Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

21

Форум: Daily Prophet: Fear of the Dark
Текст заявки:

https://d13ezvd6yrslxm.cloudfront.net/wp/wp-content/images/Upgrade-trailer-700x300.jpg
Logan Marshall Green/Ваши предложения

Имя: Valko Zlatanov Krum/Валко Златанов Крам. Имя, в принципе, можно сменить, но уже не раз упоминался в постах, так что я бы предпочел этого избежать. Отчество не менябельно, как, конечно же, фамилия
Чистота Крови: чистокровен

Сторона: Пожиратели Смерти. Наличие метки на Ваше усмотрение, но, мне кажется, что ему подойдет татуировка на руке.
Занятость: Что угодно. Есть вариант боев без правил. Так же, думаю, он может владеть каким-то бизнесом. Но, хоть убейте, не вижу его работающим на кого-то или звездой квиддича это уже моя область

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Валко - один из Крамов и семья для него все. Порвет за каждого, кто посмеет хоть пальцем тронуть того, кого он любит. И это одна из отличительных черт их семьи. Он смел, горяч и не всегда думает, прежде чем что-то сделать, по крайней мере все окружающие в этом уверены. И этим он многим нравится. Никто так идеально не совмещает в себе легкомысленность и серьезность, как Валко. На самом деле он умен и хитер, знает, чего хочет от жизни и всегда этого добивается. Не важно, будь то редкий артефакт или девушка - все, рано или поздно, попадает в его руки. Оба Крама вспыльчивы, но Валко сильнее. Он заводится с пол оборота, но так же быстро остывает. Из-за этого он - достаточно конфликтный человек, с которым многие не сразу соглашаются иметь дела. Но тут в ход идет природная харизма, которой не многие, будь то мужчины или женщины, могут сопротивляться. Валко это прекрасно осознает и постоянно пользуется. Порой, правда, перегибает палку, но от этого еще никто не умер. По крайней мере, пока не умер.

Валко и Никола - двойняшки. У них есть старший брат Мартин (имя нигде не светилось). Мать и отец - болгары в уже неизвестно каком поколении. Семья долгое время была на стороне Гриндевальда и какие-то представители рода Крамов яро сражались на стороне Геллерта. Златан - отец Валко и Никола, был не столь активным последователем мага и стоял на его стороне лишь для того, чтобы защитить свою семью.
Но Геллерта посадили в Нуменгард, а всех, кто не пришел к нему на помощь - попытались убить. Многие семьи и вовсе были стерты с лица земли. у Крамов же была лишь одна потеря - Златан, который был убит 10 декабря 1977.
Одной из причин могло стать присоединение Никола (и Валко, если пожелаете) к Темному Лорду.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я вижу, что Валко и Никола - две части одного. Они с самого детства вместе. Конечно же, присутствует и толика духа соперничества между ними, но это все происходит в шутливой форме. Они дрались, кричали, что ненавидят друг друга и могли какое-то время не разговаривать. Но кровь все равно сильнее. Они не из тех, кто делится своими тайнами. Они не обсуждают своих пассий и успехи на работе/в каких-то своих делах. Им это не нужно.
Валко на пару минут младше Никола, но это никогда не было поводом для споров, как у многих.
На них смотришь и видишь, что два яблока, упавшие с одного дерева, которые готовы убить друг за друга.
Они не лезут в дела друг друга, не осуждают поступки, но всегда остановят от чего-то необдуманного, что будет иметь последствия. Валко ходит на все матчи брата (если Вы изберете путь боев без правил, то Никола тоже не пропустил ни одной схватки), как и вся семья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На персонажа у меня огромные планы. Ни в коем случае не дам ковыряться в нос от скуки. В комплекте со мной идут игровые идеи, флуд и графика. А так же парочка прекрасных игроков. Таких как Вика - моя будущая жена. Вольфи - наш любимый кузен, а так же куча Пожирателей, если Вы решите выбрать темную сторону, так сказать.
Просьба быть самостоятельным персонажем. Я буду с Вами играть. Много. Но бывают жизненные обстоятельства, когда я могу упасть в лоу и мне не хочется, чтобы Вы скучали.
Про графику я уже говорил - аватары, эпиграфы... Да все, что только попросите и что я умею
По активности очень хотелось бы не менее 1-2 в неделю. Никола у меня именно тот персонаж, за которого я могу ответить прямщас и не хотелось бы ждать поста месяцами.
Флуд на Ваше усмотрение, но, если что, это дело я люблю.
В планах заявка на старшего брата, который отец того самого Виктора Крама.
Ну, и из важного. Пожалуйста, если не уверены, что персонаж Вам понравится или сможете полноценно играть, то, прошу, не беритесь. Это важный персонаж и мне не хотелось бы, чтобы брата играло 10 разных человек.

Ваш персонаж: Никола Крам, 28 лет. Выпускник Дурмстранга, охотник "Шуменских Джарви" и Национальной Болгарской Сборной. Пожиратель Смерти.
Пример вашего поста: http://cruciatuscurse.rusff.ru/viewtopi … 478#p39927

Отредактировано supdawgie (Вчера 20:23:43)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC