Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 100

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

21

Форум: Клик
Текст заявки: Крестный-друг-товарищ-любовник
Мы видим тебя лет 35-42 с внешностью Сharlie Нunnam
Ты тот человек, что с самого детства был мне лучшим другом. А как могло быть иначе, если ты мой крестный?
Вы с моим отцом Линкольном давние друзья, что могли познакомиться во время учебы или службы (вы мальчики взрослые уже, сами решите).
Я смело могла позвонить тебе в любое время или когда мой отец был недоступен и ты приходил ко мне на помощь. Вот и в тот раз, неудавшееся свидание, папа на смене, а мне нужен был человек рядом. Тот, кто отвез бы меня домой и выслушал. Так вышло, что после моего очередного негодования, мы поцеловались. Стоит ли напоминать, что это было не правильно? Мне 16 - 17 лет, а ты почти настолько же меня старше. Я дочь твоего лучшего друга, твоя крестница, а ты мужчина, который мне, как отец.
После этого мне было сложно уснуть. Кажется мой мир перевернулся. Возможно потому что ты был, как запретный плод, на который я с интересом заглядывала ранее. А сейчас испытывала желание попробовать нечто большее. Ведь этот поцелуй, был как сигнал к действию, разве нет?
Раз за разом, я ловила себя на мысли, что отец этого не одобрит. Он не будет рад узнать о том, что творилось прямо у него под носом. А продолжались наши отношения не месяц и не два, а гораздо дольше (около двух лет). Представляешь что было, когда он все таки обо всем узнал? Вы тогда чуть всю гостиную не разнесли.
Сейчас, между нами нет былого огня. Отец сумел его потушить и дал понять каждому из нас, что подобное неприемлемо. Может сейчас у нас все как раньше? До всего этого переполоха. Возможно ли то, что отец вновь смог тебе доверять? Может именно тебе он звонил из командировок с просьбой разобраться с моими ухажерами?
Ваш персонаж: студентка колледжа искусств, 21 год, внешность Белла Торн
Отец - детский хирург, 43 года, внешность Джеффри Дин Морган
Очень тебя ждем х)
Пример вашего поста:

Пример поста

Конечно я помнила. Я помнила каждый свой танец, подаренный когда-то тебе, как любимому человеку. Еще я помнила о твоем хмуром взгляде, как твои крепкие руки сжимались, как шевелились желваки на твоих скулах, когда я рассказывала, как мой партнер не умело меня ловил. При том, что я упускала моменты, не говоря о том, как он невзначай прижимался ко мне больше чем следует. Ты ревностно относился к подобному. Тебе это не нравилось, когда на “твое” посягаются. И сколько бы я раз не заверяла, что он всего лишь мой партнер по танцам, твое отношение не менялось.

Ты бывал у меня дома.
Нам так повезло, что отец был в командировке и весь дом был только в нашем распоряжение. Я смело устраивала тебе представления в гостиной. И почти каждый раз, они заканчивались одинаково. Я пыталась получить большее, нежели поглощающий взгляд/взгляд полный желания/, но ты не позволял. Мне казалось, что ты просто не хочешь меня. Но это ведь глупости, твое тело говорило само за себя. Но я смирилась. Мы лишь вновь устраивались перед телевизором, на котором  шел очередной фильм связанный с танцами, а чашка, полная воздушных, кукурузных зерен, стояла ровно между нами. Словно разделитель. Черта, за которой ты всегда держался от меня…

Я крепко сжимала в руках кружку с прохладным зеленым чаем и мелиссой. И знаешь, не зря говорят, про этот пучок травы, что она успокаивает. Глоток один, второй, еще… и кажется, я на тебя совсем не злюсь. Я спокойна, это не_правда. Только вот все равно не понимаю, как так все вышло.
Есть некий дискомфорт от непонимания, когда ты рядом. Я стараюсь не пялиться, засматриваюсь на гуляющих по парку подростков и взрослых. На пожилых людей, что несмотря на возможные проблемы со здоровьем, берут в руки трость и идут насладиться легкой, приятной осенней погодой, что вновь опустилась на яркий, солнечный город Ангелов. Собаки резво бегали за мячиком и ловко подпрыгивали, хватая на лету фрисби. И привычные пикники на траве. Вспомнилось, как я долго не гуляла по паркам. Одна или с кем то, не важно. Мое расписание давно исключило подобное из списка моих дел на день. День из за дня, я делала одно и тоже. Спешила на учебу, потом в студию, а  вечером, вымотанная и уставшая, размеренно шла домой по вечерним улочкам, по которым даже в такой поздний час, было полным полно любопытных туристов.
- Мм, семейный праздник... - произнесла я, поджимая губы. Это первое, что я смогла выдавить после твоей просьбы. А ведь не оставь ты меня, мы тоже могли бы в скором времени отметить год, как мы вместе. Может быть, ты меня даже взял бы с собой на их годовщину, наверное? Вышло бы этакое знакомство с родителями. Хотя, о чем это я. Это вряд ли бы произошло, так что зачем об этом думать и вспоминать.
[float=right]  http://funkyimg.com/i/2M6qL.gif[/float]
А собаки? Да-а, я соскучилась по его сорванцам и Несмотря на аллергию, в борьбе с которой мне приходилось выпить несколько таблеток, после которых я была такая сонная, что стоило мне вернуться домой и прилечь на кровать, как я тут же вырубалась.
Наш разговор клеился неважно. Было много недосказанностей. Это прям чувствовалось. Нам обоим было что сказать, да и его слова, звучали так, словно вот-вот он скажет что то еще и это прояснит ситуацию. Но на деле, между фраз лежали лишь многоточия, которые оставляли лишь в догадках.
Всмысле? Меня вдруг, как молнией шибануло. Он не понимал? Подходящая пара? Как ты вообще додумался мне такое сказать! Сволочь!
- Ну, знаешь…  я стала шумно втягивать воздух. Пыталась подобрать нужные слова, чтобы что то ответить, но то что он произнес, просто выбило все из меня. Он все время считал, что я ему не пара?! Словно земля разверзлась под ногами. Внутри меня все колотило и я сунула ему проклятый чай в руки и двинулась от него прочь.
Через минуту наверное, я одумалась, если так можно назвать, обернулась и зашагала обратно к этому идиоту. Он был уже на пол пути до меня, поэтому я быстро оказалась рядом.
- То есть ты раньше считал, что это нормально? -  я старалась говорить как обычно, не повышая тон голоса. Но чем больше я говорила, тем сложнее мне было это контролировать и прохожие могли прекрасно услышать то, как я взбешена. - А потом что? Раз и все? Ты потом вдруг для себя решил, что я не подходящая пара для тебя? И ты взял и подумал “о, дай-ка я просто исчезну из ее жизни”! Ты думаешь, это было правильно? Просто взять и исчезнуть, это лучший выход из подобной ситуации? И к черту одиночество, Руди? Нет в тебе ничего такого. Ты просто боишься. Словно у тебя в жизни что то произошло и теперь ты себя за это мучаешь и ото всех закрываешься. Это не правильно. Я ведь хотела тебе помочь. Разве нам было плохо вдвоем? 
- Как я представляла? Нормально я все это представляла! Многие люди живут так и ничего в этом плохого нет! Да, это аморально, общество это не приветствует и подобное могут обсуждать, но разве это будет иметь значение? - под конец столь пылкой речи, я вновь заговорила как обычно, не громко. Но это было лишь потому, что в горле моем стал образовываться ком. - если двое любят друг друга?
- Ты, просто, исчез... проговорила я, выделяя каждое слово. Даже для меня, они отозвались с болью в груди.
Я даже не знаю, стоит ли мне еще ждать каких то объяснений. Он для себя давно уже все решил. Да и я, вроде как забыла его. И кажется жизнь начала только налаживаться, а тут такое! Спасибо Господи, за еще один “подарок”.

Отредактировано disaster (18-10-2018 18:47:27)

0

22

Форум: Брайтон. Когда всё тайное станет явным
Текст заявки: ссылка на заявку на форуме
Скайлер Уэстон, 20 лет, сестра-близнец.
Кай и Скайлер – близнецы, как две капли воды похожие друг на друга и, как думается многим, кардинально разные внутренне. По мнению окружающих, Кай – это тот случай, "когда в семье не без урода", а Скайлер – его полная противоположность, добрая, милая девушка, не способная и муху обидеть. Ну, одно точно правда: мух она не обижает, как и других живых созданий. Скайлер думает о окружающей среде, заботится о животных, придерживается вегетарианства, посвящает много времени волонтерству и искренне желает изменить мир к лучшему. В свое время притащила домой так много бездомных и больных собак, что впору питомник открывать. Каю не угнаться за сестрой, хоть ему и хочется соответствовать: в нем воспитали все вышеперечисленные качества, а Скайлер будто бы родилась с ними. Она поступает так, как чувствует, не терзаясь сомнениями, будто знает, как будет правильно. Она во многих отношениях лучше брата: более спокойная, уравновешенная, рассудительная и, как может показаться со стороны, наивная. Слишком много раз доверяла, слишком много раз разочаровывалась и вновь обманывалась. Это всё Уэстоновское нутро: наступать на одни и те же грабли. Идеализм и оптимизм треклятый, не иначе.
Скайлер много раз влюблялась – так много, что и не сосчитать – и в своих предпочтениях она очень переменчива. С утра ей нравится профессор, читающий курс теории журналистики, вечером – байкер с миллионом татушек, через два дня – гитарист-романтик, ещё чуть позже – бариста из кофейни напротив общежития. Некоторые симпатии мимолетные, некоторые – очень глубокие и искренние, но каждая из них заставляет Кая держать руку на пульсе и в случае разбитого девичьего сердца устраивать разборки. Максимализм – тоже семейная черта Уэстонов.
Скайлер располагает людей к себе уже одной улыбкой: харизма и обаяние следом наносят сокрушительный удар – и вы уже готовы быть ее другом. У нее очень много принципов (как неожиданно от девушки с активной жизненной позицией!), но некоторыми из них она готова поступиться ради достижения необходимой цели.
Тем не менее, Скайлер – это не только защитница-энтузиастка, но ещё и 20-тилетняя студентка. Жить не может без социализации, любит вечеринки, отдых, релакс, вечернее шоу Джимми Киммела,  веселые компании, косметику и даже ледянящий душу брата шопинг. На него, пожалуй, может спустить слишком много карманных денег, но, справедливости ради, среди покупок всё равно будет несколько для благотворительности.
С Каем у Скайлер прекрасные отношения. Между собой близнецы могут ссориться, спорить, не соглашаться с позициями друг друга, но вне своего окружения они всегда едины. У них внутренняя гармония: они уважают чужие потребности и везде находят компромисс. Скайлер хотела быть журналистом, Кай хотел уехать подальше от дома – они поступили в Брайтон. Считается, что Кай – шебутной непоседа, балагур, пройдоха, провокатор, подхалим – в их парочке амбициозный лидер, но на самом деле он в первую очередь тянется за сестрой, которая для него – самый родной и любимый человек. Им не нужны слова, чтоб понимать друг друга, им не нужны мобильные телефоны, чтоб знать, все ли в порядке, им не нужны никакие условности, чтоб прийти в любое время дня и ночи. Для них семья в приоритете и превыше всего.
Ваш персонаж:

характер из анкеты

Неисправимый оптимист с неугасающим энтузиазмом и бесконечной энергией. Во многих вопросах проявляет благородство, и, если бы не его привычка быть занозой в заднице для всех и каждого, Кая даже можно было бы назвать идеальным. С проблемами поможет, на плече порыдать даст, чужую вину на себя возьмет, с обидчиками разберется, развеселит и половину последнего бутерброда нищему отдаст - короче, весь набор положительных черт характера прилагается к нему автоматически. Однако не думайте, что Уэстон весь такой дружелюбный и безобидный: его хлебом не корми, лишь дай над кем-то подшутить, кого-то разыграть и подколоть. Усложнять жизнь окружающим - хобби с незапамятных времен. "Невинные шалости" - неотъемлемая часть каждого его дня. Ровно как веселье, искрящееся в глазах, заразительный смех и неумолкающие разговоры. Он в один миг мертвого с могилы поднимет своими рассказами, разговорит каменную статую и рассмешит царевну Несмеяну. Может казаться тем ещё балбесом и дураком набитым, но за подобным напускным поведением беспечного парня скрывается серьезность и готовность нести ответственность за свои слова и действия. Иногда позволяет себе пофлиртовать и подурачиться с девчонками, но беспочвенных надежд никому не дает: в отношениях постоянен и стабилен; как влюбился на первом курсе, так и любит до сих пор. Постоянно ищет себя, зарывается в новые увлечения с головой, а потом, когда пыл остывает, попросту забывает о них. Умудряется выполнять все непосильные задачи, которые перед ним ставят: сдать сессию без хвостов, появиться на Рождественском ужине в семье, откуда был так рад сбежать подальше, и даже сказать своей девушке, что она немного поправилась, и при этом остаться в живых.
В общем, хороший он парень. Да, плохо тормозит на поворотах, да, безрассудный, да, отличается буйным нравом, но в то же время - надежная опора и защита для тех окружающих, которые Каю хоть немного не безразличны.

Пример вашего поста:

Пример поста

Если спросить у Кая, какой его любимый праздник, то он непременно ответит: День Независимости. Для него, как для искателя свободы с вечным стремлением к самостоятельности, 4 июля затмевает по своей значимости все остальные даты. Начиная с раннего детства, когда он впервые увидел грандиозный салют над крышами East Village в Нью Йорке, Кай из года в год проникается духом народного единства, на каждом углу важно напевает "Star spangled banner", зная его в разных тональностях и всех обработках от Хэндриксона до Люка Брайана. Он разукрашивает лицо цветными красками и одевается исключительно в красно-бело-синих тонах, припрятав для такого случая носки и даже боксеры с флагом США, а вечером, когда официальная часть празднований близится к концу, как завороженный не может оторвать глаз от фейерверк-шоу, чувствуя при этом какое-то странное умиротворение и патриотическую гордость за всю американскую нацию.
Если же изменить формулировку и поинтересоваться, какой праздник Кай считает самым семейным, ответ незамедлительно поменяется: Рождество. Гулкое это голосов, звонкий смех, близкие люди рядом, позорные истории из детства, рассказанные во всеуслышание и под возмущенные восклицания "ну мам!!", попытки стащить с кухни вкусняшку и не получить при этом по рукам (и лапам!), томительное ожидание подарков, иллюминации, разноцветные огни, ярко мерцающие в полутьме, домашние питомцы, жаждущие попробовать на вкус елочный дождик – в такой атмосфере некогда скучать и унывать. Какое-то сказочное наваждение и вера в чудеса чувствуются даже в воздухе, а кружащийся легкими, воздушными снежинками снег добавляет в происходящее детской, непосредственной радости.
Только вот здесь, в Брайтоне, где даже зимой температура редко опускается ниже пометки в +10, тяжело словить праздничное настроение. Всё, что остается, – это завистливо лайкать мамины фото со снегом в Инстаграме и слышать ее легкий укол, что, мол, близнецы сами выбирали, где учиться. Та жизнь, которая кипит в стенах университета, в сравнении с броскими, насыщенными воспоминаниями о доме кажется сплошной бутафорией, и оттого становится необходимым скорее разукрасить ее яркими красками. А самый лучший способ – устроить со Скайлер совместную вылазку за подарками, и плевать, что для этого придется обойти миллион магазинов. Раз в год и палка стреляет, и Уэстон с удовольствием на шоппинг идет. Мистика, не иначе!
–...but the very next day you gave it away, – Кай с энтузиазмом подпевает рождественскому сборнику песен в машине, пока они с сестрой доезжают до Нового Орлеана. – О, и еще добавь в наш список ту старушку по соседству. Как ее там? Миссис Пиг, Григ... Ой, да хоть Фиг – она всегда угощает меня вафлями и говорит, что я несравненный красавчик. Такая милая женщина не может врать! – он заливисто смеется, судорожно вспоминая, кого ещё нужно будет одарить своим вниманием. – Я надеюсь, все твои бывшие останутся в пролете, иначе мы разоримся, – не может не подколоть Скайлер, на мгновение отвлекаясь от дороги и щелкая ее по носу. Процент одобренных Каем кандидатур настолько мал, что стремится к нулю, и потому он как-то болезненно переносит все симпатии сестры. Идеального кавалера попросту не существует, а все неидеальные пусть получают свой заслуженный пинок под зад и катятся акробатиком. А если ноги себе переломают и ходить больше не смогут, то вообще идеально! Ну ладно-ладно, так уж и быть, это утрированно. Пусть пока живут, Кай добренький. – И чур все собачьи игрушки будут храниться у тебя. Если Пакстон найдет хоть одну, то можешь помахать им ручкой на прощанье – он хозяин, он владыка, он не отдаст свою преееееелесть, – в этот момент Кай представляет Голлума из "Властелина колец", как бы специально склоняясь над рулем в немом восхищении. Пародия, на его взгляд, удалась, и он снова начинает хохотать, двигая плечами в такт "Let it snow" и сбавляя скорость, чтобы припарковаться у начала Frenchmen Street. Он первый вытаскивает свое бренное тельце из машины, после чего обходит ее с другой стороны, открывает дверцу для Скайлер и даже подает ей руку. Красивый, как бог, галантный, как мачо-шмачо из голливудского кино – неудивительно, что для старушек Джерси-сити он остается главным сердцеедом. Ещё б ума немного добавить, но это уже утопия.
– Как обычно, тащимся туда, где есть что-то улетное! И я уже это вижу! Бляяя, отпад! – Кай залипает у витрины с кигуруми на разный вкус и цвет и рвется внутрь,  таща сестру за руку. Как дитя, ей богу. Правду говорят: первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика, годного на детские шалости и проказы. – Ахуеть, это супергеройская пижамка! Смотри, миньоны! Человек-пауууууук! Единороги! Давай купим родителям парные кигуруми? Мама точно поржет!

0

23

попытаю счастья снова, ибо сил нет хочу данный сюжет...
Текст заявки:
Я никогда ни о чем не просила судьбу. Только послать мне спасение из ада. Но она послала мне тебя. Человека, на которого я не рассчитывала. Ты помнишь, как мы встретились? В тот вечер мне показалось, будто наступил Конец Света. Но то было лишь началом. Я пела в клубе в надежде показать свой талант и подцепить продюсера для группы, в которой кроме меня поют еще две девушки. Нашими песнями мы хотим быть услышаны, ведь внимание публики так или иначе прячет наши. И ты услышал меня, боль в моем голосе, и не мог пройти мимо, угостив выпивкой, удивившись, в каких количествах я пью. Чего ты ожидал от меня? Что я, испив пару бокалов, окажусь в твоей постели? Возможно, ведь ты мужчина привлекательный, а в прошлом у тебя было множество девушек. Ты этим не гордишься, ведь судьба и тебя проучила, когда любимая девушка сбежала от тебя к лучшему другу прямо перед свадьбой. Вот и встретились две истерзанных души, два разбитых сердца, два одиночества. А поутру я проснулась в твоем доме, но, увы, а, может к счастью, не в постели. Испуганная, в слезах, я забилась в угол, как маленький котенок, и в ужасе смотрела на тебя, слепо обманывая себя, что между нами этой ночью могло произойти не просто знакомство.
Будь я обычной девушкой, я бы давно исцелила твои раны, поделившись нежностью в твоей постели. Но я не обычная. Потеряв мать в раннем детстве, я росла в приемной семье, вдалеке от родной сестры. Я бы пережила это испытание. Но судьба послала мне более страшное. Никогда не забуду тот вечер, мне едва исполнилось тринадцать... когда приемный отец впервые сделал это. С тех пор моя оскверненная душа мне больше не принадлежит, как и моя невинность. Теперь мне двадцать один, и я ненавижу эту жизнь, ненавижу мужчин, порой даже тени собственной страшусь и дважды пыталась покончить с собой. Но судьбе было велено иное. Она будто нарочно не позволяла покинуть этот мир, хотя я столь упорно пыталась оборвать собственную жизнь. Быть может, направляла к тебе? Но что ты можешь поведать мне о себе, кроме того, что второй год подряд заливаешь организм выпивкой?
Тебе уже почти тридцать лет. Казалось бы, для мужчины возраст, когда начинаешь по-новому воспринимать действительность, но боль от предательства любимой девушки не позволяет шагать вперед. Ты продолжаешь делать свою работу, и, надо признать, делаешь ее отменно. Начальство хвалит, довольно богатые родители гордятся. Хотя в прошлом опасались, что их сынок, в свое время типичный представитель золотой молодежи, пойдет по наклонной под силой отцовских денег. Но ты однажды взялся за ум. Никто не знает, почему. То ли в твоем прошлом, которое ты скрываешь, произошло что-то страшное (может первую любовь на твоих глазах изнасиловали и убили? и с тех пор ты ненавидишь тех, кто думает о девушках как о вещах, которыми можно воспользоваться и бросить), а, может, девушка, которую ты любил, так повлияла на тебя? Ты уверенный в себе, порой жесткий и несгибаемый. Но стоит дотронуться взглядом до сердца - и ты кажешься мягким и заботливым. Для меня ты остаешься загадкой, но я чувствую, что начинаю доверять тебе. Рядом с тобой мне не тревожно, а твои раны исцеляются рядом со мной. Кажется, я увязла в бесконечном кошмаре, из которого не выбраться. Но я верю, ты поможешь мне. Ибо любовь - средство от всех страхов и болезней.
Как вы поняли, на себя беру роль девушки. От вас мужской персонаж. Против кросспола ничего не имею. Обещаю море графики и видюх для вдохновения. Например, как это и это, что наглядно демонстрируют внешности и начатую когда-то историю.
Итак, мы все придумаем заново вместе. Я готова начать с нуля, чтобы вместе долго и подробно развивать до красивого финала) Активность обсудим вместе, развитие сюжета и выбор форума тоже. Главное не бросайте меня. Обещаю быть хорошей девочкой. Просто очень хочу играть! жду в лс.
Пример вашего поста:

Пример поста

Каждый день словно дежавю. Она просыпается в семь утра, с трудом расталкивает старшую сестру, готовит завтрак, который совершенно не подходит для легкого, ибо ей тяжело не сорваться. Лучше набить брюхо пиццей и сладостями, нежели заливать душу алкоголем, несмотря на то, что и первое, и второе так или иначе, чрезвычайно вредно для фигуры и организма. Но куда деваться, если внутри все страдает, а толпа наглых котов крепко вцепилась когтями в душу и не отпускает? Она пьет кофе с коньяком. Но сегодня в бутылке пусто, и Симона, надув губки, хмуро ковыряет вилкой в салате на сухую.
День проходит, как водится, тускло. Сегодня она раздает листовки с десяти процентной скидкой на овощи в супермаркете. А вчера были макароны. Порой ей кажется, что она слишком скучно живет. С вновь обретенной сестрой они практически не видятся — каждая занята подготовкой к концертам и интервью. Каждой необходим покой, чтобы настроиться на вокал. Уже после они собираются группой и репетируют совместно. Надо заметить, что Амнелл несколько завидовала сестре, ибо блондинка пела просто потрясающе, улетая порой в заоблачные дали нотных высот. Симона же всего этого не могла, по сему, находясь на сцене, отдавала всю свою энергию для выступления. Больше ни капли слез, словно душа становится сухой и черствой. Боится не слететь с катушек. Но она все еще держится и даже в последние дни тайком уходит на ночь в клуб, где поет одна, без группы, без нравоучений сестры и Алекс. Зато помогает хоть немного отвлечься от жизненного кошмара, в котором увязла с головы до пят. Вспышки фотокамер, репетиции, собрания с руководителем лэйбла, занятия в колледже искусств, подработки, выпивка и травка. Ночные кошмары, в которых она вновь под натиском мистера Дэвиса, и просыпается в холодном поту, с силой прижимая подушку к груди.
Ну и аншлаг.
Сегодня в клубе особенно людно. Шумные компании, празднующие знаменательные события, завидные холостяки, сыплющие пачками денег, дабы привлечь красоток, барышни-одиночки, упивающиеся алкоголем, позволяющие себя лапать на танцполе в надежде заглушить боль, нанесенную мудаками-мужьями. Ее никогда не посвящали в грандиозные события клуба, девушка лишь делала свою работу, и, кажется, делала ее хорошо.
Говорят, что волнение перед выходом на сцену - это признак таланта. Симона всегда волновалась перед выступлением. Выступая в одиночку, она боялась, что не будет принята публикой, что ее закидают недоеденными закусками и пустыми стаканами из-под напитков, изобьют, в конце-концов. В такие минуты ей не хватало поддержки сестры с мощью ее голоса, дабы брюнетка могла раствориться в ее нотах и слиться с ней. Она была еще ребенком, у которого не было детства, невинной девчонкой, которой пришлось повзрослеть прежде, чем ее сверстницам, дабы выжить в этом проклятом мире при общении с самыми страшными существами во Вселенной - людьми, а, именно, мужчинами. Поэтому аплодисменты в ответ на ее вокал - лучшая благодарность за старания.
Сегодня она поет песню собственного сочинения. О том, что под действием суровых реалий мира может стать кем угодно. Просто нелепый текст, неудачно опустившийся на музыку. Сложно сочетать сильнейший позыв и нечто похожее на клубный стиль. Но она выдержала. И пускай не получила должную порцию внимания, она сделала то, что сумела. Вот только сама Симона крайне недовольна результатом. И это всегда действовало на Амнелл, словно удар под дых.
Распрощавшись со зрителями, она вручила микрофон ведущему сегодняшнего вечера и стремительно рванула со сцены, наспех укрывшись за кулисами. Тяжело дышит, пытаясь перевести дух и успокоить нервы, однако, внутреннее чутье прекрасно понимает, что ей в данный момент поможет. И к черту, что наличности в сумочке хватит лишь на пару стаканов, ей необходимо унять поступь раздражения. Недовольно хмыкнув, девушка усаживается за пустой на удивление столик и, дождавшись свою порцию алкоголя, залпом осушает один бокал.
Блаженство.
Пустота и абсолютное безразличие вновь накрывают с головой, а при закравшейся в голову мысли о валяющемся в больнице приемном отце по спине пронесся холод, и Симон поспешила осушить содержимое второго бокала, после чего, усердно порывшись в дамской сумочке, кинула на стол пару завалявшихся бумажных купюр.
— Дай мне бутылку, Кайл, заебало все.
Под удивлением знакомого бармена девушка схватила пол литра содержимого и вновь наполнила стакан. Вновь настал тот миг, когда она не думала головой, лишь безрассудное сердце, прожженное болью и страданиями. Ей сложно подняться в полный рост, чтобы все увидели, кто она она. Но она сама не знает себя, в этом и проблема.

0

24

Форум: Freaks and Geeks
Текст заявки: не совсем заявка, скорее набросок
в голове моей сразу несколько идей, поэтому это не родилось в цельную заявку. ты можешь быть независимым от меня абсолютно челиком, который любит постебаться надо мной в школе из-за татуировок, странного вида, плохого образа жизни (Адам постоянно весь в синяках и с огромными мешками под глазами). либо можешь взять весьма зависимого от Адама персонажа - эдакого гомофоба-отличника. у тебя отличная репутация перед преподавателями. потому что ты всегда все знаешь на превосходную оценку, при учителях никогда не ругаешься, не конфликтуешь и т.д. и вот когда-то..в этом или прошлом году тебя начал чем-то подбешивать Адам. в голове у меня сейчас ассоциация с сериалом "Хор", где, не помню имен. один мощный чувак постоянно стебал персонажа Криса Колфера, а в итоге засосал его где-то в раздевалке. короче, влечение, вытекающее из изначального отторжения. все очень сыро и необдуманно, поэтому готов к обсуждениям, внешность так же менябельна. вдруг тебе захочется и вправду взять спортсмена? а из Шаламе спортсмен такой себе, разве что лишь шахматист..)
Ваш персонаж:

анкета

- есть сестра-двойняшка, Ева. у родителей вообще была странная фантазия на имена для своих детей - Адам и Ева, вроде не религиозные фанатики, хотя...
- отец - военный, проводил крайне мало времени дома. иногда приезжал, чем очень радовал жену и пугал нас, детей, своим видом
- когда мы уже подросли - папочка окончательно вернулся домой. начал пить, играть в азартные игры
- в один "прекрасный" день наша мать поехала забирать отца из какой-то дыры, попала в аварию. до сих пор находится в коме
- после этого события отец как с цепи сорвался. больше насилия в семье, больше безумных поступков. проиграл нашу квартиру в казино, из-за чего мы вынуждены обитать в каком-то притоне
- где-то с пятнадцати лет я начал украшать свое тело различными татуировками, на моем теле их предостаточно. не сказать бы, что мать была особо рада - но не возмущалась. а вот отец...когда уже окончательно вернулся и увидел, что "сынишка совсем от рук отбился" - решил, что самым правильным выбором будет выбить всю дурь из меня. постоянно ходил в школу в синяках, различных гематомах по всему телу.
- когда мы начал жить в притоне - всплыла страсть папани к маленьким девочкам, которые в пьяном бреду очень похожи на его жену. короче говоря, инцест - дело семейное, но я больше не мог этого терпеть. предложил сестре избавиться от этого безумного алкаша-насильника
- никогда не отличался хорошей учебой, но и не зарывался в долги, преподаватели предпочитают меньше обращать на меня внимание
- в последние года проявился интерес к музыке. возможно, это влияние сестры, увлеченной игрой на гитаре и рок-музыкой. правда, мне больше по душе хип-хоп

- я спокойный и уравновешенный тип, которого трудно вывести из себя
- раньше часто ставил проблемы других людей выше своих собственных, теперь жалею об утраченном времени, которое я мог уделить себе или сестре
- люблю, когда мне кто-то доверяет, но терпеть не могу сам жаловаться о чем-то наболевшем. привык все держать в себе
- при всем при этом - довольно впечатлительный. прослезиться, посмотрев тяжелую драму или прочитав книгу? да без проблем.
- никогда не был душой компании, всегда находясь где-то в стороне. тем не менее, друзья у меня были всегда. правда иногда задумываюсь о том, что эти люди общаются со мной только из-за моей необычно внешности (татуировки)
- мечтаю убраться из этого города подальше, прихватив с собой сестру
- мало чего боюсь. есть, наверное, только два основных реальных страха. во-первых, это боязнь смерти. самое естественное и обычное, что вообще может быть, наверное. во-вторых, страх утраты функционирования какого-либо органа чувств. оглохнуть или ослепнуть для меня равносильно смерти.

Пример вашего поста:

Пример поста

Я всегда любил те моменты, когда у меня получалось выбраться из Пало-Альто в цивилизацию. Прошвырнуться по крупным торговым центрам, позалипать на какую-нибудь дичь. Поваляться на пляже, нежась под лучами жаркого солнца и так далее тому подобное. Нравилось находиться в крупном городе и чувствовать себя частью всего этого..чего-то масштабного, хотя и наблюдая за всем как будто со стороны. Ведь все равно место моего основного обитания не Сан-Франциско.. Впрочем, на этот раз все не получалось настолько радужно, как этого бы мне хотелось. Во-первых, знакомые продинамили меня - поэтому я просто шатался по улицам города, не сумев найти более увлекательного занятия. Да, конечно, вечером я встречусь с парой человек, более поздним вечером, а сейчас...
  Во-вторых, погода вообще не радовала, какие-то огромные тучи нависли над городом, угрожая потопить его к чертям. Сомнительная перспектива, хоть и надежда на то, что эти тучи будут утащены куда-нибудь ветром, никуда не исчезала. В такую ветреную погоду ничто не может быть со стопроцентной гарантией. Правда была вещь, которая меня сегодня радовала - я до сих пор не столкнулся ни с кем из Пало-Альто или вообще с кем-то из знакомых, кого я был бы не особо рад видеть в свои выходные. А то раньше постоянно - то на кого-то из учеников наткнешься, то на коллег, то еще кого черт принесет. Причем практически всегда эти встречи происходили в самых необычных местах, которые только можно было представить - какой-нибудь гей-клуб, например, или же секс-шоп. Но страшен не столько сам факт встречи, сколько последующие пересечения "в обыденности". Допустим, вот ты видишь препода химии, которая попивает чай в учительской, никого не трогая. Миленькая девушка, а вот когда вы пересеклись в каком-нибудь Сакраменто, например, то она покупала внушительный такой фаллос. Девчонка-то с изюминкой оказалась, теперь всегда слегка смущается и опускает глазки, видя меня. Хорошо, что она до сих пор ни разу не соизволила сама поинтересоваться, что же я там забыл? Может, я тоже заходил за резиновым членом, а?
  Как вдруг мое внимание приковывает какой-то парень, выбежавший из ниоткуда прямо под колеса машины. Кажется, еще пара сантиметров - и его отбросило бы на несколько метров, но ему повезло. Может, задумался о чем-то? Не заметил, как вышел на проезжую часть? Всякое бывает же... Хотел только обойти этого странного парня, как тот обратился ко мне с просьбой одолжить телефон.  В голове мелькнуло - ага, сейчас выхватит и побежит, куда глаза глядят, но... несмотря на эту вполне разумную мысль - я протянул свой мобильник, готовясь в любой момент броситься вдогонку. Почему-то я был уверен в том, что бегаю быстрее. Парень постоянно озирался по сторонам, как будто пытался выглядеть кого-то... может, его преследуют?
  - Какого черта? - только успел я воскликнуть, когда парень схватил меня за руку и потащил куда-то за собой. Вообще, мне мало что мешало вырваться, но у него был мой телефон, с которым мне не особо хотелось расставаться, да и где-то внутри начал подогреваться интерес к происходящему. Что же все-таки случилось у этого человека? Мы нырнули в какой-то проулок и начали петлять меж домов, перед этим я оглянулся и практически пересекся взглядами с какими-то челиками, похожими на каких-то телохранителей или охранников, или... не знаю, сейчас моя фантазия отказывалась работать в полной мере, потому что в голове все внезапно прояснилось - за этим парнем действительно кто-то следует, а раз я согласился ему помочь, то теперь следят и за мной. Что за херня?
[indent] Впрочем, это могло мне всего лишь показаться... и из-за этого странного паренька на меня повеяло тенью параноидальной шизофрении - как будто кто-то обязательно должен за мной следить, те два челика могли просто проходить мимо, а мы привлекли их внимание, внезапно начав бежать в сторону. - Так мы долго еще бежать будем? Че происходит? - у меня постепенно кончалось терпение. Плюс я перестал ориентироваться в том, где мы вообще находимся. Конечно, можно просто открыть карты на телефоне и с помощью джипиэс обнаружить свое местоположение - но телефон-то не у меня... Происходящее начинает казаться мне чем-то дико странным и нелепым, почему я не остановил его сразу там и не выхватил телефон? Какого лешего я поддался его панике?
  - Не, ну серьезно, - рявкнул я, хватая парня за шкирку и прижимая его к стене. - Пока ты не расскажешь, что происходит - мы никуда не сдвинемся. И верни-ка мне телефон, - я выхватил свой гаджет и сунул к себе в карман джинс, так гораздо надежнее и спокойнее. Теперь я ждал объяснений. Хотя мог просто свалить, оставив этого бедолагу наедине с его дерьмом. Какая мне-то по сути разница, что у него там случилось? Я же даже имени его не знаю, да и вижу в первый раз в жизни. Да и до встречи со знакомыми осталось не так уж много - эта вечерняя пробежка заняла достаточно времени. Как ни крути - мне пора отчаливать, или...?

+1

25

Форум: No limit Omaha
Текст заявки:

разыскивается продажный коп (временный напарник)
Крис(менябельно), 28-30, офицер полиции / Chris Wood (ваш вариант)

анимация

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Ты мой ангел смерти, ты тот кто лишил меня всего, моего прошлого, моего будущего, мого настоящего, ты лишил меня меня. Когда полиция планировала захват двух банд во время скуки оружия, ты был тот кто предупредил их о рейде, ты был тем кто пустил пулю в бочку рядом с Киарой вызвав взрыв, ты тот кого она увидела перед взрывом. Продажный коп который ведет дела с главарями  двух воинственных банд, но очень удачно скрываешь свое участие в махинациях.
Информации мало, даю вам полную свободу, указали лишь основные моменты, мне нужен злодей тот кто сделал все чтобы Киара пропала и ее не кинулись искать после произошедшего, а там все что хотите, все обсуждаемо просто приходите, идеи есть желание тоже игрой обеспечим

Ваш персонаж: Киара Бёрк, офицер полиции, в результате взрыва во время операции потеряла память
Пример вашего поста:

Пример поста

Что можно рассказать о городе которого не знаешь, правильно не чего, а что может делать человек не знающий города в котором находится? Правильно он просто теряется. Потеряшка- так называли за глаза девушку медсестры когда проходили мимо ее палаты или думали что она не слышит их. Это было наверно самое ужасное лето из всех, что она помнит. Сначала была боль, потом пришел страх, паника, ну а под конец наступила апатия. Первый месяц девушка не могла связать и пары слов, в голове была полная каша, а иногда наступала просто пустота. Как ей рассказали, ее доставили в больницу с сильными травмами головы, переломами и трещиной в ребрах, врачи боялись потерять ее на операционном столе, но девушка оказалась бойцом. По документам они узнали, что зовут ее Киара Бёрк, постепенно она начала вспоминать, что она жила в другом городе, что ее жизнь была как-то связана с пожаром. Иногда ей снились странные сны, но девушка не могла понять, что подсознание ей хочет подсказать. Месяц ушел на заживление ран, а еще месяц на реабилитацию, и увы больше держать ее в больнице они не могли. Врач был обязан ее выписать, ей отдали пакет с вещами, которые собрали медсестры, ведь та одежда в которой она поступила к ним была не пригодна для ношения, да и одеждой назвать это нельзя было. Направив девушку по адресу где временно ей могли предоставить жилье Киара отправилась по незнакомому городу, но смогла быстро с ориентироваться и утроившись в комнате пыталась разобраться с тем что с ней произошло. Ночами снились кошмары, днем она бродила по городу надеясь хоть что-то вспомнить или найти знакомое лицо, но чем больше она бродила, тем яснее понимала, что она не знает этот город все тут было не знакомо, да и в правах что были с ней был указан совершенно другой город. Время шло, и с наступление октября Киа понимала, что не может жить в комнате, что ей предоставили, да и быть нахлебницей тоже не могла. Девушка стала искать подработку понимая что без документов ей не найти постоянного места работы, кому нужна оборванка без памяти. Прогуливаясь по городу  девушка наткнулась на странную блондинку, девушка увидев Киару начал ее за что-то благодарить, говорить что та ее спасла, на что Бёрк посмотрела как на сумасшедшую понимая что врятли она могла, спаси кого-то в том состоянии в котором она была. После эта блондинка приснилась ей во сне, но все что запомнила Бёрк, были ее подведенные глаза, этот сон был самым странным за последнее время. В один из дней она все же смогла найти себе квартиру, когда невероятным образом спасла черничный пирог парнишки, до этого случая она даже не подозревала, что ее тело имеет такую реакцию. После спасения ценного как оказалось пирога, парень посоветовал ей квартиру по соседству с ним, которая к счастью девушки сдавалась за вполне приемлемую для нее цену, но это означало, что ей просто необходимо хоть куда-то устроиться. Прогуливаясь по улочкам, она еще пару раз видела ту самую блондинку, но та больше не подходила. Когда девушка оказалась около автомастерской, что-то потянуло ее заглянуть внутрь. Рев двигателя к ее удивлению успокаивал, девушка увидела, как парень разбирал коробку передач и у него явно что-то не ладилось. Наблюдая за его работой, Киаре чудом удалось остаться незамеченной, а когда тот отошел руки сами потянулись к деталям. Пара минут девушка как завороженная перебирала втулки, проверяла зубцы, и когда мастер вернулся, под его недовольство показала свою работу. Все оказалось странным, но девушка смогла исправить, то над чем он возился час, поговорив Киара смогла договориться  пробном дне работы в этой мастерской, если она починит машину, что ей предоставят, то возможно ее устроят для начала на пол ставки.  Безумно обрадовавшись, девушка в отличном настроении, наспех вытерла руки и вышла из мастерской, решив прогуляться, но не успела она пройти и десятка метров как перед ней появилась та сама блондинка.
-Ты что следишь за мной? – Слова вырвались раньше, чем блондинка поздоровалась и Киа слегка нахмурила брови, слушая ее приветствия, девушка понимала, что в чем-то та права они и правда часто пересекались.
-Эм, ну привет Рене, я Киара, - девушка прикрыла глаза стараясь убрать с лица хмурое выражение и попробовать познакомиться с девушкой, что посетила уже пару ее снов.
-Ну да ты права, что-то часто мы пересекались, да давай познакомимся мне не помешало бы обзавестись знакомыми, так как я плохо знаю город, даже не знаю каким чудом меня принесло к этой мастерской, - начиная говорить девушка слегка нервничала, ей еще не верилось, что она, возможно, нашла работу, нервно поднеся руку к лицу, Бёрк почесала нос оставив там пару следов мазута, который не вытерся с ее пальцев. Прикрыв глаза и сделав глубокий вдох, Киара слегка улыбнулась.
-Может, ты сможешь устроить мне мини экскурсию? А то самостоятельное хождение по городу в последний месяц ни к чему не привело, - почему-то девушка решила спросить помощи у это незнакомки, раз та сама предложила познакомиться.

0

26

Форум: 23jumpstreet
Текст заявки: Ищу заведующего хирургическим отделением в клинике и по совместительству своего бывшего. Очень многое в заявке менябельно, так что не стесняйтесь спросить. Первоначально думала внеху Benedict Cumberbatch, но не принципиально.

тык

https://d3avoj45mekucs.cloudfront.net/rojakdaily/media/jessica-chua/entertainment/reasons%20we%20love%20benedict%20cumberbatch/benedict-cumberbatch-wallpaper.png?ext=.png

Первый раз тебя увидела в универе. Ты тогда читал лекции по биохимии, некоторое время заменял профессора, но этого хватило чтобы завязать знакомство. Ты тогда уже работал в клинике. До окончания учебы мы с тобой поддерживали дружеские отношения, потом я уехала в Ливию. Некоторое время мы не общались, а потом произошла неожиданная встреча в твоем кабинете. Я пришла устраиваться на работу, а перспективный сотрудник в твоем лице тогда уже занимал пост заведующего отделением. На тот момент уже получила отказ в другой клинике. Все еще под впечатлением от полевой практики смотрела на мир в серых тонах и не на что особо не рассчитывала. Но ты, то ли по старой дружбе, то ли разглядев ценный кадр, принял на работу. Воспоминания студенческих будней, разговоры о непростой практике, прогулки, чтобы помочь развеяться, так неспеша и завязался служебный роман.
Но ничто не вечно. Смешивать работу с чем-то еще – означает брать на себя лишнюю нагрузку и риск не справиться не с тем ни с другим. Наша работа ошибок не прощает, да и мы для этого слишком хороши, но мы не справились с отношениями. Возможно нам стало много друг друга, ведь вместе и на работе и дома, а такое не всем под силу. Возможно интересы слишком часто сталкивались и оба устали от этого. Вполне возможно, что дело было даже в молоденькой медсестричке, которая с обожанием заглядывала в глаза обаятельному начальству. Но все привело к одному - мы разошлись.
И все? Ну нет. На этом наша история не закончится, ведь нам вместе еще долго работать. В теории легко рассказывать как нужно разделять работу, эмоции и отношения, нам же предстоит это пережить.

Ваш персонаж: Джессика Метьюз (Морена Баккарин) - молодой амбициозный хирург 29-ти лет. анкета
Пример вашего поста:

Пример поста

Сегодня Мэтьюз отмечала свой персональный праздник - "день дурака". Не то, чтобы она считала себя уж совсем глупой, но то ли в психиатрическом отделении день открытых дверей, то ли самое время самой туда переезжать. С самого утра что пациенты блажили, что руководство зверствовало и ко всему придиралось. Девушка уже начинала завидовать коллеге из подвального этажа. У него пациенты никогда не на что не жалуются и со всем соглашаются, лежат себе спокойно накрытые белыми простынками, а не с упорством маньяка отлавливают по коридору ради какого-нибудь дурацкого вопроса. Руководство тоже предпочитает заглядывать только накануне проверок, лишний раз предпочитая общество еще живых.
Кофемат снова шипел, плевался, но отдавать положенную порцию бодрящего напитка отказывался. Надо бы вызвать техобслуживание. Странно только что до сих пор никто этого так и не сделал.
- Джесс привет! - Знакомый врач из травматологии в обнимку с пачкой медицинских карточек подошел не сколько поздороваться, сколько также хлебнуть бодрящего напитка. - Снова этот пылесос хорькается?
- Ну у нас же некому позвонить в сервис. - Флегматично отозвалась доктор, гадая получится ли все-таки запить сегодняшний визит миссис Хиггинс, которая была свято уверена что ломота в костях прямая причина удаленного месяц назад фурункула, а не побочный эффект прожитых семидесяти с гаком лет.
- Ты же знаешь, я бы с удовольствием, но даже на обед сходить некогда. Вот, к примеру девушка с растяжением связок ноги... - Травматолог сдернул верхнюю карточку и продемонстрировал как неоспоримую улику в деле. - ... Плевое дело, но нужно идти, выписывать, а ко мне сейчас пацан с переломом с рентгена приедет!
Кофемат издал некоторое подобие "буэ-э" и, проникшись тяжелой судьбой мужика, выплюнул зажатую порцию кофе. Немного подобревшая Джессика взяла демонстрируемую карту и снисходительно пообещала:
- Ладно, давай выпишу твою девчонку, а ты беги по мальчикам. Только не забудь потом у сестры карту для подписи взять.
- Святая ты женщина, Мэтьюз! - Доктор схватил освободившейся рукой стаканчик напитка, пригубил и рванул назад в кабинет.
- Какого? - Порция кофе в помощь замыленному персоналу травматологии явно не входила, но было поздно. Фыркнув, поражаясь как ее ловко оставили без кофе и с чужим пациентом, ухмыльнулась и просматривая медкарту пошла в палату номер семь.
- Добрый день, миссис Харпер! Как самочувствие? - Бодро пройдя в палату она решила по-быстрому закончить с пациенткой и сходить в соседнее отделение, там стоял более сговорчивый кофейный аппарат. Неожиданно Кара оказалась однофамилицей. Было забавно встретить еще одну Метьюз. В детстве Джесси часто мечтала как у нее могли бы быть брат или сестра. Старшего брата хотелось больше, чтобы он вломил этому несносному Ходжу, да и остальным, кто напрашивался. Но с другой стороны с сестрой можно было бы поиграть, поделиться девичьими секретами, они вместе строили бы козни материным хахалям и подбадривали друг друга, когда одной из них было бы плохо. Но это все детские мечты из серии "а если бы". А в жестокой реальности у нее даже отца не было.
- Я тоже не встречала. - И тут захотелось чуточку пооткровенничать. - Но помню в детстве, как-то загадала Санта-Клаусу встречу с мальчиком или девочкой с такой же фамилией, как у меня, и чтобы они оказались моими братом или сестрой. Но я, видимо, была не достаточно хорошей девочкой.
Джесси, на всякий случай, достала рентгеновский снимок и став возле окна посмотрела на просвет, желая убедиться что у пациентки действительно нет ничего серьезного.
- Снимочек вот он и могу обрадовать - кости целехоньки. У вас растяжение связок. Медсестра наложит фиксирующую повязку и сможете ехать домой. Только пару неделек придется стараться не нагружать ногу, хотя это вряд ли захочется.
Присев на стул, принялась заполнять карту и чуть не пропустила вопрос.
- Я родилась в Бриджпорте, хотя мама из Филадельфии. Думаете Санта Клаус через столько лет решил исполнить желание? Это уж вряд ли. У мамы точно других детей нет, а отца так вовсе только по фамилии знаю, мне говорили что он вроде бы не так давно скончался. Вы мне лучше скажите, про голову сейчас был всего лишь оборот речи или действительно ударялись? - Хирург нахмурилась, злясь на коллегу, плохо опросившего пострадавшую и пересела на край кровати, на всякий случай ощупывая волосяную часть головы на предмет припухлостей или отечности. - Беспокоит ли вас головная боль, тошнота, слабость?

+1

27

Форум: INSIDE
Текст заявки: заявка
внешность: Famke Janssen / Eva Green

* внешность и имя можно поменять при желании

без игр и сюжетов не останетесь. на форуме, помимо близнецов, есть и муж жюстин, который очень ждёт её)

Твой острый ум и суровый взгляд любящей матери убаюкивали нас, когда мы были совсем маленькими. Мы боялись темноты, монстров под кроватью, но ты хмурила брови и уверенно говорила, что бояться нечего, что страх - иллюзия, а единственные монстры, которые стоит бояться - это сами люди. Я рано понял, о чём ты говоришь, а Томми продолжал дрожать, услышав подозрительный шорох. Может, ты хороший психолог, раз выпускаешь книгу за книгой и учишь студентов в университете Чикаго, но быть психологом для своей семьи, увы, не можешь.
      Ты боишься меня, того, что происходило и происходит в моей голове, подозреваешь, что я ненормальный, а мои увлечения опасны для окружающих, но сделать с этим ничего не можешь. Тебе остаётся только наблюдать, как под крышей твоего дома, возможно, растёт будущий серийный убийца, но в глубине души надеешься, что это не так.
      Ты познакомилась с отцом ещё в студенческие годы. Ты полюбила его спокойствие и невозмутимость, он твою женственность и холодный взгляд. Когда ты забеременела, тебя пугало не то, что может произойти с твоим телом после вынашивания двойни, а то, что спокойная и размеренная семейная жизнь закончится, но мы были хорошими детьми в этом плане. Весь шум, который мы доставляли, и то не так часто, - связан был с боязнью темноты, но это прошло. Кажется, ты по-настоящему счастлива, что у тебя двое сыновей, но стараешься не показывать этого, держишься холодно и стараешься не проявлять лишних эмоций.
      Сказки, что ты читала нам перед сном, завораживали меня, пугали Томми, но ты не подсовывала нам рассказы со счастливым концом, за это я полюбил тебя так, как сын любит добрую и заботливую мать. Ты хотела, чтобы мы развивались творчески, только не толкала на этот путь, а помогала реализовать идеи, если они у нас возникали. Но в последнее время в моей голове идеи другого толка, которыми я не могу и не хочу делиться, чтобы не запугать вас сильнее.
      В свободное время ты стараешься понять, что не так с твоими детьми, изучаешь материалы, связанные с мистикой, потому что правда веришь, будто близнецы имеют какую-то силу. У тебя есть коллекция камней разных пород, травы, которые завариваешь, когда кто-то болеет, но твоё суеверие порой напрягает и раздражает. Тем не менее, ты прекрасная женщина и мать, которую невозможно не любить, даже если порой бываешь слишком несправедлива и сурова.
Ваш персонаж: Тим с детства проявлял интерес к необычным вещам, которые пугают его родителей и брата-близнеца. Он асоциален и, возможно, в далёком будущем пойдёт по тёмной тропе, потому что его садистские наклонности уже напоминают поведение будущего маньяка, но кто знает, может, это переходный возраст, начавшийся слишком рано  и не желающий заканчиваться?
Пример вашего поста:

Пример поста

watch me fall
the greatest fun
it’s not fun at all
mars red sky - curse

Наваждение, мираж, возникающий в беспокойных снах, заставляющий безмолвно кричать, судорожно глотать воздух и просыпаться с капельками пота и ужаса, сползающими по спине со змеиной грацией. Темнота комнаты как продолжение сна, такая же холодная, беззвучная, будто время застывает в ледяной пустыне, и даже ветер обходит это место стороной. В открытое окно не смотрят демоны, из гардероба не вылезают призраки, монстр под кроватью нашёл другое развлечение на эту ночь, и только сон брата оглушающей барабанной дробью заставляет поверить, что это уже не сон.
  Мой взгляд упирается в потолок, уже давно отпечатавшийся в сознании, оставшийся в памяти картой целого мира. Я знаю, где тонкая трещина на белом потолке, как русло реки втекает в небольшое, едва заметное и высохшее со временем пятно воды, знаю, что если хорошо присмотреться и дать волю бурной фантазии, то из трещин может сложиться лицо старика, пережившего всё, что происходило с владельцами комнаты, как собственную жизнь. Сегодня на этой карте целого мира появился незваный гость. Чёрная точка, то неподвижная, то пробирающаяся к самой большой трещине, появившейся, наверное, задолго до нашего с Томми рождения. Паук это или злая шутка собственного воображения, обман зрения, но я почувствовал, как холодная рука холода и страха сжимает меня за горло, вновь опуская в колодец, переполненный непонятной агонией, которую я выплёскивал на бумагу тонкими росчерками хорошо заточенного карандаша.
  Сегодня мне было не до игр, я не стал врываться в сон брата, наводить там беспорядок, чтобы через какое-то время самому заснуть. Нет, я уже проснулся, снимаю остатки сна, нервными движениями слегка дрожащей руки. Шум в голове складывается в загадки, на которые мне предстоит найти ответы, но не сейчас, откладываю их на потом, записывая в блокнот, ловким движением вытащенный из-под матраса. Школа, люди, постоянные голоса, шум машин - всё это сводит с ума, наталкивает на какие-то безумные идеи, а я будто зависаю над пропастью, будто нахожусь на перекрёстке дорог, и вот-вот невидимая рука подтолкнёт и заставит прыгнуть, неосмотрительный водитель собьёт меня, не заметив.
  Животный мир в стенах школы открывает вопрос виктимности, садизма, тупой агрессии, а я просто смотрю со стороны, оставаясь всё тем же внимательным и благодарным наблюдателем, словно пришёл в театр на спектакль, сюжет которого нам не раскрыли сценаристы. От этих наблюдений приходит осознание, что я как-то должен проявить инициативу, ведь не зря ко мне постоянно обращаются со сцены, призывая принять участие, только делать это открыто мне нельзя.
  Первым шагом стало наблюдение за определёнными личностями. За той девочкой, которая в третьем классе приняла мою записку всерьёз и так отчаялась, что начала биться головой о стол, пока её не вывели в коридор. К счастью, она не додумалась взять с собой моё послание, и я хорошо его спрятал на дне рюкзака. Она выросла, осталась в стороне от социума, как, возможно, и я сам, но это меня не привлекло, меня не так уж просто удивить и увлечь. Приём лекарств по расписанию стал камнем на высокой скале, за который я зацепился, взбираясь на самую вершину. Подглядывал, вычитывал названия её лекарств, выяснял как они выглядят, чтобы незаметно подменить. Когда я осуществил свой план, мне осталось лишь вновь занять полюбившееся место зрителя.
  Две недели прошло с того момента, как я, воспользовавшись случаем, вытащил баночку с капсулами и заменил их на другие. Я наблюдал, всматривался в детали, сравнивал и записывал всё с таким усердием, что это стало моим хобби, которым я не могу ни с кем поделиться. У девочки стали проявляться побочные эффекты от частых приёмов антидепрессанта. Сначала это были прыщи, из-за которых над ней смеялись, дразнили, доводя её до слёз, меня до тени улыбки. Затем стало интереснее. Она то и дело отпрашивалась в туалет, дышала тяжело, чесалась и нервничала, будто за ней кто-то следит. За ней следил я. Только того, что мне хотелось увидеть, никак не происходило. Да, знаю, что для смертельного исхода ей нужно повысить дозу, но лезть в это нельзя - опасно, я не хочу быть пойманным за руку. Тем более, что началась только третья неделя моего исследования, о котором известно лишь мне и записям на краях блокнота.
  Скрип двери эхом разошёлся по коридору дома, в нашу комнату плавным движением пробралась тёмная тень. Я не спешил включать свет, пытаясь всмотреться в этот тёмный сгусток, который, как мне почему-то показалось сначала, больше напоминал дым, чем человека, затем узнал в этой тени отца и, нащупав выключатель, заранее прикрыл глаза, чтобы спастись от яркого света лампы.
  Бросил взгляд на кровать брата и, убедившись, что тот всё ещё спит или профессионально притворяется спящим, поднял глаза от папу. Который час? Не знаю, но достаточно поздний, чтобы такие разговоры происходили только между людьми, связанными интересующей их темой. Сложил появившиеся вопросы в картонную коробку в своём сознании, мне не нравится спрашивать о таких банальных вещах, как, например, "о чём ты хочешь поговорить" или "что-то случилось". Я часто чувствую себя одним-единственным человеком в зале ожидания, который ждёт чего-то конкретного, но не знает, чего именно, поэтому просто жду, что он скажет, как поведёт себя дальше и к чему может привести наш ночной диалог.

0

28

Форум: районы-кварталы
Текст заявки:

[ИЩУ ТЕБЯ, НАСТОЯЩИЙ (УЖЕ ПОЧТИ) ПОЛКОВНИК]
http://www.prizyv.ru/wp-content/uploads/2005/12/480646.jpg

на ваш выбор

внешность:
Андрей Чубченко

Биография и характер:
Подполковник, начальник полиции, заместитель начальника ОВД по г. Н-ск. Человек, который женат на работе. Человек, который обладает определенным набором принципов, которыми не поступится ни в угоду собственной выгоде, ни ради чьего-то расположения. Человек, который всегда готов прийти на помощь друзьям, но который к сорока годам остался почти один, не успев понять, как оно так вышло.

Типичная история – сын военного, соответствующее воспитание, соответствующие планы на жизнь. Против своей судьбы он никогда не бунтовал, напротив, всегда считал свое предназначение достойным и единственно правильным. Сомнения пришли позже, когда пришлось столкнуться с бюрократией, коррупцией, глупостью, трусостью и алчностью коллег. Но долг есть долг, и ради того, чтобы изменить этот мир… ладно, куда там мир – этот город к лучшему, можно многое вытерпеть.

Он и терпит, неизменно оставаясь занозой в заднице что у начальства, что у коллег, что у тех, кто по ту сторону закона. Несмотря на высокую должность, до сих пор лично принимает участие во всех сколько-нибудь серьезных операциях, чем многих чрезвычайно бесит. Меткий стрелок, в отличной физической форме, за годы службы несколько раз был ранен, но это пока не дало отдаленных последствий.

С Яной знаком с детства: жили в одном дворе, ходили в одну школу, собирались вечерами одной компанией. Никогда не были подростковыми влюбленностями друг друга, так что сохранили теплые отношения до конца школьной поры, а потом жизнь раскидала по разным городам – учиться, покорять новые горизонты. Иногда писали друг другу, иногда звонили, насовсем никогда не теряясь.

Он был на Яниной свадьбе в 2005 году. Вернее, принял в ней самое деятельное участие – неожиданно для всех украл невесту и долго издевался над женихом, прежде чем вернуть обратно. Потом они, возможно, еще и подрались – это уж как договоритесь. В любом случае, Ольховский друга жены категорически невзлюбил, и на какое-то время она свела общение с ним к минимуму. Не на долгое, впрочем, потому что мужья приходят и уходят, а дружба остается.

В 2011 он долго пытался выяснить, что произошло в ее семье и почему она развелась, но наткнулся на глухое молчание и то ли счел за лучшее отступить, то ли добыл информацию какими-то своими каналами и принял ее к сведению, на будущее, так сказать. В любом случае, с того времени они стали видеться несколько чаще. Впрочем, так как оба – те еще трудоголики, это чаще могло растянуться и на полгода молчания в эфире, чтобы потом закончиться теплой встречей как ни в чем не бывало.

Возможно, он был женат? У него есть дети? Оставляю это на ваше усмотрение, но к 2018 году, если что-то и было, то окончательно разладилось и развалилось.

Отношения:
Заявка в пару, да. Говорят, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но мы неплохо держались последние лет тридцать. А потом что-то пошло не так. Яна то и дело ловила себя на мысли «если бы я и могла полюбить, то кого-то вроде…», до последнего момента не допуская и мысли о том, что именно его. А он, в какой-то момент послав все к черту, позвал ее в отпуск. Она думала ровно полминуты, а потом согласилась, хотя была связана совершенно другими планами и обязательствами.

С этого момента все меняется.

Но они взрослые люди, каждый – с багажом опыта, привычек и принципов. И каждый, если говорить откровенно, всегда ставил свою работу выше личных отношений. Сосуществовать на одной территории сложнее, чем кажется в начале, но мы попробуем.

Дополнительно:
Во что можно поиграть со мной:
– трудовые будни работников 02 и 03, богатые бесчисленными проявлениями человеческого идиотизма;
– похищение невесты – давно придумала, давно хочу;
– беззаботную юность с гитарами, походами… и лихими девяностыми в бэкграунде;
– начало и продолжение романтической линии: хочу совместный отпуск, объяснение, переезд, равный трем пожарам, хочу ждать и не дожидаться вас с работы, даже, может, ребенка хочу, а что;
– …вместе мы непременно придумаем что-нибудь еще.

Во что можно поиграть не со мной:
– у нас есть пара-тройка ваших коллег – инспектор по делам несовершеннолетних, участковые;
– у нас есть маргиналы разных мастей, тут вам и наркоманы, и что посерьезнее, давно пора навести в этом городе порядок;
– у нас есть мой бывший муж, у него почти получилось меня вернуть, а тут вы;
– …мы просто классные, серьезно, приходите.

Я очень гибкий и терпеливый соигрок, я не буду бегать вокруг вас с криками «где пост», но я очень хочу сыграть эту историю, поэтому хотелось бы видеть хотя бы пост в неделю, за исключением форс-мажоров, разумеется.

Внешность можно сменить, хотелось бы видеть кого-то из российских актеров, но и в этом упрямствовать не стану, если в остальном вам приглянется роль.

Ваш персонаж:
Яна Ольховская, 38 лет, врач скорой помощи.
Яночка — золотце. Серьезно, ей в этом каждый второй алкаш клянется, которого она, костеря на чем свет стоит, в машину закидывает. Ее в этом убеждает каждая первая бабушка, у которой в третьем часу ночи подскочило давление. О да, Яночка — золотце. Почти не грубит пациентам. Если посчитать среднюю температуру по подстанции, жалоб на ее бригаду меньше всего. Они все равно есть, куда уж без, но если в пятый раз позвонит среди ночи бабушка Рая — послать к ней надо, конечно, четвертую. Ольховская хотя бы не прибьет эту милую даму "слегка за 90".
Ну а если серьезно, то Яна просто сдержанная. Люди говорят — спокойная, но нет, нисколько, именно сдержанная — никогда не покажет того, что творится у нее внутри. Всегда ровный голос и лицо, по которому ничерта не понятно — многих даже злит. И, кстати, чем тише голос, тем более колко и зло звучат слова. А уж поязвить она любит, без этого ни в этой работе, ни в этой жизни просто не выстоять.
Сама Яна както в шутку назвала себя добрым циником, и это самая верная формулировка. Она не пройдет мимо человека, которому нужна помощь, но всенепременно либо его обстебет, либо обматерит. Еще непонятно, что хуже. Она терпеть не может слабых людей, потому что сама выковала себе стальные яйца, но готова прощать слабость тем, кто точно не задержится надолго в ее жизни. Для себя она поленится встать с кровати, а для незнакомца, которому просто сочувствует, котова порваться на британский флаг.
Яна — одиночка по натуре. Ей сложно с кемто ужиться, брак был практически каждодневным подвигом, и на второй такой она пока не отваживается. Единственное исключение — коллеги, особенно родная четвертая. Но это другое, это же братство практически, то самое, как в книжках, которое не предают и в самый черный день. Да вот собака еще — потрясающее существо, которое все понимает и молчит. Если бы люди были такими же, она любила бы их больше. А пока ей больше всего нравятся те, которые без сознания. Работать не мешают.

Пример вашего поста:

Пример поста

Сегодня, по традиции, не задалось еще со вчера. Кажется, кто-то из молодежи по большой запаре пожелал заступившей смене спокойного дежурства. Надо будет найти и вразумить, а то ведь в другой раз и в глаз получить можно за такое пожелание, не маленькие уже, по полгода работают, должны понимать. Понимать, что скоряки — народ вынужденно суеверный, потому что приметы на них действуют. И вот это самое пожелание — примета самая верная и самая паскудная, в ней убеждаешься на практике еще во времена студенческих подработок. А эти... нашлись, блин, бессмертные.

Словом, да, не задалось. Толик по случаю примирения с женой был особенно жизнерадостен. Яна, по случаю неблагоприятных дней, была особенно этому не рада. Сограждане по случаю гололеда потеряли устойчивость и устроили конкурс на самое идиотское падение с подноминацией "на самое неудачное". Так что веселилась не только травма, но и скорая: "без сознания, примерз к скамейке", "соскользнула под колеса троллейбуса", "упала на крыльце аптеки, кажется, сломала шею", "разбил голову, без сознания". Кога едва не на каждый повод восклицал "Блять, ну как так можно было?!", Ольховская в силу привычки не восклицала ничего.

Она каталась от одного неудачника к другому и вяло переваривала мысль о том, что сегодня ей особенно не хватает Беркута. Наверное, теперь эта мысль будет посещать ее частенько, хотя раньше в здравом уме и в голову бы не пришла. Он бы, по крайней мере, сейчас молчал, да и приглядывать за ним не надо.

...А вечером, уже к ночи ближе, произошел форменный абзац. То есть, звучало это как "возгорание жилого дома в деревне К-ово, политравма", но по факту это был абзац, и это если пренебречь великим и могучим русским матом. Во-первых, до того К-ово ехать от больницы при хорошем раскладе минут сорок, при очень хорошем, со светомузыкой, гонками по встречной и прочими элементами из американских боевиков — двадцать пять, но где американский боевик, а где русские дороги. Во-вторых, пока по таким же условиям прилетит пожарка, там будет уже не один дом. Да, пожарке ближе, минут семь, но насколько Яне помнилось, в том К-ово до сих пор куча деревянных домов. А дерево горит хорошо, ох, хорошо горит, да при ветре...

Толик, на удивление, притих. Она тоже молчала. Просматривали укладки, перекладывали поближе то, что наверняка пригодится в первую очередь, кое-что рассовывали по карманам в дополнение к тому, что там уже было. Слушали эфир: две бригады уже на месте, а вот БИТы никак не выкрутятся из города, стало быть, самого тяжелого сейчас сбагрят четвертой, и хотя это справедливо — оборудование, образование и состав бригады позволяют — хотелось немного повыть на луну. Нельзя было с утра этим заняться, когда еще были силы поработать по профилю?..

Так и вышло: стоило Ольховской и Когану выскочить из машины, как им подогнали носилки с... ну, это можно было бы назвать аппетитной отбивной, но общественность не оценит. Сцепив зубы, женщина велела загнать носилки в машину и закрыть двери, после чего они с фельдшером начали колдовать над тем, что меньше часа назад еще было мужчиной лет пятидесяти, проживало в загоревшемся доме и, судя по воплям снаружи, имело неосторожность покуривать на сон грядущий. А сейчас...

— Набор для подключички, — Яна бросает быстрый взгляд на Толика. Времени для практических занятий в полевых условиях у них нет. Толик смотрит на Яну: мол, чего ты сразу в крайности. — Быстро! Влажный кислород ему подай и банки мне готовь.

С этими словами Ольховская углубляется в работу. Катетеризация центральной вены — ничего интересного для анестезиолога, целое событие для бригады скорой. Мыслей о том, что будет, если вдруг — не возникает, они никогда не возникают, пока кипит работа. В то время, пока фельдшер занят дыханием пациента, она проводит все необходимые подготовительные манипуляции и вводит иглу. Растворы под капельницу уже готовы: льют обезболивающие, чтобы ослабить шок, льют сердечные, контролируя давление и пульс, льют, льют, а организм, принимая все это в себя, не торопится отвечать хоть какой-то взаимностью.

— Везем во вторую тяжелого, ожоги третьей степени, — отзванивается Ольховская диспетчеру, когда состояние пострадавшего доходит хотя бы до стабильно тяжелого.

— В областную! — возражает центр. — Распоряжение, чтобы всех ожоговых сразу в Пирогова!

— Да не довезу я его до Пирогова! — она едва не переходит на крик, оглянувшись на носилки в салоне. Коган кивает. И всем понятно, что в их городской нет условий, но их там все равно больше, чем в машине скорой на раздолбанной дороге. — Полтора часа ходу!

Диспетчер запрашивает чьих-то указаний, выслушивает их и возвращается в эфир, усталый и непреклонный.

— Четвертая, в Пирогова. Там вас встретят.

Яна отчаянно матерится и возвращается к больному, Вадимыч строит кратчайший маршрут и вылетает из К-ово навстречу неизвестности. Неизвестность ухмыляется и точит и без того острую косу. Капельница норовит то свалиться к чертовой матери, то просто прекратить работать. Больной держится, но лучше ему не становится. Когана, который мечется по салону за разнообразными требованиями врача, швыряет от стены к стене. Сирена орет. Все как в американских фильмах, только без надежды на Оскар. А если отдаст концы, отымеют всех, а четвертую еще и не единожды.

Довозят, с одной остановкой в пути, но довозят. Пироговские матерятся похлеще скоряков, но работают оперативно, и вот уже обожженный скрывается за дверьми реанимации. Надо бы потом узнать, что как. Или не надо? Если плохо — и так сообщат. Теперь час до дома. С пожаром уже разобрались, но городские вызовы по этому поводу отстают часа на полтора. А там пьяная драка, три безумные бабки, пара бомжей, одно "очень плохо", несколько температур. Хочется есть, пить, курить, спать и в туалет. Можно одновременно. Но по факту бросают вызов на въезде в город, вам же, мол, всяко по дороге.

И такая дребедень — до утра.

Утром, сдав смену, Яна курит на крыльце подстанции. Восемь утра, а намека на утро и нет. Начинается снег. От рук и волос пахнет не лекарствами, а гарью. Предутренние бабки жаловались: чего это вы провоняли, как с пожара! Врачи, а столько курите! Ольховская не реагировала. Хотелось только домой, а вот сейчас вроде бы иди на здоровье — а ноги не идут.

— Я-я-ян! — голос справа. Быстрые шаги. Знакомый, вроде бы, голос, но знание уплывает от издерганного сознания. — Я-я-ян, стой! Дай денег, а? Мне домой ехать не на чем!

Оборачивается. Женщина. Видавшая виды куртка прямо поверх сорочки, тапки какие-то совсем не зимние на босу ногу, форменное безобразие на голове. В этом существе Аленка узнается с трудом, но все-таки узнается, потому что Яна несколько раз видела ее в ее привычной алкогольной среде.

— Алён, нету, — порывшись в карманах, Ольховская разводит руками. — Тридцать рублей на автобус, тебе на электричку не хватит.

— Хватит как раз, дай! — тянет трясущуюся руку. — Ну, ты займи там у кого, а меня сюда притащили, а назад, говорят, сама! А все разъехались уже!!!

— Алён, у меня ноги не идут... А, черт с тобой, — порывшись в карманах еще раз, она ссыпает в протянутую ладонь всю имеющуюся мелочь. Только бы ушла. Сил нет смотреть на людей, слушать людей, разговаривать с людьми.

Отредактировано радость твоя (26-10-2018 08:23:35)

+1

29

Up
Форум: могу сообщить текущий в лс, но могу и поменять форум.
Ваш персонаж:
Вариант2: дама из зарисовки. Внешность - Кэтрин Винник.

Свернутый текст

Когда появилось первое живое существо, я была рядом и ждала. Когда умрет последний из живущих, работа моя завершится. Я переверну стулья на столы, погашу свет и уйду, закрыв за собой вселенную.

- Ма-атвей, - имя его она всего произносит нараспев. Прохладные пальцы касаются век, женская ладонь, согрев, обхватывает лицо. Он открывает глаза. И позволяет себе секунду, когда прижимается к ней лицом, она пахнет медом и миндалем, там, в крестовине под грудью, где он прижался.
Эксперимент их снова не удачен.

Линду он встретил случайно, на одном из бесконечных сборищ зевак и желающих продвинуть себя, на которое изредка загонял его главный редактор. Она говорила о механизмах сна, говорила с воодушевлением, но будто стараясь не сказать много. Не так много, чтобы это оттолкнуло, и далеко не так много, как она знала.
Линда не смеялась заливисто и громко, не обременяла и не тянула его к себе. Линда всегда согревала плечи: касанием ладони и теплом поцелуя - было не важно.

- Ты можешь попробовать это найти, - сказала она однажды, обняв его ладонь своей. Ткань лилового пальто и темно-синего переплелась у локтей и у запястий.
Он обернулся к ней и смотрел какое-то время прежде, чем тепло коснулся губами ее волос. Они шли по улицам Рима ранней весной в надежде заблудиться.

Должно быть, он доверял ей. Иного объяснения тому, что он согласился, не было.
Она кладет ладони ему на плечи, побуждая сесть на стул, он не сдерживает мешка взглядом отмечая и для нее и для себя, что они выбрали кухню. Его ладони смыкаются у нее на пояснице.
- Думай не об этом, - со смехом произносит светловолосая. Он гасит улыбку и опускает взгляд.
Она убирает ладони, разорвав контакт.
Напряжение отпускает плечи, он садится удобнее, в первую фазу он уходит, как и она учила: безболезненно и быстро. Дыхание еще поверхностное, голова склоняется как только слабеют мышцы вечно напряженного затылка. Вторая, третья, на четвертую у него уходит всего три минуты - Линда ускоряет процесс. Дно сна приближается так стремительно, что он не успевает вдохнуть раньше, чем глубина выталкивает его в воспоминание.
Старый славянский напев - не траурный, радостный, они ему рады. Он уже умеет ходить, но еще так плохо.
- Матвей, ты видишь берег реки, собравшихся вокруг тебя людей, - она повторяет его отрывочный рассказ. - Ты можешь узнать кого-нибудь?
Мужчина перед ней дергается, пальцы подрагивают, будто он старается выбраться, всплыть на поверхность, не увидеть.
- Ты узнаешь кого-нибудь, Ма-атвей?

Они все ближе и ближе, его ведут в холстяной рубашке до колен, ему холодно. На плече тяжелая ладонь склонившегося к нему мужчины, нет, он его не знает.
- Кого ты узнаешь?
Он не сопротивляется, когда его окунают лицом в воду, ему достаточно воздуха. Он еще может дышать.
Отпусти, отпустите! - мальчишка рвется из рук, крепко удерживающих его в воде. Один недолгий вдох, он вырывается из темной воды, чтобы увидеть лицо женщины, стоящей с ним в воде рядом. Теплые карие глаза, рыжие волосы.
- Нет! НЕТ. Нет.
- Ноль, - она считает пять, четыре, три, два, ноль, - но он слышит только ноль.
Выныривает и смотрит на женщину перед ним. стараясь выровнять дыхание.
Она не спрашивает, кого он узнал. Он никогда не возвращается к ней, чтобы узнать, что было дальше. Что было дальше, там в его памяти, пока его бабка наблюдала за тем, как его пытаются утопить.

*вдохновение - Шестой сон, Бернард Вербер

Мой персонаж:
журналист, расследующий убийство восьмилетней давности.

Пример поста: любой из темы в моей подписи: над вершинами сердца.
Дополнительно: я хочу, чтобы персонаж выжил. Любым путем. Какое это производит впечатление, мне безразлично. Играть я умею, привыкаю тяжело, но попытаться могу. Потому если Вы не страдаете от потребности неконтролируемо флудить и готовы развивать сюжет, приходите.

Отредактировано Mhor Rioghain (27-10-2018 19:17:00)

0

30

Форум: http://hide.rusff.ru/
Текст заявки: — ok google, где найти мою мечту ?
[ Dianna Agron, Blanca Suбrez, Clara Alonso, keira knightley]
•  21-26 •
— история стара как мир, но позвольте и моему герою встать в ряд. Ах, о чем я. перед вами классический негодяй, которого слишком строго воспитывали в детстве,  а от нехватки материнской любви, он желал получить ее от других женщин в этом мире. Его родители очень известные люди, которые не сходят с обложек forbes, много лет назад они решили сделать доброе дело, удочерив маленькую девочку, которая им стала дороже сына и дочери, мальчика и девочки, которых они посылали во всевозможные частные интернаты, оплачивая многочисленные счета на их образования. каков итог?  Брат и сестра больше всего в жизни ненавидят эту маленькую девочку, которая должна была стать им сестрой. Ведь им тогда было тринадцать и шестнадцать, а ей девять. Но итог таков? что родители делают максимально, чтобы дети не пересекались, прекрасно видя настрой старших детей.
- много лет спустя мы вновь встретимся, и тогда мы будем уже взрослыми людьми. Кажется, многое прощено, осталось в прошлом, в частности и потому, что в глазах парня девочка стала женщиной..
- какая ты? я это оставляю на тебя. Одно прошу, не будь очень милой, послушной и стервозной дамой. Что-то между. Что случилось с твоими настоящими родителями? погибли. Понятное дело, что тебе было не просто в новой и  так было долгое время, отчасти именно это и закалило тебя. Но встретим меня спустя столько лет, да, ты не смогла отказать своим чувствам и мне, своему разуму, пойдя на поводу у сердца..
прочее

— итак, как уже понятно, я ищу сводную сестру, с которой бы отыграл бы инцест, инцест не в том понимании, но все же. Кто знает, может в результате мы найдем правильное решение нашим отношениям. хочу увидеть смелую девушку, готовую отыгрывать все, от романтики до постельных сцен.
приходи - я отвечу на любой вопрос и сделаю все, чтобы тебе было комфортно.)
сам я пишу от 4500, от 3го лица и отвечаю быстро)

Ваш персонаж: итальянец, Франсиско Феллини, бизнесмен
Пример вашего поста:

Пример поста

В тот месяц май, в тот месяц мой
во мне была такая легкость,
и, расстилаясь над землей,
влекла меня погоды летность.(с)
[/font]

Он выполнял свою работу хорошо, это знал он и его работодатели. Этого было не отнять. И, наверное, отец Скайлер, узнав, что произошло на этой вечеринке доподлинно, обязательно поблагодарит охранника. Но штука в том, что дело может даже сейчас было не в его профессиональности, а дело в том, что девушка ему действительно нравилась, даже скорее он уже испытывал к ней очень сильные чувства. То, что несказанно можно описать, как сильное и нежное. Как нам всем стоит быть аккуратными. С каждым шагом. С каждым словом. Как хрупка наша жизнь. Как порой мы недооцениваем всего того, что с нами происходит. Причем, именно того прекрасного, того счастливого, что имеем. Наша Вселенная состоит из тысяч галактик, миллионов планет и миллиардов ярких звезд, что посреди ночи красуются на однотонном темно-синем, практически черном, небе. Ты лежишь на мягкой зеленной траве, руки за головой и поднимая вверх голову пытаешь сосчитать все открывающиеся перед взором звезды. Это сделать невозможно, с каждой секундой их становится все больно, но ты не сдаешься и пытаешься сделать это дальше, сбиваешься со счета, а потом начинаешь по - новой. Придумываешь каждой звездочке свое собственное название, называешь их по именам, и показывая пальцем на одну самую дальнюю шепчешь сама себе, - вот на той звезде находится его счастье, просто необходимо немножечко потерпеть, на  его улице и озарит своим небесным светом все вокруг. Его звезда там, далеко-далеко в небе, затерялась в пространстве и времени; и никто не спешит ей помочь, не направляет путеводной нитью к своему владельцу. Ему нравится мечтать о том, что когда-то звезда окажется в  его руках, хоть он и понимает, что на самом деле звезда - это не красивая желтая пятиугольная вещь, а массивный газовый шар, камень, что излучает свой свет и тепло, заставляет нас поднимать головы вверх и загадывать желания на каждую падающую. Он помнил, что однажды еще в Амстердаме, смотрел на звездное небо, рассматривал созвездия, представлял свое счастливое будущее и увидел падающую звезду, она озаряла своим светом все и так стремительно спешила вниз. Ему хотелось подскочить и броситься за ней, даже если разум и говорил, что она падает за десятки миллионов километров или световых лет; ему просто кажется, что она близко, а на самом деле до нее не рукой подать, он больше никогда ее не увидит, но может загадать свое самое сокровенное желание. Быть счастливым, быть парнем из книги, которую он прочитал несколько лет назад и в  его памяти все еще храниться образ сильного и уверенного в себе, но никогда не отвергающего  свои слабости, которые делают человека сильнее, они заставляют двигаться вперед, как бы ты не была идеальна, какие бы люди его  не окружали и что они не говорили, у него все равно есть слабость, просто не каждый научился понимать в чем она заключается. По аналогии со звездами, что идеальны со стороны, безупречны в темном ночном небе и на картинках, а если увидеть глазами, коснутся рукой этого ледяного огромного камня, ты никогда не поверишь, - неужели это звезда? Вымощенные красивые стереотипы, созданные для того, чтобы мы могли мечтать и  верить в прекрасное, пытаться дотянутся рукой и схватить своими цепкими пальцами, но каждый раз все уносится на несколько шагов назад. Каждый раз, когда, кажется, что счастье близко, оно отдаляется на несколько шагов, прячется за углом соседнего дома. Ты делаешь шаг вперед - оно делает шаг назад. И так бесконечное количество раз, пока не вцепишься своими изящными пальчиками или на пути встретится человек, что будет ждать, будет протягивать руку, и ты вцепишься в нее мертвой хваткой. Навсегда? да. И вот сейчас он мог прикоснуться к своему счастью, взять ее за руку и повести за собой. Ведь Скай он любил больше жизни, больше всего на свете. Но никогда не знал, что ее может потерять из-за этого покушения..
- ты сможешь, просто подумай о том, что сейчас от тебя зависит моя жизнь. Мы с тобой тут вдвоем, только ты сможешь меня спасти. Сконцентрируйся и помоги мне, родная, я здесь, я подскажу, -при его адовой  боли он сохранил спокойный голос, ведя в то время машину по заранее отмеченному маршруту. Конечно, он ехал в определенное место, то, которое было готово для того в случае чрезвычайной ситуации. То место, где можно переждать, где можно жить хоть неделю, то место, которое безопасно и скрыто от чужих взглядов, в частности и потому, что об этом доме даже местные не знали.
   Он пришел в себя спустя некоторое время, заметив рядом и девушку, которая, возможно, от пережитого или страха тоже уснула и сейчас весьма волнительно спала, вздрагивая. Он, поморщился от саднившей боли сбоку, разбудил девушку, слегка тронув ее, ее помощь была необходима.
- дорогая, проснись, ты мне нужна, - стоило девушке прийти в себя, как парень сначала попросил подать ему аптечку, другие составляющие, когда он начал на себе обрабатывать рану, конечно, пуля в нем не застряла, она пролетела мимо, но весьма сильно ранила парня, оставив рваную рану, которая почти постоянно сочилась. Да, условия у него были разные, поэтому и обработать мог, и зашить. Так что сейчас у девушки была прекрасная возможность того, как не врач может помочь себе или любому другому. Когда, наконец, все было готово и сделано, а с помощью и девушки перебинтован.
- сильно испугалась, милая? мы здесь побудем какое-то время. Связаться с кем-то.. ты вряд ли сможешь, этот дом своего рода бункер, который позволяет все сигналы блокировать, есть всего один телефон, через который я могу связаться с твоим отцом, это мой. Ко мне есть какие-то вопросы?- он понимал, вопросы у блондинки есть. И он готов был ответить, а пока притянул к себе и к здоровому боку и прижал к себе, прижавшись губами к голове Ариас, целуя, своего рода поддерживая очень хрупкую девочку, но в то же время.. сейчас они тут были одни. И только вместе.

+1

31

Поднимаю
Текст заявки: Любящие родители ищут дочь 14-15 лет. Внешность: Мэйси Уильямс
Коротко о персонаже:
Элен - типичный подросток со своими мечтами, проблемами и заботами. Родители развелись 7 лет назад. Для неё это было ударом. После развода отец пока больше не женился, а мать вышла замуж через несколько месяцев, впрочем и со вторым мужем она развелась через пять лет. Сейчас Элен живёт с матерью в Лейк Шоре. У матери-звезды голубого экрана вечно не хватает времени на дочь. Зато хватает денег на то, чтобы откупиться от неё дорогими подарками. С отцом Элен видится на каникулах и выходных (отец - известный адвокат живёт в Вашингтоне). Какой она будет: романтичной и мечтательно или прагматичной и сдержанной и как будет выстраивать отношения с родителями зависит только от вас! Включайте фантазию и креативность. Единственная просьба: не впадайте в крайности. Всё остальное можно согласовать и обсудить. Ждём на эту роль игрока, который не пропадёт без предупреждения и не сбежит в закат из-за апатии и депрессии)) Символы не считаем, но не любим простыни и излишнюю рефлексию. Обязательно писать от третьего лица.
Ваш персонаж:
Известная телеведущая, 35 лет внешность Angelina Jolie
Пример вашего поста:

Пример поста

Какого чёрта это всё происходит наяву, а не в ночном кошаре, тем более после такого шикарного дня?  Диана вообще ненавидела птиц и считала их разносчиками всякой заразы. Раздражённо вздохнув, Диана не упустила возможности посмотреть на свою причёску в зеркало заднего вида, чтобы убедиться, что она выглядит безупречно. Только после этого, женщина вышла из машины, чтобы выместить свой гнев на том, кто был виноват в случившимся.Она ждала, что обидчик тот час же узнает её, признает все свои ошибки( даже те, которых не было), посмотрит на неё с восхищением и оплатит ущерб на месте. Однако, ожидания Дианы не оправдались. Вместо восхищённого «Ой, а это правда Вы?» она услышала « Да ладно, детка, не ори». У телеведущей чуть не отвисла челюсть и только фантастическое самообладание позволило ей справиться с волной гнева, которая троекратно увеличилась.
- Нельзя ли быть повежлевее? – оценивающе глядя на виновника аварии спросила она с нескрываемым высокомерием.
Диана с вызовом посмотрела на мужчину. Такой наглости она не ожидала. Он, что, с луны свалился? Не понимает, кто перед ним стоит? Мда…вот это экземпляр!
- Что? – с язвительной усмешкой переспросила она, не отрывая от мужчины пристального взгляда, - да скорее южный и северный полюс поменяются местами и дадут друг другу «пять», чем я подставлю тебе задок.
С оскорбленным видом Диана хмыкнула и повела плечами. Она была чертовски зла и каким-то чудом не испепелила своего нового нежданного знакомого взглядом. Даже сквозь завесу злости она нехотя признавала, что он был весьма привлекательным: высокий, широкоплечий брюнет с выразительными мужественными чертами лица. Его взгляд напоминал зоркий и опасный взгляд сокола.Пожалуй,  в другой ситуации она бы не упустила шанса сделать так, чтобы он обратил на неё внимание, но сейчас существовали проблемы поважнее и она из принципа не собиралась признавать свою вину, хотя в глубине души осознавала её. К тому же этот не местный её не узнал, таким образом оскорбив едва ли не сильнее, чем в тот момент, когда «вписывался в её задок»
- Сбавить обороты? – откровенно рассмеялась она ему в лицо, - да я ещё даже не начала их набирать! Это не я въехала только что кому-то в зад, дружок, - Диана выставила указательный палец вперёд, как будто собиралась ткнуть собеседникa в грудь, но делать этого не стала, - ты в курсе, что значит фраза «сохранять дистанцию»? – распалялась Диана всё больше. Она категорически не хотела признавать свою вину и упорно шла в атаку, зная, что это лучший способ защиты. Диана была уверена, что ещё чуть-чуть и она одержит моральную победу над соперником.
- Я попутала педали? – спросила она с возмущением, - это ты что-то попутал, - улыбнулась она змеиной улыбочкой, - ты вообще знаешь, кто я? Я тебя по судам затаскаю и сниму последние штаны!

Отредактировано ecureil (16-11-2018 10:00:31)

0

32

Форум: Toronto: not a game
Текст заявки:
Джеймс с рождения с золотой ложкой в зубах. Он был первым ребенком в семье Брайс, долгожданным наследником. Отец очень любил его с детства и баловал. Именно отец приучил его к тому, что мальчик получает все, что хочет. И не смотря на то, что у Брайсов родилась сестра, Джеймс так и оставался любимчиком отца. Когда мальчику было одиннадцать, семья Брайсов распалась. Мать и сестра переехали, а отец сказал, что мать изменяла  ему. Мальчик очень переживал, но золотая карточка умело заглушила боль. Затем в семье появилась новая "мама", которую Джеймс сразу возненавидел.
В шестнадцать лет мальчик увлекся стритрейссингом  и боксом, девчонки стали проявлять повышенное внимание к Джеймсу. Но беспорядочные связи прекратились, когда Джеймс познакомился с Хелен Холм. Девушка покорила его, а Джеймс привык получать то, что хочет. Не сразу, но все же парень добился ее расположения.
Новость о том, что Хелен его родная сестра шокировала парня. Однако, парочка продолжила встречаться не смотря на этот факт. Когда парню исполнилось 24, девушка внезапно порвала с ним. Видимо Хелен понимала, что эти отношения не приведут ни к чему хорошему....
Ваш персонаж: Собстенно сама Хелен, и да, это инцест)
Пример вашего поста:

Пример поста

Ярко-красный румянец залил мои щечки, когда Нейт принялся расхваливать мой рисунок. Как вы понимаете опыта общения с мужским полом у меня было не много, после изнасилования я пыталась встречаться с парнем, но он быстро полез в трусики, и так же быстро наши отношения закончились. Я не стала объяснять ему причины, просто перестала Брать трубку. И со временем он перестал звонить. Сейчас я немного жалею о том, что так все получилось, но не больше, чем об изнасиловании.
Как только Джоффри начал перепалку с Нейтом, я решила уйти. Все таки мужская раздевалка была не местом для девушки, да и общения с Нейтом было больше чем достаточно, это было больше моего максимума. Я лишь мельком взглянула в глаза Нейта и коротко улыбнулась. Мне казалось, что только слепой не заметил, что я интересуюсь Нейтом не просто как соперником своего старшего брата. И мне было дико страшно, что мужской пол снова причинит мне боль.
Следующий бой был Джоффри. Я села на последнем ряду, немного нервничая. Не смотря на все разногласия, я очень за него переживала и, конечно, любила. Я не заметила как ко мне подошёл Нейт, и немного вздрогнула, когда он сел рядом, а затем улыбнулась. Я не смотрела на него, не хотела подавать виду, что заинтересованна в нем, пока парень не заговорил. Я обеспокоенно посмотрела на него, а затем перевела взгляд на Джоффри. Он сегодня действительно выглядел не важно, мягко говоря.
- Нет.... - задумчиво проговорила я, глядя как Джоффри пропускает удар за ударом. От проступающей крови на лице брата я поморщилась, в такие моменты я не могла рисовать.
Таблетки. Как я боялась этого. Я с непроницаемым лицом посмотрела на Нейта. Мы были слишком мало знакомы, чтобы рассказывать ему о своих семейных передрягах. Да что он мог знать о нас? Со стороны все думали что Джоф такой неприкасаемый счастливчик, дерзкий хам и зазнайка. И только я знала как обстояло дело на самом деле. Я знала, что в детстве отец частенько распускал руки, стоило Джоффри проиграть. Отец не слышал его слов о том, что парень совсем не хочет быть боксером. Джоффри старался не для себя, для отца. И я была уверенна, что если Джоф и пьёт допинг-таблетки, то только чтобы угодить отцу. А Нейт... был соперником Джоффри, и стоило ему узнать о том, что Джоффри что то принимает, как мог сразу же настучать.
-Простыл. - проговорила я, глядя на брата холодным взглядом. Не смотря на сложившуюся ситуацию, я не могла оправдать его методов.
- Возможно, даже температура. Но бой важный, так что...- я замолчала, глядя на Джоффри. Возможно, Нейт подумает чтоб идиотка, но я лишь пытаюсь защитить свою семью. Прозвенел финальный гонг и рука Стивена взлетела вверх в руке судьи. Джоффри проиграл. У Стивена было очень испуганное лицо, наверное отец его порядком напугал. Я прикусила губу, представляя насколько плохо Джоффри. Встав, я взглянула на Нейта.
Прости, увидимся позже.
Я дико расстроилась словам Нейта и внешнегму виду Джоффри. Но больше всего меня пугал гнев отца, который тут же выльется на молодого человека. Я поспешила к номеру Джоффа, куда уже отвёл его отец. Ворвавшись в номер, я стала свидетелем жестокого удара Джоффри по лицу, на котором итак не было живого места.
-Подлец. - с яростью проговорил он, а я села рядом с братом и приобняла его. Зрачки у него бегали туда-сюда, и выглядел он все хуже...

0

33

Любила я всегда играть честно и долго, если представляется возможность. Поэтому не стану подробно расписывать  страницы о персонаже, который вас – более уверена, чем – не заинтересует; предлагаю придумать историю нашу вместе.
Да и место, где мы кинем свои кости, тоже.
Так гораздо занимательней, да и учтем все предпочтения друг друга, по крайней мере, именно те, на которых зациклены сами. Только давайте парочку нюансов, чтобы дражайшее время обоих не тратить впустую, ведь оно скоротечно, да и вернуть его пока никому не удавалось:

я люблю экспериментировать и не являюсь сторонником ретроградов, но одно дело – играть интересно, другое – отыгрывать нечто вон выходящее из принятых социальных рамок (педофилия и нечто подобное, прощайте, нет). Даже на инцест по уважительным причинам я готова смотреть, и то, больше на психологическом уровне.

внешности. Да-да-да-да, давайте все великие фразы о том, насколько важна игра, а не ава, оставим при себе, пожалуйста. Образ должен быть конечным, и чтобы также не брать на себя ваши изумрудные минуты, уточняю, что в предпочтении (Аарон Джонсон, Кристиан Бейл, Брэдли Купер, Джаред Лето, Джонни Депп, Люк Эванс, осталось место для вашего варианта). К сожалению своему, я иду на компромиссы очень часто, поэтому предложить вы можете тоже, но – хэй, если внешность берете мою, то я беру вашу безоговорочно. Fair deal?

вообще спокойно отношусь к полу моего будущего партнера за монитором. Будь ты м или ж, уверяю, мы споемся.
Ты только отзовись в лс сразу с примером игры.

пишу я по-разному, от настроения и свободного времени, но я человек хорошо подстраиваемый. И требовать нечто несуразно огромного не буду, ведь сама понимаю, насколько однообразны и пусты бывают простыни.

P.S. попрыгунчиков просьба не беспокоить, мой пост относится только к тем, кто готов на долгосрочное упорство сотрудничество. 

Пример вашего поста:

Пример поста

Как тихо. Она заперлась в ванной комнате, когда остальные решили задержаться в той огромной библиотеке, вспоминая былое и планируя грядущее. Оставаться с ними не хотелось, ибо сдерживать жгучую обиду и растущую ревность становилось невыносимей с каждой минутой. Вдох – выдох. Снова выдох. Рваный, безнадежный, больной. Вдох. Хриплый и сотрясающий легкие.
Слепая…
- Ты волнуешься, - ее голос передавал тревожный оттенок. В поддержку развернувшимся достаточно сложным образом обстоятельствам она накрыла своей ладонью его руку, мгновенно ощущая пусть легкую, но остро заметную дрожь. Взволнованный Скотт не переставал взглядом сверлить дверь, за которой пока еще стояла давящая тишина, и оставлял без внимания ее прикосновение. Наверное, Мадлен стоило испытывать то же самое беспокойство, однако чувство любопытства перекрывало любое иное, ведь это казалось таким занятным – увидеть ее, ту непревзойденную Джин Грей. Она видела лучшую ученицу школы для одаренных только на редких фотографиях, хранившихся у супруга в спрятанной коробочке. Когда-то Мадлен наткнулась на нее чисто случайно, без особого стремления окунаться в чужое прошлое: оно оставалось где-то там, за спиной безвозвратно утерянное и напоминало себя теми пыльными, потресканными по краям фотокарточками. Мадлен уважала прошлое Скотта, уважала все чувства, которыми он тогда жил и дышал, но сейчас она, преисполненная любовью и верой в непоколебимую любовь мужа, была искренне уверенной в том, что превыше всего для Скотта стояла семья. Она и Натан. По крайней мере, по дороге к особняку мутантов Скотт говорил именно так. А причин не доверять любимому человеку у Мадлен не возникало. Он слишком многим пожертвовал ради нее. Практически всем.

Мадлен очень осторожно и в то же время сноровисто перебирала пальцами рыжие локоны. Дурацкая привычка. Она делала это каждый раз, когда испытывала волнение или терялась в сомнениях. На тех старых фотографиях лицо Джин, спрятанное под капюшон теплой куртки, практически невозможно было рассмотреть. Скотт рассказывал, они любили проводить свободное время в горах и предпочитали активный отдых на лыжах, и Мадлен заметила лишь ее точь-в-точь такие же рыжие волосы и не придала особого значения. Да и кто бы смог?
Мадлен бросила взгляд на обручальное кольцо, что плотно сидело на ее безымянном пальце. Ничего плохо не случится, правда? Они дали клятву в священном месте оберегать друг друга, заботиться и ценить семью, неважно какая трудность возникнет преградой на их пути, делить печаль и счастье на двоих, дарить любовь. Разве прошлое могло разрушить столь прочные любовные цепи?

Она сжала руку Скотта сильнее, словно поддалась неизведанному порыву, ужалившему где-то в область легких.  Ясные глаза ее вдруг подернулись едва заметной поволокой. Она с опаской взглянула на любимого: окостеневший в одном положении – сидя на диване рядом  –  не сводил взгляда с двери и боялся, казалось, лишний раз вздохнуть, точно весь мир был иллюзорным и любое неверное движение могло его спугнуть. Она снова сжала его руку, всей душой желая показать, – вот она рядом, всегда с ним…
Дверь тихо скрипнула. Внутри, как гигантский молот, постоянно бьющий по наковальне, запульсировало сердце. Как извержение вулкана, зашипели меха легких. Мадлен не могла поверить своим собственным глазам. Пожалуйста, кто-нибудь – умоляла она – пусть скажет, что это шутка, ведь такого сходства не бывает!
Колючий холод вдруг укусил Мадлен за руку. Все мысли испуганными перепелками упорхнули. Будто в замедленной реальности она уже наблюдала, с какими крепкими и горячими объятиями Скотт встречал Джин.
Сердце ухнуло. Она хотела вдохнуть, но весь кислород из комнаты словно выкачали. Во рту появился металлический привкус, она отвела взгляд, дабы слабость не выдала ее с головой, и пыталась уцепиться за что угодно, лишь бы это увело ее подальше от разрушительных и неподдающихся контролю эмоций. Она чувствовала себя тряпичной куклой, которую разрубили пополам, выгребли все, что только удалось найти, и небрежно зашили, оставив внутри пустоту. И боль. Ей больно.   

– Не верю, – шептала Мадлен и повторяла, – не верю.
Противные ей картинки недавнего прошлого нарочито представали перед глазами. Скотт сидел рядом с Джин, его взгляд, полный нежности и ласки, был обращен только к воскресшей чудным образом любви и, казалось бы, совершенно невинные слова из его уст наносили боль, схожую с ударами хлыста по обнаженной спине.
Запечатанный двойник в отражении зеркала не сводил глаз с Мадлен, каждой своей черточкой лица напоминал уже не Мадлен, а только Джин. Ту самую, в которую влюбился Скотт. Женился на новой Джин Грей. «А не на мне…». Губы ее дрогнули в кривой насмешке. Она смеялась над собой, над тем, сколь быстро поверила в чувства человека, который толком и не хотел воспринимать ее как личность. Ему нужна была лишь рядом его Джин.
«Даже чертовы завитки волос у нас идентичны»
Кое-как порыскав в глубоких ящиках ванной, Мадлен нашла ножницы и с остервенением схватила свои волосы, отрезая без раздумий часть. Сначала с левой стороны, потом – справой. Ранее длина чуть ли не до поясницы теперь была чуть выше плеч. Густые рыжие локоны сыпались по белоснежной раковине, и Мадлен, в ужасе всматриваясь вновь в зеркальную гладь, по-прежнему видела запертую Джин.
Прекрасную ученицу, верную союзницу и лучшую подругу, незаменимого члена команды, которой всегда были рады и которую всегда ждали. И чем дольше Мадлен смотрела на нее, на эту треклятую коротковолосую Грей, что сидела в отражении прямо перед глазами и словно высмеивала ее одно лишь существование, тем больше росло напряжение. Оно плескалось волнами в стены и заставляло мелко трястись каждый предмет до тех пор, пока зеркало не треснуло. 

Отредактировано bhkillus (02-11-2018 23:52:01)

+4

34

Текст заявки: возобновляю поиски постоянного источника вдохновения.
таки ищу соигрока, который воскресит во мне желание творить крутые сюжеты, подарит безудержную радость своими постами и будет отвешивать профилактические подзатыльники время от времени; совершенно неважно сколько ты будешь писать и как часто; скорее, обращу внимание на качество и атмосферу; внеролевое общение обязательно, ибо, как и многие, сторонник того, что только так можно поддержать "вкус" и набрести на новые витки в истории.
сама пишу от 5К и выше, если это имеет значение; могу как от первого, так и от третьего лица; бешеной активности сама не жду и другим не обещаю, ибо делазаботывсётакое; пост-два в неделю, большего обещать не осмелюсь, но это пока что.
в приоритете, конечно, ищу человека на мужскую роль - в отношения, но если вдруг кто-то возжелает предложить мне родственные связи, будь то со стороны "ж" или "м", то я против такого явно не выступлю; не сторонник гомо-отношений, поэтому тут как бы не ко мне.
большой поклонник драмы и тяжёлых сюжетов; привыкла переплетать жизнь своих персонажей с криминалом, но не прочь попробовать и что-то новое, если только почувствую, что это мне под силу отыграть.
есть некоторые практически готовые персонажи, но готова начать обсуждение с полного нуля; если вдруг у кого-то завалялась интересная заявочка, то готова ознакомиться и с ней - ну а шо, а вдруг.
касательно форумов: на примете ничего нет, поэтому рассмотрю различные предложения; сразу предупреждаю о том, что к выбору места обитания подхожу очень серьёзно; поизучаю форумы по мистике, способностям и, особенно, постапу; имеются некоторые ролевые, на которые точно не пойду, но это уже в индивидуальном порядке.
таки я закончила, посему жду всех заинтересовавшихся в лс с предложениями; поделюсь там другим средством связи и попытаюсь очаровать)
Пример вашего поста:

Пример поста

Take the worst situations
Make a worse situation
Follow me home, pretend you
Found somebody to mend you

Я забываю дышать. Мой осуждающий взгляд внимательно изучает знакомые черты лица перед собой. Кажется, на какой-то момент вокруг даже меняется обстановка: небольшое помещение с приглушённым светом играет новыми яркими красками, а приторный дымный запах воспринимается как аромат свежей выпечки. Это отрывок из нашего совместного прошлого, не знающего печали и горести, когда видеть её перед собой мне было намного привычней, нежели сейчас. Я усиленно отгоняю от себя навязчивые видения, но они упорно разрушают рамки реальности. Чувства от "тогда" и "сейчас" переплетаются меж собой в единый клубок. Я не знаю, что хочу сделать больше: обнять Карли и прошептать, как сильно скучала, или причинить ей жуткую боль своими подступающими к горлу словами. Я искренне не понимаю, как мы вообще могли оказаться в подобной ситуации. Кто-то из нас пошёл не по той дорожке, а, может, и сразу обе. Кто-то из нас потерял себя в этом жестоком мире, позволил прогнуться под ним, заместо того, чтобы дать достойный отпор. А, может, и сразу обе. Но, сейчас, натянутые невидимые нити столкнули, наконец, две оступившиеся души, возможно, даруя тем самым редкий шанс. Всё исправить. Хотя бы, попытаться.
- Меня? - я вновь прищуриваю глаза, словно их ослепляет яркий солнечный свет, но, на самом деле, они лишь пытаются уловить тот смысл, что в себе скрывают её слова. Возможно, там есть второе дно, которое Карли так старательно прячет. Или, может, делает это сознательно, дабы заставить меня хаотично блуждать в размышлениях. - Меня не нужно было искать. Менять терять не нужно было, - камень обиды в огород родителей кузины, которые семь лет назад оставили пятнадцатилетнего подростка на произвол беспощадной судьбы. Наверное, наступит когда-нибудь тот момент, когда я смогу равнодушно отнестись к такой странице в своей биографии, но для этого тоже нужно что-то сделать. Как вариант, заглянуть в глаза предателей. - Хорошо. Ты хочешь сказать, что приехала в Сакраменто покорять вершины, и, когда всё начало рушиться, кинулась на мои поиски? Серьёзно? - в моём голосе буквально играли нотки откровенного недоумения, ведь я действительно не понимала, как связаны эти две вещи. Чем могла помочь кузине девушка, которая сама не имела в своей жизни ровно никакого фундамента для толчка и взлёта? Или я просто не хотела ощущать и свою вину в данном этапе её жизненной истории. - Ты же понимаешь, что ехала в совершенную неизвестность, Карли? Ты прекрасно знала, что моя дальнейшая судьба после похорон родителей неизвестна для твоей семьи. Да, я могла прекрасно устроиться в жизни и не знать забот. Но у этого может быть и обратная сторона. Со мной могло что-то случиться, да даже элементарно я могла уехать отсюда в другой город, страну. Ты об этом не думала? - конечно, я в состоянии предположить, что она теперь испытывает по этому поводу: наверняка, в глубинах её израненной души теплится уже долгое время обида и на меня - ответная - и, возможно, она действительно небезосновательна. По обязательству старшей сестры я должна была придти к ней на помощь в беде, даже учитывая тот момент, что мы не общались очень долгое время. Но жизнь настолько непредсказуема и коварна, что наши дорожки могли элементарно не пересечься в силу возникших обстоятельств.
Я тяжело выдохнула, не понимая, что делать дальше. Теперь я злилась не просто потому, что увидела свою кузину в довольно неожиданной роли, которую бы вряд ли когда-то пожелала ей в качестве основного источника дохода - в какой-то мере, мне даже было стыдно осознавать сей факт, подкреплённый визуальным доказательством - но и потому, что, сама того не подразумевая, была причастна к данному "следствию". Получается, за годы моего прибывания в Сан-Франциско, родной город измывался над моей любимой сестрицей, когда я даже предположить не могла, что она сунется вить собственное гнёздышко именно на его территории. Как бы палка о двух концах, и они оба уже успели ударить меня под дых.
- Господи, Карли, ты же взрослая девочка. Предположим даже, ты сбитый лётчик. Но почему нельзя было найти другую работу? - развожу руками в стороны, хотя бы в этом не видя огромной проблемы. - Или тебя так сильно привлекла зарплата, что ты не смогла устоять перед соблазном? Или дело вовсе в философии стриптиза? - очередной удар, от которого я так и не смогла удержаться. Всё-таки, мне крайне сложно понять Карли, сколько бы усилий я не приложила за последние минуты разговора, или даже в последующем. Я сама была, в какой-то степени, в её шкуре. Что будучи ещё в Сакраменто, когда осталась совершенно одна. Что обосновавшись в Сан-Франциско, где не было ни единой знакомой души. Хотя.... может, всё дело в поддержке? Ведь меня морально подпитывал дядя Сэм, и во многом я преуспела благодаря именно ему. А кто мог помочь моей Карли?
Я отворачиваюсь от неё, медленно отдаляясь и пытаясь судорожно сообразить, что делать дальше. Просто развернуться уйти, как ни в чём не бывало, я не могла. Карли слишком дорога моему огрубевшему сердцу, чтобы оставить её в таком положении, которое я готова неустанно осуждать. Поэтому, необходимо бросить все усилия, чтобы вытянуть её из этого оврага. Ведь она попала туда, пожертвовав всем. И, видимо, надеясь на мою помощь.
- Родители, я так понимаю, думают, что ты здесь прекрасно устроилась? - усмехаюсь, вспоминая свою тётушку и её мужа, которых Робинсон, с вероятностью в сто процентов, окутала паутиной лжи и обмана. Дохожу до дивана и снова разворачиваюсь в её сторону, заводя руки за спину, словно приготовившись читать нравоучительные лекции. - Тогда, они расстроются, когда узнают, что их дочурка больше не хочет следовать за своей мечтой, - вновь приближаюсь к кузине, пытаясь понять, что скрывается за её странной улыбкой на губах. Самозащита? Издёвка? Нервы? - В самом-то деле, Карли. Вот же я. Стою перед тобой. Ты нашла меня. Неужели, я тебе теперь не нужна?
Я не желаю причинять ей боль, но суровая реальность такова, что это лишь единственное чувство, способное как и погубить человека, так и спасти. Я верю в то, что в Карли ещё остались силы бороться, но она просто о них не знает. Тот самый резерв, который нужно вскрыть для полного эффекта. И, наверное, я не просто так появилась в её жизни. Не тогда, а сейчас. Какие-то уроки уже извлечены, за ними следует лишь работа над ошибками.
- Иди собирайся, - резко бросаю кузине, неожиданно перескакивая на другую "главу". - Прости, оплачивать приват тебе не буду: женский стрип, оказывается, не в моём вкусе. Но я оценила твои... возможности. Теперь хочу посмотреть, где ты живёшь, - и в глубине души надеюсь, что такое место у неё есть.

Отредактировано shaolin (05-11-2018 20:03:47)

+2

35

Форум: breakdown
Текст заявки: Что пошло не так? Когда все переступило черту? Когда ты появилась в моей жизни? Элли, Лизи, Бет. Я могу звать тебя как угодно. Наверно только тебе удалось пробиться сквозь броню, что оточила мое сердце. С тех пор как умер Ричард и пропала Холли, я отвернулась от всех. Смерть мужа и ребенка заставили меня полностью измениться, огрубеть и желать поквитаться. Моя месть будет страшна. Но ты несешь свет. Ты всегда для меня была просто младшей сестрой мужа. Когда мы с ним познакомились ты еще ходила в младшую школу. Но с тех пор прошло тринадцать лет. Тебе вот-вот стукнет 21 и ты единственная, кто понимает меня. Как мы очутились в одной постели сказать сложно. Но сейчас все слишком запуталось. Да и не самое лучшее время разбираться. Похоже моя дочь жива. 

Да, это ж+ж. Но так же приключения и способности. Оживите девушку. Можно сменить имя. Сделать ее судьбу светлой ли темной. Принесите свет мою жизнь. Пишу от 1 и 3 лица, 2-5 тысяч символов.
Ваш персонаж: Кристал Андервуд. Устраивает подпольные карточные турниры. Хочет найти дочь и отомстить за смерть мужа.
Пример вашего поста:

Пример поста

Бывает, что ты знаешь наперед как сложиться твой день. Знаешь, что ждет тебя в ближайшие пару дней. Какими будут твои дела и что планируется на ужин в каждый день недели. Но все в мгновение ока идет под откос. В твою жизнь врываются события и люди, что переворачивают все с ног на голову. Вообще сегодняшний день был странным. Мало того, что мне попалась эта девчушка, которая одним своим видом перевернула весь мой день с ног на голову, так теперь приходиться оставить ее тут. Иначе еще расскажет сколько у меня денег. Такие люди сделают все за пару хрустящих купюр. Самое смешное, мои мысли тут же подтвердились. Всего на миг оторвалась от коробочки с едой. Наблюдать за ней было чем-то чуть ли не эротическим. Смотреть как приоткрываются ее губы. Как широко распахиваются ее глаза от удовольствия. Она в миг превратилась в маленького ребенка. С нее слетела вся спесь. Видеть ее такой было еще более интересно. Хоть это и длилось всего пару секунд, но что-то в этом цепляло меня еще сильнее. Жаль только это совершенно не входило в планы на день. — Десять тысяч. На месяц. Но этот месяц ты живешь тут и делаешь то, что я скажу. Просто работа. Никаких телефонов. И никаких наркотиков. -  мой голос звучал с легкой хрипотцой. Сразу не хотелось признаваться, что эта девушка меня заинтересовала. Она напомнила мне Шанну двенадцать лет назад. О, мое ясное солнышко. Шикарные длинные ресницы, бездонные глаза и пластика. Она словно растворялась в музыке. Ее я заприметила на первой подработке. Оказалось она была на 2 года старше и была открытой лесбиянкой. Мои мысли меня смущали. А ее глаза завораживали. Я в них просто тонула с головой. Растворилась в своих эмоциях и чувствах. В нее я первый раз влюбилась и поняла что значит любовь. И, к моему величайшему удивлению, она заметила меня. Она показала мне все что я теперь знаю и умею. Выбила из моей головы дурь и предубеждения против однополой любви. Ее я всегда буду с теплом вспоминать, как значимый период в моей жизни. После нее у меня были интрижки и отношения с людьми обоих полов, но за последние года никто, кроме мужа, а теперь занозы сидящей на ковре, не притягивал мой взгляд так сильно. Жаль ее использовать в своих целях. Но мне давно нужен был человек, что не вызывает подозрений. И маленькая бродяжка, что бы она не говорила, определенно подходила идеально. От услышанной суммы от нее повалил такой спектр эмоций, что мне даже стало смешно . — Мало? Пятнадцать надо? — как я вынесла это, ни разу не сорвавшись на крошку? магия, не иначе. ибо только непонятно откуда взявшееся волшебство сдерживало моё явное желание хорошенько встряхнуть ее. Или огреть кого-нибудь тарелкой. такого напряжения я не чувствовала давно. Наверно только на первом ужине с родителями Ричарда. За столом тогда сидели будто не семья и её будущий член, а... даже сравнения точного подобрать не могу, настолько всё это было странно и противно лично для меня. Стараясь не участвовать во всех этих разговорах и дискуссиях, пропахших откровенной пошлятиной и так чисто видным мне лицемерием, я наложила в тарелку побольше еды, и искусно делала вид, будто крайне увлечена своим куском утки, склонившись над полной тарелкой. На деле же я время от времени поглядывала то на суженного, то на девушку рядом с ним. Помнить бы еще, как её зовут. Да, я умудрилась забыть имя этого "ангела" несмотря даже на то, что брат каждый вечер чуть ли не молился на неё, её прекрасное, мелодичное имя и невидимые крылья за спиной, скромность и обожание. Казалось бы, просто сестра. Но я то знала таких. И вот теперь тоже напряжение и смесь своих и чужих эмоций. Захотелось выпить. — Прости но Кексик это имя для шлюхи из подворотни. А ты утверждаешь, что не бродяжка. Не складывается. — осталось доедать молча и молиться не выйти из под контроля. Интересно, она человек или прекларус? Это надо было как-то проверить и чем быстрее тем лучше. Быть может и мое состояние ее рук, ног или какой там еще части тела. С этим надо быть аккуратнее. Может вообще блокиратор для нее раздобыть нелегально...

0

36

пытки счастья объявляю открытыми
Форум: http://creek.rusff.ru/
Текст заявки: Внешность - Ryan Reynolds, Alexander Skarsgård (пример, меняемо)
Американец, но не признаешься, выдумывая все новые и новые версии своей биографии. Это не вранье, ты просто любишь играть.
Тебе от 35, но определить твой возраст на глаз практически невозможно. Черная магия, кровь девственниц по утрам? Не удивлюсь.
Ты очнулся в моем доме, чему я определенно не рада. Ты в курсе, я красноречиво сообщила тебе об этом. Но отнесся ты к моим пискам с юмором, как и ко всем событиям в своей жизни. Меня жутко бесит твоя несерьезность во всем! Я не понимаю, как можно жить настолько играючи. Ты в клетке, из которой не вырваться. Но твоя гримаса i don't fucking care не сходит с лица, будто от изоляции, или возможности начать с нуля, ты получаешь удовольствие.
Я тебя не понимаю. Меняя свою версию событий так, как тебе выгодно, ты выходишь сухим из воды. В один момент ты кутила-собутыльник с тысяча и одной сальной остротой, в другой - ты уже ломаешь бильярдный кий о спину собеседника с яростным огнем в глазах. Что за адская мясорубка у тебя в голове?!
Я тебя боюсь. До чертиков! Спину обдает холодом, стоит тебе вырасти в дверном проеме с обязательной надменной ухмылкой. Я тщательно фильтрую свои монологи, избегая волны агрессии в свою сторону. Ты мог бы избить меня? Даже выяснять не хочу.
Но Саймона ты не тронешь. У тебя никогда не было семьи, откуда такая тяга к воспитанию?! Сколько бы я не пресекала попыток, ты тянешься к мальчугану. Но чему ты можешь его научить?
Я тебя ненавижу. Всеми фибрами души, я пытаюсь избавиться от тебя. Каждый наш разговор как микроинсульт. Еще немного, и я выберу вечный сон от горсти таблеток...

Пояснения от автора: от себя добавлю, что историю и прошлое персонажа на твое усмотрение! Я не придирчива в этом плане, руки выкручивать не стану. Ты можешь быть военным (действующим), который попал в плен к ваххабитам или надзиратель в тюрьме строго режима, тут огромный простор для творчества. Главное чтобы его прошлое было логично подведено к его агрессивности, ибо мальчик-ромашка не может быть таким психом хД
Внешность обсудим, какие-то факты и совместный сюжет тоже, регистрируй ник и сразу ко мне в ЛС. А дальше любым удобным мессендежром, или тут на форуме все продумаем.
Свобода выбора внешности тоже есть, я вдохновилась Рейнольдсом в Ужасе Амитивиля, но ты волен выбирать кого угодно. Единственное пожелание - высокорослый и широкоплечий, Кейти дюймовочка хД
Развить историю сможем в любом направлении, но простой не обещаю, ибо поменять сложившееся мнение о соседе очень сложно.
Ваш персонаж: Внешность - alicia vikander
29 лет. Есть сын на большой земле, приемный сын на острове. Девушка тяжелой судьбы пытается сбежать с острова, но боится бросить мальчика.
Несколько фактов:
- она южанка до мозга костей, традиции и консерватизм в ее крови с молоком матери
- католичка в прошлом, теперь не религиозна
- водительские права с 16 лет
- татуировка на безымянном пальце с инициалами мертвого мужа
- носит обручальное кольцо, траур не снимает 4 года
- не умеет плавать
- после пробуждения на острове нашла в кармане фотографию с сыном, больше ни одной фотографии нет
- умеет стрелять (охотилась вместе с отцом)
- ходит под парусом
- под половицей на кухне прячет пузырек сильнодействующих таблеток
Ссылка на анкету: http://creek.rusff.ru/viewtopic.php?id=175#p13339
Пример вашего поста:

Пример поста

посты от 4000
http://creek.rusff.ru/viewtopic.php?id=224#p20532

+1

37

АП!

Форум: Бас
Текст заявки:
Если коротко, то я в поисках собственной драмаквин чуть старше тридцати с внешностью Гарри Ллойда. Я до сих пор не знаю, как эту заявку обозвать. То ли м+м, то ли м+ж, то ли м+м/ж. Короче, все сложно.

а если не коротко, то вот:

Мой Джимми крутится с девочкой из Предместья. Она отпаивает его нежности валидолом.

Они встретились на высоте семи миль над землей. Их свели соседние кресла в самолете, курсирующим между Лондоном и Эдинбургом, зона турбулентности и слабый вестибулярный аппарат Джимми. Нет ничего романтичнее рвоты в бумажный пакетик, особенно если до этого разговор уже медленно перетекал к перспективе обмена телефонными номерами. Чтобы сгладить впечатление, прямо в аэропорту Джимми пригласил Скотта уехать в паб.
На третьей порции сухого вермута Джимми признался, что не торопится ехать домой, и с удовольствием проторчал бы здесь со своим чемоданом целую ночь. Дома были родители и старшая сестра, которые уже пятнадцать лет не оставляют надежды излечить сына от греха содомии. До сих пор загадка, как в семье приходского священника и консервативной учительницы младших классов мог вырасти Джимми. Слишком свободный, слишком нервный, слишком… слишком. Другое дело — старшая сестра. Гордость родителей, которая на пятом десятке вдруг решила, что цель ее жизни — исправить братца.
В этом деле она даже слишком настойчива. Раньше Джимми и не думал, что нежностью можно задушить.

Мой Джим, ты мятый и одинокий, как лист бумаги.

Будто бы без нее у Джимми мало проблем. Прошло четыре месяца с того дня, как бывший парень Джимми объявил ему, что их отношения больше не имеют смысла. Чарли, так его звали, говорил, что дело, конечно, не в Джимми, и вообще это всего лишь жизненные перипетии. Роман, который длился почти четыре года, закончился за один день. В тот же вечер Чарли упаковал свои вещи в коробку и уехал. Как казалось Джимми, в гостиницу. Как выяснилось, в другой дом, где теплое место для него грели уже полгода.
Джимми до сих пор не любит любовные мелодрамы и ядовито шутит о парочках, зажимающихся в кафе. Тем не менее, он зарегистрировался сразу в трех приложениях для знакомств, и иногда даже ходит на свидания, откуда практически всегда уезжает не один. Джимми очарователен, и те, кого он угощает вином в средней руки ресторане, не могут этого не почувствовать.

Мой Джимми, я вечно нищий на пожелания. Ты уж прости меня, я побил тебе окна осенью.

А вот со Скоттом Джимми еще ни разу не уезжал. Скотт упрямо прячет все личное, опасаясь, что в его доме Джим обнаружит следы Мэйбл. Ее платье, духи, украшения, четыре парика на четырех гипсовых головах древнегреческих богов. Джимми вообще не знает о Мэйбл и, как надеется Скотт, не узнает никогда.
Тем не менее, они часто проводят время вместе и, цепляясь пальцами за рукава друг друга, со стороны страшно похожи на парочку. Целуются в темноте кинотеатра или просто театра, советуют друг другу надевать зимнюю обувь и распивают вино на двоих из горла. Но все-таки никогда не.

Мой Джимми, будь со мной в подростковом и стариковском, и всех других переходных возрастах...

Джимми — та еще королева драмы, к тому же, вполне заслуженная. Не каждый сможет оставаться каменно-спокойным, когда с одной стороны наседают родители, с другой — начальство, а с третьей зудит понимание, что в огромном Лондоне одинокому гею за тридцать не так-то просто найти себе постоянного партнера. Но Скотту рядом с ним нравится.
Так сильно, что однажды он перестанет притворяться лучше, чем есть.

Ваш персонаж: Скотт Хаттон, 31 год, детский писатель с внешностью Эдди Редмэйна.
Скотт идентифицирует себя как женщину, и большую часть времени проводит в образе Мэйбл, раскрывать который перед Джимом пока не готов. Но хотелось бы, чтобы именно Джим стал тем человеком, который немного прочистит голову Скотту и сможет уложить в ней мысль, что возможно быть мужчиной, при этом оставаясь и нужным, и желанным.
Пример вашего поста:

Пример поста

05.01.16
Англия, Лондон.
середина дня

Помнишь, как мы проводили холодные зимы?
Грелись и звали баяном меха батареи,
Как мы гадали на мертвом цветке Хиросимы,
Как размышляли на тему «прошедшее время»?.. 

Зимы в Лондоне слякотные и совсем не снежные. Как и в Эдинбурге, где снег был только декоративный, в витринах многочисленных пабов. Совсем другое дело Абердин. Крохотный городишка на краю земли знавал настоящие зимы. Крошка Скотт был без ума от духа Рождества, витавшего в воздухе. Тогда у муниципалитета не было денег на приобретение иллюминации, поэтому городские службы спасались, как могли. По главным прогулочным улицам тянулись нити проводов с нанизанными на них разноцветными фонариками, а маленькие переулки и дома украшались по мере сил и фантазии горожан. Развешивались елочные игрушки. Тут и там рисовался силуэт добродушного толстячка с пышной белоснежной бородой. В воздухе пахло слоеной выпечкой и вырой в чудо. Дети носились, скатывая тонкий слой влажного снега в снежки, и для своих игр слизывались его подчистую, а ночью высыпал новый, и утром игра началась сначала.
Но больше всего на свете Скотт любил даже не Рождественские сладости, не подарки под елку и не уютный вязаные свитера, которые для него вязала бабушка. Он обожал холодное северное море, которое зимой становилось мутным и темным. Жизнь в порте не затихала никогда, но к декабрю она становилась чуть тише. Гольфстрим, главная грелка планеты, обогревает воды вокруг Королевства, бережно уберегая порты от замерзания, и корабли каждый день лениво уходили по своим делам. Скотт провожал их с самого утра, особенно симпатизируя маленьким лодочкам с рыбаками, которые надеялись еще попытать счастья на волнах. А потом, когда рабочие, сунув ему в руку кусочек хлеба, сосиски или недоеденный огурец, уходили на обед, он подбирался к воде и подолгу сидел там. Мальчишка старался рассмотреть в воде быструю тень ихтиандра или толстое тело северной русалки, которая совсем не диснеевская русалочка, а сильная женщина с толстыми жировыми прослойками и черными добрыми глазами. Сколько бы он там ни сидел, в любой момент рискуя свалиться в пучину и умереть от охлаждения или судорог, к Скотту никто так и не приплыл.
Детские надежды воплотились во взрослой жизни. Скотт открыл в себе Мэйбл, переехал сначала в Эдинбург, где провел самые дикие свои студенческие годы, а потом в Лондон. Он написал несколько книг, которые быстро приобрели популярность, удостоился медали Карнеги и номинировался на премию памяти Астрид Линдгрен. В финале уступил конкурсанту из ЮАР, написавшему повесть про доброго духа предков, живущего в старом барабане из кожи буйвола. А в прошлом году сел за написание детской книги о зиме, Рождестве и северном море. Он даже посетил Абердин – разумеется, тайно, чтобы не встретиться с родителями или с кем-то из своих старых знакомых – и снова посидел в порту. Моряки снова обращали на него внимание, только теперь не умиленное, как в детстве, а вожделеющее. Скотт сидел в дамской шубке с пушистым воротничком.
Этим утром Мэйбл получила сообщение от Эндрю. Сообщение содержало только подмигивающий смайлик, а во вложении – изображение витрины книжного магазина, где столик и несколько полок рядом с ним были оформлены в тематическую экспозицию. Это была книга Мэйбл, та самая, про море и зиму, в которой она собрала полтора десятка холодных северных сказок, треть из которых слушала в детстве и творчески интерпретировала, а две три – выдумала сама, в детстве или сейчас. А какой автор не любит видеть признание своих трудов? Творческие люди тщеславны и зависимы от своих зрителей, как бы они это ни отрицали. Мэйбл принарядилась, как будто для свидания, и отправилась в маленький тур по книжным магазинам. Далеко не в каждом для ее новой книги устраивали такую рекламу, но практически в каждом она стояла на полках. Небольшая, аккуратная книжка с обложной цвета синего капри уютно лежала в руках. Мэйбл не отказала себе в небольшом сибаритском жесте, и попросила упаковать покупку в хрустящую бумагу, перетянутую тонкой бичевкой. Автор, как правило, получает от издателя один или два бесплатных экземпляра, но их Мэйбл часто оставляла Эндрю. Во-первых, ей нравилось покупать свои книги. Во-вторых, ей нравилась мысль, что в доме Ламберта хранится хотя бы крошечный след их связи. Хотелось верить, что он выставляет их на полку и иногда задумчиво трогает корешки, а не просто выбрасывает их в мусорное ведро или на полку для обмена книгами в публичной библиотеке.
Знакомство с новой книгой – это почти как свидание, а для свиданий отлично подходит маленькая уютная кофейня, в которой светло, тепло, уютно, а со стен уже сняли рождественскую мишуру. Мэйбл завернула сюда, не всматриваясь в вывеску, заняла угловой столик и, наскоро пробормотав заказ нерасторопному прыщавому парни свой заказ, сбросила пальто. Книга легла на центр стола. Пальцы немного подрагивали, как в детстве перед коробкой с подарком, и кончик языка нервно пробежался по губам. Совсем чуть-чуть, потому что Мэйбл всегда помнила, что на ней помада.
…это было прекрасное свидание. Мэйбл не замечала никого и ничего вокруг, когда рассматривала книгу перед собой. Каждое слово, каждый символ здесь был ей знаком, и рисунки для иллюстраций она подбирала самостоятельно, но это все равно что догадываться, что у ребенка будут голубые глаза, и видеть это воочию, влюбляясь в каждую ресничку. Была в их встрече и минутка грусти. Анкита, молодая художница из Индии, которая работала с ней несколько раз, сообщила, что больше не сможет быть ее иллюстратором, потому что хочет посвятить себя мужу, семье и детям. В день, когда вышла книга, у нее родился четвертый сын. Мэйбл, которая нежно переворачивала страницы и изредка прикасалась пальцами к самым интересным моментам сюжета, сокрушаясь о потере художницы, не замечала другую за своей спиной. Она не заметила ни заинтересованного взгляда позади, ни целой кипы набросков, которые успела сделать неизвестная девушка. Ее существование навсегда осталось бы тайной для Мэйбл, если бы, когда она уходила, прыщавый паренек вдруг не попросил ее задержаться.
- Вот. – он протянул картонный стаканчик и кусок плотной бумаги, свернутый вчетверо.
Мэйбл неловко поежилась. Беспардонное вторжение в личное пространство всегда ее обескураживало. Особенно при свете дня, когда ее прикрывал лишь умелый макияж и короткий рыжий парик.
- Я не заказывала ничего с собой.
- Ага. Верно. Тут, короче, была девушка… Ну… - Бариста заозирался, будто бы предполагал, что девушка еще сидит где-нибудь здесь, прячется за фикусом и наблюдает, сдержит ли он свое слово. – Она спросила, часто ли вы здесь бываете, и попросила передать это вам.
- Что это? – Мэйбл медленно развернула бумагу, ожидая увидеть в ней и угрозы, и записку от поклонника и что угодно, но только не портрет, на котором она, сидя в полоборота, была как никогда похожа на по-настоящему красивую женщину.
- Чай с бергамотом. А это?
- Рисунок… Спасибо.
Мэйбл выудила из рук паренька картонный стаканчик и поспешила уйти из кофейни. Женщина с рисунка задумчиво улыбалась в пустоту нарисованного окна.

16.02.16
Англия, Лондон.
раннее утро

Большие планы на будущее,
Идиотские представления.
Некурящие и непьющие
Без сознания в День рождения.

Три недели назад Скотт познакомился с Анной. Анна была высокой худощавой шатенкой с выразительными зелеными глазами. Они столкнулись в цветочном салоне. Скотт зашел туда, потому что букет в его гостиной начал медленно увядать и требовать себе замены, а она стояла за прилавком в темно-зеленом фартуке. Пообщавшись со Скоттом всего лишь пару минут, она решила, что ему необходим букет с орхидеями и крокусами. И это было попадание в самое сердце. Орхидеи – любимые цветы Скотта. Нежные, свежие, похожие на тропическую бабочку, присевшую на жесткий стебель. В них была и странноватая неловкость Скотта, и порочная соблазнительность Мэйбл. Анна, не спрашивая, положила в букет красную орхидею. Вечером в букете Скотт обнаружил ее визитку.
Это была идея Анны – отпраздновать день рождения Скотта вместе. Они виделись редко. Анна совмещала работу и учебу в кулинарной школе, Скотт уступал Мэйбл более семидесяти, а то и восьмидесяти процентов всего жизненного времени. И день рождения – как никогда удачный предлог, чтобы встретиться в городе, пропустить по бокальчику вина и отправиться на прогулку, которая должна была бы закончиться будто бы случайным «зайдешь?» у дверей в квартиру Анны.
Целый вечер они улыбались друг другу, перемежая классические для лондонцев разговоры о погоде с высокими размышлениями о современном кино. Анна рассказала, что была на мастер-классе в Spice Monkey Cookery School, где впервые так близко познакомилась с индийской кухней. Скотт рассказал, как в студенческие годы уехал на скорой из ресторана индийской кухне – еда была настолько острой, что его изнеженный желудок отказался воспринимать даже относительно сдержанные вегетарианские блюда. Он не рассказал, что в больнице у него возникли проблемы: в ресторан Скотт пришел в женском и, если бы не помощь пробивной Арлин, все могло бы закончиться гораздо хуже. К десертам они уже рассказывали друг другу о своих семьях. Скотт подумал, что давно не видел даже фотографий младшей сестры. Последний тост они поднимали за праздник двадцать девятого дня рождения.
Лондонский глаз – развлечение не только для туристов, которые устраивают к нему настоящее паломничество. Те, кто давно жили в столице, или, как Анна, здесь родились, тоже изредка захаживали сюда. Они двигались подчеркнуто-небрежно, будто бы пришли только для того, чтобы проверить, что Лондон еще стоит, и родимый домишко не растворился в душном смоге. К вечеру кабинка была полна, Скотт с Анной встали у поручня, неторопливо отрываясь от земли.
Скотт, наверное, был счастлив. Сегодня ему исполнилось двадцать девять лет. В желудке лениво плескались ньокки с уткой и белыми грибами. В его объятиях стояла хорошенькая женщина, которая действительно считала его интересным. Он поднимался вверх на карусели, рассматривая раскинувшийся внизу любимый город, чопорный, вредный и грязный. Казалось, что желать ему больше нечего. Подсвеченные здания, горящие окна в жилых домах, фонарные палочки над крохотными нитями улиц – все это было похоже на тысячу свечей на гигантском шоколадном торте. Скотт закрыл глаза, чуть крепче сжимая в руках талию Анны, и, глубоко вздохнув, загадал желание. Задуть их все ему ни за что не хватило бы сил, да и стоило ли? Лондон был так красив вечером.
«Пусть все будет хорошо».
Когда колесо почти закончило круг, Скотт, наконец, смог оторваться от вида перед собой. Он заметил, что на поручне написано что-то странное на незнакомом ему языке, а с другой стороны, ближе к окну, кто-то затолкал блокнотный лист. Человек более рациональный и трезвый решил бы, что туда запихали жвачку. Но только не Скотт. Он потянул клетчатый уголок на себя, выудил сложенную записку и раскрыл ее. Второй вариант – там будут координаты для передачи информации, наркотиков или денег, и он только что испортил чью-то сделку. И снова мимо. В его руках лежал рисунок.
- Что ты там нашел?
- Не знаю… Кажется, это… Лондонский глаз?
Только не колесо обозрения. На блокноте беглой рукой был изображен именно глаз. И лишь всмотревшись в тонкости переплетений тоненьких кровеносных сосудов, Скотт понял, что глаз вписан в карту Лондона, а все, что в нем было, каждая черточка в радужке, каждый сосудик – это конкретная улица. Далеко не все из них были Скотту знакомы. Центром карты, как оказалось, стал не географический центр и даже не какая-то достопримечательность вроде лондонского музея, Это был жилой дом. Кто там жил? Художник? Тот, о ком он рисовал это? Почему оставил записку в кабинке?..
Скотт не был бы сказочником, если бы не пообещал себе выяснить.
- Ты улыбаешься?
- Буквально месяц назад мне подарили мой портрет. Кто-то нарисовал, пока я сидел в кофейне. Эти художники… Такие странные, правда?

Отредактировано задверье (07-11-2018 16:51:21)

+3

38

up
Форум: TORONTO: NOT A GAME
Текст заявки:
Очень трудно сказать, что же нас связывает с тобой. Мы с тобой знакомы с детства, с детства наши родители пытались нас свести в Нью-Йорке, что, конечно, не нравилось нам. Нас пытались свести в детстве каждое лето, начиная с пяти лет. Сначала мы были враждебными детьми, затем издевающимися друг над другом подростками, затем колкими друг к другу студентами. Юность у нас была полна различными подставами, издевками и неловкими ситуациями. Очень трудно понять, когда же все изменилось. Как то вечером, когда я уже переехал в Торотно, ты пришла ко мне и сказала, что поругалась со своим отцом, с бизнесменом. С властным человеком, которого все боятся. Я же смотрел на твоего отца так же, как и многие, он вызывал у меня уважение и в то же время ненависть, ведь он был главным конкурентом моего отца и, в перспективе, меня. Я позволил жить тебе в моем доме по старой памяти, но долго присматривался. Затем, отсутствие родных людей, чужой город и ненависть окружающих подтолкнули меня к тому, что я стал испытывать к тебе какие-то теплые чувства. Через некоторое время ты оказалась в моей постеле, но что-то подсказывает мне, что это был больше твой план, чем мое желание. Со временем, мое опасение поутихло, и я начал влюбляться в тебя. Это твой план или твоего отца? Ты хороший манипулятор, да. И я, такой подозрительный и расчетливый, становлюсь перед тобой на колени и делаю предложение. Ты, сияя, соглашаешься. Мы долго планируем свадьбу, ты выносишь мне мозг, распоряжаешься всеми моими счетами.. и наконец, наступает этот день. Шикарная свадьба, и мы сразу садимся в мой личный самолет и летим на острова в медовый месяц. Но... но не всем суждено долететь. После первого бокала шампанского мне становится плохо и я отключаюсь. А ты вместе с подговоренным пилотом прыгаешь с парашютом уже в запланированное место. Возвращаешься в Торонто как бедная вдова и наследница моего состояния. А я, вопреки твоим стараниям, остаюсь жив и попадаю на необитаемый остров. Я провожу там три месяца, прежде чем вернуться в Торонто. Сюрприз, моя любимая вдовушка. А ты уверена, что это твой план?...
Ваш персонаж:

Алекс родился в семье начинающего бизнесмена и шлюхи. Отец мальчика, узнав о беременности его "излюбленной", сразу заставил ее бросить свой способ заработков. Они быстро поженились, но тем не менее в браке были оба несчастливы. Джонатан, отец Алекса, быстро поднялся на не очень всеми любимом бизнесе и разбогател. Не смотря на темное прошлое матери Алекс невероятно любил свою мать, естественно ничего не зная про ее прежнюю жизнь. Когда мальчику было 7 лет, в семье Россов родился второй сын. Нет, это была не любовь между родителями, холодный расчет Джонатана, который хотел воспитать из сыновей врагов, борящихся за место под солнцем. Эллен, мать Алекса, знала это, и в какой-то момент решила положить этому конец: в порыве страха и паранойи она задушила младшего сына в его кроватке, когда ему не было и полугода. Алекс видел это, и когда мать ушла из спальни, он подошел к брату, надеясь что тот еще жив. Подняв подушку, Алекс понял, что мальчик мертв. Именно в этот момент Алекса застал его отец. Алекс признался в убийстве брата, осознавая уже в таком юном возрасте, что Джонатан просто убьет Эллен, если узнает, что это сделала она. А Алекса он не тронет, Алекс же теперь единственный наследник. В наказание или из-за большой любви, сейчас уже сложно понять, отец отправил Алекса в школу в Англии, где мальчики учились отдельно от девочек. Там он был изгоем, его не понимали подростки, воспринимали как высокомерного и заносчивого чудака. Однако, Алекс понимал зачем он здесь и был отличником в учебе. Он мало что зубрил, но много чем интересовался, развиваясь со всех сторон. Когда мальчику было 10 лет, Эллен заболела раком головного мозга. В рождественские каникулы, приехав домой, Алекс видел мальчик вил маму в последний раз. Когда мальчик закончил школу и институт, отец сначала взял его на работу в свою фирму в Нью-Йорке, однако, мальчик очень хорошо соображал и двигался по карьерной лестнице. Тогда это напугало Джонатана, что сын может раньше времени сместить его, и поэтому отправил сына в Торонто, развивать бизнес там. И вот уже два года Алекс строит свою империю, поднимаясь во возмущенным головам.
Пример вашего поста:

Пример поста

Она уехала. Не успел отгреметь последний звонок, не успели мы подать документы, так она просто исчезла. Я провел множество дней в сомнениях и вопросах что же послужило причиной. Я сидел на крыше, свесив ноги, но оказался слабаком, не смог прыгнуть. Трусость ли это или наоборот?
Следующий шаг был напиться до потери памяти и пульс. Второе, конечно, не удалось, но три дня просто выпали из моей памяти. И вот теперь я сидел на лавочке у одного из многочисленных супермаркетов Торонто, глядя пьяными глазами в толпу и пытаясь отыскать отыскать там до боли знакомое лицо. Время шло, а я сидел и время от времени делал глотки из рядом стоящей со мной бутылкой рома. Толпа потихоньку расходилась, а супермаркет готовился к закрытию. Из него выходила девушка на каблуках с темными волосами,  и мне показалось, что я знаю эту девушку. В моей пьяной фантазии передо мной стояла Эва, кокетно улыбаясь мне. Я поднялся на ноги не веря своим глазам. Я так долго искал ее по всему городу, сбиваясь с ног. Я опрашивал соседей, ночевал у двери ее пустого дома, писал заявление в полицию, но все это не дало никаких результатов. И вот теперь я видел ее, готов был поспорить на что угодно. Она спускалась по ступенькам супермаркета, глядя под ноги. А я еле стоял на ногах, но все же сделал шаг вперед к ней и схватил ее за плечи, попутно опрокидывая недопитую бутылку Моргана.
-Где ты была все это время? - прокричал я так, что на нас обернулись прохожие. Девушка резко и возмущенно подняла на меня взгляд, в ее глазах я разглядел страх. И это была не Эва. Я тут же разжал руки и отпустил девушку, поняв что порядком напугал ее. Я посмотрел в ее глаза и поднял руки вверх, пытаясь тем самым показать, что не угрожаю ей.
-Извините, пожалуйста... -от меня наверняка разило алкоголем и тут моя совесть начала грызть меня, не жалея ни капли. Я сделал шаг назад и неаккуратно приземлился обратно на лавочку, поднимая бутылку,  в которой осталось еще пару глотков. А поскольку во мне было уже больше половины бутылки, мне было все равно. Я поднял бутылку и сделал последние глотки, совсем упустив из внимания тот факт, что та девушка, которую я напугал несколько секунд назад, села со мной рядом. Я допил ром и бросил бутылку в урну с двух метров, вышло немного криво, но я попал. Я пил уже неделю, по ночам, днем  я спал в съемной квартире, к вечеру просыпался и повторял все по кругу. И если бы я увидел такого человека будучи полностью адекватным и трезвым, обошел бы его за несколько метров. Но видимо девчонка была весьма храбрая, или же она поняла, что я не алкаш с улицы, а прилично одетый молодой человек, хоть и в стельку пьяный.
Взъерошив волосы себе на голове, я пытался собраться с мыслями и придумать, что делать дальше, как мое внимание привлекли движения, я повернулся к девушке, мой взгляд был плохо сфокусирован, и мне снова показалось, что рядом сидит она. Издевательство просто.
-Я обознался. - слегка повысив голос, проговорил я, и сильно сощурил глаза, чтобы глюки меня покинули. Может это белочка? Я попытался прогнать эти мысли прочь, собственно, как и девушку, мне хотелось побыть одному. Я испытывающие посмотрел на нее, ожидая что она сейчас встанет и уйдет.

0

39

Форум: [районы-кварталы]
Текст заявки:
Внешность: Levi Masoet (можно обговорить)
Я знаю, что ты старше на семнадцать лет. Умеешь говорить так, что теряется воля. Случайный попутчик, случайный любовник, о котором я сохраню воспоминания на всю жизнь. Во всяком случае, я так решил. Ты ничего не говорил о своей жизни, но при этом оказался лучшим слушателем, которого когда-то приходилось встречать.
Выйдя из поезда, мы разошлись в разные стороны. Я специально задержался, пропуская выходящих из вагона, чтобы прощание на перроне не испортило всё, что между нами произошло. На память осталась только твоя фотография на мобильнике. В профиль. Смазано. И всё равно прекрасно. До щекочущего тепла внутри. До боли, которая каждый раз будет гореть всё сильнее.
Я был уверен, что мы никогда не встретимся. Пока в институте не появился новый преподаватель информатики, в котором  узнал тебя.
Это будет путь от первого раза, слепящей солнцем страсти и жажды ощущать прикосновения и взгляды другого до неуверенности, понимания, что всё закончится и невозможно так кого-то любить. Или зависеть, словно наркоман?
Ваш персонаж:
Алик Стрелковский
Студент, 19 лет, подрабатывает баристой в кафе. Внешность: Тайлер Янг
Открытый, искренний, переживший гибель близких.
Владлен для него безумие, перевернувшее всю жизнь с ног на голову.
Ссылка на анкету
Дополнительно: полный карт-бланш на биографию, характер и образ. Главное — странная и необъяснимая тяга к моему персонажу. Желание развивать отношения.
Куда это выведет — решим сами. Всё обсуждаемо.
Умею ждать, не тороплю соигрока. Три-четыре поста в неделю — хорошо. Если пойдёт, то смогу отписывать чаще. От 3К до 5К.
Пример вашего поста:

Пример поста

Сплетенные из света звезд и луны длинные пальцы замирают на струнах. Ветер шаловливо касается их, звенит что-то печальное и тут же исчезает, испугавшись желтоватых глаз. Глаза большие, чуть продолговатые, без зрачков. Поминутно неодобрительно щурятся и поглядывают на землю.
Раздается дикий вой, черной птицей пролетает над землей проклятие. Дьяр только вздыхает, срывает с неба несколько мерцающих искорок, сжимает в ладони, а потом сдувает на землю.
— Глупый старый инкуб, — шепчет он, и ветер рядом начинает шуметь. Может, даже б и захихикал, только не положено ему, ветру-то.
Дьяр задумчиво проводит пальцами по струнам, те отзываются.
— Говорил — не трогай влюблённых. Так нет же… Кровь у них пьянит, душа слаще, на все готовы, лишь сказку свою продлить да из чаши вечной любви глоток сделать.
Ветер согласно шелестит, снова трогает струну, но инструмент обиженно молчит. Не любит, когда всякие их трогают. Вот и все.
— А этот дурень туда же. Хоть раз да испить, вот и испил… Теперь даже праха не найти, колдун ведь свое дело знает. Хоть странный он, ох, стра-а-а-анный.
Дьяр вздыхает, рисует в воздухе круг. Круг на миг замирает, потом мерцает золотистой окантовкой. Через него, словно через маленькое окно, виднеется угол улицы Мистиков. Проходит женщина в красном пальто и красной шапке, пробегает школьник, темные стены университета угрюмо и молчаливо взирают на прохожих. Вдруг раздается задорный звон, и Дьяра невольно выдыхает.
— Проклятый звонарь, ишь как разошелся, — бормочет он.
В поле зрения появляется высокий седовласый мужчина в черной одежде, расшитой желтым и зеленым. Медленно оборачивается, словно чует взгляд Дьяра. Ярко-голубые глаза, что лед весенний — тонко, ненадежно — посмотришь подольше и прямо в холодную горную речку свалишься.
— Колдун, — шепчет Дьяр, — то-то и оно. То-то я и вижу — неладное творится. Как же пустил свою кровиночку сюда, а не учел остального?
Ветер только вздыхает. Дьяр ласково проводит ладонью по инструменту, струны дрожат, миг — всё исчезает, растворяется сияющей пылью среди созвездий.
Встав в полный рост, Дьяр еще раз глядит на землю: там, где-то у черного озера, еще чуется след смерти. Но это не его печаль, уж пусть колдуны с ним сами и разбираются. Тут уж игра будет куда интереснее. Он довольно потягивается и, заложив руки за спину, быстро шагает по Звёздной Дороге. Ох, что-то совсем засиделся-то в глухих краях. Надо бы выйти, посмотреть что да как, старых друзей потешить да и… самому потешиться.
Чем дальше идёт Дьяр, тем быстрее тает тьма вокруг. Проступают силуэты домов, расчерчивается брусчатка дорог, вверх взлетают рвущиеся в небо крыши зданий.
Истончается, уменьшается сам Дьяр, меркнет звездный свет. Вот уж и роста вполне человеческого становится и одеждой обзаводится: дорогие брюки, драповое полупальто, щегольские ботинки с бронзовыми бляшками по бокам. Протягивает руку — вынимает из воздуха шляпу, водружает на голову. По плечам рассыпаются темно-русые кудри, глаза закрывают стекла очков. За ними-то почти и не разглядеть, что взгляд цепкий, страшный, нечеловеческий. Растягиваются губы в приветливой улыбке. Дьяр отряхивает с плеча снег, осматривается по сторонам. Щелкает пальцами — из воздуха сама выпрыгивает трость: черная и лаковая, с набалдашником в виде черепа.
— Ну, здравствуй, батюшка Полтербург, — тихо приветствует он, едва склонившись. — И ты, речка, Синеглазая Невска. Давно не виделись, дорогие мои…
Глаза черепа на набалдашнике трости вспыхивают и сияют мертвенно-зеленым светом.

0

40

Ну ооочень хочу найти со-игрока!

Форум: Брайтон
Текст заявки:
• Внешность - Миша Марвин
• имя и фамилия: полностью доверяю вашему вкусу 
• возраст и принадлежность персонажа: специальность так же можете выбрать самостоятельно, но возраст персонажа должен быть не меньше 19 лет.
• о нас: сразу говорю, что будет one love, со всеми ссорами, скандалами, бурными примирениями, хочу отыграть бурю эмоций двух влюблённых.
О ТЕБЕ

По поводу вашей биографии и характера ничего нового не напишу. Выберите сами, кем вам угодно быть, но всё-таки не должно это разниться с прописанной историей. Кстати, о ней.
Как-то ты прогуливался со своими друзьями ночью по переулкам и встретил девушку. Вы были под градусом, всё казалось забавным, вы решили поиграться с ней и напугать. Вы окружили её и стали дёргать за юбку, приставать и хихикать. Один из твоих друзей вошёл в кураж и заигрался, он зажал девушку и стал срывать одежду, ты понял, что это перебор... Вы подрались, а она убежала. На следующий день, вы узнаёте, что вас ищет полиция. Она написала заявление. Тебе срочно приходится искать, где она живёт. Ты просишь прощения, но это бесполезно. Тогда у тебя созрел план покорить её сердце, ты и не заметил, как влюбился сам. Вот только друг твой точит на неё зуб, пишет угрозы и поджидает по вечерам у подъезда. Да и вообще кампания у тебя опасная, вечные разборки, драки...Ты защищал героиню, как мог и она тоже без памяти влюбилась. Но твои друзья. Вечно тянут тебя в пропасть. Отсюда начались вечные скандалы. Она терпеть не может твоего друга и не хочет чтобы вы виделись, он ненавидит её и науськивает тебе, какая она плохая. Она против ваших драк и авантюр. Видя, что всё бесполезно, твой друг однажды рассказывает, что ты, чтобы не сесть за решётку начал добиваться её. В общем, вечная любовь, ссоры, примирения, страсть, обиды, скандалы, подставы.
Можно добавить для полного экшена твою подругу, которая покуривает и спит с тобой время от времени и которая явно не хочет потерять такого партнёра, как ты. В общем можно что-то добавить, убавить, всё обсудим и обговорим.

Хотелось бы найти ответственного игрока, который проникнется игрой и историей, вместе мы придумаем крутые повороты сюжета. Сидеть во флуде или нет - ваше право, я не настаиваю на супер общительном игроке, но связь с вами хотелось бы поддерживать. Чем больше сдружимся, тем невероятнее будет сюжет. Так же не прошу от вас часто писать посты, я сама работаю и очень часто не могу отвечать, поэтому хотелось бы понимающего игрока. Если я вдруг притихла, то просо завалы на работе, если обещала игру, то без причины не пропаду, уж будьте уверены) Обещаю любить, холить и лелеять!

Ваш персонаж: Диана Франц
Пример вашего поста:

Пример поста

Ночка выдалась бурной. Впрочем, как и зачастую в последнее время. Раньше Диана не была любительницей ночной жизни. Точнее, она любила клубы, танцевать, но этого ей просто не позволяли делать. Зато в последнее время она была частым гостем в ночном клубе “Ялта”. Нет, Ди приходила туда не напиваться, не тусить в большой компании, она приходила туда ради одного человека. Увидеть сквозь толпу людей его улыбку, потанцевать и расслабиться под его музыку, под эти заводящие биты. Она любила дразнить его издалека, соблазнять движениями. Он стоял за пультом, поэтому мог лишь издалека наблюдать за ней, так как посередине сета не мог отойти от пульта.  Ей нравилось, что она могла просто взять, подбежать к нему, пока он работает, поцеловать его и убежать обратно в толпу.
Вот и сегодня, после очередной клубной ночи уставшие ребята приехали к Матвею домой. Ноги жутко гудели, и силы оставались только на то, чтобы доползти до кровати. Ди любила оставаться у Матвея, будить его поцелуями. Каждая ночь была раем в его объятиях. Но сегодня девушке с трудом удалось уснуть, да и поспать толком не удалось. Ей снился сон.  Давно такие сны не снились брюнетке. Раньше, когда она жила в постоянном страхе, ей снился один и тот же сон, что она в лесу, заперта в какой-то ветхой избушке, ей с трудом удаётся выбраться наружу, она что есть мочи бежит по лесу, за ней кто-то гонится, она падает и начинает отбиваться от преследователя, а дальше она вздрагивает, делает большой глоток воздуха и просыпается. Но в последний раз такой сон снился ей месяца три назад. С тех пор, как они сошлись с Матвеем, ей ни разу не снилось подобное. С ним ей было спокойно. Они долго шли к тому, чтобы быть вместе, это был не лёгкий путь. Диана помнила, как хотела сбежать из прошлых отношений, но очень этого боялась, боялась того, что будет с ними дальше, боялась вообще доверять людям, особенно мужчинам, но этот человек доказал, что ему можно верить, что с ним она будет в безопасности, что он оградит её заботой, любовью. Диана тоже хотела делать для него всё это, она знала, что у него было непростое прошлое, подробностей она ещё не знала, но знала одно – он доверился ей, как и она ему. Но этот сон…внутри закралось сомнение, что это плохой знак.
Диана последний раз вздрогнула перед тем, как почувствовать прикосновения к телу. Она медленно открыла глаза. Поначалу пробежало странное чувство.
- Где я,- спросонок девушке понадобилась несколько секунд, чтобы понять, что это был всего лишь сон. Сердце, которое до этого колотилось как бешеное сбавило ритм.
Она почувствовала уже ставшие родными прикосновения, и уголки рта растянулись в улыбке. Диана полностью раскрыла глаза и посмотрела на Матвея.
- Доброе утро, - она придвинулась ближе и уткнулась в его шею. Твоя борода щекочет, - мило засмеялась девушка. Она любила в нём всё, и его бороду в том числе, но не упускала момента подшутить над ним, по-доброму, разумеется.
Утро, это особый момент в жизни двух людей. Нежность, страсть, ты вправе сам выбрать какое будет твоё утро на этот раз. Неприятные ощущения от сна прошли, и Ди хитро посмотрела на Матвея.
- Ты же знаешь почему я люблю просыпаться рядом с тобой? Да, потому что можно сделать именно так, - Диана откинула от себя одеяло и залезла на Матвея сверху. Она провела руками по его торсу, а затем наклонилась и поцеловала его сначала в левый уголок рта, потом в правый, после чего последовал страстный поцелуй.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC