Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 80 из 107

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

61

Форум: side
Текст заявки:

- Бля, что это за хрень чувак?
- А что, не видно? Я теперь змей!
- Ты хуй!

Майки настолько отбитый на всю голову, что вполне может подрочить на закат, потому что он сегодня просто офигенно красивый, разрезать себе язык ради прикола или показать голый зад прямо перед носом у шерифа, потому что правда или действие – это хреновая игра, а Майки, может и отбитый, но не трепло.

У Майка всегда есть пара охуительных историй в запасе и очередная идея фикс. Сегодня – одна. Завтра – другая. Идеи (к слову) меняются у Майки чаще, чем трусы, но каждая - как последняя.

Майки – настоящий дятел от рок-н-ролла, мечтающий когда-нибудь свалить в Ирландию и стать, как Боно. Ну, таким же крутым, а не жирным.

Майки любит свое ржавое ретро ведро, водит, как китайский таксист и врубает самую стремную музыку на свете так громко, чтоб слышал весь квартал.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность для заявки: Коул Спроус.

Ищу лучшего дружка, с которым и в огонь и в воду и в. Да куда угодно, в общем-то. 
Эта такая дружба, которая начинается с соседних горшков, а заканчивается.
Такая дружба не заканчивается, потому что она стальная, как бычьи яйца.

Сразу оговорюсь, что в данный момент Майки живет в другом городе, поэтому ищу соигрока в основном для флешей. Но (кто знает) может и в настоящем попрет.

Готов обсудить все вопросы в ЛС или телеге.

О себе: пишу регулярно, средним объемом, люблю движуху. Не переношу Йоды мастера инверсию и хипстерскую любовь к строчным.

Чувак, приходи, будет круто!

Ваш персонаж: анкета

Джейкоб Далтон - ученик старшей школы (внешность - Росс Батлер).

С детства Джейкоб хорошо усвоил две вещи. Первая: генетика – бессердечная сука;  вторая: всегда лучше бить первым, никаких Иисусов и подставленных щек. Мама, конечно, была против. Мама всегда была против. Никто не обрадуется синякам на роже родного сына. С возрастом правда синяков стало меньше, а сам Джейкоб -  выше и шире. Когда твой рост достаточно внушительный для того, чтобы мочить всех неугодных мордой в сортире, уверенность прибавляется словно сама собой.

Собственную репутацию Джейкоб выстраивал долго и тщательно, словно карточный домик. Качалка вместо обеда, качалка вместо ужина, качалка по выходным, качалка вместо сна. Бесконечные тренировки, здоровое питание и та бурда из блендера, которую приходилось пить по утрам, а потом весь день пытаться не выблевать кишки прямо на пол в кабинете математики. И все для того, чтобы стать сильнее и больше тех отморозков из «Быков», а тренер хлопнул тебя по плечу и сказал – вау, да ты спас наши жопы, Далтон.

Правильные друзья, симпатичная девочка с самыми лучшими сиськами в школе и забитый тошнотный шоколадом ящик в день Святого Валентина – кажется именно об этом Джейкоб мечтал всю свою подростковую жизнь. К шестнадцати он наконец-то стал «тем самым» капитаном футбольной команды, которого всегда звали на вечеринки, которого боялись и давали списывать просто за улыбку в тридцать два. Никаких больше «сраных желтожопых» и «все правда хорошо, мам».

Карточный домик развалился вечером в пятницу, когда отец сообщил о том, что ему предложили неплохое место в Лейк Шор. Город стремительно развивался, а местному агентству катастрофически не хватало толкового риелтора. «И школа там намного лучше твоей нынешней», - сказал отец, а Джейкоб с трудом проглотил так и крутящееся на языке: «да ебал я все это». Кому какое дело до твоих подростковых метаний, когда на горизонте маячит повышение и новый дом с свежевыкрашенным белым забором.

Большой и сияющий пиздец.

Именно так Джейкоб бы охарактеризовал то, что ждало его после окончания летних каникул.

Пример вашего поста:

Пример поста

Ветер трепал ртутную гладь озера, и в наступившей темноте она казалась почти черной. Кэл не соврал – людей тут и правда не было.

Абсолютная тишина, если не считать шума деревьев за спиной. В Пайн-Ривер повсюду росли сосны – высокие и рогатые, как древние демоны, тут же за прошедшие десять дней Джейкоб не увидел ни одной.
Наверное, он скучал. Скучал так, как можно скучать по макаронам с сыром, которыми тебя пичкали все детство - буквально до тошноты. А потом ты вырос, макарон не стало. И детства – тоже.

Джейкоб вытянул ноги, едва  не застонав от удовольствия – сегодня пришлось много побегать.

- Кстати, а почему ты назвал свою собаку Киви?

До Джейкоба не сразу дошел смысл вопроса. Он посмотрел на Кэла – тот сидел, скрутившись, как улитка – закрытая поза. Пару лет назад Майки ударился в психологию и выебал этим делом Джейкобу весь мозг.  У кого закрытая поза,  у кого открытая, кто чешет нос при разговоре, кто трогает ухо. Чушь все это, подумал тогда Джейкоб – если человек врет или не хочет общаться – это видно и без всяких расчесанных носов.

- Что? – переспросил Джейкоб, чтоб не затягивать паузу. Над ухом зазвенел комар.
- Почему Киви?
- Аааа, - Джейкоб улыбнулся, - просто мне было три года, и больше всего на свете я любил киви. Серьезно, питался только ими – на завтрак, обед и ужин. Мама чуть с ума не сошла – шутила, что я стану зеленым и мохнатым.

А стал желтым, как все азиаты. Эта мысль показалась Джейкобу настолько смешной, что он невольно издал какой-то странный хрипящий звук ртом и, чтобы задавить оставшиеся клочки этого непонятного веселья, прочистил горло.

- Я не над тобой смеюсь, - опередил он Кэла, но тот, кажется, ему все равно не поверил.

Или поверил, потому что его плечи наконец-то расслабленно опустились вниз, а левая ладонь коснулась земли и погладила траву.

Что бы сказали на это книги Майки? Наверняка, какую-то хуйню, про то, что Джейкоб молодец – разрядил обстановку, как Боженька.

Всего в паре метров от их ног черные волны лизали серый песок, то набегая, то отступая назад. Какое-то время Джейкоб просто смотрел на это, словно загипнотизированный. В Пайн-Ривер тоже было озеро – глубокое и холодное, как та вода в «Титанике», в которой помер Лео. А еще был обрыв. Тот самый обрыв, на который Майки привел его на десятый день рождения и сказал: ну что, дружок, вот ты  и большой. Вставай на край и кричи – на хуй это все!

На хуй это все. Всех уродов, расистов и шутки про китайскую лапшу.

Наверное, Майки был сраным Гудини, потому что фокус удался. Джейкоб тогда почувствовал, как его отпускает, и тугой узел в  животе больше не казался таким огромным. «Это все сила хуев», - рассмеялся Майки, - «пользуйся, не благодари».

Воспоминания поблекли перед глазами, как старенький негатив.

Джейкоб склонил голову, встретившись с Кэлом взглядом, но тот не выдержал и двух секунд.
В голове вертелся всего один вопрос.

- Что он хотел от тебя?

Кэл принялся теребить пуговицу. Джейкоб протянул руку и тронул его за плечо – легко, просто коснувшись костяшками пальцев – кардиган был мягким и нагретым от чужого тепла.

- Тот чувак в кожанке, что он хотел? Дам первую подсказку – ответ «ничего» - неправильный.

+2

62

Форум: Сакраменто
Текст заявки:

всё, что я знаю о тебе

- алло, Адам, мне нужна твоя помощь;
Ты привык слышать одну и ту же фразу, когда на дисплее телефона высвечивается имя "Алита", а ты проводишь большим пальцем по зелёному значку и моментально ставишь на громкую связь. Ты настолько хорошо знаешь последовательность моих слов, что каждый раз, не дожидаясь моего голоса в динамике, произносишь их одновременно со мной. А к кому мне ещё обращаться за помощью, как не к тебе? Кто ещё способен примчаться ко мне в три часа ночи, когда я просто не могу уснуть от невыносимой головной боли? Кто ещё будет доставать мне котёнка с дерева, который задел струны моей сердобольной души? Только ты. Адам. Чьё имя навсегда останется избранным в моём списке контактов.
Мы не были с тобой дружны с детства. Смешно, но и сейчас мы с тобой водим далеко не дружбу. Твой отец - я всегда называла его дядя Сэм - был близким человеком для моих родителей ещё до нашего всеобщего рождения. Ходить пешком под один стол, дарить друг другу игрушки, организовывать совместные шалости - у нас было замечательное детство, которое потом плавно переросло во взаимное подначивание. Нет, у наших родителей даже мысли не возникало когда-нибудь, в далёком прекрасном будущем, нас поженить. Мы, скорее, были типичными старшим братом и младшей сестрой и строили свои отношения по этому же шаблону. В подростковом возрасте счёт перевешивал в твою сторону - ты всегда побеждал в игре "доведи до чёртиков", отчего мои нервы были уже изрядно подшатаны. Но я обещала отомстить. Знай, я привыкла сдерживать свои обещания. И ещё одна наша любимая игра - "а тебе слабо?", что стала, в последствии, неотъемлемой частью наших жизней, и в ней я тебе уж точно не уступаю.
Помимо меня - единственной и неповторимой - у тебя есть брат, что на год старше, и сестрёнка, с разницей в два года. Между вами, насколько я успела заметить, всегда существовала прочная связь с положительным зарядом, но точнее об этом ты поговоришь уже, непосредственно, с ними. Что касается твоей мамы, то она, стоит отметить, прекрасная женщина, что души не чает в своих детишках. Но вот гораздо больше я могу рассказать тебе об отце, что и в моей жизни успел сыграть огромную роль.
Так получилось, что семь лет назад мои родители погибли при загадочных обстоятельствах, а дядя Сэм - единственный из всех родственников/друзей, кто оказался рядом в тот тяжёлый для меня период. Он оформил надо мной опеку, тем самым документально сделав меня твоей сводной сестрой. Ради этого он даже вернулся в Сакраменто, хотя вся его жизнь была построена в разъездах. Предвидя твой вопрос, отвечу сразу - нет, ты с самого рождения живёшь в нашем родном городе, разве что только мог выбрать университет за его пределами. В общем, подобное "родство" никак не повлияло на наши отношения - всем и так было понятно, что того требовал закон. Когда ты получил высшее образование, отец доверил тебе свой ночной клуб, точнее, его часть. Вторая, полностью включающая в себя развлечение посетителей, была отведена твоему брату, а вот тебе досталось то, что находилось "ниже" - подпольные бои. Ты знал об этом давно, ты холил и лелеял эту мечту, ты к этому готовился. И вот, всё в твоих руках. Тебе предстояло не просто выходить на ринг, но заняться и организацией сего мероприятия.
Бои без правил закалили твой характер. Когда настал мой черёд покидать родной город, я прощалась с совершенно другим человеком. Парнем, который постоянно шутил, много смеялся и, буквально, лучился оптимизмом. В тебе было столько энергии, что ты не мог продержаться и полминуты в моих объятьях, стоя в зале ожидания аэропорта. Когда я вернулась обратно, то увидела перед собой мужчину. Наверное даже, мужчину своей мечты. Статного, подтянутого, серьёзного. Твоё особенное чувство юмора перетекло в отточенный до совершенства сарказм, иронию. Ты улыбался уже не открыто, а лишь приподнимая уголок губ, словно ухмыляясь в ответ на мои жалкие попытки тебя как-то задеть. Мне отчаянно хотелось каждую нашу встречу прикасаться к твоему лицу и проверять - а вдруг это маска. Но нет, это был ты. Адам. Что всё так же избранный в моей жизни.
Спустя какое-то время я открыла в тебе новую черту - ты стал жутким эгоистом.
- алло, Адам, мне нужна твоя помощь;
- Али, я сейчас занят;
Наверное, я могла бы смириться с этим, если бы не тот факт, что ты единственный, кто способен мне помочь. Удивительно даже, как ты смог в своём исписанном органайзере выбить пустую строчку, чтобы вписать туда моё имя и помочь мне подготовиться к первому бою. Я знаю, ты недоволен тем, что это идея твоего отца - отправить меня на ринг, но ничего поделать с этим не можешь. Ты изо дня в день пытаешься промыть мне мозг своим "не девчачье это дело". Ты не одобряешь моё желание отомстить за смерть родителей. Ты предлагаешь свою помощь в обмен на то, чтобы я вернулась к обычной жизни. Ты ставишь меня перед выбором: либо наше совместное будущее, либо бои, месть и кровь на моих руках.

мне не важно, как часто и много ты пишешь;
и я полностью открыта для обсуждения каких-либо моментов;
полюби этого персонажа и меня, и мы будем счастливы хд
Ваш персонаж: Алита Ламберт, 22 года, участница подпольных боёв
Пример вашего поста:

Пример поста

Lost through time and that's all I need
So much love, then one day buried
Hope you're safe, cause I lay you leaves
Is there more than we can see?
Answers for me

Посмотри вокруг. На то, как мир встречает тебя каждое утро.
Порой нам кажется, что ситуация, в западню которой мы попали в следствие собственных ошибок, медленно, но верно сдавливает наше горло. Перекрывает возможности кислороду свободно заполнять наши лёгкие, заволакивает глаза белой пеленой. Мы активно паникуем, позволяя страху парализовать тело. Мы отчаянно размахиваем руками, будто это поможет выбраться из ловушки. Мы тычемся носом в стены вокруг. И забываем посмотреть наверх. Нам кажется, что выхода нет, хотя он старательно озаряет нас светом. Необходимо лишь только включить самообладание и запрокинуть голову. Нужно увидеть то, что мы постоянно отрицаем в порыве отчаянья.
В моей жизни было немало подобных ситуаций, когда хотелось завершить все моральные мучения одним резким движением руки. Но, в последствии, я понимала, насколько глупой это было бы ошибкой. Наверное, судьба даже устала посылать мне людей, которые каждый раз - в самый ответственный момент - будут хватать меня за руку, но теперь в этом нет необходимости. Осознание простой вещи настигло меня совершенно недавно - когда перед глазами замаячил мотылёк, на крыльях которого покоилось решение сложной задачки. Тогда я в первый раз услышала дыхание природы, насладилась шумом беснующегося народа, хмурым видом тучек над головой. Я поняла, что бы не происходило в моей жизни, и как бы это не проецировалось вовне, этот мир будет любить меня. Принимать такой, какая я есть. Даже если вид у него далеко не приветливый.
Неспешно, шаг за шагом, я достигаю двери кофейни, в которой уже привыкла встречать своё утро. Столик у окна, попытка разглядеть своих "соседей" во время ожидания суетящегося официанта и ощущение глянцевой обложки под подушечками пальцев. Знакомый уютный интерьер греет душу, а спокойная музыка на фоне - плодородная почва для раздумий, в которые я готова нырнуть с головой. Сложно объяснить, почему я не могу встретить начало своего дня в собственной квартире, а прихожу именно сюда, словно не могу самостоятельно обеспечить себя завтраком. Возможно, причиной тому служит привычка, привезённая из Сан-Франциско. А, может, и попытка вновь привыкнуть к обществу людей.
- Латте, пожалуйста, - вздрогнув, я улыбнулась молодому пареньку, что неожиданно возник возле моего столика и откинул неспокойную прядь отросших волос назад. - И... брауни, наверное, - ткнув пальцем в соответствующую названию строчку в меню, я кивнула официанту, тем самым подтверждая, что это, на данный момент, весь мой заказ.
В попытке скоротать время ожидания, я запустила руку в сумку и достала наполовину исписанный блокнот. Нужно было составить список неотложных дел на последующие несколько часов. Можно сказать, это было своеобразным ритуалом, что совершался в стенах именно этого заведения. Тренировка с Адамом, поход по магазинам, визит в родительский дом и, собственно, часы работы. Я закусила кончик ручки, пытаясь вспомнить, что ещё собиралась сделать сегодня, и взглянула в окно на пробегающих мимо людей.
- Ваш заказ, - моё тело в очередной раз отреагировало на внезапное появление поблизости официанта, что вырвал меня из размышлений и уже успел поставить передо мной чашечку латте и десерт. - Приятного аппетита, - я бросила ему в спину едва слышное "спасибо" и несколько секунд провожала его неспокойную фигуру до следующего занятого столика, за которым недавно устроилась рыжеволосая девушка. Точно, сегодня я должна пообедать с подругой детства, которая откуда-то узнала о моём возвращении в Сакраменто. Я поспешно сделала пометку в своём блокноте и отправила его обратно в сумку.
Просидев ещё полчаса в кофейне, медленно попивая кофе и довольствуясь своим сладким завтраком, я успела вдоволь нафантазировать себе свою жизнь в родном городе, когда я, наконец, покончу со всеми, кто причастен к смерти родителей. Дядя Сэм говорит, что я стала просто маниакально одержима этой идеей и что мне пора начать трезво смотреть на обстановку дел, но я с ним, в этом плане, полностью не согласна. Не вижу ничего ужасного в том, что я каждый день тщательно - снова и снова - продумываю все свои дальнейшие действия. Ведь месть вряд ли подразумевает под собой хотя бы малейшее право на ошибку.
Я ускорилась в своих движениях, когда мой взгляд зацепился за циферблат настенных часов. Если я хотела успеть на тренировку с Адамом, нужно было поспешить, ведь этот человек за пять лет вырос, практически, до такой степени, что терпеть не мог опозданий. Не раз допустив подобную оплошность в этом моменте, я успела выслушать угрозы о том, что это может быть наша последняя встреча при подобных обстоятельствах. Можно подумать, он действительно верил в мою безалаберность, а не находил лишний раз выразить своё недовольство моими намерениями.
Оставив деньги под блюдцем чашки, я схватила свою сумку с соседнего стула и поспешила к выходу. Моё удаление из этих стен сейчас разительно отличалось от появления. Быстрые и резкие движения, которые даже не подразумевали под собой возможность смотреть по сторонам. Выходя на улицу, я натянула на глаза солнцезащитные очки и накинула капюшон, дабы на пути ни у кого не возникло желания признать во мне Алиту: знакомую, подругу, дальнюю родственницу. Достигнув нужного поворота, я резко остановилась, интуитивно ощущая на себе чей-то взгляд. Сначала чётко различимые шаги за моей спиной, а затем тяжёлое дыхание на уровне затылка. Я понимала, что среагировала слишком поздно. Я представляла, что шанса пуститься в бега у меня уже не было. Пропущено. Оставалось лишь крепко сжать кулаки в карманах жилетки и медленно повернуться лицом к своему "преследователю". Какова вероятность того, что я увижу там радушного человека, который просто желает уточнить дорогу до библиотеки? Практически нулевая. Я знала, что рано или поздно эта встреча должна была произойти.
Он молча пригвоздил меня к стене, воспользовавшись тем, что эта часть моего маршрута считалась безлюдной. Я ощутила щекой холодное покалывание металла, и, как следствие, комок страха, предательски застрявший в горле. Кто бы мог подумать, что это случится средь бела дня. Тем более, когда я была полностью безоружна.
- Ну, давай же, чего ты ждёшь? Посыльная шавка должна исполнить команду своего хозяина, - сквозь крепко стиснутые зубы произнесла я и попыталась схватить за хвост удирающее самообладание. Ну же. Ты же не крыса, чтобы бежать первой с корабля.
Острое лезвие медленно спускалось к моей шее, оставляя за собой кровавый след. В тот момент я начала жалеть, что женщине так сложно без определённой подготовки противостоять мужской силе. И его бездушные глаза согласились с моими мыслями.
Даже сейчас мир был готов радушно принять мою душу.

Отредактировано тук-тук (24-08-2018 19:15:57)

+1

63

Поднимаю.

Форум: MEMORY LANE
Текст заявки: ссылка на пост на форуме;
Заявка в пару; ищу игрока на роль музыканта, имеющего серьезные проблемы с алкоголем, в которых он себе не признается, и влюбленного в образ молодой актрисы, который, вероятно, не во всем сходится с действительностью. Сюжетов не придумывала, лишь некоторые затравки; тяготею больше к ангсту, однако с удовольствием поиграю и ламповые романтические эпизоды.

Текст заявки

severin roark // северин рорк (вн: dustin bates)
30-32 года, вокалист рок-группы

Северин долго разрывался между двумя вещами, каждую из которых считал своим призванием, - наукой и музыкой. Во время обучения в университете он собрал свою первую группу, с которой какое-то время играл по гаражам и на разогревах у других малоизвестных групп и которая в скором времени распалась, не принеся Северину ничего, кроме разочарования. После этого малоприятного опыта он долго не желал возвращаться к музыке, предпочтя выступления на сцене игру на гитаре под пение пьяных друзей.
После распада группы он, числившийся к тому моменту в списках на отчисление, взялся за учебу. Став дипломированным инженером-физиком, он вернулся в свой университет в качестве преподавателя, параллельно обучаясь в магистратуре.
Несмотря на то, что в науке Северин преуспел, музыка не давала ему покоя. В его голове рождались тексты и ритмы, которые, не находя выхода, изводили его. В конце концов, он вернулся туда, откуда начал, решив вновь попытать удачи на творческом поприще. Вместе с другом он основал новую группу, полностью пересмотрев репертуар и создав в новых композициях уникальное звучание, благодаря которому его новый проект не остался незамеченным. Вскоре они подписали контракт с лейблом и выпустили первый сольный альбом, собравший одни лишь положительные отзывы.
У успеха была и обратная сторона - для того, чтобы обеспечить группу, Северину пришлось влезть в огромные долги, которые он до сих пор выплачивает; к тому же, он столкнулся с ужасающей пустотой, образовавшейся там, где прежде было его вдохновение, - записав первый альбом, он совершенно не представляет, как приступить ко второму. Если какое-то время он мог оттягивать написание песен, пока был занят в туре, то сейчас, когда он вернулся в Чикаго, ему придется столкнуться с проблемой лицом к лицу.
По характеру - интроверт, подолгу присматривающийся и привыкающий, из-за чего у Северина нередко возникали проблемы с публичными выступлениями. Для их решения он нашел простейший способ - алкоголь. Стоило выпить немного перед концертом или интервью - и вопрос сам собой отпадал; Северин становился душой компании, а окружающие не замечали, каким способом он этого достигает - ведь, несмотря на изменяющееся поведение, ему удавалось сохранять ясную речь и последовательное мышление.
Тактика, которой он придерживается, перерастает в зависимость, которая усугубилась подавленным настроением Северина, однако он предпочитает игнорировать проблему, считая, что сумеет разобраться с ней в любой момент.

К тому моменту, как Северин и Домино встретились, он, однажды увидевший ее в кино и затем засмотревший ее небогатую фильмографию до дыр, уже был практически влюблен в нее и знал о ней все, что только можно было найти в Интернете; это сделало их знакомство несколько пугающим, однако определенно точно - забавным.
Они познакомились на ужасно унылой вечеринке. Северин стал для нее, изнывающей от скуки, спасением в тот вечер.
С того вечера она стала спасением для него.

В целом, все аспекты обсуждаемы. Внешность хотелось бы оставить, с графикой я помогу.
Я не стала подробно расписывать отношения, лишь затравку; мне бы хотелось уйти в ангст с возможным хэппи-эндом. Сюжет - придумаем.
Технические моменты: писать мне удобнее без использования "птицы-тройки", размер постов/скорость отписи не имеют значения. Я пишу не очень много (в среднем от 2-3к и до бесконечности) и не очень быстро (хотя могу и в спидпостинг, когда сильно штырит), и мне бы не хотелось, чтобы потенциальный соигрок меня лишний раз торопил. В свою очередь и сама обещаю относиться с пониманием.
Связаться можно через ЛС.
Ваш персонаж: Доминик Франкон (вн: Люси Бойнтон), 27 лет, не слишком успешная актриса театра и кино, пытающаяся построить карьеру своими силами, без материальной поддержки обеспеченной матери.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Ох, черт, будто Рождество наступило, - улыбается Домино, чмокая своего блудного друга в колючую щеку. - Когда ты вернулся в Чикаго?
"Тише", со смехом говорит Тай, обнимая Домино в ответ, однако успокоиться не так-то просто, когда неожиданно для себя встречаешь близкого тебе человека, с которым не виделась, кажется, целую вечность. Сдержать восторг ей не по силам, она продолжает сжимать его в объятьях таких крепких, каких не ждешь от девицы ее телосложения, но все-таки через мгновение отстраняется, чтобы оглядеть Тайлера и дать ему взглянуть на себя.
Она внимательно, даже цепко осматривает друга и приходит к выводу, что тот совсем не изменился: глядя на него, Доминик задалась вопросом, действительно ли прошло какое-то время с того момента, как она провожала его в аэропорт, или это произошло на днях? Это она успела несколько раз сменить цвет волос, подстричься, пополнеть и вновь схуднуть... Тайлер же был точно таким, как в последнюю их встречу: внешний вид нарочито небрежен и говорит о человеке, не гонящемся за модой, но имеющем вкус, на лице - усмешка, редко сходившая, а в глазах - пляшут чертики, выдающие бесшабашность.
Стоит Хэнлону открыть рот, как Домино подтвердила свои размышления - совсем не изменился; тут же принялся подначивать ее, закатившую глаза с театральным вздохом и ткнувшую его кулаком в бок.
- Разве я похожа на ведьму? - шутливо нахмурившись, она скрещивает руки на груди. - Я жертва ведьмы. Им тоже полагаются пончики.
- Эй, Минни! - Доминик оборачивается на зов режиссера, понимая, что самым натуральным образом выпала из реальности - встреча с Тайлером заставила ее позабыть о том, где она находится и что она должна делать. Ричард, очевидно, это тоже понял - на его лице явно читается неприкрытое недовольство ее затянувшимся перерывом. Он делает жест рукой, приглашая ее вернуться на площадку; Домино кивает, предвкушая критику, которая могла обрушиться на нее, стоит им начать работу, - раздраженный чем-либо, Ричард становился абсолютно невыносим.
- Нам нужно отснять несколько сцен. Думаю, ты можешь подождать меня здесь. Постараюсь сделать все с первого дубля, - улыбается Домино своему другу. Режиссер вновь окликает ее, и Доминик, быстро обняв Тайлера, приходится оставить его в одиночестве. Удаляясь, она оборачивается: - И не трогай пончики!
- Это еще что за хрен, - искоса поглядывая в сторону Хэнлона, ворчит Ричард, когда Домино подходит к нему. - Назови хоть одну причину, по которой я не должен его выгнать из павильона? Вдруг он украдет наш сценарий или... Ну, сделает что-нибудь еще?
Домино вновь закатывает глаза - на этот раз, жест не наигранный, ее в самом деле выводит из себя поведение режиссера, время от времени - как сейчас, например, - становившееся собственническим. Домино бы решила, будто Ричард имеет какие-то виды на нее и таким идиотским образом пытается заигрывать, не будь ей известно, что точно так же он ведет себя со всеми друзьями и коллегами - вспомнить только сцену, которую он закатил, когда его ассистентка попыталась совместить работу над его фильмом с участием на съемках другого режиссера.
- Это мой друг, - поясняет она. - Не будет он ничего красть. А вот рекламу фильму сделать может, - о рекламе Домино упоминает не просто так: Ричард, за которым она наблюдала, хитро прищурившись, тут же меняется в лице. Ревность в нем вступает в борьбу с честолюбием.
В конце концов, он, откидываясь в кресле, отмахивается - пусть, мол, остается. Домино улыбается и возвращается на место, отмеченное для нее крестом из синей клейкой ленты; ее напарница вновь заматывается в лохмотья и по команде начинает двигаться в ее сторону. Домино, набрав побольше воздуха в легкие, вновь испускает жуткий вопль.

0

64

Текст заявки:
        Нас двое и мы ищем соигрока для полноценного трио или даже соигроков, потому что вместе веселее) Нам нужен тот, кто останется с нами на длительный срок, сможет в разные сюжеты и персонажи, и не нацелен на игру только в паре или в семье. Сами мы можем всякое, открыты для различных идей и хотелок, которые имеются у нас тоже, поэтому надеемся на взаимность. Желательно, чтобы вы могли играть как женскими, так и мужскими персонажами и были универсальными в плане внешности персонажа.
        Мы пишем от третьего лица и заглавными буквами, с русским языком знакомы хорошо и того же хотим от потенциального соигрока. Теряем вдохновение, если приходится ждать пост месяцами, но и не требуем спидпостинга, потому что сами работаем и все такое. Количество символов не столь важно, наши возможности можно увидеть ниже в примерах. Ваши примеры мы ждем сразу в лс, от мужского и женского персонажей, чтобы с ходу знать, стоит ли начинать знакомство. И мы надеемся, что вы не против общения вне форумов, потому что сами любим это дело, но в меру (в личную жизнь лезть не будем, зато с удовольствием обсудим сюжеты, персонажей и какие-то моменты из нашей с вами жизни хд)
        У нас есть форум, на котором мы играем, так что точно позовем вас туда к себе, но рассмотрим и ваши предложения пойти куда-то еще. По тематикам мы любим реальную жизнь, мистику, хорроры, детективы. Все очень кратко, но основные моменты мы вроде бы учли. Из связи предпочитаем вк или на крайний случай телеграм.
Пример вашего поста:

1

За окном нарастала непогода и боль в бедренной кости Джоэла нарастала вместе с ней. От напряжения, на лбу и висках выступил пот, а руки дрожали. Склонившись над раковиной и опираясь рукой на трость, Джоэл разглядывает пластиковую баночку с таблетками в углу. Это пройдет. Боль пройдет. Не забывайте принимать лекарство. По одной утром и вечером, мистер Миллер. В шкафчике таких баночек было достаточно. Одни помогали от боли, другие от бессонницы. Должны помогать.
        В одну из ночей Джоэлу снились кошмары и с тех пор ему не спится. Сон приходит в редкие часы дня, но их всегда недостаточно для того, чтобы чувствовать себя хорошо. Джоэл забыл как это — чувствовать себя хорошо. Он часами рассматривает катышки пыли и окружающих это беспокоит. Это началось с ощущения, будто он впал в детство — монстры прячутся в чулане, под его кроватью и под лестницей в подвале. Каждую ночь он засыпает с тревогой и просыпается от леденящего ужаса, заставляющего по несколько минут приходить в себя после. Эти монстры — воспоминания. И никакое лекарство не поможет Джо избавиться от них.
        Одра с детьми уехала в Бангор на несколько дней, чтобы уладить какие-то дела. Выражение ее лица перед отъездом было крайне недовольным, потому что оставлять брата одного не входило в ее планы, но так получилось. Она переживала, что с ним может что-то случиться. Ведь с ним действительно может что-то случиться. Вдруг ему станет совсем плохо и он не сможет встать, упадет с лестницы, простудится... Одра знала, что может случиться с человеком, если ему настолько плохо, что он превращается в тень. Она представляла себе множество раз, что однажды Джоэл просто не справится со всем этим, и каждое утро дрожащими руками открывала дверь в комнату, боясь обнаружить его там висящим в петле. Она гнала мысли об этом прочь, но перед сном все равно обязательно молилась Богу, чтобы Джоэл не совершал такую глупость. Благодарила за еще один прожитый день и молилась, молилась, молилась.
        Джо смывает таблетки в унитаз и на секунду жалеет об этом. Выключает свет в ванной, закрывает дверь и тяжело дыша направляется в спальню. Больше никаких таблеток.
        Гигантская двуспальная кровать, на которой еще когда-то спали его родители, занимала большую часть комнаты. Спать на ней все равно что лежать на огромной льдине в открытом океане, потому Джо старался находиться как можно ближе к краю. Но неприятное ощущение холодной пустоты оставалось все равно, позади его спины. Слишком жутко. Эту кровать стоило давно выбросить. Как и большую часть вещей в этом доме, включая старые отцовские рубашки в шкафу. От них пахло затхлостью и годились разве что на тряпки, но по какой-то причине Одра не торопилась от них избавляться.
        На небольшом письменном столе были разбросаны так и не вскрытые письма, газеты и бумаги. От порядка, который раньше всегда царил в вещах Миллера не осталось и следа. Приученный к чистоте и аккуратности с ранних лет, Джоэл бы никогда не допустил такого бардака в своей прежней жизни, но теперь он не обращает внимания на грязь и свой внешний вид. Все его время уходит на созерцание птиц за окном, грязного пятна на стене у стола и потолка. Потолок ему особенно интересен.
         Окна плотно зашторены, хотя Одра ежедневно раскрывает их и проветривает комнату. Тебе нужно больше света, говорит она, а Джоэл не может сказать ей, что от этого света у него раскалывается голова. Слишком уж добрая у нее улыбка в этот момент и ему не хочется ее расстраивать. Одра слишком старается.

Дверной звонок нарушает тишину и Джо лениво встает на ноги. В этом доме редко бывают гости, особенно в такой час и в такую погоду. Джоэл скорее не удивлен, а слегка раздражен, потому что ему не хочется видеться с кем-то сейчас. Возможно это кто-то из соседей, порой они чересчур доброжелательны. Он старается не гадать о незваном госте, спускаясь с лестницы, что дается ему с трудом. Ступень за ступенью отзывается сильной болью в бедре, но Джоэл сцепив зубы продолжает медленно спускаться. Трость чуть не выпадает из руки, но все в порядке. Он еще не настолько беспомощен. Рукавом халата, Джо вытирает пот со лба и машинально проводит рукой по волосам, поправляя их. Вид у него конечно так себе: на голове творится черти что, осунувшееся и бледное лицо, старый замызганный халат поверх клетчатой пижамы и деревянная трость дедушки Миллера, которую нашли в подвале. Джо сейчас вполне сошел бы за своего дедушку, вот только тот был злобным и энергичным для своих лет. Размахивал своей тростью и больно бил по коленям своего маленького внука, при этом весело смеясь. Не самые приятные воспоминания. Возможно стоит все-таки попросить Одру купить ему другую трость.
        Пару лет назад он бы еще пошутил насчет своего возраста и состояния, но шутить все сложнее с тех пор как пришлось уехать из Портленда. Еще сложнее проходить курс восстановления и оставаться оптимистичным, выдавая притворные подобия улыбки на заверения доктора, что Джоэл скоро целиком поправится. Но самое сложное — не замечать племянников, которые шумно играют во дворе или в гостиной. Делать вид, что его совершенно не трогает их присутствие в этом старом доме, и что ему не хочется, чтобы они его беспокоили. Потому что вместе с ними так же мог играть Роберт.

Входная дверь приоткрывается, оставляя щель размером с ладонь и Джоэл на мгновение был готов закрыть ее перед носом Марты. Вместо этого он открывает дверь шире и замирает, держась за дверную ручку. Пес радостно забегает в дом, оставляя грязные следи и Джоэл успевает подумать, что кое-кому по приезду это не понравится.
        Все возможные слова, которые он мог бы сказать, которые должен сказать разом позабылись. Джо будто бы разучился говорить. Ему не стоило разглядывать Марту, тем не менее он продолжал смотреть на нее так, словно увидел призрака. Испуг, волнение, грусть — все смешалось в неуверенность на его лице. И где-то было еще ощущение тепла, будто в давно промерзшей комнате кто-то затопил печь и это тепло распространяется даже в самые отдаленные углы.
        Впервые за долгое время Джоэл улыбается, пусть и неловко, почти печально. Жестом руки он приглашает Марту зайти внутрь, не надеясь на то, что она согласится. Погода ухудшается, время позднее. Прогнать он ее не может, не хочет, зачем. Если бы она ушла, то он бы соврал, сказав, что не расстроился. Увидеть Марту в целости и невредимости — о таком он и желать не смел.
        — Опрометчиво находиться на улице в это время...
        Будучи мужчиной, который потерпел поражение в буквально смысле, Джоэл испытал некоторый стыд из-за того, что Марта видит его таким. Потрепанным, изможденным, слабым. Ему не нравилось, что руки его не слушаются и плохо держат трость. Не нравится, что он хмурится, пытаясь стерпеть боль. Он надеется, что в тусклом свете она не заметит следов бессонницы на его лице. И ее не напугает обманчивая пустота в доме. В гостиной она может увидеть разбросанные игрушки, а в шкафчике на кухне множество сладостей, которые так нравятся племянникам. Если захочет пройтись по дому, то дальше по коридору уютная спальня Одры. Многое в доме, кроме дальней комнаты на втором этаже говорило о том, что здесь живут люди и живут они вполне хорошо. Вот только Джоэл скорее похож на чердачного призрака, который выходит каждую ночь, чтобы скрипеть половицами.
        — Стал слишком вольным после приезда в Харпсвелл. — Бросает небрежно Джоэл, кивая в сторону пса, который был крайне счастлив от присутствия двух его хозяев в одном месте. Нет решимости начать разговор, даже самый пустяковый. Кажется, что любая тема неизбежно приведет к тому, что прошлое всплывет наружу.

2

Париж очаровывал с первого взгляда. Маленькие улочки, уводящие к самому сердцу, срезанные боковые скаты серых крыш с красными трубами, одухотворённые французы, навязчиво лопочущие на улицах: их характерный говор пробирался в самую голову, застревая и мешая думать о своём.
        Центр города напоминал большой муравейник: утопал в туристах, щёлкающих фотоаппаратами, гидах, размахивающих флажками и зонтиками, привлекая внимание групп, и больших автобусах, из которых доносились сбивчивые радио-голоса, рассказывающие раз за разом одни и те же истории.
        Экология Парижа хоть и старалась прикончить на корню все лучшие чувства и всё воодушевление, но Фрея всегда старалась держать голову выше, чтобы не замечать утопающее в отходах светлое будущее. Оказавшись на европейской земле, пропитанной историей, Фрея уже точно знала, что после решения поставленной задачи, — если, конечно, она останется жива, и всё пройдёт по наилучшему сценарию, — непременно вытащит брата из четырёх стен хоть и дорогого, но скучного отеля. Даже если он будет безбожно ворчать, воображая всё новые причины для отказа.

Подушка кажется недостаточно тёплой. Фрея, сквозь сон, ещё больше подтягивает край материи себе под голову, но желанного результата это не приносит. Откуда-то проникает холодный воздух, вынуждающий её поёжиться и инстинктивно, с закрытыми глазами, протянуть руку на противоположную сторону кровати. Неожиданно вместо того, чтобы встретить преграду в виде тёплого тела, рука вовсе выскальзывает из-под ткани и виснет в воздухе. Фрея хмурит светлые брови, начиная чуть более осознанно шарить ладонью по пустующей части кровати и, не обнаружив желаемое, резко распахивает глаза, приподнимаясь на локтях и одновременно стараясь осмотреться. В номере хоть и стоит утренний полумрак, но глаза всё равно неприятно режет.
       Она лежит не на своей половине, а предельно царственно по всей диагонали и вместо Кайдана, в которого, казалось, она вцеплялась мёртвой хваткой, под её головой и ногой покоится лишь второе одеяло. И хотя обычно Фрея нагло пользуется доступными привилегиями: не только залезая не в свою кровать, но во сне, бывало, оттесняя хозяина на самый край, обхватывая руками и ногами или же попросту складывая конечности поверх, Кайдан героически выносит пытку.
       Морриган принимает вертикальное положение, смахивая с лица взбунтовавшиеся кудри, и подозрительно осматривает номер с выражением немого вопроса на лице: кажется, всё еще не отступивший сон смешивается с действительностью.  Ей нужно всего несколько секунд, чтобы заметить светлую футболку на тёмно-синей обивке кресла, и услышать перестукивание капель в душе. Фрея резко опустошает лёгкие до самого дна, только тогда осознавая, что до этого и вовсе не дышала; и ложится обратно, — всё хорошо.
        Фрея закрывает глаза и старается сосредоточиться на происходящем вне номера — явный признак начинающего параноика или хорошая привычка, отработанная благодаря опасениям за собственную жизнь. Шум воды, доносящийся из-за стены, звучит отчётливее и выходит на первый план, оставляя на фоне тихие переговоры проснувшихся постояльцев в соседних номерах, неприветливый храп и перетирающийся металлический кабель, удерживающий кабину лифта, расположенного в конце коридора. В наличии обострённого слуха определённо есть свои плюсы.
        В номере холодно, и от воздуха в горле начинает першить. Возможно, оставлять распахнутое окно, приглашая внутрь обманчивую весеннюю прохладу, не самая светлая из её идей. Но прошлой ночью так не казалось.
       Морриган сонно тянется, раскинувшись пятиконечной звездой и, спустя мгновение, вновь уходит под одеяло с головой. Она не любит просыпаться так рано: раньше одиннадцати уж точно.
        Это вообще законно, будить её в двадцать минут восьмого утра?

Негромкий звон, возвестивший о прибытии грузового лифта на этаж, вырывает Фрею из очарования блаженной сонливости. Спустя пять секунд по коридору уже разносится шум от катящейся тележки, а до обоняния доходит аромат сыра и свежевыпеченных круассанов.
        Неожиданно шаги прекращаются, и Фрея заинтересованно высовывает из-под одеяла голову. В коридоре явно происходит какое-то движение: невнятное французское бормотание, — она хоть и понимала некую часть произносимого, но в целом не была любительницей незвучного и в то же время слишком мелодичного языка, не позволяющего, как ей казалось, полноценно окрашивать эмоции в нужный оттенок, — пестрит то ли неудержимой радостью, то ли неприкрытой злобой. Спустя секунду юноша, очевидно, что это был юноша, вновь зашагал.
        Коридор погружается в тишину, и Фрея, движимая исключительно притягательным ароматом сыра и благими намерениями, выскакивает из кровати. Холодный пол придаёт ускорения, — наверняка со стороны своими рваными движениями она напоминает подбитого кузнечика, — и Морриган в пару шагов настигает дверь, легко отщелкивая закрытый изнутри замок и высовывая голову в коридор. Светлые стены с золотистым узором, светильники и тёмно-бордовое напольное покрытие. Тележка с едой мирно притаилась в нескольких метрах от лифта.
        Оккупантский план созревает в голове, подобно сочному персику на ветке: обретает всё более привлекательный вид. Моральная сторона вопроса её не интересует, а вот собственный пустой желудок — более чем. В конце концов, это явно не последний круассан во Франции. Если и просыпаться ни свет, ни заря, то уж хотя бы не оставаться голодной: голод злил больше, чем недосыпание.
        Морриган оценивающе окидывает взглядом пространство с обеих сторон, и, бегло нацепив на ноги флисовое домашнее подобие балеток да схватив с комода ключ-карту, выскакивает за дверь. Её не смущают ни лохматые после непродолжительного сна пряди, ни жёлтая майка и шорты — лучше всяких слов говорящие, откуда вылезла их счастливая обладательница пять минут назад.
        Вылазка не занимает и двух минут. Фрея, скрестив руки за спиной, с минуту исследует содержимое и вынимает дочищенный до серебристого блеска поднос с нижнего яруса. Как ни в чём не бывало, свободной рукой она берёт две пустующие тарелки, уготовленные для сервировки в номере, поочерёдно выставляет их на поднос и, недолго думая, переносит часть еды.
        Ни чая, ни кофе ею обнаружено не было, — видимо, забывчивый официант, призванный доставить завтрак в номер, позабыл одну из главных составляющих, что и вынудило его совершить обратный путь, —  поэтому, решив заполучить звание самой заботливой сестры года, Фрея наполняет один из прозрачных стаканов молоком для мюсли.  Вернув кувшин  на исходную позицию, она резво разворачивается на пятках, удовлетворённо в темпе вальса курсируя в сторону номера, беззвучно  напевая жизнеутверждающую мелодию. Ей удаётся в последний момент скользнуть за дверь, счастливо избежав встречи с пожилой парой.
       Отбросив ключ-карту и скинув с ног обувку, она возвращается обратно в постель. Сев, щелкнув прикроватным светильником и завернувшись в одеяло чуть ли не с головой, спасаясь от неприятной прохлады и двухминутной пробежки, Фрея подтягивает к себе поднос, победоносно изучая добычу: два подрумяненных круассана, мюсли, сырные шарики, стакан молока и грейпфрут. Как последний оказался в числе пленных Фрея не помнит. Она отставляет стакан на прикроватную тумбочку, дабы не пропитать содержимым мягкую постель, и воодушевленно потирает друг о друга ладони. Настроение заметно ползёт вверх.
        Шум воды за стеной стихает, а Фрея отправляет в рот аппетитный сырный шарик. Хоть обычная еда и не была сытной и желанной, как стейки из человеческого мяса, она всё ещё оставалась такой же вкусной.
        Когда дверь в ванную приоткрывается, Морриган оказывается застигнута за попытками отделить из смеси овсяных хлопьев с измельченными орехами и сухофруктами белый изюм. Она замирает в неестественной позе, выдерживает минуту молчания, подбирая слова для более правдоподобного объяснения, но, ни придумав ничего лучше, разводит руками, высовывая их по плечи из-под одеяла.
        — Традиционный французский завтрак прямо в постель, сэр! — торжественно чеканит Фрея, отрываясь от животрепещущей миссии, и немного подумав, исправляется: — Точнее, месье.
       Морриган обводит рукой собственную попытку отобразить шведский стол прямо на белом одеяле.
        — У нас есть  круассаны, сырные шарики, мюсли... но без изюма, — она сгребает вышеупомянутый в горсть, намереваясь отложить себе на десерт, — И молоко — тебе. — Фрея не любила молоко, поэтому и претендовать на заветный стакан не планировала, — Ах да, совсем забыла, ещё вот это, — она лёгким движением кидает грейпфрут прямо в руки Кайдана.
        — Я считаю, нам необходимо посетить этот ресторан, что на первом этаже. Не знаю, что они добавили в этот сыр, но вкус невероятный, —  Фрея не умела, — единственное, что она действительно могла приготовить — беспорядок на кухне, — и не любила готовить, но любила есть, поэтому кулинарные шедевры вызывали у неё чистый восторг; дополнительная причина боготворить брата, который не только хорошо знал, где включается духовка, но ловко орудовал и ножом, и сковородкой, — И тебе доброе утро.
        Едва ли оно было достаточно добрым. Пробуждение уж точно могло посоревноваться в качестве. Но в настроении и словах Фреи присутствует одна лишь невозмутимая лёгкость, с толикой непосредственности.
        Из коридора вновь подаёт признаки жизни тележка, скинувшая немного в весе за время отсутствия нерасторопного работника. Фрея же старательно игнорирует действо, подсовывая ступни под себя и откусывая часть круассана, олицетворяя собой всю невинность  этого мира.

Отредактировано #42 (30-08-2018 06:33:10)

+6

65

Текст заявки: есть две задумки, но никак не могу их реализовать
внешность Diana Melison

для этой задумки нужен "брат"

Закомьтесь – перед вами мисс Деметра Феар. Дочь большой шишки в мафии Чикаго и федерального судьи. Интересное сочетание, правда? Один бегает от закона, другая следит за его буквой. Но, тем не менее, Стивен и Амелия – пример прекрасных родителей. Если не начинать копаться в грязном белье семьи Феар. С виду – прекрасная семья. Официально Стивен Феар – председатель правления одного из крупных банков Чикаго, Амелия – федеральный судья с блестящей репутацией. Вокруг девочки с самого юного возраста было все самое лучшее. Родители старались особо не спихивать её на нянечек и гувернанток, и каждое свободное мгновение уделяли маленькой Деми. Та же в свою очередь очаровывала всех, кто видел её. Серьезные голубые глаза, обрамленные пушистыми и длиннющими ресницами, смотрели удивительно ясно, даже для младенца, которому всего пару месяцев от роду. Ей пророчили светлое будущее, и, казалось бы, ничего не предвещало беды, если можно так сказать.
Смышленость юной мисс Феар дала о себе знать еще в начальной школе, а задатки лидера, передавшиеся от отца сделали свое дело. Она с легкостью подмяла под себя весь класс, став негласным лидером. В ней рано проснулась жестокость, но разве мог кто-то подумать, что белокурый ангел может быть зачинщиком самых безумных проделок в школе. Зная, кто ее родители, учителя закрывали на все глаза, спускали с рук любые провинности, и это тоже отложило свой отпечаток на характере девушки. Безнаказанность. Она опьяняла не хуже власти, которая с каждым годом увеличивалась. Она стала негласной королевой одной из частных Чикагских школ. Жестокой и непоколебимой. Уже в средней школе отец едва ли не отстреливал ухажеров блондинки. А она крутила ими так, как ей вздумается.
Но училась Деметра отлично, и это была ее заслуга. Ей все давалось как-то играючи, поэтому на выпускном она была в ряду тех, кого назвали лучшими в выпуске. Да и гордость не позволила бы ей остаться в рядах простых смертных. Да только на этом все и закончилось. Отца убили через несколько дней после выпускного, и они с матерью вынуждены были переехать. Чужой город, чужая страна, все чужое. Деметра, естественно, взбунтовалась. Ей не нравилось решительно все. Соседи, дом, погода на улице. Но мать настояла на продолжении образования, поэтому Ди поступила в университет, на экономический факультет. Ее с детства интересовала вся эта тягомотина с цифрами, котировками, и прочим. Да и официальное прикрытие деятельности отца сделало свое дело. Кстати, от него осталась внушительная сумма на счетах, и трастовый фонд на имя дочери. Поэтому Деметра не потеряла единственное - привычку жить в роскоши.
Но меньше, чем через год, мать познакомилась с мужчиной. Взрослым мужчиной. Со взрослым сыном. И это послужило своеобразным детонатором. Делить мать Деметра ни с кем не хотела, поэтому нового папочку она не восприняла. От слова совсем. Скандалы, психи, крики - все это стало обязательным спутником каждого вечера в их доме. И как бы отчим не пытался наладить отношения с Александрией, у него ничего не получалось. И как раз в этот момент новоиспеченный братец решил, что отец должен жить ближе к нему. И мама, как следствие, собралась ехать с ним. Помахав семейству ручкой, Деметра собрала необходимые вещи, и уехала, куда глаза глядят.
С того момента прошло практически десять лет. Деметра промотала внушительную часть отцовских денег, однако это не сильно ее заботило. Ее трастовый фонд так и остался нетронутым. Блондинка объехала практически весь земной шар. Жила во многих странах, при чем в свое удовольствие. Завела множество знакомств. Как полезных, так и просто приятных. Но что-то стукнуло в голову мисс Феар, и она решила, что пора пожить со своей семьей, а точнее, побыть рядом с матерью. Вернувшись в город, она почти месяц жила в доме с матерью и отчимом, напомнив им о том, как скучно им жилось без нее. И тут стало скучно самой Деметре, и тогда-то и вспомнила блонди про брата. Готовься, Уэс. Сестра очень хочет познакомиться.

для этой нехороший человек хд

Иногда думаешь, почему не сдох при рождении? Ха, а вот Боливия никогда так не думала. Надо сказать, что она никогда не знала своих настоящих родителей. Её нашли на автобусной остановке в Нью-Джерси. Ей было дней 5 от роду, и она была почти мертва. Но выходили, оставили в этом чертовом мире. В возрасте трех месяцев попала в достаточно неординарную семью, где и получила весьма необычное имя – Боливия, а после появилось и второе – Доминика. Почему девочку назвали так – тайна покрытая мраком. Новые родители были достаточно зажиточными, и девочка мало в чем нуждалась. Но гены пальцем не задавишь. При всей милой внешности она была той ещё оторвой. В школе училась не особенно хорошо, вечно была заводилой и активистом всего – и хорошего и плохого. Часто доставляла родителям неприятности. В переходном возрасте и вовсе сорвалась с цепи. Начала курить, и не только табак. В 15 потеряла девственность, сама не помнит как. И именно в этот период родителей угораздило рассказать, что она приемная. Взбрыкнув, Боливия бежит из дома, и больше уже туда не возвращается. Обстоятельства складываются так, что девушка уезжает в Нью-Йорк, и становится довольно востребованной актрисой в жанре арт-хауса. Так же НЙ знакомит её с Тайгером, который потом сыграет с ней злую шутку. А точнее кинет её на большую, даже очень большую сумму денег и свалит. Депрессии, долги, кокаин и снова депрессии. Боливия превращается в собственную тень, не в силах вылезти из всего дерьма, что с ней случилось. Но какое-то чудо спасает блондинку. Кое-как она выкручивается и валит из Яблока. И выбор её останавливается на Шарлотт. Она начла потихоньку приходить в себя, устроилась на работу, раздает оставшиеся долги. Но мать твою, кого, же она встречает в другом штате и в другом городе? О, да. Тайгер! Здравствуй, милый! Что же, продолжим наши забавные отношения, теперь вмешивая в них другой город и других людей.

Пример вашего поста:

Пример поста

Противоположности притягиваются, вроде так всегда говорят. Диаметрально противоположные взгляды на жизнь и ее уклад делали Муди в моих глазах еще более интересным, открывая новые грани его личности. Потихоньку. По шажочку. И как бы мне не хотелось забежать вперед, этого не получалось. Все шло своим чередом. Не раньше, и не позже. Раскрыть все карты в один вечер не в моих правилах. Ведь внутри уже поселилась уверенность, что этот вечер не станет единственным, не станет первым и последним. Мужчину легко заинтересовать, это факт. Особенно когда ты не дурна собой, и можешь говорить о чем-то, кроме косметики, моды и маленьких собачек. Сложность в другом - заинтересовать так, чтобы хотелось еще. Чтобы этот самый мужчина не насытился в первый же вечер, после забыв даже, как тебя зовут. И даже если вы окажетесь в этот вечер в одной постели - сумей заинтересовать. Ведь как известно - любопытство не порок. И именно любопытство порой толкает на самые безумные поступки в нашей жизни. На поступки из разряда будет что рассказать внукам.
- Я думаю, что не все твои друзья оценят мои взгляды на жизнь и разделят мои убеждения. Таких как я называют меркантильными суками, которые гонятся за деньгами. Ведь не зря говорят, что встречают по одежке, - пожимаю плечами - Да и в свое время они заработали то, на что сейчас живут. Они ухватили то, ради чего все затевалось. И теперь могут позволить себе заниматься любимым делом ради удовольствия. У тех, кто попадает под определение старой закалки современные, с позволения сказать, творцы, вызывают лишь брезгливость, и они не уходят в пучину популярных направлений, лишь бы оставаться на плаву. У них есть своя аудитория, которая никуда не денется, и будет стабильно приносить доход. Так зачем тогда напрягаться, и строить из себя что-то? Нет, есть конечно единицы, кто повелся на все это. - и да, я действительно так считала. Старые рокеры, рок-н-рольщики и прочие old school стали достаточной редкостью, потому что поющие трусы дешевле и ярче. Они сменяли друг друга как перчатки. Их штамповали пачками, не заморачиваясь над качеством музыки. А парни из разряда, скажем так, старичков, которые не продались, делали качество. В небольших клубах и концертных залах. Но их музыка ласкала слух, а слова песен не заставляли замирать с выражением недоумения на лице. За это их и ценят. До сих пор.
Черное творение немецкого автопрома, отмеченное приставкой luxury ожидал нас на парковке. Мы покинули вечеринку одновременно, но не вместе. Но это не спасет от пересуд и слухов. Диккенсу плевать, а мне на руку. Так почему бы и нет. Не то, чтобы я его тупо использовала, и преследовала какие-то личные, корыстные цели. Отнюдь. Мне было приятно проводить с ним время. Образованный, весьма вежливый и интересный мужчина. Конечно, свои цели у меня тоже были, но как-то они отходили на второй план перед, так скажем, эстетическим удовольствием для моей бренной душонки. Прежде всего я видела в нем мужчину. Мужчину в классическом понимании этого слова. Возможно, и со всеми вытекающими оттуда последствиями. Но пока в экстазе бился только мой мозг, потому что в последнее время меня окружали далеко не самые умные люди, кругозор которых ограничивался страницами Vogue.
Мягкий кожаный салон приятно обнимает тело, как только я сажусь в машину. Тонированные стекла прячут от ненужных взглядов, а мотор практически не слышно в салоне. Автомобиль растворяется в ночи, сливаясь с ее чернотой, и унося нас в неизвестном мне направлении. Но я абсолютно спокойна, хотя многие бы сказали, что мол села к незнакомцу в машину, куда-то поехала, и бла бла бла. Но не думаю, что человек, имя которого у всех на устах, а его лицо знают и узнают миллионы человек окажется столь низменным, что придется отбиваться. Тут, скорее, наоборот.
- Вырез юбки непозволительно высок для приличного общества, - ухмыляюсь я - Знаешь же, почему о таких как я говорят, и говорят далеко не самые лучшие вещи. Пробиться наверх очень сложно, если есть хотя бы малейшее самоуважение. А меркантильность - естественное качество для начинающих. Ведь хочется все и сразу. Хочется красных дорожек, ног, обутых в Christian Louboutin, дополненных платьем от Alexander McQueen или Elie Saab. Очень хочется, безусловно, а работать для этого не очень хочется. Отсюда и стереотипы о новеньких в этом бизнесе. Ведь всегда легче разнести сплетни, чем человеку помочь. Люди обмельчали. Обесцветились. И потом еще чему-то удивляются. - перевожу взгляд в окно, и замечаю знакомые для меня места. Дорога вела в Griffith Park, что меня приятно удивило. Не ожидала, что Лос Анджелес Муди Дикенса для меня начнется с этого места.
- Сегодня ты - мой гид. Будем считать, что я в городе впервые, - подав ему руку, выхожу из машины, с удовольствием вдыхая прохладный воздух. Расположение парка ограждало его от шума и суеты города, который покорно расстелился у его ног. Миллионы огней буквально завораживали. Хотя я была тут уже не раз, и видела это все, сегодня ночь была особенной. Как особенным был мой спутник. Как особенным стал этот парк. Улыбаюсь мужчине, идущему рядом, поймав себя на мысли, что моей руки он так и не отпустил. Не стоит увлекаться. Поэтому дойдя до лужайки, я мягко освобождаю свою ладонь, и сняв туфли, с удовольствием ступаю в прохладную траву практически босыми ступнями, ведь сетка чулков совсем не защищает кожу. Подцепляю обувь за ремешки, и мы продолжаем движение, просто наслаждаясь атмосферой и тишиной, в которую попали. Молчание между нами не неловкое, а скорее даже комфортное. Что-то внутри нас нашло синхронизацию, будто мы уже сто лет знакомы.
- Всегда удивлялась, как обыденное может быть столь красивым. - голос автоматически становится тише и мягче, подстраиваясь под окружающую меня среду - Стоит только взглянуть с другого ракурса и в другом настроении. - направляюсь к парапету смотровой площадки, отмечая для себя, что не смотря на ночное время, плиты все еще не остыли. Хорошо, не придется обуваться, потому что ноги уже порядком устали от шпилек. Ставлю туфли на широкий парапет, и облокачиваюсь о него, смотря вниз с холма на город. Отмечаю, как перемигиваются между собой фонари, порождая оранжевое море у нас под ногами. Не вижу, но чувствую, что Муди где-то рядом. Людей на смотровой больше не было. Да и в такой час во всем парке едва ли наберется пара десятков человек.
- Какой он - твой Лос Анджелес? - я даже не пытаюсь найти его взглядом, ведь знаю, что он меня слышит - Что для тебя этот город, и почему именно он? Почему не Нью Йорк. Не Чикаго, к примеру. Там же тоже уйма возможностей.

+1

66

Форум: Irish Republic
Текст заявки: Харриет Макларен - начальник бюро криминальных расследований гарды (это полиция) маленького графства в Ирландии, но сегодня о работе говорить не будем.
Мне нужен мой бывший, с которым расстались примерно в феврале этого года, или раньше. Отношения могли быть как короткие и бурные, так и долгие и разные . В настоящем мы продолжаем работать вместе - он программист гарды, гражданское лицо.
Полностью заявка ЗДесь
Ваш персонаж: Начальник бюро крим. расследований гарды в Килкенни, Ирландия. 36 лет. По крови шотландка. После личного кризиса, в молодости, сбежала в Ирландию, к крестному дяде, и сделала неплохую карьеру в правоохранительных органах. С семьей не общается. Была замужем, сейчас вдова. Детей нет. Работает бок-о-бок с первой любовью, из-за которой, собственно, и порвала с семьей (так получилось!). Характер не слишком нордический, но довольно скрытный. Обычно при посторонних хорошо владеет собой. Эмоциональная, чувствительная, чувственная женщина - для "своих". С некоторыми бывшими продолжает дружить и после того, как роман закончился. Романы заводит довольно часто, как правило, мужчины младше. Под венец снова не спешит, по многим причинам.
Любит посещать выставки, концерты.
Пример вашего поста:

Пример поста

Они обменялись с девушкой у стойки выразительными взглядами, и та опустила глаза в разложенные перед ней бумаги.
Хорошо хоть не бросилась за автографом наперерез, как патрульный.
Бывают люди - праздники, бывают - катастрофы. Хэтти, в общем и целом, не возражала - будет что вспомнить дома. Думалось о другом: что еще может случиться за сегодня, и хватит ли у нее добродушия на этого футболиста.
Хотелось сохранить хорошее впечатление от поездки.  Не так часто она в Дублин выбирается.
Ковровое покрытие гасило шум, и Хэтти подумала,что они похожи на участников квеста "Поймай меня, если сможешь"- "держаться на 5 шагов, молчать, идти след-в-след до цели, не отставать".
Когда дверь номера захлопнулась за ними, Хэтти, наконец, повернулась к нему лицом. В уголках глаз суперинтенданта прыгали озорные солнечные зайцы.
- Гендерное равенство? А что ты тогда не склеил какого-нибудь парня на выставке,  раз тебе все равно? А в машину мою ты тоже полез по соображениям равенства прав всего человечества на собственность и ресурсы? Ладно, тебе повезло, что я не фанат футбола. Иначе писал бы мне автографы всю ночь, и слушал восхищенные вздохи.

Хэтти прошла в номер и позвала его:
- Идите сюда, мистер Хэйз. Душ справа. По-моему, кое-кому он нужен.
На диване лягу я, видишь, он маленький. Уж извини, номер одноместный, так что я буду тут близко. Видишь, вон там кровать. Диван...

Хэтти присела на краешек,  откинулась на спинку, прикрыв глаза и вытянув вперед усталые ноги без обуви, которую к концу дня она уже стала тихо ненавидеть.

- ...я не знаю, какой гений гостиничного бизнеса его сюда поставил. Только место занимает. Но тебе повезло во второй раз.

О том, что Хэйз уйдет, или сотворит какую-нибудь глупость, Хэтти не думала. Известная персона, карьера, и все прочее...
Трезвеет быстро. Молодой организм, тренированный. Другой бы уже отключился прямо в салоне.

+1

67

Форум:
районы-кварталы
Текст заявки:

[БЕЗДОМНАЯ КОШКА]
/мачете – между висками/
https://i.imgur.com/peAcyCW.png

вероника

внешность:
natalie dormer

Биография и характер:
Когда им обоим было по шестнадцать, Женя и Ника встречались. Оба высокие, чем-то похожие друг на друга, при том, что Вероника тощая блондинка с огромными голубыми глазами, точно у бэмби. Женя был у нее первый и об этом приятно вспоминать, спустя двадцать один год. Конечно, тогда, в шестнадцать, они оба пили на квартирниках, курили и трахались, как в последний раз, страдали так, будто это величайшая любовь и величайшая трагедия. А сейчас Нике тридцать семь, она бесплодна и по уши в ипотеках. А Никита, жених ее, мужик нормальный, детей хочет. Он еще не знает, но об этом потом, да? После свадьбы. Лучше налей еще шампанского с энергетиком, чтобы сердце, и без того загнанное проглоченным за этот вечер, встало. Ника пьет прямо из горла, икает и целует его. Пьяные поцелуи – это прекрасно. Будто им снова шестнадцать. Пьяный минет и пьяный секс без презерватива – тоже как в юности. Только раньше на гондоны не было денег, а сейчас в них нет нужды. Они трахаются на закрытом толчке и никто не замечает их отсутствия на этом празднике жизни. Никите-то только тридцать два, а это огромная пропасть – до тридцати семи. Потому что это уже почти сорок, а сорок – это смерть.

Отношения:
Когда-то бывшая девушка (практически в прошлой жизни), а сейчас между ними странная дружба с перерывами в полгода-год. У них пьяные долгие разговоры, между ними целая пропасть, ничего общего и, как ни странно, особенное понимание друг друга.

Дополнительно:
Полная свобода для твоих био и характера. Главное, что я – твой лучший собутыльник. Если ты ходишь к психотерапевту и скрываешь от жениха кучу секретов – будет классно.
Третье лицо и большие буквы, все остальное обсуждаемо.

Ваш персонаж:
Можно взглянуть с читателя
Беркут
Пример вашего поста:

свежак

— Чего?
Женя искренне недоумевает на это недовольное «Беркут», ставя коробку купленного молока на дверцу холодильника. Взгляд с жадностью пробегается по полкам, свертками и контейнерам с едой, ища что-то особенно вкусное. Выпрямляется, переводя взгляд на Еву и не закрывая холодильника. Он же погулял с псом, что не так-то? И только потом, спустя лишние секунды, до него доходит. По мнению Витковской, после короткой прогулки пёс оказался грязным как свин. Женя и Дик этой точки зрения категорически не разделяли. Во-первых, на улице стоял гололед; любая грязь была скована февральским морозом, а асфальт покрыт неровной коркой льда. Во-вторых, еще когда они были вместе и Беркуту приходилось выгуливать Дика, он научил пса повторять за собой и вытирать лапы о коврик у входной двери.
— Да нормальный он, — хмурится Беркут, наконец, закрывая холодильник. — Там нет грязи, снег же. Воду только зря тратишь.
Женя мог бы добавить еще пару аргументов против мытья собачьих лап, но не ему же мыть, да и с Евой спорить себе дороже. Эта девушка упрямее даже самого Беркута, честное слово (нет).
Постояв у холодильника с мгновение и слушая шум воды из ванной комнаты, мужчина, наконец, подошел к микроволновке, заводя таймер и включая кнопку. В черно-стальной коробке чудо-машины вспыхнул свет и еда начала медленный круг, вызывая у Беркута обильное слюноотделение. Желудок жалобно сжался где-то под ребрами, начиная переваривать самого себя, и взяв со стола пару целых помидорок черри, Женя отправил их в рот. На самом деле, чувство голода это не убавило, а наоборот – кислый сок вызвал шумное недовольство желудка, жаждущего мяса. Ему не хватало терпения, он был слишком голоден, поэтому открыл духовку и вытащил один из бутербродов – горячих и не до конца готовых, перехватывая из одной руки в другую и пытаясь пристроиться так, чтобы откусить приличный кусок.

Быт, который Женя и Ева когда-то создали, был в воспоминаниях Беркута едва ли не самой беззаботной порой его жизни. Он хорошо помнил, как Витковская ворчала, стоило ему затоптать коридор и не вымыть, не опустить крышку унитаза или забыть развешать белье из машинки и оставить его там на сутки, пока не придется стирать заново. Как он, придя с суток в четыре утра, начинал готовить завтрак из глазуньи, гренок, блинчиков – все вместе или раздельно, - и будил ее раньше, чем следует, потому что очень соскучился. Рядом с Евой в нем просыпались те черты характера и натуры, о которых он не подозревал. Например, когда Витковская простыла и валялась в постели сопливая, Женя обнаружил, что умеет быть заботливым. Он ходил в аптеку и на рынок за грушами по два раза на дню, если ей чего-то хотелось. Вставал ночью и нес ей горячий терафлю, когда он заходилась долгим кашлем: конечно, он-то объяснял все тем, что Ева не дает ему спать. Но даже она понимала, что это не правда. Еще Витковская учила его думать. Да, действительно – думать. Затормозить и попытаться понять другого человека, а не кидаться грудью на амбразуры и не рубить с плеча. Когда Женя в очередной раз повздорил в Балуевым, именно Ева утихомирила его и сказала «подумай, Женя». И Женя думал.

— Ты чай будешь? Или кофе? — спросил Беркут, остановившись напротив электрочайника. Пузо стеклянного сосуда на подставке горит ярко-голубым, оповещая, мол, сейчас все будет, хозяин, а на дне его собирются крупные пузырьки. Чайник уже был теплым, ведь Ева полночи просидела за компьютером и, как всегда, гоняла чаи нон-стоп, поэтому скипеть должен быстро. Сам Женя, например, в любое время суток пил кофе, а если и выбирал чай – то предпочитал крепкий черный, с бергамотом. Ну, а в целом… Вообще, привередливым он не был. Что дадут – то и съест, не подавится, и переварит абсолютно все, что попадет ему на язык. Хоть жульен, хоть гвозди.
— Умху, — кивает Беркут, держа в зубах треть бутерброда, пока обе руки заняты кружками. Одну из чашек, кстати, подарил Еве он сам: купил причудливую чашку с Микки Маусом в супермаркете. Правда, потом сам же и испортил, поставив кружку с рисунком в посудомойку. Поэтому изображение улыбающегося мышонка осталось только в памяти Беркута и Витковской, а чашка теперь была девственно чиста и прозрачна.
— Спасибо, — благодарит Женя за предоставленное полотенце и возможность принять горячий душ, доедая бутерброд, и все еще ощущает себя страшно голодным. — Только поедим сначала все-таки.
Дожевывая похищенный бутерброд, привычным движением он ставит на стол две тарелки и две кружки, не забыв и о столовых приборах. Наполняет кипятком пустые сосуды, когда чайник гаснет: свою кружку только наполовину, потому что вторую половину займет молоко. С мягким хрустом лопнувшей фольги открывает крышку на коробке «Домика в деревне 3,2%», заливая в свой кофе и ставит на место, закрывая холодильник.
— Я сильно помешал? — спрашивает Женя, взглянув на бывшую девушку и доставая с микроволновки жульен, спешно облизывая с большого пальца попавший сыр, и ставит глубокую тарелку с едой на стол.
Если разговоры по скайпу идут в четыре утра, то это явно не по работе. Женя не собирался расспрашивать, с каким мужиком Ева беседует до глубокой ночи, но и совсем проигнорировать этот факт не мог. Все таки, воспитание.
— Позвонить бы надо было, знаю, — кивнул сам себе Женя, привычным движением вытирая ладонь о штанину формы: ее все равно стирать, а полотенца под рукой нет. И, вспомнив о звонке, которого не совершил, двинулся в коридор к своей сумке, бросив короткое «щас». Достал из куртки разряженный смартфон, из сумки – зарядку, и ступая назад в кухню, подсоединил провод к телефону, «присосавшись» к ближайшей розетке недалеко от чайника.
Наконец, Беркут опустился за стол, в миг почувствовав себя снова уставшим и разбитым, как тысячи маленьких сломанных Беркутов.

+1

68

up.
Текст заявки: Кто знает, какие высшие силы - сигналы иллюминатов или микроволновки - сподвигли на это; а может и вовсе от желания выбраться из привычной зоны комфорта и попробовать что-то новое, чтобы ощутить этот бодрящий прилив вдохновения. Одним словом, хочу на тот самый русреал. Выбора в плане ролевых, как я погляжу, немного, но в этот раз идти гордым одиночкой и искать себе приключения без опоры совсем не хочется. История, написанная и воплощенная в тандеме - вот, что меня в первую очередь интересует. Играл м+м еще до того, как это стало мейнстримом, и продолжаю это делать с завидным удовольствием.
Смутных образов в голове несколько, но все персонажи достаточно молоды (школьники/студенты/выпускники). Быть может это скромный ботаник, в свободное от школы время помогающий в ветклинике волонтером; или молодой интерн/сержант, энергичный и амбициозный, с по-детски наивной верой в силу российской медицины/системы правосудия и ее модернизацию; или наглый засранец, выводящий своей борзостью и непослушанием в вечных поисках приключений на задницу; или просто неудачник в сложных семейных обстоятельствах, спутавшийся не с теми людьми и не в то время, вынужденный преступить закон, и теперь застрял на перепутье в поисках себя. Вдохновляют Том Холланд и Чендлер Риггз, но готов рассмотреть и другие варианты.
В поисках деда для себя любимого. Ну как деда, мужчины, старше раза в два, готового все менять и меняться. Я так же легко могу ворваться в твою жизнь и не давать покоя, как и ты можешь перевернуть все, что у меня есть, вверх дном. Слишком гладко и сладко не интересно, душа просит стеклянный торт из слоев конфликта на грани провала, покрытых противоречиями и ожиданиями встречи, возможно с вишенкой насилия или наоборот неловкой романтики, но тут уж кому что больше нравится. Конкретных требований к персонажу у меня нет (разве что Роберт Дауни младший или Джозеф Дин Морган предпочтительны на внешности, но все обсуждаемо), я готов выслушать, обсудить, подстроиться, изменить что-то в своем видении и уступить. Если есть конкретные заявки, в которые я могу сложиться кубик-рубиком и впихнуться, то так же буду рад рассмотреть.
В связи с работой и прочими делами насущными средне активен, пишу пост раз в неделю-две порядка 5-7к символов, примерно тоже хотелось бы видеть и со стороны будущего соигрока. Форум это, конечно, хорошо, но хотелось бы иметь связь в каком-нибудь мессенджере для простоты общения по поводу игры и без (я то еще трепло и люблю внимание).
Пока я не начал морально разлагаться - жду, надеюсь и верю.
P.S. не русреалы тоже рассматриваю и не кусаюсь, если поинтересоваться~   
Пример вашего поста:

Пример поста

Свет мигалок полицейских машин неприятно бил в глаза после полумрака бойцовского клуба, пустившего свои корни глубоко в подполье. Оказываясь, наконец, на спасительном свежем воздухе, в приятно заволакивающей осенней прохладе, Адам судорожно втянул носом кислород с отзвуком увядающей листвы и засыпающей природы, одним движением вытирая рукавом пальто испарину на лбу под чуть взмокшими завитками волос. Он спокойно и неторопливо шел вперед, придерживая пойманного бойца за локоть здоровой руки и краем глаза поглядывал на оного, лишь бы тот не рухнул без сознания на ровном месте.
Усадив парня в машину на заднее сиденье, Дэйнс захлопнул за ним дверь и поднял голову к небу, что за время его недолго пребывания под землей успело закрыться от всего остального мира пеленой туч и облаков. Сегодня обещали дождь… Офицера круто развернули за щуплое плечо, от чего брюнет едва не потерял равновесие и недоуменно уставился на виновника такого панибратства. Им оказался довольный прошедшим рейдом Грэг, который любил привычку хвалить всех участвовавших в операции ребят, но выделить особенно решил следователя, будучи пораженный его спокойствием и умением держаться, как подобает истинному полицейскому. Адам лишь благодарно кивнул, про себя едва ли не фыркая: Разумеется, в отличие от остальных, вроде тебя.

До участка путь был недолгий, но за прошедшие двадцать минут успел начаться дождь, легким моросящим дуновением блуждая по домам, улицам, машинам. По окну кабинета, в котором сидел Адам и разбирался в кипе бумаг, мягким потоком скользили крупные капли прохладной влаги, то и дело заостряющие на себе внимание рассеянного следователя. Мужчина на секунды отвлекался от своей рутинной работы, любуясь сверкающим  жидким хрусталем в свете фонаря, и тут же возвращался обратно, в мир документов, улик и преступлений. Наконец, отыскав нужные дела и захватив с собой соответствующие папки, Дэйнс вскочил из-за стола, повесил на стул чуть влажное пальто и вырвался из душного плена своего кабинета.
Не смотря на поздний час, в полицейском департаменте кипела работа. Трудно сказать, когда участок вообще находился в затишье, ибо преступлений на город, а то и штат вполне хватает, а с каждым опасным делом, к превеликому сожалению, действительно стоящих офицеров становится все меньше. Кто-то уходит в отставку и становится либо частным офицером, либо, как мистер Даррен, успешным садоводом, кто-то и вовсе больше ничем не сможет заниматься в результате полученных травм, а кому-то это делать и не придется. Детектив был одним из тех, кто не смотря ни на что свято верил в справедливость меча правосудия и до конца собирался отстаивать каждую букву закона. Неизвестно, что должно случиться из рамок вон выходящего, чтобы Адам захотел оставить свою службу: мужчина свидетель множества пороков, как за пределами полицейского департамента, так и внутри него. Но именно это и дает ему свет, путеводную звезду: он должен быть лучше остальных, он должен быть правильнее остальных, он должен быть тем идеалом, который приписывали офицеру многие десятилетия назад.
Поправив указательным пальцем съехавшие по носу очки, Дэйнс вновь скрестил руки на груди и задумчиво наблюдал сквозь пуленепробиваемое затонированное стекло с внешней стороны за своим пленником. Это был его первый “клиент”, пойманный собственноручно, а значит и заниматься им предстояло только следователю. Да и выбора как такового не было – в результате налета на бойцовский клуб, множество как бойцов, так и зрителей было поймано, и всех следовало опросить, а на некоторых требовался не один и даже не два офицера. Но не встреча лицом к лицу с представляющим опасность человеком волновала брюнета. А, как не странно, состояние здоровья пленника. Адам хоть и являет собой воплощение праведного гнева и справедливости, но ему не чужда жалость, обычное человеческое сострадание к тому, кто по его мнению оказался в таком прогнившем месте, как бойцовский клуб, не по своей воле. Так сложились звезды, гороскоп подвел. Внимательно изучив дело Эдмонда Бэйли, кем и являлся задержанный боец, детектив пришел к выводу, что хочет помочь парню. Он не маньяк и не убийца, наркоман, каких не мало, решивший подзаработать на жизнь боями без правил. Судя по внешнему виду, если не брать во внимание множественные ссадины и кровь на лице, со своей зависимостью борется, что уже весомый плюс.
Тяжело вздохнув, Дэйнс закатал рукава рубашки по локоть, поправил ремни и кобуры на себе, тихо что-то пробурчав под нос, схватил в охапку небольшую стопку дел и пошел обратно в кабинет за аптечкой. Не хотелось бы, чтобы во время допроса Эдмонд вдруг лишился сознания от боли или потери крови, хотя видимых глубоких ран замечено не было, – оправдывал свой порыв Матери Терезы офицер, роясь в ящике стола и выудив необходимые медикаменты для дезинфекции ран, перевязки, наложения шины, поскольку рука бойца была скорее всего сломана или как минимум вывихнута, а так же нашатырь. Выглянув из кабинета и пристально оглядевшись, мужчина спокойно и непринужденно, как всегда неторопливо и несколько слишком для себя расслабленно вернулся к допросной и юркнул внутрь, закрыв за собой дверь.
Внимательный взгляд уставших, но раздраженных заключением голубых глаз сразу же был направлен на невозмутимого Адама, скрыть которому свое волнение было несколько трудно под столь тяжелым взором. Нервно кашлянув, Дэйнс положил на свою половину стола перед Эдмондом взятые папки, а сам обошел справа, опираясь бедрами о край, встал сбоку и стал внимательно, но вместе с тем осторожно осматривать Бэйли, как дрессировщик раннего зверя. На лице запекшаяся корка крови, но это не критично, увидеть бы рану за ней и ее состояние. Больше всего интересовала левая рука, которую парень то и дело пытался устроить в более-менее безболезненном положении и постоянно морщился при малейшем движении. Вывих, похоже, дело в плече… Детектив медленно поднялся и встал за спиной бойца, показывая сразу же обернувшему парню пустые руки и что не собирается причинять вреда. Вправлять плечо – дело не хитрое, главное силу рассчитать. Обхватив со спины одной рукой за локоть, а второй ладонью плечо, Адам тихо прошипел на ухо больному “Терпи” и с силой резко дернул назад. Ощупав пальцами кость, Дэйнс стянул с плеча парня ветровку, туго перевязал бинтом и неторопливо натянул рукав обратно. Других серьезных повреждений замечено не было, а значит все остальные припарки можно быстро убрать в стол и с облегченным вздохом усесться на стул напротив.
- Не спрашивай, - спокойно бросил Адам недоуменному таким жестом доброй воли Эдмонду, открывая папку с личным делом и устало потирая висок, - Эдмонд Бэйли, двадцать семь лет, уроженец Дерри, в нынешнем житель Миннеаполиса, курьер, а теперь еще и уличный боец. Множественные нарушения правил дорожного движения, а так же употребление наркотиков и подозрение в контрабанде. В полицейском участке уже второй раз, в первый был под морфием и существенную помощь следствию не оказал, - офицер откинулся на спинку стула, потираясь лопатками о металлическую оправу, и внимательно посмотрел из-под толстых линз очков на Эдмонда, - Может быть, на этот раз вы сможете нам помочь. Расскажите все, что знаете о бойцовском клубе под “Алиби” и то, как сами там очутились.         

0

69

Форум: » H I D E Λ W Λ Y
Текст заявки:
— можно я не буду писать массу лишних слов, чтобы сделать заявку визуально привлекательнее и проработаннее? уже несколько недель [месяцев] я вынашиваю идею этого сюжета в своей голове, но никак не решалась сделать этот самый шаг: создать своего персонажа и начинать просить всевышнего бога русфф, чтобы ты заявился на мой порог. но вот и время пришло, то самое, которое подсказывает сухим шепотом "пора!", а если это так, то ждать нельзя!
— джерри училась и жила в Нью-Йорке, но некоторое время назад перебралась к старшей сестре и маленькой племяннице. и так получилось, что в паре кварталов от нового жилья расположилась городская свалка, которую местные бездомные превратили в нечто такое, где можно было бы обитать - старые автомобильные сидения стали кроватями и креслами, проржавевшие баки и бочки теперь горят, согревая небольшую группу людей вечерами и ночами. и каждый из этих людей может рассказать печальную и очень интересную историю своей жизни. они не конченные, им приходится выживать в силу обстоятельств - обманутые и брошенные ветераны войны, малолетки, сбежавшие из дома из-за насилия своих отцов, прогоревшие "малые бизнесмены" и даже голодные художники. пару раз в неделю джерри приносит на свалку контейнеры с едой. ничего особенного: хлеб, молоко, суп в термосе, и слушает истории.
— но однажды джерри замечает в дальнем углу зарывшегося в помятые газеты и книги новенького, юношу, что буквально пару дней назад еще не был здесь. он отличается от "аборигенов", что провели в этом месте не один год: у него холодный взгляд, пустой, кажется, озлобленный. он не общается ни с кем, кто делит с ним это "жилье" - целыми днями сидит и перебирает газетные статьи и старые книги. джерри делает к нему шаг, но он ощетинивается. она протягивает ему миску с супом - он выбивает её из рук девушки. и молчит.
— сколько продлится эта немая игра? но однажды джерри приведет этого парня в квартиру своей сестры, даст ему уснуть на диване. и все его беды закончатся. он раскроется. расскажет свою историю, от которой джерри, естественно, расплачется и полюбит его еще сильнее... но теперь уже ее очередь не говорить ни слова.
— драма, драма, драма, любовь, суп и скрипучий диван. я ищу человека, который поддержит мои задумки, но и дополнит их своими. я не хочу, чтобы каждый наш эпизод начинался с вопроса ко мне "а ты что предлагаешь?". мне нужно сотрудничество, чтобы мы вдохновляли и дополняли друг друга. начать мне бы хотелось с чистого листа, с первого пойманного взгляда, чтобы у нас было время сыграться прежде, чем мы решим что-то о совместном будущем наших героев. а еще... я хочу, чтобы ты был достаточно самостоятельным и "автономным" в том плане, чтобы играл и взаимодействовал и с другими участниками форума. я, конечно, обеспечу тебя заботой, лаской и любовью, не одним эпизодом, развитием от бездомного... до... что наш предел?...
Ваш персонаж: Jerry Patterson, все, что вам стоит сейчас о ней знать - написано выше в заявке. Она простая девушка 27 лет без каких-либо скелетов в шкафу. Современная мать Тереза, помешанная на спасении всех и каждого.
Пример вашего поста:

Пример поста

Спросите Джерри сегодня, когда началась эта странная история совпадений — она не ответит. Пересчитать года по пальцам было бы возможно, да только нет желания. Странной печатью на памяти становилась каждая случайная встреча. Первая — не несла за собой ничего особенного, вторая стала забавным совпадением, третья же уже показалась совершенно невозможной. И как-то так все сложилось, что двое совершенно чужих друг для друга людей, стали иметь намного больше общего, чем самые близкие. Мелочи. Из мелочей состоит вся жизни. Джерри прекрасно помнит ту, самую первую встречу, но она никогда не ответ — когда же это началось?
Это случилось в Нью-Йорке, в самый обычный и банальный рабочий полдень, когда на улицах было так мало людей и так много машин. Девушка с темными волосами спешила на студию с очередным проектом, которому не суждено быть увиденным светом. Опять зарубят на корню, не дав даже объяснить. Смотреть о стариках в центральном парке, их скучном вальсировании под музыку Синатры, станут такие же скучные пенсионеры, запертые дома на своих инвалидных колясках со своими кислородными масками. Не форматно, не хайпово, не прибыльно.
- Это не фильм, - скажут люди в дорогих костюмах. И окажутся правы. Джерри поправит выбившийся локон волнистых волос на ухо и молча кивнет. Потому что ей ли не знать, что снимает она не фильмы, она снимает жизнь. Делает её заключенной вне времени, сохраняет, защищает. И ей бы развернуться на пятках плетеных сандалий и выйти вон, хлопнув дверью. Но жизнь в Нью-Йорке и её обучение в киноакадемии стоят дорого, поэтому девушка возьмется за очередное шоу о сопливых подростках.
И вот она спешит, обегает машины. Не вызывает такси, не ожидает автобуса, и даже не спускается в недра метро, чтобы уснуть и проснуться в другой части города — Джерри идёт пешком, вглядываясь в редкие хмурые лица. В десяти кварталах до студии брюнетка замечает потерявшегося ребенка, теряет минуты, но отводит его к патрульному полицейскому. В пяти кварталах до студии продает старые потертые книги седой старик, девушка улыбается ему и покупает пару совершенно ненужных брошюр, наблюдая, как морщинистое лицо расправляется от тронутых счастьем губ. Но сама история, о которой ведем мы рассказ, начинается в двух кварталах от студии, где Джерри слышит, как с визгом рвет по тормозам черный Вольво без номеров.
Редкие прохожие хватают свои сумки и врассыпную разбегаются с тротуара возле частной цветочной лавки. Дети визжат, что странно — не от испуга, им весело, как забегали и запрыгали с криками все вокруг. Машину заносит сильнее, слишком высока скорость для узких кварталов Нью-Йорка, шум колес и звук тормозов заглушают почти всю какофонию, но Джерри улавливает какой-то странный писк, а за ним что-то пушистое мелькает между цветочными вазами с садовыми лилиями и смотрит на девушку большими распахнутыми в недоумении глазами.
- Куда же ты, кусок шерсти, вылез, - бросив собственную сумку с дисками и камерой на асфальт, не считаю в уме стоимости на оптику, девушка с темными волосами бросается к котенку, сбивая свое левое колено в кровь. Прижав его к своей груди, Джерри поднимает взгляд, чтобы увидеть то, как бампер черного Вольво без номеров разворачивается прямо на неё. Девушка физически ощущает, как выбрасывается в кровь адреналин, как расширяются её зрачки от страха неминуемого. Только котенка она не бросает, а лишь сильнее прижимает к себе, чувствуя, как его шерсть щекочет щеку.
Это началось в Нью-Йорке, и даже не спрашивайте у Джерри — когда?

0

70

Форум: Tacheles
Текст заявки:

http://s9.uploads.ru/t/biImF.jpg http://s5.uploads.ru/t/xSNlU.jpg http://s7.uploads.ru/t/M5BdS.jpg

Деятельность: музыкант
Внешность: michael pitt (as blake in last days)

О ГЛАВНОМ
• • •

david bowie - rock'n'roll suicide

Just turn on with me, and you're not alone
Let's turn on and be not alone
Gimme your hands, 'cause you're wonderful
Gimme your hands, 'cause you're wonderful
Oh, gimme your hands

текст заявки

все любят отто.

впервые в берлине и пропил родительские деньги на хостел и сувениры в полуподвальном клубе-притоне через четыре часа после того, как сошёл с трапа самолёта? девушка вышвырнула из квартиры вместе со старыми джинсами и кедами вдогонку и хлопнула дверью, потому что нечего было так пялиться на ту шлюху в баре? опять задержали зарплату и хозяин квартиры отказался слушать оправдания и "да я отдам долги, когда деньги будут, клянусь"? тебе к отто, парень. у тебя же есть его адрес? видит бог, лучше бы ты забыл привезти в этот благословенный город собственные портки, это намоленное место, как мекка для мусульман, бейся башкой о порог и да будут услышаны молитвы твои. ещё никто не получал отказа, если он, конечно, не конченный мудак - таких кремер различает с первого взгляда, у него в глазах чистая незамутнённая мудрость шамана с высокой горы, который знает всё, что ты собираешься ему сказать, ещё до того, как ты откроешь рот. боишься? и правильно делаешь.
отто сдаёт каждый свободный сантиметр - за травку, за сигареты, за историю - только обязательно такую, чтобы дыхание перехватывало и на середине слушатели не начинали зевать, отто терзает гитарные струны, забравшись с ногами на выщербленный стул, и ты отводишь глаза, потому что это почти порнография, его, видно, поцеловал взасос кобейн, с которым все, у кого есть глаза и уши, проводят параллели, когда впервые видят его. он хмыкает выразительно, - повидал дерьма в жизни, не удивишь - и просит метнуться до круглосуточного за крендельками и макаронами на ужин, жрать хочется зверски, и на следующий концерт опять придут все, потому что только придурки и цивилы не знают, что никто не извлекает из гитары такие звуки, как отто. тахелес нельзя представить без кремера. кремера нельзя представить без тахелеса.

все ненавидят отто.

у петры красные волосы до самой задницы и жирная чёрная помада на пухлых губах - как по отто, так пошлятина, но у каждого курта должна быть своя кортни, да? пиздит что-то о высшем замысле и законах кармы, угорела буддизмом, как новой игрой на приставке, всё твердит, что гений, а гении не должны прозябать в луже - пиши альбом, отто, ищи спонсоров, отто, пора взрослеть, отто, ведь тебе уже ни разу не шестнадцать, еще пара лет и никому к черту не нужен будет твой талант. кремер шипит: "так и скажи, что надо было сторчаться в канаве в святые двадцать семь". через год она уходит - друзья привезли забористый гаш из индии, он не сразу замечает, что в квартире кого-то не достаёт, а на столе так и осталась забытая шпилька для волос. отто закалывает ей отросшие патлы и чешет щетину, пожимая плечами.
говорят, пару лет назад петра вышла замуж за режиссёра - а ты точно?.. хохот утопает в самокруточном дыме.
если у твоей жены в шкафу пылятся зауженные протёртые джинсы и проколоты мочки ушей, если она любит хорошую музыку и авангардистское искусство, если вздыхает иногда непонятно о чём, чтобы затем с истеричным удвоенным энтузиазмом вернуться к стирке твоих одинаковых офисных рубашек - не обманывай себя, парень, ты уже догадываешься, на чьё лицо ей приходилось присаживаться в лучшие годы, и не тешь себя надеждами о том, что ваш скучный десятиминутный секс в миссионерской позе круче, она просто льстит, когда говорит, что совсем не скучает по тем временам. и это нормально, что ты хочешь разбить то самое смазливое, пусть и слегка потасканное лицо этого ублюдка, даже если никогда в жизни его не видел - ты такой не один. говорят, кремера прогнала с порога родная бабка, чего уж говорить об остальных.

всем плевать на отто.

в конце-концов, не каждый рождён для того, чтобы стать новым лу ридом или дэвидом боуи.
в конце-концов, клуб 27 не резиновый.
в конце-концов, кто-то должен быть обычным, на одних гениях мир не строится, а ты посмотри в зеркало, отто, просто посмотри себе в глаза и скажи: я бездарность, которой однажды девчонка из вежливости сказала, что у неё есть талант. а теперь громче. а теперь ещё громче, парень, так, чтобы даже того торчка за стенкой прорвало вдоль хребта мурашками! вот так, отто. вот так хорошо. повторяй себе это каждый день, чтобы не забыть.
он хватается за своих людей так крепко, как только может, - за всех - лишь бы голос в голове стал чуть тише, хватается за бутылку водки, хватается за косяк, за гитару, за талию молоденькой группи, - ей вообще есть шестнадцать? - которую быстро трахнет в подсобке клуба после концерта, за гениев тахелеса, за саму жизнь. потому что в глубине души знает: он, отто кремер, на самом деле просто неизбежно стареющий неврастеник, который вот-вот уйдёт в утиль за непригодностью, распиздяй и неудачник, которого избрала своим мессией толпа малолеток и маргиналов, которым нужно в кого-то - во что-то - верить. он не видит разницы между своей сестрой, которую помнит глазастой шестилеткой, прижимавшей к груди художественный альбом с работами дадаистов так, будто это величайшая в мире ценность, и проезжавшим мимо арабом, нанюханным коксом, отто простит тебе почти всё, парень.
только не уходи, боже, умоляю, не бросай.

И ЕЩЁ:
очень люблю и очень жду.
самый худлучший брат на свете, мистер герр популярность,
локальный иисус и любимец публики.
без тебя будут неполными как тахелес, так и моя игра.
внешность обсуждаема.
(!) обязательно свяжитесь со мной (гостевая/лс/дам телеграм),
если захотите взять себе эту роль.

Ваш персонаж: Урсула Кремер, вчерашняя школьница из Вернигероде, испытывающая слишком много нездорового энтузиазма по отношению к берлинской богемной тусовке.
Пример вашего поста:

Пример поста

Бонни, в общем-то, срать хотела на то, что там хочет и чего не хочет Крис, а уж и подавно на то, насколько сильно нервирует и раздражает братца кажущимися бредовыми требованиями и доводами, но одно знает точно: одна в Литтл-Рок она не поедет однозначно. Неписанное семейное соглашение о том, что ту историю они обсуждать не будут, наёбывается о чертов профессионализм миссис-как-вас-там-Шелдон, въедающееся в кожу едкое до подтекающих химических ожогов искренне-пламенное сочувствие и не даёт забыть о случившемся ни на минуту - "бедная девочка, думаю, стоит принести ей в утешение тыквенное печенье, чтобы она знала, что соседи думают о ней", "бедная девочка, должно быть, ей так хочется, чтобы ей напоминали о своём участии почаще", "бедная девочка, она не должна чувствовать, что осталась совсем одна". Миссис-а-не-пошли-бы-вы-нахер-Шелдон последней каплей стукается о взвинченную черепную коробку, запускает какой-то необратимый процесс в глубинах мозга и с новой силой пробуждает успевшую настороженно притихнуть паранойю.

Она. Не поедет. В Литтл-Рок. Одна. Но пускаться в слезливые разъяснения, из-за чего и почему - последнее дело. Из братца всё равно тот ещё сочувствующий слушатель - такие слушатели первыми приходят на похороны почтенного дядюшки, чтобы успеть снять с ещё не остывшего до конца тела его лучшие часы, иначе зачем пропадать добру?

Поездка не предвещает благополучного исхода с самого начала - уже на этапе заглохшего автобуса становится понятно, что добраться домой в приличествующее время, которое устроит вечно ворчащую под нос бабушку, удастся только при лучшем варианте развития событий, предполагающем обучение азам автостопа на практике. А ещё, откидывая с взмокшей шеи налипшие неприятной паутиной выжженные какой-то дьявольской химозной краской Мэвис волосы, Бонни всё более чётко осознаёт, что следующего рейса можно дождаться разве что к тому моменту, когда они на этой ёбаной жаре превратяться в обглоданные кости с декораций старых вестернов.

Когда их подхватывает на дороге водитель грузовика с лицом маньячилы из каких-нибудь слезоточивых Lovely Bones, ободранной наклейкой с улыбающимся лицом Дональда Трампа (for president 2016-2020) на капоте и терпкой потливой вонью на весь салон, в голове у неё остаётся только растянувшееся в мантру ругательство, состоящее из причудливых комбинаций всех возможных форм всех известных непечатных слов, но Бонни пытается скалиться в зеркало заднего вида и сохранять дружелюбие, пока на очередном вопросе-допросе об отливающих жемчужным волосах, которые бывают только у "лесбух", одна из этих самых комбинаций не срывается резкой трелью с губ, и побагровевший от возмущения водитель не выставляет их прямиком под палящее солнце.

- Пошёл нахуй, - раздражённо мотает головой Бонни, не дожидаясь начала бурных словоизлияний брата в адрес её персоны, которая вообще не умеет "разговаривать с людьми нормально" и обрывая будущую речь в зачатке. - Просто заткнись.

И если этот день может окончиться менее погано, чем начался - внезапный хер тебе за щёку, дорогая, вместо какой-нибудь ковбойской красотки-милф в закатанных выцветших джинсах и верхом на верном тракторе, призванном вспахивать пшеничные и кукурузные поля, перед ними с явной неохотой на мрачном, как будто у него только что мор скосил всех родственников до пятого колена, лице останавливается Марк Кинг, та ещё достопримечательность их прекрасного района с общеизвестной любовью к нанесению переломов, в частности - переломов чужих пальцев. Бонни лелеет затухающую надежду на то, что Крис не будет вести себя как долбоёб - ну, то есть, как обычно - и не спровоцирует отбитого дальнобойщика на то, чтобы тот слегка скорректировал его взлелеянные тренировками конечности.

Принимая у него из рук сигарету с благодарственным "шпашибо" сквозь зубы, она упрямо тянется к магнитоле - по волнам Кинга либо занудные полицейские сводки, либо унылое г-но, которое могло бы встать на первое место в топе музыки для дальнобойщиков, если бы такой жанр вообще существовал, господи, лучше уж какая-нибудь Селена Гомез, и оглядывается на Криса, чтобы оценить всю красочную палитру эмоций брата в ответ на предложение закурить.

Тот, конечно же, как всегда ссыт.

+1

71

Форум: http://sdstardust.rusff.ru
Текст заявки:

ИЩУ ТЕЛОХРАНА и просто веселого парня

http://sd.uploads.ru/1Y7gj.jpg
любой горячий латинос войдет

► возраст: 30+
► ориентация: мне замуж пока втерпеж, поэтому би?
Охотно познакомлюсь с твоим парнем и буду хранить этот секрет, пока не вздумаю прихватить тебя за яйца. Или вас обоих – по ситуации.   
► род деятельности: солдат семьи Сарто, хозяин частого охранного предприятия, временно телохранитель Монситы, а эдак птица на вольных хлебах

ПОДРОБНОСТИ

Хочешь, я не буду придумывать за тебя историю, в которой тебе может быть тесно? Придумаешь ее сам?
Если история на нуле, давай стартуем с такого расклада:
Твой дядюшка, Дино Джанини, один из многочисленных юристов моего папеньки, Дона Сарто. Недавно Джанини застрелили мексы, и ты сможешь поискать, кому мстить. Я подскажу, я в теме.
Ты вырос обычным американским пацаном из хорошей семьи (наполовину итальянской), в школе играл в футбол, катался на серфе, воротил нос от семейного дела – юриспруденции. "Продажные крючкотворцы!" А ты будешь честным, крутым парнем – когда вырастешь!
Пошел служить, попал в рейнджеры, побывал в горячих точках. Комиссовался по ранению, а в мирной жизни не нашел прежнего драйва и подался в частные ратники. Открыл охранное агентство.
Тут дядюшка подкинул дел конвоировать ценные грузы: оружие, а после снежок из Эль-Пасо (Техас). И вот на одной из поставок твои бойцы прокололись, груз приняли ФБРовцы, у дядюшки знатно подгорело, а Дон поставил тебя на счетчик. В общем, нужно слегка выслужиться, чтобы вернуть прежнее доверие и гонорар. От Дона Сарто поступило встречное предложение: присмотреть за его дочкой, пока твои ребята отбивают потери. У девочки сложный период: погибла мать, закончилась школа, старые друзья разъехались по ВУЗам, новые какие-то мутные. Характер взрывной. И все - по тачкам, погнали!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Поиграем ветку приключений: я буду создавать тебе сложности, а ты их героически преодолевать. Нас ждут клубы, гонки, шлюхи, перестрелки, текила, мексиканские пустыни и танцы на баркой стойке!
Если нам зайдет, вкинем стекла. Если нет, ты вольный стрелок при фартовом раскладе)

Ваш персонаж:

Анкета

MONSERRAT SARTO

http://s8.uploads.ru/dqB0N.jpg
Sofia Boutella

► дата рождения: 14.08.2001, 17 лет
► место рождения: Сан-Диего, Калифорния
► ориентация: пан
► род деятельности: студентка Школы искусств

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Разглядывая сверток с новорожденной девочкой, полногрудая, приземистая колумбийская нянька из матушкиной родни причитала:"Она такая страшненькая! Как же мы будем выдавать ее замуж?!" Впрочем, новорожденные девочки редко бывают симпатичными. К 4-м годам стало понятно, что "мы" не столько будем разыскивать женихов, сколько отваживать их от дома и волноваться о ранней контрацепции. Монсита оказалась жизнерадостным и чертовски энергичным ребенком, прочно проживающим в мире фей и розовых пони, русалок и котиков. В этой стране она была королевой. Гордо восседая в отцовском кресле и размахивая волшебной палочкой системы Cohiba Robustos, она ощущала себя безукоризненно на своем месте на потеху утомленным именинами родственникам. "Стлажа, забелите этого человека!" - и охрана, плохо сдерживая веселье, уводила поддатого консильери, пытавшегося  в шутку оправдаться перед Ее Крошечным Высочеством. В то время ей казалось, что у ее отца очень много друзей, и все они такие добрые и веселые. Праздники на Апельсиновом ранчо были шумными и многолюдными.

Маленькую Монситу можно было любить или ненавидеть. То и другое. Вместе или попеременно. Девчонка была докучлива и любопытна, а еще утомительно эмоциональна в широком диапазоне от вспыльчивости до горьких слез через неуемное веселье. Настроения бегло сменяли друг друга и часто заставали окружающих врасплох. Но не шли в сравнение с надрывной, болезненной экспрессией матери. Мончу как будто играла, переключалась легко, оглядывалась на реакцию собеседника. И теперь няньки прочили ее в актрисы. В остальном избалованная вниманием наследница Сатро оказалась ласковой, послушной и последовательной в учебе.

С самых ранних лет в ней чувствовалось азартное упорство. Занимаясь танцами, Мончу не ныла от усталости и не отлынивала от болезненных растяжек, словно вела свой тихий поединок с еще непослушным телом и миром за пределами студии. И не отстала от отца до тех пор, пока не блеснула на центральном канале в детском шоу талантов. Очевидно, получив то, чего хочет, она совершенно потеряла интерес к танцам. Эта особенность сохранится за ней и позже. Ей нравится преследовать цель ради охоты. Не ради цели. Зато Мончу понравился Голливуд и сцена, и больше всего чудеса за сценой: суета гримерок, осветители, взвинченные продюсеры.

В школе Мончу занималась уже гимнастикой, участвовала в региональных соревнованиях, но вместо профессионального спорта неожиданно удовольствовалась группой поддержки. Пела в церковном хоре с неподдельно католической страстью. Даже увлекалась историей музыки и брала уроки игры на органе. Зачем учиться играть на чем-то меньшем?! Отец любовался на это с поистине итальянским умилением. Наверно, это  единственное, что умиляло его в нынешнем браке. Мать Мончу оказалась темпераментной и диковатой в выражении чувств, а синьор Сарто любил женщин как стихию: ни в ком себе не отказывал. И они часто бывали несогласны друг с другом. В неравных боях приданое Монситы теряло супницы и бокалы. Братья забирали девочку "на выходные в город". Оба были слишком взрослые, чтобы стать ей друзьями, но в такие дни не скупились на сахарную вату и отстреливали мягкие игрушке лучше всех в парке. Этим Мончу невероятно гордилась.

Потом, сообразив, что слухи об ее отце не совсем слухи, девчонка тоже тишком ходила в тир, ярко и по-отрочески воображая себя Бонни. Теперь она не могла бы вспомнить, как именно поняла, что папа не просто продает мясо. Его друзья уже не казались такими добрыми и веселыми, чаще хмурились, иногда ругались, не стесняясь в выражениях. И если прислушиваться, кое-что начинаешь понимать.

Монсита не доставляла проблем. Не пыталась родить в 14, не приходила пьяной, не резала вены. Это не значит, что вопрос смысла бытия и прочие экзистенциальные ценности вроде первой любви обошли ее стороной. Но Мончу умела не огорчать родителей и делала это с лисьей сноровкой. Чем меньше внимания привлекаешь, тем меньше тебя ограничивают. Курить марихуану - настоящую, хорошую, вкусную, склоняющую к мировой любви - она научилась в церкви, на заднем дворе, вместе с пацанами из хора. Выпивка всегда была дома. За семейным столом, в баре - ни в чем себе не отказывай. И Мончу не было особенно интересно.

Возможно, на что-то отец мудро закрывал глаза, но в гости с ночевкой ее отпускали, отпускали в летние лагеря с разными учебными программами, отпускали в путешествия с родней и в подростковые туры заграницу. К окончанию школы Мончу успела повидать мир. По крайней мере, одним глазком. У нее была шумная компания друзей, которая постепенно разъезжалась по колледжам. И диплом с хорошими отметками. Первая любовь стала бывшей по обоюдному согласию сторон. Монсита получила приглашения из лучших деловых школ США и нескольких бизнес-школ Европы, куда рассылала грейды. Понятно, что научись ты продавать зубную пасту, ты сможешь продавать и кокаин, и мясо, и себя, но сердце муторно не лежало.

Мончу взяла себе год на раздумье и записалась в Театральную школу искусств СанДи. Возможно, Голливуд ждет именно ее? Или медиакорпорации Нью-Йорка будут драться за ведущую скандального вечернего шоу? По крайней мере, она будет знать, что мир фей и розовых пони набил ей оскомину до того, как возьмется за труды Адам Смит. Или его уже не читают?

В мае 2018 погибла мама. Они были не слишком близки. Определенно, не были друзьями. И Мончу не доверила бы взбалмошной колумбийке ни одного своего детского секрета. Она бы никому их не доверила. Но в слове "мама" было что-то священное. Как будто детство закончилось, и теперь она новая хозяйка огромного, пустого семейного дома. И отец тоже принадлежит ей одной. Возможно, поэтому Монсита не торопилась уезжать.

СВЯЗЬ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пример

Луз свалилась на сиденье возле водилы, отерла сапожок и рассматривала гостью через зеркальце  заднего вида. Зажатая между двумя бойцами и взъерошенная девичка выглядела соблазнительно. Негритянка стиснула ляжками глушитель и поерзала, отираясь щелью о стальной ствол. Кожа брюк нагрелась, в салоне потянуло оружейной смазкой.
- Ты и в койке мажешься баллистолом? - водила подъебисто ощерил клычок.
- Эта девка психованная меня заводит, я бы выебла ее бы, если бы не Мамбита и не папочка ее, - она осеклась, опасаясь давать определения неизвестному мужику. Сказали, что отец у бабенки туз бубновый, а Луз умела вовремя язык втянуть поглубже.
- Сука, хватит дрочить, Луз! Ты, п-да ебливая, сейчас бензобак прострелишь!
- Ты охуел?! Ты охуел, гнида?! – она вскинулась с сидения и одним диким броском оказалась прямо на коленях водителя, зажала ему нос и совала дуло в открывшийся рот так, будто хотела не то выебать этим стволом, не то обломать зубы.
- Ты охуел, обмудок?! – стиснула водилу ляжками. Тачка беспомощно виляла по горному серпантину. Братки, зажимавшие Мончу, засуетились, норовя утихомирить взбешенную негритянку, сильную и норовистую, как пантера. Водила судорожно мямлил извинения, щедро сдобренные проклятиями и обрывочными молитвами. Из-за воя тормозов и общего крика ни черта не было слышно, но, видимо, Луз извлекла из него желаемые извинения и отвалилась обратно на сидение. Вынула из-за корсажа пакетик с кокой, подцепила бардовым ногтем и внюхала паечку.
- Ты больная! Ты совсем больная, Луз! – водила возмущенно трещал испорченным радио, но уже без прежнего запала.
- п-да, может, и ебливая, да не про твой костыль, - отрезала и добила вторую паечку, облизала палец, скатилась по сидению, делаясь снова маленькой и хрупкой. А асьенде ее ждала Конча. И хотя Мамба, конечно, баба видная, но на нее только заглядываться. А Конча нормальная девчонка: ласковая, преданная, податливая к больнущим играм. Мужиков Луз не жаловала: не хватало только командиров в ее непростой судьбе. А Конча их любила как-то сладко, по-кошачьи, и Луз нравилось смотреть, когда ебут ее девку.
Ранчо уже погрузилось в ночные заботы, наполнилось сдавленным шуршанием и шелестом, с земли тек вязкий жар, от которого тлели подошвы, и жирная пыль сосала каблуки. Батраки наяривали на своих отупляющих барабанах, отбивали пятками пыль вокруг костра. Влажная талия Кончиты приятно скользила под пальцами, и ее хотелось мять или больно вонзится ногтями в это смуглое мясцо.
- Смотри какой, - Луз подтолкнула любовницу к взопревшему, блестящему от пота телу гостя. Растянутое у столба и вылизанное горячими языками бликов оно смотрелось обалденно до течки.
- А ты горячий, да?- усмехнулась без злобы, прокатилась от резинки трусов вверх по грудине жестким черным кнутовищем, похожим на елдак крупного негра. И ткнула тупой шишкой точно в багряный оттиск коленки под ключицей. Хвост черной кожи болтайся, как будто Луз зажимала в кулаке дохлую гадюку.
- Нравится, когда порют? – скользкая улыбка, каталась по губам вместе с тенями, а смотрела она выжидательно, щурилась, как будто хотела честного согласия.
- Дай ему понюхать?
Конча смотрела на незнакомца жадно, влажными, широко распяленные зрачками, взогретыми кокой. Она был маленькой и по-настоящему хрупкой. Гибкая, смуглая латина, такая обычная, что спутаешь с сотней других. Но во всей ее повадке было что-то искреннее и порочное, как будто перед Ромео стояла ребенок, не умеющий отличить добра от зла. Она щелкнула медальоном, который болтался на груди. Подарок Луз. Объемное такое, серебряное сердечко. Оно открылось, и внутри заискрилась снежная полянка коки. Конча подцепила ее ногтем и сунула под нос Эскобару.
- Он такой хорошенький – обернулась к подруге и мимоходом погладила живот Ромео, поддаваясь спонтанной жадности.
- Я тебе нравлюсь? – смотрела в глаза пленника с такой горячностью, что послать делалось неловко. Глаза у нее были огромные и маслянистые как перезрелые вишни.
-Ты мне нравишься. Ты такой клевый. Я бы тебе дала. Хочешь меня?
Выдав гостю вторую понюшку, она покрутила бедрами, медленно и ритмично в такт дальним барабанам, подняла руки и повернулась, демонстрируя себя с обескураживающей откровенностью, которую даже блядством назвать было трудно из-за нескончаемо невинного выражения на лице танцорки. Луз ухмылялась в сторонке и с нескрываемым удовлетворением наблюдала, как ее девуля красуется перед приезжим кобельком торчащими под майкой сосками. Нравилось думать, что он завтра сдохнет, а Конча останется при ней.

Пример вашего поста:

Пример поста

- Главное – не ссы. Бьешь - и все.
Медс относилась к своему заработку без потуг на глубокую философию. Госпожа Мадлен воспитывала веселого трехлетнего карапуза и потому на дому не принимала. Занималась балетом в одном классе с Мончу и мечтала танцевать на Бродвее. Но когда-то потом. Пока ей было 20, она танцевала на стойке в паре баров в пригороде, а алиментов отчаянно не хватало на учебу.
- Не растекайся. Соберись. Ты королева, - пацански хлопнула Монситу по плечу.
Королева. Королевой Мончу уже бывала – в детстве на домашних праздниках. Не то чтобы дело непривычное. Но совсем одно – восседать на троне, когда рядом любящий папочка. И совсем другое – нести свою корону, когда на тебя смотрит незнакомый взрослый мужик. Мончу тогда казалось, что мужик этот непременно будет знать, что она не та, за кого себя выдает и обязательно будет пробовать ее на прочность. Поэтому девчонка очень живо воображала себе, как вдоль ее позвоночника идет грубоватый стальной стержень. Несгибаемый. Сердце отчаянно билось в ребра, и в ушах тихонько гудело. Но мысль помочь Мэдди была настолько увлекательной, что не отказаться! Этот момент, когда знаешь, что ты совершаешь ошибку, но она уже совершает тебя безвозвратно.
У Мэдс заболела мать: прошлой ночью отвезли в клинику в Маунт Лагуна. Инсульт или инфаркт – Мэдди их не различала. Она танцорка, в конце концов, а не фельдшер! А потому они с малышом Раулем отправлялись разбираться, что именно приключилось с бабушкой. Монсита как раз пила чай на ее гостеприимной, хоть и слегка чумазой кухне, следя за тем, как подруга собирает вещи. Рауль катал машинку нарочно под ногами, привлекая к своей звездной персоне недюжинное внимание обеих. И тут позвонил клиент. Ему срочно. Нельзя терять клиентов из-за инфарктов! Медс выросла на улице и сориентировалась молниеносно, как кошка в полете.
- Ты наденешь маску. И будет охуенно. Одни стройные ножки от других этот говнюк не отличит. А с ножками у нас все козырно.
Подтолкнула Мончу к зеркалу. Действительно, с ножками все было очень недурно. Они, конечно, не идентичны, но сходство есть. Стройные.
На парковке перед мотелем пальцы еще дрожали, но стоило лязгнуть дверцой такси, и весь мандраж как рукой сняло! Ехать на своей машине, Монсита благоразумно постеснялась. Мотель оказался дешевенький, но чистый - не как в кино. В кино вывеска должна тревожно мигать и скалиться беззубо простреленными диодами. А здесь с океана тянуло влажной солью, бриз лип на смуглую кожу сквозь чулки и вкрадывался под юбку. Юбка эта была из тонкого серого шифона в крупную плиссировку. До колена такая юбка. И белая блузка с бантом на горле – очень строгая! Мэдди сказала, что у мужика тема про школу, он вроде дрочил на директрису... А потом женился на ней, но дрочить на училок не перестал. Это они там в своем чате переписываются.
Маску Мончу решительно нацепила на пороге. Кружевную такую маску. Полумаску. Похожие она видела на карнавале в Венеции. Но конкретно эту в тон юбке ей выдала Мэдди со всем остальным гардеробом и с указкой тоже. Указкой нужно было тыкать и бить по пальцам. Лааадно. Разберемся.
Дверь оказалась открыта, и круг за ключом Мончу сделала зря. Или не зря. Собиралась с мыслями. Из ночной темноты на нее вывалился поток приглушенного света. Шпилька предательски застряла в порожке, и Мониста замерла. Не дергать же ногой! Сраные деревянные коробки!!
- Ты чего сидишь, когда учитель входит в класс?! - ее возмущение, адресованное сейчас долбаному порожку и скаредным хозяевам мотеля, оказалось таким искреннем, а ярость в голосе такой звонкой, что невидимый в сумраке гость немедленно вскинулся с кресла. И багрянец света, бьющего сквозь пыльный красный абажур, явил ей Дино Джанини. Одного из десятка отцовских адвокатов. Мончу видела его с женой и дочурками на семейных банкетах. Джанини был приземистым, как пивная бочка на коротеньких ножках, но его костюмы всегда пошиты очень элегантно и сидели по фигуре отменно, спасая то немногое, что в этом теле еще можно было спасти. На заказ. Наверняка, он Мэдди может раз в 10 больше платить, чем платит сейчас. Долларов 500? Не больше. Или жмот, или девчонка зашла, и подороже не ищет. Да, жмот! Кого мы обманываем?! Мончу не было мерзко, нет! Ей стало неожиданно весело. Весело и зло. Джанини! Ну, охуеть теперь! А если он потом когда-то ее узнает?!
Озорной ночной ветерок колыхал подол юбки над коленями и норовил лизнуть ноги под тонкой тканью. Свет пробивал шифон насквозь, и с улицы из темноты эта сцена смотрелась особенно увлекательно, если бы кто-то решил смотрел. Теперь Мончу точно знала, что делать. Надо наказать Джанини так, чтобы этот жирный гондон прибавил Мэдди гонорар. Хотелось, чтобы Рауль видел маму почаще. Пусть не 5 тысяч, но хотя бы пару! Ах, ты жлоб! Каблук все еще прочно сидел в дурацкой щели. Кто придумал шпильки такими тонкими?!
- Немедленно извинись, а то я вызову мать в школу! На колени!
Указка ткнула в пол, а потом постучала самым кончиком по острому мыску лаковой лодочки.
- Ползи сюда и вылижи мне туфли!
За это время я вытащу долбаный каблук из сраного порожка!
Мончу старательно и незаметно раскачивала пятку, пытаясь сообразить, как так происходит, что этот деятель, которому хватает на портного, волочит брюхо по старому ковролину точно к ее ногам. Что не так с этим миром? Он не будет проверять ее выдуманный стальной хребет? Ему вот так просто нравится? Приятно? Такая забава? Так наверно, радуются дети, с которыми кто-то из взрослых присел поиграть в кукольный домик или оживленную магистраль. Как Рауль. Точно как Рауль! Те же очертания, то же пропорции, такой же взгляд. Хорошо, что собственный потрясенный взгляд Монситы в это время был надежно спрятан в тени расшитых пайетками глазниц. Мир только что перевернулся для нее. Повернулся очень странным боком - в уродливых пролежнях. А ее собственный отец не носится по мотелям со странными фантазиями? Как топом есть с ним за одним столом?
- Плохо лижешь!
На туфлях действительно оставались мерзкие разводы слюны. Но в ребра этим мокрым мыском Монсита зарядила юристу случайно: каблук, наконец, вырвался из щели. Как раз, когда она смирилась с мыслью выйти из туфель. Девчонка замерла, по спине потянулась ледяная испарина. Сейчас этот хер встанет и поколотит ее по первое число. Но ничего не случилось. Раньше ей не приходило в голову бить мужчин, семья у Мончу была с традициями.
- Ты все так плохо лижешь?! Спускай штаны и укладывайся грудью на диван. Я тебя накажу, а потом научу, как лизать правильно!
Нет, она сначала сказала, а потом сообразила, что мужик себе подумал. И пришла в ужас, воображая эти брыли у себя между ног, или чему он заулыбался? Выражение на лице гостя блуждало блаженное. По ходу все пошло неплохо. И фильмы с латексом Мэдди показывала ей не зря. Оголенный провод будем лизать, смекнула Монсита. Сообразив, что даже руку она предоставить не готова. С невинностью Мончу простилась лет в 14, но многое для нее еще было очень сложно.
Мужик действительно устроился на коленях перед кроватью, и его дряблый круп теперь отражался в зеркале напротив. А лысина в том кокетливом, что прилеплено над койкой. Мончу в каждом отеле все ждала, что это потолочное зеркало на нее свалится. Особенно страшно, если до этого дунуть: так накрывает!
Наверно, первая оставленная указкой розовая полоса на этом дебелом мясе потрясла девчонку на сегодня больше всего. Во всяком случае, так ей пока казалось.
Дверь она так и не заперла. Забылась.

Отредактировано Magnum (31-08-2018 01:06:21)

0

72

снова ищу
Форум:  ONE PERCENT
Текст заявки: ссылка на форуме

Ты настоящая заноза в заднице! Именно так я думала о тебе первые недели нашего знакомства. Тебя перевели  в наш участок из другого города, ты старше меня по званию и очень часто  у нас были конфликты интересов. Первое время коллеги косо смотрела на наши перебранки, а после уже все привыкли и рабочий день не мог начаться без нашего обмена любезностями. Все изменилось после одного из заданий когда мы чуть не потеряли одного из своих ребят, эта сложная ситуация как-то сблизила нас и напившись в баре мы чуть не переспали, нас прервали в самый не подходящий момент. После этого случая я по-другому на тебя посмотрела начала замечать мелочи то как появляются ямочки когда ты улыбаешься или как нервно прикусываешь губу, в общем, я начала в тебя влюбляться. А ты, ты продолжала меня подкалывать, указывать на мои ошибки, но при этом всегда так смотрела на меня, что я не понимала, помнишь ли ты тот вечер или мы обе были сильно пьяны. Встретив тебя в кофейне в неформальной обстановке я узнала тебя совершенно  с другой стороны и эта сторона меня покорила полностью, мы стали чаще видится вне работы, и начали встречаться не афишируя это на работе, но потом все полетело к чертям. Я полезла, куда не надо меня отстранили от работы, а тебя отправили в командировку в какую-то страну, а когда ты вернулась  я все так же числилась отстраненной, меня никто не искал, а я тебя уже не помнила …
Все обсуждаемо, можно что-то изменить, что-то добавить, я очень тебя жду есть задумки на игру, так что не думай что это заявка на лишь бы пришли, идеи есть и хотелось бы воплотить их в жизнь. Не берите роль на пару дней даже если что-то не устроило и в итоге не с играемся главное просто не пропадай, а напиши, все мы люди все можно понять. Пишу 2000-4-5000,  а там зависит от игры и как пойдет. Приходи очень тебя жду.
Ваш персонаж: Криста Сандерс (Алисия Викандер) 27 лет работала копом пока не влезла в уличные гонки пытаясь разнюхать про продажу оружия, но ее рассекретили и подстроили аварию. Теперь девушка ничего не помнит лишь иногда у нее появляются вспышки памяти, но поа все очень ложно она не помнит кем была, кто ее родные и ести ли они у нее, в обще пока что она у меня потеряшка.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ресторан был очень хорошим, уютная атмосфера приятная музыка и девушка не на мгновенье не пожелала что все же забрела сюда. Пролистывая меню Криста просто терялась столько было вкусных блюд как оказалось она любила итальянскую кухню, потому что  она прекрасно понимала о чем она читает и что представляет из себя то или иное произведение кулинарии. Переворачивая очередной лист, у девушки появилось странное ощущение как будто кто-то на нее смотрит и брюнетка невольно опустила взгляд на свою одежду вдруг она все же  сильно неряшливо одета для этого заведения, но окинув взглядом зал она отметила парочку примерно так же одетых молодых людей, поэтом она просто повела плечами думая что ей показалось и она что-то себе придумывает. Наконец все же определившись с блюдом, девушка подозвала официанта что бы сделать заказ.
-Здравствуйте, можно мне  ризотто с грибами и апельсиновый сок, все вместе, я подожду. – улыбнувшись официанту девушка закрыла меню и снова оглядела зал, потому что ощущение так и не пропало. Да хватит тебе, скоро совсем параноиком сделаешься, может тебя просто кто-то узнал? Или тебе хочется так думать, ведь не может быть, что за два месяца о тебе никто не вспомнил. Устало прикрыв глаза девушка достала телефон  и чтоб как-то себя занять полезла в интернет. Пролистывая одну страницу за другой, девушка все еще нервничала  ощущение, что на тебя смотрят, причем пристально не покидало ее и начинало уже раздражать даже. Да что такое, почему что на меня кто-то пялиться? Снова подняв взгляд, девушка осторожно посмотрела по сторонам, все же привлекать внимание странным поведением тоже не хотелось, она заметила какого-то типа, что смотрел на нее. Что за тип? Что ему надо?  В этот момент принесли ее заказ, и девушка отвлеклась на еду. Ризотто было бесподобным, и Криста с удовольствием провела эти мгновения, шеф повар постарался, и девушка начала понимать, почему тут почти все столики были заняты. Закончив с едой девушка все же не выдержала и  стала снова осматривать зал снова заметив того типа, а с другой стороны еще одного так что смотрящего на нее. От этих взглядов девушка стало еще более неуютно, поэтому попросив счет девушка быстро расплатилась и пошла на выход, хотя сам ресторан был приятным и еда шикарна, но ощущение тревоги и странные люди которые даже не скрывали что смотрят на нее настораживали, от чего девушка хотела поскорее покинуть этот ресторан.

0

73

Форум: CLICK
Текст заявки: В нашу большую и не очень нормальную компанию разыскивается сестра! Третий ребенок в странной и не очень благополучной семье. И тем не менее, с дружными между собой детьми и крепкими связями. В наличии младший брат-аутист, я и куча драмы. Cara Delevingne, Freya Mavor, Lily-Rose Depp. 18-22 y.o; студентка, волонтёр, модель или актриса (в планах).
Можно с намёками на инцест, возможно безответными. И тяжелое внутренне общение на почве, скажем, влюблённости сестры в меня, при условии, что мы в принципе близки и всегда друг другу доверяли. Разве что последние годы практически не виделись, что едва ли к чему-то хорошему привело. Тут может выйти интересное балансирование и вкусная внутренняя борьба, нервы, много чего ещё классного) А можно и что-то другое сыграть, я ни на чем не настаиваю. И к обсуждению также всегда готов, да. И вообще, мне нужен повод сесть на героин, чтобы яма в жизни персонажа стала ещё глубже. Считаю, инцестная тема для такого совестливого и хорошего человека - это прямо как доктор прописал (:
Буду обожать, носить на руках, согревать теплом, заливать драмой, девиациями и, конечно же, конспирацией от окружающего мира и частично меня, если пойдём по первому сценарию. Алкоголь, наркотики, нервы, ревность и внутренняя борьба в комплекте. Начнём с малого, семейного и невинного, а закончим... да хоть психушкой и рехабом, я как игрок временами отвязный в самый край. Все подробности био и не только расскажу-покажу, просто напиши мне.
Только плиз, будь активным игроком, ибо если мне нет поста неделю-две, да еще и на регулярной основе, угасаю и иду дальше, ибо не вижу смысл тянуть эпизоды месяцами-годами.
Ваш персонаж: Муди Диккенс (Джонни Депп), 35 лет, актер, музыкант, немного наркоман. Хороший парень, которого очень тянет в болото, раздражает вторжение в частную жизнь и не колышет мнение общественности. А ещё кошатник, у которого собственный приют для этих чудных тварин.
В комплекте ко мне прилагается экстравагантная и очень активная в игре компания: Мэнсон, Дита, Эмбер, Эзра, а ещё малой брат-аутист.
Пример вашего поста:

Пример поста

Глупо будет отрицать то, что в словах Эстер имелось рациональное зерно. Ее можно было понять, ее можно было простить, можно было стать на ее место. Муди мог, Муди от части так и делал.  Из раза в раз, так или иначе. Максимально пытался, потому что на этого человека ему было не все равно. Киньте в Муди камень, если он не старался. Киньте в Муди камень, если из всего его образа, репутации не понятно, что свобода и музыка - самое ценное,  что было у него. У что ради любви артист не был готов наступить на них - киньте камень. Однако закрывать его, переворачивать натуру вверх дном, с ног на голову - это,  знаете обидно. Потому что да, от части Эстер права, что Дик готов был признать, однако, черт подери, отношения она строила с Муди, мать его, Диккенсом, а не своей фантазией! Реальным человеком, далеким от картинок в чужих головах. Спокойного,  понимающего,  однако совершенно самосбродного, неповторимого и фанатичного. И сколько бы ролей ему не давали, каким бы сексуальным или богатым не признавали, штамп нестандартного бунтаря, свободного и яркого, неизменно есть Валя на нем - в том характер,  в том и фишка.  А в такие моменты... В такие моменты Муди особенно очевидно чувствовал, что на него давят.  Его сжимают. Его не признают.  Его не любят, не хотят и мучают. Со зла или нет, но делала это его любимая, и это выбивало из колеи. Раздражало, злило и вызывало слишком много вопросов. На таких как Дик нельзя давить столь откровенно. Это чревато.  И несмотря на всю свою любовь по отношению к Эстер, артист закипела тоже.  Он, в конце-то концов, имел на это право. Тоже. И сколько втихаря в домашней студии нос не пудри,  чтобы стало 'ничего страшного', увы, этого будет мало. В его мозг словно бы закручивали болт.

Мужчина закатил глаза, набрав воздуха. Держать себя в руках, не скрипеть зубами. Особенно по той части, в которой правда была и на стороне Эстер тоже: да, она старалась, да труды насмарку, да, пьяной тело - это не то, что может быть приятно. Вот только тело не всегда будет Пьяным, а останься Дик дома, так настроение уже не вернуть, сколько на Эстер не любуйся и сколько вина не пей. Не сегодня уж точно. Он беззвучно выдохнул, сжав и разжав кулак, дабы сохранять спокойствие (ему нужно быть спокойнее возлюбленной).

- Да, черт подери, я ненормальный. Об этом разве что сраная табуретка еще не говорила, наверное не просто так, - совсем спокойно не вышло. Развел руками, вот теперь за Эстер более не следовал. Снова, чтобы не вспылить. И чтобы она не вспылила еще сильнее, что, впрочем, и без того неизбежно. Диккенс точно знал, ведь это человек, с которым он жил. - И да, я думаю,  что ты можешь,  потому что из раза в раз я именно это делаю. Молча и с удовольствием,  потому что хочу, чтобы тебе было хорошо, -  слова даже не путались, как это бывало у него обычно. Очевидно, артисту в этот раз тоже имелось, что сказать. Как и на что обижаться, если уж доводить до абсурда. - Давай, скажи мне, что я не меняю свою жизнь и не патокою той картинке, что ты хочешь из меня получить. Глядя мне в глаза скажи, что я этого не делаю, - Муди уперся руками о стол, глядя прямо на Эстер, и его уже даже перестало пугать то, что она могла вспылить.  Сильнее вспылить. Да пускай хоть нож в него кидает, а мужчина ведь все равно сейчас прав, исключительно прав. По крайней мере в том, что озвучил. - Ты не можешь давить на это, Эстер, и не надо сетовать на то, что я не люблю тебя и делаю что-то плохое, если верить тебе, едва ли не круглосуточно. Ибо тогда,  в самом деле,  зачем эти отношения! - не вышло. Его голос тоже стал громче, хоть и не дошел до полноценного крика. Благо,  что кричать Дик вообще не умел, потому делал это крайне редко. Еще недостаточно выпил, даже совсем не выпил, будучи растерянным, стиснутым со всех сторон, загнанным, затем, обиженным и включившим защитную реакцию. И, если уж на то пошло, после бурной ночи с друзьями он проспится, и все станет нормально.  Зачем так откровенно преувеличивать? Oh, come on!

Артист не стал мешать девушке покинуть кухню, и уже было потянулся за сигаретой,  остановив себя в последний момент. Тьфу, дожили: теперь он даже курить не мог! Прекрасно! Принялся искать бутылку хотя бы вина в шкафах,  но вспомнил, что они в баре. Даже сам не заметил, как с раздражением хлопнул дверцей. Благо, та была качественной (за такие-то деньги! ), даже не отлетев и не перекосившись.

Минута, две. Немного успокоиться,  чтобы не перейти на крик, порчу имущества и совсем дерьмовые, неприятные аргументы. Просто потому, что накопилось.

- Ты слишком много и сразу требуешь от меня, Эстер, - устроился в проходе, все-таки пройдя в гостиную.  Говорил негромко, но тем самым тоном, который невозможно не услышать. Дик прекрасно так умел. - Я почти не вижусь со своими друзьями, не могу курить в доме, почти не пью и выхожу в люди супротив своего комфорта. Почти все общее свободное время мы проводим вместе,  - даже как-то бесцветно выдал, не глядя на возлюбленную, а уставив взгляд куда-то в другой конец комнаты. - И нет, я счастлив, что это так, что мы вместе. Что ты все равно со мной, что пытаешься сделать меня лучше, - он насупился, ненадолго замолчал. И все же перевел взгляд на девушку. Не важно даже,  сделает ли она это в ответ. Только подходить к ней перехотелось. Как извиняться. За что еще Муди должен извиняться? На этот раз? Нет, хватит. Теперь и  ему обидно, он не отказал себе в этом праве. - Я люблю тебя,  Эстер, и потому принимаю все это, - легкий прищур. - Но я устал. Почему я принимаю тебя такой, какая ты есть, но ты не способна принять меня?  - если честно, это больно. Обычно данная мысль запихивалась куда поглубже или просто задувалась любовью и кокаином, но вот теперь вылезла наружу. Как мужчину задевало особенно. -  Это... знаешь, это обидно, - отвел от нее взгляд после того, как еще какое-то время смотрел. Уже и не было смысла оставаться. Настроения вообще ни на что не осталось. Но в первую очередь не на то, чтобы остаться. Не сегодня.

+1

74

Нашлась!

АКТУАЛЬНО!!

Здравствуйте.
Ищу девушку. Заявка в пару-не в пару, как фишка ляжет, но на близкого человека.

Есть он, мой персонаж, - парень из богатой семьи, успешный спортсмен, любимчик девушек. Во все тяжкие, как говорится - деньги, разгульный образ жизни, наглый характер привыкшего получать своё мажора.
И есть она - из бедной неполной семьи, со своими проблемами, хорошая девушка.
Я еще не придумал, как они сошлись, но факт есть факт.
Может, он её подвёз, когда она в очередной раз ночью сбежала из дома из-за отчима, и по привычке взял номер.
Они дружили, ругались, спали, встречались, расставались, она ждала его ночью, а он не приходил.
Они и вместе, и не вместе, но знают друг о друге то, чего не знают остальные.
Она силком таскала его к зубному и держала там за руку, он увозил её к себе от скандалов матери и отчима.
Она варит ему бульоны и таскает сиропы, когда он заболеет, а он молча ставит перед ней коробку с новым телефоном вместо сломанного старого, потому что подарков она не примет и решает свои проблемы сама.
Он толком не понимает, зачем нужен ей, и как они будут дальше, но по первому звонку едет туда, куда она попросит приехать, днем или ночью, один он или с кем-то.
Хочу вот этих неопределённых отношений до скрежета, с расставаниями, обидами, непониманиями, тягой друг к другу, взаимопомощью. Как говорят, побольше стекла, чтобы похрустеть :D
Хорошо бы, чтобы и с игроком сошлись, как с человеком, мне тяжело играть, когда нет никакого фидбэка и обсуждений игры, планов, персонажей. Люблю потрепаться за жизнь персов :D

Из тех “НО”, что я в последнее время для себя поймал:
- обязательно наличие скайпа для общения, на крайний случай аська. Завести его - дело двух минут. Обсуждать персонажа через ЛС на ЛИЛе, сутками выжидая, ответит или нет - не моё.
- оценивайте, пожалуйста, своё время. Я человек понимающий, работа, учёба, само собой, и не требую по сто постов в неделю, но не на стадии анкеты, ждать неделю, пока вы мне ответите раз в три дня одной строкой и не напишете в итоге анкету, я не хочу и не стану. Договариваетесь, что берёте роль - значит, жду анкету, а не “я напишу через три дня/послезавтра/недельку/когда-нибудь”.
- присылайте, пожалуйста, пост сразу, мы же понимаем прекрасно, что он в любом случае нужен, чтобы понять, сойдёмся или нет.

Форум есть, http://cometospb.rusff.ru/, русреал.
Таких персонажей в другом окружении, кроме как Россия-матушка, не вижу.

Свернутый текст

Да, валяться на асфальте, чувствуя отключающимся сознанием, как сломанные рёбра готовятся проткнуть лёгкие, не самое приятное ощущение в моей жизни. Но ведь и тебе было не сладко, когда за аморальное поведение, порочащее доброе имя учреждения, тебя выперли из элитного колледжа? Так что мы квиты, два сапога пара. Левый и правый, каждый шагает в свою сторону, но неизменно вместе.
Нет ничего приятнее, чем испортить жизнь тому, кто рядом. Кто-то подкладывает кнопки на стул, а кто-то - перечёркивает верному врагу планы на жизнь. Играть, так по крупному, мы ведь не привыкли мелочиться? Лучший виски, лучшие машины, лучшее общение – и лучшая месть, такая, чтобы запомнилась надолго. Готовы щедрой рукой отсыпать друг другу по полной, ничего не жалко.
Счёт сравнялся, и они снова на равных. Приятно осознавать, что учитель воспитал достойного ученика, настолько, что он может стать достойным конкурентом. Получить от него удар под дых, так, что звёздочки в глазах засверкают, и гордиться им. Каково, а? Сам воспитал, сам создал его таким.
Музыка из колонок заглушает шум прибоя. Квинтэссенция романтики – особняк на берегу моря, в распахнутые окна которого врывается утренний морской бриз, и солнце заглядывает на кухонный стол. Даже жаль, что я не испытываю по этому поводу никаких эмоций.
Но сегодня будет примерный семейный завтрак. Что может быть лучше воскресных блинчиков? Тонких, горячих, смазанных сливочным маслом, ароматной стопкой сложенных на тарелке, и заполняющих весь дом своим сладким запахом. Заправки к ним, фруктовая с обезжиренными сливками для тебя, и шоколадная – для меня. Слишком сладкая, чтобы ты влезала ко мне, и пыталась отобрать. На выбор к ним тебе кофе, мне – стакан молока. Пристрастился к здоровой пище в твоё отсутствие, почти стал на путь истинный, может быть, какое-то облачко от моей эфирной души попадёт в рай, если только я не решу задержаться в этом уютном пустом особняке дольше запланированного.
So sweet. Берег океана, шум волн, и пьяная девушка, спящая на пороге собственного моря. Так трогательно, что даже будить её не стал. Как нормальный мужик, она через полчаса проснётся от запаха еды, мучимая похмельем, и вечными спутниками абстинентного синдрома – головной болью, тошнотой, и ненавистью ко всему миру, а сон на крыльце добавит ломоту в шее и прилегающих частях организма. Сказал бы, что надеюсь сделать её утро приятнее, но не скажу. Не надеюсь, и не собираюсь.
«Видеть вас одно удовольствие, не видеть - другое»(с). Как в лучших традициях сериалов, мы одинаково рады видеть друг друга, и подсыпать яд в стакан с молоком. И то, и другое принесёт одинаковое удовольствие, а вы удовольствиях Барроу-Диллинджер себе отказывать не привыкли.
- Взаимно, родная. Надеюсь, позорное отчисление из колледжа не повлияло на владельцев галерей, и они всё ещё готовы видеть тебя? – хриплый голос из-за спины даёт понять, что принцесса проснулась, и готова осчастливить мир своим присутствием.
- Мо, ты всё ещё носишь эту пошлость за пять баксов? – вместо семейного «здравствуй» и тёплых объятий она почти посылает меня к чёрту, а я пялюсь на её слегка отощавшую задницу, обтянутую хлопковыми трусами ядовитой расцветки.
– Привет бедному прошлому? Или не можешь забыть свои пятнадцать? – я так же ядовито, как оскалившиеся на хлопке губы, усмехаюсь, и пристраиваю свой зад на плетёном стуле.
- Кофе был готов ещё 10 минут назад, и сейчас грозит остыть и быть безнадёжно испорченным.

Отредактировано Абстрактный Ник (Сегодня 16:10:06)

0

75

Текст заявки: Я как-то выпал почти на все лето со всех ролочек (потрачено) и еще половину августа думал, писать это объявление или нет. Собственно, ищу. Ищу кого-то, кто бы меня очень сильно вдохновлял, с кем было бы легко в общении и кому хотелось бы отвечать на посты чуть ли не в день их получения. Сам я, конечно, тот еще тормоз в плане ответов, но без особых на то причин, не торчу их больше двух недель (совесть мучает). Пишу от третьего лица, от 5к и выше (обычно варьируется в пределах 5-7 тысяч, но это когда как). Было бы здорово, если бы ты писал/писала примерно в этом же диапазоне. Но я довольно лояльно отношусь и к первому лицу (как и к кросполлу в целом), вполне себе в него могу, но практиковал такое больше года назад, все же – не мое. Мне без разницы играть м+м или м+ж, но в данный момент, наверное, предпочтительнее всего первое. Однако если меня очень сильно заинтересовать, я готов с вами в огонь, в воду и в гет. Человек я в меру общительный, ненавязчивый, поэтому надоедать, точно не буду. Обязательно попрошу у вас связь вне, если, пообщавшись в лс, мы сойдемся. В конце концов, для меня важно общение с соигроком тоже, не только игра без эмоционального отклика на нее. Конкретного реала у меня нет на примете, так что я открыт для предложений, выберем что-то вместе. Конечно, у меня есть некий «черный список» реалов, куда бы я точно не пошел или не пойду, но он ничтожно мал (вроде бы). Очень жду. Надеюсь, что мое мастерство (нет) писать заявки на то, чего хочу, возымеет свой эффект.

Ах, да, чуть не забыл. У меня есть одна идея, которая не дает мне покоя больше недели с большим желанием отыграть что-то подобное, так что если будет интересно узнать, позже подробностями обязательно поделюсь. А вообще, было бы здорово, если бы ты оказался каким-нибудь генератором крутых сюжетов, от которых бы я не переставал приходить в восторг каждый раз. Шучу. На самом деле, все может рождаться в процессе.

Пример вашего поста:

Пример поста

У Лео в груди возникает одно странное чувство, которое за сто лет одиночества он успел забыть — радость. Никогда и ничему он не был так рад, как живому Элиоту. В это даже изначально было сложно поверить; возможно, это простой иллюзионный обман, с помощью которого над Баскервиллем издевается собственное подсознание. Но нет, Элиот Найтрей стоял перед ним совсем близко, совсем живой. Лео хочется прикоснуться к его лицу, чувствовать тепло, которое всегда от него исходило, взять за руку и больше не отпускать. Но собственные утопические мысли, выстроенные в идеально ровную колоду карт, разбиваются о скалы, в ту секунду, когда Лео Баскервилль понимает одну простую истину — Элиот действительно ничего не помнит. Элиот совершенно не помнит его.

Чувство радости сменяется на чувство гнева. Хочется схватить Элиота за воротник и трясти до полусмерти, пока он не вспомнит; хочется бить в стену, пока с собственных кулаков не будет стекать алая кровь. Лео, прочитавший за последнее столетие немалое количество книг, впервые не знает, что делать. Наверное, узнав об этом другие Баскервилли — засмеяли бы своего неопытного нового Глена. Однако Лео на это плевать. Он и представить себе не мог, что столетний цикл возвращения души может иметь столь пагубные (для него) последствия. Бренный мир потерял вмиг свой смысл. Собственное существование теперь тоже лишено своего смысла. Лео впервые хочет перестать бороться и опустить руки.

Он отступает от Элиота на шаг назад. Делает это скорее интуитивно, чем намеренно. Лео крайне сложно сейчас вести себя с Элиотом так, как будто они действительно незнакомы. Внутреннее радио в голове на повторе проигрывает «Лейси» и главе Дома Баскервилль кажется, что он попал в собственный персональный ад. Последние сто лет выглядят не такой уж и пыткой, сравнимой только  с прохождением всех кругов пристанища Сатаны. Слова — это единственное оружие, оставшееся у Лео. Но он никогда не был мастером правильных слов.

— Забавно, — усмехается Лео в ответ. — Забавно слышать от тебя о том, что мы не знакомы, — он мог бы расхаживать из стороны в сторону, чувствуя себя детективом, пытающимся докопаться до сути, но вместо этого лишь попытается заглянуть в глаза Найтрея. Они виделись Лео такими же прекрасными, какими он их запомнил в последний момент жизни Элиота — когда его почти бездыханное тело совершало свой последний вздох.

— Не пытайся казаться таким воспитанным и правильным, вспыльчивый болван. Ты в любой своей жизни останешься неизменно заносчивой задницей, — что нужно делать, чтобы заставить память работать на результат? Человек должен испытать яркое эмоциональное потрясение, а для этого его нужно предварительно вывести его из себя, спровоцировав на агрессию? Да, Лео в этом неплохо преуспел еще век назад. Если кто и может напомнить Элиоту Найтрею, кто он есть на самом деле, так это Лео.

— Ты совсем ничего не чувствуешь? — Лео хватает Элиота за руку. Держит крепко и не отпускает насколько может. Он знает наперед о многих его сопротивлениях, поэтому в случае чего готов к этому. Если честно, Лео и не видит другого способа, как разбудить память того единственного, кто заставляет собственное сердце приятно биться все чаще и чаще. Он давно пытается скрыться от своей душевной боли, возведя между собой и ней невидимый барьер, который дал трещину. И снова Элиот был этому виной. Иногда Лео ловит себя на мысли, что устал от того, что только этот напыщенный представитель дома Найтрей способен ломать и собирать его вновь бесчисленное количество раз. Прекрати, Элиот.

— Нет, милый, мы не закончили, — голос Баскервилля был ровен и хладнокровен все это время. Если бы это был фильм ужасов, зрителю бы это определенно внушило чувство тревожности, возможно, даже не удалось бы избежать и мурашек, потоком пробежавшихся по телу. — Только я решу, когда мы остановимся. Мы только начали.

Конечно, Лео понимает, что пугает Элиота. Он и сам себя пугает не меньше. На минуту ему кажется это ощущение знакомым, словно один из предыдущих Гленов вновь хочет одержать контроль над его телом. Но это было нечто другое. Любовь толкает людей на необъяснимые поступки. И этот — не был исключением из такой простой жизненной аксиомы.

— Надеюсь, ты никуда не торопился, потому что мне нужно тебе кое-что показать. Прости, что я так груб с тобой, но потом ты поймешь, что это было необходимо. Пойдем. Позволь, тебя задержать еще ненадолго, а после я растворюсь в воздухе, если ты не захочешь меня больше видеть. Договорились? — Лео даже попытался улыбнуться настолько нейтрально и совсем не пугающе, как  только умел. Вероятность стопроцентная, что вышло не очень. Но он пытался. Честно.

Лео Баскервилль не сомневался, что после долгих сопротивлений Элиот все же согласится с ним пойти. Бывший особняк Исла Юры ныне принадлежал ему. От него давно остались лишь заброшенные развалины, однако Лео всячески уберегал это место, словно знал, что однажды сюда вернется. Не один.

— Не отставай.

Лео может с закрытыми глазами пройтись до того рокового места, где все и случилось с Элиотом. Словно засохшая кровь на полу ведет его. Крови там, конечно, давно не осталось, но все события постоянно стоят перед глазами Лео, как стоп-кадр на старой видеокассете с зажеванной пленкой. У Баскервилля так громко стучит сердце в мертвой тишине, в которую он привел Элиота (хотел этого меньше всего) и даже казалось, что ему здесь совершенно нечем дышать. В конце концов, если эта попытка окажется провальной, Лео проще умереть будет именно на этом месте. Шекспировская драма, не иначе.

Слова мешаются в голове, но в последний момент Лео берет себя в руки и выдает то, что хотел.

— Это место, где ты умер, Элиот. Ты слышал что-нибудь о цикле, который проходит душа прежде, чем вернуться обратно в тело своего хозяина?

+1

76

Форум: SACRAMENTO

Текст заявки:
Сестра-двойняшка, 23 года, внешность Caitlin Stasey

Ты не такая, как я. Чересчур правильная, чересчур отличница, умница и красавица. Была. Спортсменка, но любишь алкоголь, резких мужчин и обожаешь одиночество. Слишком разборчива, красноречива и трудолюбива. Такое чувство, что мы всегда дополняли друг друга противоположностями. Ты была скромна, я - нет. Ты была мечтательна, я - нет. Ты была добра ко всем, я жестока. Этот мир сделал меня совершенно другой, нежели тебя. Ты не видела страха, всегда верила в любовь и читала стихи. Мы никогда не были похожи, но я всегда очень любила тебя. Почему я не рассказала о своём возвращении в Сакраменто? Ты бы не поверила в то, что другой город сделал меня такой, какая я есть. Другой город и другая жизнь. Боюсь, я больше не часть тебя. Но так ли это тебе было важно, когда ты стояла под дождём, смотря в окно кафе, где я ела бургер? Промокшая насквозь и замёрзшая, ты хотела зайти внутрь, но что-то тебя постоянно останавливало. В тот момент ты почувствовала, что теряешь меня. Самого близкого человека. Дождь тебя никогда не беспокоит, но в твоей душе всё больше и больше этой серости, что мешает жить. Милая, обаятельная принцесса куда-то пропала, застряла между двух миров: своим желанным и реальным. Ты мучаешь себя, решая, что мир отворачивается от тебя. Будь я как раньше тебе близка, я бы сказала, что это глупость. Что ты не права. Но сейчас из моих уст это будет довольно странно. Ты бы отправила меня обратно, ничуть не сожалея. Или потом плакала бы в подушку, осознав, что потеряла последнюю ниточку? Я вернулась в Сакраменко, но не вернулась домой, и ты отчаянно пытаешься найти след той души, которую я потеряла. Я сейчас совершенно не та, что была прежде... И с каждой минутой ты всё больше видишь во мне кого-то чужого. Чужого человека, не способного принять прошлое.
Единственное, что я хочу сказать тебе... Мне жаль.
Ты больше не веришь мне, не знаешь как доверять. Думаешь, что я скрываю что-то, но искренне не понимаешь, с чем это связано. Тебе мало известно что-то о моей настоящей жизни, хотя, помнится, в одну из первых встреч ты пыталась меня разговорить. Моя отчуждённость, скрытность пугают тебя, и ты предполагаешь, что я в какой-то опасности. Ты, наверное, и представить не можешь, что эта опасность появилась у меня из-за нашей матери? Моя жизнь сейчас слишком запутана, и я боюсь тебя в неё возвращать. Пусть даже под риском потерять тебя, я не позволю тебе вмешаться в мои дела. Для твоего же блага.
Пример вашего поста: обычно пишу от 3к до 6к, иногда больше.

Пример поста

17 февраля. Нью Йорк. Город моего прошлого, настоящего и, кажется, будущего. Дайану от него тошнит, но тем не менее, она не может меня оставить тут одну. По дороге из аэропорта она воротит нос от каждого переулка, однако в её глазах всё больше любопытства. Кладу ей ладонь на плечо и улыбаюсь, как бы говоря "спасибо" за то, что она делает. Она помогает мне как никто другой.
На мой жест девушка улыбается в ответ, и я чувствую, как она расслабляется. Мы прилетели полчаса назад и уже мчимся на съёмную квартиру неподалёку от центра. Сестра помогает мне не просто своим присутствием, но и деньгами, практически полностью оплатив первый месяц аренды. Я обещала ей, что работа не заставит себя долго ждать, но Дайана и здесь оказалась проворнее. У неё для меня какой-то сюрприз.

4 марта. Сюрприз оказался действительно сюрпризом. Дайана помогла мне по своим связям познакомиться с Холли Мариано, которая владеет закрытым БДСМ-клубом, так что практически сразу я нашла в нём работа в качестве администратора. Пока что на большее я не согласна и не знаю, соглашусь ли. За время моего проживания в Портленде я стала несколько другим человеком, нежели меня привыкли видеть дома. Я бы даже сказала, совсем другим человек. Мне 23, и я чувствую себя живой, молодой и здоровой, пользуясь этим как могу. Я больше не похожа на ту восемнадцатилетнюю девочку, которая уехала из Нью Йорка 5 лет назад. За эти года я научилась быть жестокой, холодной, проницательной и знающей, чего хочу. Мне надоело, что все считают меня ребёнком, так что я решила доказать себе в первую очередь, что больше ребёнком я никогда не буду. Ни-ког-да. Тот момент, который подвигнул меня на отъезд (хотя я бы назвала это побегом), благополучно оставлен в прошлой жизни, и моё решение вернуться по-тихому должно оставить его так же в прошлом. Пока я не готова рассказать о своём возвращении даже семье. Это словно воскрешение из мёртвых. 5 лет я не давала о себе знать, практически не звонила и не писала. Спустя года 4 родные перестали звонить сами, словно поняв, что я в их звонках не нуждаюсь. Тогда я твёрдо решила начать всё заново,  и мне было бы тяжело это сделать, если бы семья постоянно напоминала мне о том, кто я. Поэтому все эти решения сделали из меня волевого человека. Как бы ни было это грустно.
Не хочу, чтобы семья знала о моём возвращении, потому что они не узнают во мне малышку Эстер. А их разочарование на лицах для меня может стать ударом.
Больше всего со мной пыталась связаться Джин. Моя двойняшка, расставание с которой мне далось тяжелее всего. Она просилась приехать ко мне каждый звонок, а я ссылалась на то, что у меня мало времени...
Мой котик, моя сестрёнка, знала бы ты, как мне было больно оставлять тебя.
Я много ошибок совершила, и этот переезд наверняка стал одной из них, но теперь дороги назад уже нет. Мною двигало подростковое желание остаться одной, и сейчас я уже не смогу этого исправить. Или не хочу.

1 мая. Мне недостаточно денег. Это обычное явление даже для тех, кто зарабатывает миллионы. Чем больше зарабатываешь, тем больше хочется тратить. Я конечно не миллионы зарабатываю, но тем не менее, мне нужна вторая работа, чтобы как-то скрасить своё одиночество днями. Это, наверное, самая точная причина, почему я хочу найти вторую работу, дело даже не в деньгах. Мне тяжело находиться в родном городе и не иметь возможности повидаться с родными, хотя я уже давно думаю об этом. Дайана отговаривает, так что я пока в смятении. Нужно немного подождать, разобраться в себе и в своих желаниях, касающихся моей семьи. Есть ли она у меня ещё или я потеряла её, когда оборвала связь?
Работу, к слову, я уже вроде как подобрала, осталось только пройти собеседование. Строительная компания, одна из лидеров на рынке, но я не запомнила её название. Оно не важно, ведь я не останусь там надолго. Я вообще не планирую оставаться надолго в Нью Йорке. Зачем я вообще приехала? Не знаю, думаю, это было временное помешательство, скука и страх, что здесь что-то не так. Я планировала найти семью и в отдалении наблюдать за ними, пока не удостоверюсь, что всё в порядке.

7 мая. Мой первый рабочий день. Собеседование прошло на "ура", даже несмотря на то, что я совершенно не имела образования, которое они бы хотели. В Портленде я отучилась на продюсера, как и старшая сестра, но видимо моя убеждённость в том, что я могу помочь сделать эту компанию лучше, помогли мне пробраться в лидеры нашей "гонки". Я была не единственным претендентом, но как сказал мой будущий начальник, только я произвела на него впечатление. Замечательно. Конечно должность секретаря - это не лучшее, на что можно рассчитывать, но должность секретаря первого зама генерального директора и его дальнейшие виды на меня - это уже поинтереснее. Впрочем, посмотрим. Для начала всё в Нью Йорке складывается неплохо. Ночная-вечерняя работа в клубе, дневная - в глобальной компании - это "неплохо", да. Дайана будет рада за меня.

15 мая. Остин Дерден - мой начальник. Добрейшей души человек, как мне показалось. Я уже неделю работаю его секретарём, и он нарадоваться не может на то, что я всё успеваю. Видимо, мой предшественник с этим очень плохо справлялся. Жду его возвращения в офис в компании генерального директора. Документы на подпись уже готовы, так что когда мистер Дерден возвращается, я готова их предоставить. Я упустила этот момент, как он зашёл в офис, но садясь на своё место, слышу его голос. Через минуту - вызов по телефону и просьба принести необходимые бумаги.
- Мистер Дерден, вот документы, о которых Вы меня просили... - захожу в кабинет, одаривая улыбкой и своего начальника, и вышестоящего над ним. Однако, увидев, кто является генеральным директором компании, останавливаюсь как вкопанная и едва не роняю папку, в последнюю секунду очнувшись. Майкл Росс. Серьёзно что ли? Мгновенно всплывает в памяти название компании, которое я прочитала только вскользь. Ross`Co. Ну конечно, можно было бы задуматься...
Несколько раз моргнув, беру себя в руки и передаю папку в руки мистера Дердена.
- Спасибо, Эстер, принесёшь нам кофе? - поспешно выхожу, чтобы отдышаться. За время моего нахождения в кабинете я, кажется, забыла как дышать. Так старательно забыв этого человека, я снова принимаю его в свою память и, кажется, в жизнь. Это чья-то недобрая шутка, никак иначе. Времени, чтобы успокоиться, мне хватило, пока я делала две чашки кофе. Едва заношу их в кабинет, Остин Дерден хватает звонивший телефон и поспешно отвечает, попутно выходя из кабинета и кивая мне в знак благодарности. Молча подхожу к столу переговоров и ставлю чашки туда.
- Давай сделаем вид, что друг друга не знаем. Думаю, это идеальный вариант для данной ситуации, - я больше не та милашка, которая стесняется, смущается и вообще боится смотреть в глаза. Я перевожу стойкий взгляд на лицо Майкла и чуть приподнимаю бровь в ожидании ответа. Как бы он не хотел, избежать ответа сейчас не получится. - Если хочешь уволить, то тебе придётся придумать шикарную легенду для причины, если не хочешь, чтобы твой первый зам узнал правду. Потому что по-другому он меня не отпустит, - я улыбаюсь, зная, что пока я для Остина оказалась наилучшим вариантом. Я не могу назвать себя очень взрослой, но тем не менее, я умна, могу поддержать беседу и отлично разбираюсь в новых для меня темах, так что для Дердена я ценный кадр.

Отредактировано уилла (03-09-2018 10:50:14)

0

77

Нашёл

Текст заявки:
Всем добра. Ищу соигрока - и форум к нему впридачу, сразу уточню, что с большей охотой приду на форум, где потенциальный соигрок уже обжился и ищет кого-то к себе в игру. На реалках я фактически не играл, поэтому буду рад, если мне всё покажут, расскажут и не будут гневаться из-за глупых (или не очень) вопросов (:
Если говорить о персонаже, то я хотел бы, чтобы это был молодой человек в возрасте от 20 до 30 лет, род деятельности не очень важен, но уточню, что представление о мафии, криминале, гонках, боях, запрещённых веществах и прочих типа-крутых штуках имею весьма смутное и отыгрывать такое не возьмусь. Охотно пришёл бы по заявке на брата или в пару (но первое предпочтительней). Было бы здорово сразу прийти в семью (братья-сестры - это же так весело, особенно, если есть своя интересная история). Если будут какие-то задумки на сюжет с персонажем - это только приветствуется, ибо по началу я на таких форумах обычно теряюсь и не знаю куда приткнуться. Но тем интересней попробовать освоиться.
В плане внешностей я не особо придирчив и обычно играю тем, что дают, хотя не люблю брутальных бородатых мужиков и мальчиков, похожих на эмо (ничего не имею против самих эмо, окей)). Чтобы немного сориентировать, скажу, что мне нравятся такие внешности как Дэвид Оукс, Джеймс Франко, Бен Уишоу, Аарон Джонсон, но всё это очень даже обсуждаемо, в первую очередь меня интересует характер предлагаемого персонажа, а внешность - дело десятое.
Посты могу писать большие, могу - не очень, но в первом случае - это будет редко, ибо работа-учёба - а ролевые лишь хобби, когда есть время. Но, конечно, если история заинтересует, постараюсь выкраивать на неё как можно больше времени, да и вообще хочется найти форум, где будет уютно как дома, чтобы там отдыхать после трудного дня.
Пишу посты от третьего лица, того же прошу от потенциального соигрока.
Написать мне можно в лс, готов обсуждать практически любые предложения, ибо нахожусь в поисках вдохновения. Из лс можем перейти, например, вк (это самый удобный для меня способ).
Пример вашего поста:

Пример поста

Доктор знал, конечно, знал, что неприлично заходить в чужую комнату без разрешения хозяина, но ему так непривычно было следовать общечеловеческим нормам и правилам (в ТАРДИС не было ни одной комнаты, куда бы он не мог зайти), что, не задумываясь ни на мгновение, обосновался в комнате Роуз. Он едва заметил беспорядок в комнате. По его меркам это даже трудно было назвать беспорядком - так, легкий флер таинственности, припорошенный пылью. Зато его вниманием всецело завладел стол, заваленный какими-то чертежами. Он так же знал, что нехорошо рыться в чужих вещах без предупреждения, но все равно схватил ближайший лист бумаги, жадно вглядываясь в закорючки и расчеты. Даже вытащил из кармашка синего пиджака очки и нацепил их. Не то, чтобы у него были проблемы со зрением, но в очках ему гораздо лучше думалось.
"Так вот, значит, как все это было". Раздумывал Доктор, азартно роясь в бумагах на столе и не слишком заботясь о том, чтобы складывать всё на место как было. Впрочем, тут сам сонтаранец ногу сломит, пытаясь понять по какому принципу здесь все упорядочено. Когда Роза появилась в том мире, настоящая, живая, вырвавшаяся к нему из параллельного мира и сказала, что это благодаря новым исследованиям Торчвуда, он и подумать не мог, что она сама участвовала в изобретении пушки для перемещения между мирами. Это было так непривычно и неожиданно. Он не привык к такой Розе. Он привык к Роуз веселой, жизнерадостной, сострадающей, но вовсе не к Роуз-ученой, не к Роуз-бойцу, идущему к своей цели. Возможно, не смотря на факты, изменился даже не столько он, сколько изменилась она. Что ей довелось пережить в этом мире, куда она попала не по своей воле, без него? Возможно, именно поэтому она так нервничает при его приближении, возможно, если бы он был Тем самым Доктором, который ей нужен (хотя, разве он не тот?), то она бы испытывала схожие чувства. Хотя, откуда ему знать?
Роза возникла в комнате совершенно неожиданно, но Доктора это уже не смутило, он взмахнул листком, который держал в руке и посмотрел на девушку поверх своих очков. Он даже не заметил в первую секунду, что она в халате и, наверняка, только что из душа.
- Удивительно, Роуз, как я сам не додумался до этого!.. - активно жестикулируя, начал он, но осекся, внимательней взглянув на девушку, интересующуюся, давно ли он находится в её комнате.
- Не очень давно, - Доктор снял очки и задумчиво поскреб подбородок. - Совсем недавно... некоторое время, - наконец, туманно сообщил он. На деле, он понятия не имел, сколько прошло времени с тех пор, как он заглянул сюда, так увлекло его неожиданное исследование. Это радовало. Значит, он еще мог увлекаться чем-то так же, как раньше. Недоверчивое отношение к нему Роуз подорвало авторитет Доктора перед самим собой, он уже не был уверен в том, что он - это он. Появилось острое желание отведать банан и узнать, любит ли он их так же как и прежде, или предпочитает теперь, например, апельсины. Вообще, здесь следовало бы провести тотальное исследование. Главное, во всяком случае, что он помнил - ему совсем не следует есть груши. Даже если он теперь их любит. Груши - вот его главный враг. После далеков, разумеется.
- Ты теперь работаешь в Торчвуде? - Доктору и в голову не пришло отвернуться и дать девушке спокойно переодеться, он просто не подумал об этом, как обычно занятый своими мыслями. - Расстреливаете пришельцев из лазерных пушек на благо человечества? - забывшись, Доктор свободно развалился прямо в ботинках на небрежно застеленной кровати Роуз и, положив руки под голову, наблюдал за тем, как девушка роется в своем шкафу. - Как думаешь, может и для меня у них найдется какая-нибудь работенка? Если они не решат ставить на мне опыты, конечно, - рассуждал Доктор, подняв взгляд в потолок. По потолку что-то ползло. Мужчина прицелился из пальца и сказал "пуф", на секунду отвлекшись от разговора. Насекомому было все равно.
- Похоже, у тебя тут мухи, - со знанием дела вынес вердикт Доктор. Забыв на какие-то мгновения о своих непонятных отношениях с Роуз, он вел себя довольно расслабленно, как и всегда.

Отредактировано за веру и народ (03-09-2018 23:40:50)

+7

78

Форум: MEMORY LANE
Текст заявки:
заявка на отца
Когда болела мама и не могла на ночь почитать нам сказку, ты приходил в нашу комнату с толстым учебником химии и продолжал читать его нам, даже когда мы засыпали. Интерес к точным наукам у тебя был с самого первого года обучения в школе. Ты решал задачи, выстраивал формулы и любил учёбу. Из тебя мог бы выйти хороший доктор, но ты решил стать патологоанатомом, оправдываясь тем, что на этой должности будут хорошо платить. Ты пытался привить нам свою любовь к математике и химии, заставлял сидеть над уравнениями, но чем больше прикладывал усилий к нашему обучению, тем сильнее мы сопротивлялись, отказываясь заниматься.
Ты никогда не был строг, не кричал, я даже не могу вспомнить, повышал ли ты когда-нибудь голос. При взгляде на тебя кажется, будто жизнь тебя окончательно вымотала, будто ты так устал от этого всего, что даже сопротивляться не хочешь и просто плывёшь по течению.
По утрам ты читаешь газету и пьёшь кофе без сахара, идёшь на работу, которая тебе не разонравилась, хоть и пришлось повидать множество ужасных вещей. Ты любишь свою работу, для тебя она как игра на фортепиано, а играешь ты идеально, не от души, но ты знаешь точно, на какие клавиши нужно нажимать, чтобы инструмент издал идеальный звук.
Ещё в студенческие годы ты впервые встретился с твоей будущей женой, нашей мамой. У вас была странная любовь без поцелуев и романтики, которую изображают в фильмах, вы просто сошлись и решили никогда не расставаться. Казалось бы, это идеальный брак, идеальные отношения, ведь измен ни с одной стороны не было, конфликтов тоже, а мелкие ссоры быстро забывались, но вы трудоголики, которые работу любят больше, чем друг друга. Пока она сидит над очередной книгой по психологии, которую выпустит в скором времени, пока она преподаёт в университете, ты задерживаешься на работе, зачитавшись личными делами тех, кого привезли тебе в этот день.
Возможно, в какой-то степени я унаследовал от тебя твоё увлечение. Когда мне было восемь лет, я вытащил из твоего кабинета книгу по патологической анатомии. Казалось, я могу листать её бесконечно, не вчитываясь в сложные термины, а глядя на иллюстрации с людьми и животными в разрезе. Меня тянуло к философской части вопроса жизни и смерти, это притяжение оказалось таким сильным, что со временем начало пугать тебя, маму и особенно Томми, которому пришлось пережить множество моих нервозов и странных вещей, которые калечили его буквально. Он боялся рассказывать вам, что я издеваюсь над ним, а вы, казалось бы, не замечаете этого.
У нас сложились семейные традиции. Например, раз в месяц мы ездим по магазинам, покупаем недорогие безделушки, как говорит мама, "милые сердцу". Мы отмечаем каждый праздник, раз в полгода ездим в гости к бабушке с дедушкой, раз в год выбираемся в небольшое путешествие ближе к природе.
Наша жизнь спокойная, даже слишком, кто-то назовёт это счастьем, а кто-то, напротив, скажет, что с нашей семьёй не всё чисто. И правда, папа, мы мало знаем о тебе. Мы не знаем твоих друзей, а коллеги по работе такие скучные, что вряд ли являются твоими друзьями. Так что же ты скрываешь? Сколько скелетов в твоём шкафу, в которой непоседливые близнецы не успели залезть?

Ваш персонаж: Тим с детства проявлял интерес к необычным вещам, которые пугают его родителей и брата-близнеца. Он асоциален и, возможно, в далёком будущем пойдёт по тёмной тропе, потому что его садистские наклонности уже напоминают поведение будущего маньяка, но кто знает, может, это переходный возраст, начавшийся слишком рано  и не желающий заканчиваться?
Пример вашего поста:

Пример поста

help me
i broke apart my insides
help me
i've got no soul to sell
nine inch nails - closer

Шелест страниц книги почти неслышен, он похож на шелест листьев дерева за окном, на дыхание, почему-то тяжелеющее, когда картинка цепляет, заставляет засмотреться на неё дольше, чем на все остальные. Фонарик освещает картинки и блокнот, в котором неуверенными штрихами нарисовано что-то странное, что-то, что я никогда не захочу показать кому-то другому. Это что-то личное, граничащее с интимностью. Похоже на мысли в голове, на эхо в пустом коридоре, оно только моё.
Карандаш дёрнулся в сторону, оставляя лишнюю линию, едва заметную, но она расстраивает меня. Теперь рисунок не совершенен, а ластик подобен эвтаназии. Я закрываю блокнот, разочарованно выдохнув и вернувшись в реальность, из которой позволил себе сбежать на полчаса. Под матрасом целый склад сокровищ, моя личная коллекция, обрывки снов и мыслей, подпитка для фантазии, которая не нуждается в допинге, но я продолжаю собирать обожжённые листья, страницы из книг мёртвых поэтов, листы бумаги, на которых кто-то писал и рисовал нечто загадочное, будоражащее сознание, заставляющее его взбодриться. Там же аудиокассета с тонким кусочком матового скотча и расплывшимися синими чернилами, дающими название группы Nine Inch Nails. В свободные дни я хожу по барахолкам, чтобы найти плеер, на котором послушаю эту кассету, оставленную на скамейке в парке, а до этого я не рискую слушать группу с других носителей, ведь тогда исчезнет эта загадочность.
- Спишь?
Вопрос тихий, даже я с трудом услышал себя, будто подумал, а не сказал что-то, но знаю, если Томми не спит, то ответит. Я достаю из шкафа два свитера, один надеваю на себя, другой кладу на его кровать, всматриваясь в его лицо как в отражение на спокойной глади воды. Он притворяется, я знаю, он не может обмануть меня так просто.
- Хочу показать тебе кое-что. Хочешь историю на ночь?
Я жду, когда он перестанет придуриваться, начиная раздражённо хмуриться. Время уходит, оно ничего не значит, но такие моменты случаются редко, их нельзя упускать, тем более так просто.
- Безногий Боб вернулся в свой дом прямо из Ада. Ночами из его дома слышен скрип колёс инвалидной коляски, на фотографиях, где он ещё молодой, он поворачивает голову за тобой, когда проходишь мимо. После смерти он лишился голоса, теперь может лишь скулить как собака и рычать, когда в его владения приходит кто-то без приглашения. Злобный дух Боба ненавидит каждого человека, он не знает пощады, ему неведомо чувство сожаления.
Рассказы о Безногом Бобе были с нами всю жизнь как мамины сказки, он прожил долгую и такую нелепую жизнь, наполненную ненавистью ко всему человечеству, что слухи о нём и его загробной жизни не покинули нашу улицу даже после того, как его увезли на катафалке. Без семьи, без друзей, совсем один. Его знают лишь по сплетням, но никто никогда не был у него дома, кроме соседской собаки, сорвавшейся с поводка, услышав саму Смерть, и работников скорой помощи. Как он умер? Неизвестно, ясно лишь, что это было самоубийство.
- Помнишь, когда нам было семь лет, он набросился на нас с палкой? Ты думал когда-нибудь, почему? Может, в его доме будут ответы на наши вопросы.
Знаю, что он пойдёт за мной, поэтому иду первый, не дожидаясь, переступая через половицы, которые скрипят. Я знаю, какие именно, словно изучал их, но, на самом деле, просто жил и рос в этом доме, в какой-то степени становясь его частью. "Часть команды, часть корабля", - эта часть Пиратов Карибского моря, наверное, оказалась единственной, которая меня зацепила, остальные эпизоды фильма забылись или просто размылись в памяти. Перед выходом обуваюсь, но пижама всё равно слишком тонкая, чтобы защитить от ветра на улице и сквозняка в доме безумного старика. Мне нравится холод, этот пронизывающий до костей ветер, нравится, когда пальцы рук становятся ледяными. Я трогаю их, прикладываю к губам, словно целуя, провожу пальцами по шее, дрожа от холода, но не помышляя о том, чтобы одеться теплее.
Замок двери скрипит, звук щелчка разносится по коридору, а у меня замирает сердце. Я прислушиваюсь и, убедившись, что не разбудил родителей, выхожу на улицу. Снаружи ещё достаточно жарко, но ветрено, поэтому свитер оказался очень кстати. Дом Безногого Боба прямо перед нашим, его пустые окна безлики, они смотрят прямо в душу, вызывая что-то вроде страха с тонкими нотками загадок, которые он хранил в себе эти годы. Я взял с собой только фонарик, чтобы рассмотреть дом, хотя мог и оставить, в полной мере наслаждаясь тьмой и злостью старика, дух которого вернулся в мир живых.
Дверь дома заперта на ключ, но я, всё же, решил проверить. Затем проверил окна, передние закрыты, но заднее, послужившее входом в туалет, поддалось и поднялось вверх. Томми не пришёл, внутри меня в борьбу вступили две мысли: одна говорила, что брат слишком боится меня, чтобы не придти, а другая, что я ему совершенно не нужен со своими безумными идеями, заводящими иногда слишком далеко. Первое, что увидел в ванной - зеркало. Из-за отражения стало не по себе, но я посмотрел ему прямо в глаза, а затем запутался в мыслях и выводах, даже на всякий случай покрутил головой, чтобы убедиться, что это не мой брат. Чувство страха и лёгкая дрожь в руках лучше, чем чашка хорошего кофе с утра.

0

79

Форум: это Питер, детка ♥
Текст заявки: разыскивается Ксюша Бракунова (она же Ева из Мальфы) only (!)
Безусловно, она должна быть связана с музыкой или любой другой творческой профессией (но музыка предпочтительнее). Такая вся "инопланетная", на своей волне. С глубокими мыслями и своим взглядом на этот мир и все, что с ним связано. С длинными рыжими волосами русалки и бездонными словно омуты зелеными глазами.
Мне невероятно хочется нестандартных отношений. Не типично-привычного конфетно-букетного периода с тупыми подкатами, заезженными фразами и клешированными ситуациями. А чего-то необычного. Чего-то, что будет заставлять обдумывать до мелочей каждый эпизод и все равно удивляться каждый раз с новым ответом. Можешь быть влюбленной по уши или наоборот тотально индифферентной и позволяющей находиться в твоем обществе. Можешь каждое утро печь пирожки, чтобы покормить худющего Данечку в перерывах между парами в музыкальном училище, а может шипеть словно кошка едва завидев поблескивающие роговые очки на горизонте. Мне хочется эмоций, переживаний, страданий. Хочется сидеть ночами на крыше и писать песни о неразделенной любви. Хочется с трепетом в груди ждать новой встречи, нервно теребя в руках шнурок от толстовки. Встречаться глазами и запинаться еще больше. Хочу испытать все нежные и трепетные эмоции первых отношений.
Сразу хочу обозначить, что я ищу человека, заинтересованного в игре. Если ты приходишь на ролевые в тупую "за парой", то нам не по пути. Во-первых, потому что мне интересен сам факт переживания эмоций и построения красивых "сочных" чувственных отношений, а не бестолковые обжимания по подъездам (хотя романтика тоже присутствует, какие же отношения без нее). А во-вторых, в перспективе планируется расставание. Несомненно, не через полтора отыгрыша, но в будущем я хочу прийти к логическому завершению эмоционально съедающих и испепеляющих отношений. Если ты умеешь писать красивые эмоциональные посты, не гонишься за шаблонами и не боишься очкариков — милости прошу.
Ваш персонаж:

Данечка DanyMuse Бурцев

https://image.ibb.co/khPnCJ/2.jpg https://image.ibb.co/d47Sey/1.jpg
DanyMuse | ДэниМьюз
Бурцев Даниил Владиславович 

Я не хочу взять в плен.
Твое сердце и силой держать.
И строить высоких стен.
Ты беги, если надо бежать.
Лабиринт, закрытый космос.
Я попал, как в невесомость.
Удары клавиш, пустые ноты.
Скажи мне, кто ты?

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ: May 29, 2000; 18 y.o.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Санкт-Петербург
ПРОФЕССИЯ: музыкант

РОДСТВЕННИКИ: мама, папа
УВЛЕЧЕНИЯ И ПРИВЫЧКИ: фортепиано, гитара, бокс
СТРАХИ: пауки, высота, все сверхъестественное

БИОГРАФИЯ

Человек-диссонанс.
С самого детства Даня являлся самым настоящим противоречием самому себе. Если Вы увидите его в первый раз, где-нибудь мельком в метро, то шаблонный образ мальчика-ботаника моментально отпечатается в голове: длинная худощавая фигура, массивные роговые очки на пол-лица, неуверенный взгляд и тихий, едва различимый голос. Именно таким выглядит Бурцев для основной массы, "фонового" большинства. Он предпочитает не тратить свою жизнь, пытаясь понравиться всем и каждому, ведь парень четко знает, что у него есть люди, искренность отношения которых не приходится ставить под сомнение.
Именно с ними он раскрывается по-настоящему: голос твердеет с искрометными шутками, за толстыми стеклами очков начинают резвиться чертята в глазах, а сутулые плечи расправляются в весьма и весьма широкие, ведь с самого детства Даниил буквально фанател от бокса. Да-да, тот самый неуверенный "ботаник" на самом деле без ума от спорта и самоотверженно проводит все свое свободное время в тренажерном зале. Все началось в далеком детстве, когда еще совсем маленькому Дане его дедушка, профессионально занимавшийся боксом всю свою жизнь, подарил боксерские перчатки и заразил своим увлечением, отодвинув на второй план "войнушки" в дворе, игровые приставки и футбол с пацанами.
Но Бурцев не был бы самим собой, если бы просто посвятил свою жизнь спорту и целенаправленно брал бы призовые места в боксе, завешивая свою комнату многочисленными орденами, медалями и кубками. Хотя именно так все и было - лет до 15, пока юный неокрепший мозг не настигла страшная неизлечимая хворь, которая по иронии судьбы приняла облик очаровательной пухлогубой блондинки с широко распахнутыми голубыми глазами и сообщила однажды, что он совсем не герой ее романа и вообще не вписывается в ее рамки представления о крутости, и, соответственно, абсолютно не имеет права претендовать на ее руку, сердце и прочие части супового набора отношений. В тот момент, довольно замкнутому и неразговорчивому Даниилу было сложно выразить свои переживания, высказаться, излить боль, но перенести это все на бумагу получилось довольно легко. Строчка за строчкой возникали на белоснежном листке, и с каждым новым словом Даня буквально чувствовал как ему становилось легче. Позже он пробовал писать стихи без наличия каких-либо душевных травм и переживаний, что также давалось ему вполне легко и непринужденно.
Возможно, внутренний врожденный перфекционизм не давал ему делать что-то спустя рукава и он решил не оставлять свои тексты без души, читай - без музыки. И она захватила его ничуть не меньше обожаемого бокса, превратив юного Даню в мозговыносящую смесь из внешности типичного ботаника, который одинаково безумно обожает махать кулаками и сочинять трогательные песни о неразделенной любви.

ОБ ИГРОКЕ

СВЯЗЬ С ВАМИ: не имею тенденции пропадать без вести, поэтому если кому понадоблюсь - скину через админов рабочий скайп, в котором я 24/7 для ситуаций, где мои пять копеек будут откровенно срочно нужны

ОПЫТ ИГРЫ: на самом деле, абсолютно без понятия насчет текущей своей игровой активности, ибо перерыв в пару лет дает о себе знать. фактически же мой слог видно в анкете, а частота написания постов, чаще всего, зависит от заинтересованности отыгрываемого эпизода

Пример вашего поста:

Пример поста

Утро. Назойливые солнечные лучи неуверенно пробиваются сквозь плотные темные шторы в комнату к молодому музыканту, и их навязчивая активность вскоре начинает приносить свои первые заметные плоды: комок под одеялом заворочался и раздраженно что-то пробурчал себе под нос. Даня ненавидел утро неистово и всем сердцем, искренне не понимая кто и зачем его когда-либо придумал. Но сегодняшнее утро, казалось, он ненавидел предельно максимально, если такой уровень нелюбви вообще можно представить в пределах нашей вселенной.
     Бурцев заснул часа три назад, но ему казалось, что он едва только успел прикрыть глаза как новый день начал настойчиво заявлять о своем присутствии. Всю ночь он провел за клавишами, зарывшись в ворох бумаг в попытке собрать воедино обрывки мелодий, звучавшие в его голове. Но каждая новая нота, каждая последующая строчка делала все только хуже, окончательно разрушая так кропотливо и постепенно выстраивающийся воздушный замок из песка. Казалось бы, вот оно – совсем рядом, на поверхности, только протяни руку. Но стоило едва только потянуться в его сторону, как тотчас все исчезало словно мираж в пустыне. Подобная неопределённость раздражала последовательного и логичного Даню еще больше, чем полное отсутствие каких-либо мыслей как таковых. Внутренний педантизм, так кропотливо взращиваемый дедушкой с малых лет, давал о себе знать и буквально требовал, чтобы все было разложено аккуратно и по полочкам. В противном случае начинался неизбежный процесс самопоедания. Примерно такой, каким сейчас с упоением наслаждался Даня.
     Неохотно потянувшись, молодой человек сел на кровати, рассеянно почесав и без того растрепанную шевелюру.  Бурцев понимал, что вот так это нельзя было оставлять. Ровно как понимал, что если сейчас он что-нибудь не придумает, чтобы себя отвлечь, он не только не допишет эту чертову песню, но и окончательно слетит с катушек, навсегда попав в капкан собственных мыслей:
- Надо что-то делать, - пробубнел парень себе под и, совершив над собой моральное насилие, сполз с кровати. Перспектива загреметь в Кащенко в столь юном и нежном возрасте абсолютно не прельщала молодого музыканта, поэтому было принято единственно верное в данной ситуации решение – сменить обстановку, совершив рокировку с музыки на спорт. Тащиться в зал изможденному и измотанному после бессонной ночи у Бурцева не было никакого желания, но проветрить мозги определенно нужно было.
     Даня направился в ванную, погруженный в раздумья о том, под каким бы предлогом свалить из дома и чем занять свое бренное тело, как аккурат не дойдя до места назначения буквально каких-то полметра, запнулся о решение всех своих насущных проблем.
- Блин, кто тебя сюда п-поставил?, - потерев ушибленную коленку, Даня поднял свой любимый лонгборд с грибочком, пытаясь припомнить откуда тот мог появиться посреди комнаты с тем учетом, что сам Даня терпеть не может, когда что-то лежит не на своем месте. Так или иначе, озарение долго не заставило себя ждать и, на скорую руку совершив всю необходимую утреннюю рутину, Бурцев уже сбегал вниз по ступенькам, на ходу застегивая толстовку.
     Прохладный запах питерского утра приятно обжег легкие, заставив Даниила невольно улыбнуться и выдохнуть с облегчением. Он всегда более комфортно чувствовал себя в холоде. Наверное потому что он сам холод: вечно ледяные запястья, серые впалые скулы, иссиня голубые вены сеткой разбросанные по телу. Рожденный в год Дракона, Даня любил шутить о том, что он и сам земноводное - с присущей им циркуляцией крови и пониженной температурой тела. Так или иначе, он паталогически не переносил жару, буквально всем телом ощущая как она расплавляет его клеточку за клеточкой, растапливает мозг и перекрывает кислород. Он не мог продуктивно функционировать в зное и при палящем пекле, но идеально чувствовал себя в холоде. - Ты никуда от нее не денешься, - сокрушался парень каждый раз, когда его пытались убедить в обратном. - Ведь если тебе холодно, ты можешь заварить вкусный чай, сделать уютное какао с зефирками, укутаться в теплое одеяло, забраться в горячую ванну с пушистой пеной и еще целая куча дополнительных приятных опций. А жара.. Куда ты от нее денешься? Ни-ку-да. Кожу то не снимешь.
     Ловко прыгнув на доску, Даня поехал вдоль по тротуару, не особо заморачиваясь о направлении. В голове не было четко построенного маршрута, сейчас только сердце было его единственным gps-навигатором. Он просто ехал прямо, наслаждаясь тем, как приятный бархатный ветерок едва ощутимо щекотал его лицо, заставляя хотя бы на мгновение забыть обо всем насущном вокруг себя. Наверное, именно за это неповторимое ощущение свободы Даня и обожал борды. С самого детства он был ярым противником велосипедов, машин, маршруток, автобусов - в общем, всего, чей диаметр колеса превышал пяти сантиметров. Если принять во внимание постоянные городские пробки, толпы людей и узкие питерские улочки, то лонг для Дани был просто идеальным средством передвижения. Тем более, когда к мобильности добавляется такой приятный бонус в виде ощущения полета. Да, наверное это идеально подходящее описание. Когда в громоздких наушниках играет любимая песня, под подошвой конверсов лонгборд сглаживает шероховатости асфальтированной дороги, под руками ощущаешь невесомый легкий бриз, ты понимаешь, что летишь.
     Даня ненадолго прикрыл глаза, наслаждаясь происходящим вокруг себя. Казалось бы, человек не в состоянии управлять этой неподвластной стихией, но нет. Он не такой. Все, что ему нужно - это лишь захотеть и наклониться в нужную сторону, и тогда неуправляемые воздушный поток понесет его туда, куда нужно. Всего навсего, если он захочет, то поедет еще быстрее, наперегонки с ветром. А если не захочет, то остановится - все ведь зависит исключительно от него самого.
     В тот момент духовного единения с непоколебимым ветром Бурцев понял, что наконец избавился от тяготивших его мыслей, поймал за хвост так настойчиво ускользавшее все это время вдохновение. Именно сейчас он готов на подвиги, готов на свершения, готов творить, сочинять, петь, готов открыться нараспашку всему этому миру. Осталось лишь остановиться, чтобы записать все новые мысли на телефон. Он тут же распахнул глаза и понял, что неумолимо несется на человека, так непредусмотрительно стоявшего к нему спиной. Все происходило словно в немом кино: люди вокруг махали руками, пытаясь предупредить Даню или того бедолагу, но огромные наушники напрочь лишили его возможности что-то слышать извне. Ровно как и лишили возможности предотвратить неплагоприятный исход событий. Столкновение неизбежно, - едва успел подумать Даня и зажмурился, перед тем как с глухих и плотным звуком влететь в парня, сшибая его с ног.
    Все мысли о ненаписанной песне, волшебном ветре и прочей романтической чуши напрочь вылетели у него из головы. За долю секунды Бурцев чудом сгруппировал все свои почти два метра роста (спасибо боксу за быструю реакцию) в клубок и кубарем завалился на бедолагу.
- П-пожал-луйста, п-прост-тите, - от волнения Даня стал заикаться еще больше и, поднявшись на ноги, попытался поднять и свою жертву. - М-мне оч-чень жаль, я В-вас не зам-метил. В-вы сильно ушиб-блись?

0

80

Форум: http://sacramentolife.ru/
Текст заявки:
Девушка дочь богатых родителей и баловень судьбы, начиная от красивой внешности до везения и умственных способностей. Несколько фактов
• Родилась в Сакраменто, даже поступила в престижную школу и отучилась там несколько лет. А после наступают бесконечные разъезды по разным городам и странам в связи с работой отца. Возможно дипломат или переводчик. Учёба для девушки не была чем-то трудным, даже наоборот давалась с большой лёгкостью, что давало повод для зависти тех детей, которые днями и ночами сидели над книгами.
• Владеет несколькими языками, в том числе и итальянским.
• Образование можете выбрать сами.
•Стервозный характер, который формировался за счёт вседозволенности. Любимица родителей, единственный ребёнок, прихоти которого выполнялись тот час же.
• Имеет большое количество друзей в разных городах и странах.
• Как она снова оказалась в Сакраменто? Рано или поздно всё надоедает и хочется вернуться к своим корням. Точнее это было решение родителей снова вернуться в Сакраменто и начать размеренную жизнь. Дочери не понравилось такое решение, и она на какое-то время отделяется от своей семьи. В этот год девушка решает навестить своих родителей и друзей. Поэтому останавливается в городке на какое-то время, которое затянулось на четыре месяца. Шумные вечеринки, развлечения затянули девушку.
• Как мы познакомились? На одной из вечеринок общих друзей. Так получилось, что я оказался другом детства одной из твоих обеспеченных подруг. На этой самой вечеринке девушка распылялась словами о том, что сможет охмурить любого мужчину. Тогда наша общая знакомая тыкает пальцем на меня. Мол, вот скромник, ботаник, который погружён с головой в работу и кроме медицины ничего не видит. Девушки ударяют по рукам. Пари, после которого начинается игра хищника и жертвы. Но тогда ты ещё не знала, как это пари может сказаться на тебе. В процессе наших «отношений» мы будем меняться оба. В какую сторону решим сами. Но если вы смотрели фильм «Укрощение строптивого», то сразу всё поймёте. .
Ваш персонаж:

Тео

Тео родился в Сакраменто в семье нейрохирурга (Арландо) и танцовщицы (Франческа) итальянского происхождения. Полное имя Тео Джованни Марино. Второе имя было дано мальчику в честь его ныне покойного дедушки, который мигрировал в Америку, когда ему исполнилось 17 лет, в поисках лучшей жизни. Родных братьев и сестёр у Тео не имеется, поэтому вся опека родителей окутала парня со всех сторон. Отец мальчика был строг в воспитании ребёнка и требовал о Тео всегда самых лучших результатов в школе. Поэтому времени на игры со сверстниками у мальчика не было. Лишь школьный друг иногда помогал Марино сбегать от домашней тирании. Мать Тео была гибкой женщиной и во всём потакала отцу, желая лучшего будущего для своего ребёнка. Но всё же внесла свою лепту, отдав Тео на танцевальный кружок, желая привнести что-то своё. Мальчишка охотно согласился с матерью, видя в этих занятиях возможность сбегать от нескончаемых домашних занятий. Ещё одной отдушиной мальчика был его любимый дедушка Джованни. Старый итальянец в прошлом был музыкантом, чему старался обучить своего внука. Тео с радостью принял эти уроки и даже больше – музыка пленяла его. Танцевальный кружок ушёл на второй план, подавляемый музыкальным пристрастием мальчика. Прошли годы, и в возрасте четырнадцати лет Тео решился на то, чтобы сказать своим родителям о том, что видит себя музыкантом и хочет связать с музыкой всю свою жизнь. Но был высмеян своим отцом. Арландо считал это занятие не серьёзным, которое, к тому же, обречёт его сына на бедную жизнь. Чтобы его сын выбросил из головы всю «дурь» отец запрещает Тео заниматься музыкой и танцами. Все последующие годы были направлены на усиленную подготовку к университету.
Когда Тео исполнилось семнадцать лет, его дедушка умирает, оставляя внуку в наследство пианино в знак того, что чтобы не случилось – нужно следовать своей мечте. Так было написано в прощальной записке. Арландо был разгневан, но рука не поднялась выкинуть вещь своего отца. Пианино было отправлено пылиться на чердак дома.
А дальше был выбор факультета. Отец настаивал на том, чтобы сын пошёл по его стопам, но у Тео были свои планы. Выбрав наименьшее зло, парень поступает на патологоанатома, чтобы сбежать подальше от отца и его коллег. Успешное обучение сулило Тео скорый побег из родительского дома.
Интерном Тео попадает в больницу Святого Патрика, где его наставником становится пронырливый патологоанатом Джейкоб Янг. С этого момента в жизни Тео начинается новая полоса. Работы в больнице было очень много и чтобы тратить на дорогу меньше времени Марино перебирается на съёмную квартиру. Первое время со съёмом жилья парню помогал отец, который, как ни странно, был доволен, самостоятельностью своего сына. Марино забирает с собой дедушкино пианино, пока отец был в командировке, чтобы была возможность играть после работы.
Холостяцкая жизнь. Это развязывает ему руки и только тогда Тео начал понимать, чего был лишён все эти годы. Но во все тяжкие парень не пустился и причиной тому стало большое количество работы, которая ему нравилась. Джейкоб был очень интересным наставником и не менее интересным собеседником. Парнишка даже не замечал, как время летело в его смену. Порой они задерживались на два часа после работы. Даже больше – Тео не сразу понял, что Янг выполняет «левую работу», а результаты о вскрытии не всегда совпадают с тем, что было написано на бумаге. Но приятный денежный бонус, всегда сглаживал эти вопросы на какое-то время.
В один из вечеров, желая во всём разобраться, Тео натыкается в коридоре на Джейкоба, который разговаривает со странными людьми. Беря у них деньги, Янг обещает им, что всё будет сделано по высшему разряду. А дальше… дальше были долгие разговоры о том, чем на самом деле они занимались и к чему это может привести, если паренёк решит проболтаться хотя бы одной живой душе. И Тео замолчал.
Впереди были ещё годы обучения и размышления о том, чем они занимались с Янгом. Этот проныра сумел привязать к себе мальчишку. Меняя наставника, за наставником, Марино прекрасно понимал, что ни один из них не обладал тем багажом знаний, которым обладал Джейкоб. Оставалось лишь разобраться в себе: быть честным и нищим или же иметь хороший достаток и возможность развиваться дальше, имея при этом отличного наставника.
Выбор был сделан и после окончания университета Тео переступил порог клиники Святого Патрика, став напарником Джейкоба Янга. Теперь они вместе работали, как и на клинику, так и на «щедрых людей», о который Марино ничего не знал. Но Янг то и дело твердил, что он им понравится. Но всему своё время. А пока он патологоанатом, который зарабатывает нечестным путём, а по вечерам может позлолить себе сыграть на пианино в одном из баров Сакраменто.

Пример вашего поста:

Пример поста

- Вот тут.- Маркус протянул мне небольшой клочок бумаги, на котором был  написан адрес Богом забытой парковки. Рядом с ним красовался номер девушки и её имя : Кэтти.
- Ты точно сам не сможешь? – Взяв бумажку в руки,  я ещё с минуту вглядывался в адрес. Я знал, где   находится эта парковка, на которой сегодня должна была состояться сделка Маркуса. Совсем недалеко, буквально в паре кварталов от  моей квартиры, в которой я жил в последнее время. Окраина города, тихий район. Люди здесь рано ложились спать и почти не гуляли, отработав полный рабочий день, они ехали домой лишь с одной мыслью – скорее рухнуть в тёплую постель и уснуть. Уснуть, чтобы набраться сил на следующий рабочий день. И так далее по замкнутому кругу. Так что проводить сделки здесь было более или менее безопасно. Но вот сама сделка… Маркус сам связывался с заказчицей, обговаривал детали, цену и время. Он же и угонял эту тачку и менял номера.  Я же не имел ничего общего с этим делом  до сегодняшнего дня.
- Нет. Мне нужно быть сегодня дома. Мать сильно заболела и просила быть рядом. Ты же знаешь, что я не могу ей отказать. Она столько для…
- Не продолжай. – Оборвал друга на полуслове. Я был слишком уставший, чтобы выслушивать эту речь снова. Я знал, как Эскобару была дорога его семья. Чего говорить, я и сам мчался по первому зову своего отца, сестры и Шей. Стоило им только набрать мой номер, как я бросал всё на свете и мчался быстрее ветра. Быстрее света. И Маркус, стоящий предо мной сейчас не раз выручал меня, даже не спрашивая меня о том, что случилось. Он просто говорил «Иди» и, хлопнув по плечу, отпускал, улыбаясь вслед. За что я ему был безмерно благодарен. – Я отвезу её сам. Так во сколько говоришь, она там будет?
- Дружище! – Он налетел на меня и сгрёб в охапку. – Я знал, что ты не откажешь! Вот смотри, тут всё написано. – А дальше, мой любимый мексиканец затараторил, что его трудно было прервать.
- Хренов день! – Тяжело вздыхая, я сажусь в машину. Мне не хочется ехать туда. Моё нутро ноет, словно чувствует неладное. Со мной уже такое бывало, и каждый раз всё подтверждалось. Моя чуйка ещё ни разу меня не подводила, и я всегда прислушивался к ней. Так может позвонить заказчице и всё отменить? Перенести на другой день, сославшись на то, что сегодня не спокойно на улицах и это будет не безопасно. Но это может спугнуть клиента и он попросту исчезнет, испугавшись того, что за ними могут следить полицейские. И куда девать эту тачку тогда. Этот заказ казался мне странным с самого начала, когда Маркус мне о нём рассказал. Каждый раз мы делим прибыль поровну и соответственно угоняем тоже поровну. И только взглянув на заказ, я сразу открестился от него, посоветовав парням тоже самое. Но Маркус был непреклонен. Он откладывал деньги на свой ресторан мексиканской кухни. А их нужно было очень много, так что  мексиканец брался за любую работу, желая как можно скорее осуществить свою мечту. Чёрт с ним – так я подумал и забыл про этот заказ. А теперь  расхлёбывать  это дело предстояло мне.
- Была, не была. - Я завожу мотор и срываюсь с места.
Рёв двигателя под капотом, звуки ночного города, огни и ветер в волосах. Всё это понемногу успокаивало меня, и я совсем расслабился. До встречи было ещё около двадцати минут и можно было бы подождать где-то во дворах соседних домов, заодно убедиться в том, что случайных свидетелей точно не будет. Но мне хотелось как можно скорее покончить с этим заказом. Кто знает, возможно, эта девушка пунктуальна и приедет раньше времени хоть на пять минут. Тем более, что её строго на строго предупредили об опозданиях. Их мы не любили никогда. И всегда уезжали, если клиент задерживался хоть на две минуты. Дурной знак. После него ничего хорошего ждать не приходилось.
- Ну что, старушка, проверим, на что ты способна? – Вжав педаль в пол,  я со свистом въезжаю на парковку. Немного адреналина сейчас не помешает. – А ты ничего! – срывается с моих губ, когда машина резво вгрызается в асфальт и рвётся вперёд.  - Возможно, я и ошибся, когда роптал на тебя. – Похлопав ладонью по приборной панели, я начал парковаться.
Прохладный воздух наполнил мою грудь, когда я вышел из машины.
-Никого… - подытожив, я полез за телефоном в карман. Попутно проверив на месте ли моя «подстраховка». Каждый раз, идя на очередную сделку, я всегда брал с собой оружие для подстраховки. И не просто так. Уже не в первый раз эта маленькая деталь спасала мою шкуру.
Жду ещё минуту. Другая. Я начинаю нервничать. Осматриваясь на месте, я начинаю не произвольно барабанить пальцами по машине. Её нет. Какого чёрта! Достав бумажку из кармана, я тут же набираю номер, который там был написан.
- Где тебя носит Кэтти?! А может и не Кэтти,  хрен знает, как тебя зовут на самом деле.  – Но тут мою болтовню прерывает звонок телефона за моей спиной. На секунду я обрадовался тому, что эта девушка всё же решила прийти вовремя и, получив деньги, я смогу распрощаться и с ней и с этой машиной. Вздохну спокойно и свалю  в закат, закуривая сигарету.
- Вы…
Я из тех людей, которые не испытывают чувства стыда. Я из тех людей, у которых совести нет совсем. Вы скажете, что нет таких. Совесть есть, должна быть, хоть малая капля. И я поспорил бы с вами пятнадцать  минут назад. Грёбанных пятнадцать минут назад. Пятнадцать  минут назад, я не хотел сюда ехать. Пятнадцать минут назад я хотел всё отменить и поехать по своим делам, но что-то меня остановило. Упорство? Чувство долга перед другом? Или может господин случай? Да и какая к чёрту разница, что это было, мне  плевать! Куда важнее было то, кто  стоял предо мной  сейчас и смотрел глазами, на которых проступили слёзы.
Андрэа, моя милая Андрэа. Ты ворвалась в мою жизнь, словно ураган, сметая всё на своём пути. Ты ворвалась в мою жизнь, не спрашивая нужно мне это было или нет. Да и я не сопротивлялся. Я лишь безмолвно наблюдал за твоим полётом. Я никогда не подпускал к себе девушек так близко, как тебя. Да и к чему мне это было нужно? У меня были друзья, которых хватало с лихвой, а подруги? У меня была Марисоль, Ева и моя сестра Сабрина. А остальные девушки были лишь усладой на пару ночей. А ты…  Я не прикасался к тебе ни разу, не делал намёков на что-то большее, я был просто другом. Я не могу понять себя до сих пор, почему спас тебя  в тот вечер. Почему не избавился от тебя сразу же, когда узнал о твоих планах, о том, кто ты. Ведь всё это время ты охотилась на меня, а я был  так рядом. Но ты и подумать не могла, что рядом с тобой сейчас не друг, а тот злодей из твоих записок.  Я подсказывал тебе, и ты подбиралась ко мне всё ближе, что могла наступить мне на пятки. А после я путал тебя так, что ты отставала ещё сильнее. И ты верила мне, нуждалась в моей помощи. Искала встречи со мной… Мы искали. Эта чёртова извращённая игра сводила меня с ума. Мне нравилось наблюдать за тобой. Нравилось слушать твои рассказы, планы, догадки. Маркус и Френк давно говорили мне, чтобы я заканчивал с тобой, что до добра это не доведёт. И они были правы. Я совсем не заметил, как ты обошла меня на несколько шагов вперёд, и уже я  был позади тебя, а ты смотрела на меня и не верила своим глазам.
- Поговорить? О чём? – Мой грубый голос прервал тишину. – Что ты хочешь знать?! – Играть сейчас в дурочка не было смысла. Она всё поняла. Глаза девушки её выдавали. Страшно ли ей сейчас? Или, быть может, она полна решимости влепить мне смачную пощёчину за мой обман? Или же просто развернётся и уйдёт не оставив мне шанса выговориться. Но она не может уйти. Я не могу ей это позволить. Слишком роскошный поступок с моей стороны. Кем бы не была для меня эта девушка, я не мог допустить того, чтобы выстроенный мной мир рухнул в одночасье. – Кажется, ты заказывала машину. – Я ухмыляюсь и делаю шаги в её сторону. Оставаться здесь не было больше никакого смысла. Андрэа по инерции делает несколько шагов назад, молча смотря на меня. – Но перед покупкой стоит осмотреть машину как следует. Как считаешь? – Но меня не волновал её ответ. Схватив девушку за локоть, я повёл её к машине. Сопротивляется она или нет, я не замечал. Сейчас все мои мысли были о том, что делать дальше. Убить. Я не могу этого сделать. Оставить в живых… она погубит меня. Я уже глох от собственных тирад в голове, когда толкнул девушку в автомобиль и захлопнул дверцу следом.
- Устроим тест драйв. Выжмем из этой малышки всё, на что она способна. Ты же не хочешь купить себе рухлядь? – Я улыбался, когда сел на водительское кресло и повернул ключ зажигания, но моя улыбка больше напоминала оскал.
Педаль в пол,  разворот с ручником. Джеймс вжалась в кресло, а я давил на газ, быстро переключая рычаг скоростей. Я мчался через весь город, мне было всё равно куда ехать. Мимо мелькали огни большого города: вывески, свет фар, фонари.
- Ты это хотела узнать? Ты это хотела видеть? – Я почти рычал от злости.
Нам  сигналили машины, когда я их обгонял,  выезжая на встречную полосу, проносился через перекрёстки на красный свет светофора. Я гнал, словно боялся опоздать, но вот куда… Я смотрел вперёд, не отрываясь, боясь посмотреть в сторону Андрэа. Что я там увижу: ужас, слёзы, боль? Я не мог этого видеть. Я не хотел этого видеть.
- Приехали.
Я остановился на пустыре где-то за городом. Я даже толком не помню, как сюда доехал. Рефлексы гонщика были выработаны уже на автомате, да и улицы Сакраменто я уже знал, как свои пять пальцев.
Тишина. Никто из нас двоих не решается сказать ни слова. Она давит на меня. Не выдержав больше, я выхожу из машины и со всей силой закрываю дверь, что в округе раздаётся глухой металлический звук. Я не знаю больше, что с этим делать. Предо мной тёмный лес, а сзади машина, внутри которой девушка, которая может сломать мою жизнь…

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC