Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: Dragon Age: We are One.
Текст заявки: 

разыскивается Жозефина Монтилье для отыгрыша романтической линии.

Ты — дочь древнего рода антиванских аристократов.
Я — наёмница без фамилии, сбежавшая из концлагеря Бен-Хазрат.

Ты — утончённая леди, дипломат и миротворец, что до сих пор играет в куклы.
Я — потрошительница с гладиаторским прошлым, способная голыми руками порвать человека надвое.

Ты — самая красивая женщина из всех, что я встречала.
Я — искалеченное чудовище, при виде которого рыдают маленькие дети.

Ты не можешь простить себе одно-единственное убийство.
Я не помню лиц своих бесчисленных жертв и врагов.

Но если я буду достаточно настойчива, то, возможно, у меня получится пробить разделяющие нас стены?

Священный Конклав остался в прошлом, но лидер наёмников Вало-Кас, которых Лелиана наняла для его охраны, уже давно грозилась нагрянуть в Скайхолд за причитающейся им платой; поэтому появление Шокракар в штабе Инквизиции не должно было стать сюрпризом. И всё-таки ты, Жозефина, ужаснулась, когда огромная серая наёмница с кошмарными манерами, изуродованным шрамами лицом и рогами на голове встала на пороге твоего уютного кабинета. Казна ещё юной Инквизиции была почти пуста, и ты должна была всецело расчитывать на свои дипломатические навыки, чтобы уладить неудобную ситуацию. В конце концов, кто, если не ты?

Однако никакие манеры, этикет и способности вести самые сложные переговоры не спасли тебя, когда эта страшная наёмница принялась практиковать на тебе свои грубые подкаты и кошмарный флирт в стиле "ваша мама случайно не батон? Иначе откуда такая крошка?".

Твои вежливые отказы не были услышаны, и на тебя обрушилась бомбардировка из цветов, подарков и приглашений на свидание.
Но всё же, если одним вечером ты согласишься выпить со мной чашку чая, то ты услышишь мою историю и увидишь, что внешнее уродство может скрывать внутреннюю красоту и духовную силу. А я, узнав о твоём прошлом, пойму, что ты не просто симпатичная антиванская мордашка, но самое прекрасное, что случалось со мной в полной борьбы, пыток и жестокости жизни.

Я буду ввязываться за тебя в дуэли с напыщенными антиванскими лордами. Я перетрясу каждого орлейского торговца в поисках твоего фамильного герба. Я помогу тебе восстановить финансовое положение твоей семьи. Я буду бодаться с Лелианой и наперегонки с Блэкволлом лазать по горам в поисках цветов для тебя. Я угрозами заставлю Каариса писать тебе стихи и петь серенады под твоим балконом, ведь вы в Антиве любите поэзию? Vashedan, да я даже позволю научить себя танцевать и выучу, в какой руке держать вилку, а в какой нож - как бы нелепо это не смотрелось. Только приходи.

Хотелось бы сыграть роман а-ля "Леди и Бродяга" или "Красавица и Чудовище". Это будет комедией, в которой неотёсанная васготская гопница будет биться за внимание благовоспитанной леди. Это будет трагедией, в которой мы будем жевать стекловату и запивать её слезами, пытаясь разобраться с моим ПТСР и твоим прошлым. Обещаю и яркие трэшовые пассажи в кроваво-красных потрошительских тонах, и ванильно-медовые моменты щемящей сердечко романтики. Кроме того хотелось бы отыграть психологический аспект о взаимодействии двух диаметрально-противоположных личностей и постепенную взаимную метаморфозу: добрая и тонкой душевной организации Жозефина поможет Шокракар справиться с травмами прошлого, а та своей смелостью и дерзостью превратит жизнь антиванки в приключение и даст вкусить свободы.

Кроме романтической ветки Жозефина всё ещё может участвовать в сюжетной арке о борьбе Инквизиции с Фен'Харелом. На этом форуме я играю уже почти год, у нас классно и есть масса талантливых и крутых игроков, поэтому при желании ты сможешь окунуться и в иные сюжеты на твой вкус.

Ваш персонаж: Шокракар, командир наёмников Вало-Кас.
В прошлом - Потрошительница, некогда гладиатор в антиванских боевых ямах.
Ссылка на анкету

Пример вашего поста:

Пример поста из АУ

Кара и её могучая телохранительница всегда были славным тандемом на поле боя. При виде Шокракар враги попросту забывали о маленькой и юркой девочке с кинжалом, что давало той возможность проворно убирать их точечными ударами одного за одним. Эта стратегия всегда казалась васготке удачной, потому что уберегала юную госпожу от излишнего внимания недоброжелателей. Но не в этот раз.

Уворачиваясь от бочек-кулаков разъярённого огра, что месил каменную плитку в пыль и крошево, Шокракар раз за разом подобно дровосеку рубила его толстые как древесные стволы голени. Откуда-то сверху мимо просвистели меткие стрелы Лелианы, жаля чудовище в маленькие свинячьи глазки, и ослепший огр повалился на четвереньки, мотая рогатой головой будто осаждаемый мухами бык. Почуяв момент убийства, Шокракар — лишь на долю секунды — поддалась потрошительской ярости и выпустила из поля зрения маленькую госпожу. Взмахнув увесистым топором в мощном прыжке, женщина обрушила на толстую перевитую жилами шею огра смертоносный удар, нечеловеческой силой перерубая позвонки, мясо и гортань гигантского порождения. Безумный хохот залитой гнилостной кровью потрошительницы слился с какофонией битвы, пока её топор отделял рогатую голову от содрогающегося в агонии тела. Кровь-кровь-кровь! Смотри, милая Кара, ещё один труп к твоим ногам на пути к нашей победе! Торжествующий оскал пирующего хищника на изуродованном лице васготки застыл, когда серые глаза забегали по кишащей толпе перед ней. Но где же Кара?

Сжимая топор в горящих силой руках, Шокракар заозиралась, выискивая на поле боя то единственное, за что боролась последние восемнадцать лет. Её малышка, её юная госпожа... Ужас казалось бы бесстрашной потрошительницs сжал её сердце в ледяном кулаке при виде тоненькой фигурки, подныривающей прямо под уродливую морду осквернённого древнего бога. Упрямо игнорируя кошмарное осознание, что уже слишком поздно, серая воительница сорвалась с места, сбив с ног ошалевшее порождение тьмы. Руки сами прорубали себе путь сквозь лес из тел, уже не разбирая — свой ли, чужой ли — а ноги несли, давя покорёженные лапами Архидемона трупы друзей и врагов. Проскочив под вскрытой и хлынувшей чёрной кровью глоткой дракона, потрошительница отбросила топор в сторону и в прыжке подхватила Кару, кубарем прокатившись с ней по залитому кровью полу и бережно укрывая от ударов о камень. Бессмысленно — ведь под руками Шокракар явственно ощущает, что тело её маленькой госпожи мотается безвольно, как кукольное.

— Лекаря! ЛЕКАРЯ! — дурниной проорала васгтка в полёте, но её голос покрыл оглушительный рёв умирающего Архидемона. Он сотряс саму вселенную — или так показалось воительнице. Воющие порождения тьмы внезапно побросали оружие, ища пути к отступлению и находя его в прыжке с края башни; а рыцари Эамона, гномы, эльфы и маги ликующе усилили победоносную атаку. Архидемон погиб от руки юной Героини Ферелдена, но сидящая на коленях Шокаркар ничего этого не видела и не слышала. Мир вокруг неё схлопнулся до испачканного кровью лица Кары — от этого не менее прекрасного, как искренне думала васготка. Ненавистное чувство бессилия налило руки неподъёмной тяжестью, и всё-таки женщина прижала к себе девочку, которую обязалась защищать, да не защитила. Никакой лекарь уже не успеет.

— Да, моя госпожа, мы победили, — совладав со словами, застрявшими в надсаженной боевым ором глотке, прохрипела Шокракар и поймала в твёрдую шершавую ладонь маленькие пальчики Кары — тонкие, как птичьи косточки. Крупные солёные слёзы, на которые эта страшная женщина всегда была удивительно щедра, протурили чистые полоски на измазанных кровью шрамированных щеках. — Сейчас старушка-Винн вмиг залатает вас, и мы вернёмся в Антиву... Это ничего, что я плачу. Я от радости.

Как же так может быть? Потрошительница помнила Кару несмысшлёной малышкой, произносящей свои первые слова; видела, как маленькая госпожа учится, растёт и из угловатого подростка расцветает в утончённой красоты девушку, прикоснуться к которой неловкими мозолистыми руками казалось невозможным — всё равно что ухватить бабочку за крыло. И Шокракар не трогала — лишь наблюдала со стороны, любовалась метаморфозой и довольствовалась тем, что благодаря её добросовестной охране однажды Кара превратится во взрослую, восхитительных качеств женщину. Все эти мечты в медово-солнечных тонах секундарно разлетелись на тысячи режущих сердце осколков.

Наскребя в себе титанических сил, Шокракар заставила себя улыбнуться и выдавила:

— Мы возвращаемся домой. Вместе. — Сморгнув слёзы, воительница склонилась над Карой так, как склонялась уже множество раз, успокаивая её после ночных кошмаров и укачивая на своей груди. Шокракар так ни разу не отведала вкуса её губ, думая, что у них впереди ещё целая жизнь; так ни разу не сказала о своих чувствах, что были чем-то большим чем любовь, преданность и дружба. Но лишь теперь, запоздало поймав последний вздох с побелевших губ Героини Ферелдена, Шокракар поняла, сколько упустила. А упущенного — уже не наверстать.

Могучие плечи потрошительницы поникли и затряслись, а рогатая седая голова повисла. Ощущая, как холодеют фарфоровые пальчики её маленькой госпожи, Шокракар прижалась серым лбом к золотистому чистому лбу Кары и скрипнула зубами, из последних сил сдерживая нечеловеческий вой, разрывающий грудь.

+1

3

Текст заявки:

Ну что ж, надеюсь, сюда хоть кто-то иногда заглядывает. Нас двое, и мы ищем игроков, которые хотели бы воплотить в жизнь чудесные миры Терри Пратчетта. Честно скажем: попыток у нас было уже три, все провалились. Почему, учитывая популярность мира - вопрос. Матчасть прописана, завязка для игры была. Поиграли мы совсем недолго, и вот.
Мы занимаем собою роли Мойста фон Липвига и Думминга Тупса. Ищем всех! Начало игры у нас, правда, заточено под волшебников и ведьм, но тут уж не того, чтобы носом воротить х)
От вас хотелось бы заинтересованности в игре и хотя бы начального знания мира. Мы тоже не наизусть Пратчетта знаем, если что.
В крайнем случае готовы сыграть в закрытом формате даже с парочкой людей, поэтому пока заявка без приглашения на форум. По факту он закрыт и откроется только в том случае, если найдутся желающие.
Пост прилагаю я, Липвиг, потому что заявка от меня.

Пример вашего поста:

Пример поста

Налоги… Для кого-то это слово не представляет проблем, для кого-то оно очень обременительно, а кто-то знает тысячи способов сделать так, чтобы его это слово не касалось. Мойст фон Липвиг окинул взглядом унылый пейзаж Анк-Морпорка за окном. Ему всегда было любопытно, на что уходят налоги в этой дыре? И стоит ли из-за этого загадочного «чего-то» расставаться с деньгами?

-Г-г-гооосподин Липвиг, вы не п-п-предупреждали, что у нас п-п-п….
-Не понимаю, о каком пополнении вы говорите? Там всего пара человек… Почтамт развивается, он пользуется популярностью, нам всего лишь нужна небольшая помощь, – Мойст спешно вырвал из рук помощника потрепанную тетрадку. – Можете быть свободны, Тряпкинс.
- С-с-слушаюсь, г-г-г…
- Нет, погоди, - он развернулся на каблуках и щелкнул пальцами, доверительно глядя в глаза помощнику, все еще пытающемуся договорить фразу. – Давай пока не будем сообщать всем о пополнении в коллективе? Всего пара человек… вы их даже не заметите. Пусть ребята попробуют себя, привыкнут… А если останутся, тогда уж…
Тряпкинс одновременно закивал и отрицательно замотал головой.
- П-п-понимаю, г-г-гоосподин, вс-с-се во благо организа…
Хлопок двери оборвал эту душещипательную речь. Липвиг оказался в большой комнате, которая была битком набита людьми. Все они гомонили, ходили с места на место и обменивались какими-то бумагами. Увидев главного почтмейстера, толпа поутихла. Молодой человек изобразил дружелюбную улыбку и прошел к своему столу.
- Итак, господа, сегодня почта Анк-Морпорка открывает перед вами…
Именно в этот момент недолгое молчание оборвалось, и вся толпа ринулась к столу, наперебой тараторя каждый о своем.
- Спокойнее, господа! Каждый сможет высказаться, - все еще сохраняя улыбку, Липвиг поднял руки, призывая всех к молчанию. За годы своей жизни он научился чувствовать настроение толпы. И в данный момент настроение это было не самым положительным. Долго думать о причине волнений не пришлось, так как один из присутствующих вышел вперед. Это был иссохший старик с крепкой тростью, которой он сразу же со всей силы – стоит заметить, если бы она была – ткнул в стоящего рядом лысого мужчину.
- Эта головешка говорит, что я пришел работать уборщиком! – прокричал старик, злобно прищурившись на Липвига, будто тот уже нанес ему личную обиду. – А Я ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ НА ПОЧТЕ!
Гомон возобновился, и на этот раз успокоить толпу было сложнее. В конце концов, в почтмейстера прилетела скрепленная стопка бумаг, на которой значилось «ДОГОВОР». Липвиг прокашлялся. Несколько сотен пар сердитых глаз уставились на него.
- Почему там написано, что мы работаем ночными уборщиками на окраине за два пенни в неделю??? – послышалось из толпы.
Последовала небольшая пауза.
- Минутку, господа…
Пробираясь по стенке к входной двери, Липвиг гадал как сюда вместе с кучей сброда занесло человека, который умеет читать. Но еще больше его интересовало…
- Тряпкинс! – он высунул голову в приоткрытую дверь, за которой началась новая волна обсуждений.
- Д-да, г…
- Кто дал этим людям договор?!
- Я п-п-подумал, чтобы в-в-вам не трат-ти-ть время… Ост-т-тавил его т-т-там, чтобы желающи-щи могли сами ознакомиться…
- Я тебя… - он прикусил губу и улыбнулся одной из тех улыбок, от вида которых начинают плакать маленькие дети. – Что бы я без тебя делал?
Дверь снова захлопнулась, толпа замолчала и выжидательно уставилась на предполагаемого работодателя. Липвиг сделал глубокий вдох. Каким бы ни было течение, по нему нужно плыть.
- Вышло небольшое недоразумение, господа! Видите ли… Ммм… Да! На момент подачи объявлений о поиске сотрудников у нас были только вакансии уборщиков в отделениях на окраине города, но! К счастью для вас сейчас обстоятельства сложились так, что нам срочно нужна помощь в главном отделе доставки. Как вы понимаете, заработная плата здесь будет гораздо выше…
- Но… - из толпы вынырнула рука с договором. Мойст в два шага оказался рядом с выдающимся грамотеем, которому приспичило именно сегодня явиться в этот проклятый кабинет. Он вырвал злосчастные листки.
- Что вам бумажка, господин? – прошептал он, очень стараясь, чтобы улыбка вместо нервной стала дружелюбной. И продолжил уже громче, возвращаясь на место:
- Кого интересуют формальности? Договор старый, мой помощник все тот час же переоформит. Полагаю, куда больше вас заинтересуют цифры!

Спустя полчаса кабинет опустел. В небольшой записной книжке почтмейстера прибавилось полторы сотни сотрудников центрального отдела доставки за последние два месяца. А по официальным документам где-то в отделениях почты на окраине города за последние два месяца прибавилось полторы сотни ночных уборщиков.

+5

4

Текст заявки: Ищу игрока на роль Соласа из игры Dragon Age Inquisition. Описанная ниже идея не исключает импровизации и совместного придумывания различных ситуаций.

Несколько фактов:
- действия сюжета происходят после Чужака;
- хедканоню, что элувианы (не все) работают не только как переходы в разные точки Тедаса, но и окна в другие миры;
- инквизитора и моего персонажа условно можно назвать близнецами (внешне они почти одинаковы, кроме нескольких нюансов);
- у Соласа и Лавеллан роман не сложился – дальше флирта у них не ушло. Но они были хорошими друзьями;
- основное место действий – Мидгард. Это наш современный мир, в котором скрываются мистические существа (ведьмы, колдуны, монстры, охотники, в общем, можно сравнить с сериалом "сверхъестественное", из которого выкинули ангелов);
- Никра (собственно мой персонаж, маг, 64 годика от роду) застряла в Мидгарде на 5 лет, отбывая наказание за ряд косяков на родине (в другом мире);
- по характеру общительная, упрямая, любопытная. Порой может быть приставучей.  Альтруистка до мозга костей (однако из-за особенностей текущего проживания в Мидгарде вынуждена сдерживать порывы);
- суть наказания – отсидеть указанный срок в качестве человека, не влипая в истории;
- Никра учится уже второй год на факультете изобразительных искусств и работает в баре. Первое, чтобы хоть чем-то себя занять, а второе – деньги-то на жизнь всем нужны;
- раньше бывала в Тедасе, водилась в компании Хоук, как одна из спутников.

Итак, а теперь о главном, о сюжете

Распрощался, значит, Солас с инквизитором, стекаются к нему эльфы со всего Тедаса. События движутся, до снятия Завесы чуть-чуть остается, а ему не хватает силы, совсем немного, чтобы положить конец своему же творению. Судьба сводит его со старой знакомой. Эльфийкой по имени Урсаане́н (Урса). По воле случая познакомились они еще в далекие времена эванурисов, ненадолго, правда, но достаточно, чтобы связать обоих крепкими узами дружбы. Урсе где-то 10к и она приходится Никре бабушкой, о которой в семье уже очень давно ничего не слышали. У эльфийки есть свои причины помогать Соласу, а не только лишь по доброй памяти. Чтобы все части плана сошлись воедино, Урса, прикинувшись человеком, "подружилась" с внучкой, а в определенной момент попросила об услуге: заменить ее в квесте (который заключается в поиске предметов по подсказкам). Никра соглашается. Первая часть плана готова. Вторая – предложить Соласу артефакт, силы которого будет достаточно, а взамен такую малость – немного капель крови.

Попав в Мидгард (сам через зеркало или с помощью Урсы), Солас оказывается близко к одной из точек схрона (артефактов два, мол, бери любой), на месте которого Никра ищет предмет по квесту. Обоим нужно одно и тоже – старая книга, написанная Урсой. Стоит Никре до нее добраться, а тут Солас.

Произошло ли дальнейшее из-за того, что артефакт был стар и мог работать неправильно, или так было задумано изначально, но, когда Солас попытался отобрать книгу, та рассыпалась в прах, а оба эльфа оказались в магической тюрьме – копии места целой улицы, но серой, искаженной и полной оголодавших монстров, которые жрут магию как вкусняшки. Несмотря на взаимное подозрение, Соласу и Никре приходится сотрудничать, чтобы выбраться из западни и не быть съеденными. Только вот сбежать смогли не только они, но и часть чудищ.

Здесь пути героев расходятся. Ненадолго. Солас не может вернуться с пустыми руками. Есть еще одна попытка. Только вот загвоздка: второй том находится в библиотеке коллегии магов, куда постороннему вход закрыт (о чем становится известно при первой же попытки туда попасть). Единственный путь – заслужить "читательский билет". А главное даже возможность имеется – выпущенные монстры во всю наслаждаются свободой и охотников на контракт еще не нашлось.
Что может сделать эльф, не зная этого мира и того, как убить чудищ, которых уничтожать привычным способом – рискованно? Верно. Обратиться за помощью к той, кто в этом разбирается.

Пример вашего поста:

Пример поста

Острая заноза засела в мозгу, напоминает о себе все сильнее. Ее бы нащупать и вытащить, чтобы не мешала. Эльфийка бегло пробегается взглядом по пьяным и веселым лицам людей. Среди них нет хозяина дома. "Должно быть, он спустится потом". Время ожидания тянется до мерзкого медленно. Демонстративное веселье, которое приходится изображать, стараясь не быть белой вороной в океане пестрых тел, просачивается внутрь, сглаживая острые углы. Мелодии сменяют друг друга непредсказуемо, прыгая по жанрам: от тяжелого рока до спокойного медляка. Люди танцуют, подхватывая ритм, кто как может, унося вслед за собой. Почему так тесно и будто не продохнуть? Когда комната успела сузиться до размера маленькой коморки? Она не очень понимает, кто рядом, кто касается вскользь плеч. Запахи дурманят, кружат голову. Дробящий слух бас сменяется чем-то мягким, оно качает легонько, постепенно обволакивает. Не смущает, что нарушают личное пространство ежесекундно. На волне, как под гипнозом. Кажется, что все под контролем, что сможет остановиться, если захочет, выскользнуть из замкнутого круга танцующих.  Когда все заканчивается с приходом организатора вечеринки, к которому теперь прикованы взгляды всех присутствующих, внутри остается звенящее "ничего".  Переборов желание найти ванную, набрать в ладони холодной воды и плеснуть себе прямо в лицо, эльфийка осторожно подбирается к цели, чтобы подстроить заранее оговоренную "случайность".
Вышло легко, пожалуй, даже слишком, потому хочется скорее убраться подальше. Прихватив со стола два бокала с чем-то похожим на шаманское, девушка возвращается к своему спутнику и протягивает один из них:
- Ловкость рук и никакого мошенничества, - за усмешкой прячет разрастающуюся тревогу, порожденную плохим предчувствием. Чем бы на самом деле не являлась жидкость, искрящаяся задорными пузырьками, она пьется поразительно легко. После уже не хочется уходить, вызывая острое желание остаться, позволить духу Хэллоуина запустить свои крючковатые, когтистые лапы прямо под ребра, чтобы сжалось сердце на секунду, а после забилось в исступлении.
Их накрыло. Внезапно, как налетело со спины. В черепе загудело, заглушая мысли. Тело налилось свинцом, сковав мышцы параличом. Ноги больше не держали, а ухватиться за что-либо не получилось. Тяжело опустившись на пол, эльфийка  едва замечает мутнеющим взглядом, как рядом кто-то точно так же проваливался в обморок. И никто даже внимания не обратил, продолжая беситься под громкую музыку, как в трансе. "Проклятье…", только и успело пронестись в голове прежде, чем сознание схлопнулось и растворилось в беспамятстве.
Ее забытье не похоже не кромешную темноту, в которой больше ничего нет. Пространство плывет и изворачивается клубами дыма, едко проедающим носоглотку. Воздух вибрирует, сотрясается в такт звону множества цепей. Он рычит и скалится в безуспешных потугах разорвать путы, его оплетающие, и дотянуться до солнца. Фенрир пойман и челюсти не разомкнутся, не сожрут источающий обжигающий жар светило. Горящие безумием и злобой два огня впиваются в тело, рвут хрупкую оболочку, сокрушают в труху кости, треском дополняя песнь металлических звеньев. Горло уже не дерет, и не зудит по всему телу ужас. Потому что глаза теперь смотрят с другой стороны, а мышцы болят совсем по-другому, ощущая тяжесть и холод стали, опутывающей лапы и шею.
Проснись.

Отредактировано Nikranel (01-01-2019 18:41:52)

+2

5

Форум: Dragon Age: We are One
Текст заявки: Та, кто стоит за левым плечом
Лелиана, сестра Соловей, Сенешаль Инквизиции - титулов и имён достаточно, чтобы чувствовать себя почти свободно, пользуя любой из них.
А что до истиной свободы?
Та, кто отдала себя Предназначению и поверила в грезы, однажды заступив дорогу Серому Стражу, та, кто теряла и переживала кризис веры; та, кто потеряла теперь место, которое могла бы называть своим домом...
Мы во многом похожи. Но несколько лет ты не могла меня простить за то, что я стала не на твою сторону - оставила тебя главой шпионов, а не помогла взойти на Солнечный Трон.
В твоих руках могла быть почти безграничная власть... но не получилось.
Простить такое было тяжело, но, кажется, ты справилась. Осталась рядом со мной и в организации, которая ныне вот-вот готова рухнуть или вновь взлететь фениксом.
К чему ты стремишься теперь? Чью кровь на твоих руках я снова вижу?

Нюансы: придется вникнуть в происходящий на форуме сюжет. И я бы хотела играть МНОГО разговорно-политически-шпионского с ангстом.
Очень жду от вас понимания персонажа, открытости к диалогу и, главное, - желания играть)

Бонус: если у вас есть игрок на примете - можете приводить на роль ГФ-Кусланда и, заодно, своего романтического интереса.

Ваш персонаж: Инквизитор, Эвелин Тревельян - анкета на форуме
Пример вашего поста:

Пример поста

Эвелин не просыпалась в кошмарах. Это ложь. А вот то, что валик, собранный из походного плаща, был влажным от слез поутру — было правдой.
Инквизиция проиграла лишь одну битву. Нападение на Убежище. Инквизиция ТЕПЕРЬ проиграла вторую — нападение на сытый и мирный Скайхолд, за одно утро обратившийся в узилище и могилу для многих.
О Шартер доложили одной из первых. Она не была единственной жертвой. Но Эвелин, как наяву, видела открытое лицо в веснушках, большие глаза, осторожную улыбку на чужом спокойном лице.
На войне умирают — к этому привыкаешь быстро. К тому, что война входит в твой дом и убивает спящих, не привыкнуть. Леди Тревельян не хочет привыкать.
Но кому есть дело до того, что на сердце у правителя без страны, лидера проигравших и фигуры, ставшей вдруг пешкой на доске других.
Вестница не думала, что всё закончится так. И она не собиралась с этим смиряться, признавать, что всё закончилось.

Долгой вереницей шли отступающие. Уходили вниз с гор. Уходили в низ по редким тропам. Несли на себе раненных, бросали редкие пожитки и подхватывали ослабевших: когда в дом пришла смерть, всё, что сумели забрать павшие — себя.
Будто в насмешку над Тревельян, судьба преподнесла ей последний дар — лириумный протез. Гномы, эти безумные мастера из подвалов, утащили и спасли свои инструменты и её протез.
Привыкать к его тяжести было куда легче, чем привыкать к тому, что будущее туманно, а прошлое — сплошная боль последних дней.

Король Ферелдена согласился её принять. Это было хорошо. Эвелин ехала, иногда поглядывая на свой куцый отряд сопровождения, и думала о Каллене и его солдатах. Сколько из них захотят вернуться домой? скольким из них одемонела эта и другие войны? Сколько из них решат, что безумный эльф победит, потому стоит прожить последние дни, месяцы, годы... спокойно.
Сколько?
Кем можно располагать? На кого надеяться?

Что вообще осталось правдой, кроме боли и разочарования?

Дорога на Крествуд была знакома до последнего поворота. Кэр Бронак, серо-зеленой глыбой, будто старый дракон на холме, бросал длинную тень вниз. Заезжая в эту тень, замечая новые машины на стенах и полный гарнизон, леди Тревельян про себя прикидывала состав защитников форта, но это было счетом ворон — не более. Напрасный труд — а голова пуста.
Хотелось выцарапать глаза эльфийскому божку и, одновременно, хотелось лечь на камни Скайхолда и закрыть глаза. Но что-то гнало вперед. Опять и опять.
Мир создан из грязи, дыма и огня.
Из бесконечного "не тронь меня",
Но мы... не сдаемся. — Прошептав, женщина спешилась. Спрыгнула с седла без помощи протеза — не могла еще толком полагаться на него. Черненная сталь и синие прожилки лириума. Черная куртка. Зеленый плащ. Черная одежда, черные круги под глазами.
Траур — слово не выразит всю скорбь.

Когда увидела короля, уже оправившегося от нанесенной раны на приеме, но будто бы истончающегося, всё менее похожего на того, громогласного и недовольного, что встречал почти пять лет тому назад в Редклифе, Эвелин поклонилась. Низко. Без гордыни. Выхолощенная, как выпотрошенная форель, от всякий собственных честолюбивых мотивов: Инквизитору следовало спасти тех, кто ей доверился и стал под зелено-золотое знамя. А иначе какой она, к демонам, Инквизитор.
— Ваше Величество, от всего сердца благодарю, что вы согласились выслушать Инквизицию.

Вивьен оторвет ей голову.
Вивьен здесь нет и не было десятков храмовников и войск, шпионов и жриц, которые помогли бы разбитым жителям отобранного замка.
А если нет никого и Создатель их покинул, то с этим миром, расползающимся на части, следует разбираться самим.
Тревельян боялась поднять голову и посмотреть в чужие светлые глаза. Боялась, что не хватит сил быть железной.

Отредактировано Шизка (02-01-2019 18:21:06)

+2

6

Форум: Dragon Age: We are One
Текст заявки: у моего старого эльфа-убийцы из Антиванских Ворон была целая остроухая сосисочная вечеринка учеников и, ну… не лапочка, не дочка, но около того. Опустим, что жилистая и сильная, наполовину антиванка и наполовину ривейни, девчуха вполне так соревновалась ростом даже с довольно рослым для эльфа мастером.
Так вот. Эта история чем-то напоминает завязку сериала Декстер: девочку выносят из дома, утонувшего в крови. Она не была сиротой и бродяжкой до того, как её принесли в отбор к Воронам, но она выжила и попала к своему "крёстному" снова, годы спустя. С крещённой им же в крови девочкой у мастера-убийцы есть особая сентиментальная связь, а, учитывая, что он во время призыва на службу к Ужасному Волку вместе со всеми остальными бросил её позади, умирать в пыточных безуспешно пытающейся вызнать, куда ушли ренегаты, гильдии — ещё и вину немалую испытывает. Приходите играть драму отцов и детей, немного того, и другого, и третьего. Жрать стекло я не хочу, бесцельной драмы не люблю, но описать тихую и ужасную трагедию в красных тонах — очень хочу. И вариант отыграть что-то вроде Убить Билла у вас тоже будет ;3
Ваш персонаж: Северо Ратей — уберстрёмный внутренне и внешне бывший мастер Антиванских Воронов и сам ренегат, ныне работающий за спасибо на Соласа, зверски вырезая духовных лидеров Тедаса. Он няша, правда. Каждую секунду думает, как бы развесил симметрично по комнате ваши кишки, но в принципе он норм (я убеждаю себя в этом).
Пример вашего поста:

Пример поста

— Какое тебе д… — подуманное вслух на автомате передумалось. Ему было не всё равно, он был готов позволить повесить себе на уши немного чужих проблем. Не было ничего удивительного, что думавшая, что ему в который раз обязанная и немного успокоившаяся воровка попробует хотя бы изобразить вид заинтересованности. Или ей было искренне интересно. Так бывает у нормальных людей, ну, он сам же говорил.
Но от самого Северо столь желанная нормальность отчаянно отклеивалась. Её приходилось настойчиво утюжить к себе назад, натягивая на полумёртвое слева из-за былых нервных тиков лицо, проявлять немного больше доверия и радушия самому.
— Задание уже есть. Я всё не знаю, как к нему подступиться. Самый тяжёлый заказ в моей жизни, наверное.
Можно считать, что косситы были его маленькой персональной травмой. А тут аж три, и все — куда над его весовой категорией, и не маги, против которых Клинок бы так славно помог. Охотиться за лидером Орлессианской церкви было бы проще, потому что её из-за Скайхолда окружал хаос, а в таком ситуации и риски, и выигрыши, выше, и солдаты удачи вроде воров и убийц — процветают. Северо как-то подслушал рассуждения долийцев, что им, головорезам и наёмникам, почти влюблённым в своё ремесло или поневоле в него вовлечённым, покровительствовал бы нынче, молись городские по традициям, Фалон'Дин. Он всерьёз думал, не стоит ли ему молиться смерти напрямую, потому что за всю свою жизнь он не испытывал пиетета по отношению ко всем персонифицированным богам, но точно верил в окончательность этого конца.
Вот такие вот были сложные вещи, от которых он тоже бежал в простые и понятные дела. Вроде вычёсывания лохматого кроваво-медными сечёнными кусочками волос колтуна. Методичного, кропотливого. Молчаливого. Надо было душу изливать. И, может, Табрис могла бы тоже поупражняться в сложных задачах с этой аналогией.
— Значит, оставайся. Будем вместе с тобой не понимать, — Северо сделал паузу и продолжил — о своём. — Триумвират кунари не убивали никогда. Только Аришока, военного лидера. Последний раз это сделала Защитница Киркволла. А мне, считай, и Церковь им взорвать, и военачальника ушатать, и ещё главного негоцианта по пути, летящей походочкой на корабль обратно, щёлкнуть, — он криво ухмыльнулся и дёрнул гребнем, устав тягать понемногу клок волос. Рыжий пух снесло с зубчиков расчёски и унесло к неподвижной воде, по которой он заскользил, как невесомая, не способная потонуть водомерка.
Он представлял себе это почти никак. Нет, он представлял. Невозможно сложно, почти гарантированный труп. И потерянный кинжал. Если его одного. И множество трупов, если брать путь просившийся, реалистичный, но который он просто не хотел рассматривать.

Отредактировано Edgelord (Сегодня 04:50:19)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC