Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какой конкурс вы бы хотели увидеть, в каком приняли бы участие?

Какой конкурс вы бы хотели увидеть, в каком приняли бы участие?

Сообщений 21 страница 40 из 42

Опрос

Какой Конкурс Вы Бы Хотели Увидеть, В Каком Приняли Бы Участие?
Хочу "ТВОРог"!

18% - 22
Хочу "ЭксLYLзив"!

21% - 26
Мне они оба понравились, проведите любой из них

15% - 19
Хочу какой-нибудь новый конкурс

29% - 35
Да ну их к лешему, конкурсы ваши, "ЛИЛию" тоже уберите

14% - 17
Голосов: 119

21

Шиповник
Я уже соскучилась по Лили, так что с удовольствием поучаствовали бы)
Спринт тоже давно не проходил, разве что если его выбирать, то было бы здорово время сдвинуть с полуночи на пораньше.

+1

22

Мне понравился конкурс с цветами радуги, азартно было.
И ЛИЛия, конечно, вернуть бы ее.

Новых тоже хочется, были когда-то какие-то идеи, как что-то додумаю и оформлю более-менее внятно, принесу сюда.

+1

23

Вопрос глупый и наивный - господа админы, ваш форум - самый массовый, крупный и известный среди всех остальных. Не думали ли вы о проведении конкурса "Мисс Ролевик 2017"?  Если есть Мисс Америка, Мисс Россия, Мисс Вселенная, в конце концов - давайте и мы выберем самую умную, вдохновенную, красивую и вообще - лучшую девушку всея ролевизма?

0

24

Draguslayer
А как вы себе представляете такой конкурс? )  Будем требовать сочинение на пять страниц и фото в купальнике? ))
И какую награду выдавать победительницам (при условии, что даже в отключение рекламы реальными деньгами вкладываться несколько накладно)? И почему в участниках только женщины, если, условно, игрок - существо пола неопределенного и любовную пореаловую пару на ФРИ не ищущий )

Плюс - вы представляете, сколько фырканья и презрительных комментариев выльется на головы участниц? Тут отыгрыши-то порой на "перловку" разбирают, а что уж говорить о тех, кто претендует на корону "самых умных и красивых" - им кости перемывать будут не один вечер, а то и запомнят на долгие годы и отнюдь не в выгодном свете.

+3

25

Шиповник написал(а):

Будем требовать сочинение на пять страниц и фото в купальнике? ))

Почему нет? На тех же конкурсах "Мисс Мира" требуют именно фото в купальнике, что-нибудь из хобби, спортивность и так далее. Здесь тоже можно - красивое личное фото, пост на заданную тему, что-нибудь хобби и так далее. Весь вопрос, собственно - почему нет? хД

Шиповник написал(а):

И какую награду выдавать победительницам (при условии, что даже в отключение рекламы реальными деньгами вкладываться несколько накладно)?

Ну, тут уже зависит от самих участниц, я так думаю. Помнится, несколько лет назад форум-победитель конкурса висел на главной странице ЛуЛа какое-то время, так и тут победительница может сама выбрать форум, которому "окажет свою благосклонность", так сказать. Но, опять же, это лишь один из вариантов, как всегда.

Шиповник написал(а):

И почему в участниках только женщины, если, условно, игрок - существо пола неопределенного

Потому что я парень и в первую очередь думаю именно о женском поле, но не о мужском? хДД

Шиповник написал(а):

Плюс - вы представляете, сколько фырканья и презрительных комментариев выльется на головы участниц?

Столько же, сколько выливается на любую из красавиц того же "Мисс Мира" на любом форуме? Участницы участвуют не для того, чтобы потом сидеть и читать отзывы о себе, нет?
Волков бояться - в лес не ходить, как говорится. Тем более это не поголовная военная обязанность, кто захотел участвовать - тот участвует.

Отредактировано Draguslayer (28-06-2017 11:59:15)

0

26

Шиповник
я встречно предлагаю организовать конкурс "Мистер Ролевик", я Draguslayer принять в нем деятельное участие. Ведь известно, что пореаловых мальчиков в ролевках намного меньше, чем пореаловых девочек. Пять страниц текста, рассказ о себе, фото в плавках. Уверена, конкурс будет пользоваться бешеной популярностью.
Я ведь девочка и, приходя на лил, в первую очередь думаю о том, как позырить на мальчиков в купальниках, атож.

+5

27

Draguslayer написал(а):

Здесь тоже можно - красивое личное фото, пост на заданную тему, что-нибудь хобби и так далее.

Слушайте, ну это просто - достаточно залезть в любую соцсеть, там и девочек, и мальчиков в купальниках и без купальников, и в любых формах и форматах - полно  :dontknow:

Ardea
Только если на труселях будет логотип LYL!  :D

0

28

Ardea
Таки шо вы имеете против плавок?
Зачем вообще текст, давайте тупо фотку в плавках! Я готов участвовать.

Свернутый текст

http://prikolnews.ru/uploads/posts/2013-05/1368834703_3.jpg

И попробуйте докажите мне, что это не я и вообще фото нагуглил. Просто у меня голова очень интеллигентная, поэтому вам кажется, что это фотошоп, но это не фотошоп, это я.

0

29

Шиповник написал(а):

Только если на труселях будет логотип LYL!

сзади. Поэтому фото в плавках в двух ракурсах.

Psy
это джинсы. Вы дисквалифицированы.

0

30

Ardea
Вы еще скажите, что вам негативы надо и четыре фото 3 на 4 с обрезанным уголочком

0

31

Draguslayer написал(а):

Не думали ли вы о проведении конкурса "Мисс Ролевик 2017"?  Если есть Мисс Америка, Мисс Россия, Мисс Вселенная, в конце концов - давайте и мы выберем самую умную, вдохновенную, красивую и вообще - лучшую девушку всея ролевизма?

А зачем?
В смысле, кроме позырить на фото в купальниках.

0

32

Ardea написал(а):

я встречно предлагаю организовать конкурс "Мистер Ролевик", я Draguslayer принять в нем деятельное участие. Ведь известно, что пореаловых мальчиков в ролевках намного меньше, чем пореаловых девочек. Пять страниц текста, рассказ о себе, фото в плавках. Уверена, конкурс будет пользоваться бешеной популярностью.

Заметьте - я уже поправил "фото в купальнике" на "красивое личное фото".
А так - почему нет? Я себя не стыжусь, хоть и вряд ли выиграю хДД

Шиповник написал(а):

Слушайте, ну это просто - достаточно залезть в любую соцсеть, там и девочек, и мальчиков в купальниках и без купальников, и в любых формах и форматах - полно

Странная логика какая-то. Точно так же можно сказать "А зачем проводить "Мисс Мира", если можно залезть в любую соцсеть", ну и так далее.

0

33

Draguslayer написал(а):

Странная логика какая-то. Точно так же можно сказать "А зачем проводить "Мисс Мира", если можно залезть в любую соцсеть", ну и так далее.

Да нет, не странная, почему же.
Всевозможные конкурсы красоты от Мисс Мира до Королевы Урожая Айдахо проводят, чтобы получить в дальнейшем выхлоп в виде прибыли, когда раскрученное и возлюбленное личико начинает рекламировать товары от хаммера и газонокосилки до питьевого йогурта.
В ролевом мире это недостижимо по ряду причин, так или иначе.

0

34

Конкурс красоты на форумных ролевых, изначально заточенных под виртуальность, где неважен пол/рост/вес/возраст/etc - это очень мило. Новый уровень в ролевых как в площадке брачного агентства. Раньше только в кроссполе требовали признаваться.

0

35

Ладно, господа и дамы, давайте перенесем дискуссию куда-нибудь во флуд. Или в "Заметки" )  :glasses:

0

36

Louise armero написал(а):

Помните, был конкурс, правда, не быстрый он был, но конкурс отыгрышей! Не картинок, не чего-то другого, а именно отыгрышей.

Ну как бы это самое логичное на каталоге, посвященнном ролевым играм, как мне кажется.

0

37

А вот я с такой странной мыслью пришёл, хотя конечно куда моему предложению до фоток в купальниках :D
На lyl очень много конкурсов для ролок. А личных для игроков и нет совсем. Может, тоже подумать в эту сторону?
Я б почитал что-нибудь)

0

38

Было бы интересно время от времени видеть конкурсы для форумов одной тематики. Скажем, битву фандомов Марвела или ДС, или авторских ролевых в одном жанре.

+1

39

d o r i a n
Хм, а какой, например? И какие могли бы быть призы (с учетом того, что вкладываться деньгами никто не собирается - ни участники, ни каталог)?
Уточнение: "баннер форума N на видное место" не подходит просто потому что не каждый форум N вообще заинтересован таким призом и вниманием общественности к себе.

Llyn Rhianen
   Да, такие мысли тоже были, но тут вот какая трудность: нужна заинтересованность хотя бы 2-3 форумов, чтобы присутствовал небольшой соревновательный элемент и чтобы не пришлось награждать форум N просто потому что он единственный в своем "секторе" подал заявку.
   То есть, предварительно проводить набор участников, обнадеживать... А потом обнаружить, что участников-то и нет: из трех один отказался, другой закрылся, остался активным только третий.
   В бета-режиме можно попробовать что-то такое провести, но мне все равно потребуется "помощь зала"  ^^  Т.е. хотя бы те же 2-3 форума, которые на своем примере покажут, как этот конкурс действует.

0

40

Шиповник
мы точно готовы в бета-тесте принять участие)

А вообще, сейчас подумала, что можно к тематикам конкретным добавлять отыгрыши с кроссов и кросспатформ, они же ничем не хуже, если тематичны.
Или например, миксовать фэндомы по конкретной тематике с авторками, скажем, в сегменте фэнтези добавить еще Драгон Эйдж. Тогда решится проблема недобора, я думаю.
То есть это скорее конкурс не форумов по конкретной тематике, а отыгрышей будет.

+1

Вы здесь » Live Your Life » Конкурсы » Какой конкурс вы бы хотели увидеть, в каком приняли бы участие?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC