Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 81 страница 100 из 138

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

81

Текст заявки: Доброго времени суток! Пишу эту заявку, чтобы найти одного соигрока, с которым буду играть длительное время (до конца нашей ролевой жизни хд). Хочу сказать, что играю я на ролевых по голливуду (на данный момент на одну пришла), реалах и могу пойти на мистику, но только вдвоем на какой-то форум, где будем развивать свою историю, свой сюжет, дадим жизнь своим персонажам. 

Ищу игрока, который сможет отыграть как женские, так и мужские роли. Скажу сразу, что из женских мне нравятся: фиби тонкин, кэт макнамара, люси хейл, зои дойч, меган фокс, эмбер херд, тубию и многие другие, из мужских самые самые - крис вуд, райан рейнольдс, дилан обрайен и..еще кого-то могла забыть, но это те внешности, которыми с удовольствием поиграю я и которые я хочу видеть на вас. 

Истории и характер моих персонажей абсолютно разный, я могу легко влиться и развить вашу идею, пожелание. Люблю переписываться и по теме и не по теме и просто поныть вам либо выслушать вас, поэтому предупреждаю сразу - хочу ваш вк хд с удовольствием буду любить вас, одевать, раздевать тоже ахах

Пишу в зависимости от стиля письма партнера, вот такой я хамелеон, приспосабливаюсь ко всему. На данный момент у меня есть один реал на котором я только заполнила анкету, один тест по реалу и один голливуд. Да, может быть много, но все обсуждаемо и меняемо тут уже спишемся и решим.
Пример вашего поста:

Пример поста

If he said help me kill the president
I’d say he needs medicine

http://31.media.tumblr.com/60959b9c9f6dcd8bf38242f1e6de78c9/tumblr_n1k30cemnj1qgfx04o3_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/a23bb1df455727be640d10b524a38077/tumblr_obk080ppUV1uf37uzo3_250.gif
Sick of screaming let us in
Wires got the best of him
all that he invest in

straight to hell
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

+

Как же ты не поймешь? Мы не существуем. Нас уже забыли. Мы — ничто. Включи свои мозги, Стайлз, если они еще на месте. Ты помнил обо мне все то время, что жил там? Нет. Теперь понимаешь? Даже если они и помнят тебя, то если достаточно умны, не пойдут тебя спасать.
Стайлз не мог понять. Он измерил эту чертову комнату своими шагами уже раз десять. Нет. Это не может быть правдой. Кто-то должен был его помнить. Лидия точно помнит. Он в это верил, но не был уверен. Еще пару дней назад самой большой его проблемой были экзамены и выпускной, а сейчас его считай вообще не существовало в реальном мире. С одной стороны, это хорошо, никаких экзаменов, выбора того, что тебе важно, но еще хуже это забытие. Когда тебя забывают люди, которых ты любил, и которые наверно любили тебя.
Кто-нибудь вспомнит меня, вот увидишь. Мы не обычные подростки, мы часть сверхъестественного. А у сверхъестественного свои правила и свои лазейки.
Питер в очередной раз вскинул руки. Он ничем не помогает. Стайлз опять начал ходить по этой комнате, похожей на аэропорт с одним входом и выходом. По подсчетам, здесь находилось около шестидесяти человек. Помимо взрослых, умных людей, здесь были еще дети, лет пяти, которые из самого страшного могли видеть только "Топ модель по Американски". Они жались по углам, некоторые пытались их успокоить, кто-то из взрослых сам сидел в панике. Казалось, и Стайлзу нужно было просто свернуться в клубок на полу и потихоньку сходить сума. Но он не мог. После всего того, через что он прошел с друзьями, быть забытым казалось не таким страшным. Стайлз подошел к Питеру, который облокотился о мрачную, грязную стенку.
А что, если пойти по этим туннелям? Их здесь два, помимо входа всадников. Питер бросил на него хищный злой взгляд.
Мы пробовали, но все, кто туда входили, еще не вернулись.
А что, если подождать прихода этих призраков, шмякнуть их по башке и свалить, пока они в отрубе?
Оборотень искривил рот.
Пробовали, их это только злит, а не вырубает. Убивать людей не их привилегия, но если их разозлить, они могут сделать исключение.
Ну а если...
НЕТ! Все, о чем ты сейчас думаешь, мы уже испробовали по несколько раз. Мы потеряли около пятнадцати человек. Этого мало?
Ничего себе, - Стайлз почему-то сочувствовал ему, что странно. Он почему пристыдил сам себя за то, что разозлил его. Питер провел здесь гораздо больше времени, чем он сам. — Я и не думал, что тебя заботят чьи-то души.
Питер и Стайлз разошлись в разные концы зала. Стайлз уселся на полу, пытаясь придумать план побега. Ничего не лезло в голову. Стайлз чувствовал себя паршиво. Он бросил своих друзей одних, бороться со всей этой сверхъестественной ерундой.
Расскажи мне.
Стайлз поднял глаза и встретился с глазами Питера, он не понял вопроса. Питер смотрел на него поникшим взглядом, будто уже перестал бороться. Стайлз не мог представить, как долго он здесь пробыл. Может, Питер был одним из первых?
Рассказать что?
Что там, на верху? Всмысле, в реальном мире.
Это очень странно, говорить об их мире, как о чем-то далеком.
Ну-у, выборы будут в декабре, всего два кандидата, Клинтон и Трамп. А вот...
Ты не понял.
Стайлз посмотрел на Питера нахмурившись.
Я спрашивал про нее.
Про кого? — Не понял парень, а потом вдруг у него округлились глаза. Ну конечно. Питера ничего не интересует кроме него самого, и части его. Малия. Ну конечно. — Ты о Малии.

каждый раз, когда я хватал телефон, что бы позвонить той, ради которой я сделал все, что бы выбраться из этого Ада, все, что бы она вспомнила меня. вспомнила мои объятья, мои прикосновения, мои поцелуи. свои чувства ко мне, вспомнила те моменты, которые мы провели вдвоем. нашу первую ночь, там, в психбольнице, помнишь? скажи, что помнишь! от отчаяния кидаю телефон в стену и сажусь на кровать упираясь локтями в колени и обреченно опуская голову на руки. почему именно она меня забыла? какого черта? я был ее якорем, я держал ее в образе человека, она не могла меня так быстро забыть! первым моим вопросом, когда я увидел скотта, был про нее. собственно как и питер, он делал это ради дочери, когда понял, что такое быть брошенным и забытым. я получил от него немало пинков, прежде чем пообещал не приближаться больше чем на метр к ней. я пообещал, но никто же не смотрел на мои скрещенные пальцы за спиной? и пусть питер мне их потом поломает, я должен увидеть ее. почувствовать ее запах, вспомнить кто я такой. этого невозможно сделать без нее, ее красивой улыбки и странных вопросов. все это время, моим якорем в том мире, была ты малия и только ты. будучи брошенным, забытым, одним из тех кого забыли - я понял кого я хочу больше всего. а когда вернулся, разорвал все оковы, которые сдерживали меня, мою сущность, которая рвалась на свободу, я узнаю, что ты встречаешься с тео. тем чертовым сукиным сыном, которые в свое время подпортил мне жизнь. нам всем жизнь, малия! ты и этого не помнишь? или он стал чертовски хорошим, когда снял свою майку?
раздраженно сжимаю кулаки и резко встав бью в стену что есть силы. мне необходимо почувствовать боль, хоть что-то кроме душевным терзаний. на самом деле, мне хочется плакать. как маленькой, испуганной девчонке или когда в первом классе скотт отобрал у меня игрушечный джип. отец уже не обращает внимания на мои метания по дому в поисках чего-то, что сможет отвлечь меня. он пытался поговорить со мной на эту тему, но не буду же я обсуждать мою девушку [бывшую, стайлз] с отцом? который наверняка скажет какой я кретин, что дал ей уйти, а если быть точнее сам ее бросил. и он будет прав, а мне от этого будет только хуже. почему у нас нет такой кнопки как "отключить нахер все чувства"? я смотрел дневники вампира, там такое было возможно, так чем же бекон хиллс хуже? она игнорировала меня, нас всех. не отвечает на звонки, не появлялась в школе, ссылаясь то на простуду, то на дела важные, а я все больше накручивал себя. она избегает меня. того кретина, который заставил ее страдать / ходить по тонкому льду, каждый раз бояться оступиться и уйти под лед. а сейчас, я хочу вернуть то, чего больше всего желаю. где из под кровати раздаются звуки моей любимой группы, которая стоит на звонке. ненавижу телефоны! хотя бы потому, что малия не отвечает на него, словно забыла о его сосуществовании. страшные мысли по поводу убийства тео не раз прокрадывались в мою голову, но, черт побери, на моих руках и так уже много крови. пусть она была ради самозащиты, но все же.
пара встреч и друзья отводят взгляд, когда речь заходит о малии. меня бесит их желание сохранить меня, заботиться о моих чувствах. к черту прелюдии, говорите как есть, не стоит скрывать то, что разорвет меня позже. осознание того, что кто-то другой обнимает моего койота / ту девушку, которая училась быть другой и меняла меня самого. которая спасла меня и продолжала заботиться, когда я старался забыть. и теперь, я понимаю как это больно, когда до дрожи родной человек ничего не помнит. вытираю потные ладони о край майки и ложусь на кровать, что бы достать телефон из щели между стеной и каркасом. кира черт, опять начнется тирада о том, что мы справимся вместе. где вы были, черт вас дери, когда я там с питером мучался в попытках выбраться? стирал ладони в кровь, каждый раз выгребал от всадников, но продолжал бороться. а вы сразу забыли, даже не попытались. чертовски больно. глубоко вдыхаю и закусываю губу, когда отвечаю на звонок. вечеринка у скотта по поводу моего come back home. и, конечно же, ее не будет. если она меня не помнит, почему избегает всех встреч? неужели мое имя не вызвало в ней той дрожи, что вызывает ее имя во мне уже долгое время? вяло пытаюсь отнекиваться от сия мероприятия склоняясь к важным делам, которые ну вот никак не подождут, но девушке все же удается ухитрить и вынудить меня найти чистую одежду и прийти к ним. джипа моего уже давно нет, они оставили его там, в лесу. они не помнили чей он, они этого не помнили! этот джип! нашу историю и мой херов джип, который я так любил!
до дома скотта идти от силы минут пять, но я растягивал этот путь как мог. ночь была прекрасна, именно то время, когда я начал ценить то, что мне дано. засунув руки в карманы джинс я не спеша шел по тротуару попутно пиная камешки, которые попадались на моем пути. телефон разрывался в вибрации от звонков лидии, но мне было не до этого. впервые в жизни, я не хотел ее слышать. я так был ослеплен детскою мечтою о лидии, что потерял луну считая звезды. холодный ветер продувал меня на сквозь, я настолько зол и растерян, что забыл взять толстовку. плевать. останавливаюсь в метре от дома лучшего друга и оглядываюсь по сторонам, ностальгия, каждый сантиметр связан с определенным событием. именно здесь, на крыльце дома, все началось. я уговорил скотта пойти в лес и поискать вторую часть трупа девушки, какой же я был глупый. может все сложилось бы по другому? но что-то менять, ровно как и жалеть об этом - поздно. тихими, беззвучными шагами не спеша поднимаюсь по лестнице и стучу в дверь. сам себя не узнаю, у меня же был ключ. все рады моему возвращению, кажется, но я выпутавшись из объятий лидии ищу глазами совсем другую девушку, не ту, что сейчас обнимает меня за талию и спрашивает что-то типо "в порядке ли я". отвечаю короткими фразами и кидаю взгляд на скотта, который, кажется меня понял, отрицательно машет головой и отворачивается. ее нет, она опять не пришла. сжимаю губы в тонкую полоску и опустив глаза иду к дивану, что бы хоть как-то унять дрожь. все изменилось, так по глупому. мы, словно в другой реальности, где все настолько хреново, что меня избегает девушка, с которой я провел лучшее время в моей жизни.
улыбаюсь лидие, которая что-то радостно рассказывает, постоянно хватаю меня за руку. я скучал за ними, за всеми ними, они часть меня, потеряв которую - я сойду с ума от боли. беру маленькую руку лидии и накрывая своей ладонью грею, про себя отметив, что у малии руки всегда теплые. еще одно преимущество кайота. кира суетиться с закусками и играми, которые она приготовила для нас, а я замечаю какая они со скоттом замечательная пара и отмечаю для себя необходимость присесть на уши другу по поводу этой девушки. они идеальны вместе...как с эллисон. ловлю вопросительный взгляд лиама, который принес пару бутылок с чем-то спиртным и положительно киваю, принимая два пустых бокала. один отдаю лидии, а второй ставлю на небольшой столик рядом с диваном. этот вечер обещает быть веселым, даже не смотря на то, что все мои мысли крутятся вокруг одной кареглазой девушки, которая даже не соизволила прийти. встаю с дивана и иду за скоттом на кухню, борясь в проходе за первенство. все как и раньше, я чувствую это - я дома.
простите, ребят, я опоздала, моя вина, два удара сердца, а потом тишина. время, как и мое сердце остановилось сосредотачивая все внимание на одной девушке - той, которая только что зашла в дом. опаздывает, как всегда. ухмыляюсь своим же мыслям и ставлю, только что поднявшую бутылку пива обратно на стол. сегодня я должен попытаться это сделать, не знаю еще как я буду действовать, но я должен попытаться. это мой шанс исправить самую большую ошибку в моей жизни. и тебе привет. ты стайлз, верно? я малия, будем знакомы
но, мы знакомы, малия вырывается у меня первей, чем я успеваю подумать. все, без исключения напряглись после прихода тейт, неужели они ей ничего не рассказывали про меня? предоставили меня на растерзание? надеюсь, у тейт сегодня хорошее настроение, что узнать кое что о нас.
мы немного отвлекаемся и я даю себе время просто вспомнить ее в мельчайших подробностях. как она ведет себя, как смеется. за время, которое просидел "там" я изрядно забыл своих друзей, которые здесь. осматриваю каждого, кто мне дорог и улыбка сама расплывается на моем лице. я с уверенностью могу сказать, что я счастлив. здесь и сейчас. подкидываю шутки лиаму, которые целует хэйден о том, что такими темпами он сожрет ее, а затем получаю толчок в бок от лидии. идеальный вечер без каких либо проблем, хотя нет, одна есть. и это тео, который названивает моей бывшей девушке. от улыбки и след пропал, ведь мысленно я уже обдумывал весь наш разговор. мне это необходимо, прямо сейчас. пропускаю причину по которой малия вышла с ключами от машины лиама, но решительно встаю и иду следом под удивленные взгляды друзей. от неуклюжего сталза не осталось и следа. девушка быстрым шагом выходит из дому и, кажется, даже не замечает что кто-то идет за ней. набираю больше воздуха и прячу руки в карманы джинс. нервничаю, но отступать некуда
малия девушка оборачивается на мой голос и я клянусь на ее лице пробежала тень улыбки. ждала ли она этого так, как я ждал? ты правда меня не помнишь? я сейчас такой жалкий, как щенок, которого бросили на автостраде. но, когда дело касается чувств, мне плевать как я выгляжу. подхожу ближе к девушке и с болью внутри осознаю, что она сделала шаг назад. она сторониться / боится / не доверяет. пожалуйста, малия, вспомни меня. девушка немного расслабляется чем я и пользуюсь делая резкий шаг и хватая ее руки лес, ты бегала в шкуре кайота, а мы со скоттом нашли тебя и заставили обратиться! а потом я позвонил отцу и мы на машине с мигалками отвезли тебя домой.

+1

82

Текст заявки: Времени суток. Буду очень краток, вот совсем прям. Недавно ударила мне в голову корейска попса, а именно прекрасная группа BTS. Если кто-то такой же извращенец, как и я, и хочется отыграть что-то на тему корейского м+м, милости прошу в лс.

Пример вашего поста:

Свернутый текст

► Woodkid - Iron
A soldier on my own, I don't know the way
Каждый новый день не приносит ничего нового. Каждый новый день как две капли похож на предыдущий. Каждый рассвет и каждый закат ничем не выделяется на фоне своих собратьев из вчера, позавчера и далее по списку. Или по календарю. Смотря в какой линейной реальности комфортней находиться отдельно взятому индивидууму.
Моя реальность вовсе не линейна.
Она циклична.
Круг за кругом, шаг за шагом. Жизнь от рассвета до заката, от одного положения стрелок часов на стене к другому. Утро, день, вечер, ночь. Кровать, пол, стол, диван, стол, пол, кровать. И так по кругу, раз за разом. Рассвет за закатом, закат за рассветом. Даты на календаре сменяются одна за одной, и каждый новый закат похож на предыдущий. Каждый новый рассвет не несет в себе успокоения.
I'm riding up the heights of shame

Липко и невыносимо холодно.
Будто тебя окунули в какую гадкую темную жижу.
Она стекает нефтью по лицу, не дает раскрыть веки.
Она попадает в легкие через крепко сжатые зубы.
Она проникает в кровь, она растворяется в теле тихим ужасом и завороженным ступором.

С т р а ш н о.
Мне, капитану армии, военному, страшно.
Я ничего не могу с собой поделать. Я ничего не хочу делать.
Я позволяю этому липкому страху окутывать меня каждую ночь.
Я позволяю ему проникать в мои легкие и сдавливать диафрагму.
Я позволяю ему убивать себя.
Я
   д о б р о в о л е ц .

I'm waiting for the call, the hand on the chest
Смотреть на своё отражение в зеркале раньше было невыносимо. Теперь же мне откровенно плевать. Щетина, полное отсутствие прически или хотя бы намека на таковую. Отсутствующий взгляд, отсутствующее самоуважение. Кому какое дело, если мне самому на себя плевать. Таблетки в яркой оранжевой коробке на краю раковины со мной полностью согласны. Они постукивают о пластик, когда я слишком сильно сжимаю мокрый край раковины, роняя бритву, которой пытался, кажется, вскрыть своё горло. Хотя нет, я планировал побриться. Не люблю, когда что-то идет не по плану.
Порез на моей скуле нагло скалится моему отражению. Он смеется надо мной и моими дрожащими пальцами. Мне самому становится смешно, но не из-за того, что шутка хороша, а из-за жалости к самому себе. Когда ты успел опуститься так низко, Ноа? Когда ты успел стал таким отшельником, помешанном на таблетках и своем собственном отражении в зеркале?
I'm ready for the fight and fate

Выкинь эти таблетки, парень.
Они явно не идут тебе на

п о л ь з у .
Выкинь свою кровать за ненадобностью.
Выкинь свою жизнь на помойку.
Хотя постой, кажется...да, точно, ты это уже

с д е л а л .
Похвали себя. Пожалей себя.
А теперь возьми бритву в руки и покончим с этим.

The sound of iron shocks is stuck in my head,
Через час или два я нахожу себя на кухне, напротив остывшей чашки кофе. Кажется, в последний раз я его заваривал несколько дней назад. Провалы в памяти или просто рассеянность. Один из побочных эффектов в моей терапии, которая абсолютно МАТЬ ЕЁ не помогает. Видимо и вправду лучше бегать по утрам, а по вечерам пить в ближайшем к дому баре - толку будет больше. Эти врачи ничего не понимают в современной медицине, считая, что можно нашпиговать человека таблеткам, наколоть его вакцинами и обмазать кремами и всё - дело сделано. Вот только не одного покойника это с того света не вернуло и я не думаю, что для меня сделают исключение.
Где-то вдалеке, на периферии собственного сознания, я слышу барабаны. Кто-то усиленно бьет по самому большому из них, и этот стук отдается у меня в ребрах, пытаясь разорвать перепонки у меня в ушах. Кажется, этот кто-то - мой беспокойный сосед снизу. Мне даже ненужно прикладывать ухо к полу, чтобы понять, что творится внизу. Падает стул. Бам. Падает стол. Бам! Трещит посуда, слышится мат на французском. Бам. Бам. Бам. И так еще раз и еще, круг за кругом, от рассвета до заката. И плевать, что прошло всего пл часа. В моей цикличной реальности эти звуки повторяются вновь и вновь, и стол и стул всё продолжают и продолжают падать.
The thunder of the drums dictates

Ш у м.
Мать его шум. Постоянно. каждый день.
Наверное, я скоро дойду до точки кипения.
Наверное, я до неё уже дошел.
Всего-то и нужно, что вести себя спокойно, но нет.
Мой сосед и этого не в состоянии сделать.
Он вообще ничего   
н е   м о ж е т.
Моя фамилия, моё имя, моя стереосистема.
Моё моё МОЁ.
Пора разграничить ему и наглядно показать линию

в о д о р а з д е л а.

The rhythm of the falls the number of deaths
Десять ступеней вниз, пролет, и еще десять ступеней. За последние несколько недель этот маршрут я выучил наизусть и могу пройти его с закрытыми глазами в любое время дня и ночи. Я мог бы даже водить экскурсии, вот только я не люблю большие скопления людей, особенно иностранцев, особенно не понимающих по-английски. Сколько не реализованных талантов я загубил на корню просто из-за того, что вовремя не принял свои таблетки, что так и остались покоится в ванной комнате в своей омерзительной оранжевой пластиковой коробке.
Шаг за шагом, и я уже стою у заветной и такой знакомой двери. Толкаю. Вновь не заперто. Кто бы сомневался.
следов вечеринки нет, как и следов массового присутствия людей в квартире. Лишь перевернутый стол. Бам. И перевернутый стул. БАМ! И несколько разбитых тарелок и чашек. Бам бам бам Всё это мы слышали, всё это мы помним. Хозяин же находится быстро. Он явно не собирался прятаться. Он просто сидит на месте, на диване, который каким-то чудом уцелел, и протирает стекла своих темных очков, не отрывая от них взгляда и не поднимая голову.
- Ларс, я не знаю, какого хрена ты тут устраиваешь, но я решительно против! Это уже ни в какие...
The rising of the heights ahead

Подними голову выше. Поверни на право. Теперь налево.
Не отводи взгляд. Не скалься.

П р е к р а т и    себя так вести.
Откуда у тебя это? Что это?
Дрался.
Не смешите меня. Не может такого быть.
Только не ты.
Только не своими руками.

Н е   в е р ю .

- Что случилось?
I'm frozen to the bones, I am...

Отредактировано Lucky Strike (02-10-2018 17:39:31)

+1

83

Текст заявки:
Доброго дня! У меня в голове зародилась идея, которую я хочу воплотить в реальность. Сразу оговорюсь, что это обычные гетеро отношения без всяких скрытых "би-шми". Внешности которые я рассматриваю на эти роли - Крис Хемсворт , Эдгар Рамирес, Эйдан Тернер или Оскар Айзек и Адель(которая певица). На себя беру мужского персонажа. Идея в голове зародилась случайно без посредников и хотелось бы отыграть с самого начала с флешбеками и воспоминаниями. Никакого криминала не хочется, но драмы я Вам обещаю. Так же хотелось бы, чтобы второй соигрок был активен во время обсуждения сюжетной линии. От себя обещаю, что буду активен, иногда во флуде, но не часто, иббо помимо ролевой жизни есть еще и реал, который бьет топором. Пока что вот так вкратце, стучитесь в ЛС, все обсудим.
Пример вашего поста:

Пример поста

Как бы Магуайр не был против того, чтобы племянник встречался с Астрид, все же, он понимает, что она в первую очередь - его мать, а уже потом сестра Питера. Николас, это тот ребенок, который многое понимает, многое осознает, и многое пытается понять, даже например то, почему он живет то у бабушки с дедушкой, с дядей, но только не с мамой. С женщиной, которая родила его. Пит всегда был против ее мужа, был против всего, что делала Астрид, но, единственным правильным решением в ее жизни было то, что она родила этого ребенка. Магуайр всем сердцем любил этого ребенка, и не хотел, чтобы он знал, что такое быть абузой.
Сегодняшний день должен быть особенным для Ника, ведь, Астрид наконец-то вспомнила о том, что у нее есть ребенок, и придет повидаться с ним. Только вот, что-то подсказывало Питу, что этот день просто так на хорошей ноте, как в старом индийском кино не закончится, когда вся семья плачет от счастья, злодей наказан и тоже плачет, а потом все поют.
Он усмехнулся своим мыслям и встал из-за рабочего стола. Времени до встречи с сестрой было достаточно, а вот встречи с директорами никто не отменял. Скоро Питер должен занять место президента компании "Queen Industries", чего он, конечно же, не желает. Ему не плохо живется на своем месте вице-президента, и он понимает, какой груз свалится на его плечи, когда он согласится стать президентом этой компании. Куинн задолжал отцу Питера, и при чем многое, поэтому, семья Магуайр имеет полное право получить эту компанию вместе со всеми сотрудниками. Но дело сейчас не об этом. Главное, что мистер Куинн до сих пор остается при власти, и Питеру не приходится рвать себя на куски ради этой компании, и он надеется, что так будет, и дальше. Совет директоров как всегда прошел очень бурно, за обсуждениями и другими разговорами. Питу наскучило, он даже решил поиграться в телефоне, полистал фотографии, почему-то в его телефоне завалялось слишком много фото, от которых нужно избавиться, удалить навсегда и больше никогда о них не думать, а некоторые сохранить на память, например фотографии и видео с племянником. Он чувствует себя настоящим "папашей", который слишком уж много фотографирует свое чадо. Что же, надо будет, как-нибудь выслать Астрид эти фотографии, чтобы она видела, что пропускает самые веселые годы со своим ребенком.
Николас еще не вернулся со школы, за ним должен был поехать водитель семейства Магуайр, а Питер, уже расстегнув удавку на шее в виде галстука, рухнул на диван, раскинув ноги по всей длине и откинул голову. Что-то уж слишком многое начинает его нервировать и раздражать. Он старался, конечно же, не думать об этом, но Питер будет не собой, если не будет считать, что его все достали и ему пора отдохнуть. Нет, действительно, ему нужно отдохнуть ото всех, подальше, где-нибудь на необитаемом острове, лет так сто, не меньше, но он понимает, что без него никто ничего делать не будет. От этого, сидит на своей пятой точке и пялится на потолок своего пентхауса.
Звонок в дверь заставляет его лишь повернуть голову в сторону. Вставать слишком лениво. В дом сейчас ворвется вихрь с именем Астрид Оллфорд, и всем придет каюк. Пит даже не представляет, в каком она состоянии, и что учудит в этот раз. После второго звонка, он встает и подходит к двери, открывает ее, и застывает, словно восковая фигура. Сестрица притащила с собой свою подругу, и одновременно бывшую девушку Пита, с которой он встречался и даже жил некоторое время,  но, они не очень-то хорошо и расстались, от этого, Магуайр не желал ее даже видеть, но сейчас, придется применить все свои актерские способности, чтобы сестра ничего не заподозрила, ведь, Астрид ни о чем не знает.
- Какая ты нетерпеливая, - кидает он  комментарий в сторону сестры, когда та врывается в квартиру. - Привет, - коротко говорит он Лив, и закрывает за ними дверь. Да уж, щекотливая ситуация, и, Питер надеется, что Оливия уйдет раньше, чем приедет Николас, ведь, тогда...ждать всем смерти. Особенно Питеру, который никогда ничего и никому не рассказывает. Несколько лет назад уже была такая история с тем, что его друг проговорился на счет того, что Питер и он общались долгое время по скайпу, вместо того, чтобы Магуайру звонить своим родным.
- Что-нибудь хотите? - интересуется он, чувствуя кожей, как накаляется обстановка. Астрид лучше не пить, а вот Магуайру...да, нужно бы. Питер скрестив руки смотрит на Астрид, а в его глазах немой вопрос: Что тут делает Лив? Но на него никто не ответит.

Отредактировано Treis Zwes (Вчера 23:02:54)

+2

84

...

Отредактировано Mhor Rioghain (03-10-2018 18:37:44)

0

85

Форум: невский проспект
Текст заявки: м+м
готов поменять скруджи на другого татуированного чувака схожей комплекции
заявка
Рожу твою ненавижу, голос ненавижу, каждое твое движение раздражает до нервного тремора в руках. Бесишь своей независимой напыщенностью, татуировками на лице и шее, одеждой черной, скрывающей щуплое тело. Мне легче и быстрее перечислить то, что мне в тебе нравится. Глаза, руки, то, как подушечками пальцев касаешься моего лица… Это не важно, понял?
Твой голос – голос улиц, движение черной краски на белом листе. Они так внимательно слушают тебя, эти люди, которые никогда не знали своего дома, что я невольно восхищаюсь, о чем тебе никогда не скажу, конечно же. Материм друг друга так, что знакомые намеренно стараются не звать нас на одни мероприятия вместе, считая злейшими врагами. Латентный мой, пидорас, прям интересно, чтобы сказали твои друзья, узнав, что ты с мужиками трахаешься.

Только вот не надо меня обвинять в том, что ты от своих устоев на ориентацию уходишь, дескать это я весь такой внезапный появился, тебя совратил. Ты ведь тогда совсем трезвый был, когда меня в кабинке туалета к стенке прижимал, когда ширинку на джинсах расстегивал, а потом с бабой какой-то прямо на танцполе сосался, лишь бы я заметил. Но ничего, я в долгу не останусь, наслаждаться буду твоим перекошенным от злости лицом, когда я с другим мужиком из клуба уеду. Тебе на меня похер? Мне на тебя тоже.
Ваш персонаж:
Я: внешность Кирилл Минцев, моральный урод, наркоман, талантливый дизайнер, скромно не переношу на дух большую часть человечества.

анкета

- Тебе бы петлю на шею накинуть, камень к другому концу привязать да швырнуть тело в какой-нибудь канал, где поглубже.
- Спасибо, мам.

Рома – единственный ребенок в семье, любимый мамин ангелочек, папин задира, глазами темными белый потолок осматривает, улыбается, когда над кроваткой появляются родительские лица. Классно быть любимым, знаете. Классно чувствовать тепло семейного очага. Классно, когда есть куда прийти с разбитым в кровь лицом. Маленькому Роме на последнее глубоко наплевать, куда сильнее его заботит выбор пищевого продукта. Морковь или яблоко? Руками дергает отца за бороду, смеется искренне. Так, наверное, выглядит идеальная семья. Глазами младенца, конечно же. Но возраст будет расставлять свои точки.

Первая из них появляется на горизонте в тот год, когда он начинает ходить в школу. Шумному ребенку уроки даются тяжело, он, буквально, не может усидеть на месте, постоянно во что-то ввязывается, на занятиях громко говорит на посторонние темы, дерево парт разрисовывает странными узорами. Отца вызывают в школу, но у него совещание-командировка-партнеры, определенно, имеющие большую значимость, чем поведение сына. Мальчик должен расти активным, говорит Юрий Исаакович и кладет телефонную трубку из которой продолжают доноситься крики классного руководителя. Ольге Викторовне Григ до ребенка тоже нет дела по другим, явно личным, причинам о которых Рома узнает совершенно случайно.

Тетрадь по химии, он возвращается домой за тетрадкой, когда до слуха доносятся странного характера звуки. Ему бы проигнорировать это, схватить тетрадь и бежать обратно в школу, но любопытство ведет по коридору к родительской спальне. Правда, это все не он, это здоровый детский интерес. Именно он движет ребенком, когда тот открывает дверь и застывает на пороге, наблюдая как какой-то чужой дядя грубо имеет его матушку раком. Вот именно в этой точке жизни все начинает катиться под откос. Он не рассказывает отцу, но чувствует непреодолимую обиду на мать, теряет какое-либо к ней уважение, открыто показывая свою неприязнь. На этой почве в семье раз за разом вспыхивают конфликты. Продолжается это не долго, Юрий Исаакович узнает о похождениях жены от друга, случайно заметившего ее целующейся с любовником в парке. Так непредусмотрительно, правда? Скандал вспыхивает как стог сена от спички и не затухает следующую неделю, итогом которой служит решение начинать бракоразводный процесс. Ребенок, конечно же, должен остаться с матерью. Она же мать, она дарит любовь, она не пропадает сутками на работе. Мужчине-добытчику остается только выписывать алименты и изредка, с позволения Ольги Викторовны, видеться с сыном строго под ее присмотром. Рома ненавидит ее, всем сердцем, замыкается в себе, на школу окончательно забивает.

В десятом классе он сбегает из дома, надеясь указать на несостоятельность матери, как родителя, но все, буквально, катится под откос. План выполняется совсем не так, как задумывалось. На одном из квартирников Рома знакомится с Витей, у Вити пепельные волосы и голубые, как лед, глаза. Нет, не подумайте, Рома вовсе не гей, но когда дело доходит до постели, то он не задумываясь соглашается. Витя, несмотря на ангельскую внешность, оказывается типом аморальным, склонным к нервным вспышкам и агрессивному поведению. Григу нравится, такое поведение подкармливает подростковые протесты. Эти же самые протесты толкают его согласиться попробовать уколоться, ведь вдвоем упарываться намного круче. Упустив грани реальности и вымысла, в жизни появляется героин. Сначала немного, потом чуть больше, Рома перестает появляться дома, школу пропускает, валяясь на грязном полу в чужой темной квартире. Ему нравится рисовать, придумывать костюмы, накидывать эскизы. Витя говорит, что у него ебаный талант и что нельзя так просто просирать его, ботая биологию. Из ставшей родной квартиры, его вытаскивают, буквально, за шкирку. Отец в ярости, мать плачет, Рома не пытается ничего объяснять, стоит молча, плечами пожимает, мол, вы сами в этом всем виноваты.

Насильно его помещают в клинику лечения зависимостей, закрывают там, приставляют рядом заботливую медсестру, обкалывают препаратами, водят на терапию. Единственное о чем жалеет Григ – что руки медсестры на члене слишком холодные, на все остальное насрать. Во время нахождения в клинике от передозировки умирает Витя, его же исключают из школы, отец смотрит как на самое большое разочарование жизни, мать… Да черт с ней, с этой шлюхой. Убежденный в своем таланте, еще будучи в больнице, он направляет примеры своих работ предполагаемым инвесторам и получает активный позитивный отклик. Остается только одно – шить научится. Учиться он собирается не по видосам из ютуба, нет. На просторах интернета Рома находит девушку-швею, которая ведет блог на жж, рассказывая, насколько ее бесит работать над ничем не отличающимися друг от друга заказами. Уныние, да и только. Григ предлагает авантюру, включающую в себя ее переезд в Петербург, старт сомнительного дела, пошив странного характера вещей. Девочка Ира соглашается и, пока одноклассники думают, как полегче сдать ЕГЭ, он обдумывает, где поставить тумбу для снятия мерок.

В новой студии он, буквально, живет. Окончательно рвет отношения с родителями, погружаясь в швейное мастерство. На первую коллекцию уходит полтора года, полтора года усердной работы, чтобы нарваться на очередную преграду. Модные площадки не хотят давать место для показа, одежда пылится на вешалках, вызывая только одну мысль. Может он не так уж хорош? В апатии от происходящего, Рома проводит еще несколько месяцев, упарывается порошками, таблетками, марками, трахается с кем-то, похуй с кем, чтобы уснуть закидывается ксанексом, утром снова разнюхивается амфетамином, чтобы проснуться. Григ быстро становится своим в тусовке, отчасти из-за своего сволочизма и странного желания людей ему понравиться. Проблеск понимания возникает в голове тогда же, когда один из укурков жалуется, что его в клубы пускают раз через раз, завидует, что ему, Роме, все двери открыты. Бросив недокуренную сигарету, он врывается на танцпол, выхватывает из танцующей толпы одного из организаторов вечеринок и, заплетающимся языком, говорит, что хочет провести показ прямо на его тусовке. Стиль современного гранжа отлично подходит подпольным техно-тусовкам, набирающих оборот популярности.

Все проходит на ура. Один показ, второй, не проходит и года, как о нем выходит статья в The Village, где его смело называют будущим российского дизайна. Одежда выходит под брендингом G.R.1.G., запускается на поточное производство, теперь он шьет сам, стараясь совершенствоваться в своем деле. К московской неделе моды он подготавливает две коллекции, созданные в одной красной гамме, прет-а-порте и от-кутюр, тем самым громко заявляя о себе в мире моды. Грига приглашают в Милан и Париж, он шлет все нахер и возвращается обратно, в свой любимый Петербург, ибо дождливый город сам по себе и является его музой. В пробелах между работой он видит кислотные трипы, бьющие по голове клубными басами. Сегодня радость, завтра стоять будет на карнизе, убиваясь наркотическими отходами. Счастье? Похуй. Его счастье в таблетке с гравировкой в форме hello kitty, от которой прет почти сутки. Его счастье в том, чтобы доебаться на Думской до гопников и долго останавливать кровь, идущую из носа. Счастье в том, чтобы эмоции скакали как на качелях, нейтрального нет и быть не может, либо п-да либо охуенно. Счастье в том, чтобы не строить ни на что планы и ни к кому не привыкать.

Пример вашего поста:

Пример поста

Сука, как же блять кроет. - На нос очки солнцезащитные натягивает, чтобы общественность не пугать огромными зрачками, окончательно перекрывшими коричневую радужку. Черт знает как так вышло, что получилось с одной маленькой марки так угандошиться, но факт остается фактом. Рома ползет по стене, перекручиваясь вокруг своей оси, то лбом, то подзатыльником прижимаясь к холодному кирпичу петербуржских стен. Прохлада успокаивает, но мир крутится в каком-то странном, ненормальном водовороте. Его не должно было настолько сильно накрыть, но раз уж накрыло, то давайте получим от происходящего максимальное удовольствие. От переизбытка веществ выворачивает прямо в подворотню, едва ли не на ноги культурного вида старушке.
- Боже, простите христа ради. – Еще чего, Бога упоминать в суе не гоже по законам библии, но Ромочка на библию насрал, кажется, еще с самого своего рождения. Ни веры, ни совести, остатки морали променял на порошки, будучи на Конюшенной. Бабка крестит его, едва ли не за демона принимая скорчившегося, стороной обходит, оглядывается из-за плеча. Смешная такая, как будто он ей сделать что-то может. Явно же не больше, чем смерть, бродящая по пятам. Рома вытаскивает из внутреннего кармана куртки бутылку воды, рот полощет, надеясь тем самым избавиться от тянущего чувства где-то в верхней части пищевода. Выворачивает еще раз, черти бы драли эти ебаные марки. Ладно, ничего страшного. Расположив ладони на стене, лбом к ним прижимается. - Все плохое должно уйти, все плохое должно уйти. – мантрами повторяет под нос, веря, что именно благодаря этому полегчает. И, кто бы мог подумать, тошнота отпускает, зато наркотик берет за душу еще сильнее. Прямо вот так, за грудки хватает, от стены желтой одергивает, пиздуй, мол, навстречу приключениям. Еще в добавок называет его «Финном» в честь пацана из «Времени приключений». Из подворотни тело хилое на улицу выкидывает, с мужиком каким-то сталкивается, извиняется спешно, глаза в асфальт опустив. Надо валить куда-то еще, подальше отсюда, чтоб людей не было, чтобы спокойно было.
Рома пальцы складывает в треугольник, на углы получившиеся внимательно смотрит. Для удачного трипа нужно, чтобы было хотя бы две составляющие из трех: знакомое место, знакомые люди, знакомый наркотик. С наркотиком все ясно, а вот две оставшиеся стороны вообще ни о чем. Через темные стекла очков смотрит на прохожих, кепку сильнее на лоб опускает. – Да, блять, они все знают, что ты нарк ебаный. – Григ голову наклоняет, ладонью шею растирает, не понимая, как сложить формулу в одно целое, пока в голову не приходит название одного кафе, где благодаря одной чудесной девушке всегда играет отличная музыка. Три из трех, то что надо!
Не проходит и получаса, как он оказывается возле знакомого заведения. Ноги такие, будто на ластах пришел, слушаются с трудом, а еще эта плывущая голова, мягкость в руках. На секунду сознание накрывает волной и Рома чувствует, как его начинает затягивает куда-то на глубину, прямо на дно, где песок и ракушки и все очень классно за исключение отсутствия кислорода. Безуспешный вдох, второй, третий, так и задохнуться не долго. Надо бы плыть вверх, к солнцу или что там еще. Лампа? Вернуться в рамки сознания получается резко и совершенно внезапно, осматриваясь по сторонам в поисках тех проклятых ракушек и водорослей. Ничего, сознание обманывает, изредка напоминая о реальности. Надо срочно идти внутрь, пока еще куда не утоп.
Проходя в кафе, до слуха доносится приятная музыка, волнами накрывает, в приятную негу окутывает, как в мягкое пуховое одеяло зимой. Рома отвлекается на секунду, поддавшись эмоциям легкости, шагает вперед, пока не натыкается на твердый предмет, преграждающий путь к слуховому блаженству. – Сука, какой урод тут это дерьмо поставил? – Григ врезается в стол, фактически сшибая его вместе со всем, что что стояло сверху, скатерть на себя дергает, ведомый порывом наклониться назад. Катастрофа продолжается тем, что тело одного из самых высокооплачиваемых дизайнеров России опускается на колени какому-то джентльмену, очередной раз недовольно выматерившись. В составе русского языка должен быть мат, как ни крути. И. стоит об этом подумать, как стены и пространство вокруг него начинает покрывать маленькие надписи «блять» и «хуй». Два этих слова заполняют все вокруг, ползут по столам. По ножкам стульев. – Фу, кыш! – Кисть руки одергивает, когда чернильный мат пытается забраться на левую руку, а сам Рома крепче руками обнимает шею неизвестного объекта. – Не хотелось бы, чтобы эти пиздючки лазили здесь везде, знаешь… - Рома осматривается вокруг, ноги ближе к себе подтягивая, чтобы ни одна чертова буковка не залезла на кроссовки. А музыка тем временем прекрасна и Аглая, окруженная марширующими возле нее нотами тоже прекрасна. Жаль только, что в помещении нет котят. И стоит об этом только подумать, как на столе появляется тарелка с молоком, а у Грига появляется твердое понимание своей кошачьести. Чертовы глюки заставляют склониться над появившейся тарой и несколько раз погрузить в нее язык, задумываясь лишь о том, чтобы не измазать в белой жидкости усы.

0

86

-

Отредактировано jelly_bear (19-10-2018 18:07:39)

+2

87

Форум: Sacramento

Текст заявки: ищу игрока на роль сына в непростые отношения с отцом, которые хотелось бы вырулить в положительную сторону. Есть пара определенных задумок, которые хотелось бы отыграть. Итак, о персонаже. Конрад Рихтер, 1996 г.р.; внешность: Asher Monroe Book (менябельно).

Коротко о биографии: была дружная крепкая семья, пока в один день глава семейства не начал загуливать – выпивка, постоянное пропадание на работе, а после и первая измена. Долго это продолжаться не могло, и в итоге семьи не стало. Конрад унаследовал от отца упрямство и упорство; он с рвением отстаивает собственные интересы. Его главная беда – импульсивность. В последние годы стал крайне строг и категоричен в отношении самого себя. Серьезный подход наблюдается во всех делах. У Конрада довольно сильно развито чувство справедливости. Сама судьба ему пророчила повторить карьеру отца, однако мать категорически была против того, чтобы сын хоть как-то связывался с армией/полицией. За неимением выбора в 2014 году Конрад поступил на юридический факультет в местный университет. Сейчас он закончил учиться на последнем курсе и всерьез задумывается над профессией прокурора. Касательно внешности: как альтернативу вижу Shawn Mendes. Либо жду ваши идеи. Типаж: молодой, темноглазый, темноволосый актер европейской внешности. В общем, важно, чтобы сын был в батю. Ещё важные моменты: Конрад строго натурал; не может иметь связей с криминалом.

Мои пожелания к соигроку: грамотное видение персонажа, взаимопонимание, адекватность, инициативность, активность; логические и насыщенные посты без ошибок. Хочу, чтобы мы обменивались идеями без обид, если я что-то аргументировано отклоняю, чтобы герой вдруг не пустился во все тяжкие (ибо характер подобное исключает в принципе), чтобы у вас было желание развивать его характер и его историю. Еще важным фактором считаю самостоятельность. Безусловно, на форум игрок приходит ко мне, но ведь играть только одну линию не так интересно, правда? Так что прочие отношения вам придётся выстраивать самостоятельно. О себе: не конфликтен, люблю обсуждать идеи на эпизоды и развивать их, посты пишу стабильно от 4-5к. Терпелив, готов ждать посты, если у  вас кризис, с пониманием отношусь к разного рода форс-мажорам. Но очень прошу с вашей стороны игровой честности: если вдруг игра не зайдет, не молчите. Предпочитаю связь через старую-добрую аську. Но замечу, что я далеко не самый болтливый собеседник вне форума.
Полная заявка с ролевой указана ниже; если заинтересуетесь – жду в ЛС или в гостевой форума с примером поста (:
ссылка на акцию:
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 2#p2126148 (пост 26)

Ваш персонаж: бывший военный, ныне полицейский, 48 лет. В разводе, живет отдельно от семьи. Впрочем, ни дистанция, ни распри с детьми не мешают ему дорожить своей семьей – всегда звонит детям по праздникам; пытается и в будни, но чаще всего натыкается на нежелание общаться или холод с того конца трубки. Что тут скажешь? Дети в отца пошли. С дочерью контакт начал более-менее налаживаться осенью 2017, а вот с сыном все по-прежнему крайне сложно. С ним сдержанные беседы запросто могут перерастать в выяснение отношений. Внешность: Джеффри Дин Морган.

Пример поста

В полицейском участке стоял привычный шум – комбинация из бесконечных шагов, шуршащих по коридору, редких выкриков задержанных, бряцания наручников и телефонных звонков, разрывающих то одно, то другое помещение, то стойку дежурного. Обыденная картина в департаменте, имеющая привычку повторяться изо дня в день. Отгородиться от всей этой рабочей какофонии Джеймсу не составляло труда, ведь он, будучи офицером высокого ранга, располагал собственным рабочим кабинетом, которым делился с коллегой. Укромный уголок, относительной тишиной в котором помогала насладиться дверь – за ней раздражающие разум звуки утопали в воздухе и растворялись, так и не переступая порога.
Джеймс сидел за столом, уткнувшись носом в сцепленные в замок руки, и сосредоточенно изучал фотографии, разложенные перед глазами. Под локтем расположился бумажный стакан с уже остывшим чаем, так и не тронутым. Если бы не изогнутая спина, можно было бы подумать, что капитан медитирует, застыв каменным изваянием; только глаза соскакивали с одной кровавой картинки на другую, устанавливая общие детали и обозначая разности. Два трупа, найденные в отдаленных друг от друга районах города, были абсолютно разными, что по внешности, что по возрасту, но характер ранений  указывал на одну и ту же руку, на одинаковый почерк. Это дело не отпускало Рихтера с позавчера, когда из сточной канавы выудили вторую жертву, и уже двое суток он пребывал в каком-то отрешенном состоянии, полностью сосредоточенный на убийствах. В голове происходил сложный процесс выстраивания теорий кирпичик за кирпичиком, и посторонним мыслям места не находилось.
Кабинет наполнила незатейливая стандартная мелодия мобильного. Джеймс разочарованно выдохнул, выпуская из рук нить суждения, и лениво потянулся за телефоном, не сводя глаз с фотографий.
- Да? Кто?.. Роб? – старый знакомый; они познакомились на одном из военных форумов лет двадцать пять назад, и встреча эта вылилась в приятельские отношения, сохранившиеся от пыли времен. – Рад слышать, давно не… Погоди, что? – Джеймс напрягся. На лицо легла мрачная тень, внутри всё похолодело. – Ты уверен? Постой, сбрось на личную почту… - через минуту молчаливого ожидания, под которое с конца трубки доносились ещё какие-то пояснительные обрывки фраз, Джеймс дождался нужного входящего сообщения. С замиранием сердца развернул прикрепленный файл, а после не удержался, чтобы устало приложить ладонь к лицу и позволить тяжёлый вздох. На экране монитора перед ним была развернута копия заявления о поступлении в Морскую академию, увенчанная фотографией его сына. – Чёрт… Нет, разберусь. Организуешь встречу? Да, среда пойдёт. Да. Я твой должник, спасибо. До встречи.
«Что же ты делаешь, сын?»
* * *
Бывшая жена Джеймса не любила всё, что было связано с военной сферой и полицией. Довольно странно, если учесть, что вышла она за лейтенанта ВВС, на тот момент всё ещё скрепленного контрактом со службой государству. Беспочвенный страх Арианы, от души подкармливаемый вечными переживаниями, когда муж задерживался на работе дольше обычного, всегда казался Джеймсу необоснованным. Он никогда не задумывался о том, что-де очередное дежурство станет последним, что он больше не подбросит сына в воздух, не почитает сказку на ночь дочери; с монументальным упорством он доказывал жене бессмысленность её обостренных боязнью чувств и продолжал балансировать над пропастью, как и остальные коллеги по работе. Но частичное понимание позиции Арианы пришло совершенно внезапно, когда та однажды позвонила средь бела дня в слезах и устроила истерику, что сын бредит карьерой военного. Возможно, он бы поддержал своего сына, сложись собственная жизнь несколько иначе, но ему слишком хороша была известна военная центрифуга, в которой крутились зеленые, еще не видавшие ужасы выбранной профессии, ребята. Это тропа, устланная потом, кровью и собственным достоинством. И зачастую это путь в один конец, с которого не свернуть. После того случая Джеймс клятвенно пообещал, что приложит все усилия, дабы Конрад не добрался даже до вступительных – и именно поэтому он прямо сейчас стоял в кабинете декана Морской академии, нервно крутил в руке телефон и представлял будущую встречу с сыном, одновременно меряя шагами расстояние от окна до письменного стола. Никаких наивных планов о радушном приёме у него не возникало – он ожидал стальной взгляд, мысленно готовился к холодной ненависти в глазах; но это вовсе не значило, что предупредительная готовность упростит их встречу. Разговор выйдет тяжёлым, и не исключено, что говорить придётся одному Джеймсу, старательно пробивая толщу отчуждения, за которой устроился Конрад.
Стук в дверь. Поворачивается ручка, и Джеймс устремляет глаза на вошедшего, на секунду перекрестившись с ним взглядами – но всего на секунду, и они вновь расходятся к барьерам. Его сын. Тот же блеск в тёмных глазах. Тот же взгляд. Конрад старательно не смотрит, не замечает присутствие отца, как будто бы капитана и вовсе нет в кабинете. Рихтер прячет телефон в карман, поправляет закатанные рукава рубахи, чувствуя, как накаляется воздух в помещении, как напротив него выстраивается невидимый оградительный барьер.
- Добрый день, мистер Рихтер, - декан был предельно вежлив и краток. Вероятно, тоже чувствовал, какими красками наливается эта встреча. Он поднялся со своего места, молча пожал руку Конраду, - молодой человек, Вы здесь по просьбе своего отца. Думаю, вам есть, что обсудить. Я вас оставлю.
Джеймс кивнул в знак признательности, дождался, когда закроется дверь и в кабинете останутся только он и сын. Напряжение, заполнившее каждый метр просторного помещения, казалось не эфемерным, а вполне ощутимым. От него было не скрыться, не спрятаться, оно въедалось в кожу, как чернила в бумагу.
- Сын, - кивнул он Конраду в приветственном тоне, не ожидая даже встречного взгляда, не то что услышать скудное «здравствуй». Вероятно, добавлять, как он искренне рад видеть его, было лишним. Решив, что неплохо бы для начала прочувствовать, насколько крепка почва под ногами на их побоище, он осторожно поинтересовался: - как… дела? – вопрос повис в воздухе, дожидаясь ответа. Рихтер глубоко вздохнул, надеясь, что когда-нибудь натянутые отношения между ними вернутся к состоянию здоровых. - Ты прекрасно понимаешь, что мы оба здесь делаем.
Джеймс поскрёб пальцами щетинистый подбородок, сделал несколько шагов навстречу Конраду, сокращая дистанцию. Он замер в метре от него, возле края стола; не сводя глаз с юноши, потянулся рукой за листом бумаги – заявлением, которое и стало причиной накаленной встречи.
- Конрад… Ты же знаешь, как мать относится к… этому. И всё равно втихаря подал документы, - если бы Ариана была в курсе, Джеймс бы выслушивал очередную истерику по телефону. Но входящих звонков от бывшей не было уже более месяца, а значит, Конрад не поставил её в известность. А не приходило ли ему в голову, что с ней стало бы, собери он в один прекрасный день свои вещи с жесткой констатацией факта «мам, я буду военным»? – Хочешь её довести? - Джеймс говорил спокойно, не перескакивая с полутонов, но в этот раз в его голосе проскользнули ноты упрёка. – Давай не будем усугублять вещи. Ты заберешь заявление, я подброшу тебя домой. Декан его не видел, я его не видел. Мама не в курсе, пусть так и останется.

0

88

Форум: (ссылка в виде названия)
http://jumpstreet.rusff.ru/
Текст заявки:
м+м
Варианты внешности - Cody Fern,  Miles McMillan, Xavier Dolan, Jack Falahee и др.
_____
хочу оставить тебе эту прекрасную возможность - написать персонажа под себя, поэтому дам лишь краткое описание в виде фактов:
- тебя зовут Тео, тебе 22-25 лет и я, наверное, даже не знаю где ты родился, приехал ли откуда-то или живешь в Филадельфии всю свою жизнь;
- самодостаточный, сильный, стараешься брать от жизни все - в первую очередь эмоции, питаться чувствами всего, что тебя окружает, жить этим, чувствовать это;
- у тебя есть семья, я точно знаю, что родители живут где-то "неподалеку" [как выражаешься ты сам], они считают, что у тебя все хорошо и они не ошибаются. они верят тебе, а ты - своим ощущениям. вы редко видитесь, чаще созваниваетесь. пару раз в месяц, что бы сообщить друг другу, что живы, поздравить с днем рождения или рождеством. иными словами - ты не маменькин сынок;
- держишься всегда чуть в стороне, но от мира не отгораживаешься, считая себя его частью. достойной частью, и тебе не важно разделяет ли кто твое мнение в этом вопросе; ты утончен и изящен, ты красив и, прекрасно это осознавая, порой пользуешься этим;
- ты хорошо знаешь французский язык [это не обязательно связано с твоим происхождением] и я обожаю твое произношение;
- ты не_душа компании и не рубаха-парень, но и не закомплексованный интроверт, а нечто среднее, скорее; - у нас с тобой странные недо_отношения, которые длятся уже второй год. они не напряжные и не изматывающие, мне нравится, что оставаясь у меня на ночь, утром именно ты спускался вниз за кофе для меня, или же и вовсе тихо исчезаешь пока я еще сплю. сам решаешь свои проблемы и, в общем-то, кроме того, что я мог и хотел тебе дать - никогда ничего более не требовал [или почти никогда?]. в моей жизни ты - довольно положительным герой, да еще и красивый, что тоже, согласись, добавляет плюсик в твою копилочку); как-то зайдя ко мне "на чай", ты по сей день возвращаешься и, все-таки, и правда выпил все мои запасы чая с мятой. твоего любимого чая с мятой;
- привязанность ли это, привычка, банальна физическая тяга к друг другу? я не знаю, но рядом с тобой мне... уютно? спокойно? [пожалуй. по крайней мере по сравнению с прошлыми отношениями, в которых каждая минута была как на вулкане.], а тебе со мной - спокойно и беспокойно одновременно. и да, у тебя до сих пор нет ключа от моей квартиры;
- твоя профессия/учеба/хобби связаны с творчеством - может, ты натурщик, художник, скульптор?

_____
готов обсуждать каждый из написанных выше пунктов, ты можешь добавить сколько угодно своих; открыт для обсуждения внешности, но, после первых серий аиу, коди ферн просто сводит меня с ума простигоподи хд нооо! если ваша внешность будет "не заезжанной", будет и вовсе шикарно. люблю когда так)
приходи. спи со мной. пиши меня. лепи меня. вдохновляй/

Ваш персонаж: (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
внешность - луи гаррель, 34 год, архитектор-реставратор, бисексуал.
получил образование в париже, где после прожил несколько лет, но, после смерти жены, переехал в филадельфию, где и живет последние 8 с небольшим лет.
образован, умен, саркастичен, терпелив; голос слегка хрипловат, да еще и с небольшим приятным акцентом; много курит, много пьет кофе. мало - алкоголя. самодостаточен, не зациклен на общественном мнении, порой ему на него вообще плевать.
Тео встретил вскоре после длительных тяжелых отношений с болезненным их прекращением

Пример вашего поста:

Пример поста

Ты не просила,
Я сам тратил все силы
На то, что остыло,
И безвозвратно,
Но было приятно, Спасибо.
(с)

Как думаешь, не сделай ты тогда аборт, было бы все иначе? Может, ты бы не начала изменять мне, считать, что это нормально, что так и должно быть? Думать, что я отнесусь к этому так же, как ты сама - спокойно, как к очередной твоей встречи с подругой или походу к стоматологу? Пожалею и поддержу, ведь у тебя тяжелый период  в жизни, а постоянные измены помогали снять стресс, отодвинуть в сторону депрессию?..Ты думала только о себе, как, впрочем, и всегда. А каково было мне? Каково осознавать, понимать и не иметь ни малейшей возможности принять это? Не то что принять, но даже поверить, хоть немного поверить, что это реальность, дерьмовая, твою ж мать, реальность, в которой я - главный герой?!
     [Отрицание] Я перелистывал страницы твоего гребаного дневника, перелистывал их с лютой ненавистью ко всему, начиная от дерева, выращенного десятки лет назад, из которого сделаны эти чертовы бумажки, и заканчивая азиатскими подростками, что собирали из мелких деталек ручку, которой ты все это писала. Я вчитывался в каждое слово десятки, сотни, тысячи раз, словно от этого они могли стать менее правдивыми; я закрывал уши ладонями, ведь мне казалось, что слова звучат у меня в голове, орут во всю глотку, оглушая. Я не хотел в это верить, я пытался не верить, списывая все на твое патологическое вранье, не способность различать действительность от своего видения этой самой действительности.
       [Гнев] Я рвал в клочья страницы, я швырял дневник, словно во всем виноват он, а не ты, я, эти твои мужики непонятно откуда взявшиеся. Моя голова раскалывалась от огромного количества "почему??", от невероятно огромного количества всех тех вопросов, что я задавал себе, отсутствующей тебе, всем этим стенам и вещам, нас окружившим последние годы. Неужели тебе было со мной так паршиво, Миша, что ты даже не сочла нужным сообщить мне хотя бы о том, что убила нашего ребенка?! Я уж не говорю о том, что бы поставить меня в известность о факте его существования в принципе. Пожалуй, это убивало меня куа сильнее всего остального, сильнее лжи, измен, снова лжи. Нескончаемой лжи, из которой, как я теперь видел, и складывались наши отношения. Быть может,если бы ты ценила то, как я относился к тебе, как понимал/принимал/прощал, если бы ты хоть на секунду об этом задумалась, ты бы поступила иначе. Хотя бы в одном из своих действий, но уже даже это было бы победой.
       [Торг] Но нет, ты поступила так,как поступила. Ты делала это осознанно, на протяжении, как гласят страницы твоего дневника, длительного времени. Я был настолько потерян и опустошен, я крушил комнату подобно тому, как ты крушила мою жизнь. Черт с ней, с нашей, ведь по факту это была моя жизнь, в которой я пытался удержать тебя, но тщетно. Все вокруг словно перестало существовать, твой телефон был выключен, но оно и к лучшему, иначе я наговорил бы того, о чем жалел бы по сей день. Причем речь не о гневе, обвинениях, а о той боли, что переполняла меня и я готов был сделать что угодно, чтобы избавиться от этого ощущения. Все, что угодно, даже простить, как мне казалось в те дни. Пожалуй, этот этап дался мне сложнее и дольше всего, ведь я так не хотел терять ни тебя, ни ту жизнь с тобой, что прежде мне казалась нормальной. Взвешивая все "за" и "против", выкуривая сигарету за сигаретой, пачку за пачкой, я провел несколько бессонных ночей и следующих за ними безумных дней, как в агонии. Я пытался найти правильное решение, хотя ответ был очевиден, но я словно не замечал его.
       [Депрессия] Хотелось сказать тебе так много, сказать обо всем том, что разрывало меня на части на протяжении последних ста двадцати часов, что ломало меня так, как удары ломают кости, причиняя боль не только душевную, но и физическую. Я глянул на переполненную окурками пепельницу, на десяток пустых пачек от сигарет, следы пепла на столе и несколько чашек с кофейной окантовкой по ободку - все это составляло мой досуг эти дни, все это убивало меня и не давало у мереть одновременно, но я не хотел, что бы ты знала обо всем этом, видела меня таким слабым, а потому просто отправил смс "возвращайся скорее, если еще не передумала вернуться".
       [Принятие] Я не знал как скоро ты вернешься, но не стал торопить звонком или сообщением, раскрывая все карты наперед, тем самым давая тебе возможность "подготовиться" к разговору, сочинить с десяток оправданий, причин и поводов.Я хотел посмотреть тебе в глаза, когда ты поймешь, наконец, что я знаю все. Знаю все то, что ты сама для себя решила оставить в памяти, пусть и приукрасив/сократив или и вовсе видоизменив события, как ты любишь это делать. Вся твоя жизнь - это самообман. Вся моя жизнь  последние годы - это вера в твою ложь, в которую даже ты сама не верила.

Уверенность на грани
Под кожей хрупкий лед
Чем кончится все это
Как далеко зайдет
©

С того самого дня, как ты в последний раз переступила порог этой квартиры на правах хозяйки и до того самого момента, когда ты вновь так бесцеремонно ворвалась в мою жизнь, я мириады раз возвращался в то время. Я переживал это за разом, но вместо жалости к самому себе, я ощущал пустоту. Пустоту и боль, словно в моей груди зияла кровоточащая дыра и я всеми силами эту пустоту пытался заполнить. Заполнить новыми эмоциями, новыми интересами, новыми людьми. Людьми как в плане общения, работы, так и в плане секса, банальных "одноразовых" встреч и лишь немногие возвращались в мою жизнь снова. Среди этого минимума был и Тео и я правда искренне не понимаю что же его так тянуло в эту квартиру. Тянуло ко мне. Я много раз задавался этим вопросом, но так ни разу его и не озвучил - во все моих отношениях так или иначе отголосками мелькали наши с тобой. Я просто не решался узнать правду, списывая все на то, что это не важно. Стараясь не привязываться и никого не подпускать к себе слишком близко. Как говорится, обжегшись на молоке и на воду дуешь. Я не пытался заменить тебя. Сперва я пытался тебя и воспоминания о тебе просто вытеснить, но затем понял, что настолько устал везде и во всем видеть тебя, что просто забил на это. Но вот ты тут, передо мной и пускай вместо твоей руки я ощутил в своей лишь небрежно брошенное пальто, я испытывал какую-то легкость от происходящего, пусть она и сопровождалась пульсацией в висках и странным желанием прижать тебя к себе.
       Это не игра в поддавки или намеки, хотя это было весьма в твоем стиле, это наша обычная манера общения. Когда просишь заварить чай или по пути зайти в магазин/получить вещи в прачечной/не хранить мой паспорт под своей подушкой, а в ответ получаешь целый ворох претензий, и вообще узнаешь, что хуже тебя нет никого на всем белом свете. Чувство утраты, которое периодически захватывало меня и мучило  вплоть до сегодняшнего вечера, сменилось теплом где-то в подреберье, сменилось желанием во что бы то ни стало получить от тебя те долгожданные слова. Слова о том, что тебе хотя бы жаль. Не меня, не себя, не потраченные впустую годы, а жаль то, что ты своими руками сотворила с нами, с нашими отношениями. Как ты сама предала их. Но ты ведь никогда не признаешься в этом, верно?
      - Как скажешь - пожимаю плечами, выходя в коридор с чертовым пальто в руках тем временем, как ты распахиваешь окно и я чувствую, как порывы ледяного ветра скользят по полу. Вытряхивая мяту в окно, пуская ее по ветру, ты,вероятно, ощущаешь облегчение и мысленно ставишь себе плюсик в воображаемой таблице наших соревнований. - Правда, не уверен, что у меня есть достаточное количества вина, чтобы мы смогли без особых потерь пережить эту ночь. - если мы собираемся обсуждать наших "ненаглядных", то тут и двумя-тремя бутылками явно не обойтись. - Посмотри на полке, ты же знаешь где. - Я облокачиваюсь плечом к стене, сложив руки на груди - мне всегда нравилось наблюдать за тобой, но сейчас все выглядит как приторно сладкий флешбэк. - Пиццу лучше заказать внизу. Как обычно, наверное? Хотя, там немного изменилось меню, может твоих любимых уже и нет. Вообще же, ты могла бы что-то приготовить сама. Если, конечно, не разучилась. - расплываюсь в улыбке пытаясь понять - все это мне снится, я брежу или жизнь настолько ко мне жестока, что устроила это на самом деле?

Отредактировано возьми себя в руки (05-10-2018 17:24:41)

+3

89

ищется брат, возможно м+м. моя внешность - нико торторелла. предполагаемая внешность братца - хэйп эплман
Форум: Freaks and Geeks
Текст заявки: выдержка из моей анкеты: ... семья у меня была вроде как приличная, не из богатеев, но и крошки мы не собирали. мать домохозяйка. отец бизнесмен, если его оружейный магазин вообще можно было бы назвать хобби, хотя... на обеспечение семьи этого дерьма хватало, а значит - без б, никаких проблем, папаня. и все было весьма ровно, до тех пор, пока у отца не начались проблемы с полицией. в принципе, не удивительно, что ведя такой "бизнес" и параллельно имея семью из жены и нескольких детей - дополнительный заработок только в плюс. в общем-то, повязали его - никакой крыши у него не оказалось, и как-то совсем все печально у нас с маманей стало, мне в четырнадцать лет пришлось искать какие-то подработки, затем, через пару лет, подключился и младший брат. да и мать больше не сидела дома. правда, в тюрьме отец торчал недолго - отпустили через пару лет, я еще даже школу не успел закончить. кстати, было забавно слыть в школе сыном оружейного барона. думаю, мои одноклассники и прочие додики в школе переоценивали владения и влияние моего отца, хотя хрен их знает. я до сих пор точно не знаю, насколько мой отец был отбитым. когда мой возраст приближался к отметке восемнадцать лет - отец решил включить меня в свой "бизнес", от чего я отнекивался разными способами. ну, не тянуло меня как-то в криминальщину. легкие деньги? авторитет"на районе"? меня не радовала перспектива оказаться в тюрьме, перечеркнув тем самым всю свою дальнейшую жизнь. до сих пор удивляюсь, каким образом у отца не отобрали лицензию на оружие в магазине. без взяточничества не обошлось, коррупция..сплошная коррупция. а вот мой братец младший, Юрген, только рад был бы "помочь" своему любимому папаше. два сапога пара, ей богу. вот только отец всегда относился к нему, как к сопляку, видя во мне продолжение своего, кхм, дела. вот я и решил свалить из этой страны куда-нибудь подальше...
...кстати, опять я о доме. родственники не отпустили меня так просто - отец периодически напоминал о себе, пока не откинулся - получил пулю в лоб, нахожу это слегка ироничным. но на похороны все же слетал, не хотелось подводить мать. и с тех пор за мной увязался Юрген, ибо, как оказалось, чувак из него вырос не самостоятельный. без отца его "бизнес" сразу же загнулся, а он теперь не мог найти себе место. впрочем, пока что обитает с матерью, но не удивлюсь, если однажды увижу его у себя на пороге. и хрен знает, что с ним делать буду.
и, в общем-то, подразумевается то, что Юрген приедет в Пало Альто за братишкой, бадумс
ссылка на заявку целиком: http://freaksaandgeeks.rusff.ru/viewtop … id=5#p2152
Пример вашего поста:

Пример поста

иногда просто хочется отключить мозг, но при этом оставаться в сознании. возможно ли подобное в принципе? я никогда не был знатоком во всех этих вопросах, касаемых функционирования человеческого организма, ограничиваясь весьма прозаичными познаниями. но сейчас я, бредя в неизвестном направлении, конкретно погрузился в эти мысли. ни о чем не думать, не осознавать, где ты находишься, ничего не видеть и не слышать. но, в то же время, понимать это. странно. наверное, для многих людей подобное желание является скорее страхом, но не для меня. оказаться в таком... как будто в вакууме. но при этом оставаясь живым. вспоминаются сразу же различные фильмы про вампиров, которые не нуждаются в воздухе, но делают вид, что дышат. двигают грудной клеткой, раздувают ноздри, изображают вдыхание воздуха - лишь для того, чтобы не спалиться. почему-то нахожу это в данный момент забавным. может, тоже стоит просто притвориться, что я не дышу? задержать дыхание как можно сильнее, как можно дольше, испытать собственную силу воли, не отдавая себе отчета о последствиях. можно ли пересилить собственный инстинкт самосохранения? можно. находясь как раз в том состоянии с отключенным мозгом. по крайней мере, так полагаю я. боюсь, что проверить мне это вряд ли когда-нибудь удастся...
конечно, это не особо трудно - накидаться чем-нибудь, или же выжрать столько алкоголя, что тело будет состоять на шестьдесят-семьдесят процентов не из воды, а из вискаря, текилы, рома, кучи ликеров + еще что-нибудь сверху, как вишенка на торте, только не с газами. сразу скажем нет шампанскому, алкогольным энергетикам, пивным напиткам и прочему - иначе все старания пойдут коню под хвост. практически в прямом смысле этих слов. но я не уверен, что это состояние будет соответствовать тому, к которому я стремлюсь. ведь я просто устал. от чего? я не учусь, не работаю. можно сказать, что полная свобода действий. иду туда, куда хочу. делаю то, что хочу. ложусь спать тогда, когда этого захочу. выпить? без проблем. прогулять всю ночь, шатаясь неизвестно где - да г-но вопрос. но... как бы это ни звучало нелепо, наверное, я устал... от одиночества? мысли продолжают путаться в моей голове, а в руке чудом держится бутылка вискаря. именно держится, как будто это она вцепилась в мою ладонь, всеми силами пытаясь не свалиться вниз, чтобы не разбиться вдребезги, расплескав по всей окрестности свое содержимое. прямо как человек, приближающийся к краю крыши или балкона на высокой высоте. точнее, уже давно приблизившийся и даже уже сделавший шаг "вперед", но... передумавший в последний момент. и вот он цепляется за край крыши, балкона, чего-либо еще - не суть как важно - и понимает, что жизнь не такое уж и дерьмо. что умирать совсем не хочется. понимает, какой он дурак, что все его проблемы - на самом-то деле - сущая чушь. но пальцы медленно, но верно, подводят его... и он срывается вниз...
прямо как эта бутылка вискаря, выскользнувшая из моей руки. кажется, я слишком расслабил кисть, проводя в голове эти безумно-суицидальные аналогии. я сразу остановился, уставившись себе под ноги - бутылка не разбилась, не такая большая высота, да и приземлилась она на мягкое - трава. не уверен, что это можно назвать газоном... с первого взгляда вообще может показаться, что все вокруг - природа в первозданном ее виде. леса, озера... а на самом деле это всего лишь парк - идеальное место для ночной прогулки. забавно, опять же, что я только сейчас понял, где именно я нахожусь. кстати, бутылка, к моему крайнему удивлению, была закручена - поэтому от ее падения не изменилось абсолютным счетом ничего. ни количество вискаря в ней, ни... кто это?
мои бессмысленные цепочки мыслей в голове в очередной раз были прерваны. внезапно. я чуть не подпрыгнул на месте, хотя и не смог бы этого сделать при всем своем желании. все же, это не первая бутылка, пускай предыдущая была выпита не в полном одиночестве, и не в чистую, а с разбавлением колой. тем не менее, я не мог сказать, что был уверен в своих ногах. разве вообще можно быть в чем-то уверенным в этом мире? ай. опять не туда..
не туда? а куда я должен идти, где я должен оказаться? почему я вообще кому-то что-то должен? кажется, всего пару мгновений назад я был в каком-то парке, размышляя об угрозе падения драгоценного сосуда с алкоголем, а теперь... где я? какая-то крыша? свежий воздух, столь непривычный для города, легкий ветерок, почти полная темнота, но.. стоит поднять голову - видно множество звезд. кажется, я давно не смотрел на небо. руки мои были пусты, я либо допил вискарь, либо оставил его где-то там, далеко позади. ноги едва слушались меня, но я все равно пытался идти куда-то вперед, как будто просто не мог оставаться на месте. находиться в бездействии. невыносимо. еще шаг. затем еще один. как вдруг все стало ясным, четким и понятным. я стою на краю крыши и смотрю..не вниз, нет, я смотрю наверх. как будто пытаясь утонуть в этом небе. черном небе. было бы забавно, наверное, уметь падать вверх. упасть - но никогда не столкнуться с "дном". парить в невесомости, безграничный и неконтролируемый полет. не тот, что у птицы или даже ракеты. их полет имеет какую-то конкретную цель, а я...
я перевел взгляд вниз, где-то там, далеко, ездили маленькие машинки. ходили еще более крошечные люди. почему же всем не спится в это время суток? или еще не совсем поздно? поздно для чего?.. если сделать еще один шаг вперед - смогу ли я догнать сам себя? прекратить этот побег от своей сущности? от своей никчемности и ничтожности? а вдруг у меня получится взлететь? ведь это так легко - всего лишь сделать шаг в пустоту, а затем расправить руки. представить, что мои конечности - не то, чем они являются. что руки - это крылья. кажется, я схожу с ума, или...я уже давно сумасшедший, но осознание только дошло до меня? может ли псих признать, что с его головой не все в порядке? или он до конца будет убежден, что это все вокруг него - последние психопаты. слишком много вопросов, которые связаны между собой крайне сомнительной связью. настолько тонкой, что её трудно обнаружить в трезвом рассудке. я просто устал.
просто сделать еще один шаг - отключить собственный мозг - оказаться в состоянии полета, пусть и не продолжительного, но... разве не к этому я.. стремился? разве не об этом состоянии я думал весь этот вечер? давай же, Артур, сделай это. и все окажется позади. больше ничто не будет волновать тебя, волновать твой разум. собери всю силу воли в кулак в последний раз в своей жизни. или я не смогу сделать даже это? я не способен даже на то, чтобы сделать один чертов шаг?

Отредактировано amateur (04-10-2018 12:56:46)

+1

90

Поднимаю

Текст заявки:
Доброго времени суток!
Начну с того что жутко устал. Знакомо это ощущение? Тогда мы уже сможем сойтись на этой почве. За годы чего только не играл, но был большой перерыв, а ролевые это такая штука, от них не сбегают. Хочется тряхнуть стариной.
Ищу партнёршу, отношения м+ж.
От себя.
- На посты никто не жаловался, стабильно от 5 к и больше
- Форума нет, сюжет - наброски в голове. Но уверяю, сможем придумать все вместе.
- Играю персонажей от 18 до 50. Хотя может смогу и больше, кто знает?
- Внешности и образы самые разные, хотя в выборе внешности в пару привередлив.
- Могу в комедию, могу в детектив, могу в стекло, да такое что будет приятно хрустеть в каждом посте. Не жалею своих персонажей, чего и вам желаю.
- Владею фотошопом, одену и обую, ещё и коллажами закидаю.
От вас:
- Желание играть и общаться
- Гибкость в образе персонажа и готовность менять свои каноны и устои
- Отсутствие предрассудков и стеснения в игре, да здоровое чувство юмора.
- Наличие связи, но не вк. Аська или телеграм.

Пишите в лс, а там обсудим!

UPD. Понимаю что многие хотят пригласить на заявку, но в первую очередь хотелось бы сюжет с нуля!

Пример вашего поста:

Пример поста

Ничего не отвечая, он продолжал сохранять максимально отстраненное выражение лица, лишь наблюдая за ней. С одной стороны он хотел увидеть результат, как и любой профессионал, надеясь увидеть плоды своих трудов. С другой стороны мы же говорим с вами о человеке, у которого моральные принципы где-то на уровне плинтуса, при том такого очень гибкого плинтуса. Так что смотреть за ее беспомощностью было очень даже...приятно. Было некое удовлетворение в том, как интересно работает карма, хоть и странно было то, что наказание понес отнюдь не плохишь, которым был Константин. Чувствовал ли он угрызения совести? Сомнительно. но какие-то странные уколы все равно были где-то внутри. Через какое-то время ему это наскучит и он просто переключит свое внимание на что-то иное, забыв о ее страданиях. А пока надо получить из этого максимум эмоций.
Делал она все через силу. Но они ведь никуда не торопились, реабилитация всегда занимает много времени. И спасибо она может сказать, за то что хотя бы чувствует хоть что-то ниже пояса. Постепенно, очень медленно, двигаясь вперед, осторожно, немного паря над землей. ноги при этом безжизненно волочились по полу, хотя она могла спокойно передвинуть их своей же силой. Иногда мы просто не понимаем, какой же дар нам дан. Не желая понимать это, люди просто теряли ценность той силы, что текла в них, что наполняла и питала их изо дня в день. И в критический момент ты просто забываешь, что можно использовать эту силу для спасения себя самого. Из забытья, из нищеты, от смерти. От того, кто мы есть на самом деле. Странно, что она была так слепа к своему дару, растрачивая его понапрасну.
— Не нужно кричать так, словно вас режут, — произнес он отстранено, слушая ее сдавленные стоны и приглушенные крики, когда тело странно отзывалось на попытки двигаться. Она открыла глаза, в которых читалась смесь восторга и страха вместе. Странное ощущение, которое появляется только в тот момент, когда тебе дали надежду. Восторг от возвращения утраченного и страх от возможности вновь все потерять. В этот же момент Моника грохнулась на пол. Рэншоу не спеша встал со своего места, подходя к ней поближе. Посмотрев на нее с высоты своего роста, мужчина наклонился, протянув ей руку.
— Можете говорить что угодно, но воспитали меня все равно очень хорошо. Можно быть мерзавцем, оставаясь при этом джентльменом. Одно другому никогда не мешало. И тем более никто не знает, что в вашем разуме значит "мерзавец", ведь мораль штука очень гибкая, — он чуть потянул ее на себя, помогая встать. Ноги совершенно не слушались ее, болтаясь скорее как размокшие спагетти. Силы явно ушли почти все на то, чтобы сделать этот маленький шаг и поднять тело в вертикальное положение — Только благодаря этой гибкости я могу не испытывать угрызения совести когда режу людей на операционном столе. Уж простите, нельзя быть хирургом и безгрешным человеком одновременно.
Легкий намек на то, что только благодаря его отступлению от обычных принципов, он и мог сделать все то, что спасло ее. Не будь их, возможно результат был намного хуже. Он усадил ее на край постели, осматривая ее всю.
— Интересно, — он постучал ее по ногам, видя что все же мышцы на них сокращаются. Побочный эффект гравитационного поля? В какой-то момент из простого пациента она стала превращаться в интересный медицинский случай. Возможно, она бы могла стать и интересным человеком для него, если бы не их противоречия. Константин снова провел рукой по ее бедру, прищурив глаза. Оторвав свою ладонь, словно его ударило током, он поджал губу, чуть сузив глаза. Наверное этот жест был слишком...грубым.
— Сейчас сон. К сожалению свое снотворное вы тоже раскидали по всей палате, — следующий слова он прочеканил — Ничем не могу больше вам помочь с этим.
Снова бросив взгляд на девушку, он быстро направился к выходу из палаты.
Странно то, что ночью он плохо спал. Что же это было? Угрызения совести? Странный укол внутри, который не давал ему покоя? Мужчина просто не мог выкинуть это из головы. Его зачастую двигал гнев в его делах. Но не такой, как вы могли бы видеть у очень разозленного человека, нет. Странная смесь холодного расчета и затаенной злобы. И в какой-то момент они просто испарились, потому что вот, объект его мысленной мести, сейчас она лежала через пару комнат на своей жесткой больничной койке. Константин снова открыл глаза, понимая что пропал тот стимул, что заставлял его крутиться. Нужен ли поиск новой жертвы? А смысл? Ему просто некуда уже падать...
Дверь в палату открылась очень тихо, а сам он проскользнул туда тенью. Поставив на прикроватный столик металлический поднос, Реншоу разложил на нем несколько шприцов и склянок. Сев рядом с Моникой, он потормошил ее за плечо. И все равно что на часах было четыре часа ночи, самое время попробовать снова
— Есть одна идея, — произнес он спокойно, даже не обращая внимание на легкий укол гнева от разбуженного человека — Если не было проблем с сердцем, можно перезагрузить способность и организм большим количеством стеройдов и вазопрессоров. Ноги это не вернет, но сил на тренировки даст точно.

+1

91

Форум: 23 Jump Street
Текст заявки:

ФИО
Jason / Джейсон, фамилия на ваше усмотрение
ПРОФЕССИЯ
детектив в отделе специальных расследований
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Ben Affleck
СВЯЗЬ СО МНОЙ
для начала гостевая, либо лс
ХОЧУ ВЫПИТЬ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ

Нас жизнь познакомила. Не мы проявили инициативу, а гребаная жизнь подстроила все так, чтобы мы познакомились. 2014 год, Ливия, лазарет. Мне кажется, что если бы ты не попал сюда - я бы сошел с ума от одиночества. Ты поднял мне настроение, в тот самый момент, как отошел от наркоза. Над тобой смеялся весь медперсонал (если его можно назвать так, в подобных условиях труда они больше похожи на персонал из серии "на все руки от скуки"), и я, как царевна-несмеяна дернул уголками губ. Вообще, как я понял, ты тот еще счастливчик. Жизнь тебя любит, а ты любишь ее. Фортуна тебя боится, она подчиняется тебе так же, как и обстоятельства вокруг. Именно поэтому ты остался жив.
Касательно истории нашей дружбы, все началось как раз в лазарете, потом нас вместе, списав со счетов армии, вернули обратно в Америку, кого куда. Пит очень хотел сбежать от родительской опеки после ранения, именно поэтому они, вместе с Джейсоном, сообразив кооператив раненных друзей, решили снимать квартиру. Затем вместе пришли к решению поступить в полицейскую академию (6 месяцев). Самое веселое их время, почти студенческое и совсем неважно, что тогда они были уже взрослые состоявшиеся (но это не точно) люди, которым пора бы семью создавать, а не пить ночами на пролет, лишь бы на следующее утро помериться у кого сильнее голова болит. Джей - это смесь радости, смеха и адреналина. Он почти не управляем. Питер более спокойный, но почему-то именно вдвоем они превращаются в гремучую смесь. Через полгода, после успешной сдачи экзаменов (чему удивились сами друзья) началась стажировка (стажировка длится 1 год) - Питер остался в Филадельфии, а Джейса отправили на стажировку в другой город.
После этого, в апреле 15 года, после окончания стажировки, происходит чудесное воссоединение двух друзей. На тот момент у Питера уже была своя квартира, кофейня. И именно в этот период времени, Джей, лучший друг, познакомил Пита с Боми Мэлоун. На тот момент его девушка была знакома, даже немного общалась с Боми и дикая идея, Джейсона и его подружки, свести двух одиночек показалась довольно соблазнительной.
В настоящий момент они работают вместе (в одном или разных отделах - решать тебе), вместе отдыхают, тусуются, работают - короче не разлей вода, и друг друга если что прикрывают. В августе 2018 года друзья на задании вместе попадают под обстрел, их привозят в больницу. Джейс выписывают почти сразу с небольшими ранениями, которые не смертельны, однако Питер попадает в больницу почти на месяц. В этот момент Джек отчаянно пытается решить отношения с сестрой Питера (о чем Ходж, конечно, пока что не догадывается). Лямур у них взаимный, Джейс не чает души в ее ребенке, все чинно и мирно. Вполне возможно, что познакомились они задолго до того, как Джейс узнал, что Лили - сестра Питера.
я художник, я так вижу) корректировки конечно принимаются)) придумаем такое, чтобы было интересно обоюдно)))
обещаю иного игры, как в настоящем, так в прошлом и будущем. обещаю, что не брошу, буду холить и лелеять, главное найти родственную душу, с которой вместе подожжем к чертям Полицейскую академию 14 года.

Ваш персонаж:

Мой персонаж

Питер родился в обычной семье. Не было никаких душещипательных историй, избиений, сиротств. Он рос, как и все. У него был брат и младшая сестра, которую оберегали как зеницу ока. Он ходил в обычную школу. Разбивал коленки и кулаки. В 16 лет пробовал курить. В 17 первый секс. На самом деле он грезил мечтами поступить в престижный вуз, стать известным журналистом, врачом, да кем угодно, лишь бы найти себя в этом огромном мире. Но до окончания средней школы он так и не принял решение, не ответил на самый главный вопрос жизни: кем я хочу стать, когда вырасту? Поэтому отправился прямиком в армию США, надеясь, что, хотя бы за время службы сможет что-нибудь придумать. Ведь потом ему уж точно будут открыты все дороги, а поступить в вуз можно в любом возрасте.
Но с поступлением на службу его жизнь резко поменяла свое направление. Он никогда не был тихим и незаметным. Всегда пытался выразить себя, в чем-нибудь. Неприметным Питера не назовешь, ведь именно из-за его взбалмошного характера он был известен у себя в районе//школе. Его уважали//ненавидели//обожали. Для одних он был чертовым эгоистом, а для других хорошим мальчиком. Каждому из его окружения Питер представал в новом обличии, и каждый раз поражался своей находчивости. Он пользовался популярностью у девушек, но никогда не использовал их в своих целях. Он старался не заводить отношения и все, что у него было это лишь месяц//два//три отношений, вынос мозга и прощание. Этого было достаточно, чтобы понять, что ему хорошо и с самим собой. Он не стремился найти ту самую единственную, считая, что она сама его найдет случайно утром, когда разольет на него горячий кофе или упадет ему на руки в ночном клубе. Но это все лирика. В жизни было все иначе, Питер знал это и старался как можно меньше думать о том, что она ему приготовила.
Однако, именно в то время, когда Пит попал на службу ему необычайно все удавалось. Он был полон энтузиазма. Офицеры пророчили парню прекрасное будущее, и именно это повлияло на его решение. После окончания срока он принял решение остаться и служить своей стране. Никто, кроме отца не поддерживал его идей, ведь младший брат уехал учиться в университет, за который нужно было платить, сестра заканчивала школу, и родителям бы думать о её светлом будущем, а не о том, куда судьба занесёт их первенца. Однако Питер был непреклонен. Он упрямо отстаивал свою точку зрения и, в конце концов, добился то, чего хотел. Он ушёл по контракту в армию. Дома его видели редко, конечно, ведь отпускать домой новичка не принято, особенно для того, кто решил стать военным. Питер перенес все те испытания, которые предназначены для юнца, и, к сожалению, они до сих пор видятся ему в кошмарах. Служба тянулась долго и мучительно, но Питер не из тех людей, кто сдаётся. Он продолжал идти напролом, чтобы доказать самому себе, что чего-то стоит.
Спустя несколько лет известие о том, что сестра ждёт ребёнка обрушилось на Пита абсолютно внезапно. Мать тайком отправила весточку, рассказывая о том, как тяжело им сейчас живётся, и как бы было хорошо ему вернуться домой. Самое печальное в этой истории — то, что Пит так и не прочёл это письмо. Он отправился в горячую точку, будучи офицером, таким же молодым и рисковым, полный энтузиазма и силы. Что ему стоило положить там свою голову, оставить после себя большое и красивое «ничего»? Конечно, ничего ему это не стоило. Он не стремился занять каких-то высот, все это получалось само собой.
До тех пор, пока в одном из сражений в середине 2017 года Пит не оказался в госпитале. Жизнь будто пыталась в очередной раз ткнуть носом и показать, что в этой жизни все явно не так просто. Что именно произошло Ходж не помнил. Он очнулся с перебинтованным туловищем и рукой, с дикой слабостью во всем теле. Кажется, это было тяжелое ранение, вряд ли от просто ссадины будет такое дерьмовое состояние. Его спасла медсестра, которая в своё время очень вовремя зашила и обработала раны, вытащив все осколки, ну, а после ухаживала за ним. Это ангельское личико он вспоминал, когда его выписывали из госпиталя, когда отправили домой, уже не спрашивая, будет он продолжать службу или нет, когда он летел в самолете домой, имея лишь в военную форму, смуглую кожу и белоснежную улыбку. Он, наконец, осознал и то, что больше не горит желанием сражаться.
Вернувшись, Питер попал в круговорот семейных историй. Сестра родила, но к сожалению, в семье у неё не очень ладилось. Племянник чаще находился с бабушкой и дедушкой, нежели с матерью и отцом. Брат редко навещал семью, у него что-то складывалось с симпатичной мексиканкой.
Пит уехал от родителей, купив на скопленные деньги, небольшой дом. Благодаря связям на службе ему получилось устроиться в полицейский участок, в отдел специальных расследований, где теперь - основная его цель - помощь людям в поиске // поимке тех, кто искалечил их жизни. Для своей личной отдушины, Питер открыл свой маленький бизнес. По счастливой случайности в центре ему досталось маленькое помещение, где теперь красуется на стеклянных витринах чашечка и незамысловатое название «coffee & officer», где появляется лишь по вечерам и в выходные.

Пример вашего поста:

Пример поста

Сердце бешено стучит в груди. Питер чувствует себя немного взбудораженным тем, что только что смог отыскать. Им остается только ждать поручений начальства свыше, без их разрешения провернуть ничего не получится.
Никки упорно продолжает давить на Питера и, в конце концов, мужчина сдается. Он понимает, что берет на себя огромную ответственность, и теперь будет отвечать за нее вдвойне, перед начальством, перед Бастианом, перед городом, но прежде всего перед самим собой, ведь это тяжелее всего. – Никки, - произносит он, встречаясь глазами с девушкой, прячет взгляд и снова терпит поражение, - я... просто пойми, что если что-то… - мужчина осекся. Страшно даже подумать, не то, что произносит вслух, тем более, судя по тому, как эмоционально себя ведет Николь а уж тем более в ее нынешнем состоянии думать о чем-то подобном типо «что-то пойдет не так» «что-то выйдет из под контроля» ей запрещено. Питер проводит ладонью по лицу, прячет глаза, просто для того, чтобы лишний раз не пересекаться с Швайнштайгер. – Черт, - ругается Питер и садится на свое место, снова прячет ладонями глаза, шумно вдыхая и выдыхая воздух. – Хорошо, твоя взяла. Но в первую очередь – планы мероприятий. Я буду продумывать все, вплоть до мелочей и пообещай мне, что ты будешь делать все, что я скажу. Если скажу бежать – ты побежишь, скажу замолчать – ты замолчишь. Беспрекословно подчиняться каждому моему слову, договорились? Он протягивает девушке руку, для рукопожатия, в знак подтверждения их, так называемого, договора. – Я в любом случае буду рядом все это время и никому больше не доверю эту операцию. Надеюсь, остальные меня поддержат, но это я буду решать чуть позже, - Пит откинулся на спинку своего кресло, а в голове уже сейчас прокручивал план завтрашнего дня. – Иди домой, и хорошенько выспись, я останусь здесь, мне нужно продумать много деталей. И пришли мне, пожалуйста, сразу, как только станет известно, план завтрашнего дня. «От» и «до». Питер улыбнулся одними уголками губ. Выглядел он действительно очень устало, а в душе творилась полная неразбериха. Нужно собраться с мыслями, разложить все по полочкам и все основательно продумать. Девушка слегка замешкалась. Наступила короткая пауза, после которой, кротко кивнув головой, Николь направилась к выходу. – Никки, - Ходж окликнул девушку, заставив ее обернуться на мгновение. Снова наступила долгая пауза, которую Питер нарушил лишь одной фразой, - все будет хорошо, я тебе обещаю. Николь нервно кивнула, Питер выдохнул, и девушка скрылась за дверью.
Он остался в кабинете совершенно один. Воздух и тишина, будто слились воедино и давили на него с невероятной силой. Было тяжело думать, голова кипела. Хотелось пойти домой, лечь спать и проснуться на следующее утро с полным осознанием того, что все это закончилось и все в безопасности. Но в жизни не бывает все так просто. Нужно корпеть над каждым шагом, чтобы все получилось на высшем уровне и не торопить события. Питер знал это, как никто другой. Испытанный жизненным опытом, он прекрасно понимал, что выше головы не прыгнешь, и теперь остается только одно – думать и ждать. Напряженно ждать, крутить в голове идеальный вариант поимки этого безумца с избеганием даже единичных жертв. Это было сложней всего, но ведь мы не ищем простых путей? Пит крутил в руках эти визитки, будто думал, что они превратятся во что-то другое, более информативное, в то, что сможет помочь завтра. Но, к сожалению, магия существует в другом измерении, но никак не здесь и приходится принимать важные решения, снова и снова действовать «на авось», ведь в голову к преступнику не влезешь. А каждый его шаг наперед просчитать невозможно. Конечно, Питер знал об этом. Он подвергал сомнению каждое свое слово, сказанное Николь в последние мгновения их сегодняшней встречи, понимая, что не сможет утверждать, что завтра действительно пройдет все гладко, без расхождений с основным планом действий. Из мыслей его вывел телефонный звонок. Пит сразу поднял трубку, вслушиваясь в голос на том конце провода. – Ходж, я хочу вас видеть через десять минут у себя в кабинете, - прогремел голос капитана, Пит нервно сглотнул и, ответив что-то невнятное, положил трубку. Ему нужны планы, срочно. Ведь с него потребует отчетность на завтрашний день. Но, как уже говорилось, никто не может прыгнуть выше своей головы. Николь сделает все, что в ее силах, большего он не имеет права с нее требовать. Оно и логично, ведь она пришла к нему за помощью, а не он к ней. И теперь для самого себя Пит принял обет молчания, будто проглотил черную метку. Он обижался на самого себя за свою непредусмотрительность, за то, что не смог отговорить… или даже не пытался? В любом случае, чувствовал себя дерьмово и ничего не мог с этим сделать.
Ходж направился к капитану полиции заблаговременно. Оказалось, что видеть он хотел не только Питера, но и остальных сотрудников отдела и простых рядовых копов, которые занимались патрулированием мероприятий. Ходж вошел внутрь большого конференц-зала, куда стекалась основная масса полицейских этого участка, уселся на первое попавшееся место, сложив руки перед собой. Десятки глаз были устремлены в его сторону, от чего Пит чувствовал себя не комфортно. Какого черта вы уставились? – мысленно думал про себя Пит, в который раз встречаясь глазами со своими коллегами, которые, поглядывая на него, оживленно что-то обсуждали. Рядом, наконец, появился Джейсон, который тяжело дышал и постоянно вытирал лоб от выступавшего на нем пота. Ощущение, будто он бежал стометровку. – Что за шум, а драки нет? – оживленно спрашивает друг, хлопнув Питера по плечу, и падает на стул рядом. Пит молчит. Он продолжает изучать окружающих его людей, внимание которых приковало его присутствие. И все-таки, какого черта? Он не совершил преступление, а наоборот попробовал его распутать и не путается он с Николь, она вообще замужем? На каждый вопрос в этой голове у Питера был свой ответ. И, наверное, он бы так и продолжал отвечать дальше, если суматоху и оживленное общение не нарушило появление капитана полиции. Он уселся во главе длинного стола и сразу же приступил к введению остальных в курс дела. – По делу уходящего лета. У нас есть информация о том, что завтра на мероприятии по случаю модного показа известного ювелирного бренда будет совершено еще одно нападение на восходящую звезду нашего шоу-бизнеса Николь Швайнштайгер, так же известную теннисистку, - минутная пауза. Капитан осмотрел каждого, кто находился в зале, измерив их взглядом, будто проводя проверку на правильность восприятия информации, которую он пытается донести. – Итак, завтра на мероприятии вы будете нужны все. По просьбе организаторов мероприятия все полицейские будут находиться в гражданской форме и никоим образом не должны привлекать к себе внимание. Среди обслуживающего персонала были внесены изменения. Вы будете нашими глазами и ушами и никто не должен выдать вашего присутствия, - Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца, - пронеслось в голове Питера, и он улыбнулся своим мыслям. Было бы неплохо, если бы капитан сейчас произнес эту фразу, выглядел он прямо как настоящий предводитель пиратского корабля, будто они готовят захват самого крутого сокровища на планете, а не операцию по аресту опасного маньяка. Хотя, одно другому не мешает. Затем капитан по фамильно вызывал сотрудников, которые сразу же молниеносно подскакивали со своего места или же делали шаг вперед и называл их завтрашнюю функцию. Сотни официантов, барменов и прочего персонала, которым обычно не уделяют должного внимание, теперь будут следить в оба. – Ходж, - капитан выцепил из общей толпы Питера, заставив того подняться. И снова эта сотня глаз устремлена на него. – Сколько можно пялиться на меня? - возмущается мысленно полицейский, стараясь абстрагироваться от происходящего вокруг. – Так как вы как никто другой непосредственно знакомы с миссис Швайнштайгер, - по залу пронеслась волна шушуканья, которая до невозможности раздражала Питера. Если бы он мог, он бы крикнул на весь зал, чтобы те заткнули рты, а потом отчитал Монику за ее длинный язык. Но капитан продолжал, вырывая Питера из собственных мыслей, - будете отвечать за ее личную безопасность вместе с вашим, кхм, другом. Капитан кивнул в сторону оживившегося Джейсона, который расплылся в довольной улыбке, - но имейте ввиду. Вам тоже положена гражданская форма, продумайте вместе с миссис Швайнштайгер, что ей и вам будет удобно, - есть, капитан, - Питер кивнул и уселся обратно на свое место, ободренный репликами со стороны Джейсона.
После окончания подобной «пятиминутки» все сотрудники разошлись по своим кабинетам. Питер, собиравшийся уходить, было окликнут капитаном. – Я на вас полагаюсь, детектив Ходж. Важно, чтобы этот сумасшедший был пойман, а Швайнштайгер осталась невредима. Питер кивнул, показывая, что полностью осознает ответственность за происходящее и за то, что будет происходить завтра. Он ушел в свой кабинет, стараясь не пересекаться ни с кем из отдела или участка в целом, даже Джейсона избегал, как мог, на что друг довольно сильно обиделся, особенно, когда прямо перед его носом Питер закрыл дверь изнутри на замок. Голова пухла, мыслей стало еще больше. Раздался сигнал о поступившем смс. Николь известила о направленном ею плане завтрашнего мероприятия. Питер поблагодарил девушку и прямиком открыл почту, начав тщательно изучать план мероприятий.
Он не был дома этой ночью. Джессика сходила с ума из-за происходящего, но у Питера не было даже возможности списаться с ней или объяснить происходящее. Ставить ее в известность о мероприятии, которое произойдет уже сегодня, он тоже не стал, посчитав, что она будет только переживать и дергаться, а он будет находиться в неважном состоянии, находясь в постоянных мыслях о ней, и тогда все пойдет под откос. Джейсон пытался прорваться внутрь, писал гневные смс, но Пит отчаянно его игнорировал, считая, что так будет лучше. Поздней ночью, будучи уверенным, что все ушли по домам, готовясь к завтрашнему мероприятию, Питер увидел кипу документов, стакан с кофе под дверью с очередной гневной запиской от Джейсона «Ты козел. Выпей кофе». Друг – этот тот человек, который всеми силами будет показывать, как сильно тебя ненавидит, но в душе все совершенно иначе. Особенно, когда вы прошли огонь и воду, и медные трубы, испытав вашу дружбу многими факторами жизни и ее уроками. Пит забрал стакан с кофе и вернулся обратно, оставив дверь открытой. Прятаться больше не от кого, кроме дежурного по участку никого не осталось. Капитан ушел давно. Он остался один на один с собственными мыслями.
Затащив документы и стакан с кофе внутрь кабинета, Питер углубился в изучение того, что подкинул ему Джейсон. Он тоже нарыл некоторую нужную информацию, проанализировав предыдущие места преступлений. Мероприятие будет проводиться на известной убийце местности. Планировка этого клуба схожа с остальными, а значит, они уже заранее будут знать, куда он заберет Николь, если вдруг что-то пойдет не так.

▲▼▲▼

Николь пришла в участок заранее и, наверное, поймала столько же восхищенно-удивленных взглядов, сколько вчера ненависти поймал Питер на себе. – Привет, Никки, - устало проговорил Пит, забирая из рук девушки стакан с кофе, - спасибо, этого сейчас не хватает. Выглядел он очень помятым. Стол завален теми же бумагами и документами, пиджак, почти скатившийся со спинки стула, рубашка смята так же, как и лицо Питера, будто он тряс костями всю ночь, но в итоге тряс только пыльными документами и сменял стаканы с кофе каждые полчаса. Интересно, как сейчас чувствует его сердце? – Да, план остается неизменным, по поводу внешнего вида, конечно, я не в восторге от усов, а от парика чешется голова. Знаешь, ты бы еще предложила мне очки и подтяжки, и я точно выглядел бы как маньяк, спугнув остальных, - Питер вяло улыбнулся, поддерживая шутку Николь. – Ладно, если ты уже все продумала, сопротивляться не буду, но мне бы душ принять и переодеться. А поспать… поспим на том свете, - снова натянув за кончики губ улыбку, Питер сделал большой глоток кофе. Сложив ненужные предметы гардероба, Питер убрал их в шкаф, стянув с головы парик и усы. В любом случае полное обмундирование будет позже, сейчас ему это ни к чему. Участок гудел, будто пчелиный улей. Все были на нервах, кое-кто утром успел поругаться, видимо тяжело переваривая информацию и принимая все слишком близко к сердцу. Питер не выходил из кабинета с прошлого вечера, считая это не разумным, чтобы не остужать думающую голову, и не вникать в незамысловатые проблемы остальных полицейских. – Вчера Джейсон выяснил, что убийца, оказывается, ориентируется в этих клубах, как рыба в воде. Теперь понятно, почему остальных он не трогал. Дело не в звезде и ее уровне или масштабе, а в планировке самого здания. Он знает, какое именно здание больше всего подойдет ему для следующего убийства и выжидал момент, когда его кто-нибудь арендует под подобное массовое мероприятие. Поэтому, закономерность одна, безусловно, смотри, я думаю, ты и сама все поймешь, - он передал в руки николь те самые бумаги, которые вчера вечером подложил Джейсон. – Ты готова? – тихо спросил Питер, кладя руку на плечо девушки, отвлекая ее немного от этой суматохи перед мероприятием. – Помнишь золотое правило? Все будет хорошо. Запомни это, я тебе обещаю. Я обещаю, что он будет болтаться, как клещи на ветру, - хохотнув настолько весело, насколько позволяли силы и положение, Питер чуть сжал плечо девушки, стараясь не подвергать ее насильственным, как ему казалось, объятиям и прикосновениям со своей стороны.
Сделав еще один большой глоток кофе, Пит забродил по кабинету, будто пытался что-то понять, снова и снова вспомнить каждую мелочь, которую он продумывал всю ночь. – Кстати, - Пит оторвал девушку от изучения плана расстановки на предыдущих мероприятиях, - одолжишь фотоаппарат? А то у нас такой техники не имеется, мы только телефонами пользуемся, - улыбаясь, произнес Питер, снова отпивая немного кофе, - если, конечно не сложно, а то придется искать фотоаппарат по участку. Верну в целости и сохранности, если не я – то кто-нибудь другой передаст, - добавил мужчина, собирая со стола необходимые вещи. – Сейчас мне нужно съездить домой, привести себя немного в порядок. Давай условимся, что ты будешь на связи, когда я приеду, в независимости от того, где будешь находиться – телефон будешь держать при себе, окей? Езжай, готовься, я могу тебя подкинуть, куда тебе нужно и поеду домой. Потому что, правда, вид у меня ну совсем не фоторепортера, даже будучи усатым и с париком, - Пит снова улыбнулся. Он старался разрядить обстановку шутками, хотя бы немного поднять настроение себе и успокоить Николь, хотя это вряд ли получится, при подобных обстоятельствах.
Собравшись, они выехали из участка. Питер высадил Николь вместе со своим напарником, который выглядел, как обычный молодой человек (без усов, очков и парика и прочих дополнений к образу) и направился прямиком домой, готовиться к мероприятию. Дома, как и предполагалось, никого не было. Джесс уехала на смену, оставив на столе перекус, на случай, если все же Питер успеет заехать домой хотя бы на пару минут. Одновременно жуя бутерброд, Ходж бродил по квартире, стаскивая с себя старую одежду и отыскивая те части своего образа, которые понадобятся сегодня. В принципе, ничего необычного, джинсы, которые более менее придавали натуральности его образу «обычного человека», светлая рубашка. Теперь осталось дожевать эту вкусную еду, и принять душ, чтобы привести себя в порядок и добавить бодрости. Кажется, с кофе сегодня уже достаточно, однако Питер не погнушался выпить еще одну кружку свежезаваренного напитка, когда вышел, свежий из ванны. Натягивая рубашку, он жевал оставшиеся бутерброды, наспех запивая их кофе и одновременно застегивая пуговицы на рубашке. На сборы ушло менее часа, как раз все вовремя, будто спланировано заранее. Ходж делал абсолютно все на автомате, отрепетированными движениями и действиями, все получалось четко и слаженно, будто продумано заранее. Собравшись, Питер написал записку Джессике: «Спасибо за завтрак, жди меня вечером, следи за новостями. Люблю тебя», оставил ее на столе, где до этого лежала тарелка с бутербродами, и выскочил за дверь, предварительно нацепив парик и усы, которые делали его таким глупым на вид.
Машину он оставил дома, отдав предпочтение обычному метро, посчитав, что так будет куда проще, да и парковаться не нужно, тем более, народу будет много, а парковочного пространства мало. Нырнув в подземку, Питер кое-как разобрался в схеме метро и прямиком направился к месту назначения. Время пролетало незаметно, особенно, когда ты изучаешь людей, а они изучают тебя. Питер старался не смотреть никому в глаза, старался выглядеть простым, самым обыкновенным человеком, которому нет никакого дела до окружающих.
Приехав к клубу, в котором будет проходить сегодняшнее мероприятие, Ходж удивился разнообразию украшений и аксессуаров. Сразу было видно тонкую руку Николь и ее необыкновенный вкус. Все завораживало уже снаружи, а что будет внутри – Пит даже представить себе не мог. Но сейчас основная его цель – не любоваться красотами данного заведения, а работать и в первую очередь он должен найти Николь, чтобы забрать у нее остатки своего «образа». Набрав номер подруги, Питер прошел внутрь здания. Он зарегистрировался на входе, представившись Джимом Хитоном, фотокорреспондентом и ярым фанатом творчества Николь Швайнштайгер, как было оговорено заранее, и сразу нырнул дальше, блуждая по длинным залам заведения и отчаянно обрывая телефон Никки. – Николь, где ты? Договаривались же быть на связи, - ругался Питер в ее автоответчик и снова и снова набирал номер телефона. Он пытался отыскать глазами хоть какое-то знакомое лицо, но, к сожалению, все эти люди – были далеки от него и даже от участка. Хотя, может просто грамотная конспировка. Ведь его тут тоже никто не узнает, даже если очень захочет. Он и сам себя не узнавал, пока всматривался в отражение стекол в вагоне метро и здесь, в огромных зеркалах, украшенных необычным орнаментом.
Выскочив в подсобный коридор, Питер жадно считывал названия на каждой комнате, пока не наткнулся на знакомую фамилию и инициалы. Распахнув дверь, Питер сразу захлопнул ее, увидев Николь стоявшую спиной, почти в обнаженном виде. – Черт, - выругался Ходж, - затем аккуратно постучался, и ждал, пока не услышал тихое «войди». – Никки, прости, я не хотел врываться, просто переволновался. Ты не брала трубку, и я попытался найти тебя сам, и нашел вот так вот… короче… - теперь Николь стояла перед ним в красивом платье, которое в принципе нельзя было описать словами. Оно казалось воздушным, будто сотканным из облаков, и состояло… почти из ничего. – Ты меня напугала, - выдохнул Питер и уселся на свободный стул, стараясь не смотреть на девушку, чтобы лишний раз ее не смущать. – Уже готова к выступлению? До него ведь еще уйма времени? Фотоаппарат? Где я должен находиться, чтобы тебя не отвлекать? У меня очень много вопросов, прости, я так волнуюсь, что просто… - выдав, как на духу, Питер замолчал, будто понимая, что наводит панику без причины. К горлу подступил ком, и на мгновение Питу показалось, будто сейчас из него выйдет все, что час назад он успел съесть дома. Все же кофе давало о себе знать, однако и сейчас он был с очередным крафтовым стаканчиком в руке, поправляя парик на голове, который отчаянно пытался сползти и никак не сидел на месте. Благо хоть усы не отклеивались. – Я мокрый, как после ливневого дождя, этот парик просто невозможно носить. Я не понимаю, как вы в них ходите, когда снимаетесь для реклам или там для фотосессий, ладно… Это все лирика… Какой план действий, через сколько вы начинаете? – Пит взглянул на наручные часы. Внутри что-то подсказывало, что осталось критически мало времени, а это значит, что скорей всего убийца уже на месте и ждет своего звездного часа и звездного часа Николь Швайнштайгер. Последняя песня убийцы, фанфары его преступной карьеры. Все это закончится здесь и сегодня. Главное грамотно все провести, чтобы Никки осталась в безопасности и не подвергнуть опасности остальных гостей этого мероприятия. – Разве такие мероприятия не проводятся в закрытом виде? Почему нету списка приглашенных? Почему, вот так в открытую, люди, которых вы даже не знаете, приходят на ваши мероприятия? Пиарный ход? Или я просто ничего не понимаю в этой жизни? – Питер пожал плечами, сделав еще один большой глоток кофе, поправляя часы на руке, и парик, который продолжал отчаянно сваливаться с головы.

Отредактировано sstefanio (05-10-2018 11:26:43)

0

92

Текст заявки: Ищу партнера/целую компанию для сюжета по Ближнему Востоку. Какого плана и направления -обсудим, главное желание и заинтересованность данной темой, весьма специфичной.
ps. детали и подробности не пишу, ибо тема специфичная, с океаном вариантов и конкретикой боюсь отпугнуть. Я готова к рассмотрению абсолютно разных вариантов.
Готова прийти к вам на проект, постоянным или временным героем. Играю только Ж, от 3 лица, реал-лайф. 
Пример вашего поста:

Пример поста

- мы сидели и курили, начинался новый день.
Именно об этом думала Джоан, сидя в столовой. О новом днем. Особенный ритуал, который закрепился и стал постоянным за многие годы. Она прокручивала в голове всех своих пациентов и операции, которые предстояло сегодня совершить. Профессиональный стаж в двадцать лет не дает права относится к операциям, как к рутинной работе. Каждое вмешательство особенно, имеет свои нюансы и подводные камни. Каждое требует внимания и подготовленного плана. Нельзя считать операционный стол станком, а свои руки орудием, которые заточены под одни действия. Увы, в ее жизни были операции, к которым она относилась с долей легкомыслия и которые заканчивались печальным исходом. Приходилось платить. Это своего рода закон подлости. Ты думаешь, что все легко и пойдет как обычно, рассчитываешь на быструю работу и в самый неожиданный момент что-то начинает идти не так. Учишься на своих ошибках, только так. Поэтому, о возможных проблема стоило подумать заранее, дабы стоя у стола не терять драгоценные минуты, которые могу стать решающими и повлиять на исход.
Сегодня по плану было три операции и это только плановых. Экстренные вмешательства каждый рабочий день врывались в ее график и заставляли задерживать в больнице. Нельзя забывать о занятиях со студентами, которые обрушились снегом на нее две недели назад. Руководство больницы дало приказ, она должна выполнять. Эта часть ее работы ей совсем не пришлась по душе. Преподаватель из нее никакой, откровенно говоря, но она старалась, при этом каждый раз ловила себя на мысли, что ей не нужно преподавать. Не ее. Эта обязанность повисла на ней тяжелым камнем. Радовали мысль о том, что это на совсем короткий срок - всего три недели и она вновь будет свободна. Хотя, кто знает, может за оставшиеся три недели она втянется в это и почувствует вкус.
Она услышала шаги мужа, как он спускался по лестнице и нежно улыбнулась, когда почувствовала его теплые губы и запах привычного парфюма. - Доброе утро, дорогой - повернувшись к нему сразу заметила его костюм. Новый и как всегда, безукоризненно сидящий на нем. - Хороший костюм и ты в нем хорош, даже слишком. Мы друг друга стоим. - с иронией и улыбкой отметила она. - Когда нам было по двадцать пять, твои костюмы меня иногда раздражали. Да, да, не удивляйся. Мне всегда казалось, что ты в них выглядишь высокомерно и заносчиво. Ведь они всегда были слишком дорогими. А сейчас я понимаю, что если бы видела тебя в джинсах и клетчатой рубашке, то замуж бы за такого парня не вышла. Ты сексуален только в костюме или без него,третьего не дано. - рассмеялась блондинка. Она встала из-за стола и налила себе стакан сока. - То ли дело моя работа. Пришел в джинсах и рубашке, снял и оказался в привычном синем костюме и халате. Никаких расходов из семейного бюджета на дорогие платья и шелковые блузы. Да? Она взяла со стола свой ежедневник и сделала дополнительную запись рядом с сегодняшним числом "заехать в химчистку", разговор об одежде напомнил ей забрать костюмы мужа и свое платье. Всевозможные гаджеты заполнили жизнь каждого в этой стране, в том числе и ее, но отказаться от привычки фиксировать памятки в бумажной книжке, напрочь засела в ней.  - Зачем ты напоминаешь о Ньюманах? Я бы не пошла на их вечеринку,если бы не ты. Сам знаешь, как я к ним отношусь. Семейка наглых лицемеров Скорее всего эту фразу Виктор уже не слышал, отвечая на телефонный звонок. Бросив встревоженный взгляд на мужа, ведь обычно так рано ему не звонили, он сам был против, зеленый свет давался только неотложным вопросам и его реакция, ставили Джо прислушаться к разговору. - Что-то случилось? - еле слышно спросила она, но получила в ответ лишь короткое "извини" и муж удалился из комнаты. Она осталась в столовой, пытаясь понять о чем ведет речь супруг, но он как обычно был немногословен, голос звучал строго с нотами резкости. Закончив разговор и вернувшись к Джоан, она заметила его тревожность и задумчивость. Не успев начать разговор, Виктор лишь оставил поцелуй на ее щеке и отправился на работу. - Позвони мне днем и расскажи, что случилось - крикнула она вслед, оставшись в большом доме совсем одна. Ей и самой пришло время отправляться на работу, поэтому захватив свой ежедневник и сумку из гостиной, женщина покинула дом, не забыв включить сигнализацию и проверить выключены ли электроприборы на кухне.

+1

93

Текст заявки:
Продамся за внешности и идею на слеш-сюжет хорошему игроку за недорого.
Артём Дзюба vs Игорь Акинфеев - в моём сердце вместе с шиперством брутальных мужиков и футболом.
Готов разыгрывать бесконечное количество драм и комедий, умирать, воскресать, убивать, ревновать, пасти барашков. Мечтаю о далёкой встрече в тихой деревне, крепкой дружбе и сильной любви, лишении и ожидании.

артём: я никогда не совершаю одну и ту же ошибку дважды!
игорь: он совершает её пять или шесть раз.

артём: ты злишься на меня?
игорь: попробуй угадать.
артём: я думаю, что.. нет?
игорь: у тебя есть еще одна попытка.

игорь: чёрт, тут так темно.
артём: не бойся! у меня кое-что есть.
артём: *топает ногами и подошвы его кроссовок начинают светиться разными цветами*

Опережая Ваши вопросы:
- нет, я здоров;
- да, я достаточно взрослый, чтобы предлагать поиграть со мной в футбольный слеш и уже давно не живу с мамой;
- я не против реального общения, я довольно болтливый и выносимый человек.

p.s. Также готов продаться за пейринг Лионель Месси vs Криштиану Роналду и с головой окунуться в горячую и страстную аргентино-португальскую любовь.

Пример

Мы вернулись домой ближе к полуночи. Бабушки, уютно устроившись на кухне в доме Марии Павловны, попивали чай и, едва взглянув на наши уставшие лица, с порога отправили в ещё тёплую с вечера баню. Прихватив полотенца, мы с Артёмом, уже порядком помятым и окосевшим, смеясь, перебрались мимо грядок к предбаннику, где, Дзюба, живо скинув уличную одежду, вошёл в парилку. Я отошёл к колонке, чтобы набрать воды. Налегая на жестяной рычаг, я любовался небом, сложенным из мозаики больших и малых звёзд, рассыпанных по тёмно-синему бархату. Мысли мои, неповоротливые и утомлённые, кружили в голове под мягкий ритм музыки, услышанной во дворе Дзагоевых. Я смотрел на звёзды, но видел Артёма, кружащегося с Гелой, его сосредоточенное лицо и светлую улыбку, разворот широких плеч, движения рук и ног. Не знаю от чего, но образ Дзюбы, вовлечённого в танец, умиротворял меня. Я продолжал мурлыкать под нос докучный мотив, подхватил ведро и зашагал к бане. Скинув в предбаннике трусы и шорты, я в последний раз вдохнул августовскую прохладу, отпер дверь… и замер.
      Артём, оперевшись о банную полку и расставив ноги, дрочил себе, блаженно прикрыв глаза. Его сомкнутые пальцы вокруг напряженного члена скользили по всей длине, дразня большим пальцем чувствительную головку. Закусив губу, он выгибался всем телом и прервался, лишь когда услышал хлопок двери.
      Он разомкнул веки и, посмотрев на меня замутнёнными от пара глазами, улыбнулся:
      — Извини, увлёкся, — улыбка вышла довольной и немного ленивой.
      Я застыл у двери, не в силах ни ответить, ни отвести взгляда. На голой груди Артёма собрались капли пота. Одна за другой они скатывались вниз, к животу, где исчезали в тропке из тёмных волос, ведущей к паху. Широкая ладонь Дзюбы удерживала член, чуть заметно лаская. Проследив за моим взглядом, Артём тихо рассмеялся:
      — Смотришь, как-будто никогда сам…
      Я вышел из оцепенения и, рискнув поднять глаза выше, замотал головой:
      — Нет, — выжал я через силу.
      Артём удивлённо присвистнул:
      — Никогда?
      Я снова замотал головой.
      — Ни хрена себе, Игорёк, — Дзюба выглядел поражённым до глубины души, но даже не пытался скрыть улыбки. — И как ты вообще.?
      — Да некогда в основном, — отвечаю хрипло. Я всё ещё не могу заставить себя сделать шаг навстречу ему. Ладони и ступни зудят, хочется и убежать и коснуться.
      — Ну делааа, — задумчиво тянет Артём, а затем подзывает: — Хочешь научу?
      Я удивлённо смотрю в его глаза, ожидая увидеть в них насмешку, но вместо этого вижу участие. Дзюба заботливый, он даже в дрочке не откажет, такой он хороший друг. Для него протянуть руку и коснуться меня — дело привычное, а я ощущаю, как мурашки бегут по спине, которой он касается пальцами, не дразня, успокаивая:
      — Ты, главное, расслабься, — слышу над ухом его голос. Взгляд утыкается в его пах, где он начинает быстрее водить ладонью взад-вперёд. — Возьми его в руку, вот так, — я повторяю за ним. Член наливается кровью, становится твёрже. Я, в самом деле, никогда не думал о том, как важно получать физическое удовольствие, что это может быть так приятно. Работа и футбол были моей жизнью, делали меня сильнее. А это — совершенно другие чувства, другие эмоции. Будто внутри меня заряд фейерверка, готовый выстрелить в пустоту сладостным возбуждением.
      — Да, так, продолжай, — голос Дзюбы скатывается до низкого шёпота. — Сейчас чуть быстрее. Давай, я помогу, — его ладонь ложится на мои пальцы, сжимает крепче, увереннее. Я не могу подавить стон наслаждения от чужих прикосновений, чувствуя, как внизу живота поднимается горячая волна, как поджимаются яйца, а все тело дрожит на грани оргазма.
      — Артём, я… — всхлипываю, точно ребёнок, боюсь упасть, боюсь того, что случится через мгновение, когда Дзюба, прижавшись ко мне с боку, начнёт яростно дрочить и мне и себе. Я не хочу думать о том, представляет он Гелу или другую девчонку; я хочу, чтобы его горячее тело слиплось с моим, мокрым от пота, чтобы сбивчивый шепот касался моего уха, а член тёрся о моё бедро умоляюще, почти жалобно.
      — Сейчас, — выдыхает Артём, делает несколько резких движений рукой, и я чувствую, как что-то тёплое и липкое стекает по моей ноге.
      Сперма. Это его сперма — успеваю подумать прежде, чем оргазм застигает меня врасплох. Я запрокидываю голову, вцепившись в Артёма, дрожу, ноги подкашиваются. Но Дзюба держит. Он тоже сильный, надёжный. Прижимает к себе, дышит часто и глубоко. Я затылком чувствую его улыбку.
      — Теперь нам точно нужно помыться, — и я улыбаюсь в ответ.

+2

94

Форум: Manhattan
Текст заявки: полный текст заявки

Gideon, 26 y.o. ●  Sam Claflin

Мое стремление к уюту и ламповой атмосфере, которое приходит ко мне каждую осень, снова берет надо мной вверх и заставляет с головой уйти в поиски. Сразу делаю акцент на то, что ищу брата – двойняшку. Сразу уточню, что ищу проблемного брата, у которого с недавних пор во всех сферах его жизни наступила черная полоса, и он не придумал ничего лучше, как свалиться на голову успешной старшей сестре, чтобы ее повеселить, Нью-Йорк посмотреть, да и вообще, стать братом года по версии всех глянцевых журналов. Да, мы очень ценим поддержку друг друга, мы просто не разлей вода на фоне третей сестры (еще более старшей), сплоченная команда очень сложных по характеру людей (а, что ты хотел, мы же оба скорпионы!)
Чем я тебя собираюсь заманить? Ну, давай посмотрим. Мы – англичане, семья очень приличная, в чем-то даже консервативная, чай пьем в пять вечера и про отставленный мизинчик не забываем. А еще, у нас все поголовно юристы, ну кроме тебя. Ты – ювелир. И этот твой шаг против системы, он не единственный, ты вечно выдаешь такие финты ушами, что у мамы месячные запасы корвалола заканчиваются за неделю, а папа каждое утро первым делом проверяет не новости политики и бизнеса, а все заголовки о происшествиях в Бирмингеме и ближайших городах, куда тебя могло занести. И все же, как не крути – это все прошлое, пусть и недавнее. В настоящем, я переманиваю тебя в Нью-Йорк. Неосознанно. Собственно в никогда неспящий город я переезжаю сама, после череды событий, которые не позволяют мне остаться под родительской крышей (сорванная свадьба, роман с женщиной клиенткой, нервный срыв). К моменту, когда ты объявляешься на моем пороге, я успеваю уже освоиться, найти работу, завести кошку и найти себе мужчину (которого ты, к слову, не считаешь достойным моей скромной персоны). В одно прекрасное утро, ты появляешься на пороге с букетом астр без гроша в кармане и очень радуешься моему позитивному настрою, когда я впускаю тебя в квартиру. Мы мило беседуем, пьем вино, объедаемся едой из ресторана (я не готовлю, а вечно заказываю блюда доставкой) и тут ты интересуешься, можешь ли ты пожить у меня немного, а  потом рассказываешь, что сбежал из дома (ага, детина 26 лет) и что все очень плохо (без уточнений что именно). В общем, выбора особого мне не оставляешь, напрашиваясь на соседство. И вот тут-то начинается самое интересное, когда я постепенно узнаю, что брат-то у меня имеет проблемы с алкоголем и контролем агрессии, это помимо того, что он жуткий юбочник и готов луну с неба достать для любой, что ведется на его юмор и улыбку.
Собственно то, каким я тебя вижу, можно с легкостью вычитать в тексте выше. Романтик, бунтарь, упертый баран, не без чувства юмора, затейник (чаще всего там, где не просят), любитель женщин и выпивки. Мы дополняем образ друг друга, там, где тебе не хватает серьезности и собранности на сцену выхожу я, где мне не хватает юмора и немного расслабленности, вмешиваешься ты.
Хотелось бы отыграть всё от юмора до стекла. Мне хочется играть не только свою любовную линию, но и показать своего персонажа, как часть семьи, а без брата это сделать очень затруднительно.
Из требований:
- имя неменябельно (но я не запрещаю выбрать второе)
- внешность тоже очень хотелось бы оставить (но со мной можно поспорить, иногда я иду на уступки)
- сама пишу от 5к и выше, но от соигрока никогда не буду требовать равняться на меня или пытаться соревноваться со мной в том у кого пост длиннее. Если твое вдохновение подсказывает тебе, что пост должен быть в пределах 5к, так тому и быть. Единственное, что конкретно в этом пункте может убить во мне вдохновение так это бесконечные диалоги и только они. В основном пишу от первого лица, но могу и от третьего, правда, перестроиться мне с каждым разом все труднее. Посты от второго лица, увы, не моё.
- Могу, умею и люблю в графику, поэтому с «одеждой» проблем не возникнет.
- Соигрока ищу самостоятельного, общительного, идейного, не зацикленного на грамотности, которому каждый раз подавай миксер, как только он садится читать мой пост. Нет, это вовсе не значит, что я абсолютно безграмотна и путаю написание «жи» и «ши», но у меня частенько бывают описки, которые я в последствие правлю уже после выкладки.
Меняю твою активность и идейность на любовь и печеньки.
Ваш персонаж: Присцилла Берроуз, 26, юрист по бракоразводным процессам, сестра – двойняшка, умница и красавица, мамина и папина принцесса, потеснившая, в свое время, старшую сестру Айви. На внешности - Блейк Лайвли.

Пример вашего поста:

Пример поста

На его слова о пицце реагирую мгновенно. Смехом. Гидеон на уровне инстинктов знает о моих предпочтениях, моих вкусах и сиюминутных желаниях – это наша суперспособность, как двойняшек и мы стараемся о ней особо не распространяться, предпочитая удивлять окружающих нас людей нашей телепатической связью даже на расстоянии.  К слову сегодня она почему-то дала сбой, иначе бы я правда заказала пиццу.  Мы оба безумные фанаты итальянской кухни и скорее всего за кусочек пиццы «четыре сыра» продадим родную королеву, не говоря уже о нашей душе.
- Я не заказывала пиццу, - развожу руками в стороны, приподнимая плечи, - но, полагаю, что от вкуснейшего бекона и картофеля ты тоже не откажешься. Слова о слонах в моем холодильнике вызывают во мне очередной приступ хохота и, вот кто поверит, что я черствая, чопорная англичанка, если я хохочу в присутствии брата без умолку до проступающим в уголках глаз слезинок, едва ли не парадируя мемчик с Крисом Эвансом, где он в приступе судорожного смеха  сам себя за грудь хватает. Нет. Я не хватаю. Но, смеюсь, так же искренни от всей души.   Расскажи мне эту шутку кто другой, я бы встретила ее каменным лицом, ну или максимум на что расщедрилась – дежурная улыбка а-ля  ну, ты пытался чувак, ты пытался. Я провожаю взглядом свой бокал с вином, из которого Гид делает щедрый глоток, и настораживаюсь, что-то не так, я вижу, как под моим взглядом плечи Гидеона медленно опускаются, а очаровательная улыбка стекает в бокал с остатками вина.
- Чего? – я еще некоторое время продолжаю улыбаться, медленно выпадая в осадок. К такому никак не подготовишься, как не старайся. Может быть, если бы мой брат говорил это стараясь сохранить в своем голосе что-то от предшествующего этому всему позитива, позитива с каким он явился в мою квартиру, пытаясь задобрить меня букетом цветов, я бы, может быть, восприняла эту новость как-то иначе. И что же такое могло случиться, что он сбежал от родителей, способных его защитить, сюда, ко мне? Я нервно икаю. Раз. Другой. И выставив перед братом руку, требуя помолчать, наполняю себе стакан водой из графина, выпивая его в два счета. Я умею радоваться гостям, но лишь тем из них, после которых не нужно выгребать из собственной квартиры тонны мусора, оправдываясь перед соседями снизу за громкую музыку после одиннадцати вечера. И я с трудом переношу соседство, с кем бы то ни было. Я даже кошку завела себе только потому, что в какой-то момент устала от одиночества, которое разрослось по всему периметру моей квартиры. Но кошка – это кошка, она не занимает много места и не доставляет лишних проблем, исключением можно считать момент, когда она пережрет своего корма и потом издает эти ужасающие звуки, пытаясь срыгнуть. Фэу. И все же это кошка! И она стерилизована. И даже в этом плане не доставляет существенных проблем. Кошка не будет заходиться храпом, такой силы, среди ночи, что ее захочется пристрелить. Она не будет занимать по утрам душевую кабину, наплевав на твой рабочий график, она не будет задавать тупого вопроса «есть чо пожрать» вваливаясь в квартиру ближе к полуночи. Кошка не явится к завтраку в одних пижамных штанах с оголенным торсом, сонно щурясь от яркого солнца заливающего кухонное пространство при этом, лениво почесывая небритый подбородок. И уж точно кошка не осудит меня за мои постельные игрища.  Честно, понятия не имею, куда смывается Бастет всякий раз, когда Макс переступает порог моей квартиры. Но ее обычно не видно и не слышно и это еще один огромный плюс в пользу кошки, а не человека-соседа.
Я кладу ладони на мраморную столешницу, одну, за ней другую и, немного подавшись вперед, склоняю голову вниз. Можно подумать, что разглядываю, как здорово мои сиськи смотрятся в новом бра. Но нет, я занята не этим сейчас. Вдох, медленный выдох, чтобы успокоиться.
- Ты же не убил никого, правда?  - В моем голосе теплится надежда. Я знаю характер Гида, знаю его страсть помахать кулаками, знаю, как легко его вывести из себя. И надеюсь, что эта его страсть поутихнет со временем, скажем, когда он найдет для себя ту самую женщину, что сможет усмирить всех этих его внутренних демонов. – Боже, Гид. –  Запрокидываю голову, зажмуриваюсь и ненадолго прикладываю к своему пылающему лицу обе ладони. Во что он вляпался, что не хочет мне об этом говорить? Это наверняка что-то очень серьезное! – Ты просто сбежал? ПРОСТО. НАХРЕН. СБЕЖАЛ?? - я резко разворачиваюсь к нему, разве что, не зеленею при этом  как Халк, но вот оскал у меня в точности, как у этого громилы, да и кулаки сжимаю до хруста ничуть не хуже.  После таких разговоров мне необходимо посещать курсы по управлению гневом это вам не с клиентом разговаривать, старательно изображая заинтересованность и понимание, а так же любовь исключительно к их кошелькам, не затрагивая личное и это уж точно не говорить с заключенными, навещая их в тюрьме.
- Я не могу не волноваться, Гидеон! – Хватаю со стола початую винную бутылку, в другой руке сжимая пустой бокал и, наполняю его до краев, почти расплескивая, даже не почти, а расплескивая, потому что у меня дрожат руки.   И вот как, скажите мне на милость, я должна об этом рассказать Максу? Типа, хээээй, милый, ближайший месяц ты не сможешь разгуливать по моей квартире, в чем мать родила, потому что с нами поживет мой брат! Так что ли? Да, снова перегибаю палку. Мы не живем с Максом вместе. Но ведь это пока! Качаю головой, а Гид в до боли знакомой нам обоим манере, пытается переключить мое внимание на что-то нейтральное вроде чая или внутреннего убранства моей квартиры.  Может хоть в этом он прав.  Я направляюсь к навесным шкафам и извлекаю оттуда пачку настоящего эрл – грея, хотя в нашем случае лучше употреблять ромашку, причем, не заваривая ее кипятком. Мне жутко интересно, как на побег Гида отреагировали родители и почему до сих пор не известили об этом меня. Мне так же интересно, через какой промежуток времени в мою квартиру, вслед за братом нагрянет Скотленд-Ярд. И, в доказательство моим мыслям, раздается стук в дверь. Я вздрагиваю, едва ли не заливая кипятком весь стол и свои ноги.  Демонстративно раздраженно вздыхаю,  раздраженно ставлю на подставку чайник и оглядываюсь на притихшего Гида, указывая на него пальцем.
- Мы с тобой еще не закончили, Гидеон Берроуз! Прижми свой тощий зад к стулу, и, не двигайся.
К счастью для Гидеона и моему облегчению за дверью оказывается всего лишь курьер с доставкой.  Его улыбка и приветливый тон немного смягчают меня, я почти готова сменить гнев на милость, но только после того, как плотно поем и примусь за десерт.  Когда я возвращаюсь к столу, у которого оставила брата, выясняется, что мой приказ он нарушил, но лишь с единственной целью – закончить заваривать чай. 
- Я так понимаю, что с работой у тебя тоже будут проблемы, - в моем голосе нет ни капли сочувствия, потому то больше невоспитанных грубиянов, но чуть меньше тех, кто изменяет своим женам, я терпеть не могу иждивенцев.  – И, конечно же, согласно закону жанра, ты потратил все свои деньги на билет сюда. Я в задумчивости потираю указательным пальцем нижнюю губу.  Если бы я могла, я бы сплавила его к Саманте, но моя помощница,  во-первых живет в спичечной коробке, а во-вторых она посторонняя, да к тому же одинокая,  женщина, которая определенно может оказаться во вкусе моего брата. И этот вариант приходится отмести.
- Черт с тобой, братец. -  Прошептала я, буравя его злобным взглядом под дробь, выбиваемую собственными ногтями по столу. – Твоя взяла, Гид. Ты можешь остаться.  Но…
И вот тут-то начинается самое интересное, хоть бери блокнот и записывай.
- Во-первых, ты уже с завтрашнего дня ищешь себе работу. Мне абсолютно плевать будешь ли ты разносчиком пиццы или порно – актером. – Я замечаю вспыхнувшие в глазах брата озорные огоньки. – Нет! Нет, Гидеон. Порно – актером ты точно не будешь. Не в моей квартире. Извращенец. – Я передергиваю плечами от отвращения, вспоминая случай из детства, когда впервые застала своего тринадцатилетнего братца за просмотром сайта аналогичного американскому сайту pornohub. 
- Во – вторых, - я хмурюсь, - ты меня вообще слушаешь?!?  Во-вторых, ты Гидеон должен понимать, что у меня есть личное пространство и, - я запинаюсь и впервые за сегодняшний вечер стыдливо отвожу взгляд в сторону, - и личная жизнь. И я бы хотела иметь возможность не лишиться ее в ближайший месяц только потому, что у меня брату некуда свалить из квартиры на пару часов, так что хочешь ты или нет, ищи себе друзей, к которым можно попроситься переночевать. Что? - Я замолкаю, выдавая в прозвучавшем что очередную порцию раздражения, хотя прекрасно знаю чему конкретно адресует свое удивление мой брат.  И в подтверждение моих слов, Гид, расставляет акценты по-своему, в некотором смысле игнорируя все мои слова о работе, друзьях и поиске жилья для себя. 
- Личная жизнь, Гидеон, на то и зовется личной, чтобы о ней можно было не сказать ни слова.  – Я предвижу его вопрос,  не просто же так мы с ним двойняшки. – Даже любимому брату. 

Отредактировано banana_batman (06-10-2018 09:09:40)

+1

95

нашёлся мой мальчик

Форум:
районы-кварталы
Текст заявки:

м+м (возможно), драма, суицид, депрессия, инвалидность, одиночество

Я долго думал над этим старым, незакрытым гештальтом, больше года, наверное, поэтому открываю поиск на роль сломанного мальчика. Но скажу сразу: во-первых, роль временная с последующей смертью персонажа. Во-вторых – игра будет вестись в прошлом (т.е. вьетнамские флешбеки), так как все события произошли примерно 8-9 лет назад (упомянуты в моей био), когда моему персонажу было в районе 30-ти, а вашему – 17-ть. В общем, так сильно я хочу все это сыграть, что, да, хочу полноценного перса и далеко не на один эпизод. Если мы хорошо сыграемся, то я буду безмерно рад видеть вас после «смерти» в новом воплощении. Так что я не тороплюсь и, если потребуется, буду искать тебя неделями и месяцами.

suicideboys — kill yourself
https://i.imgur.com/A1HaGYj.png

Тебя зовут Егор, тебе шестнадцать и у тебя впереди вся жизнь. По крайней мере, так ты считал всегда сам, пока одной ночью на трассе не попал в аварию, которая перечеркнула тебе жизнь. После нескольких недель в больнице, комы, операций, изуродовавших твое тело, врачи объявили «будешь жить, малой». Жить в их понимании – это существовать в инвалидном кресле, созерцая этот мир со стороны, когда ты ни разу даже не трахался, не дул и не испытывал любви, о которой снимают столько фильмов. У тебя прекрасная семья. Любящие родители, старший брат, достаток. Все их внимание отдано тебе, все взгляды – на тебя, в тебя. Ну же, малыш, попробуй сесть сам на кровати, съешь этот суп, давай погуляем в парке, я буду катить твою коляску, погляди, жизнь вокруг бурлит. Да… Жизнь и правда продолжается. Но не твоя. Теперь ты мертв, заперт в собственном сломанном теле. Они это не понимают. Они требуют, чтобы ты радовался тому, что смог выжить. Смог выйти из комы после того, как тебя переломало под тонной смятого металла, после того как ты лежал там, на трассе, и ощущал, как из тебя вытекает жизнь. Ну, зачем они это сделали? Зачем вернули обратно? Ну, почему не дали уйти? Ты страшно устал. Закрывай глаза. Притворись, что тебя нет, просто перестань дышать, и тебя не станет. Ты просто перестанешь существовать.

Конкретика: действие начинается в 2006-м году, на тот момент мой персонаж уходит со станции скорой помощи и работает медбратом на дому – со стариками, лежачими больными и инвалидами, в том числе с Егором. От него уже сбежали несколько сиделок и медсестер, поэтому родители остановили выбор на мужчине, т.е. мне. Мальчик очень непростой по характеру. Замкнутый, озлобленный, депрессивный. Характер травм – на ваш выбор. Перелом спины и/или ампутация конечностей. Точно так же оставлю выбор за вами, сможет ли мальчик за эти 3 года восстановиться и заново научиться ходить или останется в коляске. Я открыт для обсуждений. Известен один факт – Егор покончил с собой в 2009-м и нашел его Женя, мой персонаж.

Характер отношений персонажей может быть любым. Т.е. я не исключаю ни просто душевной близости, ни романтической. Знаете, это хождение по грани, осторожное прикосновение, внимательный взгляд, запрет. Она может-быть как открытой, так и скрытой, односторонней или нет. Я буду рад, если мы вместе придумаем, как похуист-медбрат и озлобленный подросток смогли вообще найти общий язык. Потому что Женя – именно тот, кто никогда не смотрел на Егора с жалостью, от которой того уже тошнило. Он никогда не сюсюкался и не проявлял титанического терпения, как несчастная мать Егора. Например, если Егор отказывался от еды, Женя молча кивал, забирал поднос и отвечал, мол, значит будешь сидеть голодным. Вывозя подростка погулять в парке – делился сигаретой, равнодушно глядя на буйство осени. А когда у Егора случались срывы, Женя держал его, не обращая внимания на оскорбления и попытки оттолкнуть. Женя – тот, кто мог бы помочь Егора собрать себя по кускам, построить себя заново, но, похоже, не сумел с этим справиться. И однажды Егор все-таки покончил с собой.
Эту смерть Евгений переживал очень и очень тяжело.

Техническое: только третье лицо, большие буквы. Время настоящее или прошедшее, без разницы. Я из тех игроков, кому важно общение вне игры, поэтому я люблю и приветствую долгие обсуждения, кидание музыкой/картинками и просто поболтать за жизнь. Связь – телега или вконтакт, есть так же и аська. Скорость игры – не реже поста в две недели, лучше – в неделю. Больше 2х недель не жду, извините, я просто перегорю к тому времени. Поэтому если вы только что вернулись в ролевые, если давно не играли, если ищите что-то, что вернет вам вдохновение – не пишите. Я не готов быть вашим тренажером. Остальным же, кто готов и знает, что хочет сыграть это, прошу в лс с примером поста.

Ваш персонаж:
Евгений Беркут, 37
Анкету можно взглянуть с читателя.

Пример вашего поста:

пост

Женя не верит своим глазам. Стоит со сжатыми кулаками, дышит через рот и глаза таращит на Костю. Костю, который даже не задерживает на нем взгляда, будто Женя – ничто. Вместо этого он касается этого холеного блондинчика, смахивающего на собаку, останавливает, и не потому, что ему жалко Беркута, совсем нет.  Тянет за плечо, кличет его так по-домашнему, кир, пошли в дом, прячет лицо у него на плече, хватается за одежду. И Женя стоит, смотрит, неверяще, дико, даже когда дверь закрывается у него перед носом. Что это было? Что произошло? Мужчина даже не понимает, как-то не может сообразить, какого хуя вообще случилось. Получил по морде от какого-то, сука, районного рыцаря и остался без принцессы. Что за нахуй?
Беркут отшатывается от двери, тараща глаза, пытается сообразить, как, черт возьми, он здесь оказался, как, блять, все это произошло, что Костя отвернулся от него. Костя Чернышев, певчий мальчик, что таскался за ним едва ли не полжизни, его певчий мальчик, ушел. От него, Жени, сука, Беркута. От Жени, за которым всегда, в любое время, в любой час, кто-нибудь да ходил по пятам с влюбленными глазами. Будь то Костя или еще кто-то. Всегда, ВСЕГДА, где-то по близости шарахался какой-нибудь несчастный – не важно, девочка или мальчик, - который жаждал его, беркутовской любви. И Евгений ясное солнышко рано или поздно снисходил к одному из своих почитателей, дарил свои руки и член, на целую ночь – будь благодарен, блять, что тебя заметили, спустились с пьедестала, жалкое ты ничтожество, о большем даже не мечтай. Женя так привык к тому, что всегда нужен Косте, так привык с легкой иронией заглядывать в эти голубые, полные любви и преданности глаза, даже когда возвращался после очередной гулянки, ссоры или прямиком из чужой постели, что сейчас ощущал себя потерянным, кинутым, преданным и брошенным, точно он уличный щеночек.
Подъезд разрывается от крика, нет, рычания, рвущегося откуда-то из груди. Беркут не сразу осознает, что это он кричит, от злобы, от бешенства, от предательства. Рычит, как бешеное животное, ударяет ногой в дверь, оставляя отпечаток подошвы, швыряет собственный телефон в глухую, непробиваемую стену, что стоит между ним и Костей, который принадлежит ему, Жене, всегда принадлежал, всегда будет принадлежать. Это его, сука, собственность.
- Сука! – рычит Беркут, не вытирая слюны и крови со рта, - Сука! Сука!
Он в бешенстве орет, не понятно, на кого именно. То ли на Костю, то ли на дверь, то ли на саму ситуацию, то ли на все сразу. Рывками перемещается по закутку площадки два на два метра, точно зверина по клетке, до хруста сжимает кулаки, скрипит зубами. Его рвет на части от ярости, от безысходности, от дичайшей обиды, его, Женечку Беркута, что сутки назад изнасиловал бывшего любовника. У него так и рвется с языка «шкура», «блядь», «ебучая подстилка», но он глотает эти слова и ему становится тошно от самого себя, потому что даже в этом слепом бешенстве и ненависти, направленными наружу, в мир, Евгений хорошо осознает, что все эти чувства на самом деле адресованы ему самому. Себе от себя.
Кто-то орет из соседней квартиры, что вызовет полицию, но ему похуй. Пока мальчики с дубинками подъедут, он тут даже вздремнуть успеет, честное слово. Ему глубоко плевать, он уже спускается вниз, хватаясь за перила с такой силой, что те дрожат, грохочут друг о друга. Вылетает на улицу, будто пышет весь, того и гляди пар пойдет. Мимо проходит девушка с лабрадором, сука, золотым лабрапуделем этим, напоминающим Кирилла, и у Жени вызывает ярость даже это. Он провожает ее тяжелым, злым взглядом, дышит часто, выпуская пар изо рта, руки у него так и ходят ходуном, будто с дичайшего отходняка. Девушка ловит взгляд напряженно, опасливо, ускоряет шаг, и Беркут тяжело дышит, глядя ей вслед или сквозь нее, не понятно. В висках грохочет так, что он не слышит ничего, кроме голоса Кости. Задушенных всхлипов, скулежа, животного тихого завывания, когда мужчина долбил его с одной только эмоцией – ненавистью. Эти звуки рвут ему череп и Женя хватается за голову, сжимает в кулаках свои волосы, натягивая на боли. Гудит так, что, кажется, ушные перепонки сейчас полопаются и это будет для него избавлением.
Женя думает о глупостях. О том, что бы такого сделать, чтобы Костя вернулся. Костя, который, на самом деле, может, и не нужен ему, просто Беркут слишком свыкся с мыслью, что Чернышев принадлежит ему. А теперь, получается, все? С твоей забытой игрушкой, до которой не было дело четырнадцать лет, играется другой, и все, Жень, ты вдруг вспомнил, что не хочешь делиться? Хочешь просто чтобы твоя вещь лежала под замком, пока ты снова не вспомнишь о ней, так что ли? Женя понимает это. Головой. Разума у него хватает и он осознает, что ведет себя как самая паскудная мразь. Уймись, Жека, ты даже не имеешь права злиться после того всего дерьма, что натворил, ты же знаешь это. Он знает, честно, знает, но сердце разрывается от боли. Не потому, на самом деле, что от него отказались. А потому, что от казались от НЕГО, великого Евгения Беркута, мечты всех пидарасов на районе. Ему даже тошно этой мысли, от того, какое он эгоистичное чмо, потому что бесится из-за того, что отвергнут, а не из-за того, что Косте больно, что Костя смертельно ранен. Ему тошно от самого себя, потому что он четко осознает – чувство вины в нем самое тихое на данный момент. Раскаяние так и вовсе едва различимо. Больше всего в нем бешенства, потому что Костя предпочел другого, потому что женину игрушку забрал другой. А вот ненависть… Ненависть целиком и полностью адресована к самому себе. Ее даже на этого пизданутого Кирилла не хватает. Женя чисто и искренне ненавидит себя за то, что он самый обыкновенный ублюдок. Маленький, злобный человечишка с крохотной дешевой душонкой, которому нет дела ни до кого, кроме себя. Не было дела до Евы, что любила его, а он думал, что любит ее, нет дела до Дани, который смотрит на него своими оленьими глазами, будто Женя – самое прекрасное диво на свете. Нет дела до Кости, который столько лет ошивался рядом и заглядывал Беркуту в рот.
Такой вот он, видите. Честный, равнодушный, распрекрасный Женя Беркут, который жрет людей на завтрак и иронично кривит губы, потому что на самом деле ничего и ни к кому не чувствует. Это же так охуенно быть такой непрошибаемой, бесчеловечной мразью, как ты, Женя. Да?

Отредактировано Актай (10-10-2018 07:50:50)

+4

96

Форум: Wanderlust
Текст заявки:
Матчасть форума, очень кратко: в 2011 году в людях просыпаются мифические существа из любых мифов и легенд мира, а существа, которые с начала веков действительно существовали все это время, совершают каминг-аут. Мир делится на "за" и "против" существ. Все очень просто, остальное можно прочесть на самом форуме.

Кто ты

► Имя Фамилия: Dylan Crowley | Дилан Кроули
► Возраст: 21 год
►Трудоустройство: головорез со "Скотобойни". Выступает за преимущество существ, поэтому может работать на Нацию Легенд. Остальное по желанию.
► Вид: существо, не зарегистрирован
► Легенда: Немейский лев (предпочтительно) or Минотавр or Химера. Обсуждаемо.
► Способности: - Сверхчеловеческие показатели силы, выносливости, скорости; слух, обоняние, зрение также на уровне.
- Способен к очень быстрой регенерации, возможно, кожу в принципе тяжело пробить
- Не подвержен старению и человеческим болезням
- В зависимости от выбранной легенды: имеет возможность перевоплощаться в огромного льва, в человека с головой быка или в Химеру (чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи)
- Возможно, немного становится старше внешне, после каждого своего обращения_слишком долгого пребывания в истинной форме
- Людоед

О тебе и об отношениях со мной

Ты один из тех, кто считает себя совершенством. Наши родители, видимо, на фоне моей ущербности любили тебя в разы больше и давали тебе абсолютно все, но это повлияло на тебя не особо хорошим образом. Хотя я должна сказать тебе спасибо, ведь за все то время, что я находилась в приюте, даже когда ты был всего лишь шестилетним мальчиком, плачущем на пороге дома - ты всегда пытался уговорить родителей забрать меня назад. Хотя мы оба знали, что вряд ли случится, когда они все время только и пытались забыть меня. Но ты помнил, всегда помнил обо мне. Присылал подарки, письма, которые мне читала вслух Марта и мне было приятно, что хоть какая-то часть семьи все еще со мной.
Но настало время и все мы изменились. Возможно, на тебя так подействовала несправедливая ситуация со мной, возможно, вопреки воспитанию ты выстроил для себя свои идеалы, но, когда ты... стал другим, ты очень четко осознал свое преимущество, понял, что находишься на стороне сильнейших. И сам стал сильнейшим. Ты ярый противник мира между людьми и существами, ты считаешь, что если так сложились все карты, значит, сама эволюция и судьба показывает, что пришло время вытеснить людей к чертям. Но правильно ли это? Как бы я тебя не любила, мне тяжело это принять и, возможно, надежды переубедить тебя нет, но я буду пытаться.

Упоминания персонажа в постах

Я была спокойна благодаря Марте, немного, чего для спасения моей грешной тушки было пока достаточно, получала поддержку из "Освобождения", но мой любимый Дилан решил отказаться от всего этого, пренебрегая всеми возможными благами и обязанностями. В последний раз он приходил ко мне пару месяцев назад, весь пропитавшийся запахом крови, сигарет и чего-то еще, чего я не могла различить. Он говорил о силе и могуществе, которую мы с ним получили, и что должны этим воспользоваться. Когда я считала все это страшным сном и каким-то проклятьем, он же принял это как благословение, дар. И ему жилось вполне хорошо, ведь что еще может быть нужно кровожадному импульсивному подростку, кроме свободы?
Главная надежда родителей на будущее подорвалась на минном поле, когда их идеальный сыночек превратился в живое олицетворение одной из страниц бестиария прямо у них на глазах, а и так не особо любимая слепая дочь в одно мгновение стала ходячим орудием для убийств, которое невозможно было как-то контролировать, только скрывать и держать куда подальше от всего этого нормального мира. Они больше никогда не будут его частью.

В этом мире нет хороших и плохих, нет той самой определенной грани между добром и злом, нарушив которую ты, непременно, станешь неотъемлемой частью одного или другого. Для каждого поступка есть свое оправдание, своя мотивация и осознание неизбежности последствий; ты должен быть готов отвечать за все головой, иначе все сделанное в одно мгновение могло утратить свою столь высокую ценность. Но, как бы это не казалось смешно и парадоксально, многим вещам действительно не существует никакого оправдания, они просто появляются из ничего.
Вот, к примеру, тот же Дилан. Обычный семнадцатилетний парень, которого отличает от других лишь наличие легенды внутри себя, которая рано или поздно доведет его до суицида или до геноцида. Довольно типичный персонаж, правда ли? С пеленок он никогда ни в чем не нуждался и вот, к чему это привело. Черт тебя подери, Кроули.

Какое-то время они едут молча, а потом Беатрис с наивностью и открытостью ребенка задает очередной вопрос, который Фредди даже немного удивляет. Что за Дилан человек такой? То есть, нечеловек, но неважно. Не говорить сестре ничего о своём месте работы, но просить поучаствовать в пытках? Звучит так, будто он тот еще мудак, и Девис задумывается о том, чтобы позже преподать ему урок. Но пока не до этого придурка. Почти не до него, ведь вопрос Беатрис напрямую с ним связан.

Ты чудовище. Как и я, Беа. Неужели ты действительно думаешь, что сможешь быть с кем-то? - Дилан своими руками строит  последние укрепления и крепко запирает ворота.

- Алло?
Внезапный телефонный звонок прерывает рабочий процесс. Найденный в кармане рубашки, по привычке, на ощупь, телефон должен быть сейчас небось весь в глине из-за моих грязных рук, но я обещала закончить лепку бюста до конца недели, так что приходится начинать разговор без отрыва от процесса.
- Трис, это я. Нужна твоя помощь в одном деле. Точнее, нужны твои... кхм... способности.
Голос Дилана мгновенно заставляет мои руки трястись и остановиться. Родной, любимый, но немного неправильный братец. Я очень рада хорошим отношениям с ним, но мне так жаль, что он пошел не по тому пути.
- Что-то произошло?
Мой голос тихий и напряженный. Я боюсь, что с ним что-то случилось, боюсь, что он снова куда-то влип, а я не смогу ему помочь. Этот страх во мне вечный, он никогда не исчезнет и будет со мной всегда. До тех пор, пока я не буду точно знать, где он, с кем и в каком виде. Но я знаю, что этого точно никогда не случится, ведь он не в силах сказать мне правду, заранее зная мое отношение к ней. Мы много раз это обсуждали и поднимать эту тему снова было бесполезно, я давно это поняла. Со временем стало важным лишь то, чтобы с ним все было в порядке. Ведь, если с ним что-то случится, кому-то точно не поздоровится.
- Это по работе. Нужна помощь с одним человеком и без тебя никак. Поможешь?
Я не была в курсе, где работал младший из Кроули как раз из-за той самой правды. Знаю лишь то, что это было странное и явно не особо приятное место, но он никогда мне не рассказывал о нем и какую должность он там занимает. Но именно с его работой связан постоянный тошнотворный и стойкий запах крови и сигарет, который исходит от него каждый раз, когда он приходит ко мне домой, от которого уже, видимо, невозможно избавиться.
Я колеблюсь с ответом, в который раз в своей жизни будучи между двух огней. Медленно следуя от мысли "чего бы там не происходило, ты знаешь, что это неправильно" до "чего бы там не происходило, он твой брат и ему нужна твоя помощь", мой здравый смысл отключается за долю секунды.
- Хорошо.
- Отлично. Мой босс, Фредерик, заедет за тобой. Будь готова в течении получаса. Спасибо, люблю тебя.
По ту сторону послышались гудки.
В полной тишине я откладываю телефон на рабочий стол и тяжело вздыхаю, осознавая, что в этот раз вмешалась в какую-то передрягу как раз таки именно я, а не Дилан, как это бывает обычно.

Марта также была не особо в курсе деятельности Дилана, но каждый день повторяла, что "Эта дрянь точно когда-то приведет его либо к смерти, либо к проблемам с законом". 

Чего я жду: Ищу любимого младшего брата! Очень хочу отыграть теплые, но сложные семейные отношения, очень противоречивые, ведь такие близкие люди находятся по разным сторонам баррикад. Возможно, у них получится повлиять друг на друга и один из них изменит свою точку зрения. Или же выйдет все так, что родные брат и сестра отрекутся друг от друга. Все покажет игра. Могу окунуться как в юмор, так и полное стекло, что с ним очень вероятно и желательно. Определенно есть потенциальные соигроки кроме меня, так что без игры не останетесь, да и не хочу привязывать его только к себе.
Внешность обсуждаема, готова на любые подходящие под возраст варианты, не привередлива в этом плане.
Пишу от первого лица, будет хорошо, если вы тоже, но могу и от третьего, не особо критично. Отписываю почти каждый день, от 3к знаков и до бесконечности.
Жду вас в лс, оттуда можно перейти в любой другой удобный мессенджер.
Ваш персонаж: профиль
Беатрис Мелани Кроули, 24 года, внешность Taissa Farmiga. Слепая Медуза Горгона (со всеми вытекающими способностями). На дому - скульптор и разводит змей, в другое время подрабатывает в образовательном блоке "Освобождения существ" и в тайне работает орудием для убийства и пыток у мафиози на Скотобойне.
Пример вашего поста:

пример поста с форума

Дверь за мной захлопывается с громким звуком, оставляя меня в полном одиночестве.
Не смей открывать свои проклятые глаза.
Я прокручиваю в своей голове эту фразу снова и снова. При чем тут мои глаза? Что с ними не так? Они не видят, они бесполезны. Скорее, в моем случае, они носят всего лишь эстетичную функцию, ведь люди с пустыми глазницами выглядят немного страшно. Это их единственное назначение. Было. До этого дня.
За дверью я слышу несколько голосов, каждый из их обладателей перебивает друг друга, но разобрать их речь я, к счастью или нет, могу.
Черт возьми, она превратила этого парнишу в камень!
Ее нужно сдать в поли...
Нужно позвонить в правительство и сообщить об этом случае!
Ей нельзя здесь оставаться! Она опас..
В моей же голове все мысли путаются и не дают сложить все события в единую картину. Единственное, что я поняла - со мной что-то не так и это "что-то" несет опасность. Меня боятся, потому что я что-то сделала, а я даже не могу понять, как это произошло. В этом не было моей вины, но, судя по всему, никто не будет меня слушать.
Но я знаю, кто меня выслушает в любом случае.
Мои руки изучают прикроватную тумбочку в поиске телефона. Найдя свою старую кнопочную nokia, я, по привычке, на ощупь, нажимаю на кнопку быстрого вызова с номером "3".
Каждый гудок заставляет меня нервничать еще больше и я не могу объяснить даже себе, почему.
Марта точно должна меня хотя бы выслушать. Но дело не только в этом.
Почти неделю назад она рассказывала, что была на вызове во время катастрофы на Форт-Бридж. Что видела огромного, словно 10-этажный дом, гиганта, который выглядел как человек, но только таких людей не существует. Также она в панике повторяла, что каким-то образом смогла поднять огромную бетонную плиту и спасла своего напарника. Я же тогда не поверила ей, сказала, что это всего лишь был выброс адреналина, такое бывает, это нормально и ей не стоит волноваться.
Хотя историю об огромном титане я не могла объяснить.
Как и все остальные, кто видел это своими глазами и кто потом увидел репортаж в новостях. Я не видела, но поняла, что те, кто видел это, совсем не в восторге.
Помню, как Кори из средней группы, пришел ко мне и читал комментарии в интернете. Что это фотомонтаж, что такого не существует.
А еще то, что некоторые люди тоже заявили о себе в... странном ключе. И, видимо, тот Колосс не одинок.
Когда я спросила у самого Кори, что же он думает по этому поводу, он сказал мне: "Я не знаю, что именно происходит с людьми. Но я чувствую, что и со мной что-то не так. Может, я ошибаюсь?
Через день Кори Монтейна увезли родители вместе со спецслужбой. Как мне рассказали остальные ребята, которые были очевидцами событий, произошло следующее. Будучи на прогулке, местные парни стали докучать бедному парнише и всячески дразнить. Ведь, конечно, любой способен обидеть колясочника. Он пытался их игнорировать до некоторого времени. Пока не превратился в существо, будучи наполовину лошадью, наполовину человеком, кентавр, кажется, и не набросился галопом на них, едва ли не затоптав одного из них до смерти.
В трубке послышался мягкий голос, что сразу привело меня в чувство и вывело из раздумий.
- Привет. Марта, это я. Мне кажется, я больна.
Больна ли я? Стоит ли называть это болезнью? Я пока не знаю ответа на этот вопрос, но, надеюсь, что скоро узнаю.
- Пожалуйста, приезжай, как можно скорее. Со мной что-то происходит. Они хотят кого-то вызвать, чтобы меня забрали или осмотрели, я без понятия. Приезжай, я все объясню уже на месте. Или они объяснят лучше.
Мой голос предательски дрожит, выдавая мою панику и недавнюю истерику. Каждое слово дается мне с трудом, ведь я даже не знаю, что я должна говорить. Возможно, кто-то из заместителей директора уже позвонил ей и все сообщил. В эту секунду я нахожусь в полном неведении и ситуацию, как и меня, это не спасает.
Прежде, чем бросить трубку, я все же решаюсь озвучить ту просьбу, которая вертится в моей голове еще с первого гудка, но которую мне было так страшно и странно озвучить:
- И да. Возьми, пожалуйста, солнцезащитные очки. С самыми темными стеклами.
Я бросаю трубку, оставляя себя наедине с мыслями снова.
Не смей открывать свои проклятые глаза.
Смешно, но, если с этого дня мои глаза действительно способны обращать что-то или кого-то в камень, от них теперь появилась хоть какая-то польза.

просто пост

У вас когда-то возникало чувство, что, влюбляясь в определенного человека, вы совершаете самую большую ошибку в своей жизни?
Нет? Тогда вам не понять.
Если да, то разрешаю вам пережить это со мной. Коньяк, виски, водка?
Говорят, что в Рождество, до, после него и во время имеют возможность случаться так званые "чудеса".
С самого детства нам внушают это дерьмо, а мы вынуждены верить, как маленькие, наивные и глупые дети, и то, чего мы желаем больше всего, произойдет именно в вечер рождения Иисуса по католикам. Обязательно с ёлкой и подарками, напевая уже ненавистную и застрявшую в горле All i want for Christmas и съедая имбирный пряник, от которого стошнит спустя одну секунду, как вы едва ли проглотите кусок.
Я давно уже не ребенок, но продолжаю верить в "чудо". Вот, только, все, что я хочу на проклятое Рождество не ты, самовлюбленный ублюдок, совсем нет. Мне, всего лишь, необходим второй ублюдок, ожидающий меня дома. Чтобы он был в порядке и помнил, хотя бы частично, кто я и что я существую в его жизни и  на этой планете.
Когда вы живете с наркоманом, амнезиком и программистом, который любит трахать общество и ваш мозг, стоит помнить несколько правил. Они могут спасти его жизнь (ведь вы его не убьете, если будете помнить, что это всего лишь правило, а не он последний подонок), ваши собственные нервы и, собственно, ваши отношения в том случае, если вам совсем уж "посчастливилось" и вы связались с ним.
Правило номер 1 и основное. Спасет ваше существование в его мозгу.
Делайте фотографии, чтобы было, чем аргументировать "Я твоя девушка, Макинтош, черт бы тебя побрал!".
Правило номер 2 и главное для вас. Спасет ваши нервы.
Будьте спокойны, занимайтесь йогой, чтобы его не прикончить. А желание сделать это точно будет.
Правило номер 3 и не такое уж главное, но существенное. Спасет... ну, вы сами знаете, что.
Будьте готовы, что ему хочется трахать общество больше, чем вас. Если он, конечно, вообще помнит о вашем существовании.
Правило номер 4 и убийственное. Ничего не спасает, но важно.
Будьте готовы, что, открывая дверь в свою же квартиру, вас могут не  узнать. И вы внезапно можете стать пустым местом.
В моей голове этих правил сложилось уже больше пятидесяти, точно. И думаю, это совсем не полный список, а лишь его скромненькое начало.
Я едва добираюсь до своей квартиры по лестнице вместе с тяжелыми пакетами и, поставив их на пол, начинаю рыскать в карманах в поисках ключей. Надеюсь, что в этот вечер обойдется без инцидентов.
Толкаю дверь плечом, вваливаясь в помещение вместе с "багажом", и тяжело вздыхаю, продолжая надеяться на то самое "чудо". По крайней мере, ко мне не выходит разъяренный Макинтош и не начинает вытаскивать меня за волосы из квартиры, просто потому, что не помнит. Вечер начинается неплохо. Но это лишь начало.
- Кори! Я дома!
Бросаю сумки на пол и стягиваю с себя куртку. Очки мгновенно запотевают и мешают мне что-то разглядеть. Их приходится снимать, чтобы протереть краем свитера и вернуть обратно на место.
- Кори! Где ты?
В ответ на тишину я понимаю, что мои надежды на чудо медленно исчезают.
Еще несколько раз я кричу его имя, блуждая по коридорам в поисках "сыча", как я уже привыкла его называть.
Смысла в этом уже нет.
Я вижу парня, который вжался спиной к стене, сидя прямо в углу. Напуганный. Ничего не понимающий. Потерянный в самом себе и разбитый. Снова.
Комната разгромлена, как уже было раньше. Я привыкла к этому, но не думаю, что это хорошо. Когда ты привыкаешь к чему-то плохому, что вечно преследует тебя в этом мире, твою жизнь уже вряд ли можно назвать нормальной. Или счастливой.
Медленно, как обычно подходят к хищнику, будто делая вид, что не навредят ему, я иду к Кори. Зная его страх сейчас. Зная все его мысли в эту секунду. Зная, что он не помнит меня. Мы слишком много раз проходили это. Все действия отработаны до автоматизма, команды выполняются беспрекословно, как в армии, только наше поле битвы - это жизнь и каждый ее новый
день. От заката до рассвета. Только жаль, что эта война никогда не закончится.
Я сажусь рядом с ним на пол, ничего не говоря, наблюдая за его реакцией и не позволяя себе лишнего, чтобы не испугать его еще больше и никак не навредить. Последний пункт здесь уже, скорее, относится ко мне.
Помните старую добрую сказку про Снежную королеву? Сердечко бедного мальчика Кая злая королева хотела превратить в ледышку, как и его самого, но, храбрая девочка Герда сделала все возможное, чтобы этого не случилось, и расплавила его ледяное сердце своей любовью.
Все было бы хорошо, но живем мы, увы, не в сказке. Хотя, вот вам я, Герда, и вот мои руки уже приобнимают за плечи моего замороженного (пускай и не королевой, а пилюлями) мальчика, Кая. Но моя любовь превратить его и его сердце обратно в живое из льда не в силах. Хотя я стараюсь для этого больше глупой Герды.
Я прижимаю Кори к себе, поглаживая его по голове и поцеловав в макушку. Так себе помощь, когда ты снова потерял память, но, говорят, это успокаивает.
— Тихо, родной. Это я, Ариэль. Ари. И я не причиню тебе никакого вреда. Обещаю. Я люблю тебя, помнишь?
Конечно, он не помнил.
Конечно, он не верит твоим обещаниям, тупая башка.
Конечно, сейчас повторится отыгранный уже сотню раз сценарий.
Но надежда на "чудо" вряд ли когда-то умрет в моей душе.
Как и надежда растопить ледяное сердце и вернуть прежнего Кая лишь своей пресловутой любовью.
Глупая, глупая Ариэль.
В это Рождество тебе больше не стоит ждать чуда.

Отредактировано .silence (06-10-2018 20:03:47)

0

97

не актуально

Отредактировано istambul (11-10-2018 16:38:00)

0

98

Текст заявки: наконец я созрела до поиска постоянного источника вдохновения.
таки ищу соигрока, который воскресит во мне желание творить крутые сюжеты, подарит безудержную радость своими постами и будет отвешивать профилактические подзатыльники время от времени; совершенно неважно сколько ты будешь писать и как часто; скорее, обращу внимание на качество и атмосферу; внеролевое общение обязательно, ибо, как и многие, сторонник того, что только так можно поддержать "вкус" и набрести на новые витки в истории.
сама пишу от 5К и выше, если это имеет значение; могу как от первого, так и от третьего лица; бешеной активности сама не жду и другим не обещаю, ибо делазаботывсётакое.
в приоритете, конечно, ищу человека на мужскую роль - в отношения, но если вдруг кто-то возжелает предложить мне родственные связи, будь то со стороны "ж" или "м", то я против такого явно не выступлю; не сторонник гомо-отношений, поэтому тут как бы не ко мне.
большой поклонник драмы и тяжёлых сюжетов; привыкла переплетать жизнь своих персонажей с криминалом, но не прочь попробовать и что-то новое, если только почувствую, что это мне под силу отыграть.
есть некоторые практически готовые персонажи, но готова начать обсуждение с полного нуля; если вдруг у кого-то завалялась интересная заявочка, то готова ознакомиться и с ней - ну а шо, а вдруг.
касательно форумов: на примете пока есть парочка по реалу, однако, рассмотрю и другие предложения; сразу предупреждаю о том, что к выбору места обитания подхожу очень серьёзно; поизучаю форумы по мистике и способностям; имеются некоторые ролевые, на которые точно не пойду, но это уже в индивидуальном порядке.
таки я закончила, посему жду всех заинтересовавшихся в лс с предложениями; поделюсь там другим средством связи и попытаюсь очаровать хд
Пример вашего поста:

Пример поста

Take the worst situations
Make a worse situation
Follow me home, pretend you
Found somebody to mend you

Я забываю дышать. Мой осуждающий взгляд внимательно изучает знакомые черты лица перед собой. Кажется, на какой-то момент вокруг даже меняется обстановка: небольшое помещение с приглушённым светом играет новыми яркими красками, а приторный дымный запах воспринимается как аромат свежей выпечки. Это отрывок из нашего совместного прошлого, не знающего печали и горести, когда видеть её перед собой мне было намного привычней, нежели сейчас. Я усиленно отгоняю от себя навязчивые видения, но они упорно разрушают рамки реальности. Чувства от "тогда" и "сейчас" переплетаются меж собой в единый клубок. Я не знаю, что хочу сделать больше: обнять Карли и прошептать, как сильно скучала, или причинить ей жуткую боль своими подступающими к горлу словами. Я искренне не понимаю, как мы вообще могли оказаться в подобной ситуации. Кто-то из нас пошёл не по той дорожке, а, может, и сразу обе. Кто-то из нас потерял себя в этом жестоком мире, позволил прогнуться под ним, заместо того, чтобы дать достойный отпор. А, может, и сразу обе. Но, сейчас, натянутые невидимые нити столкнули, наконец, две оступившиеся души, возможно, даруя тем самым редкий шанс. Всё исправить. Хотя бы, попытаться.
- Меня? - я вновь прищуриваю глаза, словно их ослепляет яркий солнечный свет, но, на самом деле, они лишь пытаются уловить тот смысл, что в себе скрывают её слова. Возможно, там есть второе дно, которое Карли так старательно прячет. Или, может, делает это сознательно, дабы заставить меня хаотично блуждать в размышлениях. - Меня не нужно было искать. Менять терять не нужно было, - камень обиды в огород родителей кузины, которые семь лет назад оставили пятнадцатилетнего подростка на произвол беспощадной судьбы. Наверное, наступит когда-нибудь тот момент, когда я смогу равнодушно отнестись к такой странице в своей биографии, но для этого тоже нужно что-то сделать. Как вариант, заглянуть в глаза предателей. - Хорошо. Ты хочешь сказать, что приехала в Сакраменто покорять вершины, и, когда всё начало рушиться, кинулась на мои поиски? Серьёзно? - в моём голосе буквально играли нотки откровенного недоумения, ведь я действительно не понимала, как связаны эти две вещи. Чем могла помочь кузине девушка, которая сама не имела в своей жизни ровно никакого фундамента для толчка и взлёта? Или я просто не хотела ощущать и свою вину в данном этапе её жизненной истории. - Ты же понимаешь, что ехала в совершенную неизвестность, Карли? Ты прекрасно знала, что моя дальнейшая судьба после похорон родителей неизвестна для твоей семьи. Да, я могла прекрасно устроиться в жизни и не знать забот. Но у этого может быть и обратная сторона. Со мной могло что-то случиться, да даже элементарно я могла уехать отсюда в другой город, страну. Ты об этом не думала? - конечно, я в состоянии предположить, что она теперь испытывает по этому поводу: наверняка, в глубинах её израненной души теплится уже долгое время обида и на меня - ответная - и, возможно, она действительно небезосновательна. По обязательству старшей сестры я должна была придти к ней на помощь в беде, даже учитывая тот момент, что мы не общались очень долгое время. Но жизнь настолько непредсказуема и коварна, что наши дорожки могли элементарно не пересечься в силу возникших обстоятельств.
Я тяжело выдохнула, не понимая, что делать дальше. Теперь я злилась не просто потому, что увидела свою кузину в довольно неожиданной роли, которую бы вряд ли когда-то пожелала ей в качестве основного источника дохода - в какой-то мере, мне даже было стыдно осознавать сей факт, подкреплённый визуальным доказательством - но и потому, что, сама того не подразумевая, была причастна к данному "следствию". Получается, за годы моего прибывания в Сан-Франциско, родной город измывался над моей любимой сестрицей, когда я даже предположить не могла, что она сунется вить собственное гнёздышко именно на его территории. Как бы палка о двух концах, и они оба уже успели ударить меня под дых.
- Господи, Карли, ты же взрослая девочка. Предположим даже, ты сбитый лётчик. Но почему нельзя было найти другую работу? - развожу руками в стороны, хотя бы в этом не видя огромной проблемы. - Или тебя так сильно привлекла зарплата, что ты не смогла устоять перед соблазном? Или дело вовсе в философии стриптиза? - очередной удар, от которого я так и не смогла удержаться. Всё-таки, мне крайне сложно понять Карли, сколько бы усилий я не приложила за последние минуты разговора, или даже в последующем. Я сама была, в какой-то степени, в её шкуре. Что будучи ещё в Сакраменто, когда осталась совершенно одна. Что обосновавшись в Сан-Франциско, где не было ни единой знакомой души. Хотя.... может, всё дело в поддержке? Ведь меня морально подпитывал дядя Сэм, и во многом я преуспела благодаря именно ему. А кто мог помочь моей Карли?
Я отворачиваюсь от неё, медленно отдаляясь и пытаясь судорожно сообразить, что делать дальше. Просто развернуться уйти, как ни в чём не бывало, я не могла. Карли слишком дорога моему огрубевшему сердцу, чтобы оставить её в таком положении, которое я готова неустанно осуждать. Поэтому, необходимо бросить все усилия, чтобы вытянуть её из этого оврага. Ведь она попала туда, пожертвовав всем. И, видимо, надеясь на мою помощь.
- Родители, я так понимаю, думают, что ты здесь прекрасно устроилась? - усмехаюсь, вспоминая свою тётушку и её мужа, которых Робинсон, с вероятностью в сто процентов, окутала паутиной лжи и обмана. Дохожу до дивана и снова разворачиваюсь в её сторону, заводя руки за спину, словно приготовившись читать нравоучительные лекции. - Тогда, они расстроются, когда узнают, что их дочурка больше не хочет следовать за своей мечтой, - вновь приближаюсь к кузине, пытаясь понять, что скрывается за её странной улыбкой на губах. Самозащита? Издёвка? Нервы? - В самом-то деле, Карли. Вот же я. Стою перед тобой. Ты нашла меня. Неужели, я тебе теперь не нужна?
Я не желаю причинять ей боль, но суровая реальность такова, что это лишь единственное чувство, способное как и погубить человека, так и спасти. Я верю в то, что в Карли ещё остались силы бороться, но она просто о них не знает. Тот самый резерв, который нужно вскрыть для полного эффекта. И, наверное, я не просто так появилась в её жизни. Не тогда, а сейчас. Какие-то уроки уже извлечены, за ними следует лишь работа над ошибками.
- Иди собирайся, - резко бросаю кузине, неожиданно перескакивая на другую "главу". - Прости, оплачивать приват тебе не буду: женский стрип, оказывается, не в моём вкусе. Но я оценила твои... возможности. Теперь хочу посмотреть, где ты живёшь, - и в глубине души надеюсь, что такое место у неё есть.

0

99

Не актуально.

Отредактировано wild (09-10-2018 10:29:08)

0

100

Текст заявки:
Есть традиция такая... Захаживать в это местечко в попытках найти постоянного-того-самого-идеального соигрока. Ты видишь меня здесь, значит, я чертовски не справляюсь с задачей поиска. Быть может, именно ты изменишь это. Let's move.
Хочу оговорить все свои «могу и хочу». Итак:
— в приоритете — фемслэш, но около-рядом и гет (играю онли м в таком тандеме);
— играю на всех тематиках [мне плевать на степень моднявости дизайна, если он читабелен], кроме историчек и зомби (первое сложно, второе недосягаемо для меня);
— возрастной разброс персонажей от 18 до 45 лет (играть кем-то старше на постоянной основе не доводилось);
— я папина бродяга, мамина симпатяга (куда мой соигрок, туда и я);
— обожаю антуражные, красивые посты [от любого лица, в разных стилях, любых размеров в пределах разумного];
— твинки (!) я чертовски обожаю играть много, создавая мини-вселенную из наших с соигроком персонажей, которые так или иначе связаны;
— внешности люблю не особо заезженные или вышедшие из моды, или с парой исходников, из которых я в фш делаю вкусную конфетку [играю и актерами, и музыкантами, и блогерами, и, господи прости, русскими];
— профессию персонажам предпочитаю выбирать поинтереснее, чем юрист/экономист [ненавижу подобные виды деятельности];
Увага!!! Убедительная просьба не звать меня по заявкам. Не поленюсь заминусить таких индивидов. Я ищу соигрока, который такой же чистый лист, как я.
Мы определенно сойдемся, если ты разносторонняя личность, со множеством интересов; если ты адекватно понимаешь нужду в общении, а не сухих отписках и напоминаниях о постах. Я тот тип соигрока, который закидывает своего партнера видео и музыкой, разным визуалом и прочими плюшками для понимания персонажа_истории.
На данный момент есть несколько форумов (не только реал), заявки которых меня привлекают (они не в пару), но идти туда без постоянного соигрока как-то страшновато. Ещё есть одна заявка здесь, которую я оставила несколькими часами ранее — Поиск партнера для игры.
Я жду тебя, идеальная.
Пример вашего поста:

Пример поста

. . . × . . . . i wish that you were here
s o  i  c o u l d  b e  a l o n e  w i t h  y o u
гиф 1 // гиф 2
сause my life is extra empty
W H E N  T H E  G L A S S  I S  E M P T Y  T O O . . . × .
Mallrat — Uninvited

Она закрывает глаза и откидывает голову назад, наслаждаясь каждым гигагерцем, который вырывается из мощных колонок и пронзает тела насквозь. Последний долгий проигрыш перед заключительной песней в сете. Челси мечтала об этом моменте за полчаса до начала выступления, но теперь, как и всегда, хочет его продлить. Она приоткрывает глаза и наблюдает за Джеймсом. Парень разгорячен и с особым рвением нажимает кнопки на пульте, крутит колки и энергично машет то одной, то другой рукой. Челси приподнимает плечи в такт и кокетливо манит к себе пальчиком молодых охранников. Без лишних слов кивает на высокий стол, который был единственным ограждением от пришедших на пляжную вечеринку. Она залпом осушает третий за последний час коктейль. Делает это так резко, почувствовав очередной прилив сил, что не сразу замечает как проливает немного на грудь. Визитная карточка лет с семнадцати, поэтому Челси предпочитает потягивать напитки через трубочку.
Она забирается на стол и нарочно наклоняется низко, когда тянется к микрофону, который оставила рядом с ноутбуком Джеймса. Его идеальная укладка тает подобно мороженному в обеденный час в Австралии. Челси успевает дотянуться кончиками пальцев до непослушной челки друга и заботливо убирает назад, чтобы его не отвлекали всякие мелочи. Она возвращается обратно и цепляется рукой за столб, задекорированный под пальму. Улыбается прямо в микрофон. Её дыханием наполняется мелодия, придавая новое, более живое звучание песне. Челси смешно, ведь разлохматившиеся волосы щекочут оголенную спину своими кончиками. Она мотает головой в такт музыке, пытаясь скинуть их на одну сторону, но понимает, что заведомо проиграла бой.
— Вы готовы? — снова выдыхает в микрофон, извиваясь подобно кошке и окидывая взглядом австралийских тусовщиков. Челси вторую неделю играет в игру «я клёвая девчонка, потому что родом из Балларата». — Последняя песня, — коротко объявляет она и сталкивается с огорченным улюлюканьем, смешанным с восторженными криками желающих послушать прикольных ребят из музыкального объединения «disco tits». До чего забавный сленг у сиднейской молодежи. — Оу-у-у, нет. Никаких нытиков и плакс на лучшей пляжной вечеринке. Мы будем отрываться до утра, — добавляет Челси, давая обещание продолжить тусовку вместе с остальными.[float=left]гиф 1 // гиф 2
t h i s   p a r t y   m i g h t   b e   c o o l
B U T   I   O N L Y   C A M E   F O R   Y O U
[/float]
Джеймс плавно переходит с одной музыкальной дорожки на другую, что стык между ними остается незамеченным. Она смелее отходит от края стола и начинает петь, кокетничая со слушателями, не забывая протянуть руку и слегка наклониться к особо активным. На припеве все скандируют «get me off the list, get me off the list, get me off the list I've got nothing on my wrist», стараясь перекричать друг друга, а Челси только и остается, что вторить остальным и активнее покачивать бедрами. Все знают, что скоро песня закончится и подпевать будет некому, зато та самая клёвая девчонка из Балларата будет танцевать рядом, позволяя угощать себя коктейлями. Жизнь, похожая на сказку. Жизнь, о которой мечтала Челси, когда впервые вышла на сцену вместе с Джеймсом.
— You're bewdies, — растягивает она, показывая большой палец вверх. — С вами были «disco tits», за пультом Джеймс, — парень берет второй микрофон и объявляет Челси, которой подыгрывает на протяжении всего тура по Новой Зеландии и Австралии. — ...и Нерида, — оглашает он псевдоним, за которым она скрывается на протяжении почти трех лет. — Stay cool, — прощаются в один голос, спеша совершить набег на бар. — Жаль, что скоро придется вернуться домой. Я отлично провела время, — сказала Челси на ухо Джеймсу, снова потрепав его волосы.
Их ждала большая работа дома. Оставшиеся дни станут грандиозным завершением их приключений на материке, отличающемся от того, на котором они живут. Сидней почти такой же, как Челси себе представляла. Жаркий, с толпами подростков и студентов в купальниках, плавках и гидрокостюмах. Едва ли она кому-то признается, что с одиннадцати лет хотела побывать здесь из-за сестёр Олсен и их фильма «Рот на замок». Когда-то ей хотелось встретить загорелого блондина в гидрокостюме с сёрфбордом наперевес, но теперь она заглядывается на блондинок, играющих в волейбол. С чувством последнего исполненного желания Челси направляется к бару, крепко держа руку Джеймса. Друг косится на выпивших парней, провожавших их взглядами, в которых всё читалось предельно ясно.
— Да ладно тебе, Джей, — говорит она сквозь смех и легонько ударяет его кулаком в плечо. — Меня не от них надо оберегать, а от какой-нибудь красотки, способной украсть моё трепетное сердечко, — девушка спиной опирается о барную стойку и оценивающе окидывает взглядом танцующих поблизости, игнорируя парней. — Последнее выступление в Австралии. Можешь в это поверить? — украдкой спрашивает парня, отвлекаясь от красотки, танцевавшей неподалеку от них. — Спасибо, что согласился вернуться на пароме. Оторвёмся и там, — сказала Челси с теплой благодарностью в голосе. Джеймс почти сразу переводит тему, протягивая бутылку шампанского. — Такого брудершафта у меня ещё не было, — произносит она бархатным голосом, придавая словам несколько иной, неуместный для остальных смысл. Джеймс давно привык к подобным фразочкам.
Челси срывает этикетку с бутылки, справляется с проволокой и нажимает на пробку, что есть сил. Они вместе взбалтывают бутылки, как гонщики Формулы. В чём-то их замысел схож с традицией пилотов. Обе пробки вылетают, выстреливая в унисон. Челси и Джеймс расплескивают шампанское на всех подряд, продолжая взбалтывать бутылки. Когда остается совсем немного, то звонко чокаются и выпивают остатки на брудершафт. Маленькая причуда их дружбы и неукротимое желание создавать новые традиции. Смех Челси прерывается неожиданно. Она видит перед собой девушку, на которую попало шампанское и начинает стремительно стекать.
— Ох, черт, прости, — неловко лопочет и хватает салфетки с барной стойки, порываясь вытереть напиток с плеч и ключицы блондинки, за которой, наверное, поглядывала. Или это была другая блондинка? Та, которая продолжает танцевать неподалеку? Или это она? Или сейчас это не особо важно. Челси бережно касается салфетками, с опозданием замечая, что опускается ниже и ниже, но вовремя останавливается на границе дозволенного. И о каком дозволенном она может думать, когда начала вытирать шампанское с незнакомки? — Дальше сама, — она протягивает ей салфетки, с опозданием подмечая про себя, что её голос как-то предательски дрогнул. — Мы тут слегка разбаловались, — начала объясняться Челси и обернулась на Джеймса, след которого простыл. Она нашла друга взглядом за пультом, беспечно общающимся с диджеем, который сменил их. — Засранец, — произносит одними губами, возвращаясь к девушке. — Друг мой засранец, не ты. Ты совсем не засранец. Давай угощу коктейлем и пойдем потанцуем, не вспоминая о том, что я окатила тебя шампанским, — предложила Челси, уводя блондинку поближе к барной стойке, чтобы замять вереницу нелепых поступков и фраз.

Отредактировано darth hoe (08-10-2018 02:08:29)

+3

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC