Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Текст заявки: приди ко мне...
Это не самая простая, не самая романтичная и "воздушная" история. И начинается она с того, что ты воскрес.
Дело было в возрасте. Всё всегда завязано на возрасте. И немного на том, что ты мужчина. Как и я. Общество, как бы ни было либерально, осуждает - словом или взглядом, жестом или мыслями. А нас осуждали тем более, что проблема заключалась не в союзе двух, а трёх.
Если вы знакомы с сюжетом сериала "Чёрные паруса", то мы упустим момент пояснений. Если нет, я с удовольствием поведаю о том, как тяжело жить с ношей чужих смертей на своих плечах.
Тебе суждено сдать моей самой большой любовью и самой большой драмой.
Разыскивается
Офицер военно-морского флота США, с 2011 по 2017 год пробывший в плену у многочисленных исламистских группировок.
Внешность: на усмотрение игрока.
Ориентация: бисексуал.
Пример вашего поста:

Пример поста

Жизнь – это одна большая американская горка, у которой по замыслу какого-то нерадивого архитектора начало рельс никогда не смыкается с концом: ты наслаждаешься аттракционом, никогда дважды не попадешь в одинаковый поворот и отчего-то считаешь, что конца пути никогда не будет, но рано или поздно рельсы кончаются, и кабинка с тобой срывается высоко над землей и летит, летит, летит, пока не разбивается о твердую поверхность. Ты видишь конец рельс, но ничего не можешь с эти поделать. Перекорёженное железо врезается  в еще теплую плоть, рвет ее на части, превращает тебя из разумного существа, пережившего так много взлетов и падений, в фарш, во влажное красное месиво. Смерть не бывает красивой. Ты больше не человек, ты вещь, от которой другие люди спешат скорее избавиться, закапывая под землю, сжигая в печи, скармливая псам. А позади тебя – уже новая кабинка подъезжает к концу…
Сегодня моя жизнь едва не слетает со свои рельс. Это петля оказывается поистине неожиданной и опаской. Не думал я, что сноровку можно потерять так быстро и всего за год разучиться предупреждать выстрелы. В былые время без этого было нельзя: слишком много амбициозных, но лишенных прагматического таланта, мальчишек обрели последнее пристанище на дне Тибра – время идет, люди меняются, но при любой погоде итальянская мафия остаются верны традициям предков. Когда-то я тоже верил в непоколебимость Старых Принципов, но с тех пор утекло много воды. Старики говорили, что раньше принципы стоили гораздо больше, что защищая их почетным  было получить пару пуль. Интересно, каких правил придерживаются мои старые коллеги сейчас, если им ничего не стоит устроить перестрелку посреди ресторана в Лондоне, рискуя быть пойманными? Или им там совсем крыши посрывало? Я ожидал однажды вернуться домой из офиса и встретить кого-нибудь из их прихвостней у себя в гостиной, например, ту же рыжую суку, и получить билет на самолет дома. Может сразу в гробу, чтобы сэкономить. Все-таки Англия не та страна, где смотрят на разборки иностранных преступных синдикатов сквозь пальцы, чтобы наводить столько шуму. Интересно, что их толкнуло на такой риск?
И что еще удерживает Лиссандру рядом?
Чем дальше машина уносит нас от злополучного ресторана, чем темнее становиться окружающий ландшафт и реже встречаются горящие фонари, тем тише стучит сердце и активнее работает мозг. У жены, очевидно, эти процессы работают наоборот: для нее эта ситуации точно не является обычным делом, и если вначале она действовала, полагаясь на инстинкт самосохранения, как это часто бывает, то теперь эмоции догнали ее и прижали к земле. Вернее, к мягкой спинки пассажирского сиденья, в которое она вжимается и выглядит еще меньше, чем обычно. Только выслушивать ее истерики мне сейчас не хватало…
- Наш маленький кораблик под названием «Счастливая семейная жизнь» взят на буксир танкером «Мое прошлое», который скорее затянет кораблик под ходовые винты, перемолотив в щепки, чем доставит до места назначения. Но даже если выпадет второй вариант – не стоит считать эту операцию спасательной, ее конец подразумевает конец и нам. Соображаешь? – вкрадчиво объясняю я, развернувшись в пол оборота, чтобы лучше видеть ее глаза, и едва не по буквам выговариваю каждое чертово слово. Кажется, я загнул слишком сложную мысль, и жена все еще ожидает более прозаического объяснения покушения на ее жизнь. Но я ничего не могу с собой поделать – когда я волнуюсь, все мои мысли необратимо возвращаются к морю, на берегу которого в крошечной рыбацкой лачуге прошла большая часть моего детства. Мысли о море всегда помогали мне сосредоточиться и взять себя в руки. Я отрываю руки от руля, пока не оторвал его от приборной панели, и делаю глубокий вдох. Да, так лучше, определенно лучше. Думать о море…     
- Но не переживай. Я давно готовился к чему-то подобному. К визиту старых друзей, то есть. Остальное тебе лучше не знать – тогда на допросе в полиции к тебе не смогут докопаться, а еще проще будет играть жертву на суде. Главное не забывай упоминать какой твой муж был урод, как издевался над тобой, а еще – бил. И даже сегодня ты согласилась пойти в ресторан, потому что я тебе угрожал. Присяжные любят сочувствовать, а ты… ну, ты хрупкая, миниатюрная, с большими добрыми глазами… Словом, идеальная жертва для безжалостного маньяка, которым меня будут считать.                         
Я говорю и говорю, а жена не перестает всхлипывать, и вот я уже вижу, как по ее красивым скулам скользят крупные капли слез. Черт. Как сложно с женщинами. Конечно, из-за меня мы попали в непростое положение, нас чуть не убили, но пока обошлось даже без серьезных физических увечий. Так чего рыдать? Я тоже волнуюсь, мне тоже страшно, но сейчас меня больше пугают блуждающие по лесу медведи, чем преследователи, оставшиеся далеко позади – даже если погоня и была, мы ее стряхнули. Я беру ее дрожащие и заметно похолодевшие руки в свои, пытаясь успокоить и согреть. Слабая попытка что-то изменить после произошедшего ужаса, конечно, обречена на провал. Я столько дней скрывал от нее правду, столько раз изображал хорошего любящего мужа, что теперь не могу поверить в наступление того момента, когда нашим путям придется разойтись. Я совру, если скажу, что Лис мне больше не нужна, но я не могу подвергать риску ее жизнь.     
- Поверь, я делал такие страшные вещи, что обвинение в домашнем насилии – не сильно подпортит мою карму, - вялая попытка отшутиться лишь сильнее обнажает страшную правду. Да, она не глупая, наверняка уже догадалась, что стреляли в нас не просто так и что добропорядочные мужчины не предлагают девушкам деньги взамен на заключение брачного союза. У нее холодные руки и теплые, почти горячие, щеки – я чувствую исходящее от них тепло, когда стираю пальцами влажные дорожки слез. Моя жена должна оставаться до последнего самой красивой.     
- Не волнуйся, у тебя все будет хорошо. Я не потяну тебя с собой на дно. Если вопрос в деньгах, то… не знаю, придумаю что-нибудь.
Я осторожно убираю длинную выбившуюся из прически смольную прядь с красивого заплаканного лица моей жены, а в следующий миг мы уже целуемся. Потому что я не знаю других способов успокаивать женщин и потому что она такая сексуальная, когда искренне хочет меня избить. Возможно, это последний раз, когда я ее вижу.

+2

3

время идет, а я все возвращаюсь. и с каждым разом у меня все меньше желания писать длинные тексты, так что - основная информация:
- я - человек неплохой, но люблю молча слиться, если чувствую незаинтересованность. за нас двоих я тащить точно не буду, увольте;
- общение - это важно, иначе у нас ничего не выйдет;
- не буду вцепляться никому в глотку за внешности, мне это не очень важно;
- жанры - любые, но в последнее время все больше заходит ангстодрама, изредка прерываемая истерическими шутками;
- м+м - наиболее предпочтительно, в перспективе можете рассчитывать и на ж+ж.
в лс - сразу с примером поста и, может, парой любимых музыкальных треков, чтобы оставить какое-то впечатление о себе.

пост

Как давно ты фотографируешь?
Это началось, кажется, миллион лет назад, но Талли пусть и запутался в днях и числах уже очень давно, знает, что столько-то он еще не пережил. Тогда он был уже вампиром, но, — какая ирония, — еще не умер той самой страшной смертью, означающей безнадежность и тлен еще больше, чем смерть физическая; он еще не умер смертью души, и люди, которых он когда-то любил, не умерли тоже. Он снимал их, чтобы запомнить: друзей, возлюбленных. Бледные лица, выведенные светочувствительным серебряным налетом. Некоторые он дарил, некоторые оставлял себе, веря до последнего в то, что однажды, много лет спустя, соскучившись, взглянет в лучистые глаза, глядящие с карточки, и ему станет легче.
Тогда он еще не умер, и они не умерли, а значит, рыжий и представить не мог, как все будет на самом деле. Позже он понял. Не было там никакой лучистости, ни один взгляд не ласкал его — там было только забвение и серебро, и ничего больше, и Эдмар, растерявшись, совершенно не знал, что делать, чтобы спрятаться от призраков. Так появился его первый сундук, — действительно, сундук, деревянный, с резьбой на крышке, — в котором перемешались годы, которые он не смог вспомнить, и люди, на которых не осмелился посмотреть в последний раз. Вся его жизнь после смерти, в которой ему самому места не нашлось.
Как давно ты фотографируешь?
Камер он тоже сменил уйму — пережил их все. Полароиды были его любовью, он и много позже снимал на них, силясь таким образом схватить мгновение за хвост. Золотистая пыль, кружащаяся в воздухе, переливающаяся в смертельно опасном для самого фотографа солнечном луче, проникающем в тончайший просвет между плотными полотнами штор; Эдмар протягивал руки, машинка жужжала, старательно печатая очередной снимок (тысячный? миллионный?), и на нем всегда была лишь серость противоположной стены. Конечно, Талли улыбался, делая вид, что так и нужно. Что еще было делать? Но в сердце у него неприятно кололо, хотя, кажется, уже было и не положено: секунды обходили его стороной, моментов больше не существовало, это было ценой бессмертия.
Как давно ты снимаешь?
Бетани, милая, поверь — давно. Он запечатлел все, что хотел, все, что мог; это "все" было настолько необъятным, что однажды Талли подумал, что его "все" было равно "всему, что есть в мире". Он вытащил коробки на улицу, составил рядом и друг на друга, а пленки разматывались и мертвыми змеями высовывались из картонных стенок, листки фотобумаги, волей случая оказавшиеся на самом верху, срывались и улетали с ветром; с них на рыжеволосого юношу печально глядели те, кого он больше никогда не увидел бы.
Потом Эдмар все сжег. Змеи съеживались и плавились, черный дым столбом валил в небо. Его жизнь сгорала, а он стоял и смотрел, чувствуя в горле ком.
Как давно ты снимаешь?
— Достаточно.
Однажды Талли подумал, что его "все" было равно "всему, что есть в мире", и это напугало его, как больше ничто и никогда не пугало.
Теплые губы Бетани коротко касаются его щеки, ладони Эдмара, так же коротко, соскальзывают на ее лопатки в почти родительском объятии. Бетани Рисвелл Болтон по сравнению с ним — девочка, дитя, занесенное, точно пушинка, в приоткрытую дверь его студии очередным порывом ветра из окна на лестничной клетке. Но она никогда не казалась ему такой на самом деле — слишком серьезным и горьким было то выражение, которое он видел всякий раз в ее глазах. Обнимая ее, он всегда чувствовал, что незримые ледяные пальцы лорда Болтона смыкаются на ее предплечьях; она конечно, тоже их ощущала, и так появилась тонкая напряженная складка, залегшая между ее бровями, так появилась тишина во всех издаваемых ею звуках. Талли хочется плакать, но он улыбается; иногда улыбаться даже больнее.
— Что делать? Ну, во-первых, не нервничай. Все хорошо. А во-вторых, я думаю, нам нужно станцевать.
И все так же он хочет ловить мгновение: вскинутые в момент максимальной отрешенности от всего, даримой легким движением в такт музыке, руки, шорох, издаваемый подошвой обуви при движении по полу, рассыпавшиеся по плечам волосы. Эдмар включает на мобильном, экран которого выхватывает его лицо из полумрака, какую-то монотонную мелодию, и, осторожно подхватывая ладонь Бетани пальцами, подталкивает ее вверх, заставляя девушку закружиться, разгоняя кровавое море вокруг.
— Не позволяй неону себя съесть, — говорит он, так и не отпуская руки подруги, лишь плавно покачивая ею, повинуясь музыке.
— Никому и ничему не позволяй себя съесть, — говорит он, хотя к съемке это не относится. И улыбается алой улыбкой.

+3

4

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки: итак, ищу того самого "единственного" соигрока, с которым пройду и крым и рим хд почему сакраменто? для меня это проверенный, адекватный и, самое главное - игровой форум! ищу соигрока на пока мужскую роль. да, я решила, что пора бы поиграть и женщинами, вспомнить былые времена. мне нужен постоянный, идейный и вдохновляюший партнер. я не против личного общения [сдам все свои контакты хд], не против самых странных сюжетов, не против [даже за] обсуждения каждого поста! главное, что бы мы были одной командой. я вас одену, обую и борщи буду готовить. не против кроспола, абсолютно. среди девушек множество есть хороших игроков, которые замечательно играют мужчинами. не исключено, что взял вторые третие роли мы договоримся об обмене ролями. мужиком буду я хд все дело в вдохновении и я надеюсь найти его в Вас
Ваш персонаж: еще нет, но я надеюсь будет!
Пример вашего поста:

Пример поста

Mama take this badge from me
I can't use it anymore
It's gettin' dark, too dark to see
Feels like I'm knockin' on Heaven's door

анимация

Осень никогда не приносила в наши жизни что-то хорошее, ее мелодия, тоскливая с отдаленными звуками каплей, разбивающихся о наши мечты / надежды, плотными тучами затмевает наши сознания. Оно закрывает все хорошее, что было либо будет в наших жизнях, будто бы заранее решает нашу судьбу. Наше солнце бьется как несчастная птица, которую заперли в золотой клетке, старается открыть нам глаза на все хорошее, светлое, что бывает в нашей жизни. Но чаще всего оно проигрывает, ведь осень уже давно въелась в нас своими вьющимися корнями, меняя, подстраивая под себя и окончательно разбивая на мелкие осколки. Вместе с опавшими, желтыми листьями мы сжигаем частички себя. Вновь и вновь сгорая за правду, мы просто не замечаем, как сами грязнем во вранье. Оно окутывает нас теплым одеялом из отчаяния, оставляя после себя лишь серый пепел.
Мы так отчаянно боимся увидеть другую сторону себя, ту часть, которую скрываем за маской благородия и добра. Она сидит глубоко внутри нас, каждый раз, день, за днем пробивая себе путь наружу. Сначала это простое игнорирование реальности, мы отказываемся верить, что не все в мире происходит по плану; стараемся все исправить, сделать как лучше. А затем – просто миримся. Когда остатки нашей надежды хватаются холодными кончиками пальцев за твою, оледеневшую руку и тянут обратно туда, где тепло_уютно, где пахнет родительским домом. Тогда наша память играет с нами в злую шутку, выворачивает нас наизнанку и издевается самым наглым образом, обнажая душу. А души, в наше время, не стоят и гроша; они черные, изорванные, будто побывали в когтистых лапах оборотня. Мы сами никогда не задумываемся о том, насколько изранены наши души, создаем визуализацию того, что все хорошо и сами тонем в собственном океане лжи.
День за днем сидя на подоконнике своей комнаты в доме Деверо, которую они, благородно отдали юной, израненной охотнице, Эллисон думала о тех, кого оставила в Бекон Хиллс. Вспоминала их лица, их улыбки и корила себя еще больше о том решении, которое приняла в больнице. Никто не знает и не должен знать, как мантру повторяет перед зеркалом каждый раз, проводя рукой по спутанным волосам, всматриваясь в пустые, обреченные глаза. Данное обещание отцу не казалось ей, сейчас, правильным решением; она побывала на грани жизнь и смерти и, наверное, всему приходит конец. Главное вовремя понять, что именно сейчас, главное остановится, она не может умереть и бросить отца одного. Он не сможет пережить достойно смерть единственной дочери, все, что осталось у него от некогда счастливой, полноценной семьи. Бекон Хиллс изрядно потрепал Арджент, заставил задуматься о том, что не все в жизни радужно, и мы можем в любой миг потерять того, кого любим больше жизни.
Этот город заставил Эллисон плакать, уткнувшись в подушку холодной ночью. Научил преодолевать трудности, закалил крепкий дух охотника и…чуть не убил. Все мы поплатимся за свои дела, рано или поздно. Эту штуку, обычно, называют кармой, и она достанет вас, где бы вы ни были. Может ей просто повезло, а может еще не пришло ее время, но Элли рада, что отец сумел. Он успел, но поставил условие – больше никакого общения со старыми знакомыми, для них Эллисон Арджент умерла. Там, на холодном мокром асфальте, на руках у первой и единственной любви – Скотта. Те воспоминания, что там хладнокровно и усердно пыталась спрятать / забыть / стереть из памяти Эллис, с каждым днем, с каждой минутой придавали еще больше боли. Они сжигали все внутри нее, не давай спать, вторгаясь в сон, напоминая, кто она. Охотник, у которого больше нет выбора, она ступила на путь вечных страданий и сейчас, делая вид, что она обычная девушка, которая учиться в старшей школе, Эллисон обманывает всех; всех, кроме себя. Сколько раз она набирала, выученный наизусть, номер Скотта, просто желая услышать до боли знакомые нотки радости в голосе, но, не дождавшись и первого гудка - сбрасывала. Кусала в кровь губы и заламывала пальцы, физическая боль была не сравнима с тем, что творилось у нее в груди. Короткие разговоры с отцом и легкая ухмылка на его очередное «у них все хорошо, они двигаются дальше и тебе пора!». А что, если она старается изо всех сил? Каждый чертов день натягивает улыбку и глупые, разноцветные платья, но все, что вокруг нее кричит о Бекон Хиллс. О той жизни, от которой она поневоле отказалась ради собственной безопасности.
Последней каплей в озеро сомнений, за и против, стал телефон отца, который отказывался отвечать. Как-то он обмолвился, что в городе новые проблемы и на этих выходным он не приедет, что бы навестить дочь и старых знакомых. Сложив два плюс два, Арджент могла предположить, что что-то случилось, он не мог просто так пропасть. Быстро закидывая какие-то вещи в небольшой рюкзак, и организовав ночной побег из окна собственной комнаты, не рассчитала только одного – Илай, сын тех самых, приютившись Эллис, друзей отца. Благо он не поднял шумихи, но его желание лететь с Арджент в город, который пропитан кровью и болью, не привел ее в восторг. Побег состоялся, пара часов и Эллисон вновь вдыхает тяжелый воздух родного города. Такое чувство, что здесь никогда, ничего не меняется. Небо затянуто тучами, срывается небольшой дождь, а люди будто загипнотизированные. Дом семьи Арджент был пуст, а на столе стоял недопитый кофе, который уже давно остыл. Впопыхах Эллисон перерыла все бумаги отца, которые были разбросаны по столу в его кабинете, искала хоть что-то, что могло помочь ей понять, куда он пошел. Снова и снова набирая его номер, Элли не могла поверить, что с ним что-то случилось.
Лес Бекон Хиллс хранит в себе столько тайн, что от одной мысли об этом холод пробегает по позвоночнику, заставляет съежиться и опустить голову. Собраться с мыслями и идти вперед, все проблемы в этом чертовом лесу. Аккуратной поступью, крепко сжимая в руках натянутый стрелою лук, девушка все дальше и дальше заходила в лес. Только теперь она была одна, без подруги и Скотта; как можно тише, беззвучней шагая по старому, темному лесу она вздрагивала от каждого порыва ветра. Каждого шороха листьев, отвыкла, забыла, как стрелять, сейчас же ее руки помнили, помнили все. Наткнувшись на какой-то старый, заброшенный сарай Эллисон тихо, что бы ни спугнуть того, кто мог там быть, спускалась по холму к открытой двери. Силуэт человека, стоявшего к ней спиной, болью отозвался где-то в левой части груди. Отчаяние, охватывает ее разум, а руки сами опускают лук, который глухо ударяется об землю.
- Скотт?
Растеряна, она не знает как вести себя дальше. Тот, кто считай больше полугода ее мертвой, сейчас смотрит на нее ошарашенным взглядом. Все слова встают комом в горле, а не прошенные слезы, сами наворачиваются на глаза. А ведь она даже не подозревала насколько скучала. И сейчас стоя всего в паре метре от того, кого каждую ночь видела во сне, она не знает, что делать дальше. Обнять его? Не поймет, отвергнет. Сейчас, быть может, ним управляет гнев. В своем сознании он похоронил ее, свыкся с мыслью о мертвой девушке. А сейчас она вот так просто ломает все вокруг, вновь врываясь в его жизнь
- Скотт, скажи хоть что нибудь.

+3

5

Текст заявки:
Найдись.
Не буду писать длинный текст, поэтому перейду сразу к делу.
Ищу постоянного партнёра для игры. Преимущественно для МУЖСКОЙ роли. Не ищу «робота», которому буду кидать идея, а он тупо писать посты. Ищу всё же того, кто сможет быть со мной на одной волне. Ищу человека, который будет ещё и сам подкидывать идеи любого рода. И тот, кто не кинет в любой момент. Мне не важно кросспол или нет. Сама играю девушек. Поэтому как вы уже поняли будет пара Ж+М.
Пишу посты от первого лица и не меньше 3к. Могу ответить в течение суток, а вообще как пойдёт, я человек настроения и вдохновения. Для связи у меня есть вк, скайп, телеграм.

Пример вашего поста:

Пример поста

Свою работу можно любить или ненавидеть. Я же отношусь к ней совершенно бесстрастно. Работа есть работа и порой нужно стиснуть зубы пока кто-то пожирает тебя глазами и мысленно имеет в разных позах. В этом месте сцена всегда освещена, а вот зал, где расположены столики, всегда в полумраке. Так проще работать, когда не видишь их лица, а значит можешь полностью отдаться музыки. Танцовщицы сменяются. Моя очередь радовать их глаза, позволяя музыки подхватить тело/движения. Уроки балета не прошли даром. Я прекрасно чувствовала ритм. Он разливался по телу, от чего оно просто плыло по течению, а я всякий раз представляла, как танцую в совершенном одиночестве. Это помогает. Ну, не думать, что на тебя смотрят озабоченные мужики, жаждущие сорвать с твоего тела эту жалкую ткань, которая прикрывает интимные места. Какого-то хрена сегодня на мне парик почти что белоснежного цвета и у которого волоски даже не касаются моих плеч. Лифчик черного цвета, великолепно приподнимает грудь создавая прекрасную ложбинку меж ними. Нижняя часть моей одежды, точно такого же цвета, скрывает то, что все мужчины могут отлично увидеть в какой-нибудь порнухе или у своей бабы. Туфли на высоком каблуке и платформе с тонкими верёвками, которые как змея обвивают каждую мою ножку почти до колена. Глаза подведены чёрной подводкой, и красные губы, которые так и выделяются из всего этого. Танцевала под музыку, и её ритм давно приелся и напоминает о одном и тот же ужине, который ты ешь каждый вечер. Надеюсь, вы понимаете меня.
    Сегодня в этом клубе народу казалось чуть больше чем обычно. Хотя с моего места мало что можно увидеть. Но я слышу сквозь музыку свисты и мужские голоса, которые требовали чуть большего, чем то, что я даю им сейчас. Извиваюсь плавными движениями изредка прикасаясь к себе словно хочу показать им немножко больше. А потом просто поворачиваюсь спиной, обламывая. Не забывая при этом «танцевать вместе» с пилоном. В другой стороне, танцует еще одна девушка, но её сцена чуть меньше, и мужчины легко могут засунуть пару купюр ей в трусы. По другую сторону еще одна. Мне же, нужно опуститься на колени и как кошка подойти на четвереньках к краю сцены, чтобы чья-нибудь рука засунула мне деньги в лифчик или трусы, да только я делаю такое довольно редко. Сегодня же, мне не хотелось, чтобы какой-то незнакомый мужик дышал на меня и засовывал свои последние деньги в одежду.
    Музыка заканчивается, мои движение вместе с ней. Я забираю со сцены купюры и просто ухожу. Возвращаюсь в нашу с ними раздевалку, чтобы снять с головы этот чёртов парик, под которым кожа на лбу чешется. Да и просто, чтобы снять неудобные туфли, от которых у меня потом всегда болят ноги. Никогда не привыкну к такой высоте каблука. Убрав деньги, мой покой так и не начавшись быстро нарушается.
    - Клео, приватный танец в пятой комнате…- Моргнув несколько раз, я раздражённо выдыхаю. Но направилась к этой чёртовой комнате, где ждёт клиент. Сумма за танец было не такой уж большой и маленькой, но как назло именно в этом месяце я ощущала нехватку денег. Может поэтому прикусив свой язык направилась к цифре пять.
    Внутри было чуть прохладней, обстановка отличалась лишь одной крохотной мини-сценой и кожаными диваном и этим освещением. Я могу видеть лицо клиента, и всё же на таком расстояние не так хорошо [мне нужно будет подойти ближе чтобы увидеть его лицо]. Интимная обстановка. Дверь за мной закрылась, и я прошла вперед к своему рабочему месту.
    - Не лапать, - строго напомнила я, - хочешь потрогать плати еще. – Моё лицо не выражало какой-либо заинтересованности в том, чтобы он меня облапал. Да это лицо вообще ничего не выражало, на нём было полное безразличие/спокойствие. Комната быстро наполнилась музыкой. А моё тело вновь начало своё движение, только на этот раз оно отличалось от того, что этот мужчина видел ранее. Более раскрепощённая. Руки не раз проходились по собственным бёдрам/грудям/телу словно прося клиента прикоснуться к ним/к этим всем изгибам. А потом сделала совершенно необдуманный поступок. Начала медленно, покачивая бёдрами приближаться к клиенту, чьего лица я до сих пор не видела. Положила руки ему на плечи нагибаясь к его лицу.
    Глаза расширились, моргая не раз, будто я желала, чтобы зрение меня обмануло. Резко выпрямилась и так же быстро убрала руки, ощущая словно только что обожглась.
    - Какого хрена! – Недовольно начала я. Вот кого не ожидала увидеть, так это своего лучшего друга, который не должен был знать о моей настоящей работе.
    - Что ты тут делаешь?! – Глупый вопрос, а ответ на него очевиден. Конечно же он тут не из-за меня. Он вообще не знал где я работаю. До этого момента. Слышите как тикают часы, это пошёл отсчёт до наших повышенных тонов.

Отредактировано Tom (23-10-2017 23:30:23)

0

6

Форум: (Sacramento
Текст заявки:
внешность: Jesse Lee Soffer
отношения: возлюбленный, от которого я когда-то сбежала
связь: лс | гостевая

О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ

Мы друзья. Наша дружба началась, когда благодаря моему брату, я попала в вашу компанию. Вы - кучка неразлучных друзей, которые постоянно бесились, мечтали о будущем и часто тянулись к экспериментам. Вы старше меня на несколько лет, но иногда я не уступала в разговорах ни одному мальчишке.
Что нас привлекло друг в друге? Не знаю. Это непонятная тяга, которая началась с детства и продолжается по сей день. С тобой мне было интересней, чем с остальными. С тобой, меня всегда тянуло на интриги, которые порой складывались слегка плачевно. Я по сей день вспоминаю то беззаботное время, когда мы проводили вместе время, вся наша компания: Ками, моя младшая сестра, постоянно терлась с Седриком и пару раз пыталась мне доказать, что влюбилась и это недолго, хотя я никогда не ожидала от этого паренька чего-то хорошего. А Майк... Майку всегда нравилась Камилла, детская первая любовь. Может поэтому они сейчас женаты? Мой брат - оболтус умело устраивался во всей нашей компашке, но, как мне кажется, чаще всего влезал в передряги, с которых мы его вытаскивали.
Время шло. Все мы росли. Росли с нашими детскими чувствами, которые переросли в чистые, прекрасные чувства. Я любила тебя. Возможно, до сих пор люблю, но тогда я вынуждена была уехать. Мне не хотелось сидеть на чьей-то шее, а тогда заработать здесь у меня не было возможности. Звать тебя с собой? Не вариант. Вы уже тогда начинали думать о совместном бизнесе. Я не хотела рушить ваши мечты и вашу жизнь. Я не знала, что будет с нами дальше и не хотела так рисковать. Это была последняя совместная ночь, когда мы выделись. От тебя я практически сразу уехала в аэропорт, оставив лишь записку на подушке. Искал ли ты меня? Знаю, пытался. Ками говорила, что ты пытался узнать где я. Прости, что разбила тебе сердце.
Моя жизнь в Сиэтле не была такой прекрасной, какой хотелось. Но там я прожила больше четырех лет. Слышала ты женился, большего я знать не хотела. Сама виновата. Брат хвастался, что вы втроем (Майк, Нэйт и ты) все-таки открыли свой бизнес. Открыли ресторан с прекрасным названием "Moondust", что в переводе означает "Лунная пыль". Мне нравится. Кажется, там и была свадьба Камиллы и Майка. К сожалению, я не смогла на ней присутствовать.
Я вернулась. Кажется навсегда. А твой брак дал небольшую трещину. Старые чувства вспыхнули с новой силой, что, кажется, никто не в силах им противостоять. Но это всего лишь начало. Все еще впереди.

ПОЖЕЛАНИЯ

Очень нужен этот персонаж, в пару. Буду любить и не обижать, если повезет, то мы соберем этих закадычных друзей, по крайней мере попытаемся, т.к. сестра есть. Есть идея для игры, как в их отношениях, так и в общем. Будем спасать Джилл от неприятностей, в которые она вляпалась в Сиэтле. На все вопросы отвечу по подробней. Приходи, очень жду.
Ваш персонаж:

био

Жизнь этой милой девчушки никогда не отличалась, чем-то особенным, но периодически преподносила различные сюрпризы. Джил родилась в США, Сакраменто, где и прожила значительный период своего жизненного пути. С самого детства девочка никогда не была обделена внимание родителей. Мама была пианисткой, а отец – писатель. Такие творческие профессии, казалось бы, почему Джиллиан не пойти по стопам родителей и связать свою жизнь с чем-то таким же творческим. Так думала и сама Харди, не оставляя мечты о прекрасном музыкальном будущем, пока довольно значимая часть её жизни рухнула... Родители Джил погибли в автомобильной катастрофе, в то время как Джиллиан осталась жива. Не раз она слышала от врачей фразы о том, что она просто родилась в рубашке. Эта авария сыграла большую роль в формировании дальнейшего жизненного пути темноволосой красавицей Харди, которой в тот момент времени было чуть больше десяти лет. Тогда её единственной опорой и самым близким родственником – оказалась тетя, мамина старшая сестра. Человек, который на этот маленький промежуток времени заменила девушке родителей. Имеются двоюродные брат и сестра. Брату Джил тридцать два года, но к своему возрасту ума так и не набрался. С самого детства влезал в разнообразные авантюры, периодически вмешивая в них Джиллиан. Младшей сестренке Камилле около двадцати четырех лет. Хоть Харди и влезала в различные интриги и авантюры вместе с бестолковым братом, но была более послушным и уравновешенным ребенком, хотя иногда тоже приносила родственникам беспокойства. В один из таких раз, в возрасте десяти лет, Джиллиан оказалась в полиции, с обвинением в мелкой краже в одном из местных магазинов. Тетя оплатила штраф и компенсации, которые требовались. С тех пор, юная Харди пыталась сидеть на попе ровно и заниматься чем-то более полезным. Уже тогда Харди решила, что будет поступать на юридический факультет, но и не догадывалась, что может ждать её дальше. Эта авария была трагичной только для семьи Харди, а вот второй участник аварии отделался легкими ссадинами и синяками. Никто не соглашался поведать шестнадцатилетнему ребенку, кто является виновником аварии, но для себя Джил решила, что со временем этот человек пожалеет о том, что остался жив. Уже тогда характер девушки заметно менялся. Если раньше она была в чем-то милым, добрым и жизнерадостным ребенком, то со временем стала жестче, грубее, хотя некоторые прежние черты периодически преобладали. Как и упоминалось ранее, Джиллиан окончила колледж, а потом юридический факультет, Калифорнийского университета. Сидеть на шее у тети не хотелось, поэтому устроилась в одну юридическую контору города, но долго там не продержалась и через год уехала работать в Сиэтл, штат Вашингтон. Долгое время проработала в адвокатской конторе Уильяма Беккера, но вскоре перешла в более солидное и востребованное место. Молодой специалист, с небольшим опытом работы, который ничего толком не видел в жизни случайно попадает в лапы преступника, который желает, чтобы Харди отстаивала его права в суде, а Джиллиан, в свою очередь, получает продвижение по карьерной лестнице, солидный заработок и, как на тот момент казалось, свободную, спокойную жизнь. Работы было слишком много, но и выиграть такие дела без взяток и каких-либо подкатов было нереальным и невозможным, что в большинстве случаев и предназначалось хрупкой Джиллиан Харди. Все продолжалось на протяжении трех лет, пока поняла, что это не то, чем она хотела заниматься всю жизнь. Долго решалась, но в какой-то момент собралась уйти, после того, как за последнее выигрышное дело пришлось переспать с судьей. Не к этому с детства стремилась Харди, чтобы в итоге оказаться в подобном дерьме. Собрав вещи и никому ничего не объяснив, Джил уезжает из Сиэтла и возвращается в Сакраменто, где начинает новую жизнь и работает юристом в сети ресторанов Сакраменто. Но никто и не представлял, к каким последствиям это может привести.

Пример вашего поста:

Пример поста

В последнее время мое эмоциональное состояние начинало меня беспокоить. Зарыдать как дура, накричать на близкого, сорваться, психануть теперь казалось в порядке вещей. Я делала, а потом могла об этом очень сильно жалеть, стыдиться и загоняться еще больше, хотя ничего не могла с собой поделать. Наверное, моя психика была подпорчена и мне пора сдаться в псих.больницу, я опасна для общества.
Слишком много навалилось на всех здесь присутствующих. Конечно же, где-то глубоко в мыслях я представляла эту значимую, для всех нас, встречу, но совершенно не представляла ее такой. Это был некий хаос, мне лишь хотелось, чтобы он быстрее закончился. В такие моменты начинаешь задумываться, а правильно ли ты вообще сделала, когда вернулась домой, к родным людям, но после таких гнусных разбирательств, понимаешь, что поступила не правильно и стоило отсиживаться в Сиэтле, погрязая в проблемах и не беспокоя родственников, которые теперь, возможно, меня осуждали. Но ведь каждый здесь присутствующий не без греха, почему я должна быть исключением.
- Разве сейчас не твоя очередь рассказывать нам во что ты вляпалась? Я уже взрослый мальчик и разберусь со всем сам, и лучше бы тебе помалкивать. Это не угроза, а совет от старого друга.
Совет старого друга. Этот старый друг слишком много говорил про мои проблемы, осуждал меня больше брата и сестры, но в то же время сам, как знала я, не был чист на руку. Я лишь могла это связать с тем, что кроме меня здесь об этом никто не знает и он боится, что на эмоциях это сделаю я. Так зачем меня тогда цеплять? Ведь из-за злости и обид я точно могу это сделать и даже не пожалею об этом. Но пока, как мне казалось, хватило новшеств от меня. Все итак были слишком шокированы моим душераздирающим рассказом и я не хотела еще больше портить их психику. Информацию нужно получать медленно. Порциями. Чтобы успевать ее переваривать. Только я так делать не умела, а на эмоциях выливала все дерьмо без остатка.
Мне было очень жалко Ками, которая хотела как лучше, а получилось как всегда. Она в этом не виновата, а я, кажется, снова на нее сорвалась. Мне еще придется перед ней извиниться, но сейчас совсем не время. У нас еще остались нераскрытые вопросы. И, кажется, теперь дело совсем не во мне.
- А причем здесь, собственно Майк сейчас? Он всего не те вопросы задал. Я бы так же мог на тебя наехать, и ты и на меня бы так накинулась? Лучше все по порядку, не верещи.
- Он знает причем здесь он, Нэйт. И дело совершенно не в вопросах. Да, Майк? - мой взгляд снова пал на него. Я открыто собиралась выцыганить с него то, что скрывал ото всех он. Почему-то сейчас мне не нравилось, что ругать и осуждать должны только меня. Да, я больше виновата, но не одна ведь я.
- Пожалели? Мне нахрен не сдалась ваша жалость. Не надо меня жалеть. Я не собиралась никого втягивать, не собиралась никого трогать и никому ничего говорить. Я хотела лишь спокойно отсидеться в своей собственной квартире без твоих долбанных упреков. Какого черта ты вообще делаешь? Я не собиралась ввязывать сюда твою жену, она сама пришла. Она сама захотела, чтобы я рассказала все вам. Не нужна мне ни ваша помощь, ни ваша жалость, - мой голос постепенно перешел на крик, но мне было совершенно плевать, что могут обо мне подумать соседи. Сейчас это волновало меньше всего. Больше раздражало то напряжение, которое здесь царило и то, что еще больше нагнетал Майк все больше и больше раскаляя мою нервную систему, которой за время жизни в Сиэтле осталось очень мало. Доведя меня до пика он мог сделать так, что я разругаюсь окончательно со всеми здесь присутствующими и просто выгоню вон. Останусь одна, как собиралась первоначально. Если честно, то сейчас эта мысль просто не давала мне покоя.
- Я то могу тебя простить, мелкая, но ты явно позабыла особенность своей семьи.
- Позабыла особенности семьи? - я лишь усмехнулась, нервно проведя руками по волосам, уставившись своими безумными глазками на брата. - Вот так ты заговорил? А я лишь думала о своей семье. Думала о том, чтобы не ввязывать их в эту гнусную херь, чтобы у них не было проблем. Потому что, зная  то, что вы сейчас узнали, вы становитесь лишними свидетелями, а так же теми, кого ради того, чтобы насолить мне, не дай бог, могут убить или причинить какой-то вред. Твою мать, ты этого хочешь? И вы смеете меня осуждать в том, что я позабыла о своей семье, не поделилась? Мне обидно, что в данном случае вы думаете только о себе и о том, какая Джилл плоха нихрена не рассказала, пытаясь вас уберечь. Ведь вы то единственное, что у меня осталось. Спасибо, семья.
Мне правда было обидно. Да, я была виновата в своих проблемах, которые нажила, никогда этого не отрицала. Но никогда не думала о том, что меня будут обвинять в том, что я наплевала на семью, которую любила больше жизни и пыталась уберечь. Что ж это их дело, а мне остается это лишь принять и осознать.
Я опешила от неожиданности, когда Майк схватил меня за локоть и утащил на кухню. О, это был единственный случай в сегодняшнем дне, когда я была ему благодарна, потому что могла еще больше натворить глупостей. За то вся моя злость, которая собралась внутри сейчас может быть вымещена на нем. Ох, не повезло. Оказавшись в кухне лицом к лицу, я резко, с размаха влепляю ему пощечину. Знаете, а мне стало легче и, как мне тогда казалось, он ее тоже заслужил.
- Какого хрена ты делаешь? Какого хрена ты, придурок, меня цепляешь? - воскликнула я, а потом резко замолчала, понимая, что нас могут услышать и стоит действовать потише. Эмоции. Все это эмоции.
– Джилл, ты же знаешь Майера Лански? Это он тебя нанял помогать своим шестеркам отмазываться от говна что на них вешали? Зачем ты взялась за это дело?
- За тем, что все мы ведемся на деньги и красивую жизнь. Работая в обычной адвокатской конторе, я бы никогда не заработала тех денег, которые они мне платили. Но я уже об этом пожалела, - я оперлась руками о столешницу, изредка поглядывая на Майка. - А ты не хочешь им тоже кое-что рассказать? О том, что я помогала им отмазывать от этого дерьма еще и тебя, мм? - мой голос становился более спокойным. Кажется, мой внутренний ураган начинал потихоньку успокаиваться.

0

7

Найден.

Отредактировано Hell Rain (31-10-2017 18:06:23)

0

8

нашла

Форум: Бесконечно путешествие
Текст заявки:
Рейтинг 18+
Жили были брат и сестра, двойняшки, и жила была девочка, только переехала в этот город. Возраст в идеале - старшая школа, 16-17 лет.
Так вот, брат и сестра с детства были очень близки, но все мысли о "порочной" связи откидывались и отгонялись прочь, ибо "это же неправильно". Но потом у брата появилась девушка, которая стала замечать неоднозначное поведение близнецов, и решила, несколько поспособствовать оригинальным отношениям. Тем более в ее голову закрались дивные мысли о ревности, и том, что парень бросит ее ради сестренки.
Что будем играть: отношения, все это так сказать "изнутри", с точки зрения каждого персонажа, хочу чувств. переживаний и тд. Подростковый максимализм и тд. Это забавно. Еще что? Можно старшую школу, вечеринки, разборки, секс и все такое!
Ищу: брата, сестра которого уже найдена.
Ваш персонаж:
Девушка, немного скрытная, но достаточно отвязная. Эдакая "коробочка с двойным дном" - на учебе она сдержанная, исполнительная, а вот после..Та еще оторва.
С братом и сестрой ее связывает всеобъемлющая любовь, она обожает их в равной степени и готова терпеть какие-либо их загоны, если они имеются, но и сама иногда срывается.
Как уже писала, хочется именно игры на чувствах, переживаниях, так что буду подстраивать персонажа под то, до чего дойдем в обсуждениях.
Пример вашего поста: Завязка игры, так сказать.

Отредактировано Katarina_Ri (08-11-2017 21:02:47)

0

9

Доброго времени!
Текст заявки: ищу партнера для развития нелогичных, абсурдных, психоделических отношений. "В пару" это слишком громко сказано, но скорее всего все-таки "в пару", так как ищу не кого-нибудь, а настойчивого испанского жениха.
Пример вашего поста:

Пример поста

Почему ты сидишь у меня на коленях, если я такой плохой? Встань, прошу тебя.-
Испанец пошевелился, слегка потряс Асунсьон, чтобы она соскользнула с него, но нет. Девушка крепко-крепко, обеими руками обхватила его за шею и засмеялась.
Хочу и сижу, пробурчала она ему в ухо. И тут же весело защебетала:
-Покажи еще раз эти старинные диафильмы про котят. Кажется я заразилась твоей любовью к этим пушистикам. После нашей последней встречи я скупаю все, что относится к семейству кошачьих. Вот, смотри: наушники. -Девушка тряхнула головой, наушники были выполнены из меха, с треугольничками- ушками наверху.
Курточка! Меховая, раскрас- леопард! Там, в коридоре. Потом покажу. А вот твой ремешок, который ты подарил мне на нашу помолвку. - Она забавно выпятила живот, чтобы парень увидел: все на месте. Она носит его подарок.
Хватит злиться.- Упрашивает она его, но парень  отстраняется еще больше и говорит с укоризной:
Ты такая же, как твой бывший. Тебе нужны только деньги и секс. Чудовище, а не человек.
Опять эти упреки-. думает Асунсьон.- К чему эти вздохи после помолвки? Какую же психологическую травму получил мой жених, несколько его любимых женщин изменили ему. С тем, кем Сальвадор постоянно попрекает меня, свою невесту. Нужно быть тактичнее, мягче, деликатнее, думает девушка. Она старается говорить спокойно и нежно, но у нее плохо получается. Асунсьон, в ее голосе и раздражение, и приглушенное неудовольствие, возражает:-
Нет, нет, мне от тебя не нужно денег. Клянусь. Она хотела добавить, что секс также не нужен, но вовремя замолчала, так как подумала, что это будет слишком… грубо. Ей не хотелось обижать его. Мягко, но твердо она продолжала его обнимать. Мне только от бывшего нужны были деньги… и секс,- необдуманно брякнула она.  Голос Асунсьон слегка дрогнул, тембр сменился. Девушка продолжала печально:- Я понимаю, что это плохо… Но… У нас были такие… отношения. А от тебя мне нужно совсем другое.  Прости что я уделяла тебе так мало внимания. Теперь все изменится. Ее худые, тонкие руки внезапно стали каменными, тяжелыми.  Сальвадор заглянул Асунсьон в глаза и обомлел: зрачки девушки были широко расширены, губы белы как мел. Она роняла слова монотонно и бесцветно, словно кто-то страшный вещал через нее.  Будто ее душа спала или просто была где-то далеко, но не с ним. Ведь это не его невеста сидела у него на коленях, совсем не она. Мне от тебя нужно иное…- шептала девушка , как в трансе, слегка покачиваясь. Мне от тебя нужно иное… Мне от тебя нужно иное… - Сальвадору показалось, что Асунсьон пьяна… или безумна. Он хотел вскочить, разомкнуть ее руки, но отчего-то медлил, зачарованный, и слушал. Продолжая раскачиваться, она медленно приближалась все ближе и ближе, словно для поцелуя. Мне от тебя нужно иное… - Прикрыв глаза, она экстатично прошептала, касаясь дыханием его волос:-Мне нужна твоя душа-а-аааа…. И вдруг вскинулась всем телом, ловко и проворно изогнулась, ухватила зубами его ухо и нелогично, не к месту, яростно куснула его.

Отредактировано Ruodhaid (17-10-2017 22:19:46)

+1

10

Форум: Red Bus
Текст заявки:
Честно говоря, не так часто пишу заявки на поиск соигроков, но тут уж очень надо, очень хочется простого человеческого счастья. Собственно говоря, ищу пару. Не принципиально, будет ли это М+М (пассив или универсал) или М+Ж (у самого мужской персонаж). В приоритете я хотел бы найти общительного, легкого на подъем, грамотного игрока, который пишет от третьего лица и ведет достаточно активную игру. Оговоримся сразу: активная игра для меня - это пост в день (хотя бы, тут все зависит от обстоятельств, занятости и других факторов). В перспективе - создание крепкой пары, в последствии, (идеально), хотелось бы семью, детей (родить-усыновить)... Тут уж как карты лягут, какой персонаж будет в паре.
Думаю, уже более, чем понятно, что игрока в пару я ищу такого, чтоб не пугался слов "быт", "отношеньки" и т.п, который будет поддерживать общение не только в игре, но и просто между игроками. Ищу кого-то, кто готов создать что-то действительно стоящее и долговечное. От себя я гарантирую как минимум несколько сюжетных идей для пары, страсть, искры из глаз и все такое))) Обещаю грамотность. Обещаю любить, носить на руках, периодически устраивать встряски игрового характера (подкидывать нестандартные или стандартные повороты сюжетки, что в голову взбредет).

Прошу писать с предложениями в ЛС, и если Вас заинтересовала заявка, то было бы здорово также увидеть в письме прикрепленный пример Вашего отыгрыша).
Я адекватный игрок с солидным стажем, так что все игровые моменты обсуждаемы в ЛС напрямую) Не надо стесняться.))

Ваш персонаж:
Дэвид Рэйес. 38 лет. Нейрохирург. Би. (внешка - Joe Manganiello)
Тяжелое прошлое: при рождении мать умерла, отца потерял в юности (умер от рака легких). Долгое время находился в затяжной депрессии, страдал алкогольной и наркотической зависимостью. Выбрался из этого болота только благодаря любимой женщине, которая в последствии поставила его на ноги, а когда пришло время обручаться - бросила за несостоятельностью. Имел частые связи с мужчинами, в том числе уже и по приезду в Лондон. Все они, к сожалению или счастью, неудачные, так как не увенчались каким-либо успехом в плане развития отношений. Сейчас углубился в карьеру и мечтает о создании семьи.
По характеру достаточно спокойный, но темпераментный мужчина. Любит секс, очень страстная натура. Саркастичный, любит вставить крепкое словцо, когда нужно. Но в целом старается быть джентльменом, как и полагается англичанину. Амбициозен, придерживается своих моральных принципов и старается не отступать от них.

Пример вашего поста:

Пример поста

«Лана… ты слышишь? Лана…»
Мужчина проснулся резко, открыв глаза так, словно ему приснился кошмар. Автобус тряхнуло на лежачем полицейском, и док ударился головой о холодное стекло. Взглянув в окно, которое слегка покрылось инеем по краям с внешней стороны, Дэвид с неудовольствием отметил, что все еще была ночь. Взгляд нехотя переместился на наручные часы. «А…раннее утро, значит. Еще пара часов…». Он оглянул полупустой ночной автобус, на который он сел еще в Престоне. Ему казалось, что этот автобус – спасение, что железная коробка с табличкой «До Лондона» увезет его далеко-далеко. От всего: от проблем, от бывших переживаний. В столице он, наконец, сможет начать новую жизнь. А если не питать иллюзий, то да, это было бы идеальным вариантом, но он все больше осознавал всю необходимость перемен в самом себе. Вновь прикрыв веки и откинувшись в неудобном сидении, Рэйес погрузился в свои мысли.
«Почему она мне снится… Мы расстались. Давно расстались. Пора двигаться дальше. Пора…». Он снова провалился в неспокойный сон-дрему.
- Лондон. Конечная.
Громкий голос водителя автобуса вырвал его из сна. Похоже, за все время поспать удалось реально от силы пару часов. Продрав глаза, Дэйв вылез со своего места у окна, попутно стягивая свои немногочисленные вещи с полок вниз. Чемодан и спортивная сумка. Что еще нужно для переезда? Чем меньше вещей берешь с собой в новую жизнь, тем лучше. Веки все еще были тяжелыми, и Дэвид, с трудом переборов зевоту, натянул черное замшевое пальто. Уже привычно пальцы прошлись по пуговицам, ткань мягко и приятно играла под подушечками пальцев, навевая воспоминания. Теплые, хотя и тяжелые. Кажется, это пальто ему Лана подарила. Она была действительно невероятной, она слишком много ему дала. И, пожалуй, просто устала. Они оба были взрослыми людьми, и если нужно было расстаться, чтобы кто-то остался счастлив, то Дэвид сделал бы это,  не задумываясь.
- Мужчина, выходите или как? – уже грубо отозвался водитель, у которого мешки под глазами были размерами почти что с лунные кратеры.
- Да, да. Иду. – Отреагировал Рэйес, хватая свои вещи и спешно выходя из автобуса.
Морозный ветер ударил в лицо, освежая, подобно холодному душу. Вдохнув воздуха полной грудью, Дэйв даже казалось на секунду почувствовал свободу, но ощущение скоро прошло. Люди все те же, ничего не поменялось, лишь обстановка. Двери автобуса закрылись, и водитель направился в депо. И теперь нужно было решить, что делать.
Он просмотрел кучу объявлений о сдаче жилья в аренду еще пока жил в Престоне. Цены были безумные, и пока он не начал работать в клинике на постоянной основе, заплатить такие деньги не мог бы при всем желании. Пока мужчина размышлял, стоя у остановки и созерцая пространство перед собой, он уже не задумываясь и машинально вытащил из кармана пачку сигарет. Закурил, жадно затягиваясь и позволяя табачному дыму наполнить легкие. Вдруг по плечу его кто-то похлопал. Повернув голову, Дэвид увидел перед собой худощавого парня в рваных джинсах и кожанке. На голове у него был типичный для его возраста беспорядок, на котором в свою очередь царственно возвышалась шапка-гандонка.
- Закурить не найдется?
Молча кивнув, мужчина вновь достал пачку сигарет, протягивая пареньку. Смотреть на него было жалко и холодно, может, хоть сигареткой подсобить получится. Всякий раз, когда он смотрел на таких людей, ему становилось чуть легче, стоит признать. Не так уж он и плох, в сравнении с ними…
Парень вытащил сигарету, долго чиркал своей зажигалкой, и, когда, наконец, кончик начал тлеть, так же жадно затянулся. Они молча стояли: мужчина и парнишка. Парень курил нервно, и это было видно.
- Все нормально? – Решил все же осведомиться док, глядя на дрожащие пальцы паренька. То ли ему было холодно, то ли у него был обычный тик. Кто его знает. Никогда не мешает поинтересоваться, может это поможет спасти чью-то жизнь?
- Да, все норм, мужик. Спасиб за сигарету, моя пачка кончилась, а до магаза тут пешком идти долго. – Между ними вновь образовалось неловкое молчание, но потом парень, пританцовывая на месте от холода, спросил. – Почем в столицу приехал? Жить или так, просто?
Дэвид затянулся, вглядываясь в лицо паренька поближе, и смутно угадал в нем одного из пассажиров своего же автобуса. Он все время спал в самом конце, а из всех вещей с ним был только рюкзак.
- Жить. Сейчас думаю, где жилье найти… на время. – Ответил Дэвид, в последний раз выдыхая дым в морозный воздух и потушив сигарету об балку автобусной остановки. Бычок полетел в мусорный бак, а парень зачем-то начал рыться в карманах, зажав между зубов остатки сигареты, словно это была сейчас его главная и самая важная ценность. Наконец, он выудил из кармана помятую бумажку, и, быстро смерив ее взглядом, протянул Дэвиду.
- Во, объявление, пару дней назад нашел. Бери, может пригодится, я сам уже нашел хату, так что…
Дэйв кивнул, все еще не глядя на кусок бумаги, и в этот момент заприметил, как к остановке подъезжает еще один автобус, уже местный, городской. Парень, увидев транспорт, тут же наспех докурил, кидая бычок под ноги, и растирая его носком ботинка.
- Мой автобус, удачи.
Он забрался внутрь так же быстро, нервно. Было в нем что-то дерганое, может наркотики, а может реально нервный тик. Проводив пространным взглядом автобус, Дэйв раскрыл мятую бумажку.
«р-н Кройдон, д. 17. Лондон. Новостройка.
В лофт (№9) с двумя отдельными комнатами ищется квартирант. СРОЧНО!
Оплата пополам + коммуналка.
Звонить по телефону. +20 XX XX XX. Генри.»

Дату он на объявлении не нашел, но в целом предложение было весьма удачным. По крайней мере на время, это ему подходило. Дом не обветшалый, не на окраине, да еще и лофт, значит просторный. Выудив из кармана пальто телефон, Дэвид быстро набрал нужный номер. Секунда, другая, гудки… «Абонент выключен или находится вне зоны действия сети».
- Черт… - вслух выругался мужчина, оглядываясь. Времени еще было вдоволь, чтобы успеть доехать до места, а если не срастется и гостиницу найти. Так что, пожалуй, лучшим решением было бы поймать кэб. Взяв в руку чемодан, а сумку закинув на плечо, мужчина двинулся в сторону главной улицы, где было более оживленно, и, наверняка, можно было бы поймать такси.
- С Вас 25 фунтов, сэр. – Учтиво попросил грузный водитель кэба, останавливая счетчик.
Дэйв лишь молча вынул бумажник, отсчитав нужную сумму, и отдал водителю 30 фунтов со словами:
- Сдачи не нужно.
Кивнув пассажиру, водитель подождал, пока мужчина выберется из такси, помог ему выгрузить чемодан, и уехал дальше, оставляя Рэйеса стоять перед подъездом дома 17. «Что ж, хотя бы действительно дом не старый, это радует.» - оптимистично подумал док, поудобнее хватая сумку с чемоданом и двинулся внутрь. Позвонив консьержу, Рэйес услышал по ту сторону домофона хриплый мужской голос:
- Вам к кому?
- Э…Я в девятый лофт, по объявлению.
Молчание по ту сторону длилось секунду, другую, затем дверь пикнула пару раз, пропуская гостя в тепло. Все пока что шло нормально. Проходя мимо кабинки консьержа, Дэйв вежливо кивнул мужчине, лицо которого напоминало какой-то неспелый сухофрукт, тот правда даже не посмотрел на незнакомца, пялясь в экран маленького телевизора.
Просмотрев почтовые ящики внизу перед лифтом,  Дэвид прикинул, что нужное ему помещение где-то на 4 этаже. Поднявшись на лифте  в гордом одиночестве, док успел расстегнуть пальто и развязать шарф, который уже изрядно душил. Ему очень хотелось, чтобы лофт оказался не лажей. Чтобы там была горячая вода, кухня и личная комната. Все, что ему было нужно. Тишина и покой. И немного сна. Было бы неплохо.
Наконец, он оказался у нужной двери. «Железная, прочная. Это хорошо.» Нажав на кнопку звонка, Рэйес просто стал ждать, опираясь о ручку чемодана и другой рукой потирая затекшую шею.

Отредактировано Lone wolf (17-10-2017 22:42:28)

+5

11

Форум: redbus
Текст заявки:
Внешность: Catherine Tate
Род занятий: вижу её учителем начальных классов, но это не принципиально
Ориентация: гетеро (хотя, может я чего-то не знаю)

Характер персонажа

Лили умная и практичная. Любит домашние посиделки с пиццей и сериалами, куда больше романтических вечеров в ресторане. Приятным словам предпочитает помощь по дому, а милым безделушкам — полезные в быту вещи. Не то, что она совсем против маленьких приятных подарков но куда больше обрадуется чему-то практичному. Например, новой кофемолке (старая тарахтит и плохо перемалывает зерна) или прибитой полке для обуви (неудобно же, когда она раскидана по всему коридору).
Лили хорошо занает, что ей нужно. По этой причине они с Томом и расстались. Лили хотела двигаться вперед, перевести их отношения на новый уровень, думала о будущем. Том предпочитал стоять на месте, ленился и не предпринимал никаких решительных действий. Его отказ от женитьбы стал последней каплей.
Лили прямолинейная и честная. Некоторые назвали бы её грубой, но какая же это грубость, когда ты просто честно говоришь человеку, что он не прав? Конечно, можно было бы делать это мягче и нежнее, но некоторые ведь не понимают намеков и отмахиваются от вежливого «может быть тебе лучше сделать иначе?».
Лили активная и боевая. Отличный противовес вечно уставшему и ленивому Тому. Не можешь решить, что мы будем делать на выходных, тогда я решу сама. Не знаешь, что будем сегодня смотреть — ну так и быть, я выберу. Не знаешь, что подарить — посмотри, там на холодильнике список нужных вещей. Боишься принять важное решение — давай примем его вместе.
Можно сказать, что она была ведущей в их паре. Была шесть лет, а потом устала. И предложила Тому расстаться.

Некоторые факты

Некоторые факты:
► Не очень любит готовить, но умеет неплохо это делать.
► Временами бывает очень неловкой — это и свело их с Томом.
► Обладает хорошим чувством юмора, хотя незнакомые люди считают её шутки довольно жесткими.
► Называла Тома «мой медвежонок» из-за фамилии Макмэхон, которая занчит «похожий на медвежонка».
► В общем-то, не курит, но когда сильно волновалась — таскала у Тома сигареты.
► После расставания с Томом скорее всего уехала из Лондона, или, возможно, и из Англии.

Ваш персонаж: Томас МакМэхон (внешность Tom Cavanagh) — англичанин с ирландскими корнями. 36 лет. Работает литературным агентом у одного известного автора.

Характер персонажа

В целом Том довольно добрый и приветливый человек, но хронический недосып и общая пассивность сделали из него не самого лучшего собеседника. В плохом настроении любит язвить и зло шутить. В хорошем будет слушать, вникать и стараться помочь советом. Что характерно — сам своим советам следует редко, из-за чего и окружающие их всерьез не воспринимают. Даже если советы дельные.
По складу ума Том альтруистичный эгоист — сперва подумает о себе, спустя пару секунд о друге. Если останется время и силы — о благе человеческом. По жизни лентяй и дедлайнщик, но работа обязывает быть менее ленивым и дедлайнящим, чем его автор.
Может по праву назвать себя неудачником со стажем. Бросил учебу, испортил отношения с родителями, расстался с девушкой, с которой прожил вместе шесть лет. Частично угробил своё здоровье фастфудом, сигаретами и алкоголем. Вместо того, чтобы отказаться хотя бы от одной из вредных привычек, решил, что будет бегать по утрам и займется йогой. Бегает пока что только до работы, а из йоги знает позу лотоса, да и то чисто в теории.
Раз в несколько месяцев Том совершает попытки наладить свою жизнь, терпит крах и продолжает быть неудачником. Если внезапно судьба поворачивается к нему лицом, усиленно ищет подвох, находит и возвращает всё в привычное русло.
Сказочная безответственность в личной жизни, впрочем, почти не коснулась его работы. Ей Том отдает все силы и, даже когда природное невезение берет верх (что бывает довольно часто), находит способ удержаться на плаву.
Трепетно относится к дружбе со своим автором Бобом и по возможности старается поддерживать отношения с братом и сестрой.
Любит читать, курить и смотреть хорошие фильмы. Не любит принимать серьезные решения и когда его фамилию сокращают до Макмэн.

Биография

Детство у Тома было беззаботным и счастливым. Мать — известный издатель, отец — редактор спортивного журнала. Огромный шкаф с книгами и все они только его. Игрушки, какие только пожелаешь. Пусть мама с папой и были часто заняты, а с Томом сидела тетя, но зато каждые выходные его возили на природу. В лес, на пляж, на пикник или на рыбалку. Да и недостатка родительской любви Том не испытывал.
А потом родился Колин, чертов младший братишка, и любовью пришлось делиться. К общей несправедливости, родители решили что старший сын уже достаточно самостоятельный и назначили его нянькой для младшего. Детство резко перестало быть беззаботным.
После рождения Ханны ситуация стала ещё хуже. Мама всё реже появлялась дома, отец всё больше уставал и злился. Почти все обязанности по дому — готовка, уборка, воспитание младших  —  легли на плечи Тома. Да ещё и семейные выезды на природу прекратились, а на чтение книг едва ли оставалось время.
Когда Тому исполнилось одиннадцать, родители развелись. Мама уехала в Дублин, оставив детей с мужем. Она, конечно, писала им письма и присылала деньги, но сама почти не приезжала, из-за чего Том затаил на неё обиду и так до сих пор не простил.
Поступив в университет и уехав, наконец, из родного Уотерфорда в Лондон, Том ощутил свободу в полной мере и в полной же мере ей воспользовался — пил, гулял, встречался с однокурсницами и однокурсниками. Пользовался вплоть до третьего курса, учась с переменным успехом и умудряясь не вылететь за систематические прогулы. Потом подумал, что к черту не сдалась ему эта учеба, бросил университет и решил стать писателем. Снял на деньги родителей комнату на окраине Лондона, устроился сторожем в библиотеку и начал свой роман. Провалился, так и не добившись издания книги. К тому же лишился финансовой поддержки отца, которому неосторожно проговорился, что он теперь вольный автор и не собирается доучиваться. Познал все прелести выживания почти без денег. Разочаровался в себе, в своих способностях и жизненных приоритетах, но решил во что бы то ни стало не возвращаться домой. Так и осел в Лондоне, цепляясь за любую возможность заработать и, в конечном итоге, смог устроиться в литературное агентство. Не писать самому, так хоть работать с писателями.
Карьера Тома в агентстве тоже была довольно провальной. Он умудрился три раза подряд ставить не на тех авторов — двое из его клиентов потерпели крах, третий умер. Услышав, как коллега говорит о Бобе Дугласе, Том решил попытать счастье в четвертый раз, скрестил пальцы и предложил Бобу сотрудничество. Оно в итоге оказалось не только продуктивным и удачным, но и обернулось крепкой дружбой.
Начав нормально зарабатывать, Том снял квартиру недалеко от работы. Через пару месяцев познакомился с соседкой Лилиан и ещё через неделю начал с ней встречаться. Отношения их длились шесть лет и полностью устраивали Тома. Как оказалось, они не устраивали Лилиан. Устав ждать, что Том сделает ей предложение, она сказала об этом прямо, на что получила задумчивое «а разве нам и без этого неплохо?». Не удивительно, что после этого они довольно скоро расстались.
Сейчас Том вполне доволен жизнью, хоть время от времени и ненавидит всех вокруг. Он много курит, немного пьет. Пытается разобраться с шумихой, возникшей вокруг последней книги Боба Дугласа, отгоняя предательскую мысль найти себе ещё одного автора. Поддерживает самого Боба и клятвенно уверяет издательство, что тот вот-вот допишет свой лучший роман.
А что будет дальше? Об этом Том думать не хочет.

Пример вашего поста:

Пример поста

В конечном итоге, Том оказался прав — ничем хорошим это свидание не кончилось. Правда, он под «ничем хорошим» подразумевал испорченные впечатления и потраченный впустую вечер, а не обвинение в убийстве.
Господи, да кто в здравом уме вообще может такое подразумевать?
Убийца может, но это вообще не о том. Да и убийцу едва ли можно назвать человеком в здравом уме. Наверное.
В фильмах люди в таких случаях говорили «Я требую адвоката» или «У меня есть право на звонок». У него правда было такое право? В юриспруденции Том разбирался ровно настолько, насколько это могло пригодиться ему в работе. Права обвиненного в убийстве ни коим образом не могли пригодиться ему в работе.
Пригодились бы в жизни.
Тихо. Выдохни. Соберись.
Уже полтора часа, как его привели в участок и посадили в камеру. Пока вели и пока сажали, Том попытался заикнуться про звонок и про адвоката, но его просто проигнорировали. Посадили и ушли. И оставили ждать, оставили думать.
«Иди в комнату и подумай над своим поведением» - как раньше говорила мама.
Сиди в камере и думай над тем, что сделал.
Сиди и думай.
Нет, у него всё-таки должно быть право на звонок.
И кому в такой ситуации Том может позвонить? Боб, как всегда, возник в голове первым. Но чем Боб может ему сейчас помочь? Сказать «держись, все будет хорошо» и загуглить права обвиняемого? Звонить Ханне тем более не стоило — только расстроит её и заставит волноваться. У Лили когда-то давно был друг-адвокат, но звонить ей спустя полгода после расставания было бы очень странно. У Колина точно были знакомые юристы, но, черт, что брат подумает, если узнает, что Тома арестовали.
«Придурок, тебя обвиняют в убийстве! — просигнализировал внутренний голос, — Какая разница, что о тебе подумают?»
Вот так всегда.
Когда тебя арестовывают, думать о том, что из-за этого сорвалось такое приятное (он угадал с миндальным пирогом и даже подобрал тему для разговора) свидание тоже довольно глупо. Или думать о том, что когда Тома отпустят, Джен уже вряд ли согласится с ним встретиться.
Его ведь отпустят?
Надо позвонить Колину.
Надо найти адвоката.
Надо понять, как вообще его могли обвинить в убийстве.
Марта Уолтерс — это, вероятно, Ангел. Да, точно она. И её убили. И все почему-то считают, что это сделал Том.
Какой-то ублюдок убил Марту, а обвиняют Тома.
За что вообще кто-то мог убить Марту?
И как Тому доказать, что он не имеет к этому отношения?
Черт!
Дверь в камеру открылась и хмурый охранник, заковав Тома в наручники, повел его по тёмному коридору. Привел в комнату с большим стеклом-зеркалом, перещелкнул наручники через петлю в столе и ушел. В фильмах в таких помещениях обычно проводили допросы.
Через пару минут в дверном проеме возникла высокая блондинка, устало посмотрела на Тома и вышла ещё до того, как он успел заикнуться про адвоката.
Можно мне воды? — глухо и как-то испуганно спросил Том, глядя в стекло-зеркало. Если в фильмах не врали, то его должен был кто-то слышать. И когда этот кто-то войдет, Том опять спросит про звонок и про адвоката.
Ему должны будут ответить.
Он просто не может сесть за убийство, которого не совершал.

+2

12

доброго дня! очень хочу найти соигрока, который будет заинтересован в игре и персонаже, будет его развивать и любить и не бросит в случае проблемы.

Форум: http://pixels.rusff.ru/
Текст заявки: тебе около 24-27 лет. Касательно внешности..как вариант Никки Рид, Блейк Лавли, Анна Кедрик и пр) тут еще надо думать и не только мне:)
думаю, что у тебя романтичное и иностранное имя, ведь твои родители те еще романтики и еще и родом из Швейцарии. Чем они зарабатывают? Обладатели большой корпорации, приносящей огромный доход твоей семье, но еще и дяде с тетей, которые собственно и воспитывали после трагической гибели твоих мамы с папой. Обстоятельства смерти их ты так до конца и не знаешь. Родственники взяли под свое крыло, когда тебе было около десяти лет и особо не церемонились с тобой, отправив в одну из лучших частных школ Швейцарии. По ее окончанию ты поступаешь в университет. Не секрет, что своих тетей с дядей ты особо и не видишь, как и своих кузенов. При этом, честно говоря, ты не особо рада, что тебе приходится перебраться в Штаты по семейной необходимости. Ведь там в Женеве у тебя были друзья и жених, но у тебя есть одно "но". Ты обязана выполнять все желания и поручения опекунов для получения определенной доли своих родителей и их компании, которой сейчас занимается твой дядя. То, как он ведет бизнес, ты крайне не довольна, но приходится мириться, пока.. пока тебе не исполнится двадцать восемь..
С момента переезда в Штаты ты особо не ищешь работу, при этом обладая прекрасным дипломом. Вот твои родные и решают вновь подтолкнуть тебя на путь истинный и устраивают в компанию своего давнего друга - моего отца. В зависимости от того, какую профессию ты выберешь, мы определимся с тобой, как именно познакомимся.
Но что будет у нас? Сразу скажу, что данная работа - это совсем не то, чем ты хочешь заниматься, от того и рвения нет, от того и делаешь все с крайне кислой улыбкой, стараясь то и дело где-то схалявить. Однажды, мне необходимо будет уехать для заключения контракта с твоим коллегой, но вместо него поедешь ты и вот тут-то и начнется. Веселье! Начнем с препирательств, веселья на пути, вредности, перетекающей в слабость и страсть. Да, я хочу этого шага от "ненависти к страстному желанию", хочу отыграть и сделать их обоих счастливыми!
Ваш персонаж: http://pixels.rusff.ru/profile.php?id=2740
молодой и амбициозный искатель приключений, совладелец семейного бизнеса, переживший катастрофу, изменившая его жизнь.
Пример вашего поста:

Пример поста

Что он знал о этой особе? Ну, разве кроме того, что это была племянница друга отца, тот очень попросил пристроить его маленькое чудо, которое доставляет слишком много проблем. Слишком много задач оставляет неразрешенными и просто так просаживает деньги. Деньги, которые ей выделяет дядя. Правда, по его последним сведениям ее родимый родственничек решил сократить финансирование и отправлял не то, что на работу, а посодействовал ее улучшению в обществе. Да ей приходилось работать, приходилось каждый утро вставать и отправляться туда, куда ей совсем не нравилось. Девушка долгое время прожила в Швейцарии. Акцент, он чувствовался и слышался. Особенно для тех, кто крайне лестно относится к речи, для того, кто имеет самое классическое его знание любая ошибка больно отзывается в горле, в голове. А ошибки брюнетки делала, хотя это скорее называется издержки речи и произношения. Женева все-таки относится к франкоязычной части страны, больше распространен там французский язык, а всем известна его мягкость и последующее влияние на другие языки. Швейцария.. но это не все. Ее родители погибли в автоаварии, да, наверняка, она боится и имеет не лучшие впечатления касательно такого вида транспорта. Впрочем, как и он, человек, который не столь давно смог себя заставить сесть себя за руль, заставить себя не смотреть в глубину своего подсознания. Он слишком хорошо помнил и по сей день ту аварию и то, что было потом..Когда остался в живых..
  Ему не давали никаких прогнозов, но говорили одно: что теперь его жизнь будет протекать в четырех стенах. И если с этим он еще мог как-то справиться, то, что он фактически стал виновником гибели девушки, его окончательно привело в тяжелейшую депрессию. Ему было не до лечения, хотя врачи и советовали немного оклематься, а месяца через три-четыре сделать операцию на позвоночник. Но он и слышать не хотел. Тогда то его родители и решаются.. Да, родители его тогда фактически спасли, когда наняли сиделку, которая проводила с их сыном все время, помогая ему в чем-то, живя его интересами и желаниями, но и шаг за шагом помогала ему осознать, что жизнь не кончена, надо только решиться и, взяв волю в кулак, спасти свою жизнь по кусочкам, склеить и выдохнуть. Ведь впереди у него еще столько интересного, надо только решить и придумать, как из этого выбраться.Да, операция стала лишь отправной точкой для этого длительной реабилитации.  Но хотел ли этого сам Иствуд? Он словно не просто упрямился, он не желал возвращаться к тому, где нет ее. Ведь он даже на похороны не смог прийти, будучи в то время без сознания и на грани жизни и смерти. И за это он на себя был обижен, что не смог сделать все по-настоящему. У него застыло в ушах тот эпизод в машине, когда они ехали в сильный дождь, направлялись к друзьям, когда Уоллис рассказывала о том, какой хочет видеть свадьбу и что отдохнуть хочет именно за океаном, а не в границах США. Он кивал. И этот вопрос ее прежде чем .. на его полосе оказалась машина, "милый, ты же знаешь, что ты для меня все?" Он успел уйти от лобового столкновения, вывернув руль, но справа ехали машины. Столкновение неминуемо. Их автомобиль вылетел на другую полосу, где асфальт словно смеялся над ним, было очень скользко. Машина стала не управляемой, летела в сторону туннеля. Последнее, что он помнил, это ее касание на своей правой руке и ужасающий крик. Ее крик. И темнота..
   Он не знал, что его нашли в ужасающем состоянии и, конечно, без сознания. И Уоллис..девушка никогда не пристегивалась, так что при ударе вылетела вместе с лобовым на капот. Травмы, которые не совместимы с жизнью. Ее не успели не то, что спасти, не успели побороться за ее жизнь. Ведь когда приехала машина скорой помощи, те уже диагностировали время смерти...
  ему было тяжело..
  как только операция осталась на заднем плане, и он вновь научился ходить, пусть и подхрамывая и с палочкой пока, он решил раз и навсегда покончить с прошлым. Он покупает билет на круизный лайнер, где работает его подруга юности, никого не предупреждает, а просто оставляет письма. 5 месяцев! Он путешествовал! Искал себя. А вернулся..вернулся он с шумом! Вступает в полные права по работе и ищет себя дальше.. Он не желает возвращаться в то, что было. Где он только не был! И в Вегасе успел побывать, и в Австралию сплавать, и Европу объехать. Николас хотел жить, хотел вновь забыть о том, что осталось в тот вечер, в тот момент, когда в последний раз услышал крик Уоллис, невесты. Впрочем, этот крик парень никогда не забудет и еще долго тот его будет мучить во снах и кошмарах. Но то, что первые шаги были сделаны, это несомненно хорошо. В особенности.. от того засранца и негодяя Иствуда остались лишь одни лохмотья, да, молодой человек изменился, чего греха таить. Это видят и его родители, и его друзья. Кто-то одобрительно улыбается, а кто-то качает головой. Но то, что не делается, все к лучшему. Несомненно. Сейчас ему тридцать, новая жизнь, новые стандарты. И было то, что осталось из того.. молодой Иствуд не привык сдаваться. Он не был виноват в той аварии, а виновник понес наказание, отсиживая срок в тюрьме. Но вся эта история нанесла неимоверный след в сердце парня, оставив широкий и неровный шрам, который то и дело кровоточит.
    Хотя чего говорить, его все еще просто вывести из себя. Вот как сейчас. Но тот Иствуд не хотел ничего, а нынешний хотел жить и бороться за себя, за амбиции, за все, чем можно гордиться. Поэтому когда он видел такое наплевательское отношение как у Софии, он это не понимал. Оказавшись тогда на границе жизни и смерти, начинаешь мыслить другими масштабами.
   Да, возможно, он порой был несправедлив к людям, порой просто не видел всего того, что те делали и давали ему, но Николас как и любой управленец, прежде всего, видит цель, а потом уже старания. Так было и сейчас. Девушки с важными документами не было на борту самолета, что уже, наверное, и высоту набрал. Она была здесь. Рядом и пыталась вставить свои пять копеек в его гневную речь. Как  бы он среагировал, если бы ему такое выдали? Да черт его знает, мужчина терпеть не мог быть на чьем-то месте. В частности и потому, что в свое время... в свое время не увидел того, что люди могут дать, когда человеку действительно нужна помощь, сострадание, милосердие. Оказавшись в инвалидном кресле, им перестали интересоваться. Словно он был пустым местом. И он больше всего не хотел быть на чьем-то месте, чтобы понять, почему этот якобы лучший друг не замечает его..
- мисс Хоффман, замечательно, я хорошо помню, как вас зовут, - на его лице появилась что-то похожее на улыбку, это было у него не отнять. Нет, не обаяния, а память на лицу. Мужчина действительно знал сотрудников по имени и очень многих, - я на борту, уж поверьте, если я был на борту, вы бы знали об этом первые, без тех бумаг, что в вашей сумке я бы не улетел, - пожал плечами тот, - ну, думаю, вы уже знаете, что прямых рейсов сегодня не предвидится, а добраться нам необходимо. Значит, поедем по-другому, - он оглянулся, ему срочно необходим допинг, особенно, чтобы вновь сесть за руль, - кофе будете? - кажется, он не дождался ответа девушки, а просто направился в сторону старбакса, катя за собой чемодан, девушке стоило последовать. Он отдал предпочтение в сторону американо, а пока им готовили напитки, британец прикидывал варианты в голове и, наконец, изрек, - может оно и хорошо, что вы тоже нем успели на рейс, - замолчал, внимательно глядя на девушку, - видимо мы поедем на машине, вы же рады провести день в пути со мной? - вот так счастье, ой, да..Да он издевается? Или же ?

+1

13

Форум: Atlantic Coast University
Текст заявки: Вообще, мной написана заявка, но я ищу в первую очередь человека. Партнера, с которым будет комфортно и интересно играть любые сюжеты.
В заявке ищу прототип прекраснейшей Бриенны Тарт (с внешностью Гвендолин Кристи или аналогом).
32 года, светловолосая, крепкая - ах, шикарная женщина! Спец по плаванию, ЗОЖ и страйкболу. Стиль жизни, привычки, хобби - все можно поменять, если это будет укладываться в образ сильной барышни.
Ищу для странных, но очень крепких отношений. Да, заявка в пару, но ограничивать вас в игре с кем-либо я не буду. На форуме много массовых мероприятий проходит, есть чем заняться. Я готов играть с вами в настоящем, в форвардах и флешбеках, устроить сюр в альтернативе - что угодно, если мы друг другу подойдем. Поглощать все ваше время я не буду, но со мной всегда можно поболтать в асе или вк, перекинуться гифками, обсудить "раньше было лучше" и любую подобную чушь.
Я не люблю посты-простыни, сам пишу обычно на 3,5к символов. Не самый скоростной, но на 3-4 поста в неделю готов.
Суперсерьезных соплей, скорее всего, не будет, хотя разочек сыграть ангст можно попробовать. Но в целом - треш, угар, странности и попытки таскать вас на руках.
Важно: внешности там рисованные. Не аниме, реал-лайф в закрытом учебном учреждении. Средний возраст студентов - 22 года, преподавателей - от 25 до бесконечности. Администрация более чем адекватная, проходят штуки типа мафии, флешмобы, масс-квесты. Нет тонны твинков, игроки дружелюбные. И так повелось, что игры находят через тему с поиском партнера, нет такого, что все сбились в кучки и играют закрыто своей компанией.
Ваш персонаж: 39 лет, рыжий норвежский мишка, археолог, в данный момент преподаватель.

Характер из анкеты

Торбьёрн – тот случай, когда внутреннее плохо коррелирует с внешним. Несмотря на суровый вид, к нему всегда можно обратиться за помощью. Если дело совсем безнадежное, он и с места своего, конечно, не сдвинется, но в остальных случаях в помощи не откажет. Моральную поддержку оказывать не умеет, максимум выдавит из себя «дело дрянь». Приобнять может, в плед укутать, какаошку налить, но на этом все. Соплей и нытья не любит, задушевных разговоров не переносит, особенно, когда внутрь лезут копаться совсем уж посторонние люди. Дельных советов давать не умеет, житейской мудрости научить может лишь в полном неадеквате, а уж тогда в его копилке жизненного опыта чего только не находится. Сам много не болтает, и от чужих долгих рассказов быстро устает. С ним очень комфортно помолчать.
Обычно не вспыльчив, но устав от споров, вполне может прописать хук с правой. Если сильно задеть или умудриться вывести из себя – и двери выбьет, и крушить-ломать может. Но это редко. Чужие интриги и разборки его совершенно не интересуют, на попытки втянуть его в оные реагирует остро. Однако знает, где пыл лучше поумерить. Да и все стычки с ним обычно заканчиваются опасными обнимашками от рыжего. Такая комплекция – это вам не шутки. Женщин не бьет, но и помыкать собой не позволяет. Вообще может быть душкой, если рядом находится предмет обожания.
В связях разборчив, влюбляется долго и основательно. Однако, ничего против коротких интрижек не имеет, если все всё понимают, и никто никого не обманывает. Перемывать кости и обсуждать кого-то – вообще не его, обычно на подобные темы реагирует как-то типа: «да похуй, пусть че хотят, то и делают». Долгие выяснения отношений из серии «кто кому что сказал» обычно пресекает, чтобы не забивать себе голову. Вообще чужой ненужной информации не переваривает. Остывает довольно быстро; не обижается и обид не понимает. На все реагирует с шуточками-прибауточками, практически любой конфликт может сгладить улыбкой и поднятой бровью.
Реалист, не мечтатель предпочитает все доказывать делом, а не словом. Обещания сдерживает, поэтому никогда не пообещает того, чего выполнить не сможет. Старается быть честным, насколько это возможно. «Опасные» темы в разговоре обходит, но легко может поставить кого-то в неловкое положение шуткой или замечанием. Изобретателен, обладает живым умом и любит удивлять.
К религии относится равнодушно, агностик. В политику не лезет, вообще предпочитает не говорить о том, чего не знает. Это же качество ценит в других. Легко может согласиться с тем, что не прав, если не разбирается в предмете спора или осознает правоту оппонента.
Все проблемы привык всегда решать своими силами, ответственность за свое будущее и свои поступки всегда берет только на себя.  В остальных случаях еще может не торопиться с этой самой ответственностью, а вот за себя отвечает.
В компании чувствует себя комфортно. Спокойно может вскочить на стол и затянуть гимн Тбилиси, если увидит, что все чего-то приуныли. В скуке и монотонности находиться долгое время ему сложно, он все время тянется что-то делать. Валяться на диване перед телевизором – не для него. В безделье Бьерна застать почти невозможно, но в моменты эмоционального застоя может хоть кактусы разводить – лишь бы разум и тело были заняты чем-то созидательным. К себе и другим требователен, ленивых, лживых и двуличных людей недолюбливает, хотя обычно и делает вид, что плевать на всех хотел с высокой колокольни.
Хорошо организован, в быту неприхотлив, привык жить в спартанских условиях. Однако, постельное белье предпочитает свежее, комнату перед сном проветривает. Любит всякие необычные штуки, резьбу по дереву и ковку. Исторические костюмы, пижамы с жирафами или ламами, стаканы в подстаканниках и трусы со светящимися дракончиками. Курит, не брезгует спиртными напитками различной степени тяжести, но водичку пьет исключительно фильтрованную, а кофе без молока - а то вредно.

Пример вашего поста:

Пример поста

К его облегчению, русалка-таки оказалась живой, прокашлялась, и даже нежными ручонками обвила его за шею. Норвежец от такой ласки слегка впал в ступор. Нет, чувство благодарности – это, конечно, ожидаемо, но как-то все слишком бурно развивалось. Правда, девчонка именем его чуток чужим назвала – но разве важны эти мелочи? Ей вон как хорошо. Глазки не открывает, так и висит на суровом мужском колене, мыслишки вслух озвучивает. Но, стоило ему только обрадоваться, как утопленница пришла в себя. Отскочила резвее кенгуру, как будто не она минуту назад с синюшными губами под воду уходила.
- Эй, спокойно!
Рыжий поднял руки на уровень груди (своей, между прочим), и, продемонстрировав открытые ладони, постарался показать, что не опасен. Ну, насколько это было возможно от мокрого двухметрового мужика. А в позе импровизированной Ундины было что-то оборонительное и даже умилительное: стоит мокрая, дрожит, но волком смотрит. Поняв, что благодарности можно не ждать, Бьёрн одарил утопленницу суровым взглядом с поджатыми губами, направил на нее указательный палец, и ничего больше не говоря, удалился. Жива – и ладушки.

Кто бы мог подумать, что вырубиться на пляже  чревато такими последствиями? В Норвегии погода непредсказуемая, и там, где только что жарило солнце, через минуту может лить дождь. Да и как «жарило» - даже в июле там температура редко поднимается выше двадцати трех градусов. А тут – не по-сентябрьски тепло, лето, кажется, не хотело сдавать свои позиции. И раз уж прошлый поход на пляж закончился не так, как планировалось, Бьёрн решил наверстать упущенное. Он выбрал свободный день – ни пар тебе, ни занятий со своими пташками, грейся, сколько влезет, – и прямо с утра почесал на пляж. Стоит ли говорить, что это было фатальной ошибкой? В десять он лежал с книжкой на шезлонге, обсыхая после купания, а к половине двенадцатого благополучно уснул на животе, уткнувшись лицом в ту самую книжку. Ночь выдалась бессонной, а пляж был таким тихим. По крайней мере, никто больше не тонул. А если и тонул – вы попробуйте спящего медведя разбудить, честное слово, лучше вам утонуть. Короче, ничто не нарушало его крепкий сон. Проснувшись же где-то в начале второго, Бьёрн ощутил, что его жарят. Без шуток, первым делом он оглянулся на свою спину – вдруг там вертел и костер? К его большому удивлению, ничего необычного он там не заметил, зато почувствовал жгучую боль в шее и плечах. Обгорел он, кажется, всего пятый раз в своей жизни.
Сейчас же Бьёрн с досадой крутился у зеркала в туалете собственного кабинета. По тому, что он видел в отражении, было ясно: сгорел он капитально. Конечно, он догадывался об этом еще по болевым ощущениям, словно к коже приложили раскалённое железо, но должен был визуально оценить масштаб бедствия. Осложнялось все тем, что его рыжая головушка тоже пострадала от солнечных лучей, и чувствовал себя норвежец отвратительно. Его знобило, хотелось пить и спать. Последнее он и попытался сделать, когда понял, что малейшее дуновение ветерка приносит ему боль и страдания. Значит нужно что? Правильно! Намазаться чем-нибудь, что избавит его от мучений. А чтобы было не так грустно, он включил диск с классической музыкой, обычно она его успокаивала.
Среди его вещей, естественно, не было крема ни до, ни после загара. Немного подумав, он решил, что уж в кабинете-то точно должно быть что-то подходящее. Хоть аптечка с пантенолом и сухим льдом. Конечно, никакой аптечки у этого предполагаемого алтаря разврата не оказалось, зато обнаружился довольно интересный крем.
- Чего? «Для заживления ягодиц»?!
Плеточка на упаковке была очень красноречива. Но в целом, если подумать: для заживления? Для заживления! А чего уж там оно заживляет – дело десятое. Вот и изворачивался теперь норвежский викинг перед зеркалом, пытаясь достать до всех болезненных точек своей изжаренной спины. Ну не доставали руки везде, даже такие большие, как у него. Чертыхаясь и запарившись окончательно, он, голый по пояс, вернулся в кабинет. А там неждан. Под «Осень» Вивальди посреди кабинета обнаружилась уже знакомая русая головушка.
- Русалка, опять ты? - удивился, о чем-то подумал, и добавил: - спинку намажешь?

+1

14

Форум: SACRAMENTO
Текст заявки:
Какое-то время назад я искала себе темнокожую родню, но разуверившись в том, что среди ролевиков есть те, кто не побоится взять темнокожего персонажа - я решила поискать родственницу моего мужа, его младшую сестру, которая мне очень нужна в сюжет. Не буду растягивать, сразу же выдам главную информацию о персонаже:
Каролина родом из Дрездена, из зеленого города, с великим множеством парков и садами, которые навсегда остались в ее воспоминаниях, словно напоминание о той жизни, которой у нее больше никогда не будет. У многих людей есть свои «до» и «после», и Каролина Хоффман, в девичестве носившая фамилию Данцигер, не является исключением. Так уж получилось, что она появилась в добропорядочной семье, в которой ничто не предвещало беду, что подобралась к ним, словно тень грозовой тучи среди жаркого летнего дня. Одна поездка на машине дочери и отца обернулась настоящей катастрофой – пьяный водитель не справился с управлением своего автомобиля и врезался в новый автомобиль мистера Данцигера, который скончался на месте. Лин, как ее обычно называли мать с братом, отделалась множеством переломов и травм, от чего врачи не давали никаких прогнозов на будущее. Но она выжила. И пусть даже какое-то время из-за травм позвоночника девочка не могла ходить, она жила, смотрела на окружавший ее мир, врачей, палату и плачущую мать, порой даже сомневаясь, стоило ли ей бороться за свою жизнь? Никогда не поднимая эту тему, Каролина возненавидела больницу, в которой ей регулярно пришлось проводить время. Как в Германии, так и после переезда из Германии в Сан-Хосе, куда овдовевшую мать семейства с двумя детьми пригласила ее родственница. Все-таки Дрезден хранил слишком много неприятных воспоминаний, от чего женщина решила кардинально все поменять в своей жизни и жизни детей. После переезда семья не жила на широкую ногу, но и не бедствовала – родственники, проживавшие здесь, старались поддержать их, тогда как Дитрих, старший брат Каролины, старался всячески поддержать боевой дух своей младшей сестры, которая уже с малых лет демонстрировала способности к рисованию. А Лин очень был нужен боевой дух, учитывая, насколько много времени ей понадобилось для того, чтобы встать на ноги и начать ходить. С Пейтон Каролина познакомилась у своего дома. Она часто болела и пропускала занятия, поэтому ей не повезло обзавестись друзьями в школе. Частенько она выходила подышать свежим воздухом и садилась на скамейке у дома. И именно во время одной из таких прогулок к ней подошли дети, среди которых и оказалась Тони. Естественно, семейство, прибывшее из далекой Германии, вызывало интерес в тихом квартале, где обычно ничего необычного не происходило, поэтому к Данцигерам какое-то время все присматривались. Общение девушек, не смотря на разницу в возрасте, продолжилось в стенах средней школы. Хотя, конечно же, частично, общение Тони с Лин было побуждено и интересом девушки к ее старшему брату, что был достаточно популярен в школе, но не связывал себя отношениями с какой-либо девушкой. Но, конечно же, не об этом сейчас… К окончанию школы Каролина восстановилась почти полностью. Конечно, продолжительные прогулки без отдыха давались ей сложно, но она все равно продолжала упрямо работать над собой, опровергая все прогнозы врачей. Выучившись в колледже, девушка встретила своего принца. Им оказался Томас Хоффман – человек современного искусства, режиссер арт-хаусного кино, с которым у Лин было достаточно много общего. Они решили поселиться в Берлине, вдали от напоминавшего о продолжительной борьбе за собственное здоровье Сан-Хосе, на родине, по которой немка все же скучала. Однако идиллии не получилось. В какой-то момент отношения Хоффманов пришли в тупик из-за … детей. Томас хотел стать отцом, тогда как Каролине врачи не рекомендовали рожать, учитывая на полученные в детстве травмы позвоночника. Стоя перед выбором рисковать или нет, женщина решила в пользу своего здоровья, с чем в итоге не смог смириться ее муж, с которым они решили расстаться весной 2016 года. После развода, женщина переезжает обратно в США, ближе к брату и его семье, которые теперь живут в Сакраменто. Благодаря своей неуемной энергии и упрямству, женщина не сдается и продолжает искать в этой жизни себя. Именно она помогла Тони вывести ее маленькое предприятие на новый уровень. Именно благодаря Каролине Тони надеется провернуть более смелый проект в жизнь – создание мультфильма.
К соигроку я бы не сказала, что будут у меня какие-то необычные требования: Грамотность, желание развивать персонажа и, конечно же, играть. У меня много планов на этого персонажа, но помимо содействия со мной, мне бы хотелось, чтобы персонаж получал развитие и с других сторон.
Мы с мужем выбрали внешность для этого персонажа - Дайана Крюгер. Как альтернативу мы предлагаем еще Рейчел МакАдамс, но и не против выслушать предложения потенциального соигрока.
Личная жизнь персонажа после развода остается за игроком, эту линию мы не затрагивали. Но вполне возможно, что известная в Германии художница вполне могла найти кого-нибудь в Америке. Повторюсь, что мы желаем видеть развитие персонажа в игре, поэтому мы будем только рады инициативному и активному игроку, который сможет отписывать пост хотя бы раз в неделю-две.
Ваш персонаж:

биография

ДЕТСТВО__
Родилась в Сан-Хосе, что всегда был самоназванной столицей Кремниевой Долиной. Как знать, может быть именно это и характеризует большинство народу здесь? Нет, не самозванцы. Это скорее самонадеянные и самоуверенные люди, которым не претит мысль о том, что они могут ошибаться. Такого разряда и был отец Пейтон, которого девочка почти не помнит. Он ушел из жизни своих дочерей, после того, как начались его проблемы с законом – он попал за решетку, пойманный на горячем. Как оказалось, Уильям Брик был одним из лучших «медвежатников». Ему хватило тогда одного срока за решеткой, чтобы он понял – больше ему не нужно. Слишком дорого обошелся ему этот инцидент.  Собственно, Тони родилась четвертого апреля в семье афроамериканца и  креолки, в роду которой были и французы, и коренные жители Америки, и также афроамериканцы. У Пейтон была старшая сестра Лидия. Внешне она пошла в отца, хотя темперамент заняла, наверное, у кого-то из материнских предков – с детства говорили о том, что она пойдет далеко и работа в местном кафе не для этой девушки.
К слову, Пейтон никогда не любила свое имя. Даже сейчас оно порой раздражает ее. Возможно, дело в том, что именно отец подобрал это имя для своей младшей дочери. А ведь, не просто подобрал. Он выбрал, настоял и сделал, как всегда, по-своему. Из-за этого дома разразился настоящий скандал, правда, его Пейтон Хизер не помнит, лишь знает о нем из рассказов сестры и матери. Обычно в школе и сейчас Пейтон пользуется  двойным именем или укороченным именем – Тони, которое для нее придумал Дитрих. В него она влюбилась, с первого взгляда еще совсем маленькой девочкой, впервые увидев его у них на квартале. Правда, тогда это скорее было лишь симпатией. Подумать только, сколько ей было тогда? Всего каких-то семь-восемь лет.
В школе нужно сказать у девочки случались разногласия со сверстниками: недостаточно белая для одних, а для других она была недостаточно черной. Ей приходилось всегда кому-то что-то доказывать, но в один прекрасный момент Брик поняла, что никому и ничего не обязана. Нравиться всем нельзя, как и дружить с теми, кто завтра предает своих друзей тоже. Именно во время своего обучения в школе  Тони познакомилась со своими друзьями – Росс Картер (с ним они не только учились в одной школе, но и жили по соседству), Лори Эллисон (она была, пожалуй, самой лучшей подругой для Пейтон, ведь именно ей приходилось прикрывать ее прогулы и не только), а также Джорджина Родригес.
Детства как такого у нее не было. Воспитанием занималась пожилая бабушка, когда мать была на работе. А работала она в парикмахерской, зачастую выходя в свои выходные, чтобы больше заработать. Иногда она брала дочь с собой на работу, в частности, после смерти бабушки семейства. Поэтому, можно сказать, что искусству (а иначе сказать никак нельзя) ухаживать за волосами и укладывать их в дивную прическу, Пейтон научилась именно в то время, когда торчала на работе у матери.
ЮНОСТЬ__
Сладкие шестнадцать? Наверное, не такие уже и сладкие, ведь никто не праздновал эту дату, как детки состоятельных горожан. В прочем, этого не требовала натура Пейтон. Она ждала окончания школы так, словно бы оно подарило бы ей неизвестную свободу, более свободное будущее и надежды на лучшую жизнь. В конечном счете, это ей ничего особенного не дало, разве только освободило немного времени, которое все больше уходило на работу.
Говорят, что нельзя забыть первую любовь. Возможно. Как бы то ни было, а юная Брик часто видела, как ее одноклассницы влюблялись, как им разбивали сердца, но всегда была уверена в одном – с ней такого не случится. Она слишком четко видит человеческие недостатки. Она порой слишком прямолинейна, и играть в загадочность может лишь на первом свидании. Правда, она ошиблась. Ей не было и восемнадцати, когда на нее обратил внимание Дитрих Данцигер, что вернулся в Сан-Хосе из Сакраменто, где он учился в колледже. Наверное, именно об этом так мечтала Тони с самых малых лет? Дитрих уехал учиться в Сакраменто – ему повезло вырваться из замкнутого круга большинство провинциальных городков, и когда он однажды приехал, чтобы навестить мать и сестру, которым помогал все время, Пейтон не смогла устоять перед его шармом и пришла на свидание. Ведь он больше не смотрел на нее, как на маленькую девчонку с афро-косичками вместо прически.
Их отношения развивались очень стремительно. Настолько головокружительно, что Пейтон внезапно обнаружила себя беременной. Именно об этом ее предупреждала Лидия, видя, насколько сильно была влюблена ее младшая сестра. Бросив школу в выпускном классе, девушка перебралась жить к Дитриху в Сакраменто, где они снимали скромное жилье. Именно так для Тони и началась взрослая жизнь – глоток свободы оказался пьянящим и головокружительным, что она не видела, насколько риск бывает большой, насколько он бывает близко, тогда как ее счастье – хрупко, как никогда.
Пока Дитрих учился и подрабатывал где-то, Тони тоже не сидела без дела. Она устроилась работать официанткой в кафе, желая поднакопить больше денег для их будущего малыша. Однако на восьмом месяце они потеряли ребенка, из-за чего находиться в Сакраменто стало для нее невозможно. Она возвращается в Сан-Хосе, где пытается оставить в прошлом не радостное событие. И все-таки вскоре они с Дитрихом расстаются – каждый по-своему справляется с горем, пытается жить, не обращая внимания на раны.
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ__
Ей было двадцать три года, когда некий Джон Картер сделал Пейтон предложение руки и сердца. Нельзя сказать, что она была так уж влюблена, скорее ей было удобно с этим человеком, так что Тони, взвесив все за и против, приняла предложение, сменив после брака свою девичью фамилию на фамилию мужа. Жизнь плыла своим чередом и Пейтон уже не работала официанткой в том кафе, что помнило многие периоды ее жизни. Поучившись немного еще у матери, молодая женщина стала работать парикмахером и стилистом. Эта работа нравилась ей, ведь делать людей красивыми ей нравилось больше, протирания столиков и разноса заказов. Их маленькая семья жила в небольшой квартирке в Сан-Хосе, а сама Пейтон стала водить свой Форд. Едва ли не на первой же неделе она успела поцарапать бока машины, отчего Джон был просто в шоке. Но, кто не знает, что Пейтон Хизер Брик никогда не умела водить машину? Ну, ладно. Не Брик. Картер.
Размеренная жизнь идет не всем на пользу. И это было вовсе не в случае супругом Картер. Где-то спустя несколько лет после свадьбы Джон начал намекать жене на ребенка, тогда как Пейтон не могла рискнуть еще раз. К тому же, она поняла, что не любит мужа. Ну, а разве может родить не любимому ребенка?
Спустя какое-то время состоялась роковая встреча с прошлым. Да-да, с тем самым немцем, что когда-то так много значил для нее. Впрочем, и до сих пор значил, раз она постоянно поворачивается назад в своих воспоминаниях, оценивая, как было и как больше не будет никогда.
Дорогое вино, разговор о том, как изменилась их жизнь и как могла сложиться. Без сожалений. Просто мысли вслух… и Пейтон сама поцеловала мужчину, ведь побоялась, что иначе он сам этого не сделает. Они провели ночь, что едва не затянулась на полноценный роман на стороне для нее, когда однажды все снова не рухнуло. И не важно, кто был на этот раз виноват. Джон был готов, наверное, простить ей все. Даже измену.
НОА__
Родившийся ребенок был во многом похож на свою мать – карие глаза, светло-смуглая кожа, а еще ровный ряд белоснежных зубков в улыбке. Ради него теперь жила Пейтон, вкладывая свою душу и сердце в своего единственного ребенка. Говорят, что дети, родившиеся похожими на своих матерей не обретают подлинного счастья… Что же, Хизер надеется на то, что это не так. Тем более, что со временем стали проявляться некие черты характера Ноа. Он был молчаливым ребенком, часто серьезным и отнюдь не наивным дитем, как его сверстники. Таить правду об его отце, что не может жить постоянно с ними, становится все сложнее с каждым днем, ведь мальчик растет очень умным. К тому же, как еще объяснить то, что сама с трудом понимаешь?
Дитрих предлагал ей снова попытаться жить под небом столицы штата, однако женщина отказалась от этой затеи, наивно полагая, что мужчина сам не выдержит и переберется к ним с Ноа. Это, конечно, не заставило Землю перестать вертеться вокруг своей оси, но и не стало легче. Каждый раз пришлось научиться отпускать своего мужчину, дожидаясь, когда же он вернется снова – на этих выходных или через месяц вырвется к ним?
ВСЕ КУВЫРКОМ___
Под откос жизнь пошла внезапно. Кто бы мог подумать, что перспективная работа на обеспеченную женщину, которую подыскала своей подруге Тони, окажется началом конца? Никто. И Пейтон в первую очередь. Она просто давала уроки танцев богатенькой женщине, что щедро вознаграждала свою молодую учительницу, когда однажды ее убили… Череда смертей, из-за которых Лори пришлось бежать. Не выдержала напряжения и Тони. Она уже и так потеряла одного ребенка, так что второго была обязана защитить. Так что, собрав вещи, женщина перебралась в Сакраменто, поначалу поселившись у своей старшей сестры. Лидия уже продолжительное время жила там вместе со своим мужем и детьми.
В САКРАМЕНТО__
Приехав в начале марта 2015 года в столицу штата, Пейтон не преследовала каких-то особенных перемен в своей жизни. Но, они последовали незамедлительно. Во-первых, вовсе не дом ее старшей сестры стал для Тони родным. Нет, Дитрих твердо решил, что они будут жить вместе, как и полагается настоящей семье, пусть бы что. Ну, а во-вторых, Тони так и не нашла себе работу в салоне красоты, как планировала. Она начала работать в кофейне – ее она нашла не без помощи старшей сестры.
И тут, казалось бы, жизнь наладилась. Три месяца пролетели, как один и Тони грех было жаловаться хоть на что-то, когда однажды … им с Ноа пришлось покинуть город, при этом срочно, а все из-за разыгравшейся войны местных криминальных авторитетов, что могли выйти на Дитриха тоже. Вследствие этой «войны», женщина покинула не только город, но и страну, отправившись в Берлин, где проживала на тот момент младшая сестра Дитриха. Пока женщина гостила у нее, узнала о своей второй беременности. Так что к приезду мужчины в Берлин ей было чем его порадовать. Именно тогда мужчина решает скрепить их отношения официально. Долгожданная свадьба произошла в консульстве США в Берлине в начале июля 2015 года, в августе же, по возвращению обратно в Сакраменто, было устроено празднество для друзей, что не могли присутствовать на свадьбе в Берлине.
Оставив работу в кафе (с которой ее уволили заочно из-за длительного отсутствия), Тони не без совета и поддержки мужа решила заняться дизайном детской одежды, которым занимается и по сей день.
Во время поездки в Левенворт на отдых во время Рождественских праздников, Пейтон узнала о том, что у нее есть сводная сестра. Ее зовут Карен Брик, а их отец все еще жив и содержит закусочную в Сакраменто. Худо-бедно найдя контакт с сестрой, женщина все-таки не смогла простить старые обиды отцу, который оказался все-таки способным быть заботливым родителем.  Ну, а четвертого марта в городской больнице Сакраменто мир увидела маленькая Энджел Данцигер – дочь Дитриха и Пейтон. Супруги в ней души не чают и ждут в скором времени ее новых свершений, пока собственное дело начинающего дизайнера понемногу развивается.

Пример вашего поста:
Оставлю ссылку на эпизод, в котором в качестве НПС фигурировала Каролина - Отпуск без проблем?

0

15

Форум: Forest Grove
Текст заявки: Тебе 27-28 лет, внешность - Ivan Rheon.
Ты мой сводный брат, но мне кажется, что не я одна тебя ненавижу. У тебя такой характер, что молоко в крынке может свернуться, и я потратила кучу нервов, пытаясь вытерпеть тебя, когда вы с матерью вошли в нашу семью и ты поселился в соседней комнате. Делить ванную с тобой — это как выходить каждое утро на поле боя за чистый водосток в душе. Никогда не понимала, где ты берёшь эти волосы, которые постоянно забивались туда(хотя подозревала, что с моей расчёски). И каждая драка для меня была серьёзной: если ты думал, что я нечаянно царапала тебя до крови, то ты дурак.
Мы никогда не ладили — ни тогда, ни потом. Смерть моего отца два года назад ненадолго объединила нас, но ровно до того момента, как я услышала завещание, в котором он называл тебя наследником и оставлял весь свой бизнес и имущество, великодушно настояв, что о матери и сводной сестре нужно позаботиться. Представить себе не могу, с чего он взял, будто ты станешь беспокоиться обо мне. Папа всегда был слишком добр к тебе, считая, что это я зачиняю все ссоры. Я не могла оставить это так, и начала долгий судебный процесс(ведь там было, за что судиться: отец имел в Портленде прибыльную сеть кофеен, наш общий большой дом и загородный коттедж, плюс у нас с тобой свои квартиры), а ты в последствии подхватил его, разозлившись или обидевшись — сама не знаю. Мы ругались долго, и я проиграла, но не была готова с этим мириться. Я продала свою квартиру в Портленде и папины вещи из общего дома, пока вы с твоей матерью были в отъезде, и смылась на родину своей мамы — в Форест Гроув, где поселилась в маленьком доме почившей тётки и купила загибающийся бар, чтобы его восстановить. Понятия не имею, как ты на это отреагировал... Скорее всего, очень плохо. Иначе бы не заявился ко мне домой здесь, спустя три месяца, требуя объяснений и долю в моём баре.

Этого персонажа ждут двое игроков, так что на произвол судьбы не бросим. Его можно сделать таким, как нравится, но есть некоторые нюансы, которые нужно обсудить. Я бы очень хотела именно играть, но не буду ограничивать партнёра в любых связях с другими персонажами, к этому я не ревную х)
Очень надеюсь на отклик, поэтому не стесняйтесь и дёргайте меня в любую секунду.
Ваш персонаж:

Caroline Marsh

25 лет, внешность - Holland Roden.
Кэролайн Марш — непростой человек.
Её характер нельзя назвать мягким, но вряд ли многие решались ей об этом сказать: за словом в карман эта девушка не полезет. Она привыкла достигать того, чего хотела, и хотя в последнее время это становится сложнее, Кэролайн от задуманного не отступается. И иногда серьёзно обжигается, отчего потом страдает, но ругать себя — не её способ. Виноваты постоянно другие, окружающие, но не Кэролайн. Её список ответственных за неудачи пополняется примерно раз в полгода, и ей правда легче с этим жить.
Уже звучит не лучшим образом?
Несмотря на кажущуюся недружелюбность, Кэролайн — добрая девушка. В жизни она встречала не так много зла, и внутри неё ему не откуда было взяться в больших количествах. Обычно, если она видит, что чем-то обидела собеседника, то непременно извинится. По этикету. Конечно, это не касается врагов, кои в её жизни встречаются тоже.
Она мечтает о хорошей жизни, но не совсем уверена, что это значит. Наверное, своё дело, дом, любовь… Об остальном можно подумать и завтра.

Пример вашего поста:

Суперстарый пост. Если нужен один из новых, скину в ЛС. Их ещё надо поискать

Нежные солнечные лучи пробивались сквозь тонкий тюль на окне и ласкали лицо сонной Эстер. Ей было тепло и уютно под мягким одеялом, как, кажется, не было никогда в жизни. Глаза не хотели открываться, и девушка так и лежала в полудрёме, почти проснувшись.
Будильник ещё не звонил, а значит, она никуда не опаздывала и могла валяться сколько угодно, пока не услышит раздражающий звонок, оповещающий, что пора собираться на учёбу. Но пока звонка не было, так что сладкая нега могла продолжаться. Было слышно, как где-то за дверью в комнату в душе шумела вода.
«Надо же, Саймон рановато»
Эстер с трудом разлепила глаза, чтобы дотянуться до мобильного телефона и проверить, сколько ещё осталось до будильника, сняла блокировку и взглянула на время. Спустя секунду она таращилась на экран ошалевшими глазами, а спустя ещё одну уже отбросила одеяло куда-то на пол и натягивала первые попавшиеся штаны.
Она опоздала!
Будильник не сработал. До первой пары оставалось всего сорок минут, а путь на автобусе до университета при хорошем дорожном трафике занимал все двадцать. А ведь нужно ещё хотя бы зубы почистить! В другой день девушка бы просто перевернулась на другой бок и получше укуталась в тёплое одеялко, но сегодня ей нужно было сдать очень важную работу, и если этого не сделать, плакала её хорошая оценка за экзамен.
Кое-как натянув свитер и собрав волосы в неаккуратный хвост, Эстер бросилась к двери в ванную. Оттуда по-прежнему доносился шум воды и было слышно, как немаленьких габаритов Саймон то и дело ударяется локтями о стенки душевой кабины.
— Саймо-о-он! — заголосила Эстер и постучала в дверь. — Ты скоро? Я ужасно опаздываю, пусти меня умыться!
Не дожидаясь ответа и давая мужчине время на то, чтобы перед выходом из душа хотя бы накинуть полотенце, она метнулась на кухню сделать по-быстрому пару сандвичей себе на обед, раз уж завтрак отменялся.
Ей даже в голову не приходило, что кому-то может быть по барабану на её опоздание, поэтому Эстер не сомневалась, что через минуту ванная будет полностью в её распоряжении. Она быстро сложила готовые сандвичи в контейнер и вернулась в свою комнату за сумкой, чтобы сложить туда всё это дело.
Снова подойдя к двери в ванную, Эстер обнаружила, что на её просьбу так и не откликнулись. Она ещё настойчивей постучала в дверь.
— Саймон, живей! Мне ведь похрену, я ведь зайду!
Голые мужчины Эстер ни капли не смущали. Она их видела за свою недолгую карьеру столько, что можно позавидовать. А в данной ситуации делать различие между моделью и собственным соседом было попросту глупо. Кроме того, девушка начинала злиться на то, что её игнорируют. У неё оценка горит, а он, видите ли, не накупался!
Она постучалась ещё раз и, не дожидаясь ответа, прорычала нечто нечленораздельное и распахнула дверь в ванную. Не обращая никакого внимания на душевую кабину, Эстер включила воду в раковине и намазала зубную щётку пастой. Ванная сама по себе была небольшая, так что девушка преградила собой свободный выход из душа. Она сделала это почти специально, при этом мстительно поворачивая регулятор горячей воды в сторону синего значка.

+1

16

Текст заявки: привет! я тут сидел и думал о том, что мне не хватает простой и легкой игры. без чрезмерного драматизма, ужасных трагедий и прочее. в первую очередь я хочу найти сообщника, человека, с которым мы вместе создадим историю, до мелочи разберем персонажей и полюбим их. у меня есть одна идея, но кто я без тебя? хочу сразу предупредить, что планируется слэш, но без жесткой ебли и примитивных отношений. скорее, их связь будет больше душевной, чем физической. я пока не знаю, как их будут звать, поэтому просто обойдусь пока буквами, ок?
Д. ему около 26-27 лет, на жизнь зарабатывает будучи санитаром в морге, ну или же еще какой другой дичью занимается. это не так важно. важно то, что ему пришлось слишком рано повзрослеть. он рассудительный, молчаливый и имеет пристрастие к алкоголю и наркотикам. по большей части похуист, не следит за своим языком, может делать больно, сам того не желая.
М. ему 20-23, студент, сбежавший из родительского дома, так как там его все конкретно подзаебли заботой и вниманием. хочет быть взрослым, но совершенно безответственный. болтливый, вспыльчивый и ранимый. верит ещё во что-то, в жизнь, в смерть, в рай и ад. забавный малый, без него Д. себя уже и представить не может. М. снимает комнату в квартире Д., поэтому можно сказать, что так они живут вместе.
они определенно друзья, которые испытывают друг к другу самые теплые и трепетные чувства, но, конечно же, особо не показывают этого. все таится в мелочах: Д. просыпается на работу очень рано, заходит в комнату М. и накрывает его одеялом, убирает волосы с лица, а вечером обязательно притащит домой очередного бродячего кота, ведь они так нравятся М. М. же приготовит ужин и расскажет обо всем, что с ним приключилось за весь день.
что касается внешности, то мы сможем это все обсудить вместе.
черт, главное, найдись. мы замутим крутую игру!
если кого заинтересовал, то пишите мне сразу вк, сюда практически не захожу.
https://vk.com/id268512091
для особо стеснительных есть скайп
dumpling.german
Пример вашего поста:

Пример поста

я забыл на чём
остановил ни о чём рассказ
начинай отсчёт
я попробую ещё раз.

...

ты просыпаешься в очередном хостеле, в городе, который вряд ли можно заметить на карте. а если и заметишь, то подумаешь, что это просто крошка от сырного крекера, попытаешься смахнуть её, но внезапно для самого себя поймешь - это маленькая и дерзкая точка населённый пункт, а ты не бог, чтобы одним взмахом стереть его с лица земли. жаль, но рожденный ползать летать не может, так? ты просыпаешься на жёлтых простынях, на подушке с сомнительными разводами, в полосатых трусах и с головной болью. дерьмово, понимаешь ли, друг мой, начинать новый день уже настолько разбитым. сколько было выпито вчера, сколько будет выпито сегодня? ответы на эти постыдные вопросы сейчас настолько желанны, как и стакан холодной воды из-под крана. помню, как матушка ругала меня в детстве за это. говорила, что пить сырую воду очень опасно,если я, конечно же, не хочу стать пристанищем для всякого рода паразитов. сейчас же никакой печеночный сосальщик или бычий цепень мне не страшны, ведь я активно занимаюсь дезинфекцией всего организма, каждый вечер склонив голову над барной стойкой. я бы с радостью завязал со своей пагубной привычкой, но без алкоголя мне попросту скучно. без алкоголя я уже не тот добродушный и краснощёкий собеседник, готовый поддержать любой переворот, да хоть безрассудное путешествие на деревянной лодке без весел до самого ла-манша. отвратительно, но я нравлюсь себе пьяным, даже несмотря на то, сколько бед в прошлом я наворотил будучи в таком шатком и легкомысленном состоянии. я просыпаюсь в одиночестве, чему чрезвычайно рад. по всей видимости, вчера я был не настолько пьян, чтобы затащить в свой скудный номер легкодоступную барышню и заняться с ней любовными утехами. меня больше не привлекают мимолетные романы, бурный секс в кабинке вонючего туалета с малознакомой девицей, всё это осталось там, где-то на задворках нью-йорка и моей горячей юности. мне тридцать два года, а ощущаю я себя дряхлым стариком, который повидал в своей жизни уже достаточно, нахлебался всего сполна. этого мне не удалось скрыть от моего вчерашнего нового знакомого. он представился, как джон бакли, подсел ко мне как бы невзначай и первым делом спросил, как я отношусь к хоккею и болею ли я за какую-нибудь команду. я благоразумно промолчал о том, что мой покойный отец был в своё время успешным голкипером хоккейной сборной «нью-йорк рейнджерс», поэтому дал короткий и отрицательный ответ, чем вызвал лёгкое негодование джона, но зато мы быстро перешли на другую тему разговора. бакли пожаловался мне на свою жизнь, рассказал о том, что вынужден скрываться от своей жены, которая требует от него выплаты алиментов. к слову, джон железно уверен в том, что ребенка женушка нагуляла с кем-то на стороне, а содержать чужого спиногрыза он категорически отказывается. джону сорок два, но только сейчас, покинув ненавистный эль-пасо, он наконец-то почувствовал себя по-настоящему живым. вероятно, для того, чтобы вновь начать дышать полной грудью, необходимо первым делом сбросить с этой самой груди непосильный груз. в этом мы с джоном похожи. мы оба отреклись от своей прошлой жизни, оба пустились в бесконечное путешествие, только он начал дышать, а я по-прежнему задыхаюсь.

мне ужасно не хотелось покидать номер, по крайней мере сейчас, когда на улице творится сущий ад. я слышу, как по центральной улице шествует целый оркестр самоучек, которые больше воспроизводят колючий/металлический шум, нежели, торжественную музыку. стискиваю зубы, прижимаю подушку к голове, но спустя каких-то пару секунд на меня обрушивается барабанная дробь в дверь острыми кулачками хозяйки хостела. таким образом она любезно сообщает мне о том, что моё времяпрепровождение здесь подошло к концу, и я обязан либо доплатить, либо освободить комнату к полудню. оставаться в литл-роке я больше не имел желания, поэтому превозмогая ломку во всем теле и легкое головокружение, все-таки поднялся с постели. в моменты дикого похмелья мне очень хотелось забить желудок жирной и вредной едой, попутно запив это все холодным пивом, а так как я остановился не в отеле с семью звездами, то в номер мне еду никто не принесет, скорее, быстрее пошлют на три веселые и озорные. умом я понимал, что выход в свет для меня сейчас означает сущие самоубийство, но организм требовал поскорее отравиться. особо не разбирался с тем, что из вещей на себя натягиваю, лишь бы выглядеть более менее пристойно, постараться слиться с толпой и не вызывать у сердобольных старушек ранний сердечный приступ своим видом. не совсем свежая и мятая футболка, которую я отыскал под кроватью, поверх рубашка с коротким рукавами и брюки, вполне себе сойдет. перед этим я наспех запихал в рюкзак свои вещи, не потрудился заправить после себя постель и вышел из номер, не окинув его последний раз взглядом. сколько у меня ещё впереди таких хостелов и номеров с блохами в матрасах? не хватит пальцев на руках и ногах, чтобы пересчитать. в холле меня встречает хозяйка сего заведения - глуховатая старушка с искусственной розой в седых волосах. она протягивает ко мне руки, начинает что-то быстро говорить, видимо, какие-то напутствующие слова, желает счастливого пути и приглашает повторно в гости. киваю головой, как будто мне это интересно, хотя уже заранее знаю то, что сюда больше никогда не вернусь. и не потому, что здесь плохое обслуживание, а хозяйка будет похлеще старухи-процентщицы. я просто не имею привычки возвращаться.

на выходе из хостела я сталкиваюсь с бакли. удивительно, но мы с ним даже остановились по соседству. он выглядит как-то странно и нелепо: на голове красуется пышный и небрежный начес, вчерашняя фланелевая рубашка темно-голубого цвета сменилась оранжевой футболкой, а вместо привычных джинс теперь были расклешенные зелёные брюки, какие бывают только на клоунах в цирке. да, для пущей картины джону не хватает красного носа и водного пистолета. а ещё поверх футболки натянуты красные подтяжки, что за красота. джон не спешит передо мной объясняться, он первым делом замечает мой дорожный рюкзак за плечом и хмурится. наверное, думал, что я задержусь в городе хотя бы ещё на два дня.
к чему всё это? - первым интересуюсь я, закуривая. полуденное солнце безжалостно печет голову, я поправляю на переносице тёмные очки, мысленно подмечая, что без них точно бы ослеп. со вчерашнего дня улицы литл-рока заметно преобразились, стали ярче и наряднее. на каждом фонарном столбе развивались разноцветные воздушные шары, мимо нас туда-сюда сновали женщины/девушки/девочки в пышных юбках, гремели бусами и цокали каблучками. мужчины тоже не отставали от них по своему вешнему виду: кто-то из них был похож на петухов, а кто-то на павлинов. какой-то зоопарк, ей богу. джон большими пальцами оттягивает подтяжки и с любопытством озирается по сторонам.
дырявая твоя башка, джерри. сегодня диско-фестиваль, - он переводит взгляд на меня, — приоделся бы что ли. и больше не говоря ни слова, джон бакли слился с разношёрстной толпой, которая новой волной шла по улице в сопровождении музыки из далекого прошлого. мне нравились подобные знакомства, когда вы просто встречаетесь с человеком однажды, раскрываете друг перед другом душу, а на следующий день разбегаетесь, будто никогда и не знались. я ещё немного потоптался у хостела, докурил сигарету, а после двинулся к центру, дабы там купить что-нибудь поесть. оказалось, что помимо фестиваля в город съехались все фермеры из ближайших окрестностей, и чуть подальше от площади разбили небольшую ярмарку. в передвижном фургончике я купил горячий хот-дог, из которого кетчуп с горчицей так и вытекали через край, принялся было есть, как рядом с собой услышал чей-то голос. я не сразу понял, что от меня хотят, потому что было сложно слёту понять на каком языке ко мне обращаются. во-первых, моя голова после вчерашнего не могла быстро соображать, а во-вторых, акцент у незнакомой девушки, что появилась передо мной, будто из ниоткуда я слышал впервые. я нахмурился, внимательно рассматривая незнакомку с головы до ног, смачно откусил хот-дог и начал молча жевать, словно, вопрос был адресован не мне.
будешь? - после небольшой паузы, все-таки произнес я и протянул ей надкусанную булку. — ты похожа на эльфа, тебе кто-нибудь об этом говорил?

Отредактировано вулф (22-10-2017 02:33:39)

+3

17

сплыло

Отредактировано wildly (08-11-2017 17:56:48)

0

18

Форум: Портал "Общение без обязательств"
Текст заявки: В игровой раздел, в игру "Завещание старого еврея" трубуются горничная, дворецкий или экономка, иными словами любая домашняя обслуга, даже с садовником найдем о чем поболтать, коли явится). Ограничений никаких, важен только род деятельности персонажа: он служит в в доме на момент начала игры и так или иначе будет встречать мою героиню.
Анкеты в игру как таковой нет, только несколько базовых фактов о персонаже, общая информация об игре (кстати, она локационная), лежит вот тут: Общие данные об игре и анкетирование
Вопросы можно задавать в ЛС тут или прямо на форуме).
Ваш персонаж: Анкета (лаконичность уровня бох), я играю старушку лет 75-ти, которая прибыла в дом тяжелобольного брата, вместе со своей внучкой.
Пример вашего поста: Игровая локация с постами

0

19

Форум: OVERLOOK
Текст заявки: Billy Neill\30 y.o.\hetero\Sam Riley
билли не любит, когда его называют полным именем, потому что уильям – звучит как-то претенциозно и не в меру напыщенно. уильям, по сути, никогда не являлся уильямом (названный так в честь своего дедушки, умершего в далеких сороковых при исполнении), потому что по ряду причин, «уильям», пропитано смертью концлагерей. несчастливое число номер тринадцать. единица и два незаконченных полукруга восьмерки. в восемнадцать должно стать лучше, клянется он сам себе. он почти никогда не помнит свою маму. женщину с длинными, вьющимися волосами. и больше всего в мире не любит путешествовать (не любит то, что когда-то любила та самая женщина с длинными, вьющимися волосами). от нее у него остался лишь синий, расчерченный глобус. крути, малыш билли, да выбирай побыстрее, куда мы отправимся вновь. конечно же в аргентину (без тебя, малыш билли, ты ведь еще мал). чемоданы в прихожей. и нет больше серых, замшевых туфель без набоек на каблуках. в шкафу не висит платье мандаринового оттенка. ландыши увядают на письменном столе, склоняя головы-бусинки все ниже, касаясь шероховатой поверхности газет. он все перечитывает при помощи увеличительного стекла. колонка со сводом новостей о розыске пропавших без вести – его любимая. сошел с ума, не иначе. много работает над проектами. чертит грифелем на бумаге. зачеркивает, забывает о существовании ластика. руки в мозолях испачканы. по ночам перекрикивает вой диких собак в усталом ожидании одного-единственного телефонного звонка.
билли действительно мал, но внутри ему будто все сорок. бабушка готовит самые вкусные в городе завтраки на красных скатертях в клетку, заставляет сочинять по одному письму в неделю. для папы и мамы, поочередно. она расплавилась в аргентине, он – догнивает где-то в больнице, подставляя синие вены под иглы. наверно, все еще улыбается, ищет ее. билли таким никогда не стать (ошибается, пока не влюбится). не повторяет судьбу хрипло. живет почти счастливо. и даже завел друзей.
в шестнадцать у мартина уже появляется девушка. он говорит, что на вкус ее губы как сладкая вата в парке аттракционов. волосы пахнут жасмином. белла красивая, рыжеволосая, мягкая, льняная. белла + билли, написали однажды на заборе красками. но билли не любит беллу, он вообще никогда не…
в восемнадцать становится тошно. кожаная куртка с заклепками – подарок на день рождения. недавно он видел женщину с длинными, вьющимися волосами. обернулся, чтобы узнать. васильковые глаза показались пустыней. все обещают залезть в душу. выпотрошить, высушить, допить. билли угрюмый и молчаливый. белла давно не встречается с мартином и пару раз принадлежала ему. потом надоело. на заднем дворе сжигали пожелтевшие листья и прошлое. клубы дыма забивали глотку.
кожаная куртка все та же (в его жизни однообразие). пейзажи сменяются за окном старенького автомобиля. в бардачке несколько сотен. хватит на месяц, может, два. педаль в пол. мечты одни лишь об аргентине. ты не доедешь. ты не вернешься. побойся сложившихся обстоятельств. морщины на лбу, гусиные лапки у уголков глаз. его бабушка постарела, стала как пепел, скоро умрет. имя уильям  почти смертоносное.
…она сидит рядом, на переднем сиденье, в легком ситцевом платье, кожаной куртке, накинутой на плечи (все той же). юностью  пахнет салон. и клубникой. его рука прирастает к ее. билли так кажется, будто снится. в грязном мотеле он будет оголять сантиметры кожи, пытаясь добраться до самой сути души.
муни
стала
его.
ему двадцать восемь, и он знает, чего можно хотеть от жизни, а что и вовсе не стоит просить. она молодая, доверчивая, с глазами дикого зверя на пастбище. раз и навсегда принадлежавшая ему одному (он действительно искренне верит).
ему двадцать девять, и он готов сломать кости каждому, кто бросит недоверчивый взгляд в их сторону. муни покупает оранжевые газировки на заправочных станциях. ему блок сигарет. много курит, что с этим поделать. дышать больше нечем. и он топчет ее, подавляет, роет могилу с закатанными рукавами для них двоих.
недо_любовь бледно-зеленая, болезненная.
ему тридцать. рядом беспорядок вещей, хаотичность движений, разорванная записка (нет, ее не было). злится и опрокидывает столы в ближайших барах, теряя контроль. на термометре красная линия выходит на пределы тридцати. билли знобит и трясет. кулаки впиваются в стену от злости. не удержал птицу в клетке, распилив золотые прутья. от нее – ничего. сплошные координаты на карте. в аргентину без родного (совсем лишнего). маршрут перестраивается с точностью наоборот.
он помнит, она говорила, что оставляла все полевые цветы в новом орлеане.

Свернутый текст

сумбурности в моей заявке предостаточно, возможно лишь потому, что я люблю решать все организационные вопросы с человеком лично. все, что написано здесь, поддается корректировке. имя, желательно, оставить уильям, со всеми вытекающими сокращениями. фамилия, профессия, а может даже и возраст - ваше усмотрение. внешность райли я только лишь предлагаю, если у вас будут варианты, с радостью готова их рассмотреть. часть анкеты моего персонажа, посвященную билли, предоставлю, как и пробный пост, по первому же требованию. ведь главное, чтобы нам было комфортно и мы могли сыграться. наверно, в больше степени я нацелена отыгрывать флешбэки, когда муни и билли были вместе, колеся по стране и, кажется, чуточку счастливы. на данный момент, в настоящем времени между ними образовалась пропасть (намекаю на то, что и это мы обсудим вместе с вами). так что приходите, буду вас любить и иногда баловать ♥

Ваш персонаж:

Moony Sinead\21 y.o.\Saoirse Ronan

муни проста до беспредела, слишком мечтательна и наивна в свои полные двадцать один год. ей кажется замечательным каждый миг прожитой жизни и давно умершие цветы на подоконнике серого дома. каждый день всматривается в окно, ищет глаза-океаны соседского мальчика, которого тайно любит. потом ненавидит, срывается, натягивает кожаную куртку. чужую. не по-детски взрослого парня по имени билли. все, что умеет муни – клясться и сбегать. отмечать пройденный путь на огромной карте америки. пиратские метки на изъезженной уже душе ее. наверно, муни сделали специально, оставив пылиться на полке как оловянного солдатика. муни выплавили из металлического привкуса. соль на открытые раны надежды.
все, что умеет муни – бесконтрольно поддаваться ситуации.

Пример вашего поста:

Пример поста

она, наконец-то, прочно стоит на ногах, пальцами вцепившись в ровную поверхность кухонного стола. чай разливается по белоснежным керамическим краям, плескаясь где-то на самом дне. у ее мамы самые добрые глаза на свете. голубые и теплые-теплые. волосы, с еле заметным проблеском седины. муни никак не поверит, что все стареют. все, кроме нее самой. в двадцать один жизнь только готовится преподносить сюрпризы.
я рада, что ты вернулась. голос разбрасывается по комнате металлическим звоном, скапливаясь где-то у самого потолка. ее губы обрамляет улыбка. муни правда по этому соскучилась. каждый день на пыльной дороге, пропитавшись запахом бензина и моторного масла, прижавшись бок о бок к билли. от его кожаной куртки всегда разило сигаретами. красным мальборо или мальборо голд.
о билли она молчит. не рассказывает ничего о грустном зазеркалье его карих глаз. о том, как сама захлебывалась солеными приступами, душилась подушкой в дешевых мотелях, просилась вернуться назад. но никто ее не забирал. грустный таксофон вешал трубку на черной петле. пронзительное «алло» после продолжительного гудка. муни не знала, что говорить. рассказать немного о себе. быть может, сообщить координаты. солнце выжигало пустыню. по крупицам песка высчитывала себя новую, заполярную звезду.
муни, теперь все будет хорошо. ты дома. треск в ушах. сломанные ракушки, привезенные с моря тысячу лет назад, когда этой узкой вселенной еще не существовало. с фотографий взирают знакомые лица, заключенные в рамки с тонким, пробивным стеклом. муни старается видеть их впервые.
ты повесила фотографии? от нее ничего не скроешь. стены наваливаются грудой камней не желая быть погребенными. в этой тишине звенят лишь тонкие провода электричества. ток проскальзывает сквозь пальцы. удар в районе солнечного сплетения. в горле совсем пересохло. пустынные кактусы согласны были завять.
мне показалось, так я буду чувствовать себя чуть менее одиноко. колени упираются в пол до синих кровоподтеков. прости меня. прости меня. прости меня. поет муни, ласкает муни. она не могла представить, как тяжело будет без никого. в этом доме, запоминающем каждые запахи, каждые шорохи по среди ночи. шкаф отца переполнен его вещами. только чтобы ей было проще смириться с утратой.
муни чрезвычайно горько.
она действительно рада, что вернулась домой, не осталась в теплой калифорнии или в дождливом сиэтле. тут должны ее вылечить. кто-нибудь уж точно вылечит. выпишет лекарства в виде безвкусной суспензии или желтых таблеток под язык. под пуховым одеялом.
засыпай, на руках у меня засыпай.
муни, я знаю твою главную причину.
посуда гремит в раковине. ее родная, чуткая мама, даже не оборачивается. сутулит плечи и горбится в рыданиях. еле уловимых и слышимых. все было понятно с самого начала.
иди же к нему, иди.
подталкивает ее, выставляя за невидимую дверь. муни не хочет, муни сопротивляется. она не предсказывает, как все обернется. как он вгрызется в ее вены, осушая, опустошая. и что-то пронесется на заднем плане, превращая окрестности в щепки. занозы под ногтевые пластины.

у его дома детский велосипед, нечаянно брошенный на траву. поцарапанная рама и сдувшиеся шины. пахнет жасмином. пробираясь под кожу, выворачивая себя на изнанку. аллергия на происходящее. чесотка приподнимается расчесанными укусами. кислород оседает в легких, нечем дышать. почти. время прошло и его не вернуть. старыми, затвердевшими комками грязной обиды. новыми, необузданными, яростными чувствами. муни, словно пустой сосуд, выпитый, обезвоженный. наполни меня. наполни меня. наполни меня. своими извечными страданиями. мы справимся вместе. держась друг от друга на дозволительном расстоянии. касаясь губами холодной глади воды. серое небо, затянутое тучами, вот-вот извергнется дождем. муни дрожит. от волнении. от паранойи. цветастое платье стало великоватым. ромашки расплылись причудливыми узорами на груди. выпорхнуть бы через окно и улететь на юг со стаей обезумевших птиц.
но так нельзя. так почти что невозможно. костяшки касаются двери. если откроет его мама, то у нее не найдет слов. кроме, пожалуй, жалкого оправдания себя самой.
разве между вами что-то было?
глупая, какая глупая и несуразная девочка муни.
кашель царапает глотку. убежать и уйти – все, что получается у нее лучше всего. а еще молчать, чувствуя под ногами расшатанную основу чернозема. украденный поцелуй на удачу. муни как талисман. ведьмина кроличья лапка.
помнил ли он ее смех, ее улыбку и ее голос?
хранит ли воспоминания о ночном небе, усыпанном созвездиями и мягком шелке травы, расстеленным под их спинами.
сквозь приоткрытую дверную щель, веет северным холодом.
ты опоздала.
прошу тебя, выслушай.
пальцы муни в лунном вечернем свете. она перебирает край платья. невиданный магический ритуал. это может помочь. пересилить себе и не рухнуть под ноги прохожим, проезжающим вдоль обочины автомобилям, расшибая голову в кровь. губы обветренные и сухие, расползаются. как твое самочувствие? я волнуюсь.
сердце в груди разрывается минами. поле боя усеяно трупами. эту войну предлагают в ничью обыграть. муни прячет лицо за волосами. как жаль, если она изменилась. как жаль, если не та, прежняя.
- енох, послушай. – в полумраке он не такой. в полумраке он словно мертвый. или она. – это вышло случайно. – случайностей не бывает. – я просто устала. – любить тебя в этом непонимании, сошедшим с первых страниц девичьих книг.
они обещали, что будет легко.

+1

20

неактуально

Форум: http://milkshake.rusff.ru
Текст заявки: Заявка
Знаешь, что такое глупость, детка? Это когда я считаю тебя шлюхой и нагло использую, когда не понимаю своего счастья и веду себя как последний мудак. Нам было по четырнадцать, когда мы начали спать. Ты - роковая, сексуальная, но кто же знал, что ко мне в постель ты попадешь девочкой, которая больше хорохорилась. У нас у обоих отвратные семьи, только твой отец хоть немного интересовался вашими с сестрой жизнями, а моей матери было глубоко наплевать где окажемся мы с братом и сестрой. Мы росли вместе, держались вместе, только вот я был влюблен не в тебя. Никогда не в тебя, хоть ты и была моей лучше подругой. Твоя старшая сестра - очаровательная, непонятно от чего такая хорошая и правильная девочка, была той, по кому я сходил с ума. Ты была заменой, что терпела до тех пор, пока в наши с тобой двадцать твоя сестра не обратила на меня внимание.
Наш с ней роман быстро завертелся, мы с тобой прекратили спать, что делали на регулярной основе, и я полностью отдался отношениям. Ты смотрела на все это с болью, а потом свалила из города - ни записки, ни прощания, ничего. Просто взяла и уехала, чтобы вернуться через несколько лет другой и с ребенком на руках - мальчишкой, рожденным от какого-то твоего дружка. А я... а я все еще с твоей сестрой, но вряд ли это надолго.
Все то, что я хотел - оказалось ни более чем иллюзией, и я отчаянно нуждаюсь в тебе. Я устал, но и ты устала и я не знаю, хватит ли у тебя сил и будет ли у тебя вообще желание со мной связываться.
Посты только от третьего лица, внешка (Emma Greenwell) неменябельна, это пара.
Ваш персонаж: механик в автомастерской, 24 года, Jeremy Allen White
Пример вашего поста:

Пример поста

Морг - совсем не то место, в котором хотел оказаться сегодня Робб. Серые стены, металл, странный, какой-то химически-медикаментозный запах в узком, слишком светлом коридоре. И Алеста казалась в нем совершенно лишней, неуместной - нечаянно забредшая не туда девочка, просто спутавшая поворот. Роббу ужасно хотелось взять ее за руку и увести отсюда, но он прекрасно понимал, что не выйдет. По разговору он уже понял, что опознавать ей придется не просто какой-то знакомого или даже друга. Во время службы он видел достаточно гадостей и мерзостей, смотрел и на свою кровь, и на чужую, научился не обращать внимание на запах гари и трупы, но вот она вряд ли когда-либо видела мертвеца. Он помнил истерики молодых солдат, но сейчас не знал даже, как себя вести, потому что одно дело военные зоны и те, кто идет служить, а другое девчонка младше него больше чем на десять лет, которая настолько далека от всего этого, насколько только можно.
Роббу захотелось то ли потрепать ее по волосам, то ли обнять, сделать хоть что-то, чтобы ей стало спокойнее.
Вместо этого он только сжал ее плечо, даже не пытаясь ободряюще улыбнуться, просто вглядываясь в лицо Алесты и поджимая губы.
-Все в порядке, - поспешил прервать ее извинения и объяснения Робб, чувствуя себя в этот момент каким-то неуклюжим чурбаном, который понятия не имел, что делать и как быть. Будто ему не сорок один, а двадцать один и у него еще молоко на губах не обсохло, а за ушами зелено-зелено. - Кого ты должна была звать? Винни, что ли? - он фыркнул, покачав головой и убрав руку, продолжая внимательно следить за каждым движением девушки. - Это вполне может быть ошибка, не пугайся раньше времени. А выпивка вечером на мне.
Ее руки дрожали, и Робб вздохнул, искренне надеясь, что это в самом деле ошибка. Если Алеста всего лишь упадет в обморок при виде брата - это будет самая лучшая реакция. О худшей он старался не думать, потому что тогда все было бы куда проблематичнее. Оставалось надеяться еще хотя бы на то, что здесь наверняка есть кто-то, кто способен оказать ей первую помощь, в случае чего.
Когда детектив снова показалась в коридоре и позвала их за собой, Робб не удержался от неприязненного взгляда в ее адрес, хотя она и не была ни в чем виновата. Сейчас свое раздражение он не мог выместить ни на ком, но эта спокойная девушка сейчас была олицетворением всех его проблем. Даже несмотря на то, что он прекрасно понимал, что не прав. Они прошли дальше по коридору, и когда Алеста схватилась за его руку, он даже не удивился, только крепче сжал ее ладонь своими пальцами, бросив на нее быстрый взгляд, чтобы убедиться, что она сейчас не лишится чувств и ему не придется ее ловить. Было видно, насколько ей страшно и плохо, но она держалась, и это вызывало некую смесь гордости и уважения у Робба. Он, если честно, ожидал истерики еще тогда, когда только вошел в здание.
Стоило девушке взять в руки бумажник, а затем и телефон, опасения Робба по поводу истерики или обморока только ухудшились. Если это были в самом деле вещи ее брата, то и вероятность того, что он уже найден, была выше. Выругавшись про себя, Робб снова положил руку на плечо Алесты, а затем и вовсе взял ее под локоть, отобрав телефон и положив его обратно в коробку, пока она нечаянно не сломала его. Он видел ее состояние, и уже хотел поскорее узнать, стоит ли готовиться к похоронам или еще есть надежда, потому что такое ожидание было невозможным издевательством.
-Я думаю, надо уже с этим закончить, - сказал он детективу, и, когда та кивнула, прежде чем удалиться еще на пару минут, посмотрел уже на саму Алесту. Робб вздохнул и заставил ее посмотреть на него, аккуратно обхватив ладонями ее лицо. Такое бережное обращение от него вряд ли было ожидаемо, да и сам мужчина никогда не отличался особой нежностью, но сейчас ситуация была как минимум щекотливой, а девушка перед ним далеко не посторонней. - Осталось немного - посмотрим и все. Потом я тебя сразу же уведу, немного потерпи.
Детектив вернулась и попросила пройти в соседнюю комнату, а рука Робба сама собой обвилась вокруг плеч Алесты.

Отредактировано Lip (04-11-2017 11:03:45)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC