Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Академия Фейблтауна

Академия Фейблтауна

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

http://sg.uploads.ru/yaiM3.jpg
Eli Turner ИЩЕТ

http://s3.uploads.ru/t/xlMyV.jpg

Гэрроу Фламмель, 21-22 год(а)
(Допустима любая внешность, которая подходит под описание)

1. Кем вам приходится
Ты - друг семьи Тернер, потенциальный жених Илаи, но пока вызываешь у нее только неприязнь. Ирэн же тебя не знает, и знать не хочет.
2. Желаемый характер
Высокомерный, наглый и тщеславный. Все эти черты тебе присущи. Ты всем своим видом указываешь окружающим на то, что являешься наследником почти самой влиятельной и богатой семьи алхимиков практически во всем мире. Любишь внимание и всячески пытаешься его привлечь к своей персоне. Даже на своих друзей смотришь свысока, показывая свое превосходство над ними. Любишь деньги и власть, знаешь, как всем этим пользоваться и свято веришь в то, что способен на все и не пропадешь в этом мире. Имеешь тягу к истории и к предметам, имеющим большую ценность. Считаешь, что любой был бы счастлив, имея такого покровителя, как ты. Но девушки-то тебя обожают не только за твое состояние, но и за внешность. А вот на твои внутренние достоинства никто и не смотри, да только тебя это не особо печалит. Живешь мечтами о том, что после смерти отца будешь продолжать его дело и обязательно свяжешь себя с семьей Тернер.
Но, несмотря на всю внешнюю праздность и эгоистичность, даже в твоей душе есть хоть какая-то светлая часть. И это не детские мечты и вера в лучшее. Это обычная, свойственная почти всем существам, жалость. Жалость к тем, кто гораздо слабее тебя. Желание помочь им, хоть чуточку сделать счастливым. Только в это же время ты хочешь стать для них центром вселенной.
Остальные черты характера оставляю за вами. Некоторые черты можно изменить после обсуждения.
3. Предполагаемая внешность
Ты красив, и с этим, увы, никто поспорить не может. В меру следишь за собой, но без всяких масок и лосьонов, что присущи девушкам. Бледный от природы, ты не любишь загорать, поэтому стараешься не проводить много времени на солнце и стараешься сидеть в тени. Считаешь, что бледность придает тебе больше загадочности и шарма. Твоя бледность подчеркивается непослушными черными волосами, с которыми ты мучаешься больше всего, но их непокорное обычное состояние еще сильнее привлекает к тебе девушек. Длина их для тебя не принципиальна, но чаще всего ты не даешь им отрасти ниже плеч.
Серые глаза твои иногда скрыты челкой, но всегда смотрят прямо в душ собеседнику, заставляя того машинально чувствовать себя ниже тебя, и лишь немногие такой взгляд выдерживают. Нос ровный, чуть заостренный. Губы тонкие, но нижняя "пухлее" верхней.
Всегда поддерживаешь себя в хорошей форме, занимаясь различными физическими нагрузками, и боишься потерять форму.
Чаше всего тебя можно увидеть в строгих костюмах, но иногда ты позволяешь себе носить обычную повседневную одежду.
Ты довольно высок, явно выше своего отца, но твой рост не превышает 195 сантиметров.
4. Биографические данные
Биографию я полностью предоставляю вам, желая выделить только некоторые важные факты:
► ты являешься старшим ребенком в семье и имеешь двух братьев и трех сестер;
► с самого детства тебя готовят к сотрудничеству с семьей Тернер и женитьбе на Илае;
► в отличие от своей потенциальной невесты, ты рад помолвке и пытался (до сих пор пытаешься) завязать с ней как можно теплые отношения;
► обожаешь магию и все, что связано с ней и алхимией, надеешься в будущем еще сильнее возвысить свою семью в этом плане;
► в Академию ты пошел от скуки и представившейся возможности отдалиться от родителей и наконец, побыть со своей "любовью" наедине;
Изменение некоторых важных фактов также возможно и обсуждаемо.
5. Дополнительно
Проблем с финансовыми средствами у тебя нет, поэтому в Академии ты решил стать хозяином, но и не только по этой причине. После того, как родители Илаи лишили ее финансовой помощи, ты пытаешься всячески убедить ее принять помощь со своей стороны и будешь всячески пытаться взять ее под свое "крыло" и сделать ее почти зависимой от себя.
К вредным привычкам относишься негативно, но иногда не будешь против выпить бокальчик вина в хорошей компании.
6. Связь с вами
ЛС, гостевая.

0

42

http://sh.uploads.ru/YxJeu.jpg
Hanna ИЩЕТ:

http://funkyimg.com/i/2qfeN.png
Имя Фамилия персонажа на ваше усмотрение, возраст от 30 лет
(Abarai Renji - Bleach)

1. Кем вам приходится
Хозяин;
2. Предполагаемая внешность
Полистайте интернет и вы увидите его во всей красе.
Abarai Renji
3. Дополнительно
Раса - почти любая.
Деятельность в Академии - преподаватель или сотрудник. Ведь возраст не подходит для ученика.
Био и характер оставляю за Вами, у меня нет каких-то ограничений, только просьба быть полностью гетеросексуальным.
Отношения Ханны и этого персонажа не будут гладкими, поэтому готовьтесь к море красок и эмоций.
Прежде чем писать анкету свяжитесь со мной. Не надо брать его лишь на время, хочу активности и общения. Помогу одеться.
4. Связь с вами
гостевая или лс

0

43

http://sa.uploads.ru/gBGuR.jpg
Lily Gotten ИЩЕТ:

http://sa.uploads.ru/HB4Sb.jpg
Рози Готьен, 14-15 лет
(Любая внешность, что подходит под описание)

1. Кем вам приходится
Младшая сестра, самый близкий и родной человек.
2. Желаемый характер
Ты подобна лучику солнца - яркая и живая. Не боишься показать своих чувств и пойти против мнения окружающих. Ты просто от него не зависишь. Несмотря на твой почти детский возраст, ты понимаешь многие вещи, но в тебе еще много детского задора и резвости. Подобная открытой книге, ты довольно доверчива и дружелюбна, что иногда играет с тобой злую шутку. Но неудачи тебя не останавливают, а помогают учиться на своих ошибках и узнавать что-то новое. Любишь загадки и приключения, также не представляешь жизни в одиночестве и стараешься завести как можно больше друзей, чтобы жить было не скучно.
Дополнения в характере приветствуются, но полное его изменение или коверканье до неузнаваемости запрещено.
В своей семье ты выделяешься почти наравне с сестрой. Вместо черных прямых волос ты унаследовала от кого-то из дальних родственников рыжие и волнистые. В остальном же ты являешься почти точной копией сестры. У тебя такие же проницательные голубые глаза с пушистыми ресницами, румяные щеки и пухлые алые губы. Только солнце любит тебя больше, из-за чего на своем лице веснушки всегда видно лучше.
4. Биографические данные
• Ты родилась во французском городке в семье флористов, когда твоей сестре-планту было четыре года;
• Несмотря на все различия, вы сдружились и стали друг другу дороже всех;
• С ранних лет ты помогала родителям в цветочном магазине;
• За год до восемнадцатилетия Лили магазин родителей сгорел, а позже они обанкротились и развелись;
• После развода родителей ты отправилась с мамой на юг Франции, где вы, спустя некоторое время, снова занялись цветочными делами;
• В Академию ты решила отправиться сама, соскучившись по сестре.
Биография также обговаривается. Для лучшего понимания можешь прочитать мою биографию или же уточнить у меня.
5. Дополнительно
• Так как к моменту твоего отправления в Академию, магазин матери уже был популярен, то ты в праве сама решать, кем тебе быть (хозяином или петом);
• Не имеешь никаких вредных привычек и относишься к ним негативно;
• По расе ты человек и никем другим быть не можешь.
6. Связь с вами
Гостевая, ЛС.
7. Доп. условие
Мне хотелось бы увидеть твой пробный пост, тему которого я дам тебе после написания тобой анкеты.

0

44

http://sh.uploads.ru/n1Dym.jpg
Eli Turner ИЩЕТ:

http://s1.uploads.ru/doiwf.jpg
Лучиана Блэк, 19-20 лет
(Art by Kuvshinov Ilya, но можно выбрать любую, схожую с описанием внешность)

1. Кем вам приходится
Двоюродная сестра, старая подруга
2. Желаемый характер
Ты довольно типична для своего общества. Такое же дитя роскоши, только немного потрепанное сверстниками. Ты злее, заносчивее и жестче их. В детстве некоторые издевались над тобой, теперь ты издеваешься над всеми, за небольшими исключениями. Но ты не агрессивная, нет, просто вспыльчивая. Загораешься, как горючая жидкость от единственной искры. Те, над кем ты издеваешься, скажут, что в твоем сердце нет места для любви и каких-то теплых чувств. Но они просто не знают, как хорошо ты относишься к тем, кому доверяешь. Во всем и всех ищешь подвох, из-за этого иногда судишь об остальных не так, как надо было бы, поэтому некоторые к тебе относятся с боязнью. Но тебя это особо не волнует, ведь полно тех, с кем ты спокойна, открыта и тепла.
Характер можно изменить или расписать подробнее, все это обсуждаемо.
Свой натуральный русый цвет волос ты ненавидишь, поэтому вечно красишься в платиновую блондинку. От этого твои волосы довольно ломкие, никогда не дорастают до плеч и остригаются. Под большими серыми с желтыми крапинками у зрачков глазами залегли темные круги от частых недосыпов. Ресницы не такие роскошные и пышные, чтобы ими можно было хвастаться, а твои губы кажутся тебе слишком пухлыми и блеклыми на фоне бледной кожи. Тебе ничего не нравится в своей внешности, кроме цвета волос, но ты все равно не перестаешь следить за собой, сохраняя хорошую фигуру.
4. Биографические данные
Биографию оставляю на тебя, за исключением некоторых фактов:
► ты - дочь старшей сестры матери Илаи;
► с самого детства ты не пользовалась популярностью у сверстников, подвергалась их издевкам, поэтому друзей у тебя было мало;
► магия давалась тебе с некоторым трудом, поэтому ты какое-то время завидовала двоюродной сестре;
► после того, как Илаю отгородили от внешнего мира, вы стали хорошими подругами, и твоя зависть постепенно улетучилась;
► через пару лет ты уехала в Фейблтаун, где родители помогли тебе открыть свой бизнес;
5. Дополнительно
► Ты довольно обеспеченная уже не только за счет родителей, поэтому у тебя первая категория дохода.
► Из вредных привычек у тебя может быть только курение, но выбирай сама, бросаешь ты или нет.
► Раса: человек или колдунья.
► Ориентация: би с уклоном в гомо или просто гомо (пассив или актив - решай сама).
6. Связь с вами
Гостевая, ЛС. По желанию, e-mail.

0

45

http://s6.uploads.ru/NXEh3.jpg
Карин ИЩЕТ:

http://sg.uploads.ru/t/NnKeU.jpg

Алекс. Фамилия на выбор игрока. 16 лет.
(арт)

1. Кем вам приходится
Тот, без кого я жить не могу. Тот, над кем я всегда издеваюсь. Тот, кто любит меня, но и жутко ненавидит. Тот, когда я презираю, но любуюсь каждый раз, когда он рядом. Тот, на кого я хочу быть похожа. У нас сложные отношения.
2. Желаемый характер
Ты сильный. Очень сильный. Но никогда не мог победить меня. Знаешь почему? Потому что ты еще и слишком добрый. Увидев маленькую, беззащитную девочку, ты не устоял. А то, что она мразь, узнал слишком поздно. Ты честный человек. Справедливый. Да, порой немного наивный, но это именно то, что мне в тебе нравится. Душа компании. Тебя все обожают. Но не из-за того, что ты притворяешься, как я. А просто потому, что ты – это ты.
А еще ты жутко упрям! И переубедить тебя могу я. Да, в грубой форме. Да, ты чувствуешь потому себя паршиво, но тем ни менее, я могу тебя переубедить. Другие – нет. А знаешь, что еще в тебе меня бесит? То, что ты мне помогаешь, даже когда я этого не прошу. Ты помогаешь той, что вечно над тобой издевается. Почему? По какой причине? Это заставляет ненавидеть и любить тебя еще больше.
На выбор игрока. Но главное - черные волосы (признаю, моя слабость).
4. Биографические данные
1. Твой отец знаменитый бейсболист.
2. Со мной познакомился в десять лет, так как тебя перевели в мой класс. С самого начала ты заметил тихую девочку, и тебе стало интересно. Поэтому ты тогда подошел и сказал, что если я не изменюсь, ничего не изменится в моей жизни. Ты даже не представлял, как меня задели эти слова.
3. Вскоре я сама подошла к тебе и начала разговаривать. Перед тобой открылось милое, робкое, смущающееся создание. И ты поверил ей. Потому что уже тогда был наивным.
4. Из-за того, что поверил мне, разболтал все свои страшные тайны (придумай сам, не сможешь, помогу я). После этого я открыла тебе свое истинное лицо. И начала шантажировать. Тебе пришлось выполнять любой мой приказ.
5. Когда я уехала в Академию, ты направился за мной. Зачем? Из-за болезненной зависимости. Точно такой же, как у меня.
6. Лет в тринадцать ты увидел мое настоящее лицо (ситуацию тоже можешь придумать сам). Только ты знаешь, что я ношу две маски. Первая – это очаровательная девочка. Вторая – мразь. А третья – это уже настоящая я. Ты увидел ее только мельком, поэтому не разобрался. Но обещал себе, что постараешься разгадать, какая я на самом деле.
5. Дополнительно
Это будет очень сложная игра в психологическом плане. Эти двое зависят друг от друга. Это не милая детская любовь, это болезненное чувство, от которого хочется просто убить объект своего воздыхания.  Очень хочу это сыграть… Поэтому, приходи быстрее, я тебя жду! Очень!
Ах, да. Выбирай сам, кем тебе быть: петом или хозяином.
Но учти, если у тебя появится пет девушка или у меня пет мужчина – игра станет в разы сложнее и интереснее. К болезненной любви прибавиться еще большое разрушительное чувство – ревность. И перед тем, как писать анкету, скинь мне свой любой пост. Просто, это и правда будет тяжелой.
6. Связь с вами
Лс. Потом скину свой вк.

0

46

В город Фейблтаун требуются:

Главарь преступной организации «Соулс»

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0709/h_1499566338_2264912_c2f6d6a97d.jpg

Имя
Фрэнк Хилл (возможно, псевдоним)
Одно из прозвищ - Фантом или Фантазм

Раса
человек (изменяемо, но внешность человеческая)

Ориентация
на усморение игрока

Подробнее

Нюансы биографии
Родился в Фейблтауне, в обеспеченной семье миллионера и успешной писательницы.
С детства одарен умственными и физическими талантами. С завидной скоростью и легкостью осваивает любые дела.
Закончил престижный экономический вуз в Германии со степенью summa cum laude.
После смерти отца унаследовал компанию по торговле недвижимостью «Пилигрим». Около семи лет назад подсел на новый, на тот момент, наркотик, но непрочно - полноценной зависимости не приобрел. После знакомства с наркотическими веществами, заинтересовался ими их эффектами. Стал вкладываться в перекупку и распространение, а позже и производство собственных наркотиков.
Постепенно его группа разрослась, превратившись в организацию, название за которой пристало по названию одного из самых популярных их наркотиков, «Соулс».
Ныне обитает в родном городе – Фейблтаун, где и продолжает заниматься своими не самыми законными делами.

Базовый характер
Невероятно харизматичный и с первого взгляда внушающий доверие мужчина среднего возраста. Умеет находить связи даже там, где их невозможно найти. К людям относится как к средству достижения цели. Очень умен, хороший стратег. Свои действия всегда просчитывает на множество шагов вперед. Хладнокровен, ни чем не поступится для достижения поставленной цели. Имеет слабость к коллекционному вину и, по слухам, к подросткам.

Детали
Мастер магии иллюзий. Может наводить морок, обманывающий все пять чувств, и держать несколько иллюзий одновременно.
Гипноз. Обладает базовым, но очень тонким гипнозом, может внушить что-то разумному живому существу или подтолкнуть к определенным мыслям или выводам. При наличии телесного контакта, действие гипноза усиливается, позволяя вводить человека в транс, и шансы успешного внушения повышаются в разы.
Обладает хорошей физической подготовкой.
Предпочтительная внешность - Tohsaka Tokiomi (Fate/Zero)

0

47

В город Фейблтаун требуются:

Хозяйка борделя

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0708/h_1499545356_9699153_56f182f20c.jpg

Имя
Камилла Эбигейл (изменяемо)

Раса
арахнид-перевертыш

Ориентация
либо би, либо пан

Подробнее

Нюансы биографии
Девушка из бедной семьи и неблагополучного района, уже к шестнадцати годам имела немалый опыт уличной жизни, половой жизнью жить начала в раннем возрасте, любовными связями обеспечивая себе безопасность на улицах города. В восемнадцать лет была выгнана из дома тираном-отцом, когда обнаружила, что беременна. Заняла денег на аборт, чтобы отдать пошла работать, но, не имея полноценного образования, смогла заняться только продажей своего тела. Пережила немало неприятностей и лишений за эти годы.
В возрасте двадцати лет устроилась в бордель тансовщицей, где, благодаря своим врожденным талантам, стала фавориткой многих завсегдатаев и смогла очень хорошо устроиться.
С подачи местного бизнесмена, по совместительству одного из своих любовников, открыла свой бордель в центре города, который вскоре стал самым популярным борделем, конкурирующим даже с более экзотическими «клубами» и борделями.

Базовый характер
Годы на улице и в бордельном бизнесе закалили характер женщины, научив ее расчетливости, искусству манипуляции и спокойствию в практически любой ситуации. Ее сложно удивить или разозлить, но даже если удастся, гнев ее весьма неочевиден, и проявляется внезапно, там, где заслуживший его ожидает меньше всего.
Во всех конфликтах придерживается нейтралитета, пока дело не касается ее самой, ее борделя и работниц/работников.

Детали
Способна обращаться в паука. Способна принимать форму паука, ростом с человеческий, или же обращаться в переходную форму, с паучьими лапами, торчащими из-за спины.
Обладает магией соблазнения. Способна привораживать, привлекая к себе взгляды и заставляя смотрящих испытывать влечение. Особенно хорошо работает в танце или с какими-либо движениями. Жертв может быть не больше семи. Чем дольше используется способность – тем сложнее удержать жертв под воздействием.
Способна генерировать транквилизующий яд легкого действия. В паучьем или полупаучьем виде может прясти очень прочный шелк.
Предпочтительная внешность - Blood Moon Elise (League of Legends)

0

48

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/77/eb/890-1518659098.jpg Madam Red, владелица клуба "Live", сказание разыскивает:

http://imgin.ru/images/6ebafa9bc37255b0c5177b266f2846fe.jpg
Мирское имя на выбор игрока, в прошлом Серый Волк | Около 200-300 лет. На вид 30-45 лет. Не меньше.
(Spike Spiegel - Cowboy Bebop)

1. Кем вам приходится:
Прошлое во плоти.
2. Желаемый характер:
Болтливый подхалим и самоуверенный идиот с выраженным умением убеждать. То есть Волк не часто пользовался какими-то психологическими методами, он просто открыто угрожал, да и не отказывался и от весьма радикальных методов решения проблем и получения информации. Чаще это происходит из-за вспыльчивости и нетерпимости. Если что-то надо, то прямо здесь и сейчас. А занимаемое им положение хорошо помогало в этом. Впрочем, на тех, на кого он не может нарыть компромат не в его власти, чему Волк не очень рад. Здесь же он покладистый и пушистый маленький щенок, включающий пай-мальчика и еле сдерживающий раздражение, когда все идет не по его сценарию.
3. Предполагаемая внешность:
Высокий жилистый парень, без особых мышц или крутых бицепсов, но держащий себя в хорошей форме. Густая темная шевелюра, прямой смелый взгляд и самоуверенная ухмылочка. Одет почти всегда в классический костюм, но умение носить такие вещи - отсутствует. Поэтому вид немного потрепанный. Ну и, конечно, куда копу без вредных привычек?
4. Биографические данные:
Тот самый большой и страшный серый Волк, который съел бабушку Красной шапочки, сдул домики Трёх поросят, упустил колобка, ломился в домик к козлятам и потерял хвост на зимней рыбалке. Несладко ему жилось в Родных землях. Все гнали его, ненавидели, сторонились, как впрочем и других волков. Поэтому пришлось одеть маску добродетели. Не изменив свое нутро, Волк активно делал вид, что перешел на светлую сторону силы. Однако, много это не изменило. Как в Волке, так и в отношении к нему людей. Ещё бы, людям было сложно поверить в его правдоподобную сказку.
Поняв, что обдурить людей, которые слишком хорошо тебя знают, не получится, Волк уехал в Фейблтаун. Там пришлось напрячь пару своих связей, чтобы попасть в отдел нравов полиции города. Какое-то время побыв щенком на побегушках, Волк успел приобрести ещё пару удобных для себя связей. А поскольку зарплата отдела нравов не особо славилась большим количеством нулей, пришлось что-то придумывать. Время шло. Волк раскрыл пару успешных дел и заслужил повышения до детектива отдела по борьбе с организованной преступностью. Тут можно было бы и разгуляться. Старые связи порождали новые. Информатор за информатором. А некоторые хорошо платили за то, чтобы быть "в законе" даже младшему детективу. Младший же детектив, отличавшийся умом и сообразительностью, находил способы исчезновения улик против своих "спонсоров" и сфабриковки новых улик против совершенно других. Конечно, с вышестоящими чинами, кто "в теме", он тоже делился, дабы никто не был обиженным. Эта кривая дорожка и привела его к званию полноценного детектива. Удобно устроившись в полицейском кресле, Волк был настоящим оборотнем в погонах. Он "плавал" во взятках, удобных связях и информации на тех, кого можно было бы доить как молочных коров. По традиции собирал "урожай" раз в месяц. Прикупил хорошую квартирку в приличном районе, дорогую спортивную машину, был частым гостем борделей, да и девочкам платил не часто. Точнее сказать, почти не платил. И упивался данной ему властью. Однако, не учитывал он, что если кто из отдела по внутренним расследованиям догадается копнуть чуть глубже, то смог бы нарыть на него кучу материала, за который обычно служивые сидят долго. Это говорило о неаккуратности его "тонкой" работы. Но, конечно же, счастливую псину это не особо-то и волновало. Он нагрел свое место.
5. Дополнительно:
- Раса: Сказание
- Оборотень. Ликантропия у него в крови. Как говорится, человек человеку - волк. Есть три стадии ликантропического обращения:
1) Больше человек, но с повышенной волосатостью. Волчьи глаза. Повышается сила и скорость. Средняя уязвимость к огнестрельным, колюще-режущим и рубящим орудиям. (Но если отрубят чего, то заново это, разумеется, не отрастет).
2) Что-то между человеком и волком. Полностью покрыт серой шерстью, но все ещё сохранивший признаки человека. На полусогнутых рычащий и скалящийся волчара с невероятной, по сравнению с человеческой, скоростью и силой. Машину поднимет, но не здание. Скорость гепарда не разовьет, но догнать легковой автомобиль на городских улицах в состоянии (если тот не несется на скорости более 100 км/ч).
3) Полное обращение в стандартного вида волка. Только больше. Намного больше. Мифического. Сказочного волка.
Хотя благодаря оборотничеству Волк почти неуязвим к обычному оружию, серебряное же для него смертельно. Пули, топоры, ножи, ложки, вилки, любое серебряное изделие попавшее в кровь - смертельный яд, который убивает Волка медленно и мучительно.
- Сильные легкие, способные пускать мощные потоки воздуха. Конечно, слабость этой способности - кирпичные домики, построенные старательными поросятами.
- Физические-специфические и бытовые способности на усмотрение игрока.
6. Связь с вами:
Лс, Гостевая
7. Желателен пробный пост.

0

49

http://sh.uploads.ru/WV81Y.png

Kallista Mich, преподаватель Академии ИЩЕТ ПАРТНЕРА ПО АКАДЕМИИ:

https://c.radikal.ru/c29/1804/fc/8d53ede7e8f1.jpg
Адлер Блум | Adler Bloom 27-30 лет
[ Akashi Senjiro- lurk no basket]

1. Кем вам приходится
Партнер по Академии, выдающийся ученик, что возможно стал преподавателем (по желанию)
2. Желаемый характер
Первое, что сразу видно по Адлеру, это его внутренний стержень, его уверенность в себе и собственных силах, в случае с этим парнем это преимущество, он реально оценивает все нюансы и действует в соответствии. Далее стоит отметить его внешнее хладнокровие и выдержку, но в тоже время он имеет очень вспыльчивый нрав, который может и не проявляться внешне, но внутри будет бушевать и ждать удобного случая. Пошлый, но не всегда выставляет это на показ, дико харизматичный.
Мстительный и злопамятный, расчетливый и хитрый, прагматичный и циничный - это все тоже относится к основным чертам его настоящего характера. Жесток и беспощаден, умен и настойчив. Но при всем этом нельзя назвать Адлера садистом. Предпочитает занимать доминирующее положение, что в разговорах, что в постели. Четко знает черту дозволенного. Имеет довольно странные фетиши: что в привычках, что в делах и постели.
Является моральным приспособленцем и хорошим актером, в случае необходимости, за короткий период времени наденет требуемую психологическую маску. Резкий в высказываниях, бесстрашный и хололный. Не любит близкие эмоциональные контакты, не понимает таких понятий как любовь. Даже во время секса испытывает исключительно физическое удовольствие.
Является многозадачным человеком, способным одновременно выполнять несколько дел. Феноменальная память, вбитый навык с интернатских дней. Если убрать его собственную основу характера, которую мужчина не любит показывать окружающим, то описывая его одним словом вы скажете - хамелеон.

Молодой человек с вечно презрительным и холодным взглядом. Пропустить его в толпе невозможно, он тот на кого вы посмотрите сразу, глаза разных цветов, янтарный и красный будут сверлить вас в ответ из-под полу-прикрытых век. Треугольное лицо с острым подбородком, небольшой нос с острым кончиком, тонкие и бледные губы, почти полное отсутствие мимических морщин. Волосы, некогда рыжие, теперь окрашиваются в красный для довершения образа, который он сам себе создал.
Небольшой рост и внешняя худоба обманчивы, эти 168 см от пола и 62 кило мышц сметут любого вставшего на их пути. Под наиболее часто надеваемой одеждой классических фасонов, скрывается истинно натренированное тело. Тело Адлера отличается от большинства людей, если мышцы и тела общей массы гладкие, то тело Блума это набор выставленных на показ жил и мышечных волокон туго обтянутых тонкой бледной кожей.
Классическое выражение лица, это улыбка уголками губ и прямой взгляд в глаза. Из запоминающихся привычек можно отметить любовь к па скручиванию ножниц на указательном пальца, облизывание губ и долгое "внешне возбужденное" открытие рта с приподниманием подбородка, словно мужчина смотрит через забор.
В движениях предпочитает выверенный минимализм. Обладатель хорошо поставленной речи и грамотных интонаций, голос немного отдает металом, редко употребляет слова паразиты.

4. Биографические данные
1. До шести лет в семье.
Адлер дитя любви между итальянцем -лидером банды South, и японкой - адвокатом. Врачи прогнозировали рождение двойни, и отец очень рассчитывал на рождение близнецов, это было его голубой мечтой, собственно мать будущих малышей так же была в восторге от такой новости. Но в ходе очередного планового узи, врачи высказали сомнение относительно здоровья детей, по крайней мере одного из них. Еще через две недели вердикт был окончательный, пуповина одного из близнецов обвилась вокруг шеи другого и на свет появится только один живой отпрыск.
В пятницу 13 августа 1993 года, на свет появился Адлер и его мертвый брат. Родители были растроены, а потому радость от рождения первенца была смазана доброй ложкой дегтя. Адлер развивался очень быстро, рано начал говорить и ходить, это вселило в голову его отца мысль, что Адлеру досталось все лучшее от обоих и он гений. Как оказалось позже, мужчина был в чем-то прав. Еще маленький Адлер проявлял высокий интеллект для своих лет, был крайне наблюдательным и активным. Так к младшей школе он уже умел бегло читать, и помимо английского разговаривал на итальянском. Дома отец общался с сыном исключительно на этом языке, так что мальчик был вынужден его знать.
2. С 6 до 11 начальная школа интернат.
В этот период банда отца уже входила в состав Карлотты, а мать нашла новое увлечение в музыке. К этому периоду, адвокатская деятельность матери пошла в гору, дела отца были прикрыты со всех фронтов, а потому на своем чаде, родители пытались реализовать все свои детские мечты. С подачи матери, отец заставил маленького Блума поступить в музыкальную школу, при школе интернате, в которой он учился. Мальчику не особо нравилась музыка и тем более скрипка, но отец был достаточно суров и вспыльчив, потому Адлер отучился в музыкальной школе с отличием. Потому часто был предметом для показа гостям в те редкие дни, когда был дома. В школе интернате, Адлер увлекся спортом, и к пятому классу возглавлял школьную команду. Позиция лидера спасла его от наказания и снова патешила самолюбие отца.
3. С 11 до 13 частная средняя школа интернат.
Ад, продолжил заниматься баскетболом и теперь отец требовал от него результатов. В итоге парень снова был капитаном команды и привел команду к победе в чемпионате штата. Как и прежде, как и всегда, ребенок жестоко наказывался дома за плохие оценки, или за промашки в спорте, за любое отхождение от идеала нарисованного отцом, а потому снова загнанный в тупик Адлер учился изо всех сил. И Блуму удавалось держать себя на должном уровне, оставаясь лучшим.
4. С 14 до 17 частная высшая школа интернат.
В высшей школе было многое. Профильное образование с уклоном в экономику, клуб психологии, который парень посещал тайком от отца. Первый сексуальрый опыт, снова лидерство в сборной школы, при том уже с 15 лет. В этом возрасте парень домой с синяком под глазом, мать подняла скандал, и отец отвел сына в секцию по рукопашному бою. Драться Адлеру понравилось с самого первого раза, хотя он и проиграл первый спаринг. Наказание от отца дома, было жестоким, в те минуты, мальчик хотел лишь того, чтоб его бил парень из секции, а не отец, который был боксером. Поостыв итальянец стал помогать сыну, и уже второй спарринг дал понять, что у Адлера все получится. Занятия в секции были отдушиной для обоих, для отца и сына. Ребенок выплескивают негатив, а отцу нравилось смотреть, как парень становится мужчиной. А так же оттаявший родитель сам давал советы и нет-нет да тренировал сына.
К окончанию старшей школы, отношение окружающих к Адлеру переминилось. Причин тому было много, во-первых его новые отношения с отцом сделали его чуть более дружелюбным, во-вторых спорт давал возможность постоять за себя, в-третьих чем старше становился юноша, тем большему количеству девушек он становился интересен. Ну а что? Умный, красивый и сильный, к тому же родители не из бедных.
5. Университет 18 до 22 (психология и экономика).
Окончив школу и набрав с собой "припасов" для поступления, таких как золотая медаль, победа в чемпионате штата для молодых спортсменов и получение звания КМС, победа в чемпионате страны среди старших школ по баскетболу в составе команды, где именно Адлер был капитаном. Все эти припасы в купе с дисциплиной позволили парню поступить в университет Майами на  факультет психологии. В этот раз отец не ограничивал парня в выборе, но узрав, что младший Блум выбрал не совсем то, что он хочет, настоял на заочном обучении в том же ВУЗе по профилю экономика.
Обучение с первых шагов оказалось сложным слишком уж разными были профили, но со временем привык. Адлер не вступал в братства, а потому над ним пытались издеваться, подставлять и шутили довольно жестко. Это стало окончательно точкой в расшатанной психике юноши, и он окончательно озлобился на людей. По университету пошли слухи, что в драке с выпускником Блум очень сильно покалечил того, и такие речи на устах учащихся появлялись примерно раз в квартал. Кто-то борматал, что его родители бандиты, другие что убийцы, много слухов пошло в то время. Но примечательнее были другие; те что рассказывали девушки побывавшие с ним. Все утверждали одно: слишком жестко, все слишком и хорошо и много, но перебор, хотя это лишь распаляло интерес к парню с разными глазами.
Блум как и ранее стал капитаном баскетбольной команды, и все года кроме первого курса приводил команду к победе. Бои он тоже не бросил, но в силу большой загруженности стал появляться там реже. Дела South шли в гору, и отец пару раз с семьей был приглашен на ужин к местному боссу мафии. Проинструктированный отцом вдоль и поперек, юноша производил хорошее впечатление, а рассказы отца лишь дополняли образ. На третьем и четвертом курсах, Адлер официально вступил в South, пока парнишка заканяивал учебу, отец незаметно для остальных двигал наследника ближе к себе, готовы передать ему дела в случай чего.
Если по-началу в банду приняли Адлера, но не более как тень отца, то вскоре его смелость, расчет и беспощадность дали свои плоды. Его опасались, даже противники банды не хотели с ним связываться. Ребята из банды говорили, что конкуренты говорят, что у South есть свой дьявол, и что дьявола South разные глаза, один смотрит в мир, а другой в ад. К выпуску из университета Адлер взял паузу в банде и по требованию матери законвил учебу нормально.
Красный диплом, а точнее два, по каждой из специальностей, но до медали далеко, коробка спортивных наград, уважение отца и банды. Так Адлер начал свое восхождение.
6. С 22 по н.в. Описать ваше появление в академии, либо же другого рода занятий, по желанию, либо же, вы стали преподавать борьбу в Академии.

5. Дополнительно
- хороший уровень физической подготовки на базе активных командных видов спорта, неплохие навыки рукопашного боя (на уровне КМС)
- играет на скрипке, получается хорошо, но энтузиазма не проявляет.
- высокие лидерские качества.
- хороший базовый уровень по стрельбе из пистолета. Выбивает 40+(50).
- хорошие познания в экономике и психологии, аналитический склад ума.
- помимо английского, знает итальянский.
- готовить ненавидит, получается конечно здорово, но потраченное времятитсилы не стоят результата, может приготовить на рождество.

6. Связь с вами
Дискорд Mirk#8719

P.S. Касательно магических навыков и расы, обсуждение уже через дискорд или ЛС.

♦ БОЛЬШЕ АКЦИЙ ♦

0

50

Hans Schwimmer ищет друга и спарринг-партнера:

http://s7.uploads.ru/swGCR.jpg
Миракл Штольц (в прошлом - Швиммер), 21-22 гг.
(на Ваш выбор)

1. Кем вам приходится
«Брат», друг, спарринг-партнёр
2. Желаемый характер
Ты всегда был весёлым и шустрым, мог разбавить даже самую унылую компанию. Строгое воспитание не оставило на тебе заметного следа, но где-то внутри тебя всё-таки есть небольшое чёрное пятно, из-за которого тебя, конечно же, редко невозможно узнать. Ты становишься задумчивым и молчаливым. Человек-спичка. Чуть что произойдёт, ты будешь в первых рядах зевак или даже среди участников происшествия. Знаешь всё про каждую сходку в школе или нелегальную вечеринку, даже не побывав там. Хоть в общении ты временами бываешь развязным, на занятиях тебя не узнать. Егоза с шилом в одном месте мигом превращается в прилежного и усидчивого ученика, впитывающего в себя информацию, как губка. Также ты очень целеустремлённый, готов на всё, лишь бы прийти к своей цели и получить желаемое. Ты хороший товарищ и отличный собеседник, больше любишь болтать и рассказывать всякие истории, от которых многие не могут оторваться, пока их не закончишь. Как мы вообще с тобой сдружились?
Твоя Жозефина, может быть твоей полной противоположностью, а может быть и похожей на тебя (ты даже можешь дать ей второе имя).
внешность оставлю на твоё усмотрение
4. Биографические данные
- с рождения не владел никакой магией, поэтому попал в школу профессора Швиммера, где принял его фамилию и стал обучаться вместе с остальными мальчиками;
- попал в круг способных учеников, которые смогли наладить контакт и совладать со своей внутренней сущностью;
- там же встретил Ганса, с которым, удивляя многих, подружился;
- имел хорошие отношения со всеми учениками и некоторыми преподавателями;
- был спарринг партнёром Ганса по магии крови;
- после 18 перестал видеть в профессоре Швиммере отца, начал испытывать к нему неприязнь;
- выпустился вместе со всеми и решил сменить фамилию;
- в Академию попал чуть позже Ганса;
5. Дополнительно
- советую перед написанием анкеты ознакомиться с моей;
- раса: жозефина;
- одной из способностей является управление кровью;
остальное на твой выбор...
6. Связь с вами
Гостевая, ЛС, возможно, потом дам скайп, если он не затерялся.
7. Я могу попросить тебя написать пробный пост.

Отредактировано Келиар (25-04-2018 11:32:51)

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Академия Фейблтауна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC