Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Текст заявки:
Я не думал, что когда-нибудь вновь окажусь в «реальной жизни», но, как гласит народная мудрость, от сумы да тюрьмы зарекаться не следует. Обнаружить подходящий тематический форум у меня не получается уже достаточно долго, а желание играть между тем никуда не пропадает.

Посему здравствуйте!

В последнее время в своей игровой деятельности я делал акцент на авантюрах, но сейчас ощутил явный порыв окунуться в сферу межличностных отношений. В связи с этим ищу человека, желающего отыграть женского персонажа и любовную ветку.
Основным элементом, образующим сюжет, является, как известно, коллизия, конфликт. Оный мне и нужен – мне хочется столкновения, тонких духовных терзаний и прочих экзистенциальных прелестей. I am the king of dramas, yeah!
Мне не нужны гиперболизированные драмы, сопливые подростковые «сяськи-масяськи». Просто не самые изысканные и привлекательные отношения двух взрослых людей. Возможно, с привкусом мезальянса.
Конкретных задумок пока не имею, но что наверняка: персонаж мой будет самым простым обывателем (нет, не успешным сыном-миллионером маминой подруги), имеющим, возможно, какие-то социальные проблемы – с законом, алкоголем и т.п. Приглянувшаяся внешность – Ханнэм.

О себе:
Пишу довольно размеренно, неспешно, но почти всегда вдохновенно и скрупулезно – стараюсь порадовать соигрока. В людях ценю идейность, грамотность, способность позабыть на время о серьёзности и обстоятельности (я люблю подурачиться вне игрового пространства, поэтому долгие формальности – это не ко мне), контактность. С удовольствием стану Вам не только партнёром, но и товарищем (может, найдём что-то общее и вообще ретируемся, отмахиваясь сцаными тряпками, в мистику или фэнтези), помнящим, однако, о личном пространстве. Прежде всего ищу в соигроке не внешность, не красивую аватарку, но интересного, талантливого человека. Предпочитаю густонаселённым форумам небольшие, но уютные. 

Пример вашего поста:
Посты в "реале" писались настолько давно, что канули в Лету.
Посему...

Пример поста

Утирая с лица стёганым рукавом подлатника болотную грязь, Гриф косо поглядывал на рухнувшую на него прямо с неба девчонку. Особа эта, в коей Эйнар заподозрил незадачливую чародейку, была занята точно тем же: пьяно пошатываясь на нетвёрдых ногах, она буравила ведьмака отуманенными и осоловелыми глазами. Взгляд её был до безобразия красноречивым, и в нём легко читались отвращение и брезгливость.
Состроив неприязненную гримасу, девушка отшатнулась от насупленного наёмника, словно от прокажённого, и, повернувшись к нему спиной, на некоторое время лишила его возможности лицезреть свою хмельную мордашку. Пары минут оказалось вполне достаточно для того, чтобы она в полной мере смогла оценить своеобразную прелесть местного пейзажа — едва не притопывая ногами, обутыми в аккуратные туфельки, незнакомка со злостью и отчаянием в голосе прокричала что-то невразумительное на режущем ухо южном наречии. В том, что это «что-то» было похабным и непотребным, ведьмак почему-то не сомневался.
Осознав масштабы своего фиаско, особа в платье из благородного тёмного жаккарда вновь повернулась к Эйнару и тяжело вздохнула. После, возмутившись, видимо, обидному прозвищу, она нарекла наёмника кем-то наподобие «жопошника» (а, может быть, и нет — Гриф не знал), всем телом подалась вперёд и стремительно выкинула руку прямо под нос ведьмаку, тем самым всколыхнув чёрные раструбы на своих рукавах. Негодующе глядя то на грозящий ему палец, гулявший туда-сюда в жесте, обычно сулящем неприятности, то на остекленелые глаза незнакомки, сузившиеся в презрительном прищуре, Эйнар молчал. Молчал и не находил слов, чтобы озвучить их — настолько был озадачен сложившейся ситуацией. «Облезлый кошак» заставил охотника насупиться ещё сильнее — Гриф зло поджал губы, и складка меж его бровей сделалась глубже.
Тем временем в театре одного актёра продолжалось представление: порывисто развернувшись, девушка решительно двинулась в никуда. Туфли её — сразу видно, работа доброго мастера, — вмиг обросли вязкой болотной грязью, платье тут же сделалось мокрым от брызг чуть ли не до пояса. Подобрав с земли башку беса, Эйнар уже хотел было двинуться в дорогу дальше, как вдруг, кинув на незнакомку прощальный взгляд, остановился и устало вздохнул.
Ну, не бросать же здесь эту пьяную дуру?
«Дура» тем временем, осознав, видимо, всю скверность своего положения, вновь развернулась и двинулась навстречу «облезлому кошаку». Поравнявшись с ним, она мило улыбнулась — так, что Эйнару стало её жаль, — и спросила, куда он, стало быть, направляется.
— В Луковцы, — невозмутимо ответил ведьмак девушке, уверенный в том, что название этого населённого пункта скажет ей чуть более, чем ничего, — Я должен забрать плату.
Эйнар помыслил про себя, что ежели они доберутся вдвоём до вышеупомянутого селения, то он сможет посадить хмельную девку на своего коня, оставшегося в деревне, и вывезти её с болот. Так и было решено — незнакомка, завуалированно напросившаяся в сопутники, двинулась вперёд вместе с ведьмаком.
Шли они медленно. Девушка ойкала и ругалась, то и дело спотыкалась и летела в грязь. Её платье перестало быть просто испачканным и превратилось в одно большое грязное пятно. После очередного падения и череды жалобных стонов Эйнар не выдержал.
— Простите и не сочтите за неуважение, моя милая южная подруга, — ведьмак, совершив движение юркое и проворное, резко поднял незнакомку вверх и, не обращая внимания на протестующие визги и капающую на него грязь, перекинул её через плечо. — Чтоб меня утопец забодал, прошу, только не ори мне в ухо!
Сощурившись от криков, не обращая внимания на слабые шлепки по спине, так и шёл Эйнар по болотам — грязный и усталый. Вокруг трясины, в небе — луна. В руке — крюк с бесовской башкой, а на плече — пьяная чародейка. О чём ещё мечтать можно?
— Как звать Вас, милсдарыня? — спросил вдруг ведьмак с большой надеждой на то, что поток возмущения наконец-то иссякнет, — Как оказались Вы здесь?

Отредактировано Грай (22-08-2018 17:32:55)

+6

3

Текст заявки:
Продамся за внешности и идею на слеш-сюжет хорошему игроку за недорого.
Артём Дзюба vs Игорь Акинфеев - в моём сердце вместе с шиперством брутальных мужиков и футболом.
Готов разыгрывать бесконечное количество драм и комедий, умирать, воскресать, убивать, ревновать, пасти барашков. Мечтаю о далёкой встрече в тихой деревне, крепкой дружбе и сильной любви, лишении и ожидании.

артём: я никогда не совершаю одну и ту же ошибку дважды!
игорь: он совершает её пять или шесть раз.

артём: ты злишься на меня?
игорь: попробуй угадать.
артём: я думаю, что.. нет?
игорь: у тебя есть еще одна попытка.

игорь: чёрт, тут так темно.
артём: не бойся! у меня кое-что есть.
артём: *топает ногами и подошвы его кроссовок начинают светиться разными цветами*

Опережая Ваши вопросы:
- нет, я здоров;
- да, я достаточно взрослый, чтобы предлагать поиграть со мной в футбольный слеш и уже давно не живу с мамой;
- я не против реального общения, я довольно болтливый и выносимый человек.

p.s. Также готов продаться за пейринг Лионель Месси vs Криштиану Роналду и с головой окунуться в горячую и страстную аргентино-португальскую любовь.

Пример

Мы вернулись домой ближе к полуночи. Бабушки, уютно устроившись на кухне в доме Марии Павловны, попивали чай и, едва взглянув на наши уставшие лица, с порога отправили в ещё тёплую с вечера баню. Прихватив полотенца, мы с Артёмом, уже порядком помятым и окосевшим, смеясь, перебрались мимо грядок к предбаннику, где, Дзюба, живо скинув уличную одежду, вошёл в парилку. Я отошёл к колонке, чтобы набрать воды. Налегая на жестяной рычаг, я любовался небом, сложенным из мозаики больших и малых звёзд, рассыпанных по тёмно-синему бархату. Мысли мои, неповоротливые и утомлённые, кружили в голове под мягкий ритм музыки, услышанной во дворе Дзагоевых. Я смотрел на звёзды, но видел Артёма, кружащегося с Гелой, его сосредоточенное лицо и светлую улыбку, разворот широких плеч, движения рук и ног. Не знаю от чего, но образ Дзюбы, вовлечённого в танец, умиротворял меня. Я продолжал мурлыкать под нос докучный мотив, подхватил ведро и зашагал к бане. Скинув в предбаннике трусы и шорты, я в последний раз вдохнул августовскую прохладу, отпер дверь… и замер.
      Артём, оперевшись о банную полку и расставив ноги, дрочил себе, блаженно прикрыв глаза. Его сомкнутые пальцы вокруг напряженного члена скользили по всей длине, дразня большим пальцем чувствительную головку. Закусив губу, он выгибался всем телом и прервался, лишь когда услышал хлопок двери.
      Он разомкнул веки и, посмотрев на меня замутнёнными от пара глазами, улыбнулся:
      — Извини, увлёкся, — улыбка вышла довольной и немного ленивой.
      Я застыл у двери, не в силах ни ответить, ни отвести взгляда. На голой груди Артёма собрались капли пота. Одна за другой они скатывались вниз, к животу, где исчезали в тропке из тёмных волос, ведущей к паху. Широкая ладонь Дзюбы удерживала член, чуть заметно лаская. Проследив за моим взглядом, Артём тихо рассмеялся:
      — Смотришь, как-будто никогда сам…
      Я вышел из оцепенения и, рискнув поднять глаза выше, замотал головой:
      — Нет, — выжал я через силу.
      Артём удивлённо присвистнул:
      — Никогда?
      Я снова замотал головой.
      — Ни хрена себе, Игорёк, — Дзюба выглядел поражённым до глубины души, но даже не пытался скрыть улыбки. — И как ты вообще.?
      — Да некогда в основном, — отвечаю хрипло. Я всё ещё не могу заставить себя сделать шаг навстречу ему. Ладони и ступни зудят, хочется и убежать и коснуться.
      — Ну делааа, — задумчиво тянет Артём, а затем подзывает: — Хочешь научу?
      Я удивлённо смотрю в его глаза, ожидая увидеть в них насмешку, но вместо этого вижу участие. Дзюба заботливый, он даже в дрочке не откажет, такой он хороший друг. Для него протянуть руку и коснуться меня — дело привычное, а я ощущаю, как мурашки бегут по спине, которой он касается пальцами, не дразня, успокаивая:
      — Ты, главное, расслабься, — слышу над ухом его голос. Взгляд утыкается в его пах, где он начинает быстрее водить ладонью взад-вперёд. — Возьми его в руку, вот так, — я повторяю за ним. Член наливается кровью, становится твёрже. Я, в самом деле, никогда не думал о том, как важно получать физическое удовольствие, что это может быть так приятно. Работа и футбол были моей жизнью, делали меня сильнее. А это — совершенно другие чувства, другие эмоции. Будто внутри меня заряд фейерверка, готовый выстрелить в пустоту сладостным возбуждением.
      — Да, так, продолжай, — голос Дзюбы скатывается до низкого шёпота. — Сейчас чуть быстрее. Давай, я помогу, — его ладонь ложится на мои пальцы, сжимает крепче, увереннее. Я не могу подавить стон наслаждения от чужих прикосновений, чувствуя, как внизу живота поднимается горячая волна, как поджимаются яйца, а все тело дрожит на грани оргазма.
      — Артём, я… — всхлипываю, точно ребёнок, боюсь упасть, боюсь того, что случится через мгновение, когда Дзюба, прижавшись ко мне с боку, начнёт яростно дрочить и мне и себе. Я не хочу думать о том, представляет он Гелу или другую девчонку; я хочу, чтобы его горячее тело слиплось с моим, мокрым от пота, чтобы сбивчивый шепот касался моего уха, а член тёрся о моё бедро умоляюще, почти жалобно.
      — Сейчас, — выдыхает Артём, делает несколько резких движений рукой, и я чувствую, как что-то тёплое и липкое стекает по моей ноге.
      Сперма. Это его сперма — успеваю подумать прежде, чем оргазм застигает меня врасплох. Я запрокидываю голову, вцепившись в Артёма, дрожу, ноги подкашиваются. Но Дзюба держит. Он тоже сильный, надёжный. Прижимает к себе, дышит часто и глубоко. Я затылком чувствую его улыбку.
      — Теперь нам точно нужно помыться, — и я улыбаюсь в ответ.

Отредактировано SinnFein (22-08-2018 23:04:31)

+4

4

Форум: 23 Jump Street
Текст заявки:

ФИО
Lily Adelia Hodge / Лили Эделия Ходж
ПРОФЕССИЯ
совладелица кофейни, любимая сестра и мама
ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро
ВНЕШНОСТЬ
Blaike Lively
СВЯЗЬ СО МНОЙ
для начала гостевая) потом дам в личку (:
ХОЧУ ВЫПИТЬ С МЛАДШЕЙ СЕСТРОЙ

Лу, моя маленькая девочка. Тебя оберегали все, как зеницу ока. Ты была светом родительских очей - единственная девочка в семье. В тебя вложили столько сил, что не передать словами. Тебя любили больше всех - ведь ты такая нежная. Белокурая принцесса, казалось, будто ты создана из облаков. Твой наивный взгляд прожигал самую душу и волей неволей, но отдашь последнюю конфету/велосипед/игрушку. Ты могла одним лишь взглядом получить то, что хотела, но не была эгоисткой. Если ты брала - ты обязательно отдавала/делилась/возвращала что-то другое. Родители были счастливы, когда в семье появилась ты. Ты росла, хорошела. Разбила миллион мужских сердец лишь потому, что они надеялись на твое расположение. Тебе было все равно. У тебя, будто иммунитет на мужчин. Ты никогда не стремилась встречаться с самыми красивыми парнями в школе, быть той самой красивой девочкой-задирой, вокруг которой всегда сплетни и разговоры. ты была спокойной, конечно, относительно. Мы в любом случае много о тебе не знаем, ведь неоднократно на нас косо посматривали родители твоих одноклассников/подружек. У тебя были конфликты, ты не пряталась за наши спины - решала все самостоятельно. Боевая девушка, ты с возрастом стала похожа на греческую богиню "Афину". Тебя боялись, тобой восхищались. Мы и сами не знали, как ты можешь быть такой боевой и в тоже время нежной. Ты соткана из противоречий и тем еще больше привлекаешь внимание. После школы - колледж, на который родители так отчаянно копили. Я не видел твой школьный выпускной, не отправлял тебя на бал. Я просто знал, что с тобой все будет хорошо, пока я буду искать самого себя - ты знала чего хочешь. Уехав в колледж ты усердно училась (но это не точно) и спустя некоторое время сообщила, что ждешь ребенка и выходишь замуж. Для нас всех это был невероятный удар. Я вообще узнал об этом лишь спустя долгое время, когда вернулся со службы - у тебя уже на руках был белокурый малыш. Твой новоиспеченный супруг был настоящим уродом, но все, улыбаясь терпели его, - ведь твое счастье было для нас важнее собственного мнения. Мы с Бобби вечерами размышляли о том, какую смерть уготовить этому засранцу, но каждый раз холодный мужской разум вспоминал о том, что ребенку нужен отец. Наверное, поэтому он был жив.
Затем в твоей жизни что-то пошло не так. Ваше семейное гнездышко рухнуло, твой "муж" собрал манатки, а ты осталась одна, у разбитого корыта. Мы с Бобби искали его. Точнее я искал, Боб руководил. Ты закрылась в своей твердой скорлупе, запрятав внутри душу, которую тебе искалечили. Крутилась и вертелась, как могла - ты сильная, ты не могла сказать, что тебе тяжело. Мы знаем тебя от и до и мы знали, мы были готовы к тому, что ты откажешься от помощи, пока хватит сил будешь тянуть свою семью. Но когда силы иссякли, мы с Робертом силком забрали тебя. Ты съехала с маленькой квартиры, вернувшись в отчий дом.
Дома тебя ждали с распростертыми объятиями. Родители окружили тебя заботой, помощью. Ты вздохнула, лишь взглядом благодаря родителей. Слишком сильная, чтобы признаться, что было тяжело. Ты устроилась на работу по лучше, ведь не могла же ты будучи "взрослой" жить на шее у родителей, а так хотя бы немного помощи. Мама сидела с твоим малышом, отец вскоре ушел со службы и остался с семей. Редкие совместные вечера мы проводим на "ура". Давай честно, с нами с Бо тебе комфортнее всего. Мы втроем всегда были неразлучны. Если бы нас выкинули на необитаемый остров - мы бы построили город - я отвечаю.
Мы не знаем, что происходит в твоей голове, ведь родителям ты не рассказываешь, а со мной видишься крайне редко. Сейчас, устав от родительской опеки, ты переехала поближе ко мне. Мы часто видимся и знаешь, все-таки хорошо, когда рядом с тобой есть человек - близкий - кому ты можешь рассказать все, что происходит в твоей жизни, рассказать о своих переживаниях и радостных моментах. А с кем это можно сделать, как не с родным братом? Мы перемелем все проблемы, будем поддерживать друг друга, пока все не встанет на свои места. Мы разделили наш общий бизнес, который теперь можно смело называть семейным. Я работаю в участке, а ты помогаешь с кофейней, ты там и админ и начальник.
На данный момент, насколько я знаю, от тебя без ума мой лучший друг и по совместительству коллега по работе и по неудачам. Вы знакомы с самого моего возвращения из армии. Он появился как раз тогда, когда тебе было пусто и дерьмово с ребенком на руках, обманутым сердцем и дырой в душе. И он помог тебе. Спас от рутины жизни.
Все лояльно и меняемо, кроме имени, хотя, готов пойти на уступку! Очень жду и верю в твоей скорейшее появление! Мы с братом уже с ума сошли в поисках тебя, нет сил играть в постах, будто ты вечно куда-то уезжаешь или исчезаешь! Приди! У нас есть задумка на счет твоей внезапно пропажи хд
Есть другие варианты внешности: Ella Purnell, Ashley Benson, Cora Keegan, Claire Holt, Erika Kundrotaite

Ваш персонаж:

Мой персонаж

Питер родился в обычной семье. Не было никаких душещипательных историй, избиений, сиротств. Он рос, как и все. У него был брат и младшая сестра, которую оберегали как зеницу ока. Он ходил в обычную школу. Разбивал коленки и кулаки. В 16 лет пробовал курить. В 17 первый секс. На самом деле он грезил мечтами поступить в престижный вуз, стать известным журналистом, врачом, да кем угодно, лишь бы найти себя в этом огромном мире. Но до окончания средней школы он так и не принял решение, не ответил на самый главный вопрос жизни: кем я хочу стать, когда вырасту? Поэтому отправился прямиком в армию США, надеясь, что, хотя бы за время службы сможет что-нибудь придумать. Ведь потом ему уж точно будут открыты все дороги, а поступить в вуз можно в любом возрасте.
Но с поступлением на службу его жизнь резко поменяла свое направление. Он никогда не был тихим и незаметным. Всегда пытался выразить себя, в чем-нибудь. Неприметным Питера не назовешь, ведь именно из-за его взбалмошного характера он был известен у себя в районе//школе. Его уважали//ненавидели//обожали. Для одних он был чертовым эгоистом, а для других хорошим мальчиком. Каждому из его окружения Питер представал в новом обличии, и каждый раз поражался своей находчивости. Он пользовался популярностью у девушек, но никогда не использовал их в своих целях. Он старался не заводить отношения и все, что у него было это лишь месяц//два//три отношений, вынос мозга и прощание. Этого было достаточно, чтобы понять, что ему хорошо и с самим собой. Он не стремился найти ту самую единственную, считая, что она сама его найдет случайно утром, когда разольет на него горячий кофе или упадет ему на руки в ночном клубе. Но это все лирика. В жизни было все иначе, Питер знал это и старался как можно меньше думать о том, что она ему приготовила.
Однако, именно в то время, когда Пит попал на службу ему необычайно все удавалось. Он был полон энтузиазма. Офицеры пророчили парню прекрасное будущее, и именно это повлияло на его решение. После окончания срока он принял решение остаться и служить своей стране. Никто, кроме отца не поддерживал его идей, ведь младший брат уехал учиться в университет, за который нужно было платить, сестра заканчивала школу, и родителям бы думать о её светлом будущем, а не о том, куда судьба занесёт их первенца. Однако Питер был непреклонен. Он упрямо отстаивал свою точку зрения и, в конце концов, добился то, чего хотел. Он ушёл по контракту в армию. Дома его видели редко, конечно, ведь отпускать домой новичка не принято, особенно для того, кто решил стать военным. Питер перенес все те испытания, которые предназначены для юнца, и, к сожалению, они до сих пор видятся ему в кошмарах. Служба тянулась долго и мучительно, но Питер не из тех людей, кто сдаётся. Он продолжал идти напролом, чтобы доказать самому себе, что чего-то стоит.
Спустя несколько лет известие о том, что сестра ждёт ребёнка обрушилось на Пита абсолютно внезапно. Мать тайком отправила весточку, рассказывая о том, как тяжело им сейчас живётся, и как бы было хорошо ему вернуться домой. Самое печальное в этой истории — то, что Пит так и не прочёл это письмо. Он отправился в горячую точку, будучи офицером, таким же молодым и рисковым, полный энтузиазма и силы. Что ему стоило положить там свою голову, оставить после себя большое и красивое «ничего»? Конечно, ничего ему это не стоило. Он не стремился занять каких-то высот, все это получалось само собой.
До тех пор, пока в одном из сражений в середине 2017 года Пит не оказался в госпитале. Жизнь будто пыталась в очередной раз ткнуть носом и показать, что в этой жизни все явно не так просто. Что именно произошло Ходж не помнил. Он очнулся с перебинтованным туловищем и рукой, с дикой слабостью во всем теле. Кажется, это было тяжелое ранение, вряд ли от просто ссадины будет такое дерьмовое состояние. Его спасла медсестра, которая в своё время очень вовремя зашила и обработала раны, вытащив все осколки, ну, а после ухаживала за ним. Это ангельское личико он вспоминал, когда его выписывали из госпиталя, когда отправили домой, уже не спрашивая, будет он продолжать службу или нет, когда он летел в самолете домой, имея лишь в военную форму, смуглую кожу и белоснежную улыбку. Он, наконец, осознал и то, что больше не горит желанием сражаться.
Вернувшись, Питер попал в круговорот семейных историй. Сестра родила, но к сожалению, в семье у неё не очень ладилось. Племянник чаще находился с бабушкой и дедушкой, нежели с матерью и отцом. Брат редко навещал семью, у него что-то складывалось с симпатичной мексиканкой.
Пит уехал от родителей, купив на скопленные деньги, небольшой дом. Благодаря связям на службе ему получилось устроиться в полицейский участок, в отдел специальных расследований, где теперь - основная его цель - помощь людям в поиске // поимке тех, кто искалечил их жизни. Для своей личной отдушины, Питер открыл свой маленький бизнес. По счастливой случайности в центре ему досталось маленькое помещение, где теперь красуется на стеклянных витринах чашечка и незамысловатое название «coffee & officer», где появляется лишь по вечерам и в выходные.

Пример вашего поста:

Пример поста

Жаркий полдень. Работа в самом разгаре. Жители Филадельфии, этого энергичного мегаполиса, двигается по улице слишком быстро, чтобы просто человеческий глаз уловил хоть чей-то полноценный образ. Только цветастая одежда, головы, опущенные в телефон, или лица с ненастоящими (натянутыми во всех смыслах) эмоциями.
Питер приехал сегодня как обычно к самому открытию. Его маленький бизнес плавно шёл в гору. За отсутствием огромного потока клиентов, он не нуждался в помощниках, хотя не отказался бы от сменщика. Сейчас в его планах было все же продолжать работать не только в кофейне, ведь, как и любому нормальному человеку, ему хотелось не только вкладывать/тратить деньги, но и получать их, а потом, конечно же, вкладывать. В любом случае, все даётся в этой жизни не просто так.
     Об этом Ходж думал сегодня утром, пока чистил кофемолку, поправлял скатерти на столиках, протирал барную стойку - в общем, приводил кафе в человеческий вид, достойный даже самого придирчивого клиента. Конечно, он и сам не оставил себя без чашечки свежезаваренного кофе. Он стоял в глубине стойки, как раз со стороны бариста и манил прекрасным ароматом, но Пит был слишком увлечён полировкой стола и своими мыслями, что в итоге абсолютно забыл о нем. А затем пошла волна утренних завсегдатаев. Пит знал каждого из них, они обсуждали утренние или вчерашние ночные новости, улыбались, обменивались любезностями. Как и любой другой бариста / бармен / любой, кто готовит напитки у бара – у Питера было обостренное чувство слуха и внимания. Он замечал каждую мельчайшую деталь, обязательно обращал внимание на эмоциональное состояние своих гостей / посетителей. Собственно, как и в этот раз.
     Утром заходила дама с «собачкой» - так, шуточно, про себя Питер называл женщину средних лет, которая постоянно чихвостила по телефону своего мужа. Ходжа это утомляло и в тоже время очень смешило. Иногда, складывалось впечатление, будто эта дама разговаривает вовсе не с «собачкой», а с выключенным телефоном, потому что ей никто никогда не отвечал, по крайней мере, чуткий слух Питера ни разу не слышал голоса в трубке. Иногда ему жутко хотелось увидеть, как она покраснеет, если вдруг телефон зазвонит прямо около ее уха.
     После заходила пара студентов. Они постоянно разные, поэтому Пит старался не запоминать их. Они часто приходили к нему на ланч, чтобы перекусить или в тишине повторить лекции перед следующей лекцией. На самом деле их было много, просто их разноперый внешний вид сбивал с толку. Однако, Ходж обращал внимание на мелкие детали. Например, эта латиночка, с пухлыми губами, учится в медицинском неподалеку и предпочитает латте с ореховым сиропом и круассан с шоколадом, а ее подружка, бледная девушка с впалыми серыми глазами, кажется с биологического (видимо у них смежные пары), и пьет она исключительно двойной капучино. Это уже профессиональные качества и наблюдения.
     В его кафе часто приходили студенты или люди, которые мечтали побыть в одиночестве, ведь здесь, даже если согнать всю Филадельфию, будет по-прежнему тихо и спокойно. Кафе большое и здесь, при желании, можно расположиться так, будто ты сидишь у себя в комнате, за закрытой дверью и с вывеской «Не входить!». Пит старался поддерживать эту спокойную атмосферу, чтобы чувствовать себя комфортно и позволять своим гостям чувствовать себя также.
     Когда время близится к обеду, в кафе довольно много народу. Все, кто работает / гуляет / учится рядом – идут на ланч, приятно проводят время или быстро жуя свой бутерброд, хватают подмышку папки и убегают со стаканчиком кофе. Люди странные существа, особенно, когда наблюдаешь за ними со стороны. Пит так и делал – созерцал.
     Но именно сегодня его взгляд был прикован к девушке, которая сидит тут уже пару часов и увлеченно читает и что-то записывает. Она оглядывается по сторонам и снова смотрит перед собой. Пит улыбается, наблюдая за ней, после чего отвлекается на очередного клиента, попросившего заказ с собой. Ему бы самому перекусить, но сейчас абсолютно нет времени. Он знает точно, что через четверть часа посетители исчезнут, и останется он один, наедине с собой или же нет? Питер обращал внимания на то, что эта девушка с рыжей копной непослушных волос (которые она так отчаянно пытается убрать со лба) появляется у него в кафе уже на протяжении довольно длительного времени. Она сидит на одном и том же месте и каждый раз занимается одним и тем же делом. Он не видит, как она приходит, не видит когда уходит. Онра почти ничего не заказывает и в этот раз Питер решил проявить любезность хозяина кофейни и подойти самостоятельно. Вдруг она стесняется, всякое же бывает? Когда они остались вдвоем, Питер вышел из-за стойки, вытирая руки о полотенце, снимая со стойки самообслуживания одинокое меню, и направился прямиком к ней. – Добрый день, - Питер учтиво поздоровался, вставая справа от посетительницы, - может закажете что-нибудь? У нас сегодня очень вкусные капкейки с кленовым сиропом. И в дополнение можно выпить кружечку горячего шоколада. Пит расплылся в улыбке, чувствуя себя немного глупо, ведь обычно люди сами заказывают, а он лишь исполняет, никому ничего не навязывая. В глубине души он боялся, что девушка почувствует, будто он пытается содрать с нее денег или же выгнать за отсутствием заказа. – Если не хотите, не буду вас беспокоить, - дополнил он, опережая на несколько шагов вероятное (в его голове) развитие событий.

Отредактировано sstefanio (31-08-2018 10:33:19)

0

5

Форум: breakdown (реал+способности)
Текст заявки: Ищу первую любовь! Важен как для личного, так и для глобального сюжета.
М, Lukas Peters, 32-37 y.o.
   Первая любовь не забывается? Мы познакомились в Кадуцее. Мне казалось, что ты прекрасный принц. Почему-то ты опекал меня. Наверно, впервые мне было так хорошо. Мне говорили, что ты лечишься. И я понимала. Старалась не лезть и не спрашивать. Первый поцелуй. Первые признания. Мы виделись редко. Номера телефона у тебя не было. Только имя — Люк. Мне казалось — это навсегда. Пока ты не исчез. Родители пытались сказать, что тебя и вовсе не было. Но ты был у меня первым. Ошибки быть не могло.
   Мы не виделись больше 15 лет. Ты смог сбежать. Начать новую жизнь. Но забыть не смог. Забыть то, что творилось за закрытыми дверями в НИИ. Меня ты увидишь случайно. Впервые в городе. Где попытаешься открыть мне глаза впервые. А потом на дне города в мэрии. Ты захочешь, что бы я знала правду.
Подробности в ЛС. Вообще можно взять и как временного, на пару эпизодов. Есть мысль как это обыграть
Ваш персонаж: http://breakdown.rusff.ru/profile.php?id=7 Etna O'Dwyer
Работаю адвокатом в крупной фирме, защищаю права людей и полностью на стороне властей.
Пример вашего поста:

Пример поста

Сейчас нам оставалось лишь выбираться из этого клуба и, желательно, как можно дальше. Чтобы забыть о смерти человека. Забыть о том, как мой муж убил на моих глазах, а я помогла нам сбежать и собрала улики. Что я скажу потом своему начальству? Да, я могла не знать некоторые моменты. Не знать, может, даже что-то о своем муже, но не потому что не могла, а потому что просто не хотела. И меня поняли, когда я высказалась об этом в свое время. Что это за жизнь такая, когда знаешь о человеке порой даже то, что не знал он сам? Я хотела иметь хоть какие-то границы жизни и работы даже не смотря на то, что мы оба погрязли во всем этом целиком и бесповоротно. Я слишком рано начала эту жизнь. И я не против. Я многим обязана ордену, но так было лучше. Всем лучше. И я хочу верить словам Джейсона. Даже слепо верить. Снова и снова. Поддаваясь своим чувствам, хотя меня и учили, что это — самый страшный яд, который только создал человек. Плевать. Я просто хочу нормальную жизнь. А точнее — мужа, который не будет мучать меня снова и снова. И я хотела верить в эту надежду, что была у меня внутри. Может, это и глупо. Но я об этом не хотела даже и думать. Точно не сейчас. И не  ближайшее время. Но его слова про орден заставили меня насторожиться. И на миг замереть. Почему?... Вопрос встал в горле ребром. И это предстояло выяснить мне. И даже хотелось бы сейчас, но проснулся холодный рассудок, который все проглотил и принял к сведению. Я лишь кивнула мужу, продолжая медленно идти, вслушиваясь в звуки, который были с другой стороны. Было бы очень неприятно, если сейчас тут бы оказалась охрана. И пришлось бы их заморозить. Оттаивать было бы очень неприятно, думаю. И поэтому, когда Джейс снова взял меня и потянул в тень, я даже выдохнула. Это было бы лучшим решением в данной ситуации — просто тихо уйти через темноту. Как он умел всегда.
Я задержала дыхание, пока происходила эта телепортация. Довольно... странно. И очень непривычно. Но все это не важно, потому что главное — действенно. Мы уже стояли под вывеской клуба. Я увидела, как некоторые мужчины пытались соблазнить полуголых девиц. И те, на удивление, поддавались их чарам и некоторые даже при мне сели в машину. Жаль. Я думала, что это приличное заведение, где девочек защищают от подобных нападков, но с другой стороны... они согласились сами. Стало одновременно тошно и грустно. Но когда рука мужа сильнее сжала мою, я позабыла об этих дамах и нетрезвых мужчинах. Даже чуть улыбнулась. Неужели забота? Очень непривычное чувство. Давно такого не было от него. Даже почувствовала тепло. Ведь порой даже самые мелкие поступки могут пробудить большую надежду, а в моем случае — еще больше разжечь ее, ведь совсем недавно, казалось, что я потеряла даже крупицы ее.
Когда мы прошли достаточное расстояние, я услышала сирены полиции и неосознанно обернулась, чтобы посмотреть. И все же, потом придется заметать следы, потому что меня видели и даже проводили в эту комнату. Придется возвращаться, платить им за молчание или даже угрожать. Сколько дел же теперь будет, черт... И как мне все провернуть молча? В стороне от ордена? Раз я пошла на это, согласилась в той комнате, моему мужу придется помогать мне — хочет он этого или нет.
Но вот его мысли сейчас были совершенно о другом. Мы стали идти медленнее, понимая, что нам ничего не угрожало. Можно было поехать домой и решить, что делать дальше. Мне так казалось — что это будет правильно. Но как же я была удивлена, услышав слова мужа. Я приподняла брови, услышав только его первую фразу. Но дальше он удивлял меня еще больше и больше. Завязать с орденом? Это даже звучит смешно. На что он рассчитывает? Нельзя так взять и все бросить. Не сейчас! Слишком многое стояло на кону, а орден на него рассчитывал, даже не смотря на его методы. Все это... было важно. И я уже хотела начать ему возражать, но его последующие слова повергли меня теперь уже в шок. Я даже приоткрыла рот от удивления. Я не одернула руку, но была на грани того, чтобы истерически рассмеяться ему в лицо. Я и сидеть дома? Может, это и могло бы стать мечтой, но не в этом мире. Не когда так важно быть в курсе всех событий, а лучше — вершить их. Черт. Я правда хотела бы семью. Обычную жизнь с ним. Но... не так просто. Может, я так думала в моменты слабости, когда он ломал меня своими поступками и словами. Когда я осталась без сестры. Но по итогу все, что сейчас у меня есть — дал орден. И я ни за что его не предам и не брошу.
— Ты правда представляешь меня у плиты с ребенком на руках, вместо меня в качестве правой руки главы? — это было абсурдно. И меня это выбивало из колеи. Это убийство. Все это. Я и так не отошла от шока, но Джейс удивил меня еще сильнее. Будто нож в спину, но с добрыми намерениями...Я должна остынуть. Но не могла. — Нельзя взять и уйти из ордена. Да и я не хочу! Ни за что, Джейс! — теперь то мне пришлось одернуть руку. Я отвернулась и прикрыла глаза, чтобы вдохнуть воздух и медленно его выдохнуть. Тише. Спокойнее. Это... я понимаю, что не со зла. Может, даже от любви. Но это не то, что мне нужно. И никогда не было нужно такой ценой. Орден — часть меня. И он не смеет предлагать мне подобное. Не должен! Ведь понимает, как я ко всему отношусь. Я выдохнула и вновь развернулась к своему расстрелянному мужу. Я улыбнулась ему и провела ладонью по щеке. — Я понимаю, что ты это на эмоциях. Что ты правда хочешь исправиться. Я тебе верю. — я старалась быть... спокойной и нежной. Мне хотелось доказать ему, что мы можем стать не простой заурядной семьей, что будет растить детишек. Мы должны стать командой. Потому что мир не стабилен. Город на распутье. И все бросить было бы очень глупо. Точно не я. Но, если бы он правда решил уйти из сопротивления — я бы поняла его... но не из ордена. — Милый. Орден помог моей маме контролировать силу, чтобы она могла нянчить свою младшую дочь. А потом они приютили нас с сестрой, когда мы остались одни. Именно орден дал мне все и сделал меня такой. И я даже думать не могу о том, чтобы все бросить. Прости. Но этого никогда не будет. — я медленно убрала руку и, грустно улыбнувшись мужу, быстро направилась в другую сторону от клуба. Я даже не знала, что мне делать. Что еще сказать. Как посмотреть на него. Я все еще его люблю. И он любит меня, как бы не хотел это отрицать. Но все его слова.... сделали сложнее. Не больно, но... тяжело. Потому что теперь мы и правда на распутье двух дорог и мне ничего не оставалось, кроме как... просто пойти прочь. И не важно — догонит от меня или даст время подумать. Его слова уже сыграли свою роль. Все зависит от его решения.

Отредактировано до_одури (23-08-2018 17:34:32)

0

6

Форум: Ramorum
Текст заявки: Никогда не думала, что буду кого-либо ненавидеть.
Но ты умудрился стать первым.
..И, чёрт бы тебя побрал, первым практически во всех смыслах.

Ту ночь я не забуду никогда. Как впервые плакала на чьих-то глазах, повзрослев, как умоляла, не опускаясь до такого ни разу до этого. Как первая любовь сменилась первой ненавистью к другому.
Я ненавижу тебя, Донхёк. За то, что ты со мной тогда сделал. И за разбитое сердце, надежды..

Ты старше меня всего на полтора-два года. Не знаю, чем, но зацепил мой взгляд ещё тогда, в детдоме, пригласив прогуляться и показать кое-что интересное. Наверное потому, что ты был первым, кто со мной толком заговорил, ведь, сколько себя помню, в приюте у меня не было друзей, даже толком знакомых. Всё детство провела замкнутой девочкой, и, когда решила попробовать измениться, ты помог мне сделать первые шаги для этого. То, куда привёл тогда, была небольшая, но жутко шумная и шебутная компания мальчишек и пара девчонок. Мне понравилось то, как вы веселились, то как творили мелкие шалости и пакости. Это было именно то, что мне нужно было, и вы на удивление радушно приняли меня.
   Ты научил меня драться, делать кучу всяких шалостей, как безобидных, так и малость не очень безобидных. А ещё вести себя более раскованно.
   Честно, я не думала, что ты или кто-то ещё из наших парней или тех, других, с которыми мы проводили время после школы, с обычными ребятами, когда-нибудь обратит на меня внимание, как на девушку. Не сказать, что я запускала себя или вела себя как-то чересчур по-пацански. Нет. Просто..я не знала, как ведут себя обычные девушки, как можно привлечь внимание противоположного пола и далее по списку, потому что с нормальными девушками я не общалась, а той паре девчонок в нашей компании это словно и не нужно было. Потому и даже спросить не у кого было, что за чувства однажды взросли в моей душе: они были одновременно и похожи на те представления о любви, о которой я читала в книгах, и в то же время — нет.
   Но всё же один парень заинтересовался мной и начал оказывать знаки внимания. Уж не знаю, честен ли он был в своих чувствах или это был, может, какой-то розыгрыш, но я решила попробовать. Почему бы и нет. Заодно может получится проверить свои чувства, разузнать о них что-то побольше для самой себя. Только вот тебе это всё не понравилось, хоть и я не знала об этом. Как и не предполагала, что испытывал ко мне весьма тёплые и отнюдь не дружеские чувства. Но любовь ли это была? После того, что произошло потом..у меня язык не поворачивается сказать это.
   Хотел обладать мой полностью и единолично, но боялся при этом спугнуть. И в итоге не только напугал, — заставил ненавидеть тебя. Я до сих пор помню тот вкус на своих губах, прикосновения к ним. Но каждый раз, как вспоминаю это, что-то внутри меня обрывается. Совершенно не ожидала, что в тот день ты осмелишься поцеловать меня, хоть и знал, что встречаюсь с другим. И уж тем более то, что..сделаешь со мной это.
   Только потому, что любила тебя тогда, не стала сообщать об изнасиловании. Хоть и какая-то часть меня требовала, кричала об этом. Но вместо этого я просто стала ненавидеть. Вновь отгородила свои чувства, свою душу от других людей, внешне оставшись практически той же, что и была до этого. Благо совсем скоро, через пару недель, тебя призывали в армию. И я смогла попробовать забыть всё это, забыть тебя, Донхёк, и ту нежность, что когда-то испытывала к тебе.

...И никак не ожидала однажды встретить вновь на пороге в мою жизнь.

~ ~ ~

Мне всегда сложно собрать свои мысли в кучку, потому не серчайте. х)
Хотелось бы жутко видеть этого персонажа у нас. Особенно если ты, как и я, любитель сложных отношений и драмы. с:
Он несколько противоречиво относится к Момо. Жуткий собственник, но в тоже время после произошедшего несколько лет назад в некоторой степени боится вновь причинить ей боль, потому что чувствует вину за то, что сорвало в тот роковой вечер ему крышу. В то же время всё остальное даю на откуп тебе только не делай его размазнёй, пожалуйста хд.
Про то, что творилось во время их пребывания в приюте, можно узнать их моей анкеты либо же не стесняйся спрашивать что угодно напрямую, всегда буду рада ответить.)

Просто приходи, графикой, вкусняшками и, особенно, обнимашками обделён не будешь.  (ノ´ヮ`)ノ*: ・゚
P.S. Внешность - Kim Donghyuk (обсуждаемо)
Ваш персонаж: Ей пришлось довольно тяжело. Без внимания и заботы близких. Живя с некоторыми лишениями в приюте. И каждый день об этом до сих пор напоминают шрамы по всему телу, благо особо крупных и чересчур заметных она не успела заработать. Но тем не менее какие-то со временем скрываются под татуировками, а другие, что не удаётся скрыть под одеждой, приходится регулярно прятать под десятью слоями тонального крема.
Сейчас Хираи отличается от других обычных, нормальных людей. Она знает цену жизни, не воротит нос даже от самой грязной и неблагородной работы. Плохо умеет доверять другим и редко подпускает к себе кого-то достаточно близко. Имеет цепкую хватку, потому почти всегда добивается своего, если это в пределах её возможностей. За словом в карман не полезет. Остренький язычок может заговорить кого угодно, а взгляд всегда направлен собеседнику точнёхонько в глаза, чтобы знать, чего от того ожидать. Не потерпит каких-либо притеснений своей персоны или же издевательств над собой - это может плохо кончится для обидчика.
Она смогла выйти в люди. Смогла приспособится к другой жизни, но прошлые повадки всё равно дают о себе знать.
Теперь она танцует в кабаре, и ей это нравится. Практически до безумия. И сама не может понять толком, почему так. Но это уже не так важно. Днём же девушка подрабатывает официанткой в одном довольно популярном ресторане с приемлемой суммой среднего чека. И копит на курсы фотографа, чтобы показать остальным красоты Сеула своими глазами. Как всем привычные, так и немного специфичные.
Пример вашего поста:

Пример поста

Где мы ошиблись? Что мы сделали не так?
   Эти вопросы не давали моему сознанию покоя, совершенно. Они роились подобно назойливым пчёлам вокруг того, кто посмел побеспокоить их улей, их дом. А вместе с ними в голове прокручивались раз за разом события последних часов. По отдельным кадрам и в совершенно посланном куда-то к чертям порядке. Так, что толком ничего нельзя было понять. И от этой суеты в мыслях мозг всё меньше и меньше соображал, а голова начала противно гудеть, болеть, зудеть и просто изнывать, постоянно и назойливо напоминая о своём существовании. Подбиваемая на это ещё и токсинами, постепенно отравляющими мой организм.
   Ничего не соображала. Абсолютно. Прошлое, настоящее, мысли и наваждения смешались в одну сплошную и безумно страшную кучу. Я не была в состоянии разделять их, даже самую малость. И от этого было ещё страшнее. Моё тело, казалось бы, потерялось где-то, далеко и у другого человека или существа. Всё восприятие, все ощущения приходили с запозданием, искажением или не приходили вовсе. Ужасно. Реальность ускользала неумолимо, утекала сквозь пальцы, не давая возможности ухватиться за что-нибудь. Найти хоть какую-то, хоть мало-мальски устойчивую опору, даже если это в итоге окажется хлипкая кочка в болотной трясине. Держаться. Выстоять. Не позволить затянуть себя в эту трясину, в пустоту, где не было ничего. Особенно будущего.
   Я уже не могла вспомнить, как ни пыталась, что именно стало причиной этому состоянию. Какая-то ошибка, допущенная мной, братом или же обоими вместе. Что-то, что мы не досмотрели. Или же наоборот — банально не заметили это у себя под носом из-за самоуверенности и адреналина в крови. Правда вот, подобным больше Майлан страдал, нежели я, но и на старуху бывает проруха. И, кажется, это был важный вопрос, ведь в будущем явно не хотелось повторения прежних ошибок. ..Если только это самое будущее будет ожидать меня. Конечно, я могу излишне драматизировать, но моё нынешнее состояние не позволяло даже мельком подумать о том, что будет завтра, через час. Через секунду. Жила лишь настоящим — мимолётным мгновением, сменяющимся другим таким же, но приносящим мне новую боль, новые бредовые образы. И отнимая силы. Отнимая у меня моё же время. И не ощущала этой смены, неумолимого течения времени.
   Было страшно. Жутко. Хотелось плакать от собственного бессилия, от тех ужасов, что моё больное восприятие и сознание подсовывало внутреннему взору. Но кое-кто не простил бы мне этого. Этой слабости. Не попытавшись даже бороться с напастью, пускай и неизвестной толком. Да и..я сама бы потом себя корила за это, ибо подобное поведение не было мне свойственно. А потому оставалось только взять себя в руки и, как бы не тряслись поджилки, как бы всё внутри меня не сжималось судорожно в страхе, бороться. Уверена, что братец был занят тем же самым, но в реальности, и ему приходилось, пожалуй, даже хуже, чем мне. Сейчас я была для него обузой, но он бы ни за что не допустил подобную мысль в своё сознание, продолжая защищать столько, сколько было необходимо. Ведь мы друг у друга остались совсем одни. И теперь приходилось полагаться только на себя и на единственного близкого человека, зная, что тот ни за что не оставит в беде тебя. Потому я должна была хотя бы попробовать сразиться, отвоевать у времени лишние секунды, дабы Майлан смог что-то сделать там, в суровой и не менее ужасной реальности. Нет. Я должна была победить. По крайней мере именно с такой мыслью оголить клинок, впиться руками в глотку неведомой твари или видоизменёнными пальцами вспороть той брюхо, разбрызгивая обжигающую, разъедающую кожу, кровь. Такую же непроглядно чёрную, как и небо в этом мире наваждений. И вываливая наружу омерзительные внутренности, от вида которых собственный желудок просился наружу
   Каждую секунду потерявшего нормальный ход времени образы сменяли друг друга. Менялось как место, так и то, что пыталось всеми усилиями и силами сломить меня, заставить опуститься на колени, проливая слёзы.. Убить. Это был мини-ад в моей голове, и я не хотела, чтобы он продолжался вечно. Потому пыталась выбраться, продираясь сквозь живые, в прямом смысле, слова заросли, которые хотели скинуть меня в бездну, одновременно с этим осуществив четвертование по пути к обрыву. Убивала одного монстра за другим: мутантов и просто невиданных мною ранее существ, а они были безумно живучими, твари. Отрубленные части тела, рваные раны, вырванные напрочь внутренние органы, мышцы или вовсе кости с суставами. Им всё это было нипочём. Они регенерировали, либо же оторванные части неведомым образом присоединялись обратно к телу сами. Но хуже всего было, когда монстр на глазах подвергался метаморфозе, превращаясь в ещё более ужасного, омерзительного и непредсказуемого. В то же время мои раны даже и не думали затягиваться, а лишь увеличивались в своих размерах и количествах, и мне оставалось только удивляться, как ещё я не умерла в этом чудно м мире из-за колоссальной потери крови. Правда иногда мне всё-таки везло. В такие редкие моменты и моё тело трансформировалось, правда частично и зачастую так, чтобы быть в худшем положении, нежели оппонент. Но, превозмогая боль, время от времени мне удавалось обратить свои слабости против чудовища и окружающей меня местности. Которая, кстати говоря, тоже явно не была настроена ко мне дружелюбно.
   Я не знала, сколько времени прошло. Что по часам в реальном мире, что по моему внутреннему ощущению. Потерялась в этой бесконечной мясорубке, сорвав голос от лишь постоянно усилившейся боли, почти потеряв человеческий вид. Но не оставив последние крохи надежды на то, что всё это не бессмысленно. Что впереди будет свет, хотя бы маленький, самый маленький лучик света, способный указать правильный путь в этой всепожирающей тьме. Я безумно устала. От этой усталости хотелось спать, но я будто на интуитивном уровне чувствовала, что если позволю себе закрыть глаза с этой целью, то больше никогда не проснусь. Даже если бы вокруг меня не было никого.
   Не могла так поступить с ним, ни за что.
   И, словно Бог был на этой выжженной грехами земле, бездна расступилась. Совсем немного, но это было заметно сразу. И это придало сил, скинуло на время груз усталости с плеч. Позволило продолжать идти вперёд, несмотря ни на что. И видеть краем глаза, как тьма, эта угольно-чёрная, беспросветная тьма, постепенно приобретает всё более серый оттенок. Отмечать где-то на задворках сознания, что монстры становятся по чуть-чуть, но слабее, теряя свою живучесть вместе с разбавлением черноты. Постепенно на эти видения начало накладываться вновь восприятие реального мира, и я снова начала теряться между ощущениями настоящего тела и того, что породило моё сознание за это время.. Только вот безумное тепло и достаточная сила, раздражавшая рецепторы измученного тела, позволили разобраться в запутанном потоке информации и найти дорогу в реальный мир.
   Ресницы робко дрогнули, веки немножко приоткрылись, давай глазам привыкнуть заново к свету, а мозгу — к нормальному восприятию вещей. И почти тут же воздух потревожил вопрос, полный нетерпения и беспокойства. Лёгкая, пускай и весьма слабая, улыбка затронула мои губы, стоило мне услышать этот родной голос безумно дорогого мне человека. Глаза почти привыкли и теперь позволили мне увидеть брата. Уставшего, вымученного, изрядно потрёпанного теми тварями с Проклятых земель. И безумно волновавшегося за меня. — ... — Голос не сразу вернулся ко мне, к тому же в горле было сухо, как в самый жаркий день. Потому лишь через пару минут, длившихся бесконечно долго, мне удалось прохрипеть несколько слов, слегка сжимая в ответ его тёплую ладонь. — Жива.. Можешь не беспокоиться.. Я ни за что не отдамся этой тьме.. — Тело было всё ещё довольно слабым, а моральная усталость постепенно накатывала волнами. Хотелось спать, но нужно было бороться с этим желанием, хотя бы ещё немного. Пока я не удостоверюсь, что моему брату самому ничего не угрожает. — Тебе..сильно досталось?.. — Он был слишком потрёпан, чтобы быть в порядке. И крупные пятна крови, пускай и засохшие уже в большинстве своём, только подкрепляли моё беспокойство. Пришлось даже приподняться немного на локтях, насколько мне это позволяло моё тело, и несколько посуровевшим взглядом впериться в Майлана, прекрасно зная и предугадывая его ответ, что с ним всё нормально, а на теле так, царапины остались. Беспечный парень, что тут скажешь. Хоть и беспечность эта была напускной, лишь бы не заставлять меня лишний раз беспокоиться и мучить его уши с затылком, в который раз читая лекции на тему того, что в бою нужно быть всегда осторожным. И к ранам, полученным в схватке, тем более с монстрами и прочей нечистью, никогда не относиться с пренебрежением, недооценивая возможную опасность. — Дай..посмотрю.. — Мне всё-таки пришлось сесть на кровати, пускай и меня немного шатало. Но что-то подсказывало, назойливо будоража мысли, что беспокоиться есть о чём. Да и постепенно смогла уловить витавший в воздухе запах довольно свежей крови, что ни о чём хорошем явно не говорило. От слова "совсем". Оставалось только надеяться, что старший брат не будет упрямиться сейчас, а трезво оценит ситуацию, своё самочувствие. И позволит мне хоть немного помочь, даже несмотря на моё состояние. Но моя жизнь пока больше не висела на волоске от смерти, чего нельзя было наверняка сказать о его, пока не осмотрела полученные раны.

0

7

Форум: Брайтон
Текст заявки:
Я ищу Ж. В пару к М, с внешностью Jennifer Lawrence.
Она тоже студентка, не старше 23 лет. Возможно сокурсница, но это не точно. Имя можем подобрать вместе. Возможные мои варианты - Jessica, Dianne, Aurora, Claire, Tiffany. Дак вот, наши персонажи друзья. Возможно даже у неё есть парень, и мы можем сыграть треугольник МЖМ, с моей финальной победой. (Кандидат есть). Она не стерва, и не добрая фея. Хорошо учится, если не отличница. Не из богатой семьи, которой тяжело оплачивать её учебу. Возможно подрабатывает где-то в городе. (Официанткой?) Возможно слегка ленива и через силу заставляет себя заниматься спортом, для поддержания формы. Ей свойственна двойственность (близнец по знаку зодиака?). Часто меняет прически, одежду, настроение. Любит музыку. Любвеобильна: не спит со всеми подряд, но на свидания ходит постоянно, и с разными парнями. Любит тату и пирсинг, когда в меру. Боится летать на самолётах, но обожает путешествовать. Не любит готовить.
Всё это под обсуждение и корректировку.
Наши отношения наверное не заладятся с первого дня. Но учитывая что Майкл обид не держит, и она будет не стерва, они немного друг к другу притираются. Она может помогать ему с учебой, а он находится рядом подставляя мужское плечо. Идеи на разные сюжеты у меня уже есть. С удовольствием обыграю и ваши придуманные истории, и совместно нами созданные.
В будущем надеюсь на взаимную любовь, и если она окажется в отношениях с другим, будет очень интересно её отбивать или отыгрывать тайные отношения.
Для связи я предлагаю писать в ЛС, потом хотелось бы перейти ВК(Желательно) или Телеграмм (опционально).
На всякое внероленное общение не претендую, да и сам не могу обещать. Буду вести себя поскромнее, а там как попривыкнем друг к другу - посмотрим.
Ваш персонаж: Майкл Форд. 23 года. Студент, спортсмен, репер.
Пример вашего поста:

Пример поста

Очень жесткий сегодня выдался день. Майкл с самого утра на ногах, даже не смотря на то, что сегодня воскресенье. Он тренировался в зале, выдумывал рифмы. Снова тренировался. Потом познакомился с Линдой. Предложил ей составить компанию на предстоящей вечеринке, и она согласилась. Да, тот еще тандем. Два фрика совершенно точно будут заметны на этой вечеринке. Только уставший Форд вырубился в общаге без задних ног, а когда проснулся – вечеринка уже была в разгаре. Слава богу Майклу не требовалось много времени что бы выбрать в чем пойти. Да и ходить далеко не надо было: тусовка происходила в общаге. Единственное, нужно было подхватить Линду. Форд вылетел из общаги со скоростью торнадо, захватив лишь самое не обходимое – бутылку бренди. Нужно было догоняться до кондиций находящихся на тусовке студентов. Бежать не было смысла – не набухаться, еще и пропотеешь. Поэтому просто быстрым шагом добрался до кампуса Линды. Оставалось лишь найти её. У них было как-то слишком всё стандартно. За этим общежитием руководство следило явно больше чем за остальными. Нет, оно не имело лучшего ремонта или запущенного состояния. Оно имело свои определенные рамки правил, в принципе как и остальные. Но если у Райзерс и Фолленс общежития передавали атмосферу духа находящихся там студентов, то здесь Форд чувствовал себя, будто пришел обратно в универ, только вместо парт в аудиториях кровати для студентов. Из-за этого реперу было не по себе. Он хотел покинуть это место побыстрее. Как найти Линду? Да плана лучше чем спрашивать у проходящих студентов не было. Тормознул парня, и говорит ему: - Эй, пацан. В какой комнате Линда живёт? Похоже парень не знал, и вообще смотрел на Майкла как на левого чувака, который то ли из прошлого, то ли из будущего. – Ну такая, долбанутая мальца. Худая блондинка, херню еще слушает, которую музыкой называет. Понимаешь о ком я? Описание было точнее не куда, и незнакомец указывает Майклу нужную комнату. Форд делает еще пару глотков отличного бренди и устремляется к комнате Линды. – Йоу! Ну че ты, готова? На бухни, мы уже опаздываем. Протянул полупустую бутылку со спиртным своей новой знакомой призвав её поторопиться и следовать за ним. Они уже опаздывали.
Предположения оправдались. Тусовка уже была начата. Майкла и его подругу пропустили даже не спросив пригласительных, стоило ему только начать здороваться с фейсерами. Войдя во внутрь почувствовал себя в своей тарелке, наконец-то. Этот запах дыма вперемешку с алкоголем. Вдохнул в себя полной грудью. – Даа, я дома. Встретил уже «готового» Джона, который не совсем в адекватном состоянии рвался за «кулисы». А его подружка из пловцов, всячески пыталась остановить его. Помогать девушкам – долг джентельмена. Да и чо задумал Диаз в таком состоянии, лучше разобраться. Майкл тормозит знакомого из сообщества предлагая ему лучше опрокинуть стопку за встречу. – Хэй, дружище, ты куда собрался? Меня и подругу мою испугался? Майкл пропихивает Линду вперёд и суёт ей уже наполненную стопку, тоже самое он вручает Скай и Джону. Чокается с ними и бахает без закусона. Хороша пошла! – Знакомьтесь: Это Линда, это Джон, а это Скай. Кстати, вы не видели, пришёл ли мой друг – Кай? О да, Кай Вэстон очень интересовал Майкла в этот день. Он пришел по его душу. К своему товарищу с которым он делил одну комнату (на четверых кстати(привет еноту и собаке)), Майкл накопил немного претензий, рифм, комплиментов, и шутеек. Творческое соперничество, гораздо лучший выбор нежели пьяный дебош в пол седьмого утра понедельника, после вечеринки. Лучше по сочинять друг про друга правдивые-неправдивые стихи, чем предъявлять претензии, получать их в ответ, и не дай бог довести до драки. Чертов гений! Да к тому же, вполне вероятно, что Вэстон скоро съедет в отдельные апартаменты, оставив Майкла в своей прежней комнате, в одиночестве. Совершенно не радужная перспектива для рэпера, но от него тут мало чего зависело, хотя он постарался сделать всё возможное. И если случится так, то он хотя бы проводил бы друга с… очищением от прошлого, хотя бы перед ним. И пока того не было, а хотелось бы что бы он пришел, нужно было себя развлекать чем-то еще. – Так, что тут у нас из развлечений, а? Плейстешн, кальян, мортал комбат? Ну нихрена! Показать очередному выскочке студенту, что он тут король за Noob-Saibot'a Майкл просто жаждал. – Господа, делайте ставки. Ставь против меня, так вам выгодней, можно поднять немалые бабки. Ставь всё, всё, всё. У вас минимум риска! Но когда вы всё сольёте, хотел бы видеть ваши лица! Взял своего любимого бойца Майкл уставился к экран плазмы и начал усердно клацать по джойстику.

Отредактировано Alphavite (07-09-2018 23:05:30)

+1

8

Форум: side
Текст заявки:

- Бля, что это за хрень чувак?
- А что, не видно? Я теперь змей!
- Ты хуй!

Майки настолько отбитый на всю голову, что вполне может подрочить на закат, потому что он сегодня просто офигенно красивый, разрезать себе язык ради прикола или показать голый зад прямо перед носом у шерифа, потому что правда или действие – это хреновая игра, а Майки, может и отбитый, но не трепло.

У Майка всегда есть пара охуительных историй в запасе и очередная идея фикс. Сегодня – одна. Завтра – другая. Идеи (к слову) меняются у Майки чаще, чем трусы, но каждая - как последняя.

Майки – настоящий дятел от рок-н-ролла, мечтающий когда-нибудь свалить в Ирландию и стать, как Боно. Ну, таким же крутым, а не жирным.

Майки любит свое ржавое ретро ведро, водит, как китайский таксист и врубает самую стремную музыку на свете так громко, чтоб слышал весь квартал.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность для заявки: Коул Спроус.

Ищу лучшего дружка, с которым и в огонь и в воду и в. Да куда угодно, в общем-то. 
Эта такая дружба, которая начинается с соседних горшков, а заканчивается.
Такая дружба не заканчивается, потому что она стальная, как бычьи яйца.

Сразу оговорюсь, что в данный момент Майки живет в другом городе, поэтому ищу соигрока в основном для флешей. Но (кто знает) может и в настоящем попрет.

Готов обсудить все вопросы в ЛС или телеге.

О себе: пишу регулярно, средним объемом, люблю движуху. Не переношу Йоды мастера инверсию и хипстерскую любовь к строчным.

Чувак, приходи, будет круто!

Ваш персонаж: анкета

Джейкоб Далтон - ученик старшей школы (внешность - Росс Батлер).

С детства Джейкоб хорошо усвоил две вещи. Первая: генетика – бессердечная сука;  вторая: всегда лучше бить первым, никаких Иисусов и подставленных щек. Мама, конечно, была против. Мама всегда была против. Никто не обрадуется синякам на роже родного сына. С возрастом правда синяков стало меньше, а сам Джейкоб -  выше и шире. Когда твой рост достаточно внушительный для того, чтобы мочить всех неугодных мордой в сортире, уверенность прибавляется словно сама собой.

Собственную репутацию Джейкоб выстраивал долго и тщательно, словно карточный домик. Качалка вместо обеда, качалка вместо ужина, качалка по выходным, качалка вместо сна. Бесконечные тренировки, здоровое питание и та бурда из блендера, которую приходилось пить по утрам, а потом весь день пытаться не выблевать кишки прямо на пол в кабинете математики. И все для того, чтобы стать сильнее и больше тех отморозков из «Быков», а тренер хлопнул тебя по плечу и сказал – вау, да ты спас наши жопы, Далтон.

Правильные друзья, симпатичная девочка с самыми лучшими сиськами в школе и забитый тошнотный шоколадом ящик в день Святого Валентина – кажется именно об этом Джейкоб мечтал всю свою подростковую жизнь. К шестнадцати он наконец-то стал «тем самым» капитаном футбольной команды, которого всегда звали на вечеринки, которого боялись и давали списывать просто за улыбку в тридцать два. Никаких больше «сраных желтожопых» и «все правда хорошо, мам».

Карточный домик развалился вечером в пятницу, когда отец сообщил о том, что ему предложили неплохое место в Лейк Шор. Город стремительно развивался, а местному агентству катастрофически не хватало толкового риелтора. «И школа там намного лучше твоей нынешней», - сказал отец, а Джейкоб с трудом проглотил так и крутящееся на языке: «да ебал я все это». Кому какое дело до твоих подростковых метаний, когда на горизонте маячит повышение и новый дом с свежевыкрашенным белым забором.

Большой и сияющий пиздец.

Именно так Джейкоб бы охарактеризовал то, что ждало его после окончания летних каникул.

Пример вашего поста:

Пример поста

Ветер трепал ртутную гладь озера, и в наступившей темноте она казалась почти черной. Кэл не соврал – людей тут и правда не было.

Абсолютная тишина, если не считать шума деревьев за спиной. В Пайн-Ривер повсюду росли сосны – высокие и рогатые, как древние демоны, тут же за прошедшие десять дней Джейкоб не увидел ни одной.
Наверное, он скучал. Скучал так, как можно скучать по макаронам с сыром, которыми тебя пичкали все детство - буквально до тошноты. А потом ты вырос, макарон не стало. И детства – тоже.

Джейкоб вытянул ноги, едва  не застонав от удовольствия – сегодня пришлось много побегать.

- Кстати, а почему ты назвал свою собаку Киви?

До Джейкоба не сразу дошел смысл вопроса. Он посмотрел на Кэла – тот сидел, скрутившись, как улитка – закрытая поза. Пару лет назад Майки ударился в психологию и выебал этим делом Джейкобу весь мозг.  У кого закрытая поза,  у кого открытая, кто чешет нос при разговоре, кто трогает ухо. Чушь все это, подумал тогда Джейкоб – если человек врет или не хочет общаться – это видно и без всяких расчесанных носов.

- Что? – переспросил Джейкоб, чтоб не затягивать паузу. Над ухом зазвенел комар.
- Почему Киви?
- Аааа, - Джейкоб улыбнулся, - просто мне было три года, и больше всего на свете я любил киви. Серьезно, питался только ими – на завтрак, обед и ужин. Мама чуть с ума не сошла – шутила, что я стану зеленым и мохнатым.

А стал желтым, как все азиаты. Эта мысль показалась Джейкобу настолько смешной, что он невольно издал какой-то странный хрипящий звук ртом и, чтобы задавить оставшиеся клочки этого непонятного веселья, прочистил горло.

- Я не над тобой смеюсь, - опередил он Кэла, но тот, кажется, ему все равно не поверил.

Или поверил, потому что его плечи наконец-то расслабленно опустились вниз, а левая ладонь коснулась земли и погладила траву.

Что бы сказали на это книги Майки? Наверняка, какую-то хуйню, про то, что Джейкоб молодец – разрядил обстановку, как Боженька.

Всего в паре метров от их ног черные волны лизали серый песок, то набегая, то отступая назад. Какое-то время Джейкоб просто смотрел на это, словно загипнотизированный. В Пайн-Ривер тоже было озеро – глубокое и холодное, как та вода в «Титанике», в которой помер Лео. А еще был обрыв. Тот самый обрыв, на который Майки привел его на десятый день рождения и сказал: ну что, дружок, вот ты  и большой. Вставай на край и кричи – на хуй это все!

На хуй это все. Всех уродов, расистов и шутки про китайскую лапшу.

Наверное, Майки был сраным Гудини, потому что фокус удался. Джейкоб тогда почувствовал, как его отпускает, и тугой узел в  животе больше не казался таким огромным. «Это все сила хуев», - рассмеялся Майки, - «пользуйся, не благодари».

Воспоминания поблекли перед глазами, как старенький негатив.

Джейкоб склонил голову, встретившись с Кэлом взглядом, но тот не выдержал и двух секунд.
В голове вертелся всего один вопрос.

- Что он хотел от тебя?

Кэл принялся теребить пуговицу. Джейкоб протянул руку и тронул его за плечо – легко, просто коснувшись костяшками пальцев – кардиган был мягким и нагретым от чужого тепла.

- Тот чувак в кожанке, что он хотел? Дам первую подсказку – ответ «ничего» - неправильный.

+2

9

Форум: Сакраменто
Текст заявки:

всё, что я знаю о тебе

- алло, Адам, мне нужна твоя помощь;
Ты привык слышать одну и ту же фразу, когда на дисплее телефона высвечивается имя "Алита", а ты проводишь большим пальцем по зелёному значку и моментально ставишь на громкую связь. Ты настолько хорошо знаешь последовательность моих слов, что каждый раз, не дожидаясь моего голоса в динамике, произносишь их одновременно со мной. А к кому мне ещё обращаться за помощью, как не к тебе? Кто ещё способен примчаться ко мне в три часа ночи, когда я просто не могу уснуть от невыносимой головной боли? Кто ещё будет доставать мне котёнка с дерева, который задел струны моей сердобольной души? Только ты. Адам. Чьё имя навсегда останется избранным в моём списке контактов.
Мы не были с тобой дружны с детства. Смешно, но и сейчас мы с тобой водим далеко не дружбу. Твой отец - я всегда называла его дядя Сэм - был близким человеком для моих родителей ещё до нашего всеобщего рождения. Ходить пешком под один стол, дарить друг другу игрушки, организовывать совместные шалости - у нас было замечательное детство, которое потом плавно переросло во взаимное подначивание. Нет, у наших родителей даже мысли не возникало когда-нибудь, в далёком прекрасном будущем, нас поженить. Мы, скорее, были типичными старшим братом и младшей сестрой и строили свои отношения по этому же шаблону. В подростковом возрасте счёт перевешивал в твою сторону - ты всегда побеждал в игре "доведи до чёртиков", отчего мои нервы были уже изрядно подшатаны. Но я обещала отомстить. Знай, я привыкла сдерживать свои обещания. И ещё одна наша любимая игра - "а тебе слабо?", что стала, в последствии, неотъемлемой частью наших жизней, и в ней я тебе уж точно не уступаю.
Помимо меня - единственной и неповторимой - у тебя есть брат, что на год старше, и сестрёнка, с разницей в два года. Между вами, насколько я успела заметить, всегда существовала прочная связь с положительным зарядом, но точнее об этом ты поговоришь уже, непосредственно, с ними. Что касается твоей мамы, то она, стоит отметить, прекрасная женщина, что души не чает в своих детишках. Но вот гораздо больше я могу рассказать тебе об отце, что и в моей жизни успел сыграть огромную роль.
Так получилось, что семь лет назад мои родители погибли при загадочных обстоятельствах, а дядя Сэм - единственный из всех родственников/друзей, кто оказался рядом в тот тяжёлый для меня период. Он оформил надо мной опеку, тем самым документально сделав меня твоей сводной сестрой. Ради этого он даже вернулся в Сакраменто, хотя вся его жизнь была построена в разъездах. Предвидя твой вопрос, отвечу сразу - нет, ты с самого рождения живёшь в нашем родном городе, разве что только мог выбрать университет за его пределами. В общем, подобное "родство" никак не повлияло на наши отношения - всем и так было понятно, что того требовал закон. Когда ты получил высшее образование, отец доверил тебе свой ночной клуб, точнее, его часть. Вторая, полностью включающая в себя развлечение посетителей, была отведена твоему брату, а вот тебе досталось то, что находилось "ниже" - подпольные бои. Ты знал об этом давно, ты холил и лелеял эту мечту, ты к этому готовился. И вот, всё в твоих руках. Тебе предстояло не просто выходить на ринг, но заняться и организацией сего мероприятия.
Бои без правил закалили твой характер. Когда настал мой черёд покидать родной город, я прощалась с совершенно другим человеком. Парнем, который постоянно шутил, много смеялся и, буквально, лучился оптимизмом. В тебе было столько энергии, что ты не мог продержаться и полминуты в моих объятьях, стоя в зале ожидания аэропорта. Когда я вернулась обратно, то увидела перед собой мужчину. Наверное даже, мужчину своей мечты. Статного, подтянутого, серьёзного. Твоё особенное чувство юмора перетекло в отточенный до совершенства сарказм, иронию. Ты улыбался уже не открыто, а лишь приподнимая уголок губ, словно ухмыляясь в ответ на мои жалкие попытки тебя как-то задеть. Мне отчаянно хотелось каждую нашу встречу прикасаться к твоему лицу и проверять - а вдруг это маска. Но нет, это был ты. Адам. Что всё так же избранный в моей жизни.
Спустя какое-то время я открыла в тебе новую черту - ты стал жутким эгоистом.
- алло, Адам, мне нужна твоя помощь;
- Али, я сейчас занят;
Наверное, я могла бы смириться с этим, если бы не тот факт, что ты единственный, кто способен мне помочь. Удивительно даже, как ты смог в своём исписанном органайзере выбить пустую строчку, чтобы вписать туда моё имя и помочь мне подготовиться к первому бою. Я знаю, ты недоволен тем, что это идея твоего отца - отправить меня на ринг, но ничего поделать с этим не можешь. Ты изо дня в день пытаешься промыть мне мозг своим "не девчачье это дело". Ты не одобряешь моё желание отомстить за смерть родителей. Ты предлагаешь свою помощь в обмен на то, чтобы я вернулась к обычной жизни. Ты ставишь меня перед выбором: либо наше совместное будущее, либо бои, месть и кровь на моих руках.

мне не важно, как часто и много ты пишешь;
и я полностью открыта для обсуждения каких-либо моментов;
полюби этого персонажа и меня, и мы будем счастливы хд
Ваш персонаж: Алита Ламберт, 22 года, участница подпольных боёв
Пример вашего поста:

Пример поста

Lost through time and that's all I need
So much love, then one day buried
Hope you're safe, cause I lay you leaves
Is there more than we can see?
Answers for me

Посмотри вокруг. На то, как мир встречает тебя каждое утро.
Порой нам кажется, что ситуация, в западню которой мы попали в следствие собственных ошибок, медленно, но верно сдавливает наше горло. Перекрывает возможности кислороду свободно заполнять наши лёгкие, заволакивает глаза белой пеленой. Мы активно паникуем, позволяя страху парализовать тело. Мы отчаянно размахиваем руками, будто это поможет выбраться из ловушки. Мы тычемся носом в стены вокруг. И забываем посмотреть наверх. Нам кажется, что выхода нет, хотя он старательно озаряет нас светом. Необходимо лишь только включить самообладание и запрокинуть голову. Нужно увидеть то, что мы постоянно отрицаем в порыве отчаянья.
В моей жизни было немало подобных ситуаций, когда хотелось завершить все моральные мучения одним резким движением руки. Но, в последствии, я понимала, насколько глупой это было бы ошибкой. Наверное, судьба даже устала посылать мне людей, которые каждый раз - в самый ответственный момент - будут хватать меня за руку, но теперь в этом нет необходимости. Осознание простой вещи настигло меня совершенно недавно - когда перед глазами замаячил мотылёк, на крыльях которого покоилось решение сложной задачки. Тогда я в первый раз услышала дыхание природы, насладилась шумом беснующегося народа, хмурым видом тучек над головой. Я поняла, что бы не происходило в моей жизни, и как бы это не проецировалось вовне, этот мир будет любить меня. Принимать такой, какая я есть. Даже если вид у него далеко не приветливый.
Неспешно, шаг за шагом, я достигаю двери кофейни, в которой уже привыкла встречать своё утро. Столик у окна, попытка разглядеть своих "соседей" во время ожидания суетящегося официанта и ощущение глянцевой обложки под подушечками пальцев. Знакомый уютный интерьер греет душу, а спокойная музыка на фоне - плодородная почва для раздумий, в которые я готова нырнуть с головой. Сложно объяснить, почему я не могу встретить начало своего дня в собственной квартире, а прихожу именно сюда, словно не могу самостоятельно обеспечить себя завтраком. Возможно, причиной тому служит привычка, привезённая из Сан-Франциско. А, может, и попытка вновь привыкнуть к обществу людей.
- Латте, пожалуйста, - вздрогнув, я улыбнулась молодому пареньку, что неожиданно возник возле моего столика и откинул неспокойную прядь отросших волос назад. - И... брауни, наверное, - ткнув пальцем в соответствующую названию строчку в меню, я кивнула официанту, тем самым подтверждая, что это, на данный момент, весь мой заказ.
В попытке скоротать время ожидания, я запустила руку в сумку и достала наполовину исписанный блокнот. Нужно было составить список неотложных дел на последующие несколько часов. Можно сказать, это было своеобразным ритуалом, что совершался в стенах именно этого заведения. Тренировка с Адамом, поход по магазинам, визит в родительский дом и, собственно, часы работы. Я закусила кончик ручки, пытаясь вспомнить, что ещё собиралась сделать сегодня, и взглянула в окно на пробегающих мимо людей.
- Ваш заказ, - моё тело в очередной раз отреагировало на внезапное появление поблизости официанта, что вырвал меня из размышлений и уже успел поставить передо мной чашечку латте и десерт. - Приятного аппетита, - я бросила ему в спину едва слышное "спасибо" и несколько секунд провожала его неспокойную фигуру до следующего занятого столика, за которым недавно устроилась рыжеволосая девушка. Точно, сегодня я должна пообедать с подругой детства, которая откуда-то узнала о моём возвращении в Сакраменто. Я поспешно сделала пометку в своём блокноте и отправила его обратно в сумку.
Просидев ещё полчаса в кофейне, медленно попивая кофе и довольствуясь своим сладким завтраком, я успела вдоволь нафантазировать себе свою жизнь в родном городе, когда я, наконец, покончу со всеми, кто причастен к смерти родителей. Дядя Сэм говорит, что я стала просто маниакально одержима этой идеей и что мне пора начать трезво смотреть на обстановку дел, но я с ним, в этом плане, полностью не согласна. Не вижу ничего ужасного в том, что я каждый день тщательно - снова и снова - продумываю все свои дальнейшие действия. Ведь месть вряд ли подразумевает под собой хотя бы малейшее право на ошибку.
Я ускорилась в своих движениях, когда мой взгляд зацепился за циферблат настенных часов. Если я хотела успеть на тренировку с Адамом, нужно было поспешить, ведь этот человек за пять лет вырос, практически, до такой степени, что терпеть не мог опозданий. Не раз допустив подобную оплошность в этом моменте, я успела выслушать угрозы о том, что это может быть наша последняя встреча при подобных обстоятельствах. Можно подумать, он действительно верил в мою безалаберность, а не находил лишний раз выразить своё недовольство моими намерениями.
Оставив деньги под блюдцем чашки, я схватила свою сумку с соседнего стула и поспешила к выходу. Моё удаление из этих стен сейчас разительно отличалось от появления. Быстрые и резкие движения, которые даже не подразумевали под собой возможность смотреть по сторонам. Выходя на улицу, я натянула на глаза солнцезащитные очки и накинула капюшон, дабы на пути ни у кого не возникло желания признать во мне Алиту: знакомую, подругу, дальнюю родственницу. Достигнув нужного поворота, я резко остановилась, интуитивно ощущая на себе чей-то взгляд. Сначала чётко различимые шаги за моей спиной, а затем тяжёлое дыхание на уровне затылка. Я понимала, что среагировала слишком поздно. Я представляла, что шанса пуститься в бега у меня уже не было. Пропущено. Оставалось лишь крепко сжать кулаки в карманах жилетки и медленно повернуться лицом к своему "преследователю". Какова вероятность того, что я увижу там радушного человека, который просто желает уточнить дорогу до библиотеки? Практически нулевая. Я знала, что рано или поздно эта встреча должна была произойти.
Он молча пригвоздил меня к стене, воспользовавшись тем, что эта часть моего маршрута считалась безлюдной. Я ощутила щекой холодное покалывание металла, и, как следствие, комок страха, предательски застрявший в горле. Кто бы мог подумать, что это случится средь бела дня. Тем более, когда я была полностью безоружна.
- Ну, давай же, чего ты ждёшь? Посыльная шавка должна исполнить команду своего хозяина, - сквозь крепко стиснутые зубы произнесла я и попыталась схватить за хвост удирающее самообладание. Ну же. Ты же не крыса, чтобы бежать первой с корабля.
Острое лезвие медленно спускалось к моей шее, оставляя за собой кровавый след. В тот момент я начала жалеть, что женщине так сложно без определённой подготовки противостоять мужской силе. И его бездушные глаза согласились с моими мыслями.
Даже сейчас мир был готов радушно принять мою душу.

Отредактировано тук-тук (24-08-2018 19:15:57)

+1

10

Поднимаю.

Форум: MEMORY LANE
Текст заявки: ссылка на пост на форуме;
Заявка в пару; ищу игрока на роль музыканта, имеющего серьезные проблемы с алкоголем, в которых он себе не признается, и влюбленного в образ молодой актрисы, который, вероятно, не во всем сходится с действительностью. Сюжетов не придумывала, лишь некоторые затравки; тяготею больше к ангсту, однако с удовольствием поиграю и ламповые романтические эпизоды.

Текст заявки

severin roark // северин рорк (вн: dustin bates)
30-32 года, вокалист рок-группы

Северин долго разрывался между двумя вещами, каждую из которых считал своим призванием, - наукой и музыкой. Во время обучения в университете он собрал свою первую группу, с которой какое-то время играл по гаражам и на разогревах у других малоизвестных групп и которая в скором времени распалась, не принеся Северину ничего, кроме разочарования. После этого малоприятного опыта он долго не желал возвращаться к музыке, предпочтя выступления на сцене игру на гитаре под пение пьяных друзей.
После распада группы он, числившийся к тому моменту в списках на отчисление, взялся за учебу. Став дипломированным инженером-физиком, он вернулся в свой университет в качестве преподавателя, параллельно обучаясь в магистратуре.
Несмотря на то, что в науке Северин преуспел, музыка не давала ему покоя. В его голове рождались тексты и ритмы, которые, не находя выхода, изводили его. В конце концов, он вернулся туда, откуда начал, решив вновь попытать удачи на творческом поприще. Вместе с другом он основал новую группу, полностью пересмотрев репертуар и создав в новых композициях уникальное звучание, благодаря которому его новый проект не остался незамеченным. Вскоре они подписали контракт с лейблом и выпустили первый сольный альбом, собравший одни лишь положительные отзывы.
У успеха была и обратная сторона - для того, чтобы обеспечить группу, Северину пришлось влезть в огромные долги, которые он до сих пор выплачивает; к тому же, он столкнулся с ужасающей пустотой, образовавшейся там, где прежде было его вдохновение, - записав первый альбом, он совершенно не представляет, как приступить ко второму. Если какое-то время он мог оттягивать написание песен, пока был занят в туре, то сейчас, когда он вернулся в Чикаго, ему придется столкнуться с проблемой лицом к лицу.
По характеру - интроверт, подолгу присматривающийся и привыкающий, из-за чего у Северина нередко возникали проблемы с публичными выступлениями. Для их решения он нашел простейший способ - алкоголь. Стоило выпить немного перед концертом или интервью - и вопрос сам собой отпадал; Северин становился душой компании, а окружающие не замечали, каким способом он этого достигает - ведь, несмотря на изменяющееся поведение, ему удавалось сохранять ясную речь и последовательное мышление.
Тактика, которой он придерживается, перерастает в зависимость, которая усугубилась подавленным настроением Северина, однако он предпочитает игнорировать проблему, считая, что сумеет разобраться с ней в любой момент.

К тому моменту, как Северин и Домино встретились, он, однажды увидевший ее в кино и затем засмотревший ее небогатую фильмографию до дыр, уже был практически влюблен в нее и знал о ней все, что только можно было найти в Интернете; это сделало их знакомство несколько пугающим, однако определенно точно - забавным.
Они познакомились на ужасно унылой вечеринке. Северин стал для нее, изнывающей от скуки, спасением в тот вечер.
С того вечера она стала спасением для него.

В целом, все аспекты обсуждаемы. Внешность хотелось бы оставить, с графикой я помогу.
Я не стала подробно расписывать отношения, лишь затравку; мне бы хотелось уйти в ангст с возможным хэппи-эндом. Сюжет - придумаем.
Технические моменты: писать мне удобнее без использования "птицы-тройки", размер постов/скорость отписи не имеют значения. Я пишу не очень много (в среднем от 2-3к и до бесконечности) и не очень быстро (хотя могу и в спидпостинг, когда сильно штырит), и мне бы не хотелось, чтобы потенциальный соигрок меня лишний раз торопил. В свою очередь и сама обещаю относиться с пониманием.
Связаться можно через ЛС.
Ваш персонаж: Доминик Франкон (вн: Люси Бойнтон), 27 лет, не слишком успешная актриса театра и кино, пытающаяся построить карьеру своими силами, без материальной поддержки обеспеченной матери.
Пример вашего поста:

Пример поста

- Ох, черт, будто Рождество наступило, - улыбается Домино, чмокая своего блудного друга в колючую щеку. - Когда ты вернулся в Чикаго?
"Тише", со смехом говорит Тай, обнимая Домино в ответ, однако успокоиться не так-то просто, когда неожиданно для себя встречаешь близкого тебе человека, с которым не виделась, кажется, целую вечность. Сдержать восторг ей не по силам, она продолжает сжимать его в объятьях таких крепких, каких не ждешь от девицы ее телосложения, но все-таки через мгновение отстраняется, чтобы оглядеть Тайлера и дать ему взглянуть на себя.
Она внимательно, даже цепко осматривает друга и приходит к выводу, что тот совсем не изменился: глядя на него, Доминик задалась вопросом, действительно ли прошло какое-то время с того момента, как она провожала его в аэропорт, или это произошло на днях? Это она успела несколько раз сменить цвет волос, подстричься, пополнеть и вновь схуднуть... Тайлер же был точно таким, как в последнюю их встречу: внешний вид нарочито небрежен и говорит о человеке, не гонящемся за модой, но имеющем вкус, на лице - усмешка, редко сходившая, а в глазах - пляшут чертики, выдающие бесшабашность.
Стоит Хэнлону открыть рот, как Домино подтвердила свои размышления - совсем не изменился; тут же принялся подначивать ее, закатившую глаза с театральным вздохом и ткнувшую его кулаком в бок.
- Разве я похожа на ведьму? - шутливо нахмурившись, она скрещивает руки на груди. - Я жертва ведьмы. Им тоже полагаются пончики.
- Эй, Минни! - Доминик оборачивается на зов режиссера, понимая, что самым натуральным образом выпала из реальности - встреча с Тайлером заставила ее позабыть о том, где она находится и что она должна делать. Ричард, очевидно, это тоже понял - на его лице явно читается неприкрытое недовольство ее затянувшимся перерывом. Он делает жест рукой, приглашая ее вернуться на площадку; Домино кивает, предвкушая критику, которая могла обрушиться на нее, стоит им начать работу, - раздраженный чем-либо, Ричард становился абсолютно невыносим.
- Нам нужно отснять несколько сцен. Думаю, ты можешь подождать меня здесь. Постараюсь сделать все с первого дубля, - улыбается Домино своему другу. Режиссер вновь окликает ее, и Доминик, быстро обняв Тайлера, приходится оставить его в одиночестве. Удаляясь, она оборачивается: - И не трогай пончики!
- Это еще что за хрен, - искоса поглядывая в сторону Хэнлона, ворчит Ричард, когда Домино подходит к нему. - Назови хоть одну причину, по которой я не должен его выгнать из павильона? Вдруг он украдет наш сценарий или... Ну, сделает что-нибудь еще?
Домино вновь закатывает глаза - на этот раз, жест не наигранный, ее в самом деле выводит из себя поведение режиссера, время от времени - как сейчас, например, - становившееся собственническим. Домино бы решила, будто Ричард имеет какие-то виды на нее и таким идиотским образом пытается заигрывать, не будь ей известно, что точно так же он ведет себя со всеми друзьями и коллегами - вспомнить только сцену, которую он закатил, когда его ассистентка попыталась совместить работу над его фильмом с участием на съемках другого режиссера.
- Это мой друг, - поясняет она. - Не будет он ничего красть. А вот рекламу фильму сделать может, - о рекламе Домино упоминает не просто так: Ричард, за которым она наблюдала, хитро прищурившись, тут же меняется в лице. Ревность в нем вступает в борьбу с честолюбием.
В конце концов, он, откидываясь в кресле, отмахивается - пусть, мол, остается. Домино улыбается и возвращается на место, отмеченное для нее крестом из синей клейкой ленты; ее напарница вновь заматывается в лохмотья и по команде начинает двигаться в ее сторону. Домино, набрав побольше воздуха в легкие, вновь испускает жуткий вопль.

0

11

Текст заявки:
        Нас двое и мы ищем соигрока для полноценного трио или даже соигроков, потому что вместе веселее) Нам нужен тот, кто останется с нами на длительный срок, сможет в разные сюжеты и персонажи, и не нацелен на игру только в паре или в семье. Сами мы можем всякое, открыты для различных идей и хотелок, которые имеются у нас тоже, поэтому надеемся на взаимность. Желательно, чтобы вы могли играть как женскими, так и мужскими персонажами и были универсальными в плане внешности персонажа.
        Мы пишем от третьего лица и заглавными буквами, с русским языком знакомы хорошо и того же хотим от потенциального соигрока. Теряем вдохновение, если приходится ждать пост месяцами, но и не требуем спидпостинга, потому что сами работаем и все такое. Количество символов не столь важно, наши возможности можно увидеть ниже в примерах. Ваши примеры мы ждем сразу в лс, от мужского и женского персонажей, чтобы с ходу знать, стоит ли начинать знакомство. И мы надеемся, что вы не против общения вне форумов, потому что сами любим это дело, но в меру (в личную жизнь лезть не будем, зато с удовольствием обсудим сюжеты, персонажей и какие-то моменты из нашей с вами жизни хд)
        У нас есть форум, на котором мы играем, так что точно позовем вас туда к себе, но рассмотрим и ваши предложения пойти куда-то еще. По тематикам мы любим реальную жизнь, мистику, хорроры, детективы. Все очень кратко, но основные моменты мы вроде бы учли. Из связи предпочитаем вк или на крайний случай телеграм.
Пример вашего поста:

1

За окном нарастала непогода и боль в бедренной кости Джоэла нарастала вместе с ней. От напряжения, на лбу и висках выступил пот, а руки дрожали. Склонившись над раковиной и опираясь рукой на трость, Джоэл разглядывает пластиковую баночку с таблетками в углу. Это пройдет. Боль пройдет. Не забывайте принимать лекарство. По одной утром и вечером, мистер Миллер. В шкафчике таких баночек было достаточно. Одни помогали от боли, другие от бессонницы. Должны помогать.
        В одну из ночей Джоэлу снились кошмары и с тех пор ему не спится. Сон приходит в редкие часы дня, но их всегда недостаточно для того, чтобы чувствовать себя хорошо. Джоэл забыл как это — чувствовать себя хорошо. Он часами рассматривает катышки пыли и окружающих это беспокоит. Это началось с ощущения, будто он впал в детство — монстры прячутся в чулане, под его кроватью и под лестницей в подвале. Каждую ночь он засыпает с тревогой и просыпается от леденящего ужаса, заставляющего по несколько минут приходить в себя после. Эти монстры — воспоминания. И никакое лекарство не поможет Джо избавиться от них.
        Одра с детьми уехала в Бангор на несколько дней, чтобы уладить какие-то дела. Выражение ее лица перед отъездом было крайне недовольным, потому что оставлять брата одного не входило в ее планы, но так получилось. Она переживала, что с ним может что-то случиться. Ведь с ним действительно может что-то случиться. Вдруг ему станет совсем плохо и он не сможет встать, упадет с лестницы, простудится... Одра знала, что может случиться с человеком, если ему настолько плохо, что он превращается в тень. Она представляла себе множество раз, что однажды Джоэл просто не справится со всем этим, и каждое утро дрожащими руками открывала дверь в комнату, боясь обнаружить его там висящим в петле. Она гнала мысли об этом прочь, но перед сном все равно обязательно молилась Богу, чтобы Джоэл не совершал такую глупость. Благодарила за еще один прожитый день и молилась, молилась, молилась.
        Джо смывает таблетки в унитаз и на секунду жалеет об этом. Выключает свет в ванной, закрывает дверь и тяжело дыша направляется в спальню. Больше никаких таблеток.
        Гигантская двуспальная кровать, на которой еще когда-то спали его родители, занимала большую часть комнаты. Спать на ней все равно что лежать на огромной льдине в открытом океане, потому Джо старался находиться как можно ближе к краю. Но неприятное ощущение холодной пустоты оставалось все равно, позади его спины. Слишком жутко. Эту кровать стоило давно выбросить. Как и большую часть вещей в этом доме, включая старые отцовские рубашки в шкафу. От них пахло затхлостью и годились разве что на тряпки, но по какой-то причине Одра не торопилась от них избавляться.
        На небольшом письменном столе были разбросаны так и не вскрытые письма, газеты и бумаги. От порядка, который раньше всегда царил в вещах Миллера не осталось и следа. Приученный к чистоте и аккуратности с ранних лет, Джоэл бы никогда не допустил такого бардака в своей прежней жизни, но теперь он не обращает внимания на грязь и свой внешний вид. Все его время уходит на созерцание птиц за окном, грязного пятна на стене у стола и потолка. Потолок ему особенно интересен.
         Окна плотно зашторены, хотя Одра ежедневно раскрывает их и проветривает комнату. Тебе нужно больше света, говорит она, а Джоэл не может сказать ей, что от этого света у него раскалывается голова. Слишком уж добрая у нее улыбка в этот момент и ему не хочется ее расстраивать. Одра слишком старается.

Дверной звонок нарушает тишину и Джо лениво встает на ноги. В этом доме редко бывают гости, особенно в такой час и в такую погоду. Джоэл скорее не удивлен, а слегка раздражен, потому что ему не хочется видеться с кем-то сейчас. Возможно это кто-то из соседей, порой они чересчур доброжелательны. Он старается не гадать о незваном госте, спускаясь с лестницы, что дается ему с трудом. Ступень за ступенью отзывается сильной болью в бедре, но Джоэл сцепив зубы продолжает медленно спускаться. Трость чуть не выпадает из руки, но все в порядке. Он еще не настолько беспомощен. Рукавом халата, Джо вытирает пот со лба и машинально проводит рукой по волосам, поправляя их. Вид у него конечно так себе: на голове творится черти что, осунувшееся и бледное лицо, старый замызганный халат поверх клетчатой пижамы и деревянная трость дедушки Миллера, которую нашли в подвале. Джо сейчас вполне сошел бы за своего дедушку, вот только тот был злобным и энергичным для своих лет. Размахивал своей тростью и больно бил по коленям своего маленького внука, при этом весело смеясь. Не самые приятные воспоминания. Возможно стоит все-таки попросить Одру купить ему другую трость.
        Пару лет назад он бы еще пошутил насчет своего возраста и состояния, но шутить все сложнее с тех пор как пришлось уехать из Портленда. Еще сложнее проходить курс восстановления и оставаться оптимистичным, выдавая притворные подобия улыбки на заверения доктора, что Джоэл скоро целиком поправится. Но самое сложное — не замечать племянников, которые шумно играют во дворе или в гостиной. Делать вид, что его совершенно не трогает их присутствие в этом старом доме, и что ему не хочется, чтобы они его беспокоили. Потому что вместе с ними так же мог играть Роберт.

Входная дверь приоткрывается, оставляя щель размером с ладонь и Джоэл на мгновение был готов закрыть ее перед носом Марты. Вместо этого он открывает дверь шире и замирает, держась за дверную ручку. Пес радостно забегает в дом, оставляя грязные следи и Джоэл успевает подумать, что кое-кому по приезду это не понравится.
        Все возможные слова, которые он мог бы сказать, которые должен сказать разом позабылись. Джо будто бы разучился говорить. Ему не стоило разглядывать Марту, тем не менее он продолжал смотреть на нее так, словно увидел призрака. Испуг, волнение, грусть — все смешалось в неуверенность на его лице. И где-то было еще ощущение тепла, будто в давно промерзшей комнате кто-то затопил печь и это тепло распространяется даже в самые отдаленные углы.
        Впервые за долгое время Джоэл улыбается, пусть и неловко, почти печально. Жестом руки он приглашает Марту зайти внутрь, не надеясь на то, что она согласится. Погода ухудшается, время позднее. Прогнать он ее не может, не хочет, зачем. Если бы она ушла, то он бы соврал, сказав, что не расстроился. Увидеть Марту в целости и невредимости — о таком он и желать не смел.
        — Опрометчиво находиться на улице в это время...
        Будучи мужчиной, который потерпел поражение в буквально смысле, Джоэл испытал некоторый стыд из-за того, что Марта видит его таким. Потрепанным, изможденным, слабым. Ему не нравилось, что руки его не слушаются и плохо держат трость. Не нравится, что он хмурится, пытаясь стерпеть боль. Он надеется, что в тусклом свете она не заметит следов бессонницы на его лице. И ее не напугает обманчивая пустота в доме. В гостиной она может увидеть разбросанные игрушки, а в шкафчике на кухне множество сладостей, которые так нравятся племянникам. Если захочет пройтись по дому, то дальше по коридору уютная спальня Одры. Многое в доме, кроме дальней комнаты на втором этаже говорило о том, что здесь живут люди и живут они вполне хорошо. Вот только Джоэл скорее похож на чердачного призрака, который выходит каждую ночь, чтобы скрипеть половицами.
        — Стал слишком вольным после приезда в Харпсвелл. — Бросает небрежно Джоэл, кивая в сторону пса, который был крайне счастлив от присутствия двух его хозяев в одном месте. Нет решимости начать разговор, даже самый пустяковый. Кажется, что любая тема неизбежно приведет к тому, что прошлое всплывет наружу.

2

Париж очаровывал с первого взгляда. Маленькие улочки, уводящие к самому сердцу, срезанные боковые скаты серых крыш с красными трубами, одухотворённые французы, навязчиво лопочущие на улицах: их характерный говор пробирался в самую голову, застревая и мешая думать о своём.
        Центр города напоминал большой муравейник: утопал в туристах, щёлкающих фотоаппаратами, гидах, размахивающих флажками и зонтиками, привлекая внимание групп, и больших автобусах, из которых доносились сбивчивые радио-голоса, рассказывающие раз за разом одни и те же истории.
        Экология Парижа хоть и старалась прикончить на корню все лучшие чувства и всё воодушевление, но Фрея всегда старалась держать голову выше, чтобы не замечать утопающее в отходах светлое будущее. Оказавшись на европейской земле, пропитанной историей, Фрея уже точно знала, что после решения поставленной задачи, — если, конечно, она останется жива, и всё пройдёт по наилучшему сценарию, — непременно вытащит брата из четырёх стен хоть и дорогого, но скучного отеля. Даже если он будет безбожно ворчать, воображая всё новые причины для отказа.

Подушка кажется недостаточно тёплой. Фрея, сквозь сон, ещё больше подтягивает край материи себе под голову, но желанного результата это не приносит. Откуда-то проникает холодный воздух, вынуждающий её поёжиться и инстинктивно, с закрытыми глазами, протянуть руку на противоположную сторону кровати. Неожиданно вместо того, чтобы встретить преграду в виде тёплого тела, рука вовсе выскальзывает из-под ткани и виснет в воздухе. Фрея хмурит светлые брови, начиная чуть более осознанно шарить ладонью по пустующей части кровати и, не обнаружив желаемое, резко распахивает глаза, приподнимаясь на локтях и одновременно стараясь осмотреться. В номере хоть и стоит утренний полумрак, но глаза всё равно неприятно режет.
       Она лежит не на своей половине, а предельно царственно по всей диагонали и вместо Кайдана, в которого, казалось, она вцеплялась мёртвой хваткой, под её головой и ногой покоится лишь второе одеяло. И хотя обычно Фрея нагло пользуется доступными привилегиями: не только залезая не в свою кровать, но во сне, бывало, оттесняя хозяина на самый край, обхватывая руками и ногами или же попросту складывая конечности поверх, Кайдан героически выносит пытку.
       Морриган принимает вертикальное положение, смахивая с лица взбунтовавшиеся кудри, и подозрительно осматривает номер с выражением немого вопроса на лице: кажется, всё еще не отступивший сон смешивается с действительностью.  Ей нужно всего несколько секунд, чтобы заметить светлую футболку на тёмно-синей обивке кресла, и услышать перестукивание капель в душе. Фрея резко опустошает лёгкие до самого дна, только тогда осознавая, что до этого и вовсе не дышала; и ложится обратно, — всё хорошо.
        Фрея закрывает глаза и старается сосредоточиться на происходящем вне номера — явный признак начинающего параноика или хорошая привычка, отработанная благодаря опасениям за собственную жизнь. Шум воды, доносящийся из-за стены, звучит отчётливее и выходит на первый план, оставляя на фоне тихие переговоры проснувшихся постояльцев в соседних номерах, неприветливый храп и перетирающийся металлический кабель, удерживающий кабину лифта, расположенного в конце коридора. В наличии обострённого слуха определённо есть свои плюсы.
        В номере холодно, и от воздуха в горле начинает першить. Возможно, оставлять распахнутое окно, приглашая внутрь обманчивую весеннюю прохладу, не самая светлая из её идей. Но прошлой ночью так не казалось.
       Морриган сонно тянется, раскинувшись пятиконечной звездой и, спустя мгновение, вновь уходит под одеяло с головой. Она не любит просыпаться так рано: раньше одиннадцати уж точно.
        Это вообще законно, будить её в двадцать минут восьмого утра?

Негромкий звон, возвестивший о прибытии грузового лифта на этаж, вырывает Фрею из очарования блаженной сонливости. Спустя пять секунд по коридору уже разносится шум от катящейся тележки, а до обоняния доходит аромат сыра и свежевыпеченных круассанов.
        Неожиданно шаги прекращаются, и Фрея заинтересованно высовывает из-под одеяла голову. В коридоре явно происходит какое-то движение: невнятное французское бормотание, — она хоть и понимала некую часть произносимого, но в целом не была любительницей незвучного и в то же время слишком мелодичного языка, не позволяющего, как ей казалось, полноценно окрашивать эмоции в нужный оттенок, — пестрит то ли неудержимой радостью, то ли неприкрытой злобой. Спустя секунду юноша, очевидно, что это был юноша, вновь зашагал.
        Коридор погружается в тишину, и Фрея, движимая исключительно притягательным ароматом сыра и благими намерениями, выскакивает из кровати. Холодный пол придаёт ускорения, — наверняка со стороны своими рваными движениями она напоминает подбитого кузнечика, — и Морриган в пару шагов настигает дверь, легко отщелкивая закрытый изнутри замок и высовывая голову в коридор. Светлые стены с золотистым узором, светильники и тёмно-бордовое напольное покрытие. Тележка с едой мирно притаилась в нескольких метрах от лифта.
        Оккупантский план созревает в голове, подобно сочному персику на ветке: обретает всё более привлекательный вид. Моральная сторона вопроса её не интересует, а вот собственный пустой желудок — более чем. В конце концов, это явно не последний круассан во Франции. Если и просыпаться ни свет, ни заря, то уж хотя бы не оставаться голодной: голод злил больше, чем недосыпание.
        Морриган оценивающе окидывает взглядом пространство с обеих сторон, и, бегло нацепив на ноги флисовое домашнее подобие балеток да схватив с комода ключ-карту, выскакивает за дверь. Её не смущают ни лохматые после непродолжительного сна пряди, ни жёлтая майка и шорты — лучше всяких слов говорящие, откуда вылезла их счастливая обладательница пять минут назад.
        Вылазка не занимает и двух минут. Фрея, скрестив руки за спиной, с минуту исследует содержимое и вынимает дочищенный до серебристого блеска поднос с нижнего яруса. Как ни в чём не бывало, свободной рукой она берёт две пустующие тарелки, уготовленные для сервировки в номере, поочерёдно выставляет их на поднос и, недолго думая, переносит часть еды.
        Ни чая, ни кофе ею обнаружено не было, — видимо, забывчивый официант, призванный доставить завтрак в номер, позабыл одну из главных составляющих, что и вынудило его совершить обратный путь, —  поэтому, решив заполучить звание самой заботливой сестры года, Фрея наполняет один из прозрачных стаканов молоком для мюсли.  Вернув кувшин  на исходную позицию, она резво разворачивается на пятках, удовлетворённо в темпе вальса курсируя в сторону номера, беззвучно  напевая жизнеутверждающую мелодию. Ей удаётся в последний момент скользнуть за дверь, счастливо избежав встречи с пожилой парой.
       Отбросив ключ-карту и скинув с ног обувку, она возвращается обратно в постель. Сев, щелкнув прикроватным светильником и завернувшись в одеяло чуть ли не с головой, спасаясь от неприятной прохлады и двухминутной пробежки, Фрея подтягивает к себе поднос, победоносно изучая добычу: два подрумяненных круассана, мюсли, сырные шарики, стакан молока и грейпфрут. Как последний оказался в числе пленных Фрея не помнит. Она отставляет стакан на прикроватную тумбочку, дабы не пропитать содержимым мягкую постель, и воодушевленно потирает друг о друга ладони. Настроение заметно ползёт вверх.
        Шум воды за стеной стихает, а Фрея отправляет в рот аппетитный сырный шарик. Хоть обычная еда и не была сытной и желанной, как стейки из человеческого мяса, она всё ещё оставалась такой же вкусной.
        Когда дверь в ванную приоткрывается, Морриган оказывается застигнута за попытками отделить из смеси овсяных хлопьев с измельченными орехами и сухофруктами белый изюм. Она замирает в неестественной позе, выдерживает минуту молчания, подбирая слова для более правдоподобного объяснения, но, ни придумав ничего лучше, разводит руками, высовывая их по плечи из-под одеяла.
        — Традиционный французский завтрак прямо в постель, сэр! — торжественно чеканит Фрея, отрываясь от животрепещущей миссии, и немного подумав, исправляется: — Точнее, месье.
       Морриган обводит рукой собственную попытку отобразить шведский стол прямо на белом одеяле.
        — У нас есть  круассаны, сырные шарики, мюсли... но без изюма, — она сгребает вышеупомянутый в горсть, намереваясь отложить себе на десерт, — И молоко — тебе. — Фрея не любила молоко, поэтому и претендовать на заветный стакан не планировала, — Ах да, совсем забыла, ещё вот это, — она лёгким движением кидает грейпфрут прямо в руки Кайдана.
        — Я считаю, нам необходимо посетить этот ресторан, что на первом этаже. Не знаю, что они добавили в этот сыр, но вкус невероятный, —  Фрея не умела, — единственное, что она действительно могла приготовить — беспорядок на кухне, — и не любила готовить, но любила есть, поэтому кулинарные шедевры вызывали у неё чистый восторг; дополнительная причина боготворить брата, который не только хорошо знал, где включается духовка, но ловко орудовал и ножом, и сковородкой, — И тебе доброе утро.
        Едва ли оно было достаточно добрым. Пробуждение уж точно могло посоревноваться в качестве. Но в настроении и словах Фреи присутствует одна лишь невозмутимая лёгкость, с толикой непосредственности.
        Из коридора вновь подаёт признаки жизни тележка, скинувшая немного в весе за время отсутствия нерасторопного работника. Фрея же старательно игнорирует действо, подсовывая ступни под себя и откусывая часть круассана, олицетворяя собой всю невинность  этого мира.

Отредактировано #42 (30-08-2018 06:33:10)

+6

12

Текст заявки: есть две задумки, но никак не могу их реализовать
внешность Diana Melison

для этой задумки нужен "брат"

Закомьтесь – перед вами мисс Деметра Феар. Дочь большой шишки в мафии Чикаго и федерального судьи. Интересное сочетание, правда? Один бегает от закона, другая следит за его буквой. Но, тем не менее, Стивен и Амелия – пример прекрасных родителей. Если не начинать копаться в грязном белье семьи Феар. С виду – прекрасная семья. Официально Стивен Феар – председатель правления одного из крупных банков Чикаго, Амелия – федеральный судья с блестящей репутацией. Вокруг девочки с самого юного возраста было все самое лучшее. Родители старались особо не спихивать её на нянечек и гувернанток, и каждое свободное мгновение уделяли маленькой Деми. Та же в свою очередь очаровывала всех, кто видел её. Серьезные голубые глаза, обрамленные пушистыми и длиннющими ресницами, смотрели удивительно ясно, даже для младенца, которому всего пару месяцев от роду. Ей пророчили светлое будущее, и, казалось бы, ничего не предвещало беды, если можно так сказать.
Смышленость юной мисс Феар дала о себе знать еще в начальной школе, а задатки лидера, передавшиеся от отца сделали свое дело. Она с легкостью подмяла под себя весь класс, став негласным лидером. В ней рано проснулась жестокость, но разве мог кто-то подумать, что белокурый ангел может быть зачинщиком самых безумных проделок в школе. Зная, кто ее родители, учителя закрывали на все глаза, спускали с рук любые провинности, и это тоже отложило свой отпечаток на характере девушки. Безнаказанность. Она опьяняла не хуже власти, которая с каждым годом увеличивалась. Она стала негласной королевой одной из частных Чикагских школ. Жестокой и непоколебимой. Уже в средней школе отец едва ли не отстреливал ухажеров блондинки. А она крутила ими так, как ей вздумается.
Но училась Деметра отлично, и это была ее заслуга. Ей все давалось как-то играючи, поэтому на выпускном она была в ряду тех, кого назвали лучшими в выпуске. Да и гордость не позволила бы ей остаться в рядах простых смертных. Да только на этом все и закончилось. Отца убили через несколько дней после выпускного, и они с матерью вынуждены были переехать. Чужой город, чужая страна, все чужое. Деметра, естественно, взбунтовалась. Ей не нравилось решительно все. Соседи, дом, погода на улице. Но мать настояла на продолжении образования, поэтому Ди поступила в университет, на экономический факультет. Ее с детства интересовала вся эта тягомотина с цифрами, котировками, и прочим. Да и официальное прикрытие деятельности отца сделало свое дело. Кстати, от него осталась внушительная сумма на счетах, и трастовый фонд на имя дочери. Поэтому Деметра не потеряла единственное - привычку жить в роскоши.
Но меньше, чем через год, мать познакомилась с мужчиной. Взрослым мужчиной. Со взрослым сыном. И это послужило своеобразным детонатором. Делить мать Деметра ни с кем не хотела, поэтому нового папочку она не восприняла. От слова совсем. Скандалы, психи, крики - все это стало обязательным спутником каждого вечера в их доме. И как бы отчим не пытался наладить отношения с Александрией, у него ничего не получалось. И как раз в этот момент новоиспеченный братец решил, что отец должен жить ближе к нему. И мама, как следствие, собралась ехать с ним. Помахав семейству ручкой, Деметра собрала необходимые вещи, и уехала, куда глаза глядят.
С того момента прошло практически десять лет. Деметра промотала внушительную часть отцовских денег, однако это не сильно ее заботило. Ее трастовый фонд так и остался нетронутым. Блондинка объехала практически весь земной шар. Жила во многих странах, при чем в свое удовольствие. Завела множество знакомств. Как полезных, так и просто приятных. Но что-то стукнуло в голову мисс Феар, и она решила, что пора пожить со своей семьей, а точнее, побыть рядом с матерью. Вернувшись в город, она почти месяц жила в доме с матерью и отчимом, напомнив им о том, как скучно им жилось без нее. И тут стало скучно самой Деметре, и тогда-то и вспомнила блонди про брата. Готовься, Уэс. Сестра очень хочет познакомиться.

для этой нехороший человек хд

Иногда думаешь, почему не сдох при рождении? Ха, а вот Боливия никогда так не думала. Надо сказать, что она никогда не знала своих настоящих родителей. Её нашли на автобусной остановке в Нью-Джерси. Ей было дней 5 от роду, и она была почти мертва. Но выходили, оставили в этом чертовом мире. В возрасте трех месяцев попала в достаточно неординарную семью, где и получила весьма необычное имя – Боливия, а после появилось и второе – Доминика. Почему девочку назвали так – тайна покрытая мраком. Новые родители были достаточно зажиточными, и девочка мало в чем нуждалась. Но гены пальцем не задавишь. При всей милой внешности она была той ещё оторвой. В школе училась не особенно хорошо, вечно была заводилой и активистом всего – и хорошего и плохого. Часто доставляла родителям неприятности. В переходном возрасте и вовсе сорвалась с цепи. Начала курить, и не только табак. В 15 потеряла девственность, сама не помнит как. И именно в этот период родителей угораздило рассказать, что она приемная. Взбрыкнув, Боливия бежит из дома, и больше уже туда не возвращается. Обстоятельства складываются так, что девушка уезжает в Нью-Йорк, и становится довольно востребованной актрисой в жанре арт-хауса. Так же НЙ знакомит её с Тайгером, который потом сыграет с ней злую шутку. А точнее кинет её на большую, даже очень большую сумму денег и свалит. Депрессии, долги, кокаин и снова депрессии. Боливия превращается в собственную тень, не в силах вылезти из всего дерьма, что с ней случилось. Но какое-то чудо спасает блондинку. Кое-как она выкручивается и валит из Яблока. И выбор её останавливается на Шарлотт. Она начла потихоньку приходить в себя, устроилась на работу, раздает оставшиеся долги. Но мать твою, кого, же она встречает в другом штате и в другом городе? О, да. Тайгер! Здравствуй, милый! Что же, продолжим наши забавные отношения, теперь вмешивая в них другой город и других людей.

Пример вашего поста:

Пример поста

Противоположности притягиваются, вроде так всегда говорят. Диаметрально противоположные взгляды на жизнь и ее уклад делали Муди в моих глазах еще более интересным, открывая новые грани его личности. Потихоньку. По шажочку. И как бы мне не хотелось забежать вперед, этого не получалось. Все шло своим чередом. Не раньше, и не позже. Раскрыть все карты в один вечер не в моих правилах. Ведь внутри уже поселилась уверенность, что этот вечер не станет единственным, не станет первым и последним. Мужчину легко заинтересовать, это факт. Особенно когда ты не дурна собой, и можешь говорить о чем-то, кроме косметики, моды и маленьких собачек. Сложность в другом - заинтересовать так, чтобы хотелось еще. Чтобы этот самый мужчина не насытился в первый же вечер, после забыв даже, как тебя зовут. И даже если вы окажетесь в этот вечер в одной постели - сумей заинтересовать. Ведь как известно - любопытство не порок. И именно любопытство порой толкает на самые безумные поступки в нашей жизни. На поступки из разряда будет что рассказать внукам.
- Я думаю, что не все твои друзья оценят мои взгляды на жизнь и разделят мои убеждения. Таких как я называют меркантильными суками, которые гонятся за деньгами. Ведь не зря говорят, что встречают по одежке, - пожимаю плечами - Да и в свое время они заработали то, на что сейчас живут. Они ухватили то, ради чего все затевалось. И теперь могут позволить себе заниматься любимым делом ради удовольствия. У тех, кто попадает под определение старой закалки современные, с позволения сказать, творцы, вызывают лишь брезгливость, и они не уходят в пучину популярных направлений, лишь бы оставаться на плаву. У них есть своя аудитория, которая никуда не денется, и будет стабильно приносить доход. Так зачем тогда напрягаться, и строить из себя что-то? Нет, есть конечно единицы, кто повелся на все это. - и да, я действительно так считала. Старые рокеры, рок-н-рольщики и прочие old school стали достаточной редкостью, потому что поющие трусы дешевле и ярче. Они сменяли друг друга как перчатки. Их штамповали пачками, не заморачиваясь над качеством музыки. А парни из разряда, скажем так, старичков, которые не продались, делали качество. В небольших клубах и концертных залах. Но их музыка ласкала слух, а слова песен не заставляли замирать с выражением недоумения на лице. За это их и ценят. До сих пор.
Черное творение немецкого автопрома, отмеченное приставкой luxury ожидал нас на парковке. Мы покинули вечеринку одновременно, но не вместе. Но это не спасет от пересуд и слухов. Диккенсу плевать, а мне на руку. Так почему бы и нет. Не то, чтобы я его тупо использовала, и преследовала какие-то личные, корыстные цели. Отнюдь. Мне было приятно проводить с ним время. Образованный, весьма вежливый и интересный мужчина. Конечно, свои цели у меня тоже были, но как-то они отходили на второй план перед, так скажем, эстетическим удовольствием для моей бренной душонки. Прежде всего я видела в нем мужчину. Мужчину в классическом понимании этого слова. Возможно, и со всеми вытекающими оттуда последствиями. Но пока в экстазе бился только мой мозг, потому что в последнее время меня окружали далеко не самые умные люди, кругозор которых ограничивался страницами Vogue.
Мягкий кожаный салон приятно обнимает тело, как только я сажусь в машину. Тонированные стекла прячут от ненужных взглядов, а мотор практически не слышно в салоне. Автомобиль растворяется в ночи, сливаясь с ее чернотой, и унося нас в неизвестном мне направлении. Но я абсолютно спокойна, хотя многие бы сказали, что мол села к незнакомцу в машину, куда-то поехала, и бла бла бла. Но не думаю, что человек, имя которого у всех на устах, а его лицо знают и узнают миллионы человек окажется столь низменным, что придется отбиваться. Тут, скорее, наоборот.
- Вырез юбки непозволительно высок для приличного общества, - ухмыляюсь я - Знаешь же, почему о таких как я говорят, и говорят далеко не самые лучшие вещи. Пробиться наверх очень сложно, если есть хотя бы малейшее самоуважение. А меркантильность - естественное качество для начинающих. Ведь хочется все и сразу. Хочется красных дорожек, ног, обутых в Christian Louboutin, дополненных платьем от Alexander McQueen или Elie Saab. Очень хочется, безусловно, а работать для этого не очень хочется. Отсюда и стереотипы о новеньких в этом бизнесе. Ведь всегда легче разнести сплетни, чем человеку помочь. Люди обмельчали. Обесцветились. И потом еще чему-то удивляются. - перевожу взгляд в окно, и замечаю знакомые для меня места. Дорога вела в Griffith Park, что меня приятно удивило. Не ожидала, что Лос Анджелес Муди Дикенса для меня начнется с этого места.
- Сегодня ты - мой гид. Будем считать, что я в городе впервые, - подав ему руку, выхожу из машины, с удовольствием вдыхая прохладный воздух. Расположение парка ограждало его от шума и суеты города, который покорно расстелился у его ног. Миллионы огней буквально завораживали. Хотя я была тут уже не раз, и видела это все, сегодня ночь была особенной. Как особенным был мой спутник. Как особенным стал этот парк. Улыбаюсь мужчине, идущему рядом, поймав себя на мысли, что моей руки он так и не отпустил. Не стоит увлекаться. Поэтому дойдя до лужайки, я мягко освобождаю свою ладонь, и сняв туфли, с удовольствием ступаю в прохладную траву практически босыми ступнями, ведь сетка чулков совсем не защищает кожу. Подцепляю обувь за ремешки, и мы продолжаем движение, просто наслаждаясь атмосферой и тишиной, в которую попали. Молчание между нами не неловкое, а скорее даже комфортное. Что-то внутри нас нашло синхронизацию, будто мы уже сто лет знакомы.
- Всегда удивлялась, как обыденное может быть столь красивым. - голос автоматически становится тише и мягче, подстраиваясь под окружающую меня среду - Стоит только взглянуть с другого ракурса и в другом настроении. - направляюсь к парапету смотровой площадки, отмечая для себя, что не смотря на ночное время, плиты все еще не остыли. Хорошо, не придется обуваться, потому что ноги уже порядком устали от шпилек. Ставлю туфли на широкий парапет, и облокачиваюсь о него, смотря вниз с холма на город. Отмечаю, как перемигиваются между собой фонари, порождая оранжевое море у нас под ногами. Не вижу, но чувствую, что Муди где-то рядом. Людей на смотровой больше не было. Да и в такой час во всем парке едва ли наберется пара десятков человек.
- Какой он - твой Лос Анджелес? - я даже не пытаюсь найти его взглядом, ведь знаю, что он меня слышит - Что для тебя этот город, и почему именно он? Почему не Нью Йорк. Не Чикаго, к примеру. Там же тоже уйма возможностей.

+1

13

Форум: Irish Republic
Текст заявки: Харриет Макларен - начальник бюро криминальных расследований гарды (это полиция) маленького графства в Ирландии, но сегодня о работе говорить не будем.
Мне нужен мой бывший, с которым расстались примерно в феврале этого года, или раньше. Отношения могли быть как короткие и бурные, так и долгие и разные . В настоящем мы продолжаем работать вместе - он программист гарды, гражданское лицо.
Полностью заявка ЗДесь
Ваш персонаж: Начальник бюро крим. расследований гарды в Килкенни, Ирландия. 36 лет. По крови шотландка. После личного кризиса, в молодости, сбежала в Ирландию, к крестному дяде, и сделала неплохую карьеру в правоохранительных органах. С семьей не общается. Была замужем, сейчас вдова. Детей нет. Работает бок-о-бок с первой любовью, из-за которой, собственно, и порвала с семьей (так получилось!). Характер не слишком нордический, но довольно скрытный. Обычно при посторонних хорошо владеет собой. Эмоциональная, чувствительная, чувственная женщина - для "своих". С некоторыми бывшими продолжает дружить и после того, как роман закончился. Романы заводит довольно часто, как правило, мужчины младше. Под венец снова не спешит, по многим причинам.
Любит посещать выставки, концерты.
Пример вашего поста:

Пример поста

Они обменялись с девушкой у стойки выразительными взглядами, и та опустила глаза в разложенные перед ней бумаги.
Хорошо хоть не бросилась за автографом наперерез, как патрульный.
Бывают люди - праздники, бывают - катастрофы. Хэтти, в общем и целом, не возражала - будет что вспомнить дома. Думалось о другом: что еще может случиться за сегодня, и хватит ли у нее добродушия на этого футболиста.
Хотелось сохранить хорошее впечатление от поездки.  Не так часто она в Дублин выбирается.
Ковровое покрытие гасило шум, и Хэтти подумала,что они похожи на участников квеста "Поймай меня, если сможешь"- "держаться на 5 шагов, молчать, идти след-в-след до цели, не отставать".
Когда дверь номера захлопнулась за ними, Хэтти, наконец, повернулась к нему лицом. В уголках глаз суперинтенданта прыгали озорные солнечные зайцы.
- Гендерное равенство? А что ты тогда не склеил какого-нибудь парня на выставке,  раз тебе все равно? А в машину мою ты тоже полез по соображениям равенства прав всего человечества на собственность и ресурсы? Ладно, тебе повезло, что я не фанат футбола. Иначе писал бы мне автографы всю ночь, и слушал восхищенные вздохи.

Хэтти прошла в номер и позвала его:
- Идите сюда, мистер Хэйз. Душ справа. По-моему, кое-кому он нужен.
На диване лягу я, видишь, он маленький. Уж извини, номер одноместный, так что я буду тут близко. Видишь, вон там кровать. Диван...

Хэтти присела на краешек,  откинулась на спинку, прикрыв глаза и вытянув вперед усталые ноги без обуви, которую к концу дня она уже стала тихо ненавидеть.

- ...я не знаю, какой гений гостиничного бизнеса его сюда поставил. Только место занимает. Но тебе повезло во второй раз.

О том, что Хэйз уйдет, или сотворит какую-нибудь глупость, Хэтти не думала. Известная персона, карьера, и все прочее...
Трезвеет быстро. Молодой организм, тренированный. Другой бы уже отключился прямо в салоне.

+1

14

...

Отредактировано Актай (07-10-2018 07:16:17)

+1

15

up.
Текст заявки: Кто знает, какие высшие силы - сигналы иллюминатов или микроволновки - сподвигли на это; а может и вовсе от желания выбраться из привычной зоны комфорта и попробовать что-то новое, чтобы ощутить этот бодрящий прилив вдохновения. Одним словом, хочу на тот самый русреал. Выбора в плане ролевых, как я погляжу, немного, но в этот раз идти гордым одиночкой и искать себе приключения без опоры совсем не хочется. История, написанная и воплощенная в тандеме - вот, что меня в первую очередь интересует. Играл м+м еще до того, как это стало мейнстримом, и продолжаю это делать с завидным удовольствием.
Смутных образов в голове несколько, но все персонажи достаточно молоды (школьники/студенты/выпускники). Быть может это скромный ботаник, в свободное от школы время помогающий в ветклинике волонтером; или молодой интерн/сержант, энергичный и амбициозный, с по-детски наивной верой в силу российской медицины/системы правосудия и ее модернизацию; или наглый засранец, выводящий своей борзостью и непослушанием в вечных поисках приключений на задницу; или просто неудачник в сложных семейных обстоятельствах, спутавшийся не с теми людьми и не в то время, вынужденный преступить закон, и теперь застрял на перепутье в поисках себя. Вдохновляют Том Холланд и Чендлер Риггз, но готов рассмотреть и другие варианты.
В поисках деда для себя любимого. Ну как деда, мужчины, старше раза в два, готового все менять и меняться. Я так же легко могу ворваться в твою жизнь и не давать покоя, как и ты можешь перевернуть все, что у меня есть, вверх дном. Слишком гладко и сладко не интересно, душа просит стеклянный торт из слоев конфликта на грани провала, покрытых противоречиями и ожиданиями встречи, возможно с вишенкой насилия или наоборот неловкой романтики, но тут уж кому что больше нравится. Конкретных требований к персонажу у меня нет (разве что Роберт Дауни младший или Джозеф Дин Морган предпочтительны на внешности, но все обсуждаемо), я готов выслушать, обсудить, подстроиться, изменить что-то в своем видении и уступить. Если есть конкретные заявки, в которые я могу сложиться кубик-рубиком и впихнуться, то так же буду рад рассмотреть.
В связи с работой и прочими делами насущными средне активен, пишу пост раз в неделю-две порядка 5-7к символов, примерно тоже хотелось бы видеть и со стороны будущего соигрока. Форум это, конечно, хорошо, но хотелось бы иметь связь в каком-нибудь мессенджере для простоты общения по поводу игры и без (я то еще трепло и люблю внимание).
Пока я не начал морально разлагаться - жду, надеюсь и верю.
P.S. не русреалы тоже рассматриваю и не кусаюсь, если поинтересоваться~   
Пример вашего поста:

Пример поста

Свет мигалок полицейских машин неприятно бил в глаза после полумрака бойцовского клуба, пустившего свои корни глубоко в подполье. Оказываясь, наконец, на спасительном свежем воздухе, в приятно заволакивающей осенней прохладе, Адам судорожно втянул носом кислород с отзвуком увядающей листвы и засыпающей природы, одним движением вытирая рукавом пальто испарину на лбу под чуть взмокшими завитками волос. Он спокойно и неторопливо шел вперед, придерживая пойманного бойца за локоть здоровой руки и краем глаза поглядывал на оного, лишь бы тот не рухнул без сознания на ровном месте.
Усадив парня в машину на заднее сиденье, Дэйнс захлопнул за ним дверь и поднял голову к небу, что за время его недолго пребывания под землей успело закрыться от всего остального мира пеленой туч и облаков. Сегодня обещали дождь… Офицера круто развернули за щуплое плечо, от чего брюнет едва не потерял равновесие и недоуменно уставился на виновника такого панибратства. Им оказался довольный прошедшим рейдом Грэг, который любил привычку хвалить всех участвовавших в операции ребят, но выделить особенно решил следователя, будучи пораженный его спокойствием и умением держаться, как подобает истинному полицейскому. Адам лишь благодарно кивнул, про себя едва ли не фыркая: Разумеется, в отличие от остальных, вроде тебя.

До участка путь был недолгий, но за прошедшие двадцать минут успел начаться дождь, легким моросящим дуновением блуждая по домам, улицам, машинам. По окну кабинета, в котором сидел Адам и разбирался в кипе бумаг, мягким потоком скользили крупные капли прохладной влаги, то и дело заостряющие на себе внимание рассеянного следователя. Мужчина на секунды отвлекался от своей рутинной работы, любуясь сверкающим  жидким хрусталем в свете фонаря, и тут же возвращался обратно, в мир документов, улик и преступлений. Наконец, отыскав нужные дела и захватив с собой соответствующие папки, Дэйнс вскочил из-за стола, повесил на стул чуть влажное пальто и вырвался из душного плена своего кабинета.
Не смотря на поздний час, в полицейском департаменте кипела работа. Трудно сказать, когда участок вообще находился в затишье, ибо преступлений на город, а то и штат вполне хватает, а с каждым опасным делом, к превеликому сожалению, действительно стоящих офицеров становится все меньше. Кто-то уходит в отставку и становится либо частным офицером, либо, как мистер Даррен, успешным садоводом, кто-то и вовсе больше ничем не сможет заниматься в результате полученных травм, а кому-то это делать и не придется. Детектив был одним из тех, кто не смотря ни на что свято верил в справедливость меча правосудия и до конца собирался отстаивать каждую букву закона. Неизвестно, что должно случиться из рамок вон выходящего, чтобы Адам захотел оставить свою службу: мужчина свидетель множества пороков, как за пределами полицейского департамента, так и внутри него. Но именно это и дает ему свет, путеводную звезду: он должен быть лучше остальных, он должен быть правильнее остальных, он должен быть тем идеалом, который приписывали офицеру многие десятилетия назад.
Поправив указательным пальцем съехавшие по носу очки, Дэйнс вновь скрестил руки на груди и задумчиво наблюдал сквозь пуленепробиваемое затонированное стекло с внешней стороны за своим пленником. Это был его первый “клиент”, пойманный собственноручно, а значит и заниматься им предстояло только следователю. Да и выбора как такового не было – в результате налета на бойцовский клуб, множество как бойцов, так и зрителей было поймано, и всех следовало опросить, а на некоторых требовался не один и даже не два офицера. Но не встреча лицом к лицу с представляющим опасность человеком волновала брюнета. А, как не странно, состояние здоровья пленника. Адам хоть и являет собой воплощение праведного гнева и справедливости, но ему не чужда жалость, обычное человеческое сострадание к тому, кто по его мнению оказался в таком прогнившем месте, как бойцовский клуб, не по своей воле. Так сложились звезды, гороскоп подвел. Внимательно изучив дело Эдмонда Бэйли, кем и являлся задержанный боец, детектив пришел к выводу, что хочет помочь парню. Он не маньяк и не убийца, наркоман, каких не мало, решивший подзаработать на жизнь боями без правил. Судя по внешнему виду, если не брать во внимание множественные ссадины и кровь на лице, со своей зависимостью борется, что уже весомый плюс.
Тяжело вздохнув, Дэйнс закатал рукава рубашки по локоть, поправил ремни и кобуры на себе, тихо что-то пробурчав под нос, схватил в охапку небольшую стопку дел и пошел обратно в кабинет за аптечкой. Не хотелось бы, чтобы во время допроса Эдмонд вдруг лишился сознания от боли или потери крови, хотя видимых глубоких ран замечено не было, – оправдывал свой порыв Матери Терезы офицер, роясь в ящике стола и выудив необходимые медикаменты для дезинфекции ран, перевязки, наложения шины, поскольку рука бойца была скорее всего сломана или как минимум вывихнута, а так же нашатырь. Выглянув из кабинета и пристально оглядевшись, мужчина спокойно и непринужденно, как всегда неторопливо и несколько слишком для себя расслабленно вернулся к допросной и юркнул внутрь, закрыв за собой дверь.
Внимательный взгляд уставших, но раздраженных заключением голубых глаз сразу же был направлен на невозмутимого Адама, скрыть которому свое волнение было несколько трудно под столь тяжелым взором. Нервно кашлянув, Дэйнс положил на свою половину стола перед Эдмондом взятые папки, а сам обошел справа, опираясь бедрами о край, встал сбоку и стал внимательно, но вместе с тем осторожно осматривать Бэйли, как дрессировщик раннего зверя. На лице запекшаяся корка крови, но это не критично, увидеть бы рану за ней и ее состояние. Больше всего интересовала левая рука, которую парень то и дело пытался устроить в более-менее безболезненном положении и постоянно морщился при малейшем движении. Вывих, похоже, дело в плече… Детектив медленно поднялся и встал за спиной бойца, показывая сразу же обернувшему парню пустые руки и что не собирается причинять вреда. Вправлять плечо – дело не хитрое, главное силу рассчитать. Обхватив со спины одной рукой за локоть, а второй ладонью плечо, Адам тихо прошипел на ухо больному “Терпи” и с силой резко дернул назад. Ощупав пальцами кость, Дэйнс стянул с плеча парня ветровку, туго перевязал бинтом и неторопливо натянул рукав обратно. Других серьезных повреждений замечено не было, а значит все остальные припарки можно быстро убрать в стол и с облегченным вздохом усесться на стул напротив.
- Не спрашивай, - спокойно бросил Адам недоуменному таким жестом доброй воли Эдмонду, открывая папку с личным делом и устало потирая висок, - Эдмонд Бэйли, двадцать семь лет, уроженец Дерри, в нынешнем житель Миннеаполиса, курьер, а теперь еще и уличный боец. Множественные нарушения правил дорожного движения, а так же употребление наркотиков и подозрение в контрабанде. В полицейском участке уже второй раз, в первый был под морфием и существенную помощь следствию не оказал, - офицер откинулся на спинку стула, потираясь лопатками о металлическую оправу, и внимательно посмотрел из-под толстых линз очков на Эдмонда, - Может быть, на этот раз вы сможете нам помочь. Расскажите все, что знаете о бойцовском клубе под “Алиби” и то, как сами там очутились.         

0

16

Форум: » H I D E Λ W Λ Y
Текст заявки:
— можно я не буду писать массу лишних слов, чтобы сделать заявку визуально привлекательнее и проработаннее? уже несколько недель [месяцев] я вынашиваю идею этого сюжета в своей голове, но никак не решалась сделать этот самый шаг: создать своего персонажа и начинать просить всевышнего бога русфф, чтобы ты заявился на мой порог. но вот и время пришло, то самое, которое подсказывает сухим шепотом "пора!", а если это так, то ждать нельзя!
— джерри училась и жила в Нью-Йорке, но некоторое время назад перебралась к старшей сестре и маленькой племяннице. и так получилось, что в паре кварталов от нового жилья расположилась городская свалка, которую местные бездомные превратили в нечто такое, где можно было бы обитать - старые автомобильные сидения стали кроватями и креслами, проржавевшие баки и бочки теперь горят, согревая небольшую группу людей вечерами и ночами. и каждый из этих людей может рассказать печальную и очень интересную историю своей жизни. они не конченные, им приходится выживать в силу обстоятельств - обманутые и брошенные ветераны войны, малолетки, сбежавшие из дома из-за насилия своих отцов, прогоревшие "малые бизнесмены" и даже голодные художники. пару раз в неделю джерри приносит на свалку контейнеры с едой. ничего особенного: хлеб, молоко, суп в термосе, и слушает истории.
— но однажды джерри замечает в дальнем углу зарывшегося в помятые газеты и книги новенького, юношу, что буквально пару дней назад еще не был здесь. он отличается от "аборигенов", что провели в этом месте не один год: у него холодный взгляд, пустой, кажется, озлобленный. он не общается ни с кем, кто делит с ним это "жилье" - целыми днями сидит и перебирает газетные статьи и старые книги. джерри делает к нему шаг, но он ощетинивается. она протягивает ему миску с супом - он выбивает её из рук девушки. и молчит.
— сколько продлится эта немая игра? но однажды джерри приведет этого парня в квартиру своей сестры, даст ему уснуть на диване. и все его беды закончатся. он раскроется. расскажет свою историю, от которой джерри, естественно, расплачется и полюбит его еще сильнее... но теперь уже ее очередь не говорить ни слова.
— драма, драма, драма, любовь, суп и скрипучий диван. я ищу человека, который поддержит мои задумки, но и дополнит их своими. я не хочу, чтобы каждый наш эпизод начинался с вопроса ко мне "а ты что предлагаешь?". мне нужно сотрудничество, чтобы мы вдохновляли и дополняли друг друга. начать мне бы хотелось с чистого листа, с первого пойманного взгляда, чтобы у нас было время сыграться прежде, чем мы решим что-то о совместном будущем наших героев. а еще... я хочу, чтобы ты был достаточно самостоятельным и "автономным" в том плане, чтобы играл и взаимодействовал и с другими участниками форума. я, конечно, обеспечу тебя заботой, лаской и любовью, не одним эпизодом, развитием от бездомного... до... что наш предел?...
Ваш персонаж: Jerry Patterson, все, что вам стоит сейчас о ней знать - написано выше в заявке. Она простая девушка 27 лет без каких-либо скелетов в шкафу. Современная мать Тереза, помешанная на спасении всех и каждого.
Пример вашего поста:

Пример поста

Спросите Джерри сегодня, когда началась эта странная история совпадений — она не ответит. Пересчитать года по пальцам было бы возможно, да только нет желания. Странной печатью на памяти становилась каждая случайная встреча. Первая — не несла за собой ничего особенного, вторая стала забавным совпадением, третья же уже показалась совершенно невозможной. И как-то так все сложилось, что двое совершенно чужих друг для друга людей, стали иметь намного больше общего, чем самые близкие. Мелочи. Из мелочей состоит вся жизни. Джерри прекрасно помнит ту, самую первую встречу, но она никогда не ответ — когда же это началось?
Это случилось в Нью-Йорке, в самый обычный и банальный рабочий полдень, когда на улицах было так мало людей и так много машин. Девушка с темными волосами спешила на студию с очередным проектом, которому не суждено быть увиденным светом. Опять зарубят на корню, не дав даже объяснить. Смотреть о стариках в центральном парке, их скучном вальсировании под музыку Синатры, станут такие же скучные пенсионеры, запертые дома на своих инвалидных колясках со своими кислородными масками. Не форматно, не хайпово, не прибыльно.
- Это не фильм, - скажут люди в дорогих костюмах. И окажутся правы. Джерри поправит выбившийся локон волнистых волос на ухо и молча кивнет. Потому что ей ли не знать, что снимает она не фильмы, она снимает жизнь. Делает её заключенной вне времени, сохраняет, защищает. И ей бы развернуться на пятках плетеных сандалий и выйти вон, хлопнув дверью. Но жизнь в Нью-Йорке и её обучение в киноакадемии стоят дорого, поэтому девушка возьмется за очередное шоу о сопливых подростках.
И вот она спешит, обегает машины. Не вызывает такси, не ожидает автобуса, и даже не спускается в недра метро, чтобы уснуть и проснуться в другой части города — Джерри идёт пешком, вглядываясь в редкие хмурые лица. В десяти кварталах до студии брюнетка замечает потерявшегося ребенка, теряет минуты, но отводит его к патрульному полицейскому. В пяти кварталах до студии продает старые потертые книги седой старик, девушка улыбается ему и покупает пару совершенно ненужных брошюр, наблюдая, как морщинистое лицо расправляется от тронутых счастьем губ. Но сама история, о которой ведем мы рассказ, начинается в двух кварталах от студии, где Джерри слышит, как с визгом рвет по тормозам черный Вольво без номеров.
Редкие прохожие хватают свои сумки и врассыпную разбегаются с тротуара возле частной цветочной лавки. Дети визжат, что странно — не от испуга, им весело, как забегали и запрыгали с криками все вокруг. Машину заносит сильнее, слишком высока скорость для узких кварталов Нью-Йорка, шум колес и звук тормозов заглушают почти всю какофонию, но Джерри улавливает какой-то странный писк, а за ним что-то пушистое мелькает между цветочными вазами с садовыми лилиями и смотрит на девушку большими распахнутыми в недоумении глазами.
- Куда же ты, кусок шерсти, вылез, - бросив собственную сумку с дисками и камерой на асфальт, не считаю в уме стоимости на оптику, девушка с темными волосами бросается к котенку, сбивая свое левое колено в кровь. Прижав его к своей груди, Джерри поднимает взгляд, чтобы увидеть то, как бампер черного Вольво без номеров разворачивается прямо на неё. Девушка физически ощущает, как выбрасывается в кровь адреналин, как расширяются её зрачки от страха неминуемого. Только котенка она не бросает, а лишь сильнее прижимает к себе, чувствуя, как его шерсть щекочет щеку.
Это началось в Нью-Йорке, и даже не спрашивайте у Джерри — когда?

0

17

Форум: Tacheles
Текст заявки:

http://s9.uploads.ru/t/biImF.jpg http://s5.uploads.ru/t/xSNlU.jpg http://s7.uploads.ru/t/M5BdS.jpg

Деятельность: музыкант
Внешность: michael pitt (as blake in last days)

О ГЛАВНОМ
• • •

david bowie - rock'n'roll suicide

Just turn on with me, and you're not alone
Let's turn on and be not alone
Gimme your hands, 'cause you're wonderful
Gimme your hands, 'cause you're wonderful
Oh, gimme your hands

текст заявки

все любят отто.

впервые в берлине и пропил родительские деньги на хостел и сувениры в полуподвальном клубе-притоне через четыре часа после того, как сошёл с трапа самолёта? девушка вышвырнула из квартиры вместе со старыми джинсами и кедами вдогонку и хлопнула дверью, потому что нечего было так пялиться на ту шлюху в баре? опять задержали зарплату и хозяин квартиры отказался слушать оправдания и "да я отдам долги, когда деньги будут, клянусь"? тебе к отто, парень. у тебя же есть его адрес? видит бог, лучше бы ты забыл привезти в этот благословенный город собственные портки, это намоленное место, как мекка для мусульман, бейся башкой о порог и да будут услышаны молитвы твои. ещё никто не получал отказа, если он, конечно, не конченный мудак - таких кремер различает с первого взгляда, у него в глазах чистая незамутнённая мудрость шамана с высокой горы, который знает всё, что ты собираешься ему сказать, ещё до того, как ты откроешь рот. боишься? и правильно делаешь.
отто сдаёт каждый свободный сантиметр - за травку, за сигареты, за историю - только обязательно такую, чтобы дыхание перехватывало и на середине слушатели не начинали зевать, отто терзает гитарные струны, забравшись с ногами на выщербленный стул, и ты отводишь глаза, потому что это почти порнография, его, видно, поцеловал взасос кобейн, с которым все, у кого есть глаза и уши, проводят параллели, когда впервые видят его. он хмыкает выразительно, - повидал дерьма в жизни, не удивишь - и просит метнуться до круглосуточного за крендельками и макаронами на ужин, жрать хочется зверски, и на следующий концерт опять придут все, потому что только придурки и цивилы не знают, что никто не извлекает из гитары такие звуки, как отто. тахелес нельзя представить без кремера. кремера нельзя представить без тахелеса.

все ненавидят отто.

у петры красные волосы до самой задницы и жирная чёрная помада на пухлых губах - как по отто, так пошлятина, но у каждого курта должна быть своя кортни, да? пиздит что-то о высшем замысле и законах кармы, угорела буддизмом, как новой игрой на приставке, всё твердит, что гений, а гении не должны прозябать в луже - пиши альбом, отто, ищи спонсоров, отто, пора взрослеть, отто, ведь тебе уже ни разу не шестнадцать, еще пара лет и никому к черту не нужен будет твой талант. кремер шипит: "так и скажи, что надо было сторчаться в канаве в святые двадцать семь". через год она уходит - друзья привезли забористый гаш из индии, он не сразу замечает, что в квартире кого-то не достаёт, а на столе так и осталась забытая шпилька для волос. отто закалывает ей отросшие патлы и чешет щетину, пожимая плечами.
говорят, пару лет назад петра вышла замуж за режиссёра - а ты точно?.. хохот утопает в самокруточном дыме.
если у твоей жены в шкафу пылятся зауженные протёртые джинсы и проколоты мочки ушей, если она любит хорошую музыку и авангардистское искусство, если вздыхает иногда непонятно о чём, чтобы затем с истеричным удвоенным энтузиазмом вернуться к стирке твоих одинаковых офисных рубашек - не обманывай себя, парень, ты уже догадываешься, на чьё лицо ей приходилось присаживаться в лучшие годы, и не тешь себя надеждами о том, что ваш скучный десятиминутный секс в миссионерской позе круче, она просто льстит, когда говорит, что совсем не скучает по тем временам. и это нормально, что ты хочешь разбить то самое смазливое, пусть и слегка потасканное лицо этого ублюдка, даже если никогда в жизни его не видел - ты такой не один. говорят, кремера прогнала с порога родная бабка, чего уж говорить об остальных.

всем плевать на отто.

в конце-концов, не каждый рождён для того, чтобы стать новым лу ридом или дэвидом боуи.
в конце-концов, клуб 27 не резиновый.
в конце-концов, кто-то должен быть обычным, на одних гениях мир не строится, а ты посмотри в зеркало, отто, просто посмотри себе в глаза и скажи: я бездарность, которой однажды девчонка из вежливости сказала, что у неё есть талант. а теперь громче. а теперь ещё громче, парень, так, чтобы даже того торчка за стенкой прорвало вдоль хребта мурашками! вот так, отто. вот так хорошо. повторяй себе это каждый день, чтобы не забыть.
он хватается за своих людей так крепко, как только может, - за всех - лишь бы голос в голове стал чуть тише, хватается за бутылку водки, хватается за косяк, за гитару, за талию молоденькой группи, - ей вообще есть шестнадцать? - которую быстро трахнет в подсобке клуба после концерта, за гениев тахелеса, за саму жизнь. потому что в глубине души знает: он, отто кремер, на самом деле просто неизбежно стареющий неврастеник, который вот-вот уйдёт в утиль за непригодностью, распиздяй и неудачник, которого избрала своим мессией толпа малолеток и маргиналов, которым нужно в кого-то - во что-то - верить. он не видит разницы между своей сестрой, которую помнит глазастой шестилеткой, прижимавшей к груди художественный альбом с работами дадаистов так, будто это величайшая в мире ценность, и проезжавшим мимо арабом, нанюханным коксом, отто простит тебе почти всё, парень.
только не уходи, боже, умоляю, не бросай.

И ЕЩЁ:
очень люблю и очень жду.
самый худлучший брат на свете, мистер герр популярность,
локальный иисус и любимец публики.
без тебя будут неполными как тахелес, так и моя игра.
внешность обсуждаема.
(!) обязательно свяжитесь со мной (гостевая/лс/дам телеграм),
если захотите взять себе эту роль.

Ваш персонаж: Урсула Кремер, вчерашняя школьница из Вернигероде, испытывающая слишком много нездорового энтузиазма по отношению к берлинской богемной тусовке.
Пример вашего поста:

Пример поста

Бонни, в общем-то, срать хотела на то, что там хочет и чего не хочет Крис, а уж и подавно на то, насколько сильно нервирует и раздражает братца кажущимися бредовыми требованиями и доводами, но одно знает точно: одна в Литтл-Рок она не поедет однозначно. Неписанное семейное соглашение о том, что ту историю они обсуждать не будут, наёбывается о чертов профессионализм миссис-как-вас-там-Шелдон, въедающееся в кожу едкое до подтекающих химических ожогов искренне-пламенное сочувствие и не даёт забыть о случившемся ни на минуту - "бедная девочка, думаю, стоит принести ей в утешение тыквенное печенье, чтобы она знала, что соседи думают о ней", "бедная девочка, должно быть, ей так хочется, чтобы ей напоминали о своём участии почаще", "бедная девочка, она не должна чувствовать, что осталась совсем одна". Миссис-а-не-пошли-бы-вы-нахер-Шелдон последней каплей стукается о взвинченную черепную коробку, запускает какой-то необратимый процесс в глубинах мозга и с новой силой пробуждает успевшую настороженно притихнуть паранойю.

Она. Не поедет. В Литтл-Рок. Одна. Но пускаться в слезливые разъяснения, из-за чего и почему - последнее дело. Из братца всё равно тот ещё сочувствующий слушатель - такие слушатели первыми приходят на похороны почтенного дядюшки, чтобы успеть снять с ещё не остывшего до конца тела его лучшие часы, иначе зачем пропадать добру?

Поездка не предвещает благополучного исхода с самого начала - уже на этапе заглохшего автобуса становится понятно, что добраться домой в приличествующее время, которое устроит вечно ворчащую под нос бабушку, удастся только при лучшем варианте развития событий, предполагающем обучение азам автостопа на практике. А ещё, откидывая с взмокшей шеи налипшие неприятной паутиной выжженные какой-то дьявольской химозной краской Мэвис волосы, Бонни всё более чётко осознаёт, что следующего рейса можно дождаться разве что к тому моменту, когда они на этой ёбаной жаре превратяться в обглоданные кости с декораций старых вестернов.

Когда их подхватывает на дороге водитель грузовика с лицом маньячилы из каких-нибудь слезоточивых Lovely Bones, ободранной наклейкой с улыбающимся лицом Дональда Трампа (for president 2016-2020) на капоте и терпкой потливой вонью на весь салон, в голове у неё остаётся только растянувшееся в мантру ругательство, состоящее из причудливых комбинаций всех возможных форм всех известных непечатных слов, но Бонни пытается скалиться в зеркало заднего вида и сохранять дружелюбие, пока на очередном вопросе-допросе об отливающих жемчужным волосах, которые бывают только у "лесбух", одна из этих самых комбинаций не срывается резкой трелью с губ, и побагровевший от возмущения водитель не выставляет их прямиком под палящее солнце.

- Пошёл нахуй, - раздражённо мотает головой Бонни, не дожидаясь начала бурных словоизлияний брата в адрес её персоны, которая вообще не умеет "разговаривать с людьми нормально" и обрывая будущую речь в зачатке. - Просто заткнись.

И если этот день может окончиться менее погано, чем начался - внезапный хер тебе за щёку, дорогая, вместо какой-нибудь ковбойской красотки-милф в закатанных выцветших джинсах и верхом на верном тракторе, призванном вспахивать пшеничные и кукурузные поля, перед ними с явной неохотой на мрачном, как будто у него только что мор скосил всех родственников до пятого колена, лице останавливается Марк Кинг, та ещё достопримечательность их прекрасного района с общеизвестной любовью к нанесению переломов, в частности - переломов чужих пальцев. Бонни лелеет затухающую надежду на то, что Крис не будет вести себя как долбоёб - ну, то есть, как обычно - и не спровоцирует отбитого дальнобойщика на то, чтобы тот слегка скорректировал его взлелеянные тренировками конечности.

Принимая у него из рук сигарету с благодарственным "шпашибо" сквозь зубы, она упрямо тянется к магнитоле - по волнам Кинга либо занудные полицейские сводки, либо унылое г-но, которое могло бы встать на первое место в топе музыки для дальнобойщиков, если бы такой жанр вообще существовал, господи, лучше уж какая-нибудь Селена Гомез, и оглядывается на Криса, чтобы оценить всю красочную палитру эмоций брата в ответ на предложение закурить.

Тот, конечно же, как всегда ссыт.

+1

18

Форум: http://sdstardust.rusff.ru
Текст заявки:

ИЩУ ТЕЛОХРАНА и просто веселого парня

http://sd.uploads.ru/1Y7gj.jpg
любой горячий латинос войдет

► возраст: 30+
► ориентация: мне замуж пока втерпеж, поэтому би?
Охотно познакомлюсь с твоим парнем и буду хранить этот секрет, пока не вздумаю прихватить тебя за яйца. Или вас обоих – по ситуации.   
► род деятельности: солдат семьи Сарто, хозяин частого охранного предприятия, временно телохранитель Монситы, а эдак птица на вольных хлебах

ПОДРОБНОСТИ

Хочешь, я не буду придумывать за тебя историю, в которой тебе может быть тесно? Придумаешь ее сам?
Если история на нуле, давай стартуем с такого расклада:
Твой дядюшка, Дино Джанини, один из многочисленных юристов моего папеньки, Дона Сарто. Недавно Джанини застрелили мексы, и ты сможешь поискать, кому мстить. Я подскажу, я в теме.
Ты вырос обычным американским пацаном из хорошей семьи (наполовину итальянской), в школе играл в футбол, катался на серфе, воротил нос от семейного дела – юриспруденции. "Продажные крючкотворцы!" А ты будешь честным, крутым парнем – когда вырастешь!
Пошел служить, попал в рейнджеры, побывал в горячих точках. Комиссовался по ранению, а в мирной жизни не нашел прежнего драйва и подался в частные ратники. Открыл охранное агентство.
Тут дядюшка подкинул дел конвоировать ценные грузы: оружие, а после снежок из Эль-Пасо (Техас). И вот на одной из поставок твои бойцы прокололись, груз приняли ФБРовцы, у дядюшки знатно подгорело, а Дон поставил тебя на счетчик. В общем, нужно слегка выслужиться, чтобы вернуть прежнее доверие и гонорар. От Дона Сарто поступило встречное предложение: присмотреть за его дочкой, пока твои ребята отбивают потери. У девочки сложный период: погибла мать, закончилась школа, старые друзья разъехались по ВУЗам, новые какие-то мутные. Характер взрывной. И все - по тачкам, погнали!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Поиграем ветку приключений: я буду создавать тебе сложности, а ты их героически преодолевать. Нас ждут клубы, гонки, шлюхи, перестрелки, текила, мексиканские пустыни и танцы на баркой стойке!
Если нам зайдет, вкинем стекла. Если нет, ты вольный стрелок при фартовом раскладе)

Ваш персонаж:

Анкета

MONSERRAT SARTO

http://s8.uploads.ru/dqB0N.jpg
Sofia Boutella

► дата рождения: 14.08.2001, 17 лет
► место рождения: Сан-Диего, Калифорния
► ориентация: пан
► род деятельности: студентка Школы искусств

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Разглядывая сверток с новорожденной девочкой, полногрудая, приземистая колумбийская нянька из матушкиной родни причитала:"Она такая страшненькая! Как же мы будем выдавать ее замуж?!" Впрочем, новорожденные девочки редко бывают симпатичными. К 4-м годам стало понятно, что "мы" не столько будем разыскивать женихов, сколько отваживать их от дома и волноваться о ранней контрацепции. Монсита оказалась жизнерадостным и чертовски энергичным ребенком, прочно проживающим в мире фей и розовых пони, русалок и котиков. В этой стране она была королевой. Гордо восседая в отцовском кресле и размахивая волшебной палочкой системы Cohiba Robustos, она ощущала себя безукоризненно на своем месте на потеху утомленным именинами родственникам. "Стлажа, забелите этого человека!" - и охрана, плохо сдерживая веселье, уводила поддатого консильери, пытавшегося  в шутку оправдаться перед Ее Крошечным Высочеством. В то время ей казалось, что у ее отца очень много друзей, и все они такие добрые и веселые. Праздники на Апельсиновом ранчо были шумными и многолюдными.

Маленькую Монситу можно было любить или ненавидеть. То и другое. Вместе или попеременно. Девчонка была докучлива и любопытна, а еще утомительно эмоциональна в широком диапазоне от вспыльчивости до горьких слез через неуемное веселье. Настроения бегло сменяли друг друга и часто заставали окружающих врасплох. Но не шли в сравнение с надрывной, болезненной экспрессией матери. Мончу как будто играла, переключалась легко, оглядывалась на реакцию собеседника. И теперь няньки прочили ее в актрисы. В остальном избалованная вниманием наследница Сатро оказалась ласковой, послушной и последовательной в учебе.

С самых ранних лет в ней чувствовалось азартное упорство. Занимаясь танцами, Мончу не ныла от усталости и не отлынивала от болезненных растяжек, словно вела свой тихий поединок с еще непослушным телом и миром за пределами студии. И не отстала от отца до тех пор, пока не блеснула на центральном канале в детском шоу талантов. Очевидно, получив то, чего хочет, она совершенно потеряла интерес к танцам. Эта особенность сохранится за ней и позже. Ей нравится преследовать цель ради охоты. Не ради цели. Зато Мончу понравился Голливуд и сцена, и больше всего чудеса за сценой: суета гримерок, осветители, взвинченные продюсеры.

В школе Мончу занималась уже гимнастикой, участвовала в региональных соревнованиях, но вместо профессионального спорта неожиданно удовольствовалась группой поддержки. Пела в церковном хоре с неподдельно католической страстью. Даже увлекалась историей музыки и брала уроки игры на органе. Зачем учиться играть на чем-то меньшем?! Отец любовался на это с поистине итальянским умилением. Наверно, это  единственное, что умиляло его в нынешнем браке. Мать Мончу оказалась темпераментной и диковатой в выражении чувств, а синьор Сарто любил женщин как стихию: ни в ком себе не отказывал. И они часто бывали несогласны друг с другом. В неравных боях приданое Монситы теряло супницы и бокалы. Братья забирали девочку "на выходные в город". Оба были слишком взрослые, чтобы стать ей друзьями, но в такие дни не скупились на сахарную вату и отстреливали мягкие игрушке лучше всех в парке. Этим Мончу невероятно гордилась.

Потом, сообразив, что слухи об ее отце не совсем слухи, девчонка тоже тишком ходила в тир, ярко и по-отрочески воображая себя Бонни. Теперь она не могла бы вспомнить, как именно поняла, что папа не просто продает мясо. Его друзья уже не казались такими добрыми и веселыми, чаще хмурились, иногда ругались, не стесняясь в выражениях. И если прислушиваться, кое-что начинаешь понимать.

Монсита не доставляла проблем. Не пыталась родить в 14, не приходила пьяной, не резала вены. Это не значит, что вопрос смысла бытия и прочие экзистенциальные ценности вроде первой любви обошли ее стороной. Но Мончу умела не огорчать родителей и делала это с лисьей сноровкой. Чем меньше внимания привлекаешь, тем меньше тебя ограничивают. Курить марихуану - настоящую, хорошую, вкусную, склоняющую к мировой любви - она научилась в церкви, на заднем дворе, вместе с пацанами из хора. Выпивка всегда была дома. За семейным столом, в баре - ни в чем себе не отказывай. И Мончу не было особенно интересно.

Возможно, на что-то отец мудро закрывал глаза, но в гости с ночевкой ее отпускали, отпускали в летние лагеря с разными учебными программами, отпускали в путешествия с родней и в подростковые туры заграницу. К окончанию школы Мончу успела повидать мир. По крайней мере, одним глазком. У нее была шумная компания друзей, которая постепенно разъезжалась по колледжам. И диплом с хорошими отметками. Первая любовь стала бывшей по обоюдному согласию сторон. Монсита получила приглашения из лучших деловых школ США и нескольких бизнес-школ Европы, куда рассылала грейды. Понятно, что научись ты продавать зубную пасту, ты сможешь продавать и кокаин, и мясо, и себя, но сердце муторно не лежало.

Мончу взяла себе год на раздумье и записалась в Театральную школу искусств СанДи. Возможно, Голливуд ждет именно ее? Или медиакорпорации Нью-Йорка будут драться за ведущую скандального вечернего шоу? По крайней мере, она будет знать, что мир фей и розовых пони набил ей оскомину до того, как возьмется за труды Адам Смит. Или его уже не читают?

В мае 2018 погибла мама. Они были не слишком близки. Определенно, не были друзьями. И Мончу не доверила бы взбалмошной колумбийке ни одного своего детского секрета. Она бы никому их не доверила. Но в слове "мама" было что-то священное. Как будто детство закончилось, и теперь она новая хозяйка огромного, пустого семейного дома. И отец тоже принадлежит ей одной. Возможно, поэтому Монсита не торопилась уезжать.

СВЯЗЬ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пример

Луз свалилась на сиденье возле водилы, отерла сапожок и рассматривала гостью через зеркальце  заднего вида. Зажатая между двумя бойцами и взъерошенная девичка выглядела соблазнительно. Негритянка стиснула ляжками глушитель и поерзала, отираясь щелью о стальной ствол. Кожа брюк нагрелась, в салоне потянуло оружейной смазкой.
- Ты и в койке мажешься баллистолом? - водила подъебисто ощерил клычок.
- Эта девка психованная меня заводит, я бы выебла ее бы, если бы не Мамбита и не папочка ее, - она осеклась, опасаясь давать определения неизвестному мужику. Сказали, что отец у бабенки туз бубновый, а Луз умела вовремя язык втянуть поглубже.
- Сука, хватит дрочить, Луз! Ты, п-да ебливая, сейчас бензобак прострелишь!
- Ты охуел?! Ты охуел, гнида?! – она вскинулась с сидения и одним диким броском оказалась прямо на коленях водителя, зажала ему нос и совала дуло в открывшийся рот так, будто хотела не то выебать этим стволом, не то обломать зубы.
- Ты охуел, обмудок?! – стиснула водилу ляжками. Тачка беспомощно виляла по горному серпантину. Братки, зажимавшие Мончу, засуетились, норовя утихомирить взбешенную негритянку, сильную и норовистую, как пантера. Водила судорожно мямлил извинения, щедро сдобренные проклятиями и обрывочными молитвами. Из-за воя тормозов и общего крика ни черта не было слышно, но, видимо, Луз извлекла из него желаемые извинения и отвалилась обратно на сидение. Вынула из-за корсажа пакетик с кокой, подцепила бардовым ногтем и внюхала паечку.
- Ты больная! Ты совсем больная, Луз! – водила возмущенно трещал испорченным радио, но уже без прежнего запала.
- п-да, может, и ебливая, да не про твой костыль, - отрезала и добила вторую паечку, облизала палец, скатилась по сидению, делаясь снова маленькой и хрупкой. А асьенде ее ждала Конча. И хотя Мамба, конечно, баба видная, но на нее только заглядываться. А Конча нормальная девчонка: ласковая, преданная, податливая к больнущим играм. Мужиков Луз не жаловала: не хватало только командиров в ее непростой судьбе. А Конча их любила как-то сладко, по-кошачьи, и Луз нравилось смотреть, когда ебут ее девку.
Ранчо уже погрузилось в ночные заботы, наполнилось сдавленным шуршанием и шелестом, с земли тек вязкий жар, от которого тлели подошвы, и жирная пыль сосала каблуки. Батраки наяривали на своих отупляющих барабанах, отбивали пятками пыль вокруг костра. Влажная талия Кончиты приятно скользила под пальцами, и ее хотелось мять или больно вонзится ногтями в это смуглое мясцо.
- Смотри какой, - Луз подтолкнула любовницу к взопревшему, блестящему от пота телу гостя. Растянутое у столба и вылизанное горячими языками бликов оно смотрелось обалденно до течки.
- А ты горячий, да?- усмехнулась без злобы, прокатилась от резинки трусов вверх по грудине жестким черным кнутовищем, похожим на елдак крупного негра. И ткнула тупой шишкой точно в багряный оттиск коленки под ключицей. Хвост черной кожи болтайся, как будто Луз зажимала в кулаке дохлую гадюку.
- Нравится, когда порют? – скользкая улыбка, каталась по губам вместе с тенями, а смотрела она выжидательно, щурилась, как будто хотела честного согласия.
- Дай ему понюхать?
Конча смотрела на незнакомца жадно, влажными, широко распяленные зрачками, взогретыми кокой. Она был маленькой и по-настоящему хрупкой. Гибкая, смуглая латина, такая обычная, что спутаешь с сотней других. Но во всей ее повадке было что-то искреннее и порочное, как будто перед Ромео стояла ребенок, не умеющий отличить добра от зла. Она щелкнула медальоном, который болтался на груди. Подарок Луз. Объемное такое, серебряное сердечко. Оно открылось, и внутри заискрилась снежная полянка коки. Конча подцепила ее ногтем и сунула под нос Эскобару.
- Он такой хорошенький – обернулась к подруге и мимоходом погладила живот Ромео, поддаваясь спонтанной жадности.
- Я тебе нравлюсь? – смотрела в глаза пленника с такой горячностью, что послать делалось неловко. Глаза у нее были огромные и маслянистые как перезрелые вишни.
-Ты мне нравишься. Ты такой клевый. Я бы тебе дала. Хочешь меня?
Выдав гостю вторую понюшку, она покрутила бедрами, медленно и ритмично в такт дальним барабанам, подняла руки и повернулась, демонстрируя себя с обескураживающей откровенностью, которую даже блядством назвать было трудно из-за нескончаемо невинного выражения на лице танцорки. Луз ухмылялась в сторонке и с нескрываемым удовлетворением наблюдала, как ее девуля красуется перед приезжим кобельком торчащими под майкой сосками. Нравилось думать, что он завтра сдохнет, а Конча останется при ней.

Пример вашего поста:

Пример поста

- Главное – не ссы. Бьешь - и все.
Медс относилась к своему заработку без потуг на глубокую философию. Госпожа Мадлен воспитывала веселого трехлетнего карапуза и потому на дому не принимала. Занималась балетом в одном классе с Мончу и мечтала танцевать на Бродвее. Но когда-то потом. Пока ей было 20, она танцевала на стойке в паре баров в пригороде, а алиментов отчаянно не хватало на учебу.
- Не растекайся. Соберись. Ты королева, - пацански хлопнула Монситу по плечу.
Королева. Королевой Мончу уже бывала – в детстве на домашних праздниках. Не то чтобы дело непривычное. Но совсем одно – восседать на троне, когда рядом любящий папочка. И совсем другое – нести свою корону, когда на тебя смотрит незнакомый взрослый мужик. Мончу тогда казалось, что мужик этот непременно будет знать, что она не та, за кого себя выдает и обязательно будет пробовать ее на прочность. Поэтому девчонка очень живо воображала себе, как вдоль ее позвоночника идет грубоватый стальной стержень. Несгибаемый. Сердце отчаянно билось в ребра, и в ушах тихонько гудело. Но мысль помочь Мэдди была настолько увлекательной, что не отказаться! Этот момент, когда знаешь, что ты совершаешь ошибку, но она уже совершает тебя безвозвратно.
У Мэдс заболела мать: прошлой ночью отвезли в клинику в Маунт Лагуна. Инсульт или инфаркт – Мэдди их не различала. Она танцорка, в конце концов, а не фельдшер! А потому они с малышом Раулем отправлялись разбираться, что именно приключилось с бабушкой. Монсита как раз пила чай на ее гостеприимной, хоть и слегка чумазой кухне, следя за тем, как подруга собирает вещи. Рауль катал машинку нарочно под ногами, привлекая к своей звездной персоне недюжинное внимание обеих. И тут позвонил клиент. Ему срочно. Нельзя терять клиентов из-за инфарктов! Медс выросла на улице и сориентировалась молниеносно, как кошка в полете.
- Ты наденешь маску. И будет охуенно. Одни стройные ножки от других этот говнюк не отличит. А с ножками у нас все козырно.
Подтолкнула Мончу к зеркалу. Действительно, с ножками все было очень недурно. Они, конечно, не идентичны, но сходство есть. Стройные.
На парковке перед мотелем пальцы еще дрожали, но стоило лязгнуть дверцой такси, и весь мандраж как рукой сняло! Ехать на своей машине, Монсита благоразумно постеснялась. Мотель оказался дешевенький, но чистый - не как в кино. В кино вывеска должна тревожно мигать и скалиться беззубо простреленными диодами. А здесь с океана тянуло влажной солью, бриз лип на смуглую кожу сквозь чулки и вкрадывался под юбку. Юбка эта была из тонкого серого шифона в крупную плиссировку. До колена такая юбка. И белая блузка с бантом на горле – очень строгая! Мэдди сказала, что у мужика тема про школу, он вроде дрочил на директрису... А потом женился на ней, но дрочить на училок не перестал. Это они там в своем чате переписываются.
Маску Мончу решительно нацепила на пороге. Кружевную такую маску. Полумаску. Похожие она видела на карнавале в Венеции. Но конкретно эту в тон юбке ей выдала Мэдди со всем остальным гардеробом и с указкой тоже. Указкой нужно было тыкать и бить по пальцам. Лааадно. Разберемся.
Дверь оказалась открыта, и круг за ключом Мончу сделала зря. Или не зря. Собиралась с мыслями. Из ночной темноты на нее вывалился поток приглушенного света. Шпилька предательски застряла в порожке, и Мониста замерла. Не дергать же ногой! Сраные деревянные коробки!!
- Ты чего сидишь, когда учитель входит в класс?! - ее возмущение, адресованное сейчас долбаному порожку и скаредным хозяевам мотеля, оказалось таким искреннем, а ярость в голосе такой звонкой, что невидимый в сумраке гость немедленно вскинулся с кресла. И багрянец света, бьющего сквозь пыльный красный абажур, явил ей Дино Джанини. Одного из десятка отцовских адвокатов. Мончу видела его с женой и дочурками на семейных банкетах. Джанини был приземистым, как пивная бочка на коротеньких ножках, но его костюмы всегда пошиты очень элегантно и сидели по фигуре отменно, спасая то немногое, что в этом теле еще можно было спасти. На заказ. Наверняка, он Мэдди может раз в 10 больше платить, чем платит сейчас. Долларов 500? Не больше. Или жмот, или девчонка зашла, и подороже не ищет. Да, жмот! Кого мы обманываем?! Мончу не было мерзко, нет! Ей стало неожиданно весело. Весело и зло. Джанини! Ну, охуеть теперь! А если он потом когда-то ее узнает?!
Озорной ночной ветерок колыхал подол юбки над коленями и норовил лизнуть ноги под тонкой тканью. Свет пробивал шифон насквозь, и с улицы из темноты эта сцена смотрелась особенно увлекательно, если бы кто-то решил смотрел. Теперь Мончу точно знала, что делать. Надо наказать Джанини так, чтобы этот жирный гондон прибавил Мэдди гонорар. Хотелось, чтобы Рауль видел маму почаще. Пусть не 5 тысяч, но хотя бы пару! Ах, ты жлоб! Каблук все еще прочно сидел в дурацкой щели. Кто придумал шпильки такими тонкими?!
- Немедленно извинись, а то я вызову мать в школу! На колени!
Указка ткнула в пол, а потом постучала самым кончиком по острому мыску лаковой лодочки.
- Ползи сюда и вылижи мне туфли!
За это время я вытащу долбаный каблук из сраного порожка!
Мончу старательно и незаметно раскачивала пятку, пытаясь сообразить, как так происходит, что этот деятель, которому хватает на портного, волочит брюхо по старому ковролину точно к ее ногам. Что не так с этим миром? Он не будет проверять ее выдуманный стальной хребет? Ему вот так просто нравится? Приятно? Такая забава? Так наверно, радуются дети, с которыми кто-то из взрослых присел поиграть в кукольный домик или оживленную магистраль. Как Рауль. Точно как Рауль! Те же очертания, то же пропорции, такой же взгляд. Хорошо, что собственный потрясенный взгляд Монситы в это время был надежно спрятан в тени расшитых пайетками глазниц. Мир только что перевернулся для нее. Повернулся очень странным боком - в уродливых пролежнях. А ее собственный отец не носится по мотелям со странными фантазиями? Как топом есть с ним за одним столом?
- Плохо лижешь!
На туфлях действительно оставались мерзкие разводы слюны. Но в ребра этим мокрым мыском Монсита зарядила юристу случайно: каблук, наконец, вырвался из щели. Как раз, когда она смирилась с мыслью выйти из туфель. Девчонка замерла, по спине потянулась ледяная испарина. Сейчас этот хер встанет и поколотит ее по первое число. Но ничего не случилось. Раньше ей не приходило в голову бить мужчин, семья у Мончу была с традициями.
- Ты все так плохо лижешь?! Спускай штаны и укладывайся грудью на диван. Я тебя накажу, а потом научу, как лизать правильно!
Нет, она сначала сказала, а потом сообразила, что мужик себе подумал. И пришла в ужас, воображая эти брыли у себя между ног, или чему он заулыбался? Выражение на лице гостя блуждало блаженное. По ходу все пошло неплохо. И фильмы с латексом Мэдди показывала ей не зря. Оголенный провод будем лизать, смекнула Монсита. Сообразив, что даже руку она предоставить не готова. С невинностью Мончу простилась лет в 14, но многое для нее еще было очень сложно.
Мужик действительно устроился на коленях перед кроватью, и его дряблый круп теперь отражался в зеркале напротив. А лысина в том кокетливом, что прилеплено над койкой. Мончу в каждом отеле все ждала, что это потолочное зеркало на нее свалится. Особенно страшно, если до этого дунуть: так накрывает!
Наверно, первая оставленная указкой розовая полоса на этом дебелом мясе потрясла девчонку на сегодня больше всего. Во всяком случае, так ей пока казалось.
Дверь она так и не заперла. Забылась.

Отредактировано Magnum (31-08-2018 01:06:21)

0

19

снова ищу
Форум:  ONE PERCENT
Текст заявки: ссылка на форуме

Ты настоящая заноза в заднице! Именно так я думала о тебе первые недели нашего знакомства. Тебя перевели  в наш участок из другого города, ты старше меня по званию и очень часто  у нас были конфликты интересов. Первое время коллеги косо смотрела на наши перебранки, а после уже все привыкли и рабочий день не мог начаться без нашего обмена любезностями. Все изменилось после одного из заданий когда мы чуть не потеряли одного из своих ребят, эта сложная ситуация как-то сблизила нас и напившись в баре мы чуть не переспали, нас прервали в самый не подходящий момент. После этого случая я по-другому на тебя посмотрела начала замечать мелочи то как появляются ямочки когда ты улыбаешься или как нервно прикусываешь губу, в общем, я начала в тебя влюбляться. А ты, ты продолжала меня подкалывать, указывать на мои ошибки, но при этом всегда так смотрела на меня, что я не понимала, помнишь ли ты тот вечер или мы обе были сильно пьяны. Встретив тебя в кофейне в неформальной обстановке я узнала тебя совершенно  с другой стороны и эта сторона меня покорила полностью, мы стали чаще видится вне работы, и начали встречаться не афишируя это на работе, но потом все полетело к чертям. Я полезла, куда не надо меня отстранили от работы, а тебя отправили в командировку в какую-то страну, а когда ты вернулась  я все так же числилась отстраненной, меня никто не искал, а я тебя уже не помнила …
Все обсуждаемо, можно что-то изменить, что-то добавить, я очень тебя жду есть задумки на игру, так что не думай что это заявка на лишь бы пришли, идеи есть и хотелось бы воплотить их в жизнь. Не берите роль на пару дней даже если что-то не устроило и в итоге не с играемся главное просто не пропадай, а напиши, все мы люди все можно понять. Пишу 2000-4-5000,  а там зависит от игры и как пойдет. Приходи очень тебя жду.
Ваш персонаж: Криста Сандерс (Алисия Викандер) 27 лет работала копом пока не влезла в уличные гонки пытаясь разнюхать про продажу оружия, но ее рассекретили и подстроили аварию. Теперь девушка ничего не помнит лишь иногда у нее появляются вспышки памяти, но поа все очень ложно она не помнит кем была, кто ее родные и ести ли они у нее, в обще пока что она у меня потеряшка.
Пример вашего поста:

Пример поста

Ресторан был очень хорошим, уютная атмосфера приятная музыка и девушка не на мгновенье не пожелала что все же забрела сюда. Пролистывая меню Криста просто терялась столько было вкусных блюд как оказалось она любила итальянскую кухню, потому что  она прекрасно понимала о чем она читает и что представляет из себя то или иное произведение кулинарии. Переворачивая очередной лист, у девушки появилось странное ощущение как будто кто-то на нее смотрит и брюнетка невольно опустила взгляд на свою одежду вдруг она все же  сильно неряшливо одета для этого заведения, но окинув взглядом зал она отметила парочку примерно так же одетых молодых людей, поэтом она просто повела плечами думая что ей показалось и она что-то себе придумывает. Наконец все же определившись с блюдом, девушка подозвала официанта что бы сделать заказ.
-Здравствуйте, можно мне  ризотто с грибами и апельсиновый сок, все вместе, я подожду. – улыбнувшись официанту девушка закрыла меню и снова оглядела зал, потому что ощущение так и не пропало. Да хватит тебе, скоро совсем параноиком сделаешься, может тебя просто кто-то узнал? Или тебе хочется так думать, ведь не может быть, что за два месяца о тебе никто не вспомнил. Устало прикрыв глаза девушка достала телефон  и чтоб как-то себя занять полезла в интернет. Пролистывая одну страницу за другой, девушка все еще нервничала  ощущение, что на тебя смотрят, причем пристально не покидало ее и начинало уже раздражать даже. Да что такое, почему что на меня кто-то пялиться? Снова подняв взгляд, девушка осторожно посмотрела по сторонам, все же привлекать внимание странным поведением тоже не хотелось, она заметила какого-то типа, что смотрел на нее. Что за тип? Что ему надо?  В этот момент принесли ее заказ, и девушка отвлеклась на еду. Ризотто было бесподобным, и Криста с удовольствием провела эти мгновения, шеф повар постарался, и девушка начала понимать, почему тут почти все столики были заняты. Закончив с едой девушка все же не выдержала и  стала снова осматривать зал снова заметив того типа, а с другой стороны еще одного так что смотрящего на нее. От этих взглядов девушка стало еще более неуютно, поэтому попросив счет девушка быстро расплатилась и пошла на выход, хотя сам ресторан был приятным и еда шикарна, но ощущение тревоги и странные люди которые даже не скрывали что смотрят на нее настораживали, от чего девушка хотела поскорее покинуть этот ресторан.

0

20

Форум: CLICK
Текст заявки: В нашу большую и не очень нормальную компанию разыскивается сестра! Третий ребенок в странной и не очень благополучной семье. И тем не менее, с дружными между собой детьми и крепкими связями. В наличии младший брат-аутист, я и куча драмы. Cara Delevingne, Freya Mavor, Lily-Rose Depp. 18-22 y.o; студентка, волонтёр, модель или актриса (в планах).
Можно с намёками на инцест, возможно безответными. И тяжелое внутренне общение на почве, скажем, влюблённости сестры в меня, при условии, что мы в принципе близки и всегда друг другу доверяли. Разве что последние годы практически не виделись, что едва ли к чему-то хорошему привело. Тут может выйти интересное балансирование и вкусная внутренняя борьба, нервы, много чего ещё классного) А можно и что-то другое сыграть, я ни на чем не настаиваю. И к обсуждению также всегда готов, да. И вообще, мне нужен повод сесть на героин, чтобы яма в жизни персонажа стала ещё глубже. Считаю, инцестная тема для такого совестливого и хорошего человека - это прямо как доктор прописал (:
Буду обожать, носить на руках, согревать теплом, заливать драмой, девиациями и, конечно же, конспирацией от окружающего мира и частично меня, если пойдём по первому сценарию. Алкоголь, наркотики, нервы, ревность и внутренняя борьба в комплекте. Начнём с малого, семейного и невинного, а закончим... да хоть психушкой и рехабом, я как игрок временами отвязный в самый край. Все подробности био и не только расскажу-покажу, просто напиши мне.
Только плиз, будь активным игроком, ибо если мне нет поста неделю-две, да еще и на регулярной основе, угасаю и иду дальше, ибо не вижу смысл тянуть эпизоды месяцами-годами.
Ваш персонаж: Муди Диккенс (Джонни Депп), 35 лет, актер, музыкант, немного наркоман. Хороший парень, которого очень тянет в болото, раздражает вторжение в частную жизнь и не колышет мнение общественности. А ещё кошатник, у которого собственный приют для этих чудных тварин.
В комплекте ко мне прилагается экстравагантная и очень активная в игре компания: Мэнсон, Дита, Эмбер, Эзра, а ещё малой брат-аутист.
Пример вашего поста:

Пример поста

Глупо будет отрицать то, что в словах Эстер имелось рациональное зерно. Ее можно было понять, ее можно было простить, можно было стать на ее место. Муди мог, Муди от части так и делал.  Из раза в раз, так или иначе. Максимально пытался, потому что на этого человека ему было не все равно. Киньте в Муди камень, если он не старался. Киньте в Муди камень, если из всего его образа, репутации не понятно, что свобода и музыка - самое ценное,  что было у него. У что ради любви артист не был готов наступить на них - киньте камень. Однако закрывать его, переворачивать натуру вверх дном, с ног на голову - это,  знаете обидно. Потому что да, от части Эстер права, что Дик готов был признать, однако, черт подери, отношения она строила с Муди, мать его, Диккенсом, а не своей фантазией! Реальным человеком, далеким от картинок в чужих головах. Спокойного,  понимающего,  однако совершенно самосбродного, неповторимого и фанатичного. И сколько бы ролей ему не давали, каким бы сексуальным или богатым не признавали, штамп нестандартного бунтаря, свободного и яркого, неизменно есть Валя на нем - в том характер,  в том и фишка.  А в такие моменты... В такие моменты Муди особенно очевидно чувствовал, что на него давят.  Его сжимают. Его не признают.  Его не любят, не хотят и мучают. Со зла или нет, но делала это его любимая, и это выбивало из колеи. Раздражало, злило и вызывало слишком много вопросов. На таких как Дик нельзя давить столь откровенно. Это чревато.  И несмотря на всю свою любовь по отношению к Эстер, артист закипела тоже.  Он, в конце-то концов, имел на это право. Тоже. И сколько втихаря в домашней студии нос не пудри,  чтобы стало 'ничего страшного', увы, этого будет мало. В его мозг словно бы закручивали болт.

Мужчина закатил глаза, набрав воздуха. Держать себя в руках, не скрипеть зубами. Особенно по той части, в которой правда была и на стороне Эстер тоже: да, она старалась, да труды насмарку, да, пьяной тело - это не то, что может быть приятно. Вот только тело не всегда будет Пьяным, а останься Дик дома, так настроение уже не вернуть, сколько на Эстер не любуйся и сколько вина не пей. Не сегодня уж точно. Он беззвучно выдохнул, сжав и разжав кулак, дабы сохранять спокойствие (ему нужно быть спокойнее возлюбленной).

- Да, черт подери, я ненормальный. Об этом разве что сраная табуретка еще не говорила, наверное не просто так, - совсем спокойно не вышло. Развел руками, вот теперь за Эстер более не следовал. Снова, чтобы не вспылить. И чтобы она не вспылила еще сильнее, что, впрочем, и без того неизбежно. Диккенс точно знал, ведь это человек, с которым он жил. - И да, я думаю,  что ты можешь,  потому что из раза в раз я именно это делаю. Молча и с удовольствием,  потому что хочу, чтобы тебе было хорошо, -  слова даже не путались, как это бывало у него обычно. Очевидно, артисту в этот раз тоже имелось, что сказать. Как и на что обижаться, если уж доводить до абсурда. - Давай, скажи мне, что я не меняю свою жизнь и не патокою той картинке, что ты хочешь из меня получить. Глядя мне в глаза скажи, что я этого не делаю, - Муди уперся руками о стол, глядя прямо на Эстер, и его уже даже перестало пугать то, что она могла вспылить.  Сильнее вспылить. Да пускай хоть нож в него кидает, а мужчина ведь все равно сейчас прав, исключительно прав. По крайней мере в том, что озвучил. - Ты не можешь давить на это, Эстер, и не надо сетовать на то, что я не люблю тебя и делаю что-то плохое, если верить тебе, едва ли не круглосуточно. Ибо тогда,  в самом деле,  зачем эти отношения! - не вышло. Его голос тоже стал громче, хоть и не дошел до полноценного крика. Благо,  что кричать Дик вообще не умел, потому делал это крайне редко. Еще недостаточно выпил, даже совсем не выпил, будучи растерянным, стиснутым со всех сторон, загнанным, затем, обиженным и включившим защитную реакцию. И, если уж на то пошло, после бурной ночи с друзьями он проспится, и все станет нормально.  Зачем так откровенно преувеличивать? Oh, come on!

Артист не стал мешать девушке покинуть кухню, и уже было потянулся за сигаретой,  остановив себя в последний момент. Тьфу, дожили: теперь он даже курить не мог! Прекрасно! Принялся искать бутылку хотя бы вина в шкафах,  но вспомнил, что они в баре. Даже сам не заметил, как с раздражением хлопнул дверцей. Благо, та была качественной (за такие-то деньги! ), даже не отлетев и не перекосившись.

Минута, две. Немного успокоиться,  чтобы не перейти на крик, порчу имущества и совсем дерьмовые, неприятные аргументы. Просто потому, что накопилось.

- Ты слишком много и сразу требуешь от меня, Эстер, - устроился в проходе, все-таки пройдя в гостиную.  Говорил негромко, но тем самым тоном, который невозможно не услышать. Дик прекрасно так умел. - Я почти не вижусь со своими друзьями, не могу курить в доме, почти не пью и выхожу в люди супротив своего комфорта. Почти все общее свободное время мы проводим вместе,  - даже как-то бесцветно выдал, не глядя на возлюбленную, а уставив взгляд куда-то в другой конец комнаты. - И нет, я счастлив, что это так, что мы вместе. Что ты все равно со мной, что пытаешься сделать меня лучше, - он насупился, ненадолго замолчал. И все же перевел взгляд на девушку. Не важно даже,  сделает ли она это в ответ. Только подходить к ней перехотелось. Как извиняться. За что еще Муди должен извиняться? На этот раз? Нет, хватит. Теперь и  ему обидно, он не отказал себе в этом праве. - Я люблю тебя,  Эстер, и потому принимаю все это, - легкий прищур. - Но я устал. Почему я принимаю тебя такой, какая ты есть, но ты не способна принять меня?  - если честно, это больно. Обычно данная мысль запихивалась куда поглубже или просто задувалась любовью и кокаином, но вот теперь вылезла наружу. Как мужчину задевало особенно. -  Это... знаешь, это обидно, - отвел от нее взгляд после того, как еще какое-то время смотрел. Уже и не было смысла оставаться. Настроения вообще ни на что не осталось. Но в первую очередь не на то, чтобы остаться. Не сегодня.

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC