Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Встречи в реальности » Минск

Минск

Сообщений 21 страница 40 из 254

21

Напротив, было бы интересно познакомиться с братьями и сестрами по увлечению, так сказать)

0

22

Хех, тогда предлагаю как-нибудь собраться. Всеми смелыми. Вот двое есть уже.
Люблю новых людей) Они меня, правда, не очень.

0

23

Locusta, меня туда заносит периодами, ибо кабинетки-павильонки люблю страстно. А народ по большей части играет полёвки, которые мне противопоказаны. Ну, и получается, что костяк формируется "там, где нас нет". И получить серьёзную роль "не своему" трудно. Нет, я, конечно, придерживаюсь мнения о том, что даже "Ваша овсянка, сэ-эр!" можно сыграть так, что ух, но не много раз подряд.
Думаю, мы об одном говорим. В наших широтах оно одно-единственное.

0

24

Irreal Faces написал(а):

И получить серьёзную роль "не своему" трудно.

Именно поэтому я в этой тусовке не прижилась.)

А от встречи не откажусь. Стесняшечки переросли, так что можно и узнать, кто из земляков чем страдает.)

0

25

Irreal Faces написал(а):

меня туда заносит периодами,

Меня туда периодами заносЯт в качестве мести за утаскивание на ФРИ, но "актер" из меня аховый. Да и ...

Irreal Faces написал(а):

полёвки, которые мне противопоказаны.

...вопрос моей персональной хромоногости не позволяет ни толком убегать, ни толком догонять, ни толком обгонять.

Irreal Faces написал(а):

Думаю, мы об одном говорим. В наших широтах оно одно-единственное.

Скиньте адрес, гляну - я уже даже не помню, где сидела. В последние года три меня на игры сманивали адресными приглашениями.

Отредактировано Locusta (17-07-2012 01:42:00)

0

26

Dark Song
Соображаем уже на троих)
Кто когда и что может - вопрос концептуальный.

0

27

Locusta
Могу только на этой неделе, после пяти. А потом укатываю на две недели на море, так что или сейчас, или середина августа. х)

0

28

Пятница - неплохой день недели?)
Куда-нибудь, скажем, в тихое местоечко, вроде "День и Ночь"... Что там еще в центре, "Шоколадница"?)

0

29

"Шоколадница" вполне неплохой вариант.)

0

30

Именно в тяпницу я работаю до шести или позже - одна буду сидеть смену, это тяжко. Так что приехала бы я в семь куда условимся и уехала в пол-девятого, что обидно, если встреча сложится, - ибо я вообще живу не в Минске, в общем и целом))
Меня бы больше устроили четверг или среда. Кажется, на эти дни мне поставили выходные.

Места оставляю на ваш откуп)

0

31

Dark Song, только работает всего до десяти)

0

32

Мг, в среду я, увы, не смогу - дела, а вот в четверг можно организоваться.

Locusta
Вам удобнее ближе к вокзалу или метро?

Anette
Тогда поищем другие варианты.)

0

33

В четверг я работаю(
Места-места. Лидо до 11-ти, Эль Помидоро, кажется, тоже, День и Ночь круглосуточные и вкусненько там. Еще девчачье, если никто еще не надумает присоединиться - Безе, оно тоже до 11-ти...

0

34

Dark Song написал(а):

Вам удобнее ближе к вокзалу или метро?

Мне, честное слово, без разницы. Одно точно - в 21.30 в мой город уезжает последняя маршрутка, а следом за ней через минут 15 укатывает последний поезд. Ограничена в четверг я только этими факторами) и то проблема решаемая

Так что договаривайтесь - а я присоединюсь.

0

35

Anette написал(а):

В четверг я работаю(

Значит, пятница.

0

36

Давайте организуемся на пятницу. Я не гурман, так что пойду куда угодно. По времени - не раньше четырех освобожусь, это точно.

0

37

Locusta написал(а):

...вопрос моей персональной хромоногости не позволяет ни толком убегать, ни толком догонять, ни толком обгонять.

Больная спина не позволяет банально спать в палатке)
Ссылка ушла.

0

38

Dark Song написал(а):

не раньше четырех освобожусь, это точно.

Не раньше шести - работа, на которой я и сейчас сижу, хотя второй час ночи.

0

39

Сами мы не местные, но не мог пройти мимо :D Со сколькими хорошими и интересными игроками пересекаться приходилось, а большинство из них оказывалось из Минска)) Просто хочу выразить респект вам, ребяты  :cool:

0

40

*завистливо* Жила бы поближе к Минску - подтянулась бы)

0

Вы здесь » Live Your Life » Встречи в реальности » Минск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC