Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 141

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

21

-

Отредактировано Абстрактный Ник (Вчера 15:04:56)

0

22

неактуально

Текст заявки: Я как-то выпал почти на все лето со всех ролочек (потрачено) и еще половину августа думал, писать это объявление или нет. Собственно, ищу. Ищу кого-то, кто бы меня очень сильно вдохновлял, с кем было бы легко в общении и кому хотелось бы отвечать на посты чуть ли не в день их получения. Сам я, конечно, тот еще тормоз в плане ответов, но без особых на то причин, не торчу их больше двух недель (совесть мучает). Пишу от третьего лица, от 5к и выше (обычно варьируется в пределах 5-7 тысяч, но это когда как). Было бы здорово, если бы ты писал/писала примерно в этом же диапазоне. Но я довольно лояльно отношусь и к первому лицу (как и к кросполлу в целом), вполне себе в него могу, но практиковал такое больше года назад, все же – не мое. Мне без разницы играть м+м или м+ж, но в данный момент, наверное, предпочтительнее всего первое. Однако если меня очень сильно заинтересовать, я готов с вами в огонь, в воду и в гет. Человек я в меру общительный, ненавязчивый, поэтому надоедать, точно не буду. Обязательно попрошу у вас связь вне, если, пообщавшись в лс, мы сойдемся. В конце концов, для меня важно общение с соигроком тоже, не только игра без эмоционального отклика на нее. Конкретного реала у меня нет на примете, так что я открыт для предложений, выберем что-то вместе. Конечно, у меня есть некий «черный список» реалов, куда бы я точно не пошел или не пойду, но он ничтожно мал (вроде бы). Очень жду. Надеюсь, что мое мастерство (нет) писать заявки на то, чего хочу, возымеет свой эффект.

Ах, да, чуть не забыл. У меня есть одна идея, которая не дает мне покоя больше недели с большим желанием отыграть что-то подобное, так что если будет интересно узнать, позже подробностями обязательно поделюсь. А вообще, было бы здорово, если бы ты оказался каким-нибудь генератором крутых сюжетов, от которых бы я не переставал приходить в восторг каждый раз. Шучу. На самом деле, все может рождаться в процессе.

Пример вашего поста:

Пример поста

У Лео в груди возникает одно странное чувство, которое за сто лет одиночества он успел забыть — радость. Никогда и ничему он не был так рад, как живому Элиоту. В это даже изначально было сложно поверить; возможно, это простой иллюзионный обман, с помощью которого над Баскервиллем издевается собственное подсознание. Но нет, Элиот Найтрей стоял перед ним совсем близко, совсем живой. Лео хочется прикоснуться к его лицу, чувствовать тепло, которое всегда от него исходило, взять за руку и больше не отпускать. Но собственные утопические мысли, выстроенные в идеально ровную колоду карт, разбиваются о скалы, в ту секунду, когда Лео Баскервилль понимает одну простую истину — Элиот действительно ничего не помнит. Элиот совершенно не помнит его.

Чувство радости сменяется на чувство гнева. Хочется схватить Элиота за воротник и трясти до полусмерти, пока он не вспомнит; хочется бить в стену, пока с собственных кулаков не будет стекать алая кровь. Лео, прочитавший за последнее столетие немалое количество книг, впервые не знает, что делать. Наверное, узнав об этом другие Баскервилли — засмеяли бы своего неопытного нового Глена. Однако Лео на это плевать. Он и представить себе не мог, что столетний цикл возвращения души может иметь столь пагубные (для него) последствия. Бренный мир потерял вмиг свой смысл. Собственное существование теперь тоже лишено своего смысла. Лео впервые хочет перестать бороться и опустить руки.

Он отступает от Элиота на шаг назад. Делает это скорее интуитивно, чем намеренно. Лео крайне сложно сейчас вести себя с Элиотом так, как будто они действительно незнакомы. Внутреннее радио в голове на повторе проигрывает «Лейси» и главе Дома Баскервилль кажется, что он попал в собственный персональный ад. Последние сто лет выглядят не такой уж и пыткой, сравнимой только  с прохождением всех кругов пристанища Сатаны. Слова — это единственное оружие, оставшееся у Лео. Но он никогда не был мастером правильных слов.

— Забавно, — усмехается Лео в ответ. — Забавно слышать от тебя о том, что мы не знакомы, — он мог бы расхаживать из стороны в сторону, чувствуя себя детективом, пытающимся докопаться до сути, но вместо этого лишь попытается заглянуть в глаза Найтрея. Они виделись Лео такими же прекрасными, какими он их запомнил в последний момент жизни Элиота — когда его почти бездыханное тело совершало свой последний вздох.

— Не пытайся казаться таким воспитанным и правильным, вспыльчивый болван. Ты в любой своей жизни останешься неизменно заносчивой задницей, — что нужно делать, чтобы заставить память работать на результат? Человек должен испытать яркое эмоциональное потрясение, а для этого его нужно предварительно вывести его из себя, спровоцировав на агрессию? Да, Лео в этом неплохо преуспел еще век назад. Если кто и может напомнить Элиоту Найтрею, кто он есть на самом деле, так это Лео.

— Ты совсем ничего не чувствуешь? — Лео хватает Элиота за руку. Держит крепко и не отпускает насколько может. Он знает наперед о многих его сопротивлениях, поэтому в случае чего готов к этому. Если честно, Лео и не видит другого способа, как разбудить память того единственного, кто заставляет собственное сердце приятно биться все чаще и чаще. Он давно пытается скрыться от своей душевной боли, возведя между собой и ней невидимый барьер, который дал трещину. И снова Элиот был этому виной. Иногда Лео ловит себя на мысли, что устал от того, что только этот напыщенный представитель дома Найтрей способен ломать и собирать его вновь бесчисленное количество раз. Прекрати, Элиот.

— Нет, милый, мы не закончили, — голос Баскервилля был ровен и хладнокровен все это время. Если бы это был фильм ужасов, зрителю бы это определенно внушило чувство тревожности, возможно, даже не удалось бы избежать и мурашек, потоком пробежавшихся по телу. — Только я решу, когда мы остановимся. Мы только начали.

Конечно, Лео понимает, что пугает Элиота. Он и сам себя пугает не меньше. На минуту ему кажется это ощущение знакомым, словно один из предыдущих Гленов вновь хочет одержать контроль над его телом. Но это было нечто другое. Любовь толкает людей на необъяснимые поступки. И этот — не был исключением из такой простой жизненной аксиомы.

— Надеюсь, ты никуда не торопился, потому что мне нужно тебе кое-что показать. Прости, что я так груб с тобой, но потом ты поймешь, что это было необходимо. Пойдем. Позволь, тебя задержать еще ненадолго, а после я растворюсь в воздухе, если ты не захочешь меня больше видеть. Договорились? — Лео даже попытался улыбнуться настолько нейтрально и совсем не пугающе, как  только умел. Вероятность стопроцентная, что вышло не очень. Но он пытался. Честно.

Лео Баскервилль не сомневался, что после долгих сопротивлений Элиот все же согласится с ним пойти. Бывший особняк Исла Юры ныне принадлежал ему. От него давно остались лишь заброшенные развалины, однако Лео всячески уберегал это место, словно знал, что однажды сюда вернется. Не один.

— Не отставай.

Лео может с закрытыми глазами пройтись до того рокового места, где все и случилось с Элиотом. Словно засохшая кровь на полу ведет его. Крови там, конечно, давно не осталось, но все события постоянно стоят перед глазами Лео, как стоп-кадр на старой видеокассете с зажеванной пленкой. У Баскервилля так громко стучит сердце в мертвой тишине, в которую он привел Элиота (хотел этого меньше всего) и даже казалось, что ему здесь совершенно нечем дышать. В конце концов, если эта попытка окажется провальной, Лео проще умереть будет именно на этом месте. Шекспировская драма, не иначе.

Слова мешаются в голове, но в последний момент Лео берет себя в руки и выдает то, что хотел.

— Это место, где ты умер, Элиот. Ты слышал что-нибудь о цикле, который проходит душа прежде, чем вернуться обратно в тело своего хозяина?

Отредактировано твой будущий бывший (25-09-2018 19:58:33)

+1

23

Форум: SACRAMENTO

Текст заявки:
Сестра-двойняшка, 23 года, внешность Caitlin Stasey

Ты не такая, как я. Чересчур правильная, чересчур отличница, умница и красавица. Была. Спортсменка, но любишь алкоголь, резких мужчин и обожаешь одиночество. Слишком разборчива, красноречива и трудолюбива. Такое чувство, что мы всегда дополняли друг друга противоположностями. Ты была скромна, я - нет. Ты была мечтательна, я - нет. Ты была добра ко всем, я жестока. Этот мир сделал меня совершенно другой, нежели тебя. Ты не видела страха, всегда верила в любовь и читала стихи. Мы никогда не были похожи, но я всегда очень любила тебя. Почему я не рассказала о своём возвращении в Сакраменто? Ты бы не поверила в то, что другой город сделал меня такой, какая я есть. Другой город и другая жизнь. Боюсь, я больше не часть тебя. Но так ли это тебе было важно, когда ты стояла под дождём, смотря в окно кафе, где я ела бургер? Промокшая насквозь и замёрзшая, ты хотела зайти внутрь, но что-то тебя постоянно останавливало. В тот момент ты почувствовала, что теряешь меня. Самого близкого человека. Дождь тебя никогда не беспокоит, но в твоей душе всё больше и больше этой серости, что мешает жить. Милая, обаятельная принцесса куда-то пропала, застряла между двух миров: своим желанным и реальным. Ты мучаешь себя, решая, что мир отворачивается от тебя. Будь я как раньше тебе близка, я бы сказала, что это глупость. Что ты не права. Но сейчас из моих уст это будет довольно странно. Ты бы отправила меня обратно, ничуть не сожалея. Или потом плакала бы в подушку, осознав, что потеряла последнюю ниточку? Я вернулась в Сакраменко, но не вернулась домой, и ты отчаянно пытаешься найти след той души, которую я потеряла. Я сейчас совершенно не та, что была прежде... И с каждой минутой ты всё больше видишь во мне кого-то чужого. Чужого человека, не способного принять прошлое.
Единственное, что я хочу сказать тебе... Мне жаль.
Ты больше не веришь мне, не знаешь как доверять. Думаешь, что я скрываю что-то, но искренне не понимаешь, с чем это связано. Тебе мало известно что-то о моей настоящей жизни, хотя, помнится, в одну из первых встреч ты пыталась меня разговорить. Моя отчуждённость, скрытность пугают тебя, и ты предполагаешь, что я в какой-то опасности. Ты, наверное, и представить не можешь, что эта опасность появилась у меня из-за нашей матери? Моя жизнь сейчас слишком запутана, и я боюсь тебя в неё возвращать. Пусть даже под риском потерять тебя, я не позволю тебе вмешаться в мои дела. Для твоего же блага.
Пример вашего поста: обычно пишу от 3к до 6к, иногда больше.

Пример поста

17 февраля. Нью Йорк. Город моего прошлого, настоящего и, кажется, будущего. Дайану от него тошнит, но тем не менее, она не может меня оставить тут одну. По дороге из аэропорта она воротит нос от каждого переулка, однако в её глазах всё больше любопытства. Кладу ей ладонь на плечо и улыбаюсь, как бы говоря "спасибо" за то, что она делает. Она помогает мне как никто другой.
На мой жест девушка улыбается в ответ, и я чувствую, как она расслабляется. Мы прилетели полчаса назад и уже мчимся на съёмную квартиру неподалёку от центра. Сестра помогает мне не просто своим присутствием, но и деньгами, практически полностью оплатив первый месяц аренды. Я обещала ей, что работа не заставит себя долго ждать, но Дайана и здесь оказалась проворнее. У неё для меня какой-то сюрприз.

4 марта. Сюрприз оказался действительно сюрпризом. Дайана помогла мне по своим связям познакомиться с Холли Мариано, которая владеет закрытым БДСМ-клубом, так что практически сразу я нашла в нём работа в качестве администратора. Пока что на большее я не согласна и не знаю, соглашусь ли. За время моего проживания в Портленде я стала несколько другим человеком, нежели меня привыкли видеть дома. Я бы даже сказала, совсем другим человек. Мне 23, и я чувствую себя живой, молодой и здоровой, пользуясь этим как могу. Я больше не похожа на ту восемнадцатилетнюю девочку, которая уехала из Нью Йорка 5 лет назад. За эти года я научилась быть жестокой, холодной, проницательной и знающей, чего хочу. Мне надоело, что все считают меня ребёнком, так что я решила доказать себе в первую очередь, что больше ребёнком я никогда не буду. Ни-ког-да. Тот момент, который подвигнул меня на отъезд (хотя я бы назвала это побегом), благополучно оставлен в прошлой жизни, и моё решение вернуться по-тихому должно оставить его так же в прошлом. Пока я не готова рассказать о своём возвращении даже семье. Это словно воскрешение из мёртвых. 5 лет я не давала о себе знать, практически не звонила и не писала. Спустя года 4 родные перестали звонить сами, словно поняв, что я в их звонках не нуждаюсь. Тогда я твёрдо решила начать всё заново,  и мне было бы тяжело это сделать, если бы семья постоянно напоминала мне о том, кто я. Поэтому все эти решения сделали из меня волевого человека. Как бы ни было это грустно.
Не хочу, чтобы семья знала о моём возвращении, потому что они не узнают во мне малышку Эстер. А их разочарование на лицах для меня может стать ударом.
Больше всего со мной пыталась связаться Джин. Моя двойняшка, расставание с которой мне далось тяжелее всего. Она просилась приехать ко мне каждый звонок, а я ссылалась на то, что у меня мало времени...
Мой котик, моя сестрёнка, знала бы ты, как мне было больно оставлять тебя.
Я много ошибок совершила, и этот переезд наверняка стал одной из них, но теперь дороги назад уже нет. Мною двигало подростковое желание остаться одной, и сейчас я уже не смогу этого исправить. Или не хочу.

1 мая. Мне недостаточно денег. Это обычное явление даже для тех, кто зарабатывает миллионы. Чем больше зарабатываешь, тем больше хочется тратить. Я конечно не миллионы зарабатываю, но тем не менее, мне нужна вторая работа, чтобы как-то скрасить своё одиночество днями. Это, наверное, самая точная причина, почему я хочу найти вторую работу, дело даже не в деньгах. Мне тяжело находиться в родном городе и не иметь возможности повидаться с родными, хотя я уже давно думаю об этом. Дайана отговаривает, так что я пока в смятении. Нужно немного подождать, разобраться в себе и в своих желаниях, касающихся моей семьи. Есть ли она у меня ещё или я потеряла её, когда оборвала связь?
Работу, к слову, я уже вроде как подобрала, осталось только пройти собеседование. Строительная компания, одна из лидеров на рынке, но я не запомнила её название. Оно не важно, ведь я не останусь там надолго. Я вообще не планирую оставаться надолго в Нью Йорке. Зачем я вообще приехала? Не знаю, думаю, это было временное помешательство, скука и страх, что здесь что-то не так. Я планировала найти семью и в отдалении наблюдать за ними, пока не удостоверюсь, что всё в порядке.

7 мая. Мой первый рабочий день. Собеседование прошло на "ура", даже несмотря на то, что я совершенно не имела образования, которое они бы хотели. В Портленде я отучилась на продюсера, как и старшая сестра, но видимо моя убеждённость в том, что я могу помочь сделать эту компанию лучше, помогли мне пробраться в лидеры нашей "гонки". Я была не единственным претендентом, но как сказал мой будущий начальник, только я произвела на него впечатление. Замечательно. Конечно должность секретаря - это не лучшее, на что можно рассчитывать, но должность секретаря первого зама генерального директора и его дальнейшие виды на меня - это уже поинтереснее. Впрочем, посмотрим. Для начала всё в Нью Йорке складывается неплохо. Ночная-вечерняя работа в клубе, дневная - в глобальной компании - это "неплохо", да. Дайана будет рада за меня.

15 мая. Остин Дерден - мой начальник. Добрейшей души человек, как мне показалось. Я уже неделю работаю его секретарём, и он нарадоваться не может на то, что я всё успеваю. Видимо, мой предшественник с этим очень плохо справлялся. Жду его возвращения в офис в компании генерального директора. Документы на подпись уже готовы, так что когда мистер Дерден возвращается, я готова их предоставить. Я упустила этот момент, как он зашёл в офис, но садясь на своё место, слышу его голос. Через минуту - вызов по телефону и просьба принести необходимые бумаги.
- Мистер Дерден, вот документы, о которых Вы меня просили... - захожу в кабинет, одаривая улыбкой и своего начальника, и вышестоящего над ним. Однако, увидев, кто является генеральным директором компании, останавливаюсь как вкопанная и едва не роняю папку, в последнюю секунду очнувшись. Майкл Росс. Серьёзно что ли? Мгновенно всплывает в памяти название компании, которое я прочитала только вскользь. Ross`Co. Ну конечно, можно было бы задуматься...
Несколько раз моргнув, беру себя в руки и передаю папку в руки мистера Дердена.
- Спасибо, Эстер, принесёшь нам кофе? - поспешно выхожу, чтобы отдышаться. За время моего нахождения в кабинете я, кажется, забыла как дышать. Так старательно забыв этого человека, я снова принимаю его в свою память и, кажется, в жизнь. Это чья-то недобрая шутка, никак иначе. Времени, чтобы успокоиться, мне хватило, пока я делала две чашки кофе. Едва заношу их в кабинет, Остин Дерден хватает звонивший телефон и поспешно отвечает, попутно выходя из кабинета и кивая мне в знак благодарности. Молча подхожу к столу переговоров и ставлю чашки туда.
- Давай сделаем вид, что друг друга не знаем. Думаю, это идеальный вариант для данной ситуации, - я больше не та милашка, которая стесняется, смущается и вообще боится смотреть в глаза. Я перевожу стойкий взгляд на лицо Майкла и чуть приподнимаю бровь в ожидании ответа. Как бы он не хотел, избежать ответа сейчас не получится. - Если хочешь уволить, то тебе придётся придумать шикарную легенду для причины, если не хочешь, чтобы твой первый зам узнал правду. Потому что по-другому он меня не отпустит, - я улыбаюсь, зная, что пока я для Остина оказалась наилучшим вариантом. Я не могу назвать себя очень взрослой, но тем не менее, я умна, могу поддержать беседу и отлично разбираюсь в новых для меня темах, так что для Дердена я ценный кадр.

Отредактировано уилла (03-09-2018 10:50:14)

0

24

Нашёл

Текст заявки:
Всем добра. Ищу соигрока - и форум к нему впридачу, сразу уточню, что с большей охотой приду на форум, где потенциальный соигрок уже обжился и ищет кого-то к себе в игру. На реалках я фактически не играл, поэтому буду рад, если мне всё покажут, расскажут и не будут гневаться из-за глупых (или не очень) вопросов (:
Если говорить о персонаже, то я хотел бы, чтобы это был молодой человек в возрасте от 20 до 30 лет, род деятельности не очень важен, но уточню, что представление о мафии, криминале, гонках, боях, запрещённых веществах и прочих типа-крутых штуках имею весьма смутное и отыгрывать такое не возьмусь. Охотно пришёл бы по заявке на брата или в пару (но первое предпочтительней). Было бы здорово сразу прийти в семью (братья-сестры - это же так весело, особенно, если есть своя интересная история). Если будут какие-то задумки на сюжет с персонажем - это только приветствуется, ибо по началу я на таких форумах обычно теряюсь и не знаю куда приткнуться. Но тем интересней попробовать освоиться.
В плане внешностей я не особо придирчив и обычно играю тем, что дают, хотя не люблю брутальных бородатых мужиков и мальчиков, похожих на эмо (ничего не имею против самих эмо, окей)). Чтобы немного сориентировать, скажу, что мне нравятся такие внешности как Дэвид Оукс, Джеймс Франко, Бен Уишоу, Аарон Джонсон, но всё это очень даже обсуждаемо, в первую очередь меня интересует характер предлагаемого персонажа, а внешность - дело десятое.
Посты могу писать большие, могу - не очень, но в первом случае - это будет редко, ибо работа-учёба - а ролевые лишь хобби, когда есть время. Но, конечно, если история заинтересует, постараюсь выкраивать на неё как можно больше времени, да и вообще хочется найти форум, где будет уютно как дома, чтобы там отдыхать после трудного дня.
Пишу посты от третьего лица, того же прошу от потенциального соигрока.
Написать мне можно в лс, готов обсуждать практически любые предложения, ибо нахожусь в поисках вдохновения. Из лс можем перейти, например, вк (это самый удобный для меня способ).
Пример вашего поста:

Пример поста

Доктор знал, конечно, знал, что неприлично заходить в чужую комнату без разрешения хозяина, но ему так непривычно было следовать общечеловеческим нормам и правилам (в ТАРДИС не было ни одной комнаты, куда бы он не мог зайти), что, не задумываясь ни на мгновение, обосновался в комнате Роуз. Он едва заметил беспорядок в комнате. По его меркам это даже трудно было назвать беспорядком - так, легкий флер таинственности, припорошенный пылью. Зато его вниманием всецело завладел стол, заваленный какими-то чертежами. Он так же знал, что нехорошо рыться в чужих вещах без предупреждения, но все равно схватил ближайший лист бумаги, жадно вглядываясь в закорючки и расчеты. Даже вытащил из кармашка синего пиджака очки и нацепил их. Не то, чтобы у него были проблемы со зрением, но в очках ему гораздо лучше думалось.
"Так вот, значит, как все это было". Раздумывал Доктор, азартно роясь в бумагах на столе и не слишком заботясь о том, чтобы складывать всё на место как было. Впрочем, тут сам сонтаранец ногу сломит, пытаясь понять по какому принципу здесь все упорядочено. Когда Роза появилась в том мире, настоящая, живая, вырвавшаяся к нему из параллельного мира и сказала, что это благодаря новым исследованиям Торчвуда, он и подумать не мог, что она сама участвовала в изобретении пушки для перемещения между мирами. Это было так непривычно и неожиданно. Он не привык к такой Розе. Он привык к Роуз веселой, жизнерадостной, сострадающей, но вовсе не к Роуз-ученой, не к Роуз-бойцу, идущему к своей цели. Возможно, не смотря на факты, изменился даже не столько он, сколько изменилась она. Что ей довелось пережить в этом мире, куда она попала не по своей воле, без него? Возможно, именно поэтому она так нервничает при его приближении, возможно, если бы он был Тем самым Доктором, который ей нужен (хотя, разве он не тот?), то она бы испытывала схожие чувства. Хотя, откуда ему знать?
Роза возникла в комнате совершенно неожиданно, но Доктора это уже не смутило, он взмахнул листком, который держал в руке и посмотрел на девушку поверх своих очков. Он даже не заметил в первую секунду, что она в халате и, наверняка, только что из душа.
- Удивительно, Роуз, как я сам не додумался до этого!.. - активно жестикулируя, начал он, но осекся, внимательней взглянув на девушку, интересующуюся, давно ли он находится в её комнате.
- Не очень давно, - Доктор снял очки и задумчиво поскреб подбородок. - Совсем недавно... некоторое время, - наконец, туманно сообщил он. На деле, он понятия не имел, сколько прошло времени с тех пор, как он заглянул сюда, так увлекло его неожиданное исследование. Это радовало. Значит, он еще мог увлекаться чем-то так же, как раньше. Недоверчивое отношение к нему Роуз подорвало авторитет Доктора перед самим собой, он уже не был уверен в том, что он - это он. Появилось острое желание отведать банан и узнать, любит ли он их так же как и прежде, или предпочитает теперь, например, апельсины. Вообще, здесь следовало бы провести тотальное исследование. Главное, во всяком случае, что он помнил - ему совсем не следует есть груши. Даже если он теперь их любит. Груши - вот его главный враг. После далеков, разумеется.
- Ты теперь работаешь в Торчвуде? - Доктору и в голову не пришло отвернуться и дать девушке спокойно переодеться, он просто не подумал об этом, как обычно занятый своими мыслями. - Расстреливаете пришельцев из лазерных пушек на благо человечества? - забывшись, Доктор свободно развалился прямо в ботинках на небрежно застеленной кровати Роуз и, положив руки под голову, наблюдал за тем, как девушка роется в своем шкафу. - Как думаешь, может и для меня у них найдется какая-нибудь работенка? Если они не решат ставить на мне опыты, конечно, - рассуждал Доктор, подняв взгляд в потолок. По потолку что-то ползло. Мужчина прицелился из пальца и сказал "пуф", на секунду отвлекшись от разговора. Насекомому было все равно.
- Похоже, у тебя тут мухи, - со знанием дела вынес вердикт Доктор. Забыв на какие-то мгновения о своих непонятных отношениях с Роуз, он вел себя довольно расслабленно, как и всегда.

Отредактировано за веру и народ (03-09-2018 23:40:50)

+7

25

пришёл

Форум: MEMORY LANE
Текст заявки:
заявка на отца
Когда болела мама и не могла на ночь почитать нам сказку, ты приходил в нашу комнату с толстым учебником химии и продолжал читать его нам, даже когда мы засыпали. Интерес к точным наукам у тебя был с самого первого года обучения в школе. Ты решал задачи, выстраивал формулы и любил учёбу. Из тебя мог бы выйти хороший доктор, но ты решил стать патологоанатомом, оправдываясь тем, что на этой должности будут хорошо платить. Ты пытался привить нам свою любовь к математике и химии, заставлял сидеть над уравнениями, но чем больше прикладывал усилий к нашему обучению, тем сильнее мы сопротивлялись, отказываясь заниматься.
Ты никогда не был строг, не кричал, я даже не могу вспомнить, повышал ли ты когда-нибудь голос. При взгляде на тебя кажется, будто жизнь тебя окончательно вымотала, будто ты так устал от этого всего, что даже сопротивляться не хочешь и просто плывёшь по течению.
По утрам ты читаешь газету и пьёшь кофе без сахара, идёшь на работу, которая тебе не разонравилась, хоть и пришлось повидать множество ужасных вещей. Ты любишь свою работу, для тебя она как игра на фортепиано, а играешь ты идеально, не от души, но ты знаешь точно, на какие клавиши нужно нажимать, чтобы инструмент издал идеальный звук.
Ещё в студенческие годы ты впервые встретился с твоей будущей женой, нашей мамой. У вас была странная любовь без поцелуев и романтики, которую изображают в фильмах, вы просто сошлись и решили никогда не расставаться. Казалось бы, это идеальный брак, идеальные отношения, ведь измен ни с одной стороны не было, конфликтов тоже, а мелкие ссоры быстро забывались, но вы трудоголики, которые работу любят больше, чем друг друга. Пока она сидит над очередной книгой по психологии, которую выпустит в скором времени, пока она преподаёт в университете, ты задерживаешься на работе, зачитавшись личными делами тех, кого привезли тебе в этот день.
Возможно, в какой-то степени я унаследовал от тебя твоё увлечение. Когда мне было восемь лет, я вытащил из твоего кабинета книгу по патологической анатомии. Казалось, я могу листать её бесконечно, не вчитываясь в сложные термины, а глядя на иллюстрации с людьми и животными в разрезе. Меня тянуло к философской части вопроса жизни и смерти, это притяжение оказалось таким сильным, что со временем начало пугать тебя, маму и особенно Томми, которому пришлось пережить множество моих нервозов и странных вещей, которые калечили его буквально. Он боялся рассказывать вам, что я издеваюсь над ним, а вы, казалось бы, не замечаете этого.
У нас сложились семейные традиции. Например, раз в месяц мы ездим по магазинам, покупаем недорогие безделушки, как говорит мама, "милые сердцу". Мы отмечаем каждый праздник, раз в полгода ездим в гости к бабушке с дедушкой, раз в год выбираемся в небольшое путешествие ближе к природе.
Наша жизнь спокойная, даже слишком, кто-то назовёт это счастьем, а кто-то, напротив, скажет, что с нашей семьёй не всё чисто. И правда, папа, мы мало знаем о тебе. Мы не знаем твоих друзей, а коллеги по работе такие скучные, что вряд ли являются твоими друзьями. Так что же ты скрываешь? Сколько скелетов в твоём шкафу, в которой непоседливые близнецы не успели залезть?

Ваш персонаж: Тим с детства проявлял интерес к необычным вещам, которые пугают его родителей и брата-близнеца. Он асоциален и, возможно, в далёком будущем пойдёт по тёмной тропе, потому что его садистские наклонности уже напоминают поведение будущего маньяка, но кто знает, может, это переходный возраст, начавшийся слишком рано  и не желающий заканчиваться?
Пример вашего поста:

Пример поста

help me
i broke apart my insides
help me
i've got no soul to sell
nine inch nails - closer

Шелест страниц книги почти неслышен, он похож на шелест листьев дерева за окном, на дыхание, почему-то тяжелеющее, когда картинка цепляет, заставляет засмотреться на неё дольше, чем на все остальные. Фонарик освещает картинки и блокнот, в котором неуверенными штрихами нарисовано что-то странное, что-то, что я никогда не захочу показать кому-то другому. Это что-то личное, граничащее с интимностью. Похоже на мысли в голове, на эхо в пустом коридоре, оно только моё.
Карандаш дёрнулся в сторону, оставляя лишнюю линию, едва заметную, но она расстраивает меня. Теперь рисунок не совершенен, а ластик подобен эвтаназии. Я закрываю блокнот, разочарованно выдохнув и вернувшись в реальность, из которой позволил себе сбежать на полчаса. Под матрасом целый склад сокровищ, моя личная коллекция, обрывки снов и мыслей, подпитка для фантазии, которая не нуждается в допинге, но я продолжаю собирать обожжённые листья, страницы из книг мёртвых поэтов, листы бумаги, на которых кто-то писал и рисовал нечто загадочное, будоражащее сознание, заставляющее его взбодриться. Там же аудиокассета с тонким кусочком матового скотча и расплывшимися синими чернилами, дающими название группы Nine Inch Nails. В свободные дни я хожу по барахолкам, чтобы найти плеер, на котором послушаю эту кассету, оставленную на скамейке в парке, а до этого я не рискую слушать группу с других носителей, ведь тогда исчезнет эта загадочность.
- Спишь?
Вопрос тихий, даже я с трудом услышал себя, будто подумал, а не сказал что-то, но знаю, если Томми не спит, то ответит. Я достаю из шкафа два свитера, один надеваю на себя, другой кладу на его кровать, всматриваясь в его лицо как в отражение на спокойной глади воды. Он притворяется, я знаю, он не может обмануть меня так просто.
- Хочу показать тебе кое-что. Хочешь историю на ночь?
Я жду, когда он перестанет придуриваться, начиная раздражённо хмуриться. Время уходит, оно ничего не значит, но такие моменты случаются редко, их нельзя упускать, тем более так просто.
- Безногий Боб вернулся в свой дом прямо из Ада. Ночами из его дома слышен скрип колёс инвалидной коляски, на фотографиях, где он ещё молодой, он поворачивает голову за тобой, когда проходишь мимо. После смерти он лишился голоса, теперь может лишь скулить как собака и рычать, когда в его владения приходит кто-то без приглашения. Злобный дух Боба ненавидит каждого человека, он не знает пощады, ему неведомо чувство сожаления.
Рассказы о Безногом Бобе были с нами всю жизнь как мамины сказки, он прожил долгую и такую нелепую жизнь, наполненную ненавистью ко всему человечеству, что слухи о нём и его загробной жизни не покинули нашу улицу даже после того, как его увезли на катафалке. Без семьи, без друзей, совсем один. Его знают лишь по сплетням, но никто никогда не был у него дома, кроме соседской собаки, сорвавшейся с поводка, услышав саму Смерть, и работников скорой помощи. Как он умер? Неизвестно, ясно лишь, что это было самоубийство.
- Помнишь, когда нам было семь лет, он набросился на нас с палкой? Ты думал когда-нибудь, почему? Может, в его доме будут ответы на наши вопросы.
Знаю, что он пойдёт за мной, поэтому иду первый, не дожидаясь, переступая через половицы, которые скрипят. Я знаю, какие именно, словно изучал их, но, на самом деле, просто жил и рос в этом доме, в какой-то степени становясь его частью. "Часть команды, часть корабля", - эта часть Пиратов Карибского моря, наверное, оказалась единственной, которая меня зацепила, остальные эпизоды фильма забылись или просто размылись в памяти. Перед выходом обуваюсь, но пижама всё равно слишком тонкая, чтобы защитить от ветра на улице и сквозняка в доме безумного старика. Мне нравится холод, этот пронизывающий до костей ветер, нравится, когда пальцы рук становятся ледяными. Я трогаю их, прикладываю к губам, словно целуя, провожу пальцами по шее, дрожа от холода, но не помышляя о том, чтобы одеться теплее.
Замок двери скрипит, звук щелчка разносится по коридору, а у меня замирает сердце. Я прислушиваюсь и, убедившись, что не разбудил родителей, выхожу на улицу. Снаружи ещё достаточно жарко, но ветрено, поэтому свитер оказался очень кстати. Дом Безногого Боба прямо перед нашим, его пустые окна безлики, они смотрят прямо в душу, вызывая что-то вроде страха с тонкими нотками загадок, которые он хранил в себе эти годы. Я взял с собой только фонарик, чтобы рассмотреть дом, хотя мог и оставить, в полной мере наслаждаясь тьмой и злостью старика, дух которого вернулся в мир живых.
Дверь дома заперта на ключ, но я, всё же, решил проверить. Затем проверил окна, передние закрыты, но заднее, послужившее входом в туалет, поддалось и поднялось вверх. Томми не пришёл, внутри меня в борьбу вступили две мысли: одна говорила, что брат слишком боится меня, чтобы не придти, а другая, что я ему совершенно не нужен со своими безумными идеями, заводящими иногда слишком далеко. Первое, что увидел в ванной - зеркало. Из-за отражения стало не по себе, но я посмотрел ему прямо в глаза, а затем запутался в мыслях и выводах, даже на всякий случай покрутил головой, чтобы убедиться, что это не мой брат. Чувство страха и лёгкая дрожь в руках лучше, чем чашка хорошего кофе с утра.

Отредактировано Так не бывает (23-09-2018 23:52:26)

0

26

Форум: это Питер, детка ♥
Текст заявки: разыскивается Ксюша Бракунова (она же Ева из Мальфы) only (!)
Безусловно, она должна быть связана с музыкой или любой другой творческой профессией (но музыка предпочтительнее). Такая вся "инопланетная", на своей волне. С глубокими мыслями и своим взглядом на этот мир и все, что с ним связано. С длинными рыжими волосами русалки и бездонными словно омуты зелеными глазами.
Мне невероятно хочется нестандартных отношений. Не типично-привычного конфетно-букетного периода с тупыми подкатами, заезженными фразами и клешированными ситуациями. А чего-то необычного. Чего-то, что будет заставлять обдумывать до мелочей каждый эпизод и все равно удивляться каждый раз с новым ответом. Можешь быть влюбленной по уши или наоборот тотально индифферентной и позволяющей находиться в твоем обществе. Можешь каждое утро печь пирожки, чтобы покормить худющего Данечку в перерывах между парами в музыкальном училище, а может шипеть словно кошка едва завидев поблескивающие роговые очки на горизонте. Мне хочется эмоций, переживаний, страданий. Хочется сидеть ночами на крыше и писать песни о неразделенной любви. Хочется с трепетом в груди ждать новой встречи, нервно теребя в руках шнурок от толстовки. Встречаться глазами и запинаться еще больше. Хочу испытать все нежные и трепетные эмоции первых отношений.
Сразу хочу обозначить, что я ищу человека, заинтересованного в игре. Если ты приходишь на ролевые в тупую "за парой", то нам не по пути. Во-первых, потому что мне интересен сам факт переживания эмоций и построения красивых "сочных" чувственных отношений, а не бестолковые обжимания по подъездам (хотя романтика тоже присутствует, какие же отношения без нее). А во-вторых, в перспективе планируется расставание. Несомненно, не через полтора отыгрыша, но в будущем я хочу прийти к логическому завершению эмоционально съедающих и испепеляющих отношений. Если ты умеешь писать красивые эмоциональные посты, не гонишься за шаблонами и не боишься очкариков — милости прошу.
Ваш персонаж:

Данечка DanyMuse Бурцев

https://image.ibb.co/khPnCJ/2.jpg https://image.ibb.co/d47Sey/1.jpg
DanyMuse | ДэниМьюз
Бурцев Даниил Владиславович 

Я не хочу взять в плен.
Твое сердце и силой держать.
И строить высоких стен.
Ты беги, если надо бежать.
Лабиринт, закрытый космос.
Я попал, как в невесомость.
Удары клавиш, пустые ноты.
Скажи мне, кто ты?

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ: May 29, 2000; 18 y.o.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Санкт-Петербург
ПРОФЕССИЯ: музыкант

РОДСТВЕННИКИ: мама, папа
УВЛЕЧЕНИЯ И ПРИВЫЧКИ: фортепиано, гитара, бокс
СТРАХИ: пауки, высота, все сверхъестественное

БИОГРАФИЯ

Человек-диссонанс.
С самого детства Даня являлся самым настоящим противоречием самому себе. Если Вы увидите его в первый раз, где-нибудь мельком в метро, то шаблонный образ мальчика-ботаника моментально отпечатается в голове: длинная худощавая фигура, массивные роговые очки на пол-лица, неуверенный взгляд и тихий, едва различимый голос. Именно таким выглядит Бурцев для основной массы, "фонового" большинства. Он предпочитает не тратить свою жизнь, пытаясь понравиться всем и каждому, ведь парень четко знает, что у него есть люди, искренность отношения которых не приходится ставить под сомнение.
Именно с ними он раскрывается по-настоящему: голос твердеет с искрометными шутками, за толстыми стеклами очков начинают резвиться чертята в глазах, а сутулые плечи расправляются в весьма и весьма широкие, ведь с самого детства Даниил буквально фанател от бокса. Да-да, тот самый неуверенный "ботаник" на самом деле без ума от спорта и самоотверженно проводит все свое свободное время в тренажерном зале. Все началось в далеком детстве, когда еще совсем маленькому Дане его дедушка, профессионально занимавшийся боксом всю свою жизнь, подарил боксерские перчатки и заразил своим увлечением, отодвинув на второй план "войнушки" в дворе, игровые приставки и футбол с пацанами.
Но Бурцев не был бы самим собой, если бы просто посвятил свою жизнь спорту и целенаправленно брал бы призовые места в боксе, завешивая свою комнату многочисленными орденами, медалями и кубками. Хотя именно так все и было - лет до 15, пока юный неокрепший мозг не настигла страшная неизлечимая хворь, которая по иронии судьбы приняла облик очаровательной пухлогубой блондинки с широко распахнутыми голубыми глазами и сообщила однажды, что он совсем не герой ее романа и вообще не вписывается в ее рамки представления о крутости, и, соответственно, абсолютно не имеет права претендовать на ее руку, сердце и прочие части супового набора отношений. В тот момент, довольно замкнутому и неразговорчивому Даниилу было сложно выразить свои переживания, высказаться, излить боль, но перенести это все на бумагу получилось довольно легко. Строчка за строчкой возникали на белоснежном листке, и с каждым новым словом Даня буквально чувствовал как ему становилось легче. Позже он пробовал писать стихи без наличия каких-либо душевных травм и переживаний, что также давалось ему вполне легко и непринужденно.
Возможно, внутренний врожденный перфекционизм не давал ему делать что-то спустя рукава и он решил не оставлять свои тексты без души, читай - без музыки. И она захватила его ничуть не меньше обожаемого бокса, превратив юного Даню в мозговыносящую смесь из внешности типичного ботаника, который одинаково безумно обожает махать кулаками и сочинять трогательные песни о неразделенной любви.

ОБ ИГРОКЕ

СВЯЗЬ С ВАМИ: не имею тенденции пропадать без вести, поэтому если кому понадоблюсь - скину через админов рабочий скайп, в котором я 24/7 для ситуаций, где мои пять копеек будут откровенно срочно нужны

ОПЫТ ИГРЫ: на самом деле, абсолютно без понятия насчет текущей своей игровой активности, ибо перерыв в пару лет дает о себе знать. фактически же мой слог видно в анкете, а частота написания постов, чаще всего, зависит от заинтересованности отыгрываемого эпизода

Пример вашего поста:

Пример поста

Утро. Назойливые солнечные лучи неуверенно пробиваются сквозь плотные темные шторы в комнату к молодому музыканту, и их навязчивая активность вскоре начинает приносить свои первые заметные плоды: комок под одеялом заворочался и раздраженно что-то пробурчал себе под нос. Даня ненавидел утро неистово и всем сердцем, искренне не понимая кто и зачем его когда-либо придумал. Но сегодняшнее утро, казалось, он ненавидел предельно максимально, если такой уровень нелюбви вообще можно представить в пределах нашей вселенной.
     Бурцев заснул часа три назад, но ему казалось, что он едва только успел прикрыть глаза как новый день начал настойчиво заявлять о своем присутствии. Всю ночь он провел за клавишами, зарывшись в ворох бумаг в попытке собрать воедино обрывки мелодий, звучавшие в его голове. Но каждая новая нота, каждая последующая строчка делала все только хуже, окончательно разрушая так кропотливо и постепенно выстраивающийся воздушный замок из песка. Казалось бы, вот оно – совсем рядом, на поверхности, только протяни руку. Но стоило едва только потянуться в его сторону, как тотчас все исчезало словно мираж в пустыне. Подобная неопределённость раздражала последовательного и логичного Даню еще больше, чем полное отсутствие каких-либо мыслей как таковых. Внутренний педантизм, так кропотливо взращиваемый дедушкой с малых лет, давал о себе знать и буквально требовал, чтобы все было разложено аккуратно и по полочкам. В противном случае начинался неизбежный процесс самопоедания. Примерно такой, каким сейчас с упоением наслаждался Даня.
     Неохотно потянувшись, молодой человек сел на кровати, рассеянно почесав и без того растрепанную шевелюру.  Бурцев понимал, что вот так это нельзя было оставлять. Ровно как понимал, что если сейчас он что-нибудь не придумает, чтобы себя отвлечь, он не только не допишет эту чертову песню, но и окончательно слетит с катушек, навсегда попав в капкан собственных мыслей:
- Надо что-то делать, - пробубнел парень себе под и, совершив над собой моральное насилие, сполз с кровати. Перспектива загреметь в Кащенко в столь юном и нежном возрасте абсолютно не прельщала молодого музыканта, поэтому было принято единственно верное в данной ситуации решение – сменить обстановку, совершив рокировку с музыки на спорт. Тащиться в зал изможденному и измотанному после бессонной ночи у Бурцева не было никакого желания, но проветрить мозги определенно нужно было.
     Даня направился в ванную, погруженный в раздумья о том, под каким бы предлогом свалить из дома и чем занять свое бренное тело, как аккурат не дойдя до места назначения буквально каких-то полметра, запнулся о решение всех своих насущных проблем.
- Блин, кто тебя сюда п-поставил?, - потерев ушибленную коленку, Даня поднял свой любимый лонгборд с грибочком, пытаясь припомнить откуда тот мог появиться посреди комнаты с тем учетом, что сам Даня терпеть не может, когда что-то лежит не на своем месте. Так или иначе, озарение долго не заставило себя ждать и, на скорую руку совершив всю необходимую утреннюю рутину, Бурцев уже сбегал вниз по ступенькам, на ходу застегивая толстовку.
     Прохладный запах питерского утра приятно обжег легкие, заставив Даниила невольно улыбнуться и выдохнуть с облегчением. Он всегда более комфортно чувствовал себя в холоде. Наверное потому что он сам холод: вечно ледяные запястья, серые впалые скулы, иссиня голубые вены сеткой разбросанные по телу. Рожденный в год Дракона, Даня любил шутить о том, что он и сам земноводное - с присущей им циркуляцией крови и пониженной температурой тела. Так или иначе, он паталогически не переносил жару, буквально всем телом ощущая как она расплавляет его клеточку за клеточкой, растапливает мозг и перекрывает кислород. Он не мог продуктивно функционировать в зное и при палящем пекле, но идеально чувствовал себя в холоде. - Ты никуда от нее не денешься, - сокрушался парень каждый раз, когда его пытались убедить в обратном. - Ведь если тебе холодно, ты можешь заварить вкусный чай, сделать уютное какао с зефирками, укутаться в теплое одеяло, забраться в горячую ванну с пушистой пеной и еще целая куча дополнительных приятных опций. А жара.. Куда ты от нее денешься? Ни-ку-да. Кожу то не снимешь.
     Ловко прыгнув на доску, Даня поехал вдоль по тротуару, не особо заморачиваясь о направлении. В голове не было четко построенного маршрута, сейчас только сердце было его единственным gps-навигатором. Он просто ехал прямо, наслаждаясь тем, как приятный бархатный ветерок едва ощутимо щекотал его лицо, заставляя хотя бы на мгновение забыть обо всем насущном вокруг себя. Наверное, именно за это неповторимое ощущение свободы Даня и обожал борды. С самого детства он был ярым противником велосипедов, машин, маршруток, автобусов - в общем, всего, чей диаметр колеса превышал пяти сантиметров. Если принять во внимание постоянные городские пробки, толпы людей и узкие питерские улочки, то лонг для Дани был просто идеальным средством передвижения. Тем более, когда к мобильности добавляется такой приятный бонус в виде ощущения полета. Да, наверное это идеально подходящее описание. Когда в громоздких наушниках играет любимая песня, под подошвой конверсов лонгборд сглаживает шероховатости асфальтированной дороги, под руками ощущаешь невесомый легкий бриз, ты понимаешь, что летишь.
     Даня ненадолго прикрыл глаза, наслаждаясь происходящим вокруг себя. Казалось бы, человек не в состоянии управлять этой неподвластной стихией, но нет. Он не такой. Все, что ему нужно - это лишь захотеть и наклониться в нужную сторону, и тогда неуправляемые воздушный поток понесет его туда, куда нужно. Всего навсего, если он захочет, то поедет еще быстрее, наперегонки с ветром. А если не захочет, то остановится - все ведь зависит исключительно от него самого.
     В тот момент духовного единения с непоколебимым ветром Бурцев понял, что наконец избавился от тяготивших его мыслей, поймал за хвост так настойчиво ускользавшее все это время вдохновение. Именно сейчас он готов на подвиги, готов на свершения, готов творить, сочинять, петь, готов открыться нараспашку всему этому миру. Осталось лишь остановиться, чтобы записать все новые мысли на телефон. Он тут же распахнул глаза и понял, что неумолимо несется на человека, так непредусмотрительно стоявшего к нему спиной. Все происходило словно в немом кино: люди вокруг махали руками, пытаясь предупредить Даню или того бедолагу, но огромные наушники напрочь лишили его возможности что-то слышать извне. Ровно как и лишили возможности предотвратить неплагоприятный исход событий. Столкновение неизбежно, - едва успел подумать Даня и зажмурился, перед тем как с глухих и плотным звуком влететь в парня, сшибая его с ног.
    Все мысли о ненаписанной песне, волшебном ветре и прочей романтической чуши напрочь вылетели у него из головы. За долю секунды Бурцев чудом сгруппировал все свои почти два метра роста (спасибо боксу за быструю реакцию) в клубок и кубарем завалился на бедолагу.
- П-пожал-луйста, п-прост-тите, - от волнения Даня стал заикаться еще больше и, поднявшись на ноги, попытался поднять и свою жертву. - М-мне оч-чень жаль, я В-вас не зам-метил. В-вы сильно ушиб-блись?

0

27

Форум: http://sacramentolife.ru/
Текст заявки:
Девушка дочь богатых родителей и баловень судьбы, начиная от красивой внешности до везения и умственных способностей. Несколько фактов
• Родилась в Сакраменто, даже поступила в престижную школу и отучилась там несколько лет. А после наступают бесконечные разъезды по разным городам и странам в связи с работой отца. Возможно дипломат или переводчик. Учёба для девушки не была чем-то трудным, даже наоборот давалась с большой лёгкостью, что давало повод для зависти тех детей, которые днями и ночами сидели над книгами.
• Владеет несколькими языками, в том числе и итальянским.
• Образование можете выбрать сами.
•Стервозный характер, который формировался за счёт вседозволенности. Любимица родителей, единственный ребёнок, прихоти которого выполнялись тот час же.
• Имеет большое количество друзей в разных городах и странах.
• Как она снова оказалась в Сакраменто? Рано или поздно всё надоедает и хочется вернуться к своим корням. Точнее это было решение родителей снова вернуться в Сакраменто и начать размеренную жизнь. Дочери не понравилось такое решение, и она на какое-то время отделяется от своей семьи. В этот год девушка решает навестить своих родителей и друзей. Поэтому останавливается в городке на какое-то время, которое затянулось на четыре месяца. Шумные вечеринки, развлечения затянули девушку.
• Как мы познакомились? На одной из вечеринок общих друзей. Так получилось, что я оказался другом детства одной из твоих обеспеченных подруг. На этой самой вечеринке девушка распылялась словами о том, что сможет охмурить любого мужчину. Тогда наша общая знакомая тыкает пальцем на меня. Мол, вот скромник, ботаник, который погружён с головой в работу и кроме медицины ничего не видит. Девушки ударяют по рукам. Пари, после которого начинается игра хищника и жертвы. Но тогда ты ещё не знала, как это пари может сказаться на тебе. В процессе наших «отношений» мы будем меняться оба. В какую сторону решим сами. Но если вы смотрели фильм «Укрощение строптивого», то сразу всё поймёте. .
Ваш персонаж:

Тео

Тео родился в Сакраменто в семье нейрохирурга (Арландо) и танцовщицы (Франческа) итальянского происхождения. Полное имя Тео Джованни Марино. Второе имя было дано мальчику в честь его ныне покойного дедушки, который мигрировал в Америку, когда ему исполнилось 17 лет, в поисках лучшей жизни. Родных братьев и сестёр у Тео не имеется, поэтому вся опека родителей окутала парня со всех сторон. Отец мальчика был строг в воспитании ребёнка и требовал о Тео всегда самых лучших результатов в школе. Поэтому времени на игры со сверстниками у мальчика не было. Лишь школьный друг иногда помогал Марино сбегать от домашней тирании. Мать Тео была гибкой женщиной и во всём потакала отцу, желая лучшего будущего для своего ребёнка. Но всё же внесла свою лепту, отдав Тео на танцевальный кружок, желая привнести что-то своё. Мальчишка охотно согласился с матерью, видя в этих занятиях возможность сбегать от нескончаемых домашних занятий. Ещё одной отдушиной мальчика был его любимый дедушка Джованни. Старый итальянец в прошлом был музыкантом, чему старался обучить своего внука. Тео с радостью принял эти уроки и даже больше – музыка пленяла его. Танцевальный кружок ушёл на второй план, подавляемый музыкальным пристрастием мальчика. Прошли годы, и в возрасте четырнадцати лет Тео решился на то, чтобы сказать своим родителям о том, что видит себя музыкантом и хочет связать с музыкой всю свою жизнь. Но был высмеян своим отцом. Арландо считал это занятие не серьёзным, которое, к тому же, обречёт его сына на бедную жизнь. Чтобы его сын выбросил из головы всю «дурь» отец запрещает Тео заниматься музыкой и танцами. Все последующие годы были направлены на усиленную подготовку к университету.
Когда Тео исполнилось семнадцать лет, его дедушка умирает, оставляя внуку в наследство пианино в знак того, что чтобы не случилось – нужно следовать своей мечте. Так было написано в прощальной записке. Арландо был разгневан, но рука не поднялась выкинуть вещь своего отца. Пианино было отправлено пылиться на чердак дома.
А дальше был выбор факультета. Отец настаивал на том, чтобы сын пошёл по его стопам, но у Тео были свои планы. Выбрав наименьшее зло, парень поступает на патологоанатома, чтобы сбежать подальше от отца и его коллег. Успешное обучение сулило Тео скорый побег из родительского дома.
Интерном Тео попадает в больницу Святого Патрика, где его наставником становится пронырливый патологоанатом Джейкоб Янг. С этого момента в жизни Тео начинается новая полоса. Работы в больнице было очень много и чтобы тратить на дорогу меньше времени Марино перебирается на съёмную квартиру. Первое время со съёмом жилья парню помогал отец, который, как ни странно, был доволен, самостоятельностью своего сына. Марино забирает с собой дедушкино пианино, пока отец был в командировке, чтобы была возможность играть после работы.
Холостяцкая жизнь. Это развязывает ему руки и только тогда Тео начал понимать, чего был лишён все эти годы. Но во все тяжкие парень не пустился и причиной тому стало большое количество работы, которая ему нравилась. Джейкоб был очень интересным наставником и не менее интересным собеседником. Парнишка даже не замечал, как время летело в его смену. Порой они задерживались на два часа после работы. Даже больше – Тео не сразу понял, что Янг выполняет «левую работу», а результаты о вскрытии не всегда совпадают с тем, что было написано на бумаге. Но приятный денежный бонус, всегда сглаживал эти вопросы на какое-то время.
В один из вечеров, желая во всём разобраться, Тео натыкается в коридоре на Джейкоба, который разговаривает со странными людьми. Беря у них деньги, Янг обещает им, что всё будет сделано по высшему разряду. А дальше… дальше были долгие разговоры о том, чем на самом деле они занимались и к чему это может привести, если паренёк решит проболтаться хотя бы одной живой душе. И Тео замолчал.
Впереди были ещё годы обучения и размышления о том, чем они занимались с Янгом. Этот проныра сумел привязать к себе мальчишку. Меняя наставника, за наставником, Марино прекрасно понимал, что ни один из них не обладал тем багажом знаний, которым обладал Джейкоб. Оставалось лишь разобраться в себе: быть честным и нищим или же иметь хороший достаток и возможность развиваться дальше, имея при этом отличного наставника.
Выбор был сделан и после окончания университета Тео переступил порог клиники Святого Патрика, став напарником Джейкоба Янга. Теперь они вместе работали, как и на клинику, так и на «щедрых людей», о который Марино ничего не знал. Но Янг то и дело твердил, что он им понравится. Но всему своё время. А пока он патологоанатом, который зарабатывает нечестным путём, а по вечерам может позлолить себе сыграть на пианино в одном из баров Сакраменто.

Пример вашего поста:

Пример поста

- Вот тут.- Маркус протянул мне небольшой клочок бумаги, на котором был  написан адрес Богом забытой парковки. Рядом с ним красовался номер девушки и её имя : Кэтти.
- Ты точно сам не сможешь? – Взяв бумажку в руки,  я ещё с минуту вглядывался в адрес. Я знал, где   находится эта парковка, на которой сегодня должна была состояться сделка Маркуса. Совсем недалеко, буквально в паре кварталов от  моей квартиры, в которой я жил в последнее время. Окраина города, тихий район. Люди здесь рано ложились спать и почти не гуляли, отработав полный рабочий день, они ехали домой лишь с одной мыслью – скорее рухнуть в тёплую постель и уснуть. Уснуть, чтобы набраться сил на следующий рабочий день. И так далее по замкнутому кругу. Так что проводить сделки здесь было более или менее безопасно. Но вот сама сделка… Маркус сам связывался с заказчицей, обговаривал детали, цену и время. Он же и угонял эту тачку и менял номера.  Я же не имел ничего общего с этим делом  до сегодняшнего дня.
- Нет. Мне нужно быть сегодня дома. Мать сильно заболела и просила быть рядом. Ты же знаешь, что я не могу ей отказать. Она столько для…
- Не продолжай. – Оборвал друга на полуслове. Я был слишком уставший, чтобы выслушивать эту речь снова. Я знал, как Эскобару была дорога его семья. Чего говорить, я и сам мчался по первому зову своего отца, сестры и Шей. Стоило им только набрать мой номер, как я бросал всё на свете и мчался быстрее ветра. Быстрее света. И Маркус, стоящий предо мной сейчас не раз выручал меня, даже не спрашивая меня о том, что случилось. Он просто говорил «Иди» и, хлопнув по плечу, отпускал, улыбаясь вслед. За что я ему был безмерно благодарен. – Я отвезу её сам. Так во сколько говоришь, она там будет?
- Дружище! – Он налетел на меня и сгрёб в охапку. – Я знал, что ты не откажешь! Вот смотри, тут всё написано. – А дальше, мой любимый мексиканец затараторил, что его трудно было прервать.
- Хренов день! – Тяжело вздыхая, я сажусь в машину. Мне не хочется ехать туда. Моё нутро ноет, словно чувствует неладное. Со мной уже такое бывало, и каждый раз всё подтверждалось. Моя чуйка ещё ни разу меня не подводила, и я всегда прислушивался к ней. Так может позвонить заказчице и всё отменить? Перенести на другой день, сославшись на то, что сегодня не спокойно на улицах и это будет не безопасно. Но это может спугнуть клиента и он попросту исчезнет, испугавшись того, что за ними могут следить полицейские. И куда девать эту тачку тогда. Этот заказ казался мне странным с самого начала, когда Маркус мне о нём рассказал. Каждый раз мы делим прибыль поровну и соответственно угоняем тоже поровну. И только взглянув на заказ, я сразу открестился от него, посоветовав парням тоже самое. Но Маркус был непреклонен. Он откладывал деньги на свой ресторан мексиканской кухни. А их нужно было очень много, так что  мексиканец брался за любую работу, желая как можно скорее осуществить свою мечту. Чёрт с ним – так я подумал и забыл про этот заказ. А теперь  расхлёбывать  это дело предстояло мне.
- Была, не была. - Я завожу мотор и срываюсь с места.
Рёв двигателя под капотом, звуки ночного города, огни и ветер в волосах. Всё это понемногу успокаивало меня, и я совсем расслабился. До встречи было ещё около двадцати минут и можно было бы подождать где-то во дворах соседних домов, заодно убедиться в том, что случайных свидетелей точно не будет. Но мне хотелось как можно скорее покончить с этим заказом. Кто знает, возможно, эта девушка пунктуальна и приедет раньше времени хоть на пять минут. Тем более, что её строго на строго предупредили об опозданиях. Их мы не любили никогда. И всегда уезжали, если клиент задерживался хоть на две минуты. Дурной знак. После него ничего хорошего ждать не приходилось.
- Ну что, старушка, проверим, на что ты способна? – Вжав педаль в пол,  я со свистом въезжаю на парковку. Немного адреналина сейчас не помешает. – А ты ничего! – срывается с моих губ, когда машина резво вгрызается в асфальт и рвётся вперёд.  - Возможно, я и ошибся, когда роптал на тебя. – Похлопав ладонью по приборной панели, я начал парковаться.
Прохладный воздух наполнил мою грудь, когда я вышел из машины.
-Никого… - подытожив, я полез за телефоном в карман. Попутно проверив на месте ли моя «подстраховка». Каждый раз, идя на очередную сделку, я всегда брал с собой оружие для подстраховки. И не просто так. Уже не в первый раз эта маленькая деталь спасала мою шкуру.
Жду ещё минуту. Другая. Я начинаю нервничать. Осматриваясь на месте, я начинаю не произвольно барабанить пальцами по машине. Её нет. Какого чёрта! Достав бумажку из кармана, я тут же набираю номер, который там был написан.
- Где тебя носит Кэтти?! А может и не Кэтти,  хрен знает, как тебя зовут на самом деле.  – Но тут мою болтовню прерывает звонок телефона за моей спиной. На секунду я обрадовался тому, что эта девушка всё же решила прийти вовремя и, получив деньги, я смогу распрощаться и с ней и с этой машиной. Вздохну спокойно и свалю  в закат, закуривая сигарету.
- Вы…
Я из тех людей, которые не испытывают чувства стыда. Я из тех людей, у которых совести нет совсем. Вы скажете, что нет таких. Совесть есть, должна быть, хоть малая капля. И я поспорил бы с вами пятнадцать  минут назад. Грёбанных пятнадцать минут назад. Пятнадцать  минут назад, я не хотел сюда ехать. Пятнадцать минут назад я хотел всё отменить и поехать по своим делам, но что-то меня остановило. Упорство? Чувство долга перед другом? Или может господин случай? Да и какая к чёрту разница, что это было, мне  плевать! Куда важнее было то, кто  стоял предо мной  сейчас и смотрел глазами, на которых проступили слёзы.
Андрэа, моя милая Андрэа. Ты ворвалась в мою жизнь, словно ураган, сметая всё на своём пути. Ты ворвалась в мою жизнь, не спрашивая нужно мне это было или нет. Да и я не сопротивлялся. Я лишь безмолвно наблюдал за твоим полётом. Я никогда не подпускал к себе девушек так близко, как тебя. Да и к чему мне это было нужно? У меня были друзья, которых хватало с лихвой, а подруги? У меня была Марисоль, Ева и моя сестра Сабрина. А остальные девушки были лишь усладой на пару ночей. А ты…  Я не прикасался к тебе ни разу, не делал намёков на что-то большее, я был просто другом. Я не могу понять себя до сих пор, почему спас тебя  в тот вечер. Почему не избавился от тебя сразу же, когда узнал о твоих планах, о том, кто ты. Ведь всё это время ты охотилась на меня, а я был  так рядом. Но ты и подумать не могла, что рядом с тобой сейчас не друг, а тот злодей из твоих записок.  Я подсказывал тебе, и ты подбиралась ко мне всё ближе, что могла наступить мне на пятки. А после я путал тебя так, что ты отставала ещё сильнее. И ты верила мне, нуждалась в моей помощи. Искала встречи со мной… Мы искали. Эта чёртова извращённая игра сводила меня с ума. Мне нравилось наблюдать за тобой. Нравилось слушать твои рассказы, планы, догадки. Маркус и Френк давно говорили мне, чтобы я заканчивал с тобой, что до добра это не доведёт. И они были правы. Я совсем не заметил, как ты обошла меня на несколько шагов вперёд, и уже я  был позади тебя, а ты смотрела на меня и не верила своим глазам.
- Поговорить? О чём? – Мой грубый голос прервал тишину. – Что ты хочешь знать?! – Играть сейчас в дурочка не было смысла. Она всё поняла. Глаза девушки её выдавали. Страшно ли ей сейчас? Или, быть может, она полна решимости влепить мне смачную пощёчину за мой обман? Или же просто развернётся и уйдёт не оставив мне шанса выговориться. Но она не может уйти. Я не могу ей это позволить. Слишком роскошный поступок с моей стороны. Кем бы не была для меня эта девушка, я не мог допустить того, чтобы выстроенный мной мир рухнул в одночасье. – Кажется, ты заказывала машину. – Я ухмыляюсь и делаю шаги в её сторону. Оставаться здесь не было больше никакого смысла. Андрэа по инерции делает несколько шагов назад, молча смотря на меня. – Но перед покупкой стоит осмотреть машину как следует. Как считаешь? – Но меня не волновал её ответ. Схватив девушку за локоть, я повёл её к машине. Сопротивляется она или нет, я не замечал. Сейчас все мои мысли были о том, что делать дальше. Убить. Я не могу этого сделать. Оставить в живых… она погубит меня. Я уже глох от собственных тирад в голове, когда толкнул девушку в автомобиль и захлопнул дверцу следом.
- Устроим тест драйв. Выжмем из этой малышки всё, на что она способна. Ты же не хочешь купить себе рухлядь? – Я улыбался, когда сел на водительское кресло и повернул ключ зажигания, но моя улыбка больше напоминала оскал.
Педаль в пол,  разворот с ручником. Джеймс вжалась в кресло, а я давил на газ, быстро переключая рычаг скоростей. Я мчался через весь город, мне было всё равно куда ехать. Мимо мелькали огни большого города: вывески, свет фар, фонари.
- Ты это хотела узнать? Ты это хотела видеть? – Я почти рычал от злости.
Нам  сигналили машины, когда я их обгонял,  выезжая на встречную полосу, проносился через перекрёстки на красный свет светофора. Я гнал, словно боялся опоздать, но вот куда… Я смотрел вперёд, не отрываясь, боясь посмотреть в сторону Андрэа. Что я там увижу: ужас, слёзы, боль? Я не мог этого видеть. Я не хотел этого видеть.
- Приехали.
Я остановился на пустыре где-то за городом. Я даже толком не помню, как сюда доехал. Рефлексы гонщика были выработаны уже на автомате, да и улицы Сакраменто я уже знал, как свои пять пальцев.
Тишина. Никто из нас двоих не решается сказать ни слова. Она давит на меня. Не выдержав больше, я выхожу из машины и со всей силой закрываю дверь, что в округе раздаётся глухой металлический звук. Я не знаю больше, что с этим делать. Предо мной тёмный лес, а сзади машина, внутри которой девушка, которая может сломать мою жизнь…

0

28

.

Отредактировано полынь (17-10-2018 12:36:46)

0

29

Текст заявки: крч, я постараюсь быть краток и максимально информативен. у меня есть определенная идея, которую я хочу воплотить на кое-каком форуме (но это ваще не обязательно, можем потом вместе выбрать что-то подходящее, ибо меня на том форуме нет). идея не имеет еще каких-то точных и детальных проработок, а потому на данный момент я могу выделить только несколько имеющихся тезисов:
- хочу игру основную быструю с около мистическим или хоррорным сюжетом (на сколько это позволяется на реалах, либо мы можем выбрать форум-мистику для нашей идеи, но тогда немного посыпется сама атмосфера игры). какие-нибудь загадки/убийства в стиле "крик", "убрать из друзей", "запрос в друзья" и все в таком каком-то духе.
- исходя из предыдущего пункта, мне хочется, чтобы все вертелось около школы или универа, но персонажи не совсем обязаны быть учениками. просто вот хочется эту атмосферу 1го сентября.
- фоном между персонажами буду подразумеваться сложные отношения, весьма сложные и запутанные (тут мем про стекло), потому что это будет треугольник м+м+м, где твое из м будут близнецами (я бы себе хотел роль как раз одного из них). итого на выходе мы имеем двух идентичных мужчин и еще одного мужчину, которые будут друг с другом друг друга делить. будет абьюз, близнецы будут хитрыми манипуляторами, третий чел тоже будет не пальцом деланный, все будут получать че-то и где-то че-то терять взамен, крч, у меня в голове все круто, но не сформулировано - над этим надо поработать еще.
вроде все.
касательно меня: я люблю играть, не очень люблю растягивать один эпизод на полгода, потому что быстро перегораю, я пишу в среднем от 3к и до ступора, люблю сюжетные игры и всякий неадекват в эпизодах, иногда люблю попиздеть, но имею свойство выпадать в реал. в примере пост старый, но манера письма у меня вроде не особо меняется. вот. хз че еще сказать. для связи идеальным вариком будет телеграм, потому что я другое все не оч люблю. ищу двух игроков, если что, вот. все, я кончился, не знаю че еще писать.
Пример вашего поста:

Пример поста

Под сухими пальцами ерзали страницы серой, с коричневыми пятнами от кофе и виски, новостной газеты. В этот плане Джейкоб чувствовал себя немного старомодным: почти никто уже не читает газеты, особенно жители мегаполисов. Все заменили новые гаджеты, продвинутые технологии и далее по тексту. Мужчина был далек от всего этого, ему чисто из принципа не хотелось заводить себе кучу айфонов, айпадов, макбуков и так далее. У него был простенький кнопочный телефон, который тот купил уже давно и использовал для звонков по работе. Для всего остального у него было бесчисленное количество агентов и секретарей, которые могли делать все нужное за него. А еще Морри часто жалела о том, что люди отказались переносить почту при помощи дрессированных птиц. Все-таки воронье общество ей было куда приятнее и роднее, в любом случае.
Тупой безжизненный взгляд, какой обычно бывает у Морриган после очередной бессонной недели, цепляется за кричащий заголовок, где-то между перепутавшимися страницами. «ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА! ПРАВДА ЛИ ОН СПАСЕТ НАС?» — гласили огромные печатные буквы, под которыми красовалась фотография, на первый взгляд, симпатичного мужчины, а рядом куча мелкого шрифта, который сливается в одно большое чернильное пятно. Морри трет глаза, стараясь убрать странные пятна, затуманивающие взгляд, но ничего не происходит, они лишь увеличиваются. Вся газета начинает заливаться чернилами, буквы сливаются, изображения пропадают, все, кроме того, на котором тот самый спаситель. Морриган закрывает глаза и теперь уже более отчетливо понимает происходящее. Вместо густых чернил она теперь видит священника из газеты. Он одет в черные одежды, в его руках нечто похожее на кинжал или на скипетр, что-то блестящее, но небольшое, невозможно разглядеть. Он подходит к мужчине. Морриган знает его, но не может вспомнить, откуда. Он статен и красив, не так, как люди. Как боги. Это бог. Точно. Но кто-то чужой, кто-то, с кем Морри виделась лишь однажды. Но она уверена в его происхождении. Она наблюдает за немой сценой между этими двумя. Они о чем-то говорят, но Морриган может разобрать лишь какие-то отдельные фразы. Что-то про месть, про отвращение, про конец. Она видит все это, как обычные люди смотрят телевизор. Это не похоже на наркотический трип, не похоже на театральную постановку, здесь нельзя быть призраком, присутствуя при всем происходящем. Здесь можно лишь смотреть отрывок из огромного кино, именуемого Жизнью. На мгновение вокруг Морри будто тухнет свет, а в следующую минуту она видит труп того самого бога, а рядом с ним священник. И возле ног того еще трупы. Она видит лицо умирающего блондина, узнает в нем громовержца-скандинава, с уст которого срывается: «Брат...», а затем все вновь заливается чернилами.
«Что это было? Что это значит? Какого хрена произошло? Почему опять я вижу все это? Это кошмар? Это сон? Мне просто нужно выспаться? Я точно сойду с ума с этими ужасными видениями. Они никогда меня не оставят. Я знал, что все будет именно так, но почему? Почему, черт возьми, меня никто не слушает? Почему я должен один во всем разбираться? Черт...»
Еще какое-то время Джейкоб приходит в себя. Он пытается переварить информацию, пришедшую к нему в видениях, пытается сложить паззл у себя в голове. Мысли пчелиным роем жужжат в его голове, перебивая друг друга. Он сосредотачивается на статье, которую так и не смог прочесть. Благо, теперь он хотя бы может различать слова и буквы, а не только огромные шрифт заголовка. Информация из газеты довольно трудно сопоставляется с тем, что было в видении, хотя со временем Джейк начинает догадываться, что может быть к чему, но, как показывает его личная практика, слепо верить предположениям чревато не самыми радужными последствиями. Морриган делает глоток из кружки, в которой, кажется, был какой-то энергетик, кофе, немного кокаина, что-то еще для бодрости. Глупы те боги, что тратя свои силы на поддержание сна нелюдскими способами. Морри нужна энергия для чего-то масштабнее и интереснее. Допив содержимое, Морриган хватает пиджак со стула и в буквальном смысле разрывается на стаю угольно-черных ворон, хаотично вылетающих в окно. Эффектно, ничего не скажешь. Жаль только, что зрителей рядом нет.
Морриган обожает свою божественность за такие вот перемещения. Не понадобилось и часа, чтобы найти того самого священника в какой-то небольшой старой церквушке. Пришлось, правда, почти целый час сидеть и слушать заунывные страдания смертных, которые порядком раздражали. Джейкоб зашел в здание в числе первых, вместе со всякими старушками и женщинами в платках и шалях. Он здесь, в своем потрепанном деловом костюме, был белой вороной. Хотя и неплохо вписывался в общество наркоманов, алкоголиков, домашних тиранов и далее по списку. Испачканный костюм, круги под глазами, уставший взгляд, разбитая губа — все, как по канону. Единственное, что выдавало в Джейке не_фаната — это полный отчуждения и неприязни взгляд, смешанный с саркастичной улыбкой и неуместными смешками, вырывавшимися во время речи Великого Проповедника.
— Ох, извините, я просто первый раз в вашем клубе по интересам, — не менее саркастично и агрессивно, чем обычно, отвечает Джейкоб, когда их маленькая игра в гляделки заканчивается, — не уверен, что точно знаю, кто вы. Местный пастор? Священник на выезде? Кажется, я видел что-то о вас в какой-то желтой газетенке... Там было что-то про божественную силу и благодать и бла-бла-бла. Не сильно верится.
Джейкоб подается чуть вперед, поднимается со скамьи и выходит в проход, становясь ровно напротив мужчины. Он осматривает его с ног до головы показательно оценивающим взглядом. Кажется, театр одного актера постепенно превратился в полноценную пьесу. Осталось определиться с жанром.

+2

30

up

Форум: Сакраменто
Текст заявки:

всё, что я знаю о тебе

- алло, Адам, мне нужна твоя помощь;
Ты привык слышать одну и ту же фразу, когда на дисплее телефона высвечивается имя "Алита", а ты проводишь большим пальцем по зелёному значку и моментально ставишь на громкую связь. Ты настолько хорошо знаешь последовательность моих слов, что каждый раз, не дожидаясь моего голоса в динамике, произносишь их одновременно со мной. А к кому мне ещё обращаться за помощью, как не к тебе? Кто ещё способен примчаться ко мне в три часа ночи, когда я просто не могу уснуть от невыносимой головной боли? Кто ещё будет доставать мне котёнка с дерева, который задел струны моей сердобольной души? Только ты. Адам. Чьё имя навсегда останется избранным в моём списке контактов.
Мы не были с тобой дружны с детства. Смешно, но и сейчас мы с тобой водим далеко не дружбу. Твой отец - я всегда называла его дядя Сэм - был близким человеком для моих родителей ещё до нашего всеобщего рождения. Ходить пешком под один стол, дарить друг другу игрушки, организовывать совместные шалости - у нас было замечательное детство, которое потом плавно переросло во взаимное подначивание. Нет, у наших родителей даже мысли не возникало когда-нибудь, в далёком прекрасном будущем, нас поженить. Мы, скорее, были типичными старшим братом и младшей сестрой и строили свои отношения по этому же шаблону. В подростковом возрасте счёт перевешивал в твою сторону - ты всегда побеждал в игре "доведи до чёртиков", отчего мои нервы были уже изрядно подшатаны. Но я обещала отомстить. Знай, я привыкла сдерживать свои обещания. И ещё одна наша любимая игра - "а тебе слабо?", что стала, в последствии, неотъемлемой частью наших жизней, и в ней я тебе уж точно не уступаю.
Помимо меня - единственной и неповторимой - у тебя есть брат, что на год старше, и сестрёнка, с разницей в два года. Между вами, насколько я успела заметить, всегда существовала прочная связь с положительным зарядом, но точнее об этом ты поговоришь уже, непосредственно, с ними. Что касается твоей мамы, то она, стоит отметить, прекрасная женщина, что души не чает в своих детишках. Но вот гораздо больше я могу рассказать тебе об отце, что и в моей жизни успел сыграть огромную роль.
Так получилось, что семь лет назад мои родители погибли при загадочных обстоятельствах, а дядя Сэм - единственный из всех родственников/друзей, кто оказался рядом в тот тяжёлый для меня период. Он оформил надо мной опеку, тем самым документально сделав меня твоей сводной сестрой. Ради этого он даже вернулся в Сакраменто, хотя вся его жизнь была построена в разъездах. Предвидя твой вопрос, отвечу сразу - нет, ты с самого рождения живёшь в нашем родном городе, разве что только мог выбрать университет за его пределами. В общем, подобное "родство" никак не повлияло на наши отношения - всем и так было понятно, что того требовал закон. Когда ты получил высшее образование, отец доверил тебе свой ночной клуб, точнее, его часть. Вторая, полностью включающая в себя развлечение посетителей, была отведена твоему брату, а вот тебе досталось то, что находилось "ниже" - подпольные бои. Ты знал об этом давно, ты холил и лелеял эту мечту, ты к этому готовился. И вот, всё в твоих руках. Тебе предстояло не просто выходить на ринг, но заняться и организацией сего мероприятия.
Бои без правил закалили твой характер. Когда настал мой черёд покидать родной город, я прощалась с совершенно другим человеком. Парнем, который постоянно шутил, много смеялся и, буквально, лучился оптимизмом. В тебе было столько энергии, что ты не мог продержаться и полминуты в моих объятьях, стоя в зале ожидания аэропорта. Когда я вернулась обратно, то увидела перед собой мужчину. Наверное даже, мужчину своей мечты. Статного, подтянутого, серьёзного. Твоё особенное чувство юмора перетекло в отточенный до совершенства сарказм, иронию. Ты улыбался уже не открыто, а лишь приподнимая уголок губ, словно ухмыляясь в ответ на мои жалкие попытки тебя как-то задеть. Мне отчаянно хотелось каждую нашу встречу прикасаться к твоему лицу и проверять - а вдруг это маска. Но нет, это был ты. Адам. Что всё так же избранный в моей жизни.
Спустя какое-то время я открыла в тебе новую черту - ты стал жутким эгоистом.
- алло, Адам, мне нужна твоя помощь;
- Али, я сейчас занят;
Наверное, я могла бы смириться с этим, если бы не тот факт, что ты единственный, кто способен мне помочь. Удивительно даже, как ты смог в своём исписанном органайзере выбить пустую строчку, чтобы вписать туда моё имя и помочь мне подготовиться к первому бою. Я знаю, ты недоволен тем, что это идея твоего отца - отправить меня на ринг, но ничего поделать с этим не можешь. Ты изо дня в день пытаешься промыть мне мозг своим "не девчачье это дело". Ты не одобряешь моё желание отомстить за смерть родителей. Ты предлагаешь свою помощь в обмен на то, чтобы я вернулась к обычной жизни. Ты ставишь меня перед выбором: либо наше совместное будущее, либо бои, месть и кровь на моих руках.

мне не важно, как часто и много ты пишешь;
и я полностью открыта для обсуждения каких-либо моментов;
полюби этого персонажа и меня, и мы будем счастливы хд
Ваш персонаж: Алита Ламберт, 22 года, участница подпольных боёв
Пример вашего поста:

Пример поста

Take the worst situations
Make a worse situation
Follow me home, pretend you
Found somebody to mend you

Я забываю дышать. Мой осуждающий взгляд внимательно изучает знакомые черты лица перед собой. Кажется, на какой-то момент вокруг даже меняется обстановка: небольшое помещение с приглушённым светом играет новыми яркими красками, а приторный дымный запах воспринимается как аромат свежей выпечки. Это отрывок из нашего совместного прошлого, не знающего печали и горести, когда видеть её перед собой мне было намного привычней, нежели сейчас. Я усиленно отгоняю от себя навязчивые видения, но они упорно разрушают рамки реальности. Чувства от "тогда" и "сейчас" переплетаются меж собой в единый клубок. Я не знаю, что хочу сделать больше: обнять Карли и прошептать, как сильно скучала, или причинить ей жуткую боль своими подступающими к горлу словами. Я искренне не понимаю, как мы вообще могли оказаться в подобной ситуации. Кто-то из нас пошёл не по той дорожке, а, может, и сразу обе. Кто-то из нас потерял себя в этом жестоком мире, позволил прогнуться под ним, заместо того, чтобы дать достойный отпор. А, может, и сразу обе. Но, сейчас, натянутые невидимые нити столкнули, наконец, две оступившиеся души, возможно, даруя тем самым редкий шанс. Всё исправить. Хотя бы, попытаться.
- Меня? - я вновь прищуриваю глаза, словно их ослепляет яркий солнечный свет, но, на самом деле, они лишь пытаются уловить тот смысл, что в себе скрывают её слова. Возможно, там есть второе дно, которое Карли так старательно прячет. Или, может, делает это сознательно, дабы заставить меня хаотично блуждать в размышлениях. - Меня не нужно было искать. Менять терять не нужно было, - камень обиды в огород родителей кузины, которые семь лет назад оставили пятнадцатилетнего подростка на произвол беспощадной судьбы. Наверное, наступит когда-нибудь тот момент, когда я смогу равнодушно отнестись к такой странице в своей биографии, но для этого тоже нужно что-то сделать. Как вариант, заглянуть в глаза предателей. - Хорошо. Ты хочешь сказать, что приехала в Сакраменто покорять вершины, и, когда всё начало рушиться, кинулась на мои поиски? Серьёзно? - в моём голосе буквально играли нотки откровенного недоумения, ведь я действительно не понимала, как связаны эти две вещи. Чем могла помочь кузине девушка, которая сама не имела в своей жизни ровно никакого фундамента для толчка и взлёта? Или я просто не хотела ощущать и свою вину в данном этапе её жизненной истории. - Ты же понимаешь, что ехала в совершенную неизвестность, Карли? Ты прекрасно знала, что моя дальнейшая судьба после похорон родителей неизвестна для твоей семьи. Да, я могла прекрасно устроиться в жизни и не знать забот. Но у этого может быть и обратная сторона. Со мной могло что-то случиться, да даже элементарно я могла уехать отсюда в другой город, страну. Ты об этом не думала? - конечно, я в состоянии предположить, что она теперь испытывает по этому поводу: наверняка, в глубинах её израненной души теплится уже долгое время обида и на меня - ответная - и, возможно, она действительно небезосновательна. По обязательству старшей сестры я должна была придти к ней на помощь в беде, даже учитывая тот момент, что мы не общались очень долгое время. Но жизнь настолько непредсказуема и коварна, что наши дорожки могли элементарно не пересечься в силу возникших обстоятельств.
Я тяжело выдохнула, не понимая, что делать дальше. Теперь я злилась не просто потому, что увидела свою кузину в довольно неожиданной роли, которую бы вряд ли когда-то пожелала ей в качестве основного источника дохода - в какой-то мере, мне даже было стыдно осознавать сей факт, подкреплённый визуальным доказательством - но и потому, что, сама того не подразумевая, была причастна к данному "следствию". Получается, за годы моего прибывания в Сан-Франциско, родной город измывался над моей любимой сестрицей, когда я даже предположить не могла, что она сунется вить собственное гнёздышко именно на его территории. Как бы палка о двух концах, и они оба уже успели ударить меня под дых.
- Господи, Карли, ты же взрослая девочка. Предположим даже, ты сбитый лётчик. Но почему нельзя было найти другую работу? - развожу руками в стороны, хотя бы в этом не видя огромной проблемы. - Или тебя так сильно привлекла зарплата, что ты не смогла устоять перед соблазном? Или дело вовсе в философии стриптиза? - очередной удар, от которого я так и не смогла удержаться. Всё-таки, мне крайне сложно понять Карли, сколько бы усилий я не приложила за последние минуты разговора, или даже в последующем. Я сама была, в какой-то степени, в её шкуре. Что будучи ещё в Сакраменто, когда осталась совершенно одна. Что обосновавшись в Сан-Франциско, где не было ни единой знакомой души. Хотя.... может, всё дело в поддержке? Ведь меня морально подпитывал дядя Сэм, и во многом я преуспела благодаря именно ему. А кто мог помочь моей Карли?
Я отворачиваюсь от неё, медленно отдаляясь и пытаясь судорожно сообразить, что делать дальше. Просто развернуться уйти, как ни в чём не бывало, я не могла. Карли слишком дорога моему огрубевшему сердцу, чтобы оставить её в таком положении, которое я готова неустанно осуждать. Поэтому, необходимо бросить все усилия, чтобы вытянуть её из этого оврага. Ведь она попала туда, пожертвовав всем. И, видимо, надеясь на мою помощь.
- Родители, я так понимаю, думают, что ты здесь прекрасно устроилась? - усмехаюсь, вспоминая свою тётушку и её мужа, которых Робинсон, с вероятностью в сто процентов, окутала паутиной лжи и обмана. Дохожу до дивана и снова разворачиваюсь в её сторону, заводя руки за спину, словно приготовившись читать нравоучительные лекции. - Тогда, они расстроются, когда узнают, что их дочурка больше не хочет следовать за своей мечтой, - вновь приближаюсь к кузине, пытаясь понять, что скрывается за её странной улыбкой на губах. Самозащита? Издёвка? Нервы? - В самом-то деле, Карли. Вот же я. Стою перед тобой. Ты нашла меня. Неужели, я тебе теперь не нужна?
Я не желаю причинять ей боль, но суровая реальность такова, что это лишь единственное чувство, способное как и погубить человека, так и спасти. Я верю в то, что в Карли ещё остались силы бороться, но она просто о них не знает. Тот самый резерв, который нужно вскрыть для полного эффекта. И, наверное, я не просто так появилась в её жизни. Не тогда, а сейчас. Какие-то уроки уже извлечены, за ними следует лишь работа над ошибками.
- Иди собирайся, - резко бросаю кузине, неожиданно перескакивая на другую "главу". - Прости, оплачивать приват тебе не буду: женский стрип, оказывается, не в моём вкусе. Но я оценила твои... возможности. Теперь хочу посмотреть, где ты живёшь, - и в глубине души надеюсь, что такое место у неё есть.

0

31

нашелся

Форум: Wanderlust
Текст заявки:
http://wanderlust.rusff.ru/viewtopic.ph … =2#p124280 - сама заявка
Матчасть форума, очень кратко: в 2011 году в людях просыпаются мифические существа из любых мифов и легенд мира, а существа, которые с начала веков действительно существовали все это время, совершают каминг-аут. Мир делится на "за" и "против" существ. Все очень просто, остальное можно прочесть на самом форуме.

Персонаж (из заявки)

Мало кто знает тебя по-настоящему и твою истинную историю. Знаю, что у тебя нет отца или он просто куда-то сбежал давным давно, а где он - ты даже не хочешь знать. Знаю, что твоя мать одержима своими сыновьями, но, скорее, только младшим, как тебе кажется, ты же всегда был на собственном попечительстве. Из-за этого каким-то образом ты связался с торговцами наркотиков и оружием, работая на них одним из курьеров или же просто устранял их проблемы в лице некоторых людей. Ты даже брал в аренду "ферму" для выращивания определенных растений, но, когда ты одним вечером едва ли не получил пулю в затылок, ты решил на время с этим завязать, лишь периодически занимаясь поставкой груза и редкими заказами. Деньги были необходимы, мать не могла свести концы с концами, а оставить семью, даже где тебя не особо сильно любили, ты точно не мог.
В июне 2011 года все пошло не так. Сначала вся эта ситуация с каминг-аутом, существами, что повергло общественность и тебя в шок. Пускай ты и осознавал, что с тобой тоже пошло что-то не так. Однажды, ты просто разозлился на какого-то парня на парковке, который загородил тебе выезд, и голыми руками каким-то образом оттолкнул его машину. Что же, быть живым воплощением полубога тебе казалось лучше, чем если бы ты стал полукозлом, полураком, полукузнечиком с башкой пьяницы Билли и ободранным хвостом его кота.
Если тебе более-менее повезло, то твоему брату не очень. Бедняга слетел с катушек, постоянные приступы гнева и прочего не давали уже спокойной жизни ни тебе, ни матери. В конце концов, ты ушел из семьи, решив, что все происходящее просто тянет тебя на дно. Оставил денег на определенный промежуток времени, порвал связи с прошлой работой и решил начать жизнь заново.
Это тебя привело на порог дома Кроули. Ты увидел объявление о том, что "нестандартному инвалиду требуется сиделка", оплату обещали вполне приличную, предоставляли жилье и давали полное обеспечение. Почему бы и не попробовать?
По итогу, ты просто заявился без звонка, с идиотской улыбкой и сумкой на плече.
Твой голос был грубоватым, с хрипотой, но в то же время мягким и, почему-то, никогда не вызывал никаких опасений. Не знаю, каким образом мои родители вообще взяли тебя на работу: ты не умел готовить, не знал, как делать уколы, не заканчивал никаких курсов и знал всего лишь два языка, родной и матерный. Может они просто уже окончательно отчаялись найти кого-то подходящего, что решили дать шанс даже простому человеку с улицы. С учетом того, что ты был семнадцатым за год, это было логично с их стороны.
Конечно, ты был удивлен, что "нестандартным инвалидом" оказалась слепая Медуза Горгона, вечно спорящая, доказывающая, что ей не нужна помощь, а также что она вполне себе может жить и контролировать себя без какой-то сиделки. Потом, конечно же, тебе приходилось ловить эту в меру самостоятельную личность с лестницы, проявлять молниеносную реакцию, чтобы спасти от ожогов черт знает какой степени от неосторожно задетого вскипяченного чайника, ну и, конечно же, пытаться не стать очередной статуей в ее коллекции.
Ты отработал на должности защитника, сиделки и лучшего друга довольно длительное время и, по правде, отлично справлялся. Настолько, что Марта пригласила тебя работать в "Освобождение" в свой отдел, где ты мог бы помогать остальным, таким же потерянным и нуждающимся, как и я. Твоя жизнь действительно стала налаживаться.
Я очень боялась и думала, что на этом все. Ты уйдешь, ведь нашел новую работу, зачем тебе я? Но это в твои планы не входило. Ты также продолжал приходить ко мне, быть со мной и помогать всем, чем только мог. От контроля способности до приготовления спагетти на ужин. Родители говорят, что они до сих пор присылают тебе чеки, но ни один из них ты не принял.
И, знаешь, мне жаль, что я никогда тебя не увижу. Марта описывала тебя как блондина, с голубыми глазами и с вечной бесящей улыбкой. Обидно, что я не могу ее увидеть, но по твоему голосу я всегда понимаю, когда ты улыбаешься. Я рада, что ты до сих пор рядом со мной, но все время боюсь тебя потерять. Знаешь, пожалуй, я вовсе не могу уже представить свою жизнь без тебя, ведь ты одна из ее главных составляющих. Ты мои глаза, руки, ноги. И, скорее всего, даже сердце. Ведь кто, как не ты, знает меня настолько хорошо, от и до, все слабости и недостатки, и до сих пор не сбежал? Видимо, действительно, лишь ты один.

Чего я жду: хотелось бы отыграть очень чувственную историю, довольно-таки противоречивые, может быть даже некоторое время не взаимные, чувства. Возможно поменять сюжет самого знакомства и ситуации с сиделкой, если вам зайдет идея пейринга с незрячим, все обсуждаемо. В связи со "специализацией" персонажа, то легко вписать в игру, с учетом активных игроков - это сделать еще легче. Из основных требований - это активность. Умоляю, я очень хочу играть, активно, с постами не реже, чем раз в несколько дней, хотя сама я готова писать сейчас каждый день и по несколько раз. Прошу, не пропадайте, а если и хотите - хотя бы сообщите об этом. Реал - это реал, понятно, но лучше предупредить, чем просто тихо уйти на дно.
Внешностей множество вариантов, согласна выслушать и ваши, так что это обсудим вместе.
А еще желательно бы чувство юмора и активность во флуде, но необязательно и вообще роли не играет, если вы активны во флуде больше, чем в игре, это очень обидно
От себя обещаю такую же активность, идеи на игру, графику и безграничную любовь. Я работаю на дому и онлайн почти 24/7, так что могу писать довольно-таки часто, сами посты не менее 3500 символов, пишу от первого или третьего лица, как будет удобнее.
Если сыграемся - была бы безумно рада продолжить играть вместе и вне этого форума, но, если не особо будет желание - хотя бы развить эту историю, даже этого будет предостаточно для счастья.
Ваш персонаж: профиль
Беатрис Мелани Кроули, 24 года, внешность Taissa Farmiga. Слепая Медуза Горгона (со всеми вытекающими способностями). На дому - скульптор и разводит змей, в другое время подрабатывает в образовательном блоке "Освобождения существ" и в тайне работает орудием для убийства и пыток у мафиози на Скотобойне.

Что же, заявка получилась очень сумбурной, но что есть, то есть. Связь в лс или на форуме, оттуда уже в любой другой мессенджер. Уже с нетерпением жду!
Пример вашего поста:

пример поста с форума

Дверь за мной захлопывается с громким звуком, оставляя меня в полном одиночестве.
Не смей открывать свои проклятые глаза.
Я прокручиваю в своей голове эту фразу снова и снова. При чем тут мои глаза? Что с ними не так? Они не видят, они бесполезны. Скорее, в моем случае, они носят всего лишь эстетичную функцию, ведь люди с пустыми глазницами выглядят немного страшно. Это их единственное назначение. Было. До этого дня.
За дверью я слышу несколько голосов, каждый из их обладателей перебивает друг друга, но разобрать их речь я, к счастью или нет, могу.
Черт возьми, она превратила этого парнишу в камень!
Ее нужно сдать в поли...
Нужно позвонить в правительство и сообщить об этом случае!
Ей нельзя здесь оставаться! Она опас..
В моей же голове все мысли путаются и не дают сложить все события в единую картину. Единственное, что я поняла - со мной что-то не так и это "что-то" несет опасность. Меня боятся, потому что я что-то сделала, а я даже не могу понять, как это произошло. В этом не было моей вины, но, судя по всему, никто не будет меня слушать.
Но я знаю, кто меня выслушает в любом случае.
Мои руки изучают прикроватную тумбочку в поиске телефона. Найдя свою старую кнопочную nokia, я, по привычке, на ощупь, нажимаю на кнопку быстрого вызова с номером "3".
Каждый гудок заставляет меня нервничать еще больше и я не могу объяснить даже себе, почему.
Марта точно должна меня хотя бы выслушать. Но дело не только в этом.
Почти неделю назад она рассказывала, что была на вызове во время катастрофы на Форт-Бридж. Что видела огромного, словно 10-этажный дом, гиганта, который выглядел как человек, но только таких людей не существует. Также она в панике повторяла, что каким-то образом смогла поднять огромную бетонную плиту и спасла своего напарника. Я же тогда не поверила ей, сказала, что это всего лишь был выброс адреналина, такое бывает, это нормально и ей не стоит волноваться.
Хотя историю об огромном титане я не могла объяснить.
Как и все остальные, кто видел это своими глазами и кто потом увидел репортаж в новостях. Я не видела, но поняла, что те, кто видел это, совсем не в восторге.
Помню, как Кори из средней группы, пришел ко мне и читал комментарии в интернете. Что это фотомонтаж, что такого не существует.
А еще то, что некоторые люди тоже заявили о себе в... странном ключе. И, видимо, тот Колосс не одинок.
Когда я спросила у самого Кори, что же он думает по этому поводу, он сказал мне: "Я не знаю, что именно происходит с людьми. Но я чувствую, что и со мной что-то не так. Может, я ошибаюсь?
Через день Кори Монтейна увезли родители вместе со спецслужбой. Как мне рассказали остальные ребята, которые были очевидцами событий, произошло следующее. Будучи на прогулке, местные парни стали докучать бедному парнише и всячески дразнить. Ведь, конечно, любой способен обидеть колясочника. Он пытался их игнорировать до некоторого времени. Пока не превратился в существо, будучи наполовину лошадью, наполовину человеком, кентавр, кажется, и не набросился галопом на них, едва ли не затоптав одного из них до смерти.
В трубке послышался мягкий голос, что сразу привело меня в чувство и вывело из раздумий.
- Привет. Марта, это я. Мне кажется, я больна.
Больна ли я? Стоит ли называть это болезнью? Я пока не знаю ответа на этот вопрос, но, надеюсь, что скоро узнаю.
- Пожалуйста, приезжай, как можно скорее. Со мной что-то происходит. Они хотят кого-то вызвать, чтобы меня забрали или осмотрели, я без понятия. Приезжай, я все объясню уже на месте. Или они объяснят лучше.
Мой голос предательски дрожит, выдавая мою панику и недавнюю истерику. Каждое слово дается мне с трудом, ведь я даже не знаю, что я должна говорить. Возможно, кто-то из заместителей директора уже позвонил ей и все сообщил. В эту секунду я нахожусь в полном неведении и ситуацию, как и меня, это не спасает.
Прежде, чем бросить трубку, я все же решаюсь озвучить ту просьбу, которая вертится в моей голове еще с первого гудка, но которую мне было так страшно и странно озвучить:
- И да. Возьми, пожалуйста, солнцезащитные очки. С самыми темными стеклами.
Я бросаю трубку, оставляя себя наедине с мыслями снова.
Не смей открывать свои проклятые глаза.
Смешно, но, если с этого дня мои глаза действительно способны обращать что-то или кого-то в камень, от них теперь появилась хоть какая-то польза.

просто пост

У вас когда-то возникало чувство, что, влюбляясь в определенного человека, вы совершаете самую большую ошибку в своей жизни?
Нет? Тогда вам не понять.
Если да, то разрешаю вам пережить это со мной. Коньяк, виски, водка?
Говорят, что в Рождество, до, после него и во время имеют возможность случаться так званые "чудеса".
С самого детства нам внушают это дерьмо, а мы вынуждены верить, как маленькие, наивные и глупые дети, и то, чего мы желаем больше всего, произойдет именно в вечер рождения Иисуса по католикам. Обязательно с ёлкой и подарками, напевая уже ненавистную и застрявшую в горле All i want for Christmas и съедая имбирный пряник, от которого стошнит спустя одну секунду, как вы едва ли проглотите кусок.
Я давно уже не ребенок, но продолжаю верить в "чудо". Вот, только, все, что я хочу на проклятое Рождество не ты, самовлюбленный ублюдок, совсем нет. Мне, всего лишь, необходим второй ублюдок, ожидающий меня дома. Чтобы он был в порядке и помнил, хотя бы частично, кто я и что я существую в его жизни и  на этой планете.
Когда вы живете с наркоманом, амнезиком и программистом, который любит трахать общество и ваш мозг, стоит помнить несколько правил. Они могут спасти его жизнь (ведь вы его не убьете, если будете помнить, что это всего лишь правило, а не он последний подонок), ваши собственные нервы и, собственно, ваши отношения в том случае, если вам совсем уж "посчастливилось" и вы связались с ним.
Правило номер 1 и основное. Спасет ваше существование в его мозгу.
Делайте фотографии, чтобы было, чем аргументировать "Я твоя девушка, Макинтош, черт бы тебя побрал!".
Правило номер 2 и главное для вас. Спасет ваши нервы.
Будьте спокойны, занимайтесь йогой, чтобы его не прикончить. А желание сделать это точно будет.
Правило номер 3 и не такое уж главное, но существенное. Спасет... ну, вы сами знаете, что.
Будьте готовы, что ему хочется трахать общество больше, чем вас. Если он, конечно, вообще помнит о вашем существовании.
Правило номер 4 и убийственное. Ничего не спасает, но важно.
Будьте готовы, что, открывая дверь в свою же квартиру, вас могут не  узнать. И вы внезапно можете стать пустым местом.
В моей голове этих правил сложилось уже больше пятидесяти, точно. И думаю, это совсем не полный список, а лишь его скромненькое начало.
Я едва добираюсь до своей квартиры по лестнице вместе с тяжелыми пакетами и, поставив их на пол, начинаю рыскать в карманах в поисках ключей. Надеюсь, что в этот вечер обойдется без инцидентов.
Толкаю дверь плечом, вваливаясь в помещение вместе с "багажом", и тяжело вздыхаю, продолжая надеяться на то самое "чудо". По крайней мере, ко мне не выходит разъяренный Макинтош и не начинает вытаскивать меня за волосы из квартиры, просто потому, что не помнит. Вечер начинается неплохо. Но это лишь начало.
- Кори! Я дома!
Бросаю сумки на пол и стягиваю с себя куртку. Очки мгновенно запотевают и мешают мне что-то разглядеть. Их приходится снимать, чтобы протереть краем свитера и вернуть обратно на место.
- Кори! Где ты?
В ответ на тишину я понимаю, что мои надежды на чудо медленно исчезают.
Еще несколько раз я кричу его имя, блуждая по коридорам в поисках "сыча", как я уже привыкла его называть.
Смысла в этом уже нет.
Я вижу парня, который вжался спиной к стене, сидя прямо в углу. Напуганный. Ничего не понимающий. Потерянный в самом себе и разбитый. Снова.
Комната разгромлена, как уже было раньше. Я привыкла к этому, но не думаю, что это хорошо. Когда ты привыкаешь к чему-то плохому, что вечно преследует тебя в этом мире, твою жизнь уже вряд ли можно назвать нормальной. Или счастливой.
Медленно, как обычно подходят к хищнику, будто делая вид, что не навредят ему, я иду к Кори. Зная его страх сейчас. Зная все его мысли в эту секунду. Зная, что он не помнит меня. Мы слишком много раз проходили это. Все действия отработаны до автоматизма, команды выполняются беспрекословно, как в армии, только наше поле битвы - это жизнь и каждый ее новый
день. От заката до рассвета. Только жаль, что эта война никогда не закончится.
Я сажусь рядом с ним на пол, ничего не говоря, наблюдая за его реакцией и не позволяя себе лишнего, чтобы не испугать его еще больше и никак не навредить. Последний пункт здесь уже, скорее, относится ко мне.
Помните старую добрую сказку про Снежную королеву? Сердечко бедного мальчика Кая злая королева хотела превратить в ледышку, как и его самого, но, храбрая девочка Герда сделала все возможное, чтобы этого не случилось, и расплавила его ледяное сердце своей любовью.
Все было бы хорошо, но живем мы, увы, не в сказке. Хотя, вот вам я, Герда, и вот мои руки уже приобнимают за плечи моего замороженного (пускай и не королевой, а пилюлями) мальчика, Кая. Но моя любовь превратить его и его сердце обратно в живое из льда не в силах. Хотя я стараюсь для этого больше глупой Герды.
Я прижимаю Кори к себе, поглаживая его по голове и поцеловав в макушку. Так себе помощь, когда ты снова потерял память, но, говорят, это успокаивает.
— Тихо, родной. Это я, Ариэль. Ари. И я не причиню тебе никакого вреда. Обещаю. Я люблю тебя, помнишь?
Конечно, он не помнил.
Конечно, он не верит твоим обещаниям, тупая башка.
Конечно, сейчас повторится отыгранный уже сотню раз сценарий.
Но надежда на "чудо" вряд ли когда-то умрет в моей душе.
Как и надежда растопить ледяное сердце и вернуть прежнего Кая лишь своей пресловутой любовью.
Глупая, глупая Ариэль.
В это Рождество тебе больше не стоит ждать чуда.

Отредактировано .silence (18-09-2018 23:10:16)

+1

32

Кажется, нашлась)

UPD.
Форум: Брайтон
Текст заявки:
Я ищу Ж. В пару к М, с внешностью Jennifer Lawrence.
Она тоже студентка, не старше 23 лет. Возможно сокурсница, но это не точно. Имя можем подобрать вместе. Возможные мои варианты - Jessica, Dianne, Aurora, Claire, Tiffany. Дак вот, наши персонажи друзья. Возможно даже у неё есть парень, и мы можем сыграть треугольник МЖМ, с моей финальной победой. (Кандидат есть). Она не стерва, и не добрая фея. Хорошо учится, если не отличница. Не из богатой семьи, которой тяжело оплачивать её учебу. Возможно подрабатывает где-то в городе. (Официанткой?) Возможно слегка ленива и через силу заставляет себя заниматься спортом, для поддержания формы. Ей свойственна двойственность (близнец по знаку зодиака?). Часто меняет прически, одежду, настроение. Любит музыку. Любвеобильна: не спит со всеми подряд, но на свидания ходит постоянно, и с разными парнями. Любит тату и пирсинг, когда в меру. Боится летать на самолётах, но обожает путешествовать. Не любит готовить.
Всё это под обсуждение и корректировку.
Наши отношения наверное не заладятся с первого дня. Но учитывая что Майкл обид не держит, и она будет не стерва, они немного друг к другу притираются. Она может помогать ему с учебой, а он находится рядом подставляя мужское плечо. Идеи на разные сюжеты у меня уже есть. С удовольствием обыграю и ваши придуманные истории, и совместно нами созданные.
В будущем надеюсь на взаимную любовь, и если она окажется в отношениях с другим, будет очень интересно её отбивать или отыгрывать тайные отношения.
Для связи я предлагаю писать в ЛС, потом хотелось бы перейти ВК(Желательно) или Телеграмм (опционально).
На всякое внероленное общение не претендую, да и сам не могу обещать. Буду вести себя поскромнее, а там как попривыкнем друг к другу - посмотрим.
Ваш персонаж: Майкл Форд. 23 года. Студент, спортсмен, репер.
Пример вашего поста:

Пример поста

Очень жесткий сегодня выдался день. Майкл с самого утра на ногах, даже не смотря на то, что сегодня воскресенье. Он тренировался в зале, выдумывал рифмы. Снова тренировался. Потом познакомился с Линдой. Предложил ей составить компанию на предстоящей вечеринке, и она согласилась. Да, тот еще тандем. Два фрика совершенно точно будут заметны на этой вечеринке. Только уставший Форд вырубился в общаге без задних ног, а когда проснулся – вечеринка уже была в разгаре. Слава богу Майклу не требовалось много времени что бы выбрать в чем пойти. Да и ходить далеко не надо было: тусовка происходила в общаге. Единственное, нужно было подхватить Линду. Форд вылетел из общаги со скоростью торнадо, захватив лишь самое не обходимое – бутылку бренди. Нужно было догоняться до кондиций находящихся на тусовке студентов. Бежать не было смысла – не набухаться, еще и пропотеешь. Поэтому просто быстрым шагом добрался до кампуса Линды. Оставалось лишь найти её. У них было как-то слишком всё стандартно. За этим общежитием руководство следило явно больше чем за остальными. Нет, оно не имело лучшего ремонта или запущенного состояния. Оно имело свои определенные рамки правил, в принципе как и остальные. Но если у Райзерс и Фолленс общежития передавали атмосферу духа находящихся там студентов, то здесь Форд чувствовал себя, будто пришел обратно в универ, только вместо парт в аудиториях кровати для студентов. Из-за этого реперу было не по себе. Он хотел покинуть это место побыстрее. Как найти Линду? Да плана лучше чем спрашивать у проходящих студентов не было. Тормознул парня, и говорит ему: - Эй, пацан. В какой комнате Линда живёт? Похоже парень не знал, и вообще смотрел на Майкла как на левого чувака, который то ли из прошлого, то ли из будущего. – Ну такая, долбанутая мальца. Худая блондинка, херню еще слушает, которую музыкой называет. Понимаешь о ком я? Описание было точнее не куда, и незнакомец указывает Майклу нужную комнату. Форд делает еще пару глотков отличного бренди и устремляется к комнате Линды. – Йоу! Ну че ты, готова? На бухни, мы уже опаздываем. Протянул полупустую бутылку со спиртным своей новой знакомой призвав её поторопиться и следовать за ним. Они уже опаздывали.
Предположения оправдались. Тусовка уже была начата. Майкла и его подругу пропустили даже не спросив пригласительных, стоило ему только начать здороваться с фейсерами. Войдя во внутрь почувствовал себя в своей тарелке, наконец-то. Этот запах дыма вперемешку с алкоголем. Вдохнул в себя полной грудью. – Даа, я дома. Встретил уже «готового» Джона, который не совсем в адекватном состоянии рвался за «кулисы». А его подружка из пловцов, всячески пыталась остановить его. Помогать девушкам – долг джентельмена. Да и чо задумал Диаз в таком состоянии, лучше разобраться. Майкл тормозит знакомого из сообщества предлагая ему лучше опрокинуть стопку за встречу. – Хэй, дружище, ты куда собрался? Меня и подругу мою испугался? Майкл пропихивает Линду вперёд и суёт ей уже наполненную стопку, тоже самое он вручает Скай и Джону. Чокается с ними и бахает без закусона. Хороша пошла! – Знакомьтесь: Это Линда, это Джон, а это Скай. Кстати, вы не видели, пришёл ли мой друг – Кай? О да, Кай Вэстон очень интересовал Майкла в этот день. Он пришел по его душу. К своему товарищу с которым он делил одну комнату (на четверых кстати(привет еноту и собаке)), Майкл накопил немного претензий, рифм, комплиментов, и шутеек. Творческое соперничество, гораздо лучший выбор нежели пьяный дебош в пол седьмого утра понедельника, после вечеринки. Лучше по сочинять друг про друга правдивые-неправдивые стихи, чем предъявлять претензии, получать их в ответ, и не дай бог довести до драки. Чертов гений! Да к тому же, вполне вероятно, что Вэстон скоро съедет в отдельные апартаменты, оставив Майкла в своей прежней комнате, в одиночестве. Совершенно не радужная перспектива для рэпера, но от него тут мало чего зависело, хотя он постарался сделать всё возможное. И если случится так, то он хотя бы проводил бы друга с… очищением от прошлого, хотя бы перед ним. И пока того не было, а хотелось бы что бы он пришел, нужно было себя развлекать чем-то еще. – Так, что тут у нас из развлечений, а? Плейстешн, кальян, мортал комбат? Ну нихрена! Показать очередному выскочке студенту, что он тут король за Noob-Saibot'a Майкл просто жаждал. – Господа, делайте ставки. Ставь против меня, так вам выгодней, можно поднять немалые бабки. Ставь всё, всё, всё. У вас минимум риска! Но когда вы всё сольёте, хотел бы видеть ваши лица! Взял своего любимого бойца Майкл уставился к экран плазмы и начал усердно клацать по джойстику.

Отредактировано Alphavite (09-09-2018 15:44:41)

+2

33

в архив; обновил

очередная тщетная попытка

Форум: Sacramento

Текст заявки: ищу игрока на роль сына в непростые отношения с отцом, которые хотелось бы вырулить в положительную сторону. Есть пара определенных задумок, которые хотелось бы отыграть. Итак, о персонаже. Конрад Рихтер, 1996 г.р.; внешность: Asher Monroe Book (менябельно).

Коротко о биографии: была дружная крепкая семья, пока в один день глава семейства не начал загуливать – выпивка, постоянное пропадание на работе, а после и первая измена. Долго это продолжаться не могло, и в итоге семьи не стало. Конрад унаследовал от отца упрямство и упорство; он с рвением отстаивает собственные интересы. Его главная беда – импульсивность. В последние годы стал крайне строг и категоричен в отношении самого себя. Серьезный подход наблюдается во всех делах. У Конрада довольно сильно развито чувство справедливости. Сама судьба ему пророчила повторить карьеру отца, однако мать категорически была против того, чтобы сын хоть как-то связывался с армией/полицией. За неимением выбора в 2014 году Конрад поступил на юридический факультет в местный университет. Сейчас он закончил учиться на последнем курсе и всерьез задумывается над профессией прокурора. Касательно внешности: как альтернативу вижу Shawn Mendes. Либо жду ваши идеи. Типаж: молодой, темноглазый, темноволосый актер европейской внешности. В общем, важно, чтобы сын был в батю. Ещё важные моменты: Конрад строго натурал; не может иметь связей с криминалом.

Мои пожелания к соигроку: грамотное видение персонажа, взаимопонимание, адекватность, инициативность, активность; логические и насыщенные посты без ошибок. Хочу, чтобы мы обменивались идеями без обид, если я что-то аргументировано отклоняю, чтобы герой вдруг не пустился во все тяжкие (ибо характер подобное исключает в принципе), чтобы у вас было желание развивать его характер и его историю. Еще важным фактором считаю самостоятельность. Безусловно, на форум игрок приходит ко мне, но ведь играть только одну линию не так интересно, правда? Так что прочие отношения вам придётся выстраивать самостоятельно. О себе: не конфликтен, люблю обсуждать идеи на эпизоды и развивать их, посты пишу стабильно от 4-5к. Терпелив, готов ждать посты, если у  вас кризис, с пониманием отношусь к разного рода форс-мажорам. Но очень прошу с вашей стороны игровой честности: если вдруг игра не зайдет, не молчите. Предпочитаю связь через старую-добрую аську. Но замечу, что я далеко не самый болтливый собеседник вне форума.
Полная заявка с ролевой указана ниже; если заинтересуетесь – жду в ЛС или в гостевой форума с примером поста (:
ссылка на акцию:
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 2#p2126148 (пост 26)

Ваш персонаж: бывший военный, ныне полицейский, 48 лет. В разводе, живет отдельно от семьи. Впрочем, ни дистанция, ни распри с детьми не мешают ему дорожить своей семьей – всегда звонит детям по праздникам; пытается и в будни, но чаще всего натыкается на нежелание общаться или холод с того конца трубки. Что тут скажешь? Дети в отца пошли. С дочерью контакт начал более-менее налаживаться осенью 2017, а вот с сыном все по-прежнему крайне сложно. С ним сдержанные беседы запросто могут перерастать в выяснение отношений. Внешность: Джеффри Дин Морган.

Пример поста

В полицейском участке стоял привычный шум – комбинация из бесконечных шагов, шуршащих по коридору, редких выкриков задержанных, бряцания наручников и телефонных звонков, разрывающих то одно, то другое помещение, то стойку дежурного. Обыденная картина в департаменте, имеющая привычку повторяться изо дня в день. Отгородиться от всей этой рабочей какофонии Джеймсу не составляло труда, ведь он, будучи офицером высокого ранга, располагал собственным рабочим кабинетом, которым делился с коллегой. Укромный уголок, относительной тишиной в котором помогала насладиться дверь – за ней раздражающие разум звуки утопали в воздухе и растворялись, так и не переступая порога.
Джеймс сидел за столом, уткнувшись носом в сцепленные в замок руки, и сосредоточенно изучал фотографии, разложенные перед глазами. Под локтем расположился бумажный стакан с уже остывшим чаем, так и не тронутым. Если бы не изогнутая спина, можно было бы подумать, что капитан медитирует, застыв каменным изваянием; только глаза соскакивали с одной кровавой картинки на другую, устанавливая общие детали и обозначая разности. Два трупа, найденные в отдаленных друг от друга районах города, были абсолютно разными, что по внешности, что по возрасту, но характер ранений  указывал на одну и ту же руку, на одинаковый почерк. Это дело не отпускало Рихтера с позавчера, когда из сточной канавы выудили вторую жертву, и уже двое суток он пребывал в каком-то отрешенном состоянии, полностью сосредоточенный на убийствах. В голове происходил сложный процесс выстраивания теорий кирпичик за кирпичиком, и посторонним мыслям места не находилось.
Кабинет наполнила незатейливая стандартная мелодия мобильного. Джеймс разочарованно выдохнул, выпуская из рук нить суждения, и лениво потянулся за телефоном, не сводя глаз с фотографий.
- Да? Кто?.. Роб? – старый знакомый; они познакомились на одном из военных форумов лет двадцать пять назад, и встреча эта вылилась в приятельские отношения, сохранившиеся от пыли времен. – Рад слышать, давно не… Погоди, что? – Джеймс напрягся. На лицо легла мрачная тень, внутри всё похолодело. – Ты уверен? Постой, сбрось на личную почту… - через минуту молчаливого ожидания, под которое с конца трубки доносились ещё какие-то пояснительные обрывки фраз, Джеймс дождался нужного входящего сообщения. С замиранием сердца развернул прикрепленный файл, а после не удержался, чтобы устало приложить ладонь к лицу и позволить тяжёлый вздох. На экране монитора перед ним была развернута копия заявления о поступлении в Морскую академию, увенчанная фотографией его сына. – Чёрт… Нет, разберусь. Организуешь встречу? Да, среда пойдёт. Да. Я твой должник, спасибо. До встречи.
«Что же ты делаешь, сын?»
* * *
Бывшая жена Джеймса не любила всё, что было связано с военной сферой и полицией. Довольно странно, если учесть, что вышла она за лейтенанта ВВС, на тот момент всё ещё скрепленного контрактом со службой государству. Беспочвенный страх Арианы, от души подкармливаемый вечными переживаниями, когда муж задерживался на работе дольше обычного, всегда казался Джеймсу необоснованным. Он никогда не задумывался о том, что-де очередное дежурство станет последним, что он больше не подбросит сына в воздух, не почитает сказку на ночь дочери; с монументальным упорством он доказывал жене бессмысленность её обостренных боязнью чувств и продолжал балансировать над пропастью, как и остальные коллеги по работе. Но частичное понимание позиции Арианы пришло совершенно внезапно, когда та однажды позвонила средь бела дня в слезах и устроила истерику, что сын бредит карьерой военного. Возможно, он бы поддержал своего сына, сложись собственная жизнь несколько иначе, но ему слишком хороша была известна военная центрифуга, в которой крутились зеленые, еще не видавшие ужасы выбранной профессии, ребята. Это тропа, устланная потом, кровью и собственным достоинством. И зачастую это путь в один конец, с которого не свернуть. После того случая Джеймс клятвенно пообещал, что приложит все усилия, дабы Конрад не добрался даже до вступительных – и именно поэтому он прямо сейчас стоял в кабинете декана Морской академии, нервно крутил в руке телефон и представлял будущую встречу с сыном, одновременно меряя шагами расстояние от окна до письменного стола. Никаких наивных планов о радушном приёме у него не возникало – он ожидал стальной взгляд, мысленно готовился к холодной ненависти в глазах; но это вовсе не значило, что предупредительная готовность упростит их встречу. Разговор выйдет тяжёлым, и не исключено, что говорить придётся одному Джеймсу, старательно пробивая толщу отчуждения, за которой устроился Конрад.
Стук в дверь. Поворачивается ручка, и Джеймс устремляет глаза на вошедшего, на секунду перекрестившись с ним взглядами – но всего на секунду, и они вновь расходятся к барьерам. Его сын. Тот же блеск в тёмных глазах. Тот же взгляд. Конрад старательно не смотрит, не замечает присутствие отца, как будто бы капитана и вовсе нет в кабинете. Рихтер прячет телефон в карман, поправляет закатанные рукава рубахи, чувствуя, как накаляется воздух в помещении, как напротив него выстраивается невидимый оградительный барьер.
- Добрый день, мистер Рихтер, - декан был предельно вежлив и краток. Вероятно, тоже чувствовал, какими красками наливается эта встреча. Он поднялся со своего места, молча пожал руку Конраду, - молодой человек, Вы здесь по просьбе своего отца. Думаю, вам есть, что обсудить. Я вас оставлю.
Джеймс кивнул в знак признательности, дождался, когда закроется дверь и в кабинете останутся только он и сын. Напряжение, заполнившее каждый метр просторного помещения, казалось не эфемерным, а вполне ощутимым. От него было не скрыться, не спрятаться, оно въедалось в кожу, как чернила в бумагу.
- Сын, - кивнул он Конраду в приветственном тоне, не ожидая даже встречного взгляда, не то что услышать скудное «здравствуй». Вероятно, добавлять, как он искренне рад видеть его, было лишним. Решив, что неплохо бы для начала прочувствовать, насколько крепка почва под ногами на их побоище, он осторожно поинтересовался: - как… дела? – вопрос повис в воздухе, дожидаясь ответа. Рихтер глубоко вздохнул, надеясь, что когда-нибудь натянутые отношения между ними вернутся к состоянию здоровых. - Ты прекрасно понимаешь, что мы оба здесь делаем.
Джеймс поскрёб пальцами щетинистый подбородок, сделал несколько шагов навстречу Конраду, сокращая дистанцию. Он замер в метре от него, возле края стола; не сводя глаз с юноши, потянулся рукой за листом бумаги – заявлением, которое и стало причиной накаленной встречи.
- Конрад… Ты же знаешь, как мать относится к… этому. И всё равно втихаря подал документы, - если бы Ариана была в курсе, Джеймс бы выслушивал очередную истерику по телефону. Но входящих звонков от бывшей не было уже более месяца, а значит, Конрад не поставил её в известность. А не приходило ли ему в голову, что с ней стало бы, собери он в один прекрасный день свои вещи с жесткой констатацией факта «мам, я буду военным»? – Хочешь её довести? - Джеймс говорил спокойно, не перескакивая с полутонов, но в этот раз в его голосе проскользнули ноты упрёка. – Давай не будем усугублять вещи. Ты заберешь заявление, я подброшу тебя домой. Декан его не видел, я его не видел. Мама не в курсе, пусть так и останется.

Отредактировано шаман (03-10-2018 21:31:07)

0

34

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Abigail (01-10-2018 09:19:42)

+1

35

Форум:HOUSE OF CARDS
Текст заявки: В моей жизни ты поддержка и опора, начальник и отец, а зовут тебя Хэнк Войт и тебе 55 лет, а проживаешь ты в Вашингтоне. На жизнь ты зарабатываешь в двадцать первом отделе где числишься сержантом отдела рассладований, а свое свободное время проводишь со мной, сыном и внуком, а иногда в компании крепкого бокала бурбона.
Работа полицейского всегда отличалась от других: опасные погони, напряженные перестрелки, убийства, запутанные дела – через все это ежедневно приходится проходить каждому защитнику правопорядка, носящим при себе полицейский жетон. Именно в таких условиях вынуждены работать простые полицейские из Вашингтона, в котором преступность уже стала типичным явлением для городских властей. С каждым днем жизнь в городе все ухудшается: находиться на улицах Вашингтона становится опасно. Но это не пугает сержанта двадцать первого отдела Генри (Хэнка) Войта. Пожалуй, он единственный полицейский, который готов взяться за любое, даже самое грязное дело.
Жизнь Хэнка всегда была полна секретов. Мало кто знает, что его отец Ричард Войт, служил в полиции и был убит на задании. Именно по стопам отца и пошёл Войт, продолжая его дело и мечтая, рано или поздно, утолить собственную жажду мести, пустив пулю в лоб тому, кто лишил его главной опоры.

Для того, чтобы прочитать заявку полностью ткните здесь)

Уберечь от ошибок Хэнка смогла лишь его жена - Камилла, которая и подарила Войту сына - Джастина. Она готова была простить ему долгие одинокие вечера, не замолкающий, ни на один вечер, телефон и бесконечные дела, которые невозможно отложить на завтра. Камилла поддерживала Хэнка во всём, не смотря на все трудности с которыми им приходилось столкнуться. Даже в тот вечер, когда Войт привёл в дом Эрин, заявив, что отныне она будет жить с ними, Камилла с пониманием приняла её. Ей с трудом далось это решение, но она не только впустила девочку в дом, но и подарила ей заботу, и любовь, которую не дарила родная мать. Но счастье вещь относительная и спустя восемнадцати лет брака, Камилла умирает от рака груди. Ещё одно событие, сбившее с ног Хэнка Войта. Ещё одно событие сломавшее его, но к счастью, когда ему хотелось мстить за её смерть, рядом оказывались те, кому удавалось вернуть его в колею, хотя бы на некоторое время.
«Я решаю вопросы в момент их поступления. И принимаю самое лучшее решение, которое могу. Иногда я прав, иногда - нет. И я принимаю это. Я иду дальше, зная, что сделал всё, что мог, чтобы защитить свой город»
На улицах города нет ни одного человека, который не знал бы, кто такой Хэнк Войт. О нём пускают слухи, его боятся и презирают. Его методы бывают слишком жесткими, ведь Войт добивается правды любым путём, пусть и не всегда законным. Поговаривают, что некоторые преступники, которых он ловил, так и не доезжали до полицейского участка, а их тела спустя долгое время находили на окраине города в водоёмах. Но не смотря на все слухи, что крутятся вокруг Хэнка Войта, с ним рядом всегда его отдел, который за время совместной работы стал не просто командой, а настоящей семьей. И пусть они не всегда согласны с методами Войта, и порой пытаются отстоять свою точку зрения, они уважают и ценят своего сержанта.
«Вы говорите мне правду, чтобы я мог врать ради вас.»

Огромная просьба ко всем, кто читает эту заявку: не брать её на время.  Я очень хочу видеть в роли Хэнка, не проходящего мимо человека, а того, кто задержится на нашем форуме и станет частью нашей семьи, того кто будет развивать персонажа. Мне и всему нашему отделу очень нужен сержант, и я говорю не только об игре, для меня очень важно, чтобы общение не заканчивалось в пределах нашего эпизода. Я не прошу рассказывать мне о Вашей реальной жизни: о том, где Вы живёте, как Вас зовут и т.д., я всего лишь говорю о том, что иногда просто необходимо что-то обсудить, над чем-то посмеяться и просто рассказать друг другу, как прошёл день. Нам должно быть комфортно с друг другом во всех смыслах этого слова. От себя обещаю активную игру, ты только приходи.......
Заявка на каноничного персонажа и единственная просьба, так это не менять его биографию. Не стоит делать из Хэнка любвиобильного полицейского, у которого за плечами десятки горячих молодых любовниц. Давайте будем уважать героя и его историю.
«Знаешь, я помню день, когда ты и Камилла взяли меня к себе. Это было 13е ноября, мне было пятнадцать. И в нашем доме мы должны были доверять друг другу. Поэтому я рассказывала тебе все. Хорошее, плохое, ужасное. Незаконное. Я доверяла тебе во всем.»

Ваш персонаж: Эрин Линдсей - детектив отдела расследований. За всю свою жизнь, Эрин удалось побывать и по ту сторона закона, ведь с самого детства она росла на улице, не по наслышке зная, что такое наркотики и алкоголь. К 14 годам Линдсей была арестована 5 раз, и именно благодаря своему прошлому девушку заметил сержант 21 отдела Хэнк Войт, который и забрал её с улицы, подарив ей семью и став настоящим отцом.
Пример вашего поста:

Пример поста

Кажется, этой ночью город не спал вместе с Линдсей. Вашингтон пестрил яркими огнями и, не смотря на позднее время суток, на улице было полно людей. Кто-то в обнимку выходил из кафе, кто-то в компании друзей просто шумно направлялся на очередную вечеринку, кто-то выгуливал собаку, а кто-то спешил домой. На каждом углу фонари освещали улицы, не давая возможности остаться незамеченным. Эрин невольно щурила глаза от яркого света и шагала по тротуару, не обращая внимания на многочисленную толпу. Сейчас ей хотелось одного: исчезнуть, забыться, называйте это как угодно. Когда на душе паршиво, ты бежишь и бежишь не от людей, а от своего внутреннего я. Вот только где бы ты не оказался, ты везде берешь с собой себя. Наше прошлое - преследует нас на протяжении всей нашей жизни. Порой мы замечаем - это оказываясь в районе, где прошло наше детство или, встречая на улице кого-то, кто заставляет нас окунуться в эти воспоминания. Несколько лет назад, патрулируя улицы, Эрин наткнулась на группу подростков, грабивших магазин. Линдсей до сих пор помнит, как догоняя единственную девчонку из банды, порвала себе куртку. Её звали Милли, и ей было 16 лет. Бойкая, дерзкая, скрывающая под маской уверенности в себе, свой страх, она клялась Эрин, что убьёт её, но стоило девчонке оказаться в участке, как весь её пыл утих. Многочисленные свидетели, записи камер и сопротивление при аресте, грозили девчонке лишением свободы на несколько лет. В тот вечер, Линдсей заключила первую в своей жизни сделку, а Милли дав своё согласие из статуса подозреваемая, перешла в статус информатора. Дело было закрыто, а имя Миллисент значилось в отчёте, как информатора, указавшего наводку на предстоящее ограбление. С тех пор прошло два года и за всё это время, Эрин ни разу не обращалась к Милли с просьбой о сотрудничестве. Но она продолжала следить за девчонкой, изредка приезжая её навестить. Линдсей надеялась, что это дело будет для неё уроком, но Милли продолжала скитаться по неблагополучным районам и общалась с теми от кого рекомендуют держаться подальше. Один из её парней подсадил девушку на наркотики, но узнала об этом Эрин слишком поздно.
Это было первое громкое дело нового отдела расследований. В Вашингтоне, под покровом ночи пропадали девушки, каждой из них было около восемнадцати лет и их тела были найдены расчлененными по всему городу. Убийца явно играл с полицией, заставляя их собирать тела девушек, будто пазл. Ни одного совпадения, ни одной наводки. Словно всё это происходило не на улицах Вашингтона, а в каком-то кино. В местах, где были найдены части тела не было ни одной камеры, а записи ближайших, нужно было ждать около недели. Но у отдела не было на это времени и Линдсей обратилась за помощью к Милли. Девушка должна была не только собрать информацию, но и выступить в роли приманки. Отделу удалось выйти на след убийцы, и дело оставалось за малым, поймать его на живца. Но всё пошло не по плану, Милли пропала, а её тело было найдено только сегодня. Этот ублюдок держал её в подвале заброшенного дома и выпустил обойму в девушку, как только Линдсей вместе с командой переступила порог. Первое громкое дело - с первыми большими последствиями. А сколько их ещё будет? Сколько ещё должно умереть людей?
Оказавшись возле Молли, Эрин ударила кулаком по двери, заставляя её открыться, и вошла в бар. Не замечая любопытных взглядов, Линдсей лишь кивком поприветствовала знакомые ей лица и села за барную стойку на высокий стул.
- Тяжёлый день?- Крис пристально посмотрел на Эрин, поставив перед ней бутылку пива.
- Налей мне что-нибудь покрепче,- попросила она, пропустив вопрос Германа, стоявшего напротив неё. Кивнув, Крис ловко убрал бутылку с барной стойки, поставив на её место бокал, бросив на дно лёд и наполнив содержимое виски.- Спасибо.- Эрин выдавила из себя улыбку и, взяв бокал, залпом осушила его содержимое, сморщившись от горести напитка.
Пожалуй, этот напиток единственное, что заставляло её хоть на миг забыть о том, что случилось. Когда дверь Молли вновь распахнулась, Линдсей невольно повернула голову и с удивлением посмотрела на Джея, который вошёл в бар. Вот уже несколько месяцев они прикрывают друг другу спины, но кажется, он никогда не перестанет её удивлять.

0

36

///

Отредактировано вечно пьяный (29-09-2018 08:59:16)

0

37

---

Отредактировано Топса (01-10-2018 09:46:07)

+1

38

не актуально
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано мальбэк (17-09-2018 19:26:03)

0

39

Форум: RECORD
Текст заявки:
Имя персонажа - Эндрю Купер (можно поменять)
Возраст - 20 лет
Занятость - студент университета
Внешность - K.J. Apa (обсуждаемо)
Сама заявка - http://newrecord.rusff.ru/viewtopic.php … 7#p1071083
Ты - коренной житель Нью-Йорка и твою семью знает практически каждый. Отец - сенатор. У него есть власть, есть деньги, может из-за этого ты и вырос избалованным. Тебе нравится твоё положение, что можешь ни в чем себе не отказывать. Любой каприз выполняется незамедлительно. Правда, в семье думали, что это быстро пройдет, поступишь в университет, возьмёшься за голову и пойдешь по стопам отца. Только тебе это совершенно не нужно. Учиться пришлось, лишь потому что мог остаться без денег. Ты любишь власть, стоит только взглянуть на девушку и она уже ложиться с тобой в постель. Эгоистичный и самовлюблённый - именно таким я тебя знала. Одного твоего имени было достаточно, чтобы даже не здороваться с тобой. Познакомились мы тоже странно. Начался новый учебный год, ты радовался, что в стенах университета появятся глупенькие первокурсницы. За ними ты и охотился со своими друзьями. Твоя улыбка, очарование действовали на них безукоризненно. Но я уже знала о тебе, знала какой ты человек, поэтому даже не повернулась в твою сторону, когда проходила мимо. А тебе такое чуждо, что девушка не обомлела от твоего обаяния. И с этого дня началась увлекательная игра "охотник и жертва". Тебе нужно было, во что бы то не стало, завоевать меня, но лишь для развлечения, для галочки, а я не хотела принимать такую игру. Мы часто подкалывали друг друга, оскорбляли, выводили из себя. Ты был в бешенстве, потому что время шло, а "крепость" не падала, никакие твои чары не действовали. И потом произошло то, что ты никак не ожидал - любовь. Да, ты влюбился, возможно даже впервые в жизни. Игра перестала таковой быть. Но как же тебе теперь доказать, что чувства настоящие? Давай разберемся вместе.
Я буду рада, если ты найдешь, потому что идей для игры очень много, сюжет можно закрутить так, что замучаемся распутываться (при желании). Не приходите на один день, сначала обдумайте хотите играть или нет. Жду вас в ЛС или уже на форуме)
Ваш персонаж:

Гвеневра Фрост, 17 лет

Гвен, вместе со своим братом близнецом - Артуром, родилась на Гавайях. Свою мать она не знала, так как та оставила двойной груз ответственности на молодого отца, и просто ушла. Но несмотря на это, детство всё равно было счастливым. Юная мисс Фрост любила заниматься всем и часто меняла интересы: то хочу рисовать, то хочу танцевать, то шить платья для кукол. От недостатка внимания девочка тоже не страдала. Отец отдавал максимум своих сил, чтобы дети ни в чем не нуждались. Плюс многочисленные родственники отлично помогали. Может поэтому у Гвен не было желания узнать свою настоящую мать.
В тринадцать лет случился переломный момент в жизни Фрост. Их с братом взяли в заложники террористы. Просто случайность, оказались не в том месте, не в то время. И пусть всё закончилось благополучно, но у девочки появился страх открытых пространств. После произошедшего, когда-то солнечные Гавайи перестали такими быть. Всё окружающее вызывало ужас и напоминало о том роковом дне. Поэтому отец Гвен, ещё раз всё хорошо обдумал, собрал детей, и всё семейство Фростов переехало в Нью-Йорк.
Гвеневра с детства была очень смышлёной, быстро развивалась и успешно осваивала всё, что только начинала. Именно поэтому, ещё в первом классе, по результатам первого полугодия было решено перевести девочку во второй класс. Из-за такого скачка, Гвен окончила школу раньше своего брата и подала документы в местный университет. С определением специальности не возникло проблем. Гвеневра остановилась на факультете иностранных языков, наверное, это была та область, в которой хотелось развиваться больше всего. Но всё не было так сказочно, как казалось на первый взгляд. Детская фобия оставила большой след в жизни девушки. После переезда в Нью-Йорк, несколько раз в неделю, Гвен занималась с психологом. Постепенно страх уходил, но полностью избавиться от него не получилось. Паника могла настигнуть девушку совершенно неожиданно. Но, несмотря на это, Фрост была очень общительной и дружелюбной, всегда была рада новым знакомствам. Поступив в университет, Гвен захотелось обрести большую самостоятельность, поэтому решила найти себе работу, не подозревая, что за этим последует.
Если говорить об отношениях в семье, то девушка занимала такую позицию "по-середине". Её брат затаил злость на отца за переезд и за то, что смог допустить тот ужасный случай, ведь он работает в полиции. Гвеневра же считала, что в этом нет никакой папиной вины, она любила его, любила своего брата, но все попытки примирения заканчивались провалом. Девушка обрадовалась, когда отец нашел себе ту единственную. Виктория стала для девочки в большей степени подругой, чем матерью, но иногда её материнские советы были очень кстати. В личной жизни у Гвен не было ничего интересного. Первая любовь случилась ещё в двенадцать лет, но кроме как поцелуев в щечку и смущенных взглядом, ничего не произошло. Безусловно внимание со стороны мужского пола усиливалось по мере взросления девушки. Но она это не принимала близко к сердцу, она не хотела влюбляться. Думала, что все вокруг слишком избалованны этим городом, и в них нет ничего настоящего. Были какие-то краткосрочные отношения, но чисто забавы ради. И каждый молодой человек отличался от другого, словно она искала того самого, хоть и отрицала слово "любовь" и "сказочный принц". И, как и у всех девочек её возраста, Гвеневра не смотрела на хорошее, а больше любила плохое, этим и объясняется её недолгая связь со взрослым мужчиной. Единственная мысль только - "чтобы отец не узнал".
Гвен, как было уже сказано, очень разносторонняя. Она любила учиться и открывать для себя новое. К семнадцати годам она могла отлично рисовать, петь, танцевать, без труда пересказывала любое литературное произведение, была очень смышленой. Девушка знала в какой момент ей нужно включить "дурочку", а в какой настоящую стерву. С её данными она могла бы стать отличным агентом ФБР. Она не боится боли и разочарования, прекрасно знает, что не всё может быть так, как она захочет. Девушке не нужно объяснять, что порой ей пользуются, она и сама это прекрасно понимает и просто исполняет свою роль. Кто знает, как повлияет этот город на Гвеневру Фрост, покажет лишь время.

Пример вашего поста:

Пример поста

"А потом я издам книгу. Мои впечатления о вас.
Без цензуры. Большинство из вас заткнется навечно.
Я не злопамятная. Я взаимная."

[indent] Мир большого кино всегда кажется таким счастливым, безобидным. Миллионы людей хотят, да нет, они неистово желают попасть на обложки журналов, в титры к фильму. Думают, что после такого их ждёт сказочное богатство и слава, что их жизнь изменится и они будут счастливы. Черт, как они ошибаются. Никто не видит обратной стороны. Актёры - это самые несчастные люди. Работа, съёмки, премьеры, конвенции, фотосессии, снова съёмки, вечные преследования, и так по кругу снова и снова. Они не успевают жить, не успевают дышать, не могут быть нормальными. Но что если ты так сильно любишь кино? Что если ты не видишь себя в чем-то ещё? Если это твоё призвание? Есть только один выход - терпеть, быть сильной, не поддаваться всем этим проблемам, нагло смотреть в глаза всему этому дерьму.
[indent] Наверное, именно поэтому отпуск для звёзд что-то нереальное из мира фантастики. Такая роскошь выпадает редко. Ты можешь работать год, два или три, просто как белочка в колесе, а потом твой агент звонит и говорит: "Ты заслужила пару неделек". Мисс Стюарт обычно на такое реагирует бунтарством, мол, какой отпуск, мне нужны новые проекты, не хочу отдыхать. Но в этот раз всё сложилось иначе. Прошло уже 5 лет с выхода последней части сумеречной саги. Целых 5 лет она толком никого не видела, работала и работала, уже как роботом, всё на автомате. Нет, она не гналась за деньгами, славой, девушка просто не хотела останавливаться, не хотела оставаться наедине с собой, потому что иначе она начинала творить просто беспредельные вещи. Причина была всёго лишь в одном. В одном мужчине, который уже не с ней. Стюарт предпочитала опускать эту часть своей жизни, поэтому просто нагружала себя по полной, чтобы и думок никаких не было.
[indent] На дворе уже стояло жаркое лето 2017 года. Агент Кристен пришла в ужас, когда увидела девушка. Она была чуть ли не обезвожена: похудела, круги под глазами, ещё бледнее чем была. Стюарт пришлось слушать нотации на тему того, что уже пора бы отдохнуть как следует, что это же вовсе не дело вот так себя мучить. И как бы девушка не противилась, и била себя в грудь, что она готова работать ещё и ещё, это было бесполезно. Её нагло и бесповоротно отправили в отпуск. Конечно, можно было просто запереться дома и провести его именно так, но душа требовала чего-то необычного, чего-то очень нехорошего. Кристен не знала, что это будет, поэтому первые дни просто смотрела фильмы и заедала всё чипсами, пока однажды не включила одну из своих работ «The Runaways». Девушка сразу вспомнила как же это было весело и здорово, тогда они с Дакотой очень сильно сблизились. Как интересно она там? Черт, я ужасная подруга. Уже около года девушки не виделись, редко перезванивались, так как у обоих график был довольно напряжённый. Стюарт сразу осенило и она просто не стала долго думать набрала смс Фаннинг: "Ты. Я. Мексика. Вылетаем завтра. Отказ не принимаю. Пора растрясти свой зад". Девушка не знала согласиться ли её подруга, может она вообще занята или ещё что. Но надежда же умирает последней, так ведь?
Уже вечером Кристен получила положительный ответ от Дакоты и в её голове сразу появилось столько идей. Это же Мексика. Драйв, эпатаж, риск, противозаконность, да и вряд ли там кто-то будет следить за ними, что только на руку. Всю ночь Стюарт думала о предстоящей поездке, поэтому утром выглядела не самым лучшим образом. Не хотелось вот так вот предстать перед своей подругой. Стандартные процедуры: душ, завтрак, сборка чемодана. Девушка не стала брать слишком много вещей, ей это было не нужно. Вряд ли они едут туда чтобы показывать свои лучшие наряды. Оделась она тоже как можно проще. Джинсы, любимые конверсы, белая майка, сверху накинула клетчатую рубашку, ну и конечно куда без очков и кепки, хотя даже так её узнают. В Лос-Анджелесе сложно скрыться от кого-то, самое главное чтобы папарацци не засняли куда именно две девушки направляются, иначе отдых накроется медным тазом.
- Всё взяла? Кажется да. Ах, да черт с ним. Едем. - проговорила Кристен вслух и улыбнулась. Ей уже не терпелось встретить Дакоту и обнять её, рассказать все важные новости и послушать её чудные рассказы. Водитель подъехал ровно в 16:00, как и было обговорено.  Он через чур пунктуальный. Что сейчас чувствовала Стюарт? Что-то странное. Лёгкий мандраж, она ведь не бывала в Мексике именно на отдыхе, только проездом, на каких-нибудь премьерах. Не знала что же ожидать от этой страны. Из мыслей вывел водитель и сообщил что они возле аэропорта. Девушки договорились встретиться подальше от людских глаз, чтобы спокойно дождаться своего рейса, без шумихи. Конечно же перед входом уже стояла толпа фотографов. И как они так быстро узнают? Водитель помог Кристен пройти через этих стервятников, а дальше всё происходило очень быстро: быстрыми шагами они шли по огромному зданию аэропорта, потом резко свернули, ещё раз свернули, непонятные двери и наконец-то тихий уголок. Оторвались. Девушка вздохнула с облегчением и сняла свои очки, повесила их на майку. Спустя буквально минут десять послышались ещё шаги и шум, значит Фаннинг тоже уже приехала. Не успела блондиночка свернуть в нужную сторону, как Стюарт накинулась на неё и сжала в дружеских объятьях.
- Боже, как я скучала, - Кристен сжала её ещё крепче, она и не знала как соскучилась по ней, - Ну, как тебе моя безбашенная идея? Согласись, нам обоим пора загореть, а то смотреть страшно, - девушка издала смешок. Так странно они живут в одном из самых солнечных городов мира, а кожа такая белая, как у мертвеца. Наконец-то Стюарт чуть отошла от подруги и провела по ней взглядом. Она всё такая же милая, хрупкая, но с таким уверенным и дерзким взглядом. Даже и не верится, что прошёл год с их последней встречи.
-Итак, Мисс Фаннинг, я хочу знать о вас всё. И ты знаешь, от меня ничего не скроешь, - Кристен подмигнула ей и стала ждать, что интересного ей заготовила Дакота.

0

40

найдена

Отредактировано medjay (22-09-2018 16:17:06)

+3

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC