Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум:  DW: CHASING RABBITS
Текст заявки: разыскивается один из невероятных спутников Доктора
ДЖОНАТАН БАТТЕРФЛЯЙ (JONATHAN BUTTERFLY)

http://s5.uploads.ru/sriAy.png

Пол Дано (Paul Dano)

Родился в конце 21 века в Японии, в семье американских учёных. Земля изменилась в лучшую сторону: стало чище и просторнее. Рос вундеркиндом: с семи лет преуспел в инженерной биологии, а своего первого биоробота собрал в 11. В 19 лет неожиданно понял, что биология и механизмы — совсем не то, чем хотел бы заниматься и оказался на распутье. Тогда-то он и повстречал Доктора со спутницей.

Любит:
• Когда его советы действительно помогают.
• Приятные долгие разговоры на интеллектуальные темы.
• Кинематографический жанр нео-арт-нуво (не беспокойтесь, его придумали только в 2069 году).

Не любит:
• Громкую музыку и огромные толпы.
• Ящериц и прочих рептилий.
• Когда очки пачкаются.
Ваш персонаж: альтернативная версия Десятого Доктора (у нас во вселенной случился коллапс и образовался альтернативный таймлайн).
Пример вашего поста:

Пример поста

Ртуть.
Почему-то именно это вспоминается первым - и вместе с этим приходит воспоминание об ощущении абсолютного счастья. Бег - это все, что важно. Бег не столько ради победы или какой-то цели, но бег ради бега, потому что только в этом состоянии можно ощущать себя настолько счастливым. И безнаказанным, и может быть даже почти бессмертным - главное ни за что не останавливаться, не прерывать этот бег. Главное - оставаться самим собой.
Второй толчок заставляет меня открыть глаза и оглядеться. В спину впиваются какие-то острые края, и проведя пальцами по полу, я понимаю, что лежу на какой-то решетке. Вокруг меня - движение и какой-то шум, не невыносимый, но достаточно раздражающий. Ничего не видно. Как будто я в неисправном лифте - но откуда тогда решетки?
Второй вопрос загоняет меня в полную панику, из которой нет выхода.
Кто я такой?
Потому что Ртуть - это ощущение, это вся суть, существо мое. Если все остальные были людьми, я был Ртутью, химическим элементом, текучим и ядовитым, за мной не угнаться, не угнаться...
Как будто я потерял что-то, и теперь, пока я в этой коробке, не смогу вернуть это себе. Это "что-то" кажется очень важным, настолько, что даже дышать без этого невыносимо трудно. Вот что: как только я выберусь отсюда, доеду туда... туда, куда вообще едет этот ящик, я сразу же отправлюсь на поиски. Понятия не имею, что именно должен буду найти, но уверен, что как только найду, узнаю. И тогда все встанет на свои места, и тогда я может быть даже вспомню, что я...
Питер.
Так-то уже лучше. Питер - это больше похоже на настоящее человеческое имя, вполне удобоваримое, как раз то самое, которым обычно представляются. Не Ртуть, конечно, не обозначение, но наименование. Может быть, все остальное придет так же внезапно? Может быть, и бежать никуда не придется?
Вот только бегать хочется, нестерпимо, безумно хочется двигаться, в этой деревянно-металлической коробке пространства всего метр на метр, не особо подвинешься. Черт, когда все это уже кончится? Я так и буду вечность тут куковать или уже наконец приеду куда-нибудь?
- Эй! - крикнул я на пробу и услышал, как мой голос отдается эхом от стен шахты. - Слышит меня кто-нибудь? Я тут кажется немного застрял!
Но помимо эха тишина, что, в принципе, правильно - кто мог что-нибудь забыть в чертовой шахте лифта. Или не лифта, я-то уж понятия не имею, что это за дрянь такая, равно как и что я сам тут делаю. Или кто я такой. Имя - это, конечно, хорошо, но я смутно подозревал, что это далеко не единственное, что нормальные люди помнят о себе. Должно же быть еще что-то?
Но вот ящик останавливается с жутким грохотом, и я вскакиваю на ноги, напряженно вглядываясь вверх - и в следующую секунду отчаянно жалею об этом, потому что свет, неожиданно показавшийся сквозь открытые двери (дверцу? крышку?), слепит глаза до слез. Мне приходится крепко зажмуриться, сдерживая слезы, появившиеся от неожиданной яркости после полной темноты, а в следующее мгновение меня уже хватают несколько рук и тащат куда-то наверх. Я, совершенно ошалевший от такой наглости, не слишком-то убедительно отпираюсь, а потом запоздало понимаю, что мне, вообще-то, только что помогли выбраться.
Но свет все еще слепит, даже сквозь закрытые веки, и я зажмуриваюсь сильнее и для верности закрываю глаза руками, ожесточенно тру их - давайте, черти, привыкайте уже, мне нужно как можно быстрее разобраться, что за хрень вокруг происходит и что мне со всем этим делать!
А еще желательно бы, конечно, узнать, кто я такой.

Отредактировано Хэнди (22-04-2018 11:48:50)

+1

3

Форум: DW: CHASING RABBITS
Текст заявки:

Янто Джонс ( Йанто) (Ianto Jones)

[float=left]https://citaty.info/files/characters/89968.jpg[/float]
Гарет Дэвид- Ллойд (Gareth David-Lloyd )

Начну с того, что это альтернативная вселенная. Те же люди, почти такие же семьи, вот только характеры и биография отличается от оригинала. Поэтому, история Янто в этой вселенной может стать только вашей и даст вам возможность что-то добавить к этому образу. А можно ничего не менять, ведь большая часть качеств валлийца сделали из него того, кто никогда не нарушал свое слово и шел до конца. Или может в этом мире, он все же был счастлив и женился на Лизе и не был сломлен тем, что случилось при Канэ́ри-Уорф. Если хотите так или иначе связать его с Торчвудом или ЮНИТ, с этим не будет проблем, достаточно обсудить этот вопрос в гостевой или на форуме с амс.

Отношения: Джек. Это тот самый Джек, каким он был в сериале. Он попал в эту вселенную где есть люди, с которыми уже пересекался в своем мире. Капитан не сразу понимает, что это другой мир и возможно обратно дороги нет.
Наши отношения. Всегда было сложно описывать или говорить о том, что считаю важной частью истории капитана. Я хотел бы видеть Янто и построить отношения из разряда "второй шанс" или " не надо, будет еще больнее". Узнать сложатся ли отношения, когда Джек будет знать "это не тот Янто который погиб от яда 4.5.6.".
А Янто в этом мире, что он будет думать о капитане?

Дополнительно: Первое и главное.  Всегда считал, что Янто был не просто вспышкой во времени. Понимаю, что не написал вам примерную биографию и ничего не разъяснил. Но мне кажется, будет лучше придумать историю вместе или выслушать ваши пожелания. Если  хотите чтобы Янто в этой вселенной стал таким же, как в оригинале то,  придумаем ему огонь и медные трубы.
Одним словом, жду и буду рад помочь.
Второе не менее важное, внешность не менябельна. вдруг кто-то, решит пойти на такое святотатство
В игре не прихотлив. Не люблю лишь непонятное молчание которое наводит на мысль, что человеку не интересно.
Если хотите, отыграть каноничную пару Джека и Янто, можем так же поселиться и в альтернативе, отыграв все на что хватит сил.

Ваш персонаж: Джек Харкнесс
Пример вашего поста:

Пример поста

Все начинается со звонка. В такие моменты, первое о чем думает Джек, как его находят или точнее почему верят в то, что он отзовется.Вопрос конечно глупый, он всегда там, где опасность. Потому, что не может без этого и потому что, когда-то давно взял на себя это право, решать. Взял, когда Алекс решил все последним выстрелом. Когда его бросил Доктор, а после он оказался запертым в одном место и одном времени. Это была его ноша, от которой нельзя убежать. А когда вся твоя жизнь, бесконечный поиск смысла и цели, то место защитника Земли, звучит не так уж плохо.
- Летишь? Мне собирать вещи ?,- после звонка из Штатов, Янто как всегда задает самые важные вопросы. Он спрашивает не так уж много, но каждое слово настолько ценно, что Джек который не привык что либо объяснять, все же находит пару минут для того чтобы имитируя привычку Джонса присаживается на краешек своего стола.
- Я еду один. Так будет быстрее. Это просто помощь старому другу, не более. Ничего официального, иначе бы Торчвуд уже паковал чемоданы. В этот раз, вы все даже не заметите моего отсутствия, но не давай Гвен особо расслабляться,- шутка напоследок, чтобы не говорить о самом главном и вот капитан уже у выхода, привычным движением перехватывая свой багаж, который передаем ему Янто. Харкнесс решил, лететь в этот раз как все обычные люди. Чем меньше, кто-то знал о возможностях его браслета, тем было лучше. Да и сжигать вортекс, ради одного полета на другой континент, по его мнению было очень глупо.
В самолете все было как обычно. Люди, их истории, боязнь полета. Стюардесса, говорившая о том, что нужно снять шинель и первый класс, где можно будет просто подумать о том, на что никогда не хватало времени в реальности.
Время - было самое большой проблемой Джека Харкнесса. Он был агентом Времени, потерявшийся оказавшийся запертым в прошлом. Вдали от семьи и тех кого знал. Сейчас после того, как вечность растянулась на полтора века это казалось на таким уж важным. Он терял и находил, тех кто дарил ему свою привязан ость. Жил так, словно смерть не имела значения. А сейчас, боялся этой смерти, которая могла снова забрать то что было так дорого. Поэтому Джек не позволял ему думать об этом, вот только сейчас вдали от всего, мысли не давали покоя.

- Привет. Ты, не изменился. Ты.. Джек, я так рад,- старый знакомый, с которым их связывало чуть больше, чем просто совместная работа обнял Джека и повел сквозь толпу. Вперед к паре представительского вида машин, туда где за темными стеклами их никто не посмел бы беспокоить.
-  Я был уверен, что ты не откажешь. Джек Харкнесс, никогда не говорит "нет",- легкий смех, морщинки вокруг глаз и уже полностью седые волосы. Собеседник капитана был когда-то, очень красивым мужчиной, а сейчас по его словами став губернатором не был похож на себя прежнего. Для Харкнесса, всегда было не так. Время меняло тех кого он знал прежде, оно старило и окрашивало их волосы цветом вечного серебра. Но для него они всегда оставались прежними, может поэтому они бежали от него. Для них было не выносимо видеть в глазах капитана свое отражение и знать, что для него они не изменились. Это всегда пугало, ведь устоять и поверить в прошлое, было так легко. Но реальность, всегда возвращала истину, от которой становилось лишь больнее.
- Джордж. Конечно, я не смог отказать. Но мне не совсем понятно, что значит непонятной формы пятно и жидкость похожая на плазму. Ты, же знаешь я не верю в то, что нельзя убить. Все призраки это лишь что-то иное, а не другие не понятные силы. Все с чем, я имел возможность встречаться, так или иначе мертвы. Видел бы ты меня и Абадона. Демон подавился мной, так что давай еще раз покажи, что нашли твои специалисты и отвези  меня туда, где Это видели в последний раз. Так будет лучше, а после я позвоню и скажу свое слово или свяжусь со своими ребятами,- успокаивающе похлопав мужчину по колену, прекрасно понимая почему тот приехал за ним лично, тут же пообещал - Все будет хорошо и без шума. Я обещаю,- последнее он подкрепил улыбкой, зная что как раз без, он не мог. Джек так или иначе привлекал много внимания и не важно чье оно было людей или иных, кто пришел к ним из  иного мира.

Несколькими часами позже, он уже гулял по парку. Фонари уже начинали освещать близкое наступление сумерек и на месте пред едущего нападения на жертву, как было написано в докладе произошло примерно в той же точке и в это же время. Поэтому Джек в полном одиночестве кружил рядом с возможным местом повторного нападения, надеясь что в этот раз ничего не произойдет. Его вера в данном случае ничего не значила, он про сто надеялся на лучшее. В любом случае он ошибся в обоих случаях, женский крик разрезал тишину парка как острый нож, в тот же самый час, но из другого места. Джек побежал, на ходу вынимая оружие, хотя в этот раз наверное был был лучше один из анализаторов Тошико, но сейчас он сделал то, что сделал. Когда он подбежал к нужному месту, первое что сделал выстрелил в непонятную массу, уверенный что это как минимум отвлечет хищника от жертвы.
Нечто желеобразное завибрировало проглатывая пулю и выпустило из своих щупалец жертву и бросилось на капитана. Точнее оно попыталось дотянуться, но что-то не пускало его от того, место где оно появилось.
- Беги!,- Джек снова вытянул руки и прицелился. Этому его учили, столько лет пока он был ловцом всего не земного. То, время не делало ему чести. Он прекрасно знал, что все что ловил для Торчвуда того времени, останется гнить в его подвалах. Но порой не было выхода, как и время думать. Их планета, их время и их измерения. Вот что в данном случае было важно.

0

4

Форум: Marvel Pulse: Feel the Beat
Текст заявки:
ДЕЙЗИ ДЖОНСОН И ФИЛ КОУЛСОН ОЧЕНЬ ЖДУТ АГЕНТОВ Щ.И.Т.

МЕЛИНДА МЭЙ

http://funkyimg.com/i/2Frbn.png
Ming-Na Wen

ПРОЗВИЩЕ: Кавалерия;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Щ.И.Т.;
РАСА: очень хороший человек;

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ

Информация:

► Мелинда Мэй была одной из лучших агентов Щ.И.Т.а, пока её не подкосил инцедент, произошедший в Бахрейне, где ей пришлось убить маленькую девочку, чтобы спасти сотни жизней. После этого Мэй больше не выходила в поле, и снова принялась за настоящую работу только после просьбы Ника Фьюри проследить за агентом Колсоном и его командой, которую она же и собрала. Фил и Мэй были давними друзьями и пережили вместе многое, а затем к этому добавилось восстание Гидры, падение Щ.И.Т.а, предательство Джона Гарретта и Гранта Уорда.
Мелинда стала неофициальным заместителем Колсона во время восстановления Щ.И.Т.а и скрытой войны с Гидрой. Она - незаменимый член команды, и вполне вероятно, существование Щ.И.Т.а в настоящий момент времени - заслуга агента Мелинды Мэй. Она очень стойкая женщина, которая продолжает заниматься своим делом даже не смотря на огромное количество тяжелейших испытаний в её жизни, которые включали в себя не только инцидент в Бахрейне, но и смерть человека, который был любимым, а также длительное заточение в Фреймворке.
► Более подробная биография Мелинды Мэй здесь: http://ru.marvelcinematicuniverse.wikia … елинда_Мэй
или еще более полная, на английском - вот здесь: http://marvelcinematicuniverse.wikia.co … elinda_May
► Мэй тренировала Скай после предательства Уорда, и именно благодаря Мелинде Дейзи обладает выдающимися боевыми навыками и постоянно их совершенствует. Все события Мэй и Джонсон прошли рука об руку, и это сблизило их. Скай испытывает к Мелинде исключительно тёплые дружеские чувства, и в каком-то смысле даже видит в ней ту самую мать, которой у неё никогда не было. Но Дейзи редко удаётся показывать это из-за того, что у Мэй довольно сложный характер.

ЛЕО ФИТЦ

http://funkyimg.com/i/2Frbp.png
Iain De Caestecker

ПРОЗВИЩЕ: -;

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ

Информация:

► Леопольд Джеймс Фитц был одним из самых молодых и в то же время одним из самых умнейших учёных Щ.И.Т.а на момент его вербовки. Он, и его несменная напарница, Джемма Симмонс, активно участвовали во всех операциях, которые проводила команда Колсона, предоставляя им новейшие разработки, и помогая им в исследованиях того, что было неизестно.
Фитц - очень преданный человек, и до последнего не верил в то, что агент Уорд, которого он считал другом, на самом деле был агентом ГИДРЫ. Лео очень тяжело переживал это. Предательство Гранта Уорда чуть не привело к смерти Леопольда и Джеммы, но он нашёл способ выбраться, хотя при этом сам получил травму - повреждение мозга из-за кислородного голодания. Он долго восстанавливался, но благодаря друзьям, он смог вернуть свои прежние навыки.
Лео всегда был и останется одним из ключевых членов команды Фила Колсона, и показал необычайную целеустремлённость, ведь он смог попасть на другую планету, чтобы вернуть свою возлюбленную. В конце-концов, после всех испытаний, выпавших на их долю, Фитц и Симмонс, наконец, стали парой.
После того, как директором Щ.И.Т.а стал Джеффри Мейс, Леопольд совместно с доктором Холденом Редклиффом создаёт андроида по имени Аида. Когда команда Щ.И.Т.а одержала победу над Илаем Морроу с помощью Призрачного Гонщика, Даркхолда и прочей магии, доктор Редклифф и Аида приобрели тёмные мотивы. В результате Аида, которая хотела почувствовать человеческие эмоции, заключает агентов в виртуальной реальности и делает там Фитца своим любовником, который помогает ей построить машину, что синтезирует её тело в реальности.
После того, как Леопольд выбирается из Фреймворка, он пытается направить Аиду на путь добрых дел, но у него ничего не получается. На данный момент Фитц является одним из главных учёных в Щ.И.Т.е.
► Более подробная биография Лео Фитца здесь: http://ru.marvelcinematicuniverse.wikia … i/Лео_Фитц
или еще более полная, на английском - вот здесь: http://marvelcinematicuniverse.wikia.com/wiki/Leo_Fitz
► За всё время, проведённое вместе, Дейзи и Фитц сдружились. Их связывает по-настоящему крепкая дружба, которая однажды подверглась серьёзному испытанию, когда Лео был в Фреймворке и считал себя одним из глав ГИДРЫ. Тем не менее, Скай помогла вытащить его, показав, что не оставит друга в беде, не смотря ни на что. Позже Леопольд поступил точно также по отношению к своим друзьям, несмотря на то, что в нём открылась другая, тёмная сторона. Но пребывание в Фреймворке сделало Фитца более уверенным в себе и готовым на совершение ужасных поступков ради спасения тех, кто ему дорог.

ДЖЕММА СИММОНС

http://funkyimg.com/i/2Frbo.png
Elizabeth Henstridge

ПРОЗВИЩЕ: -;

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ

Информация:

► Джемма Симмонс, как и её партнёр Лео Фитц, была одной из самых молодых выдающихся учёных Щ.И.Т.а, её специальность - это биохимия. Вместе с командой Фила Колсона, Джемма пережила множество приключений, но настоящим испытанием для неё стало восстание ГИДРЫ. Тогда Симмонс пришлось крайне нелегко, и она даже чуть не погибла, но благодаря своему напарнику, Лео Фитцу, смогла выжить. После этого Симмонс стала двойным агентом в ячейке Дэниела Уайтхолла, и показала невероятные шпионские навыки, притворяясь членом ГИДРЫ несколько месяцев.
Она пошла на это ради своего партнёра, Фитца, так как считала, что её присутствие замедляет его выздоровление после травмы, и вообще вредит, поэтому ей нужно было некоторое время, чтобы переварить информацию.
Но её прикрытие было раскрыто, и нужно было бежать. В ходе войны с ячейкой ГИДРЫ Уайтхолла, другой фракцией Щ.И.Т.а и Нелюдями Джайин, Симмонс всячески помогает команде и продолжает сближение с Леопольдом, но когда всё уже вроде бы устаканилось, древний монолит, являющийся на самом деле порталом на другую планету, телепортировал агента Симмонс на планету Мавет, где она повстречала астронавта по имени Уилл Дэниэлс, с которым у Джеммы завязываются романтические отношения.
Вскоре Фитц достаёт Джемму с Мавета, но Уилл остаётся на планете, наедине с Ульем, и Джемма посвящает всё своё время тому, чтобы вернуть Уилла на Землю. Но потом оказывается, что он уже мёртв, убит Ульем.
После очередной войны за спасение человечества, Джемма продвигается по карьерной лестнице, и становится доверенным лицом нового директора Щ.И.Т.а, Джеффри Мейса, хотя сама не отвечает ему взаимным доверием. После этого произошли столкновения с Илаем Морроу и Аидой, которых команда победила с помощью Призрачного Гонщика. Не без жертв - директор Мейс погиб, и ему на смену пришла Мария Хилл. Это совсем не помешало Джемме занять должность одной из главных учёных организации вместе со своим партнёром, Лео Фитцем.
► Более подробная биография Джеммы Симмонс здесь: http://ru.marvelcinematicuniverse.wikia … ма_Симмонс
или еще более полная, на английском - вот здесь: http://marvelcinematicuniverse.wikia.co … ma_Simmons
► За всё время, проведённое вместе, Дейзи и Джемма стали хорошими подругами. Они не раз выручали друг друга во время опасных ситуаций, что создало между девушками прочную связь и тёплые, доверительные отношения. Дейзи готова доверить Джемме свою жизнь со стопроцентной уверенностью, что Симмонс её не подведёт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

► пожелания к игрокам: я не требовательна, поэтому не стану ничего предъявлять вам в плане размера постов, но мне бы очень хотелось, чтобы вы были активны в игре, потому что у нас в планах очень сильно заиграть команду. Грядёт Танос и Апокалипсис, а прямо сейчас у нас готовится сюжет с путешествиями во времени, где эти агенты будут очень нужны! В общем, у нас будет очень много работы, ребята. :З
еще мне бы было очень приятно, если бы вы были активны не только в игре, но и во флуде, хотя второе, конечно, не обязательно.
ещё попрошу любить ваших персонажей, быть дружелюбными и активными на форуме, а также не уходить по-английски!
молю, найдитесь))

Наши персонажи: Фил Коулсон - агент, ходячее доказательство, что людей не так то просто убить, одно время был директором Щ.И.Т.а, всегда был образцовым представителем тех самых хороших парней. Ему удалось восстановить организацию, пусть и не без ошибок в процессе, но он неоднократно спасал мир. Отчаянно любит антиквариат и свою летающую машину. Очень не любит ГИДРУ.
Дейзи Джонсон - своевольный агент, нелюдь, живое стихийное бедствие и заноза в заднице для нынешнего директора. Протеже Фила Коулсона. Официально стала агентом Щ.И.Т.а за пару дней до восстания ГИДРЫ и прошла с командой через огонь, воду и медные трубы. Склонна винить себя даже за малейшие проступки. Очень любит еду, особенно сладкое. Ненавидит ГИДРУ.
Пример вашего поста:

Пример поста от Дейзи

В последнее время происходило много вещей, которые выписываются за рамки обычного, даже для агента Шестой Интервенционной Тактико-оперативной Логистической Службы. В Щ.И.Т.е что-нибудь да происходило почти каждый день. Но когда ты выбираешься из фашистской виртуальной реальности, созданной обезумевшим роботом, и едва останавливаешь катастрофу в виде покушения на Гленна Телбота, спокойные дни - это такая же редкость, как увидеть, как Мелинда Мэй танцует. Или смеётся. Дейзи до сих пор вспоминает, как впервые услышала смех своей наставницы и не поверила своим ушам. А сейчас Скай не верит в то, что спокойных дней стало как-то чересчур многовато, по сравнению-то с тем, что происходило с ней последние четыре года. А после слушания дела... как ни странно, дела пошли в гору.

Хотя, на самом деле, и сейчас было не очень-то и спокойно. Три дня назад объявился Робби Рейес, которого агент Джонсон уже была готова признать погибшим. В тот же вечер им пришлось перебить наёмников ГИДРЫ, которые без устали ведут охоту на представителей Щ.И.Т.а и всех, кто связан с этой шпионской организацией. Конечно, девушке пришлось доложить начальству обо всём, но о том, что в тот вечер произошла её встреча с Призрачным Гонщиком, Дейзи вскользь дала знать только Филу Коулсону и команде. Людям, от которых три раза уходила, но всегда возвращалась. Потому что они - та самая семья, которой у девушки никогда не было.

- О, тут есть вишневый пирог! - радостно выдала Дейзи, увидев это блюдо в меню кафетерия, куда она заскочила на обед вместе с Коулсоном. Это первый раз за очень и очень долгое время, когда девушка находится наедине со своим боссом. Первый раз, когда им, наконец, можно будет обсудить все тревоги и невзгоды, что валятся на агентство всё с новой и новой силой.
Скай всегда тяжело переживала различные травмирующие события. И, если говорить откровенно и прямо, она до сих пор винит себя за то, что помогала Улью. За то, что переломала Маку все рёбра. За то, что не могла выносить боль после того, как её связь с Альвеусом была разорвана, желая обрести это вновь, словно какая-то наркоманка. И, в конце-концов - за смерть Линкольна. Всю тяжесть того, как Дейзи это переживала, можно было увидеть, просто заглянув ей в глаза. И даже сейчас, вернувшись в Щ.И.Т., и осознав, что нельзя бросать свою семью, она до сих пор боится сильнее сближаться с кем-либо. Боится причинить боль...

- В последний раз я была в таком месте, когда... - Дейзи замолкла, отводя взгляд в сторону. То время, когда она была одиночкой, борцом за справедливость в отношении нелюдей и мутантов, наложило на агента Джонсон свой отпечаток, который до сих пор будто бы неприятно разъедал её душу. Решение уйти было не самым удачным, но оно всё таки дало свои плоды, - ... неважно.
Скай через силу улыбнулась, и принялась ковырять вилкой вишнёвый пирог аппетитнейшего вида, который агентам только что подали. Заказ был исполнен безупречно, и как только Дрожь начала прожёвывать еду, она закрыла глаза, пытаясь просмаковать всё. Этот пирог был настолько вкусным, что Дейзи не могла вспомнить, когда в последний раз ела что-то настолько восхитительное.

В кафе было довольно много людей - пришедшие на обед и просто скрывающиеся от послеполуденной жары люди беседовали и смеялись. Дейзи с Колсоном заняли столик у окна и вообще были немного в стороне от общей массы. Дейзи была в гражданском, а её длинные волосы были завязаны в конский хвост. Темно-сиреневая футболка и легкая жилетка из тёмной джинсовой ткани позволяли ей не выделяться из толпы. Под жилетом, естественно, была кобура с эйсером, а во внутреннем кармане лежал значок, доказывающий принадлежность девушки к Щ.И.Т.у. Облегающие брюки из ткани тёмно-синего цвета и сапоги на невысоком каблуке заканчивали образ неброского стиля одежды, что Дейзи предпочитала когда-то. Не то, что бы грубоватый уличный стиль ей не понравился, но... так она меньше выделяется из толпы.

- Как думаете, Коулсон... - девушка обращается к мужчине, отвлекаясь от пирога, - Что с нами в итоге станет? С нашей командой. - уточнение никогда не повредит. И этот вопрос действительно волновал агента Скай, потому что она не хотела расставаться с единственными людьми, которые стали ей близкими, особенно, если это было навсегда, - Говорят, что мне в напарники хотят поставить какого-то новичка. Правда, ходят слухи, что он уже работал в нашей сфере, обладает навыками, вообще охрененный, и бла-бла, - девушка не упустила шанса немного покривляться. Особенно, когда последняя фраза к такому располагала. Отправив к себе в рот ещё небольшой кусочек пирога, предварительно зачем-то подковырнув его вилкой, Дейзи выглядывает в окно. Кафе находилось в районе, близком к центру города, но здания тут были небольшие, в основном - в три этажа. Типичный спокойный район. Детишки бегают по тротуару, машины проезжают мимо, а уставшие люди пытаются скрыться от жары в тени. А в кафе был отличный кондиционер...
- Хорошо, что директор Мейс и СМИ умудрились не поднять вокруг меня такой ажиотаж, который поднимается вокруг Мстителей каждый раз, - тихо сказала Джонсон, улыбнувшись, и оглянулась по сторонам, оценивая в зале людей, что занимались своими делами и не показывали повышенного интереса к Колсону и Дейзи, - Иначе мы бы здесь не смогли спокойно поесть вишнёвый пирог...
"Но чёрт меня дёрнул посмотреть на те фанфики, про которые мне рассказал Кёниг..." - разыгравшееся любопытство было сильным, и Скай просто-напросто не смогла противостоять соблазну посмотреть, какие же истории пишут про неё, и... лучше бы не смотрела. Это было то самое чувство, когда порнографию написал кто-то другой, а стыдно было самой Дейзи...

Пример поста от Фила

«Дзень-дзень-дзень», — ритмично и чуть нервно позвякивала вилка о фарфоровый, должно быть, борт ничем не примечательной белой тарелки.
Дзень-дзень-дзень.
«История нашей страны состоит из побед, — думал Фил Коулсон, зачем-то вспоминая речь Президента Джона Ф. Кеннеди в Университете Рэйса (1963 год, между прочим). — Америка была среди флагманов промышленной революции, лидеров в сфере инноваций и научных исследований, мы первыми поставили ядерную энергию на службу человеку. И сегодня наш долг — вырваться вперед в освоении вселенной».
«Ну да — в освоении вселенной, — сам себе поддакивал бывший Директор, сказать только, Шестой Интервенционной Тактико-оперативной Логистической Службы, и еще недавно — одной из могущественнейших организаций, может быть, не по меркам вселенной, но уж точно — на памяти человечества. — Много лет назад великого английского альпиниста Джорджа Мэллори, погибшего при восхождении на высочайшую точку планеты, спросили: ‘Зачем вы идете на Эверест?’ Он ответил: ‘Потому что он есть’».
Дзень-дзень-дзень.
«Потому что он есть, — молча улыбнулся бывший Директор, время от времени посматривая мутным, слегка расфокусированным взглядом на Дейзи. — Щ.И.Т. тоже когда-то был моим Эверестом. А теперь? А теперь целого фургона собственноручно сваренного мной мыла не хватит, чтобы отмыть его репутацию до того... как бы сказала Дейзи? офигенного?.. охрененного блеска…».
Которого в сущности никогда и не было.
«Наверное я просто старею», — думал бывший Директор, позвякивая вилкой о белый борт, должно быть, фарфоровой, ничем не примечательной тарелки.
Откровенно говоря, он не любил пироги с вишней, да и сладости в целом. Сэндвичи с ветчиной и сыром — уже ближе. Вот только сэндвичи еще никого не сделали счастливее, не спасли от хандры, апатии и, надо полагать, депрессии, тогда как сладости, во всяком случае если верить интернету, создавались именно с этими целями — нести в мир счастье, покой, уют, чувство защищенности, а также прыщи, диабет и ожирение.
К тому же Дейзи они нравились — нет, не прыщи и ожирение, — скорее пироги, пирожные и прочие… девчачьи вещи. По крайней мере, выглядела она почти бодро и даже замечание о неважности последнего раза в подобной забегаловке абсолютно не походило на… что?
Крик о помощи?
Глупость какая. Иногда слова — это просто слова, обед — это просто обед, а пирог с вишней — просто слой джема на толстом куске теста.
«Много думать — вредно», — одернул сам себя Коулсон, на сей раз сосредоточенно глядя в темные глаза Дейзи.
О том, какое будущее ждет их команду, он не имел ни малейшей идеи. И размышлял совсем не об этом — например, о том, что, будь он учителем, она — его ученицей, наверняка была бы главной забиякой в классе. С одной стороны — отличницей, с другой — счастливым обладателем максимального из всех возможных количества дисциплинарных нарушений.
Что попишешь, в этом вся Дейзи.
Справедливости ради, дисциплина, субординация — все эти в любое другое время исключительно важные понятия, а сегодня — мелочи, ровным счетом не имели веса.
Важным было одно: пока что это был чертовски хороший день. Ну или хотя бы многообещающий.
М-м-м-м, — загадочно протянул Фил Коулсон, едва заметно морщась. — Кажется, на сей раз в тонкости внутренней политики Щ.И.Т’а ты посвящена куда лучше моего. Если тебе интересно, единственная официальная бумага, которую я получал за последнюю пару недель — счет из химчистки. И то потому, что «Коулман» пишется очень похоже на «Коулсон». Ох уж этот вечный беспорядок в бухгалтерии… Боюсь, ничего нового я тебе не скажу, Дейзи. Ну разве что — согласен, лишний ажиотаж тебе не нужен. В конце концов, вся эта слава народного мстителя, — то ли улыбнулся, то ли скривился бывший Директор, производя правой ладонью такой жест, который во все века означал, мол, все в этом мире относительно, и который часто используют алкоголики в завязке, давая понять, что раз уж пьянка неизбежна — ограничиваться парой шотов они не намерены.
В общем, слава народного мстителя — штука непостоянная. И если говорить о настоящих Мстителях, их сила не в суперспособностях… хотя да, в суперспособностях… но это не главное. Главное: они команда.
«Однако не сдержался, — извиняюще поджал губы Фил и подумал: — Ну была не была, терять мне нечего».
Что тебя беспокоит, Дейзи? Ты же знаешь, ты всегда можешь мне довериться.
«Мы стремимся покорить космос просто потому, что он есть. Вселенная, Солнечная система… неизведанный мир, который дарит нам надежду на новые знания и благополучие*», — когда-то говорил Президент Кеннеди и Филлип Джей Коулсон был с ним полностью согласен.
Нет, не в том, что касается космоса — хотя и в том тоже; в том, что несмотря на все промахи и падения, пока ты жив: жизнь — это всегда надежда.
На нечто лучшее и большее. Но прежде всего — общее на всех.

Отредактировано Dikovinka (26-04-2018 22:24:34)

+3

5

up
Форум: THE WALKING DEAD
Текст заявки:WAYNE TYRELL • УЭЙН ТИРЕЛЛ
http://s9.uploads.ru/4zTgf.jpg

"головорезы"

http://s3.uploads.ru/QsCzu.jpg

ВАРИАНТЫ

http://www.pichome.ru/images/2018/01/23/38NTE.png
http://s5.uploads.ru/qvstT.jpg

Christoph Waltz, Robert downey, Liam Neeson, Javier Bardem, Josh Brolin, Sean Bean, Mads Mikkelsen, Ralph Fiennes, Chris Noth

изначально было так

http://s5.uploads.ru/yThKN.png

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ: Тебе от 55 до 65 лет. Ты склонен к жестокости, но стараешься держать себя в руках. За словом в карман не полезешь, будучи военным, требуешь беспрекословного подчинения (однако, дома можешь быть нежным и заботливым, участливым и ласковым - я это знаю). Ты ответственный гражданин и примерный семьянин. Таким тебя знают многие. Ты силен в моральном и физическом плане, на тебя можно положиться, тебе можно доверить свою жизнь. Ты умен, решителен и находчив. Прекрасный лидер и стратег. Склонен просчитывать шаги наперед и заранее предугадывать ход того или иного действия/события. Дальновидный, проницательный, дисциплинированный. Ты всегда добиваешься своего и в любом деле идешь до конца, чего бы тебе это ни стоило. Ценишь семью. Наблюдателен и образован. Проверяешь все и всех до мелочей. На работе холоден, трезв и собран. В некоторых вещах - циничен.

Я не расписывала в своей анкете твое био. Единственное, что тебе нужно знать: до сентября 2010 года ты занимал должность Министра обороны США (секретарь по обороне, СекДеф). У нас крепкий брак и двое 16-летних детей (Александра и Николас), чьим воспитанием занимались бабушка с дедушкой (у нас просто не было на это времени, мы слишком любили свою работу). Мы женились в 1984 году. Познакомили нас мои родственники - друзья твоих влиятельных родителей. Пылкие чувства в нашем браке ежегодно сходили на нет из-за нашей увлеченностью карьерой. К 2010 году, когда началась эпидемия, мы уже не жили супружеской жизнью в полном смысле этого слова. Наверстаем упущенное. По поводу того, как нас раскидала судьба: 2010-й год знаменуется для меня второй поездкой в Вашингтон по программе обмена опытом между хирургами (по "официальной" версии, на самом же деле я была членом секретной правительственной организации, куда попали опытнейшие специалисты и профессионалы широкого спектра от военных до ученых. В их число входил и ты). Именно в этом году мне предстояло представить доклад на правительственном уровне по актуальной теме, однако, ситуация в городе вышла из-под контроля. После начала масштабного заражения я не успела попасть к тебе - члену элитарного правительственного круга - на военную базу, где для всей нашей семьи изначально было зарезервировано место. Судьба свела меня с военными из другого подразделения, направляющихся в сторону иной базы, которая к моменту моего прибытия оказывается уже разрушенной. Что было в этот момент с тобой - решим вместе. Вариантов у меня достаточно.

Например:

неактуально

1. После апокалипсиса, в Огайо находятся остатки овального кабинета, члены которого строят новую цивилизацию (у них, по слухам, налажено даже производство). Они очищают город от зомби, налаживают инфраструктуру, защищают границы общины. Ты отвечаешь за безопасность всей общины и управляешь целой армией, поддерживающей мир и порядок на объекте. Твоя должность как и в прежнем мире - Министр обороны (место, которое готовилось для нашей семьи, находится именно в Огайо. После начала эпидемии ты не дождался меня (и правильно сделал), схватил наших детей и на вертолете умчался к ноеву ковчегу). Ты очень крут и несешь на своих плечах огромный груз ответственности. Каждый человек в этой общине (а их около 50 тыс) находится под твоим контролем. Подчиняешься ты напрямую Губернатору Содружества (общины) и по иерархии являешься не последним человеком в порядке наследования полномочий Губернатора. Нелегкое время облачило тебя в цвета армии. Ты командуешь объединёнными командирами армии Содружества. P.S. Губернатором является женщина. Захочешь драмы - можешь с ней переспать.

2. Посмотри на фото заявки. Посмотри на этих головорезов у себя за спиной. Они там не зря. Потому что ты Бог. Бог военного дела. Мой Бог. После начала эпидемии ты хватаешь наших детей и своих ребят-солдат-охрану, отправляясь по штатам в поисках безопасного места. Крушишь ходячих на каждом шагу и несешь справедливость или же действуешь жестко и подчиняешь другие общины - решать тебе. Но помни, что ты у меня бывший Министр обороны, человек благородный, видный и... Понимаю, что в условиях зомбиапа люди меняются, но... Словом, решать тебе. Ты - командир одного из скитающихся военных подразделений или же лидер созданной тобой общины и одно из главных действующих лиц предстоящего (в условиях ролевой) масштабного военного противостояния. По желанию ты можешь столкнуться с другими лидерами из канона, чтобы подчинить их общины своим интересам или работать против общего врага, что будет не так-то просто. Словом, экшн и интересные сюжетные повороты/завязки тебе будут обеспечены.

3. Ты все такой же Бог военного дела, ты все так же скитаешься со своими ребятами и нашими детьми, не отпуская их ни на шаг, долгое время находишься за пределами штата Вирджиния и когда тебе удается, наконец, пересечь его границы, отправляешься в дом моих родственников (ранчо Стивенсов), где мы устраиваем радость встречи и счастье воссоединения семьи.

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Ты - мой персональный герой, несмотря ни на что. Мой единственный мужчина, и тебе это известно. Я хочу отыграть с тобой мирное время до апокалипсиса и нашу встречу после двух лет разлуки. Мне нужен взрыв в наших отношениях, грань возможного, сумасшествие. Помимо любовно-психологической ветки я обеспечу тебя драмой, боевиком, приключениями, конфликтом. У меня сотни идей, просто приди и полюби свое место в мире. У нас все получится. Я приложу для этого усилия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Пишу только от первого лица и не слежу за символами. Получается на 2 тыс - оставляю 2 тыс, получается на 10 тыс - оставляю 10 тыс. От тебя прошу 1 или 3 лицо, пост в две недели (в неделю - идеально) и ответственность (если соберешься уходить, напиши мне лс, чтобы я пережила горе и восстановила заявку).

У меня дофига идей для каждого из вариантов, могу обсудить что-то еще. Было бы круто, если бы мы могли списаться вк. Ссылку предоставлю в лс.

Канон знать не обязательно, все, что нужно, я расскажу вам сама.
И по поводу сложности отношений: с мужем мы не виделись 2 года с момента начала пандемии, за это время у Уэйна могла появиться другая женщина (увлечение или любовь, решать вам), как и у моего персонажа мог появиться другой мужчина. Но при встрече в игре мне бы хотелось вспышки (мой персонаж до сих пор хранит обручальное кольцо).

Плюс, общаясь с админами по поводу этой заявки, я получила вот такой комментарий по поводу Уэйна (цитирую АМС):
неактуально

Первый, собственно, Огайо. Министр Обороны. Большая должность с перспективами отыгрышей на боевые сюжеты (как стычки с другими группами выживших, так и масштабные зачистки стад ходячих мертвецов). Плюс отыгрыши внутри самой общины Огайо, касающиеся управленческих моментов общиной. Но тут загвоздка в том, что глобально сюжетом Огайо мы будем заниматься после того, как отыграем две другие уже открытые сюжетные ветки. После этого будет и активный поиск игроков в Огайо, и будет прописываться активный мастеринг для этой сюжетной ветки. До этого игра внутри Огайо в большей степени обособлена от основной массы игроков.

И предложу-таки второй вариант.
В начале зомби-апокалипсиса, правительство организовывало территории безопасности — базы, куда пускали здоровых людей после спец. мед. проверки. Такие базы охранялись большим количеством военных. Базы, показанные в каноне, пали — так как вирус всё таки проник в них. Но мы можем прописать, что одна база в Вирджинии (где у нас все события проходят) выстояла. И ваш персонаж мог бы быть её лидером. Скажем, генералом, который во время зомби-апокалипсиса оказался на этой безопасной базе и после там так и остался, взяв на себя ответственность за выживших подчинённых и гражданских.
В таком случае мы можем задействовать вас во всех сюжетах. И в каких-нибудь обычных экшн-эпизодах, посвящённых выживанию в антураже зомби-апокалипсиса. Ну и если будет желание, поможем в поиске персонажей, проживающих в вашей общине, если вы захотите развивать её отдельно от других персонажей и общин.

Ваш персонаж: Марго Тирелл. До апокалипсиса: Ведущий нейрохирург (зав отделением нейрохирургии) в больнице Джона Хопкинса, Балтимор, Мэриленд. Жена члена элитарной группы при правительстве. После апокалипсиса: Доктор в Святилище.
Части из анкеты представлены в заявке выше.
Пример вашего поста:

Пример поста

[align=center]Marco Beltrami – Corvin's Cruisin' Crypt
Мне известно, по какому принципу срабатывают непростительные, и становится страшно от того, что одно из них вышло у меня с такой легкостью. Волшебная палочка дрожит в напряженной руке, пока я мысленно стараюсь собрать собственные осколки. Есть ощущение, что заклинание поразило не только моего противника, но и меня саму: щемящее чувство в груди перекликается с жутким напряжением в висках, которое преобразовывается во мрачный и неопределенный стук по неизвестному мне ритму. Я делаю вдох, и морозный воздух лишь обжигает легкие, но не приносит того облегчения, на которое я так рассчитывала. В ушах за легким шипением призрачной змеи раздается чей-то шепот: неразличимый, зловещий, он выворачивает мои внутренности наизнанку. И только смех позволяет мне узнать во всем этом сестру. Ее ликование передается и мне, однако мое личное потрясение не перекрывается далекими эмоциями Беллатрикс - уж слишком сильным оказывается его воздействие.

"Думала, что будет легко?"

Я не различаю, кто именно ко мне подбегает, но все инстинкты молчат, и часть меня ласково тянется к этому человеку, что позволяет мне понять - опасности нет. Как только заложенность ушей спадает, и я различаю первый звук - им оказывается взрыв где-то на другой ветке улицы - вздрагиваю, сжимая чужую руку. Яркая светлая магия вспыхивает прямо передо мной, буквально выуживая из ментальной темницы, и только после этого взгляд фокусируется на человеке,. Первое, что я вижу, прийдя в себя, - обеспокоенное лицо дочери. Она жива и невредима, моя родная девочка. Я слышу все, что она произносит, но вместо ответа - всё еще дрожащая после совершенного, не верящая в то, что способна на такое, - прижимаю дочь к себе, даже не думая о том, как именно она интерпретирует мое состояние.

- Я чуть не потеряла тебя, - произношу неопределенно, не сознаваясь в своем грехе и не признавая его лично для себя. - Идем, Дора, только, пообещай мне быть рядом, - не могу отпустить дочь, боясь снова пережить то, что чуть не произошло с ней с минуту назад. Предпочитаю не думать о том, что грозящая ей опасность вместе с моей слабостью против воздействия Беллатрикс способны подталкивать меня к ужасным вещам, а то, что по моей вине погиб человек, списываю лишь на отсутствие у меня выбора в критический момент. Эта мысль снимает часть внезапно навалившегося груза, но за этим облегчением следует почти неразличимое чувство власти, будто бы что-то внутри меня так и просит "еще". Отпускаю дочь, крепко ухватывая ее за руку. Перед глазами внезапно вспыхивает лицо Беллатрикс, она ухмыляется и исчезает, а я отшатываюсь. Такое поведение в иной ситуации вызвало бы множество вопросов, но обстановка располагает к выбору любого ответа и полной веры в него.

- Ты сообщила Ордену? - имею в виду Патронус, поскольку не помню, чтобы дочь его вызывала, хотя подсознание дает подсказку в виде образа светлой магии, что я списываю на обыкновенную иллюзию. Я бы могла вызвать Патронус самостоятельно, но делать это в присутствии дочери просто не решусь. Вряд ли с этого дня мне удастся прибегнуть к помощи своего голубя, сотканного из яркого света чистого добра. Стоит определить для себя человека, который сможет дать мне дельный совет. Северус. Вместо дальнейших слов и указаний я следую в сторону Лютного, как и говорила Дора, по пути оглядываясь по сторонам в поисках тех, кому может потребоваться помощь. Стоит мне повернуть голову влево, а потом снова направо, как на нас налетает молодая девушка, хватает меня за плечи и с отчаянием в глазах молит о помощи, указывая в сторону, где я замечаю привалившуюся к стене женщину. Остановившись, кидаю взгляд на дочь - она поймет. Вот только отпускать ее от себя просто не могу.

Пост с форума по ХМ

Не знай я Нигана так хорошо, его реакция на мои слова заставила бы меня вздрогнуть, но я не шевелюсь, всматриваясь в темнеющую даль открывающегося простора. Мне понятны его чувства, и я догадываюсь о мотивах. Моральная боль, скрытая от взора и причиняющая нам столько неудобств, ощутима так же остро, как и очевидная физическая. Мне тяжело ловить себя на мысли, что я виновата. Виновата в том, что волей судьбы не оказалась рядом с Ней в ее последние мгновения, не смогла сказать важных слов, которые в полном количестве были выданы ей при жизни. Но этого мало. Меня то и дело терзает чувство токсичной незавершенности, время от время разрушающей ощущение полноценного бытия. Все эти эмоциональные заковырки, как сложная вязь филиграни, тяжелы для понимания и верной интерпретации. Можно лишь догадываться, от чего ноет та или часть тебя, пока стараешься перекрыть боль самообманом, но стоит приложить чуть больше усилий и времени, вытерпеть пытку самоанализа, и механизм заработает правильно, заменив ломоту облегчением. Все встанет на свои места.
Мне почти удалось. Я не чувствую желания сбежать от всего на свете, когда речь заходит о Ней. Нет нужны закрывать свои мысли, давить переживания и строить преграды для выхода эмоций. Я чувствую тоску, благодарность, легкую печаль и приятный осадок прошлого, но не обманываюсь болью. Конечно, мне проще, я — женщина. Мне дозволено выпустить пар посредством слез и слабости, но Ниган — этот сильный человек с непростой историей, вынужденный нести на своих плечах чудовищный груз ответственности, выпускающий пар своим, доступным лично для него способом, — зарыл боль глубоко внутри себя, как цистерну с токсичным остатком, то и дело отравляющим все вокруг. И стоит коснуться опасной темы, как гниль захоронения отравой разливается по венам, причиняя столько боли, что стерпеть, кажется, никому не под силу. Но только не ему. Он может.
Я изгибаю бровь и поворачиваю голову в его сторону, когда он задает вопрос, со стуком опуская бокал, словно это поможет заглушить ту боль, которую он, вероятно, чувствует в данный момент, ошибочно принимая за слабость. Я вижу это, понимая каждое его действие, и во мне очередной раз пробуждается желание доказать ему, что это не так. Подавить зачатки благодетельности совсем просто. Ведь я делаю это всю жизнь, не чувствуя порывов насильно влезать кому-либо в душу: "никогда и ни о чем не проси" формируется в "никогда и ничего не советуй". И мне не составляет труда беспрекословно следовать этому правилу последние тридцать лет своей жизни.
— Я не помню картинки, не помню лица. Но точно знаю, что ей было спокойно, — снова смотрю в темнеющий вечер, делая глоток алкоголя. — Я поняла это по тем чувствам, которыми она... окутала меня, явившись... посреди пустоты. — Делаю паузу, стараясь как можно яснее описать ощущения. — Умиротворенность, гармония, что-то приятное и еле уловимое, больше похожее на чувство подлинной благодарности, — прищуриваюсь, пытаясь вспомнить сон и те эмоции, с которыми поднялась с утра. — Она прикоснулась ко мне, — прикрываю глаза, легко улыбаясь. — И вдруг стало так тепло, так... удивительно нежно, — ухмыляюсь, пожимая плечами, после чего открываю глаза и поворачиваюсь к Нигану. Он внимательно рассматривает "Люсиль", и мне отчаянно хочется обнять его, поделиться тем ласковым светом и той уверенностью, которыми меня наполняют мысли о Ней, воспоминания о сновидении.
Без усилий над собой и угрызений совести, я двигаюсь вперед, позволяя себе достигнуть цели. Ставлю бокал на то место, где еще недавно лежала бита, прикасаясь при этом к плечу Нигана свободной рукой.
— С нами всегда происходит то, что должно быть. Если в определенный момент ты принял какое-либо решение, это значит, что тогда оно было самым правильным, — произношу то, что он и так должен знать. Наверняка знает. — Я могу что-нибудь для тебя сделать? — сегодня я действительно ощущаю особую потребность помочь Нигану в хоть чем-то.

Отредактировано Yaaame (08-05-2018 17:14:13)

+1

6

Форум: the WALKING DEAD
Текст заявки: Доброго времени суток всем любителям зомби-постапокалипсиса!
Ищу игрока на ролевую по “Ходячим мертвецам”. Мой персонаж - неканоническая женщина 37 лет (бывший судебно-медицинский эксперт с внешностью Лесли-Энн Брандт), ныне выживающая в одиночестве. И мне жизненно необходим партнёр по приключениям. Одинаково заинтересована как в женщинах, так и в мужчинах.
Ваш персонаж, в принципе, может быть любым. Главное, чтобы вы любили жанр. Горели желанием отыграть выживание в мире ходячих мертвецов. Были готовы построить интересную совместную историю.
Ну, знаете, бег наперегонки с зомби, прятки от них же в разных заброшенных постройках, смертельно-опасные стычки и прочие “весёлые” вещи, характерные для антуража данного сеттинга.
Отношения в нашем тандеме могут быть разными: от вынужденного сотрудничества (“я тебя терпеть не могу, но вынужден(а) с тобой выживать”) до дружбы и романтики (фем и гет).
Пишу грамотно. Могу как от первого лица, так и от третьего. В “птице-тройке” подстраиваюсь под соигрока. Единственное, что не люблю, так это графоманские простыни (уважаю правило “лучше меньше, но лучше”).
На этом, собственно, всё.
Не стесняйтесь. Пишите. Жду.
Ваш персонаж:

Eva Hart

Ева умна и эрудирована. В силу полученного жизненного опыта цинична. Очень осторожна и недоверчива.
У Евы своеобразное чувство юмора: чёрное, саркастичное, но ей не чужды и дружеские подтрунивания.
До зомби-апокалипсиса Ева работала в полиции судебно-медицинским экспертом. Была разведена и растила дочь.
За несколько месяцев до начала зомби-апокалипсиса дочь Евы умерла от пневмонии. К тому времени родители женщины тоже скончались. После ухода Кристин из жизни, отношения с бывшим супругом разладились. Ева осталась совсем одна, погрузилась с головой в депрессию и с удвоенным рвением — в работу.
Когда мертвецы "восстали", Еву эвакуировали из города в числе сотрудников её полицейского участка, после чего она некоторое время работала на безопасной базе с другими научными и медицинскими специалистами, делая вскрытия ходячих и пытаясь понять причину их появления.
Вскоре база перестала быть безопасной, на территорию проник вирус, уничтоживший почти всех живых. Ева и ещё несколько человек спаслись, покинув базу на машинах.
С тех пор Ева постоянно в дороге. Её окружают смерти живых, убийства ходячих, что её совсем не радует, но, тем не менее, женщине удалось смириться с новой действительностью.

Пример вашего поста:

Пример поста

Впереди замаячила ферма: старая развалюха, окружённая покосившимся забором. К воротом вела разбитая грунтовая дорога, размытая дождями, покрытая рытвинами следов колёс.
На обочине валялись три трупа. От них нестерпимо несло вонью разложения. И даже мой привыкший к запахам смерти нос засвербило от отвращения. Прикрыв середину лица рукавом, я сняла с пояса молоток и двинулась по направлению к дому.
Сегодня утром мой рюкзак значительно полегчал: ушли последние бутылка воды и банка консервов. И если бы не это обстоятельство, я бы вряд ли рискнула сюда сунуться.
На пути к дому попался ещё один труп. На этот раз - огромной жирной свиньи с разорванными шеей и брюхом, из которого вывалились остатки внутренних органов. От мёртвого животного разило так же неприятно, как от троицы у дороги. Свинья скончалась около двух дней назад - самое время для пиршества червей и насекомых, щедро облепивших гниющее тело. Судя по имеющимся следам, свинья пала от зубов ходячих.
"Какого чёрта? Это сколько потребовалось зомби, чтобы уложить такую тушу и так сильно её обглодать?"
По спине прошёл неприятный холодок. Крепче зажав в руке молоток, я двинулась дальше, не забывая чутко прислушиваться и внимательно оглядываться по сторонам.
У самого дома мне встретились ещё одни останки ходячего. Женское тело в цветастом платье, лежащее на земле ничком. Голова была свёрнута на бок, отчего казалось, что покрытые мутной плёнкой глаза смотрят прямо на меня.
Отведя от не представляющего угрозы трупа равнодушный взгляд, я поднялась на крыльцо и вошла в дом.
Звук моих шагов приглушил придверный коврик, но скрипа входной двери хватило, чтобы находящийся поблизости ходячий бросился на меня, едва я успела переступить порог.
"Чёрт тебя побери!" Я размахнулась молотком и вогнала стальную головку инструмента в висок мертвеца, который тут же, как подкошенный, рухнул мне под ноги.
Я сделала ещё один шаг вперёд и грязно выругалась сквозь стиснутые зубы. Скрипнула половица. "Старый трухлявый дом!"
Оставалось надеяться, что он не населён полчищем ходячих.

+1

7

Текст заявки: ланч кактусом, дубль 84.
Ищу себе партнёра для дуэта на миллион. Чтобы оккупировать форумы, чтобы раскидывать по углам шутки и самозабвенно заводить эпизоды, детей и во-о-он того PR-сталкера. На руках много вдохновения, космическое терпение и желание играть по Марвел. Знакома с КВМ, сплю в пижаме с мстителями, спешно пытаюсь срастись с комикс-реалиями. К размерам, лицам и любой эклектике в оформлении постов (только резиновыми писюнами пост не выкладывайте, ладненько?) терпима, не бурчу, если где-то потерялась буква или правило великогомогучего, но плохо переношу клише, (несмешные!) драмы уровня плохого фанфикшена и посты-пересказы-википедии.
Живо, весело, полюбовно
Непосредственно к героике: контекстуальные драмы, космические приключения, драки с русскими иммигрантами в подворотне. Что-то милое, что-то забавное, что-то, что включает в себя спасение-Нью-Йорка-опять. Обычно берусь за женщин из комикс-вселенных, их проще, приятнее и милее адаптировать, охотно возьмусь за Мисс Марвел, Певчую Птицу, Перчинку Поттс и всех дам из Паучьего трио (Гвен, Синди, Джессика) А вот из кинофраншизы тащу в арсенал исключительно мальчиков, радостно схвачусь за Питера Паркера или Роджерса. С Людьми Икс не лажу - фильмы чудесные, но воображаемый игровой "хочу" от мутантов съёживается и просит пощады. Лажу с Железным человеком, но исключительно девичьим образом - громко вздыхаю, долго смотрю, безудержно кокетничаю. Готовых сюжетов не прикладываю, зато торжественно клянусь в своей способности связать почти любых героев в вековую историю.
Аттеншн: Искренне люблю толкать корову сюжета, наименовывать эпизоды и ссыпать идеями под оные aka не свешивать ноги на чужой благодарной шее, но одевать-раздевать-эпиграфы-составлять так и не научилась, а в комиксах по-прежнему ориентируюсь с изяществом второклашки.
Ещё к партнёру имею скромное пожелание проникнуться идеей бурно и весело (нет, серьёзно! дресскод: весело!) кутить вместе, поскольку самой спокойнее и приятнее оседать на форуме, имея постоянный источник вдохновения.
А то мои шутки, кажется, подсохли без оного.
Велкам, дорогой друг!

Я буду таскать его с собой вечность:
Пример вашего поста:

Пример поста

почему бы нам не устроить прощальную вечеринку в честь твоего отца?
don't worry, i will care for everything

О месте, о времени, о деле - о Веронике и Арчи. Они ещё на сцене, она ещё за сценой, и в расписании на вечер на этом самом месте стоит жирная точка - то ли уродливый финиш, то ли не менее уродливый предлог к продолжению. Не всякая правда укладывается в голове просто, не всякое предложение легко принять, уж точно если ты делаешь его себе сама. Только когда Бёрди, хрипло смеясь, кивает на тело у шеста, Бетти сталкивается с коброй взглядом - и она заворожена, она заинтересована

hide my head, I want to drown my sorrow
Вопрос по итогу даже не в том, зачем она всё одно надевает лучшее чёрное, и не в том, сколько змей сегодня в этой яме, а в том, что в твоих драма-друзей уже летит гнилой помидор, и хорошая - хорошая! - девочка на защиту друзей бросается грудью. Чуть раньше, чем панически касается микрофона губами, раньше, чем болезненно впитывает яркий огонь софита, чуть-раньше-чем...

happy birthday, happy birthday jughead
Его лицо кажется много реальнее всего остального, реальнее собственного дрожащего голоса и так-надо-бетти пальцев, которые приканчивают розовое с голубым быстрее, чем она куплет. Розовое с голубым, надо же! И под ним - немного чернее, немного с намёком, много откровеннее, чем можно и нужно предполагать. Голые руки, голые ноги, и с момента, когда ей удаётся поймать мальчика в шапке взглядом - очень голое сердечко, стирающее в порошок кости где-то под угрюмыми кружевами. Потому что всё это - не просто так, всё это - ради благого, благого дела, существование которого втёрлось в мозг так сильно, что ощутимо теряет в весе перед единственностью факта: Бетти очарована. Бетти загипнотизирована. Бетти мнётся и гнётся под звуки невидимой дудки, под голос глаз тёмноволосой девчонки у шеста, и ничего-ничего перед собой не видит кроме единственного лица. Единственного Джаги. Единственной конечно-же-благой цели. И держит его, а на нём - два голубых глаза.
Металл холодный, но почему-то очень приветливый - он отрезвляет, и Бетти отчаянно вспоминает, что в ней точно есть что-то вот такое женское, что-то на с, что-то, что должно нравится мальчикам и холодным шестам из клубов, в которых обычно занимаются уж точно не караоке.  И почему-то вместо того, чтобы поломаться, податливо прогибается - вперёд, назад, бедром, обязательно получается очень вызывающе, но ей некому об этом рассказать. И не впивается пальцами в партнёра по сцене, (глупый металл всё равно не поддался) а держит его почти интимно, и рискует опустить взгляд. Она меньше всего похожа на себя; настоящая Бетти не принимает на грудь свет софитов, настоящая Бетти стягивает мысли в голове тугим хвостиком, настоящая Бетти никогда не чувствует себя собой в каждый блядский момент времени.
no one knew me, no one knew me
Потом Бетти будет думать, что её тело, это мяглое, уступчивое тело - штука чертовски самостоятельная, потому что оно не стесняется, не бежит, оно ведёт за собой бедром и гладит себя же тонкими руками - бетти, у тебя все руки в чешуе - и достаёт из ресниц что-то настолько томное, настолько не-для-всех, что уже даже и не понятно, для кого это всё. Джагхеда почему-то всё труднее найти взглядом, белый бок маяка падает в сумраки, но поджатые губы и серия вопросительных поперёк лба с ней не разговаривают, зато шапка, дурацкая эта шапка, руки, куртка, что-то ещё, что точно упрочняет факт его джагхедовского существования - о, они говорят ей, они кричат ей что-то в поддержку. А она вежливая девочка. А вежливые девочки отвечают:
- Mad world, - говорит Бетти шляпе, рукам и куртке, и уже не помнит, откуда эта история брала старт. Зато помнит шум в ушах и чувство, с которым блузка скользила на пол. И ещё помнит, что Бёрди паршиво смеётся, а она ошибается, когда говорит Тони: "Спутником Змеев, не Змеем".

потому что гнётся под музыку она с самыми зачарованными глазами на свете
and snakes are dancing when the charmer is good

Отредактировано sacred aurora (11-05-2018 02:23:41)

+8

8

Форум: Sherlock. One more miracle

Текст заявки: Представитель лондонского высшего света разыскивает леди Ингрид Фэйрфакс, в замужестве Дэниэлс, чтобы восстановить события прошлого. Мы были красивой и счастливой парой. Уезжая в военные командировки, я точно знал: меня будут ждать и не предадут никогда. Сказка закончилась после моего увольнения из армии. Закончилась не свадьбой. Это было несчастным роковым совпадением. Оскорбившему меня человеку я ответил довольно резкой фразой, которую можно было понять и как угрозу. Через несколько дней он был убит, а мое алиби было труднодоказуемо. Ты не стала ждать, пока будет доказана моя невиновность, ты просто пришла со своим юристом официально расторгать помолвку. Как мы пришли к такому финалу? Второй сюжет будет связан с настоящим временем. Спустя несколько лет под угрозой окажется репутация твоей семьи. Возможно, я окажусь одним из немногих людей, способных помочь.

Возраст Вашего персонажа обсуждаем. По ходу сюжета он будет варьироваться. Внешность персонажа остается на Ваше усмотрение. Некоторые подробности, касающиеся характера персонажа, можно будет найти в акции на форуме.
Акция: http://sherlock.rusff.ru/viewtopic.php?id=123#p104308

Ваш персонаж: Robert Francis Stanley(Акция М-8)

Пример вашего поста:

Свернутый текст

"Джентльмены, я включаю этот пункт в устав нашего клуба, отдавая дань традиции, сложившейся при написании подобного рода документов, не имея намерения оскорбить кого-либо из вас и надеясь на ваше полное понимание..." Хозяин клуба любил красивый слог, хотя не на бумаге изъяснялся гораздо более простыми словами. "Член клуба, публично уличенный в нечестной игре, должен будет покинуть его навсегда. Лучше испортить атмосферу игры на один вечер, чем репутацию клуба навсегда. Не стоит пытаться обмануть Фортуну, и она не отвернется от вас. Искренне ваш Коллинз". Этот последний пункт подписанного всеми присутствующими устава лежал на одной чаше весов. Другую занимал хороший тихий вечер без публичного выяснения отношений с недостойным игроком. Для Роберта эти чаши были почти равны. Одного беглого взгляда на доску ему хватило, чтобы понять, какую ошибку он совершил. Увы, теперь вести партию придется без хорошей фигуры, и чтобы переломить ее ход в свою пользу, придется очень сильно постараться. Но для этого надо полностью сосредоточиться на игре, а вот этого Роберт не пообещал бы сейчас даже самому себе, не то что сопернику, которому почти подарил партию. Лорду Алану, очевидно, такой подарок нужен не был. Но обеспокоенность и сочувствие, прозвучавшие в голосе мистера Гранта, послужили той самой маленькой щепочкой на нужной чаше весов. "Сегодня Эдвард Холт оберёт бедолагу-студента. А за кого он возьмется завтра? Нет, лучше атмосфера одного вечера, чем репутация навсегда..."
        - Простите, Алан, я отвлекся. Но перехаживать не буду, так справлюсь, - с легкой виноватой улыбкой обращается Роберт к сопернику и, медленно поднявшись со стула, глядя в упор на победителя в карточной игре, тихо и раздельно произносит во внезапно воцарившейся тишине: "Я еще не проиграл лорду Гранту. А мистер Холт еще не выиграл".
        - Вы ошибаетесь, сэр. Партия окончена, - в голосе Холта звучат явно издевательские нотки.
        -  Партия, проведенная с нарушением правил игры и устава клуба, действительной считаться не может, - игнорируя интонацию собеседника, продолжает Роберт.
        - Вы отдаете себе отчет в том, в чем Вы меня обвиняете?!
        - Себе я его уже отдал. А сейчас отдам и другим. Если я ошибусь, вы или ваши партнеры всегда могут меня поправить.
       Коллинз застыл у двери словно изваяние. Такого в его клубе не было давно. А Роберт продолжал. Он назвал все ходы Холта, сделанные после заглядывания в чужие карты, перечислил действия его соперников, явно сдающих позиции после каждого такого действия и, к несчастью для Холта, готового убить негодяя на месте, не ошибся ни разу. Игроки помнили свои ходы прекрасно, возражений не было и у них.
      - У Вас отличное зрение, мистер Стэнли, - с плохо скрываемым бешенством произносит Холт. - Теперь и я, и все собравшиеся джентльмены знают, с кем нельзя садиться за один стол.
       В плане ответов на подобные оскорбления в уставе клуба был явный пробел, но сдержаться Роберту все же удалось.
       - Да, я не жалуюсь на зрение. Но сегодня я играл в шахматы. И не на деньги, - издевательски произносит он.
       - Раньше подобных Вам в приличных клубах не пускали даже на порог!
       - Подобных Вам убивали вообще. И правильно делали, между прочим.
       - Но поскольку времена изменились, джентльмены, а ситуация для всех достаточно ясна, я попрошу мистера Холта вернуть проигравшим деньги и покинуть клуб, - позволил себе вмешаться в разгорающуюся ссору мистер Коллинз. - Надеюсь, все вы помните, что я действую в строгом соответствии с нашим уставом.
       - Я уйду. Пусть так. Но Вы, мистер Хорошее Зрение, пожалеете об этом.
       - И не раз. Простите меня за долгий перерыв Алан. Если все это не отбило желания играть, то давайте завершим хотя бы начатую партию.

Отредактировано Странник (31-05-2018 18:55:10)

0

9

Форум: Teen Wolf. Shaded.
Текст заявки: шестой сезон вызвал много вопросов, в частности о причинах появления новых пар. Отношения Итана и Джексона стали внезапностью сезона, но ничего зрителям сценаристы так и не прояснили - как
ти двое столкнулись в большом Лондоне, что свело их вместе и как они дожили до такой жизни. Эти двое и появились-то всего на несколько эпизодов в качестве второстепенных персонажей, но появились-то красиво! Хотелось бы найти игрока на роль Итана и эти отношения обыграть.
Ваш персонаж: канонный Джексон Уиттмор, 18 лет, оборотень. Отклонение от канона 6 сезона - обычный оборотень, без смеси с канимой.
Пример вашего поста:

Пример поста

Это был даже не отъезд - это было бегство. Дэвид Уиттмор только предложил сыну переселиться в Лондон, и Джексон тут же ухватился за эту возможность. Не хотел бы - сразу бы отказался, остался бы в Бекон-Хиллс, несмотря на все убеждения приёмного отца. Упрямства в нём всегда было на десятерых и контраргументы он бы легко нашёл.
Но не захотел. И дело даже не в том, что все доводы отца были логичными и верными: с Джексоном за последние пару месяцев произошло слишком много событий, очевидно плохих даже для не имеющих отношение к миру сверхъественного людей, да что там, во всём городке творилось чересчур много криминала. Простые жители даже не догадывались, что на Бекон-Хиллс нападают вовсе не хищные животные. Уиттмор, знавший об оборотнях и другой нечисти, до сих пор не понимал, почему именно в этом небольшом и в общем-то ничем не примечательном городе развернулись настолько масштабные события.
Джексону всё чаще казалось, что он знает слишком много, куда больше, чем хотел изначально. Иной раз проскальзывала неугодная мысль, больше воспоминание о том, как Маккол предупреждал о последствиях обращения. От этого самокопания Джексон успешно отмахивался - кто знал, что укус альфы действует на всех не одинаково? На момент своего обращения Уиттмор даже не знал, что у него есть какие-то другие варианты, кроме становления оборотнем. О том, что у него были высокие шансы просто не пережить укус, Джексон узнал постфактум, и то, кажется, случайно. По мнению Уиттмора, Дерек никогда ораторскими и наставническими талантами не обладал, но всё же согласился потренировать новоявленного оборотня сдерживаться и поучить не убивать окружающих с помощью новых способностей. А потом как-то случайно и обронил, что после укуса альфы у нормальных людей только два выхода: или в оборотни, или на кладбище. Сказано это было с саркастическим намёком на то, что у Джексона всё не как у людей, но Уиттмор эти слова запомнил. Чтоб его ещё хоть раз угораздило связаться с Дереком... да что там, с любым из Хейлов.
Джексон повертел в руках ключ от входной двери, затем повесил на плечо большую дорожную сумку, и вышел из дома. Сюда он вернётся не скоро, если вообще вернётся. Говоря откровенно, он бы с огромным удовольствием вычеркнул из своей жизни большую часть событий последних месяцев. Хотя он и так мало помнил, может быть, и к лучшему. Джексон наслушался ужасов от горожан и начитался в интернете историй о деяниях того монстра, что убил приличное количество жителей Бекон Хиллса, и до последнего отказывался верить в то, что именно он этим существом и являлся. Против фактов, увы, не попрёшь: светящие голубым глаза более чем подтверждают его виновность в так и оставшихся официально нераскрытыми делах на столе шерифа Стилински. Трупы были фактически разорваны - звери виноваты, кто же ещё.
От его когтей и зубов погибали люди, стая пережила немало неприятных минут, и натерпелись в том числе близкие Джексону люди. И пусть Уиттмор никогда не был человеком с чересчур высокими моральными принципами, но ему становилось не по себе от мысли, что от убийства Лидии и Денни его отделял один шаг. С Махилани было проще, он об истинной сущности своего друга не знал, и даже не догадывался, кто на самом деле стоит за казалось бы рандомными нападениями, а вот Мартин... С ней никогда не было просто.
Решение о переезде было самым очевидным: Джексон не хотел иметь дело ни с охотниками, ни со стаей, ни с делёжками места альфы - ни с чем из этого. Он научился себя контролировать, у него это получалось на удивление неплохо, Уиттмор был уверен, что полнолуние переживёт без особых проблем, поддержка других оборотней ему была не нужна, их присутствие рядом - тем более. Подсознательно Джексон был уверен, что чем дальше он окажется от Калифорнии, тем быстрее адаптируется и отойдёт от тех событий, чьим непосредственным участником стал в Бекон-Хиллс. Он не стал тянуть время и обдумывать своё решение, собрал вещи, подал документы в одну из хороших школ Лондона, и теперь сжимал в руках билет на самолёт.
Единственное, о чём Джексон впоследствии будет жалеть, так это о том, что трусливо не смог заставить себя попрощаться с Лидией лично.

0

10

Текст заявки: ищу того, кто поиграет со мной по Inception (Начало) на каком-нибудь симпатичном кроссовере. Да-да, я в курсе, что это старый фильм, по которому давно всё перегорело, но я упрямый, а тут решил пересмотреть, и меня снова упороло.
С меня Артур, с вас Имс. Даже скрывать не буду, что ищу человека в пейринг, но это не значит, что я намереваюсь сразу прыгнуть в НЦ-столько-не живут. Для меня в эпизодах важнее всего сюжет и эмоции, которые ты получаешь от игры - от постов соигрока, от собственного процесса творчества. От азарта, когда сюжет движется и делает интересные повороты. Благо, Inception - это полный карт-бланш на бесчисленное количество аушек. Простор для фантазии бесконечен. Ничего сверхъестественного вроде постов на 20к от соигрока не требую, разве что элементарную грамотность. Для сыгровки планирую попробовать сначала списаться в личке, а если все будет зер гут - найти подходящий нам обоим кросс, благо, их на просторах сети достаточно.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Надеюсь, ты в курсе, что делали с гонцом, который приносил дурные вести? - поинтересовался Эрик, не глядя на вошедшую - он смотрел в огромное, во всю стену, окно на 74-м этаже небоскрёба. За окном открывался потрясающий вид на Город Ветров - хотя было всего лишь около семи утра, Чикаго давно проснулся, впрочем, он, вероятно, и не засыпал. И хотя сюда, на высоту, доносились лишь отдельные громкие звуки вроде гудков такси, застрявших в пробках, Эрик мог легко представить себе шум одного из самых своих любимых городов мира. Что тут скажешь - он любил даже этот шум, в отличие от нью-йоркского. Да, они мало чем отличались, но вероятнее всего, дело было в том, что Нью-Йорк неизменно ассоциировался с Уэстчестером, а Уэстчестер был вотчиной его... вряд ли можно точно подобрать определение - бывшего друга? Бывшего больше-чем-друга? Верного врага? К слову, новость о нём и принесла Рейвен, словно оправдывая своё имя - чёрные крылья ворона - чёрные вести.
Мистик закатила глаза.
- Нет, не в курсе, вместо того, чтобы учиться в школе, я воровала еду, ты знал?
Так говорить с Магнето могла, пожалуй, лишь она, да и то, когда они были наедине. Леншерра это устраивало - кем бы ты ни был, как бы высоко не вознесла тебя жизнь, рядом всегда должен быть тот, кто осмелится сказать тебе правду в глаза, и которого ты не убьёшь за эту правду.

Магнето отъехал на кресле от окна и повернулся к Мистик, потирая переносицу. Последние полгода дела Братства шли настолько хорошо, что он ощущал - вот-вот, и подвох не заставит себя ждать. Получите, распишитесь, герр Леншерр.
- Ты уверена? - негромко спросил он.
Мистик фыркнула, словно кошка; Эрик это проигнорировал.
- Мне сообщил Хэнк. Пока негласно, исключительно по старой дружбе...
- После совместно проведённой ночи, - перебил Эрик.
Мистик бросила на него злой взгляд.
- Никак, ревнуешь?
- Как Отелло. Продолжай.
- Да нечего продолжать, - метаморф выдвинула из-под стола мягкий пуф и уселась на него, закинув ногу за ногу. "Хорошо хоть не на стол", подумал Эрик. - Повторяю, сообщил только мне, но сегодня вечером будет официальное заявление для прессы. Хэнк сказал, что Ксавье устроит пресс-конференцию непосредственно в Школе.

Магнето усмехнулся. Нельзя сказать, что он совсем не мог предвидеть такого развития событий, и это стало для него обескураживающим неприятным сюрпризом. Отнюдь. Но надежда - чувство едкое и упрямое, его так просто не уничтожишь, вот он и надеялся, все не без слабостей, даже мутанты.
Мутанты... После истории с Апокалипсисом о них узнал весь мир. Узнал - и принял, по крайней мере, сделал вид, что принял. В каждом государстве, входящем в ООН, были организованы Министерства по делам мутантов, которые подчинялись ВМО - Всемирной мутантской организации, выборы главы которой должны были пройти через три месяца. И до этого дня реальных конкурентов у Магнето не было.
В ситуации с Апокалипсисом он повёл себя не лучшим образом, но с тех пор много воды утекло, а кроме того - трибунал по делу "Эй-Пи", как его окрестили, выявил, что Магнето действовал под мощным телепатическим воздействием, а значит, не отвечал за свои поступки. Его полностью оправдали, и с тех пор Эрик Леншерр стал образцом добропорядочности и благородства среди мутантов.
Нет, он не изменил себе и ни на минуту не поверил в то, будто люди будут относиться к мутантам, как должно. Рано или поздно они поймут, что те - сильнее, рано или поздно они испугаются этого, и рано или поздно они начнут геноцид. Ждать этого Эрик не намеревался, но на открытое противостояние сейчас, после пролитой человеческой и мутантской крови, никто бы не пошёл. Следовало найти другой способ, и он нашёл его - возглавить ВМО. Влиять на мир силой политики, силой слова, а не силой разрушения. Стать для мутантов символом процветания. И тогда, когда придёт время, они сделают всё ради него.
План работал, да ещё и как. К нему даже вернулась Мистик, которая до того поддерживала Чарльза. Сотни молодых мутантов стремились попасть в Братство, а со школой Ксавье Эрик установил нейтралитет - никаких стычек, лишь холодная вежливость, пару раз - даже эдакий "обмен студентами", в общем, идеальная обстановка для того, чтобы выиграть эти выборы. Но тут на горизонте нарисовался Чарльз.

Ксавье никогда не был тщеславным, и его вполне устраивала карьера директора школы, а не мирового политика, значит, что-то изменилось. Значит он - тот, кто, пожалуй, лучше всех знает Эрика - стал каким-то образом догадываться о том, что в стремлениях Магнето не всё так просто.
Впрочем, на решение Ксавье принять участие в выборах могли повлиять ещё десятки причин. Эрик намеревался выяснить их все.
- Ну что ж, - он встал с кресла, быстрым шагом подошёл к офисному шкафу и распахнул его дверцы. - Придётся побывать на этой пресс-конференции. Как думаешь, какой галстук лучше надеть?

Отредактировано my own Idaho (03-06-2018 19:26:53)

+1

11

UP!

Форум: Star Wars: an Old Hope
Текст заявки:
Итак, пилот корабля VCX-100  "Призрак" ищет Эзру Бриджера и Зэба Оррелиоза!

Об Эзре

Маленький лотальский крысёныш?
Или же, вероятно и точнее - не успевший толком вырасти, но потерявший всё - дом, семью и  надежду - волчонок. Дикий, как полагается зверям, злой, как полагается беспризорникам, одинокий, как полагается несогласным.
И нет, едва ли Эзра Бриджер, воруя еду и обходя патрули белых надсмотрщиков Лотала, думал о том, что кричат агитационные листовки: о свободе, надежде, борьбе. Несомненно, Эзра видел, чем заканчивается вера в нечто идейно прекрасное, когда смутьянов, едва отложивших вилы, бьют прикладом в темечко и тащат туда, откуда возврата нет.
И нет - Эзра Бриджер никогда не боялся, по крайней мере, он умел выживать и смеяться над бедой, даже если саднила очередная рана или ссадина до кости после неудачного падения.
Эзра Бриджер был тем, кто смог стать бойцом и сделать гораздо больше для всего Лотала в частности и Галактики в целом, чтобы подвести победу над Империей на один шаг ближе к цели. Ученик ученика джедаев, тот, кто обрёл семью у незнакомцев и за пять лет научился верить, вдохновлять.

Эзра Бриджер из лотальского щенка стал джедаем, пусть иного толка и без груза знаний предтечей, однако это и есть надежда. Продолжение.

О Зэбе

«И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих,
За храм своих богов. »©

... Но он не смог погибнуть, но видел, как гибли другие. Сородичи, собратья по оружию, мужчины, матери, старики и дети. Нет, не покорившись Империи, как подобает рождённым воинами, однако без единого шанса  на победу.
Воистину, в тот день враги узнали одно и самое главное - ласаты умеют драться и умирать. Тем не менее против бесчестного оружия сразиться невозможно.
Невозможно и жить, когда ты не смог стать защитником. И нет пользы от старого, покрытого копотью пепла сородичей звания капитана, нет прока от гордости, даже от злости нет, кроме бесконечных кошмаров.
Наверное, тогда, до встречи с двумя висельниками с "Призрака" Зеб завидовал мёртвым. Наверное, он охотно отправлял на тот свет других, пополнив ряды наёмников. Наверное, он тонул, но не давал себе права уйти на дно окончательно, пока видит, как реют бело-чёрные флаги, как гремит марш Империи, и как кричит здравницы Императору солдатня в кантинах.

А потом Гаразеб обрёл цель. И пусть поначалу этому тандему молодых самоубийц он со скептицизмом бывалого солдата не отмерил много, на удивление всё вышло иначе. Команда "Призрака" стала одной из искр восстания, Зеб получил в одночасье семью и друзей, пускай горечь утраты ни на секунду его не оставит.
Грубый, прямолинейный, но преданный до конца, живущий на желании отомстить и вернуть Империи долг сторицей, Зэб сыграл немалую роль для Альянса.

В игру, гарантия, уведём сразу. Что касается знания канона, то при желании взять подростка с даром Силы или солдата с обвесом трагедии — я всё объясню, укажу ключевые моменты. В целом, развитие характеров на ваш откуп, поскольку в сериале показана основа, но какие то важные личностные мелочи авторы не указали. Поэтому ваши задумки приму только на ура.

Играть предлагаю как приключения эпохи Империи, так и "семейные" сценки. В общем-то упор в "Повстанцах" немало и на тему семьи, пусть вся команда - абсолютно разные люди, но с одной целью.

Играем не торопливо, но не хотелось бы видеть пост раз в два месяца-месяц) Раз в неделю, максимум две - совершенно нормально.
Ограничения на количество символов нет.
Желательно общение и утряска хэдов - вот прям важно. Поскольку без общения, в общем-то, редко идёт игра и строится общая канва.
Мы с Кейнаном, Асокой и даже Молом очень ждём :З
Если заинтересует - пишите в лс или в Гостевую форума, я вас подхвачу. И, кроме шуток - персонажи очень нужны. И мы будем ОЧЕНЬ рады вам.

Ваш персонаж: Гера Синдулла, дочь революционера с Рилота Чама Синдуллы. Капитан и пилот корабля VCX-100  "Призрак".
Пример вашего поста:

Пример поста

И молчала словно пела
Цвет последнего предела
И молчала словно пела
Это все чего хотела
В моем сердце тусклая звезда ©

Я не схожу с ума, нет?

Никогда и ни за что не решила бы, что ночи на Явине, полные свежей влаги и запаха трав, диковинных цветов, что открываются лишь после заката, кислой земли и камня - всё это будет казаться точно такой же отравой. Как и вся память, вынуждающая, раз за разом скулить подбитой акк-псиной, забиваясь в дальний угол собственной узкой лежанки на "Призраке".
Ох, нет, стойте.

Это ведь их кровать.
Была.

И стёртый кожзам пахнет его запахом, стены из дюральстали этой аскетичной, будто вовсе тюремная камера, каюты. Кейнан Джаррус оставил свой след везде и всюду Гера чувствует его. Присутствие, будто он взаправду вскорости придёт, скривится от накопленной посуды в раковине кухни или прикрикнет на кого-нибудь за беспорядок в освежителе, отчески сомкнёт пальцы на плече Эзры, обнимет, совсем не отечески, её саму...

Рохля, развалюха.

Самоубийца и для себя и для остатков, после разгрома на Лотале, эскадрильи. Действительно, так сложно заставить себя думать вперёд, как прежде. И не о том, вернётся ли мертвец завтра. Не о том, можно ли отследить путь Звёздного Разрушителя и забрать оттуда - откуда?! - Эзру.
Нет - о войне. О сиюминутных потерях. О докладах разведки, до которых, в последние недели, Геру попросту не допускают. И Синдулла понимает почему. Удивительно, что не сняли с полётов. Ведь очевидно насколько она надломлена, прежде всего - для себя самой. Но никогда не даст себя жалеть или признать калекой, покуда может держать штурвал. Она, ведь, даже спит, нет, не здесь. Не где скулит, запирая все шлюзы, чтобы даже Чоппер не мог пройти, не то что Зеб или Сабин. Они не должны видеть её такой. Они потеряли не меньше.

— ... дним данным, — докладчик от Мон Мотмы хмурит густые брови. — Генерал? — Гера поднимает взгляд на мужчину. Сейчас, в полутьме ангара трудно признать тень синяков под воспалёнными глазами, запавшие щёки и общую бледность. Исполнять приказы хуже Гера не стала, напротив. За несколько дней боевых разведовательных вылазок засечек на корме "Призрака" прибавилось. Не щадила.

Умеешь считать до трёх, Прайс?

— База переброски, я поняла. Мы проверим сектор и выведем... — тварей. — Вражеские единицы из точки. И я постараюсь захватить языка. Они не могут быть без сопровождающих офицеров, — Кейнан бы сейчас поморщился. Снова, Гера Синдулла, выполняет дозу сверху. Ради Альянса.
Ради..

Ради тех, кто ещё жив.
Ради тех, кто ещё может быть жив.
Ради победы.

— В таком случае вы отправляетесь на ра...

— Сейчас, — выхватила ключ карту их рук человека. — Это надёжнее. Заметили вы, заметили и вас. Ждать не стоит. А мои ребята не лежебоки, — дрожит уголком рта. Именно так - ровная улыбка быстро превращается в гримасу.
Гера отворачивается и отходит на расстояние от, уже марширующего к выходу, атташе. Проведя пальцем по оцарапанному стеклу наручного коммлинка, отжала сенсор связи на два комма.

— Сабин, Зэб. Подъём, если разбудила. Срочный вылет... — но они и без пояснений знают, что отдых для Геры равносилен изощрённой пытке. И не только для неё. — Встречаемся на "Призраке", будьте готовы. Доступ третьего уровня, на ваш голос. Как... —  втянула носом воздух. —  Обычно.

Падал свет на новый путь к рассвету
Падал свет, пробив во мне огнем
Все слова, все краски, все ответы
Растеклись, пропав случайным сном ©

Отредактировано OLDhoPe (Сегодня 00:52:26)

0

12

Форум: The Vampire Diaries | Soul Love
Текст заявки: в поисках младшей сестры, любительницы приключений Джоззи Зальцман. Девочка родилась 15 марта 2014 года в городе Маккинли, что находится в штате Вирджиния. Второй ребенок Аларика. Была названа в честь мамы Джозетт Лафлин. У нее есть старшая сестра Элизабет, названная в честь мамы Кэролайн. Она одна из последних близнецов ковена. Была спасена ими, чтобы возродить из пепла то, что было уничтожено. Однако этим мечтам дедушки не суждено было сбыться. Как и сестра, Джоззи не обладает собственной магией. Что вызывает некоторые трудности в общение. Использует окружающих в качестве батареек. Она пока еще не очень хорошо управляется со своими способностями, поэтому когда злиться — тянет магию бессознательно. Два года назад вместе с сестрой нашли заброшенный дом, в котором и практикуют магию. Является хранительницей гримуара "близняшек Зальцман". Гримуар, в котором она и ее сестра записывают заклинания. Мама Кэролайн и папа Аларик всегда присматривают за тобой, где бы ты ни находилась. Джоззи — это палочка выручалочка для сестры. Когда Лиззи попадает в беду, она первая придет ей на помощь. Она будет прикрывать ее до последнего. Сестры очень дружны и готовы стоять друг за друга горой. Как и многие близнецы, предпочитают общаться между собой, не пуская остальных в свой мир. В этой команде Джозетт является голосом разума. Прежде чем что-то делать, она думает. В отличие от сестры, она более спокойная, но в то же время настойчивая и упрямая. 
Ваш персонаж: Лиззи Зальцман. Родилась 15 марта 2014 года. Ее отец охотник на вампиров ныне один из управляющих школой для одаренных детей имени Сальваторе. Ее биологическая мать Джозетт Лафлин была убита вместе с ковеном немножко сумасшедшим братом. Суррогатная мать Кэролайн Форбс директор школы, в которой она учится. Любит сочинять разные истории. Ее подруга Хоуп Майклсон. В отсутствие сестры ищет приключения на пятую точку. Всегда привыкла получать то что хочет, однако ради друзей готова пожертвовать всем, кроме жизни. Ей нравится учиться и у нее нет никого дороже семьи.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Мама, ты здесь? - Произнесла Элизабет, осторожно входя в чужой дом. Прошло не так много времени с тех пор, как человек, которого она всегда считала своей мамой, бросила их. Девочка до сих пор не понимала, как такое вообще могло произойти. Ей всегда казалось, что между родителями все хорошо. Да, конечно они ссорились, но кто не ссорится и не ругается. Иногда папа был через чур строг, но наверное все папы имеют право злиться, когда что-то идет не так как они того хотят. Сама Лиззи тоже бы злилась, если бы кто-то что-то заставлял ее делать. Но так бывает во всех семьях. Так почему же у них все было не так. Когда папа с мамой поругались мама просто уехала ни говоря, ни слова. И девчушка просто не знала , что ей делать. Когда она хотела броситься вслед за матерью, отец остановил ее. Он просто запретил ей выходить из дома. Все ее попытки выскочить и крикнуть в след, что если она останется, то она больше не будет ее расстраивать. Только вот отец был не преклонен. Он буквально закрыл дверь перед ее носом и попросил возвращаться в комнату. Так что ей ни оставалось ничего другого, как взбежать вверх по лестнице и рывком, открыв дверь ворваться к себе в комнату. Подбежав к окну и открыв его, она просила маму вернуться. Но все что она могла видеть, так это отъезжающую машину, которая увозила ее маму все дальше и дальше от их дома. Как бы она ни срывала голос, мама ее ни слышала, на глаза Лиззи наворачивались слезы. Как бы она ни хотела, она не могла их сдержать. В тот день она плакала о том, что ничего не может ничего остановить. Зарывшись в одеяло, она ни хотела никого видеть. В тот день она ни спускалась, есть, она злилась на отца, поэтому так была рада, что рядом была Джоззи. Сестра, которая принесла ей ужин в комнату. Если верить фильмам, то после таких ссор, родители обычно разводились. Только вот ее родители даже не были женаты. Ее мама носила фамилию Форбс. И похоже папа ни спешил связывать себя узами брака. Даже не смотря на то, что у них были дети. Похоже, подобные мелочи его совсем не волновали и это еще больше раздражало. Дети должны были жить с родителями, с мамой и папой. Только вот они теряли всякую надежду на счастливую семью. Шли дни, Бет все больше времени проводила у окна, в надежде, что однажды, на лужайке возле их дома появиться мама. Папа очень обрадуется, он примет ее с распростертыми объятиями, и они вновь будут жить дальше. Только вот, сколько бы она ни смотрела вдаль, ничего не происходило. Ничего не менялось. Лиз даже хотела вернуть маму с помощью магии, только вот ее папа был человеком. Когда у тебя нет собственной магии, это очень досадный промах. Возможно, она смогла бы это сделать, если бы Бонни была рядом, но ее не было рядом. А когда она приходила, то полностью поддерживала отца в его эгоистичном желании отобрать у них самого дорого человека. Когда же Лиз пыталась узнать, почему он так сказал, отец просто уходил от ответа. Обычно у него сразу появлялись важные дела, поэтому он просто уходил из дому, оставляя их в неведение. Как бы она ни старалась убедить, его что детям в восемь лет нужна мама, он просто делал вид, что не слышит ее. Да. Это был тот самый день. День, когда она решила сама во всем разобраться. Если взрослые ни хотят отвечать на ее вопросы, если они ни хотят помогать ей в поисках мамы, то она сама в состояние ее найти. Она была уверенна, что найдутся те, кто не откажет ей в помощи. О том, где находится сейчас Кэролайн, так звали ее маму, знали ее друзья. Ей пришлось долго убеждать, чтобы они ответили на ее вопросы. Как выяснилось, когда ты злишься очень трудно контролировать свои способности. Когда злишься легче высасывать магию, но она, так же быстро расходуется. Какой-то незначительный эффект и ты снова обычный человек. И вот теперь она была у своей цели.
- Кэролайн ты здесь? - Чуть громче, чем в первый раз произнесла Элизабет. На этот раз она обратилась к ней по имени, потому как пока не очень понимала, как ей теперь ее называть. Она могла по прежнему звать ее мамой, но вдруг отец был прав и она им вовсе не мама. Тогда она просто не откликнется на зов. Может быть, они с папой познакомились, когда их настоящая мама жила с ними. Только вот что тогда случилось с настоящей мамой. Ведь у всех есть мамы, иначе они бы просто не появились на свет. Только вот где она? Она их бросила, когда они были совсем маленькими, а может быть, папа ее просто выгнал, когда познакомился с Кэролайн. Ведь ту он выгнал, так что возможно он так же поступил с их мамой и запретил ей с ними видеться. И это порождало еще больше вопросов. Вопросов, на которые у нее не было ответов. Но ответы были у взрослых. Элизабет решила, что никуда ни уйдет пока не получит на них ответы. Она будет очень стараться ради себя и ради Джоззи, ведь на отца не было никакой надежды. Когда она вернется, то обязательно обо всем расскажет сестре. Пока она тут, та отвлекает отца и прикрывает ее перед ним. "Папа будет очень злиться, когда узнает, где я была". - Со вздохом подумала юная Зальцман, только вот сейчас ее это мало волновало. Сколько можно сидеть в неведение и проливать слезы в подушку. Так что, сосредоточившись и улавливая магические колебания, Лиззи направилась на зов инстинктов, в надежде, что они ее не подведут.

Звонок будильника прорезал тишину. Элизабет открыла глаза и то, что четыре года назад было реальным, сейчас оказалось лишь сном. Первые несколько минут, она даже была счастлива, что все это ей лишь приснилось. Но было ли это сном? Родители опять поругались из-за каких-то пустяков, поэтому, как и в тот раз, мама снова бросила их и уехала. Однако сейчас она больше не была той наивной восьмилетней девочкой, которая ничего не могла с этим поделать. Сейчас ей было тринадцать, и она сама могла решать, как ей жить дальше. Поэтому сейчас встав кровати, девочка принялась собирать свои вещи. Теперь она была точно уверенна в том, с кем хочет жить, благо адрес, по которому теперь жила мама, лежал у папы на столе. Еще несколько минут, и она была при параде. Осторожно спустившись по лестнице, так чтобы остаться не замеченной, Лиз вышла на улицу. За плечами был рюкзак, а значит, пора было отправляться в путь. Прошло около часа, прежде чем она стояла перед дверью в гостиничном номере. Если верить записке, то здесь она могла найти Кэролайн. Белокурые волосы прикрывал, черный берет, сегодня она была одета в теплую вязаную кофту, которая была натянута поверх джинсов, на ногах были черные ботинки, весь этот наряд ей заботливо выбрала мама, да и вряд ли папа мог подобрать ей что-то поистине женственное и красивое. Лиззи тяжело дышала и стояла, замерев, не решаясь постучать в дверь. Однако нужно было взять себя в руки. Стук в дверь номера, эхом разнесся по коридорам. Теперь оставалось лишь ждать. Правда она так и не знала что сказать. Ведь когда-то она пообещала во всем слушаться родителей, но сейчас нарушала обещание данное им.

0

13

up
Форум: DW: CHASING RABBITS
Текст заявки:

Янто Джонс ( Йанто) (Ianto Jones)

[float=left]https://citaty.info/files/characters/89968.jpg[/float]
Гарет Дэвид- Ллойд (Gareth David-Lloyd )

Начну с того, что это альтернативная вселенная. Те же люди, почти такие же семьи, вот только характеры и биография отличается от оригинала. Поэтому, история Янто в этой вселенной может стать только вашей и даст вам возможность что-то добавить к этому образу. А можно ничего не менять, ведь большая часть качеств валлийца сделали из него того, кто никогда не нарушал свое слово и шел до конца. Или может в этом мире, он все же был счастлив и женился на Лизе и не был сломлен тем, что случилось при Канэ́ри-Уорф. Если хотите так или иначе связать его с Торчвудом или ЮНИТ, с этим не будет проблем, достаточно обсудить этот вопрос в гостевой или на форуме с амс.

Отношения: Джек. Это тот самый Джек, каким он был в сериале. Он попал в эту вселенную где есть люди, с которыми уже пересекался в своем мире. Капитан не сразу понимает, что это другой мир и возможно обратно дороги нет.
Наши отношения. Всегда было сложно описывать или говорить о том, что считаю важной частью истории капитана. Я хотел бы видеть Янто и построить отношения из разряда "второй шанс" или " не надо, будет еще больнее". Узнать сложатся ли отношения, когда Джек будет знать "это не тот Янто который погиб от яда 4.5.6.".
А Янто в этом мире, что он будет думать о капитане?

Дополнительно: Первое и главное.  Всегда считал, что Янто был не просто вспышкой во времени. Понимаю, что не написал вам примерную биографию и ничего не разъяснил. Но мне кажется, будет лучше придумать историю вместе или выслушать ваши пожелания. Если  хотите чтобы Янто в этой вселенной стал таким же, как в оригинале то,  придумаем ему огонь и медные трубы.
Одним словом, жду и буду рад помочь.
Второе не менее важное, внешность не менябельна. вдруг кто-то, решит пойти на такое святотатство
В игре не прихотлив. Не люблю лишь непонятное молчание которое наводит на мысль, что человеку не интересно.
Если хотите, отыграть каноничную пару Джека и Янто, можем так же поселиться и в альтернативе, отыграв все на что хватит сил.

Ваш персонаж: Джек Харкнесс
Пример вашего поста:

Пример поста

Все начинается со звонка. В такие моменты, первое о чем думает Джек, как его находят или точнее почему верят в то, что он отзовется.Вопрос конечно глупый, он всегда там, где опасность. Потому, что не может без этого и потому что, когда-то давно взял на себя это право, решать. Взял, когда Алекс решил все последним выстрелом. Когда его бросил Доктор, а после он оказался запертым в одном место и одном времени. Это была его ноша, от которой нельзя убежать. А когда вся твоя жизнь, бесконечный поиск смысла и цели, то место защитника Земли, звучит не так уж плохо.
- Летишь? Мне собирать вещи ?,- после звонка из Штатов, Янто как всегда задает самые важные вопросы. Он спрашивает не так уж много, но каждое слово настолько ценно, что Джек который не привык что либо объяснять, все же находит пару минут для того чтобы имитируя привычку Джонса присаживается на краешек своего стола.
- Я еду один. Так будет быстрее. Это просто помощь старому другу, не более. Ничего официального, иначе бы Торчвуд уже паковал чемоданы. В этот раз, вы все даже не заметите моего отсутствия, но не давай Гвен особо расслабляться,- шутка напоследок, чтобы не говорить о самом главном и вот капитан уже у выхода, привычным движением перехватывая свой багаж, который передаем ему Янто. Харкнесс решил, лететь в этот раз как все обычные люди. Чем меньше, кто-то знал о возможностях его браслета, тем было лучше. Да и сжигать вортекс, ради одного полета на другой континент, по его мнению было очень глупо.
В самолете все было как обычно. Люди, их истории, боязнь полета. Стюардесса, говорившая о том, что нужно снять шинель и первый класс, где можно будет просто подумать о том, на что никогда не хватало времени в реальности.
Время - было самое большой проблемой Джека Харкнесса. Он был агентом Времени, потерявшийся оказавшийся запертым в прошлом. Вдали от семьи и тех кого знал. Сейчас после того, как вечность растянулась на полтора века это казалось на таким уж важным. Он терял и находил, тех кто дарил ему свою привязан ость. Жил так, словно смерть не имела значения. А сейчас, боялся этой смерти, которая могла снова забрать то что было так дорого. Поэтому Джек не позволял ему думать об этом, вот только сейчас вдали от всего, мысли не давали покоя.

- Привет. Ты, не изменился. Ты.. Джек, я так рад,- старый знакомый, с которым их связывало чуть больше, чем просто совместная работа обнял Джека и повел сквозь толпу. Вперед к паре представительского вида машин, туда где за темными стеклами их никто не посмел бы беспокоить.
-  Я был уверен, что ты не откажешь. Джек Харкнесс, никогда не говорит "нет",- легкий смех, морщинки вокруг глаз и уже полностью седые волосы. Собеседник капитана был когда-то, очень красивым мужчиной, а сейчас по его словами став губернатором не был похож на себя прежнего. Для Харкнесса, всегда было не так. Время меняло тех кого он знал прежде, оно старило и окрашивало их волосы цветом вечного серебра. Но для него они всегда оставались прежними, может поэтому они бежали от него. Для них было не выносимо видеть в глазах капитана свое отражение и знать, что для него они не изменились. Это всегда пугало, ведь устоять и поверить в прошлое, было так легко. Но реальность, всегда возвращала истину, от которой становилось лишь больнее.
- Джордж. Конечно, я не смог отказать. Но мне не совсем понятно, что значит непонятной формы пятно и жидкость похожая на плазму. Ты, же знаешь я не верю в то, что нельзя убить. Все призраки это лишь что-то иное, а не другие не понятные силы. Все с чем, я имел возможность встречаться, так или иначе мертвы. Видел бы ты меня и Абадона. Демон подавился мной, так что давай еще раз покажи, что нашли твои специалисты и отвези  меня туда, где Это видели в последний раз. Так будет лучше, а после я позвоню и скажу свое слово или свяжусь со своими ребятами,- успокаивающе похлопав мужчину по колену, прекрасно понимая почему тот приехал за ним лично, тут же пообещал - Все будет хорошо и без шума. Я обещаю,- последнее он подкрепил улыбкой, зная что как раз без, он не мог. Джек так или иначе привлекал много внимания и не важно чье оно было людей или иных, кто пришел к ним из  иного мира.

Несколькими часами позже, он уже гулял по парку. Фонари уже начинали освещать близкое наступление сумерек и на месте пред едущего нападения на жертву, как было написано в докладе произошло примерно в той же точке и в это же время. Поэтому Джек в полном одиночестве кружил рядом с возможным местом повторного нападения, надеясь что в этот раз ничего не произойдет. Его вера в данном случае ничего не значила, он про сто надеялся на лучшее. В любом случае он ошибся в обоих случаях, женский крик разрезал тишину парка как острый нож, в тот же самый час, но из другого места. Джек побежал, на ходу вынимая оружие, хотя в этот раз наверное был был лучше один из анализаторов Тошико, но сейчас он сделал то, что сделал. Когда он подбежал к нужному месту, первое что сделал выстрелил в непонятную массу, уверенный что это как минимум отвлечет хищника от жертвы.
Нечто желеобразное завибрировало проглатывая пулю и выпустило из своих щупалец жертву и бросилось на капитана. Точнее оно попыталось дотянуться, но что-то не пускало его от того, место где оно появилось.
- Беги!,- Джек снова вытянул руки и прицелился. Этому его учили, столько лет пока он был ловцом всего не земного. То, время не делало ему чести. Он прекрасно знал, что все что ловил для Торчвуда того времени, останется гнить в его подвалах. Но порой не было выхода, как и время думать. Их планета, их время и их измерения. Вот что в данном случае было важно.

0

14

Форум:
Doctor Who: Show must go on
Текст заявки:
Я послушал пьесы Big Finish о Войне Времени и виртуозном троллинге далеков от лица Мастера. Я вдохновился, и влюбился не только в своего персонажа, но и ещё в одного. Коул Джарниш, верный спутник Военного Мастера, храбрый и альтруистичный молодой пилот, веривший, что сможет прекратить войну, успевший найти на ней свою любовь и по собственной же глупости потерять её. Этот юноша интересует меня своей открытостью, живостью, непосредственностью и наивностью. Честный и эмоциональный парень. Заложник обстоятельств или творец собственной судьбы? Да, в конце цикла пьес он погиб, но, во-первых, как говаривала Клара Освальд, можно пойти к моменту своей смерти окольной дорогой, вложив между известными фактами множество своих историй, а, во-вторых... Всего одно слово - Матрица! Галлифрейский жёсткий диск, позволяющий скопировать память и личность умершего и сохранить в базе данных навсегда! Я уверен, что где-то там есть и ты, мой дорогой. Мы можем поболтать, я даже могу тебя извлечь оттуда - почему бы и нет? Кроме того, до определённого момента о жизни Коула не известно совсем ничего, и ты не будешь ограничен игрой только со мной.
Я бы тебе даже душу продал, если бы она уже не была заложена Смерти!
Теперь обо мне. Я верный фанат олдскула ДК и пьес Big Finish, и я буду очень рад, если ты вдохновишься ими вместе со мной. Я хочу творить сюжеты вместе с тобой, и болтать часами обо всём, вдохновляя друг друга.
Если тебе интересно, актёр внешности - Джонни Грин. Поисковик может выдать всякое странное, так что прилагаю изображение:

Коул

http://sh.uploads.ru/t/WcYPR.jpg

Ваш персонаж: "I am the Master" и дальше по тексту.
Пример вашего поста:

Пример поста (я не всегда пишут такие простынки, не бойся, просто персонаж вдохновляет)

Он – и в руководстве?! Нет, у Мастера была пару раз возможность стать если не Президентом Галлифрея, то как минимум серым кардиналом при безупречной, не замешанной ни в чём предосудительность, чистой, как белый снег, и всецело марионеточной ширме, привлекательной для общества, не вызывающей вопросов о том, как она попала на должность вообще, и сомнений в компетентности… Но, во-первых, попытки провалились, а, во-вторых, у него пропала насущная необходимость играть в эти игры краплёной колодой против завзятых шулеров. Мастер предпочитал держаться от Галлифрея подальше, и там всецело его в этом поддерживали, но предположение Кая его всё-таки изрядно позабавило.
- Мой дорогой юноша, да будет тебе известно, что большая часть членов Совета и близких к ним персон, как правило, не подвергает себя излишнему риску без крайней на то нужды. А, даже если и выбираются куда-то – применяют свой статус всюду, где можно и нельзя, зачастую злоупотребляя полномочиями, и, если бы я входил в число высокопоставленных господ – я бы не прибыл в одиночестве и не разговаривал бы с тобой, у меня бы для этого имелась свита блюдолизов и подхалимов. Дело в том, что вы, наверно не посещали столицу в последнее время. Там всюду эта атмосфера, очень сложно находиться в ней, обладая сверхчувствительным телепатическим полем… Всегда страдал повышенной восприимчивостью, научился закрываться, но, когда отрицательные эмоции и  негативные мысли витают повсюду – против них не работает никакой блок. Кроме того, леди Романа лично приглашала меня как специалиста…. Ммм, по деликатным поручениям. Именно они – в основном мой профиль. Был период в моей молодости, когда я работал среди далеков… О, конечно же, тогда войной ещё и близко не пахло! И, хотя они уже тогда отличались сварливым нравом и скоростью речи пять слов в минуту, с ними ещё можно было поладить. Вероятно, леди Президент вспомнила об этом моём опыте… Или же её надоумили.
И это даже было чистой правдой, именно в таком качестве Мастера и приглашали в столицу. Им требовался ренегат, достаточно находчивый, чтобы пройти сквозь любую передрягу и без мыла проскользнуть между жерновами, как Одиссей - между Сциллой и Харибдой. Неужели они рассчитывали, что такие колоссальные, мучительно отозвавшиеся на всех и каждом невзгоды смягчат его строптивость, эгоцентризм и высокомерие, что он учтёт, насколько сейчас не до возражений и отрицания очевидного факта, заключавшегося в том, что он в кои-то веки нужен Галлифрею? Что Мастер проникнется армадами далеков на дальних горизонтах и станет более покладистым и сговорчивым, не сорвётся с крючка, будет трудиться на всеобщее благо?
- Тем не менее, я действительно могу работать как врач… Я много где бывал, получил больше дюжины разнообразнейших дипломов, но так ни на чём и не остановился. Мне значительно больше тысячи лет, и это не первое моё лицо, но я не удосужился остепениться и осесть на одном месте. Я был беспечным путешественником и исследователем, пока не началась вся эта кутерьма. Полагаю, это заметно по моему рассказу. Возможно, вы сочли меня безнадёжным романтиком, но для меня всё, что я вам описывал – не банальные слова, не описания природы из литературы, не умозрительные допущения, а реальность. Я был свидетелем того, как цветущие края, где проживали мои давние и близкие знакомые, обращались в пепелища, и я уже недосчитался десятка созвездий, которыми мне нравилось любоваться в детстве.
Мастер говорил уравновешенно и сдержанно, не выказывая ни торопливости, ни волнения, звуки его речи как бы обволакивали, не то, чтобы баюкая, как младенца в колыбели – они вовсе не оказывали усыпляющего эффекта сами по себе, - но как бы подстраивая собеседника под его темп, словно всё суета сует, и мельтешение, нервотрёпка, негативное мышление, как, впрочем, и неуместное позитивное, лишь расходуют впустую драгоценную энергию, выматывают телесно и душевно, так что давай-ка, юный мой приятель, прекрати растрачивать себя на тревогу, досаду, негодование, наберись терпения и обрети вершину дзена рационального и бесстрастного подхода к бытию. И это даже при том, что Мастера никак нельзя было назвать лишённым эмоций, но они были тщательно уравновешены его уверенностью в себе и угадываемой самодостаточностью.
- Осторожно! Дорогу! Есть свежие пострадавшие!
Мастер среагировал моментально, посторонившись от носилок и тех, кто ворвался вместе с ними. Раненых было двое. У одного что-то срочно требовалось делать с кровопотерей, для чего тут же привлекли Кая, а второй… Не подавал признаков жизни, да и как он это сделал бы с головой, вывернутой на сто восемьдесят градусов.
- Он мёртв, - промолвил Мастер тоном, в котором так и брезжил вопрос о том, зачем труп притащили сюда, а не в какой-нибудь местный морг.
- Нет. Он таймлорд. У него не запустилась регенерация!
Мастер сочувственно поцокал языком. Такие курьёзы, насколько ему было известно, получались, если гибель происходила чересчур стремительно, а рядом не подворачивалось ничего и никого, способного инициировать процедуру. На войне – оказия, увы, частая. Он уже обеспечивал некоторым из таких пострадавшим гарантию не-регенерации, уничтожая ответственные за неё внутренние органы – мозг и сердца.
- Какая неприятность, но здесь я, пожалуй, сумею исправить сей маленький недочёт. Это элементарно.
Не тратя драгоценного внимания на то, что там вытворяет Кай со вторым пациентом, не беспокоясь, выживет ли тот, Мастер полностью сконцентрировался на умершем таймлорде. Естественно, будь они наедине, он бы предпочёл добить того, но за ним наблюдали, а у него ещё не отпала потребность в доверии этого сборища. Мастер свёл вместе подушечки пальцев обеих рук, и между ними проскочили золотые искры. Постепенно сияющие точки покрыли его руки до кистей наподобие перчаток, пульсация жизни, благословение отмены смерти. Выглядело впечатляюще, особенно для таймлордов-новичков, ещё не сменивших первого воплощения, и для рас, вообще не сталкивавшихся прежде с понятием регенерации. Мастер коснулся груди покойника, запуская тёплые животворящие потоки внутрь, под ткань одежды, под кожу, к остывшим сердцам. Мастер чувствовал каждый атом в этом теле, подлинном венце творения, пленительно сложном по структуре организме. Он улыбнулся, ощутив, как чужие сердца отозвались на его присутствие, вошли с ним в резонанс. Мастер полностью погрузился в это состояние, отдаваясь процессу возвращения в этот мир чего-то, что уже покинуло его, и, одновременно, создания совершенно новой и ещё ничего не изведавшей жизни. О, это занятие для бога… Та самая рутина, о которой не расскажут в сладкой сказочке о лёгкости созидания, как по мановению волшебной палочки.  Нет, куда честнее рассказ о человеке, коловшем дрова и расхаживавшем по Иерусалиму в стоптанных сандалиях, пешком, с проповедями о всепрощении, хоть эта философия и претила Мастеру каждым её фальшивым сусально-розовым утверждением.
Таймлорд конвульсивным рывком сел, всё его тело сотрясали чудовищные корчи, невозможные для простых смертных, такие разве что в спецэффектах к фильмам про мистику или ужасы бывают. Потоки ослепительного сияния от регенерации плеснули от него во все стороны, воздух пропитался одной из мощнейших сил во Вселенной. Луч ударился в потолок и схлынул. Таймлорд кричал, вопль ни на миг не прекращался, ведь в эту минуту его полностью переписывали, с нуля в полноценного нового индивида. Чёрные кудри переформировались в короткую стрижку платинового оттенка, цвет кожи из смуглого сделался бледным, габариты самого тела стали разительно компактнее… А потом женщина распахнула глаза, зелёные-зелёные, как свежая хвоя.
- Помогите, прошу вас, они нападают!!!
Мастер мягко и ласково приобнял её за плечи, успокоительно шепча на ухо:
- Всё в порядке. Вас спасли. Вы в безопасности. Мы не позволим им сделать это с вами снова.
- Кто я? Где я? – женщина в шоке подняла перед собой руки, уставилась на них неверящим, полным паники взглядом. – Что это?!
- Вы регенерировали, - объяснил Мастер. – Это не страшно. Вас не заточили в чужом облике, вы – по-прежнему вы.
- Я не могла регенерировать! Я помню вспышку боли, а затем – кромешный мрак и чьё-то жуткое потустороннее присутствие. Оно наблюдало за мной и готовилось к трапезе. Я была едой!
- Ну-ну-ну, вам вовсе незачем так подробно вспоминать. Успокойтесь. Расслабьтесь, доверяйте мне, - увещевал Мастер.
- А вы ещё кто такой?
- Ну, для начала, я оказал вам маленькую медицинскую любезность. А, кроме того… - он встретился с ней глазами. – Вам ни к чему подвергать сомнению мою компетентность или намерения. Они нацелены исключительно на оказание вам всемерной поддержки.
Он был на той грани, когда невербальный гипноз уже действовал, но правильная реплика ещё не прозвучала. Мастер решил отложить её на потом, лучше – если они при этом останутся наедине. Ему бы хватило дерзости провернуть такое и прилюдно, однако, к чему давить? От подчинения дамы он пока не предвидел никакой выгоды для себя. Про запас? О нём не раз заявляли, будто он – конченый параноик, но всё же не настолько, чтобы так перестраховываться, рискуя потерять больше, чем приобретёт. На планете присутствовали и другие Повелители Времени, кроме него, а распознать подвергнутого ментальному внушению индивида относительно несложно, если хоть раз сталкивался с ними.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC