Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Аниме, манга и др. » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки: За основу взята Хеталия.  Ищу Россию для игры с Соединёнными Штатами Америки. Дарк, уныние, вой. Дам интересную тему обиды на русских за предательство: долгое время РИ была едва ли не единственным настоящим союзником США, пока не наступил всем известный переворот. И до, и после произошло много вкусного, что я готов обгладывать уже шестой (седьмой?) год как. Могу и далее играть годами, меня не тяготит, люблю использование мозга в игре.
Мне всё равно где писать. На ЛИЛии, в ЛС, на моём заброшенном форуме, на кроссе - плевать. Буду носить на руках и плакаться от того, какие все тупые, и ты тоже можешь плакаться мне о том, какие все тупые. Я устал уставать, потому давай вместе просто устанем от мира кругом, типа у нас есть повод. Извечная русская тоска и высокий уровень суицида среди успешных капиталистов, улавливаешь болото, да?
АТМОСФЕРА ПЕРСОНАЖА, всё плохо (видео).
p.s. Регулярно слушаю Лед 9 и 25/17, всё плохо, присоединяйся.
Сделаю вид, что у меня есть хоть какой шанс найти партнёра, спасибо за возможность.
Пример вашего поста:

Пример поста

Переговорная в одном из гос. зданий, Правительственный квартал Тульпенфельд Бонн, ФРГ;  5 февраля 1971
* не вычитывал, много опечаток
__________________ВИДЕО
Ты ведь не искренний, правда, Вань? Правда не искренний? Ты вообще бываешь искренним? Знаешь, что это такое? О, я знаю, что ты знаешь, только искренность твоя - она в дерьме, в падле, в пафосных речах, словно бы в воде сухой, да на деле вода-то всё, пересохла, нет её. Только лёд или ничто, никак не более. Ты ведь если пытаешься в искренность, которая не во вред кому-то, то сбиваешься сразу, теряешься, смотришь милыми глазами запутавшегося агнца, чтобы потом жалели, а ты сетовал; что делать с тем, что не вредит? Что делать с тем, что не продвигает ненависть: Что делать с тем, что не позволяет сказать - "меня хотят трахнуть"? А, подожди-подожди, у вас нет секса, я забыл. Наверное, потому именно трахнуть - чтобы пуще пугало, да. Я понял.

А знаешь, в чём еще разница между нами?
Я в самом деле верю в космос.
Он начался для меня войной, но стал философией. NASA - это почти что лучшее, что способно было создать человечество, и конечно же оно воплотило мою мечту. Мою идею. Одна часть меня говорила - для войны, а вторая, так и оставшаяся навсегда с охотой на убитых европейцами животных, чтобы индейцам не было, чем питаться - она там, в самой наивности, в этой тупой, непрошибаемой, жестокой, но такой противоречивой искренности. Моя нация вся такая. Все знают, о чём я думаю, а я не скрываю того, что делаю, потому что даже скрывать у меня получается одно другим, но не всё вместе, как у тебя. Я знаешь, чертовски любви мир вглубь, а не как ты - вширь. Я нашёл свои границы здесь и вовсе не хочу их расширять, а если не веришь, то посмотри на то, как я отказывался от своих колоний. Понимаешь, Вань? Я хочу собрать все силы здесь, чтобы мои земли были счастливы; а потом, когда будут счастливы мои люди, они изобретут нечто грандиозное, и сначала Луна, затем Марс, Плутон, а там и бесконечность за пределами Солнечной системы - это всё будет моё, планета за планетой; такова уж идея, так уж устроена скупка чужих (слабых) земель и мысль "дальше на запад", тоже некий пунктик, ведущий меня вперёд. Камень за камнем. Я не буду гнаться дальше, как ты, а стану изучать всё по камешку, радуясь каждому полученному снимку, словно бы это - самое главное стяжении человечества№ и знаешь что? Это и будет таковым. А знаешь что еще? Ты будешь радоваться вместе со мной. Все будут. Сквозь алчность и зависть, по итогу космос станет тем, где на мои творения, на мой Хаббл и зонды, станет смотреть с открытым от восхищения рта. Ведь каждый из нас иногда поднимает глаза в небо, да? Когда грустно, когда радостно, когда хочется бежать и когда хочется поделиться успехом со всей вселенной. Ты подстёгиваешь меня своими действиями вширь, а я буду ускоряться вглубь. И, знаешь, из этого ведь правда может что-то получиться. Что-то классное. А может даже и не о войне. Ведь, если честно, пока я шел вглубь, ты неплохо зашёл в ширь; а я, несмотря на собственную зависть и горечь от того, что первый, но не везде, тоже смотрел с раскрытым ртом. С виски и успокаивающим, конечно, выслушивая восклицания негодования от своего начальства, но так ведь они идиоты, Вань. Восторг в глазах был искренний, я помню, как не мог дышать, а вместе со мной не дышал вся нация. Моя великая, жестокая и совершенно не злопамятная по большому счету нация. А твоя пускай не видела моих успехов, я точно знаю, что ты сидел в этих душных кабинетах со своими маразматиками и смотрел. И не осуждал. Тебе ведь понравилось, да? И эта часть нашей большой гонки - она ведь и твоя любая, да?
- Черт возьми, это так здорово, - моё неделание здесь находиться никуда не девается, я до сих пор хочу назад во Вьетнам, забыться в своей ненависти и смертях своих ребят, этом странном гуле и попытках решить, что делать дальше; попытках уловить мнение и небезразличие каждого своего гражданина, в попытках балансировать между хиппи, военными и теми, кто продолжал работать на заводах, переживая экономический взлёт и падение одновременно. Вот несмотря на всё это, и даже не в чёртовой обдолбанности или (неожиданной) радости от присутствия Брагинского дела, американец на какие-то мгновения перестал жалеть, что сейчас здесь. В сердце и на границе символически поделенной Европы, где сейчас один Царь и один Президент, две стороны Римской Империи, два полюса и просто два варианта видения жизни таких физиологически одинаковых людей. - Хочу, - я смотрю прямо на тебя, не моргая даже. Настолько не в себе, что кристально чист разумом и помыслами. Мы. Будем. В космосе. Мы. Оба. ТАМ. И не просто будем. У меня сейчас голова лопнет от того, чем можно заниматься в одной заставшей точки живого или не очень космоса. Сколько идей. Сколько... А я сейчас стою или сижу?

Моё "Хочу" всегда значит - будет.

Мы так воодушевлены, что светимся. Мы так воодушевлены, что светимся. Мы так воодушевлены, что светимся. Ты знаешь, как светится Земля, Вань? Ты видел когда-то, ка кона отражает солнечный свет? Голубая святящаяся бездна в бескрайней тьме, где даже звезды из-за преломления и дальности можно застать не всегда. А оно и не нужно, ведь Земля светится. А там, где не светится, можно даже одним глазом найти мой Нью-Йорк и помахать ему руками - он тоже светится, Вань. И даже Москва. Там, в космосе. Мы так воодушевлены. Я так воодушевлён.
ВИДЕО 2
Признайся, ну признайся же, что ты видел эти снимки. Военные говорили о планах, учёные о науке, ты слушал и соглашался, понимал и ценил, но порой всё равно ловил себя на вопросе: а как, она, должно быть, светится.
Вдох-выдох, у меня закружилась голова. В какой-то момент я, кажется, встал, а потому сейчас сел обратно. Вдох-выдох. У меня свело ногу судорогой, но это не заметно. И рука вдруг вздрогнула. Нет, не льсти себе, не из-за Вьетнама вовсе, еби бы её все напалмом. Это всё потому, что честность. Искренность. Воодушевление. Я думаю об этом, и моё без того заведённое ситуацией и наркотиками сердце бьется на пределе возможного.
Мне чертовски нравится мысль, что я не один. Что я смогу разделить подобное с кем-то ещё. Мне кажется, что ты разделишь это с удовольствием. Мой космос жив, твой мёртв, но он всё равно космос, да? На какие-то гноения, минуты или часы всё перестанет иметь смысл. Я уже сейчас вижу это, я, блядь, провалился в мысли, они меня так заняли, так заняли. Я снова встал, не заметил этого. Прошёлся туда, сюда, и перестал на тебя смотреть. Такое беспокойный, и чёлку уже свою светлую растрепал, то и дело её трогая в размышлениях и так себе сдерживаемых реакциях. Я решил, что буду хладнокровным, когда речь о космосе, даже если в твоей фальшивой компании повторяющего даже чужие интересы попугая. Всё равно никто из не-попугаев лучше тебя понять не может. Пока что. Как и тебя я. Цели соперничества и ненависти связывают куда прочнее, ты же знаешь. Они так во многом не оставляют выбора, делая окружающих совсем ограниченными, не ровней даже близко. Даже если и нравятся больше, чем оппонент. Пока что.
- ...у меня столько вопросов. Столько всего, что я хотел бы знать о том, как там, в космосе. Что будет, если поместить туда плесень, или выпустить воду, или.. или... у тебя тоже, да? - замираю, оборачиваюсь. И непонятно: то ли улыбаюсь, то ли голову наклоняю, то ли впал в кретинизм-детство со своим открытым, обдолбанным взглядам и зрачками как отдельный сучий космос на половину самой великой нации на земле.
- Upside down space, upside down Earth, and we will be upside down too, - кажется, сам себе прошептал, или нет? Мне даже показалось, что если я увижу сейчас Вьетнам из космоса, у меня не возникнет ни тошноты, ни головной боли, ни даже желания жахнуть по этой сучке напалмом, а лучше чем посерьезнее, прямо оттуда, и космоса. Ну, я до сих пр подумываю об этом, если честно. Не знаю, что меня останавливает. Но давай не оскорблять ни меня, ни твою пропаганду, приписываю мне это странное слово "гуманность". - Мы увидим это одинаково. С одного места. В одно время. Одну Землю. Ты, я и наши нации на всех своих языках. Весь мир увидит, но действительно увидим только мы.
ВИДЕО 3
- Давай прогуляемся? - по разделённому Берлину, - не договариваю я, совершенно не обратив внимания, как вообще обошёл стол и оказался шагах в двух от того, с кем мы грозимся и всерьёз подумываем испепелить  весь мир. Просто так, потому что можем. Правда, не слишком хотим, если честно. Чем гордятся в Союзе и что развивает индустрию убежишь да поп-культуры в соей стране.
Почему бы и нет, в самом деле. Как скоро ты ещё сможешь рассмотреть мою прекрасную обдолбанную рожу, и когда я запомню тебя.. сквозь такую призму.
На деле, знаешь, это всё космос. Мы говорим о космосе, я под космосом. И ты не стесняйся, ещё немного и ты тоже  с ним познакомишься. Я о космосе, конечно. А внешний мир с цветами всего двух цветом, помимо серого, он как раз за этими дверями.
Дядя Сэм, сколько там херачат мои солдаты? Я в край обдолбан, кажется. И меня это прекрасно не беспокоит сейчас.
ВИДЕО 4

Отредактировано Воробей (21-07-2018 00:01:03)

+2

3

Форум: http://desirepool.anihub.ru/
Текст заявки:
Для раскрытия моего персонажа нужны двое особенных людей.  На них написаны заявки
первый - act.#0.9. [акции игроков] ,
второй - act.#0.9. [акции игроков] .
Если в кратце то:
Мне хочется, чтобы не было шаблонности касательно внешностей, лишь потому что где-то был фанфик/шипер и так далее. То есть свободный от предрассудков.
Первый персонаж - Лейтенант / Детектив. Я лично отчетливо вижу в нем альфу, но может быть и иной взгляд. Нужен для остроты игры, так как этот человек будет провоцировать моего персонажа на всплеск эмоций с которыми он немного не в ладах. Насколько глубокой может получиться линия будет зависеть от соигровки и планов.
Втой персонаж - Бывший адвокат, который открыл бар. Достаточно близки, но при этом свободны в отношении друг друга. Ни ревности, ни посягательств на личное.
Ваш персонаж:
Feinar Grímsson, β, 29 лет
Пример вашего поста:

Пример поста

Очередной труп. Очередное вскрытие и составление отчета. Очередные мафиозные разборки или чья-то ошибка в перестрелке. Скучно. Фэйнар уже позабыл как выглядит белый свет. Если вылазки и случались, то практически ночью, за исключением редких выходных. Получив свои результаты анализов, сравнил со своими догадками и лишь вздохнул. Просто наркоман, который задолжал кому-то сумму, вот и разделались с ним. Ничего нового. Гримссону казалось, что скоро по одному виду трупа будет узнавать, что не так и анализы будут лишь для подтверждения. Благо сегодня был избавлен от вскрытия, потому был лишь в формальной одежде, а не в медицинском костюме.
Отпив немного остывший кофе, который принес кто-то из «коллег», Фэйнар отправил отчет на email начальству и после закрыл все вкладки, выключил компьютер. Глаза начинали болеть от этой напряженной работы. Вновь отпив глоток напитка из стаканчика, встал со своего места и прошелся по кабинету, немного разминая свою спину. Пусть от мертвецкой разделяла лишь стена, но хоть тут не было до тошноты приевшего запаха хлорки и формалина. Где-то позади распахнулась дверь и это небрежно брошенное «Пат, собирайся», заставило Фэя немного обернуться и взглянуть на патрульного.
- Очередной труп… - лишь усмехнувшись самому себе, отставил стакан с остатками кофе на столе и взяв куртку и саквояж, направился на выход. Фэйнар конечно сомневался, что вообще в такой полутьме можно увидеть, но все равно был рад выбраться из этого подвала.
Патрульная машина неслась так, словно там не мертвец, а живой человек, которого нужно было срочно спасать. Но нет, Фэйнар не был из тех, кто ладил с живыми людьми. Он предпочитал работать с теми, кто замолчал навеки. Даже если они и унесли с собой на тот свет свои секреты. Учитывая, что он прибыл куда позже, зону все же успели оцепить. Хмыкнув собственным мыслям, показал свой пропуск и кивнув на указание где же все же труп, направился туда, попутно натягивая медицинские перчатки. Благо хоть одумались осветить ему путь.
Присев возле мертвеца, Фэй осмотрел его сначала, прежде чем к нему касаться или находить хоть какие-то улики. Взглянув на пулевое отверстие и место, было понятно, что убит этот был практически сразу. Взглянув на патрульного, сухо поинтересовался кто этот погибший и было ли что-то еще возле его тела, после замолк, приступая к своей работе. Ничего такого не увидел, может потому что недостаточно было света, а возможно тут и искать было нечего.
- Очередная разборка кого-то из мафии. Ну и чем же ты им не угодил? – тихим голосом спросил у этого молчавшего парня, который походил на бету. Достав блокнот, сделал пометки, сверяясь с телом. Взял некоторое образцы, чтобы было с чем сравнить и после попросил доставить тело в лабораторию. Отойдя от тела, захватил с собой свою сумку и снимая перчатки, полез в карман за пачкой сигарет. Вновь придется работать ночью, а после выбивать из начальство премию за переработку. Выйдя из этого темного переулка, Фэйнар вытащил зубами из пачки сигарету и чиркнув зажигалкой, затянулся. Эти полицейские псы обмолвились что был свидетель этой сцены, отчего-то Фэйнару было жаль того. Кто-то что-то там сказанул про пакет, отчего Фэйнар с интересом взглянул в сторону тех. Благо что эти псы додумались поднести находку к нему, на что он вытащив что-то из недр посмотрел на свет название.
- Таблетки для беременных? Странно... Разберусь в лаборатории... -выдыхая дым, произнес Гримссон, закидывая баночку это обратно в пакет, чуть задумчиво вновь затянулся.

Отредактировано Slaveless (30-07-2018 14:43:28)

0

4

Форум: Eternal Blaze - Fairy Tail FRPG
Текст заявки: Бикслоу разыскивается Лисанну Штраусс.
Лисанна, детка моя. Обещаю любить и лелеять. Обещаю, нам будет что отыграть. ;з
Ваш персонаж:
Цитата из Вики:

Внешность:
Бикслоу — высокий молодой человек с довольно выраженной мышечной массой. У него синие с черные волосы: прическа в стиле индейских племен — синие волосы длинные, в то время как черные — бритые. Имеет толстые синие брови. На лице большая татуировка в форме распластанного человека. Нижние и верхние ресницы закруглены на концах. Черная печать гильдии находится на языке. Ногти окрашены в черный цвет. Наряд Бикслоу представляет собой плотно-лежащий на нем костюм. Основной его частью является полосатая ткань, охватывающая его тело от пояса до головы. Часть лица спрятана металлической маской (забралом) с восемью отверстиями (это такая предосторожность от его волшебства глаз). Он носит зеленые наручи и черные наплечники с рисунком черепа в центре. Ниже пояса — голубоватого цвета куски ткани с символом "Х", которые образуют юбку. Когда Бикслоу вернулся с Фридом и Гилдартсом, чтобы спасти своих товарищей, его наряд изменился до неузнаваемости: вместо основной полосатой ткани, на нём была одета простая темная ткань с редкими тёмно-фиолетовыми вертикальными полосами, поверх неё, такого же цвета, но уже однотонная, накидка со светлой окантовкой. На голове всё та же металлическая маска (забрало), на которой красуется пурпурное большое перо. На поясе теперь металлический ремень с эмблемой гильдии. Ниже пояса — светло-голубая юбка.
Личность:
Бикслоу очень много смеётся, высовывая свой язык. Он очень любит сражаться, особенно с сильными и способными противниками, остальных он считает мусором. Как Громовержец, Бикслоу очень уважает Лаксуса и был готов уйти с ним из гильдии или же попросить мастера Макарова о его возвращении.

Пример вашего поста:

Пример поста

Harry Belafonte — Jump in The Line

— О да! Отжигай, детка! — присвистывая, прикрикнул парень одной из девушек на танцполе. Не зря они пришли сюда, ой не зря. Бикслоу жадно поедал взглядом девушку, которая ему так приглянулась. Улыбка не сходила с его губ. Весь вид парня говорил о том, что он наслаждается видом открывавшимся им с их места. Это и правда было занятным, наблюдать за движением там. Кто-то был разбит на пары, а кто-то развлекался в одиночку, отчего привлекал больше внимания к себе, нежели парочки. Впрочем, чему удивляться, половина народу тут только за тем, что им не с кем дома скоротать вечер, вот и притопали сюда в поисках приключений. Как бы им эти "приключения" не вылились боком. Во круге полно и тех, кто не прочь поживиться на таких вот беспечных людях.
Волшебник, прищуриваясь, облизнулся. Его интерес к юной особе рос с каждым мгновением. И чем же она ему так приглянулась? Вряд ли и сам Бикслоу сейчас сможет ответить на столь пикантный вопрос интересующий и его самого. Может дело в её стрижке? Ненароком подумал тот. Вряд ли. Но что-то в ней явно было. И было не столь экзотическим и необычным, сколько знакомым и близким. Может ли быть такое, что мы раньше...? Никогда не знаешь где и с кем столкнёшься, да при каких обстоятельствах. Каждая встреча может нести как положительные эмоции, так и отрицательные. Каждая встреча может закончиться по разному. Никогда не предугадаешь исход.
— Извините, я... — парень, всё также не сводя взгляда с танцпола, встал из-за столика, — ... буквально не надолго. — он усмехнулся своим словам. Любопытство взяло вверх и волшебник спустился к танцполу. — Так... Вроде так... — парень поймал ритм трека, который был прокручен уже на половину и сквозь толпу начал пробираться к интересующему его объекту. Но каково же было удивление, когда он наконец достиг желаемого? Лёгкий поворот девушки за локоть к нему лицом заставил его на пару мгновений опешить от такого поворота событий. Кто ж мог подумать, что волшебник встретит тут Лисанну...

0

Вы здесь » Live Your Life » -Аниме, манга и др. » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC