Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 81 страница 84 из 84

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

81

Текст заявки:
как стало понятно, большие и расписанные заявки мало чем по своей успешности отличаются от коротких, поэтому

касательно игрового //
предлагаю: посты 4-5к или чуть больше, строчные буквы, могу в птицу-тройку, а могу и положить на нее. пишу переменчиво, то бишь хоть пост в день, то еле вытягиваю один в неделю. предпочитаю слэш и фем, иногда могу пуститься в гет, причем с обеих сторон. внешности почти не принципиальны, но не буду играть с дженсеном эклзом и прочими последствиями нашей с вами бурной юности. не хожу на голливуды, но с удовольствием полезу на кроссовер, если фандом будет нравиться нам обоим. люблю игровую разницу в возрасте (в свою пользу в основном), если пожелаете – поглажу кинки и поцелую в лобик.
ищу: грамотность, отсутствие постов 13к плюс (это заставляет меня чувствовать себя неполноценным), готовность идти на компромиссы.

касательно внеигрового //
ищу: кого-нибудь достаточно лампового, чтобы общение заладилось относительно легко и приятно, а не протекало натянуто для обеих сторон. если горю человеком, то одновременно с этим горю идеями и сюжетами – вполне ожидаемая закономерность.
а еще не будь ханжой, пжалусто.
предлагаю: мемы и поцелуй в лобик, как и говорилось выше. я человек достаточно открытый и лёгкий, посему обещаю не насиловать ваш мозг всякой хуйней.

Пример вашего поста:

у всех есть темное прошлое

джонни восхищен. джехён на глазах из разговорчивого мальчика с переебанными чувствами и желанием высказаться первому встречному превращается в весомое оправдание любой хуйни, которую сегодня джонни выкинет. он посыла нахуй ждет или насмешки, но джехён каждому движению поддается, сам провоцирует, и разбавленная алкоголем кровь в мозг безбожно ударяет – так, что сердце долбит в унисон с басами ебаными, выбивая воздух из легких и последний стыд душонки пропащей. они оба несчастные и по достоинству не оцененные: джонни гладит джехёново бедро и со своей френдзоной почти свыкается – и здесь уютно до тех пор, пока туман в голове не рассеивается, а пальцы по твоей обнаженной груди ведут с очевидным удовлетворением.

такая пиздатая похоть,
а остальное – бесящее.

хочется на часы взглянуть. сколько они знакомы? джонни искренне сожалеет о каждой минуте, что существование джехёна игнорировал, ведь тот нереальный до безобразия и делает вещи, о которых принято наутро жалеть. джонни чужим порывам потакает только потому, что ему интересно. любопытство в прах крошит совесть и мораль, развязывает руки и образ тэна в голове блюрит достаточно, чтобы не болело. джехён хочет нажраться, и джонни не смеет ему в этом препятствовать; они оба, кажется, преследуют очевидные цели, но пытаются снять с себя ответственность. джонни вспоминает о ебанутой и удушающей джехёновой любви и радуется тому, что мудаком ему не быть – здесь ломать нечего, все уже в клочья давно и одно не перезвонил затеряется среди десятка других невзаимностей, проглоченных и пережеванных ранее. джехён сильный мальчик. а еще красивый и бухой – зеленый свет настолько ярко горит, что аж слепит.

джонни функционирует на импульсах и секундных желаниях, потому что головой думать попросту л е н и в о. он может себе это позволить: выжирать чужой алкоголь на халяву, будучи даже фактически не знакомым с хозяином вечеринки, лезть айрин руками под платье и языком – в рот, класть пальцы в соли на джехёновы губы, ожидая очередного добровольного подчинения в этой дурацкой игре. он думает, что побеждает с отрывом, когда чужой язык вылизывает пальцы бесстыдно, но на деле проебывает максимально: джонни впервые задумывает о том, что стоят его симпатии, если сейчас он готов сердце из собственной груди вырвать и под ноги джехёну бросить за одну лишь выходку, что голову сносит начисто. за одно вау, на губах застывшее – все чувства и желания.

джехён выпускает чужие пальцы изо рта и закидывается текилой поскорее – джонни спешит догнать, но шея чужая вылизана уже, и он снова пальцы в соль макает, теперь уже сам облизывая. джонни, блять, ненавидит этот ебаный алкоголь и все, что с ним связано, потому что от соли и лимона передергивает одинаково сильно, но сейчас любые средства хороши.

выжить сложно, сломана душа,
но эту ночь я пережил, эту ночь я порешал.

джехён снова еле на ногах стоит и руками своими в чужие плечи вцепляется. джонни готов раздеться прямо здесь и сейчас, чтобы ощущение чужих касаний приумножить, но вместо этого наклоняется ниже в надежде наконец зубами впиться в джехёнову шею, вновь расстояние между ними сокращая, и встречается с очередной ебанутой идеей нажраться. джехён пьян и, вероятно, жаждет экспериментов, оттого и просит ему где-то молока добыть и егерь.

концепт: конфетно-букетный период, где вместо цветов джонни носит алкоголь, и пытается не влюбить, а, кажется, споить.

он вздыхает тяжело и подталкивает джехёна к стойке, чтобы эта оставленная без присмотра ценность не пропала к хуям. джонни снова над ухом, чтобы музыку перекричать, хрипит своим «я сейчас приду, здесь подожди», и теперь руки не на себя тянут, а пытаются на барный стул усадить – джехён хватается за чужую шею и тянется ближе, самозабвенно описывая всю прелесть этого сомнительного коктейля.
джехён не отпускает, говорит: «пошли кого-нибудь бля, останься».
джонни смеется ему в лицо, потому что хочешь чтобы было сделано хорошо – делай сам и вслух добавляет:
– потерпи, котик.

путь до холодильника и обратно занимает максимум минут пять, и джонни надеется, что джехён за это время успел только соскучиться, а не натворить лишней херни. он ожидает чего угодно, но только не повиновения своей последней воле – джехён копошится в телефоне и даже джонни замечает только тогда, когда тот агрессивно бутылку молока перед ним ставит, мол, ну, твори.

джехён расцветает весь, и джонни только устало к стойке приваливается, ожидая шоу. он подталкивает к дже стакан побольше, чтобы мешать в удачных пропорциях было удобнее, но жест доброй воли оказывается проигнорирован. вместо этого джехён ограничивается рюмкой с егерем и чрезмерно довольным выражением лица. у джонни и без того много вопросов, например, нахера было посылать его на поиски молока, но спустя секунду их становится еще больше – джехён неясно откуда салфетку достает, тщательно вытирая поверхность стойки, и джонни приходит к закономерной мысли:
о черт, возможно, он поехавший.

чужое перекошенное лицо не смущает джехёна. он вручает егерь джонни в руки и улыбается:
пей.

джонни послушный. он проглатывает очередную херню, которую в него пытается влить джехён, и тянется за молоком, ведь не зря же оно тут. джехён бутылку из чужих рук ловко забирает и бесцеремонно льет молоко прямо на стойку – туда, где недавно чистил да драил.

слизывай.

сначала джонни думает, что джехён отличается не только личиком смазливым, но в противовес этому еще и хреновым чувством юмора. в любом случае, шутка затягивается и пранк заходит слишком далеко, поэтому джонни лишь плечами пожимает слабо и склоняется над стойкой, залитой молоком.

языком по поверхности и снова в рот. джонни чувствует лишь слабый молочный привкус и мало задумывается о том, как выглядит со стороны. в его руках по-прежнему больше козырей: он улетает на рассвете, ему плевать, если это станет местной байкой – его волнует только джехёнов взгляд и возможность вылизать чужие руки и шею, а не стол. джонни отвлекается от лакания молока, облизываясь почти довольно (все лучше, чем ебаная текила), и к дже тянется, потому что заебало все господи давай ближе к делу.

+4

82

Текст заявки:
Я устала от окутывающего ролевого одиночества. Устала терять партнеров, уходящих в реал и бросающих истории на пол пути. Хочу найти надежного игрока, который будет гореть одной со мной идеей, переживать за судьбу персонажей. Хочу того, с кем будем наматывать сопли на кулак, предвкушая самую жестокую драму в постах. Того, с кем будем от души смеяться над классными и забавными моментами.
В настоящее время горю одной идеей. И надеюсь, что кого-то она также зацепит, как и меня. Если ты читала серию книг «После», едва ли мне придется тебе что-то объяснять, ты и сам поймешь, что я хочу от этой истории.
Но если нет, то не беда. Быть может, тебя зацепят эти персонажи и мы пройдем этот путь, наполненный разноцветной гаммой эмоций и палитрой незабываемых ощущений.
Ищу игрока на мужскую роль. Желаемая внешность - Хиро Файнс-Тиффин.
Приведу несколько ярких отрывков из книги:
«Мальчик развил в себе странное отношение к женщинам: ему хотелось их ласк, и в то же время он сторонился эмоциональной близости. Даже маме он перестал говорить простое: «Я тебя люблю». В принципе, он и дома-то почти не появлялся» (с)
«Мальчик нравился девочкам. Те вешались на него, глубоко впиваясь ему в плечи ногтями, а он им врал, целовал их и трахал. После секса он не ласкал их, спеша убраться, пока они не отдышались. Днем веселился, а ночью отрывался. Тусил в переулке позади винной лавки или в магазинчике папаши Марка, прожигал жизнь. Обносил винные магазинчики.» (с)
А потом он встретил ее, девушку с серыми глазами и белокурыми волосами. Встретил, поспорил и разрушил жизнь обоих. Разбил хрупкие отношения в дребезги. Утащил обоих в ад, но лишь для того, чтобы создать свой личный рай.
Я с удовольствием возьму роль «восемнадцатилетней студентки колледжа с простой жизнью, отличными оценками и прекрасным парнем. Девушки, которая всегда все планировала заранее, не могла даже думать о непредвиденных обстоятельствах, пока она не встречается с не самым приятным молодым человеком, который не совсем был похож на какого-то прекрасного принца. Тело его все в тату и пирсинге. Он ее противоположность. Он разрушает все ее планы.»
Внешность: Джозефина Лэнгфорд

Пример вашего поста:

Пример поста

Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы.
Да мы слишком похожи…

Я помню, как бесстрашно мы окунались в морскую пучину, пили ром из ананасов и танцевали при свете костра на широком пляже, утопающем в лунном белесом сиянии. Мы забывались, но не забывали о главном. О том, что у нас есть мы. Мне часто казалось, что проклятье никогда больше не сведет меня с человеком, с которым буду чувствовать себя настолько свободной и окрыленной. А потом я встретила тебя, моя такая непохожая похожая прохожая, что завладела частичкой моей души, превратив ту в крестраж и спрятав где-то у себя в заначке. Как бы далеко мы не находились друг от друга, мы всегда будем рядом. Без страха доверяюсь тебе во всем, крепче сжимая твою ладонь. Наша связь безмолвно струится по кончикам пальцев. Замечаешь, как часто нам не нужны слова, чтобы понять, о чем думает одна из нас? Наши мысли, эмоции, настроения – все на уровне космоса настроено на одну волну. Но в тоже время, я жить не могу без наших отчаянных споров, порой до утра, в которых рождается святая истина, понятная нам обеим. Нашим ночным посиделкам за бокалом белого могут позавидовать многие, но им нет места в нашем мирке, что охраняем с драконьем рвением. И если вдруг настанет тот миг, когда нам придется расстаться, я пронесусь к тебе через вселенную, чтобы просто обнять. То, что есть у нас с тобой – это бесценно. Было бы чертовски безрассудно проебать то, что другие ищут годами, а порою так и не находят.
Мне нравятся наши разговоры о будущем. Мы обе смотрим вперед, стараясь жить без оглядки. Не сложно расслышать, как звенят осколками разбитые сердца, подвывая друг другу в унисон, но каждая из нас все еще в силах шагать, расправляя за спиной два крыла на двоих.  Мы без устали болтаем о том, кого из дизайнеров выбрать для обстановки квартиры, спорим о каких-то мелочах в интерьере, заливая салон автомобиля задорным смехом и продумываем, сколько шампанского нам надо для того, чтобы наполнить джакузи. Мы живем. Здесь. Сейчас. Наслаждаясь каждой секундой. И знаешь, когда ты рядом, разодранное в лоскуты сердце уже не кажется такой уж проблемой. Частичка моей души у тебя. И ты ее сбережешь, я знаю. Как и буду беречь тебя, мою любимую девочку, чья улыбка согревает израненную душу.
- Мне кажется, в 60-х годах на в этой комнате творился настоящий рок-энд-ролл, - смеюсь, не тонко намекая на кипящую жизнь в Дакоте в те времена. По сравнению со свободной любовью и наркотическими трипами, мои поцелуи оставили отпечаток детского лепета в ночной атмосфере. Но даже аура вседозволенности от выкуренного косячка не смогла подтолкнуть меня на что-то более раскрепощенное.
- Его пижамные штаны были ужасного цвета, не подходили под мой халат, мне хотелось, чтобы он поскорее от них избавился. И там было на что клевать! – беззаботно хихикаю, не придавая нашему обсуждению ни капли серьезности. Ты же знаешь, что это всего лишь дурацкая попытка забыться, только Стив не смог стать тем лекарством, что способно излечить наркотическую зависимость от Линкольна. Плацебо. Пустышка.
- Когда он меня целовал, я не чувствовала ничего. Это напоминало машинальные действия, которые тебе знакомы, но на которых ты даже не стараешься сосредоточиться, - откровенность с тобой всегда дается мне легко, и я без малейшего стеснения вываливаю на тебя информацию о том, что никакого возбуждения, даже легкого намека, мне так и не удалось испытать в тот вечер. И конечно расскажу о том, что через пару дней, растянув косяк на двоих и запив тот терпким виски, я смогла в малой степени насладиться его поцелуями, но, так и не позволив добраться до следующей ступени. Нет смысла пояснять, что закрыв глаза, бредила карими омутами, а не синими океанами. Меня манила темнота, и я никак не могла из нее вырваться. Тебе же это знакомо, я знаю. Становится даже смешно, то я рассматривала МакЭвоя как панацею. Он был слишком хороший, от него шел свет. А меня сожрала темнота, опутав липкой паутиной.
- Джо сильный, он справится, - затягиваюсь сигаретным дымом глубже, кидая на тебя косой взгляд. Терять близких – это больно, но больнее терпеть их предательство. Сразу вспоминаю повесть о «Ромео и Джульетте». Эта парочка нашла идеальный рецепт любви до гроба. Криво ухмыляюсь, чуть щурясь от сигаретного дыма, режущего глаза и нащупываю внутри себя знакомое чувство удовлетворения, когда ты вдавливаешь педаль газа все ближе к полу. Не люблю, когда на твоем лице мелькает этот налет рваной грусти, отчего отбиваю подачу, перетягивая полотно разговора на себя. Знаю, что если ты захочешь, выскажешь все то, что кипит на душе, а пока я просто это считываю с твоих эмоций, пытаясь подпитать взамен позитивом.
- Мисс Льюис! – возмущаюсь довольно натурально, нахмурив темные брови. – Ты серьезно считаешь, что я соглашусь покинуть твою крутую тачку, чтобы стоять на промозглом ветру и смотреть, как шлюшки в мини машут флагами? – брови все ближе к переносице. – Ну, уж нет, крошка. Я с тобой до самого победного! – ведь когда мы вместе, никто не круче, ведь ты же знаешь! Моему упрямству можно лишь позавидовать. Уверена, что смогу пережить заезд без нервного срыва. Не готова сама сесть за руль, но тебе я доверяю жизнь. В омут с головой, помнишь? И прошу, не смотри на меня как на хрупкий фарфор твоей бабули. Я осознанно иду на риск, подпитываясь выбросом адреналина, заставляющем сердце колотиться в агонии зашкаливающих ощущений. В такие моменты мы живем, не существуем. – Вместе. До самого конца! – даю тебя «пять», довольно взвизгнув, когда машина стартует с места, вдавливая тело в сиденье. Подпеваю нашей песне до самого светофора, раздирая глотку. Слова вылетают, смешиваясь с сизым дымом и в моих глазах сейчас легко заметить то мимолетное счастье, что ты мне даришь своим куражом.
Обнимашки на очередном светофоре, горячие признания и неподдельный блеск в глазах любимой подруги. Ради таких моментом стоит жить! Легко касаюсь губами твоей щеки и нехотя отпускаю, когда светофор мигает зеленым.
- Мне хотелось подарить тебе что-то особенное и символичное, - улыбаюсь в твою сторону и с нежностью треплю тебя по плечу в тот самый миг, когда ты таешь на новый салон. Знай, я таю рядом с тобой, а мое сердце изображает тройной тулуп от радости. – Сама бесишь! – смеюсь в ответ, сглатывая комок умилительных слез, что подступали к горлу. Мне так сложно контролировать нахлынувшие эмоции, что я замолкаю, чувствуя наш настрой на одну волну. Пожалуй, это очень классное Рождество и Новый год. Быть может, весь год будет именно таким -  эмоционально-позитивным. Сейчас хочется верить исключительно в это, но волнующая тема разговоров не сходит с повестки вечера.
- Я стараюсь не заглядывать больше в эти глубины. Боюсь, что совсем захлебнусь и больше не найду в себе сил выплыть, - ведь в моем мире давно уже не живут пони и не какают бабочками. О’Нилу удалось мастерски выбить из меня остатки наивности. Но способности различать полутона он у меня отнять не сможет. Даже сейчас, зная, что он отменный мудак, я с упрямством продолжала видеть в нем тот самый шарик света, затерянный в его груди. – Но ты права, он засел слишком глубоко и, кажется, сумел такие корни пустить, что вырвать будет сложно. Можно сколько угодно срезать верхушку, но вот отсюда, - ладонь шлепает по области сердца, безвольно падая на колени – Выдрать не получается. Никак, - хочется вздохнуть, но я улыбаюсь. Даже при подобных обсуждениях Ми удается поддерживать тот самый баланс, позволяющий избежать ванильного взрыва.
Входим в очередной опасный поворот. Мне важно, что рядом со мной та, что без слов меня понимает. Перевожу на подругу благодарный взгляд, подпирая макушкой подлокотник. В этом замкнутом пространстве слишком много боли на нас двоих, но ты со своей справляешься, а значит, я тоже справлюсь. Я смогу без него жить. Я уже живу, пусть в моем сердце зияет дыра, но твоя колоссальная поддержка позволяет держать нос по ветру. С теплотой сжимаю твою руку в ответ, не желая отпускать.
- Говорят, что даже эта боль с годами забывается, - ловлю твою улыбку и отблеск ночных огней на радужке глаз. – Что уж говорить о каком-то там сердце. Это же просто орган, что качает кровь, верно? – отшучиваемся, шагая по жизни смеясь. Гордые, сильные и чертовски слабые. Неходя позволяю отпустить твою руку, ощущая наступившую прохладу. Ухожу в свои мысли, позволяя тем кружить в голове, словно планетам вокруг солнца.
- Самое страшное в том, - задумчиво пялюсь в окно, а через время поворачиваю взгляд на Милану. – Это ничего для меня не изменит, - прикрываю глаза и сглатываю ком, стоящий в горле. Только на этот раз он не был со вкусом светлой радости. Он был со вкусом горькой желчи.
Из коматозного состояния задумчивости выводит громкая музыка, рвущаяся со всех сторон и раздирающая ночь на разноцветные лоскуты. Атмосфера праздника, веселья, соперничества и адреналина затягивала. Ледяной воздух врывается в салон и дышать становится легче. На моем лице улыбка, смывающая оставшиеся следы грусти.
Машина медленно ползет между других разноперых тачек. Тут и там снуют девчонки в мини, парни хвастаются друг перед другом размером и мощью мотора, а мы наслаждаемся тем, что наша жизнь кипит и мчится вперед, разгоняясь с каждой секундой.
- Смотри, Это Тайлер Дарден и Майкл Трой. Кажется, этой ночью на дороге точно будет жарко! – подмигиваю подруге, впитывая вибрации кожей. – Я верю в тебя, детка! Покажем всем, кто тут королева Нью-Йоркских дорог!

0

83

Форум: RED BUS
Текст заявки:

внешность:

Joaquin Phoenix;

Марк;

профессия:

связана с искусством;

около 40 лет;

ориентация:

би или гет;

Наверное, когда видят таких, как ты, люди невольно выпрямляют спины. Опрятный, аристократичный, интеллигентный, всегда все знаешь, можешь остроумно и вежливо ответить на любой выпад. Но правдив ли образ?

Мы познакомились в странный период моей жизни. Как позже выяснилось, твоей тоже.

Ты плакал. Сидел на ступеньках городского музея и плакал. Как ребенок, закрыв лицо руками, и никто не решался подойти, а мне зачем-то понадобилось. Что у тебя тогда случилось? Почему маска треснула?

► Профессия Марка напрямую или косвенно связана с изобразительным искусством (от музейного директора, до главы издательства, в книгах которого используют иллюстрации), он взрослый и состоятельный мужчина. В его жизни было много разного дерьма, очень много, и оно только усугубило странности.

► Он был женат, у него был ребенок. Почему был? Девочка умерла в подростковом возрасте, и из-за этого горя распалась семья. И после этого окончательно сломался Марк.

► Люди ломаются по разному, и Марк не выбирал, каким стать. Гуляя по кладбищу после посещения могилы дочери, он просто понял.

Тут надо обсуждать. Суть в том, что у персонажа есть какая-то очень странная наклонность, зацикленная вокруг смерти. Например, фотографировать трупы. Разлагающиеся трупы животных, может быть. Он ведет дневник разложения, подробно и до мелочей описывая процесс? Препарирует?

► Марк практически ведет двойную жизнь. Окружающие не заметили никаких изменений в поведении мужчины, а он все больше избегал общения и шумных компаний, оставаясь наедине со своим новым увлечением.

► Однажды Марк заговорил с Евой о смерти. Он не собирался показывать свою темную сторону, но девушка так напоминала ему родную дочь. И что-то внутри хрустнуло снова.

► Через год-полтора после знакомства Ева узнала, почему Марк временами бывает таким странным, и поддержала его. Она приняла и разделила странное хобби, хоть и прекрасно понимала, что мужчине нужна помощь.

► Марком движет не агрессия или злость, он глубоко печальный человек. Вероятно, живет в депрессии. Не эмпатичный, но достаточно умный, чтобы понимать окружающих и подстраиваться, хотя особой потребности в этом не испытывает.

Ты дал мне работу и ощущение причастности к чему-то. Все, что сама обесценивала до этого, свое творчество... ты объяснил, насколько оно важно, в первую очередь, для меня самой, и насколько сильно наркотики мешают видеть истину. Помог вылезти из того болота, в котором я жила. Сначала меня съедало чувство долга, обязанности, я просто не могла отвернуться от тебя, а потом поняла. Действительно поняла твою боль, и переняла ее, разделила с тобой, как и тягу к увядающему.

Много надо обсуждать, потому что я могу свести все в лютейший трэш. Возможно, между Марком и Евой натянется и романтическая струна, которая будет еще более странной, чем дружеская (но это вообще не принципиально). В любом случае, цель у персонажей, несмотря на разницу в возрасте, одна: найти, вернуть связь с реальным миром и, собственно, в какой-то мере социализироваться.

Я хочу психологизЬма и трэшака. Чем больше, тем лучше, зависит от твоих предпочтений. Можно немного криминала. Как табу: педофилия, гуро и туалетная тематика. В остальном - ю ар велком. Предлагай, обсудим, решим. Обеспечу долговременной игрой в разных направлениях, если захочешь, общением и обнимашками. Все обсуждаемо кроме великолепности Феникса, не стесняйся, пиши. Я тебя буду очень любить, очень-очень. Посты желательно от 3 л. по 3-6 ка символов, наличие фантазии очень приветствуется, как и желание развивать персонажа.

Ваш персонаж: Анкета, которая только для зарегистрированных.

в общих чертах

Ева, 22 годика, в подростковом возрасте переехала с родителями в Лондон. Отучилась в школе, работает в магазине русской еды. Наркоманит, рисует, находит приключений на пятую точку и как по волшебству липнет к странным личностям.

Из анкеты про характер:
Скромная, забитая и миниатюрная девушка, на самом деле, способна за себя постоять. Драться, конечно, не особо умеет, а вот глаза выцарапать или яичницу приготовить — без проблем, бегать при необходимости тоже научилась. Несмотря на довольно взрывной характер в конфликты предпочитает не влезать, часто игнорируя издевки или подколы. Ева с детства не любит агрессию, направленную на живых существ, и совершенно теряется, когда напрямую сталкивается с враждебностью. С малознакомыми людьми Вилка либо молчаливая, если считает тех опасными, либо резкая и язвительная со слабыми, а вот с близкими, которых почти не осталось, милая и внимательная. На самом деле, выпады Вил — только защитная реакция. Она злится, чтобы не обижаться, вспыхивает, бунтует, прячет слезы за криками, а ночами рыдает в подушку, ощущая себя пустой и потерянной. По-детски упрямая девушка бодается с оппонентом в споре до последнего, но не может решить вишневый йогурт взять или клубничный.

Если бы Ева знала, в какую сторону двигаться, то ломала бы стены голыми руками, но она застряла в подростковых комплексах, душещипательных песнях Меладзе и дыме сигарет с ментолом. Верная, как собака, она потеряла свое сердце где-то в блядских компаниях и среди вечно подставляющих одноразовых людей, а теперь проще быть за любой кипиш и расплескивать себя еще больше — терять нечего. У нее нет тяги к саморазрушению, просто так получается; больше нет надежд и стремлений, есть писк кассового аппарата, колокольчик над дверью в магазин и английский с сильным русским акцентом.

Пример вашего поста:

Пример поста

"Гребаный ты чертов ублюдок", - думала Ева, прикуривая, и даже не знала, кого конкретно имеет в виду.
Мир, пресловутый Бог или тот козел, что привел малолетку в компанию. Не то, чтобы вечно обдолбанные дружки были дороги Вил, но атмосфера как-то изменилась. Что-то внутри изменилось.
Глядя на огонь зажигалки, Вилкова глубоко затягивалась обычным табаком, задерживала дым в легких и плавно выпускала в темное небо. Огонек гас и загорался снова, стоило щелкнуть пальцем. Последняя неделя и без того выдалась для девушки не из легких: взбесившийся начальник, вечно гавкающиеся родители, очередная ссора с лучшим другом, а теперь еще и эта... Вил называла ее малолеткой, хотя, вроде бы, они с новенькой были примерно одного возраста. Девчонку привел в клуб друг Барри - местного барыги и признанного главаря банды. Их делами Ева не интересовалась. Тяжелые наркотики - последнее, с чем хотела бы связываться девушка. Она употребляла и иногда продавала травку, покупала у местных кокаин, и специфическое долгосрочное сотрудничество позволяло получить проходку в клуб, где тусовались дяди постарше. Никто не принуждал вписываться в бизнес или распространять больше, никто не смотрел косо, если Вилка приходила обдолбанная, и иногда модно было угоститься чем-нибудь на халяву. Идеальная схема. Последний раз чиркнув зажигалкой, Вил затушила сигарету о кирпичную стену.
У Вилковой не было планов на вечер, как и всегда, но и желания искать чего-то веселого тоже не было. Хотелось просто отдохнуть. Завалиться на мягкий диванчик и раствориться в ритмичных битах, теряя ощущение реальности. Главное, не появляться дома, где в очередной раз кто-то на кого-то орет, летает посуда или просто рыдает на кухне мать. Ева ненавидела чужие слезы, ненавидела крики и ругать, ненавидела себя, наблюдающую за всем этим и неспособную помешать, изменить хоть что-то. А еще, Ева ненавидела темнокожую малолетку, вокруг которой крутились трое парней из компании. Вилка, как и собиралась, упала на диванчик, закинула ногу на ногу, сложила руки на коленях и стала наблюдать.
Барри, судя по частым улыбкам, был в хорошем расположении духа и угощал девочек вкусностями. Одна из его сук принесла Вил таблетку и стакан стаута, подмигнула, и вернулась к хозяину. Ева ненавидела эту тусовку, потому что понимала, что ее считают такой же сукой - куском мяса, который можно при желании использовать, ведь за все уплачено. А малолетка вот пока не понимала, куда лезет. И это Еву тоже бесило.
Рядом на подушки сел один из барыг, бесцеремонно приобнял за плечи. Вилкова глянула на него, оценивая ситуацию, и заметив расфокусированный взгляд спокойно улыбнулась. Таблетка так и осталась лежать на столе, пиво прохладно стекало по пищеводу в желудок, и успокаивало еще больше. Музыка лениво забирала мысли, заставляя покачивать головой в такт. Но отдохнуть Вил, видимо, было не суждено. Малолетку - Оливия, кажется - представили Барри, а это значило, что девочка попала. Очень сильно и очень не туда, куда надо. Ева села ровно, махом допивая пинту. Ей, по сути, не было дело до чужаков, вмешиваться - себе дороже, но именно эта ситуация почему-то задевала Вил. За себя она давно не беспокоилась, а эта мелкая...
- Какая же ты дура, - выдохнула Вилка и все же, поднявшись, направилась в гущу событий.
Говорила же, как только привели, предупреждала, а толку - ноль. Дождавшись, пока Оливия и ее кавалер отойдут от большого босса, Вилкова направилась к ним, твердо намереваясь взять мелкую за шкирку и закинуть в такси, доходчиво намекнув, что тут ей лучше больше не появляться. Метра за три до цели Вил поняла, что не одна хочет побеседовать с новенькой. Рядом остановилась девушка, похожая на мелкую, но немного постарше. Предчувствуя неладное, Вилка прошмыгнула мимо, изо всех сил показывая спутнику Оливии взглядом "вали", но раньше, чем тот сообразил, на плечо Евы легла теплая ладонь. "Пиздец", - мелькнуло в голове за секунду до того, как в поясницу уперлась пушка. Уж это ощущение Вил ни с чем не спутает.
Незнакомая девушка действовала максимально осторожно, и Вилкова быстро решила, что благоразумнее будет подыграть, вряд ли кто-то из местных решит заступиться, а не слинять при малейшем намеке на опасность. Ева кивнула и последовала за дамочкой с пушкой, махнув на прощание одному из знакомых, мол, все нормально. Общаться с копами - а незнакомка почти наверняка им являлась - Вил тоже ненавидела. Лучший выход - молчать. Мимо к такси проскочила малолетка, явно узнавшая дамочку с пушкой, и этот факт можно было при случае использовать. Проблемы с законом - последнее после тяжелых наркотиков, что Вилка хотела бы найти на свою задницу, поэтому так же послушно, как покинула заведение, уселась в машину. Если дамочка адекватная, на что Ева очень надеялась, то разговором дело и ограничится; законники бывают нормальными. Редко, но хотя бы есть на что надеяться.
- Я плохо бегаю, - тихо бросила Вил, пока незнакомка садилась на место водителя.
К счастью, наркоты у Вилковой с собой не было, в последнюю неделю она даже траву не курила, а пить никто не запрещает, следовательно - никаких задержаний здесь и сейчас. Монолог дамочки можно и послушать.

0

84

Форум: chillpop
Текст заявки: мне нужна мать, которая  станет важной в моем сюжете. Той которая не примет мою нынешнюю девушку, и не поймет, как я мог влюбится в такую как Ромильда.Краткая зарисовка истории матери.
Билл Ривас— дед Ричарда, и отец Изабелл, был бизнесменом из старой гвардии. Билл  был так называемым олигархом, под дудку которого плясали. Но если думаете что у  матери все было усыпано розами и лепестками, то вы ошибаетесь . 
Мать была дочерью горничной, с  которыми в те поры не считалось зазорными спать.  И вот Билл спать с простой  мексиканкой  по имени Бланка, которая  случайно забеременела. Забеременела и понимала, что от Билла не  стоит ничего просить, так как тот уже был обручен. И вот  так  все  продолжалось Бланка  родила свою дочь.  Билл не  признал Изабелл, хотя  знал о том,  что та его дочь. Мужчина  также не говорил, что Изабелл его дочь. Поэтому  Изабелл росла в  доме своего отца, как  дочь прислуги. Девочкой  которую до 10  лет притесняли и обижали .Изабелл признали  дочерью лишь потому что у Билла после  долгой болезни уже не могло быть детей. А жена Билла, на которой тот был женат по династическим соображениям. Ну  что же той было наплевать на это. Ей  были важны  светские рауты и  деньги мужа, которые обеспечивали жизнь той в доме  Билла.  Когда Изабелл узнала все  о своем происхождении, то  сначала сам Билл , а после и Изабелл старались  стереть о своем прошлом память. Стереть память у тех, кто помнил. Кем  была до 10  лет Изабелл Ривас.
Именно тогда Билл принял решение, что именно его дочь должна стать правой рукой, а позже стать его наследницей. Когда Билл решил привлечь свою дочь к своему бизнесу и образу жизни, были те, кто не был доволен этим. Но тщетные попытки посадить "пятно" на репутацию Изабелл постоянно оканчивались гневом о стороны Билла, и рано или поздно эти нападки должны были прекратиться. Так и случилось. Случайность ли, но второй дед нашего героя был не последним человеком в бизнес элите Нью-Йорка. Человеком, приближенным к самому крупному бизнесу страны. Людям, которым отдавали госзаказ. Вот только его сын, отец Ричарда, был деспотичным человеком из-за своего воспитания. Он думал, вернее всегда утверждает, что все должно быть по его правилам. Таких обычно никто не замечает, считая их бельмом в современном обществе. Но именно за него, и вышла замуж Изабелл Ривас, гордая и самостоятельная женщина.
Но это не помешало  Изабел  выйти династическим браком за отца  Ричарда. Этот брак  был отвратительным, поскольку не только любви не было в нем, но и даже страсти в последние лет 10 точно.   Но  брак  между ними не  был счастливым, поскольку  мать и отец изменяли друг другу.  Сначала  мать изменяла с парнями, а после  когда  счет ее любовников  перевалил  за пальцы одной руки и наступили другие времена, она стала изменять мужу и с девушками.
Дополнения. история  на мать обсуждаема  . За  образ был взят  образ Хайек  из Родителей  легкого поведения.
Ссылка  на заявку:http://chillpop.rusff.ru/viewtopic.php?id=11#p137922

Ваш персонаж: Ричард, Уизли. Богатый  наследник  семьи Ривас из Чикаго, на  данный  момент полицейский, но уходит с полиции
Пример вашего поста:

Пример поста

Проговорив все это,  и дождавшись  пока  Мила  уснет, Ричард сам не знает, что он делает. Зачем и  следует ли ему это делать. Или же он просто перепутал Милу с какой-то там знакомой, которая  поймет данную шутку. И найдя красный  фломастер, любуясь на обнаженное тело своей  мулаточки, Ричард взял и написал фразу распечатал Ричард Уизли.
Написав все это, Ричард взял и ушел в другую комнату. Нет, он не думал, что поступил неправильно.  Даже надеялся, что  поступил правильно. Но впервые  он задумался  о реакции своей семьи. О том, как  та все это воспримет. Если сестра, он надеялся на нее , и знал, что та поможет ему.  Поможет сделать одновременно из Милы девушку, которая понимал бы его, и не в сексуальном плане. Девушку, с  которой было бы неплохо появиться на светской вечеринке, и которая сможет поддержать разговор, зная  кто есть кто в  данном обществе. Зная не только как  тех  с кем ее  Ричард спал, а зная  также их биографии, сферу деятельности и тому подобное. К  тому же, Ричард помнил, что обещал сделать из девушки певицу. Но ее  голос и плюс деньги, это  половина  успеха.  Оставшаяся половина  из половины это то, что девушка не  любила, но что понимала о том, как  добиться успеха.  О том, что в любом случае  ей придется  сменить имидж, и чуточку  раскрыться  на сцене  больше, чем  она в  жизни. Но ведь четверть остается на то, чтобы  знать расклады в современном обществе. Знать, чтобы не  попасть впросак, когда  говоришь об одном, думаешь другое, а делаешь третье. Не всем это нравится, или вернее  сказать никому это не нравится, даже если кто-то скажет обратное, то тот человек врет.
Ну  да ладно смысл размышлений  Ричарда был не  о сестре, ни об отце, который все  принял бы. Нет, все гораздо сложнее  было. Все дело было в матери. Матери о которой Ричард говорил все и в тоже время  ничего. То что он говорил о матери это было правда на нынешнее  положение дело. Но почему мать стала такой, из-за чего, ее  родословная  тут Ричард не  говорил ничего. Не говорил, что матери это может не понравится поскольку она сама была  дочерью горничной, и росла в доме своего отца, но как  дочь прислуги. Дочь, которую признали только в  десять лет, и то только потому, что других детей у  Билла  Риваса, у этого человека , вернее  у этого деда  Ричарда не предвиделось. Но начнем по порядку,   в  те  времена  о которых сейчас шла речь, не считалось зазорным спать с горничными. Не считалось, и даже было правдиво. И вот Билл спать с простой  мексиканкой  по имени Бланка, которая  случайно забеременела. Забеременела и понимала, что от Билла не  стоит ничего просить, так как тот уже был обручен. И вот  так  все  продолжалось Бланка  родила свою дочь. Та  не знала своего отца до десяти лет, а  если и подозревала, то не факт что ей это было важно. И вдруг в определенный  момент она узнает все это, узнает и становиться любимой дочерью. Дочерью, поскольку  после  болезни у Билла  уже не могло быть детей. А его жена. Ну что жена, ей  тоже было все равно, гораздо важнее было свое светское положение.   И если у  мужа есть дочь на стороне до брака,  то его жене все  равно было бы на это. Но все  хватит об этом,  дальнейшее  итак  известно о матери. Но неясно одно, почему же  женщина, которая  росла сама в  таких условиях могла не принять Милу. Ну  наверное все  дело было в том, что  Изабелл взяв  фамилию своего отца  старалась зачеркнуть свою жизнь до десяти лет. Старалась чтобы никто  и ничто не напоминало об этой поре  жизни, которую она не хотела бы помнить. О той поре жизни, которую она предпочитала бы забыть. Забыть как  странный сон, а тут ее  сын и эта девушка мало того, что мулатка, так  еще и из бедной  семьи. Из семьи о которой она ничего не знала. Ведь если бы богатую мулатку Изабелл  не полюбила бы, то хотя бы сделала бы вид, что та ей  нравится. Но Мила. Мила, эта девушка со странным именем , она постоянно тыкала бы, как кажется  Ричарду  положением матери. Положением о котором Ричард узнал не с рождения, но все  же узнал. Но также Ричард и не собирался ничего менять. Не собирался поскольку он любил эту девушку, и был готов  ради нее на все. Думав  такие думы, Ричард взял и незаметно в кресле, где  он сидел  после того, как  проходив как  тигр из стороны в сторону понял, что все не так уж плохо.  Все решится в тот момент, когда он Милу  представит своей матери.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC