Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
• У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
• Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
• "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
• Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
• Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
• Пример поста обязателен;
• Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
• В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
• Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
• Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
• Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
• Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
• Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
• Игнорировать шаблон заявки;
• Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
• За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
Код:
[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
Код:
[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
[b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

Отредактировано Live Your Life (05-01-2013 02:55:34)

0

2

Форум: Silvergard
Текст заявки: Кри-Ки (сверчок из Мулан)
Ты - моя совесть, мой разум, мой "брат" в каком-то смысле(хотя под опеку нас взяли люди разные), более рассудительный, более внимательный и серьёзный, более приспособленный к этой жизни, особенно в бытовом смысле. Возможно - несколько неудачлив, хотя и по сказке ты был сверчком, приносящим удачу, но это не мешает тебе оставаться уверенным и бороться за правое дело до последнего. Одно из этих дел и целей - поставить мне мозги на место и научить соображать в благом русле. Ты останавливаешь меня от глупостей, а когда я оказался без всего в Эдмонтоне пять лет назад, мы вместе нашли пристанище в студенческом общежитии, где ты действительно полноценно учился и тебя очень любили за то, что ты потрясающе готовишь и вообще по жизни очень аккуратен, а я как всегда валял дурака и искал себе путь к славе, комфорту и удобствам. Со временем я возможно даже найду метод вытащить тебя к себе в общагу агентства, там всяко комфортнее, но без музыкальных данных туда никак. Быть может ты от меня их скрывал?
В сказке о Мулан о тебе сказано мало, но т.к. есть возможность приводить свою интерпретацию, ты можешь описать, как всё-таки умудрился повлиять на ход событий и действительно имеешь некоторое влияние на поле вероятностей, пусть может и не огромное. Возможно мы с тобой будем теми, кому не очень-то и хочется возвращаться в Сильвергард, потому что особенных магических сил у нас нет, а в миру мы уже и так хорошо устроились. (Хотя возможно ты и обучался магии в Сильвере, с твоими способностями и умом - не удивлюсь).
Ты для меня - лучший друг, тот, кому официально разрешается меня пинать и к кому я всё же прислушиваюсь, даже если делаю вид, что все эти гениальные идеи поступили из моей собственной головы, а не из твоих уст.

Внешность: Yoo Kihyun

http://funkyimg.com/i/2JjfH.png

Ваш персонаж:

Свернутый текст

Мушу родился, казалось бы, обычным мальчонкой, но в нём словно с рождения увидели нечто противоестественное, и напуганная мать оставила его в детском доме, решив, что она не готова растить в одиночестве (а мальчонку она нагуляла) столь странное дитя. Так дракончик оказался в Сильвергарде и вскоре был отдан на попечение Бернарду Харшу(Змею Горынычу), а так же был напоен эликсиром, потому как своей истинной сущностью был довольно опасным существом.
С таким отцом, скажем так, вряд ли вообще возможно вырасти обычным мальчишкой. Хикару был чрезвычайно любопытным, лез своей мордой во всё, что его касалось и что не касалось, и надо признать, что отче привил ему страсть к славе и необъятное желание её достигать.

К своим 16 годам парень был научен многим премудростям от своего отца, и решил для себя однажды, что быть успешным и знаменитым - это однозначно по его части. А потому он всячески подтягивался во всём - в спорте, в музыке, в танцах, во всём, что может пригодиться ему, чтобы светиться везде и всюду, по поводу и без. Учился он не то чтобы плохо, но, скажем так, спустя рукава, и зачастую многое ему прощалось за милые глаза, умение уговаривать или сделать что-нибудь полезное по быту, применяя свою недюжую силу и выносливость, что неоднократно пригодилась учителям и наставникам, занимающимся развитием дракончика.
В свою очередь отец не упускал возможности обучать приёмыша премудростям магии и владения хотя бы своей стихией огня, но в этом, к сожалению, Мушу был слабоват, маловат и вообще нельзя сказать, что он был в большом восторге, когда становился красной огнедышащей ящеркой, которая в самом деле никому не вселяла страха и ужаса, не смотря на то, что благодаря своей ловкости и сообразительности дракончик не раз побеждал противников даже в своём маленьком тельце.
Но отношения в драконьем семействе были весьма своеобразные, потому что с отцом, у которого четыре личности - вообще сложно понять, кто он есть на самом деле, как к тебе относится и кем являешься ты сам для него. И думая, что он достаточно самостоятелен, чтобы выжить в одиночестве, годам к пятнадцати дракоша даже хотел делать когти, но отец усыновил его официально и дал понять, что всё же мальчишка ему нужен и так просто он его не отпустит, какими бы взрывными иной раз не были бы их семейные вечера. Вместе с тем ему иной раз приходилось помогать отцу в лавке редкостей, но сложно сказать, что это удавалось весьма удачно и любая рабочая смена Мушу всегда заканчивалась какими-нибудь неурядицами.
Сейчас, 5 лет как в Эдмонтоне, после того, как всех сказочных жителей выкинуло из Сильвергарда без очевидной возможности вернуться, и пока сильнейшие пытаются эту возможность найти, Хикару умудрился пробиться на сцену и стать достаточно знаменитым эстрадным артистом, пользуясь привилегиями знаменитости на полную катушку.

Пример вашего поста:

Пример поста

Крики, рычание и рявк отца пугали мальчика настолько, что ему уже казалось, что обернуться до размера крошечной красной ящерки, чтоб пролезть в любую щель и спрятаться куда подальше от праведного гнева Горыныча - слишком мало для его реального спасения. Он доберётся, он до него обязательно доберётся, рано или поздно. Надо бежать, пока он не убил его на самом деле, как часто грозился, розгами тут уж точно не обойдётся. Мушу и правда ни на шутку перепугался и сам прекрасно осознавал, как много он уничтожил сегодня в лавке, как безумно много натворил, и если любой другой махнул бы на это рукой, мол это ребёнок, что с него возьмёшь, то Бернард точно был не из такого разряда родителей. Рано или поздно он однозначно снимет с сына шкурку, и если на что-то серьёзное этой драконьей чешуи не хватит, то по крайней мере сделать эксклюзивный магический инструмент для письма, с кожей красного огнедышащего дракончика - вполне хватило бы, и от чего-то Хикару был уверен, что отец способен на это, если разгневать его действительно серьёзно.
Как, к примеру, прямо сейчас. Осознавая объём работы для уборки, который он оставил отца, и всю катастрофичность произошедшего, Мушу и рад бы посыпать себе голову пеплом, но под лапкой пепла точно не было, а поджигать что-то ещё, чтобы он появился, было ещё опаснее для собственного здоровья. Хотя, он и так ведь уже вряд ли останется в живых, не правда ли? Хотя, кажется, крики и стуки за дверью со временем поутихли и мужчина принялся за уборку всего того погрома, что устроил мелкий, и пока тишина воцарилась в магазине, мальчишка даже чуточку поуспокоился, благодаря чему принял свою обратную форму и снова стал человеком, которому было холодно, голодно и страшно сидеть запертым в кладовке, из которой теперь он сам не сможет выбраться при любом раскладе, потому что сам же сломал замок. Намеренно или нет - мальчонка увы не понял, сделал он это скорее инстинктивно, как подсказала внутренняя сущность дракона, двух векового духа хранителя из Древнего Китая, который куда лучше семилетнего мальчонки соображал о том, как спасти свою шкурку от неминуемой погибели.
Но повисшая тишина после напугала парнишку ещё больше. Уже не было похоже на то, что Харш убирался в лавке - больше было похоже на то, что отец его бросил. Ушёл и возвращаться не собирался. - Неужели он разозлился на меня так сильно, что хочет, чтобы я умер с голоду? - конечно, можно было бы включить мозг и решить походить по кладовке, поискать что-нибудь из съестного, ведь наверняка какие-нибудь тайники и запасы провизии хранились именно здесь, но перепуганный до смерти ребёнок не то что не мог думать об этом - даже сообразив, он вряд ли мог бы подняться с места, потому что сейчас был словно парализован от испуга, ужаса и осознания того, что даже если он выйдет отсюда, то вряд ли доживёт до воцарения луны на звёздном небосклоне. Он даже думал написать записку о том, что очень сожалеет, попросить прощения у отца и закончить тем, что очень его любит, не смотря ни на что, и передать её до того, как Змей уничтожит отпрыска прежде, чем тот сможет что-то сказать, но даже для этого руки были словно скованы болезненным холодом и совершенно не хотели слушаться, да и найдёт ли он здесь какую-то бумагу, которую можно портить своими корявыми записями с едва разборчивым текстом мальчонки, который вообще ещё едва-едва умел писать, что уж говорить о полноценном завещании. Господи, завещание в 7 лет, тушите свет, сливайте масло!
Тем не менее, спустя неопределённое время, сколько он тут сидел - Мушу точно не знал, послышались шаги, до боли знакомые, от которых мальчишка сначала обрадовался - его не бросили, отец всё-таки пришёл за ним, а с другой стороны - может быть он пришёл завершить начатое - возможно он убьёт его или замурует дверь настолько, что мальчик будет захоронен там как мумия в персональной усыпальнице, замаринованный в собственном соку от слёз и ужаса перед долгой и мучительной иссушающей голодной смертью? От того, как он стал представлять свою смерть ещё ярче и страшнее, Хикару снова заплакал и всхлипывал весьма слышимо, вжавшись в стенку от грубого звука лома по дереву, который заставлял напугаться его ещё сильнее.
Отец звал его, но словно видя перед собой хищника, жертва забивалась назад, надеясь, что это хотя бы ненадолго спасёт её от того, чтобы быть съеденной. Требования только больше заставляли малыша напрячь все мышцы и словно закрыться руками, обнимая самого себя, будто бы это на самом деле могло его защитить. Обещание не бить звучало не то как шантаж, не то как уловка, но поверить так просто Мушу не мог. Его слишком часто предавали, слишком много ужасов пережил в своё время дракон, чтоб позволять своей нынешней оболочке так просто кому-то доверяться, а потому он только больше сжался, хотя и подсознательно понимал, что это всё равно не поможет.
Однако после голос отца поменялся. А отца ли? Судя по фразе, брошенной в гневе, он зря называл его этим званием так долго, не отец он ему вовсе. Так зачем тогда возится, терпит, ругается? Почему не избавился от него раньше? И вот, тёплые сильные руки прижали маленькое дрожащее в панике тельце, а голос совсем другой, виноватый, тёплый и даже добрый, извинялся и подкупал вкусностями. Не то чтобы Хика был обжорой, но сейчас он действительно безумно хотел есть, а от страха живот судорожно сжимался ещё сильнее, и голова очень болела, внутренний голос дракончика подсказывал, что сладкое поможет от этих болей, а потому мальчик всё же поддался вперёд, хоть и не обнял его в ответ, потому что был крепко сжат руками мужчины, но тут же вздрогнул и невольно дёрнулся назад, снова услышав рычание, боясь, что это он его снова разгневал. А причина была в двери. Им сломанной двери. От этого не легче.
Но глас снова не был злым, он был скорее поучающим, привлекающим внимание, и утерев локтём слёзы на щеках, парнишка приподнялся и с любопытством стал наблюдать за тем, что стал делать старший дракон, постепенно создавая дыру в весьма плотной и тяжёлой двери. Глаза его расширились в удивлении, восхищении и, кажется, благоговении. Несомненно, трепета перед Горынычем стало ещё больше - он осознавал, что сжечь живьем его самого он мог ещё проще, чем сделать дыру в двери, но в то же время - кто как не он мог его защитить и научить чему-то большему, чем ненароком практиковал сам Мушу?
Всё же встав, успокоившись от долгого глядения на огонь, брюнет прошёл следом за отцом и сел скромно за стол, поджав ноги и сложив руки на колени, всё ещё ожидая того, что сейчас его будут ругать и отчитывать, не представляя иного расклада вещей.

0

3

Форум: Сайрон: Осколки всевластия Форум
Текст заявки:
Азазель

http://s9.uploads.ru/BvXhe.png
Роль (должность, профессия, призвание): Ученый, интриган и манипулятор, форсирует весь научный прогресс государства в нужное ему русло, алхимик-изобретатель, Трибун, одна из частей Аграила де Луавазье
Основное место игры: Империя тигранов, королевства аэри
Раса, пол, возраст, семейное положение:Аэри , мужской, видимый 25, реальный 809 лет, относительно женат (брачный договор был заключен, когда две части Лавуазье были еще связаны, так что распространяется на обе половины)
Характер, предположительная внешность и личные данные:Всё тот же Луавазье. Разве что этот имеет не мало шрамов на теле — напоминания об удачных и не слишком экспериментах. Волосы Азазель зализывает назад.
Любознательный еще с пеленок, Азазель сконцентрировал эту черту в своей половине личности и пронес в себе через всю свою жизнь. Удачным дополнением к ней стала целеустремленность (и порою просто упертость). Уверенный в результате, Луавазье не остановится ни перед чем, для его достижения. На войне все средства хороши, а жизнь его — это всегда непрекращающаяся череда войн.
Может быть чертовски нагл. Но это следствие названных ранее черт.
Внешне кажется нелюдим. Что порой верно. Просто нет вокруг него тех, кто был бы достоин обращения иного, нежели презрение. Но этого мужчина не показывает. Он учтив, галантен, воспитан. Но не стоит поворачиваться к нему спиной, если не ждете обнаружить в ней нож. Вы или полезны, как тот, кого можно использовать или материал для экспериментов. Он кажется одиночкой, идеалист, который положит свою и прочие жизни ради открытия высшей истины. Но всё это не исключает жажды признания, тщеславия, жажды власти и публики. Да, истина важна, но какова её ценность, если никто не узнает, что ты открыл её? Обычно спокоен, рассудителен. Но это не значит что мужчина лишен чувства юмора! Даже если оно и весьма своеобразно... И за словом в карман он не полезет. Но всё же молчание куда чаще считает более полезным. Как ученый, предпочитает  анализировать ситуацию, а после делать выводы и, как следствие, что-то предпринимать. По натуре не слишком влюбчив. Конечно, за восемь с лишним столетий увлечений у Азазеля хватало, но «женой» его всё равно будет наука, а «любовницей» стремление к власти… И исключение пятидесятилетней давности Луавазье предпочитает не вспоминать.
Хороший стратег, сочетающий с этим умения лидера и оратора. Прекрасно владеет телом, находясь в демоническом обличии. Опытный анатом и врач. Превосходно знает строение тел многих живых существ.
Прекрасный научныйный алхимик, достигший уровня мэтра. Артефактор с навыками специалиста. Поверхностно знаком с философской алхимией.
Для каких целей вашему персонажу нужен этот партнёр?
Враг, муж, некогда союзник (а вдруг еще наладится), величайшая проблема и опасность, так как слишком много знает
Пожелания к игроку: Главное не пропадать, так как персонаж очень важен для игры и для меня лично!
Персонаж может быть принят по пробному посту. В игре он уже задействован. Есть готовая анкета.
По поводу нынешнего положения вещей и того, что отыграно можете обратиться ко мне.
Так же я не против отдельной игры и сюжета для данного персонажа, как в прошлом, так и в настоящем
Ваш персонаж:
Шарисия
По мимо меня в игре уже есть:
Нейтан Меннинг
Агрон
Пример вашего поста:

Пример поста

Мужчины, и что же с них взять? Считают себя всезнающими, всесильными, всемогущими, а на самом деле ослепленные властью не способны защитить единственное ценное. А после того, как ошибка всплывает, начинают всеми силами убеждать в первую очередь себя любимых, что это вовсе не его проблема и все идет именно так, как он хотел. Агрон не был исключением: проморгав убийцу теперь он вымещал свое раздражение и злость на Рисе, задевая самые больные, с его точки зрения, струны души многоликой, раскрывая уже успевшие слегка затянуться раны. Хотя, тут воровка не отставала от демона, нанося ответные удары.

-Скорее дело не в таланте, а в учителях,— пожала плечами женщина, состроив самое свое невинное лицо, которое к слову, плохо получилось, и скорее вызывало подозрение и чувство лжи, чем искреннее желание поверить.— Сила и могущество человека определяется количество его врагов, особенно тех, которые желают ему смерти. Если верить тебе, мой дорогой, я достаточно опасна, чтобы весь мир желал моей смерть. Право слово, лучшего комплимента трудно найти,— вполне логичная с точки зрения Брута утверждение, которое служило постулатом не для одного поклонения Владык, да и не раз спасала жизнь, уча видеть врага там, где его не может быть.— Что же касается власти. Она меня никогда не интересовала, средство — да, но не более. Это ты, милый, любишь играть в солдатики, я предпочитаю карты и шахматы.

И вроде бы все удары аэри прошли мимо, если бы не одно «но», он тронул ту часть истории их жизни, которой не должен был касаться. Сказал те слова, которые не должен был говорить. Смешно и этот мужчина совсем недавно говорил, что любит ее, клялся, что она лишь его, что сделает все, ради нее, а теперь... Только послушать, она — никто, и смерть ее ничего не значит и жизнь ее для него — пустяк. И пусть так, иллюзиями Шарисия себя никогда не тешила, в отличии от Лавуазье. И не будь она кровавой богиней, если не развеет его заблуждения.

-О, поверь, я не питаю иллюзия и давно свыклась с мыслью, что являюсь лишь удобным поводом двум мальчишкам перегрызть друг другу глотку,— невинное личико весьма быстро превратилось в каменную маску смерти, жестокой, холодной, расчетливой женщины, которая некогда по приходу к власти утопила Брут в крови, пусть и чужими руками.— Но думаю, у тебя они еще в избытки, раз считаешь, что я уйду бесследно. Я видела Аз, когда в его разумной голове промелькнула мысль о том, что он потерял,— рука женщины, слегка скользнула по животу, точно разглаживая несуществующие складки на платье.— Ему лишь показалось на миг, а если это окажется правдой? Да, для  вас я — не в счет, но у меня есть нечто, с чем придется считать вам обоим,— это был один из запрещенный приемов, ни чуть не гуманнее и добрее того, что использовал против нее сам Агрон. Но самое страшное то, что в словах можно было уловить скрытую угрозу и некоторые факты, которые до этого были секретом, а если быть точным, просто упускались как не имеющие значения. До этого момента...

-Да, я — вор, а ты — герой. Я  стою в тенях, ты греешься в лучах солнца. Я танцую на гране, ты прыгаешь через нее в пропасть. Но беда в том, что герои умирают, а воры остаются жить. Да, у тебя есть армия, есть власть, есть все, что ты желаешь, но...— она сделала небольшую паузу, с одной стороны переводя дыхания и подбирая слова, а с другой позволяя супругу самому угадать варианты этого «но».— не ты написал эту пьесу, тебе лишь досталась в ней главная роль. И ты виноват лишь в этом, быть моей проблемой — не твоя забота.

И почему каждая встреча, каждый разговор у них проходил именно в таких тонах? Почему они вечно мучают друг друга? Правда, нужно было отдать должное, за то после подобных бесед мало кто мог вывести Рису из себя.

0

4

поднимаю

Форум: Hic Sunt Dracones
Текст заявки: о эти прекрасные, жестокие, полные крови и красоты кельтские мифы о племенах богини Дану, приплывшие в земли Ирландии задолго до прихода людей; жестокие в своих играх и упоённые собственной красотой, проигравшие битву за холмы и ушедшие в мир под холмами. Легенды о фейри — та ещё головоломка.
Это история о тех великих битвах, о которых после слагали баллады и легенды, об ужасных фомороах, порождениях хаоса, об обращающихся в лебедей красавицах и о том, как с изменением мира вокруг и им пришлось меняться. Со второй битвы при Маг-Туиред и падении многих славных Туата прошло несколько тысяч лет, но близится новый день, когда придёт тьма. Потому что нельзя вечно жить в изгнании, и, принадлежащее им по праву, нужно вернуть.
Собственно говоря, для игры в далёком прошлом, в пласте таинственного мира, соседствующего с человеческим, и в настоящем времени, разыскиваются следующие персонажи.

Кухулин — величайших герой из величайших героев, потенциальный сын Луга-освободителя, красавчик, каких ещё поискать. Впал в летаргический сон на две тысячи лет, после чего очнулся, понял, что мир изменился, но от совершения подвигов решил не отказываться, и отправился на работу в ФБР, не зная ни языка, ни обычаев двадцать первого века. Язычник, верит в своих богов и туат тоже считает богами, обожает копья и плащи, не понимает, почему современные женщины не оценивают отрезанные головы в качестве жеста признательности. Не очень хочет влезать в интриги трёх дворов, но придётся. 
Воскрешён Нуадой Аргетламом, но с ним лично (пока что) не знаком.

Ваш персонаж: Королева Неблагого двора, больше известная как Морриган. Тяжёлый и скверный характер, нелюбовь к балам, танцулькам и людям, потрясающе красивые магические ритуалы, постоянные предсказания о часе смерти и вечная свита из ворон — с ней непросто, а её жажда сохранить и собрать заново утерянное наследие Туата соседствует с искренней верой в то, что ей дано право менять порядок, установленный самой природой.
Народ любит свою Королеву, уважает её и боится, и обойтись без Морриган в очередной битве за землю с человеческими сыновьями не получится. Как в старые добрые времена.
Пример вашего поста:

например, вот такой

Четыре с половиной тысячи лет назад

AnnwnVänner Och Fränder

— Мне пели, что под ресницами у неё вечная ночь, а приход её — вестник горестей великих, — подперев округлый подбородок острием посоха, задумчиво протянул тот, чью красоту не портили ввалившиеся скулы и бугры морщин. Посох, взятый из сердцевины благословенного ниона, некрасиво шёл щепками и изувечивал глинястую, утопшую в огрызках костров землю; пологий спуск упирался в расковырянный молнией дуб. О коряги цеплялись нахохлившиеся во́роны, тревожно кричали, кружились овалами и чего-то выжидали. Раздражали они всех, но согнать с насеста никто так и не решался.
— А мне сповадывались докладывать, — проворчал второй, чьи длинные волосы отливали сталью, — что она — обыкновенная блудница и живёт с сыном человеческим, притворяющимся кровью и плотью Илданаха. Нет ни ночи в ней, ни угрозы — скучная пирушница, дар Дану растрачивающая не по наложению. И опаздывает, коль сталось.

Морригу обещалась появиться, как солнечный диск польётся мёдом по границе у зубчатой каёмки купола небес и из зенита выйдет, но не было ни её, ни посредника, и Туата ждали у крошащегося слоями пригорка Каррантуила. Душило последним зноем Meán Fómhair, изжигалась полынь, окучивая холм серым дымом. Один из путников, присев на корточки, игрался с широким кинжалов, выковыривая корешки земляничника. Судачили втихую, принижая голос, как бился рогом ветер, уставали. Вода пузырилась в лужицах от копытц, провизии с собой не брали.
— Ложь всю ладят, — сплюнул гордец, с серебряной проседью, — нет в ней ни срама, ни совестливости...
Вдали показалась туча.

Во́роны сгущались, бились, истошно взывали, закрывали собою само солнце и принесли озноб. Они пошли спиралью, выстроились вереницею и устремились к выкорчеванному обрубу дуба второго, вестимо, сросшихся некогда; пошла воронка, и к ней рванули собратья с кривых суков. Много кто жмурился — бесформенная масса птиц поплыла клубами гари, озарилась пеплом, пошла чернотой, а вскоре из неё ступила нога женщины, кутающейся в полупрозрачный отрез ткани.

Морриган ступала босоногой, тёмной, с двумя воронами на правой руке, и не было на ней украшений, ни одного, и оружия не было, но каждый шаг сопровождался перезвоном железа с хрусталём, и воздух вокруг неё дрожал, исходился рябью, и шёл по пятам туман густой. И шла она неспешно, словно не глядя, слушая внимательно накаркивания спутника, кивая, отбрасывая редкий взгляд на ожидающую её свиту.

А когда взглянула — съёжился тот, что порицал песни о ней. В глазах у неё сверкала нескончаемая тьма, и был там один лишь холод.

Она повела рукой и указала пальцам на оруженосца с кинжалом, прикусила губу, покачала, повела дальше, указав на наговорщика.
— Ты, — сказала Морриган без приветствий иль кивка, склоняя голову набок, и заполнила её речь всё пространство, врезаясь в скалистый рельеф, отзываясь эхом загнанным, — не доживёшь до An Geimhreadh года грядущего. Сведи долги к порядку, не забудь. 
И гулкий, всеобъятный голос пропал — и сама она вышла из облака тумана, встряхивая буйством, творящимся в прядях. Сорвались вороны с предплечья, вскружили, начали перекрики, пока хозяйка не дала отмашку — и не уселись они вновь на дуб разломанный, бусинками впиваясь в каждого из Ши, сторожа гостью — ожидая.

— Меня звал Сигмалл Абартах, и, не предавая старой дружбы, я явилась из Коннахта. Без срама и без совестливости, — усмехнулась она, не удостаивая кого-либо насмешкою недоброй. Бора бил по ней, хлестал нещадно, и отрез полупрозрачной ткани стелился ломкими, неровными складками, пока не сорвался — Морриган взмахнула сложив пальцы, и отрез пропал с тьмою в глазах — теперь она смотрела чуть враждебно, но не меняясь в тоне. Небосвод окрасился черникой и поплыл, призывая вечер.
— Вижу, среди вас всех есть Эхад Оллатар... Я не стою о щит подле вождя и в политику — не битвы — не вступаю. О том знают все. Что надо вам?
Щиколотками она запутывалась в молочае скудном и рассыпающейся траве, руки скрестила и рада встрече не была — но спокойна и размеренна, отчужденна.

0

5

Форум: http://rains.rusff.ru/
Текст заявки: ищу племянника: спасение страны, защита родных, война и встречи с НЕХами. Племянника я ищу активного, поскольку в ветке сеидхе планируются важные для всего мира события. Занять игрой гарантирую, но хотелось бы, чтобы игрок мог и сам выстроить свою линию, найти других партнеров по игре, увидеть персонажа как часть большого мира в эпоху перемен. Можете найти себе смертную женщину и разыграть драму, можете пойти против дяди в каких-то вопросах (если будет возможность), можете остаться в Аханнэ и играть что-то там, можете отправиться в земли людей и поискать себе приключений на одно место. Единственное, чего я буду ждать от вас — выдержать образ и сохранить в игре уважительное отношение и небезразличие к своему королю и дяде. И, конечно, тема "ты прежде всего мой дядя, а уже потом — король", при желании, раскроем во всей красе. Как и тему "я обещал твоему отцу, что буду тебя защищать".
Ваш персонаж: король сеидхе, Арвэ ап Рианнах
Пример вашего поста:

Пример поста

Западный ветер нес холод и колкую влагу. Когда он стих, улёгся по ложбинам и долам, морозный туман сполз с отрогов гор на равнину, полупрозрачной пеленой накрыл лес, погружая его в рассеянный сумрак — уходящее солнце скользило по дымному мареву, не приносило тепла. Облетели уже давно листья с деревьев в этих краях, где лес встречается с сосновыми борами и вересковыми пустошами, с безлесыми холмами и высокими травами до самого горизонта, где лежит граница их владений — осень уже много недель царствует в пределах Ар Феадды, теперь подступает зима, морозит дыханием землю под ногами и холодные воды Ллин Койнар. Лезет под плащ ледяными руками, хватает за ладони — он думает о теплых огнях Инн Теаха, о его медовых узорах на стенах, о листьях в вечном танце в просторном тронном зале и рукотворном лесе под сводами сида, где никогда не наступает зима — но здесь все иначе. И он не владыка здесь, и закон здесь иной. Холод Орланны живёт в этой земле напоминанием, заветом всем в Аханнэ, и ему тоже.
Говорят, Дананн отдал свое сердце и схоронил его в этих краях, чтобы дать лесу жить. И кровь его — древесный сок, вены и жилы его — корни деревьев, и держит он на плечах их мир с тех пор, как вырос лес. И Самайн — день начала сна его, когда Инн Теах, летний двор, уступает место и дорогу двору теней и холода, тогда наступает власть и царство Ар Феадды, его противника, его врага, как говорили многие на обоих берегах Ллин Койнар.
Он так не считал.
Есть время цветения — есть время увядания. Рождение и смерть в вечном переплетении, двигающие колесо мира, в конечно счете, друг без друга их нет, как нет леса без зимы.
Они были одни, ни души вокруг. Так повелось с тех пор, как раскололась Аханнэ на два двора, не ищущие примирения и понимания, но два раза в год стиралась невидимая граница между ними, когда они могли взяться за руки и творить вместе магию, знаменующую собой короткое единение. Всего на одну ночь, когда между ними снова нет различий, и когда уходит в сон Дананн, уступая место зиме.
— От Самайна до Остары да будет царство твое и воля твоя, — его ладони вымазаны в крови и вине, и голос мягко и гулко стелется над равниной, где они вдвоем на огромном сизом камне, под которым, говорят, Дананн спит до весны. Он протягивает ей кубок, полный летнего хмеля, настоенного на осенних шишках, и горечью и сладостью одновременно пахнет терпкий напиток. Сладость и горечь струятся по венам, качается мир, уходящий в темноту.
Они должны уйти в сон вместе с Дананном, проводить его туда до весны.

+1

6

Форум: Рейнс: Новая империя
Текст заявки:
ищу дочь, у которой судьба сложилась горькой и не простой; она живет в патриархальной и консервативной стране, которая готовится к войне; является компаньонкой (почти то самое что фрейлиной) у императрицы; тоскует по своим детям и живет в надежде на то, что когда-нибудь можно будет их вновь обнять.
На самом деле, не простая судьба - это общий концепт, в котором я вполне готова буду пойти на уступки игроку, который захочет взять этого персонажа. Данный персонаж имеет широкий круг игровых возможностей и помимо семьи ей будет с кем играть.
Ваш персонаж: мой персонаж - отец - Энрике Санчес де Арана, адмирал в отставке, государственный деятель и политик; из родни также присутствует и брат, который очень хочет сыграть с сестрой.
Пример вашего поста:

Пример поста (с упоминанием дочери)

День был жаркий, как и положено в это время года. Обычно в такие летние и засушливые дни каждый стремился покинуть столицу, дабы приблизиться к природе и ее источникам влаги и драгоценной прохлады, сыскать которых нельзя было нынче даже в тени древ и высоких зданий, которыми полнилась столица величественной южной империи. Однако о каком побеге из столицы может идти речь, когда каждый ожидает дня коронации нового императора, что же завтра должен будет на своем коне въехать в город и взять на себя бразды правления государством своих предков, которое те построили кровью на песке Хамданских земель?
Каждый ожидает завтрашнего дня.
Каждый жаждет хоть краем глаза увидеть ту величественную процессию, о которой сможет поведать своим наследникам, приготовления к которой длились уже не один день.
Каждый желает удостоиться милости государя, что возьмет этот город, как и должно истинному воину – въедет в него, как победитель и настоящий военачальник, готовый вести свое войско и свой народ, изголодавшийся по победам, к долгожданной, словно оазис в пустыне, победе.
Сам герцог де Арана уже не единожды на свои глаза видел смену власти. Его память застала восхождение на престол императора Карла, что отдал жизнь, как и подобает истинному воину, на поле брани, а также видел восхождение на престол его сына – Рамона, правление которого припало на не простой час для империи. Все-таки войско, потерявшее столь яркий ориентир, коим был Карл де Сарамадо, седьмой своего имени император Эстанеса, не просто прийти в себя. Тем более, когда орудия и тактика требует нового взгляда, нового подхода и даже материала.  Однако Энрике не сказал бы, что Рамон был плохим императором. Несмотря на неудачи, постигшие войско пять лет тому назад, император сумел удержать престиж империи, начав подготовки к неизбежной стычке; он протягивал заморским странам, Рейнсу в том числе, доброжелательно руку для рукопожатия, когда в другой руке за спиной держал камень, которым должен был нанести молниеносный удар.
Он даже пожертвовал собственным сыном, дабы его жест доброй воли был воспринят должным образом, и враги не догадались о тех планах, которые строились в стенах императорского дворца.
Санчес был в курсе планов императора и надеялся, что они сумеют воплотить в жизнь задуманное. Впрочем, было бы удивительно, если бы не герцог де Арана, известный в рядах моряков, как Старый Адмирал, занимающий эту высокую должность заслуженно уже больше десятка лет, не был в курсе столь далеко идущих планов государя. Тактика была проста: пока инфант Мануэль проводил переговоры с Ренйсом от имени своего отца и империи, империя наращивала мощь, отстраивала свой флот, учитывая все те просчеты, которые имели место быт в прошлом; войско тоже продолжало усердно готовиться, проводились учебные маневры на юге. К тому моменту, когда инфант должен был покинуть Рейнс, император Рамон рассчитывал уже нанести удар по острову Пару, что находился под протекцией северной империи, дав понять, что Эстанес не намерен упускать истинно своих владений. Без всяких сомнений, они рассчитывали на то, что Лига воздержится от участия в этом конфликте, но и на нее полагали, что найдут управу. В конечном счете, у них были все основания рассчитывать на удачу.
Вот только инфант все-таки оступился. Не сумел вернуться домой, ведь вражеский клинок пронзил его тело, пустив кровь.
А теперь и императора не стало…
Смерть тех, с кем ты проходишь путь на войне, заглядывая в глаза смерти и понимая, что от тебя зависит, переживут это сражение твои люди, или нет, заставляет задуматься о том, что и твой исход может оказаться не таким уж и поздним, как ты рассчитываешь. Энрике Санчес уступал императору всего три года этой жизни, и пускай смерть правителя была насильственной и преждевременной, адмирал не мог не задуматься о тленности бытья, пока он направлялся во дворец, поглядывая краем глаза на жителей столицы. Каждый из них еще недавно тосковал о своем правителе, когда пышной процессией его проводили в последний путь, тогда как сейчас они с нетерпением дожидались нового – отмывали свои дома, украшали их, как могли, и даже начинали занимать места по тому пути, который вел к императорскому дому. И адмирал их понимал. На Хуана они возлагали свои надежды; на его силу, жажду побед и реванш, который было уже не получить его венценосному и столь осторожному отцу, который потрудился над тем, чтобы его сыну не пришлось терять время на престоле, прежде чем осуществлять задуманное.
Спешившись, герцог вручил поводья своего гнедого коня в руки слуге, после чего направился на прием к государю. Тот вызывал его и Энрике знал вопросы, на которые ему придется ответить перед императором. Молодой правитель спросит, нашел ли адмирал сбежавшего инфанта и доставит ли его в столицу, в качестве особенного дара ко дню его коронации. Он спросит так же, как могло случиться, чтобы он сумел просочиться сквозь землю и воды Роккского моря…
И на все вопросы императора, адмирал будет вынужден дать отрицательный ответ.
Он сам понимал, что Хайме не мог провалиться сквозь землю, но моряки, служившие в эстанском флоте, осматривали все суда, покидавшие имперские порты. И не нашли и следа беглеца хоть на одном из них. И это злило его. Для покоя в государстве необходимо было найти младшего из инфантов, пускай даже он слабо верил в те грехи, которые бедолаге приписал его старший брат.
- Передай моей дочери, что отец ее прибыл во дворец и желает увидеться с ней, - тихо обратился герцог к другому слуге, вложив золотую монету для проворности в его ладонь. Затягивать свидание с дочерью, которую он отдал в качестве компаньонке будущей императрице еще до свадьбы своей младшей дочери, мужчина не собирался. Он прекрасно понимал, что каждый новый император, дабы утвердиться на престоле, окружает себя людьми, коим доверяет, а потому ему было куда больше пользы от внимательных глаз и чутких ушей старшей дочери во дворце, чем в его доме. Именно от Долорес он получил весьма полезные сведения. К примеру, что наследный инфант проводит много времени в компании своего тестя, истинного последователя консерватизма, а также … с неким Кордовой. И если бы адмирал не был лично знаком с бароном де Кордовой, он подумал, что именно он стал единомышленником Хуана, тогда как истина была иная – будущий император сблизился с младшим из этой воинственной семьи. Именно поэтому мужчина успел выдать дочь за друга будущего императора.
А вот, собственно, и сам генерал Кордова?
Заметив знакомое лицо, адмирал замедлил, дожидаясь, пока генерал Второй Торремарской Армии поравняется с ним, чтобы переброситься парой слов с ним.
- Доброго дня, генерал, - поприветствовал Старый Адмирал Белалькасара.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC