Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 81 страница 85 из 85

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

81

нашла

Текст заявки: Попробую еще поискать) Итак, у меня родилась идея для нового персонажа, которого бы мне хотелось раскрыть, а также получить удовольствие от игры с партнером, так что я вновь в поисках. Ищу партнера для пары М+Ж, люблю активный сюжет, без лишней воды. Я вполне могу как вести, так и быть ведомой, но в идеале равномерное сочетание этих двух составляющих, то есть, равный интерес и взаимность. Люблю выдумывать, всегда подхвачу идею, уважительно отношусь к своим соигрокам и умею договариваться. Самое главное в партнере - желание играть и развивать нашу историю. Пишу посты от 1 и 3 лица, в среднем 4к.
Итак, о персонаже. Я пока о ней еще мало знаю, ведь она будет развиваться по ходу игры, но вот несколько фактов. Это будет девушка с внешностью Лейтон Мистер, лет 27-28, работающая психологом. У нее была непростая семейная история, она будет посвящать себя поискам своего отца. Положительно смотрю, если пара будет работать полицейским, но это не обязательно. Сама по себе героиня без комплексов, но сдержанная, добродушная, но не слишком правильная, хочу найти золотую середину в характере, ибо крайности не люблю. Мне нравятся эпизоды с уклоном в детектив, расследование, путешествие, ну и все такое) Скорее всего, тематика проекта будет чистый реал, в авторские миры вообще не вникаю, ибо хочу сразу приступить к игре, а не изучать долгий материал.
Пример вашего поста:

Пример поста

Прохладный воздух несказанно бодрил и приводил в чувство, как раз то, что нужно в стрессовой ситуации. Юные волшебники привыкли жить в спокойствии и испытывать тревогу только при сдаче экзаменов. С каждым годом нарастали волнения в обществе, но опять же-таки, дела касались взрослых магов, имеющих статус, положение  и чистоту крови – вот уж кому жизнь не казалась простой. И потому, когда случались непредвиденные ситуации, юные маги терялись и совершенно забывали нужные заклинания.
Эмили прекратила метаться и остановилась. Андромеда, на первый взгляд, казалась не такой уж и встревоженной, будто бы от нее машины сбегали чуть ли не каждый день. Что ж, они не совсем заблудились, примерное местоположение девушки знали, у них была карта. Но почему-то этот лес не казался таким уж и приветливым. Или все дело было в отсутствии фонарей и наличии странного огонька где-то вдали?
- Послушай, помнишь, во всех историях беды начинаются, когда сворачивают с дороги? Наша дорога – трасса, нам надо держаться этого пути, чтобы не заблудиться…
Эмс хваталась за эту трассу как за спасительную соломинку. Это все, что у них было, не считая карты. Ну, волшебные палочки тоже. Трансгрессия тоже была ни к черту – не поворачивать же обратно? Путь только вперед. Эмили вполуха слушала Меду, все еще силясь найти на карте какие-то опознавательные знаки – может быть, на самом деле, где-то за поворотом есть станция или жилой дом?
Все бы ничего, но страшные звуки со всех сторон становились навязчивее, а когда что-то громоздкое вступило на свет, девушки увидели медведя, который несся на них со всей скоростью; было видно, как гора мышц перекатывается под его толстой шкурой. На мгновение Эмили оцепенела, а потом бросилась наутек вместе с подругой. Она бежала бок о бок с Эндрю, а рык медведя был слышен все ближе и ближе. Эмс задыхалась от ужаса – она всегда боялась встретиться с медведем, который так опасен для фермы; дядя много рассказывал историй про гризли из Америки. В голове совершенно не всплыла мысль о том, что в Британии медведи, особенно в городской черте, обитают только в зоопарке, но никак не в подлеске у трассы.
В лесу было темно, даже когда палочки освещали путь. У Эмили все прыгало перед глазами, а картинка расплывалась дальше пяти метров – у девушки итак было не ахти какое зрение, но, если днем она прекрасно видела все необходимое, то ночью становилась почти что как крот. Где бежала Андромеда, Эмили уже не знала, она перестала слышать подругу, как они углубились в лес. Эмили лишь смотрела и старалась на бегу не врезаться в дерево или куст. Внезапно ее нога подвернулась и девушка осознала, что куда-то летит кубарем. Кажется, это был лесной овраг, девушка отчетливо прощупала его склон каждой частью своего тела. Упав ничком, Эмили перевернулась на спину и поглядела вверх сквозь ветви деревьев на темное ночное небо. Все было тихо, ни хороша, ни топота. Куда подевался медведь? Неужели, погнался за Андромедой? Эмили резко села – вот дуреха, испугалась медведя, когда у нее в руке волшебная палочка. Этот негодяй не посмеет причинить вреда ее подруге, она сожжет его дотла!
Воодушевленная героизмом, Эмили поднялась с сырой земли и огляделась – вокруг было темно, хоть глаз выколи, но какая-то тревога витала в воздухе. Это ее страх?
Девушка стала пробовать выбраться из оврага, но клон был такой крутой, что ноги скользили по почве вниз, приходилось цепляться за кусты. Внезапно Эмили увидела что-то белое неподалеку. Вздрогнув, девушка достала палочку – ей показалось, что на земле лежит человеческий силуэт. Эмили вновь произнесла заклинание света и подошла чуть ближе. Свет задрожал в ее руке – на земле, правда, лежала пожилая женщина, мертвая, с окровавленной спереди ночнушкой и пустым взглядом. Эмс тихо охнула, отступая назад – это была ее бабушка! Но как? Что за чертовщина? Эмили дернулась, но тут старушка подняла руку, указывая крючковатым пальцем на внучку и противным визгливым голосом завыла:
- Это все из-за тебя!
Эмили закричала, сбегая обратно по склону оврага и устремляясь вперед по дну. Она бежала несколько минут, пока не поняла, что здесь скат более пологий. Эмили быстро выкарабкалась и осмотрелась. Андромеды по-прежнему не было рядом, а звать подругу Максвелл побоялась – вдруг опять эта непонятная штука прилетит? Может, это и не было бабушка, но какой-то призрак или еще чего хуже, зомби, похожий на ее бабушку. В любом случае это «нечто» не было дружелюбным. Эмили пыталась отдышаться, прислонившись спиной к дереву. Теперь ей казалось, что она насытилась приключениями на несколько месяцев вперед. Внезапно ветви затрещали вновь. Медведь? Эмили готова была защищаться, запустив в медведя каким-нибудь боевым заклинанием, но от увиденного палочка выпала из ее рук. Что-что, но она никак не могла представить, что ее страх оживет и будет перед ней так же реален, как и Андромеда несколькими минутами ранее.
То, что увидела девушка, было крайне мерзко и ужасно. Больше всего это походило на сращенных воедино двух людей, разных по росту и внешности. Из огромного тела росли две руки по бокам, а еще две в недоразвитом состоянии болтались где-то из груди. У чудища было четыре ноги, причем две из них были длиннее, чем другие две, а оттого и искривившиеся. Головы у него было тоже две – одна круглая с короткими волосами и щетиной на лице, а вторая вытянутая, с неопрятными усами и длинными сальными волосами, открывающими лоб. Раньше, когда Эмили еще сильно переживала по поводу родителей и переезду, она немного слышала от дяди о двух волшебниках, которые организовали Колдстрим. Он всего говорил, что они вместе, все делают сообща, и в ночных кошмарах Эмили казалось, что они какой-то симбиоз или единый организм. Но как могут сбываться сны? Так реально и пугающе? Или она была права? Точно! Эти двое сращенные люди, возможно, при помощи заклинания. Наверное, случилось что-то нехорошее, монстр добрался первым до ее бабули, которая теперь лежит мертвая где-то в лесу. А сейчас настал черед и мисс Максвелл!
Эмили попятилась и упала, она вжалась спиной в ствол дерево и махнула рукой, но палочка ее осталась в отдалении. Эмили настолько сильно испугалась, что на ее глазах заблестели слезы. Она жалобно стала просить оставить ее в покое и пощадить.
- Бедное глупое дитя, - на разный лад хором проговорили две головы чудовища, а его рука коснулась волос перепуганной Эмили.
- Не надо, не надо, прошу... - Дрожа, всхлипывала девушка.

Отредактировано Electrastar (Сегодня 11:16:40)

+1

82

Форум: MEMORY LANE
Текст заявки:

Когда болела мама и не могла на ночь почитать нам сказку, ты приходил в нашу комнату с толстым учебником химии и продолжал читать его нам, даже когда мы засыпали. Интерес к точным наукам у тебя был с самого первого года обучения в школе. Ты решал задачи, выстраивал формулы и любил учёбу. Из тебя мог бы выйти хороший доктор, но ты решил стать патологоанатомом, оправдываясь тем, что на этой должности будут хорошо платить. Ты пытался привить нам свою любовь к математике и химии, заставлял сидеть над уравнениями, но чем больше прикладывал усилий к нашему обучению, тем сильнее мы сопротивлялись, отказываясь заниматься.
Ты никогда не был строг, не кричал, я даже не могу вспомнить, повышал ли ты когда-нибудь голос. При взгляде на тебя кажется, будто жизнь тебя окончательно вымотала, будто ты так устал от этого всего, что даже сопротивляться не хочешь и просто плывёшь по течению.
По утрам ты читаешь газету и пьёшь кофе без сахара, идёшь на работу, которая тебе не разонравилась, хоть и пришлось повидать множество ужасных вещей. Ты любишь свою работу, для тебя она как игра на фортепиано, а играешь ты идеально, не от души, но ты знаешь точно, на какие клавиши нужно нажимать, чтобы инструмент издал идеальный звук.
Ещё в студенческие годы ты впервые встретился с твоей будущей женой, нашей мамой. У вас была странная любовь без поцелуев и романтики, которую изображают в фильмах, вы просто сошлись и решили никогда не расставаться. Казалось бы, это идеальный брак, идеальные отношения, ведь измен ни с одной стороны не было, конфликтов тоже, а мелкие ссоры быстро забывались, но вы трудоголики, которые работу любят больше, чем друг друга. Пока она сидит над очередной книгой по психологии, которую выпустит в скором времени, пока она преподаёт в университете, ты задерживаешься на работе, зачитавшись личными делами тех, кого привезли тебе в этот день.
Возможно, в какой-то степени я унаследовал от тебя твоё увлечение. Когда мне было восемь лет, я вытащил из твоего кабинета книгу по патологической анатомии. Казалось, я могу листать её бесконечно, не вчитываясь в сложные термины, а глядя на иллюстрации с людьми и животными в разрезе. Меня тянуло к философской части вопроса жизни и смерти, это притяжение оказалось таким сильным, что со временем начало пугать тебя, маму и особенно Томми, которому пришлось пережить множество моих нервозов и странных вещей, которые калечили его буквально. Он боялся рассказывать вам, что я издеваюсь над ним, а вы, казалось бы, не замечаете этого.
У нас сложились семейные традиции. Например, раз в месяц мы ездим по магазинам, покупаем недорогие безделушки, как говорит мама, "милые сердцу". Мы отмечаем каждый праздник, раз в полгода ездим в гости к бабушке с дедушкой, раз в год выбираемся в небольшое путешествие ближе к природе.
Наша жизнь спокойная, даже слишком, кто-то назовёт это счастьем, а кто-то, напротив, скажет, что с нашей семьёй не всё чисто. И правда, папа, мы мало знаем о тебе. Мы не знаем твоих друзей, а коллеги по работе такие скучные, что вряд ли являются твоими друзьями. Так что же ты скрываешь? Сколько скелетов в твоём шкафу, в которой непоседливые близнецы не успели залезть?

Твой острый ум и суровый взгляд любящей матери убаюкивали нас, когда мы были совсем маленькими. Мы боялись темноты, монстров под кроватью, но ты хмурила брови и уверенно говорила, что бояться нечего, что страх - иллюзия, а единственные монстры, которые стоит бояться - это сами люди. Я рано понял, о чём ты говоришь, а Томми продолжал дрожать, услышав подозрительный шорох. Может, ты хороший психолог, раз выпускаешь книгу за книгой и учишь студентов в университете Чикаго, но быть психологом для своей семьи, увы, не можешь.
Ты боишься меня, того, что происходило и происходит в моей голове, подозреваешь, что я ненормальный, а мои увлечения опасны для окружающих, но сделать с этим ничего не можешь. Тебе остаётся только наблюдать, как под крышей твоего дома, возможно, растёт будущий серийный убийца, но в глубине души надеешься, что это не так.
Ты познакомилась с отцом ещё в студенческие годы. Ты полюбила его спокойствие и невозмутимость, он твою женственность и холодный взгляд. Когда ты забеременела, тебя пугало не то, что может произойти с твоим телом после вынашивания двойни, а то, что спокойная и размеренная семейная жизнь закончится, но мы были хорошими детьми в этом плане. Весь шум, который мы доставляли, и то не так часто, - связан был с боязнью темноты, но это прошло. Кажется, ты по-настоящему счастлива, что у тебя двое сыновей, но стараешься не показывать этого, держишься холодно и стараешься не проявлять лишних эмоций.
Сказки, что ты читала нам перед сном, завораживали меня, пугали Томми, но ты не подсовывала нам рассказы со счастливым концом, за это я полюбил тебя так, как сын любит добрую и заботливую мать. Ты хотела, чтобы мы развивались творчески, только не толкала на этот путь, а помогала реализовать идеи, если они у нас возникали. Но в последнее время в моей голове идеи другого толка, которыми я не могу и не хочу делиться, чтобы не запугать вас сильнее.
В свободное время ты стараешься понять, что не так с твоими детьми, изучаешь материалы, связанные с мистикой, потому что правда веришь, будто близнецы имеют какую-то силу. У тебя есть коллекция камней разных пород, травы, которые завариваешь, когда кто-то болеет, но твоё суеверие порой напрягает и раздражает. Тем не менее, ты прекрасная женщина и мать, которую невозможно не любить, даже если порой бываешь слишком несправедлива и сурова.

Ваш персонаж: Тим с детства проявлял интерес к необычным вещам, которые пугают его родителей и брата-близнеца. Он асоциален и, возможно, в далёком будущем пойдёт по тёмной тропе, потому что его садистские наклонности уже напоминают поведение будущего маньяка, но кто знает, может, это переходный возраст, начавшийся слишком рано  и не желающий заканчиваться?
Пример вашего поста:

Пример поста

help me
i broke apart my insides
help me
i've got no soul to sell
nine inch nails - closer

Шелест страниц книги почти неслышен, он похож на шелест листьев дерева за окном, на дыхание, почему-то тяжелеющее, когда картинка цепляет, заставляет засмотреться на неё дольше, чем на все остальные. Фонарик освещает картинки и блокнот, в котором неуверенными штрихами нарисовано что-то странное, что-то, что я никогда не захочу показать кому-то другому. Это что-то личное, граничащее с интимностью. Похоже на мысли в голове, на эхо в пустом коридоре, оно только моё.
Карандаш дёрнулся в сторону, оставляя лишнюю линию, едва заметную, но она расстраивает меня. Теперь рисунок не совершенен, а ластик подобен эвтаназии. Я закрываю блокнот, разочарованно выдохнув и вернувшись в реальность, из которой позволил себе сбежать на полчаса. Под матрасом целый склад сокровищ, моя личная коллекция, обрывки снов и мыслей, подпитка для фантазии, которая не нуждается в допинге, но я продолжаю собирать обожжённые листья, страницы из книг мёртвых поэтов, листы бумаги, на которых кто-то писал и рисовал нечто загадочное, будоражащее сознание, заставляющее его взбодриться. Там же аудиокассета с тонким кусочком матового скотча и расплывшимися синими чернилами, дающими название группы Nine Inch Nails. В свободные дни я хожу по барахолкам, чтобы найти плеер, на котором послушаю эту кассету, оставленную на скамейке в парке, а до этого я не рискую слушать группу с других носителей, ведь тогда исчезнет эта загадочность.
- Спишь?
Вопрос тихий, даже я с трудом услышал себя, будто подумал, а не сказал что-то, но знаю, если Томми не спит, то ответит. Я достаю из шкафа два свитера, один надеваю на себя, другой кладу на его кровать, всматриваясь в его лицо как в отражение на спокойной глади воды. Он притворяется, я знаю, он не может обмануть меня так просто.
- Хочу показать тебе кое-что. Хочешь историю на ночь?
Я жду, когда он перестанет придуриваться, начиная раздражённо хмуриться. Время уходит, оно ничего не значит, но такие моменты случаются редко, их нельзя упускать, тем более так просто.
- Безногий Боб вернулся в свой дом прямо из Ада. Ночами из его дома слышен скрип колёс инвалидной коляски, на фотографиях, где он ещё молодой, он поворачивает голову за тобой, когда проходишь мимо. После смерти он лишился голоса, теперь может лишь скулить как собака и рычать, когда в его владения приходит кто-то без приглашения. Злобный дух Боба ненавидит каждого человека, он не знает пощады, ему неведомо чувство сожаления.
Рассказы о Безногом Бобе были с нами всю жизнь как мамины сказки, он прожил долгую и такую нелепую жизнь, наполненную ненавистью ко всему человечеству, что слухи о нём и его загробной жизни не покинули нашу улицу даже после того, как его увезли на катафалке. Без семьи, без друзей, совсем один. Его знают лишь по сплетням, но никто никогда не был у него дома, кроме соседской собаки, сорвавшейся с поводка, услышав саму Смерть, и работников скорой помощи. Как он умер? Неизвестно, ясно лишь, что это было самоубийство.
- Помнишь, когда нам было семь лет, он набросился на нас с палкой? Ты думал когда-нибудь, почему? Может, в его доме будут ответы на наши вопросы.
Знаю, что он пойдёт за мной, поэтому иду первый, не дожидаясь, переступая через половицы, которые скрипят. Я знаю, какие именно, словно изучал их, но, на самом деле, просто жил и рос в этом доме, в какой-то степени становясь его частью. "Часть команды, часть корабля", - эта часть Пиратов Карибского моря, наверное, оказалась единственной, которая меня зацепила, остальные эпизоды фильма забылись или просто размылись в памяти. Перед выходом обуваюсь, но пижама всё равно слишком тонкая, чтобы защитить от ветра на улице и сквозняка в доме безумного старика. Мне нравится холод, этот пронизывающий до костей ветер, нравится, когда пальцы рук становятся ледяными. Я трогаю их, прикладываю к губам, словно целуя, провожу пальцами по шее, дрожа от холода, но не помышляя о том, чтобы одеться теплее.
Замок двери скрипит, звук щелчка разносится по коридору, а у меня замирает сердце. Я прислушиваюсь и, убедившись, что не разбудил родителей, выхожу на улицу. Снаружи ещё достаточно жарко, но ветрено, поэтому свитер оказался очень кстати. Дом Безногого Боба прямо перед нашим, его пустые окна безлики, они смотрят прямо в душу, вызывая что-то вроде страха с тонкими нотками загадок, которые он хранил в себе эти годы. Я взял с собой только фонарик, чтобы рассмотреть дом, хотя мог и оставить, в полной мере наслаждаясь тьмой и злостью старика, дух которого вернулся в мир живых.
Дверь дома заперта на ключ, но я, всё же, решил проверить. Затем проверил окна, передние закрыты, но заднее, послужившее входом в туалет, поддалось и поднялось вверх. Томми не пришёл, внутри меня в борьбу вступили две мысли: одна говорила, что брат слишком боится меня, чтобы не придти, а другая, что я ему совершенно не нужен со своими безумными идеями, заводящими иногда слишком далеко. Первое, что увидел в ванной - зеркало. Из-за отражения стало не по себе, но я посмотрел ему прямо в глаза, а затем запутался в мыслях и выводах, даже на всякий случай покрутил головой, чтобы убедиться, что это не мой брат. Чувство страха и лёгкая дрожь в руках лучше, чем чашка хорошего кофе с утра.

0

83

Текст заявки: ищу старшего брата. Сводного. Если вы смотрели Stranger Things, то отношения Билли и Макс — то самое, на что стоит ориентироваться. Если с сериалом не знакомы — не беда. Постараюсь разложить хотелку по полочкам.

Ваш персонаж: 18-25 лет, внешность — Dacre Montgomery. Ученик выпускного класса или студент колледжа. Не думаю, что он из тех людей, которые интересуются учёбой и строят карьерные планы на десять лет вперёд, так что вполне может перебиваться случайными заработками, усугубляя тем самым конфликт с отцом. У отца — своё понятие о мужском воспитании. Свои представления о долге и ответственности. И с высоты этих представлений, его единственный сын — "бесполезный кусок дерьма", прожигающий жизнь вместо того чтобы повзрослеть и научиться думать мозгами. Неудивительно, что весь подспудный гнев и раздражение — на отца? или себя самого? — находит выход за пределами дома. В общем, big damn asshole, и меняться пока не планирует.

Мой персонаж: 15-17 лет, внешность — Sadie Sink. Lil' ginger bitch. В силу переходного периода и непростой семейной ситуации склонна к бунтам, молчаливым протестам и "мама, я уйду из дома, если этот козёл от нас не съедет". С появлением в своей жизни отчима смирилась, хоть и с трудом, а вот сводный братец — постоянный источник головной боли. Впрочем, он думает о ней схожим образом.

Это в двух словах. А теперь о том, что хотелось бы сыграть.

Вариант 1, "лайтовый". История о том, как два непростых характера пытаются ужиться — для начала просто выжить — под одной крышей. О том, как вредно включать за стенкой хэви-метал, занимать по утрам ванную и съедать весь малиновый джем, не думая о ближнем своём. О том, как опасно читать письма, адресованные не тебе, и идти на вечеринку, где будут мальчики, возвращаясь домой после одиннадцати. И, наконец, о том, как полезно иногда слушать и слышать точку зрения, отличную от твоей собственной. В общем, этакий нелёгкий путь если не к пониманию, то хотя бы к временному перемирию. Выстраивание шаткого мостика от "эта стерва мне не сестра" до "тронешь её — будешь есть через трубочку".

Вариант 2, "дедушка Фрейд & битое стекло продакшн". Я не фанат абьюза и его романтизации, но очень люблю копаться в психике персонажей и читать, как это, например, делает Кинг в своих книжках: выворачивает героев наизнанку, вытаскивает на поверхность всё самое гадкое и наглядно объясняет, откуда взялась та или иная мерзость. Как правило, все беды берут начало в воспитании и детских страхах, так что вполне допускаю вариант с отклонением: фиксация, неврозы и вот это всё. Если вам по душе такое развитие — давайте пробовать. Любые нюансы обсуждаемы. В то время как первый вариант подразумевает бытовуху, своеобразный юмор и кучу нелепых ситуаций, второй сосредоточен на внутренней проблеме, которая касается не только двух героев, но и жизнеспособности семьи в целом.

Конкретного форума у меня на примете нет, будем выбирать совместно. Не пойду разве что на проекты с зашкаливающей активностью — проблемы белых интровертов. Если честно, на "чистых" реалах я вообще никогда не играла; мне ближе нечто жанровое, будь то детектив в глубинке или мистика со всякой хтонью в качестве декораций.

От вас хочу грамотности и понимания характера. Про третье лицо и заглавные буквы даже говорить как-то неловко, но упомяну. Сама пишу посты в 2-4к, и хорошо, если вы примерно так же, дабы динамика не захлебнулась в лирике. Будьте идейны, с чувством юмора и не бойтесь договариваться. За "давай лучше сделаем вот так" я не кусаю. Наоборот, с радостью выслушаю ваши мысли: приносите их в лс вместе с примером поста. Очень жду.
Пример вашего поста:

Пример поста

Жухлая трава сменяется мхом. Рита ступает по земле босыми пятками, и ногти на ногах синеют от холода. Осень ощущается в дыхании неба, в шёпоте ив и в протяжном стоне земли. Так зевает усталый человек, чуя приближающуюся ночь. Ещё немного, и можно будет отдохнуть — на белой, чисто выстиранной за лето простыне, а пока — размытая дождями почва пахнет октябрём.
Ложится ожерельем паутина, липнет к груди, обвивается вокруг шеи. И жирные пауки перебирают лапками — живые бусины на тончайших нитях. Капли влаги стекают по коже: ночная роса вот-вот обернётся инеем, стеклянным серебром на хрупких ветвях, и что тогда? Рита не помнит, как пережила прошлую зиму. Приходя сюда по ночам, она не помнит дневную себя. Что делала, с кем говорила — всё неважно.
Важно лишь это место. Сокровенное. Принадлежащее только ей. Последний храм забытой религии, от которой отвернулись, плоды которой уничтожили. Только здесь, на крохотном болотистом клочке, продолжает обитать душа. Древняя, усталая. Она когда-то принадлежала звонкому ручью — быстроногой девочке, что бежала мимо крепости, подпевая солдатам. Затем — полноводной речке, чьи руки-потоки обнимали строящийся город. Наконец, старухе, поросшей лишаём, пахнущей гнилью и угасанием.
Но даже от старухи остались лишь кости. И сердце, что замедляется с каждым ударом. Искра, что бьётся в агонии, уже не помня толком, для чего…
Рита шагает в воду, и мокрое платье облепляет ноги. Тина расходится узорами по поверхности воды.
Только тина да лягушки — верные подруги. Рита чувствует, как они перебирают лапками, зарываются всё глубже в мягкий ил. Как медленнее течёт по жилам кровь, как холодеют тельца и замирают, стекленея, глаза.
До весны.
Если бы она могла уснуть точно так же. Здесь, поддерживая тлеющий болотный огонёк. Под толщей льда, по которому скоро заскользят детские санки.
Но она не может. Она не в полной мере принадлежит этому миру. Словно канатоходица, замершая меж двумя берегами над бездной.
Ещё один шаг, и подбородок касается чёрной глади. Не задерживая дыхание, она уходит с головой под воду. Чтобы прильнуть к старым костям, отогреть их своим теплом. Не дать искре погаснуть.
Хотя бы ещё чуть-чуть.
Совсем немного.
До весны.

+1

84

Поднимаю
Форум:
Sacramento
Текст заявки:
Всем доброго, мои прекрасные! Недавно, я пересмотрела , в четвертый раз за месяц, замечательный сериал :" Тринадцать причин почему". И так вдохновилась, что решилась создать собственную версию "Ханны Бейкер". Перекроив ее под реальность и убрав суицидальные наклонности.
У меня есть много сюжетный идей для реализации которых жизненно необходимы два игрока на мужские роли. Очень надеюсь кого-нибудь найти на постоянной основе. Обещаю любить и беречь, никому не отдавать. И закидывать постами!
Вариант 1: Его зовут Шейл. Примерная внешность : Адам Левин. Внешность можно поменять на кого-то похожего.
Из заявки :"Шейл. Ты - мой первый и единственный друг в этом городе. Моя первая любовь. Моя опора. Ты был единственным, кто протянул мне руку помощи, когда я нуждалась в спасении и была в отчаянии. Ты не дал мне уйти с головой на дно. Мы познакомились случайно. В клубе. На рок-концерте. У нас одинаковый музыкальный вкус. Да и в целом, знаешь, между нами много чего общего. Ты предложил мне работу у своего приятеля. Чтобы я могла оплачивать учебу и курсы. Ты забирал меня после ночной смены и отвозил домой. Знаешь, как страшно было знакомить тебя с бабушкой и дедушкой? И спасибо, что ты о них заботишься , помогаешь, когда меня нет рядом. Между нами определенно есть связь. Ты же чувствуешь тоже, что и я? Тогда скажи, почему ты позволил мне переехать к сводному брату? Почему не сказал "нет", когда твой друг позвал меня на свидание? Неужели тебе всё-равно? И ты готов мириться всегда с ролью "старшего брата", только из-за того, что боишься сделать мне больно? Не проще ли разрушить эти барьеры? И тогда все будут счастливы. А пока мы оба тонем. Ты же видишь это."
Вариантов развития отношений может быть несколько. И так же я не рассчитываю на взаимную любовь. Но всё же хочу обыграть драму неопределенности. В любом случае всё обсудим.
Вариант 2: внешность - Дилан Миннетт. И тут я попрошу внешность оставить без изменений. Это мой маленький, личный бзик. Готовы смириться?
Из заявки:" На самом деле, в баре, работают два сменных бармена. Ты был в отпуске, когда увольнялся Стив. Может быть ты и поговорил бы с другом, и тот остался. Поборов свои разногласия с боссом. Но ты ни на что не мог повлеять. Когда пришел на работу, в первый день, увидел меня за стойкой в свою смену. У нас получился с первого раза неловкий, скомканный разговор. Мы друг друга не знали и стеснялись. Глупо вышло. Вели себя как школьники. Ты предложил проводить меня до дома. И дать нашему знакомству второй шанс. Так мы тем утром прошли мимо и остались встречать рассвет в парке. Центральный парк стал НАШИМ местом. Где мы открывались друг другу. Доверяли самые нелепые тайны и желания. Парк большой. И на его территории, когда нам не получалось видеться, закапывали друг для друга "секретики". Особые записки. Мы были счастливы. Казалось, что искренняя дружба между парнем и девушкой существует. Но нет... У Стива был друг - Шейл. Который устроил меня в бар. Ты его очень хорошо знал. И когда я рассказала тебе о своей влюбленности к нему, ты словно с цепи сорвался. Не стало больше милых эсэмэс, записок, приятных мелочовых подарков и рассветов после общей смены. Я так надеялась, что в твоём лице обрела опору. Но оказалось, что ты -это всего лишь стена из непрочного гипсокартона. Ты -исполнительный. Ответственный. Настоящий джентльмен. Мне нравилось в тебе то, что ты - не такой как другие. Ты казался лучше. Не лез, как остальные. Не пытался зажать в подсобке или отпускать пошлые шуточки. Какое-то время, я даже в твоей ориентации засомневалась. Ты -лучшее , что со мной случалось. И я бы сделала всё, чтобы вернуть наши прежние отношения."

Ваш персонаж:
Бреннан ОКифф. Студентка. 19 лет. Отец сидит в тюрьме. Мать ее бросила, сбежав к любовнику. Воспитывалась бабушкой и дедушкой. Любит фотографию и писать рассказы. Плохо сходится с людьми. Немного замкнутая. Сейчас в семье трудности с деньгами. Из-за чего Бреннан в отчаянии и в поисках подработок для оплаты учебы. Имеет отвратительный вкус на парней.
Пример вашего поста:

Пример поста

Я ненавидела старшую школу. Переходя , из года в год, надеялась, что всё изменится. Что будет лучше. Но мои одноклассники как были самовлюбленными болванами. Так такими и остались. По своей натуре я - интроверт. В отличие от сестры. Не гонюсь за популярностью или короной признания. Не ищу всеобщей любви и понимания. Не требую больше подписок и лайков на своей страничке в фейсбуке.
Я предпочитаю тихое общество самой себя. Где-то в далёком и темном углу. Настолько далёком, чтобы никто не посмел найти и заебать до смерти.Но люди не понимают моих желаний и продолжают оставаться тупоголовыми... Как Чед Холт. Мистер -популярность (хоть он об этом и не догадывается). Мистер- спокойствие. Мистер-рациональное мышление. И Мистер -я всех готов спасти...Холт.
Даже не знаю, кто раздражает меня больше: Чед или Митчел? Если поставить этих двоих на чаши весов, то бесят они одиноково.
-Чего тебе, Холт? - Отворачиваюсь от наблюдения за секретарской стойкой и смотрю на него. Что конкретно я хочу услышать ?  Не знаю. Извинений от него не дождешься.  Хотя мысленно мне известен ответ на свой вопрос. Холт такой же как и остальные. Не хуже, но и не лучше. У меня в голове до сих пор звучит его фраза, в ночь вечеринки :"Не будь такой сукой Бакарди". Мне обидно, что он меня таковой считает. В отличие от других спортсменов-качков, Холт был редкой разновидностью "спортсмена-качка с мозгами". А ещё он нравился мне с детского сада. До того как обзавелся парочкой кубиков пресса и кучерявенькой секси-подружкой.
-Что?  -Я смотрю на него, как на барана. Или это я была тем самым бараном из пословицы. А он был воротами. Так вот что он хотел от меня. Убедиться, что не начну открывать свой рот там, где не нужно. Отрицательно мотаю головой.
-Иди нахуй. - Я отворачиваюсь от него. Потому что противно. Видеть себя в отражении его глаз. И знать, что человек на самом деле о тебе думает. Мерзко.
Я всегда была одиночкой. Одиночкой и останусь. Мне похуй. Даже если вся школа с их подачи объявит мне бойкот. Я не из их компании. И быть частью "команды" не для меня. В ту ночь , на вечеринке, я оказалась по чистой, глупой случайности.
-Брэд Питерсен, в кабинет директора. - Не встав со стула, секретарша директора приглашает на допрос одного из компании. Одного из тех, кто был с нами в ту ночь. Когда Питерсен вставал со стула и за ним закрылась дверь... Когда после, следом, зашёл полицейский с документами...  Мы все напряглись. И пристально наблюдали. Когда дверь за толстым копом захлопнулась, я только сейчас осознала насколько мне страшно. Я осознала какое преступление мы совершили и какие будут последствия.Мои руки заледенели. Мне дико хотелось выбежать и выкурить пачку сигарет. Выпить коньяк из родительского бара, чтобы забыть всё как страшный сон.
-У них есть ордер на обыск. Сегодня начнут обыскивать наши тачки. Сандерс сказал...- Говорю всё ещё стоящему рядом Холту. Не отводя взгляд от двери. Кто следующий? Что наш ждёт? Какие вопросы будут задавать? Что у них на нас есть?
Холт меня,видимо не внимательно слушал. Среагировав только на последнюю фразу. Я отмахиваюсь от него. Хотела как лучше.
-Эй, отшибленная, вы чего там треплетесь? -Митчел все это время наблюдал не за директорской дверью. А за нами. Ему показалось странным, что Чед стоит возле меня. А не сидит с ними. После его вопроса,остальные перевели взгляды на нас.
-Обсуждаем новую рубрику для радио. Чед завтра будет читать лекцию о безопасном сексе. - перевожу взгляд на Чеда и пару раз хлопаю его ладонью по спине.

0

85

Поднимаю

Форум: любой со спокойным дизайном
Текст заявки:
У меня есть два варианта, оба м+м.
1. Офицеры, эпоха после русско-японской войны. Для завязки смотрите Пример поста.
2. Есть готовый персонаж, напишите мне, если представляете, что хотели бы с ним играть. Да, выбор и решение придется сделать Вам. См. вкладку Ваш персонаж.
Кого я ищу:
1. человека, готового писать посты часто и увлеченного игрой. Так чтобы мне (а у меня есть реал, работа, поездки и еще семь казней египетских, просто этого мало) не приходилось сидеть и выпрашивать игру или слушать "давай через три месяца".
2. Не приходите ко мне, пожалуйста, если не знаете, что делать, но я Вам нравлюсь.
Ваш персонаж:

Свернутый текст

- Аз есмь надежда.
IAMX - The Negative Sex

Fransis Adam (Dime) Scott
Френсис Адам (Дайм) Скотт 21
-- -- --

3 июля 1997, Колчестер, графство Саффолк, Великобритания

IT (девелопер продукта)

рыжий, внешность покажу в лс

оставайся в носках одеяле куртке
трусах
руки в волосы
и носами
звери пробующие след
дай я сам
да нет
да
оставайся
какие пальцы
ключицы профиль
только бы не до крови
черт с ним.

У мальчишки худые плечи и костистое горло, вязь татуировки еще не скрыла шею. Ворот форменной рубашки едва не режет кожу под челюстью. Он упускает время, толчок крови виски, два такта сбившегося ритма, когда отчим еще только гладит его ладонью у бедра и когда уже подсаживает его на стол. Светлого дерева стол в их общей столовой в пригороде Эгама.
Он сорвался тогда от него, как будто его ошпарили. Будто кожа горела под поцелуями, под горячей лаской ладоней, выглаживающих спину под рубашкой. Сорвался, не глядя, куда бежит, промахнувшись пролетом впервые, не к двери на выход, в сад - к двери, ведущей в погреб.

В больнице с двумя переломами руки, пока ему фиксировали спину и пытались его удержать, чтобы он не навредил себе сильнее, он повторял только одно "не надо, не надо."
- Не надо, не делайте это, - он хватает сестру Лили за руку, обнимает пальцами ее ладонь, смотрит в глаза. Взглядом совершенно безумным - в ту же секунду совершенно осознанно. - Не надо этого, я справлюсь.
- Пульс 220, - голос к ординатору в приемном покое.
- Коли немедленно.
- Не надо, - с горячими слезами в глазах. Он пригибает голову, мышцы расслабляются, наконец, успокаивается и он, позволив врачам заняться его рукой.
Не надо, только не терять контроль.

- Адам, - произносит Джеймс, протянув к нему руку и обняв ладонь своими.
- Не трогай меня, - карие глаза совсем темные, совиные. Хищные, птичьи - нечеловеческие.
- Прости, - мужчина склоняет голову. Он действительно никогда больше не коснется пасынка. Не будет даже дружеского похлопывания по плечу. Адам отправится в колледж и будет возвращаться в дом семьи только на рождественские праздники. Первые каникулы он проведет на юге Франции у тетки, вторые - в Исландии, третьи - куда его боги занесут. Четвертые каникулы так и не случатся, он уйдет из колледжа.
Мать Адама никогда не узнает ни о том, что чувствовал ее сын, ни о том, что ее второй муж был меньше всего готов увидеть скатившегося по лестнице мальчишку лежащим навзничь на плитах у подножия.

Адам уходит из колледжа в двадцать лет. Первому работодателю на вопрос, не собирается ли он заканчивать учебу, отвечает "так я быстрее научусь. Возьмите за плату для еды?".
Он пишет коды, правит и пишет их снова дни напролет. Учится, впитывая все, с тем талантом, который достался ему, возможно, от матери математика и отца, авиационного инженера, погибшего нелепо - сбит автобусом во время поездки на работу на велосипеде.

Все то время, которое Адам не проводит за программированием или разработкой продукта, он трахается. Не занимается любовью - гасит ту жадность тела, которая будто влита в него, черной смолой под кожу. Жадно, темно выдыхает, кусая в плечо очередного любовника или лаская, выглаживая теплый бок тихой девочки студентки.
- Прекрати бороться, - скажет ему однажды очередной "на ночь", глядя на него, стоящего у светлой занавеси окна пустынного лофта на семнадцатом этаже.
Во взгляде обернувшегося мальчишки темная, опасная пустота.
- Прекрати, - повторяет, - бороться с собственной природой.
То есть ничего дурного в том, что я шлюха? - хочет спросить да не спрашивает. Затыкает рот любовника так, как научили, губами и языком.

Адам уезжает в Харпсвелл в двадцать один, подальше от старушки Англии, от опостылевшей Европы. Руководству к тому времени безразлично, где будет их девелопер, лишь бы был на связи и смог наладить хорошую передачи сети в той глуши, в которую он решил забраться.
Студия Адама над залами кинотеатра похожа на смесь холостяцкой берлоги и космического корабля: так впечатляют два монитора, ноутбук и выставленные к ним серваки.
Экран наведен на светлую стену напротив кровати, которой служит широкий и удобный матрас на полу, застеленный пледом, темно-зеленым, подарок Кэрин, желавшей обустроить его жилье.
Из предметов роскоши турка и дедовские часы, доставшиеся после смерти отца.
Из капризов панкейки с черникой и медом в кафе через дорогу. Из последней блажи - пробитая кольцом бровь и еще одно такое же кольцо справа задело угол губ.
Губ по-девичьи карминных, всегда поджатых, порой кривящихся в усмешке. Порой...он смеется открыто и легко, как ребенок, которым остался.

Скотт помогает раз в неделю показывать фильмы в кинотеатре, развлечения ради, не для дохода, отправляющегося то на счет в Лондоне, то на оплату очередного девайса.
Ходит по улицам в растянутой темной футболке, не скрывающей татуировку на шее, и драных джинсах. Копну рыжих взъерошенных кудрей венчают крупные наушники.
Друзья, единственный друг, оставшийся в Лондоне на семнадцатом этаже, если его другом когда-либо можно было звать, присылают ему старые проигрыватели кассет. Сам же он собирает вдобавку радиоприемники. Спрашивающим отвечает то, что это его веселит, то, что таков единственный способ поймать сигнал инопланетных цивилизаций.

Пару-тройку раз в год Френсис Адам Скотт надевает некогда привычные для него рубашку, жилет, костюм, оправляет кожаный ремень часов на запястье и уезжает в Лондон. Эти дни - день рождения матери, день рождения бабушки по отцу и Рождество.

Пример вашего поста:
Могу относительно по-разному. Играть хотел бы в том числе альты и все, что захочется обоим.

Свернутый текст

Годы отделили капитана второго ранга Алексея Григорьева от мичмана, впервые видевшего огни тогда еще приветственно-мирной Иносы с борта клиппера.
Годы, нежный запах хризантем и масла магнолий от кожи и волос мусумушки, готовившей ему рассыпчатый дзони и согревавшей тогда уже молодого лейтенанта в своих руках. Обезьяны, обнимавшие пушистыми хвостами абажуры ламп офицерской каюты, крики чаек на Балтике и все, что случилось после.
Преодолев семнадцать километров по КВЖД, он следует на пароходе. Тридцать три дня привычной для морского офицера качки. Поезд из Одессы ведет его далее к Петербургу.
- Нешто диву даваться, что флотские эти с Японией воевать не могли, оне же не то, что сухота, только и знали, как по бабам их шататься, в каждом городе по три жены, так и..., - не смолкает приказчик в вагоне поезда.
Удар о столешницу между ними резонирует силой к ладони. Пальцы капитана второго ранга дрожат, он сжимает ладонь в кулак и смотрит на приказчика, понимая, что в былое время пустил бы его военным протоколом за оскорбление "флота Его Величества". Приказчик замолкает на время, гляда на офицера при кортике и погонах, не пожелавшего переодеться в штатское, чтобы "скрыть позор", но после трескотню возобновляет вновь.
Все горазды говорить об огрехах адмиралов Цусимы...будто кто-то из них там был.
Шимоза оплавленной сталью впивалась в тело, порождая льющийся под кожей огонь, так что хотелось взывыть, будто болит все тело.
Григорьев был на флагманском броненосце "Князь Суворов" видел, как не прекращая стрельбу с вышки, тонет "Ослябя", унося в одну на всех могилу матросов и офицеров, и младшего брата его, мичмана Григория.
Он просыпается с выдохом. Застрявшая в перекрестье шлюзов выше локтя рука еще пульсирует, разрывая огненной болью. Как тогда. И в огненной гари воздуха не глотнуть. Он не может выбраться, не может вдохнуть, ему так и быть погребенным вместе со всеми.
Григорьев растирает лицо ладонью и плещет в глаза водой. Поднявшись, долго смотрит на огни Кронштадтской цитадели.
В поражении при Цусиме винили каждого из них. Винили и седого старца Зиновия, представшего теперь перед судом.
- Алексей Иваныч, долго ли собираешься скрываться на квартирах, - заходит к Григорьеву старый друг. - Не выбраться ли нам в Морское собрание третьего числа?
- Тебе доподлинно известно, что танцор из меня нынче никакой, - да и славы их в глазах столичных маменек поубавилось.
- Анна с Владимиром, Леша, скроют любые огрехи в танце, - напоминает о былых заслугах Леонид.
В собрание его все же явиться уговорили. Темный сюртук, золоченные эполеты, ордена - все сидело на нем еще ладно, военная выправка давала о себе знать. Цусима оставила кровавое пятно на карте морской истории российской империи, но женщины все так же, исподволь оборачивались вслед, будто падение ни одной империи не могло их остановить.
- Правда ли, что японцы теперь...
- Англия...
Разговоры вились все вокруг одного, того, что занимало всех, независимо от того, насколько компетентны в вопросах могли быть собеседники. Григорьев растер висок, подавил в себе так явно внешне проявленную слабость и обернулся, чтобы встретиться взглядом с человеком, чье лицо показалось ему знакомым.

+3

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC