрения. Гарнет слишком устала, чтобы испытывать его в полной мере – этим трусливым, скользким людям она не могла доверить страну. Рядом с ними даже Куджа с его кровавым прошлым и сомнительными мотивами в настоящем выглядел более предпочтительным «меньшим злом».
«Беатрикс, Штайнер, Квина… Всё ли с ними в порядке?», - в сердце девушки зародилась боль от предчувствия беды. Она знала, что её друзья сильны и честны, они не потерпели бы несправедливости, именно поэтому опасалась за их судьбу. Велика была вероятность, что и они гниют где-то в камерах темницы.
Зидан… Паддра говорила, что с ним и Виви всё в порядке, и темноволосая волшебница вполне доверяла силе таинственной предсказательницы, но где-то на дне сознания что-то неприятно скребло, не давая успокоиться.
Ей казалось, что что-то несоизмеримо важное она упустила.
- Бесхребетный и подлый мусор, и это лучшие представители вашего вида?! Это те, которые заслужили право вести всех за собой?!
- Они не заслужили, - поправила неведомого собеседника девушка. – Заслужили их предки. Но всё же я многое отдала бы за то, чтобы узнать, кто же рассказал им правду…
Разговор, однако не получил продолжения, к досаде призывательницы голос исчез. Осталась лишь головная боль и усталость.
Вернувшись к реальным событиям, девушка заглянула в глаза Куджи. В сравнении с прошлым в нём было гораздо больше эмоций. Было ли то последствием раскаяния, в котором колдун уверял королеву, «смерти», что так шокировала его, или очередная умелая игра?
- Всё будет хорошо. Не переживай, - пронзительный тёмный взгляд дрогнул, ресницы прикрыли глаза, подбородок чуть качнулся вперёд в жесте согласия. Даггер зашла слишком далеко, чтобы сомневаться теперь. Иначе предательство было зря, иначе пустота в душе напрасна. Её остаётся лишь заполнить опрометчивым доверием да подумать над своим планом.

Гарнет отвели покои в самом сердце дворца, и это вызвало лёгкую досаду. Нет, она не жаждала спать на каменном полу, устланном соломой. Или, быть может, ей выделили бы тюфяк? Но, если бы пришлось прорываться с боем, из темниц уйти было бы проще. Да и разрушения в них не столь губительны.
На счастье, совет не знал, что девушка уже давно овладела чёрной магией, и некоторых заклинаний хватило бы, чтобы разнести часть замка. А проверять слова Куджи не стали. Да и как бы они узнали правду? Александрия никогда не была сильна в магии, да и при остальных дворах военизированных магических единиц не было. Некоторые с трудом выученные обычными солдатами заклинания  - не в счёт. Первый и последний колдун, что служил при королеве Бранэ, - это Куджа. Он же поставил в армию послушных кукол.
При Гарнет, как ни странно, волшебников было целых два - сама королева и Квина, но обычные придворные о могуществе Синего мага и не догадывались. Для них Квина - всего лишь повар.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC