Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 101 страница 113 из 113

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

101

не актуально

Форум: стар
Текст заявки:
ссылка на заявку, эд ширан, 26 лет.
в общем, я понимаю, что нынче голливуды вообще не в моде. и искать туда себе партнера сравнимо с мечтами о письме с принятием в хогвартс, эх. но я все-таки очень надеюсь, что кого-то зацепит подобная пара. мне бы хотелось отыграть совершенно разные сюжеты: от чего-то легкого и теплого до чего-то печального и пробирающего до костей. у меня есть несколько идей для будущих эпизодов, которые я готова обсуждать и обсуждать. я люблю экспериментировать в постах, иногда вставлять значки или английские словечки/фразы, речь на английском и так далее. но обычно всего этого не очень много. и вообще общий стиль обговаривается перед игрой с:
я не бросаю того, с кем играю; готова с вами впихиваться во флуд или скромно мыслить. я хочу развивать сюжет. хочу просыпаться посреди ночи и орать соигроку в скайп/вк/лс о том, какая меня посетила новая идея для игры.
очень жду :з
Ваш персонаж: актриса сирша ронан, 23 года.
Пример вашего поста:

из последнего

Shit. f**k. Stupid bitch.
Наверное, это далеко не самое лучшее начало для вечеринки и далеко не те слова, которыми хочется бросаться людям под ноги. Почему под ноги? Прекрасный вопрос, ответ на который мне сейчас хочется точно также смешать с парочкой отменных ругательств. Ответ лежит прямо тут, на полу клуба, по которому я ползаю добрые десять минут. Но по моим ощущениям прошло все тридцать, и кажется, что мне суждено вечно тут ползать. Собственно, какого черта я тут делаю?

17 марта 2017, начало дня.

— Скарлетт, только не говори мне, что ты уже вышла. Я же всё прекрасно слышу, — моя подруга, [и очень, к слову, давняя подруга], Скарлетт почему-то думала, что я до сих пор не знаю об её фокусах. Почему-то ей казалось, что мне должно полегчать от вранья о том, что она до сих пор не сидит дома на диване, а уже мчится ко мне на встречу. Да-да, еще две минуты, и она будет на месте. Я громко вздыхаю, так, что Скар это непременно слышит. Я понимаю, что мне абсолютно точно не отделаться от получасового мотания по вокзалу, а ближайший поезд до Дублина можно с чистой душой пропустить. Наверное, увидев меня тут, многие бы мои «друзья» и «коллеги» из Голливуда могли бы удивиться. Конечно, именно эти самые «друзья», которых я в лучшем случае вижу два раза в год. Один раз на каком-то чрезвычайно напудренном мероприятии, второй — скорее всего, там же, но на афтепати.
Я не могла не приезжать сюда, даже имея своё жилье в Лондоне. Даже проживая месяцами в Нью-Йорке, я возвращалась сюда, в Хоут, чтобы часами бродить по берегу и столько же времени проводить в местных пабах. Я не видела в привязанности к дому ничего зазорного. Многие пытались мне намекнуть, что всему виной лишь мои постоянные разъезды, и если бы мне довелось тут прожить ближайшие десять лет, то я бы наверняка умерла от скуки. Кажется, сегодня выдался прекрасный день to prove them wrong.

тот же день, но спустя плюс-минус вечность.

Я почти не скрываю того, что опоздание Скарлетт меня раздражает. Но её жизнерадостная улыбка в сочетании с ярко-фиолетовым цветом её волос почему-то действуют на меня ободряюще-успокоительно. Её присутствие всегда отражается на мне очень странно. Хотя я все равно шучу, что подарю ей вон те вокзальные часы [те самые, что занимают половину стены вокзала].

Я всегда слышала о том, что День Святого Патрика в Дублине — это нечто, не сравнимое по масштабам с одноименными «днями» в Лондоне или Нью-Йорке. Почему-то раньше мне не хватало сил или желания выбираться на него. Возможно, сначала я была слишком мала, а потом — слишком далеко. Но уже буквально с вокзальной платформы столицы я почувствовала дух праздника. Возможно, это был чей-то перегар. Но чему удивляться? В Дублине никогда не празднуют только один день. Скорее всего ежегодный фестиваль, знаменитый и красочный фестиваль, начался тут еще вчера. Если не позавчера. Было понятно, что через несколько часов на улице будет невозможно ходить свободно, не задев локтем десять случайных пешеходов и не влезая при этом в спонтанно завязавшуюся драку.
Мы должны были встретить ещё нескольких ребят, для полноты компании. Не то, чтобы вокруг меня не доставало людей. Казалось, что их было уже достаточно. Но таки я не знала никого из этих разукрашенных и крайне бородатых лиц. Спустя минуту эта толпа умудрилась засосать нас всех к себе, делая нас участниками неожиданно собравшегося парада. Мне кто-то на ходу вручил огромную зеленую шляпу; или не вручил, а я так ловко вырвала её из чьих-то рук. Как бы то ни было, я гордо натянула это недоразумение на голову, начиная уже и выискивать бокальчик пенного — может, оно также волшебно окажется в моих руках?
В итоге на следующем повороте я, как могла, выловила остатки своих друзей из шумной ирландской толпы [кажется, наша компания успела увеличиться за это время] и постаралась занести их в уже прилично забитый, но таки какой-нибудь паб. Я помню, что начинали мы с пива. Да. Каким-то чудом с каждым глотком я чувствовала, что всё больше и больше сливаюсь с этой дикой и смешной толпой. Кажется, после второго пива бармен решил, что именно на моем лице нужно нарисовать три полоски цвета флага. После третьего — я решила раскрасить его ногти в цвет всё того же флага. Я не знаю, где я взяла лак, но зато знаю, откуда взялся столь нежданный порыв к творчеству.
Последнее, что я помнила в этом пабе, это как Скарлетт потянула меня за рукав, спасая от объятий какого-то чересчур широкого и ненужного мне кавалера. Тянула на улицу, из паба, где уже каким-то образом успел наступить вечер.

— Скарлетт, я не выношу клубы, — успела лишь начать запротестовать я, перед тем как еще двое парней из нашей [теперь резко поредевшей] компании отодвинули меня в самый угол заднего сидения такси. Кто вызвал такси, видимо, никого не интересовало; но все радовались, как удачно оно тут оказалось. [Ребят, кажется, это чужое такси.] Но тут приходит пора дебильных селфи в машине, поэтому все вопросы забываются, как и мои жалкие протесты. На самом деле, если я смогу пробраться к бару и отжать там пару шотов, то, возможно, даже смирюсь с этим несправедливым выбором. Нет, я не много пью. Правда.
Просто бывают такие дни. Сегодня меня не мог остановить даже этот отвратный бит, рвущий барабанные перепонки.

Какой-то очень рыжий и очень пьяный парень прямо у барной стойки раскидывался шотами направо и налево, так что я очень ловко успела ухватить парочку, можно сказать, за счет заведения. Я не верю, что еще пятнадцать минут назад грозилась отобрать руль у водителя и свернуть машину обратно к пабу. Мне кажется, что музыка сегодня даже какая-то особенная. И тут я решаю, что пришла пора темных «ничего не видно, надо включить вспышку» селфи с танцпола. Тупая, тупая идея.
Тут же чей-то острый локоть даёт мне по руке, выбивая мой телефон. Я вижу его лишь на мгновение — вот он летит ровно в толпу, под прыгающие и топчущие танцпол ноги.
Вот мы и вернулись ко мне, я все еще на коленях. Но телефон мне точно не найти.
Чисто для успокоения и хоть какого-то веселья я развязываю парочке людей шнурки на ботинках и тут же поднимаюсь на ноги. Меня просто чудом не затоптали, чему я несказанно рада. Телефон точно придется покупать новый, но сейчас как-то наплевать. Я хочу дальше пить и танцевать. Пить и танцевать с кем?
— Сирша!
Я резко поворачиваюсь на все триста шестьдесят влево, а потом и вправо в поисках источника звука, а после начинаю очень бодро размахивать руками. Просто до меня доходит, что я всех вокруг растеряла. И, кажется, сегодня Колину придется смириться с моей компанией.
— О, а мне можно то же, что и сейчас налили ему? — после очень пьяных, но очень неожиданно приятных объятий с Фаррелом мне резко захотелось выпить. Кажется, в таком состоянии мы ещё не встречались. Последний раз это было когда, год назад? Или все два? Я многозначительно поднимаю стопку, намекая, что посвящаю её нашей встрече, а потом резко выпиваю, слегка закашливаясь.
— Тебе не кажется, что эта песня отстой? — какие тут тебе «как дела», когда диджей, кажется, начал халявить, — Пойдем навестим того парня на сцене, — я, не дожидаясь ответа мужчины, просто хватаю его за руку и через всю толпу тащу в сторону одетого во всё зелёное диджея, который ещё не знал, что к нему движется. Я, мягко говоря, не уверена, что после этого нас отсюда не выпнут, но зато я смогу уверенно сказать, что попыталась исправить ситуацию.
— Колин! Колин! — резко разворачиваюсь к Фаррелу, который всё это время покорно был тащим мной, кричу очень громко, хотя это почти невозможно. [Кажется, мы так и не дошли до сцены.] — Мне срочно нужен телефон, я свой потеряла где-то в толпе, — рассказываю так, будто это сущий пустяк, — Нужно отправить смс, — комментирую я, уже набирая на телефоне Колина смс на номер мамы. Что-то из серии «Мам, всё хорошо, мой телефон сдох». Аккуратно передаю устройство обратно хозяину; второй потери гаджета за сегодняшний вечер нам точно не нужно.
И, надеюсь, ей не придет в голову перезванивать.

Отредактировано cookie dough (20-09-2017 19:59:23)

0

102

обсуждение

Текст заявки: дабы не отнимать много времени, скажу сразу: ищу м. А теперь к сути дела. Я хочу найти постоянного партнёра, который будет готов отыграть со мной все. От комедии до драмы, от ванили до БДСМ, от лёгкости до треша. Я хочу прийти в личку/Скайп/аську, сказать "мне в голову пришла такая идея и услышать "а давай". Я хочу до поздней ночи обсуждать сюжет, писать посты и получать от этого удовольствие. Не хочу сейчас говорить конкретные сюжеты и звать именно на них, ибо я хочу найти в первую очередь человека, а игры и место потом обсудим.
О важном: меня не пугает высокий рейтинг. Но меня напрягает долгое ожидание постов. Мой максимум - неделя. Нет, я могу войти в положение и ждать дольше (стоит только мне об этом сказать), однако, если вы отписываетесь всем, кроме меня, не ждите, что я буду молча смотреть на это и ждать вашего снисхождения месяцами. Не стану. Так же как и не пойму "ухода по английски". Все взрослые люди, не нравится - скажи.
Пример вашего поста:

Пример поста

Она не знала чего ей ждать от этой фотосъемки. Более того, она даже сама не понимала, чего хочет. К тому же, она не продумывала образ. Или же даже не понимала, чего ждет. То ли милых портретов на грани, где сексуально подчеркнуты все ее достоинства. То ли она хотела грязи, которую видела на его фотографиях. То ли... то ли что? Позволить человеку, который снимает такое рулить процессом? А был ли у нее вообще выбор?
Лорен оборачивается на его слова и щурится, словно хочет убить одной только мыслью. Не будь сегодня разговора с отцом, она бы ни в жизнь не позвонила. Она бы выбросила эту визитку и забыла, как страшный сон. Просто все сложилось так, как сложилось и ему повезло. Обычно она не позволяла таким, как он, даже заговаривать с собой, напоминая о том, кто она и кто он. Но в этот раз все пошло совершенно не так, как было нужно. Ей даже было интересно, что скажут об этом ее поступке ее подруги? Засмеют, одобрят или с ужасом, закрывая рот ладошкой, будут слушать, как бесстрашная Лорен кинулась в омут с головой.
Она на секунду закрыла глаза и попыталась найти причину, почему она все еще не уходит из его студии. Почему продолжает его слушать и... - Можешь называть меня принцесса, я не против, - сообщает Лорен, все еще не уверенная в том, что хочет, чтобы этот парнишка, возомнивший себя фотографом, знал ее имя. Ей бы хотелось, потребовать от него каких-нибудь документов. Например, что фото останутся только между ними, что он не будет использовать их нигде без ее разрешения. Но почему-то даже не решилась об этом заговорить. Словно она все еще не была уверена, что все пройдет так, как надо. Словно все это было игрой. И вот сейчас она наиграется в храбрую принцессу, которая сражается с драконом, соберет свои вещи и уйдет обратно в башню, ждать принца.
- Ты ведь не серьезно? - она проходит в комнату, оценивающе разглядывая антураж и не замечая его ударения на слове "привет". Лорен не сдерживается от ухмылки, видя, что придумал ее фотограф. Это так... вычурно дешево... Так пошло... и так отвратительно, что она хмурится и поджимает губы. Все это совсем не то что она хотела. Но она же не могла сказать, что она хочет... Она в очередной раз закатывает глаза и мысленно взывает ко всем святым, проклиная этот день, который начинался так паршиво, а заканчивался, как оказалось, еще хуже.
Медленно Мэддокс подходит к мехам и брезгливо дотрагивается до них. Девушка не смогла даже пересилить себя и провести рукой по этой явной подделке. - Не говори только, что хочешь положить меня вот на это! - Лорен заглянула в деревянную коробочку и уже не смогла сдержать смех. Он был явно ненормален, если считал, что сможет заставить ее одеться вот в это. - Вот в этом? - блондинка достала одну из вещиц из шкатулки и повертела ее в руках. - Если это шутка, то не смешная, - отсмеявшись вдоволь, она вновь стала серьезной и надменной. - Я ни за что на свете не надену то, что до меня носила какая-то шлюха, - ровным голосом проговорила Лорен, бросая вещицу прямо фотографу. - Но если она тебе так нравится, ты можешь сам ее надеть, - девушка была на взводе. Она путалась в своих мыслях. Ей чертовски не хотелось этого и одновременно, чем дольше она находилась в этом месте, тем больше ее завораживала атмосфера. Это дно, иначе она не могла назвать это место. Да, здесь было дорогое оборудование, да, здесь было множество вещей и было ясно, что в это место вложено не мало средств... Но... всегда это триклятое но! Но здесь так и воняло похотью, развратом и гнилью... Здесь все пропахло ненавистью людей к себе, их грязными мыслями и его наслаждением от вида моделей.
Лорен поджала губы и отвернулась от фотографа, не в силах перебороть любопытство. Все с тем же брезгливым выражением на лице, она доставала вещь за вещью, пока не остановилась на одной из них. Ее губы изогнулись в улыбке. Она задумчиво прошлась подушечками пальцев по прохладному серебру (а Лорен очень надеялась, что это хотя бы серебро, а не какая-то фальшивка).
- У тебя ведь есть выпить? - спрашивает она, чувствуя, как сердце начинает бешено биться. - Я не прошу чего-то приличного... - поясняет блондинка, понимая, что здесь нет того, что она пьет. - Просто выпить? - ей не сложно раздеться перед незнакомым человеком. Она никогда не была паинькой, но он предлагал ей нечто, что казалось безрассудным даже для нее. И Все, что она могла, это просто стянуть с себя платье и остаться в нижнем кружевном белье. Дальше раздеваться у нее рука не поднималась. Фотограф давил на нее. Это было сложно объяснить, но впервые в жизни Лорен захотелось сбежать и как можно дальше. Если бы не ее упрямство, она бы непременно прислушалась к голосу разума.

Отредактировано мисс nothing (19-09-2017 11:34:54)

0

103

Найден.

Отредактировано тревожный Тревис (18-09-2017 15:14:27)

+1

104

.

Отредактировано black j. (22-09-2017 18:41:57)

0

105

Форум: http://click.rusff.ru/
Текст заявки:
Собственно, сама заявка - http://click.rusff.ru/viewtopic.php?id=9&p=2
Если бы меня когда-нибудь попросили назвать самую сложную личность, которая повстречалась в жизни юной мисс Винтер и имела возможность повлиять на её формирование, то я бы ответила каноничным для многих "мама".
И данный ответ являлся бы чистейшей ложью.
На самом деле, моё маленькое и, в тоже время, большое враньё, являлось бы не более, чем защитным механизмом, ведь с таких людей не рисуют портреты из свежей акварели и не посвящают строки из музыкальных альбомов, вышедших в многомиллионный тираж. О них молчат. О них молчат, как о призраках, ушедших внезапно и бесповоротно в февральскую ночь, в день, когда меньше всего ждёшь стука неудачи во входную дверь. Курт, ты ведь знаешь, на что похож этот звук, правда?
Когда-то ты признался мне, что многие явления врываются в твою жизнь в форме звука, что нет ничего хуже, чем то, что обитает там, - и прикрыл собственные уши ладонями. Там - это не страх бесконечной тьмы с наступлением глубокой ночи, это не обиженный взгляд несостоявшейся до конца солистки балетной труппы, коей являлась моя родная мать, не террариум, кишащий обозлёнными на замкнутость змеями или же голодными тарантулами; это не болезнь при смерти и не увечье. Там - это твой способ познавания мира, который выступал одновременно и проклятьем; ведь благодаря тому, что ты слышишь, - информацию, голос, интонацию, - и происходит соприкосновение внутреннего "я" с окружающим миром. И то, что волнует тебя, сейчас более ли менее находит выход - в собственных текстах, которые предназначены для музыкального исполнения и признания всей Вселенной о совершенно сокровенных вещах. Ведь самую весомую ценность составляют далеко не материальная сторона мира, а его идея - идеальный способ заражения и отменный фундамент для различных общественных начал. Идея просачивается в потаённые уголки души неспешным тембром голоса, игрой интонации и смыслом, который хочется донести. Ты ведь правда это умеешь, Курт? Ведь тебе всегда есть, что сказать.
Ты меня нашёл совсем в далёком детстве у водной глади, смотрящую влюблёнными глазами в собственное отражение. И мне стало действительно страшно; так по-детски, по-настоящему, что до сих пор я помню первые мурашки, вызванные твоим рассказом о неком Нарциссе, который погиб у воды из-за того, что не сумел отвести взгляд от себя и поесть. Мне было восемь, тебе - чуть больше; сейчас я понимаю, настолько рано ты задавался весьма странными и взрослыми вопросами, тем самым не нравился моей матери и вызывал полнейшее недоверие у окружения.
Ты оказался единственным сыном у семьи по соседству, поэтому моя мать решила во чтобы то ни стало не допускать тебя ко мне. На каком-то интуитивном уровне она предрекла наше общение, как нечто недопустимое на масштабе Космоса; наверное, почувствовала некую угрозу, влияние, исходящее с твоей стороны. Но...
"Он странный" - вердикт многих знакомых, вердикт меня перед самой собой, когда твой взгляд обретал огонёк созерцания, а речи - философский подтекст. Немного чудаковатый, интровертивный и несомненно талантливый - наше общение претерпевало невероятное изменение, по тысячу раз воскресало из пепла упрёков, не состыковки мировоззрения; оно, аки величественный феникс, раскрывало огромные крылья дружбы и позволяло взлететь ввысь, миновав многие противоречивые моменты жизни, приносящие юным сердцам первую сладкую боль. Чувство влюблённости, как волна новизны, с каждым ждём стремящаяся в сторону неизведанных горизонтов удивляла и немного пугала; такое часто случается, когда тебе ещё нет восемнадцати и соседский мальчишка внезапно становиться для тебя... кем-то иным.
Два билета до Флориды, накатывающее по дыхательным путям волнение, новенькая гитара под твоими музыкальными пальцами издаёт знакомую мелодию из восьмидесятых - ты говоришь, что всё у нас будет отлично; на окраине городка, куда мы отправимся, находится бабушкин дом, в кармане несколько баксов и записка с путанным почерком - ничего не стоит бояться, завтра в семь вечера мы уедем. Ты говоришь, что мать тебе более не контролирующая составляющая, тебе восемнадцать, Цисса, и ты - талантливая балерина, которая преуспеет, но стоит потерпеть. Ты говоришь, что продашь завтра часы отца и некоторую бижутерию матери, что на первое время хватит, а там обязательно найдётся продюсер, который заинтересуется твоими текстами. А для Циссы - чуть позже - самое лучшее образовательное место, где танцоры балета производят фурор. Чуть позже, Цисса, завтра в семь вечера, ладно?
Ты, Курт, продаёшь самые дорогие часы отца, а я не прихожу.
Если бы меня когда-нибудь попросили признать самую роковую ошибку своей жизни, то я, должно быть, ответила, что таковой не существует, ведь мне всего лишь двадцать шесть - и весь мир у моих ног.
И данный ответ являлся бы чистейшей ложью.

Я прекрасно понимаю, что маловероятно, путанно, размыто, но Курт - тот, кто уже является частью истории Циссы, независимо от того, обойдут ли роль стороной или же займут. Я нарочно не расписывала подробно многие моменты, упустила факты, о которых, конечно, при личной беседе расскажу; однако стоит понимать, что, прежде чем полностью прочувствовать суть истории, отыгрыши станут происходить в абсолютно разных временных рамках. Пишу я от третьего лица, от 5-6к; а вообще очень жду и верю в чудеса. "о"
Ко всему прочему хочу отметить, что персонаж в реальном времени заточен под любовную линию, то есть спустя практически шесть лет их встреча состоится, но принесёт вопросов не меньше, чем было.
И ещё кое-что: у меня мурашки от него по коже. От его образа, от того, насколько он весомый человек в жизни; насколько, чёрт возьми, вдохновительный.
Ваш персонаж: http://click.rusff.ru/profile.php?id=47 - Нарцисса Винтер, солистка в балетной ттруппе, весьма талантлива, однако пытается прыгать выше головы, чем положено. По жизни.
Пример вашего поста:

Пример поста или первый блин комом

[indent] Как ни странно, но очередное замужество матери охватывалось пиршеством втрое больше, если суммировать три предыдущие свадебные церемонии; втрое больше присутствующих у фуршетных столов, втрое больше персонала и недвижимости совсем не у первого и, должно быть, не у последнего отчима мисс Винтер, а также небывалой тяжести кольцо на безымянном пальце, чтобы пропитать оживлённые празднованием апартаменты колкой завистью, поданной на блюдце из вакханалии элитного парфюма и добрых слов, способных довести своей искренностью до шумного бракоразводного процесса. Последнее, к слову, являлось практически всегда обязательной частью плана, у Нарциссы была уверенность, что в хрупкой, но столь притягательной фигуре родственницы обязательно расставлены события в хронологическом порядке, где есть место для выгоды и стервозного проникновения в мужской мозг. И пока пташка щебетала вблизи вежливых лиц, демонстрируя гостям собственную утончённость, - наследство, доставшееся от завершённой балетной карьеры, - её дочь взглядом сверлила затылки тех, кто собирался по данному поводу не в первый раз. Было достаточно странно сливаться с вычурными декорациями в вечернем платье по совершенно доброй волне - Цисса могла с лёгкостью отказаться выступать в отведённой роли, представлять которую замужней даме было в радость - однако не в совсем искреннюю, а в нужную, для полноты успешной картины, ведь вишенкой на торте для злорадных соседей выступали успешные отпрыски и верные семейные узы. 
[indent] Миновав вылизанный до блеска порог, Винтер младшая переполнилась предположением именуемым "на сколько хватит терпения", однако спустя несколько часов она обнаружила, что, ровным счётом, никуда не спешит, что бокал осушился свежей порцией пузырькового алкоголя уже который раз, массируя нервные клетки и притупляя восприятие меняющегося окружения. Цисса смеялась в компании "белых" воротничков, нарочно путая имена каждого, ведь, в самом деле, официоз навевал на мысли о повторе, о фантастическом научном открытии, которое совершилось отнюдь не в минуты клонирования овечки Долли. Звонкие голоса смешались с запахом качественного табака - особенно ощутилось, когда девушка вышла на широкий балкон и встретилась со спасительной летней прохладой. Рацион питания и деятельность в балетной труппе на главных правах выталкивали веселительный яд из молодого организма, бунтовали, наказывая участницу творчества лёгким головокружением и состоянием дискомфорта. Не без последствия.
[indent]- Что ищешь? - у самого уха материнский голос призывал рассказать, что же хранит в себе клатч единственной дочери, жизнь которой она узнавала из чужих уст или из виртуальных и пёстрых новостных страниц. Ловкие пальчики перебирали содержимое, разыскивая что-нибудь с составом мяты или лайма, но каждый чёртов раз попадались ключи от новенького автомобиля и однокомнатной квартиры в совершенно ином районе Лос-Анджелеса. Каштановые волосы красиво развивались ветром вечернего бриза, хотя Винтер не сразу осмелилась посмотреть в лицо родственницы, ловко убрав выбившуюся прядку за ухо. Вблизи зелёных глаз напротив время оставило поцелуй в виде складок, что ни в коем случае не унимали очарование, а лишь укрепляли в позиции данной черты, как в случае вина, - с годами только лучше. Женщина средних лет была действительно прекрасна внешне, быть может, она сумела бы прийти кем-то музой и висеть на стене богатой гостиной в портретном варианте. Быть может, она сумела остаться в памяти привлекательного мужчины приятным воспоминанием. Массу вариантов хотелось проецировать и крутить в голове лишь потому, что Цисса бы обменяла её неуспех материнства на любое иное явление. Находясь в действительно завидных постройках можно и не мечтать о жизни лучше; однако гостям и не представлялась, какая существовала невидимая пропасть меж двумя схожими многим особами и даже сейчас, когда они стояли в шаге друг от друга - они стояли очень далеко.
[indent] - Противозачаточные, - уголки губ поползли вверх, демонстрируя полуулыбку и явные нотки вседозволенной дерзости. Взгляд матери мгновенно прошерстил присутствующих рядом и оценил вероятность того, мог ли бы их внезапный разговор кто-то услышать. Собственно, Цисса рассчитывала, что после резкого ответа будет созерцать спину собеседницы, но та явно не спешила покидать компанию так быстро. "Ты ещё обними меня, давай, поиграй в дочки-матери, чтобы никто и ничего не заподозрил".
[indent] - Он среди гостей? Надеюсь... не женат? - спокойствие её молвы было встречено ухмылкой и тем, что Винтер выпрямилась в спине, окончательно оставляя в покое клатч и безуспешные поиски мятной таблетки, далеко не противозачаточной. "Ты серьёзно?" - хотелось спросить первым делом, пока брови в недоумении ползли вверх. Волнение приступом окатило организм, девушка была уверенна, что к лицу подступила кровь и бледная кожа поменялась в оттенке, выдавая первые признаки всей прелестной химии, что возникала в присутствии родственницы.
[indent]- Буду счастлива, если у него отыщется жена. Есть вероятность, что при таком раскладе ты и в следующем году останешься без внуков, но я не ручаюсь, что тебе тогда не придётся одобрять перед общественностью лесбийскую связь.
[indent] Ничего в жизни Нарциссу Винтер не отрезвляло, как семейный конфликт на ровном месте. Речь, соскальзывающая с её алых губ, была завершающим выстрелом для данного мероприятия - следуя в сторону парадного входа, девушка слишком быстро перебирала ногами, волнуясь за то, что собеседница догонит и схватит за руку для объяснений, - что очень вряд ли. Однако мозг не мог отсалютовать женским двум остановиться или для безопасности присутствующих сбавить темп, что привело к неминуемому столкновению. Плечо тут же накрыла кисть, нащупывая место столкновения, а брови свелись к переносице. "Ну твою мать!", - бросила Винтер, дерзко оглядывая виновника, что посмел приостановить побег без причины и следствия. Впрочем, ответная речь слегка сбавила внутренний пыл, а знакомые черты лица вынудили позабыть о гневе и злости, что вспыхнули несколько минут назад.
[indent] - Уилл? - вглядываясь в голубые глаза напротив, Нарцисса несмело тронула его плечо и тут же отдёрнула, убедившись, что перед ней тот самый человек, который виделся. - Я... - растерянно оглянулась назад и сжала сильнее несчастный клатч. - Ты сейчас так вовремя, кажется. Разум витал вокруг многолетних воспоминаний, связанных с несостоявшимся замужеством, с их первой и последней встречей, не сказавшей о, на тот момент, молодом человеке ровным счётом ничего. Однако чувствовалась в душе явная неловкость, переходящая медленно в состояние непонятной радости. Можно было оправдать столь явную вспышку эмоций недавним конфликтом, но рой мыслей балерина решила оставить на завтра.
[indent] - Верно, моей матери, - усмехнулась и оглядела торжественный зал растерянным взглядом. - Очень странно встретить тебя здесь. Вместо молодого человека перед ней с бокалом шампанского стоял взрослый мужчина, который заметно возмужал и стал привлекательнее с годами. Официант поднёс бокал шипучего, но Цисса лишь чокнулась, понимая, что на сегодня предостаточно. - Но я рада и... не знаю почему сразу среди всех тебя не заметила... - чтобы тогда?
[indent]- Я сейчас уже ухожу, к сожалению, но дворецкий парковал мою машину, а обратиться я к нему не могу по некоторым причинам. Можешь помочь отыскать? - вежливая улыбка озарила лицо балерины; оставалось лишь надеется, что её немного не трезвое состояние останется незаметным.

Отредактировано phantom squad (19-09-2017 16:09:53)

0

106

up;
Форум: beavers & moose
Текст заявки:
Разыскивается создатель наш и бог - Роджер Толливер, он же Льюис Кэррол - последняя по запозданию, но не по значению, частица Страны Чудес, без которой чудесатым пусто.
(WONDERLAND): ROGER  - SAMIRA - TODD // (СТРАНА ЧУДЕС): РОДЖЕР - САМИРА - ТОДД, 45 - 29 - 31
осколки страны чудес, владелец и работники ломбарда «rabbit hole» (rhys ifans; mackenzie davis; hayden christensen)

http://sd.uploads.ru/pciq5.jpg
А однажды она до смерти напугала свою старую няньку, крикнув ей прямо в ухо:
«Няня, давай играть, будто я голодная гиена, а ты - кость!» [q]

чаепитие длиною в жизнь —

Чаепитие длиною в жизнь; действующие лица - Роджер Толливер [Roger Tolliver]льюис кэррол — дядя Терезы Ли Рихтер, наставник/поводырь/идейный вдохновитель/русло, умеющее направлять буйную энергию стаи в необходимое направление; Майло Кейв [Milo Cave]безумный шляпник — апостол, жрец огня, негласный лидер; Самира Кейв [Samira Cave]соня-мышь — верная подруга и названная сестра; Тодд Миллер [Todd Miller]чеширский кот — плут, игрок и щенок, до абсурда верный стае; Эрнест Янг [Ernest Young]мартовский заяц — ребенок полка, погибший по вине вожака; Тереза Рихтер [Theresa Richter]алиса - связующая нить.
А история такова;

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngДжойнт идет по кругу - Кэррол, развалившись в глубоком кресле, закинув ноги в бордовых ботинках на одну из нераспакованных коробок, будто бы дремлет, сдвинув широкополую шляпу на глаза, но требовательно вытягивает вперед руку на своем витке, жадно обхватывая «трубку мира» тонкими пальцами - замирая на несколько секунду, и заново. В углу обиженно сопит Мартовский - обиженно, потому что неофициально признан ребенком полка, за чьим здоровьем необходимо следить (что, в общем-то, не отменяет тлеющую сигарету в уголке губ); обида не мешает искоса следить за мелькающей в руках Чешира колодой карт. Мальчишка смотрит внимательно, и Алиса прячет улыбку за прожженной жилеткой Шляпника, которую уже битую тринадцатую минуту пытается зашить - рубашка козыря словно нехотя выныривает из убежища рукава Кота («тише, это наш с тобой секрет» - незаметно подмигивает), когда тот веером раскладывает очередную выигрышную для себя партию. К запаху горючего и дешевого алкоголя примешивается сладковатая дурман-трава - первой не выдерживает Соня, и под недовольное ворчание Чешира - вставая с дивана, она неаккуратно наступает на разложенные карты, путая шулеру все схемы - открывает окно, впуская шум просыпающего города. Для стаи же день заканчивается - Шляпник пересчитывает добычу, распарывая кошельки, сортируя кредитные карты и наличные; Алиса приводит в порядок истрепавшиеся костюмы; каждый из них занят своими мыслями и делами, но неуловимо друг с другом связан, через взгляды и прикосновения, образуя неразрывный замкнутый цикл с самокруткой-вечным-двигателем. Страна Чудес живет в том первозданном виде, в котором была задумана, и Кэррол задумчиво улыбается своим мыслям, окидывая свое творение тяжелым взглядом.
Все идет, так как должно идти -
http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngони раскрашивают улицы очередного города красками мира, волшебного и позабытого многими обывателями, рассказывают сказки из детства, переиначивая их на свой лад (не всегда в них принцесса остается с принцем, но остается счастливой). По взмаху руки творца - Роджера Толливера - расцвечивается пространство звуками придуманных баллад, наполняется шелестом разномастных карт, прорисовываются в сумраке ночных площадей танцы с очаровывающими взмахами шелка, а под занавес - оглушается запахом горелого воздуха, позволяя стрясти заслуженную дань с пирующей публики. Все идет по плану -
только неразрывно присутствует горькое тягучее плохое предчувствие, развязкой которого становится внутренняя война между Алисой и Шляпником, и побег последней.

Много лет назад истории каждого из них - брошенного, ненужного, лишнего, убегающего или просто одинокого человека - соединяются в одну сказку. Когда не было Страны Чудес, был Роджер Толливер, трагически потерявший когда-то семью плут и мошенник, сказочник, пробующий вселенную на вкус, выводящий мир из равновесия, страдающий от одиночества, жадно ищущий свою стаю и нашедший ее начало в племяннице, о которой не знал целых четырнадцать лет; были Майло и Самира Кейв, оказавшиеся ненужными собственным родителям, злость свою похоронившие глубоко (но недостаточно), приют обретшие в друг-друге, а спасение в словах детской сказки; был Тодд Миллер, беспризорник с крышей над головой, но без гнезда, пустое место для работающих родителей, пустое место для целого мира, оттого яростно в него вцепившийся зубами и кулаками; была Тереза Рихтер, сирота без угла, с одноразовыми воспитателями, обретшая семью задолго после рождения. И был Эрни, малыш Эрни, улыбка которого могла освещать целые комнаты. Только малыш Эрни безнадежно мертв вот уже два года как -
и это становится второй необратимой трещиной в Стране Чудес, приведшей осколки чудесатых в захолустный канадский городок. Что здесь их ждет - старые вопросы или новая жизнь, прощение или сжигание мостов - время покажет.

- каждый из них - частица небывалой истории, полной злоключений, театральных безумств, острой привязанности, психоделических настроений и постоянной потребности в друг-друге. По-настоящему они начинают жить только объединившись - восьмилетняя Тереза Ли попадает попадает в патронажную семью фермеров, в которой уже воспитываются Майло и Самира Кейв; чуть позже к их нестройным рядам присоединяется Тодд Миллер (однажды Тереза, а за ней и Майло, вступается за драчливого Тодда, когда тот ввязывается в драку с явным перевесом в сторону «благополучных» мальчишек - и с этого начинается их дружба); через несколько лет под крышей оказывается еще один ребенок - Эрни Янг, и так стая становится целой;
- свое имя и значение дети получают от первой посылки ( книги "Алиса в Стране Чудес" Льюиса Кэррола) от тогда еще незнакомого Роджера Толливера, что на поверку оказывается дядей Терезы; когда ей исполняется 16, мистер Толливер забирает ее с фермы, а за ней следует Майло;
- в ожидании совершеннолетия младших Тереза, Майло и Тодд, прибившийся по дороге, отправляются в путешествие, в котором учатся новой жизни, самостоятельно и под неуловимым присмотром Роджера набивают синяки и разыгрывают первые представления; когда Самире исполняется 18, она присоединяется к старшим, а Эрни просто сбегает из опустевшей фермы - и с этого момента начинается их бесконечное чаепитие;
- спустя пять лет Алиса вырывается из зазеркалья, дав начало первой трещине в основании Страны Чудес - они вместе с Майло поджигают дом, в результате чего погибают родители Майло, и Терезу произошедшее выбивает из колеи;
- некоторое время они существуют по отдельности - Тереза живет своей жизнью, обстановка в стае накаляется безумием - Самира часто плачет, Майло сходит с ума, Тодд бросается на каждого встречного - лезущий на рожон вожак приводит чудесатых не в то время и не в то место; в перестрелке  погибает Эрни, и это ставит вопросительный знак на существовании Страны - Самира отправляется на поиски Терезы и находит ее в Канаде вместе с Роджером;
- спустя еще некоторое время к ним присоединяются Майло и Тодд - теперь они снова пытаются сосуществовать (а Страна Чудес никогда не перестает существовать в их головах и душах), работая под крышей ломбарда, принадлежащего Толливеру и Рихтер.   

дополнительно: не прыгайте выше своей головы, живите историей, будьте грамотными, инициативными, терпеливыми и живыми - из этой истории можно плести невероятное количество сюжетов и перипетий, было бы желание и отклик, всеми невысказанными словами (а они есть) поделимся (интуитивно в этих строках присутствует и наш Шляпник, он нуждается в стае не меньше) со смелыми. Внешности, возраст и имена вариативны, при разумном диалоге всегда можно найти альтернативу. Не требуем того, чего сами не способны дать - размеренная (средний темп) эмоциональная игра, скупая графика и необъятная любовь гарантированы. Прежде, чем придерживать персонажа - пример письма в студию (в гостевую, в лс мне или Шляпнику, как будет душе угодно). Верно ждем!

Ваш персонаж:
Theresa Lee Richter/Тереза Ли Рихтер, 30 лет. Костюмер в театральной студии, совладелец ломбарда «Кроличья нора», сбежавшая из Страны Чудес Алиса;

синопсис —

► родилась в Канзас-Сити, штат Миссури; сирота, до шестнадцати лет крутилась в системе патронажных семей , последний приют — ферма, принадлежащая Тельме и Джону Сандерс; там же встречает Майло и Самиру Кэйв, что и следуют рядом с ней целую жизнь;
► в шестнадцать лет была удочерена Рожером Толливером, братом отца, три года путешествовала вместе с Майло, ушедшим с фермы вслед за ней; выживали благодаря уличным представлениям и урокам мошенничества имени Льюиса Кэррола;
► после воссоединения, стая просуществовала еще несколько лет, вплоть до двадцать четвертого года жизни Рихтер — после гибели родителей Майло в пожаре, устроенного самим юношей и Алисой, последняя бежит;
► пережив чуть больше года самостоятельного плавания — с синяками, побоями и аферами — спасается под крылом Роджера, который оставляет остатки стаи в безопасной дальности от племянницы; до 2013 года они живут в Сан-Франциско, после бегут (снова) за канадскую границу в поисках спокойного места — читай, как можно дальше от подельников Роджера;
► Уотерлу терпит их почти четыре года, припрятывая туз — воссоединение стаи — в рукаве до последнего момента.

Пример вашего поста:

Пример поста

Jacob Banks – Say

Солено в глазах; будто на шарнирах тело мается по горизонталям, хвосты перебросившим из угла в угол комнаты. Каждый шаг, обремененный нарастающим грузом вины и жалости к себе, дается тягуче, со скрипом — в голове, на деле рваные пульсации Терезы Ли среди пыльных полок быстро утомляют Роджера вплоть до его капитуляции под защиту спокойной тишины верхнего этажа. «Кроличья нора», тем временем, на многие дни вперед обещает стать ареной немыслимых представлений, либо дающих начало новой Стране Чудес, либо подводящих финальный росчерк под приговором ее же. Наблюдая за бегством опекуна, Тереза лишь отчаянно всхлипывает, не прерывая импровизированный бег по пересеченным. Интерпретация посыла однозначна — разумная, но оттого не менее жестокая, перспектива расстановки точек да запятых острием гильотины повисает в дюйме от цели. Как вплясывала, деточка, так и выплясывай.
монотонно откашливается конферансье
Вот уже которое утро Тереза просыпается, водит носом, словно принюхиваясь, и от услышанного вся подбирается, словно перед ударом — воздух в ее комнате, в ломбарде этажом ниже, во всем Уотерлу, стекленеет, звенит от напряжения, и набухшие капли времени готовятся падать вниз, а вслед за ними и поток воспоминаний, до того только недовольно ворочающийся на периферии, грозя переполнить чашу, отделяющую прошлое от настоящего, и накрыть с головой. Долгое время Терезе удается избежать участи утопленницы - получается разминуться, укрыться под крышей, просто сбежать, но, видно, не каждое бегство - бегство. С оглушающим грохотом воспоминания полнятся и переливаются через край - как в случае с цунами хватает движения крыла бабочки, так в случае запутавшейся Терезы Ли Рихтер хватает одного телефонного звонка.
В полдень, принадлежащий семнадцатому июньскому дню, надсадно вскрикивает «музыка ветра», приколоченная над дверью, вдох опережает выдох, шесть лет безумного дикого одиночества, коим оборачивается побег из зазеркалья, сокращаются в три пружинистых шага, в конце которых - криво распахнутые объятия Чеширского, распоротая улыбка его, гнущаяся в тонкую линию, пока Тереза в нерешительности замирает на долю секунды перед тем, как пугливо повиснуть на шее, вдохнуть родной запах и почувствовать возвращение дружелюбного оскала, такого широкого, такого искреннего, как будто и не было между ними тех лет отсутствия и ее предательства. Надышавшись вдоволь пыльным воротником куртки Миллера, Тереза осторожно выглядывает из-за его плеча, взглядом напарываясь на спину Майло, прислонившегося к косяку двери снаружи, и столкновение это выбивает остатки крепости духа, а Чешир лишь плечами передергивает, когда видит повисший в воздухе невысказанный вопрос («глухая оборона, ты же знаешь его, думал, на въезде в город из машины выпрыгнет»). Долго еще рук Чешира не отпускает, краем уха ловит суматошно выплевываемые предложения - толику их она знает уже от Сони, остальная часть складывает картину пугающую. Тодд не произносит многого вслух, но обида и непонимание плотно в повествование вплетены. Посмотри, к чему привели твои и наши шалости. А Тереза Ли смотрит на кусочек спины - единственное присутствие Майло - и на самом деле не знает, как со всем этим справиться. Когда спускаются Роджер и Самира, ворох шумливого отчаянного веселья подхватывает ее, выводя из транса (рукав рубашки Майло, доступный взгляду сквозь запыленное стекло, порван, и это не выходит из головы) - Шляпник тушит сигарету об перила лестницы и не оборачиваясь идет к машине. Самира выскальзывает на улицу вслед за братом, но возвращается одна.
плавят декорации прожектора
Тереза заново приучается к стайности — привыкает к людности; изредка позволяет Соне и Чеширу засыпать в ее кровати, как то было давно, в те времена, когда они ютились по дешевым хостелам, где отдельное спальное место — роскошь; готовит узорчатые панкейки для разросшегося семейства под аккомпанемент насмешливого взгляда Кэрролла; забывшись, подпевает знакомым пластинкам; не отказывается от джойнта, подпаленного Тоддом; оплакивает Мартовского не в одиночестве, но вместе со всеми. И не может заглушить в себе мысли о Шляпнике, что так и не показывается в стенах ломбарда со дня приезда. Благодаря истончившейся границе между прошлым и настоящим справиться безболезненно с мыслями не получается, за каждым действием — он, за каждой историей и в каждом встречном — он. Хотелось бы верить, что уже не болит, но.

На четырнадцатый день Тереза не выдерживает — стройный ряд цифр, что она старательно заносит в бухгалтерскую книгу второй час кряду, кренится и заваливается набок, пестря ошибками. Сосредоточиться мешает тускло поблескивающий на солнце ключ — ключ от гостиничного номера, что утром на прилавок кладет Тодд, категорически советуя навестить старого друга. Тереза готовится сопротивляться до последнего, но растерянность в глазах Чешира и хандра, неумолимо растущая внутри Самиры, выбивают почву из-под ног. Мы в ответе за тех, кого приручили, ведь так? Пес с этими прописными истинами, горько думает Тереза, выпутываясь из прилавка.
разворачиваются на сцене крупномасштабные баталии
Первое, что слышит Тереза — щелчок поворачиваемого ключа в замочной скважине и запах. Блеклая смесь запертого в четырех стенах воздуха, паров спиртного и горечи жженой бумаги напополам с налетом равки обволакивает с ног до головы, пока она продирается сквозь сумрак гостиничного номера. Спотыкается об пустую бутылку, заставляя доминошками упасть еще три — Тереза чувствует, как страх и чувство вины отодвигаются на второй план злостью. Пока она еще может хоть что-то контролировать, нужно заканчивать этот блядский цирк. Вероятно, потом этот поступок покажется чрезмерным и неуместным, попросту опасным, а пока -
Тереза находит в ванной комнате кувшин с обколотым краем, наполняет доверху его водой и решительно заходит в спальню. Плотно задернутые шторы скрывают лицо Майло в тени, и это спасает Терезу — на деле, наравне с оглушающей злостью она чуть не плачет, осознавая, что все — и мысли, и душа, и тело — все также болит без Шляпника. Но сейчас она не видит его лица, потому достает смелости - кувшин опрокидывается на спящего мужчину, мигом затапливая кровать и прилегающие территории.
Все же, вода — логичное решение в борьбе с огнем.
Только логика весьма бесполезна в Стране Чудес.

+1

107

Форум: http://pixels.rusff.ru/viewtopic.php?id=10408#p1576211
Текст заявки:
В соц.сети ты появился 26-28 лет назад и зачекинился на карте в городе А. Деньги на одежду/хобби/отдых/веселье ты зарабатываешь будучи врачом/архитектором/event-менеджером/пр. В мировой паутине видели твои фотографии и сравнили тебя с Amanda Seyfried, Lyndsy Fonseca, Nikki Reed

начну немного о тебе. Какой тебя видят другие, не я, ведь я скорее тебя идеализирую, чем вижу реальную. Хотя может я все же близок к правде? Итак, тебе 26-28 лет, родилась.. с этим пунктом ты разберешься сама. Последние лет пять работаешь над своим интернет-сайтом модной одежды/ врачом, ведешь активную научную практику/проектируешь дома/а может ты удачливый имиджмейкер или event-менеджер? Думаю, что и тут ты сама разберешься...., можно сказать, что ты отдаешь всю себя этому, приезжаешь рано утром и проводишь весь день, решая вопросы, раздумывая над тем, чем еще привлечь покупателя/как внедрить или развить себя в данной теме... и как еще расшириться. По характеру? Думаю, что про таких часто говорят, что не соскучишься. Обаятельная и крайне общительная, кажется, что без друзей ты бы просто не смогла бы провести ни дня. Веселая и очень ценишь чувства юмора у новых знакомых. Привыкла всегда добиваться всего сама, отчего и не доверяешь тем, кто все получает легко. Трудолюбивая, да, целеустремленная, конечно. Но и, конечно, крайне сексуальная и прекрасно понимаешь себе цену.
Ты веришь в то, что каждый должен сам работать над своим счастьем, а, значит, на улице оно просто так не валяется. Однажды, на одной из вечеринок ты споришь со своей лучшей подругой, что можешь любого влюбить в себя, да даже какого-нибудь богатого прохиндея. Это не просто спор в пустом месте, то был благотворительный вечер, и ты прекрасно знала, что здесь много "богатых и знаменитых", вот только многих в лицо и лично не знаешь. Решаешься на банальность, пролить бокал, и не на кого-нибудь, а якобы на меня, точнее не на меня, а на моего товарища, который в этот вечер будет мной. Вы знакомитесь и, кажется, даже нравитесь друг другу. Пока не появляюсь я. На этом та история заканчивается, и твоя по-крупному начинается. Сможешь ли ты влюбить в себя парня за некий срок и сделать так, чтобы он не только влюбился, но и чуть не предложение был готов сделать. Смотри только, что будешь делать, если сама поймешь, что у нас все серьезно..:)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Согласен, заявка немного сумбурная, но если она тебя заинтересовала, скорее беги, расскажу все подробнее и детальнее.
Касательно внешности, вопрос сложный, хотел бы кого-то из перечисленный, но готов выслушать и ваши предложения.
Просто скажу активного и идейного человека, который прочувствует персонажа, захочет его развивать, предлагать идеи. Идеи игр и сюжетов, да, я хочу, чтобы и вы хотели развивать нашу линию. Тот, кто не уйдет ни через 2 недели, ни через месяц..да, персонаж мне нужен надолго, и я хочу.очень много с вами отыграть. Пишу я от 3500, от 3го лица. Не дам вам тут скучать:)
Ваш персонаж:
30 лет, француз, самоуверенный, рискованный, очень любит жизнь и старается жить каждой минутой;
Пример вашего поста:

Пример поста

Что он знал о этой особе? Ну, разве кроме того, что это была племянница друга отца, тот очень попросил пристроить его маленькое чудо, которое доставляет слишком много проблем. Слишком много задач оставляет неразрешенными и просто так просаживает деньги. Деньги, которые ей выделяет дядя. Правда, по его последним сведениям ее родимый родственничек решил сократить финансирование и отправлял не то, что на работу, а посодействовал ее улучшению в обществе. Да ей приходилось работать, приходилось каждый утро вставать и отправляться туда, куда ей совсем не нравилось. Девушка долгое время прожила в Швейцарии. Акцент, он чувствовался и слышался. Особенно для тех, кто крайне лестно относится к речи, для того, кто имеет самое классическое его знание любая ошибка больно отзывается в горле, в голове. А ошибки брюнетки делала, хотя это скорее называется издержки речи и произношения. Женева все-таки относится к франкоязычной части страны, больше распространен там французский язык, а всем известна его мягкость и последующее влияние на другие языки. Швейцария.. но это не все. Ее родители погибли в автоаварии, да, наверняка, она боится и имеет не лучшие впечатления касательно такого вида транспорта. Впрочем, как и он, человек, который не столь давно смог себя заставить сесть себя за руль, заставить себя не смотреть в глубину своего подсознания. Он слишком хорошо помнил и по сей день ту аварию и то, что было потом..Когда остался в живых..
  Ему не давали никаких прогнозов, но говорили одно: что теперь его жизнь будет протекать в четырех стенах. И если с этим он еще мог как-то справиться, то, что он фактически стал виновником гибели девушки, его окончательно привело в тяжелейшую депрессию. Ему было не до лечения, хотя врачи и советовали немного оклематься, а месяца через три-четыре сделать операцию на позвоночник. Но он и слышать не хотел. Тогда то его родители и решаются.. Да, родители его тогда фактически спасли, когда наняли сиделку, которая проводила с их сыном все время, помогая ему в чем-то, живя его интересами и желаниями, но и шаг за шагом помогала ему осознать, что жизнь не кончена, надо только решиться и, взяв волю в кулак, спасти свою жизнь по кусочкам, склеить и выдохнуть. Ведь впереди у него еще столько интересного, надо только решить и придумать, как из этого выбраться.Да, операция стала лишь отправной точкой для этого длительной реабилитации.  Но хотел ли этого сам Иствуд? Он словно не просто упрямился, он не желал возвращаться к тому, где нет ее. Ведь он даже на похороны не смог прийти, будучи в то время без сознания и на грани жизни и смерти. И за это он на себя был обижен, что не смог сделать все по-настоящему. У него застыло в ушах тот эпизод в машине, когда они ехали в сильный дождь, направлялись к друзьям, когда Уоллис рассказывала о том, какой хочет видеть свадьбу и что отдохнуть хочет именно за океаном, а не в границах США. Он кивал. И этот вопрос ее прежде чем .. на его полосе оказалась машина, "милый, ты же знаешь, что ты для меня все?" Он успел уйти от лобового столкновения, вывернув руль, но справа ехали машины. Столкновение неминуемо. Их автомобиль вылетел на другую полосу, где асфальт словно смеялся над ним, было очень скользко. Машина стала не управляемой, летела в сторону туннеля. Последнее, что он помнил, это ее касание на своей правой руке и ужасающий крик. Ее крик. И темнота..
   Он не знал, что его нашли в ужасающем состоянии и, конечно, без сознания. И Уоллис..девушка никогда не пристегивалась, так что при ударе вылетела вместе с лобовым на капот. Травмы, которые не совместимы с жизнью. Ее не успели не то, что спасти, не успели побороться за ее жизнь. Ведь когда приехала машина скорой помощи, те уже диагностировали время смерти...
  ему было тяжело..
  как только операция осталась на заднем плане, и он вновь научился ходить, пусть и подхрамывая и с палочкой пока, он решил раз и навсегда покончить с прошлым. Он покупает билет на круизный лайнер, где работает его подруга юности, никого не предупреждает, а просто оставляет письма. 5 месяцев! Он путешествовал! Искал себя. А вернулся..вернулся он с шумом! Вступает в полные права по работе и ищет себя дальше.. Он не желает возвращаться в то, что было. Где он только не был! И в Вегасе успел побывать, и в Австралию сплавать, и Европу объехать. Николас хотел жить, хотел вновь забыть о том, что осталось в тот вечер, в тот момент, когда в последний раз услышал крик Уоллис, невесты. Впрочем, этот крик парень никогда не забудет и еще долго тот его будет мучить во снах и кошмарах. Но то, что первые шаги были сделаны, это несомненно хорошо. В особенности.. от того засранца и негодяя Иствуда остались лишь одни лохмотья, да, молодой человек изменился, чего греха таить. Это видят и его родители, и его друзья. Кто-то одобрительно улыбается, а кто-то качает головой. Но то, что не делается, все к лучшему. Несомненно. Сейчас ему тридцать, новая жизнь, новые стандарты. И было то, что осталось из того.. молодой Иствуд не привык сдаваться. Он не был виноват в той аварии, а виновник понес наказание, отсиживая срок в тюрьме. Но вся эта история нанесла неимоверный след в сердце парня, оставив широкий и неровный шрам, который то и дело кровоточит.
    Хотя чего говорить, его все еще просто вывести из себя. Вот как сейчас. Но тот Иствуд не хотел ничего, а нынешний хотел жить и бороться за себя, за амбиции, за все, чем можно гордиться. Поэтому когда он видел такое наплевательское отношение как у Софии, он это не понимал. Оказавшись тогда на границе жизни и смерти, начинаешь мыслить другими масштабами.
   Да, возможно, он порой был несправедлив к людям, порой просто не видел всего того, что те делали и давали ему, но Николас как и любой управленец, прежде всего, видит цель, а потом уже старания. Так было и сейчас. Девушки с важными документами не было на борту самолета, что уже, наверное, и высоту набрал. Она была здесь. Рядом и пыталась вставить свои пять копеек в его гневную речь. Как  бы он среагировал, если бы ему такое выдали? Да черт его знает, мужчина терпеть не мог быть на чьем-то месте. В частности и потому, что в свое время... в свое время не увидел того, что люди могут дать, когда человеку действительно нужна помощь, сострадание, милосердие. Оказавшись в инвалидном кресле, им перестали интересоваться. Словно он был пустым местом. И он больше всего не хотел быть на чьем-то месте, чтобы понять, почему этот якобы лучший друг не замечает его..
- мисс Хоффман, замечательно, я хорошо помню, как вас зовут, - на его лице появилась что-то похожее на улыбку, это было у него не отнять. Нет, не обаяния, а память на лицу. Мужчина действительно знал сотрудников по имени и очень многих, - я на борту, уж поверьте, если я был на борту, вы бы знали об этом первые, без тех бумаг, что в вашей сумке я бы не улетел, - пожал плечами тот, - ну, думаю, вы уже знаете, что прямых рейсов сегодня не предвидится, а добраться нам необходимо. Значит, поедем по-другому, - он оглянулся, ему срочно необходим допинг, особенно, чтобы вновь сесть за руль, - кофе будете? - кажется, он не дождался ответа девушки, а просто направился в сторону старбакса, катя за собой чемодан, девушке стоило последовать. Он отдал предпочтение в сторону американо, а пока им готовили напитки, британец прикидывал варианты в голове и, наконец, изрек, - может оно и хорошо, что вы тоже нем успели на рейс, - замолчал, внимательно глядя на девушку, - видимо мы поедем на машине, вы же рады провести день в пути со мной? - вот так счастье, ой, да..Да он издевается? Или же ?

0

108

Форум: North Solway
Текст заявки:
В небольшую семью очень требуется важный человек. А именно Николас Нэш, городской судья, отец семнадцатилетней девушки Клэр и дядя 30+ -летнего оболтуса.

● Отец Николаса приехал на острова в пятидесятых годах, во времена открытия шахты. Здесь он встретил свою будущую супругу и остался. У них родилось трое детей: Оливер, Николас и Эвелин.
● Семья никогда не была богатой, так что все дети привыкли к трезвому распределению доходов, их никто не баловал.
● Николас выучился на юриста, уехав из Северного Солуэя, когда как старший его брат и младшая сестра остались в городе. Женился он только после тридцати лет, после чего вернулся обратно на Штормовой остров. Дочка родилась довольно поздно, уже когда Николасу исполнилось за сорок. Когда дочери было семь лет, жена разбилась в автокатастрофе.
● Около десяти лет назад Николасу предложили должность главного шерифа (судьи) в шерифском суде Северного Солуэя. Сейчас Николас является единственным городским судьей. В его полномочия входит ведение гражданских и мелких уголовных процессов в городке.
● Совсем недавно его семнадцатилетняя дочь Клэр, уехавшая в Лондон учиться, вернулась на седьмом месяце беременности. Об отце ребенка ничего не рассказывает, так что в семье скоро будет пополнение.

Мы начали играть с момента, когда Клэр вернулась в город на седьмом месяце беременности. Так что игра впереди будет насыщенная и эмоциональная. Ведь единственная дочь судьи забеременела так рано, при этом совершенно ничего не говорила ни отцу, ни брату, ни кому-то еще с родного острова. Относиться к этому можно и отрицательно, и положительно, мы же рассчитываем на то, что непонимание и даже какая-то обида должна быть. За то, что она так долго держала все в секрете, за то, что не подумала о своем будущем - да мало ли причин может быть, чтобы воспринимать рождение внука двойственно.
Можно так же винить племянника за то, что произошло, ведь именно он настоял и даже сам отвез Клэр в Лондон, а после выяснятся и другие подробности этой истории, где Кристофер тоже сыграет не последнюю роль.
Очень хочется раскрыть внутрисемейные отношения в этой непростой для маленького городка истории, где все друг друга знают, друг о друге говорят и сплетничают. А уж судья и вовсе на виду.

С удовольствием все подробности распишу и в личке.

Ваш персонаж: Мой персонаж - Кристофер Нэш, сын старшего брата. Оливер Нэш, то есть старший брат ведется в игре в качестве нпс. Дочь Клэр вернулась недавно в город, так что будет сразу три персонажа, с которыми можно поиграть, вернее, развить семейный сюжет.
Пример вашего поста:
Наши посты можно посмотреть тут - http://northsolway.rusff.ru/viewtopic.php?id=484#p68050

+1

109

Текст заявки:

на внешность лил пип, но это непринципиально

vspak – давай резаться

разобрать густава на запчасти: цепной пес ярослава и некрасивая подруга; персональное посмешище, впрочем, про таких, как он говорят: «палец в рот не клади, дай только возможность опустить кого-то ниже плинтуса». с густавом получается виртуозно сиять остроумием, грандиозно пускать пыль в глаза - напряжено хватаясь пальцами за ножку флюте, прикрывать губы ладонью и звонко смеяться, ведь, нет, ну вы видели? видели, что у него с лицом? как вам такое?

а потом он говорит: скалься, мой милый мальчик, скалься, злись, только не забудь, из какой дыры я тебя вытащил (вскользь: ты мне обязан. все это благодаря мне).

стоктон или индианаполис? - сам ярослав не помнит вовсе. - может, бирмингем, штат алабама? или сент-луис в миссури?

смеется так, будто густав все стерпит. в кэбе пьян достаточно, елозит задницей по кожаной обивке, скользит пересохшими губами по бледной шее (читай - дерет слезающей кожей), нечленораздельно шепчет нежные слова.

так, будто густав не будет ночью выворачивать руки; кусать предплечья, кусать губы, кусать везде, где дотянется. а на утро с головной болью приходит мерзкое вчерашнее клац. клацклацклац. и все снова меняется. там, в мемфисе или детройте, штат мичиган, они вновь открыли колесо сансары.

таким он был.
таким и остался.

глупышка мэйси, накручивая локон на палец, противно тянет: я буду лонг-айленд. и три шота текилы. только с лимоном, не с лаймом, запишите.

парень в фартуке записывает заказ бо флэтчера, майлза флетли и фриды, потерявшей фамилию во время последней вспышки наркотраффика на улицах окленда.

грифель трется о страницу блокнота и громко ломается, когда очередь доходит до густава. до густава с розовыми волосами и волчьим взглядом; до густава, которого хочется защитить от всего мира.

мескалин, - вторит он. почти смеется, впрочем, глухо, - бутылку водки и какой-нибудь по-ро-шок.

таким он был.
густав - самый поверхностный айсберг в атлантическом океане (и пары метров не увидишь). холодный и злой; такой, что с первого взгляда ярослав понимает: хочу это!

каждый вечер в париже, токио, милане, каждую ночь в москве и сан-пауло, ярослав хочет послать в конверте сибирскую язву. слова в письме вразнобой, читаются только признания в любви и вереница перечеркнутых обращений, которые всегда слишком вычурны.

мой мальчик.
милый.
милый друг.
ублюдок.
любимый.

концовка - извечное: ненавижу тебя всем сердцем.

во-первых, соре. очень давно не играл (да и в заявки не мог никогда), поэтому сейчас все... ну, так. сбивчиво, непонятно, некрасиво.

во-вторых, история - это поверхностно. можем поместить их куда угодно (хотя парочка мыслей по поводу моего персонажа у меня все же есть). важна лишь суть отношений. скорее всего, у них была любовь. иррациональная, глупая. и все перетекло в ситуацию, где абьюзеры оба. как правило, ярослав метко бьет по больным точкам, третирует и выставляет густава посмешищем (возможно, стыдится его), если в радиусе есть хоть кто-то. густав же скопившуюся злость выплескивает наедине и физически (думаю, ярославу это даже нравится; разумеется, никогда он в этом не признается даже себе). и вот так они живут. ревнуют, закатывают истерики, трахаются, ревнуют, трахаются - все по кругу. наверное, оба устали от этого дерьма, но жизни не представляют без друг друга.

в-третьих, внешность. лил пип - это мечта, но я не тот человек, который может сказать: "приходи, графикой обеспечу, одену/обую!". нет, я с фотошопом на вы. мой максимум - порезать гифки из клипа (но, вероятнее всего, мне и это будет сделать лениво). поэтому внешность не принципиальна, но! на замену хотелось бы кого-то похожего по типажу. соответственно, вся информация о персонаже так же может варьироваться, но давайте обсудим это вместе.

в заключении хочу сказать, что я ебанутый. ну это так, чтобы не удивлялись потом, если что.
пишу от третьего лица, от 5к. от вас жду того же. сейчас очень давит реал (универ, вся *ня), поэтому давайте условимся пока на 2-3 поста в неделю (но не исключено, что меня может въебать настолько, что буду отвечать ежедневно).
приходите в личку, если можно, сразу с примером поста.
собственно, все. если что-то забыл, то непосредственно при личном диалоге добавлю. цёмаю и жду.

Пример вашего поста:

Пример поста

под рекламным постером кожаная обивка пропитана дымом халф коронас. почти обсессивно приятели вуйцика дрожащими руками разрывают упаковку и советуют. замиксуй, - говорят, - с хенесси. блю лейбл или табермори. все, чем кшиштоф захочет отравиться - вот оно, маячит перед глазами. двести восемьдесят пять баксов за бутылку с пятилетней выдержкой.

отъебись, - шипит. двести восемьдесят пять баксов за сранную бутылку, но сорок долларов за абсент - по-прежнему обдираловка. впрочем, слов не слышно, паническую гримасу заглушают стробоскопы, и из нагрудного кармана выплывает мифический черный феникс. без лимитный пропуск кшиштофа в жизнь, куда подросткам вход заказан. в руках мартинница, на лице кислые взгляды и «пидор ты, вуйцик. пидор. ты не гей, ты пидор»; между пальцами растирает лимонную цедру склизко и неприятно, но с духом тиэн несравнимо. 
нэшвилл премиум клаб, измаэль дё ля круз - две сотни тел, надевших хьюго босс поверх омерзительно-честного запаха пота и ссохшейся на волосах спермы. кшиштоф аккуратно цепляет взглядом грязных животных, отбивающих ритм на кафельной плитке - пятна, въевшаяся под сальную кожу грязь, ошибка с маниакальным желанием вуйцика натереть до блеска. облить эфирным маслом, окунуть в белизну.

отмыть, блять, холодной водой, - цедит сквозь зубы, - просто промокнуть губкой, вымоченной в прохладном мыльном растворе.

цедит: обязательно следи за температурой, кшиштоф. следи за тем, чтобы белок не коагулировался.

смеется: ты же не хочешь вычищать омлет.

ты хочешь омлет? - кричит майлз. перекрикивает музыку майлз флэтли.
в жопу твой омлет, взгляни лучше на это, - майлз - печальный торчок, рыжие кудри и шрам на щеке; зеленые глаза почти не видно за расширенными до размеров небесного тела зрачками.
этот бедный майлз флэтли игриво потряхивает глянцем перед их лицами, с возбуждением и благоговением разглядывая кшиштофа. томительно сравнивая, на секунду бросая взгляд на обложку. с майского номера улыбаются десять тысяч кусков. выбелены идеально, не придерешься, ровные и пахнущие клубничной жвачкой.

в прошлую субботу, - рукой вуйцик пытается убрать от лица журнал, прогнать назойливую муху. мануш же все ближе, дышит в кадык и напоминает о несостоявшемся сыне так, будто кшиштофа это даже в какой-то степени заботит (до тех пор, пока карта не возвращается на стол. карта с магнитной лентой, изнасилованной двенадцать раз к ряду - достаточно, чтобы напоить весь клуб), - он трахнул твою мамашу в задницу, майли. мы теперь почти родственники.

едва кривит уголки губ в надоедливой усмешке: как нападающий футбольной команды в старшей школе и его никчемный брат-задрот, сечешь?

пинает блядский стол, бутылки с грохотом бьются о пол: возможно, он снимет ее еще пару раз. до тех пор, пока нигеры с вест-сайда не разработают ей очко до размеров марианской впадины.

на пальцах правой руки цедра все еще сеет остатки, в левой неизменно аперитив. итальянский апероль-шприц. кампари или фернет. главное, что на губах жжет. на губах сладко, липко и вызывает аппетит.
главное, что не раздражает слизистую желудка, но щекотит нервы, соревнуется с проигрывающим мозгом и туманит рассудок.
главное, что кшиштоф тянет соломинку, и в голове путается глицерин и кальций. мыло и стиральный порошок. ром и текила.

диджестив, - обещает вуйцик, - будет не после гаспачо.
не после рукколы с антипасто и даже не после ризотто, - хищный прищур изучает зону боевых действий, майлз молчит и падает на диван в следующее мгновение. когда кшиштоф ищет развлечение, остальные тесно жмутся друг к другу - абсолютно естественное существование под давлением оглушающих битов.

палец летит в слоумоушен, выбор падает на «того типа» под всеобщее улюлюканье. вот этот, - озвучивает вуйцик, кончиком языка собирая на губах остатки дайкири или космополитена. голубой лагуны или куба-либре.

ставлю, - говорит, - две тысячи баксов.
кшиштофу не занимать авантюризма и бесстрашия. либерализация проходит успешно. настолько, что теперь господин кшиштоф вуйцик прекрасно разбирается в своих правах, прекрасно знает, кого и как защищает общество. полиция. система правосудия штата теннесси.

две тысячи баксов на то, что через двадцать минут мы будет трахаться в туалетной кабинке.
дико, грязно, (почти) безапелляционно.

кшиштоф слышит смех. слышит острые комментарии друзей и неискренние пожелания; напротив, разжигает интерес. он принимает вызов, разглаживая ладонью рубашку. из последней коллекции и «она стоит дороже, чем все вы».
кшиштоф с иголочки.
одет с иголочки, держится уверенно (стойко), пахнет «роджа дав» и привлекает внимание. восхищенные взгляды азиаток, направленные прямиком в карман. кшиштоф вуйцик - путеводитель в постель мануша для каждой китаянки, пренебрежительно толкает плечом минчжу и мэйли, задевает ногой анастасию и наталью - движется напропалую, слегка пританцовывая, короткими выдохами разгоняя декоративные клубы дыма.

в руках водка и спрайт, маргарита, пина-колада и крик подруги: удачи, - руки у губ сложены в имитации рупора, - не забывай предохранятся, кэрри бредшоу.

ола, амиго, - у кшиштофа крайняя стадия опьянения, еще чуть-чуть, и ночь напрочь будет стерта из памяти. все еще, тем не менее, способный стоять на ногах и с трудом, но контролировать мысли вуйцик ровняется с намеченной целью, а в голове:

пиздюк. пиздюк, блять. маленький. мелкиймелкий, низкий, нескладный.

за спиной ожидание друзей и нет возможности оступиться, шанса отступить назад и проиграть две штуки. ебанные две штуки, которыми кшиштоф может утереть слезы погибающим от смеха друзьям. кшиштоф вуйцик впервые в пролете и восемь тысяч просмотров на ютюбе.

еще пара глотков текилы санрайз или мартини бьянко, или егермейстера, и кшиштоф почти прижимается к парню. тела двигаются, толкают, давят, и атакованный вуйцик чувствует на своей шее чужое дыхание, безумно липкое. жаркое.
в заднем кармане бумажки, номинал не определен, как и количество. впрочем, достаточно для того, чтобы купить в случае провала сранного амигоса не в угоду шайке шакалов, хищно наблюдающих за разворачивающимся на танцполе действом.

доброй ночи, - кшиштоф жадно касается влажными губами уха, говорит совершенно по-свойски, почти любезно выгибает бровь, а в голове:

ты пахнешь, как подделка.
выглядишь, как фейк.
походишь на очередного джейми фишера. валентина лемьё и фрэнсиса кокса. еще одна неровность, которую сгладит ударная доза алкоголя в крови.

я наблюдал за тобой с дальнего столика, - объясняет кшиштоф, нелепо дергая плечами в такт музыке, - и ты мне понравился, малыш, радуйся.

раскладывает: один танец, и ты будешь жить счастливо еще пару лет.

разливается обещаниями: одна ночь со мной, и ты сможешь перевезти всю свою фамилью в страну мечты совершенно легально.

мануш вуйцик, - в горле сухо, по вискам душно текут капли пота, в ноздри бьет запах парфюма, и он обещает, заговорщически шепчет на ухо, гуляющими пьяными пальцами цепляя парня за рукав, - мануш вуйцик – мой отец.

господин мексиканец меньше почти на пол головы, выдавил на голову тюбик стойкой фиксации и надел свой лучший аромат.
хьюго. или лакост. или киллиан стрейт ту хевен уайт кристал.

мистер «не в то время не в том месте» сделал все, чтобы придать своему образу вычурного лоска, но вуйцика не проведешь так просто. он поет трели твердо, проникая в голову, зная, что нужно незнакомцу, попавшему под раздачу.

количество кусков евро, которые ты сегодня получишь, - хмыкает, - будет зависеть напрямую от того, сколько раз за ночь я кончу.

всего один танец, - говорит.

идет?

0

110

Форум: http://howlongisnow.rusff.ru/
Текст заявки:
http://funkyimg.com/i/2wudy.png http://funkyimg.com/i/2wude.png http://funkyimg.com/i/2wudf.png
сама заявка
(даниэль брюль) ганс, 27-28 лет, заложник самого себя.
история о том, как же все-таки сильно семья (и то, что в ней) влияет на дальнейшую жизнь и как просто можно быть искалеченным по своей и не своей воле.
персонаж в однозначно романтическую линию как основную (но и с перспективой самостоятельного развития), персонаж не очень приятный, сам это прекрасно осознает и сам же от этого мучается.
я не вижу смысла копировать сюда всю заявку, потому что кого заинтересует - тот посмотрит сам, а это, так сказать, совсем небольшая аннотация.

Ваш персонаж: первая и в принципе любовь, нездоровые отношения (а здоровые играть неинтересно), 25 лет, скоделарио, грета.
Пример вашего поста:

Пример поста

«здравствуй, бо.
ты никогда не прочитаешь эти строки, и теперь я это прекрасно знаю. наверное, это глупо, но первое время во мне жила крохотная надежда, что это был не ты, что ты, мой любимый бо, чудесным образом спасся, все еще дышишь, и пусть даже я никогда тебя больше не увижу - я согласна на такую участь, лишь бы ты был жив.
я и вправду никогда больше тебя не увижу. потому что вот уже полгода ты мертв.
как это страшно, боже! боже боже боже боже
как же
это
страшно
мне говорят, что я должна двигаться дальше, а я закрываю глаза и вижу перед собой твое улыбающееся лицо. разве я могу перестать любить тебя, только потому что ты умер?
прости, я слишком сбивчива; наверное, нужно начать заново: здравствуй, бо. не так давно (а может, тысячу лет назад) меня спросили, что бы я сказала господу, окажись я перед ним. так вот я подумала о том, что сказала бы тебе. я сказала бы, что не виню тебя и что отпускаю. как жаль, что только часть из всего этого была бы правдой.
боже, нет, конечно же, я не виню тебя! как я могу? ведь это ты лежишь в могиле, ведь это твое тело было в гробу, ведь это твоя сестра потеряла сознание на похоронах, ведь все это ты, ты, ты... так никогда не должно было быть, и я не понимаю, почему все ровно наоборот, ведь мой пульс должен был остановиться в ту же секунду, что и твой. ведь я сколько раз я говорила тебе, что, если тебя не станет, я тут же умру. получается, бо, что единственный человек, которого нужно винить - это я.
как страшно умирать второй.
я не могу тебя отпустить. прости, мои родной, мой милый бартоломью. мне говорят, что это нормально, что просто прошло слишком мало времени, но я-то знаю, что эта рана никогда больше не заживет. она будет убивать меня, и я надеюсь, что она сделает это быстро, но, разумеется, в этом тоже нет твоей вины.
но нет, нет, нет, я опять вру тебе - видишь ли, мне уже давно никто ничего не говорит. вот уже несколько месяцев меня не было дома, вот уже несколько месяцев я не видела мать, и я знаю, что ты не хотел бы подобного для меня, но я гораздо слабее тебя, бо. прости, что я называю тебя бо, я помню, что тебе это не нравилось, но, прошу тебя, закрой глаза и на эту слабость. в конце концов, твое имя - это единственное, что у меня осталось.
я пишу это письмо на жалком обрывке бумаги и не знаю, где я нахожусь, я не знаю, кто эти люди вокруг. но на какие-то секунды я могу увидеть тебя, будто живого, и иногда мне кажется, что я могу до тебя даже коснуться. но знаешь, любовь моя, что самое ужасное? то, что я прекрасно знаю, что это не ты, что тебя давно уже нет, что эти видения - лишь результат моего уже больного рассудка и химии. но я продолжаю и едва ли когда-нибудь остановлюсь сама. ты шепни там ангелам, чтобы это «когда-нибудь» наступило поскорее.
страшная фраза, но мертвые должны оставаться мертвыми. прости, что никак не могу тебя отпустить.
до нашей следующей встречи.
всегда любящая тебя эми.»
и казалось, что вся многоцветность жизни сконцентрировалась именно в том летнем вечере; и ветви сирени ломились от крупных гроздей, и небо было золотым от вечернего солнца, и ночи как никогда коротки. её белое платье еще хранило ауру недавнего триумфа на сцене крохотного кафе: первый раз американе подарили цветы после выступления. и пусть этого никогда не оценит мать, пусть это будет крохотной песчинкой по сравнению с годами, которые длинной процессией следовали перед ней, она знала, что сегодняшний вечер, сегодняшняя она - это начало чего-то абсолютно нового в ее жизни.
гул знакомых голосов, чей-то дом, терраса, и каждый из них молод и полон жизни. ее дурманящий успех - лишь повод собраться вместе, лишь повод в полной мере насладиться миром вокруг себя. американа вдыхает пьянящий летний воздух и закрывает глаза, пропуская через себя все звуки: в ее ушах стучат об рельсы колеса далеких поездов, матери поют колыбельные своим детям, море накатывает волнами на песок. американа - это и есть весь мир, все его многообразие и палитра.
она говорит, смеется и ведет себя словно маленький ребенок. везде сигаретный дым, и вокруг говорят о какой-то ерунде, которая, может быть, и имеет какое-то значение, и американа слушает, но не слышит. и ее взгляд случайно падает на него, такого же юного, и ей кажется, словно все пространство преображается. его слова заставляют окружающих расплываться в улыбке, и, даже стоя поодаль, американа ощущает этот нечеловеческий магнетизм, исходящий от него. и, словно от алкоголя, она чувствует расплывающуюся теплоту в груди, влюбляясь мгновенно и навсегда.
они несколько раз перекидываются взглядами, и она смущенно улыбается, отводя глаза, и будто бы она всю жизнь его знает, просто внезапно такие сильные чувства случайно вытеснили все из памяти. американа видит, как он подходит к ней и какие светлые у него глаза, и все её существо наполняется бесконечным счастьем.

+1

111

Форум: stargasm
Текст заявки:
Я ищу бывшую жену - Ванессу Паради, певица, актриса, 44 года
В далеком 1993 году, в одном из клубов, нас представили друг другу наши друзья.  Но наше знакомство было таким быстрым и не продолжительном, но уже тогда я подумал "Ого, вот это девушка". Мы встретились снова, но через долгие пять лет. Тогда я приехал в самый романтичный город мира на съемки фильма. И во время ужина в ресторане заметил у барной стойки тебя, сидевшую ко мне спиной. Ты разговаривала хриплым голосом, изящно курила и была похожа на волшебную фею. Мой взгляд был прикован к хрупкому силуэту таинственной незнакомки, мое сердце бешено колотилось, казалось, будто мир перевернулся. Я не мог поверить своим глазам. <i>Что это? Человек или ангел?</i>И тут очаровательная дама повернулась ко мне и наши взгляды встретились. Это было словно какое-то волшебство. Под его воздействием я начисто забыл, что однажды мы уже встречались - несколько лет назад. Но тогда все было иначе, согласись? И я за одно мгновение ощутил, что отныне моя жизнь изменится раз и навсегда! Я предложил встречаться. И это было самым верным решением когда-либо принятым в моей жизни. И это было счастье, когда ты ответила взаимностью. Но большее счастье свалилось на меня, когда спустя три месяца ты сказала, что беременна от меня. Еще  за год до рождения первого ребенка мои положительные эмоции вызывали лишь шумные вечеринки и алкоголь. Но с появлением тебя все перевернулось с ног на голову. Словно меня взяли и вытащили из беспросветного тумана, в котором я блуждал всю свою жизнь! Это было похоже на озарение. С этого момента, все чем я жил до начала отношений с тобой, навсегда осталось в прошлом.
Нам нужно было свое семейное гнездышко, поэтому мы вскоре обзавелась домом на юге Франции, а затем еще и в ЛА. Мы настолько были увлечены друг другом, что не замечали ничего вокруг себя. Ты подарила мне двух замечательных детей - дочку и сына. Все ждали от нас грандиозной свадьбы, но нас устраивало все и так. Ведь так, или все же нет, Вэн? Наш мир для четверых был идеальным, и большего кажется не нужно было желать. Мы дополняли друг друга, поэтому нам не приходилось выяснять отношения, или прикладывать усилия, чтобы ладить друг с другом. Я любил тебя такой, какая ты есть на самом деле - прекрасная, невесомая, милая, умная, добрая. Мне нравилось, что рядом со мной ты ощущала себя хрупкой, а я был рядом и защищал тебя от всего и всех. Ты была мой ангел. Светлый, утонченный, завораживающий ангел. Тебе нравилось то, каким я был отцом. И я не делал вид, что мне доставляет удовольствие возиться с детьми - оно так и было. Я души не чаял в Лили-Роуз и Джеке. Я гулял и играл с детьми, менял им памперсы. Я наслаждался своей ролью отца, и вообще подходил к этому серьезно, и готов был свернуть шею любому кто причинит вред моим детям. Я часто уезжал на съемки новых фильмов и мог долгое время не видеться с тобой и детьми. Но разлука только укрепляла наши с тобой чувства и делала время, которое они проводят вместе, самым ценным и желанным.
Что и когда в нашем маленьком идеальном мире пошло не так, мне трудно ответить. Может тому виной мой график работы, а может быть твой. Возможно мне хотелось вырваться из оков семьи. Но были ли те? Но только одно, я знаю точно, у тебя ангельское терпение, ведь так и положено тебе, мой прекрасный ангел. Поползли слухи о том, что я снова вернулся к своей разгульной жизни, завел любовниц, и забыл о семье. Ты даже это терпела. Но у всего есть предел, как оказалось у тебя Вэнни тоже. И в 2012 года нашей идиллии пришел окончательный конец. У меня не было сил скрывать от тебя, что я полюбил другую. Я не мог держать тебя, не давая устроить своей жизни, но теперь уже без меня. Мы расстались. Я пообещал, что для детей ничего не изменится, что я так же их отец, и что я буду часто появляться в нашем доме. Нет, теперь он только ваш. А я воскресный папочка. Я не знаю, как ты справилась с моим обманом, с моим предательством. Но ты до сих пор остаешься самой важной женщиной в моей жизни. Ты смогла найти в себе силы со временем простить меня, и мы с могли остаться друзьями.
А это немаловажно, если учесть, что нас все еще связывают наши дети.

Вот такое у нас богатое с тобой прошлое, Вэнни. Очень бы хотелось, чтобы кто-то откликнулся и пришел играть этой прекрасной женщиной. На форуме есть наша дочь. Так что скучно не будет. Идея для игры полно, ведь 14 лет жизни это вам не три строчки написать. Тут и знакомство, и развитие отношений, и рождение, воспитание детей, расставание, а потом крепкая дружба несмотря на такую подставу с моей стороны. Мне не принципиально от какого лица вы пишите, я пишу сам от второго, но могу подстроиться и под Вас. 1-2 поста в неделю будет достаточно, будет больше - я только рад. Пишу от 3-5к в основном, но бывает и больше. Графикой могу и сам обеспечить, а так же у нас на форуме много людей кто творит шедевры в фотошопе.
Ваш персонаж: Джонни Депп, 54 года. Любитель алкоголя и шумных вечеринок, немного Воробей, немного Шляпник, такой же добрый как Эдвард руки-ножницы, милый и обаятельный как турист. Более подробную характеристику кину в лс, если надо будет.
Пример вашего поста:

Пример поста

Далекий 2012. В этот год пророчили конец света, но его не произошло. Но кажется в твоей жизни он все же случился, ну или скорее всего ты его привнес в чьи-то жизни, а если точнее то в свою семью. Именно в тот год ты и Ванесса решили, что так продолжаться не может. Хм, нет, не решили, а решил, ты принял это решение за двоих. Потому что ты больше ее не любил. Тяжело ли было тебе это признавать?! нет. Сознаваться в этом супруге?! Возможно. Но труднее было обо всем этом говорить детям, что ты больше не будешь жить с ними, что ваша жизнь немного изменится. Поэтому, что сделал ты? Ты просто оставил с этим разбираться Ванессу. Она мать, она лучше объяснит. Хотя что там было растолковывать, Лили было тринадцать, она уже все понимала, а Джон, которому едва стукнуло тогда десять, Джон понял тебя потом. По крайней мере ты так думал. Ты же только заверил детей, что несмотря на то, что вы больше не будете жить под одной крышей, ничего не изменится. Твой уход к другой женщине, что так легко вскружила тебе голову, и правда ничего не должен был изменить. Вот только ты стал далек от своей семьи: от бывшей жены, хоть вы и остались друзьями, от дочери, которая верила тебе и сына, что нуждался в отце, ни меньше, чем Лил в свой переходный возраст.
Нет, все слетело в тартарары ни сразу. Можно даже сказать постепенно. Но просто ты чаще забывал об обещаниях, что давал детям, забывал о том, что ты их отец, а не просто дядя, который должен позвонить или провести с ними время. Это обижало не только детей, но и Паради. Ведь ей не нравилось такое твое отношение к семье, но, что она могла поделать? Запретить вам общаться? Хм, пусть только посмела бы, такой бы скандал был. Ванесса умная женщина, поэтому не стала этого делать, думая о о том, что дети растут, становятся умнее, и могут сами сделать свои выводы. И Лили их сделала. Просто в какой-то момент, ты не стал получать от нее ни сообщений, ни звонков. По началу даже это было нормально, потому что ты вроде как и не обратил на это внимание, полностью погруженный в свою новую семью, новую любовь, твое новое наваждение - Джессика. Она была словно глоток свежего воздуха, с ней было все по другому, так как не было с Ванессой. Поэтому ты с головой ушел в это все. Выходные вместе (о каком тут времени для детей можно говорить?!), отпуск, да что там, каждую свободную минуту. Ведь такой шикарной женщиной как Стэм нельзя пренебрегать. Но когда это все немного поутихло, тогда кажется ты и понял, что что-то ни так. Лили в твоей жизни не стало, так же как и тебя в ее. Ванесса говорила, что это подростковое, что это пройдет. Но почему-то ты в этом до конца не был уверен. Твоя дочь была слишком умна для своих лет, и тебе казалось, что в свои тринадцать она разбиралась в жизни лучше, чем ты. Одно радовало, что Джон не был таким смышленым, и все еще был ребенком. Наверное, от этого тебе было с ним проще. Он единственный кажется толком не видел проблемы в том, что папы стало меньше. Так может быть из-за этого уже стоило задуматься?! так или иначе, но общение с дочерью сошло на нет. Твои нечастые звонки не удостаивались внимания, твои подарки на дни рождения или еще по каким-то поводам, выглядели словно ты откупался, хотя может быть так оно и было. А потом ты просто перестал. Снова ушел с головой в работу, в личную жизнь. Ты дал дочери время. Месяц, год-два или пять, да хоть всю жизнь, но ты готов был ждать. Правда возможно это было очередное оправдание себя, своей слабости и нетерпения, а может быть умный ход. Порой ты сам в этом путался.
Ты нажал кнопку "ответа" даже не посмотрев на дисплей телефона, выдав отрешенное "алло", слишком ты был погружен в чтение сценария, что тебе дал Эрик. «Мордекай». Ты продюсировал эту картину, а так же снимался в главной роли. Чарльз Мордекай - арт-директор и жулик в одном лице, что задолжал Британии восемь миллионов долларов. Увлекательное чтиво, ничего не скажешь. Сразу даже не понимаешь, что в трубке молчание. А когда наконец-то доходит что что-то не так, убираешь телефон от уха и смотришь на имя контакта. Лили... Внутри стало не по себе, скрутило так, что было тяжело дышать. Чуть отлегло, когда ты услышал ее "Привет, папа". Но тревога никуда не ушла.
- Привет... - солнышко, дорогая, родная... - имел ли ты право теперь так к ней обращаться, не вызовет ли это негодования с ее стороны. - Лил, все в порядке? С тобой ничего не случилось? Джон? Мама? - в голове вихрем прошлись с десяток предположений. Поверить в то, что это был просто звонок, не давало то, как ты с ней поступил.

+1

112

Форум: Бесконечно путешествие
Текст заявки:
Рейтинг 18+
Жили были брат и сестра, двойняшки, допустим, ну или погодки, и жила была девочка, только переехала в этот город, например. Возраст что-то около 18, можно меньше, можно больше, не принципиально. Брат начал встречаться с этой девушкой, как вариант (ну или сестра, смотря кто на что горазд), а потом как-то так завертелось, что у его голове уже давно зрели извращенные мысли на счет своей сестренки, и вот мисс заметила, как он смотрит на нее или еще что-то в этом духе, и разговорила его на эт тему, и в итоге, у них получился "тройничок".
Можно еще обсудить вариант, что брат и сестра с самого детства были очень близки, но волю себе не давали, а потом появилась новенькая девушка, там любофф и все такое, сеструня приревновала, потом еще пару сцен и все, опять любовка.
Варианты вполне себе обсуждаемы.
Что будем играть: отношения, все это так сказать "изнутри", с точки зрения каждого персонажа, хочу чувств. переживаний и тд. В этом случае лучше герои лет так 17-18. типа подростковый максимализм и тд. Это забавно. Еще что? Можно старшую школу, можно колледж, или наоборот момент поступления, и что им предстоит разъехаться и все такие плак-плак, это уже как договоримся, может Вы что предложите.
Ищу: брата, сестра которого уже найдена.
Ваш персонаж:
Девушка, немного скрытная, немного зажатая, но достаточно отвязная. Эдакая "коробочка с двойным дном" - на учебе она сдержанная, исполнительная, а вот после..Та еще оторва.
С братом и сестрой ее связывает всеобъемлющая любовь, она обожает их в равной степени и готова терпеть какие-либо их загоны, если они имеются, но и сама иногда срывается.
Как уже писала, хочется именно игры на чувствах, переживаниях, так что буду подстраивать персонажа под то, до чего дойдем в обсуждениях.
Пример вашего поста:

Пример поста

Пост от лица мужика, так что не серчайте. Могу скинуть еще, эт не трудно.
Эта туманная осень была не первой в его жизни. Он прожил их кажется уже миллион, но это только ему так кажется...На самом деле их было куда меньше. И вот снова она, укутанная в серые дождь, со смазанными красками, растертыми цветными пятнами осенне-оранжево-красно-желтых листьев, такая серая и безрадостная. Она вошла не спросив разрешения, без стука и предупреждения, но он ее ждал. Он знал, что она вернется, так происходило всегда.
Он шатался по бесцветным улицам, катался в пустых ночных трамваях, скрывался от ярых фанатиков чеснока и распятия, не искал никого и ничего...И так могло бы продолжаться столько же, сколько продолжалось до того, но жизнь распорядилась несколько иначе.
Он снова увидел ее - свою жизнь, свою смерть, свою страсть, свою радость, свою любовь, своё отчаянье, свою боль, своё горе, свою бесконечную вселенную, которая каждый раз ускользала от него по велению какого-то невыносимого проклятия. И с каждым ее исчезновением в его груди оставалась всё большая дыра. Все большая пустота.
И вот снова она шла по улице, такая же прекрасная, как и в прошлую их встречу. Он узнал ее, хоть и выглядела она совершенно иначе - ее кровь звала его, запах ее плоть заставлял следовать за ней по-пятам, ее развевающие волосы манили, тонкая шея привлекала...Он увидел ее и не смог больше не смотреть. Он знал что так будет, но не знал, что именно этой осенью.
Осень выдалась на удивление паршивой - близилась война.
В городе, куда он прибыл только несколько дней назад еще было тихо, но мест из которых он убегал уже не стало - массивные танки, непробиваемые монстры, сровняли все с землей, самолеты просвистели над головами, уничтожая все живое...Мир погибал и Огюст бежал от этого, бежал как можно быстрее, но понимал - ему не скрыться, война наступает на пятки, и все равно его догонит.
Он умело дезертировал с поля боя, снял форму, отмыл со своих рук кровь, и пустился бежать...Но в газетах писали, что линия фронта смещается, что бежать больше смысла нет.
Ох, как же ему хотелось в этот момент закричать! Но это чувство было ничем, в сравнении с тем, которое воспылало в его груди, когда перед глазами появилась ОНА. Лучше бы он ее не видел. Лучше бы он ее никогда не знал. Лучше бы их не связывала та тонкая красная нить судьбы, которую невозможно разорвать. Но это было невозможно. Судьбы двух этих людей переплелись так тесно, что разделить их стало невозможно, только вот почему именно сейчас?
В воспаленном, больном мозгу Огюста Ханта зазвучал похоронный марш - он хоронил свою надежду на спокойную, серую, безжизненную осень,он знал, что ей больше не бывать. Злой рок снова направил на него свой сухой, скрюченный перст - он снова выбрал его. Или же мужчина сам каждый раз ищет встречи с ним? Ответить на этот вопрос было невозможно.
Огюст боролся с желанием догнать свою судьбу, окликнуть ее, заглянуть в ее бездонные глаза, но он понимал - это принесет ему только боль, и ничего более. В груди заныла старая рана, он машинально коснулся места, где должно было быть сердце - ни шрамов, ни рубцов - чистая, гладкая, мраморная кожа - ничего. Эти раны не оставляют следов.
Так он и шел за девушкой не говоря ни слова, прячась в тени, отставая на шаг-два, но не теряя ее из виду. Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал ее одновременно, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания.
Огюст прожил не одну туманную, дождливую, серую осень и далеко не все они были скрашены той, которою он был обречен терять и снова находить раз за разом.

0

113

Текст заявки:
ахтунг! мм или мж. на самом деле я уже долгое время путешествую один, но все же решился на такой серьезный шаг. ищу себе партнера, чтобы мы жили душа в душу и наслаждались обществом друг друга. что же я хочу отыграть? обращая внимание на предыдущий опыт, могу сказать, что черпаю вдохновение вместе с партнером. я чаще всего отыгрываю молодых персонажей, однако мои типажи всегда разные (ладно, я могу взять и старичка, все зависит от сюжета). чего я жду от вас? хочу, чтобы мы вдохновляли друг друга и не писали 24/7 в мессенджерах: 'але, пиши пост'. потому что я до сих пор свято верю, что если партнер все окей, то и пост будет написан быстро и с удовольствием. мне не принципиально, что вы и как вы, какого пола персонажей отыгрываете, главное — сойтись характером. я беру только мужских персонажей, довольно часто отыгрываю слеш, но опять же для меня главное не пол, а интересный человек.
что касается флуда и подобных тем, то сразу предупреждаю, что я очень общительный и постоянно зависаю во флуде, но это не мешает мне писать посты и активно просиживать штаны в других темках. вряд ли мы найдем общий язык и сможем поладить, если вы замкнутый в себе человечек, потому что мою энергию сможет выдержать не каждый. также я свято верю (напрасно), что мы сможем общаться за пределами форумов, так как для меня очень важно поддерживать внеролевое общение, чтобы ладить с соигроком.
Пример вашего поста:

Пример поста

к сожалению, в данный момент не могу предоставить пост, но если вы захотите, то смогу написать лично для вас, чтобы стопроцентно украсть сердечко. было бы нечестно, если бы я требовал от вас пост, а сам не предоставил, поэтому просто не парьтесь!

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC